Помощь проекту
 

Мемориал Пуркары. Фото плит . Списки погибших по ОБД

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:20

492. Титафеев Степан Константинович __.__.1918 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловое
493. Тищенко Дмитрий Андреевич __.__.1904 16.04.1944 г. Полтава, п. Яковцы, ул. Челябинская, 9
494. Ткаченко Денис Михайлович __.__.1905 26.04.1944 Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, с. Троицкое
495. Тракин Михаил Васильевич __.__.1923 21.05.1944 Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, с. Н. Павловка
496. Третьяк Илья Васильевич __.__.1911 25.05.1944 Запорожская обл., Николаевский р-н, Самойловский с/с, х. Светлая Долина
497. Трифонов Леанид Александрович 14.04.1944 Татарская АССР, Алексеевский р-н, д. Бутлеровка
498. Трофименко Иван Андреевич __.__.1907 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, х. Танновка
499. Туманевич Леонард Фаустинович __.__.1909 16.04.1944 г. Кривой Рог, ул. Кривбасовская, 97
500. Тысячный Семен Трофимович __.__.1911 16.04.1944 г. Кривой Рог, Зеленый городок, бар. № 10
501. Тюлюкин Петр Осипович __.__.1921 01.06.1944 Рязанская обл., Новодеревенский р-н, с. Ново-Тишевое
502. Тягний Мария Фомична 06.04.1944 Сталинская обл., г. Снежное
503. Тяжко Логин Федорович __.__.1925 21.05.1944 Одесская обл., Слободзейский р-н, с. Незавротайловка
504. Улиский Иван Иванович __.__.1906 26.04.1944 Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, с. Айнем
505. Улятов Дмитрий Александрович __.__.1909 28.04.1944 Коми АССР, Усть-Куломский р-н
506. Урека Ефрем Васильевич __.__.1899 __.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловка, Молдавская часть
507. Урета Самсон Симонович __.__.1904 06.05.1944 Молдавская ССР, Тираспольская обл., Слободзейский р-н
508. Усатюк Николай Михайлович __.__.1911 26.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Онуфриевка
509. Усенко Николай Михайлович __.__.1925 16.04.1944 Краснодарский край, Рязанский р-н, Октябрьский с/с, х. Шматкое
510. Усиянцев Леонид Никитович __.__.1924 29.04.1944 Читинская обл., г. Чита, ул. Ленина
511. Фадеев Валентин Дмитриевич __.__.1925 27.04.1944 Красноярский край, Новоселовский р-н
512. Файзулаев Мирсалы __.__.1903 14.05.1944 Азербайджанская ССР, Нухинский р-н, с. Кишлык Янишени
513. Федяев Павел Алексеевич __.__.1923 26.04.1944 Орловская обл., Мценский р-н, с. Новоселовка
514. Фидяев Иван Иванович 17.04.1944 Краснодарский край, г. Майкоп, ул. Школьная, 36
515. Фоменко Михаил Дмитриевич __.__.1912 16.04.1944 г. Кривой Рог, Карачуны, бар. 1, кв. 7
516. Фомич Иван Васильевич __.__.1909 06.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Ново-Украинское
517. Фомичев Николай Георгиевич __.__.1911 08.05.1944 Краснодарский край, ст. Апшеронская
518. Фролов Александр Андреевич __.__.1897 17.05.1944 Сталинградская обл., Нехаевский р-н, с. Упорниково
519. Фролов Калина Яковлевич __.__.1903 15.04.1944 Краснодарский край, Пластуновский р-н, ст. Динская, к/з "Красный Ударник"
520. Фролов Яков Михайлович __.__.1903 01.05.1944 Сталинградская обл., Новоаннинский р-н, Амо п/с
521. Хабурузания Шалва Самсонович __.__.1912 27.04.1944 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Никошвили, 176
522. Хайчан Саул Рафайлович __.__.1910 24.05.1944 Молдавская ССР, Дубоссарский р-н, с. Гарманкое
523. Халилов Хасто __.__.1895 31.05.1944 г. Тбилиси
524. Хардик Иван Никифорович __.__.1907 06.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Арноутовка
525. Харченко Андрей Яковлевич __.__.1904 18.05.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Ясски
526. Хашев Алексей Михайлович __.__.1919 17.07.1944 Полтавская обл., г. Кременчуг
527. Хоботов Семен Федосеевич __.__.1912 08.06.1944 Новосибирская обл., Болотнинский р-н, с. Болотное
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:21

528. Холодов Николай Семенович __.__.1913 29.04.1944 Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Н.-Кривуша
529. Хоронжук Денис Андреевич __.__.1903 25.04.1944
530. Хочидзе Константин Давидович __.__.1904 26.04.1944 Грузинская ССР, Хашурский р-н, м. Сурай
531. Худайбергенов Танирверсен __.__.1908 27.04.1944 Южно-Казахстанская обл., Сарыагачский р-н, Загский с/с, к/з Заг
532. Хусайнов Халим Забарович __.__.1913 27.04.1944 г. Ленинград, пр. Международный, 130-59
533. Хухровский Евгений Петрович __.__.1900 16.04.1944 Кировоградская обл., Онуфриевский р-н, с. Ивановка
534. Цапак Владимир Иванович __.__.1921 27.04.1944 Одесская обл., Березовский р-н
535. Царенко Петр Сидорович __.__.1923 __.04.1944 Украинская ССР, Николаевская обл., Тилигуло-Березанский р-н, с. Журовка
536. Цепелев Петр Акимович __.__.1925 30.04.1944 Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, Верхне-Мчинский с/с
537. Цепелев Петр Акимович __.__.1925 30.04.1944 Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, Верхне-Ичинский с/с
538. Цибульский Иван Антонович __.__.1899 22.05.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Буденовка
539. Цигалок Арсентий Андреевич __.__.1905 27.04.1944 Днепропетровская обл., Никопольский р-н
540. Цырфа Тимофей Данилович 15.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
541. Чаюнов Григорий Александрович __.__.1915 25.05.1944 Винницкая обл., Ставропольский р-н
542. Чебан Иван Андреевич __.__.1903 08.05.1944 Одесская обл., Слабодзейский р-н
543. Чекан Евгений Андреевич __.__.1914 21.05.1944 Одесская обл., Слободзейский р-н, с. Незавротайловка
544. Ченурук Михаил Александрович __.__.1924 29.04.1944 Одесская обл., Березовский р-н, с. Березовка
545. Черевута Павел Павлович __.__.1902 25.04.1944 Запорожская обл., Софиевский р-н, Славгород. с/с
546. Чередниченко Виктор Кирил. __.__.1910 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, х. Рынок № 2
547. Чередниченко Михаил Иванович __.__.1923 29.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
548. Черненко Василий Максимович __.__.1924 29.05.1944 Одесская обл., Яновский р-н, с. Сухомлиновка
549. Чернецкий Петр Филимонович __.__.1909 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Н. Павловка
550. Чернокунь Николай Павлович __.__.1916 29.06.1944 Украинская ССР, Днепропетровская обл., Днепродзержинский р-н
551. Черный Дмитрий Дмитр. __.__.1909 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Михайловка
552. Черный Иван Егорович __.__.1924 27.04.1944 Запорожская обл., Новозлатопольский р-н, с. Ворошиловка
553. Черный Иван Сергеевич __.__.1908 01.06.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Ясски
554. Чернявский Дмитрий Григорьевич __.__.1904 14.07.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Беляевский р-н, с. Яски
555. Читяшвили Георгий Давыдович __.__.1908 29.04.1944 г. Тбилиси, Ленинский р-н
556. Чубенко Григорий Ильич __.__.1925 05.06.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н
557. Чуканов Борис Георгиевич __.__.1915 26.04.1944 г. Сталино, ул. Ленинская, 41
558. Чумаченко Анатолий Михайлович __.__.1905 24.05.1944 Краснодарский край, Ивановский р-н, ст. Новостеблиновская, х. Гришко
559. Чумаченко Дмитрий Ильич __.__.1895 11.06.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. 2 Ново-Дмитриевка
560. Чуста Карп Матвеевич __.__.1903 25.05.1944 Сталинская обл., Орджоникидзевский р-н, с. Луганск
561. Шайморданов Кустмардан __.__.1908 27.04.1944 Татарская АССР, Сабинский р-н, с. Сатиш
562. Шамратов Мурат __.__.1900 15.04.1944 Ферганская обл., Ферганский р-н, к/з Фергана
563. Шаповалов Дмитрий Гаврилович __.__.1905 01.06.1944 Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
564. Шарига Николай Михайлович __.__.1925 29.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Райдолина
565. Шаров Андрей Николаевич __.__.1908 29.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
566. Шаров Дмитрий Васильевич __.__.1919 18.04.1944 Ивановская обл., г. Вичуга, ул. Меньшинского, 50
567. Шастенко Федор Яковлевич __.__.1902 22.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Старогороженка
568. Швец Василий Сергеевич __.__.1894 28.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Буденовка
569. Швец Иван Корнеевич __.__.1921 09.06.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Покровка
570. Шевцов Александр Андреевич __.__.1912 20.05.1944 Воронежская обл., Богучарский р-н
571. Шевченко Антон Александрович __.__.1911 29.04.1944 г. Днепродзержинск, Мокровская, 8
572. Шевченко Иван Степанович __.__.1924 31.05.1944 Николаевская обл., Ново-Бугский р-н, с. Барытовка
573. Шевчук Данил Михайлович __.__.1911 27.04.1944 Винницкая обл., Гайсинский р-н, с. Меткова
574. Шелудченко Дмитрий Моисеевич __.__.1899 28.04.1944 Курская обл., Ракитянский р-н
575. Шкриптиенко Петр Григорьевич __.__.1909 06.06.1944 Киевская обл., Корсунский р-н, г. Кривой Рог
576. Шкуропат Прохор Ефимович __.__.1913 27.04.1944 Днепропетровская обл., Широковский р-н
577. Шляхов Иван Иванович __.__.1919 09.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Кастеро-Николаевка
578. Шпаченко Федор Дмитриевич __.__.1899 06.05.1944 Сталинская обл., Артемовский р-н
579. Шуба Василий Кирилович __.__.1910 16.04.1944 г. Кривой Рог, 2 Доминцева, ул. Тельмана, 10
580. Шугаев Николай Федорович __.__.1925 27.04.1944 Саратовская обл., Романовский р-н, с. Романово
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:22

581. Шульга Василий Никитович __.__.1910 16.04.1944 г. Кривой Рог, 2 Солонцы, ул. 3, 19
582. Шульгин Василий Васильевич __.__.1920 16.05.1944 Курская обл., Скороднянский р-н, с. Скородное
583. Шульгин Василий Васильевич __.__.1920 16.06.1944 Курская обл., с. Скородное
584. Щербаков Макар Кондратьевич __.__.1903 27.04.1944 Запорожская обл., г. Запорожье
585. Юзбаев Давид __.__.1900 29.04.1944 г. Свердловск, ул. Московская, 53
586. Юлдашов Насырь __.__.1921 27.04.1944 Южно-Казахстанская обл., Чимкентский р-н, г. Туркестан, х. Уртак
587. Юрескул Одест Семенович __.__.1904 29.04.1944 Одесская обл., г. Березовка
588. Юрескул Павел Тимофеевич __.__.1913 14.06.1944 Николаевская обл., Еланецкий р-н, с. Малая Дворянка
589. Юрьев Виктор Андреевич __.__.1914 27.04.1944 Архангельская обл., Холмогорский р-н
590. Юсипенко Марк Алексеевич __.__.1897 03.05.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
591. Юшик Алексей Михайлович 30.04.1944 Минская обл., Дзержинский р-н, г. Дзержинск, ж/д ст., дом 5
592. Ямчуков Владимир Платонович __.__.1919 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, Касперово-Николаевский с/с, с. Михайловка
593. Янченко Алексей Емельянович __.__.1921 29.04.1944 Одесская обл., г. Березовка
594. Яротский Игнат Валерьянович __.__.1906 29.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
595. Ярощук Григорий Федорович __.__.1906 25.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Арнпуковка, 2
596. Ячменев Николай Афанасьевич __.__.1925 29.04.1944 Новосибирская обл., Мошковский р-н, д. Белоярка
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Пред.

Вернуться в МОЛДОВА. Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852