Помощь проекту
 

Анисимов Владимир Иванович 1914

Розыск ветеранов, их родственников, сведения и боевой путь 567 минометного полка .

Анисимов Владимир Иванович 1914

Сообщение ROST » 28 янв 2014, 20:33

Уважаемая Татьяна :!: :!: :!:

:arrow: Как то вы мне помогали искать родственников Анисимова Владимира Ивановича 1914 г. рождения Московской области Луховицком районе д.Городищи.

Вы мне предлагали: " ... Сейчас на фоне Закона о Персональных данных не очень то с нашим братом разговаривают. Поэтому можно обращаться в школы, на почту с просьбой помочь связаться с сельчанами по конкретной фамилии. Так в Городище Луховицкого района я вижу людей с фамилией Анисимовы, из них есть преклонного возраста Анисимова Серафима Ивановна 1923 г. р, в деревне Аксеново Этого же района Анисимов Михаил Иванович.1919 г. р его скорее всего уже нет ,но вдруг брат? ... "
Связаться через администрацию мне так и не удалось, но буквально вчера на меня сама вышла правнучка Анисимова Владимира Ивановича ...

:!: :!: :!:
С уважением, Дмитрий.
ROST
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Иркутск

Re: Ищу однополчан своего деда 567 гвардейского минп

Сообщение ROST » 27 дек 2015, 08:44

:!: :!: :!: Знакомство продолжается ... :!: :!: :!: Буквально вчера, на меня вышла в одноклассниках ещё одна внучка с таким сообщением: Здравствуйте,Дмитрий! пишет Вам Людмила Анисимова-дочь Анисимова Вячеслава Ивановича,племянника Анисимова Владимира Ивановича,,вы разыскивали его родственников.Отзовитесь, а я свяжу Вас с папой. Спасибо,жду... Людмила оставила телефон и скайп . Созвонился. Разговором остался доволен от того, что , казалось бы мои личные поиски, приносят людям пользу и радость ... ( Д.вечер! Я очень рада,что вы созвонились, для него это важно.Писать в планшетнике он не сможет, а в скайпе общается, ему 75 лет. спасибо!
..... Анисимов Владимир Иванович считался пропавшим без вести ... хотя похоронка должна была быть ... в донесниях 567 минп отмечается отправленной ... Родственники очень довольны, что узнали точное место захоронения своего дяди ..., кроме этого ознакомились о боях в которых участвовал их дядя ...
ROST
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Иркутск


Вернуться в "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК " 567 Гвардейского миномётного полка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852