Помощь проекту
 

БРАТСКАЯ МОГИЛА на кладбище г. ФЕОДОСИЯ

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА на кладбище г. ФЕОДОСИЯ

Сообщение Татьяна 49 » 24 фев 2015, 12:13

Информация из медицинского документа

Фамилия Гондаров
Имя Иван
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1925
Место рождения Краснодарский край, Темиргоевский р-н, ст. Верхнестеблиевская
Дата и место призыва Краснодарский край, Темрюкский РВК
Последнее место службы 180 запасн. полк
Воинское звание гв. сержант
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 01.06.1944
Госпиталь 488 ОМСБ 383 сд
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации А-71693
Номер дела источника информации 2302
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53970174

Информация из донесения о безвозвратных потерях

Фамилия Гондаров
Имя Иван
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1925
Место рождения Краснодарский край, Темрюкский р-н
Дата и место призыва Темрюкский РВК, Краснодарский край, Темрюкский р-н
Последнее место службы 383 сд
Воинское звание гв. сержант
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 01.06.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 599
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=6663420
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА на кладбище г. ФЕОДОСИЯ

Сообщение Татьяна 49 » 24 фев 2015, 12:20

Информация из медицинского документа

Фамилия Тарасов
Имя Дмитрий
Отчество Степанович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения г. Ташкент, Перкентая, 7
Дата и место призыва Ташкентский ГВК
Последнее место службы 1137 сп 339 сд
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 05.06.1944
Госпиталь 488 ОМСБ 383 сд
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации А-71693
Номер дела источника информации 2302
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53970174

Информация из донесения о безвозвратных потерях

Фамилия Тарасов
Имя Дмитрий
Отчество Степанович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения г. Ташкент, ул. Керхотная, 7
Дата и место призыва Ташкентский ГВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., г. Ташкент
Последнее место службы 383 сд
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия умер
Дата выбытия 05.06.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 352
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4479741

Информация из приказа об исключении из списков

Фамилия Тарасов
Имя Дмитрий
Отчество Степанович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Последнее место службы 1137 СП 339 СД
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 05.06.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 247
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=73945594

http://podvignaroda.mil.ru/?#id=1891474 ... ilManAward

http://podvignaroda.mil.ru/?#id=2249519 ... ilManAward
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА на кладбище г. ФЕОДОСИЯ

Сообщение Татьяна 49 » 24 фев 2015, 12:29

Информация из медицинского документа

Фамилия Кудряшев
Имя Григорий
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения г. Чкалов
Дата и место призыва Дзержинский РВК
Последнее место службы НКВД г. Феодосия
Воинское звание мл. лейтенант
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 22.06.1944
Госпиталь 488 ОМСБ 383 сд
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации А-71693
Номер дела источника информации 2302
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53970174

Информация из донесения о безвозвратных потерях

Фамилия Кудряшев
Имя Григорий
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения г. Чкалов
Воинское звание мл. лейтенант ГБ
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 22.06.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 530
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4709326

Информация из донесения о безвозвратных потерях

Фамилия Кудряшев
Имя Григорий
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения г. Чкалов
Дата и место призыва Дзержинский РВК, Чкаловская обл., г. Чкалов, Дзержинский р-н
Последнее место службы 383 сд
Воинское звание мл. лейтенант
Причина выбытия умер
Дата выбытия 22.06.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 352
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4479742
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА на кладбище г. ФЕОДОСИЯ

Сообщение Татьяна 49 » 24 фев 2015, 12:34

Информация из медицинского документа

Фамилия Пивоваренко
Имя Павел
Отчество Григорьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Крымская АССР, Н.-Павловки
Дата и место призыва Джанкойский РВК
Последнее место службы 696 сп
Воинское звание рядовой
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 13.08.1944
Госпиталь 488 ОМСБ 383 сд
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации А-71693
Номер дела источника информации 2302
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53970174

Информация из донесения о безвозвратных потерях

Фамилия Пивоваренко
Имя Павел
Отчество Григорьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Крымская АССР, д. Н. Павловка
Дата и место призыва Джанкойский РВК, Крымская АССР, Джанкойский р-н
Последнее место службы штаб 383 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 13.08.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 750
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55234171
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА на кладбище г. ФЕОДОСИЯ

Сообщение Татьяна 49 » 24 фев 2015, 12:37

Информация из медицинского документа

Фамилия Кузовков
Имя Василий
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Крымская АССР, Колайский р-н, Ширинский с/с
Дата и место призыва Джанкойский РВК
Последнее место службы 696 сп
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 14.08.1944
Госпиталь 488 ОМСБ 383 сд
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации А-71693
Номер дела источника информации 2302
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53970174

Информация из донесения о безвозвратных потерях

Фамилия Кузовков
Имя Василий
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1926
Место рождения Крымская АССР, Колайский р-н, Ширинский с/с
Дата и место призыва Джанкойский РВК, Крымская обл., Джанкойский р-н
Последнее место службы штаб 383 сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия умер от ран
Дата выбытия 14.08.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 851
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54281472
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА на кладбище г. ФЕОДОСИЯ

Сообщение mikerin » 31 мар 2016, 13:49

Татьяна 49 писал(а):БРАТСКАЯ МОГИЛА
на кладбище г. ФЕОДОСИЯ

Списки бойцов,чьи имена не увековечены на плитах (по мере нахождения документов)

1.Чередненко Павел Федосеевич лейтенант 1917 16.01.1942

2.Гудыменко Иван Григорьевич капитан 1907 16.01.1942

3.Островский Иван Тимофеевич лейтенант 1918 31.12.1941

4.Дорогов Иван Михайлович кр-ец 1904 09.04.1941

5.Аскеров Ахмед кр-ец 1923 15.08.1941

6.Якубович В. А. красноармеец 29.01.1942

7.Урджумашвили красноармеец1922 29.01.1942

8.Мандрико Александр красноармеец1921 01.02.1942

9.Фаягин Григорий Григорьевич красноармеец 1917 До 03.08.1944

10. Волосенко Василий Сергеевич красноармеец 1921 До 03.08.1944

11.Чемерюк Николай Федотович красноармеец 1918 До 03.08.1944

12.Носовец Сергей Петрович красноармеец1920 До 03.08.1944

13.Рафик Хаил красноармеец 1914 25.10.1942

14.Молодгин Петр Наумович красноармеец 1912 27.11.1942

15.Кушинадзе Аврос С. красноармеец 1911 14.12.1942

16. Ливицкий Иосиф Яковлевич красноармеец 1924 25.05.1944

17.Булатов Павел Ост. красноармеец 1914 24.04.1944

18. Говоров И. красноармеец 13.04.1944

19.Чайдаров И. М. гв. сержант 10.06.1944

20.Игнатенко Афанасий Тихонович мл. политрук 1909 29.12.1941

21.Гладкий Григорий Демьянович мл. лейтенант 1911 06.01.1942

22.Востриков Павел Иванович мл. лейтенант 1913 29.12.1941

23.Кандыба Дмитрий Степанович мл. лейтенант 1913 30.12.1941

24.Овсюк Андрей Данилович мл. лейтенант 1915 29.12.1941

25. Кравченко Алексей Романович мл. лейтенант 1913 30.12.1941

25.Кушков Александр Дмитриевич мл. лейтенант 1914 12.01.1942

26.Кириленко Павел Дмитриевич командир взвода 1917 17.01.1942

27.Фамилия Чесочидзе Сергей Сафонович лейтенант 1913 31.12.1941

28.Фамилия Алавидзе Григорий Константинович лейтенант 1912 31.12.1941

29.Клыков Федор Андреевич старшина 1916 02.1942

30.Налетов Алексей Григорьевич лейтенант 1919 17.01.1942

31.Андриянов Виктор Лазорович красноармеец 1907 30.12.1941 фамилия увековечена. Братская могила на 2 кладбище,г.Феодосии,19 сектор

32.Умаров Тустасин Ахмудинович сержант 1917 29.12.1941

33.Жвавый Федор Петрович красноармеец 1908 29.12.1941

34.Казачек Владимир Григорьевич ст. сержант 1919 30.12.1941

35.Горьковский (Горьковой) Андрей Алексеевич красноармеец 1913 30.12.1941 фамилия увековечена. Братская могила на 2 кладбище,г.Феодосии,19 сектор

35.Сарочьян Павел Викторович красноармеец 1921 30.12.1941

36.Нечай Аким Иванович сержант 1911 29.12.1941

37.Куницин Дмитрий Иванович сержант 1919 30.12.1941

38.Шеставик Тимофей Алексеевич красноармеец 1906 30.12.1941

39.Безмозгарычный Михаил Яковлевич красноармеец 1914 29.12.1941

40.Муха Владимир Алексеевич ст. сержант 1900 29.12.1941

41.Горбачевский Семен Андреевич красноармеец 1902 28.12.1941

42.Гущин Семен Петрович красноармеец 1918 29.12.1941

43.Тихомиров Гаврил Алексеевич красноармеец 1904 28.12.1941

44.Гузенко Василий Астап. красноармеец 1921 29.12.1941

45.Юрченко Иван Васильевич красноармеец 1903 29.12.1941

46.Орлов Иван Евдоким. красноармеец 1914 30.12.1941

47.Лунев Иван Яковлевич красноармеец 1912 28.12.1941

48.Еременко Александр Емельянович мл. сержант 1910 30.12.1941

49.Булат Мих. Сергеевич красноармеец 1909 29.12.1941

50.Коломиец Андрей Артемович зам. политрука 1903 30.12.1941

51.Горлач Николай Иванович красноармеец 1912 30.12.1941

52.Зильберман Михаил Иосиф. красноармеец 1911 30.12.1941

53.Шлафет Моисей Фаворов красноармеец 1905 30.12.1941

54.Козел Егор Демьянович красноармеец 1906 30.12.1941

55.Мурзин Иван Маркович ст. сержант 1921 30.12.1941

56.Давыдов Семен Иванович красноармеец 1914 30.12.1941

57.Филей Иван Михайлович сержант 1921 29.12.1941

58.Репенко Сергей Антонович красноармеец 1907 29.12.1941

59.Ильков Ефим Дмитр. красноармеец 1908 29.12.1941

60.Слесаренко Астап (Остап) Михаил. красноармеец 1913 30.12.1941

61.Пономарев Тарас Николаевич красноармеец 1912 30.12.1941

62.Аршибасов Петр Фирсович красноармеец 1913 30.12.1941

63.Четвериков Никифор Андр. сержант 1913 30.12.1941

64.Приходько Харитон Федорович красноармеец 1903 30.12.1941

65.Зозуля Данил Дмитриевич красноармеец 1905 30.12.1941

66.Штамбур Леонтий Яковлевич красноармеец 1903 30.12.1941

67.Загородний Афонасий Яковлевич красноармеец 1901 30.12.1941

68.Бакум Харитон Семенович красноармеец 1901 30.12.1941

69. Небоян Василий Иванович красноармеец 1904 30.12.1941

70.Мелешко Яков Иванович красноармеец 1907 30.12.1941


71.Засядьвовк Федор Антонович красноармеец 1902 30.12.1941-фамилия увековечена. Братская могила на 2 кладбище,г.Феодосии,19 сектор.(Отчество искажено на Анатольевич,г.р. 1903)

72.Осминко Петр Петрович сержант 1909 30.12.1941

73.Чичиринский Пантелей Никифор.красноармеец 1903 30.12.1941

74.Бывыныхо Семен Иванович красноармеец 1903 30.12.1941

75.Черномаз Степан Афонас.красноармеец 1904 30.12.1941

76.Чаус Тимофей Никитов. красноармеец 1904 30.12.1941

77.Пухлый Александр Иванович красноармеец 1904 30.12.1941

78.Козленко Иван Петрович красноармеец 1902 30.12.1941

79.Шапаренко Борис Андреевич красноармеец 1902 30.12.1941

80.Быковский Федор Андреевич красноармеец 1902 30.12.1941

81.Сергеев Петр Михайлович красноармеец 1902 30.12.1941

82.Макагон Григорий Денис. красноармеец 1903 30.12.1941

83.Дьяченко Петр Тимофеевич красноармеец 1903 30.12.1941

84.Гришко Павел Максимович красноармеец 1904 30.12.1941

85.Задорожный Тихон Константинович красноармеец 1901 30.12.1941

86.Сидельцев Иван Бросивович сержант 1907 30.12.1941

87.Кирейчук Дмитрий Харитонович красноармеец 1903 30.12.1941

88.Каргопольцев Павел Алексеевич сержант 1922 30.12.1941

89.Гариков Петр Леонтьевич ст. сержант 1905 30.12.1941

90.Цивин Вячеслав Евгеньевич сержант 1921 30.12.1941

91.Грищук Иван Леонтьевич красноармеец 1908 30.12.1941

92.Лешенко Михаил Васильевич красноармеец 1906 30.12.1941

93.Радченко Петр Кирилович красноармеец 1911 30.12.1941

94.Никоноров Иван Семенович сержант 1921 30.12.1941

95.Кожедуб Иван Ефимович красноармеец 1918 30.12.1941

96.Задорожко Николай Трофимович ст. сержант 1911 30.12.1941

97.Шерстюк Иван Васильевич красноармеец 1901 30.12.1941

98.Коршак Иван Константинович ст. сержант 1918 30.12.1941

99.Москвиченко Василий Владимирович сержант 1914 30.12.1941

100.Остапенко Иван Семенович сержант 1903 30.12.1941

101.Шабельник Николай Степанович красноармеец 1911 30.12.1941

102.Злотин Мойсей Абрамович политрук 1900 29.12.1941

103.Гафуров Тават красноармеец 1920 31.12.1941

104.Поликанин Иван Петрович ком. отд. 1921 29.12.1941

105.Татаринов Владимир Григорьевич ком. отд.1904 29.12.1941

106.Ключко Иван Абрамович красноармеец 1920 29.12.1941

107.Алексеенко Николай Кирилович красноармеец 1919 30.12.1941


ПОГИБШИЕ 01.-02.1942Г.


108.Жейранашвили Иосиф Шальв. красноармеец 1906

109.Небесный Дмитрий Макарович красноармеец 1908

110.Сираношулы Георгий Захарович красноармеец 1913

111.Мялковский Филип Иванович красноармеец 1903

112.Леонов Апполон Дмитриевич красноармеец 1914

113.Хопин Константин Пар. красноармеец 1907

114.Дугладзе Константин Григорьевич красноармеец 1916

115.Богаидзе (Бочоидзе)Константин Яковлевич 1918

116.Химсашвили Иосиф Гедисак красноармеец 1914

117.Мирошниченко Иван Дмитриевич красноармеец 1900

118.Литвиненко Адам Климович красноармеец 1917

119.Котин Алекс. Иванович красноармеец 1912

120.Меньшиков Игорь Георгиевич красноармеец 1921



121.Каджиманьян Алексей Гаврилович красноармеец 1912 04.01.1942

122....уприна (Чуприна Федор Яковлевич) ком. отд. 15.01.1942

123.Лукьянец Иван Макарович лейтенант 1916 04.01.1942

124.Сиппер (Сипер) Исак Моисеевич политрук 1915 16.01.1942

125.Пакусин Алексей Трафимович мл. сержант 1916 01.01.1942

126.Минаев Павел Кирилович красноармеец 1912 01.01.1942

127.Вялов Александр Васильевич сержант 1916 04.01.1942

128.Петрунин Иван Васильевич сержант 1919 04.01.1942

129.Пономарев Павел Абрамович сержант 1908 04.01.1942

130.Савенко Иван Игнатович мл. сержант 1921 04.01.1942

131.Сорокин Яков Георгиевич красноармеец 1910 04.01.1942

132.Костин Сергей Андреевич красноармеец 1922 04.01.1942

133.Матура Иван Константинович красноармеец 1912 04.01.1942

134.Ворон Петр Илларионович красноармеец 1922 04.01.1942

135.Чабузашвили Артем Иосифович красноармеец 1911 01.-02.1942г.

136.Кашнашвили Ладо Григорьевич красноармеец 1912 01.-02.1942г.

137.Алексеенко Степан Григорьевич красноармеец 1907 04.01.1942

138.Поляков Николай Сергеевич красноармеец 1917 04.01.1942 фамилия увековечена. Братская могила на 2 кладбище,г.Феодосии,19 сектор

139.Гусев Александр Иванович красноармеец 1921 04.01.1942

140.Мельник Павел Аврамович красноармеец 1922 04.01.1942

141.Мелынко Владимир Моисеевич красноармеец 1922 04.01.1942

142.Горобец Григорий Михайлович красноармеец 1922 04.01.1942

143.Загородний Степан Ф. красноармеец 1922 04.01.1942

144.Начерняк Антон Иванович красноармеец 1922 04.01.1942

145.Войчищен Иван Иосифович красноармеец 1922 04.01.1942

146.Козленко Алексей Игнатьевич красноармеец 1922 04.01.1942

147.Туник Григорий Федорович красноармеец 1922 04.01.1942

148.Кундырь Василий Нестерович красноармеец 1922 04.01.1942

149.Кочетов Владимир Иванович красноармеец 1922 04.01.1942

150.Гондаров Иван Иванович гв. сержант 1925 01.06.1944

151.Тарасов Дмитрий Степанович лейтенант 1924 05.06.1944

152.Кудряшев Григорий Петрович мл. лейтенант 1924 22.06.1944

153.Пивоваренко Павел Григорьевич рядовой 1926 13.08.1944

154.Кузовков Василий Алексеевич красноармеец 1926 14.08.1944



Первичное место захоронения Крымская АССР, г. Феодосия, с. Асанбай,в последующем донесении указана Феодосия.


155.Бугадзе Галактион Георгиевич воен. врач 3 ранга 1910 14.01.1942

156.Бунтурак ( Бунтурык) Василий Елизарович лейтенант 1911 14.01.1942

157.Большанин Степан Логвинович мл. лейтенант 1912 14.01.1942


Первичное место захоронения Крымская АССР, г. Феодосия, хребет Беюк Егет, западная окраина,в последующем донесении указана Феодосия.


158.Исаев Борис Алексеевич лейтенант 1921 16.01.1942

159.Арзамасов Венедикт Васильевич лейтенант 1919 09.01.1942

160.Коровкин Александр Иванович старшина 1915 16.01.1942



Первичное место захоронения Крымская АССР, Кировский р-н, с. Розалевка,в последующем донесении указана Феодосия.


161.Эль Абрам капитан 12.01.1942



Список бойцов,чьи имена не увековечены на плитах в алфавитном порядке.

Алавидзе Григорий Константинович лейтенант 1912 31.12.1941
Алексеенко Николай Кирилович кр-ец 1919 30.12.1941
Алексеенко Степан Григорьевич кр-ец 1907 04.01.1942

Арзамасов Венедикт Васильевич лейтенант 1919 09.01.1942
Аршибасов Петр Фирсович кр-ец 1913 30.12.1941
Аскеров Ахмед кр-ец 1923 15.08.1941
Бакум Харитон Семенович кр-ец 1901 30.12.1941
Безмозгарычный Михаил Яковлевич кр-ец 1914 29.12.1941
Богаидзе (Бочоидзе) Константин Яковлевич 1918
Большанин Степан Логвинович мл. лейтенант 1912 14.01.1942
Бугадзе Галактион Георгиевич воен. врач 3 ранга 1910 14.01.1942
Булат Мих. Сергеевич кр-ец 1909 29.12.1941
Булатов Павел Ост. кр-ец 1914 24.04.1944
Бунтурак ( Бунтурык) Василий Елизарович лейтенант 1911 14.01.1942
Бывыныхо Семен Иванович кр-ец 1903 30.12.1941
Быковский Федор Андреевич кр-ец 1902 30.12.1941
Войчищен Иван Иосифович кр-ец 1922 04.01.1942
Волосенко Василий Сергеевич кр-ец 1921 До 03.08.1944
Ворон Петр Илларионович кр-ец 1922 04.01.1942
Востриков Павел Иванович мл. лейтенант 1913 29.12.1941
Вялов Александр Васильевич сержант 1916 04.01.1942
Гариков Петр Леонтьевич ст. сержант 1905 30.12.1941
Гафуров Тават кр-ец 1920 31.12.1941
Гладкий Григорий Демьянович мл. лейтенант 1911 06.01.1942
Говоров И. кр-ец 13.04.1944
Гондаров Иван Иванович гв. сержант 1925 01.06.1944
Горбачевский Семен Андреевич кр-ец 1902 28.12.1941
Горлач Николай Иванович кр-ец 1912 30.12.1941
Горобец Григорий Михайлович кр-ец 1922 04.01.1942

Гришко Павел Максимович кр-ец 1904 30.12.1941
Грищук Иван Леонтьевич кр-ец 1908 30.12.1941
Гудыменко Иван Григорьевич капитан 1907 16.01.1942
Гузенко Василий Астап. кр-ец 1921 29.12.1941
Гусев Александр Иванович кр-ец 1921 04.01.1942
Гущин Семен Петрович кр-ец 1918 29.12.1941
Давыдов Семен Иванович кр-ец 1914 30.12.1941
Дорогов Иван Михайлович кр-ец 1904 09.04.1941
Дугладзе Константин Григорьевич кр-ец 1916
Дьяченко Петр Тимофеевич кр-ец 1903 30.12.1941
Еременко Александр Емельянович мл. сержант 1910 30.12.1941
Жвавый Федор Петрович кр-ец 1908 29.12.1941
Жейранашвили Иосиф Шальв. кр-ец 1906
Загородний Афонасий Яковлевич кр-ец 1901 30.12.1941
Загородний Степан Ф. кр-ец 1922 04.01.1942
Задорожко Николай Трофимович ст. сержант 1911 30.12.1941
Задорожный Тихон Константинович кр-ец 1901 30.12.1941

Зильберман Михаил Иосиф. кр-ец 1911 30.12.1941
Злотин Мойсей Абрамович политрук 1900 29.12.1941
Зозуля Данил Дмитриевич кр-ец 1905 30.12.1941
Игнатенко Афанасий Тихонович мл. политрук 1909 29.12.1941
Ильков Ефим Дмитр. кр-ец 1908 29.12.1941
Исаев Борис Алексеевич лейтенант 1921 16.01.1942
Каджиманьян Алексей Гаврилович кр-ец 1912 04.01.1942
Казачек Владимир Григорьевич ст. сержант 1919 30.12.1941
Кандыба Дмитрий Степанович мл. лейтенант 1913 30.12.1941
Каргопольцев Павел Алексеевич сержант 1922 30.12.1941
Кашнашвили Ладо Григорьевич кр-ец 1912 01.-02.1942г.
Кирейчук Дмитрий Харитонович кр-ец 1903 30.12.1941
Кириленко Павел Дмитриевич командир взвода 1917 17.01.1942
Клыков Федор Андреевич старшина 1916 02.1942
Ключко Иван Абрамович кр-ец 1920 29.12.1941
Кожедуб Иван Ефимович кр-ец 1918 30.12.1941
Козел Егор Демьянович кр-ец 1906 30.12.1941
Козленко Алексей Игнатьевич кр-ец 1922 04.01.1942
Козленко Иван Петрович кр-ец 1902 30.12.1941
Коломиец Андрей Артемович зам. политрука 1903 30.12.1941
Коровкин Александр Иванович старшина 1915 16.01.1942
Коршак Иван Константинович ст. сержант 1918 30.12.1941
Костин Сергей Андреевич кр-ец 1922 04.01.1942
Котин Алекс. Иванович кр-ец 1912
Кочетов Владимир Иванович кр-ец 1922 04.01.1942
Кравченко Алексей Романович мл. лейтенант 1913 30.12.1941
Кундырь Василий Нестерович кр-ец 1922 04.01.1942
Кушинадзе Аврос С. кр-ец 1911 14.12.1942
Кушков Александр Дмитриевич мл. лейтенант 1914 12.01.1942
Леонов Апполон Дмитриевич кр-ец 1914
Лешенко Михаил Васильевич кр-ец 1906 30.12.1941
Ливицкий Иосиф Яковлевич кр-ец 1924 25.05.1944
Литвиненко Адам Климович кр-ец 1917
Лукьянец Иван Макарович лейтенант 1916 04.01.1942
Лунев Иван Яковлевич кр-ец 1912 28.12.1941
Макагон Григорий Денис. кр-ец 1903 30.12.1941
Мандрико Александр кр-ец 1921 01.02.1942
Матура Иван Константинович кр-ец 1912 04.01.1942
Мелешко Яков Иванович кр-ец 1907 30.12.1941
Мелынко Владимир Моисеевич кр-ец 1922 04.01.1942
Мельник Павел Аврамович кр-ец 1922 04.01.1942
Меньшиков Игорь Георгиевич кр-ец 1921
Минаев Павел Кирилович кр-ец 1912 01.01.1942
Мирошниченко Иван Дмитриевич кр-ец 1900
Молодгин Петр Наумович кр-ец 1912 27.11.1942
Москвиченко Василий Владимирович сержант 1914 30.12.1941
Мурзин Иван Маркович ст. сержант 1921 30.12.1941
Муха Владимир Алексеевич ст. сержант 1900 29.12.1941
Налетов Алексей Григорьевич лейтенант 1919 17.01.1942
Начерняк Антон Иванович кр-ец 1922 04.01.1942
Небесный Дмитрий Макарович кр-ец 1908
Небоян Василий Иванович кр-ец 1904 30.12.1941
Нечай Аким Иванович сержант 1911 29.12.1941
Никоноров Иван Семенович сержант 1921 30.12.1941
Носовец Сергей Петрович кр-ец 1920 До 03.08.1944
Овсюк Андрей Данилович мл. лейтенант 1915 29.12.1941
Орлов Иван Евдоким. кр-ец 1914 30.12.1941
Осминко Петр Петрович сержант 1909 30.12.1941
Остапенко Иван Семенович сержант 1903 30.12.1941
Островский Иван Тимофеевич лейтенант 1918 31.12.1941
Пакусин Алексей Трафимович мл. сержант 1916 01.01.1942
Петрунин Иван Васильевич сержант 1919 04.01.1942
Пивоваренко Павел Григорьевич рядовой 1926 13.08.1944
Поликанин Иван Петрович ком. отд. 1921 29.12.1941

Пономарев Павел Абрамович сержант 1908 04.01.1942
Пономарев Тарас Николаевич кр-ец 1912 30.12.1941
Приходько Харитон Федорович кр-ец 1903 30.12.1941
Пухлый Александр Иванович кр-ец 1904 30.12.1941
Радченко Петр Кирилович кр-ец 1911 30.12.1941
Рафик Хаил кр-ец 1914 25.10.1942
Репенко Сергей Антонович кр-ец 1907 29.12.1941
Савенко Иван Игнатович мл. сержант 1921 04.01.1942
Сарочьян Павел Викторович кр-ец 1921 30.12.1941
Сергеев Петр Михайлович кр-ец 1902 30.12.1941
Сидельцев Иван Бросивович сержант 1907 30.12.1941
Сиппер (Сипер) Исак Моисеевич политрук 1915 16.01.1942
Сираношулы Георгий Захарович кр-ец 1913
Слесаренко Астап (Остап) Михаил. кр-ец 1913 30.12.1941
Сорокин Яков Георгиевич кр-ец 1910 04.01.1942
Тарасов Дмитрий Степанович лейтенант 1924 05.06.1944
Татаринов Владимир Григорьевич ком. отд.1904 29.12.1941
Тихомиров Гаврил Алексеевич кр-ец 1904 28.12.1941
Туник Григорий Федорович кр-ец 1922 04.01.1942
Умаров Тустасин Ахмудинович сержант 1917 29.12.1941
Урджумашвили кр-ец 1922 29.01.1942
Фаягин Григорий Григорьевич кр-ец 1917 До 03.08.1944
Филей Иван Михайлович сержант 1921 29.12.1941
Химсашвили Иосиф Гедисак кр-ец 1914
Хопин Константин Пар. кр-ец 1907
Цивин Вячеслав Евгеньевич сержант 1921 30.12.1941
Чабузашвили Артем Иосифович кр-ец 1911 01.-02.1942г.
Чайдаров И. М. гв. сержант 10.06.1944
Чаус Тимофей Никитов. кр-ец 1904 30.12.1941
Чемерюк Николай Федотович кр-ец 1918 До 03.08.1944
Чередненко Павел Федосеевич лейтенант 1917 16.01.1942
Черномаз Степан Афонас. кр-ец 1904 30.12.1941
Чесочидзе Сергей Сафонович лейтенант 1913 31.12.1941
Четвериков Никифор Андр. сержант 1913 30.12.1941
Чичиринский Пантелей Никифор. кр-ец 1903 30.12.1941
…уприна (Чуприна Федор Яковлевич) ком. отд. 15.01.1942
Шабельник Николай Степанович кр-ец 1911 30.12.1941
Шапаренко Борис Андреевич кр-ец 1902 30.12.1941
Шерстюк Иван Васильевич кр-ец 1901 30.12.1941
Шеставик Тимофей Алексеевич кр-ец 1906 30.12.1941
Шлафет Моисей Фаворов кр-ец 1905 30.12.1941
Штамбур Леонтий Яковлевич кр-ец 1903 30.12.1941
Эль Абрам капитан 12.01.1942
Юрченко Иван Васильевич кр-ец 1903 29.12.1941
Якубович В. А. кр-ец 29.01.1942



--

Прошу Вас связаться со мной! +79780461150 Мы собираемся восстановить эти плиты
mikerin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:32

Пред.

Вернуться в Крым. Захоронения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852