Помощь проекту
 

Балакин Николай Васильевич 1902 г.р.

Помощь поисковым отрядам в поиске родных воинов, чьи останки находят.

Мои поиски на других сайтах

Балакин Николай Васильевич 1902 г.р.

Сообщение МИШИНА » 17 янв 2017, 14:43

ОБРАТИЛСЯ ОЛЕГ ГУСЕВ

В конце 2015 года при разведке местности поисковым отрядом "Фронт" (Киров) в районе деревни Соколово Старорусского района Новгородской области в траншее обнаружены останки семи бойцов Красной Армии. Один медальон принадлежал Балакину Николаю Васильевичу 1902 г.р., погибшего 24 марта 1942 года https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=52203441 Жена Александра Михайловна Егорова проживала по адресу: г. Омск, ул. Войсковая, д.31
Изображение
. РАЗЫСКИВАЕМ РОДНЫХ.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Балакин Николай Васильевич 1902 г.р.

Сообщение МИШИНА » 17 янв 2017, 14:44

НАЙДЕНЫ РОДСТВЕННИКИ НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА БАЛАКИНА!!

Изображение

БАЛАКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ




Балакин Николай Васильевич с женой Александрой Михайловной и сыном Олегом.

1.png
1.png (517.65 КБ) Просмотров: 2142
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Балакин Николай Васильевич 1902 г.р.

Сообщение МИШИНА » 17 янв 2017, 16:06

ОТКЛИКИ НА ПОИСК:

Добрый день! Я правнучка Николая Васильевича! Выражаю огромную благодарность за ваш труд и усердие в поиске родственников. Благодаря вам я узнала большее о своей семье, прабабушка, дедушка, бабушка и папа умерли, когда я была совсем маленькой и о линии Балакиных мало что знаю. До сих пор не могу прийти в себя, эмоции переполняют, это радость, что родная душа обрела покой, благодаря вам, это гордость за своего прадеда, за его мужество и отвагу. Пусть земля ему будет пухом. Спасибо вам огромное за ваши добрые сердца, что помогаете спустя столько десятилетий обрести мир и покой, тем кто был в забвении. Низкий вам поклон!





Здравствуйте!!! Я, Алексей правнук Николая Васильевича. Аня мне сегодня написала, что прадедушку нашли и захоронили. Для нас эта новость очень значима. Низкий вам поклон за ваш труд, за ваши добрые дела, за всю ту память к Героям войны. Ведь каждый ушедший на фронт, вернувшийся и не вернувшийся с войны, был именно Героем!!! И дай Бог здоровья тем немногим кто еще жив и вечная память тем кого с нами уже нет. Вечная память погибшим Героям...
А вам всем, еще раз огромное человеческое спасибо, низкий поклон вам!!!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОИСК ОЛЕГУ ГУСЕВУ. АНЖЕЛЕ ДОБРЯНСКОЙ
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в НАША ПОМОЩЬ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ И ВОЛОНТЕРАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852