Помощь проекту
 

ИВАНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

ИВАНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

Сообщение МИШИНА » 19 ноя 2017, 17:00

ИЗ ЛИЧНОЙ ПОЧТЫ:

Здравствуйте! Мы проживаем в Чувашской Республике, разыскиваем своих родных, погибших во время ВОВ: дядю (папиного брата) - Иванова Павла Ивановича, 1925 г.р., Место рождения: ЧАССР, дер. Тоскинеево Мариинско-Посадского района, мать - Осипова Евдокия Осиповна (наша бабушка).
По данным ОБД Мемориал:
3983652
Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Иванов
Имя Павел
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1925
Место рождения Чувашская АССР, Мариинско-Посадский р-н
Дата и место призыва __.05.1942, Мариинско-Посадский РВК, Чувашская АССР, Мариинско-Посадский р-н
Последнее место службы 62 сд
Воинское звание сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 1191

Из этих же данных он похоронен в дер. Чернявки Лаздияйского района Литовской ССР. Но по этим данным я его очень долго искала, найти не удавалось, наверное из-за того, что был перезахоронен.
Мой папа, Иванов Георгий Иванович, 1936г.р., к сожалению его тоже с нами нет уже, много рассказывал о нем, что он был командиром орудия, немного не дожил до победы.
Убедительно прошу Вас сообщить мне обо всем, что известно об этом человеке, возможно сохранились какие-то документы, фотографии. Для нас это очень дорого.
Спасибо большое!
С уважением,
Любовь Сорокина
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: г. Лаздияй

Сообщение МИШИНА » 06 май 2020, 15:03

МИШИНА писал(а):ИЗ ЛИЧНОЙ ПОЧТЫ:

Здравствуйте! Мы проживаем в Чувашской Республике, разыскиваем своих родных, погибших во время ВОВ: дядю (папиного брата) - Иванова Павла Ивановича, 1925 г.р., Место рождения: ЧАССР, дер. Тоскинеево Мариинско-Посадского района, мать - Осипова Евдокия Осиповна (наша бабушка).
По данным ОБД Мемориал:
3983652
Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Иванов
Имя Павел
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1925
Место рождения Чувашская АССР, Мариинско-Посадский р-н
Дата и место призыва __.05.1942, Мариинско-Посадский РВК, Чувашская АССР, Мариинско-Посадский р-н
Последнее место службы 62 сд
Воинское звание сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 19.07.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 1191

Из этих же данных он похоронен в дер. Чернявки Лаздияйского района Литовской ССР. Но по этим данным я его очень долго искала, найти не удавалось, наверное из-за того, что был перезахоронен.
Мой папа, Иванов Георгий Иванович, 1936г.р., к сожалению его тоже с нами нет уже, много рассказывал о нем, что он был командиром орудия, немного не дожил до победы.
Убедительно прошу Вас сообщить мне обо всем, что известно об этом человеке, возможно сохранились какие-то документы, фотографии. Для нас это очень дорого.
Спасибо большое!
С уважением,
Любовь Сорокина




viewtopic.php?f=189&t=6524
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Литва. Воинские захоронения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852