Помощь проекту
 

Советские военнопленные, умершие в лагере Цайтхайн

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:49

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
179 Албихин Трифон Степанович русский 01.01.1910 Сталинградская о 04.01.1944 солдат (рядовой) K III
180 Алдохин Афанасий Васильевич русский 01.01.1912 Орловская обл. 20.06.1944 младший лейтенант K III
181 Алдошин Александр Иванович русский 02.04.1922 29.09.1942 K II
182 Алейников Василий Федорович белорус 12.04.1905 Гомельская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) K I
183 Алейников Михаил Иванович русский 13.12.1922 Бекешевская 03.01.1944 солдат (рядовой) K III
184 Алейников Николай Павлович украинец 01.01.1919 Ростовская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) K I
185 Александров Борис Иосифович русский 15.04.1921 Мордовия 23.12.1941 младший офицер K II
186 Александров Борис Кирсанович русский 01.01.1919 Ленинградская об 08.12.1941 солдат (рядовой) K I
187 Александров Василий Андреевич русский 08.06.1918 Ленинград 22.11.1941 старший сержант K I
188 Александров Василий Иванович русский 04.02.1914 Саратовская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) K I
189 Александров Василий Николаевич русский 12.04.1914 Девичье 23.10.1941 солдат (рядовой) K I
190 Александров Игнатий Дмитриевич русский 01.01.1909 Курская обл. 26.10.1942 солдат (рядовой) K II
191 Александров Константин Николаевич русский 18.11.1922 Ленинград 06.05.1944 солдат (рядовой) K III
192 Александров Михаил Григорьевич русский 01.01.1915 Сталинградская о 15.01.1943 солдат (рядовой) K III
193 Александров Михаил Иванович русский 14.11.1902 Юрьевская 07.09.1942 младший лейтенант K II
194 Александров Павел Тимофеевич русский 01.01.1897 Омская обл. 28.10.1944 солдат (рядовой) K IV
195 Александров Петр Афанасьевич русский 14.06.1914 Дмитриевка 23.11.1941 младший офицер K I
196 Александров Сергей Сергеевич русский 02.10.1913 Калининская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II
197 Александров Степан Григорьевич русский 07.11.1912 Псков 21.10.1942 солдат (рядовой) K II
198 Алексашин Иван 25.12.1917 25.10.1941 K I
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:50

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
199 Алексашин Сергей Ильич русский 01.01.1921 Красногвардейск 30.07.1942 солдат (рядовой) K II
200 Алексеев Абрам Алексеевич мариец 01.01.1902 Марийская респу 14.09.1942 солдат (рядовой) K II
201 Алексеев Александр Васильевич русский 21.08.1921 Рязанская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) K I
202 Алексеев Алексей Пeтрович русский 02.10.1913 Орловская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) K I
203 Алексеев Алексей Филиппович русский 01.01.1899 Ленинград 15.05.1943 старший сержант K III
204 Алексеев Валентин Иванович русский 24.02.1920 Конюхово 13.01.1943 лейтенант K III
205 Алексеев Василий Алексеевич русский 13.09.1921 Остров 13.12.1941 солдат (рядовой) K I
206 Алексеев Вениамин Михайлович русский 24.10.1914 Сталинград 26.02.1944 младший лейтенант K III
207 Алексеев Георгий Антонович русский 23.04.1904 Курск 29.11.1942 солдат (рядовой) K III
208 Алексеев Георгий Семенович русский 12.04.1919 Ленинградская об 05.03.1944 младший сержант K III
209 Алексеев Дмитрий Васильевич русский 01.05.1912 Черкесск 06.12.1941 солдат (рядовой) K I
210 Алексеев Евгений Алексеевич русский 25.01.1921 Ленинградская об 31.05.1943 солдат (рядовой) K III
211 Алексеев Егор Андреевич русский 23.10.1921 Ворошиловградск 19.10.1942 солдат (рядовой) K II
212 Алексеев Иван Дмитриевич русский 01.01.1904 Ростовская обл. 29.04.1943 солдат (рядовой) K III
213 Алексеев Иван Николаевич русский 01.01.1906 Сталинград 29.11.1943 солдат (рядовой) K III
214 Алексеев Леонид Алексеевич русский 30.10.1918 Ленинградская об 16.07.1943 солдат (рядовой) K III
215 Алексеев Леонид Николаевич русский 01.01.1890 Ярославль 21.08.1942 военный техник K II
216 Алексеев Михаил Алексеевич русский 15.09.1923 Чувашия 17.06.1943 солдат (рядовой) K III
217 Алексеев Михаил Васильевич русский 10.02.1902 Иркутская обл. 16.01.1943 солдат (рядовой) K III
218 Алексеев Михаил Михайлович русский 06.12.1905 Казанская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:50

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
219 Алексеев Михаил Степанович русский 06.06.1921 Ленинградская об 03.12.1941 солдат (рядовой) K I
220 Алексеев Николай Алексеевич удмурт 09.12.1920 Удмуртия 17.12.1941 солдат (рядовой) K II
221 Алексеев Николай Алексеевич русский 26.08.1920 Казбулат 19.12.1941 солдат (рядовой) K II
222 Алексеев Николай Иванович 01.01.1907 20.10.1941 K I
223 Алексеев Николай Михайлович украинец 01.09.1919 Днепропетровска 31.03.1944 солдат (рядовой) K III
224 Алексеев Петр Ксенофонтович русский 01.01.1915 Черниговка 24.09.1942 солдат (рядовой) K II
225 Алексеев Петр Митрофанович русский 01.01.1909 Богдановка 24.12.1942 солдат (рядовой) K III
226 Алексеев Степан Борисович русский 01.01.1915 Татария 01.12.1941 солдат (рядовой) K I
227 Алексеев Тихон Иванович русский 10.08.1902 Орловская обл. 16.08.1943 солдат (рядовой) K III
228 Алексеевский Леонид Александрович русский 22.04.1918 Вологодская обл. 20.10.1941 сержант K I
229 Алексеенко Василий Михайлович русский 01.01.1919 Кировка 25.11.1941 солдат (рядовой) K I
230 Алексеенко Дмитрий Макарович украинец 14.11.1907 17.09.1944 солдат (рядовой) K IV
231 Алексеенко Федор Васильевич русский 01.01.1905 Ейск 10.12.1941 солдат (рядовой) K I
232 Алексиков Петр Моисеевич русский 14.09.1912 Сталинградская о 10.10.1942 солдат (рядовой) K II
233 Алексюк Аким Степанович украинец 03.07.1902 Светинцы 06.12.1941 солдат (рядовой) K I
234 Алексютин Петр Иванович русский 07.10.1916 Орловская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) K I
235 Алексюткин Василий Павлович русский 01.01.1907 Горьковская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) K I
236 Аленов Владимир Иванович русский 01.06.1920 Саратовская обл. 08.02.1942 солдат (рядовой) K II
237 Алехин Кузьма Тихонович русский 01.01.1905 Курская обл. 17.08.1943 солдат (рядовой) K III
238 Алехин Михаил Ильич 01.01.1906 28.10.1941 K I
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:50

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
239 Алехин Михаил Ильич русский 01.01.1906 Курская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) K I
240 Алехин Николай Алексеевич русский 01.01.1910 Курская обл. 17.03.1942 солдат (рядовой) K II
241 Алехин Федор Михайлович русский 24.09.1921 Янголовка 23.02.1942 солдат (рядовой) K II
242 Алешин Алексей Николаевич русский 01.01.1914 Вологодская обл. 29.10.1942 солдат (рядовой) K II
243 Алешин Дмитрий русский 01.01.1909 14.11.1941 K I
244 Алешин Иван Иванович русский 22.06.1922 Орловская обл. 18.01.1944 солдат (рядовой) K III
245 Алешин Иван Яковлeвич русский 13.11.1906 Смоленская обл. 14.06.1943 солдат (рядовой) K III
246 Алешин Павел Яковлeвич русский 25.12.1914 23.06.1943 K III
247 Алешин Семен Иванович русский 21.03.1906 Прусы 09.07.1942 солдат (рядовой) K II
248 Алешков Поликарп Митрофанович русский 19.02.1915 Вологодская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) K I
249 Алиев Абдулла Магометович аварец 01.01.1920 Дагестан 20.10.1943 солдат (рядовой) K III
250 Алиев Агабала Мехтыевич азербайджанец 01.01.1913 Азербайджан 20.06.1943 солдат (рядовой) K III
251 Алиев Али Гасанович азербайджанец 01.01.1902 Бакинская обл. 02.11.1943 солдат (рядовой) K III
252 Алиев Магерам Агич азербайджанец 01.01.1919 Баку 17.06.1943 солдат (рядовой) K III
253 Алиев Магомед Алиевич лезгин 28.03.1904 Дагестан 03.10.1942 солдат (рядовой) K II
254 Алиев Махаран Пахрунович азербайджанец 01.01.1921 Малинец 19.06.1944 младший офицер K III
255 Алиев Салим Мамедович азербайджанец 01.01.1927 Азербайджан 01.02.1944 солдат (рядовой) K III
256 Алиев Фердун Бейджарович азербайджанец 01.01.1904 Бейда 04.12.1942 солдат (рядовой) K III
257 Аликин Кирилл Григорьевич русский 21.07.1908 Челябинская обл. 26.01.1943 солдат (рядовой) K III
258 Алимов Василий Васильевич русский 27.02.1913 Писаревский 13.11.1941 солдат (рядовой) K I
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:51

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
259 Алимов Николай Иванович русский 05.05.1911 Ивановская обл. 06.03.1943 солдат (рядовой) K III
260 Алимов Роман Васильевич русский 30.09.1906 Воронежская обл 23.09.1944 солдат (рядовой) K IV
261 Алиханов Азарагим Узденович азербайджанец 01.01.1907 01.10.1942 солдат (рядовой) K II
262 Алоев Орман Пакимурзович кабардинец 01.01.1896 Кабардино-Балка 06.12.1943 солдат (рядовой) K III
263 Алтунин Александр Никитич русский 01.01.1907 Стрелецкая 24.05.1943 лейтенант K III
264 Алтунин Михаил Григорьевич русский 09.03.1922 Лески 01.10.1942 солдат (рядовой) K II
265 Алтынников Семен Иванович русский 12.03.1910 Рыльск 22.07.1942 солдат (рядовой) K II
266 Алтынов Николай Павлович русский 09.05.1914 Горьковская обл. 10.12.1943 солдат (рядовой) K III
267 Алхименков Игнатий Васильевич русский 16.12.1910 Смоленская обл. 20.02.1943 солдат (рядовой) K III
268 Алыков Федор Григорьевич мариец 01.01.1913 22.05.1943 K III
269 Алымов Алексей Фролович русский 01.01.1923 Орловская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) K I
270 Альбевай Баданн Елдыевич казах 01.01.1919 Казахстан 19.03.1942 солдат (рядовой) K II
271 Алютинов Александр Багратович арменин 01.01.1905 Маглит 23.09.1942 солдат (рядовой) K II
272 Алюусманов Мердали Алиевич лезгин 01.01.1917 Дагестан 28.07.1943 солдат (рядовой) K III
273 Алябин Анатолий Иванович русский 20.12.1911 Иваново 24.11.1941 солдат (рядовой) K I
274 Алябин Николай Степанович русский 28.04.1905 Калининская обл. 30.05.1943 солдат (рядовой) K III
275 Алябушев Михаил Васильевич русский 05.08.1918 Иглино 03.03.1943 младший сержант K III
276 Алязин Николай Сергеевич 25.07.1922 18.12.1941 K II
277 Амангелдин Шагид Махмутович башкир 01.01.1909 Чкаловская обл. 22.10.1942 солдат (рядовой) K II
278 Аманезов Курбан Аманезович туркмен 01.01.1918 Ашхабадская обл 22.11.1943 солдат (рядовой) K III
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:51

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
279 Амбарданов Алексей Шакрович арменин 01.01.1906 Тбилиси 26.06.1944 солдат (рядовой) K III
280 Амбок Михаил Николаевич 24.08.1913 12.11.1941 K I
281 Амелин Михаил Степанович русский 01.01.1908 Орловская обл. 12.04.1943 солдат (рядовой) K III
282 Аминев Александр Михайлович 01.01.1913 16.12.1941 K II
283 Аминев Вениамин Герасимович русский 20.08.1920 Удмуртия 21.12.1941 солдат (рядовой) K II
284 Аминьев Александр Михайлович татарин 01.01.1913 16.12.1941 солдат (рядовой) K II
285 Амосов Георгий Васильевич русский 02.03.1920 31.10.1941 солдат (рядовой) K I
286 Амосов Петр Александрович русский 01.01.1907 Кировская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II
287 Амошин Николай Трофимович украинец 01.01.1912 Енакиево 24.12.1942 солдат (рядовой) K III
288 Ананьев Евгений Александрович украинец 01.01.1921 Архара 12.11.1941 солдат (рядовой) K I
289 Ананьев Михаил Александрович русский 25.08.1918 Куйбышевская об 11.03.1943 сержант K III
290 Анатольев Николай Анатольевич украинец 01.01.1919 Азербайджан 26.07.1943 солдат (рядовой) K III
291 Андреев Александр Александрович русский 23.02.1916 Смоленская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II
292 Андреев Александр Андреевич русский 29.12.1921 Ленинградская об 26.11.1941 солдат (рядовой) K I
293 Андреев Александр Дмитриевич русский 23.12.1918 Никулино 19.11.1944 солдат (рядовой) K IV
294 Андреев Александр Иванович русский 02.01.1918 Уран 17.05.1943 солдат (рядовой) K III
295 Андреев Алексей Андреевич русский 20.08.1921 Калининская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) K I
296 Андреев Андрей Григорьевич русский 01.01.1909 Курская обл. 21.09.1942 солдат (рядовой) K II
297 Андреев Андрей Филиппович русский 01.01.1908 Красноярский кра 09.12.1941 солдат (рядовой) K I
298 Андреев Василий Андреевич русский 25.12.1921 Красноярский кра 15.03.1942 солдат (рядовой) K II
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:51

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
299 Андреев Василий Даниилович русский 17.03.1920 Тульская обл. 05.11.1941 солдат (рядовой) K I
300 Андреев Василий Николаевич русский 14.01.1918 Ленинградская об 23.10.1941 солдат (рядовой) K I
301 Андреев Василий Федорович русский 31.12.1913 Мокшино 17.11.1941 солдат (рядовой) K I
302 Андреев Виталий Иванович русский 14.05.1923 Куйбышевская об 29.03.1944 солдат (рядовой) K III
303 Андреев Дмитрий Алексеевич татарин 11.10.1911 Татария 01.10.1942 солдат (рядовой) K II
304 Андреев Дмитрий Никонович русский 24.05.1910 Москва 25.11.1941 младший офицер K I
305 Андреев Дмитрий Федорович русский 01.01.1921 Ворыбаевка 06.10.1942 лейтенант K II
306 Андреев Егор Федорович русский 01.01.1897 Курская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II
307 Андреев Иван Васильевич русский 16.11.1919 Мандусово 31.12.1941 младший лейтенант K II
308 Андреев Иван Иванович русский 01.01.1908 Ленинград 14.12.1943 солдат (рядовой) K III
309 Андреев Константин Андреевич русский 24.12.1914 Акташ-Казы 19.10.1941 младший лейтенант K I
310 Андреев Максим Яковлeвич русский 24.08.1921 Смоленская обл. 12.09.1941 солдат (рядовой) K I
311 Андреев Михаил Васильевич русский 17.11.1917 Курская обл. 28.09.1944 солдат (рядовой) K IV
312 Андреев Михаил Николаевич русский 04.03.1904 Орджоникидзевск 14.02.1943 солдат (рядовой) K III
313 Андреев Михаил Николаевич русский 20.09.1920 Ленинградская об 07.01.1942 солдат (рядовой) K II
314 Андреев Николай Васильевич русский 01.01.1914 Калининская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II
315 Андреев Николай Иванович русский 17.04.1922 Борисово 03.12.1942 младший сержант K III
316 Андреев Николай Николаевич русский 28.05.1918 Тюмень 19.11.1941 лейтенант K I
317 Андреев Николай Николаевич русский 28.05.1918 Омская обл. 19.01.1942 санитар/фельдшер K II
318 Андреев Павел Андреевич украинец 01.07.1918 Киев 18.09.1942 солдат (рядовой) K II
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:52

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
319 Андреев Петр Андреевич русский 01.01.1906 Смоленская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II
320 Андреев Петр Григорьевич русский 14.12.1895 16.10.1942 солдат (рядовой) K II
321 Андреев Петр Дмитриевич 01.01.1919 30.12.1941 K II
322 Андреев Петр Дмитриевич русский 01.01.1919 Тульская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II
323 Андреев Степан Андреевич татарин 01.01.1903 Казанская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II
324 Андреев Федор Андреевич 20.03.1910 21.10.1941 K I
325 Андреев Федор Андреевич русский 20.03.1910 Смоленская обл. 21.10.1941 солдат (рядовой) K I
326 Андреенков Семен Архипович русский 02.02.1910 Смоленская обл. 30.08.1942 солдат (рядовой) K II
327 Андрейченко Иван Кондратьевич русский 01.01.1898 Красноярский кра 21.10.1942 солдат (рядовой) K II
328 Андреянов Иван Дмитриевич русский 08.01.1896 Инса 04.02.1944 солдат (рядовой) K III
329 Андрианов Василий Павлович русский 01.01.1913 Тереховая 13.11.1941 солдат (рядовой) K I
330 Андрианов Николай Степанович русский 12.03.1919 Загудаевка 28.09.1943 солдат (рядовой) K III
331 Андриевский Даниил Андреевич русский 15.12.1903 Краснодарский кр 28.12.1943 солдат (рядовой) K III
332 Андриенко Игнат Григорьевич русский 01.01.1910 Добродеевка 13.11.1941 солдат (рядовой) K I
333 Андриченко Максим Родионович украинец 01.01.1914 Харьковская обл. 01.10.1942 солдат (рядовой) K II
334 Андриянов Иван Пeтрович 01.01.1915 31.10.1941 K I
335 Андрончик Петр Петрович украинец 29.06.1913 Концавея 15.03.1943 солдат (рядовой) K III
336 Андрос Николай Зиновьевич украинец 01.01.1920 Черниговская обл 16.03.1943 солдат (рядовой) K III
337 Андросов Александр Евгеньевич русский 01.01.1900 Краснодарский кр 18.10.1944 солдат (рядовой) K IV
338 Андрусенко Александр Илларионович украинец 04.05.1918 Полтава 28.12.1942 солдат (рядовой) K III
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:52

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
339 Андрюсенко Алексей Тимофеевич украинец 15.03.1920 Харьковская обл. 14.07.1943 солдат (рядовой) K III
340 Андрюшенко Василий Яковлeвич белорус 01.01.1918 Гомель 19.09.1942 солдат (рядовой) K II
341 Андрюшенко Семен украинец 01.01.1919 20.08.1942 K II
342 Андрюшин Егор Федорович украинец 10.05.1922 17.09.1942 K II
343 Андрющенко Александр Васильевич украинец 29.08.1915 Винницкая обл. 21.07.1942 солдат (рядовой) K II
344 Андрющенко Григорий Архипович русский 02.05.1911 Краснодарский кр 19.07.1942 младший лейтенант K II
345 Андрющенко Леонтий Игнатович украинец 01.01.1896 Ворошиловградск 03.02.1944 солдат (рядовой) K III
346 Андрющенко Михаил Андреевич украинец 21.11.1918 Краснодарский кр 10.10.1943 солдат (рядовой) K III
347 Андрющенко Михаил Семенович украинец 01.01.1910 Херсонская обл. 29.12.1943 солдат (рядовой) K III
348 Андрющенко Семен Кузьмич украинец 01.01.1905 Запорожская обл. 19.07.1943 солдат (рядовой) K III
349 Андряшин Петр Лукьянович русский 05.09.1921 Мордовия 09.02.1942 солдат (рядовой) K II
350 Аникеев Иван Филиппович белорус 01.11.1917 Могилевская обл. 30.09.1942 солдат (рядовой) K II
351 Аникеев Павел Игнатович русский 01.01.1901 Орджоникидзевск 25.02.1943 солдат (рядовой) K III
352 Аникин Виктор Васильевич русский 03.01.1917 Саратовская обл. 16.11.1943 солдат (рядовой) K III
353 Аникин Николай Тимофеевич 22.10.1921 16.08.1941 K I
354 Аниконов Андрей Степанович русский 13.10.1913 Новая Шопотова 06.12.1941 лейтенант K I
355 Анисимов Аким Спиридонович русский 01.01.1911 Истобное 24.11.1941 солдат (рядовой) K I
356 Анисимов Василий Дмитриевич русский 01.01.1912 Покровка 25.11.1941 солдат (рядовой) K I
357 Анисимов Владимир Васильевич русский 25.08.1922 Пензенская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) K I
358 Анисимов Егор Петрович русский 06.05.1921 Кировская обл. 09.10.1941 солдат (рядовой) K I
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лаге

Сообщение МИШИНА » 05 ноя 2013, 19:52

ID Фамилия Имя Отчество Национальность Родился Место рождения Умер Воинское звание Кладбище
359 Анисимов Иван Александрович русский 01.01.1910 Саратовская обл. 12.09.1944 солдат (рядовой) K III
360 Анисимов Иван Селиверстович русский 01.01.1911 Смоленская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) K I
361 Анисимов Илья Николаевич украинец 25.05.1921 28.09.1942 K II
362 Анисимов Николай Алексеевич украинец 23.10.1920 Запорожская обл. 29.11.1941 солдат (рядовой) K I
363 Анисимов Николай Анисимович русский 11.09.1922 Смоленская обл. 23.11.1942 солдат (рядовой) K III
364 Анисимов Николай Никитич русский 03.05.1909 Калининская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) K I
365 Анисимов Петр Терентьевич русский 01.01.1912 Тульская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) K I
366 Анисимов Савелий Анисимович русский 17.12.1910 Глинище 15.09.1942 лейтенант K II
367 Анисимов Сергей Давидович русский 15.08.1917 Орловская обл. 29.06.1944 младший офицер K III
368 Анискин Матвей Иванович русский 01.01.1913 П. Майдан 17.11.1941 солдат (рядовой) K I
369 Анистратов Федор Иосифович русский 23.04.1908 Ростовская обл. 14.01.1943 лейтенант K III
370 Аничин Максим Павлович русский 13.04.1907 Курская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) K I
371 Аничкин Николай Максимович русский 01.04.1921 Орел 30.10.1941 солдат (рядовой) K I
372 Аничков Тимофей Афанасьевич русский 01.01.1911 Тамбовская обл. 07.01.1942 солдат (рядовой) K II
373 Анищенко Матвей Митрофанович русский 05.01.1913 Воронежская обл 28.06.1944 солдат (рядовой) K III
374 Анкудинов Сергей Ефимович русский 08.10.1910 Большая Слобод 06.12.1941 солдат (рядовой) K I
375 Аннаев Кызыл Аннаевич туркмен 15.06.1909 Туркмения 20.11.1942 солдат (рядовой) K III
376 Анненко Яков Лаврентьевич русский 21.10.1919 Орджоникидзевск 20.03.1943 солдат (рядовой) K III
377 Анненков Иван Иванович русский 20.11.1907 Воронежская обл 13.10.1942 солдат (рядовой) K II
378 Анненков Федор Федорович русский 30.09.1912 Анненки 16.12.1941 солдат (рядовой) K II
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.След.

Вернуться в Германия.Военнопленные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852