3001 Хординский (Гординский) Иван Андреевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Добрянка
3002 Ганди Максим Сидорович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Петрово
3003 Гончаров Андрей Фаддеевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Янкино
3004 Хрявал (Грявал) Фаустин Фомич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Зеканка
3005 Головгин Илья Никифорович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Новосибирская обл., Алексеинка
3006 Хаер Сехастел Игнатьевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Клаюпталь
3007 Хрижалков (Грижалков) Михаил Емельянович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Вижницкий р-н
3008 Хомилко Юхим Филиппович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Скарагута
3009 Хакопян Мушак Хунанович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Армянская ССР, Апаранский р-н, Каракилсор
3010 Гончаров Александр Матвеевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Явкилна
3011 Хавля Дмитрий Павлович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Чичилевка
3012 Халевтира (Галевтира) Сахим Вилзанович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Татарская АССР, Девляки
3013 Халупа Иван Михайлович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Дубоссарский р-н, Коржово
3014 Гувеленко Александр Данилович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Донецкая обл., Васильевка
3015 Глухей (Глухой) Николай Федорович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Гумени
3016 Хузин Менимола Хузинович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Татарская АССР, Тники
3017 Головач Михей Максимович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Токаревский р-н, Алексеинка
3018 Хуро Григорий Семенович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Привольнянский р-н
3019 Хавинко Владимир Степанович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Старая Гуляевка
3020 Хежица (Гежица) Гаврил Николаевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Беляевка
3021 Хизрее (Гизреев) Летифр Магометович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Камышан
3022 Хасилов (Гасилов) Одейнезр Хасифович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Хаджаловский р-н, Аджанский
3023 Гнездилов Николай Михайлович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Арханюшки
3024 Херхи Ефрем Кондратьевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Ново-Салука
3025 Григоргиев Михаил Андреевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Казьминка
3026 Хруба (Груба) Иван Алексеевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожская обл., Лепетиха
3027 Халиков Яким Холикович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Таджикская ССР, Кулябская обл., Дошманды
3028 Галецкий Семен Алексеевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Днепропетровская обл., Ивановка
3029 Соукаренко Иван Саввович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Киевская обл., Краснокаменка
3030 Игнатьев Иван Аксентьевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Янкино
3031 Ишнезару (Ишназаров) Хамид Ишнезович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Кушкигерман
3032 Иремка Федор Михайлович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Александровка
3033 Исайлков Иван Федорович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Смоленская обл.
3034 Якулкин Илья Дмитриевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Слободов
3035 Юдин Петр Петрович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Рузаевка
3036 Ибрагимов Касим __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Таджикская ССР, Ленинабадская обл.
3037 Ялдашев Садман Абдывалиевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Ферганская обл., Камуна
3038 Ибраимов Вилли Вильевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Крымская АССР, Тегерцы
3039 Иванов Кирилл Лукьянович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Ново-Гуляевка
3040 Ясенко Лаврентий Иванович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Яшник
3041 Ивасинэ Кирилл Трофимович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Днепропетровская обл., Сероча
3042 Иманов Ергиш Емарович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Королевский
3043 Ярашов Николай Антонович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Белорусская ССР, Минская обл., Саевшина
3044 Югов Леонид Николаевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Удмуртская АССР, Калевай
3045 Ивангородский Юсим Константинович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Пужайка
3046 Яшин Владимир Сергеевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Смоленская обл., Конова
3047 Ильин Иван Петрович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Калининская обл., Малозагребен
3048 Иванов Дмитрий Григорьевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Калининская обл., Сопацы
3049 Жегаров Василий Васильевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Вичепской
3050 Жаров Хастен Хастенович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Казахская ССР, Павлодарская обл., Трасендук
3051 Жесан Михаил Никифорович __.__.1904 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Гандрабуры
3052 Журко Андрей Федотович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черниговская обл., Борзнянский р-н
3053 Журавлев Тимофей Иванович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Бериславский р-н
3054 Житницкий Иоахим Филиппович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл.
3055 Жигарев Сергей Григорьевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Ленинградская обл., Кимово
3056 Жадан Василий Юлианович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Баштанский р-н
3057 Журан Григорий Яковлевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Врадовка
3058 Лавранчук Семен лагерь 6 Дорнешти
3059 Леси Игнат Порфирьевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Баревка
3060 Лунгу Михаил Ефимович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Нестойцы
3061 Лащук Яков Пантелеймонович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Кривохижница
3062 Лаврищев Иван Иванович __.__.1902 лагерь 6 Дорнешти Ростовская обл., Кагальницкий р-н, Полечики
3063 Лынов Михаил Павлович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Воронежская обл., Нижний
3064 Латкин Семен Максимович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Нистерлое
3065 Литвин Дмитрий Ионович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти х. Луковица
3066 Луговский Иван Иванович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Днепропетровская обл., Отруб
3067 Машанов Камубай Мошенович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Туркменская ССР, Красноводская обл., Кануде
3068 Матфей Василий Матвеевич __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожская обл., Тулал
3069 Мурзаганов Курбанбал Музаганович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Богалозган
3070 Мяги Август Кустанович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Куйбышевская обл., Полдие
3071 Марчук Василий Степанович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Тростянецкий р-н
3072 Матюха Демьян Трофимович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожская обл., Александровка
3073 Миросниченко Федор Емельянович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Зеленая
3074 Маркин Иван Федорович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Гвоздин
3075 Марченко Павел Иванович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Завидовка
3076 Миненко Анисим Савельевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожская обл., Верхние Серогозы
3077 Нестеренко Михаил Кондратьевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Харьковская обл., Ново-Баргица
3078 Мугин Петр Меркевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Михитинская
3079 Мустаев Иван Филикович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Курская обл., Шатиловка
3080 Меншаков Николай Иванович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Ярославская обл., Могилицы
3081 Манукян Рубен Алатович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Армянская ССР, Морутаж
3082 Муратов Ерубрай Муратович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Пугима
3083 Матвиник Зора Викторович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Минский
3084 Мошану Георгий лагерь 6 Дорнешти
3085 Мункян Владимир Андреевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Григорополь
3086 Мирошниченко Корней Спиридонович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Любомеры
3087 Маленко Степан Васильевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Федоровка
3088 Марусек Николай Сидорович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Варковицы
3089 Матиец (Матец) Степан Григорьевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Валегоцуловский р-н
3090 Мустаев Иван Иванович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Мордовская АССР, Мордпимбур
3091 Маклаков Анатолий Сергеевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Вологодская обл.
3092 Москоленко Яков Трофимович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Яски
3093 Медведенков Павел Петрович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Ивановка
3094 Мохамедгали Нурмохамед Магамедгалиевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Татарская АССР, Сосново
3095 Морозов Федор Павлович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Ивановская обл., Хмелеватовский
3096 Мукин Семен Александрович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти
3097 Масюткин Дехор Христанович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Претаны
3098 Миронов Василий Павлович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Сикманы
3099 Малахов Александр Павлович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожская обл., Лананиповка
3100 Моровский Александр __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Латвийская ССР, Рига
3101 Мамараев Абдул Галимжанович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Казахская ССР, Семипалатинская обл.
3102 Моран (Моров) Степан __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Мерендени
3103 Михайленко Павел Никифорович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Тешковка
3104 Мирошниченко Владимир Зиновьевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Бугемчики
3105 Москаленко Максим Константинович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Криворожье
3106 Мотенко Алексей Степанович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Полтавская обл., Марьяновка
3107 Муртазаев Абдула Мурказаевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Бешкентский р-н
3108 Мамаджанов Бахридин Мамаджанович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Ферганская обл., Хруч.-Пруч.
3109 Нигорица Яков Мильянович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Тираспольский р-н, Каракона
3110 Тобац Николай Федорович __.__.1902 лагерь 6 Дорнешти Беловский
3111 Ниязов Алтибай Енесович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Куйбышевская обл., Молотовский р-н
3112 Негриенко Николай Иванович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Александровка
3113 Мязов Гайда Годуакович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Чеквак
3114 Надин Семен Иванович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Верхний Аккош
3115 Николенко Иван Кондратьевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Павловка
3116 Наутинский Николай Максимович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Гутя-Чизмановта
3117 Нарзулаев Садула Нарзулаевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Палеты
3118 Нисанов Наби Нишанович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Ферганская обл., Куриниши
3119 Наров Нурмурет Нарович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Районобат
3120 Осипенко Терентий Давидович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Розаховатка
3121 Оставинчук Александр Кириллович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Струга
3122 Оскин (Осехин) Петр Михайлович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Рязанская обл., Купли
3123 Овчиник Николай Григорьевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Семеновка
3124 Опря Владимир __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Терновка
3125 Овдиенко (Овдеенко) Григорий Дмитриевич __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Киевская обл., Шибены
3126 Алексеев Михаил Григорьевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Семеновка
3127 Оверов Кирилл Евдокимович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Киевская обл., Дымерский р-н
3128 Павлов Михаил Иванович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Антоновка
3129 Павел Яков Т. __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Котирени
3130 Плесков Михаил Тимофеевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Качиковка
3131 Плескин Алексей Григорьевич __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Калининская обл., Головецы
3132 Пендлер Борис Ефимович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Могилев-Подольский
3133 Паничевский Василий Мартынович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Сецкий
3134 Прокопов Куприян Никитович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Стина
3135 Пянзин Кузьма Матвеевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Шерга
3136 Платник Иосиф Москович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Зиговка
3137 Приголэ Николай __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бендерский уезд (Тигина), Кабуска
3138 Покинборода Николай Иванович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Кодымский р-н
3139 Павлов Владислав Иванович 28.07.1919 лагерь 6 Дорнешти Томлов
3140 Полещук Михаил Наумович 01.09.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Калининка
3141 Пальчиков Василий Александрович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Матабинская
3142 Пайсаков Абделда Паисокович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Киргизская ССР, Тянь-Шаньская обл., Тогуз-Торовский р-н
3143 Попов Василий Алексеевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Карай Ман
3144 Патик Айзик Шоевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Александрени
3145 Посталюк Николай Т. __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Киевская обл., с/з Хмелиновичи
3146 Петров Василий Андреевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожска обл., г. Мелитополь
3147 Панчук Иван Харитонович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Конярово
3148 Полегай Михаил Алексеевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Ново-Покровский р-н, Алексеевка
3149 Приходько Федор Иванович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черниговская обл., Постокино
3150 Помазинов Михаил Павлович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Городище
3151 Пладов Касим Девлитанович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Кухов
3152 Пачинин Валентин Михайлович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти г. Холом
3153 Перегуда Иосиф Сергеевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожская обл., Николаевка
3154 Пушкан Анатолий Гаврилович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Калининская обл., Марины
3155 Пожар Кирилл Григорьевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Четатя-Албэ р-н, Еска
3156 Пивненко Николай Семенович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Днепропетровская обл., Степаневка
3157 Петренко Тимофей Иванович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Днепропетровская обл., Большая Михайловка
3158 Панумаренко Яков Андриянович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожская обл., Туркеновка
3159 Прокожиев Николай Семенович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Калининская обл., Сухарево
3160 Пенчук Федор Коленович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Ротмистровка
3161 Пакиш Виле Георгиевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Юго-Осетинская АО (Цхинвали), Хочан
3162 Пшеперкиевич Михаил Семенович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Хашбинка
3163 Полобяков Алексей Родионович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Четатя-Албэ р-н, Ведены
3164 Писаниев (Писаньев) Николай Михайлович 06.12.1901 лагерь 6 Дорнешти Крымская АССР, г. Керчь
3165 Поляков Степан Николаевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Лучинцы
3166 Панков Алексей Алексеевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Бачилово
3167 Пашков Иван Филиппович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл.
3168 Прашкуров Иван Ефимович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Пензенская обл., Ускинес
3169 Петренко Федор Алексеевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Бездорне
3170 Пастушенко Иоахим Антонович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Билчевцы
3171 Покатела Иван Евдокимович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Гаинка
3172 Паталюк Иван Аректович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Заруденцы
3173 Пынтя (Пынтко) Ион лагерь 6 Дорнешти
3174 Припа Павел лагерь 6 Дорнешти
3175 Рябов Михаил Алексеевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Первомайский р-н, Арей
3176 Рахару Владимир лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Кишиневский уезд
3177 Ростомян Мамикан Михайлович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Люксембургский р-н, Багус-Хачен
3178 Розмариновский Мартын Иванович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Крюково
3179 Рыбаков Абрам Вольфович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Белорусская ССР, Минская обл., г. Минск
3180 Росмаратаев Ираб Росмуратович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Самаркандская обл., Баканцы
3181 Румянцев Семен Иванович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Тульская обл., Орловка
3182 Ротнер Ефим Абрамович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Тираспольский р-н
3183 Руся Павел Юхенович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Малая Александровка
3184 Русу Георгий __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бендерский уезд (Тигина), Кабуска
3185 Руденчук Иван Петрович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Коростовцы
3186 Русанов Иван Павлович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Лукавши
3187 Растригин Иван Петрович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Черняевка
3188 Разаев Нурен Розатович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Ново-Ленинабадский
3189 Рашнашнецкий (Ражнашнецкий) Яким Алексеевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Кичипский
3190 Рынкев Дионис __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бендерский уезд (Тигина), Гроняны
3191 Рамандос Федор __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынгерей
3192 Русу Николай __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кожачены
3193 Шбчаг Иван лагерь 6 Дорнешти
3194 Сандуца Василий лагерь 6 Дорнешти
3195 Шеремет Панаил лагерь 6 Дорнешти
3196 Шелару Архип лагерь 6 Дорнешти
3197 Сава Александр лагерь 6 Дорнешти
3198 Суранов Осер __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Мецар
3199 Соколов Леонид Николаевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Мураховка
3200 Степанов Григорий Кузьмич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Димитровка
3201 Стаунейчук Михаил Данилович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Варинка
3202 Шматков Григорий Маркович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Ведмеденка
3203 Слисаренко Сергей Решевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Бирзула
3204 Савченко Федор Васильевич __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Гарайлов
3205 Синица Игнат Максимович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Горичевка
3206 Шинкаренко Петр Никитович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Писаревка
3207 Севян Гарегин __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Карачинор
3208 Сухей Тимофей Данилович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Днепропетровская обл., Песчанка
3209 Старченко Василий Григорьевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Малая Соспсевка
3210 Славак Василий Максимович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Белорусская ССР, Витебская обл., Большие Видрени
3211 Сабардин Николай Иванович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Куйбышевская обл., Кроково
3212 Савахлаз (Саваглаз) Александр Потапович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Зозулка
3213 Степчук Федор Андреевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Каменная Хатка
3214 Соколов Александр Наумович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Резвый Колодец
3215 Шаповал Прокопий Никифорович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Берлово
3216 Шевчук Петр Афанасьевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Ямпольский р-н
3217 Васюк Феодосий Яковлевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Киевская обл., Дымерка
3218 Вдовиченко Михаил Ильич __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Молдованка
3219 Волков Николай Лукьянович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Тихановка
3220 Вуйченко Лаврентий Дмитриевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Голая Каменка
3221 Вившанэй Яков Михайлович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Шаптов
3222 Ваганов Иван Филимонович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Омская обл., Мизоново
3223 Выжу Ион лагерь 6 Дорнешти
3224 Вохнешть Иван Сазонович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Александринка
3225 Высочанский Петр Т. __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Добровеличковский р-н
3226 Власенко Тимофей Федорович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Мало-Михайловка
3227 Волоха (Волога) Федот Иванович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Запорожская обл., Цари-К-тин
3228 Виликашвили Илья Давидович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Авнев
3229 Вогянский Антон Дорофеевич __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Яршинка
3230 Вандышев Николай Игоревич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Юхмач
3231 Венков Михаил Степанович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Калининская обл., Шиловка
3232 Ваникович Николай Ильич __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Юркиминцы
3233 Волк Исак Маркович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Одесская обл., Бишчани
3234 Воликов Николай Митрофанович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Курская обл., Панкичево
3235 Василенко Григорий Федорович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Велико-Михайловка
3236 Варава Григорий Иосифович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Свердловский р-н
3237 Захаров Иван Ильич 31.08.1921 лагерь 6 Дорнешти Петроград
3238 Захарян Христофор Агабекович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Туркменская ССР, Марыйская обл., Иолотанский р-н
3239 Зинченко Степан Юнимович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Малая Александровка
3240 Занковский Иван Григорьевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Петровка
3241 Зуев Иван Александрович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Кулоков
3242 Засухашвили Алексей Ниегорович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Гомбар
3243 Зулатенко Григорий Григорьевич __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Иванковцы
3244 Зазуля Афанасий Савельевич __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Днепропетровская обл., Петропавловский р-н
3245 Зеленецкий Федор Иванович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Архангельский р-н
3246 Заривчацкий Петр Павлович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Полтавская обл., Пречипка
3247 Замарч Савва Дмитриевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти
3248 Зайченко Григорий Федорович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл.
3249 Зайченко Федор Васильевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Сталинградская обл., Политотдельский
3250 Захарчев Василий Иванович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Рязанская обл., Полянцы
3251 Зюзин Павел Николаевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Воронежская обл.
3252 Залузняк Максим Иванович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Дубовец
3253 Андрейко Петр Захарович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Порофиевская
3254 Андреев Николай Андреевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Некрасовка
3255 Бостан Игнат лагерь 6 Дорнешти
3256 Бутнарюк Антон лагерь 6 Дорнешти
3257 Бутнару Александр лагерь 6 Дорнешти
3258 Бернадский Евгений Николаевич __.__.1896 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Меджибожский р-н
3259 Булычев Сергей Николаевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Ярославская обл., Королиха
3260 Белокобылин Никита Степанович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кировоградская обл., Михайловка
3261 Бевзюк Клим М. __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Сома
3262 Койфманн Ицик Давидович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Лапушна р-н, Милешти-Маре
3263 Ковалюк Андрей лагерь 6 Дорнешти
3264 Каплавут (Капбавут) Григорий лагерь 6 Дорнешти
3265 Крайский Афанасий лагерь 6 Дорнешти
3266 Кручко Мирон лагерь 6 Дорнешти
3267 Кобзев Виктор Федорович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Китай, Харбин
3268 Корчагин Михаил Порфирьевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Ничикой-Маре
3269 Чубыч Андрей Петрович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Павловка
3270 Кондрук Дмитрий лагерь 6 Дорнешти
3271 Ковалев Иван Климович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Рудня
3272 Комалов Сямол Комолович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Чибогони
3273 Конобейский Петр Алексеевич __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Малая Угтаново
3274 Дышлонко (Дышловенко) Афанасий Степанович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Константиновка 1а
3275 Дурдыклычев Монлам Дурдакулович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Честепе-Маришка
3276 Тэбырца Ион лагерь 6 Дорнешти
3277 Турка Георгий лагерь 6 Дорнешти
3278 Достуев Гусейн Сулейманович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Азербайджанская ССР, Самхорский р-н, Морул
3279 Фатеев Николай Иванович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Тамбовская обл., Ольшанка
3280 Греждиеру Василий лагерь 6 Дорнешти
3281 Гилецкий Петр лагерь 6 Дорнешти
3282 Гримберг Ихили Хаймович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Сорокский уезд, Цана
3283 Гросу Георгий Вильгемович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев, вокзал Жуляный
3284 Гертахлеб Порфирий лагерь 6 Дорнешти
3285 Иванец Поликарп Андреевич __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Виснушка
3286 Журбенка Григорий Федорович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Строгановка
3287 Жигилев (Жигилов) Андрей Федорович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Архангельская обл., Кропинская Мика
3288 Лешану Михаил лагерь 6 Дорнешти
3289 Ланов (Лынов) Михаил Павлович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Ивановская обл., Гнилуша
3290 Лидовский Василий Корнеевич __.__.1902 лагерь 6 Дорнешти Ставропольский край, Константиновка
3291 Лобанов Виктор Езехилович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Сухобезводная
3292 Розновану Александр лагерь 6 Дорнешти
3293 Махмудов Билол Иосифович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Азербайджанская ССР, Шихла
3294 Маначенко Григорий Павлович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Капитановка
3295 Михеев Федор Афанасьевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Николаев
3296 Маляров Михаил Григорьевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Влазовака
3297 Маслов Василий Кузьмич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Масловка
3298 Нагорный Федор Давидович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Кресто-Воздвиженка
3299 Акимов Иван Павлович 05.05.1900 лагерь 6 Дорнешти Юрасовка
3300 Алиев Ялци Абосович 10.08.1916 лагерь 6 Дорнешти Казахская ССР, Кзыл-Агач
3301 Агапов Ефим Иванович __.__.1904 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Нижняя Речка
3302 Бушуев Петр Степанович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Молчановский р-н, Трубчевка
3303 Бычков Михаил Васильевич 05.02.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, Братана
3304 Борзыкин (Борзикин) Александр Сергеевич 21.09.1919 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Боково-Антрацитовский р-н, Красные Поляны
3305 Буга Иван Михайлович 28.03.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Бабчинцы
3306 Беловолов Федор Иванович 23.02.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Харьковская обл.
3307 Бабюк Макар Игнатьевич 01.01.1917 лагерь 6 Дорнешти Мельницкий р-н, Сидориха
3308 Бондарь Фома Владимирович 12.06.1906 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Слободзейский р-н
3309 Баркалов Андрей Гаврилович 29.07.1919 лагерь 6 Дорнешти Верхановский
3310 Бежан Демьян Семенович 01.09.1908 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Слободзейский р-н, Плихая
3311 Билецкий Анатолий Наумович 15.12.1919 лагерь 6 Дорнешти Мероновка
3312 Балаев Турсун Бабаевич 06.10.1917 лагерь 6 Дорнешти Кугам
3313 Букатцала Пантелей Исакович 27.07.1912 лагерь 6 Дорнешти Кодыма р-н, Слобозия
3314 Баев Петр Афанасьевич 27.07.1919 лагерь 6 Дорнешти Курская обл., Медвенский р-н, Паньки
3315 Санжаров Лука Константинович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Харьковская обл., Марьино
3316 Стрелков (Стрельцов) Василий Матвеевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Томачанка
3317 Шиликов Николай Михайлович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Вологодская обл.
3318 Стахон Федор Игнатьевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл.
3319 Степанов Василий Васильевич __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Крутецкий
3320 Сайфолом (Сайфолов) Рустав Саифайнович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Бегляр