Помощь проекту
 

Семиозёрка Ивановского района

Семиозёрка Ивановского района

Сообщение МИШИНА » 06 апр 2013, 16:25

Памятник воинам землякам, погибшим в годы гражданской и великой отечественной войны в селе Семиозёрка Ивановского района

;Надпись на памятнике: «1918-1922 Этих дней не смолкнет слава» | «1941-1945 Никто не забыт, ничто не забыто». Автор – Богомаз С.Я. Монумент открыт 9 мая 1988 г. в память о погибших воинах-семиозерцах в годы гражданской и Великой Отечественной войны

На левой стеле - имена воинов, погибших в Великой Отечественной войне: А.Бабушкин, Т.Бацманов, П.Вшивков, Н.Вшивков, К.Вшивков, Г.Волкорезов, И.Гужва, В.Горшков, Я.Дюльдин, Г.Дюльдин, И.Дюльдин, С.Дъяков, Ф.Емельяненко, К.Захарченко, П.Кушнарев, С.Кушнарев, В.Куцев, Ф.Литовченко, А.Лагутин, Н.Максюта, Ф.Максюта, Е.Меркулов, Д.Медведев, С.Прокопьев, Г.Пащенко, А.Путин, В.Пакулов, Т.Пакулов, А.Пакулов, А.Приходько, Пестов..., В.Ростовцев, Ф.Рубан, Ф.Рубан, В.Рубан, Т.Соловьев, К.Соловьев, Ф.Сербиенко, Ф.Соловецкий, Г.Савчук, И.Слепокобыльский, Г.Тенетко, Е.Ульченко, П.Шолохов, Е.Щербань, С.Щербак, П.Якунин

На правой стеле – имена воинов, погибших в годы гражданской войны: Чернухин И.Ф., Смолин Р.М., Ищенко Ф.Ф., Якунин А.Е., Пушкарев П.Д., Кушнарев И.С., Кушнарев Д.Н., Хильченко С.Я., Шпак П.Т., Писарев..., Максак П.А., Зизенко Д.Н., Порталимов А., Макаренко Ф.Ф., Мягков М.С, Губанихин Я., Щербань И.Н., Дюльдин Н.Ф., Кучинский..., Савчук Евдокия.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Вернуться в РОССИЯ. Воинские мемориалы,захоронения,братские могилы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852