лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Списки
Добавлено: 07 янв 2013, 20:57
лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Списки
1 Думет Алексей Григорович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Куйзик, Квалонь
2 Батков Семен Николаевич __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сошнолош, Скудин
3 Бердиев Кохор Кохор. __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Узбекистан, Дачинова
4 Колошов Николай Пармен. __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Слобода
5 Колтиков Павел Тимофеевич __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Осинова, Симполбирст
6 Коностилов Григорий Андреевич __.__.1899 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Танблоский
7 Годсадзи Раждеб Георгиевич __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Пиха
8 Хондратенко Иван Васильевич __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Смоленск, Ажакино
9 Харашка Андрей Матвеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Вейдилиеска
10 Дахиров Хулдаш Кандоров. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Смосвай
11 Имамотов Телеп Маринович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Малесон
12 Ибрагимов Ибрагим Муса __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Грапчепка
13 Ларин Василий Ларионович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бринчиская
14 Матяшов Илья Алексеевич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Муфеская, Сзаза
15 Махсатап Рахман Максетов. __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ташкент
16 Реджепов Мухамед Анаул. __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Туркмения, Коственск
17 Манялов Петр Петрович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Курискитин
18 Монасалий Орчил Алексеевич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кировоград, Губовка
19 Наскидашвили Дмитрий Йосифович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Мохиси
20 Полванов Назар Мора. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Челчин, Бохара
21 Петров Петр Иванович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ленинград, Мушанка
22 Рахматов Тамар Рамет. __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Узбекистан, Ситалан
23 Сандибаев Катирбай Сандибай __.__.1895 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Молотов, Аксу
24 Сматка Иван Сергеевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Курск, Балтуцина
25 Шевченко Андрей Алексеевич __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Ловка, Черноха
26 Сверева Георгий Иванович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Дарбовля, Коленковский
27 Васильев Василий Профирович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Головинская
28 Жакеманчук Колчиник Трофимович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ухадсон
29 Лященко Александр Митрофанович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Чарповаевска
30 Ломовтев Афанасий Ларионович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд г. Одесса, Коху
31 Лепский Василий Иванович __.__.1904 (__.__.1903) лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд
32 Садоровиков Николай Алексеевич __.__.1915 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Питозва
33 Стукач Андрей Васильевич __.__.1902 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Поханцы
34 Середа Семен Гаврилович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Хубовка
35 Скидамов Михаил Степанович __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
36 Спитько Василий __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Красное Поле
37 Семеноп Султан Измаилович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Казалоктабр
38 Снопко Григорий Петрович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Ровны
39 Схнов Коракаси __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тиомче
40 Слобадянюк Стоска Григорьевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Конево
41 Смеречинский Григорий Александрович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Новосилка
42 Сичихо Виктор Григорьевич __.__.1896 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
43 Семенихин Меркурий Васильевич __.__.1921 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Липова
44 Сабадат Мифодий Иванович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Сергеевка
45 Самойлов Павел Яковлевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Дехатя
46 Савченко Харитон __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Карнава
47 Щербина Павел Антонович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тарановка
48 Савчук Григорий __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Есеноводка
49 Савчук Иосиф Прокофьевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Чишинивски
50 Слапак Трафим Павлович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Ново-Имюровка
51 Серостан Антон __.__.1899 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Николаев
52 Салонов Иван Семенович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Долгопристань
53 Слободнюк Федор Петрович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тарашевка
54 Сихарев Сергей Федорович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Днепродзержинск
55 Сиряченко Петр Михаилович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Беловна
56 Симаковский Владимир Францевич __.__.1899 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
57 Спирин Иван Леонтьевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Мекинино
58 Сотенко Петр Феодосьевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Валиновка
59 Сфет Марин Иранович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
60 Самойлов Мустафа __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тергурар
61 Свединов Данил Евгеньевич __.__.1907 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Стара-Кантакузино
62 Савулин Сарико __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Кутаиси
63 Слобозян Иван Петрович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Казань
64 Свет Николай Дмитриевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Черна
65 Скрипет Никифор Сергеевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Нахисмайчеко
66 Сердум Естафий Феодосиевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Расково
67 Шаповалов Иван Васильевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Новолукьяново
68 Саломонов Силман __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Свадж.
69 Савуляк Василий Иванович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Будики
70 Септефратий Алексей Дмитриевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Серово
71 Шестопол Иосиф Филиппович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Караклия
72 Твердовский Михаил Александрович __.__.1915 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Левосено
73 Таренко Владимир Григорьевич __.__.1920 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Аргутовка
74 Турчинов Борис Степанович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Ближний Хутор
75 Тоджидимов Аслидим __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Гарабан
76 Траченко Григорий Григорьевич __.__.1914 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Банец
77 Тисанинов Иван Григорьевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Малышево
78 Трач Нестер __.__.1905 (__.__.1904) лаг. 9 Вулкан Хунедоара
79 Техиани Варлам Константинович __.__.1917 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тагхерь
80 Тусин Ефрем Николаевич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Арбанаски
81 Цуркан Павел Петрович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Алексеевка
82 Твердовский Иван Иванович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Нигуловяменка
83 Усукнишвили Владимир __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Синандал
84 Улинцкий Федор Прокофиевич __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Олешуйка
85 Удод Петр Абрамович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Бузова
86 Воронов Иван Герасимович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Васильевка
87 Власюк Григорий Александрович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Жидоби
88 Влупчеак Иван Трофимович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Ухотань
89 Воженников Матвей Савельевич __.__.1904 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
90 Вакула Прокофий Иванович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Катериновка
91 Вайтум Михаил Степанович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара
92 Воробьев Петр Герасимович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Майкоп
93 Валашев Михаил Семенович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Тула
94 Вироглич Иван Мифодиевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Пратов
95 Васильев Сергей Андреевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Колосовка
96 Василенко Григорий Филиппович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Иванотрадовка
97 Вергели Пантелимон Андреевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Виндер
98 Вовчянский Феодосий Семенович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Калуга
99 Войтенко Иосиф Андреевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Силипки
100 Воробей Данил Никифорович __.__.1917 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Риков
101 Василенко Василий Семенович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Викторовка
102 Виничер Емилий __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Кахор
103 Владыка Николай Пантелеевич __.__.1911 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Куресова
104 Зарутцкий Петр Парфенович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Рашкова
105 Зайченко Николай Кириллович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Луполово
106 Загоский Виктор Прокопович __.__.1917 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Дерба
107 Змаков Никифор Захарович __.__.1895 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Зленка
108 Зацерковный Дмитрий Андреевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Черне
109 Зайтов Георгий Трофимович __.__.1895 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
110 Змир Ефрем Николаевич __.__.1903 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Завморье
111 Занкайко Иван Давыдович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Теодор.-Нисиловка
112 Батаков Семен Николаевич __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Скудын, Лошнолаш
113 Павлов Инзар __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Олчутский р-н, с. Болрара
114 Петров Петр Иванович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан Ленинградская обл., Мушанка
115 Кондиков Павел Тимофеевич __.__.1920 лаг. 9 г. Вулкан Осиново
116 Алехин Семен Григорович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Соланцы
117 Адамович Виталий Адамович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
118 Авсожанишвили Николай Захарович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сегурасму
119 Артеблиук Афанасий Григорович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хулурубанть
120 Аджимуратов Аджимир Аджимурат. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Аип
121 Амирзадаев Макарлам Амирза __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Яркушлу
122 Акимон Петр Николаевич __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Белякира
123 Асуров Аслан Игнат. __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рогнуц
124 Абуласули Георгий Виссарионович __.__.1917 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бодбе
125 Астапов Григорий Тимофеевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Херсон
126 Агалимов Мурсал Хасан. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Фузуле
127 Адаменко Николай Сергеевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Брад, Пискань
128 Арутимов Гурген Захар. __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Маранлиансаков
129 Алтатов Яков Алекс. __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хирзан
130 Антипов Дмитрий Трод. __.__.1899 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Обуховка
131 Беликов Василий Михайлович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Деревенсловка
132 Бохаски Федор Васильевич __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хайдова
133 Баклан Антон Николаевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ченобевка
134 Безуленко Леонид Семенович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Константиновка
135 Борчя Павло Григорович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рушивка
136 Беланоско Данил Антонович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Худулинка
137 Бересней Яков Иванович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ханбне
138 Балюк Иван Никитович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ближний Хутор
139 Белоконь Данил Лаврентьевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Криченока
140 Буречяк Алексей Данилович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сироке
141 Биченков Павел Васильевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Аксеотмеева
142 Билерчинский Кирилл Константинович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Обсания
143 Беувска Алексей Динчян. __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Клоровка
144 Баргиер Федор Иванович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Катериновка
145 Бурлака Емельян Милентий. __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Катериновка
146 Берзенов Василий Григорович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Маярика
147 Белеткий Василий Васильевич __.__.1903 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
148 Букач Федор Григорович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
149 Бондаренко Яков Григорович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Новоселивка
150 Бабенко Иван Григорович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Михайловка
151 Бендус Павло Петрович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Свобода
152 Балоней Степан Михайлович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Чернересавольский
153 Борода Федор Яковлевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Подесчя
154 Баяшвили Георгий Давид. __.__.1917 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Нивикеде
155 Бобомилчюк Арсений Сидорович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Груска
156 Букулечь Степан Васильевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Проскуров
157 Баскатов Иван Семенович __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Лоновка
158 Белокий Василий Михайлович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Журкежацы
159 Берков Дмитрий лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд
160 Билоколобей Федор Степанович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Михайловка
161 Баранов Герасим Карп. __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Пужойка
162 Бохатеров Гаврил Иванович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Новоалександровка
163 Балакулов Байбусон Байбал. __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Оват
164 Билан Яков Степанович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Билянка
165 Бирюков Павло Емельянович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Первая Полтава
166 Бегимот Нурмат Бешмет. __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Губале
167 Белносов Анисим Петрович __.__.1901 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Коваловка
168 Котов Григорий Иванович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Серуна
169 Коваленко Михаил Никитович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рудницата
170 Кастон Сергей Фотович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Матарнау
171 Черняк Кирил Федорович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Черна Пихорога
172 Каченко Павло Васильевич __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд х. Обсарико
173 Карпенко Андрей Федорович __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд станица Урлобская
174 Клипков Максим Иларионович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Костромка
175 Коленко Карп Алексеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тякинка
176 Курян Дмитрий Никитович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Робная
177 Курачика Степан Дмитрович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Заденецкий
178 Колисевич Иван Павлович __.__.1904 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Боханчовка
179 Каченко Алексей Владимирович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Богдановка
180 Кадученко Петр Ильич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Черваналуйдмиловка
181 Чябаненко Петр Кондратьевич __.__.1923 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Червана
182 Кондраткий Афанасий Пантелеевич __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Александровка
183 Чяйка Николай Кирилович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хрилякова
184 Коломай Петр Степанович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Архангельск
185 Корниенко Степан Якимович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Федоровка
186 Кревет Дмитрий Федорович __.__.1903 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тирасполь
187 Каданец Терентий Васильевич __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Харьков
188 Колинко Григорий Гордеевич __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Туровка
189 Корниенко Филип Захарович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хайдора
190 Косачянов Василий Устинович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Перчехий
191 Карино Абулах Рамазан. __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Крым
192 Китовский Симбра Абас. __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сорока, Мэркулешть
193 Крук Иван Дорофеевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Полянецкий
194 Костенко Сидор Лукянович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ковамак
195 Черков Яков Яковлевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Большие Купаны
196 Иванович Иван Иванович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бачину
197 Крайник Федор Петрович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Картязак
198 Катмаза Василий Андреевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса, Убажане
199 Карчевский Василий Григорович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Катериновка
200 Комарчук Иван Иванович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Виркинка
201 Кривенчук Николай Митрофанович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Новодуфиновка
202 Кубрак Николай Васильевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Велотруба
203 Кобец Петр Афанасьевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Иламянка
204 Читорелидзе Александр Григорович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Путь
205 Чинбар Вейс Ереджус. __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Капойхор
206 Котов Иван Ильич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ерениска
207 Капица Андрей Михайлович __.__.1899 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
208 Коледа Игнат Артемович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Лисович
209 Керимов Сулейман Фараджи. __.__.1918 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бахнутли
210 Коваленко Иван Филипович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Александровка
211 Кибрисчюк Василий Игнатович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Перишов
212 Курбанов Леонтий Алексеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Куйбышев
213 Криванчинко Иван Федорович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Биляевка
214 Кадимов Семен Емельянович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хыршан
215 Кушнир Василий Самойлович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Раскова
216 Каталошвили Лева Иларион. __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Горишка, Петешел
217 Чебаненко Иван Моисеевич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ближний Хутор
218 Кириленко Семен Лукянович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Карбивка
219 Копайгородский Фараон Игнатович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Довжок
220 Кишинский Йосиф Калиникович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Запорожье, Кам
221 Чивил Василий Павлович __.__.1901 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
222 Черноляза Василий Иванович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кхачире
223 Черевать Леонтий Феодосий. __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Софиевка
224 Чикаренко Александр Гаврилович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Стара-Александровка
225 Кучеренко Николай Леонтьевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Чкалов
226 Чяйка Гаврил Трофимович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Поплавска
227 Киткий Федор Николаевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Куйбышев
228 Ковальчук Леонтий Каленик. __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Петровка
229 Кочилаба Федор Петрович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Еванкуля
230 Кравченко Федор Дмитриевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Птаховка, Челбаш
231 Чередник Николай Иванович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Непроджакий
232 Козлов Павло Васильевич __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Санева
233 Куделин Иван Михайлович __.__.1901 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
234 Чернов Григорий Матвеевич __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тегешова
235 Кирилов Михаил Кирилович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сиголи
236 Киндра Василий Григорович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Магдалиновка
237 Кабанет Панделе Никитович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Платовка
238 Криват Никита Мойсеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Мало-Александровка
239 Козачум Иван Семенович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бабчинцы
240 Кражановский Александр Прокопьевич __.__.1904 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рошкова
41 Капанозе Константин Исидорович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Свись
242 Криворученко Федор Ильич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хрум
243 Чернела Тимофей Михайлович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
244 Кикилашвили Гагия Лопу __.__.1918 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Джигань
245 Костецкий Александр Иванович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Станиславик
246 Карти Аптюлгемил Али __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Капсихар
247 Камаладин Сафа __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Дустули
248 Киндюк Илья Фокович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Илорвка
249 Додобаков Хаджи Надобан. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Орапкашлап
250 Дедермаченко Яков Парфентий. __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сахулнилка
251 Дантов Федор Иванович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Степкивка
252 Динков Григорий Федорович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Епшова
253 Дисловой Иван Владимирович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Комованата
254 Драчук Павел Григорович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Мощяна
255 Дубенко Дмитрий Гаврилович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Путиловка
256 Далгушин Петр Савельевич __.__.1897 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
257 Доханский Никита Яковлевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Великий Трояка
258 Добер Василий Николаевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Черна
259 Динетренко Михаил Трофимович __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Семетренть
260 Дремареткий Василий Матвеевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Перва
261 Диброва Зиновий Никифорович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ивангород
262 Дарьенко Петр Ефимович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Катериновка
263 Денисов Амбросий Иванович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тилипы
264 Думитрико Иван Федорович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Неравертайлов
265 Ярмаков Михаил Васильевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Гончяровка
266 Умаров Едрис Умаров. __.__.1918 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рагуджа
267 Фелечев Василий Васильевич __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ленинград, Симович
268 Фамин Михаил Укал. __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Серепаль
269 Фидисов Василий Степанович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кишелной
270 Фятмиревченко Василий Никитович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Херсон
271 Фоким Кирил Тимофеевич __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Николаев
272 Филипенко Виктор Саша. __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кишинев
273 Федото Александр Александрович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тула
274 Гафар Амед Сеид Кохмамбет. __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Денисбайма
275 Голубев Михаил Дмитрович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Холеботова
276 Гелемич Дмитрий Андреевич __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Березова
277 Гринков Евгений Гаврилович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кохалович
278 Григорий Николай Сидорович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Красняков
279 Гребенчук Карп Прокопьевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Молдавия
280 Геренко Алексей Митрофанович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Белоч
281 Джюмаев Умар Джюна. __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Полонзи
282 Голавастов Петр Степанович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кионировка
283 Горланов Александр Петрович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Комаровка
284 Голосейвич Александр Билеслав. __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
285 Хромес Карп Леонтьевич __.__.1903 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Долга
286 Гончяренко Александр Мойсеевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Поповя
287 Гринчисин Федот Яковлевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хрештефоринка
288 Гаврилюк Филип Иванович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хмельник
289 Голембивский Станислав Тимофеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Филиополь
290 Горошян Ларион Иванович __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Саувнофка
291 Герасименко Потап Филипович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Руский
292 Галоско Иван Михайлович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Водня
293 Гончяр Демян Тимофеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Черна
294 Гарчуса Василий Иванович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Василевка
295 Гутьян Александр Александрович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сокосета
296 Гаркун Алексей Петрович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Гуль
297 Ганчук Степан Григорович __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Барин
298 Гусков Евгений Васильевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Олгорова
299 Гриско Андрей Трифимович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Чербас
300 Гусамбайов Тиловай Гусамбай __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тахтапун
1 Думет Алексей Григорович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Куйзик, Квалонь
2 Батков Семен Николаевич __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сошнолош, Скудин
3 Бердиев Кохор Кохор. __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Узбекистан, Дачинова
4 Колошов Николай Пармен. __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Слобода
5 Колтиков Павел Тимофеевич __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Осинова, Симполбирст
6 Коностилов Григорий Андреевич __.__.1899 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Танблоский
7 Годсадзи Раждеб Георгиевич __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Пиха
8 Хондратенко Иван Васильевич __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Смоленск, Ажакино
9 Харашка Андрей Матвеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Вейдилиеска
10 Дахиров Хулдаш Кандоров. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Смосвай
11 Имамотов Телеп Маринович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Малесон
12 Ибрагимов Ибрагим Муса __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Грапчепка
13 Ларин Василий Ларионович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бринчиская
14 Матяшов Илья Алексеевич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Муфеская, Сзаза
15 Махсатап Рахман Максетов. __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ташкент
16 Реджепов Мухамед Анаул. __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Туркмения, Коственск
17 Манялов Петр Петрович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Курискитин
18 Монасалий Орчил Алексеевич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кировоград, Губовка
19 Наскидашвили Дмитрий Йосифович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Мохиси
20 Полванов Назар Мора. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Челчин, Бохара
21 Петров Петр Иванович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ленинград, Мушанка
22 Рахматов Тамар Рамет. __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Узбекистан, Ситалан
23 Сандибаев Катирбай Сандибай __.__.1895 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Молотов, Аксу
24 Сматка Иван Сергеевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Курск, Балтуцина
25 Шевченко Андрей Алексеевич __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Ловка, Черноха
26 Сверева Георгий Иванович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Дарбовля, Коленковский
27 Васильев Василий Профирович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Головинская
28 Жакеманчук Колчиник Трофимович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ухадсон
29 Лященко Александр Митрофанович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Чарповаевска
30 Ломовтев Афанасий Ларионович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд г. Одесса, Коху
31 Лепский Василий Иванович __.__.1904 (__.__.1903) лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд
32 Садоровиков Николай Алексеевич __.__.1915 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Питозва
33 Стукач Андрей Васильевич __.__.1902 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Поханцы
34 Середа Семен Гаврилович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Хубовка
35 Скидамов Михаил Степанович __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
36 Спитько Василий __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Красное Поле
37 Семеноп Султан Измаилович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Казалоктабр
38 Снопко Григорий Петрович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Ровны
39 Схнов Коракаси __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тиомче
40 Слобадянюк Стоска Григорьевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Конево
41 Смеречинский Григорий Александрович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Новосилка
42 Сичихо Виктор Григорьевич __.__.1896 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
43 Семенихин Меркурий Васильевич __.__.1921 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Липова
44 Сабадат Мифодий Иванович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Сергеевка
45 Самойлов Павел Яковлевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Дехатя
46 Савченко Харитон __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Карнава
47 Щербина Павел Антонович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тарановка
48 Савчук Григорий __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Есеноводка
49 Савчук Иосиф Прокофьевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Чишинивски
50 Слапак Трафим Павлович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Ново-Имюровка
51 Серостан Антон __.__.1899 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Николаев
52 Салонов Иван Семенович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Долгопристань
53 Слободнюк Федор Петрович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тарашевка
54 Сихарев Сергей Федорович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Днепродзержинск
55 Сиряченко Петр Михаилович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Беловна
56 Симаковский Владимир Францевич __.__.1899 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
57 Спирин Иван Леонтьевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Мекинино
58 Сотенко Петр Феодосьевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Валиновка
59 Сфет Марин Иранович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
60 Самойлов Мустафа __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тергурар
61 Свединов Данил Евгеньевич __.__.1907 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Стара-Кантакузино
62 Савулин Сарико __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Кутаиси
63 Слобозян Иван Петрович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Казань
64 Свет Николай Дмитриевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Черна
65 Скрипет Никифор Сергеевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Нахисмайчеко
66 Сердум Естафий Феодосиевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Расково
67 Шаповалов Иван Васильевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Новолукьяново
68 Саломонов Силман __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Свадж.
69 Савуляк Василий Иванович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Будики
70 Септефратий Алексей Дмитриевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Серово
71 Шестопол Иосиф Филиппович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Караклия
72 Твердовский Михаил Александрович __.__.1915 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Левосено
73 Таренко Владимир Григорьевич __.__.1920 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Аргутовка
74 Турчинов Борис Степанович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Ближний Хутор
75 Тоджидимов Аслидим __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Гарабан
76 Траченко Григорий Григорьевич __.__.1914 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Банец
77 Тисанинов Иван Григорьевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Малышево
78 Трач Нестер __.__.1905 (__.__.1904) лаг. 9 Вулкан Хунедоара
79 Техиани Варлам Константинович __.__.1917 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Тагхерь
80 Тусин Ефрем Николаевич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Арбанаски
81 Цуркан Павел Петрович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Алексеевка
82 Твердовский Иван Иванович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Нигуловяменка
83 Усукнишвили Владимир __.__.1918 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Синандал
84 Улинцкий Федор Прокофиевич __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Олешуйка
85 Удод Петр Абрамович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Бузова
86 Воронов Иван Герасимович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Васильевка
87 Власюк Григорий Александрович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Жидоби
88 Влупчеак Иван Трофимович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Ухотань
89 Воженников Матвей Савельевич __.__.1904 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
90 Вакула Прокофий Иванович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Катериновка
91 Вайтум Михаил Степанович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара
92 Воробьев Петр Герасимович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Майкоп
93 Валашев Михаил Семенович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Тула
94 Вироглич Иван Мифодиевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Пратов
95 Васильев Сергей Андреевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Колосовка
96 Василенко Григорий Филиппович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Иванотрадовка
97 Вергели Пантелимон Андреевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Виндер
98 Вовчянский Феодосий Семенович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Калуга
99 Войтенко Иосиф Андреевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Силипки
100 Воробей Данил Никифорович __.__.1917 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Риков
101 Василенко Василий Семенович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Викторовка
102 Виничер Емилий __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Кахор
103 Владыка Николай Пантелеевич __.__.1911 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Куресова
104 Зарутцкий Петр Парфенович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Рашкова
105 Зайченко Николай Кириллович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Луполово
106 Загоский Виктор Прокопович __.__.1917 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Дерба
107 Змаков Никифор Захарович __.__.1895 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Зленка
108 Зацерковный Дмитрий Андреевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Черне
109 Зайтов Георгий Трофимович __.__.1895 лаг. 9 Вулкан Хунедоара г. Одесса
110 Змир Ефрем Николаевич __.__.1903 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Завморье
111 Занкайко Иван Давыдович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан Хунедоара Теодор.-Нисиловка
112 Батаков Семен Николаевич __.__.1910 лаг. 9 Вулкан Скудын, Лошнолаш
113 Павлов Инзар __.__.1919 лаг. 9 Вулкан Олчутский р-н, с. Болрара
114 Петров Петр Иванович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан Ленинградская обл., Мушанка
115 Кондиков Павел Тимофеевич __.__.1920 лаг. 9 г. Вулкан Осиново
116 Алехин Семен Григорович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Соланцы
117 Адамович Виталий Адамович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
118 Авсожанишвили Николай Захарович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сегурасму
119 Артеблиук Афанасий Григорович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хулурубанть
120 Аджимуратов Аджимир Аджимурат. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Аип
121 Амирзадаев Макарлам Амирза __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Яркушлу
122 Акимон Петр Николаевич __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Белякира
123 Асуров Аслан Игнат. __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рогнуц
124 Абуласули Георгий Виссарионович __.__.1917 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бодбе
125 Астапов Григорий Тимофеевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Херсон
126 Агалимов Мурсал Хасан. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Фузуле
127 Адаменко Николай Сергеевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Брад, Пискань
128 Арутимов Гурген Захар. __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Маранлиансаков
129 Алтатов Яков Алекс. __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хирзан
130 Антипов Дмитрий Трод. __.__.1899 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Обуховка
131 Беликов Василий Михайлович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Деревенсловка
132 Бохаски Федор Васильевич __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хайдова
133 Баклан Антон Николаевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ченобевка
134 Безуленко Леонид Семенович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Константиновка
135 Борчя Павло Григорович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рушивка
136 Беланоско Данил Антонович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Худулинка
137 Бересней Яков Иванович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ханбне
138 Балюк Иван Никитович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ближний Хутор
139 Белоконь Данил Лаврентьевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Криченока
140 Буречяк Алексей Данилович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сироке
141 Биченков Павел Васильевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Аксеотмеева
142 Билерчинский Кирилл Константинович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Обсания
143 Беувска Алексей Динчян. __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Клоровка
144 Баргиер Федор Иванович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Катериновка
145 Бурлака Емельян Милентий. __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Катериновка
146 Берзенов Василий Григорович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Маярика
147 Белеткий Василий Васильевич __.__.1903 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
148 Букач Федор Григорович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
149 Бондаренко Яков Григорович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Новоселивка
150 Бабенко Иван Григорович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Михайловка
151 Бендус Павло Петрович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Свобода
152 Балоней Степан Михайлович __.__.1902 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Чернересавольский
153 Борода Федор Яковлевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Подесчя
154 Баяшвили Георгий Давид. __.__.1917 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Нивикеде
155 Бобомилчюк Арсений Сидорович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Груска
156 Букулечь Степан Васильевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Проскуров
157 Баскатов Иван Семенович __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Лоновка
158 Белокий Василий Михайлович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Журкежацы
159 Берков Дмитрий лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд
160 Билоколобей Федор Степанович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Михайловка
161 Баранов Герасим Карп. __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Пужойка
162 Бохатеров Гаврил Иванович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Новоалександровка
163 Балакулов Байбусон Байбал. __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Оват
164 Билан Яков Степанович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Билянка
165 Бирюков Павло Емельянович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Первая Полтава
166 Бегимот Нурмат Бешмет. __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Губале
167 Белносов Анисим Петрович __.__.1901 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Коваловка
168 Котов Григорий Иванович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Серуна
169 Коваленко Михаил Никитович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рудницата
170 Кастон Сергей Фотович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Матарнау
171 Черняк Кирил Федорович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Черна Пихорога
172 Каченко Павло Васильевич __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд х. Обсарико
173 Карпенко Андрей Федорович __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд станица Урлобская
174 Клипков Максим Иларионович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Костромка
175 Коленко Карп Алексеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тякинка
176 Курян Дмитрий Никитович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Робная
177 Курачика Степан Дмитрович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Заденецкий
178 Колисевич Иван Павлович __.__.1904 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Боханчовка
179 Каченко Алексей Владимирович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Богдановка
180 Кадученко Петр Ильич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Черваналуйдмиловка
181 Чябаненко Петр Кондратьевич __.__.1923 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Червана
182 Кондраткий Афанасий Пантелеевич __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Александровка
183 Чяйка Николай Кирилович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хрилякова
184 Коломай Петр Степанович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Архангельск
185 Корниенко Степан Якимович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Федоровка
186 Кревет Дмитрий Федорович __.__.1903 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тирасполь
187 Каданец Терентий Васильевич __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Харьков
188 Колинко Григорий Гордеевич __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Туровка
189 Корниенко Филип Захарович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хайдора
190 Косачянов Василий Устинович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Перчехий
191 Карино Абулах Рамазан. __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Крым
192 Китовский Симбра Абас. __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сорока, Мэркулешть
193 Крук Иван Дорофеевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Полянецкий
194 Костенко Сидор Лукянович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ковамак
195 Черков Яков Яковлевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Большие Купаны
196 Иванович Иван Иванович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бачину
197 Крайник Федор Петрович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Картязак
198 Катмаза Василий Андреевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса, Убажане
199 Карчевский Василий Григорович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Катериновка
200 Комарчук Иван Иванович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Виркинка
201 Кривенчук Николай Митрофанович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Новодуфиновка
202 Кубрак Николай Васильевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Велотруба
203 Кобец Петр Афанасьевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Иламянка
204 Читорелидзе Александр Григорович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Путь
205 Чинбар Вейс Ереджус. __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Капойхор
206 Котов Иван Ильич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ерениска
207 Капица Андрей Михайлович __.__.1899 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
208 Коледа Игнат Артемович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Лисович
209 Керимов Сулейман Фараджи. __.__.1918 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бахнутли
210 Коваленко Иван Филипович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Александровка
211 Кибрисчюк Василий Игнатович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Перишов
212 Курбанов Леонтий Алексеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Куйбышев
213 Криванчинко Иван Федорович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Биляевка
214 Кадимов Семен Емельянович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хыршан
215 Кушнир Василий Самойлович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Раскова
216 Каталошвили Лева Иларион. __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Горишка, Петешел
217 Чебаненко Иван Моисеевич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ближний Хутор
218 Кириленко Семен Лукянович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Карбивка
219 Копайгородский Фараон Игнатович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Довжок
220 Кишинский Йосиф Калиникович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Запорожье, Кам
221 Чивил Василий Павлович __.__.1901 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
222 Черноляза Василий Иванович __.__.1920 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кхачире
223 Черевать Леонтий Феодосий. __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Софиевка
224 Чикаренко Александр Гаврилович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Стара-Александровка
225 Кучеренко Николай Леонтьевич __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Чкалов
226 Чяйка Гаврил Трофимович __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Поплавска
227 Киткий Федор Николаевич __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Куйбышев
228 Ковальчук Леонтий Каленик. __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Петровка
229 Кочилаба Федор Петрович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Еванкуля
230 Кравченко Федор Дмитриевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Птаховка, Челбаш
231 Чередник Николай Иванович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Непроджакий
232 Козлов Павло Васильевич __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Санева
233 Куделин Иван Михайлович __.__.1901 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
234 Чернов Григорий Матвеевич __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тегешова
235 Кирилов Михаил Кирилович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сиголи
236 Киндра Василий Григорович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Магдалиновка
237 Кабанет Панделе Никитович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Платовка
238 Криват Никита Мойсеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Мало-Александровка
239 Козачум Иван Семенович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Бабчинцы
240 Кражановский Александр Прокопьевич __.__.1904 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рошкова
41 Капанозе Константин Исидорович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Свись
242 Криворученко Федор Ильич __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хрум
243 Чернела Тимофей Михайлович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
244 Кикилашвили Гагия Лопу __.__.1918 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Джигань
245 Костецкий Александр Иванович __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Станиславик
246 Карти Аптюлгемил Али __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Капсихар
247 Камаладин Сафа __.__.1913 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Дустули
248 Киндюк Илья Фокович __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Илорвка
249 Додобаков Хаджи Надобан. __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Орапкашлап
250 Дедермаченко Яков Парфентий. __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сахулнилка
251 Дантов Федор Иванович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Степкивка
252 Динков Григорий Федорович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Епшова
253 Дисловой Иван Владимирович __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Комованата
254 Драчук Павел Григорович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Мощяна
255 Дубенко Дмитрий Гаврилович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Путиловка
256 Далгушин Петр Савельевич __.__.1897 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
257 Доханский Никита Яковлевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Великий Трояка
258 Добер Василий Николаевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Черна
259 Динетренко Михаил Трофимович __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Семетренть
260 Дремареткий Василий Матвеевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Перва
261 Диброва Зиновий Никифорович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ивангород
262 Дарьенко Петр Ефимович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Катериновка
263 Денисов Амбросий Иванович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тилипы
264 Думитрико Иван Федорович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Неравертайлов
265 Ярмаков Михаил Васильевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Гончяровка
266 Умаров Едрис Умаров. __.__.1918 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Рагуджа
267 Фелечев Василий Васильевич __.__.1922 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ленинград, Симович
268 Фамин Михаил Укал. __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Серепаль
269 Фидисов Василий Степанович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кишелной
270 Фятмиревченко Василий Никитович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Херсон
271 Фоким Кирил Тимофеевич __.__.1911 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Ново-Николаев
272 Филипенко Виктор Саша. __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кишинев
273 Федото Александр Александрович __.__.1910 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тула
274 Гафар Амед Сеид Кохмамбет. __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Денисбайма
275 Голубев Михаил Дмитрович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Холеботова
276 Гелемич Дмитрий Андреевич __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Березова
277 Гринков Евгений Гаврилович __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кохалович
278 Григорий Николай Сидорович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Красняков
279 Гребенчук Карп Прокопьевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Молдавия
280 Геренко Алексей Митрофанович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Белоч
281 Джюмаев Умар Джюна. __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Полонзи
282 Голавастов Петр Степанович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Кионировка
283 Горланов Александр Петрович __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Комаровка
284 Голосейвич Александр Билеслав. __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Одесса
285 Хромес Карп Леонтьевич __.__.1903 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Долга
286 Гончяренко Александр Мойсеевич __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Поповя
287 Гринчисин Федот Яковлевич __.__.1909 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хрештефоринка
288 Гаврилюк Филип Иванович __.__.1905 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Хмельник
289 Голембивский Станислав Тимофеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Филиополь
290 Горошян Ларион Иванович __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Саувнофка
291 Герасименко Потап Филипович __.__.1906 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Руский
292 Галоско Иван Михайлович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Водня
293 Гончяр Демян Тимофеевич __.__.1908 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Черна
294 Гарчуса Василий Иванович __.__.1916 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Василевка
295 Гутьян Александр Александрович __.__.1912 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Сокосета
296 Гаркун Алексей Петрович __.__.1914 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Гуль
297 Ганчук Степан Григорович __.__.1915 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Барин
298 Гусков Евгений Васильевич __.__.1919 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Олгорова
299 Гриско Андрей Трифимович __.__.1907 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Чербас
300 Гусамбайов Тиловай Гусамбай __.__.1921 лаг. 9 Вулкан, Румыния, Хунедоара уезд Тахтапун