Помощь проекту
 

Гончаров Семен Петрович 1898 г.р.

Гончаров Семен Петрович 1898 г.р.

Сообщение vikgon » 04 май 2017, 11:54

Татьяна Евгеньевна здравствуйте, на форуме Вы выложили информацию по братской могиле в с. Киевское, дело в том, что родной брат моего деда Гончаров Петр Семенович 1919 г.р. Последнее место службы 2 ГВ. сд., гв. ст. сержант, 11.06.1943 убит и похоронен в Горищном Крымском районе Краснодарского края, по правда другой информации в с. Молдаванский (по информации Игорь 24).Знаю, что погибших в Горищном перезахоронили в Киевском и Молдавском . Вот теперь еще одна загадка мой прадед и отец найденного Петра Семеновича -Гончаров Семен Петрович 1898 г.р. призванный Ладожский РВК, Краснодарский край, Ладожский р-н , Место рождения Краснодарский край, Ладожский р-н, х. Пропал Безлесной безвести 06.1942 . Случайно наткнулся на Ваше сообщение о захоронение в Крымском районе с. Киевский в братской могиле под № 246 Гончаров Семен Петрович, правда звания и года рождения нет и вот пришла мысль , что призывался они из одного места и есть вероятность , что и служил в одной части, но вот не понятно как узнать в какой воинской части служил похороненный в братской могиле в с. Киевском и его год рождения. В какой части служил прадед Семен Петрович тоже к сожалению не знаю . Может есть кто-то знающий из какой воинской части захоронены солдаты в братской могиле с . Киевское и как узнать год рождения солдата под №246. Пытались найти где пропал прадед не удалось, хоте родственники искали сразу после ВОВ и в более позднее время, по слухам в Ростовских степях, но вдруг они служили вместе с сыном в одной в/ч и погибли с разницей в 1 месяц под Крымском. Заранее спасибо

Номер захоронения в ВМЦ 23-498
Место захоронения Крымский р-н, с. Киевское, центральный парк
Захоронено неизвестных 0
Кто шефствует над захоронением школьники СШ № 12; коллектив к/за "Ленинский путь" Киевского с/с Крымского р-на Краснодарского края
vikgon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 20:53

Вернуться в РОССИЯ. Воинские мемориалы,захоронения,братские могилы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852