Помощь проекту
 

Список военнопленных,находившихся в лагерях Чехии

Лагерные захоронения, списки военнопленных, списки лагерей, фото , материалы ОБД Мемориал и иные документы

Список военнопленных,находившихся в лагерях Чехии

Сообщение Ronielin » 13 дек 2014, 01:39

Pokud je mezi datem narozením a úmrtím číslo s lomítkem, pak udává vezeňské číslo a tábor. U těchto všech jsem našel identifikační karty.

Перевела в интеренете Если даты рождения и смерти ряду с косой чертой, то дает ряд лагерь заключенных. Для всех них, я нашел удостоверение личности.

Příjmení Jméno Jméno Datum narození Datum úmrtí Místo zajetí


[b](Фамилия, имя Дата рождения Дата смерти, место пленения)



Abdulajev Marsa Абдулаев Марса 1921 83517 / 17B Reihwiesen (R 12)
Abramcev Michail Абрамцев Михаил 22 2 1907 26 4 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Abrankin Pavel Абранкин Павел 5 9 1924 89409 / 318 R 228 Zuckmantel
Adachošajev Chimi Адахошаев Хими 1915 186400 / 4B Reihwiesen (R 12)
Adilov Salikšan Адилов Саликшан 1922 68826 / 318 Reihwiesen (R 12)
Afanasev Fedor Афанасьев Федор 1 3 1909 20 12 1941 z R2 Borek
Achmedov Sultan Ахмедов Султан 1921 193798 / 4B Reihwiesen (R 12)
Achmedov Kurban Ахмедов Курбан 15 5 1919 209620 / 4B Reihwiesen (R 12)
Achmedov Porem Ахмедов Порем 1905 209879 / 4B Reihwiesen (R 12)
Achtirskij Alexandr Ахтирский Александр 16 5 1913 56809 / 318 R 442 Hermannstadt
Ajsi Dosmurza Айси Досмурза 1915 11 3 1944 p R3 Rudohoří
Akbarov Esanali Акбаров Есанали 5 6 1922 68851 / 318 Reihwiesen (R 12)
Akulo Grigorij Акуло Григорий 20 3 1921 56416 / 8A R 723 Zuckmantel
Aleksjakin Vasilij Алексякин Василий 2 8 1912 30 12 1941 z R3 Rudohoří
Alešin Dmitrij Алешин Дмитрий 29 8 1922 20 8 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Alexejenko Terentij Алексеенко Терентий 25865 Zuckmantel
Alexejev Ivan Алексеев Иван p R 364 Weidenau
Alfonasev Ilja Альфонасев Илья 1 7 1921 17 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Altybaev Žumagazy Алтыбаев Жумагазы 1921 19 6 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Alvip Taila Алвип Таила 1899 2 11 1944 p Neu Rothwasser (R 86) ???
Amalbekov Kalmirsa Амалбеков Калмирса 1906 10 5 1944 p R3 Rudohoří
Anaev Nazar Анаев Назар 1914 25 3 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Anarbaev Tulembaj Анарбаев Тулембай 1917 13 8 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Anisykin Jegor Анисыкин Егор 12 5 1909 34637 / 318 / 8B R 362 Niklasdorf
Ankudimov Vladimir Анкудимов Владимир 7 7 1916 23 8 1944 p Reihwiesen (R 12)
Antinero Ivan Антинеро Иван 30 3 1912 48462 / 318 R 228 Zuckmantel
Antonov Andrej Антонов Андрей 10 3 1920 24 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Anufriev Ivan Ануфриев Иван 11 8 1907 p R 364 Weidenau
Arestov Ivan Арестов Иван 18 4 1921 14 7 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Archipov Kuzma Архипов Кузьма 8 12 1912 28 9 1943 p R2 Borek
Arjomenko Michail Арёменко Михаил 8 11 1902 29791 / 318 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Artemov Andrej Артемов Андрей 2 6 1914 27 1 1942 p R3 Rudohoří
Artikov Achmet Артиков Ахмет 1917 68881 / 318 Reihwiesen (R 12)
Asanov Aleksandr Асанов Александр 25 12 1914 29 3 1944 p Alt Rothwasser
Asimov Abdurachim Асимов Абдурахим 1912 68834 / 318 Reihwiesen (R 12)
Askarov Dskumanboj Аскаров Дскуманбой 1923 68822 / 318 Reihwiesen (R 12)
Atemaroff Adel Атемарофф Адел 5 6 1919 3215 / 18D Reihwiesen (R 12)
Avezov Babakul Авезов Бабакул 1906 68877 / 318 Reihwiesen (R 12)
Azimov Parbiboj Азимов Парбибой 1901 68861 / 318 Reihwiesen (R 12)
Babonasarov Abduchalek Бабонасаров Абдухалек 17 9 1918 126383 / 17A Reihwiesen (R 12)
Bajbekov Idris Байбеков Идрис 15 5 1908 13 5 1943 p K 311 B Weidenau
Bajkov Nil Байков Нил 6 12 1902 4 12 1941 z R2 Borek
Bakišev Rozali Бакишев Розали 1915 23 3 1944 p Alt Rothwasser
Balaev Timofej Балаев Тимофей 2 2 1903 26 11 1941 z R2 Borek
Barabanščikov Vasilij Барабанщиков Василий 30 5 1920 7 11 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Baratov Djumabaj Баратов Дюмабай 1910 14 4 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Baraulja Alexej Барауля Алексей 5 12 1921 25 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Barbašin Nikolaj Барбашин Николай 6 5 1908 43047 / 318 R 228 Zuckmantel
Basarov Nikolaj Басаров Николай 5 12 1909 3975 / 308 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Bavšun Petr Бавшун Петр (Пётр) 16 1 1916 10 5 1942 p Reihwiesen (R 12)
Belikov Michail Беликов Михаил 10 6 1904 27 11 1941 z R2 Borek
Bejminov Ismail Бейминов Исмаил 1906 10 5 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Bekezov Saul Бекезов Саул 1906 68858 / 318 3 7 1944 p Reihwiesen (R 12)
Bekmatov Rachmat Бекматов Рахмат 1919 3377 / Ofl. 57 Reihwiesen (R 12)
Bekmuratov Nurmamat Бекмуратов Нурмамат 1915 68884 / 318 Reihwiesen (R 12)
Belikorodnyj Ivan Великородный Иван 15 1 1907 12 11 1944 p Lindenwiese (K 298)
Berkulov Abdigalel Беркулов Абдигалел 11 3 1919 128493 / 17A Reihwiesen (R 12)
Besdedko Fedor Бесдедко Федор 11 11 1902 59112 / 318 R 442 Hermannstadt
Bezuli Alex. Безули Алекс. 9 2 1913 19194 / 318 R 228 Zuckmantel
Birčjevič W. Бирчевич W. 13 9 1918 50762 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Blinov Alexej Блинов Алексей 25 2 1905 5 10 1943 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Bobrenkov Emeljan Бобренков Емельян 15 7 1914 25 9 1942 z R3 Rudohoří
Bočarnikov Stepan Бочарников Степан 9 3 1909 64711 / 8C R 442 Hermannstadt
Bogačev Matvej Богачев Матвей 22 8 1914 9 8 1942 p R2 Borek
Bogatov Nikolaj Богатов Николай 6 5 1919 p R 364 Weidenau
Bogomolov Matvej Богомолов Матвей 15 11 1918 21 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Bokarev Ivan Бокарев Иван 29 1 1906 26 1 1942 z R3 Rudohoří
Bolotski Ivan Болотски Иван 26 10 1921 p R 364 Weidenau
Bondarenko Matvej Бондаренко Матвей 8 8 1910 21 9 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Bondarenko Ivan Бондаренко Иван 20 6 1902 58647 / 318 R 228 Zuckmantel
Boranov Боранов 12 7 1924 55961 / 8A R 362 Niklasdorf
Borisenko Kusmaj Борисенко Кусмай 14 11 1909 p R 364 Weidenau
Borovoj Petr Боровой Петр 20 5 1902 1 11 1941 z R3 Rudohoří
Bošinov Gordej Бошинов Гордей 25 12 1900 59344 / 318 R 442 Hermannstadt
Brytškin Nikolaj Брытшкин Николай 17 8 1923 59270 / 318 R 442 Hermannstadt
Bukanov Fedor Буканов Федор 8 3 1914 49159 / 318 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Bulatov Alexandr Булатов Александр 10 7 1905 25 6 1942 p Reihwiesen (R 12)
Burchanov Dmitrij Бурханов Дмитрий 25 10 1912 4 12 1941 z R2 Borek
Butko Vladimir Бутко Владимир 13 8 1906 29 5 1943 p R3 Rudohoří
Byčkov Grigorij Бычков Григорий 30 9 1921 15 5 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Caponov Ivan Цапонов Иван 1915 61425 / 318 R 362 Niklasdorf
Cimbal Fedor Цимбал Федор 10 3 1908 Kijevská obl. 14 3 1944 p Saubsdorf (R 361)
Cvetkov Jakov Цветков Яков 31 5 1916 24 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Cyvarev Michail Цыварев Михаил 20 12 1921 30 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Čabutkin Konstantin Чабуткин Константин 26 5 1921 28 9 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Černodvora Dmitrij Чернодвора Дмитрий 12 3 1907 11 2 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Černov Andrej Чернов Андрей 18 9 1918 6 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Černy Nikitro Черны Никитро 2 4 1897 58571 / 318 R 228 Zuckmantel
Česnokov Dmitrij Чесноков Дмитрий 1903 4 1 1944 p Niklasdorf, Alt Rothwasser
Čičeta Semjon Чичета Семён 22 7 1909 61093 / 318 R 362 Niklasdorf
Čistjakov Vasilij Чистяков Василий 10 4 1921 28 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Čišov Ivan Чишов Иван 24 2 1900 43739 / 318 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Čumak Arsen Чумак Арсен 1 2 1915 59511 / 318 R 723 Zuckmantel
Čumazov Aleksandr Чукмазов Алексей 15 2 1913 26 8 1942 z R3 Rudohoří
Čumobaj Abdybakar Чумобай Абдывакап 12 1909 10 1 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Čupin Vladimir Чупин Владимир 25 7 1908 8 12 1941 z Reihwiesen (R 12)
Čurin Nikolaj Чурин Николай 31 8 1914 6 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Čuvakov Ivan Чуваков Иван 3 11 1921 24 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Danijev Mirzaboj Даниев Мирзабой 1921 68830 / 318 Reihwiesen (R 12)
Danilov Sergej Данилов Сергей 9 3 1921 10 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Dementev Martin Дементев Мартин 18 2 1902 10624 / 334 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Demušin Michail Демушин Михаил 10 1 1895 49903 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Denisov Petr Денисов Петр 2 9 1916 121531 / 4B R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Dibrova Vasilij Диброва Василий 18 3 1900 50585 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Djačenko Dmitrij Дьяченко Дмитрий 15 9 1903 3 5 1944 p Niklasdorf (R 651)
Djušaev Viktor Дюшаев Виктор 20 6 1915 14 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Dmitriev Michail Дмитриев Михаил 7 11 1920 13 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Dniščenko Evgenij Днищенко Евгений 17 9 1904 8 7 1944 p Niesnersberg (R 237)
Dovšenko Jefim Довшенко Ефим 25 10 1913 59704 / 318 R 723 Zuckmantel
Dšalilov Aman Дшалилов Аман 1919 3513 / 18D Reihwiesen (R 12)
Dubina Ivan Дубина Иван 15 9 1901 11 1 1943 p R3 Rudohoří
Durdiev Berdi Дурдиев Берди 1919 25 8 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Dusmuchambetov Muftudli Дусмухамбетов Муфтудли 1891 20 12 1943 p R3 Rudohoří
Dvorjačikov Stepan Дворянчиков Степан 14 2 1905 61462 / 318 31 7 1944 p R 362 Niklasdorf
Dzoltišev(Želtyšev) Ivan Дзольтишев(Желтышев) Иван 20 4 1921 23 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Egšev Nikolaj Егшев Николай 3 10 1906 30 12 1941 z R3 Rudohoří
Eldašev Ismanali Елдашев Исманали 1910 186211 / 4B Reihwiesen (R 12)
Elistratov Ivan Елистратов Иван 13 1 1903 1 2 1942 p R2 Borek
Elistratov Dmitrij Елистратов Дмитрий 1904 15 7 1944 p Niklasdorf
Ernasarov Katakboj Ернасаров Катакбой 1916 68843 / 318 Reihwiesen (R 12)
Esankulov Islamkul Есанкулов Исламкул 1924 68848 / 318 Reihwiesen (R 12)
Esanov Ergaš Есанов Ергаш 1907 184054 / 4B Reihwiesen (R 12)
Esin Andrej Есин Андрей 29 12 1902 1 1 1942 z Reihwiesen (R 12)
Evdokimov Ivan Евдокимов Иван 8 2 1921 5 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Evstratenko Onufrij Евстратенков Онуфрий 12 6 1888 6 5 1944 p Ober Lindewiese (R 729)
Fadejev Ivan Фадеэв Иван 15 1 1896 30 10 1941 z R3 Rudohoří
Fedjamik Vasilij Федямик Василий 17 3 1915 3070 /359 8B R 362 Niklasdorf
Fedorenko Alexandr Федоренко Александр 10 1 1911 19 8 1942 p R3 Rudohoří
Filimonov Maksim Филимонов Максим 5 1910 24 6 1944 p R2 Borek
Fomičev Dmitrij Фомичев Дмитрий 20 9 1907 20 9 1942 z R3 Rudohoří
Gabajdulin Asadula Габайдулин Асадулла 12 2 1921 10 4 1944 p Weidenau (K 311 B)
Gajdarov Kerim Гайдаров Керим 1922 68934 / 318 Reihwiesen (R 12)
Gajdarov Bachran Гайдаров Бахран 1918 129775 / 17A Reihwiesen (R 12)
Gamsin Sergej Гамсин Сергей 24 10. 1905 7 9 1942 p R3 Rudohoří
Gaparov Ismail Гапаров Исмаил 5 6 1919 124838 / 17A Reihwiesen (R 12)
Garkavin Pavel Гаркавин Павел 5 2 1921 21 8 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Gavrilov Petr Гаврилов Петр 5 7 1920 10 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Gerasev Alexej Герасев Алексей 8 3 1913 25 1 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Gladkov Ivan Гладков Иван 19 3 1907 30 10 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Glasanov Boris Гласанов Борис 28 5 1894 61546 / 318 R 362 Niklasdorf
Gluškov Andreas Глушков Андреас 8 10 1921 64235 / 8C R 723 Zuckmantel
Golovatyj Anton Головатый Антон 17 1 1911 37245 / 318 R 442 Hermannstadt
Golubjatnikov Vasilij Голубятников Василий 15 8 1914 9 2 1942 p R3 Rudohoří
Gončarov Jakov Гончаров Яков 10 9 1901 42304 / 358 R 362 Niklasdorf
Goparov Chalbaj Гопаров Халбай 1903 3 5 1944 p Reihwiesen (R 12)
Gorbač Ivan Горбач Иван 8 5 1921 50673 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Gorbel Alexandr Горбель Александр 1921 12 4 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Gorbürov Zegor Горбыров Егор 28 4 1907 63547 / 318 R 442 Hermannstadt
Gorčakov Ilja Горчаков Илья 20 7 1908 22 4 1944 p Barzdorf (R 275)
Gridnev Kondratij Гриднев Кондратий 6 3 1903 20 11 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Grigoričev Michail Григоричев Михаил 1896 3 8 1944 z Alt Rothwasser, Niklasdorf
Gurinovič Ivan Гуринович Иван 20 5 1897 p R 364 Weidenau
Gusatulin Chatmula Гусатулин Хатмула 1915 3 12 1943 p Weidenau (K 311 B)
Guselščikov Nikolaj Гусельщиков Николай 27 7 1904 28 8 1942 p R3 Rudohoří
Gussev Ivan Гуссев Иван 1916 p R 364 Weidenau
Hajdarov Metšid Гайдаров Метшид 15 9 1923 66466 / 318 Reihwiesen (R 12)
Hamrajev Acilboj Гамраев Ацилбой 1916 68853 / 318 Reihwiesen (R 12)
Hasratkulov Šermamod Гасраткулов Шермамод 1903 68868 / 318 Reihwiesen (R 12)
Hodšiev Scharif Годшиев Схариф 1906 209602 / 4B Reihwiesen (R 12)
Hokov Nikolaj Гоков Николай 6 12 1904 61577 / 318 R 362 Niklasdorf
Holmursajev Rossikul Голмурсаев Россикул 1910 68890 / 318 Reihwiesen (R 12)
Chadirov Mirzadžan Хадиров Мирзаджан 1916 21 4 1944 p Reihwiesen (R 12)
Chalikov Satarboj Халиков Сатарбой 1903 68867 / 318 Reihwiesen (R 12)
Chatomov Bekul Хатомов Бекул 1917 83514 / 17B Reihwiesen (R 12)
Chaustov Fedor Хаустов Федор 4 2 1897 59339 / 318 R 442 Hermannstadt
Chlebnikov Illarion Хлебников Илларион 7 4 1895 p R 364 Weidenau
Chrenov Aleksej Хренов Алексей 17 3 1902 22 1 1942 p R2 Borek
Ibatov Dočan Ибатов Дочан 1912 29 12 1943 p Reihwiesen (R 12)
Ibrahimov Jussupšau Ибрагимов Юссупшау 1910 66481 / 318 Reihwiesen (R 12)
Ibraimov Serumbej Ибраимов Серумбей 15 5 1918 130986 / 17A Reihwiesen (R 12)
Ičev Nikolaj Ичев Николай 22 10 1905 5 12 1941 z R2 Borek
Igamberdyev Reimža Игамбердыев Реимжа 1900 13 11 1943 p Neu Rothwasser (R 86)
Igamberdyev Maschat Игамбердыев Масхат 1923 201753 / 4B Reihwiesen (R 12)
Igašov Ivajdilo Игашов Ивайдило 1916 82731 / 17B Reihwiesen (R 12)
Ilčenko Makar Илченко Макар 5 5 1901 p R 364 Weidenau
Ilin Anton Ильин Антон 17 1 1912 22 3 1943 p R2 Borek
Ilnizkij Jakov Илнизкий Яков 24 11 1909 58070 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Imamov Taškembaj Имамов Ташкембай 18 8 1922 192918 / 4B Reihwiesen (R 12)
Inogamov Islob Иногамов Ислоб 1912 68914 / 318 Reihwiesen (R 12)
Ionov Georgij Ионов Георгий 23 4 1896 11 7 1944 p Barzdorf (K - R 275)
Isajev Stepan Исаев Степан 25 12 1903 29 9 1943 p R2 Borek
Isajev Sabiršan Исаев Сабиршан 1920 68856 / 318 Reihwiesen (R 12)
Islamov Mamadšan Исламов Мамадшан 1909 68855 / 318 Reihwiesen (R 12)
Ismurzin Džumagul Исмурзин Джумагул 20 7 1897 30 11 1944 p R3 Rudohoří
Istelejev Santoj Истелеев Сантой 1915 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Ivanenko Alexandr Иваненко Александр 1900 63134 / 318 R 723 Zuckmantel
Ivanov Leonid Иванов Леонид 8 8 1907 8 11 1941 z R2 Borek
Ivanov Alexandr Иванов Александр 23 2 1898 27 4 1944 p 28 Sörgsdorf (Uhelná)
Ivanov Serafim Иванов Серафим 9 8 1908 21 11 1944 p Reihwiesen (R 12)
Ivanov Nikolaj Иванов Николай 5 12 1922 17 8 1942 Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Ivanov Vasilij Иванов Василий 23 1 1918 14 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Ivanov Andreas Иванов Андреас 9 1905 58156 / 318 R 723 Zuckmantel
Ivaskiv Stass Иваскив Стасс 24 7 1913 50611 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Jacenko Sergej Яценко Сергей 30 9 1912 10 8 1944 p Adelsdorf (R 595) ?
Jakovlev Boris Яковлев Борис 12 8 1921 8 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Jakubov Pokarali Якубов Покарали 1915 68883 / 318 Reihwiesen (R 12)
Jakušenok Timofei Якушенок Тимофей 22 6 1918 31 8 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Janišin Ilja Янишин Илья 1913 57067 / 318 R 723 Zuckmantel
Jarezkij Fedor Ярезкий Федор 12 8 1903 20 4 1943 p R3 Rudohoří
Jaršenko Fedor Яршенко Федор 28 2 1917 73847 / 318 R 362 Niklasdorf
Jašinskij Viktor Яшинский Виктор 1912 12 9 1942 z Neu Rothwasser (R 86)
Jekaterincev Vasilij Екатеринчев Василий 19 5 1908 21 6 1943 p Nieder Hermsdorf ( K 386 B)
Jelisejev Nikita Елисеев Никита 7 9 1900 p R 364 Weidenau
Jelistratov Dmitrij Елистратов Дмитрий 1904 15 7 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Jermankov Pavel Ерманков Павел 23 6 1920 43061 / 318 R 228 Zuckmantel
Jessipko Grigorij Ессипко Григорий 24 11 1895 p R 364 Weidenau
Jevdokimov Ivan Евдокимов Иван 8 2 1921 5 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Juldašev Abdulmalig Юлдашев Абдулмалиг 1920 27755 / 3C Reihwiesen (R 12)
Jusupov Savur Юсупов Савур 1922 68854 / 318 Reihwiesen (R 12)
Kabanov Viktor Кабанов Виктор 1 5 1906 61427 / 318 R 362 Niklasdorf
Kabilov Nassar Кабилов Нассар 1896 68908 / 318 Reihwiesen (R 12)
Kalgin Vasilij Калгин Василий 20 11 1909 12 2 1942 p Reihwiesen (R 12)
Kalinin Michail Калинин Михаил 1907 26 7 1943 p Nieder Hermsdorf ( K 386 B)
Kaljin Alex Калйин Алекс 1 5 1921 p R 364 Weidenau
Kamalev Samat Камалев Самат 1910 69849 / 318 Reihwiesen (R 12)
Kandorin Demindri Кандорин Деминдри 26 4 1913 61420 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Kapilovič Kuprijan Капилович Куприян 15 10 1913 2 7 1942 p R3 Rudohoří
Kapitakšin Michail Капитакшин Михаил 21 11 1941 25 1 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Karpov Pavel Карпов Павел 15 1 1908 3 4 1942 p R2 Borek
Kaselbaev Baeki Касельбаев Баеки 1912 15 8 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Kašuba Leontij Кашуба Леонтий 1911 11 12 1943 p Alt Rothwasser
Kaverin Ivan Каверин Иван 18 8 1911 30 12 1941 z Reihwiesen (R 12)
Kazakov Grigorij Казаков Григорий 1899 24 2 1943 p K 228 B Zuckmantel, R 12 Reihwiesen
Kejdašov Alexej Кейдашов Алексей 24 3 1906 50223 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Kekšin Alexandr Кекшин Александр 20 5 1920 18 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Kentšajev Chudnojnasar Кентшаев Худнойнасар 1910 68875 / 318 Reihwiesen (R 12)
Keragosjan Sarkis Керагосян Саркис 15 3 1919 144616 / 4B Reihwiesen (R 12)
Kilčickij Fedor Кильчицкий Федор 15 8 1897 4 4 1944 p Alt Rothwasser
Kireev Alexandr Киреев Александр 1910 4 1 1942 z Reihwiesen (R 12)
Kiriačuk Alexej Кирячук Алексей 1907 61449 / 318 R 362 Niklasdorf
Kiričenko Andrej Кириченко Андрей 6 8 1914 17 7 1944 p Zuckmantel (R 228), Niesnersberg (R 237)
Kiseljov Petr Киселёв Петр 20 8 1919 49836 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Klimenko Ivan Клименко Иван 9 1 1919 23147 /2H 8B 14 7 1944 z R 362 Niklasdorf
Kljušnikov Alexandr Клюшников Александр 23 7 1902 24 1 1943 p Reihwiesen (R 12)
Kočetov Nikolaj Кочетов Николай 30 1 1906 12 1 1942 p R3 Rudohoří
Kolesvičenko Vasilij Колесвиченко Василий 1909 61542 / 318 R 362 Niklasdorf
Kolodejov Vasilij Колодеёв Василий 19 2 1910 61491 / 318 R 362 Niklasdorf
Kolomenkin Vasilij Коломенкин Василий 15 1 1908 1 1 1942 z Reihwiesen (R 12)
Kolonin Theodor Колонин Тэодор 17 2 1893 56369 / 318 R 228 Zuckmantel
Kolotov Ivan Колотов Иван 18 8 1907 59320 / 318 R 442 Hermannstadt
Kolpakov Alexandr Колпаков Александр 24 12 1919 8 10 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Konarev Ivan Конарев Иван 1 9 1923 21 10 1943 z Böhmischdorf (R 557)
Konarev Stepan Конарев Степан 27 6 1892 2 5 1944 p Niklasdorf
Koncedal Vasilij Концедал Василий 7 10 1918 19 5 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Kondrašov Ivan Кондрашов Иван 24250 Zuckmantel
Konopatski Stepan Конопатски Степан 15 4 1909 p R 364 Weidenau
Konovod Alexandr Коновод Александр 14 11 1901 12 1 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Konstantinov Grigorij Константинов Григорий 1896 19 3 1944 p R2 Borek
Kopajev Nikolaj Копаев Николай 18 7 1916 6 10 1942 p Reihwiesen (R 12)
Kopev Nikolaj Копев Николай 4 1906 23 1 1942 p R3 Rudohoří
Korenovski Fedor Кореновски Федор 20 4 1910 15829 /21C R 228 Zuckmantel
Korobanov Vasilij Коробанов Василий 1 3 1914 21 11 1942 z R2 Borek
Koročevič Alexandr Корочевич Александр 15 8 1921 89471 / 318 R 228 Zuckmantel
Korostelev Aleksej Коростелев Алексей 8 3 1917 14 7 1944 p Niklasdorf (R 651)
Korovnik Dmitrij Коровник Дмитрий 1908 5 12 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Koršakov Konstantin Коршаков Корочевич 2 5 1896 20 4 1942 z R3 Rudohoří
Kosatšenko Adr. Косатшенко Адр. 15 8 1900 89207 / 318 R 228 Zuckmantel
Kosjak Sergej Косяк Сергей 5 6 1900 p R 364 Weidenau
Kostenko Grigorij Костенко Григорий 5 1 1891 24 11 1943 p Lindenwiese (K 298 B)
Kostov Andrej Костов Андрей 4 7 1919 1 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Kotlemin Ivan Котлемин Иван 1920 61512 / 318 R 362 Niklasdorf
Kotomkin Ivan Котомкин Иван 12(10) 8 1905 14 4 1944 p R2 Borek
Kotovrazov Vasilij Котовразов Василий 15 8 1906 7 11 1942 p R2 Borek
Kovalen Dimitri Ковален Димитрий 26 12 1902 63283 / 327 R 228 Zuckmantel
Kovalenko Petr Коваленко Петр 9 1901 15 6 1944 p Niesnersberg (R 237)
Kowaly Fedor Ковалы Федор 7 3 1901 41682 / 318 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Kozjapin Stepan Козяпин Степан 9 1 1921 11 1 1942 p R3 Rudohoří
Kozlovskij Martyn Козловский Мартин 21 1 1914 17 5 1944 p R3 Rudohoří
Krasnjakov Aleksej Красняков Алексей 22 3 1921 23 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Krašanikov Michail Крашаников Михайл 20 2 1897 59321 / 318 R 228 Zuckmantel
Krimnjuk Arsentij Кримнюк Арсентий 20 12 1904 57369 / 8A R 723 Zuckmantel
Krivenkov Egor Кривенков Егор 23 4 1890 8 4 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Krjučkov Kuzma Крючков Кузьма 17 12 1910 14 1 1942 p R3 Rudohoří
Krjučuk Stepan Крючук Степан 7 6 1908 50246 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Kručkov Semen Кручков Семён 21 7 1898 21 2 1943 p R3 Rudohoří
Krylov Fedor Крылов Федор 9 5 1920 24 9 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Kubanov Michail Кубанов Михаил 20 9 1906 20 11 1943 p Reihwiesen (R 12)
Kudelja Jefim Куделя Ефим 17 1 1897 58644 / 318 R 442 Hermannstadt
Kukanov Petr Куканов Петр 20 7 1911 p R 364 Weidenau
Kulakov Ignat Кулаков Игнат 1905 2 4 1944 p Niklasdorf
Kulikov Nikolaj Куликов Николай 15 5 1892 61443 / 318 R 362 Niklasdorf
Kulšumanov Narkaš Кулшуманов Наркаш 1904 13 9 1944 p Neu Rothwasser (R86)
Kunšeravič Miron Куншеравич Мирон 14 7 1909 18940 / 318 R 228 Zuckmantel
Kupka Nikolaj Купка Николай 9 5 1919 11 7 1944 p Alt Rothwasser
Kusmenko Fedor Кусменко Фёдор 2 11 1908 61573 / 318 R 362 Niklasdorf
Kuznecov Vladimir Кузнецов Владимир 12 8 1911 ? ? 1941 z Reihwiesen (R 12)
Kuznecov Nikolaj Кузнецов Николай 19 9 1907 18512 / 318 R 362 Niklasdorf
Kuzovkin Sergej Кузовкин Сергей 8 9 1911 22 4 1944 p R2 Borek
Labutin Artemij Лабутин Артемий 19 2 1905 21 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Ladzimov Nurmamaj Ладзимов Нурмамай 1910 26 9 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Lagunov Alex Лагунов Алекс 16 9 1904 17188 / 338 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Laktionov Ivan Лактионов Иван 71260 Zuckmantel
Lapin Nikolaj Лапин Николай 7 1 1910 5 2 1942 p R2 Borek
Lapin Michail Лапин Михаил 7 9 1921 28 9 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Lelikov Jegor Леликов Егор 1909 62201 / 318 R 723 Zuckmantel
Lemjakin Petr Лемякин Петр 11 6 1914 14 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Lipatov Pavel Липатов Павел 12 8 1911 21 1 1942 p Reihwiesen (R 12)
Lisin Petr Лисин Петр 24 1 1917 12 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Lisizin Theodor Лисизин Тэодор 15 12 1910 18301 /318 R 228 Zuckmantel
Litvinov Michail Литвинов Михаил 3 9 1905 13 1 1943 p R2 Borek
Ljubencov Ilja Любенцов Илья 6 1921 30 8 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Loginov Viktor Логинов Виктор 5 5 1920 22 5 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Lomagin Rusma Ломагин Русма 15 5 1914 59306 / 318 R 228 Zuckmantel
Lugutenkov Alexandr Лугутенков Александр 11 11 1919 61216 / 318 R 723 Zuckmantel
Lukašenko Andrej Лукашенко Андрей 55609 Zuckmantel
Lukjanenkov Fedor Лукяненков Фёдор 22 6 1905 61713 / 318 R 362 Niklasdorf
Lysenko Vasilij Лысенко Василий 17 12 1920 58916 / 318 R 442 Hermannstadt
Lyslov Nikita Лыслов Никита 1913 p R 364 Weidenau
Lyssenko Ivan Лыссенко Иван 27 9 1900 p R 364 Weidenau
Madijarov Kadirali Мадияров Кадирали 1905 68844 / 318 Reihwiesen (R 12)
Madjusupov Madjakul Мадюсупов Мадякул 24 9 1919 193749 / 4B Reihwiesen (R 12)
Madmal Nlikjan Мадмал Нликян 6 3 1916 1799 / Ofl. 68 Reihwiesen (R 12)
Madrasulov Murad Мадрасулов Мурад 1906 68862 / 318 Reihwiesen (R 12)
Madumarov Mamadali Мадумаров Мамадали 31 12 1921 68833 / 318 Reihwiesen (R 12)
Machamov Asinali Махамов Асинали 1911 68876 / 318 Reihwiesen (R 12)
Machmutov Otšil Махмутов Отшил 1921 83468 / 17B Reihwiesen (R 12)
Machotkin Dmitrij Махоткин Дмитрий 22 11 1906 27 11 1942 p Reihwiesen (R 12)
Machotkin Grigorij Махоткин Григорий 16 5 1914 3 3 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Makeev Ivan Макеев Иван 12 10 1912 12 12 1941 z Reihwiesen (R 12)
Makesiminkov Anton Макесиминков Антон 1905 61487 / 318 R 362 Niklasdorf
Maksimov Aleksandr Максимов Александр 25 1 1915 24 5 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Malec Elisej Малец Елисей 16 12 1912 5 11 1942 p R3 Rudohoří
Mališkin Afanasij Малышкин Афанасий 31 1 1920 15 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Malcev Vasilij Мальцев Василий 1907 23 5 1944 p Niklasdorf
Malyškin Afanasij Малышкин Афанасий 31 1 1920 15 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Mameny Abdul Мамены Абдул 13 12 1904 p R 364 Weidenau
Marčenko Alexej Марченко Алексей 4 11 1913 58239 / 8A R 723 Zuckmantel
Markov Ivan Марков Иван 17 6 1921 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Markovskich Petr Марковских Петр 25 9 1921 59933 / 318 R 723 Zuckmantel
Maslenikov Ivan Масленников Иван 1899 23 3 1943 p K 275 B Barzdorf
Maslov Alexandr Маслов Александр 14 5 1905 19 1 1942 z R3 Rudohoří
Matievič Arkadij Матиевич Аркадий 9 8 1896 18 1 1942 p R3 Rudohoří
Maximov Alexandr Максимов Александр 25 1 1915 24 5 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Mazigorov Nikolaj Мазигоров Николай 6 12 1900 p R 364 Weidenau
Mazurov Ivan Мазуров Иван 4 2 1918 4 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Melničenko Fedor Мелниченко Фёдор 30 4 1896 58793 / 318 R 442 Hermannstadt
Melnikov Nikolaj Мельников Николай 15 10 1910 24 5 1944 p Niesnersberg (R 237)
Melnikov Ivan Мельников Иван 22 8 1919 89463 / 318 R 228 Zuckmantel
Mesamotinov Chaetin Месамотинов Хаетин 1896 60337 / 318 R 723 Zuckmantel
Mešin Gavril Мешин Гаврил 3 3 1907 59258 /318 R 442 Hermannstadt
Mezincev Alexandr Мезинцев Александр 15 5 1919 27 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Migačev Ivan Мигачев Иван 14 7 1914 56420 / 8A R 723 Zuckmantel
Migula Stepan Мигула Степан 27 10 1903 58642 / 318 R 228 Zuckmantel
Michajlenko Stepan Михайленко Степан 22 4 1901 31 10 1944 p Barzdorf (K 461 B)
Michajlov Vasilij Михайлов Василий 14 2 1921 30 11 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Michajlov Alexandr Михайлов Александр 21 1 1920 18 1 1943 p R3 Rudohoří
Micheev Petr Михеев Петр 30 6 1904 18 11 1941 z Reihwiesen (R 12)
Micheev Petr Михеев Петр 10 2 1921 15 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Milovidov Ivan Миловидов Иван 28 12 1895 24 1 1942 z Reihwiesen (R 12)
Mirdšaucharov Mirsa Мирдшаухаров Мирса 1919 68825 / 318 Reihwiesen (R 12)
Mironenko Efrem Мироненко Ефрем 1892 22 6 1944 p Niklasdorf
Mironenko Grigorij Мироненко Григорий 1908 17 6 1943 p Niesnersberg (R 237)
Mironov Aleksej Миронов Алексей 18 3 1920 12 3 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Mironov Vladimir Миронов Владимир 36403 Zuckmantel
Mirošinčenko Alexandr Мирошниченко Александр 7 8 1893 58933 / 318 11 12 1943 p Niklasdorf (R 362)
Mirsajev Tursun Мирсаев Турсун 1915 10009 / 18A Reihwiesen (R 12)
Mitjaev Filip Митяев Филипп 8 10 1901 29 12 1941 z Reihwiesen (R 12)
Mjasnikov Ivan Мясников Иван 1909 21 1 1942 p Reihwiesen (R 12)
Moiseev Nikolaj Моисеев Николай 22 5 1913 4 8 1944 p Niklasdorf
Moldymanov Martulan Молдыманов Мартулан 18 12 1904 19 2 1944 z R3 Rudohoří
Morozovskij Nikolaj Морозовский Николай 24 12 1906 7 10 1943 p Niesnersberg (R 237)
Moskitov Michail Москитов Михаил 15 12 1908 3392 / 359 R 228 Zuckmantel
Muchar Saule Мухар Сауле 1920 71813 / 318 Reihwiesen (R 12)
Muchin Ivan Мухин Иван 22 8 1913 16 11 1943 p Barzdorf (R 275)
Muminov Amir Муминов Амир 1923 5 4 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Muminov Banab Муминов Банаб 1918 131053 / 17A Reihwiesen (R 12)
Musalevskij Pavel Мусалевский Павел 6 1 1906 5 1 1941 z R3 Rudohoří
Mychlitzka Petr Мыхлитзка (Мыхличка) Петр 11 7 1919 61130 / 318 R 362 Niklasdorf
Napylov Fedor Напылов Федор 2 3 1913 25 5 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Nasarov Ivan Насаров Иван 25 8 1912 15345 / 21C R 228 Zuckmantel
Nasyrov Hamidiga Насыров Гамидига 1910 209590 / 4B Reihwiesen (R 12)
Naščivišvili Iosif Нацвилишвили Иосиф 22 7 1908 26 4 1944 p Alt Rothwasser
Natarov Dmitrij Натаров Дмитрий 27 10 1910 ? ? 1942 ? Reihwiesen (R 12)
Nazarenko Vasilij Назаренко Василий 15 8 1907 23 7 1943 p Barzdorf (K 275 B)
Nebykov Vasilij Небыков Василий 1906 61525 / 318 R 723 Zuckmantel
nečitelné Fedor Федор 2 7 1905 71744 / 318 R 723 Zuckmantel
Nedobugin Trfia Недобугин Трфия 10 9 1907 p R 364 Weidenau
Nefjodov Anatoli Нефёдов Анатоли 12 8 1923 31645 / 318 R 228 Zuckmantel
Nesterov Alexej Нестеров Алексей 14 5 1922 19 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Ničeparuk Ivan Ничепарук Иван 19 6 1919 33752 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Nikiforov Jossif Никифоров Иосиф 7 4 1918 p R 364 Weidenau
Nikitin Gerasim Никитин Герасим 15 6 1919 20 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Nikolajev Jakov Николаев Яков 10 10 1916 P R 364 Weidenau
Nikulišin Petr Никулишин Петр 25 10 1910 11 11 1941 z R3 Rudohoří
Ninjenko Petr Ниненко Петр 2 2 1894 58693 / 318 R 442 Hermannstadt
Nizamutdinov Sali Низамутдинов Сали 3 1 1909 20 11 1944 p Reihwiesen (R 12)
Noskov Nikolaj Носков Николай 22 6 1915 17 11 1944 p Neu Rothwasser (R 86) ???
Novikov Nikanor Новиков Никанор 27 6 1917 6 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Novikov Jevgenij Новиков Евгений 14 4 1919 26707 / 318 12 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Novikov Michail Новиков Михаил 6 1911 22 1 1942 p R3 Rudohoří
Novikov Ivan Новиков Иван 28 2 1897 89281 / 2B R 228 Zuckmantel
Novoselov Egor Новоселов Егор 11 4 1921 5 6 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Nurudinov Siroš Нурудинов Сирош 25 5 1922 71626 / 318 6 11 1944 p Reihwiesen (R 12)
Nurumbetov Kamol Нурумбетов Камол 1909 68857 / 318 Reihwiesen (R 12)
Obrazcov Alexandr Образцов Александр 13 9 1913 29 11 1943 p Adelsdorf R 595
Očelov Totšboj Очелов Тотшбой 1919 71814 / 318 Reihwiesen (R 12)
Odrynskij Pavel Одрынский Павел 1 3 1909 26759 / 318 2 9 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Ogarkov Tichon Огарков Тихон 10 8 1917 5 2 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Okara Semen Окара Семён 1890 1 7 1944 p Barzdorf (K 275 B)
Okunev Alexandr Окунев Александр 27 12 1918 4 4 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Olejnikov Egor Олейников Егор 1898 7 7 1944 p Niklasdorf
Omelčenko Vasilij Омельченко Василий 1908 27 11 1943 p Niklasdorf (R 651)
Orechov Vasilij Орехов Василий 5 8 1913 15 10 1942 z R3 Rudohoří
Ososov Ilja Озозов Илья 10 3 1921 7 5 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108), K 260 B Buchelsdorf(Bukovice)
Ostam Narsela Остам Нарсела 1916 32539 / 6B Reihwiesen (R 12)
Paisov Abrar Паисов Абрар 1920 69848 / 318 Reihwiesen (R 12)
Palakonov Dimitri Палаконов Димитри 27 9 1919 61519 / 318 R 362 Niklasdorf
Panasenko Vasilij Панасенко Василий 1898 31 7 1944 p Niklasdorf (R 651)
Panikad Jakov Паникад Яков 23 1 1923 3365 /359 8B R 362 Niklasdorf
Pantčoju Michail Пантчою Михаил 15 11 1909 18941 / 318 R 228 Zuckmantel
Panteleev Ivan Пантелеев Иван 15 4 1919 23 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Panzuktilov Michail Панзуктилов Михаил 5 10 1891 p R 364 Weidenau
Paramonov Michail Парамонов Михаил 25 12 1915 10 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Paraskov Alexej Парасков Алексей 10 5 1906 13 2 1945 z Weisswasser (K 443 B)
Parfenov Petr Парфенов Петр 24 8 1903 22 6 1944 p Saubsdorf (R 361)
Parpijev Israildšan Парпиев Исраилдшан 1910 68871 / 318 Reihwiesen (R 12)
Paškovskij Viktor Пашковский Виктор 24 6 1921 22 11 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Perfilov Andrej Перфилов Андрей 1899 4 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Peršin Alex. Першин Алекс. 16 8 1916 43573 / 318 R 228 Zuckmantel
Pesstrov Arseneti Песстров Арсенети 2 3 1895 p R 364 Weidenau
Peškov Michail Пешков Михаил 1 10 1903 53944 / 338 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Petrov Vasilij Петров Василий 6 4 1904 10 1 1942 z R3 Rudohoří
Petrov Nikolaj Петров Николай 7 5 1912 6 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Petrov Alexandr Петров Александр 14 10 1918 15 8 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Petruševič Filip Петрушевич Филип 1920 4 4 1944 z R2 Borek
Petuchov Fadej Петухов Фаддей 17 2 1902 21 8 1944 p R2 Borek
Porožnik Ivan Порожник Иван 28 2 1905 23730 / 318 29 8 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Piskunov Grigorij Пискунов Григорий 9 1 1908 50864 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Pjatak Vasilij Пятак Василий 24 4 1906 12 12 1943 p Reihwiesen (R 12)
Pletnev Ivan Плетнев Иван 24 1 1908 20 10 1942 p R2 Borek
Poberry Ivan Побэрры Иван 27 9 1896 40874 / 318 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Podoljak Zachar Подоляк Захар 1904 6 4 1944 p Niesnersberg (R 237)
Polikašev Vasilij Поликашев Василий 22 6 1909 7 11 1941 z R2 Borek
Poljakov Vasilij Поляков Василий 6 4 1919 8 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Polokarkin Fedor Полокаркин Федор 15 2 1914 65501 / 318 R 362 Niklasdorf
Poltev Andrej Полтев Андрей 17 10 1918 17 7 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Ponasenko Vasilij Понасенко Василий 1898 31 7 1944 p Niklasdorf (R 651)
Ponomarev Petr Пономарев Петр 1910 62247 / 318 R 723 Zuckmantel
Poplavskij Sergej Поплавский Сергей 4 10 1904 28 6 1944 p Niklasdorf
Popov Matvej Попов Матвей 2 8 1905 12 12 1941 z R2 Borek
Popov Pavel Попов Павел 8 11 1919 43207 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Posnov Evstafij Поснов Евстафий 29 7 1907 12 12 1941 z Reihwiesen (R 12)
Poško Michail Пошко Михаил 1921 61513 / 318 R 362 Niklasdorf
Potupikov Griorij Потупиков Григорий 28 10 1911 30 9 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Prodaso Tomife Продасо Томифе 26 8 1910 79779 / 318 R 228 Zuckmantel
Pudov Nikolaj Пудов Николай 4 2 1907 70576 / 318 R 228 Zuckmantel
Pulaj Dimitri Пулай Димитри 12 5 1914 97632 / 318 / 3A / 8B R 362 Niklasdorf
Račkov Pavel Рачков Павел 16 7 1909 20 7 1942 p R3 Rudohoří
Radostev Alexandr Радостев Александр 20 3 1909 8 3 1944 p R2 Borek
Radšabu Feisula Радшабу Фэисула 1918 71815 / 318 Reihwiesen (R 12)
Radšbov Chalil Радшбов Халил 1903 69847 / 318 Reihwiesen (R 12)
Rachimoch Hirsidalle Рахимох Гирсидалле 15 9 1905 p R 364 Weidenau
Rachmanov Šerboj Рахманов Шербой 1908 68869 / 318 Reihwiesen (R 12)
Rakitin Petr Ракитин Петр 7 9 1908 18460 / 318 R 228 Zuckmantel
Rasdebrevkov Andrej Расдебревков Андрей 1915 61573 / 318 R 362 Niklasdorf
Raskatov Gregor Раскатов Грегор 25 4 1922 58327 / 318 R 228 Zuckmantel
Rastopšin Klim Растопшин Клим 1906 61492 / 318 R 362 Niklasdorf
Repin Zachar Репин Захар 5 10 1914 6 1 1942 z R3 Rudohoří
Ribin Andrej Рибин Андрей 17 10 1918 11 8 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Ribin Ivan Рибин Иван 10 6 1912 61461 / 318 R 362 Niklasdorf
Ryndin Emeljan Рындин Емельян 18 6 1920 6 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Rjazancev Michail Рязанцев Михаил 1902 31 7 1944 p Niklasdorf
Romanenko Ivan Романенко Иван 24 6 1893 58855 / 318 R 442 Hermannstadt
Roškov Ilja Рошков Илья 20 7 1897 p R 364 Weidenau
Rubčenkov Pavel Рубченков Павел 26 4 1920 18 10 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Rudenko Ivan Руденко Иван 23 11 1910 24 12 1941 z Reihwiesen (R 12)
Rusanov Viktor Русанов Виктор 17 1 1911 27 8 1942 p R3 Rudohoří
Rybakov Ivan Рыбаков Иван 5 12 1919 20 7 1942 p Reihwiesen (R 12)
Rybin Andrej Рыбин Андрей 17 10 1918 11 8 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Rikalov Ivan Рикалов Иван 25 5 1913 20 3 1943 p R3 Rudohoří
Rykov Abram Рыков Абрам 26 10 1910 14 7 1942 p R2 Borek
Ryndin Emeljan Рындин Емелян 18 6 1920 6 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Rypovalov Fedor Рыповалов Федор 1916 61549 / 318 R 362 Niklasdorf
Ryžikov Ivan Рыжиков Иван 21 2 1913 21 1 1942 p Reihwiesen (R 12)
Pyžik Ivan Пыжик Иван 19 5 1919 13 11 1943 p Neu Rothwasser (R 86)
Sabinin Vasilij Сабинин Василий 27 3 1910 7 1 1943 p R3 Rudohoří
Safarov Kutškarboj Сафаров Кутшкарбой 1910 68870 / 318 Reihwiesen (R 12)
Safčenko Andrej Сафченко Андрей 21 9 1912 89360 / 318 R 228 Zuckmantel
Saizev Filip Саизев Филип 10 12 1903 57980 / 318 R 723 Zuckmantel
Samsonov Alexandr Самсонов Александр 17 6 1914 4 12 1943 p R2 Borek
Sandrej Dimitri Сандрей Димитри 18 8 1898 105579 / 2P R 362 Niklasdorf
Sannikon Nikolaj Санникон Николай 8 4 1906 61541 / 318 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Sapronov Tichon Сапронов Тихон 16 7 1909 5 10 1944 p R3 Rudohoří
Sarkurdejev Alex. Саркурдеев Алекс. 24 8 1908 64629 / 318 R 228 Zuckmantel
Sasanov Alexandr Сазанов Александр 3 1918 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Satraldijev Marifšan Сатралдиев Марифшан 1912 68827 / 318 Reihwiesen (R 12)
Savčenko Petr Савченко Петр 15 8 1905 17 11 1944 p Niesnersberg (R 237)
Savin Andrej Савин Андрей 30 10 1910 6 7 1942 p Reihwiesen (R 12)
Sazonov Vasilij Сазонов Василий 3 1905 25031 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Sedych Fedor Седых Федор 21 5 1897 p R 364 Weidenau
Selenyj Jossif Селеный Иосиф 4 4 1906 p R 364 Weidenau
Semenjakov Aleksej Семеняков Алексей 11 3 1913 29 5 1943 p R3 Rudohoří
Semoriev Nikolaj Семориев Николай 23 10 1899 63027 / 318 R 228 Zuckmantel
Sengaevskij Grigorij Сенгаевский Григорий 15 7 1915 26713 / 318 6 11 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Sereda Nikolaj Середа Николай 5 5 1896 3 1 1942 z R3 Rudohoří
Seregin Dmitrij Серегин Дмитрий 3 2 1919 27 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Sergeev Ivan Сергеев Иван 5 1 1911 29 10 1941 z R3 Rudohoří
Serkov Vitalij Серков Виталий 22 4 1913 20 5 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Schovanski Ivan Сховански Иван 63678 Zuckmantel
Sičov Leonid Сичов Леонид 7 6 1909 18400 / 318 R 228 Zuckmantel
Sigin Vasilij Сигин Василий 31 3 1906 22 6 1942 p R3 Rudohoří
Skapa Feodosij Скапа Феодосий 5 5 1907 12 2 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Slobodenjuk Nikolaj Слободенюк Николай 2 6 1921 3 11 1942 p R3 Rudohoří
Smirkin Petr Смиркин Петр 15 8 1907 18362 / 318 R 231 Endersdorf (Ondřejovice)
Smirnov Ivan Смирнов Иван 26 9 1918 26 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Smirnov Valentin Смирнов Валентин 20 6 1921 23 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Smirnov Jakov Смирнов Яков 30 4 1908 30 4 1942 p R3 Rudohoří
Smolnikov Vasilij Смольников Василий 8 4 1903 12 1 1942 p R3 Rudohoří
Solopov Theodor Солопов Тэодор 22 9 1907 18464 / 318 R 228 Zuckmantel
Solovev Georgij Соловьев Георгий 15 3 1897 11 11 1941 p ? Z R3 Rudohoří
Solovev Sergej Соловьев Сергей 23 10 1901 25 12 1941 z R3 Rudohoří
Sosedkov Nikolaj Соседков Николай 19 1 1921 10 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Starodubov Vasilij Стародубов Василий 22 2 1915 8 8 1943 p Barzdorf (K 275 B)
Steponold Pyold Степонолд Пыолд 2 1 1908 87862 / 318 R 228 Zuckmantel
Stolba Prokofi Столба Прокофи 20 2 1907 49851 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Strunin Jefim Струнин Ефим 4 11 1912 3 9 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Sulejmenov Belgubaj Сулейменов Белгубай 1903 6 8 1944 p R3 Rudohoří
Sulemenov Šejachmed Сулеменов Шеяхмед 1921 23 5 1944 p R3 Rudohoří
Sunadulajev Ergaš Сунадулаев Ергаш 1917 126393 / 17A Reihwiesen (R 12)
Suraleev Michail Суралеев Михаил 8 9 1905 11 12 1941 z R3 Rudohoří
Sušilin Kuzma Сушилин Кузьма 14 9 1918 7 7 1943 p Niklasdorf ( Ar.BauBatl. 108)
Sutikov Ivan Сутиков Иван 5 5 1922 16 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Suvorov Alexandr Суворов Александр 3 9 1899 23 10 1942 z R3 Rudohoří
Suvorov Boris Суворов Борис 14 5 1919 22 12 1941 z R3 Rudohoří
Sviderski Andrej Свидерски Андрей 29 11 1898 p R 364 Weidenau
Svirichin Grigorij Свирихин Григорий 20 12 1912 8 2 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Svirskij Petr Свирский Петр 29 6 1912 58441 / 318 20 7 1943 p K 228 B Zuckmantel
Svjatov Alexandr Святов Александр 30 8 1910 10 5 1942 p R3 Rudohoří
Šabanov Nikolaj Шабанов Николай 10 12 1921 10 8 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Šaburov Konstantin Шабуров Константин 3 10 1913 6911 21D R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Šadov Gejda Шадов Гейда 1919 126387 / 17A Reihwiesen (R 12)
Šamšijev Gusar Шамшиев Гусар 1923 68879 / 318 Reihwiesen (R 12)
Sapenkov Nikolaj Сапенков Николай 15 5 1920 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Šarapaev Smarojuk Шарапаев Смароюк 15 12 1902 7 3 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Ščvetkov Jakob Щветков Якоб 31 5 1916 24 7 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Šeludkov Nikolaj Шелудков Николай 28 12 1921 17 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Šenkelja David Шенкеля Давид 17 10 1916 9 12 1941 p R3 Rudohoří
Šergunov Ivan Шергунов Иван 28 5 1909 14 12 1941 p R3 Rudohoří
Šermuhamedov Toraboj Шермугамедов Торабой 1923 68840 / 318 Reihwiesen (R 12)
Ševaga Ignat Шевага Игнат 1895 58912 / 318 R 442 Hermannstadt
Ševčenko Ivan Шевченко Иван 19 10 1921 7 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Šicharev Ivan Шихарев Иван 15 2 1918 63379 / 318 R 723 Zuckmantel
Širnov Stepan Ширнов Степан 23 11 1900 20 2 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Šljajev Leonid Шляев Леонид 20 8 1914 p R 364 Weidenau
Šugajlov Michail Шугайлов Михаил 1910 10 5 1944 p Niklasdorf (R 651)
Šutov Nikolaj Шутов Николай 10 6 1921 10 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Švajkovskij Andrej Швайковский Андрей 19 8 1901 26703 / 318 29 6 1943 p Niklasdorf ( Ar.BauBatl. 108)
Taličko Vasilij Таличко Василий 7 3 1906 37906 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Taran Gavril Таран Гавриил 24 9 1905 30 12 1941 z R3 Rudohoří
Tarasenko Nikolaj Тарасенко Николай 2 5 1898 12 9 1943 p Barzdorf (K 275 B)
Tarasenko Ivan Тарасенко Иван 10 8 1904 61511 / 318 R 362 Niklasdorf
Taryhov Rasak Тарыгов Расак 15 5 1917 199683 / 4B Reihwiesen (R 12)
Tašbulatov Ibragim Ташбулатов Ибрагим 1919 11 11 1943 p Reihwiesen (R 12)
Tašmatov Umar Ташматов Умар 1910 186399 / 4B Reihwiesen (R 12)
Tatusani Valerjan Татусани Валерьян 15 12 1900 14 4 1944 p Alt Rothwasser
Tekučev Nikolaj Текучев Николай 3 4 1917 30 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Telepnev Michail Телепнев Михаил 10 9 1901 6 5 1944 p R 228 Zuckmantel
Teljuk Efim Телюк Ефим 24 1 1895 18 6 1943 p Gross Kunzendorf ( K 359 B)
Temkovskij Ivan Темковский Иван 25 3 1915 13 11 1944 p Jungferndorf (R 483) - Kobylá
Terebov Alexandr Теребов Александр 27 3 1921 18 10 1944 p Niesnersberg (R 237)
Terechov Boris Терехов Борис 8 3 1920 63532 / 318 R 723 Zuckmantel
Terlikov Vasilij Терликов Василий 12 4 1919 12 1 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Tevjakov Petr Тевяков Петр 21 6 1912 57888 / 339 R 228 Zuckmantel
Tichonov Ivan Тихонов Иван 29 5 1895 58823 / 318 R 442 Hermannstadt
Timofejev Kiril Тимофеев Кирил, 5 5 1909 p R 364 Weidenau
Timšenko Michail Тимшенко Михаил 3 11 1908 19196 / 318 R 228 Zuckmantel
Tjurin Alexej Тюрин Алексей 12 12 1907 8 12 1941 z Reihwiesen (R 12)
Tolstoj Ivan Толстой Иван 6 6 1914 10 3 1943 p Niesnersberg (R 237)
Topergenev Tigšumali Топергенев Тигшумали 1908 17 8 1944 p Neu Rothwasser (R 86)
Toreev Aleksej Тореев Алексей 9 10 1921 28 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Torkunov Michail Торкунов Михаил 22 12 1916 p R 364 Weidenau
Trubačev Ivan Трубачев Иван 19 8 1910 10 3 1943 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Trubeckoj Ignatij Трубецкой Игнатий 18 1 1922 11 2 1944 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Trunin Ivan Трунин Иван 19 12 1919 22 9 1942 z R3 Rudohoří
Tšulepup Markabil Тшулепуп Маркабил 1902 68886 / 318 Reihwiesen (R 12)
Turdijev Dšumaboj Турдиев Дшумабой 1920 68887 / 318 Reihwiesen (R 12)
Udoděnko Dmitrij Удоденко Дмитрий 1914 18 1 1943 p R2 Borek
Udoviski Michail Удовиски (й) Михаил 12 1 1893 58569 / 318 R 228 Zuckmantel
Uljankin Alexej Ульянкин Алексей 17 3 1897 8 4 1943 p Niesnersberg (R 237)
Umarov Torakul Умаров Торакул 1914 68852 / 318 Reihwiesen (R 12)
Umarov Gatur Умаров Гатур 1912 69845 / 318 Reihwiesen (R 12)
Umarov Subchan Умаров Субхан 1916 126401 / 17A Reihwiesen (R 12)
Usato Semjon Усато Семён 2 2 1900 61427 / 318 R 362 Niklasdorf
Usmanov Narmamao Усманов Нармамао 1923 68841 / 318 Reihwiesen (R 12)
Usmanov Vahaboj Усманов Вагабой 9 3 1915 68845 / 318 Reihwiesen (R 12)
Usmanov Mamadkul Усманов Мамадкул 16 12 1916 10414 / 18A Reihwiesen (R 12)
Ušakov Vasilij Ушаков Василий 21 1 1905 14 11 1941 z R2 Borek
Utjugulov Tas Утюгулов Тас 1903 16 9 1944 p R3 Rudohoří
Utkin Aleksandr Уткин Александр 28 8 1897 14 8 1942 p R3 Rudohoří
Vajsev Juldaš Вайсев Юлдаш 1912 82844 / 17B Reihwiesen (R 12)
Vajsov Šamurat Вайсов Шамурат 1922 68846 / 318 Reihwiesen (R 12)
Valkov Ivan Вальков Иван 24 2 1901 7 4 1944 p Lindenwiese (K 298)
Vavrožinsko Ваврожинско 5 6 1900 117121 / 8A R 362 Niklasdorf
Velesgašenov Ivan Велесгашенов Иван 20 3 1905 p R 364 Weidenau
Vjaznikov Arkadij Вязников Аркадий 1 1 1919 12 12 1941 z R3 Rudohoří
Vladimirov Nikolaj Владимиров Николай 5 10 1921 23 6 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Vlasov Petr Власов Петр 20 1 1909 36042 / 338 R 323 Niedergrund (Dolní Údolí)
Vlasov Andrej Власов Андрей 10 10 1904 57951 / 318 R 228 Zuckmantel
Vojnov Vasilij Воинов Василий 1921 12 10 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Volkov Michail Волков Михаил 16 7 1904 27 11 1941 z R2 Borek
Volodkin Jegor Володькин Егор 22 8 1914 13 1 1943 P Niklasdorf ( Ar.BauBatl. 108)
Volochin Vladimir Волохин Владимир p R 364 Weidenau
Vološuk Alexandr Волошук Александр 10 5 1916 p R 364 Weidenau
Voračov Alexej Ворачов Алексей 7 8 1922 58177 / 318 R 723 Zuckmantel
Vorobev Ivan Воробьев Иван 20 10 1920 21 9 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Voronin Ivan Воронин Иван 24 6 1898 14 1 1943 p R3 Rudohoří
Voropaev Michail Воропаев Михаил 10 8 1916 31 8 1944 p Reihwiesen (R 12)
Vyšnjak Vasilij Вышняк Василий 23 1 1904 p R 364 Weidenau
Zacharčev Alexej Захарчев Алексей 27 7 1920 11 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Zachare(o)v Jevgenij Захарe(о)в Евгений 28 10 1919 5 10 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Zajcev Nikolaj Зайцев Николай 15 2 1904 27 11 1942 p R3 Rudohoří
Zamošin Sergej Замошин Сергей 15 10 1921 18 10 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Zanarov Leonid Занаров Леонид 1 1 1921 16 6 1942 z Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Zinkevič Michail Зинкевич Михаил 15 9 1902 11 10 1942 z R3 Rudohoří
Zanšarov Efim Заншаров Ефим 10 3 1919 12 12 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Zareckij Andrej Зарецкий Андрей 5 1 1901 2 1 1942 z R3 Rudohoří
Zaripov Kazim Зарипов Казим 1923 68880 / 318 Reihwiesen (R 12)
Ziganko Konstantin Зиганко Контантин 26 8 1906 p R 364 Weidenau
Zimberov Michail Зимберов Михаил 8 10 1912 28 7 1942 p Reihwiesen (R 12)
Želudkov Ignatij Желудков Игнатий 14 12 1898 29 10 1943 p Weisswasser (K 443 B)
Žernokov Ivan Жерноков Иван 9 1907 28 7 1944 p Alt Rothwasser
Žuravlev Michail Журавлев Михаил 23 10 1921 3 11 1942 p Niklasdorf (Ar. BauBatl. 108)
Jelistratov Ivan Елистратов Иван 13 1 1903 2176 / 318 2 1942 p R2 Borek
Fedorov Ivan Федоров Иван 27 5 1897 18361 / 318 2 4 1943 p Reihwiesen (R 12)
Litvinov Petr Литвинов Петр 14 10 1942 59119 / 318 26 8 1943 p R 358 Domsdorf (Tomíkovice)
Almanov Sagi Алманов Саги 1898 68777 / 318 24 3 1944 p R3 Rudohoří
Arsalev Sirdale Арсалев Сирдале 1903 68762 / 318 7 6 1944 p R3 Rudohoří
Božkov Emeljan Божков Емельян 5 8 1898 74717 / 318 23 6 1944 p Niklasdorf
Perevedencev Vasilij Переведенцев Василий 1909 74727 / 318 10 6 1944 p Niklasdorf
Plechanov Vasilij Плеханов Василий 4 2 1921 23068 / 318 12 6 1944 p Neu Rothwasser (R86)
Sarašin Ivan Сарашин Иван 25 9 1910 53091 / 318 8 11 1943 p Niesnersberg (R 237)
Stolpakov Dmitrij Столпаков Дмитрий 14 6 1904 74751 / 318 13 5 1944 p Niklasdorf
Zjatmin Ivan Зятьмин Иван 28 2 1918 18144 / 318 23 2 1944 p R2 Borek
Kis Grigorij Кис Григорий 1910 23884 / 318 16 11 1942 z R86 Neu Rothwasser[/b]
Ronielin
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:27

Вернуться в Чехия (Чехословакия). Военнопленные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852