Помощь проекту
 

Бавыкин Александр Александрович. Тверь. Родные найдены!

Помощь поисковым отрядам в поиске родных воинов, чьи останки находят.

Мои поиски на других сайтах

Бавыкин Александр Александрович. Тверь. Родные найдены!

Сообщение МИШИНА » 17 фев 2016, 10:43

http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.ph ... 023&hilit=Бавыкин#p308023

Алексей Крутько » 16 янв 2016, 21:54

Здравствуйте!

Боец найден в августе 2009 года на территории Ярцевского района Смоленской области в ходе совместной экспедиции п/о "Высота им. Дмитрия Сячина" (г. Москва), ПО "Витязь" (г. Москва), ПО "Патриот" (г. Томск).
Места боев 242-й стрелковой дивизии 30-й Армии в июле-сентябре 1941г (скорее всего 903 стрелковый полк).

Перезахоронен на воинском кладбище "Поле Памяти" г. Ярцево в сентябре 2009 г.

Обидно - солдат заполнил медальон, вкладыш сохранился, текст читается идеально, но установить имя до сих пор не удалось. Так и остается солдат по сей день безымянным. Я пытался в одиночку вычислять имя по ОБД, но безуспешно. Какие-то действия были предприняты в Твери, но тоже безрезультатно.
Надежды ищущих бессмертны, потому надеюсь, что имя бойцу можно вернуть. Думаю, что это как раз тот случай, когда нужно искать разгадку не в одиночку, но все миром. Очень надеюсь на помощь.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49775
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Бавыкин Александр Александрович. Тверь. Родные найдены!

Сообщение МИШИНА » 17 фев 2016, 10:43

Татьяна Евгеньевна » 20 янв 2016, 19:48

Светлана Горденышева -внучка Бавыкина Александра Александровича пишет:Татьяна Евгеньевна!!! Здравствуйте!!!Огромное спасибо Вам от всей нашей семьи, за работу которую провели Вы и поисковики по поиску нашего прадеда.Мы даже никогда и не надеялись,что можем обрести наконец могилу отца,деда и прадеда.Это бесценно для нас.

Да, мы решили разместить фото перед 9 мая 2015 года, Честно я не представляла, что все так выйдет. Мы в шоке.
Какую большую работу Вы делаете, когда смотришь по телевизору, думаешь, что это нас не коснется т.к. сведений было очень мало, да и шансов что найдут тоже не много.Если бы сказали, что так будет не поверила бы.


Все эти слова благодарности, я передаю тем , кто находит останки наших славных воинов!!! Спасибо вам огромное.Земной поклон.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49775
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в НАША ПОМОЩЬ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ И ВОЛОНТЕРАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852