Помощь проекту
 

КУБАСОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ ВОЕНВРАЧ

Помощь поисковым отрядам в поиске родных воинов, чьи останки находят.

Мои поиски на других сайтах

Re: КУБАСОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ ВОЕНВРАЧ

Сообщение МИШИНА » 11 апр 2022, 18:24

Сейтжан Жамил писал(а):Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна!
Огромная благодарность Вам и всем поисковикам, принявшим участие в поиске родных военврача Кубасова Леонид Александровича! Я в последние несколько лет обращался с просьбой во многие официальные органы, но нигде не получал ответа. Исчерпывающая информация, которую я получил всего за неполный месяц со дня обращения к Асылбеку Тулепову, это результат огромного труда поисковиков. Жаль, конечно, что родные Л.А.Кубасова отказали в общении, но я узнал о его месте захоронения и при первой-же возможности приеду поклониться могиле Великого Врача!
Здоровья Вам и всем неравнодушным к истории и героизму Советского народа, пережившим ужасную войну!

С уважением, сын солдата Сулейменова Жамил - Сейтжан Жамил.
acc@pgw.kz
zseitzhan@mail.ru
skype - zhemisgul
+7-701-222-6644




Зздравствуйте Дмитрий. Спасибо за регистрацию. Очень хотеось бы чтобы ваше предположение подтвердилось. Я так понимаю вы составлете родословную или просто интересуетесь Вот нашла сообщение где сын солдата которому Кубасов спас жизнь оставил свои координаты. Может быть у него есть контакты .
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.

Вернуться в НАША ПОМОЩЬ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ И ВОЛОНТЕРАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852