МИШИНА » 04 июн 2020, 22:14
Из Кировоградской области УССР:
Банков Михаил Савельевич, глава, 1889г.р. из г. Кировограда, бухгалтер артели «Харчпродукты»
Банкова Розалия Львовна, жена, 1897г.р.
Банков Евгений Михайлович, сын, 1925г.р.
Банкова София Савельевна, сестра, 1902г.р.
Немировский Яков Исаакович, один, работник Городского комитетат комсомола
Бадов Хуна Иосифович, глава, 1885г.р. из г. Кировограда, работал пекарем на хлебозаводе
Бадова Удя Янкелевна, жена, 1887г.р.
Бадова Тамара Хуновна, дочь, 1921г.р. рабочая на заводе «Красная звезда»
Бадов Виталий Львович, внук, 1935г.р.
Рабинович Роза Хановна, глава, 1911г.р. семья из г. Кировограда, рабочая «КирТорга»
Рабинович Мая Михайловна, дочь, 1933г.р. уч.начальной школы
Рабинович Макс Михайлович, сын, 1936 г.р.
Рабинович Анатолий Михайлович, сын, 1938г.р.
Лейзерович Наум Фроевич, глава, 1914г.р., кузнец, семья из г. Кировоград
Ружнева Татьяна Ефимовна, жена,1919г.р. парикмахер
Лейзерович Фрида Наумовна, дочь, 1940г.р.
Гилгур Мотя (Матвей) Хаимович, глава, 1890г.р. шапошник военторга, семья из г.
Кировограда
Гилгур Раиса Исааковна, жена, 1891г.р., швейница военторга
Гилгур Борис Маркович, сын, 1925г.р.
Влекородова Параскева Фокиевна, глава, 1913 г. р. Сыновья Любинского Пейсаха и Параскевы:
Любинский Александр Пейсахович, сын, 1932г.р.
Любинский Исаак Пейсахович, сын,1937г.р.
Любинский Валентин Пейсахович, сын,1938г.р.
Хозинская Роза Борисовна, глава, 1914г.р.
Хозинский Михаил Евсеевич, сын, 1940г.р.
Ковалевская Елена Григорьевна, одна, 1913г.р. из г. Ново - Вийска
Збаровская Дина Наумовна, одна, 1899г.р. из г. Ново - Вийска
Нехамкин Исаак Ефимович, глава, 1892г.р.
Нехамкина Руня Владимировна, жена, 1906г.р.
Нехамкин Владимир Исаакович, сын, 1929г.р.
Нехамкина Сима Исааковна, дочь, 1936г.р.
Сельцер (или Бельцер) Сруль Абрамович, глава, 1902г.р.
Сельцер Голда Хаймовна, жена, 1902г.р.
Сельцер Зана Срульевич, сын, 1930г.р.
Сельцер Изя Срульевич, сын,1934г.р.
Сельцер Абрам Срульевич, сын,1939г.р.
Осовская Мая Борисовна, одна,1925г.р.
Терк Яков Леонтьевич, глава,1892г.р.
Терк Фрида Марковна, жена,1910г.р.
Терк Александр Яковлевич, сын, 1940г.р.
Терк Елизавета Яковлевна, дочь,1941г.р.
Тух Абрам - Янкель Гидальевич, один, 1907г.р.,
Копилевич Сеня Михайлович, глава,1911г.р.
Копилевич Феня Марковна, жена,1912г.р.
Копилевич Михаил Александрович, сын, 1939г.р.
Львовский Самуил Аронович, глава, 1910г.р.
Львовская Сарра Ароновна, жена,1919г.р.
Львовский Арик Самуилович, сын,1939г.р.
Львовская Елизавета Самуиловна, дочь,1941г.р.
Альбаум Мася Моисеевна, мать,1885г.р.
Коган Эсфирь Самойловна, глава,1906г.р.
Коган Дебора Максимовна, дочь,1927г.р.
Зельдина Юлия Самойловна, глава, 1909г.р.
Лейканд Леонид Натанович, сын,1931г.р.
Лейканд Евгения Натановна, дочь,1940г.р.
Гореликов Самуил Меерович, глава,1899г.р.
Гореликова Маня Зиселевна, жена,1899г.р.
Гореликов Михаил Самуилович, сын,1926г.р.
Гореликов Самуил Самуилович, сын,1928г.р.
Гореликов Борис Самуилович, сын,1933г.р. из Латвийской ССР
Поповский Герш Абрамович, глава,1891г.р.
Поповская Теся Яковлевна, жена,1891г.р.
Из Крымской АССР:
Сумманова Дора Марковна, одна, 1902г.р. из г. Евпатория, начальник трикотажной фабрики
Зайдман Исаак Израилевич, глава, 1910 г. р.
Зайдман Зисла Израилевна, сестра,1912г.р.
Гуткинд Леля Беньяминовна, дочь,1933г.р.
Компель Шева Аронович, глава, 1909г.р.
Компель Дора Семеновна, жена, 1907г.р.
Компель Федор Шевич, сын, 1933г.р.
Компель Семен Шевич, сын, 1940г.р.
Лернер Гитля Яковлевна, глава, 1910г.р.
Лернер Леонид Ошиевич, сын, 1941г.р.
Дейч Еття Моисеевна, мать, 1904г.р.
Дейч Екатерина Павловна, дочь, 1925г.р.
Дейч Реввека Павловна, дочь,1929г.р.
Дейч Лев Павлович, сын, 1940г.р.
Из Латвийской ССР:
Фальксон Хаим Вольфович, глава, 1904г.р.
Фальксон Рахиль Беньяминовна, жена, 1903г.р.
Гутман Захар Львович, глава, 1905г.р.
Гутман Года Беньяминовна, жена, 1912г.р.
Гутман Наум Захарович, сын, 1940г.р.
Левина Роза Беньяминовна, глава,1908г.р.
Левин Беньямин Хаимович, сын,1935г.р.
Файвуш Гитля Нохомовна, глава, 1900г.р. семья из г. Рига
Файвуш Лейб Иосифович, сын, 1930г.р.
Файвуш Нина Иосифовна, дочь,1932г.р.
Из Ленинградской области РСФСР:
Герман Анна Ефимовна, мать, 1913г.р.
Герман Аркадий Исаакович, сын, 1940г.р.
Пастерман (Постерман) Яков Шулемович, глава, 1901г.р.
Сосновская Валентина Шулемовна, сестра,1910г.р.
Пастерман Бася Мошковна, мать,1885г.р.
Фунд Рося Иосифовна, глава, 1900г.р.
Шварцбург София Абрамовна, дочь, 1923г.р.
Резник Борис Самуилович, сын, 1935г.р.
Резник Евгения Самуиловна, дочь, 1940г.р.
Из Львовской области УССР все семьи из г. Дрогобыч:
Каденова Роза Леровна, одна, 1918г.р.
Лагер Рахиль Гершовна, одна, 1920г.р.
Пикгольц Исаак Гершович, один,1922г.р.
Ротбаум Броня Исааковна, одна, 1911г.р.
Ризель Реля Абрамовна, одна, 1914г.р.
Штангер Герш, один, 1917г.р. г.
Пфлюг Александра Юдовна, одна, 1921г.р.
Бекеранский Якуб Иосифович, глава, 1912г.р.
Цыбульская Геня Исааковна, жена, 1915г.р.
Из Минской области БССР:
Резник Роза Зеликовна, глава, 1911г.р.
Перкаль Фейга Иосифовна, мать, 1876г.р.
Журинский Рувим Айзекович, глава, 1896г.р.
Журинская Бетя, жена, 1906г.р.
Журинская Женя Рувимовна, дочь, 1933г.р.
Журинский Айзик Рувимович, сын, 1934г.р.
Журинский Борис Рувимович, сын, 1937г.р.
Журинский Михаил Рувимович, сын, 1940г.р.
Пилат Хаим Фрешелович, глава, 1884г.р.
Пилат Моня Абрамовна, жена, 1904г.р.
Чербуховский Лазарь Шульевич, глава,1896г.р. семья из г. Слуцка.
Чербуховская Нехама Михайловна, жена,1903г.р.
Чербуховский Шая Лазаревич, сын,1927г.р.
Из Могилевской области БССР:
Раснер Давид Израилевич, глава, 1886г.р.
Раснер Рахиль Пинхусовна, жена,1885г.р.
Раснер Мария Давидовна, дочь, 1922г.р.
Раснер Груня Давидовна, дочь, 1928г.р.
Рубенчик Файва Борисович, один,1925г.р.
Тарбачкина Александра Марковна, одна, 1921г.р.
Из Молдавской ССР:
Хамир Лев Хаймович, один, 1908г.р. из г. Атаки, заведующий складом заготзерна
Халал Исаак Шлемович, глава. 1884г.р. из г. Атаки
Халал Туба Израилевна, жена, 1886г.р.
Халал Хана Мошковна, невестка, 1915г.р.
Ройтман Этя Исааковна, глава, 1920г.р.
Ройтман Михаил Давидович, сын, 1938г.р.
Ройтман Шмиль Овшеевич, один, 1905г.р.
Лейбович Эрлостина Давидовна, глава, 1917г.р.
Лейбович Семен Озисович, сын, 1941г.р.
Гершкович Анна Исааковна, глава, 1915г.р.
Гершкович Яков Михайлович, сын, 1941г.р.
Бродский Арон Сухерович, один, 1900г.р. из Бендерской области
Вайнберг Мошко Янкелевич, глава. 1889г.р. семья из Бендерской области
Вайнберг Этла Мошковна, жена, 1894г.р.
Вайнберг Цива Моисеевна, дочь, 1918г.р.
Фельдман Шося Мошкович, глава, 1923г.р. семья из Бендерской области
Фельдман Исроэль Мошкович, брат, 1919г.р.
Фельдман Голда Мошковна, сестра, 1921г.р.
Фишман Рива Мироновна, глава, 1915г.р.
Фишман Фрима Абрамовна, мать, 1883г.р.
Прокопец Борис Чусимович, глава, 1886г.р.
Прокопец Штринца Цуковна, жена, 1899г.р.
Коин Мойша Борисович, сын, 1923г.р.
Бутой Иосиф Срулевич, глава, 1899г.р.
Бутая Хая Давид-Лейбовна, жена,1906г.р.
Альтман Мойша (Моисей) Елевич, глава, 1890г.р.
Альтман Роня Гейнеховна, жена, 1889г.р.
Альтман Ида Моисеевна, дочь, 1924г.р.
Кабрин Кельман Абрамович, глава,1878г.р.
Кабрина Хана Янкелевна, жена,1882г.р.
Кабрин Сруль Моисеевич, сын, 1925г.р.
Шпигель Берта Гейнриховна, одна.
Давидович Яков Вольфович, глава, 1907г.р.
Давидович Циля Моисеевна, жена, 1909г.р.
Шилькрут Хана Павловна, одна, 1905г.р.
Швечникар Хана Лейбовна, одна, 1895г.р.
Финкельзон Ида Ефимовна, глава,1911г.р.
Финкельзон Мая Матвеевна, дочь, 1932г.р.
Финкельзон Иосиф Матвеевич, сын,1936г.р.
Коган Герш Аронович, глава, 1913г.р.
Коган Анна Товьевна, жена, 1914г.р.
Коган Иосиф Гершович, сын,1932г.р.
Эльштейн Мойша Хаимович, один, 1923г.р.
Штимерман Мендель Шмулевич, глава,1905г.р.
Штимерман Голда Берковна, жена, 1907г.р.
Штимерман Шлема Менделеевич, сын, 1926г.р.
Гольденберг Рахиль Борисовна, одна, 1917 г.р. из г. Кишинева
Вайсман Берко Копилевич, глава, 1885г.р. из г. Кишинева
Вайсман Сура Ошиевна, жена, 1886г.р.
Будеер Берко Янкелевич, глава, 1881г.р. семья из Кишиневской области
Будеер Песя Моисеевна, жена, 1885г.р.
Будеер Нухим Беркович, сын, 1924г.р.
Вольфвович Лейб Шулимович, глава, 1897г.р. семья из Кишиневской области
Вольфвович Бася Фишелевна, жена, 1905г.р.
Вольфвович Чита Лейбовна, дочь,1924г.р.
Вольфвович Шулим Лейбович, сын,1934г.р.
Зиберман Исаак Нутович, глава, 1904г.р.
Зиберман Песя Яковлевна, жена, 1909г.р.
Каплун Мойша Фивилевич, глава, 1908г.р. из г. Кишинёв
Каушанский Лев Павлович, глава, 1895г.р.
Каушанская Мария Иосифовна, жена, 1903г.р.
Каушанский Павел Львович, сын, 1931г.р.
Каушанская Анна Львовна, дочь, 1923г.р.
Красинштейн Эстер Абрамовна, глава, 1904г.р.
Красинштейн Абрам Соломонович, сын, 1930г.р.
Красинштейн Ефим Соломонович, сын,1936г.р.
Мастер Шмиль Хаймович, глава, 1915г.р. семья из г. Рыбница
Мастер Хаим Шмилевич, сын,1936г.р
Мастер Рахиль Гершковна, сестра,1917г.р.
Мучник Лейб Ниселевич, глава,1891г.р. семья из г. Рыбница
Мучник Шейва Лейбовна, жена, 1890г.р.
Мучник Геня Лейбовна, дочь,1922г.р.
Мучник Семен Лейбович, сын,1924г.р.
Швейнкер Циля Борисовна, глава, 1914г.р. семья из г. Рыбница
Швейнкер Рая Марковна, дочь, 1935г.р.
Швейнкер Доня Марковна, дочь, 1941г.р.
Гурвиц Татьяна Моисеевна, глава, 1902г.р. семья из г. Рыбница
Гурвиц Моисей Наумович, сын, 1925г.р.
Гурвиц Маня Наумовна, дочь, 1930г.р.
Гурвиц Чарна Срулевна, мать, 1868г.р.
Маргулис Туба Срулевна, тётя, 1878г.р.
Крейгман Берта Рувимовна, глава, 1893г.р. семья из г. Рыбница
Крейгман Эсфирь Моисеевна, дочь, 1922г.р.
Крейгман Григорий Моисеевич, сын, 1925г.р.
Хинкис Исаак Шимонович, один,1892г.р.
Бердический Марк Яковлевич, один, 1925г.р.
Вайнберг Нехама Яковлевна, глава, 1888г.р.
Вайнберг Берта Срулевна, дочь,1922г.р.
Вайнберг Сима Срулевна, дочь, 1926г.р.
Шор Шлема Янкелевич, глава,1889г.р. семья из г. Рыбница
Шор Перля Мееровна, жена, 1891г.р.
Ясиновская Гитля Мееровна, сестра,1898г.р.
Копилевич Сарра Борисовна, одна, 1920г.р. из г. Дубоссары
Пинкус Фаня Исааковна, одна, 1912г.р. из Лопушинского района
Гринберг Шейнля Моисеевна, глава. 1907г.р. из Лопушинского района
Гринберг Нюма Исаакович, сын, 1938г.р.
Глузман Хана Израилевына, одна, 1911г.р. из г. Бельцы
Шейнберг Эля (Элиягу, Илья) Срулевич, глава, 1889г.р.
Шейнберг Хана Фроимовна, жена, 1896г.р.
Шейнберг Ефим Ильич, сын,1925г.р.
Бренер Моисей Аронович, один,1884г.р. из г. Армыз
Галлер Рувим Гершкович, один, 1912г.р.
Гольштейн Бернард Мосиеевич,один, 1914г.р. из г. Черновицы
Шапиро Мендель Шансонович, глава, 1885г.р.из местечка Чиничиуцкого района
Шапиро София Соломоновна, жена, 1895г.р.
Шапиро Евгения Менделеевна, дочь, 1919г.р.
Шапиро Бетя Менделеевна, дочь,1924г.р.
Шапиро Матля Ильинична, глава, 1895г.р.
Шапиро Роза Давидовна, дочь, 1923г.р.
Шапиро Бруха Давидовна, дочь, 1928г.р.
Альтман Милка Шлемовна, одна,1912г.р. из г. Бельцк
Вайнштейн Михаил Шлемович, один,1913г.р. г. Бельцк
Коган Шая Давидович, глава, 1904г.р. семья из г. Кишинёва
Коган Мария Абрамовна, жена, 1906г.р.
Коган Абрам Шаевич, сын, 1930г.р.
Койфман Арон Абрамович, глава, 1894г.р. семья из г. Кишинёв
Койфман Гитя Гершковна, жена, 1894г.р.
Койфман …. Ароновна, дочь, 1921г.р.
Грабер Беньямин Файвелевич, глава, 1908г.р. семья из г. Бельцк
Грабер Милка Давидовна, жена, 1910г.р.
Грабер Файва Абрамович, отец, 1883г.р.
Грабер Хана Абрамовна, дочь, 1933г.р.
Грабер Бетя Абрамовна, дочь, 1931г.р.
Грабер Ципора Абрамовна, дочь,1939г.р.
Халфин Абрам Фроймович, глава, 1899г.р.
Халфина Фаня Хаймовна, жена,1901г.р.
Халфина Дина Хаймовна, дочь, 1926г.р.
Халфина Хая Хаймовна, дочь, 1927г.р.
Халфина Сарра Хаймовна, дочь,1932г.р.
Халфина Шлима Хаймовна, дочь,1937г.р.
Халфин Фроим Шлойманович, отец,1873г.р.
Плтман Абрам Мордкович,один, 1915г.р.
Фихман Давид Маркович, глава, 1871г.р.
Фихман Шельда Мосиеевна, жена, 1886г.р.
Фихман Бройня Давидовна, дочь, 1925г.р.
Фишман Блюма Абрамовна, глава, 1908г.р.
Фишман Этя Шлимовна, дочь,1938г.р.
Штельбуд Мордухай Ельевич, глава, 1902г.р.
Штельбуд Маня Проновна, жена, 1900г.р.
Райсикер Кельма Юдкович, один,1899г.р.
Паланкер Розель Лейбовна, глава, 1908г.р.
Паланкер Лейба Абрамович, сын, 1933г.р.
Паланкер Гильда Абрамовна, дочь, 1936г.р.
Паланкер Пиня Абрамович, сын,1936г.р.
Паланкер Шлема Янкелевна, мать, 1883г.р.
Самерс Хана Гершовна, глава, 1914г.р.
Самерс Голда Хаймовна, дочь, 1935г.р.
Браз Пейсах Шнеерович, глава, 1902г.р.
Браз Лея Хаймовна, жена,1901г.р.
Браз Марк Пейсахович, сын, 1931г.р.
Тепер Диля Лейбовна, глава, 1902г.р.
Тепер Попл Яковлевич, сын, 1924г.р.
Тепер Фрида Яковлевна, дочь,1926г.р.
Тепер Файва Яковлевич, сын,1929г.р.
Тепер Сруль Яковлевич, сын,1932г.р.
Шофлер Владимир Зеликович, глава, 1893г.р.
Шофлер Маня Абрамовна, жена, 1900г.р.
Шофлер Соня Владимировна, дочь,1923г.р.
Шофлер Абрам Владимирович, сын, 1927г.р.
Маркзицер Абрам Овсеевич, глава, 1906г.р.
Маркзицер Анна Мошковна, жена, 1914г.р.
Маркзицер Моисей Абрамович, сын, 1936г.р.
Гаммер Доня Соломоновна, одна, 1922г.р.
Гросман Хуна Исааковна, одна. 1911г.р.
Бернштейн Илья Самойлович, один, 1911г.р.
Розенберг Ицик Гершович, глава, 1895г.р.из Единецкого района
Розенберг Лея Гершовна, жена, 1903г.р.
Гельман Мойша (Моисей) Ицкович, один,1909г.р. из Единецкого района
Чапкис Тойва Маркович, глава,1899г.р.
Чапкис Этя Моисеевна, жена,1906г.р.
Чапкис Давид Анатольевич, сын,
Чапкис Мара Анатольевич, сын,1937г.р.
Гайсинская Елена Яковлевна, глава, 1916г.р.
Гайсинская Дорьета (Дора) Абрамовна, дочь,1937г.р.
Гайсинская Сарра Давидовна, мать,1873г.р.
Броверман Бетя Эльевна, сестра, 1910г.р.
Рапопорт Сарра Абрамовна, глава,1915г.р. семья из г. Кишинёва
Рапопорт Аида Яковлевна, дочь,1937г.р.
Цыбульский Абрам Хаймович, отец, 1878г.р.
Зонис Руля Маркович, глава,1907г.р.
Зонис Пуся Рулевна, дочь,1934г.р.
Рашкован Рахиль Шмулевна, глава, 1899г.р.
Рашкован Григорий Михайлович, сын, 1930г.р.
Рашкован Копель Григорьевич, глава. 1882г.р.
Рашкован Фаня Давидовна, жена, 1888г.р.
Рашкован Маня Копелевна, дочь, 1915г.р.
Немировский Давид Александрович, сын,1941г.р.
Рашкован Ида Копелевна, глава,1918г.р.
Портной Григорий Яковлевич, сын, 1940г.р.
Бердичевский Янкель Лейбович, один, 1890г.р.
Гольдинберг Лев Евсеевич, глава, 1897г.р.
Гольдинберг Роза Львовна, жена,1901г.р.
Гольдинберг Сарра Львовна, дочь,1923г.р.
Гольдинберг Эся Львовна, дочь,1925г.р.
Гольдинберг Ася Львовна, дочь,1938г.р.
Бураш Беба Абрамовна, глава, 1921г.р.
Бураш Рива Шлемовна, мать,1879г.р.
Промысловский Марк Абрамович, глава, 1896г.р.
Промысловская Гита Борисовна, жена, 1892г.р.
Промысловская Эстер Марковна, дочь,1923г.р.
Промысловская Анна Марковна, дочь,1926г.р.
Промысловская Фрида Марковна, дочь,1928г.р.
Промысловская Мира Марковна, дочь,1932г.р.
Промысловский Хаим Маркович, сын,1933г.р.
Промысловский Ихиль Маркович, сын,1937г.р.
Промысловский Аврум Маркович, сын,1937г.р.
Бузиновская Мария Исаевна, одна, 1900г.р.
Чапкис Айзик Маркович, глава, 1898г.р. семья из г. Тирасполя
Чапкис Шейга Берковна, жена, 1904г.р.
Чапкис Памира Айзиковна, дочь, 1932г.р.
Владимирская Ида Борисовна, глава, 1914г.р. семья из г. Кишинев
Владимирская Шейндл Берковна, мать, 1886г.р.
Умоцов Ким Исаакович, сын, 1935г.р.
Коган Дора Борисовна, глава,1907г.р. семья из г. Тирасполь
Коган Александр Петрович, сын, 1931г.р.
Коган Ася Петровна, дочь, 1937г.р.
Шварцман Фейга Берковна, глава, 1883г.р.
Шварцман Песя Хаймовна, дочь, 1927г.р.
Фельдман Роза Фроимовна, глава, 1900г.р.
Фельдман Анна Шмировна, дочь, 1924г.р.
Фельдман Абрам Шмирович, сын, 1924г.р.
Васерштейн Феня Семеновна, глава,1916г.р.
Васерштейн Гитля Сендеровна, мать, 1875г.р.
Васерштейн Татьяна Семеновна, сестра, 1905г.р.
Шапиро Семен Абрамович, сын, 1931г.р.
Шапиро Мора Абрамовна, дочь, 1935г.р.
Крук Шмуль Иосифович, глава, 1902г.р.
Крук Полина Семеновна, жена, 1905г.р.
Крук Мотя Шмулевич, сын, 1939г.р.
Крук … Шмулевич, сын,1938г.р.
Крук Мария Шмулевна, дочь, 1941г.р.
Клейман Зельман Хаймович, глава, 1902г.р.
Клейман Шейдла Срулевна, жена, 1905г.р.
Гейфман Ципора Абрамовна, дочь, 1925г.р.
Клоцман …. Симхович, отец, 1870г.р.
Клоцман Роза Яковлевна, мать, 1868г.р.
Шварцман Абрам Моисеевич, глава,1905г.р. семья из г. Кишинева.
Шварцман Люба Борисовна, жена, 1903г.р.
Шварцман Геня Абрамовна, дочь, 1938г.р.
Лехтман Гедаля Гершович, глава, 1894г.р.
Лехтман Хая Срульевна, жена, 1898г.р.
Лехтман Рувим Гдальевич, сын, 1924г.р.
Лехтман Лия Гдальевна, дочь, 1932г.р.
Руд Сруль Моисеевич, глава,1918г.р.
Руд Рахиль Гдальевна, жена, 1921г.р.
Дехтяр Иосиф Абрамович, сын, 1920г.р.
Дехтяр Хаим Абрамович, сын, 1922г.р.
Дехтяр Лев Абрамович, сын, 1928г.р.
Фидель Бруха Ароновна, глава, 1911г.р.
Фидель Моисей Шулевич, сын,1934г.р.
Фидель Ида Шулевна, дочь, 1938г.р.
Сорокопуд Шмиль Исаакович, глава. 1895г.р.
Сорокопуд Этля Бруховна, жена, 1902г.р.
Сорокопуд Сося Шмилевна, дочь, 1926г.р.
Сорокопуд Ида Шмилевна, дочь, 1932г.р.
Сорокопуд Сруль Шмилевич, сын, 1934г.р.
Сорокопуд Мотя Шмилевич, сын, 1936г.р.
Сандлер Гудля Давидовна, глава, 1901г.р.
Сандлер Лейзер Беркович, сын,1934г.р.
Кандель Анна Нухимовна, глава,1904г.р.
Кандель Лейб Абрамович, сын,1929г.р.
Кандель Сося Абрамовна, дочь,1932г.р.
Кандель Рива Абрамовна, дочь,1935г.р.
Готлин Лейб Шихович, один, 1924г.р.
Клейнбург Хаим Моисеевич, один,1824г.р.
Лернер Вольф Перецевич, глава,1920г.р.
Лернер Арон Перецевич, брат,1921г.р.
Лернер Сося Зельмановна, мать, 1892г.р.
Лернер Перец Вольфович, отец,1893г.р.
Деберер Эрих Иосифович, глава, 1913г.р.
Васерман Ита Натановна, глава, 1914г.р.
Васерман Мария Марковна, мать,1879г.р.
Мендюк Гершон Гершкович, глава, 1915г.р.
Мендюк Израиль Гершкович, брат, 1920 г.р.
Мендюк Лейб Гершкович, брат,1922г.р.
Гершкович Дора Ароновна, глава,1914г.р.
Гершкович Арон Беркович, сын,1940г.р.
Гершкович Нисль, отец,1879г.р.
Лихарович Шмиль Шмилевич, глава, 1904г.р.
Лихарович Мария Копелевна, жена,1911г.р.
Лихарович Косль Шмулевич, сын,1939г.р.
Розенберг Сарра Матвеевна, сестра, 1910г.р.
Кофман Мария Матвеевна, глава, 1915г.р.
Кофман Матвей Беркович, отец,1869г.р.
Шварцберг Захар Коплевич, брат, 1919г.р.
Шварцберг Исаак Коплевич, брат, 1921г.р.
Шварцберг Анна Коплевна, сестра, 1924г.р.
Шварцберг Сима Коплевна, сестра, 1928г.р.
Шварцберг Малка Натановна, невестка, 1907г.р.
Шварцберг Ната Зельмановна, дочь, 1940г.р.
Шварцберг Лея Хаймовна, мать,1888г.р.
Клецман Меита (Мента) Иосифовна, глава,1906г.р.
Клецман Нехама Львовна, дочь, 1934г.р.
Боярский Иосиф Гдальевич, отец, 1873г.р.
Шапошник Моисей Давидович, глава, 1878г.р.
Шапошник Нехама Шлемовна, жена, 1886г.р.
Шапошник Давид Мойсеевич, сын, 1924г.р.
Шапошник Башева Моисеевна, дочь,1919г.р.
Коган Соломон Ильич, глава,1899г.р. семья из г. Кишинев.
Коган Рива Рахмановна, жена, 1904г.р.
Коган Герш Соломонович, сын, 1927г.р.
Гохман Абрам Липович, глава,1887г.р. из г. Кишинев
Гохман Еня Абрамовна, жена, 1889г.р..
Щупак Хая Моисеевна,одна, 1899г.р. г. Кишинев
Клаванская Рая Гиршевна, одна, 1923г.р. г. Кишинев
Шапиро Перец Израилевич, глава, 1917г.р.
Шапиро Анна Израилевна, сестра, 1920г.р.
Шапиро Вольф Израилевич, глава, 1907г.р.
Шапиро Инда Львовна, жена, 1910г.р.
Шапиро Лев Вольфович, сын, 1940г.р.
Сорокер Мария Львовна, сестра, 1903г.р.
Ясиновский Шмуль Моисеевич, глава, 1891г.р.
Ясиновская Дора Львовна, жена, 1898г.р.
Ясиновский Шмуэль Самойлович, сын, 1926г.р.
Охман Соня Львовна, сестра, 1919г.р.
Ломес Дина Ефимовна, глава, 1890г.р.
Ломес Берта Соломоновна, мать, 1868г.р.
Вайденфельд Яков Давидович, один, 1902г.р.
Васерман Исаак Натанович, один, 1911г.р.
Ройтман Моисей Давидович, 1873г.р. из Кишиневской области
Ройтман Сойва Юдковна, жена, 1883г.р.
Иосифзон Моисей Юмович, один, 1910г.р. из Кишиневской области
Трахман Карп Моисеевич, глава,1912г.р. из Ниспаренского района, с. Ниспаренское
Трахман Мая Марковна, жена, 1919г.р.
Трахман Мара Карповна, дочь, 1941г.р.
Баренбойм Мойша (Моисей) Гершкович, глава, 1881г.р.
Баренбойм Малка Боруховна, жена 1884г.р.
Баренбойм Хая Моисеевна, дочь, 1910г.р.
Баренбойм Рива Моисеевна, дочь, 1920г.р.
Фридман Михаил, глава,1915г.р.
Фридман Роза Яковлевна, жена,1913г.р.
Заводовский Маркс Федорович, глава,1886г.р.
Заводовская Клара Самуиловна, жена, 1886г.р.
Гликман Софья Моисеевна, глава,1899г.р.
Гликман Дорина Самуиловна, дочь,1936г.р.
Вейцман Шулим Львович, глава, 1904г.р.
Повис Бетя Моисеевна, жена.
Павис (Повис) Иосиф Маркович, отец, 1878г.р. из Кипяченского района с. Кипяченское
Павис Хейва Иосифовна, дочь,1910г.р.
Павис Марк Иосифович, сын,1911г.р.
Павис Зельман Иосифович, сын,1913г.р.
Кацап Зися Копелевич, глава, 1907г.р. из Резинского района с. Резино
Кацап Хая Мееровна, жена, 1904г.р.
Кацап Шлим Зисевич, сын,1930г.р.
Кацап Ицек Зисевич, сын, 1931г.р.
Кацап Маня Зисевна, дочь, 1935г.р.
Кацап Фаня Зисевна, дочь, 1940г.р.
Штейнберг Ихиль Натанович, глава, 1909г.р.
Штейнберг Брана Шойлевна, жена,1914г.р.
Штейнберг Муня Ихильевич, сын,1936 г.р.
Штейнберг Пику Ихильевич, сын, 1939г.р.
Хорзас Абрам Яковлевич, глава, 1902 г.р. из местечка Романово
Хорзас Ента Ароновна, жена, 1901г.р.
Фихман Лейзер Нафтулович, глава, 1917г.р. из Ротинсанского района, с. Кобыльна.
Вайнштейн Янкель Пейсахович, глава,1918г.р. из с. Кобыльна
Шнайдман Арон Раврилович, глава, 1903г.р. из с.Кобыльна
Геккель Сруль Мотилевич, глава, 1908г.р. из г. Кишинева
Шварцманд Исаак Хаимович, глава, 1911г.р. из Кишиневской области с. Бужар.
Ицкова Ита Абрамовна, глава, 1906г.р. семья из местечка Романово
Ицков Абрам Самуилович, сын,1928г.р.
Ицкова Софья Самуиловна, дочь, 1931г.р.
Сапожникова Белла Абрамовна, одна, 1908г.р. из м. Романово
Харзас Ханна Наумовна, одна,1867г.р. м. Романово
Гройсман Хуна Фаликовна, одна, 1922г.р. из г. Кишинев
Бланк Мира Ефимовна, глава, 1923г.р. из Сорокского района
Шварцман Клара, сестра, 1928г.р. из г. Белая Церковь Белоцерковского района
Тарнопольский Шал Зусивич, брат, 1930г.р. из м. Романово
Тарнопольский Янкель Зусивич, брат,1936г.р.
Штивельман Рива Хаймовна, глава, 1918г.р.
Иделевич Чарна Хаймовна, сестра, 1914г.р.
Иделевич Хайм Молевич, сын, 1939г.р.
Иделевич Абрам Фроимович, глава, 1921г.р.
Иделевич Илендля Шлимовна, жена, 1912г.р.
Иделевич Михаил Фроимович, брат, 1923г.р.
Ройзенман Эня Мошкович, глава, 1892г.р.
Ройзенман Туба Шамовна, дочь, 1929г.р.
Рабинович Шика Шимович, глава, 1897г.р.
Рабинович Хая Гершовна, жена, 1912г.р.
Рабинович Мария Шиковна, дочь, 1933г.р.
Ройзман Рива Гершовна, глава, 1927г.р.
Ройзман Этеля Гершовна, сестра, 1929г.р.
Бравер Хаим Янкелевич, глава, 1919г.р.
Бравер Сруль Янкелевич, брат, 1921г.р.
Розенфельд Хайм Шулимович, глава, 1893г.р.
Розенфельд Эйдель Мееровна, жена,1895г.р.
Розенфельд Туба Хаймовна, дочь, 1922г.р.
Розенфельд Липа Хаймович, сын, 1925г.р.
Розенфельд Шель Хаймович, сын, 1927г.р.
Розенфельд Двойра Хаймовна, дочь, 1929г.р.
Розенфельд Зисель Хаймовна, дочь, 1933г.р.
Генейзор Янкель Шимонович, глава, 1895г.р.
Генейзор Дина Шлимовна, жена, 1902г.р.
Генейзор Хова Янкелевна, дочь, 1926г.р.
Генейзор Мойша Шимонович, глава, 1901г.р.
Генейзор Мали Гершовна, жена,1904г.р.
Генейзор Бианка Моисеевна, дочь, 1926г.р.
Генейзор Эллас Моисеевич, сын, 1930г.р.
Генейзор Беатрис Моисеевна, дочь,1937г.р.
Цирельман Моисей Срулевич, глава, 1903г.р.
Цирельман Теся Ноуховна, жена, 1901г.р.
Цирельман Мина Моисеевна, дочь, 1929г.р.
Городищер Владимир Лазаревич, глава, 1917г.р.
Городищер Рахиль Иосифовна, жена, 1917г.р.
Городищер Ида Владимировна, дочь, 1942г.р.
Футеран Хуна Иосифович, глава,1922г.р.
Футеран Беня Иосифович, брат, 1921г.р.
Футеран Иосифовна, сестра, 1924г.р.
Футеран Бейла Хуновна, мать, 1882г.р.
Балагула Виктор Григорьевич, глава,1910г.р. из Равницкого района
Балагула Рая Моисеевна, дочь, 1935г.р.
Нудельман Яков Абрамович, глава,1904г.р. из Равницкого района
Нудельман Сура Яковлевна, мать, 1875г.р.
Дойч Эвальд Максимович, один, 1916г.р.
Нидергофер Мина Натановна, глава, 1920г.р.
Нидергофер Максим Натанович, брат, 1922г.р.
Суркес Иосиф Максимович, брат,1923г.р.
Готесман Владимир Иосифович, один, 1920г.р.
Мордковский Меер Шаевич, глава,1895г.р.
Мордковская Эстер Мееровна, дочь, 1921г.р.
Магальник Маня Исааковна, одна, 1919г.р.
Шустер Энта Исааковна, одна,1924г.р.
Барский Нухим Ицкович, глава. 1917г.р.
Барская Рахиль Давидовна, жена. 1922г.р.
Барская Туба Гершовна, мать, 1888г.р.
Книш Борис Хаимович, глава, 1894г.р.
Книш Гудля Гершковна, жена, 1896г.р.
Книш Шоен Борисович, сын, 1921г.р.
Книш Ханця Борисовна, дочь,1922г.р.
Книш Розалия Борисовна, дочь,1924г.р.
Книш Хана Борисовна, дочь,1926г.р.
Книш Циля Борисовна, дочь,1928г.р.
Ицкевич Элик Овшеевич, глава,1897г.р.
Ицкевич Хава Нухимовна, жена, 1896г.р.
Ицкевич Белла Эликовна, дочь,1925г.р.
Ицкевич Шика Эликович, сын,1931г.р.
Ицкевич Фрида Эликовна, дочь,1938г.р.
Земельман Мендель Эльевич, глава, 1876г.р.
Земельман Эстер Гершковна, жена, 1886г.р.
Земельман Туба Менделеевна, дочь,1917г.р.
Земельман Фросья Менделеевна, дочь,1920г.р.
Земельман Хаим Менделеевич, сын, 1925г.р.
Резникова Мария Израилевна, глава, 1911г.р.
Мальцева Циля Матвеевна, дочь,1931г.р.
Глях Шмиль Мордкович, глава, 1904г.р.
Глях Хая Иосифовна, жена, 1908г.р.
Глях Туба Шмилевна, дочь,1931г.р.
Глях Нухим Шмилевич, сын,1933г.р.
Глях Любовь Шмилевна, дочь,1935г.р.
Оберфайн Хая Менделеевна, глава,1911г.р.
Оберфайн Миня Хаймовна, дочь,1935г.р.
Оберфайн Эня Хаймовна, дочь, 1941г.р.
Тубина Анна Ароновна, одна, 1912г.р.
Зельтер Волько Лейзерович, глава,1883г.р.
Зельтер Янкель Мейзерович, глава,1873г.р.
Зельтер Хиня Яковлевна, жена, 1880г.р.
Кальперина Мениха Ефимовна,1875г.р.
Табачник Хаиль Ельевич, один, 1902г.р. из г. Кишинёв
Буберман Берко Овшиевич, глава, 1889г.р. семья из г. Кишинёв
Буберман Шлима Берковна, дочь,1922г.р.
Буберман Полина Берковна, дочь,1923г.р.
Гринберг Израиль Давидович, глава, 1890г.р.
Гринберг Ева Яковлевна, жена,1896г.р.
Гринберг Дора Израилевна, дочь,1928г.р.
Фельдман Рива Ароновна, глава. 1909г.р. из Дубавского района
Шойхет Виля Петрович, сын,1933г.р.
Шойхет Борис Петрович, сын1936г.р.
Шойхет Ася Петровна, дочь,1938г.р.
Фельдман Хиня Ароновна, сестра,1922г.р.
Клейман Исер Иосифович, глава, 1903г.р. семья из г. Кишинёв
Клейман Фрима Исаакович, жена,1905г.р.
Зисман Фишель Срулевич, глава,1892г.р.
Зисман Мори Давидовна, жена,1906г.р.
Зисман Израиль Фишелевич, сын,1929г.р.
Слуцкая Дина Михайловна, мать, 1876г.р.
Клейман Исаак Самуилович, глава,1878г.р.
Клейман Шарлота Исааковна, дочь, 1919г.р.
Клейман Хана Исааковна, дочь,1924г.р.
Клейман Мойша Исаакович, сын,1910г.р.
Резник Фридель Наумович, один,1911г.р.
Патлажан Ушер Отелевич, глава, 1888г.р.
Патлажан Рива Марковна, жена, 1894г.р.
Патлажан Анна Ушеровна, дочь, 1921г.р.
Цикановский Борис Зеликович, глава, 1915г.р.
Цикановский Вольф Зеликович, брат, 1918г.р.
Цикановская Хая Вольфовна, мать, 1872г.р.
Цикановская Сарра Иосифовна, невестка, 1915г.р.
Цикановский Зуня Львович, сын, 1937г.р.
Давидович Дина Мееровна, мать, 1881г.р. семья из Бендерского района
Давидович Ицик Вольфович, сын, 1920г.р.
Давидович Хаим Вольфович, глава, 1914г.р.
Давидович Сура Иосифовна, жена, 1916г.р.
Давидович Нута Иосифович, глава, 1911г.р.
Айзен Доба Вельвивна, жена, 1912г.р.
Давидович, Меер Вольфович, глава,1903г.р.
Давидович Рива Гершовна, жена,1905г.р.
Сулькин Аба Натанович, глава, 1892г.р.
Сулькина Фаня Лейбовна, жена, 1898г.р.
Кабрина Сарра Абовна, дочь, 1920г.р.
Поляк Айзик Моисеевич, глава, 1888г.р. семья из г. Кишинёва
Поляк Инда Хаймовна, жена, 1892г.р.
Поляк Иосиф Айзикович, сын, 1929г.р. рабочий промышленной артели
Вайнтруб Этя Айзиковна, дочь, 1914г.р. рабочая завода Минвод
Липовская Анна Айзиковна, дочь, 1917г.р.
Липовский Юлий Сухорович, сын, 1936г.р.
Гольдин Хаскель Янкелевич, глава, 1892г.р. из г. Кишинёва
Гольдина Малка-Двойра Моисеевна, жена, 1887г.р.
Израильский Шлойма Исаакович, один, 1921г.р. портной промышленной кооперации
С уважением, Татьяна Евгеньевна.