Помощь проекту
 

Ямчуков Петр Павлович

Помощь поисковым отрядам в поиске родных воинов, чьи останки находят.

Мои поиски на других сайтах

Ямчуков Петр Павлович

Сообщение МИШИНА » 26 сен 2014, 21:18

В Мурманской области найдена подписная ложка, принадлежащая Ямчукову Петру Павловичу. Стало известно, что разведчик Ямчуков дошел до Польши и там погиб в марте 1945 года а ложку обронил (видимо( в Мурманске)

Изображение
Изображение
Изображение

Поиск прошел успешно и мною была найдена родная племянница бойца Надежда!![color=#800000][/color]

Кого заинтересовала эта история, пройдите по ссылке http://forum.10divizia.ru/viewtopic.php?f=45&t=722
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49775
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ямчуков Петр Павлович

Сообщение МИШИНА » 20 окт 2014, 10:47

Племянница нашего дорогого Петра Павловича написала: !!!! Татьяна Евгеньевна, я получила по почте ложку моего дяди Петра Павловича Ямчукова. Я передам ее на хранение в семью дочери, старшему внуку Мизуки (14 лет), он переведет на японский язык историю этой ложки, которая объединила несколько поколений Ямчуковых, которых жизнь разбросала по всему миру -Омск,Витебск,Кишинев,Самара, Ейск, Германия и Япония. Дорогая Татьяна Евгеньевна, огромное вам спасибо за ваше щедрое сердце, за вашу заботу о незнакомых людях и за все-все!!
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49775
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ямчуков Петр Павлович

Сообщение МИШИНА » 26 окт 2014, 12:45

ЯМЧУКОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ!!

Изображение
Изображение


ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!! ПЕТР ПАВЛОВИЧ ЯМЧУКОВ. ТЕБЯ ПОМНЯТ И ЧТУТ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАШУ ЖИЗНЬ.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49775
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ямчуков Петр Павлович

Сообщение МИШИНА » 11 июн 2015, 11:12

Время идет, а история продолжается!!! Сегодня племянница бойца Надежда прислала фото своей семьи из Японии и написала такие слова:

Я вернулась из Японии. Дочь и внуки увидели солдатскую ложку моего дяди Пети Ямчукова, которую вы мне переслали. Мы все решили послать ее в Марьяновку, в музей. Это его родина, он оттуда призывался в Красную Армию. Спасибо за все. Надежда.


Изображение

Это моя семья. Муж, дочь, зять и внуки.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49775
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в НАША ПОМОЩЬ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ И ВОЛОНТЕРАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852