Помощь проекту
 

Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Розыск ветеранов, их родственников, сведения и боевой путь 567 минометного полка .

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение Valentin » 13 сен 2018, 16:27

Ура! Нашёл и адрес,и телефоны! Сегодня вечером буду звонить. В.Д.
Valentin
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:58

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение ROST » 13 сен 2018, 21:46

___ Вот по этой ссылке можете просмотреть ролик: https://www.youtube.com/watch?v=kwJuRY7kqBA... Это мы с Мамаевым Александром сделали Ролик о бойцах 567 минп... В нём использованы в основном все фотографии бойцов 567 минп ...
ROST
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Иркутск

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение Valentin » 13 сен 2018, 22:15

Дмитрий,отличный ролик! Молодцы! Звонил в Одессу. К сожалению такие номера телефонов не существуют.В ближайшее время напишу письмо.
С уважением,В.Д.
Valentin
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:58

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение ROST » 14 сен 2018, 10:41

:arrow: Интересно... Я же дозванивался по одному из них... Может отключили их... ??? Да и с адресом, тоже какая закавыка может быть... так, как супруга Гольдштейна, говорила про какое-то не совпадение ... то-ли корпуса какие то должны быть....то-ли ещё, что-то... не помню уже.... Поэтому моё письмо возможно из-за этого не дошло....
:arrow: Посмотрел по карте Одессы: там есть дом 17, 17 а, 17 б и 17 в.... ( про это мне и говорила супруга Гольдштейна )
С уважением, Дмитрий...
ROST
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Иркутск

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение Valentin » 17 сен 2018, 16:53

Дмитрий,обнаружил в Одессе Леонида Борисовича Гольдштейна.Сегодня отправил ему письмо.Вдруг это сын Бориса Хаймовича. Фотографии жду,не напоминаю.
С уважением,В.Д.
Valentin
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:58

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение ROST » 26 сен 2018, 22:58

____ ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАЛЕНТИН ДАВЫДОВИЧ !!! Как ваши дела... ??? Есть ли новости какие... ??? Если искать родственников Гольдштейна Бориса Хаймовича то скорее всего через Еврейскую общину , так как он сам был членом этой общины : Ученики одесской еврейской школы "ХАБАД Ор Авнер" поздравили со столетним юбилеем одессита Бориса Хаимовича Гольдштейна... Может стоит связаться с этой школой и через неё попытаться найти родственников Гольдштейна Б. Х. ... ???

С уважением, Дмитрий
ROST
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Иркутск

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение Valentin » 27 сен 2018, 12:36

Добрый день,Дмитрий! Новостей пока нет,но надеюсь обязательно будут. Что касается дочери Михаила Фёдоровича,то мне не понятны её действия.Напоминать не буду,он достаточно образованная и сознательная.По-видимому гонорова ( слишком гордая).Я обязательно заставлю её выслать фотографии.
Теперь, что касается Гольдштейна. Прошла неделя как написал письмо в Одессу Леониду Борисовичу Гольдштейну, указал свои координаты (номер телефона,электр.адрес,фейсбук,дом.адрес). Сообщений из Одессы пока нет.Жду. Нашёл адрес сослуживца.Через пару дней попробую подключить его.
Я тоже думаю что-либо узнать через еврейскую общину. Процесс поиска потомков ветерана ВОВ идёт.
С уважением,В.Д.
Valentin
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:58

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение ROST » 28 сен 2018, 18:18

:!: :!: :!: Благодарю Валентин Давыдович... В телефонном разговоре супруга Бориса Хаймовича советовала обратиться и в Одесский Совет Ветеранов ... Вполне возможно, что какие то сведения могут быть и там, так как Борис Хаймович непосредственно и состоял там....
С уважением, Дмитрий
ROST
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 02:06
Откуда: Иркутск

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение Valentin » 03 окт 2018, 21:38

Здравствуйте,Дмитрий! Писал письмо Гольдштейну Леониду Борисовичу в Одессу две недели назад,но ответа не получил. Нашёл адрес сослуживца,который проживает в Одессе. Письмо отослал. Если он жив,то обязательно поможет в поиске родственников ветерана 567 мин.полка,только надо запастись терпением.
С уважением,В.Д.
Valentin
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:58

Re: Лигостаев Михаила Федоровича __.__.1918 г

Сообщение Valentin » 11 ноя 2018, 21:23

Здравствуйте,Дмитрий!
Мне стыдно за свою кровную родственницу,которая обещает выслать фотографии своего отца Говорит,что очень занята. Думаю,что она в какой-то секте,где не фотографируются и не дают снимки своих родственников кому-либо.
Еврейская община "Хабад Одесса" и еврейская школа " Хабад-Ор Авнер" сообщают,что информацией о ветеране ВОВ Гольдштейн Борисе Хаимовиче и его родственниках не располагают.
Не получил ответа от общественной организации- "Союз ветеранов Великой Отечественной войны,армий и труда". Полторы недели назад написал вторично и вложил чистый конверт с обратным адресом,а также указал номер своего мобильного телефона.
Ровно две недели назад нашёл человека,который обещал посильную помощь в решении моей (нашей) проблемы. Звонил,сказал,что пока очень занят,но обязательно постарается что-нибудь узнать.
С уважением,Валентин Давыдович.
Valentin
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:58

Пред.След.

Вернуться в "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК " 567 Гвардейского миномётного полка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852