МИШИНА » 07 янв 2013, 18:14
301 Гринчук Михаил Георгиевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Белканцы
302 Мынзату Иван Михайлович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Венчиковцы
303 Брусак Георгий Петрович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
304 Петров Михаил Миронович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Фентена Албэ
305 Иванов Афанасий Климович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Фентена Албэ
306 Баланюк Василий Иванович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Петричени
307 Воробец Афанасий Васильевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Петричени
308 Чобану Иван Георгиевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Братушанский р-н, Вивтиле
309 Гаврилович (Гамлович) Ион Ионович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Петричени
310 Кирилюк Клим Михайлович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Петричени
311 Паламарюк Григорий М. __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Адынката
312 Батейруп Абдулах Гаринович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Теракорван р-н, Бораматат
313 Баранович Амбразье Семенович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Адынката
314 Лупубак Василий Викторович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Адынката
315 Лутплаев Джемобай Саидович __.__.1919 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Ташкентская обл.
316 Хленка (Гленка) Михаил Иванович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Врынчени
317 Ялондковский Владимир Михайлович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Отанил
318 Куснирюк (Кузнирюк) Николай Васильевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
319 Препелица (Перепелица) Николай Дмитриевич __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
320 Никичук Василий Тарасович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
321 Харас Василий Константинович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
322 Лазар (Лазарь) Василий Тарасович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
323 Гилета Ион Васильевич __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
324 Гилета Георгий Васильевич __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
325 Константинюк Федор Митрофанович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
326 Дарие (Дарий) Константин Петрович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
327 Звоздецкий Иван Михайлович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
328 Штефанюк Георгий Николаевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
329 Хатюк Георгий Ионович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Малатинец
330 Сар (Яр) Давид С. __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Четатя-Албэ
331 Моисей (Моисеев) Ион Тарасович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
332 Некулай (Николаев) Евгений К. __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
333 Моисей (Моисеев) Ион Васильевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
334 Крушенцкий (Крушеницкий) Николай Петрович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
335 Пелепек Михаил Иванович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
336 Кузь Григорий Константинович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
337 Ракоча Николай Семенович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
338 Парадюк Виктор Николаевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
339 Александрюк Илларион Петрович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
340 Ватер Леонид Лазаревич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
341 Савчук (Санчук) Дмитрий Ионович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бербешти
342 Савчук (Санчук) Герасим Н. __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Стенешти-Жос
343 Неколайчук Дмитрий Матвеевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бербешти
344 Станчанский Георгий Федорович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бербешти
345 Зепкан Дмитрий Васильевич __.__.1904 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н
346 Курчак Михаил Дмитриевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Драчинешти
347 Сава Савва Васильевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Драчинешти
348 Демедюк (Дейнедюк) Иван Тарасович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Комерешти
349 Зисман Иосиф Моисеевич __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл.
350 Кутас Илья Кириллович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бережница
351 Брабин Василий И. __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Перитиканцы
352 Пацаранюк Василий Ионович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Самушени
353 Фарбатюк Дмитрий Алексеевич __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Журканцы
354 Хоменюк (Гоменюк) Василий Николаевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Журканцы
355 Матко Дмитрий Михайлович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Журканцы
356 Василенюк Георгий Петрович __.__.1904 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Жадова
357 Касован Николай Федорович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Жадова
358 Сорохан Николай Петрович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
359 Беуцык (Бевцык) Ион Дмитриевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бросканцы
360 Тирон Михаил Константинович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Каропчин
361 Тячук (Ткачук) Алексей Георгиевич __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
362 Прокипчук (Прокопчук) Александр Михайлович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
363 Иванческу Ион Георгиевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Каропчин
364 Оковицкий Роман Александрович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
365 Курущак Василий Иванович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Журканцы
366 Якобич (Якович) Иосиф Зин. __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
367 Кузенко Василий Михайлович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
368 Наханко Михаил Георгиевич __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
369 Неколайчук (Николайчук) Михаил Степанович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
370 Аврамюк Ион Николаевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
371 Стренадка Георгий Игнатьевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
372 Хараш (Гараш) Николай Онуфриевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
373 Сернов Петр Петрович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бербешти
374 Гребенчук Николай Семенович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Зеленка
375 Хараш (Гараш) Николай Дмитриевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
376 Шандру Василий Георгиевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
377 Преперица (Перепелица) Иван Васильевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
378 Аромец Михаил Иванович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
379 Марчук Федор Михайлович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
380 Мазуряк Назар Васильевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Испас
381 Падулчук Ион Яковлевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
382 Иванюк Михаил Васильевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
383 Данилюк (Данелюк) Николай Иванович __.__.1904 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
384 Гуцуляк Николай Петрович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
385 Штефюк Николай Федорович __.__.1904 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
386 Щербан Тарас Васильевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
387 Григорашук (Григоращук) Илларион Денисович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Карапчин
388 Косурба Семен Михайлович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Драчинец
389 Галчук (Гальчук) Мирон Николаевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Станешти
390 Шапка (Шапко) Георгий Дмитриевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
391 Мелания Валиков Малакиевич __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Тарча
392 Гаврилюк Николай В. __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
393 Некифоряк Михаил Дмитриевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вилавча
394 Ризун Михаил Георгиевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
395 Исарюк Николай П. __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
396 Навиков (Новиков) Семен Харитонович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Могилев, Хорунка
397 Бойчук Василий __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Банила
398 Кузенко Дмитрий Григорьевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Банила
399 Моисей (Моисеев) Михаил Тарасович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Банила
400 Штефанюк Георгий Федорович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Виланча
401 Продан Онуфрий Федорович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бербешти
402 Матемис Прокофий Федорович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бенила
403 Богатов Афанасий Григорьевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Татарская АССР, Майдан
404 Павленко Григорий Григорьевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти М. Михайловка
405 Иваняк Ион Назарович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бянила
406 Бекмурадов Турсун Муратович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Бисроват
407 Шамуратов Арал Атамуратович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Бисроват
408 Препелица (Перепелица) Дмитрий Ионович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
409 Курка Езебю Федорович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
410 Хнатешин (Гнатешин) Дмитрий Георгиевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
411 Новиков Петр Яковлевич __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Курская обл., Релиски
412 Зенскович Емельян Васильевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
413 Курек Гаврила Георгиевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вилавцы
414 Хакман Георгий Васильевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вилавцы
415 Семенчук Николай Иванович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вилавча
416 Ниткоплут Корней Григорьевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Велико-Кушница
417 Лукинюк Дмитрий Андреевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
418 Головач Ион Тарасович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Виланча
419 Лэкустэ Георгий Федорович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
420 Тирон Георгий Илларионович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
421 Дадашан Сурен Абг. __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Тбилисский р-н
422 Гоголадзе Шота Алексеевич __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Ховлет
423 Дзогидзе Георгий Мелитович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Обанери
424 Саркисян Григорий В. __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Дик-Керешумис
425 Хук Матвей __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Барбешты
426 Иваняк Ион Васильевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бянила
427 Чеботару Григорий Федорович лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Думбрава-Роше
428 Крохмал Иван Васильевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Думбрава-Роше
429 Федоряк Иван Онуфриевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Галиция, Заболотин
430 Царюк Василий Константинович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Старча
431 Царюк Николай Ефимович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Старча
432 Черапитэ Георгий Петрович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Старча
433 Шотропа Дмитрий Александрович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Волчинец
434 Прескурняк Георгий Иванович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Бянила
435 Препелица (Перепелица) Степан Панасович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
436 Цупало Петр Николаевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
437 Хнатесин (Гнатесин) Василий Прокофьевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
438 Цупало Федор Николаевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
439 Максимюк Николай Дмитриевич __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
440 Третьяков Михаил Афанасьевич __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Большая Куликовка
441 Чеснаков Григорий Федорович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Орловская обл., Басанбока
442 Лазарев Матвей Матвеевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Мордовская АССР, Ново-Бадиковка
443 Капчанский Дмитрий Захарович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Митково
444 Колиснек Дмитрий Михайлович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Бабени
445 Хараш Николай Георгиевич __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
446 Чиберяк (Чеберяк) Ион Панасович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
447 Руснак Василий Георгиевич лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Задобрени
448 Ладешов Василий Евгеньевич __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Езьяти
449 Облочинский Петр Ионович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Давидени
450 Плешка Василий Павлович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Тарасенцы
451 Бэлэнел Федор Васильевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Тарасенцы
452 Прютяса Гаврил Герасимович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Тарасенцы
453 Гыртопан Лаврентий Ионович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Тарасенцы
454 Берча Георгий Александрович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Тарасенцы
455 Царик Онуфрий Григорьевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Станешти
456 Аврам Василий Николаевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Зеленая
457 Панчук Степан К. __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Барбешти
458 Бутуяк Николай __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Доброканцы
459 Гирицун (Грицун) Василий Григорьевич __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н
460 Левицкий Василий Алексеевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Панка
461 Коган Зиндел Аврамович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Оргеевский уезд, Резинский р-н
462 Куба Бено Лейбович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл.
463 Меглей Илья Николаевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
464 Кобел Милин Самуилович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл.
465 Хейер Ефраим Абрамович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Гута-Гниловели
466 Петрашук Гаврил Семенович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Барбешты
467 Бабенчук Трофим Васильевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Винницкая обл., Вашинцы
468 Литвиненко Андрей Порфирьевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Полтавская обл., Максимовка
469 Красильчиков Григорий Максимович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Хотниши
470 Киселев Александр Емельянович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Курская обл., Хомутовский р-н, Большая Алешня
471 Василек Онуфрий Иванович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н, Залучье
472 Лупасин Николай Антонович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Белорусская ССР, Могилевская обл., Веприн
473 Василик Николай Васильевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Станиславская обл., Снятынский р-н, Залучье
474 Малеш Николай Семенович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
475 Яворский Василий Дмитриевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
476 Мартинов Георгий Трофимович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Гламаздино
477 Нуцул Макар Георгиевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
478 Понич Николай Ипполитович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
479 Юрчук Николай Дмитриевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
480 Звоздецкий Василий Георгиевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
481 Колатело Николай Онуфриевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
482 Григорасчук Евгений Денисович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
483 Думитрук (Дмитрук) Василий Николаевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
484 Москалюк Николай Семенович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Банила
485 Скутару Василий Георгиевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
486 Хуцу (Гуцу) Федор Георгиевич __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
487 Семегин Григорий Алексеевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
488 Сойка Дмитрий Ионович __.__.1904 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
489 Сойка Николай Иванович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
490 Рошка Михаил Николаевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
491 Михован Георгий Васильевич __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
492 Аронец Михаил Митрофанович __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
493 Фреуд (Фройд) Адольф Иосифович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
494 Завялец Виктор Александрович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
495 Продан Александр Ильич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Коропчин
496 Генюк Николай Васильевич __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Вескеуцы
497 Исакадзе Георгий Сергеевич __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Мугли
498 Чихартишвили Павел Александрович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Ниношвили
499 Квакадзе Григорий Мел. __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Леса
500 Ачиба Илья Захарович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Агубидия
501 Хасс Георгий Ефимович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Четатя-Албэ
502 Сакбазян Оник К. __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР
503 Навицкий Анатолий Николаевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Цибулевка
504 Мухамедов Касим Досчанович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Ташкентская обл.
505 Худайбердин Мустафа Хатамович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Кискентереский
506 Танафаров Калбай Надирович __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Узбекская ССР, Бухарская обл., Бисробат
507 Олинченко Николай Аксентович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Киевская обл., Колодиштя
508 Патека Иван Иванович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Кучеряново
509 Столеру Георгий Федорович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Замостье
510 Бубрик Афанасий Савельевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Дихтинец
511 Манаша Афанасий Онуфриевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Дихтинец
512 Каленич Михаил Васильевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Дихтинец
513 Северин Василий Юрьевич __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Гура Путилей
514 Верешка Ион Николаевич __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Торахи
515 Запка Николай Кузьмич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Редеуцы р-н, Кислицино
516 Пидхайчук (Подгайчук) Александр Георгиевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Терашани
517 Адасина Ион Васильевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Маршница
518 Одаджев Георгий Федорович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Моршница
519 Буляк Лаврентий Ионович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Моршница
520 Тиху Герасим Ионович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Тарасенцы
521 Банатий (Банать) Андрей Васильевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Костичени
522 Затарасоский Ион Дмитриевич __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Юркенцы
523 Билоус (Белоус) Василий М. __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Кучурул
524 Каланча Александр Дмитриевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Кучурул
525 Петрашку Герасим Ионович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Тарасенцы
526 Мевлямов Баба Насимович __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Кавказ, Герты
527 Раулюк Георгий Дмитриевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Комерешти
528 Лунгу Василий Ильич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Чучуля
529 Мереуцай (Меревцай) Николай Иванович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Чучуля
530 Жоян Михаил Александрович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Чучуля
531 Герман Ион Николаевич __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Чучуля
532 Кожокару Клим Васильевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Чучуля
533 Герман Михаил Николаевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Чучуля
534 Кожокару Илья Георгиевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Чучуля
535 Драгота Федор Георгиевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
536 Качук Дмитрий Яковлевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
537 Кожокару Ион Ионович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Чучуля
538 Фаина Гаврил Васильевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
539 Фаина Иван Васильевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
540 Мешка Ион Степанович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
541 Дорофтей Пантелеймон Михайлович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
542 Дорофте Андрей Гас. __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
543 Георгица Лука Яковлевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
544 Лупушов Николай Васильевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
545 Горгот Василий Викторович __.__.1910 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
546 Пынзару Яков Федорович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
547 Ревенку Семен Антонович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кубаны
548 Могоряну Александр Федорович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Стужены
549 Коробан Ион Дмитриевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
550 Фату (Фатус) Петр Федорович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
551 Караус Иван Васильевич __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
552 Гуцу (Пуцу) Василий Е. __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Брензени
553 Машнику Василий Николаевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
554 Калкый (Колкий) Владимир Ионович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
555 Попеску Иван Георгиевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
556 Албот Петр Устинович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
557 Маху Федор Георгиевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
558 Кэнилэ Георгий Матвеевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
559 Камерзон Иван Филиппович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
560 Чубара Василий Иванович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Каменка
561 Попа Семен Ионович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
562 Кэнилэ Петр Георгиевич __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Виретиле-Бретяну
563 Финаскин Кирилл Яковлевич __.__.1905 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Единец
564 Раковица Георгий Иванович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кобаны
565 Скобеалэ Николай Константинович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Будешти
566 Жунгина Трофим Антонович __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кобаны
567 Бричаг Григорий Ионович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Милиешти
568 Бричаг Дмитрий Ионович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Милиешти
569 Уреке Василий Ионович __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Милиешти
570 Уреке Павел Васильевич __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Дамашканы
571 Бологан Александр Петрович __.__.1909 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кишарени
572 Бэлан Георгий Михайлович __.__.1908 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Глингени
573 Бэнэрю Андрей Ионович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Драгенешты
574 Кушнир Михаил Игнатьевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кишарени
575 Белибан Клим Николаевич __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Петрошани
576 Булмагэ Д. Георгиевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Петрошани
577 Чебану Александр Федорович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Петричени
578 Чебану Ион Николаевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Сторожинецкий р-н, Петричени
579 Морарю Петр Николаевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Петрошани
580 Кобаняну Андрей Иванович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Петрошани
581 Кулчак Василий Антонович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Рашканы
582 Сторожук Ион Захарович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Единец
583 Негустору Захар Александрович __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Геждиени
584 Буга Иван Васильевич __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
585 Мушат Павел Николаевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
586 Мушат Петр Федорович __.__.1911 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
587 Бэлан Михаил Иванович __.__.1917 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
588 Постолаке Андрей Яковлевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
589 Кироандэ Василий Константинович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
590 Урикяну Спиридон Дмитриевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
591 Гузум Дмитрий Георгиевич __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
592 Думбрава Николай Георгиевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
593 Ончану Иоан Георгиевич __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
594 Ротару Макар Антонович __.__.1912 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
595 Кокош Ефтимий Николаевич __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
596 Кокос Николай Иванович __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
597 Кучук Григорий Петрович __.__.1914 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Сынжерейский р-н
598 Рарган Георгий П. __.__.1915 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Кушнецы
599 Чебану Петр Владимирович __.__.1907 лагерь 6 Дорнешти Украинская ССР, Черновицкая обл., Хотинский р-н, Рестены
600 Чунчук Василий Афанасьевич __.__.1906 лагерь 6 Дорнешти Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Яблоня
С уважением, Татьяна Евгеньевна.