Помощь проекту
 

БРАТСКАЯ МОГИЛА "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,выс.66,3

БРАТСКАЯ МОГИЛА "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 28 фев 2015, 12:29

Списки бойцов, погибших на высоте 66,3
Расшифровка фамилий воинов по ОБД-Мемориалу, увековеченных на плитах памятника.
Расшифровка по ОБД-Мемориалу фамилий из списка, погибших на выс.66,3


Из статьи "Безымянным солдатам возвращают имена":

"Трагический Крымский фронт до сих пор бередит души многих людей. Прежде всего тех, чьи родственники погибли в Восточном Крыму в январе-мае 1942-го. Треугольник Первомайка-Феодосия-Владиславовка и Акмонайские позиции были точками самых жестоких сражений.Скат Высоты 66,3, в 17 километрах от Феодосии. Ныне это гора Окопная, район Дальних Камышей. На выезде из посёлка Приморский есть братская могила, которую условно называют «17-й километр». Не так давно один из феодосийских предпринимателей облагородил здесь памятник. В списке, полученном из Центрального архива Министерства обороны России, - ещё 27 фамилий бойцов 655-го стрелкового полка 404-й стрелковой дивизии 44-й армии. Почти у всех дата гибели - 27 февраля 1942 года. Когда фашисты перебросили в Восточный Крым дивизии из-под Севастополя, наши части с боями и большими потерями отступили к востоку от Феодосии. Но 27 февраля вновь перешли в наступление. О количестве потерь можно судить хотя бы по документу, которым начальник штаба дивизии уведомляет начальника Центрального бюро по учёту потерь личного состава армии о безвозвратных потерях в дивизии с 27 февраля по 31 марта 1942 года. На девяти листах - 398 фамилий пропавших без вести, на одиннадцати - 435 фамилий погибших. Все похоронены на скатах горы Окопной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографии памятника, сделанные в 2011 г. Автор всех фото - Сергей Мамонтов.
http://memento.sebastopol.ua/necropol.php?code=119
Последний раз редактировалось Татьяна 49 13 фев 2018, 00:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТС. МОГ. "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,Приморский,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 28 фев 2015, 22:13

Авдеев Григорий Иосифович Сталинская обл., Артемовский р-н, с. " Красный пахарь"
Авчаров Иван Васильевич __.__.1923 11.04.1942 Краснодарский край, Красногвардейский р-н, с. Николаевкаперехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Аверин Анатолий Васильевич __.__.1919 27.02.1942 Рязанская обл., Милославский р-н, с/с Козначеевский
Агасарян Рафик Багратович 03.03.1942 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки
Агаев Алиш Азиз оглы __.__.1915 28.02.1942 Азербайджанская ССР
Абишев Сайдым Шир. __.__.1906 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Ардымский р-н, с. Тиховор
Абовян Коричан Саркисович __.__.1917 27.02.1942 Армянская ССР увековечен на плитах памятника в с. Батальное
Абросимов Александр Георгиевич __.__.1917 09.04.1942 Сталинградская обл.
Абуладзе Илларион Антонович 11.04.1942 Грузинская ССР, Цалендинский р-н, с. Накифо
Абушев Алоферди И. __.__.1903 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Нухинский р-н, с. Богосс Дохна
Авдеенко Николай Иосифович 27.04.1942 г. Ростов-на-Дону перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Аведжаев Павел Трофимович __.__.1915 21.03.1942 Ростовская обл., Тарасовский р-н
Аверин Анастасий Васильевич __.__.1919 27.02.1942 Рязанская обл. перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Агавелян Баркис Аршакович __.__.1903 28.02.1942 Азербайджанская ССР
Агалиев Ханбаба Мамед. О. __.__.1914 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Казахский р-н
Агасорян Рафик Богратович 03.03.1942 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки
Агеев Абдул Кемнович __.__.1907 09.04.1942 Азербайджанская ССР, Куляунский р-н, с. Сулецнка
Агитжанов Ат. Б. __.__.1907 09.04.1942 Воронежская обл., Березовский р-н, с. Ж...
Аджалов Тастимбек __.__.1918 28.02.1942 КаАССР перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Аимадов Шавестан Зиберович __.__.1915 27.02.1942 Азербайджанская ССР, Басаркичерский р-н, с. Карайман
Акимадиев ... Х. __.__.1918 28.02.1942 Татарская АССР
Аколидзе Арос __.__.1911 10.04.1942 Калмыцкая АССР, Запад.-Упосадск. р-н, с. Башанта
Акопян Армонак __.__.1903 28.02.1942 Армянская ССР
Акукян ГАйк Еамов. __.__.1901 09.04.1942 АССР, Обороневский р-н, г. Ереван, с. Дулятно
Алекнеров Намас. Амедов. __.__.1909 09.04.1942 г. Баку, Сабиробадский р-н, с. Бульдук
Алескеров Ибрагим Дж. __.__.1912 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н, с. Дашджаг.
Алиев Заман Искандер оглы __.__.1910 28.02.1942 г. Еревань перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Алиев Кармелад Тагит. __.__.1915 11.04.1942 Аджарская АССР, Северск. р-н, ст. Имская
Алиев Наби Асадович __.__.1910 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н, с. Шимтоки
Алиев Нофталей Исакович __.__.1903 27.02.1942 Азербайджанская ССР, Казахский р-н
Алиев Самод. Сашан. __.__.1910 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Бардинский р-н, с. Медтих...
Алим-Сакаев Абакир Мецотович __.__.1902 21.04.1942 Орджоникидзевский край, Липеровский р-н, а. Карам-Мурза [b ]перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог. [/b]
Алхимов Андрей Семенович __.__.1897 10.04.1942
Амелин Дмитрий Васильевич Орловская обл., Хотынецкий р-н, Богородицкий с/с, д. Коневка
Андренко Иван Ефимович __.__.1918 21.03.1942 Черниговская обл., Гремяцкий р-н
Андренюк Андрей Федорович __.__.1914 30.04.1942 Николаевская обл., Чаплинский р-н, с/с Павловский перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Аникеев Андрей Павлович __.__.1909 09.04.1942 Краснодарский край, г. Ейск перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Анисимов Назар Иванович __.__.1911 09.04.1942 Сталинградская обл.увековечен на плитах памятника в с. Батальное
Анкудинов Илья Данилович __.__.1916 14.03.1942 Орловская обл., Становлянский р-н
Антипенок Иван Иванович __.__.1905 27.11.1942 Саратовская обл., с. М. Узень
Антипов Александр Иларионович __.__.1918 26.02.1942 Ленинградская обл.
Антипов Александр Илларионович __.__.1918 27.02.1942 г. Ленинград
Антипов Василий Васильевич __.__.1914 15.03.1942 Ростовская обл. Похоронен на братской могиле с. Фронтовое (Кой-Асан)
Ануфриев Александр Николаевич __.__.1898 21.03.1942 Воронежская обл., Петропавловский р-н
Апрод Иван Ильич 22.03.1942 Одесская обл., Арбузинский р-н, с. Константиновка перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Арапов Василий Тихонович __.__.1902 28.02.1942 Краснодарский край
Ароян М. И. __.__.1906 10.04.1942 г. Тбилиси, Дзалгоев. р-н, с. Чившилиса
Арсенов Филип Ильич __.__.1921 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Тимошовский р-н
Арсентьев Митрофан Иванович __.__.1904 09.04.1942 Азербайджанская ССР, г. Баку, ул. 28 Апреля, 28
Артеменко Василий Мойсеевич __.__.1919 28.02.1942 г. Днепропетровск
Артемян Аротон Киран __.__.1908 10.04.1942 Калининская обл., с. Сансашим
Аскаров Алозанд Ченихмед __.__.1918 14.03.1942 Азербайджанская ССР, Сезанский р-н
Аскеров Аскер Аб. __.__.1912 28.02.1942 Азербайджанская ССР, г. Кировабад, ул. 4 Февраля, 8
Асманов Самтон Асман. __.__.1906 11.04.1942 АССР, Курдашевский р-н, с. Мортоски
Атаев Сулим Кирильевич __.__.1916 10.04.1942 Азербайджанская ССР, Сабирабадский р-н, с. Буйтук
Ахмедов Бекмирза __.__.1916 29.04.1942 Азербайджанская ССР, Хизинский р-н, с/с Табаужнетский
Бабаев Али Мирза __.__.1907 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Ярдымлинский р-н, с. Йолоджок
Бабачишков Максадяр Иван. __.__.1905 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Нардалинский р-н, с. Телозат
...зулин Василий Васильевич __.__.1922 04.04.1942 Саратовская обл.
Последний раз редактировалось Татьяна 49 18 фев 2018, 00:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТС. МОГ. "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,Приморский,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 28 фев 2015, 22:17

Бабушок Семен Матвеевич __.__.1904 27.02.1942 Винницкая обл., Дашевский р-н, с/с ...етрибуч.
Багдасорян Сумбат Акоп. __.__.1903 28.02.1942 Армянская ССР, Иджеванский р-н, с. Севкор
Багулия Зафка Седумович __.__.1907 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Очамчирский р-н, с. Таквичи
Бадаев Шаива Петрович __.__.1913 28.02.1942 г. Тбилиси
Байдилов Султан Бар. __.__.1910 11.04.1942 Краснодарский край, ст. С.-Щербаковск., ул. Красная, 37
Бакушин Иван Иванович __.__.1922 28.02.1942 Орловская обл.
Балахонцев Семен Васильевич __.__.1902 09.04.1942 Краснодарский край, Ивановский р-н
Баранцев Алексей Романович __.__.1913 14.03.1942 Орловская обл., Колпнянский р-н
Бардаков Федор Данилович __.__.1907 27.04.1942 Краснодарский край, Пластуновский р-н, ст. Пластуновская
Баринов Сергей Сергеевич __.__.1914 21.03.1942 Орловская обл., Хатынецкий р-н
Басов Василий Владимирович __.__.1918 09.04.1942 Ростовская обл., с. Тацинская
Баулин Михаил Димитриевич __.__.1903 28.02.1942 Азербайджанская ССР, г. Баку
Бацинян Соркис Рубин. __.__.1917 09.04.1942 АССР, г. Ереван, с. Анперак
Башилов Ник. Серг. __.__.1906 25.03.1942 г. Минск
Баширов Коро __.__.1920 28.02.1942 Туркменская ССР, Ашхабадский р-н, а. Копелье
Безеленко Василий Федорович __.__.1906 28.02.1942 Крымская АССР, Маяк-Салимский р-н
Беззубов Василий Иванович __.__.1919 23.04.1942 Калининская обл., Вологодский р-н, с. Вологодно
Безруков В. П. __.__.1913 09.04.1942 Калининская обл., Фировский р-н, с. Новоселье
Беликов Алексей Константинович __.__.1922 28.02.1942 Курская обл.
Белобок Иван Алексеевич __.__.1902 28.03.1942 Украинская ССР, Запорожская обл.
Белобородов Тимофей __.__.1897 11.04.1942 г. Краснодон
Белов Михаил Михеевич __.__.1908 27.02.1942 г. Баку, Нефтегалинский р-н, с. Куркасы
Белый Петр Наумович __.__.1899 11.04.1942
Белых Михаил Тимофеевич __.__.1909 08.05.1942 г. Новороссийск
Белых Михаил Тимофеевич __.__.1909 08.05.1942 Краснодарский край, Новороссийский р-н
Беляевский Николай Тимофеевич __.__.1901 13.03.1942 Краснодарский край, Майкопский р-н, с/с Кировский
Бердник Николай Миронович __.__.1903 27.03.1942 Украинская ССР, Днепропетровская обл., Юраевский р-н
Береза Иван Ефимович __.__.1912 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Егорвыкский р-н
Берлименко Леонид Григорьевич __.__.1922 09.04.1942 Калмыцкая АССР, Западный р-н
Беседин Михаил Иванович __.__.1898 27.11.1942 Орджоникидзевский край, г. Ворошиловск, Тамайская, 62
Бесошвили Захар Горнилович __.__.1908 09.04.1942 г. Тбилиси, с. Зерби
Бессонов Андрей Николаевич __.__.1899 09.04.1942 г. Кизляр
Бланк Лев Матвеевич __.__.1914 09.04.1942 Одесская обл., Первомайский р-н
Бланков Елизар Иванович __.__.1914 27.02.1942 Орджоникидзевский край, Шелковский р-н, с. Дубовское
Блат Маркус Абрамович __.__.1917 21.03.1942 г. Днепропетровск
Блатт Маркус Абрамович __.__.1917 21.03.1942 Днепропетровская обл., г. Днепропетровск, ул. Исполкомовская
Блиндовский Николай Григорьевич __.__.1910 26.04.1942 Кировоградская обл., г. Кировоград, Н.-Александровка
Блокита Николай Архипович __.__.1919 16.03.1942 Киевская обл., Обуховский р-н, г. Обухов
Бобылев Пантелей Кор. __.__.1904 27.03.1942 Украинская ССР, Запорожская обл., Веселовский р-н
Бова Михаил Васильевич __.__.1913 27.11.1942 Краснодарский край, ст. Славянская нанесено на плитах памятника в с. Батальное
Богдасаат Леон Богдасар. 13.03.1942 Московская обл., Ногинский р-н, г. Ногинск, Истошкино
Богословский Петр Иванович __.__.1912 09.04.1942 Краснодарский край, с. Усть-Лабинская
Богословский Петр Иванович __.__.1912 09.04.1942 Краснодарский край, ст. Усть-Лабинская
Богуславский Павел Дмитриевич __.__.1915 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Благодарненский р-н, с. Мирное
Богутский Кирилл Яковлевич __.__.1904 27.02.1942 Запорожская обл., Н.-Путецкий р-н
Божанов Б. А. __.__.1911 27.11.1942
Бойко Антон Евдокимович __.__.1912 27.02.1942 г. Ташкент Похоронен в бр. Могиле бывшего села Корпечь у с. Фронтовое (Кой-Асан)
Большаков Илья Иванович __.__.1914 12.03.1942 Ростовская обл., Чертковский р-н
Большицков Алибай Сергеевич __.__.1919 09.04.1942 Сталин. обл., г. Батуми, ул. Джердияна
Бондарев Федор Григорьевич __.__.1918 09.04.1942 Краснодарский край, Ладожский р-н, с. Восточн.
Бондаренко Григорий Павлович __.__.1906 03.04.1942 Мелитопольский р-н, г. Мелитополь
Бондаренко Никит. Мит. __.__.1915 09.04.1942 Кировоградская обл., Камышевский р-н
Бондаренко Никита Игнатьевич __.__.1901 27.11.1942 Днепропетровская обл., Перещепинский р-н, д. Михайловка
Бондарь Иван Петрович __.__.1914 28.02.1942 Гомельская обл.
Борецкий Виктор Владимирович __.__.1917 09.04.1942 Орджоникидзевский край, г. Георгиевск
Борисенко Иван Ерофеевич __.__.1909 10.04.1942
Босый Никита Захарович __.__.1909 10.04.1942
Бояльцев Гав. Ан. __.__.1919 27.03.1942 Воронежская обл., Ребевский р-н
Братица Василий Иссакович __.__.1902 28.02.1942 Запорожская обл.
Последний раз редактировалось Татьяна 49 17 фев 2018, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТС. МОГ. "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,Приморский,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 28 фев 2015, 22:19

Бриленко Владимир Романович __.__.1920 27.02.1942 Кировская обл., Морозовский р-н, с. Морозовка
Бровко Кондрат Михайлович __.__.1897 09.04.1942 Запорожская обл., Б.-Лепетихский р-н, с. Малолеж-Пишка
Бровко Михаил Семенович __.__.1902 28.02.1942 г. Днепропетровск
Буктияров Филлип Николаевич __.__.1915 21.03.1942 Курская обл., Щегровский р-н
Букша Григор. Яковл. __.__.191_ 29.03.1942 Воронежская обл., Никитовский р-н
Булашев Захар Корнеевич __.__.1914 10.04.1942 Краснодарский край, Бастовский р-н, ст. Баранаевская
Бурмака Василий Семенович __.__.1914 11.04.1942 Краснодарский край, Мариинский р-н, ст. Новомышастовская
Бурмака Петр Григорьевич __.__.1914 28.02.1942 Запорожская обл.
Буряк Иосиф Дмитриевич __.__.1903 28.02.1942 Днепропетровская обл.
Бывшев Михаил Андреевич __.__.1915 12.03.1942 Орловская обл., Свердловский р-н
Быков Иван Николаевич __.__.1911 11.04.1942 Сталинградская обл., Кутненский р-н, с. Кутня
Быковский Вас. Иванович __.__.1904 17.04.1942
Вайзборд Абрам Иосифович __.__.1909 09.04.1942 г. Одесса, ул. Кирова, 38
Вакуленко Василий Филипович __.__.1898 09.04.1942 Краснодарский край, Анапский р-н
Валентининко Николай Алексеевич __.__.1918 12.03.1942
Валь Андрей Николаевич __.__.1915 09.04.1942 г. Одесса
Ванохов Константин Афанасьевич __.__.1916 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Зеленчукский р-н
Варданьян Манфес Арм. __.__.1907 10.04.1942 АССР, Абаранский р-н, с. Кучак На плитах памятника в с. Батальное нанесено имя «Варданяк М. А.»
Вартаньян Назар Арзан __.__.1906 09.04.1942 АССР, г. Ереван, с. Кучан
Вартанян Мамиган Тигранович __.__.1916 18.03.1942 Армянская ССР, г. Ленинакан
Варшомян Георгий Аршакович __.__.1916 09.04.1942 Армянская ССР, Иджевань
Васильев Григорий Конст. 22.03.1942 Каменец-Подольская обл.
Васильев Григорий Константинович 22.03.1942 Каменец-Подольская обл.
Васильченко Прокофий Прокофьевич 1904 12.03.1942 Крымская АССР, Темесовский р-н
Васин Григорий Васильевич __.__.1906 28.02.1942 г. Кировакан
Вдовенко Александр Герасимович __.__.1914 14.03.1942 Орловская обл., Понуровский р-н
Ведмедев Алексей Кондрат. __.__.1918 28.02.1942 Николаевская обл.
Ведоменко Петр Аверклиевич __.__.1918 09.04.1942 г. Ленинград
Великий Аким Прокофьевич __.__.1899 09.04.1942 Харьковская обл., Кировоград, с. Верболотье
Велихобурец Парфирий Афанас. __.__.1913 28.02.1942 Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Вельмезыв Семен Ульянович __.__.1915 27.02.1942 Саратовская обл., Волынский р-н, с. Лебеденское
Вередюков Николай Абрам. __.__.1919 08.05.1942 г. Новороссийск
Вередюков Николай Абрамович __.__.1919 08.05.1942 г. Новороссийск
Видюков Иван Торип. __.__.1906 10.04.1942 Орджоникидзевский край, Мураевский р-н, ул. Сталина, 67
Византир Абрам Моисеевич __.__.1912 09.04.1942 Орджоникидзевский край, с. Благодарное
Виниченко Георгий Федорович __.__.1921 17.03.1942 Южно-Казахстанская обл., Джувилинский р-н, с. Покровское
Виноградов Владимир Павлович __.__.1919 15.03.1942 Горьковская обл., г. Арзамас, ул. Коммунист., 5
Винокуров Афанасий Егорович __.__.1904 24.03.1942 Сталинградская обл., Каменский р-н
Власенко Петр Исакович __.__.1912 09.04.1942 Краснодар. край, Ивановский р-н, с. Старо-Стиблеевская, х.
Вобликов Иван Григорьевич 27.02.1942 Орловская обл., Ималковский р-н, Архангельский с/с
Водянов Василий Михайл. __.__.1910 18.03.1942 Саратовская обл., Дергачевский р-н, с. Петропавловск
Волков Борис Михайлович __.__.1907 15.03.1942 Орджоникидзевский край, г. Ворошиловск
Волков Дмитрий Никифорович __.__.1916 14.03.1942 Курская обл., Солнцевский р-н
Волков Михаил Алексеевич __.__.1913 12.03.1942 Орловская обл., Н.-Деревенский р-н
Воробьев Василий Кузьмич __.__.1895 11.04.1942 Запорожская обл., Ивановский р-н
Воронкин Алекс. Иванович __.__.1918 __.04.1942
Вошкулатов Михаил Александрович __.__.1908 21.03.1942 Азербайджанская ССР, Кубинский р-н, с. Петропавловка
Вторушин Григорий Петрович 16.03.1942 Похоронен в бр. могиле бывшег села Корпечь у с. Фронтовое (Кой-Асан)
Габарашвили Аршак Михайлович 01.03.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с/с Хадиретский, с. Трен
Габибов Мамет Хал... О. __.__.1913 28.02.1942 Азербайджанская ССР
Гавриков Виктор Федорович __.__.1923 31.03.1942 Саратовская обл., с/с Духовницкий
Гавриленко Яков Иванович __.__.1904 28.02.1942 Днепропетровская обл.
Гаврилов Сергей Иванович __.__.1918 08.05.1942 Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, Морозово
Гагаев Гарний Иванович __.__.1917 21.03.1942 г. Баку, п. 2
Гаджиев Григорий Герасимович __.__.1919 09.04.1942 ДАССР, г. Махачкала, Шауринский р-н
Газашвили Сыдро Кимоевич 01.03.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с/с Земакадирский, д. Квитоилет
Гайдуков Сергей Герасимович __.__.1919 09.04.1942 Витебская обл., г. Полоцк
Галашин Анатолий Арсентьевич __.__.1908 23.04.1942 ДВК, г. Владивосток
Галикеев Васил. Тух. __.__.1900 02.03.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Кватоциха
Последний раз редактировалось Татьяна 49 17 фев 2018, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТС. МОГ. "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,Приморский,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 28 фев 2015, 22:21

Гордиенко Ладей Михайлович__.__.1905 16.04.1942 Ростовская обл., г. Новочеркасск
Гореев Салит Горавич __.__.1921 28.03.1942 Башкирская АССР, Янаульский р-н, д. Башбаш
Горлов Петр Петрович __.__.1904 27.02.1942 Украинская ССР, Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Кириловка
Горляков Дмитрий Антонович __.__.1910 09.04.1942 Архангельская обл., г. Молотовск
Горовко Семен Григорьевич __.__.1905 15.03.194
Галицкий Валентин Ильич __.__.1914 27.11.1942 Молдавская АССР, г. Тирасполь
Галушка Антон Евдокимович __.__.1903 28.02.1942 Украинская ССР На плитах братской могилы в с. Батальное есть имя «Голушко А. Е.».
Галушко Михаил Алек. __.__.1917 09.04.1942 Челябинская обл., Еланкотский р-н
Гапан Калистрат Абр. __.__.1909 15.03.1942 Днепропетровская обл., Межевский р-н, с. Славянка
Гарибашвили Саркис Мелкович __.__.1909 14.03.1942 Грузинская ССР Гуржуанский р-н
Гасиев Борис Харитонович __.__.1904 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Моздокский р-н
Гатило Митрофан Васильевич __.__.1915 21.03.1942 Курская обл., Череманский р-н
Гаценидзе М. М. __.__.1919 09.04.1942 Азербайджанская ССР, Башкилистарский р-н, с. Мамута
Гацко Николай Иванович __.__.1920 17.03.1942 Полтавская обл.
Гацко Николай Иванович __.__.1920 17.03.1942 Украинская ССР, Полтавская обл., Генический р-н, д. Людская
Гвасолия Владимир Антонович __.__.1921 12.04.1942
Георнян Георгий Мак. __.__.1912 10.04.1942 АССР, г. Ереван, Противоградская, 42
Гернич Николай Сергеевич __.__.1921 27.02.1942 Кировоградская обл., Ново-Миргородский р-н
Гечинидзе Моис. С. __.__.1905 09.04.1942 г. Нальчик, Нальчинский р-н, Леспункт
Гилка Кирилл Федорович __.__.1899 09.04.1942 Молдавская ССР, г. Тирасполь
Глузов Яков __.__.1914 14.03.1942 Рязанская обл., Чучковский р-н
Глушков Кузьма Иванович __.__.1917 01.03.1942 Марийская АССР, Куженерский р-н, д. Шариф
Глущенко Дмитрий Ефимович __.__.1908 09.04.1942 г. Ростов-на-Дону
Гнилосыр Андрей Захарович __.__.1920 17.03.1942 Полтавская обл.
Гнилосыр Андрей Захарович __.__.1920 17.03.1942 Полтавская обл., с. Котэлова
Гова Василий Афанасевич __.__.1914 28.02.1942 Алма-Атинская обл.
Гогуа Николай Константинович 01.03.1942 Абхазская АССР, Агдамский р-н, с. Исмаил-Бе...
Голонжа Иван Иванович __.__.1898 09.04.1942
Голосов Андрей Андреевич __.__.1916 09.04.1942 Воронежская обл., ст. Лиски
Голосовский Александр Иванович __.__.1922 12.04.1942 Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х. Бахмутский
Голубев Федор Егорович __.__.1916 27.11.1942 Ивановская обл., д. Ен...учино
Гольцев Сергей Иванович __.__.1918 11.04.1942
Гончаров Егор Романович __.__.1899 26.04.1942 Орджоникидзевский край, Гафитский р-н, с. Гафитское
Гончаров Николай Яковлевич __.__.1918 15.03.1942 Азербайджанская ССР, Хачмасский р-н
Горбачев Федор Кириллович __.__.1922 05.04.1942 Сумская обл.
Горбенко Павел Иванович __.__.1909 09.04.1942 Краснодарский край, Упорнинский р-н
Горбузов Алексей Григорьевич __.__.1911 09.04.1942 ЧАССР, Орджоникидзевский край, с/з 30
Горбунов Алексей Иванович __.__.1909 __.04.1942 Сталинградская обл., Владимирский р-н, с. Уватховка
Горовко Семен Григорьевич __.__.1905 15.03.1942 Днепропетровская обл., с. Дмитровка
Гресь Павел Андреевич __.__.1901 24.04.1942
Гречишкин Семен Ефимович __.__.1898 09.04.1942 Краснодарский край, г. Северск
Грива Иван Кузьмич 09.04.1942 Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст. Старотитовская
Григолия Якуб Сулейм. __.__.1902 02.03.1942 Грузинская ССР, Гудаутский р-н, с. Звандринш
Григоренко Павел Семенович __.__.1910 27.11.1942 Донская обл.
Гридасов М. Г. __.__.1915 12.03.1942 Курская обл., Солнцевский р-н
Гридяев Петр Исаевич __.__.1908 09.04.1942
Гринко Григорий Захарович __.__.1911 15.04.1942
Гринченко Александр Николаевич __.__.1900 09.04.1942 г. Грозный
Гринь Александр Георгиевич __.__.1910 27.02.1942 Минская обл., Плещенский р-н Похоронен на бр. могиле бывшего села Корпечь у с. Фронтовое (Кой-Асан)
Гринько Григорий Филипович __.__.1911 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Шелковской р-н, ст. Гребенск
Гринько Дмитрий Сергеевич __.__.1918 28.02.1942 Сталинградская обл.
Гришаткин Владимир Ефимович __.__.1915 21.03.1942 Орловская обл., Читинский р-н
Грищенко Яков Дмитриевич __.__.1907 09.04.1942
Груздев Иван Федорович __.__.1922 01.03.1942 Саратовская обл., г. Аткарск
Грушковец Антон Денисович __.__.1909 09.04.1942 Николаевская обл., Еланецкий р-н
Гук Александр Васильевич __.__.1919 13.04.1942
Гулиев Муртуз. Мамед. __.__.1906 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н, с/с Далярский, с. Моз.
Гумиров Сабир Сидорович __.__.1906 18.03.1942 Кабардино-Балкарская АССР
Гусаров Николай Иванович __.__.1918 27.02.1942 Калининская обл.
Последний раз редактировалось Татьяна 49 17 фев 2018, 23:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТС. МОГ. "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,Приморский,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 28 фев 2015, 22:24

Гусаров Николай Иванович __.__.1918 27.02.1942 Калининская обл.
Гусаченко Иван Степанович __.__.1908 09.04.1942 Ворошиловградская обл., с. Собачевка
Гусейнов Алахверди Зейнал оглы __.__.1905 28.02.1942 Бассорчорский р-н
Гусейнов Боюг Ага Абас __.__.1906 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Ярдымлинский р-н, с. Берногози
Гусейнов Гуссан Палакицин __.__.1922 19.03.1942 Азербайджанская ССР, Зангеланский р-н, с. Собу
Давидов Алексей Семенович 28.02.1942
Давладзе Андрей Георгиевич __.__.1913 14.03.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Давостьянов Матв. Федорович __.__.1901 09.04.1942 Краснодарский край, Г.-Ключевский р-н
Давыденко Антон Анисимович __.__.1914 09.04.1942 г. Полтава
Данько Алексей Сергеевич __.__.1923 09.04.1942 г. Днепропетровск
Деврушвили Армак __.__.1909 10.04.1942 Ростовская обл., Цимлянский р-н, с/с Каинский
Делков Петр Иванович __.__.1919 12.03.1942 Вологодская обл., Биряковский р-н
Демченко Василий Иванович __.__.1917 09.04.1942 Краснодарский край, Ишерский р-н, х. Крутояр
Демченко Василий Иванович __.__.1917 09.04.1942 Краснодарский край, Ишерский р-н, х. Крутояр
Денискин Константин __.__.1901 28.03.1942 Рязанская обл., Ковернинский р-н, с. Старо-Романовка
Денисов Григорий Михайлович __.__.1923 09.04.1942 БССР, Полесская обл., Емский р-н, с/с Качищанск., д. Некрасова
Десанов Шегр Котов. __.__.1910 10.04.1942 Чкаловская обл., Саракташский р-н, с/с Убугорсоцкий
Джангвамедзе Ной Варламович 01.03.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Койтане
Джафаров Глоге Дис. __.__.1901 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Пушкинский р-н, с. Н. Джуриль
Джинодзе Василий Ботло... __.__.1907 28.02.1942 Грузинская ССР
Дзюба Иван Михеевич __.__.1905 09.04.1942 Орджоникидзевский край, с. Петровское
Дзядневич Иван Павлович __.__.1913 09.04.1942 г. Ейск
Дмитрук Дмитрий Иванович __.__.1906 11.04.1942
Добровинский Павел Фомич __.__.1900 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Шпаковский р-н
Добровольский Иван Николаевич __.__.1917 09.04.1942 Краснодарский край, с. Адербиевка
Дороган Федор Никитович __.__.1898 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Петровская
Дорожкин Павел Константинович __.__.1901 28.03.1942 Туркменская ССР, Бухарбенский р-н
Дорожкин Павел Константинович __.__.1901 31.03.1942 г. Ашхабад
Дорошенко Петр Семенович __.__.1914 11.04.1942 Краснодарский край, Коневский р-н
Доценко Иван Игнатович __.__.1904 20.03.1942 Краснодарский край, Майкопский р-н, с/с Севостопольский
Драчинский Анатолий Терентьевич __.__.1912 10.04.1942 Одесская обл., Чернянский р-н, п. Илья
Дробин Семен Федорович __.__.1906 09.04.1942 Орджоникидзевская обл., Петровский р-н
Дроздов Михаил Афанасьевич __.__.1898 09.04.1942
Друмашко Иван Абрамович __.__.1922 09.04.1942 Ростовская обл., г. Новочеркасск
Дувакин Иван Александрович __.__.1925 19.03.1942 г. Грозный
Дуденко Тимофей Григорьевич __.__.1917 09.04.1942 Казахстан, ст. Мамлютка
Дудник Гавриил Иосифович __.__.1913 15.03.1942 Орджоникидзевский край
Дужий Александр Федорович __.__.1907 25.04.1942 Савранского р-на, с. Осечки
Дуров Алексей Семенович __.__.1923 09.04.1942 Краснодарский край, ст. Павловская
Дьяков Федор Захарович __.__.1923 22.03.1942 Орджоникидзевский край, г. Минеральные Воды, ул. Тургенева, 45
Евтушенко Василий Иосифович __.__.1922 01.03.1942 УССР, Николаевская обл., Еланецкий р-н, Васильевка
Ежлов Андрей Васильевич __.__.1910 07.05.1942 г. Новороссийск
Ежлов Андрей Васильевич __.__.1910 07.05.1942 г. Новороссийск
Ежлов Андрей Васильевич __.__.1910 07.05.1942 г. Новороссийск
Еремин Семен Тихонович 09.04.1942 Чечено-Ингушская АССР, с. Нестерово
Ермаков Иван Петрович __.__.1900 13.03.1942 Калинский р-н
Ермилов Николай Пантелеевич __.__.1904 26.04.1942 Краснодарский край, с. Славинская
Ернилев Михаил Никитович __.__.1905 09.04.1942 Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н
Еромолов Владимир Александрович __.__.1909 20.04.1942 г. Грозный
Ершов Семен Иванович __.__.1904 23.04.1942 Краснодарский край, Белореченский р-н, х. Грушевой
Ешабарьян Серг. __.__.1910 09.04.1942 г. Сталинград, Краснооктябрьский р-н, Северная, 102
Жаданов Степан Иванович __.__.1903 28.02.1942 Краснодарский край перехоронен – Ленинский р-н, с. Фронтовое, брат. мог.
Жданов Андрей Кондратович __.__.1903 28.02.1942
Жданов Иван Васильевич __.__.1904 27.02.1942 г. Баку, Шумянский р-н
Жегалов Тарас Семенович __.__.1915 28.02.1942 г. Тбилиси
Жерена Федор Сидорович __.__.1904 27.11.1942 Запорожская обл., Ивановский р-н, с. Загоровка
Жилинский Павел Григорьевич __.__.1898 09.04.1942 Краснодарский край, ст. Новотитаревская
Жуков Анатолий Ануфриевич __.__.1914 28.03.1942 Грузинская ССР, Логодеский р-н
Жуков Анатолий Онуфриевич __.__.1914 31.03.1942 ГССР, Шаумяновский р-н
Последний раз редактировалось Татьяна 49 17 фев 2018, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 01 мар 2015, 21:50

Жуков Дмитрий Дмитриевич __.__.1902 27.02.1942 Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Иваровка
Журавлев Александр Иванович __.__.1907 08.05.1942 г. Астрахань
Журавлев Александр Иванович __.__.1907 08.05.1942 г. Астрахань, Икрянетский р-н, с. Селерыблово
Жученко Василий Григорьевич __.__.1909 09.05.1942 Краснодар. край, Красноармейск. р-н, станица Красноармейская
Забродин Иван Анатольевич __.__.1915 28.02.1942 Вологодская обл.
Забродин Иван Анатольевич __.__.1915 28.02.1942 Вологодская обл.
Заврозин Николай Федорович __.__.1912 12.03.1942 Сумская обл., Сумской р-н
Загойкин Василий Архипович __.__.1904 09.04.1942 Краснодарский край, Веселовский р-н
Задорожный Леонид Петрович __.__.1920 09.04.1942 Краснодарский край, с. Незамаевск.
Зайцев Павел Васильевич __.__.1916 14.03.1942 Ивановская обл., Семеновский р-н
Зайцев Филипп Иванович __.__.1911 12.03.1942 Краснодарский край, Выселковский р-н
Зама Петр Иванович __.__.1911 09.04.1942 г. Новороссийск
Замарев Иван Георгиевич 22.03.1942 Свердловская обл.
Заметалин Иван Семенович __.__.1914 28.02.1942 г. Баку
Заметалин Иван Семенович __.__.1914 28.02.1942 г. Баку
Запевайлов Павел Иванович 27.11.1942
Зарщиков Иван __.__.1918 25.03.1942 Саратовская обл.
Зарщиков Иван Алексеевич __.__.1918 23.03.1942 Саратовская обл.
Зачиднев Ефим Яковлевич __.__.1898 18.03.1942 Ростовская обл., Нецветаевский р-н, х. Юдин
Заяркин Димитр. Пав. __.__.1908 28.02.1942 Бол... обл., Джалгас Джалга
Заярко Федор Васильевич 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Дмитриевский р-н, х. Кавказ
Звонко Алекс. Трофим. 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Минводский р-н
Зеленицкий Дмитрий Иванович __.__.1896 09.04.1942 Краснодарский край, Спокойненский р-н
Зеленкин Дмитрий Федорович __.__.1906 23.03.1942 г. Ташкент
Зеленский Сергей Михайлович __.__.1891 29.04.1942 г. Орджоникидзе, Ардонск
Землянский Иван Петр. __.__.1913 02.03.1942 Орджоникидзевский край, г. Георгиевск, Калинина, 5
Зиполов Овас Константинович __.__.1913 10.04.1942 Азербайджанская ССР, Нищанский р-н, с. Какмизе
Злобин Абрам Борисович __.__.1907 03.04.1942 Орджоникидзевский край, Александро-Абелинский р-н
Змеев Алексей Андреевич __.__.1920 27.02.1942 Тамбовская обл.
Змеев Алексей Андреевич __.__.1920 27.02.1942 Тамбовская обл., Староюрьевский р-н, с. Ст. Александровка
Зовгородний Иван Профирович __.__.1918 28.02.1942 Запорожская обл.
Зоз Никифор Сафронович __.__.1904 09.04.1942 Орджоникидзевский край, г. Невинномыск
Золотарев Иван Алексеевич __.__.1907 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Егорвыкский р-н
Зомарев Иван Геориевич __.__.1923 22.03.1942 Свердловская обл., ст. Монетная
Зрячкин Александр Павлович __.__.1903 28.02.1942 Киргизская ССР
Зубов Василий Петрович __.__.1908 09.04.1942 Ростовская обл., Песчанокопск.
Зубцов Михаил Яковлевич __.__.1908 27.02.1942 Ростовская обл. Похоронен на братской могиле с. Фронтовое (Кой-Асан)
Зубцов Михаил Яковлевич __.__.1908 27.02.1942 Ростовская обл., с. Летких
Иванов Александр Иванович __.__.1907 01.05.1942 Краснодарский край, Мостовский р-н, с/с Ханкитлевский
Иванов Константин Николаевич __.__.1902 25.04.1942 Сталинградская обл., г. Камышин
Иванов Петр Константинович 22.03.1942 Смоленская обл., ст. Духовская
Иванов Степан Афанасевич __.__.1912 27.02.1942 г. Минск
Иванченко Иван Григорьевич __.__.1912 27.02.1942 Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н увековечен на плитах памятника в с. Батальное
Игнатенко Афанасий Тимофеевич __.__.1906 27.02.1942 Украинская ССР, Днепропетров. обл., Н.-Николаевский р-н
Игнатов Иван Павлович 09.04.1942 Краснодарский край, Тихорецкий р-н
Игнатченко Антон __.__.1903 28.02.1942 Украинская ССР, Запорожская обл.
Измаилов Семен Леонтиевич __.__.1898 09.04.1942 Краснодарский край, Красноармейский р-н, х. Казачьи
Изюров Иван Дмитриевич 27.02.1942
Иливанов Николай Петрович __.__.1920 15.03.1942 Марийская АССР, Еласовский р-н
Ильин Алексей Георгиевич __.__.1914 28.02.1942 Саратовская обл.
Ильин Алексей Григорьевич __.__.1914 27.02.1942 Саратовская обл.
Ильченко Василий Филлип. 27.02.1942
Иргашов Тюмобай 14.04.1942 Узбекская ССР, Самаркандский р-н
Исаев 08.05.1942
Исаев Константин Михайлович __.__.1905 28.02.1942 Тамбовская обл.
Исмайлов Адыширин Мам. __.__.1912 28.02.1942 Азербайджанская ССР, г. Нуха, ул. 5 р-н Тачдаган., 8
Исмаилов Алекпер __.__.1901 28.02.1942 Азербайджанская ССР, г. Нухино, Вл., ул. Кирова, тупик 5
Исмаилов Шамиль Искович 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Агдамский р-н, с. Кузанит
Ихтярь Жумаба __.__.1913 27.03.1942 Ахтивинская обл., Киргаский р-н, с/с Чабасанский
Последний раз редактировалось Татьяна 49 17 фев 2018, 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 01 мар 2015, 21:53

Ищенко Иван Иванович __.__.1922 09.04.1942
Кадет Григорий Тимофеевич __.__.1916 15.03.1942 Киевская обл., Бориспольский р-н
Казаков Василий Мифодеевич 27.02.1942 Смоленская обл., Капынский с/с
Казарян Андроник Седр. 01.03.1942 Армянская ССР, Гукасянский р-н, с. Ке…
Казюлин Михаил Иванович __.__.1916 15.03.1942 г. Астрахань
Кайстров Михаил Алекс. __.__.1904 25.03.1942 Ростовская обл., с. Порт-Катон
Калигоренко Дмитрий Илларионович 1907 21.03.1942 Одесская обл., Андреевский р-н
Калиниченко Гафрил Макарович 27.02.1942
Калиновский Григорий Михайлович __.__.1910 21.04.1942 Краснодарский край, Крымский р-н, ст. Мелиховка
Калита Федор Михайлович __.__.1907 09.03.1942 Запорожская обл., Новотроицкий р-н, с. Воскресенка
Каменев Иван Петрович __.__.1905 21.03.1942 г. Баку, Гоголевская, 51
Канищев Федор Иванович __.__.1916 14.03.1942 Рязанская обл., Чучковский р-н
Каплан Мейер Зелеманов. __.__.1900 16.04.1942 Узбекская ССР, Андижанская обл., Ленинский р-н, с. Осаки
Караваев Петр Иванович __.__.1903 09.04.1942
Карапетян Карапет Аваков. __.__.1904 27.02.1942 Азербайджанская ССР, Степанакертский р-н, с. Красное
Каримов Ахет Абдул Фат 01.03.1942 Азербайджанская ССР, г. Агдам, Бульварная, 33
Карноза Демьян Захарович __.__.1909 09.04.1942
Картев... Хатан Декдек. 09.04.1942
Картулабиц Саидрик Аратюнов. 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Мардакертский р-н, с. Мортокерти
Карчагин Константин Васильевич __.__.1912 21.03.1942 Татарская АССР
Касимов Сый Усупович __.__.1902 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Бердинецкий р-н, с. Кор...
Кауба __.__.1910 02.03.1942 Абхазия, Очамчирский р-н, с. Араду
Каусадзе Леон Шлович 01.04.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Земокадирское
Кашин Дмитрий Александрович __.__.1917 13.03.1942 Московская обл., Волоколамский р-н, д. Никольская
Кергадзе Семен Матвеевич 10.04.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н, с. Вахтирь
Кеугинин Дмитрий Егор. __.__.1916 09.04.1942 Смоленская обл., Мещовский р-н, с/с Перенеловский
Кийман Лев Цемахович __.__.1904 09.04.1942 г. Ростов
Кинзадза Костя __.__.1904 28.02.1942 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, с/с Кусуравский
Кирий Иван Степанович __.__.1913 09.04.1942
Кирукидзе Евгений Платонович 01.03.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Нансаков
Кладиев Григорий Дмитриевич __.__.1914 09.04.1942 Краснодарский край, Мостовский р-н
Клешев Иван Алексеевич __.__.1909 26.04.1942 Сталинградская обл.
Клочков Иван Васильевич __.__.1915 18.03.1942 Мордовская АССР
Ключко Николай Васильевич __.__.1912 17.03.1942 г. Пятигорск
Ключко Николай Васильевич __.__.1912 17.03.1942 Орджоникидзевский край, г. Пятигорск, ул. Первая Верхняя,
Князев Сергей Яковлевич __.__.1912 09.04.1942 Сталинградская обл., Белоклиновская
Коба Иван Макарович __.__.1915 28.02.1942 Киевская обл.
Коба Иван Макарович __.__.1916 28.02.1942 Киевская обл.
Кобзарь Павел Федорович __.__.1913 27.11.1942 Ворошиловградская обл., Ворошиловский р-н
Кобзин Михаил Андреевич __.__.1907 21.04.1942
Кобус Михаил К. __.__.1914 27.03.1942 Татарская АССР, Тельманский р-н
Кобцев Иван Федорович __.__.1905 15.04.1942 Ростовская обл., Морозовский р-н, с/с Владимировский, х. Беляев
Ковалев Иван Васильевич __.__.1906 15.03.1942 Одесская обл., Николаевский р-н
Ковалев Федор Васильевич __.__.1906 15.03.1942 г. Кировабад
Коваленко Димитрий Васильевич 03.04.1942 Абхазская АССР, Гагринский р-н, с/з Пинцу...
Коваленко Иван Семенович __.__.1915 31.03.1942 Сумская обл., Лебединский р-н
Коваленко Федор Кузьмич __.__.1911 09.04.1942 г. Новочеркасск
Коверин Петр Филиппович __.__.1898 11.04.1942 Воронежская обл., Терновский р-н, п. Ольшеновка
Ковунов Иван Алексеевич __.__.1922 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Арзгирский р-н
Ковшарев Александр Трофимович __.__.1907 12.03.1942 Ростовская обл., Мартыновский р-н
Кожевников Петр Васильевич __.__.1898 22.03.1942 Калининская обл., Торопецкий р-н
Кожичкин Мих. Иванович __.__.1918 09.04.1942 Рязанская обл., Пыревский р-н, с. Малахово
Козаченко Андрей Денисович __.__.1904 27.11.1942 Днепропетровская обл., Межевский р-н, с. Гавриловка
Козбаков Сергей Павлович __.__.1918 09.04.1942 г. Воронеж, М.-Смоленская
Козынский Василий Константинович __.__.1916 27.02.1942 Днепропетровская обл., Томаковский р-н, с/с 2 Ленинский
Козюлин Василий Васильевич __.__.1922 04.04.1942 Саратовская обл., Краснопартизанский р-н, с. Толстовка
Колдабенко Василий Антонович __.__.1899 27.02.1942 Краснодарский край, г. Анапа, ул. Гребельная, 36
Колесников Василий Семенович __.__.1899 11.04.1942 Орджоникид. край, Благодарненский р-н, с. Елизаветинское
Колесников Иван Дорофеевич __.__.1907 21.03.1942 Азербайджанская ССР
Последний раз редактировалось Татьяна 49 17 фев 2018, 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 01 мар 2015, 21:55

Колесников Михаил Степанович __.__.1907 27.11.1942 Орджоникидзевский край, Наурский р-н
Колесников Филипп Васильевич __.__.1898 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Буденновский р-н, с. Спокойное увековечен на плитах памятника в с. Батальное
Колодкин Никита Яковлевич __.__.1909 09.04.1942 Краснодарский край, ст. Камышеватка
Кольев Иван Григорьевич __.__.1911 28.02.1942 Запорожская обл.
Коляда Трофим Петрович __.__.1902 28.03.1942 г. Малгобек
Коляда Трофим Петрович __.__.1902 28.03.1942 Ставропольский край, Курсавский р-н, В, Джелга
Комарь Иван Степанович __.__.1905 10.04.1942 Запорожская обл., Приазовский р-н
Комберидзе Калистрат __.__.1907 02.03.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Цителихева
Конах Михаил Петрович __.__.1922 27.02.1942 Краснодарский край
Кондратенко Федор Тимофеевич __.__.1906 27.11.1942 Орджоникидзевский край, Суворовский р-н, к/з Кирова
Коненко Алекс. Федорович __.__.1919 14.04.1942 Краснодарский край, Успенский р-н
Конишев Мих. Максимович __.__.1919 09.04.1942 Курская обл., Советский р-н, с/с Гродишенский
Конищев Михаил Гаврильевич __.__.1914 15.03.1942 Саратовская обл., Аростаевский р-н, с/с Хискульский
Конкомудзе Давид Васильевич __.__.1908 10.04.1942 г. Баку
Конников Федор Федорович __.__.1896 27.04.1942 Краснодарский край, Гулькевичский р-н, с. Ивдейлово
Коновалов Алексей Антонович __.__.1898 12.04.1942
Коновалов Иван Михайлович __.__.1907 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Черкесская обл.
Кононец Марк Семенович __.__.1897 27.11.1942 Запорожская обл., Ивановский р-н, с. Сомовка
Конох Михаил Пантелевич __.__.1922 27.02.1942 Краснодарский край, ст. Рязанская
Коньков Николай Кузьмич __.__.1903 23.03.1942 Ростовская обл., с. Шарповка
Копылов Федор Иванович __.__.1923 27.04.1942 Ростовская обл., Базневский р-н, х. Базан
Кордави Иван Хохов. __.__.1916 02.03.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Анастасевка
Кордамов Курбан __.__.1914 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Закатальский р-н, с. Вторая Тала
Корзун Владимир Поликарпович __.__.1919 14.03.1942 БССР, Минская обл., Старобинский р-н
Коробакин Андрей Фомич __.__.1904 09.04.1942
Королев Семен Фаддеевич __.__.1911 27.03.1942 Запорожская обл., Камень-Днепровский р-н, с. Б.-Знаменка
Королев Юлий Иванович __.__.1915 14.03.1942 Сталинградская обл., Хоперский р-н
Коростелев Иван Герасимович __.__.1904 22.03.1942 Украинская ССР, Гуляйпольский р-н
Коротенко Федор Романович __.__.1908 09.04.1942 Сталинградская обл., Черноярский р-н увековечен на плитах памятника в с. Батальное
Корсунов Фил. Григорьевич __.__.1905 09.04.1942 Краснодарский край, Ладожский р-н
Кортоножко Степан Алексеевич __.__.1908 09.04.1942
Корудоглы Макар 02.03.1942
Корчагин Константин Васильевич 21.03.1942 Татарская АССР, г. Марье-Октябрьск, ул. Октябрьская, 13
Корякин Гавр. Иванович __.__.1905 28.04.1942
Корякин Яков Прокофьевич __.__.1908 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Моздокский р-н
Косичешвилли Котл. Михайлович __.__.1908 10.04.1942 Грузинская ССР, Лачхутский р-н, с. Леса
Костин Николай Николаевич __.__.1903 20.03.1942 г. Новороссийск, с/з Абрау-Дюрсо
Костромин Василий Яковлевич __.__.1921 18.03.1942 Саратовская обл., Федоровский р-н, с. Красивка
Котиев Бек Мурзаевич 27.02.1942
Котков Иван Яковлевич __.__.1921 27.11.1942 Сталинградская обл., Лемешенский р-н, с. Лемешки
Котляров Кирей Григорьевич __.__.1914 21.03.1942 Ростовская обл., Мясниковский р-н
Кочан Алексей Степанович 27.02.1942 Винницкая обл., Топлицкий р-н, с. Камениш
Кравцов Михаил Антонович __.__.1905 27.02.1942 Днепровская обл., Петропавловский р-н, с. Петропавловское
Кравцов Михаил Никитович 11.04.1942
Красночаяров Кирил Устимович __.__.1918 27.11.1942 Омская обл., Любинский р-н, с/с Никостанск., п. Владимировка
Крещин Алексей Данилович __.__.1920 15.03.1942 Смоленская обл., г. Дорогобуж, Пединститут
Кривко Максим Ильич __.__.1918 27.02.1942 Туркменская ССР
Криндясов Николай Борисович 09.04.1942
Кровенко Петр Федорович __.__.1905 09.04.1942
Кровец Яков Акимович __.__.1916 09.04.1942
Кружко 08.05.1942
Крячко Григорий Иванович __.__.1912 15.04.1942
Кудрявцев Иван Федорович __.__.1902 09.04.1942 Орджоникидзевский край, с. Благовещенское
Кузменко Василий Данилович __.__.1922 09.04.1942 Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Таловка
Кузмичев Сергей Иванович __.__.1898 09.04.1942
Кузнецов Александр Степанович __.__.1912 10.04.1942 Челябинская обл., Уфилейский р-н, с. Знаменка
Кузнецов Иван Иванович __.__.1898 09.04.1942 Кабардино-Балкарская АССР, Эльбрусский р-н
Кузнецов Михаил Петрович __.__.1916 21.03.1942 Орловская обл., Кряжский р-н
Кузьменко Иван Волхович __.__.1919 12.03.1942 Черниговская обл., Берзенский р-н увековечен на плитах памятника в с. Батальное
Последний раз редактировалось Татьяна 49 18 фев 2018, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: БРАТСКАЯ МОГИЛА "17-Й КИЛОМЕТР",ФЕОДОСИЯ,выс.66,3

Сообщение Татьяна 49 » 01 мар 2015, 21:57

Кузьменко Иван Николаевич __.__.1903 18.03.1942 Днепропетровская обл., Покровский р-н, х. Пустинечаевский
Кузьмин Николай Яковлевич __.__.1923 27.02.1942 Азербайджанская ССР, Кедабекский р-н
Кузьмин Николай Яковлевич __.__.1923 27.02.1942 Кедабекский р-н
Кузьмин Яков Самойлович __.__.1918 12.03.1942 Витебская обл., Лепельский р-н
Кулиев Абрашон Пирверд __.__.1913 28.02.1942 Азербайджанская ССР, с. Фарзалы
Кулиев Малидали Абилагос. __.__.1916 28.02.1942 г. Баку
Кулиев Мамед-Али Обил Гасан оглы __.__.1916 28.02.1942 Азербайджанская ССР, г. Баку
Кулиев Наги Мамед оглы __.__.1905 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н, с. Кечили
Кулиев Нурул. Танмохнуд. __.__.1902 28.02.1942 Азербайджанская ССР, Сабирабадский р-н, с. Джовот
Кулиев Самот Ахметович __.__.1909 01.03.1942 Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н, с. Шамтока
Куликов Роман Романович __.__.1916 27.11.1942 Рязанская обл., Елатинский р-н, д. Полянка
Купинский Владимир Иосифович __.__.1906 13.04.1942 Краснодарский край, Коневский р-н
Кураксин Петр Константинович __.__.1917 12.03.1942 Ростовская обл., Зимовниковский р-н увековечен на плитах памятника в с. Батальное
Курганский Михаил Иванович __.__.1900 12.03.1942 Курская обл.
Курдин Шаба оглы __.__.1906 27.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Курсан Иван Романович __.__.1904 18.03.1942 Запорожская обл., Михайловский р-н, с. Б.-Лепетиха
Курышко Иван Афанасьевич __.__.1911 31.03.1942 Николаевская обл., Каховский р-н
Кутовой Семен Васильевич __.__.1897 07.04.1942 Краснодарский край, ст. Чамлыкск
Кухтенко Иван Дмитриевич __.__.1903 06.03.1942 Орджоникидзевский край, Ворошиловский р-н, ...
Куц Григорий Андреевич 15.04.1942 Днепропетр. обл., Васильевский р-н, с. Елизоветка, п. Островной
Куц Иван Моисеевич 09.04.1942 Ростовская обл., Кулешовка
Кучменко Анатолий Матвеевич __.__.1904 28.02.1942 Краснодарский край
Кучменко Анатолий Матвеевич __.__.1907 28.02.1942 Краснодарский край
Лагунов Иван Никифорович __.__.1912 25.04.1942 Орджоникидзевский край, с. Круглолесское
Лагутин Алексей Иванович __.__.1921 29.04.1942 Ростовская обл., Азовский р-н, с/с Сафроновский
Ланцевич Митрофан Гаврилович __.__.1912 11.04.1942 Минская обл., Пуховский р-н, х. Ветерович
Лаптев Семен Прохорович __.__.1917 25.03.1942 Кировская обл., с. Шишкари
Лапшин Тимофей Иванович __.__.1906 27.02.1942 Украинская ССР, Николаевская обл., Цурюпинский р-н
Ларин Зиновий Матвеевич __.__.1919 12.03.1942 Рязанская обл., Соковский р-н
Ларионов Варлам Ларионович __.__.1910 27.11.1942 Ворошиловградская обл., г. Ворошиловск, ул. Сталина, 28
Лачков Максим Прокоф. 28.02.1942
Лебеденко Иван Прокофьевич __.__.1924 09.04.1942 Ворошиловская обл., с. Варварово
Левашов Александр Павлович __.__.1920 30.03.1942 Армянская ССР, г. Ереван
Левенцов Петр Федорович 1913 12.04.1942 Воронежская обл., Воробьевский р-н, с. Микоян
Левченко Василий Алексеевич __.__.1898 10.04.1942
Левченко Николай Денисович __.__.1919 27.02.1942 г. Алма-Ата
Левченко Николай Денисович __.__.1919 28.02.1942 г. Алма-Ата
Легостаев Петр Иванович __.__.1906 09.04.1942 Орджоникидзевский край, ст. Невинномис
Леонов Андрей Яковлевич __.__.1905 09.04.1942
Лепа Федор Андреевич __.__.1908 09.04.1942 Краснодарский край, Павловский р-н
Леун Савелий Иванович 27.03.1942
Лещев Георгий Семенович __.__.1916 09.04.1942 г. Майкоп
Лизагубенко Иван Иванович 09.04.1942 Ростовская обл., г. Новочеркасск
Липатов Андрей Алексеевич __.__.1910 04.04.1942 Саратовская обл., Аткарский р-н, с. Земляное
Литвинов Василий П. __.__.1920 12.03.1942 Тамбовская обл., Раловский р-н
Литовкин Василий Григорьевич __.__.1909 09.04.1942 Ростовская обл., с. Мечитинская
Лихоконь Иван Платонович __.__.1923 27.02.1942 Украинская ССР, Запорожская обл., Ивановский р-н
Лихолай Николай Сергеевич __.__.1922 09.04.1942 Киевская обл., с. Ташлык
Лихолетов Вас. Семенович __.__.1899 11.04.1942
Логвиненко Алекс. Алакс. __.__.1923 09.04.1942 Краснодарский край, Титаревский р-н
Логинов Николай Осипович 01.03.1942 Алтайский край, Павловский р-н, с. Павлово, Советская, 115
Ломайцев А. С. __.__.1913 11.04.1942 г. Махачкала, Подгорский р-н, п. Тупик 4-11 увековечен на плитах памятника в с. Батальное
Лоскутов Сергей Михайлович __.__.1909 17.03.1942 Краснодарский край
Лоскутов Сергей Павлович 16.03.1942 Краснодарский Край
Лукьянов Михаил Петрович __.__.1913 12.03.1942 Ростовская обл., Пролетарский р-н
Луньев Никонор Т. __.__.1904 27.03.1942 Саратовская обл., Духовницкий р-н
Лупинов Иван Васильевич __.__.1904 28.02.1942 Краснодарский край
Луценко Федор Кузмич __.__.1915 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Туркменский р-н
Лушников Сергей Семенович __.__.1899 09.04.1942 Орджоникидзевский край, Гафицкий р-н
Последний раз редактировалось Татьяна 49 18 фев 2018, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

След.

Вернуться в Крым. Захоронения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852