Помощь проекту

ищу своего брата

ищу своего брата

Сообщение Svetik » 15 мар 2013, 19:13

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста мне найти моего двоюродного брата, мы с ним лет 25 назад потеряли связь, телефонов контактных мы не знаем. Я обращалась ко всем и зарегистрирована на всех поисковых сайтах, но результатов ни каких нет, но мне известно, по какому адресу он зарегистрирован. Вот его данные: Бурмистров Александр Иванович 14.03.1959г. Возможное место проживания:г. Брянск ул. Богдана-Хмельницкого д.6 кв 1, а зарегистрирован по адресу:Брянская обл.Рогнединский р-он, Осовицкий с-с, дер.Чернея, к сожалению в этой деревне нет номераций домов. Помогите пожалуйста, огромное спасибо заранее.
Svetik

Re: ищу своего брата

Сообщение МИШИНА » 15 мар 2013, 21:48

Здравствуйте Svetik. Вы пишите адреса о возможном проживании или предыдущей регистрации брата? Для того чтобы начать поиск мне надо узнать проверялись ли вами данные адреса?

Так к примеру писали ли вы администрацию Рогнединского района? Звонили ли в сельсовет?

Ответьте на эти вопросы тогда будем дальше смотреть чем вам можно помочь.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
МИШИНА
Администратор

Сообщение Svetik » 28 мар 2013, 17:05

Здравствуйте Татьяна Евгеньевна! Первый адресат это возможное проживание моего брата, но он там точно жил, а вот по поводу его регистрации я узнала от одного детектива, этот детектив нашел меня в Яндексе, но так как я не смогла ему заплатить, по той причине, что я сама живу в Казасхстане,а детектив с Москвы детектив мне дал место его регистрации. И я хорошо знаю этот адрес, потому что мы ездили туда, это место рождения моего отца, а вот на остальные вопросы могу ответить, ни звонков, ни писем с нашей стороны не было, как то давно может лет 20 назад мы писали в эту деревню сам на этот адрес, но ни каких ответов не было. Спасибо Вам, что откликнулись!!!
Svetik

Сообщение МИШИНА » 28 мар 2013, 17:33

К сожалению, в процессе поисков все оплачивает или поисковик или сам ищущий. Если вам не подходит услуга детектива пробуйте сами.

При этом место жительства( в вашем случае Казахстан) вовсе не препятствие. Интернет сближает.
Так вам необходимо выходить на такие службы как Миграционная служба и писать туда запросы.

Управление ФМС по Брянской области - 241050, г. Брянск, ул. Пионерская, 26

р.т. 74-24-57 - приёмная ; 74-24-57 - факс: ;

Web-сайт: http://ufms-bryansk.ru/ электронный адрес: migration@online.debryansk.ru

Рогнединский район
242750 поселок Рогнедино ул. Ленина д. 43-а; р.т. 8 (48-331) 2-13-48
Пишите запросы как в электронном виде так и в виде письма в конверте. На всякий случай вложите конверт со своим адресом.
МИШИНА
Администратор

Сообщение Svetik » 28 мар 2013, 17:40

спасибо
Svetik

Сообщение МИШИНА » 28 мар 2013, 17:44

Svetik писал(а):Здравствуйте Татьяна Евгеньевна! Первый адресат это возможное проживание моего брата, но он там точно жил, а вот по поводу его регистрации я узнала от одного детектива, этот детектив нашел меня в Яндексе, но так как я не смогла ему заплатить, по той причине, что я сама живу в Казасхстане,а детектив с Москвы детектив мне дал место его регистрации. И я хорошо знаю этот адрес, потому что мы ездили туда, это место рождения моего отца, а вот на остальные вопросы могу ответить, ни звонков, ни писем с нашей стороны не было, как то давно может лет 20 назад мы писали в эту деревню сам на этот адрес, но ни каких ответов не было. Спасибо Вам, что откликнулись!!!

Вы писали 20 лет назад!! напишите еще раз . Нет нумерации домов- это означает что в деревне, селе почти каждый человек даст вам любую информацию.

К примеру почта: СЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
Наименование: ОСОВИК
Телефон: (483-31) 9-63-31
Адрес: - Сельская, дом 1, село Осовик , Рогнединский Район , Брянская Область

Сайт администрации Рогнединского район Сайт администрации Рогнединского района http://www.rognedino.ru

Глава администрации Рогнединского района Дороденков Александр Иванович

242770, Брянская область, Рогнединский район, п. Рогнедино, ул. Ленина, 29
Телефон: (8-48331) 2-13-45
Электронная почта: ptp-00@online.debryansk.ru
МИШИНА
Администратор

Сообщение МИШИНА » 27 авг 2013, 15:00

Получили ли вы ответ?
МИШИНА