Помощь проекту
 

Захороненные в братской могиле города Бельцы

Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 00:39

Список Воинов Советской Армии, погибших в годы ВОВ и захороненных в братской могиле города Бельцы, Молдова
№ п/п Воинское звание Фамилия Имя Отчество Год рождения Действительное наименование части, соединения в котором проходил службу Дата гибели Сведения о родственниках, данные на 01.07.1981 год

1. Генерал- лейтенант Герой Советского Союза Алексеев Василий Михайлович 1901 25.06.1944 Жена – Алексеева Александра Петровна , гор. Москва, 39 ул. Октябрьского поля 3/6
2. Гв. лейтенант Атаев Николай Садулович 1910 10 кав. дивизии 03.12.1944 Брат – Атаев Заурбек Садулаевич Сев. Осетинская АССР, Дигорский р-н , с. Урсдон
3. Майор Авалоней А. П. 1906 01.06.1944
4. Ст. лейтенант Авсиевич 1913 1684 арт. Мин. Полк 63 Корс. Красн. Знам. кав. див 1944
5. Лейтенант Аюбжанов Ибрагим 1922 214 кав. полк 22.03.1944 Мать – Урунова Бибитимур, гор. Ленинабад, ул. Орджоникидзе, 126
6. Сержант Александров Иван Игнатьевич 1914 Госп. 977 20.04.1944 Жена – Александрова Таисия Кирилловна, гор. Воронеж, ул. Баррикадная 21, кв. 12
7. Сержант Аникин Владимир Георгиевич 1923 28 ОУТП 29.10.1944 Мать – Аникина Мария Ивановна, гор. Егорьевск, ул. Крупской, 18
8. Рядовой Авраменко Дмитрий Сергеевич 1917 10 стр. полк, 10 гв. дивиз. 28.10.1944
9. Красноармеец Антонников Владимир Григорьевич 1925 ППГ - 977 05.06.1944 Мать – Антонникова Александра Николаевна, Московская обл., Серебряно – Прусский р-н, д. Ильино
10. Рядовой Артемов А. 1944
11. Рядовой Аленин Иван А. 1944
12. Рядовой Алексей А. С. 1919 1944
13. Рядовой Абраган Николай 1944
14. Рядовой Афанасьевич Н. 1902
15. Старшина Андреянов Иван Васильевич 49 инж. Б-н 28.03.1944 Жена – Андреянова Зоя Николаевна, станция Кумылженская
16. Рядовой Абдраманов Кибдулда ПП 24594 29.04.1944 Жена – Абдраманова Батан, Южн. Казах. обл., Шаульдерский р-н, к-з Сталикабад
17. Красноармеец Аврутский Павел Дмитриевич 1899 05.08.1944 Аврутская А. Н., г. Запорожье, ул. Мануйловская 9
18. Механик – шофер Агеенко Александр Кириллович 429 ОБС 09.12.1945 Мать – Агеенко Анастасия Петровна, Смоленская обл., Хиславичский р-н, д. Горловка
19. Красноармеец Александров Василий Исаакович ЭГ – 1958 13.07.1944 Жена - Александрова Мария Ивановна, Ивановская обл., Тейковский р-н, д. Иван
20. Рядовой Андриенко Василий Сергеевич ПП - 74043 27.03.1944 Жена – Закопко М. И., гор. Полтава, ул. Шевченко,103
21. Красноармеец Анхиреев Александр Тимофеевич Жена – Анхиреева Ольга Васильевна, Красноярский край, Новоселовский р-н, д. Карелино
22. Красноармеец Арьков Григорий Егорович ПП 21567 22.12.1944
23. Рядовой Афанасьев Николай Антонович 1916 ПГ 2323 28.05.1944 Жена – Афанасьева Ефросиня Афанасьевна, Кировоградская обл., Мошарино – Знаменский р-н
24. Майор Башкирцев Василий Никифорович 240 истр. авиа-полк, 4 авиа- корпус 11.05.1944 Дочь – Байдукова П. В., гор. Москва, ул. Н. Ополчения 37, кв. 74
25. Капитан Богдан Николай Иванович 1917 в/ч пп 17884 08.06.1944 Отец – Богдан Иван Васильевич, Гомельская обл., Светлогорский р-н, д. Рассова
26. Майор Бахарев М. В. 1918 12.08.1944
27. Лейтенант Болдырев И. Н. 1920 1944
28. Ст. лейтенант Богданов Сергей Григорьевич 1923 25.08.1944 Сестра – Скворцова Юлия Григорьевна, гор. Ленинград, К – 27, Средне Ахтинский пр., д. 11, кв. 8
29. Лейтенант м/с Басалаева Тамара Дмитриевна 1922 490 мин. полк 26.08.1944 Мать – Басалаева Александра Иосифовна, Новосибирская обл., г. Барабинск
30. Мл. лейтенант Богач Михаил Тимофеевич 1905 933 стр. полк 04.05.1944 Жена – Богач Анастасия Ничипоровна, Одесская обл., пгт. Березовка, ул. Крупской, д. 6
31. Сержант Буряк Семен Тимофеевич ПГ 977 25.04.1944 Жена – Буряк Елена Коновна, Полтавская обл., Ортицкий р-н, с. Тимки
32. Сержант Бондаренко Иван Амвросиевич ППГ 977 21.04.1944 Жена – Бондаренко Мария Алексеевна, Черкасская обл., Корсунь –Шевченковский р-н, с. Тараща
33. Сержант Багрянцев Степан Максимович 1904 отд. учебн. перес. нот 24.04.1944 Жена – Багрянцева Варвара Ивановна, Воронежская обл., Евдаковский р-н, Ольхово-Логский с/с
34. Старшина Бартьенев Борис Сергеевич в/ч 17884 13.08.1944
35. Старшина Баранов Василий Николаевич в/ч пп 91127 26.06.1944 Сестра – Баранова Ольга Николаевна, г. Москва – 40, ул. Беговая 17, корп. В 6/1
36. Рядовой Бабич Иван Григорьевич 03.08.1944 Жена – Бабич Мария Трофимовна, Полтавская обл., Козельщанский р-н, с. Чапаево
37. Рядовой Бабенко Петр Антонович ППГ – 977 24.04.1944 Жена – Бабенко Оксана Семеновна, Черкасская обл., Корсунь – Шевченковский р-н, с. Николаевка
38. Рядовой Бабицкий Григорий Гаврилович ПП 21412 26.03.1944
39. Рядовой Байманов Кадыр в/ч 24594 29.04.1944 Мать – Досианова Маржан, Чимкентская обл., Бугунский р-н
40. Ефрейтор Бакурский Николай Васильевич ПГ – 2699 29.04.1944 Жена – Бакурская, Горьковская обл., Богородский р-н, д. Демидова
41. Рядовой Батранюк Федор Андреевич 702 с. п., ППГ - 977 07.05.1944 Жена – Батранюк М. Ф., Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Савченко
42. Рядовой Балыбердин Николай Иванович ЭГ – 188 11.09.1944 Балыбердина Татьяна Алексеевна, Кировская обл., гор. Котельнич, ул.Дзержиского, 1
43. Рядовой Басистый Петр Адамович 1885 11.07.1944 Сын – Басистый Викентий Петрович, г. Львов, ул.Молдавская, 47
44. Рядовой Батаршин Мингалей 1898 ЭГ – 3488 04.05.1944 Сын – Батаршин Арслангалей Мингалеевич, Гурьевская обл., Балыкшенский р-н, п. Сорочинка
45. Рядовой Баштовой Трофим Сельверстович 1897 468 с. п. 13.05.1944 Жена – Баштова Параска Иллична, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Дзыговка
46. Рядовой Бегар Алексей Никитич 1902 928 с. п., в/ч пп 42773 27.06.1944 Сведений нет
47. Рядовой Безнедельный Иван Федорович в/ч 25771 05.04.1944 Родственников нет
48. Рядовой Беленький Павел Мефодьевич 1902 ЭГ – 3488 1944 Сестра – Беленькая Текля Евастьяновна, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Тростянец
49. Рядовой Блажен Иван Михайлович ЭГ – 3488 16.09.1944 Жена – Блажен Мария Васильевна, Черновицкая обл., Хотинский р-н, с. Пригородок
50. Рядовой Близнюк Андрей Дмитриевич ПП 91127 25.07.1944 Жена – Близнюк Елена Ивановна, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Дяковка
51. Рядовой Благинин Алексей Иванович 07.04.1944 Не установлено
52. Рядовой Бабенко Иван Иванович ПП 03727 02.04.1944 Не установлено
53. Рядовой Бобыр Куприян Яковлевич 13.07.1944 Жена – Бобыр Васелина Е., Черкасская обл., Ленский р-н
54. Рядовой Бойко Максим Емельянович 44 озсп 03.01.1945 Отец – Бойко Амень Никифорович, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. М. Кислица
55. Рядовой Бондарь Леонтий Петрович 1911 ПП 01727 08.04.1944 Жена – Бондарь Паланя Федосеевна, Черкасская обл., Смелянский р-н, с. Поповка
56. Рядовой Бородинов Николай Максимович 14.05.1944 Жена – Бородинова А., Ставропольский край, Георгиевский р-н, Ст. Незлобная, ул. Шоссейман, 42
57. Рядовой Бортновский Иван Евдокимович 1904 Росив госп. 4, ПАГ – 34 25.06.1944 Жена – Бортновская Я. З.,
г. Краснодар, ул. Кузнечная,
д. 39
58. Рядовой Боровой Николай Митрофанович 1924 26.03.1945 Боровая Прасковья Ивановна, Николаевская обл., Баштанский р-н, с. Пески
59. Рядовой Бумагин Иван Егорович ВГ 1403 16.09.1944 Жена – Бумагина, Калининская обл., Максалихинский р-н, д. Подборовка
60. Рядовой Буряк Антон Иванович в/ч 78132 25.03.1944 Жена – Диденко Евдокия Ивановна, Полтавская обл., Семеновский р-н, с. Бакумовка
61. Рядовой Бутуйский Николай Михайлович ППГ 3488 17.09.1944 Жена – Федорова Наталья Ефремовна, Краснодарский край, Лабинский р-н, ст. Багаевская
62. Рядовой Бусури Николай А. 1902 Не установлено
63. Рядовой Бырбыла Петр А. 1921 22.05.1944 Не установлено
64. Рядовой Бурбенко И. Г. 14.04.1944 Не установлено
65. Рядовой Балаш М. А. 1908 22.04.1944 Не установлено
66. Рядовой Бондарь Иван А. 1925 25.05.1944 Не установлено
67. Рядовой Буцик П. И. 1944 Не установлено
68. Рядовой Базов 1944 Не установлено
69. Рядовой Барделков 1944 Не установлено
70. Рядовой Буренко 1944 Не установлено
71. Рядовой Белостоцкий В. 1918 23.01.1945 Не установлено
72. Рядовой Белен С. Н. 1922 26.08.1944 Не установлено
73. Рядовой Белинский В. Г. Не установлено
74. Рядовой Бодруг С. В. Не установлено
75. Рядовой Бойко Андрей А. 1907 30.08.1944 Не установлено
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 00:45

76. Рядовой Бальба Т. Я 04.08.1944 Не установлено
77. Рядовой Барташ М. 1901 1944 Не установлено
78. Рядовой Белинский П. М. 1921 1944 Не установлено
79. Рядовой Балан П. А. Не установлено
80. Рядовой Барьба Н. Г. 02.10.1944 Не установлено
81. Рядовой Бермоч В. Н. 1910 07.10.1944 Не установлено
82. Рядовой Березгун В. Н. Не установлено
83. Рядовой Берегован А. А. Не установлено
84. Рядовой Белен Е. Н 1903 Не установлено
85. Рядовой Бурмистров Н. З. 1944 Не установлено
86. Рядовой Базив И. И. 1944 Не установлено
87. Рядовой Балашов Д. А. 1904 29.09.1944 Не установлено
88. Рядовой Бутагин И. Е. Не установлено
89. Рядовой Беленков Юрий Павлович 1924 19.04.1944 Отец – Беленков Павел Иванович, г. Донецк,
ул. Западная, 8, кв. 45
90. Рядовой Белоногов Кузьма Николаевич 07.06.1944 Мать – Белоногова Глафира Андреевна, Свердловская обл., Байкаловский р-н, с. Краснопольск
91. Полковник Вавренчук Петр Иванович 1903 23.09.1944 Вавренчук Александра Антоновна, г. Москва-28, Подколокольный пер. 16/2,
кв. 116
92. Лейтенант Власенко М. Н. 1915 07.05.1944 Не установлено
93. Капитан Вергасов Яков Лаврентьевич 1908 03.06.1944 Жена – Вергасова Мария Иосиповна, Пензенская обл.,
д. Баранчеевка
94. Лейтенант Вилков Алексей Григорьевич 1920 03.05.1944 Отец – Вилков Григорий Андреевич, Горьковская обл., Бутурлановский р-н, с. Крутеп
95. Капитан Васильев Николай Осипович 101 автотрансп. б-н 06.05.1944 Васильева Мария Макаровна, Волгоградская обл., Чебсарский р-н, д. Митицино
96. Сержант Васильков Иван Филиппович 1904 18 танк. бригада 31.05.1944 Родственное отношение не указано.
Свердловская обл., г. Серов ст. Поселок II линия 4/11
97. Мл. сержант Ващенко Евгений Павлович 448 с. п. 18.11.1944 Родственников нет
98. Старшина Вдовченко Иван Афанасьевич 1915 02.11.1944 Не установлено
99. Сержант Волков Алексей Васильевич ПП 44626 28.05.1944 Жена – Мирушилина П. И., г. Москва, Б. Серпуховка 46/97
100. Ст. сержант Ворожейкин Александр Петрович в/ч 32007 28.06.1944 Мать – Ворожейкина Евлампия Семеновна, Владимирская обл.,
ул. Советская 29
101. Рядовой Ванюшин Федор Федорович 1 ПП 45324 19.06.1944 Жена – Ванюшина Варвара Николаевна, Мордовская АССР, Инсарский р-н,
д. Студеный
102. Рядовой Ванин Алексей Иванович 1916 Г – 34 18.06.1941 Жена – Ванина Мария Котровна, Московская обл., г. Электросталь, ул. Октябрьская 39/2
103. Рядовой Ванюков Петр Дмитриевич 1905 ЭГ – 2566 03.09.1944 Жена – Ванюкова Ефросиния Матвеевна, Пермская обл., Пермский р-н, д. К. Бор
104. Рядовой Василенко Андрей Иванович ЭГ – 1442 24.10.1944 Жена – Василенко Ефросиния Алексеевна, Николаевская обл., Первомайский р-н, с. Ново-Красное
105. Рядовой Вильчинский Захар Мефодьевич 49 с. п. 10.05.1944 Жена – Вильчинская Домна Тимофеевна, Кировоградская обл., Гайворонский р-н, с. Червоно
106. Рядовой Внуков Александр Алексеевич 1924 23.06.1941 Мать – Внукова Акулина Григорьевна, Орловская обл., Новодеревеньковский р-н,
д. Бешчево
107. Рядовой Вовк Афанасий Емельянович 1901 ПП 21412 22.03.1944 Жена – Вовк Матрена Порфировна, Черкасская обл., Смелянский р-н, с. Перновка
108. Рядовой Воджаев Александр Дмитриевич 1924 ПП 44626 14.06.1944 Отец – Воджаев Дмитрий Харитонович, Бурятская АССР, гор. Улан-Удэ,
ул. Красноармейская, 53
109. Рядовой Волторнист Иван Дмитриевич 1902 Управление по учету 01.04.1944 Жена – Волторнист Мария А., Полтавская обл.,
Лохвицкий р-н,
с. Христиановка
110. Рядовой Волошин Сава Никифорович 1902 ППГ 2323 25.05.1944 Жена – Волошина, Черкасская обл., Уманский р-н, д. Паланка
111. Рядовой Вольнов Алексей Иванович ПП – 3727 04.04.1944 Жена – Вольнова М. Х., Черкасская обл.,
Черкасский р-н
112. Рядовой Волков Яков Степанович ПП 18232 24.04.1945 Жена – Волкова Пелагея Семеновна, Брянская обл., Брасовский р-н, д. Рапское
113. Рядовой Ворокута Григорий Николаевич 1915 ППГ – 977 20.04.1944 Жена – Ворокута Мария Васильевна, Кировоградская обл., Компанеевский р-н,
с. Обертасово
114. Рядовой Воронин Иван Гаврилович Упр. Лаг-100 16.02.1945 Мать – Воронина Мария Ефимовна, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Гороховка
115. Рядовой Вышенский Петр Александрович 1915 Управление по учету погибших 23.09.1944 Жена – Вышенская Марфа Владимировна, Черкасская обл., Шполянский р-н,
с. Марьяновка
116. Рядовой Вышлов Иван Иванович ППГ - 977 16.04.1944 Жена – Вышлова Мария Ивановна, Рязанская обл., Милославский р-н, с. Мураево
117. Рядовой Войдаков Н. И. Не установлено
118. Рядовой Вергасов Ал. Л. 1909 03.06.1944 Не установлено
119. Рядовой Виродоп Иван Г. 1910 20.05.1944 Не установлено
120. Сержант Васильева Тамара Афанасьева 1922 08.1943 Не установлено
121. Рядовой Власов 29.04.1944 Не установлено
122. Рядовой Вальзармин 1944 Не установлено
123. Рядовой Василивей 1906 17.05.1944 Не установлено
124. Рядовой Вынишинский Ф. 1896 16.09.1944 Не установлено
125. Рядовой Волков К. Д. 1925 26.03.1944 Не установлено
126. Рядовой Васильков В. Д. 1925 18.06.1944 Не установлено
127. Рядовой Воронцов Михаил Е. 1908 21.11.1944 Не установлено
128. Рядовой Волынов А. Н. 1944 Не установлено
129. Рядовой Всадчий В. К. 18.04.1944 Не установлено
130. Лейтенант Герой Советского Союза Гутнов Чермен Мусаевич 1920 23.06.1941 Не установлено
131. Лейтенант Гаврильчук Иван Григорьевич 1914 23 танк. Бригада ППГ 5196 27.04.1944 Жена – Гаврильчук Елена Петровна, Амурская обл., Советский р-н, с. Ромны
132. Майор Герасимов Юрий Васильевич 1921 в/ч пп 2887 07.05.1944 Мать – Герасимова Агрипина Александровна, гор. Ленинград, Фонтанка, д. 113, кв. 331. Умерла в 1958 г.
133. Лейтенант Гибадуллин Рагбат Киямович в/ч 375 18.04.1944 Жена – Гибадуллина Таврас Гибадуллона, Куйбышевский р-н, с. Ст. Ермакова
134. П/полковник Гребень А. Н. 28.08.1944 Не установлено
135. Майор Гоенко Павел А. 1915 12.08.1944 Не установлено
136. Капитан Гизатшулан В. Г. 1916 46 гв. т. бриг., 9 мех. корп., 6 танк. арм. 1944 Не установлено
137. Ст. лейтенант Ганчин Н. К. 1944 Не установлено
138. Мл. лейтенант Гордеев Михаил В. 09.11.1944 Не установлено
139. Политрук зам. ком-ра по п/ч Гимильштейн Семен Исаакович 1911 29.06.1941 Не установлено
140. Мл. лейтенант Гуров Сергей Васильевич 1924 03.06.1944 Сестра – Гурова Анна Васильевна, Ульяновская обл., Барышский р-н, с. Ждановка
141. Мл. сержант Габдарахманов Габдулхах в/ч пп 08930 11.04.1944 Жена – Журавлева, Мар. АССР, Горномарийский р-н, Мехлес – пункт
142. Сержант Гаулин Михаил Степанович ЭГ – 3488 19.06.1944 Отец – Гаулин Степан Павлович, Ярославская обл., Переславский р-н,
д. Головнинская
143. Ст. сержант Ганин Алексей Константинович 1907 в/ч пп 03727 05.04.1944 Ганина, Московская обл., гор. Сонечногорск, ул. Стеклозаводская, 1
144. Сержант Глазов Александр Иванович 75 с. п., ППГ – 977 12.05.1944 Мать – Глазова Мария Павловна, д. Михайловская
145. Сержант Гуськов Михаил Сергеевич 1918 02.09.1944 Не установлено
146. Рядовой Гавлюк Сидор Кириллович 1237 с. п. 08.05.1944 Жена – Гавлюк Офисса, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Джуливка
147. Рядовой Ганджа Иван Иосифович 1924 ЭГ – 3488 25.09.1944 Жена – Ганджа Устиния, Черкасская обл., Маньковский р-н, с. Иванинка
148. Рядовой Гайнулин Султан Ахметович 1924 140 53 АП 29.03.1944 Мать – Гайнулина Найнума, Ульяновская обл., г. Мелекес
149. Рядовой Гальченко Григорий Софронович 1908 ППГ - 2234 08.06.1944 Жена – Гальченко А. С., гор. Херсон, ул. Сверлова, 6
150. Рядовой Гамолич Сергей Яковлевич 1903 ППГ – 977 15.04.1944 Жена – Гамолич Анна Федоровна, Кировоградская обл., Кировоградский р-н,
с. Савиновка
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 00:51

151. Рядовой Гицина Демьян Никитович 1892 932 с. п. 08.06.1944 Жена – Гицина Афтиния Лукевнова, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Качковка
152. Рядовой Ганнов Стефан Леонидович 1363 АП 22.07.1944 Жена – Ганнова Елизавета Прохоровна, Ростовская обл., п. Замовники,
пер. Баррикадный, 28
153. Рядовой Гладун Даниил Игнатьевич 1903 ЭГ – 1442 14.01.1944 Жена – Гладун Ефросиния Павловна, Винницкая обл., Могилев – Подольский р-н,
с. Маевка
154. Рядовой Гладуненчик Феофан Сафронович ПГ - 977 28.04.1944 Жена – ГЛАДУНЧИК Пелагея Филипповна, Винницкая обл., Бершадский р-н,
с. Пятковка
155. Рядовой Глыбышин Игнатий Степанович 1895 ППГ – 2619 20.10.1944 Жена – Глыбышина Анна Спиридоновна, Винницкая обл., Гайсинский р-н,
с. Гаельной
156. Рядовой Головко Андрей Прохорович 1904 ЭГ – 3488 28.08.1944 Жена Головко Ольга Трофимовна, Винницкая обл., Могилев – Подольский р-н,
с. Немия
157. Рядовой Гончарук Назар Фокиевич ППГ – 977 26.04.1944 Жена – Гончарук Мария, Винницкая обл., Крыжопольский р-н,
с. Антоновка
158. Рядовой Гонор Афанасий Иванович 857 с. п. 30.06.1944 Жена – Гонор Мария Андреевна, Черкасская обл., Чигиринский р-н, с. Ивановка
159. Рядовой Горочковский Гордей Тимофеевич 1906 782 с. п. 30.08.1944 Жена Горочковская Фросыня Лавровна, Гировоградская обл., Гайворонский р-н,
с. Таужна
160. Рядовой Гонцаренко Пантелей Абрамович 5 ВД – СД 17.10.1944 Сведений нет
161. Рядовой Горбовский Иван Александрович в/ч 35620 24.03.1944 Жена – Горбовская Анна Ананьевна, Краснодарский край, Майкопский р-н,
х. Краснооктябрьск,
ул. Низовая, 28
162. Рядовой Горюранцев Федор Дмитриевич 1919 05.07.1941 Жена – Горюранцева Валентина Лазаревна, Ставропольский край,
с. Дубовая Балка
163. Рядовой Гребенюк Спиридон Тимофеевич ЭГ – 3488 07.09.1944 Жена Гребенюк Графиниф Пеофильевна, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Устье
164. Рядовой Грищенко Антон Антонович 441 с. п. 10.05.1944 Жена – Грищенко Екатерина Тимофеена, Черкасская обл., Звенигородский р-н,
с. Тимофеевка
165. Рядовой Гричановский Иван Николаевич 1912 25.09.1944 Жена – Гричановская Пелагея Никифоровна, Кировоградская обл., Гайворонский р-н,
с. Могильно
166. Рядовой Громак Виктор Ильич 14.11.1944 Громак Татьяна Ивановна, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Н. Деревня
167. Рядовой Грунтенко Михаил Андреевич 1925 05.12.1944 Отец – Грунтенко Андрей Михайлович, Полтавская обл., Чутовский р-н,
д. Кантемировка
168. Рядовой Гудков Михаил Семенович 1902 ПП – 03727 07.04.1944 Жена – Гудкова Агафья Романовна, Белгородская обл., Корочанский р-н, с. Зайчье
169. Рядовой Гуньковский Степан Васильевич 1903 ПП – 44626 07.07.1944 Жена – Гуньковская И. В., МССР Фалештский р-н,
с. Алексеевка
170. Рядовой Гуртовенко Федор Лукич ППГ - 605 07.07.1944 Жена Гуртовенко Дарья Петровна, Черкасская обл., Уманский р-н, с. Гереженовка
171. Рядовой Гусев Михаил Иванович 1920 09.04.1944 Жена – Гусева Ульяна Михайловна, Воронежская обл., Таловский р-н,
к-з Веселый Труд
172. Рядовой Гусев Михаил Васильевич ЭГ - 3488 15.05.1944 Не установлено
173. Рядовой Гуцало Максим Куприяновия 22.05.1944 Жена – Гуцало Ирина Ивановна, Черкасская обл., Лысенский р-н, с. П. Попивка
174. Рядовой Галкин И. К. Не установлено
175. Рядовой Горбанов С. Т. Не установлено
176. Рядовой Глабиш Игнат 1894 20.10.1944 Не установлено
177. Рядовой Гинкул Иван Семенович 1902 23.05.1944 Не установлено
178. Рядовой Грихан Николай 1944 Не установлено
179. Рядовой Гасшев Не установлено
180. Рядовой Гахин 1944 Не установлено
181. Рядовой Гузук В. Г. 1917 1944 Не установлено
182. Рядовой Гудеев Яков 1923 15.05.1944 Не установлено
183. Рядовой Горыхван С. Не установлено
184. Рядовой Ганжа Иван И. 1923 09.05.1944 Не установлено
185. Рядовой Головко А. Н. 1904 29.08.1944 Не установлено
186. Рядовой Анзиков Г. 1922 12.07.1944 Не установлено
187. Рядовой Горячкин В. М. 1923 11.11.1944 Не установлено
188. Рядовой Гожеман Не установлено
189. Рядовой Гоиниским Е. С. 1909 21.11.1944 Не установлено
190. Рядовой Грущенко М. А. 1916 16.11.1944 Не установлено
191. Рядовой Горбунов А. 1911 02.12.1944 Не установлено
192. Рядовой Годорачен А. 1900 13.09.1944 Не установлено
193. Рядовой Гладун А. Не установлено
194. Рядовой Грюнушкин М. А. 1944 Не установлено
195. П/полковник Довженко Кирилл Алексеевич 6 стр. дивизия 05.05.1944 Отец – Довженко Алексей Данилович, Днепропетровская обл., Пятихатский р-н,
с. Чистополь
196. Мл. лейтенант Демин Иван Иванович 17.04.1944 Мать – Демина Анна Александровна, Тульская обл., Перемышельский р-н, Коротковский с/с
197. Гв. мл. лейтенант юстиции Деточенко Галина Александровна 11.06.1944 Не установлено
198. Мл. лейтенант Девяшкин Иван Николаевич 17.07.1944 Мать – Девяшкина Клавдия Захаровна
199. Мл. сержант Данилин Алексей Федорович 1918 109 с. п. 09.11.1941 Отец – Данилин Федор, Семипалатинская обл., Урджанский р-н, с. Алексеевка
200. Сержант Дубровский Алексей Ильич ПГ - 605 21.06.1944 Мать – Дубровская Агафья Васильевна
201. Рядовой Дедов Николай Александрович 1925 18.06.1944 Дедова Наталья, Алтайский край, Красногорский р-н, Красногорский с/с
202. Рядовой Демченко Гурий Кондратьевич 1916 03.04.1944 Жена – Демченко Татьяна Гавриловна, Б. Городищенский р-н,
с. Староселье
203. Рядовой Денисов Иван Александрович ПП – 28228 27.03.1944 Родственников нет
204. Рядовой Депутат Иван Васильевич 1922 ЭГ – 3438 06.09.1944 Сестра – Депутат Мария Васильевна, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Степа
205. Рядовой Дерипаска Федор Андреевич в/ч 25784 27.05.1944 Отец – Дерипаска Андрей Федорович, Кировоградская обл., Знаменский р-н,
с. Иванковцы
206. Рядовой Дехтярев Алексей Тимофеевич 1055 с. п. 16.04.1944 Родственников нет
207. Рядовой Драбанич Иван Андреевич 1913 Г – 2566 01.09.1944 Жена – Драбанич Лукия Григорьевна, Винницкая обл., Тростянецкий р-н,
с. Н. Ободовка
208. Рядовой Дран Константин Илларионович 1911 19.12.1944 Жена – Дран Анна Ивановна, Ростовская обл., Азовский р-н, х. I-я Полтава
209. Рядовой Дружков Михаил Петрович 1906 16.04.1944 Жена – Дружкова Таисия Григорьевна, Челябинская обл., г. Сатка
210. Рядовой Дудник Зот Митрофанович ЭГ – 1403 09.09.1944 Не установлено
211. Рядовой Демененко А. А. 16.04.1944 Не установлено
212. Рядовой Димиденко Не установлено
213. Рядовой Дикий Иван Васильевич 548 с. п. 27.04.1944 Мать – Дикая Евдокия Афанасьева, г. Николаев, Бугский бульвар, д. 11, кв. 2
214. Инженер-капитан Ерохин Василий Никитович 119 отд. восст. ж/д б-н 10.10.1943 Жена – Ерохина Анна Степановна, Днепропетровская обл.,
г. Пятихатка, ул. Пушкина, 59
215. Ст. сержант Ефимов Михаил Ефимович 1922 30.08.1944 Мать – Иванова Анна Яковлевна, Калининградская обл., Торопецкий р-н,
д. Сабурово
Последний раз редактировалось Татьяна 49 04 окт 2017, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 00:53

216. Рядовой Евтушенко Яков Ларионович 19.04.1944 Жена – Евтушенко Ксения Д., Харьковская обл., Богодуховский р-н, с. Мусейки
217. Рядовой Ерошоя Не установлено
218. Рядовой Ефремович Д. П. 1944 Не установлено
219. Интендант 2 р. Жуков Алексей Федорович 1900 27.06.1941 Не установлено
220. Лейтенант Журавлев Ев. 1917 28.08.1944 Не установлено
221. Ст. сержант Жердев Дмитрий Гаврилович 15.12.1941 Ставропольский край, Красногвардейский р-н
222. Рядовой Жигулин Иван Захарович 924 с. п. 21.05.1944 Жена – Жигулина Мария Семеновна, Курская обл., Тимский р-н, с. Карандапово
223. Рядовой Жовтоног Григорий Афанасьевич 1914 ППГ - 977 07.05.1944 Жена – Жовтоног Анна Юрьевна, Киевская обл., Мироновский р-н, с. Россава
224. Рядовой Жулин Егор Абрамович 18.06.1944 Жена – Жулина Татьяна Константиновна, Марийская АССР, Звениговский р-н,
п. Красногородск
225. Рядовой Жмурков Не установлено
226. Рядовой Жимердеев Не установлено
227. Рядовой Жештенко Не установлено
228. Рядовой Жапорожец С. 1944 Не установлено
229. Рядовой Ждановка Не установлено
230. Рядовой Жамсарапов Дугар Дамбаевич в/ч 74043 27.03.1944 Не установлено
231. Рядовой Жовницкий Федор Алексеевич в/ч пп 78132 25.03.1944 Жена – Жовницкая Ирина Тарасовна, Полтавская обл., Н. Санжарский р-н,
с. М. Нехвороща
232. Лейтенант Захаров Дмитрий Ильич 1902 233 танк. бригада 26.04.1944 Мать – Захарова Евдокия Ивановна, Горьковская обл., Арзамасский р-н, с. Костылиха
233. Капитан Зеленцов Николай Николаевич 1914 214 ОДСБ 26.04.1944 Зеленцова Анастасия Павловна, г. Омск,
ул. Лесная, д. 71, кв. 1
234. Гв. капитан Зиновьев Иван Павлович 1914 в/ч пп 11914 19.04.1944 Не установлено
235. Мл. лейтенант Золотухин Иван Николаевич 1924 СЭГ – 2566 05.09.1944 Сестра – Золотухина Елена Ильинична, Самаркандская обл., Каттакурганский р-н,
к-з Октябрь
236. Лейтенант Зур Алексей Тимофеевич 80 отд. мотоц. б-н 17.07.1944 Зур Ульяна Степановна, Гомельская обл., Тереховский р-н, с. Ленина
237. Мл. лейтенант Зверев В. Н. 1944 Не установлено
238. Рядовой Завертелюк Дмитрий Климович ЭГ – 3488 18.09.1944 Жена – Завертелюк А. М., Черкасская обл., Тальновский р-н, с. Глибочек
239. Сержант Замятин Иван Петрович 1921 ППГ – 605 21.06.1944 Отец – Замтин Петр Николаевич, Свердловская обл., Талицкий р-н,
с. Куяровское
240. Сержант Зюзин Дмитрий Иванович 1924 ПП – 03727 16.04.1944 Отец – Зюзин Иван Николаевич, Ивановская обл., Сысольский р-н, д. Шевелево
241. Старшина Зых Дмитрий Варфоломеевич 05.05.1944 Отец – Зых Варфоломей Петрович, Омская обл., Комачинский р-н,
д. Стародубка
242. Рядовой Задачин Степан Андреевич 1910 ЭГ – 2566 29.08.1944 Дочь – Киселева Домнта Степановна, Винницкая обл.,
с. Мура Копиевка
243. Рядовой Зайцев Павел Кириллович 1916 ПГ – 34 20.06.1944 Жена – Зайцева Мария Васильевна, Липецкая обл., Усманский р-н, с. Кр. Байгора
244. Рядовой Запорожец Евтихий Иванович 1900 08.05.1944 Жена – Запорожец Фекла Ивановна, Полтавская обл., Зеньковский р-н, с. Батьки
245. Рядовой Зарецкий Никита Дмитриевич 532 с. п. 08.07.1944 Не установлено
246. Рядовой Захаров Гаврил Александрович 1920 1323 ИПТАП РГК 03.06.1944 Мать – Захарова Александра Семеновна, Курская обл., Солнцевский р-н, с. Доброе
247. Рядовой Зерник Трофим Кононович 1919 28.08.1944 Зерник Матрена Сидоровна, Черкасская обл.,
Бабанский р-н, с. Доброводы
248. Рядовой Зеркалов Василий Гаврилович 46 подв. авиабаза рем. 28.04.1944 Жена – Зеркалова, Ярослав. ж/д ст. Правда ДОК, д. 5, кв. 21
249. Рядовой Зиненко Сергей Павлович ППГ - 977 27.04.1944 Отец – Зиненко Павел Маркович, Полтавская обл., Ортицкий р-н, с. Ст. Иртавец
250. Рядовой Зырник Трофим Николаевич ЭГ – 2566 28.08.1944 Зырник Евдокия Парфеновна, Черкасская обл., Уманский р-н
251. Рядовой Загородный 1944 Не установлено
252. Рядовой Зюдин 1944 Не установлено
253. Рядовой Зверев 1944 Не установлено
254. Рядовой Зигуров 1944 Не установлено
255. Рядовой Заболин 1944 Не установлено
256. Рядовой Заболотин 1944 Не установлено
257. Лейтенант Игалиев Айткали Игалиевич 01.10.1944 Сын – Игалиев К. А., Талгарский р-н, с. Октябрь,
ул. Кирова, 24, кв. 2
258. Инженер-майор Исаев Константин Григорьевич 1903 252 т. п., 2 мех. бриг. 22.08.1944 Уроженец г. Ахтарка, Сумской обл., УССР
259. Гв. лейтенант Иванцов Михаил Арефьевич 09.11.1944 Мать – Иванцова Мария Сергеевна, Рязанская обл., Саратовский р-н, с. Андреевка
260. Мл. сержант Иванченко Василий Иванович 1921 ЭГ - 3488 18.06.1944 Мать – Иванченко Мария Александровна, Киевская обл., Мироновский р-н,
с. Михайловка
261. Сержант Ивин Иосиф Моисеевич ЭГ – 3488 19.06.1944 Не установлено
262. Рядовой Иванес Дионисий Мефодьевич 1910 09.09.1944 Жена – Иванес Мария Семеновна, Одесская обл., Кодымский р-н, с. Крутые
263. Рядовой Ивасенко Сергей Сергеевич ЭГ – 3488 29.09.1944 Жена – Ивасенко Наталья Григорьевна, Одесская обл., Балтский р-н, с. Немировское
264. Рядовой Ильин Афанасий Тарасович 1896 в/ч 53672 19.04.1944 Ильина Софья Васильевна, Сумская обл., Ахтырский р-н, с. Вольное
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 00:55

265. Рядовой Ихдиров Шадири 1925 в/ч 21567 25.07.1944 Брат – Маметов Какатай, Туркменская ССР, Ильялинский р-н, с/с Казыл
266. Рядовой Иващенко 16.04.1944 Не установлено
267. Рядовой Илешенко Василий 1907 30.08.1944 Не установлено
268. Рядовой Игаинев Д. И. 1910 01.10.1944 Не установлено
269. Рядовой Ивлев С. Н. 1944 Не установлено
270. Лейтенант Герой Советского Союза Карасев Сергей Тимофеевич 1907 475 стр. полк, 53 стр. див. 03.04.1944 Жена – Кирзова Елизавета Кузьминична, ст. Навашино Каз. ж/д. Мордовщик,
ул. Калинина, д.5, кв. 2
271. Ст. сержант Герой Советского Союза Корзов Константин Герасимович 1904 1848 ЦПТАП 08.07.1944 Жена – Корзова Анисья Терентьева, Пензенская обл., Калышлейский р-н, участок 2
272. Гв. лейтенант Герой Советского Союза Колосов Виктор Иванович 1918 52 т. п. 2 мех. бриг, 5 мех. корп. 20.08.1944 Уроженец Калининской обл., Фирсовский р-н, д. Каменник
273. Мл. сержант Калиновский Михаил Григорьевич ЭГ - 1442 19.10.1944 Мать – Калиновская Ефимия Ивановна, Курганская обл., Лопатинский р-н,
д. Красн. Волна
274. Ст. сержант Камолов Петр Яковлевич ППГ – 977 19.10.1944 Мать – Комолова Любовь Алексеевна, Ярославская обл., г. Тутаев,
ул. Красноармейская, 25
275. Мл. сержант Клешнев Николай Тимофеевич 1923 705 с. п. 30.01.1945 Мать – Клешаева Ольга Афанасьева, Белгородская обл., Алексеевский р-н,
с. Чесношное
276. Сержант Клименко Пемен Павлович Управление 20 танк. бр. 22.04.1944 Отец – Клименко Павел Афанасьевич, Луганская обл., Марковский р-н, с. Курячевка
277. Ст. сержант Клименко Григорий Трофимович 1920 27.03.1944 Клименко Н. К., Новосибирская обл., Красноармейский р-н,
с. Половинное
278. Мл. сержант Козлов Алексей Иванович 1925 ПП – 44626 13.06.1944 Мать – Козлова Александра Нестеровна, Татарская АССР, Лапшевский р-н, с. Тангачи
279. Сержант Колесан Павел Харитонович ППГ – 977 30.05.1944 Мать – Колесан Фекла Харитоновна, Киевская обл., Кагарлыкский р-н,
с. Переселение
280. Мл. сержант Концыба Степан Терентьевич 1915 548 с. п. 24.08.1944 Жена – Коцыба Ксения Петровна, Черкасская обл., Маньковский р-н,
с. Черная Каменка
281. Старшина Конобас Алексей Климович ПП – 34484 26.03.1944 Отец – Конобас Клим Захарович, Воронежская обл., г. Россоши, ул. Комбинаторская, 8
282. Сержант Корчин Василий Михайлович СЭГ - 2566 02.09.1944 Отец – Корчин Михаил Васильевич, Ярославская обл., Некрасовский р-н, д. Нагорная
283. Сержант Корявый Федор Пантелеевич в/ч 06634 А 02.09.1944 Не установлено
284. Сержант Коровниченко Михаил Сидорович ППГ – 34 11.06.1944 Жена – Коровниченко, Краснодарский край, ст. Брюховецкая,
ул. Орджоникидзе, 12
285. Сержант Кособуцкий Павел Климович 1923 ПП – 3522 03.04.1944 Отец – Кособуцкий Клим, Винницкая обл., Казатинский р-н, с. В. Махарынцы
286. Мл. сержант Кравчук Венедикт Васильевич ВГ – 5894 18.03.1945 Отец – Кравчук Александр Степанович, Иркутская обл., Тулунский р-н, пос. Утай
287. Сержант Кравчук Илья Александрович ХППГ – 977 04.05.1944 Отец – Кравчук Александр Степанович, Хмельницкая обл., Ярмолицкий р-н,
с. Ярмолинцы
288. Старшина Красов Николай Михайлович 28.04.1944 Мать – Красова Елена Сергеевна, Орловская обл., Колинянский р-н, д. Бекетова
289. Мл. сержант Кузнецов Василий Степанович в/ч 19799 28.03.1944 Жена – Кузнецова Екатерина Петровна, Брянская обл., Севский р-н, с. Ново-Ямск
290. Сержант Кулигин Павел Дмитриевич ПП 59931 25.03.1944 Жена – Кулигина Наталья Андреевна
291. Рядовой Кагарлинский Андрей Григорьевич 248 с. п. 16.04.1944 Не установлено
292. Рядовой Калашников Андрей Афанасьевич ВГ - 977 24.04.1944 Жена – Калашникова Е. М., Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н,
с. Кировка
293. Рядовой Калашников Иван Емельянович 20.07.1944 Жена – Калашникова Валентина Павловна, Воронежская обл., Михайловский р-н
294. Рядовой Калиниченко Григорий Васильевич 1917 555 ГАП 02.07.1944 Отец – Калиниченко Василий Данилович, Белгородская обл., Ракитнянский р-н,
п. Пролетарский
295. Рядовой Каргин Порфирий Федорович ЭГ – 4430 27.03.1945 Жена – Каргина Ксения Астаховна, гор. Челябинск,
ул. Златоустовская, 59
296. Рядовой Катрюк Борис Парфентьевич 1902 532 с. п. 3 с. д. 24.06.1944 Жена – Катрук Софья Моисеевна, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. В. Косница
297. Рядовой Кащук Самуил Харитонович 1891 845 с. б. 28.08.1944 Кощук Анна Дмитриевна, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. В. Ташлык
298. Рядовой Климнюк Иван Лаврентьевич ППГ – 977 28.04.1944 Жена – Климнюк Параска, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Джулинка
299. Рядовой Кмошник Георгий Лукьянович 130 авторота 12.05.1944 Жена – Кмошник Александра Калиновна, Днепропетровская обл., Петропавловский р-н,
с. Дмитриевка
300. Рядовой Клюшин Петр Николаевич 123 с. п. 22.04.1944 Жена – Клюшина Елена Алексеевна, Горьковская обл., Краснобаковский р–н,
д. Березовец
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 00:57

301. Рядовой Клявлин Джаман Белянович в/ч 38547 17.05.1944 Жена – Клявлина Мария Савельевна, Саратовская обл., гор. Ершов,
ул. Локомотивная, 27
302. Рядовой Ковальчук Антон Моисеевич ЭГ – 3438 13.09.1944 Ковальчук Секлетиния, Винницкая обл.,
Бершадский р-н
303. Рядовой Коваленко Федор Данилович ЭГ - 3488 30.10.1944 Коваленко Мария Трофимовна, Черкасская обл., Уманский р-н, с. Оситная
304. Рядовой Ковченич Иван Яковлевич 1906 ЭГ – 3528 19.04.1944 Жена – Ковченич Анастасия Иосифовна, Винницкая обл., пгт Погребище
305. Рядовой Коваленко Василий Николаевич 1900 27.10.1941 Не установлено
306. Рядовой Коваленко Сергей Васильевич ППГ – 337 15.02.1944 Жена – Коваленко Вера Архиповна, Черкасская обл., Уманский р-н, с. Черноводы
307. Рядовой Кокиза Бронислав Францович в/ч 21567 18.07.1944 Отец – Кокиза Франц Матвеевич, Винницкая обл., Шаргородский р-н,
с. Пацерова
308. Рядовой Кокорев Василий Максимович в/ч пп 63462 30.11.1944 Жена – Кокорева Фекла Васильевна, Тамбовская обл., Жеребъевский р-н, д. Смелая
309. Рядовой Колотилов Павел Петрович 1904 Мать – Колотилова Домна Васильевна, г. Луганск,
ул. Артема, 221
310. Рядовой Колесников Александр Николавич ХППГ – 977 29.04.1944 Мать – Колесникова А. П., Хмельницкая обл., Каменец – Подольский р-н, с. Колыня
311. Рядовой Колмогоров Александр Филиппович ПП – 03727 04.04.1944 Не установлено
312. Рядовой Кондратюк Петр Емельянович 929 с. п. 10.05.1944 Жена – Кондратюк, Винницкая обл., Бершадский р-н,
с. Луговой
313. Рядовой Коноваленко Федор Лукич Г - 605 05.07.1944 Жена – Коноваленко Мария Ивановна, Черкасская обл., Дратовский р-н, с. Явокра
314. Рядовой Константинов Алексей Иванович 05.11.1944 Жена – Константинова Анна Павловна, г. Новосибирск,
ул. Петропавловская, 21, кв. 1
315. Рядовой Коноплев Александр Филиппович 1909 18.06.1944 Жена – Самсонова Анна Матвеева, Кемеровская обл., гор. Прокопьевск,
ул. Угольная, 6
316. Рядовой Кондратьев Александр Андреевич в/ч пп 03727 01.04.1944 Не установлено
317. Рядовой Костенко Ульян Моисеевич ЭГ – 2566 30.08.1944 Жена – Костенко Зинаида, Одесская обл., пгт. Кодыма
318. Рядовой Котов Василий Васильевич ПП 21412 27.03.1944 Жена – Котова Мария Романовна, Московская обл., Кунцевский р-н, ст. Одинцово
319. Рядовой Краев Михаил Иванович ЭГ – 977 02.05.1944 Отец – Краев Иван Герасимович, Краснодарский край, Н. Ингашский р-н, с. Решешты
320. Рядовой Кравец Денис Корнеевич 1924 1235 с. п. 06.05.1944 Мать – Кравец Галина Тихоновна, Черкасская обл., Смелянский р-н, с. Балаклея
321. Рядовой Кравченко Михаил Иванович 399 с. п. 12.06.1944 Мать – Кравченко Наталья А., Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Сумовка
322. Рядовой Краев Александр Михайлович 88гв. танк. сам. полк. 27.06.1944 Отец – Краев Михаил, Кировская обл.,
Даровский р-н, с. Лузяны
323. Рядовой Крот Андрей Фомович ХППГ - 977 09.05.1944 Жена – Крот Надежда Андреевна, Черкасская обл., Корсунь – Шевченковский р-н
324. Рядовой Крупенин Михаил Алексеевич ХППГ - 977 29.04.1944 Сестра – Нечаева Вера Алексеевна, Владимирская обл., Меленковский р-н,
с. Ляхи
325. Рядовой Кузнецов Иван Петрович ППГ - 60 11.07.1944 Жена – Кузнецова Степанида Максимовна, Волгоградская обл., Клетский р-н,
х. Логовский
326. Рядовой Кулиш Василий Гурьевич ХППГ - 977 05.05.1944 Жена – Кулиш Елена Алексеевна, Черкасская обл., Корсунь – Шевченковский р-н, с. Орлово
327. Рядовой Курбатов Степан Иванович ХППГ – 977 03.05.1944 Не установлено
328. Рядовой Курсин Анатолий Петрович СЭГ – 2566 03.09.1944 Мать – Курсина Дарья Устиновна, г. Брянск с/хоз опытная станция
329. Рядовой Кутилов Гурий Александрович в/ч 85620 18.06.1944 Отец – Кутилов Александр В., Волгоградская обл., Харьковский р-н
330. Рядовой Кушнир Кондрат Демьянович 1906 Г - 3433 03.09.1944 Жена – Кушнир Лукерья Тодосиевна, Винницкая обл., Могилев – Подольский р-н,
с. Лужок
331. Рядовой Краснощеков Евгений 1914 18.04.1944 Не установлено
332. Сержант Коржов Петр 1925 25.05.1944 Не установлено
333. Сержант Котужен Степан 1909 06.05.1944 Не установлено
334. Сержант Корин Петр 1923 1944 Не установлено
335. Сержант Кондрашен Г. Н. 1896 06.06.1944 Не установлено
336. Сержант Креусов 1944 Не установлено
337. Сержант Копенов Федор 1913 1944 Не установлено
338. Сержант Коложиев В. Д. 25.04.1944 Не установлено
339. Сержант Кондарщук П. Г. 1911 22.04.1944 Не установлено
340. Сержант Ковалев Владимир 1922 29.04.1944 Не установлено
341. Сержант Кузнецов А. 1904 04.05.1944 Не установлено
342. Сержант Клонбенко С. 21.04.1944 Не установлено
343. Сержант Камицкий 21.04.1944 Не установлено
344. Сержант Крюков 12.04.1944 Не установлено
345. Сержант Касимов Кир. 1903 18.03.1944 Не установлено
346. Рядовой Курылов 1944 Не установлено
347. Рядовой Карасев 1944 Не установлено
348. Рядовой Касыров 1944 Не установлено
349. Рядовой Комакаш В. Г. 1909 09.08.1944 Не установлено
350. Рядовой Кубраков Михаил 1944 Не установлено
351. Рядовой Констан 1944 Не установлено
352. Рядовой Корчук В. М. 02.09.1944 Не установлено
353. Рядовой Казаков И. Н. 02.09.1944 Не установлено
354. Рядовой Кузмук Мак. А. 1903 28.09.1944 Не установлено
355. Рядовой Комляков Константин 1926 07.04.1944 Не установлено
356. Рядовой Калугин И. П. 1918 1944 Не установлено
357. Рядовой Кострич В. Н. 1919 1944 Не установлено
358. Рядовой Карышев П. М. 1902 03.09.1944 Не установлено
359. Рядовой Косенко А. М. 1944 Не установлено
360. Рядовой Каточенко С. Т. 1944 Не установлено
361. Рядовой Ков Ф. 1944 Не установлено
362. Рядовой Колочук Ф. 1944 Не установлено
363. Старшина Крот Иван Дмитриевич 186 ГСП 17.04.1944 Жена – Головенко Анна Гавриловна, Донецкая обл., гор. Жданов,
ул. Таганрогская, 33
364. Сержант Карюкин Александр Иванович 1919 71 с. п., 30 с. д. 02.07.1941 Сестра Кузьменко Татьяна Ивановна, г. Минск
365. Генерал - майор Лавриненко Матвей Илларионович 5 танк. корп. 08.01.1945 Жена – Лавриненко Елизавета Аксентьевна, г. Свердловск, ул. Куйбышева 48а/27, г. Киев
366. Лейтенант Лажков Алексей Иванович 86 с. п. ЦБ ПП Москва 25.04.1944 Жена – Потапова Мария Александровна,
Свердловская обл.,
Слободо – Туринский р-н, Салтыковская МТС
367. Подполковник Лукиянов М. Сам. 1913 05.06.1944 Не установлено
368. Майор Леоненко Данил Р. 12.04.1944 Не установлено
369. Капитан Левишень Ш. 17.08.1944 Не установлено
370. Капитан Лафролов 1907 17.07.1944 Не установлено
371. Лейтенант Лалозов Ф. Е. 1915 19.09.1945 Не установлено
372. Майор Любишев Александр Георгиевич 1909 30.05.1944 Жена – Любишева Клавдия Яковлевна, г. Тамбов
373. Мл. лейтенант Кабанов Василий Алексеевич 31.06.1941 Брат – Кабанов П. А., г. Львов
374. Старшина Лазарев Александр Семенович 1922 ПП 32002-Б 29.04.1944 Мать – Лазарева Анастасия Семеновна, г. Ленинград,
ул. Ялиная 26, кв. 4
375. Ст. сержант Левенко Иван Андреевич в/ч пп 44626 26.05.1944 Мать – Левенко Наталья Павловна, Сумская обл., Глуховский р-н, с. Зазирки
376. Рядовой Ладун Николай Олентиевич 739 с. п. 11.06.1944 Жена – Ладун, Винницкая обл., Бершадский р-н,
с. Яланец
377. Рядовой Левченко Тимофей Алексеевич ЭГ – 1958 01.07.1944 Жена – Левченко, Киевская обл., Переяслав – Хмельницкий р-н, с. Подворки
378. Рядовой Лежнев Петр Алексеевич ХППГ - 977 22.05.1944 Жена – Лежнева Анна Осиповна, Амурская обл., Белогорский р-н, с. Васильевка
379. Рядовой Лекомцев Владимир Игнатьевич Г - 2619 16.10.1944 Жена – Лекомцева Мария Филипповна, Удмуртская АССР, Кевзский р-н,
д. Уарсеш
380. Рядовой Лисенко Павел Григорьевич 28.04.1944 Жена – Лисенко Кристина Михайловна, Киевская обл., Узинский р-н, с. Слобода
381. Рядовой Лисовенко Федор Иванович 266 с. п. 21.10.1944 Жена – Лисовенко Матрена Семеновна, Одесская обл., Николаевский р-н, с. Исаево
382. Рядовой Литовкин Егор Антонович 12.12.1944 Не установлено
383. Рядовой Лозицкий Степан Яковлевич 24.04.1944 Жена – Лозицкая, Луганская обл., Лутушинский р-н, с-з Чапаева
384. Рядовой Лукьяненко Леонтий Афанасьевич 07.07.1944 Не установлено
385. Рядовой Лысов Федор Федорович 1908 46 б-н 19.06.1944 Жена – Лысова Александра Федоровна, чувашская АССР, Ядринский р-н, д. Пошнары
386. Рядовой Лысенко Иван Иванович 1924 648 с. п. 18.12.1944 Мать – Лысенко Мария Григорьевна, Краснодарский край, Ивановский р-н,
ст. Гришковская
387. Рядовой Ляшенко Семен Саввич в/ч 74043 27.03.1944 Жена – Ляшенко Мария Павловна
388. Мл. сержант Лесничый Н. 21.05.1944 Не установлено
389. Сержант Лукиянов П. М. 1909 03.06.1944 Не установлено
390. Рядовой Лелих Иван И. 1925 27.05.1944 Не установлено
391. Рядовой Лущицкий 1944 Не установлено
392. Рядовой Локомбин 1944 Не установлено
393. Рядовой Луценко 1944 Не установлено
394. Рядовой Летенан 31.08.1944 Не установлено
395. Рядовой Лухин Иван В. 21.11.1944 Не установлено
396. Рядовой Лонкоткин 1944 Не установлено
397. Рядовой Любицкий В. 1944 Не установлено
398. Красноармеец Лебедев Лев Тарасович 1922 22.06.1944 Мать – Митрофаноа Елена Александровна, Новгородская обл., гор. Борисовичи,
ул. Кропоткина, 24
399. Подполковник Медведев Иван Емельянович 1912 475 с. п., 53 с. д. 07.05.1944 Жена – Медведева Валентина Степановна, Москва,
ул. Усачева,40, кв. 9
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 00:59

400. Лейтенант Маслов Семен Константинович 1906 в/ч 18978 05.07.1944 Жена – Дьячкина Софья Алексеевна, Саратовская обл., г. Баланда,
ул. Революционная, 48
401. Лейтенант Морозов Василий Иванович в/ч 3488 13.09.1944 Морозова Екатерина Ивановна, Мурманская обл., Ловозерский р-н, с. Поной
402. Полковник Малышев Николай Иванович 1912 в/ч пп 89467 27.12.1944 Жена – Малышева Галина Петровна, г. Сочи, р-н Адлер, ул. Демократическая 35, кв. 4
403. Старшина Магденко Конон Петрович ХППГ - 977 21.05.1944 Магденко Н. А., Одесская обл., Штряевский р-н,
с. Шабельники
404. Мл. лейтенант Мазур Сергей Харитонович ЭГ – 3488 07.09.1944 Отец – Мазур Харитон Семенович, Винницкая обл., Крыжопольский р-н,
с. Городище
405. Сержант Мамаев Алексей Тимофеевич 1323 ИПТАП 19.07.1944 Отец – Мамаев Тимофей Сергеевич, Кировская обл., Халтуринский р-н,
д. Таракановы
406. Ст. сержант Марченко Николай Терентьевич 1917 26.07.1941 Отец – Марченко Терентий И., Днепропетровская обл.,
г. Марганец, ул. Стадионная 3
407. Сержант Менчик Владимир Павлович ЭГ - 34 31.05.1944 Жена – Менчик Елена Иосифовна, КБ АССР,
г. Нальчик, Бакинское шоссе, 3
408. Ст. сержант Милаев Михаил Никифорович ВПГ-605 25.06.1944 Не установлено
409. Мл. сержант Мирошниченко Василий Назарович 1920 в/ч 42773 09.05.1944 Мать – Мирошниченко, Харьковская обл. Богодуховский р-н,
с. Вертеевка
410. Мл. сержант Мочелко Нестер Алексеевич 1911 ЭГ-3488 16.09.1944 Отец – Мочелко Алексей Антонович, Одесская обл. Кодымский р-н, с. Загнитков.
411. Рядовой Макуха Григорий Николаевич Жена – Макуха Ольга Яковлевна, Черкасская обл. Лысянский р-н, с. Орли
412. Рядовой Мальцев Степан Кузьмич 1913 ПП - 03727 03.04.1944 Мать - Мальцева, Черкасская обл. с. Белозерье
413. Рядовой Мальков Илья Федорович 1908 07.07.1944 Жена - Малькова Мария Ивановна, Липецкая обл. Лебедянский р-н, с. Куймань
414. Рядовой Мамаджанов Мариф ППГ - 2323 19.05.1944 Ферганская обл.
Кувинский р-н, к-з Энгельс
415. Рядовой Мамко Афанасий Иванович ЭГ - 3488 04.10.1944 Жена - Мамко Анастасия Ивановна, Полтавская обл. Глобинский р-н, с. Погребы
416. Рядовой Маркляк Иван Яковлевич 1905 ЭГ - 3488 16.09.1944 Дочь – Черногуз Мария Ивановна, Винницкая обл. Ямпольский р-н, с. Пеньковка
417. Рядовой Марков Андрей Алексеевич ППГ- 977 02.06.1944 Жена – Маркова Агафия Сергеевна, Николаевская обл. Первомайский р-н,
с. Белоцелова
418. Рядовой Москаленко Вера Ивановна 1921 ЭГ - 3488 08.06.1944 Отец – Москаленко Иван Назарович, Черкасская обл. Смелянский р-н, с. Залевки
419. Рядовой Матвеев Георгий Сергеевич ПП - 44626 18.05.1944 Жена – Матвеева Екатерина Александровна, Ярославская обл. Болшевский р-н,
с. Медведево
420. Рядовой Матвиенко Алексей Федорович 1908 в/ч пп 91117 22.06.1944 Жена – Матвиенко Антонина Германовна, Киевская обл. Мироновский р-н, с. Саварка
421. Рядовой Мац Василий Семенович 684 с. п. 15.04.1944 Жена – Мац Анна Степановна, Харьковская обл. Харьковский р-н, с. Петровское
422. Рядовой Мельник Григорий Леонтьевна 1925 21.06.1944 Мать – Мельник Елизавета Семеновна, Винницкая обл. Могилёв-Подольский р-н,
с. Букатники
423. Рядовой Мельник Николай Федорович ЭГ - 3528 05.05.1944 Не установлено
424. Рядовой Мех Иван Гордеевич 1904 ПП - 21412 27.03.1944 Жена – Мех Лидия Акимовна, Черкасская обл.
Смелянский р-н, с. Балаклея
425. Рядовой Мирошниченко Мирослав Корнеевич 1907 936 с. п. 09.05.1944 Брат – Мирошниченко Леонтий Корнеевич, Черкасская обл.
Смелянский р-н,
пос. Александр
426. Рядовой Митрофанов Николай Иванович 1903 в/ч пп 44626 Сестра Митрофанова Екатерина Ивановна, Новгородская обл.
Волдайский р-н, с. Веретия
427. Рядовой Монаков Александр Алексеевич 13.09.1944 Мать – Монакова Феодосия Лаврентьевна, Московская обл. Орехово-Зуевский р-н,
д. Юратино
428. Рядовой Мурадян Степан Вартанович в/ч пп 55679 10.10.1945 Мурадян Артянике, Груз. ССР, Ахалцахский р-н, с. Садзели
429. Рядовой Мурсалимов Тауфик 1922 30.11.1944 Жена – Мусалимова Антонина Ивановна, Удм.
430. Рядовой Мухин Иван Васильевич 1922 30.11.1944 Мухин Е. М., Саратовская обл. Вольский р-н, пос. Шиканы
431. Рядовой Мухина Александра Ивановна 2-я танк. бриг. 30.05.1944 Отец – Мухин Иван Семенович, Горьковская обл. Шатковский р-н, с. Костянь
432. Сержант Манеев К. Р. Не установлено
433. Сержант Манагин И. С. 1917 08.04.1944 Не установлено
434. Рядовой Мартыненко Д. К. 1904 11.05.1944 Не установлено
435. Рядовой Мазаренко Андрей 1923 28.05.1944 Не установлено
436. Рядовой Можейко Николай М. 14.04.1944 Не установлено
437. Рядовой Мотюшнец П. И. 1911 15.04.1944 Не установлено
438. Рядовой Мальцев М. А. 1895 10.05.1944 Не установлено
439. Рядовой Мусин Алек. С. 1920 1944 Не установлено
440. Рядовой Мамор Ж. М. 1904 22.06.1944 Не установлено
441. Рядовой Мосинов 1944 Не установлено
442. Рядовой Михайлов И. Л. 02.09.1944 Не установлено
443. Рядовой Мирзаев Р. 1944 Не установлено
444. Рядовой Морозов К. М. 1904 04.10.1944 Не установлено
445. Рядовой Манохина 1944 Не установлено
446. Рядовой Моран И. С. 1944 Не установлено
447. Рядовой Маринин Е. А. 1944 Не установлено
448. Рядовой Маненко К. Р. 1909 05.08.1944 Не установлено
449. Рядовой Митрянин М. В. 1944 Не установлено
450. Красноармеец Максимов Николай Алексеевич 04.07.1944 Не установлено
451. Рядовой Мельник Борис Трохимович 15.06.1944 Сестра – Унгурян Надежда Трохимовна, МССР, Дрокиевский р-н,
с/с Згурица: Никорешты
452. Рядовой Мошкович Цолик Л. Сын – Мошкович Н. Ц., МССР, гор. Бельцы,
ул. Курченко, 16/74
453. Подполковник Герой Советского Союза
Нагорняк Дмитрий Васильевич 1909 22 гв. танк. бриг. 25.08.1944 Брат – Нагорняк Василий Васильевич, Винницкая обл. Крыжопольский р-н,
с. Жалобы
454. Майор Некрасов Петр Иванович в/ч 92507 30.06.1944 Сестра – Некрасова, Курская обл. Беловский р-н, В. Бельца
455. Подполковник Наумов Федор Павлович 1920 135 танк. бриг. 12.11.1944 Не установлено
456. Гл. лейтенант Неустроев Александр Ефремович 2 возд. дес. гв. с. п. 14.09.1944 Жена – неутроева Руфина Павловна
457. Лейтенант Никольский Сергей Алексеевич 1923 252 т. п., 2 мех. бр. 21.08.1944 Уроженец г. Куйбышева
458. Ст. сержант Недоимкин Анатолий Васильевич ПП 71717 22.04.1944 Не установлено
459. Старшина Никитин Алексей Кириллович 1920 04.09.1944 Жена – Никитина Мария Федоровна
460. Рядовой Назаренко Андрей Савельевич ПГ - 4171 09.10.1944 Не установлено
461. Рядовой Наливкин Николай Иванович 13.09.1944 Наливкина Анна Михайловна, Орловская обл.
Новосильский р-н,
д. Городилово
462. Рядовой Наседкин Алексей Григорьевич ПП - 11002 09.07.1944 Не установлено
463. Рядовой Науменко Степан Никитич 1129 с. п., 337 с. д. 05.08.1944 Жена – Науменко Мария Константиновна, с. Тагауча
464. Рядовой Нетребина Мария Калистратовна 1923 1305 ПАП 26.06.1944 Отец – Нетребин Калистрат Иванович, Челябинская обл. гор. Коркина, ул. Свободы, 37, кв. 6
465. Рядовой Николайчук Степан Нестерович 90 танк. бр. 02.05.1944 Мать – Николайчук Надежда Григорьевна, Винницкая обл. Крыжопольский р-н,
с. Антонова
466. Рядовой Никитенко Григорий Давыдович 1914 ПП - 03127 07.04.1944 Жена – Никитенко Мария Федоровна, Кировоградская обл. Новоукраинский р-н,
с. Ровное
467. Рядовой Никитин Александр Васильевич 933 с. п. 22.04.1944 Мать – Никитина Александра Константиновна, Вологодская обл. Бураковский р-н,
д. Черняево
468. Рядовой Никитин Степан Иванович 1918 в/ч 78152 28.03.1944 Отец – Никитин Иван Иванович, Мордовская АССР Б-Игнатовский р-н,
с. Хухорево
469. Рядовой Нещада Николай Венедиктович 04.05.1944 Нещада В., Ростовская обл., Аховский р-н,
с. Александровка
470. Рядовой Николаев Ал. 1944 Не установлено
471. Рядовой Неквачев Петр Васильевич 1899 1944 Не установлено
472. Рядовой Ников 1944 Не установлено
473. Рядовой Норов М. 1917 1944 Не установлено
474. Рядовой Неустроев 1944 Не установлено
475. Полковник Герой Советского Союза Осадчий Денис Матвеевич 1899 6 гв. стр. бр. 1944 Жена – Осадчая Анна Дмитриевна, г. Ставрополь
476. Ст. сержант Огиенко Павел Маркович ЭГ -1403 23.05.1944 Мать – Огиенко, Черниговская обл., Черниговский р-н,
с. Коцюбинск
477. Ст. сержант Осокин Александр Дмитриевич 1919 19.06.1944 Казанцева А. Д., Пермская обл., Чердынский р-н,
с. Покчинск
478. Рядовой Онофринчук Федосей Семенович 1913 ЭГ - 3488 24.09.1944 Жена – Онофринчук Марфа Александровна, Винницкая обл., Крыжопольский р-н,
с. Студеное
479. Рядовой Оленник Иван Миронович 1904 ЭГ - 8528 08.05.1944 Жена – Оленник Харитина, Черкасская обл.,
Корсунь – Шевченковский р-н,
с. Шендеровка
480. Рядовой Омельченко Иван Контратьевич 1909 ЭГ - 2566 06.09.1944 Жена – Омельченко Анна Адамовна, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Балановка
481. Рядовой Орешако Григорий Иванович ПП - 03727 14.04.1944 Не установлено
482. Рядовой Орлов Сергей Иванович 1925 04.07.1944 Не установлено
483. Рядовой Оскорбин Николай Филиппович ППГ - 605 03.08.1944 Отец – Оскорбин Филипп Григорьевич, Бур. АССР, Кабардинский р-н, с. Сухая
484. Рядовой Орлов Н. Ф. 1944 Не установлено
485. Рядовой Оржан В. Н. 17.04.1944 Не установлено
486. Рядовой Ориуский 1944 Не установлено
487. Рядовой Оркоков 1944 Не установлено
488. Рядовой Орицкий Ф. 1944 Не установлено
489. Генерал -майор Полозков Василий Иудович 28.08.1944 Сестра – Полозкова - Беляева М. И., Львовская обл.,
г. Драгобыч,
ул. Мицкевича 15/3
490. Лейтенант Петров Иван Андреевич ППГ - 2323 05.06.1944 Не установлено
491. Гв. капитан Попов Николай Иванович 1900 63 штаб кав. дивиз. 31.10.1944 Сын – Попов Геннадий Николаевич, г. Майкоп,
ул. Крестьянская, 39
492. Лейтенант Привалов Николай Васильевич ППГ - 977 26.04.1944 Не установлено
493. Полковник Пышкало Василий Максимович 1894 в/ч пп 16086 -Н 30.05.1944 Жена – Пышкало Александра Федоровна, г. Москва, Кутузовский пр. 9/101
494. Капитан Погребной СЕР. 1944 Не установлено
495. Ст. лейтенант Падубняк П. А. 1911 19.04.1944 Не установлено
496. Лейтенант Полозков В. М. 1901 25.08.1944 Не установлено
497. Лейтенант Похламарчук М. 1944 Не установлено
498. Гв. подполковник Посаженников Константин Константинович 1905 03.05.1944 Жена – Посаженникова Анна Никитична, Каз. ССР, Семипалатинская обл., Безкараганд. р-н, с. Семеновка
499. Капитан Петрик Александр Григорьевич 22.11.1944 Не установлено
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 01:00

500. Гв. ст. лейтенант Пшенов Владимир Семенович 1919 136 гв. с. п. 06.05.1944 Мать – Пшенова Мария Филипповна, Смоленская обл., Семлевский р-н, д. Дроздова
501. Сержант Паленный Тимофей Иванович 1908 16.11.1944 Паленная Раиса Ивановна, Черкасская обл.,
Чигиринский р-н,
с. Худолиевка
502. Мл. сержант Пантелеев Василий Иванович ПП - 89405 24.03.1944 Не установлено
503. Сержант Полесенко Иван Михайлович 1924 31.08.1944 Отец – Полисенко Михаил М., Киевская обл.,
Кагарлыкский р-н, с. Холча
504. Сержант Петров Владимир Сергеевич 1925 ППГ - 2323 06.05.1944 Отец – Петров Сергей Иванович, Горьковская обл.,
г. Навалкино,
ул. Воровского, 9/6
505. Старшина Пешков Михаил Митрофанович 603 под. госп. на мех. тяге 22.07.1944 Жена – Нестерова Фаина Ильинична, Амурская обл.,
г. Благовещенск, Спич. ф-ка,
д. 12
506. Сержант Подковырин Иван Андреевич Г - 2619 20.10.1944 Жена - Подковырина
507. Замполит. Поздняков Павел Иванович 05.07.1941 Отец – Поздняков Михаил Георгиевич, г. Запорожье
508. Мл. сержант Пятилетов Николай Михайлович Г - 1403 12.06.1944 Сестра – Пятилетова Лидия Михайловна, Тюмнеская обл., Плешковский р-н, с. Плешкова
509. Ст. сержант Паянов Алексей Николаевич ЭГ - 1403 18.06.1944 Не установлено
510. Рядовой Паламарчук Мефодий Иванович 50 с. д. 21.04.1944 Кировоградская обл., Гайворонский р-н, с. Червоне
511. Рядовой Паланюк Алексей Григорьевич 1917 24.12.1944 Винницкая обл.,
Брацлавский р-н, с. Скорецкое
512. Рядовой Панский Андрей Семенович ППГ - 605 15.07.1944 Мать – Манская Феодосия Андроновна,
Николаевская обл.
513. Рядовой Парахонич Иосиф Селиверстович 153 з. с. п. 23.08.1944 Жена – Парахонич, Винницкая обл., Бершадский р-н,
с. Флерино
514. Рядовой Пархомова Анна Александровна 1925 ППГ - 605 13.07.1944 Отец – Пахомов Александр Максимович, Белгородская обл., Красногвардейский р-н, с. Засосна
515. Рядовой Пелих Иван Иосифович ввч пп 42773,
223 с. п. 24.05.1944 Не установлено
516. Рядовой Пеньшин Петр Яковлевич 26 отд. восстан. ж/д б-н 24.06.1944 Жена – Сильченко Ольга Ивановна, Волгоградская обл., с-з Ударник
517. Рядовой Перетятко Михаил Павлович 1905 ЭГ - 1958 05.07.1944 Жена – Перетятко Ксения Трофимовна, Винницкая обл., Могилев-Подольский р-н,
с. Гонтовка
518. Рядовой Петров Григорий Васильевич 1924 ЭГ - 3488 03.05.1944 Отец - Петров Василий Иванович, Кировоградская обл., Н. Украинский р-н,
с. Ульяновка
519. Рядовой Пилипенко Иван Михайлович Г - 5111 06.11.1944 Одесская обл.,
Фрунзовский р-н, с. Онилово
520. Рядовой Пироженко Максим Харлампиевич 01.07.1944 Жена – Пироженко Софья Ефремовна, Одесская обл., Белявский р-н
521. Рядовой Подгорный Евтух Яковлевич ППГ - 977 18.03.1944 Не уствновлено
522. Рядовой Пономарь Николай Акимович 1925 ПП - 21412 21.06.1944 Отец – Пономарь Аким Н.,
г. Черкасск
523. Рядовой Прохорович Николай Иванович ВГ - 4387 05.10.1944 Отец – Прохорович Иван Иванович, Бухарская обл.,
г. Шахринов,
ул. Октябрьская,19
524. Рядовой Пронь Николай Афанасьевич ЭГ - 2566 01.09.1944 Сестра Бронь Анастасия Григорьевна, Полтавская обл., Диканьковский р-н, с. Прони
525. Рядовой Пузиков Дмитрий Константинович 1922 ПП - 78132 25.03.1944 Мать – Пузикова Зинаида Андреевна, Ростовская обл., Никлиновский р-н,
с. Анна-Власовка
526. Рядовой Пустовой Трофим Егорович Г - 1442 18.10.1944 Жена – Путовая Мария Евдокимовна, Одесская обл., Балтский р-н, с. Пужайково
527. Рядовой Пошенц Не установлено
528. Рядовой Полосов Виктор И. 1923 21.06.1944 Не установлено
529. Рядовой Пшивченко В. 1925 1944 Не установлено
530. Рядовой Пучин Иван 20.04.1944 Не установлено
531. Рядовой Пятаков 16.04.1944 Не установлено
532. Рядовой Пятинцев Иван 1911 1944 Не установлено
533. Рядовой Петров А. 1907 03.06.1944 Не установлено
534. Рядовой Падун Николай О. 1904 16.06.1944 Не установлено
535. Рядовой Падин 1944 Не установлено
536. Рядовой Подоприга 1944 Не установлено
537. Рядовой Перехов 1944 Не установлено
538. Рядовой Подасченко С. 1944 Не установлено
539. Рядовой Петрик А. Г. 22.11.1944 Не установлено
540. Рядовой Петренко Ф. 23.11.1944 Не установлено
541. Рядовой Подольский П. 1944 Не установлено
542. Рядовой Подшивальников И. 1944 Не установлено
543. Рядовой Податок Михаил А. 08.12.1944 Не установлено
544. Рядовой Пасиров С. 1944 Не установлено
545. Рядовой Подопригора 1944 Не установлено
546. Рядовой Подубак 1944 Не установлено
547. Рядовой Пурикарь Иван С. 1918 08.06.1944 Не установлено
548. Рядовой Патонук 24.12.1944 Не установлено
549. Сержант Парщиков Петр Иванович 1905 2-й гв. МСБ 15.05.1944 Жена – Паршикова Мария Ивановна, Смоленская обл., Козельский р-н, с. Побуж
550. Сержант Герой Советского Союза Рожнев Николай Михайлович 1916 859 с. п., 294 СД 27.03.1944 Г. Киров, ул. К. Либкнехт,
д. 95, кв. 1
551. Мл. лейтенант Распопов Митрофан Федорович 128 гв. с. п. 17.07.1944 Родственников нет
552. Мл. лейтенант Роменский Федор Федорович 23.08.1944 Не установлено
553. Ст. лейтенант Ротанов Н. Иванович 1923 07.05.1944 Не установлено
554. Ст. сержант Рашкин Василий Егорович в/ч пп 55310 23.05.1944 Не установлено
555.
556. Ст. сержант Рудников Петр Андреевич в/ч 06634-А 03.10.1944 Руднева, Калининская обл., Медновский р-н, с. Медное
557. Мл. сержант Рябошапка Иосиф Евдокимович 1904 ЭГ - 3488 03.10.1944 Жена – Рябошапка Анастасия Ефремовна, Черкасская обл., Христиновский р-н,
с. Лещиновка
558. Рядовой Разумняк Петр Кондратьевич в/ч 38547, 235 с. п. 16.05.1944 Жена – Разумняк Антонина Самсоновна, Николаевская обл., Первомайский р-н,
с. Катеринка
559. Рядовой Рассудов Александр Дмитриевич 06.02.1942 Жена – Рассудова Зинаида ивановна, Луганская обл., Лисичанский р-н,
с. Калузиново
560. Рядовой Ремсехок Ефим Васильвич ППГ - 605 09.06.1944 Жена – Ремсехок Ольга Никитична, Винницкая обл., Крыжопольский р-н,
с. Шарапановка
561. Рядовой Ринкевич Григорий Иванович 1922 475 с. п. 26.06.1944 Мать – Ринкевич Елизавета Макаровна, Кировоградская обл., Компанеевский р-н,
с. Водяна
562. Рядовой Реуш Сергей Федосеевич 1915 07.07.1941 Жена – Реуш Анна терентьевна, Одесская обл.,
г. Ананьев
563. Рядовой Ротаренко Петр Гаврилович 1899 31.08.1944 Дочь – Ротаренко Аграфена Петровна, МССР, Рыбницкий р-н, с. Строенцы
564. Рядовой Роянов Минулла ППГ - 605 04.07.1944 Не установлено
565. Рядовой Руденко Ларион Филиппович 948 с. п. 30.08.1944 Руденко Валентина Антоновна, Винницкая обл., Берщадский р-н, с. Георгиевка
566. Рядовой Руденко Коленон Яковлевич 1913 108 с. п. 07.09.1944 Отец – Руденко Яков, Кировоградская обл., Н- Украинский р-н, с. Георгиевка
567. Рядовой Рыжков Леонид Васильевич ПП 24691 01.07.1944 Не установлено
568. Рядовой Рябовой Степан Васильевич 1911 ПП 03727 05.04.1944 Киевская обл., Чернобыльский р-н, с. Буда Орловецка
569. Рядовой Репина Нина 1925 1944 Не установлено
570. Рядовой Рахин Василий Н. 10.10.1944 Не установлено
571. Рядовой Рожков 1944 Не установлено
572. Рядовой Робенко 1944 Не установлено
573. Рядовой Рабонулов 1944 Не установлено
574. Рядовой Родин 1944 Не установлено
575. Рядовой Рок Н. А. 1909 05.12.1944 Не установлено
576. Техник - лейтенант Сидельников Всеволод Константинович 1913 128 отд. полк связи, 7 гв. армия 27.04.1944 Жена – Сидельникова Антонида Владимировна, Москва – 28,
Казаременный пер. 28
577. Лейтенант Скопинцев Георгий Степанович 11.04.1944 Сестра – Скопницева Марфа Степановна, Алтайский край, Краснощековский р-н,
с. В. Камышенка
578. Капитан Старинский Василий Яковлевич 1917 359 с. п., 10 мед. сан. 06.08.1944 Мать – Старинская Мария Лаврентьевна, Смоленская обл.
579. Майор Стегайко П. И. Не установлено
580. Капитан Симанин Андрей Иванович 1912 511 ОРАП 17.07.1944 Жена – Симанина Евдокия Васильевна, Ульяновская обл., Жадовский р-н, пос. ф-ки им. Ленина
581. Мл. лейтенант Стирков Л. 1923 23.09.1944 Не установлено
582. Гв. ст. лейтенант Семенов Виктор Константинович Истреб. ПТ полк 23.07.1944 Жена – Дубенко Мария Александровна, г. Киев,
ул. Дачная 173, кв. 19
583. Гв. капитан Сидоренко Степан Александрович 1920 в/ч пп 36311 04.04.1944 Отец – Сидоренко Александр Григорьевич, Киевская обл., Броварский р-н, с. Тросшино
584. Ст. лейтенант Свершентьев 1920 1944 Не установлено
585. Гв. ст. сержант Самиков Иван Мефодьевич ППГ - 5196 18.04.1944 Не установлено
586. Сержант Сандульский Моисей Семенович 1908 469 с. п. 03.07.1944 Жена – Сандульская Анна Антоновна, Винницкая обл., Ямпольский р-н, с. Подлесовка
587. Ст. сержант Сахарчук Марк Андреевич 84 раб. б-н 09.08.1944 Жена – Сазарчук Наталья Марковна, Краснодарский край, Гульчевский сахзавод
588. Ст. сержант Сигалов Иван Давидович 1914 ПП – 28256 -Д 07.04.1944 Жена – Сигалова Мария Ароновна
589. Ст. сержант Синыкевич Степан Васильевич ПП - 04167 07.05.1944 Жена – Синьевич Анна Алексеевна, Приморский край, Чкаловский р-н
590. Рядовой Солодюк Иван Павлович в/ч пп 42773 18.06.1944 Не установлено
591. Сержант Спасенко Михаил Ефимович ПП - 45395 20.06.1944 Мать – Спасенко Матрена Алексеевна, адрес не установлен
592. Ст. сержант Степанов Георгий Данилович 10.05.1944 Мать – Степанова Анна П., Рязанская обл.,
Рыбновский р-н, с. Ходынино
593. Ст. сержант Стрельцов Петр Фомич ППГ - 977 26.04.1944 Сестра – Стрельцова Татьяна Фоминична, Саратовская обл., Ершовский р-н, с. К. Сорма
594. Рядовой Салонников Анатолий Васильевич Ххх 46 под. авиа. рем. база 28.04.1944 Сестра - Салонникова Екатерина Васильевна, Москва, 2-й Лазаревский пер., 17, кВ.14
595. Рядовой Самойленко Яков Фомич 1909 В/ч пп 38547 10.05.1944 Жена - Самойленко Ольга Ивановна, Хмельницкая обл., Гайсинский р-н, с. Заводовка.
596. Рядовой Снетенко Александр Петрович 20.03.1944 Лебедь Галина, Винницкая обл. к. Калиновка
597. Рядовой Свидельский Григорий Федорович в/ч 2699 20.05.1944 Жена - Свидельская Л.Н. Черкасская обл.,
Черкасский р-н, с. Мошна.
598. Рядовой Свириков Павел Васильевич 1925 в/ч 03527 09.04.1944 Мать - Свирикова Валентина Максимовна, г. Челябинск, Сибирский переезд, д.12, кВ. 2
599. Ефрейтор Сивовол Николай Павлович в/ч 21567 05.01.1945 Не установлено
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 01:01

600. Ефрейтор Силатов Александр Вастильевич 1924 ПП – 22145 14.04.1944 Мать - Силатова Клавдия Васильевна Горьковская обл., Починковский р-н,
с. Маресево
601. Рядовой Скрыпник Илья Ефремович ПП – 03727 15.04.1944 Жена - Скрыпник Надежда Ивановна, Винницкая обл., Крыжопольский р-н,
с. Дахталия
602. Рядовой Смоленский Николай Тихонович 1924 ППГ – 977 24.04.1944 Мать - Смоленская Прасковья Ивановна, Белгорская обл., Усовоскольский р-н,
с. Гринево
603. Рядовой Скакунов Анатолий Ефимович ЭГ – 3528 05.04.1944 Отец - Скакунов Ефим Глебович Смоленская обл., Красноярский р-н,
с. Самсоново
604. Рядовой Слинько Григорий Маркович 2112 28.03.1944 Жена - Слинько Христя Свиридовна
605. Рядовой Слободенюк Андрей ППГ – 977 27.04.1944 Слободенюк Прасковья Дорофеевна – жена, Винницкая обл., Крыжопольский р-н,
с. Заболотное
606. Рядовой Соболенко Василий Семенович ЭГ – 3528 03.05.1944 Жена - Соболенко Х. С., Киевская обл., Уманский р-н, с. Дмитружки.
607. Рядовой Сологуб Михаил Кондратьевич ППГ – 974 Жена - Сологуб Ксения Яковлевна, Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Черпово.
608. Рядовой Солошенко Федор Кузьмич ППГ – 977 19.04.1944 Жена - Солошенко Анна Петровна, Киевская обл., п. Хмельницкий р-н,
с. Пристромы
609. Рядовой Сорока Константин Григорьевич ЭГ – 2566 08.09.1944 Отец - Сорока Григорий Григорьевич, Полтавская обл., Диканьский р-н, с. Пожиковка
610. Рядовой Сосницкий Иван Егорович 1923 ПП – 83536 06.05.1944 Не установлено
611. Рядовой Схозыков Хайтжан 1191 с.п. 22.04.1944 Жена - Каимова Драгилия, Андижанская обл. Ленинский р-н
612. Рядовой Сотинский Ерофей Саввич Не установлено
613. Рядовой Стегайло Петр Иванович 1898 ППГ – 2323 06.06.1944 Жена - Стегайло А.В. Винницкая обл. Крыжопольский р-н,
с. Ольшанка
614. Рядовой Стефанишен Григорий Арс. ЭГ – 1403 30.08.1944 Жена - Стефанишена Мария И. Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Болган
615. Рядовой Стефанишен Петр Ефремович ЭГ – 3488 04.09.1944 Стефанская – жена, Одесская обл., Кодымкий р-н,
с. Загнитко
616. Рядовой Сторожук Кузьма Павлович В/ч 03727 03.05.1944 Жена - Сторожук, Гайворонский р-н,
с.Червоные Васильки
617. Рядовой Стешенко Андрей Ефимович 653 с.п. 04.05.1944 Жена - Стешенко Александра Илларионовна, Краснодарский кр. Славянский р-н,
ст. Н. Мышастов
618. Рядовой Степаненко Павел Дмитриевич 684 с.п. 25.04.1944 Мать - Степаненко Евгения Васильевна,
г. Днепродзержинск,
ул. Коксохимич 1-2
619. Рядовой Столяров Вениамин Дмитриевич 1405 ЗП 24.04.1944 Отец - Столяров Дмитрий Владимирович,
г. Семипалатинск,
ул. Фруктовая, 42-а
620. Рядовой Стрекаловский Николай Николаевич 30.03.1944 Не установлено
621. Рядовой Стрижов петр Петрович Г – 5196 12.04.1944 Не установлено
622. Рядовой Суббота Никита Григорьевич ППГ – 977 26.04.1944 Суббота Одарка Афанасиевна – жена, Киевская обл., Васильковский р-н, с. Копачев.
623. Рядовой Суренко Гордей Иванович 1129 с.п. 05.08.1944 Сухоребрая Вера Дмитриевна, г. Киев, Даниловская 18/2
624. Рядовой Сухоручка Николай Дмитриевич 1925 ПП – 38547 17.05.1944 Сестра - Огаре Вера Дмитриевна, херсонская обл., Цюрюпинский р-н, с. Саги
625. Рядовой Сушко Иван Васильевич 1925 Г – 2566 22.08.1944 Дочь - Кирута Екатерина Ивановна, Черновицкая обл., Бахмачский р-н, с. Тилица
626. Рядовой Семенова Надежда С. 1917 05.08.1944 Не установлено
627. Рядовой Ставр Алексей 1924 14.05.1944 Не установлено
628. Рядовой Соломаев Ф.З. 1922 28.05.1944 Не установлено
629. Рядовой Сидельников А. 1906 16.10.1944 Не установлено
630. Рядовой Скраник 1904 04.05.1944 Не установлено
631. Рядовой Сладаров А. И. 14.04.1944 Не установлено
632. Рядовой Стратан 18.04.1944 Не установлено
633. Рядовой Скуба 16.04.1944 Не установлено
634. Рядовой Сохарунов 24.04.1944 Не установлено
635. Рядовой Салтков И. П. 1903 18.03.1944 Не установлено
636. Рядовой Стрикалов 1944 Не установлено
637. Рядовой Скожиров 1944 Не установлено
638. Рядовой Сидоренко А. Т. 1944 Не установлено
639. Рядовой Силин А. Е. 1944 Не установлено
640. Рядовой Скрипник 1944 Не установлено
641. Рядовой Симречков 1944 Не установлено
642. Рядовой Сирник Тр. В. 1944 Не установлено
643. Рядовой Сурканов 1944 Не установлено
644. Рядовой Сивак Федор П. 1908 12.05.1944 Не установлено
645. Рядовой Сидоренко Григорий 1894 02.10.1944 Не установлено
646. Рядовой Садков Е. В. 1891 03.01.1944 Не установлено
647. Рядовой Сунцев С. Н. 1904 01.09.1944 Не установлено
648. Рядовой Сигналов С. Н. 1944 Не установлено
649. Рядовой Субаев Х. Н. 1944 Не установлено
650. Рядовой Сапышков Ф. Д. 1914 29.06.1944 Не установлено
651. Рядовой Серпаннов А. Н. 1919 28.06.1944 Не установлено
652. Рядовой Севан Я. Х. 1925 08.06.1944 Не установлено
653. Сержант Скачков Сергей Иванович 1918 Брат - Бойков Иван Иванович, г. Ленинград, пр. Просвещения 82, к.3, кв. 126
654. Рядовой Стешенко Степан Андреевич ПП – 24594 29.04.1944 Жена - Стешенко, Актюз Кеминского р-на, Киргизская ССР.
655. Рядовой Симченко Борис Эммануилович ПП – 91127 18.06.1944 Мать - Семченко Христина Петровна, Донецкая обл.,
г. Краматорск, ул. Мичурина
656. Мл. сержант Стоюшко Зосим Трофимович 1915 26.03.1944 Отец - Стоюшко Трофим Егорьевич, Донецкая обл.,
г. Краматорск,
пос. Шабельновка,
ул. Островского, 4
657. Рядовой Струков Иван Сергеевич 24.03.1944 Жена - Струкова Вера Ивановна, Томская обл.,
пос. Тогур, Колпановский р-н, ул.Некрасова 2/4
658. Генерал-майор авиации Тараненко Прокофий Михайлович 1904 30.04.1944 Жена - Тараненко Раиса Ивановна, Г. Москва, г – 59, ул. Большая Дорого-миловская,21, кВ. 55
659. Майор Тихомиров Фома Иванович 1909 30.06.1944 Сестра - Тихомирова Александра Ивановна,
с. Белиловка
660. Старшина Тетерин Николай Михайлович ППГ – 605 30.06.1944 Мать - Тетерина Анна Дмитриевна, Горьковская обл., Краснобяковский р-н,
с. Вариавино
661. Ст. сержант Трифонов Владимир Михайлович 09.05.1944 Не установлено
662. Рядовой Таница Николай Фокович 265 с.п. 04.03.1949 Мать – Таница Феодосия Тимофеевна, Николаевская обл., Кривоозерский р-н,
с. Мардра
663. Рядовой Таренко Николай Трофимович 104 с. п. 18.04.1944 Не установлено
664. Рядовой Татищев Иван Никитович 1896 23.06.1944 Татищева Марфа Сидоровна, Винницкая обл., Бершадский р-н, сах-завод
665. Рядовой Терехов Николай Павлович 1925 в/ч пп 03727 02.04.1944 Мать – Терехова Анна Нефедовна,
г. Москва, Ездаков пр. I/II
666. Рядовой Тимошенко Николай Свиридович ХПГ - 9196 08.04.1944 Отец – Тищенко Свирид, Киевская обл., Кагарлыкский р-н, п. Обухов
667. Рядовой Тодощенко Пантелеймон Иванович ЭГ - 3488 07.09.1944 Жена – Тодощенко Елена Амбосиевна, Винницкая обл., Бершадский р-н, с. Лесниче
668. Рядовой Тодосейчук Степан Федорович ЭГ - 2566 31.08.1944 Жена – Тодосейчук Виктория Леонтьевна, Черкасская обл., Бабанский р-н
669. Рядовой Токарь Иван Яковлевич 1912 01.05.1944 Жена – Токарь Анна Яковлева, Харьковская обл., Сахновщицкий р-н,
с. Екатериновка
670. Рядовой Тонкоглаз Семен Демьянович 847 с. п. 08.09.1944 Жена – Тонкоглаз Евдокия Ивановна, Черкасская обл., Уманский р-н, с. Войтовка
671. Рядовой Трач Евдокия Даниловна ППГ – 605 12.07.1944 Муж – Трач Арсентий Лаврентьевич, Винницкая обл., Крыжопольский р-н,
с. Ольшанка
672. Рядовой Тукилуш Василий Ананьевич 1909 СЭГ 26.08.1944 Жена – Тукилуш Екатерина Лукеевна, МССР,
Рыбницкий р-н, с. Каменка
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Захороненные в братской могиле города Бельцы

Сообщение Татьяна 49 » 04 окт 2017, 01:03

673. Рядовой Тупицкий Игнат Васильевич в/ч 25771 05.04.1944 Черкасская обл., г. Смела
674. Рядовой Турмагобетов Айтмагамбет ППГ - 605 09.07.1944 Мать – Батаненова Тештык, Карагандинская обл., Тельмановский р-н,
к-з Трудовик
675. Рядовой Терехов Семен И. 1925 08.06.1944 Не установлено
676. Рядовой Томенко В. М. 1896 06.06.1944 Не установлено
677. Рядовой Точиев А. Г. 1944 Не установлено
678. Рядовой Тячининий Иван Михайлович 15.04.1944 Мать – Тячининий Александра Ивановна
679. Рядовой Тягнин 1944 Не установлено
680. Рядовой Тарелов И. П. 1944 Не установлено
681. Рядовой Тронов Н. Л. 1944 Не установлено
682. Рядовой Тричутинов С. 02.09.1944 Не установлено
683. Рядовой Таченко А. С. 1944 Не установлено
684. Рядовой Тронькин Я. 1921 1944 Не установлено
685. Рядовой Трофимов А. Ф. 1944 Не установлено
686. Рядовой Ткалич А. П. 1944 Не установлено
687. Рядовой Телегей Иван Оникиевич 1912 29.07.1944 Сын – Телегей Виктор Иванович, Киевская обл., Мироновский р-н,
с. Побережка
688. Ст. сержант Тархов Александр Иванович 1916 647 отд. авто-тран. б-н. 24.04.1945 Сестра – Мачурова Зинаида Ивановна, г. Таллин,
Нарвское ш. 72-Б
689. Рядовой Утко Константин Васильевич ЭГ -3488 18.06.1944 Жена – Утко Мария Захаровна, Одесская обл., Ананьевский
р-н, с. Сандрабуры
690. Рядовой Уродин Владимир Никифорович ПГ -977 07.05.1944 Жена – Уродина Марфа Николаевна, Николаевская обл., Жовтневый р-н,
с. М. – Погорелова
691. Рядовой Усов Сергей Григорьевич ЭГ – 497 02.11.1944 Не установлено
692. Рядовой Утко Константин Васильевич ЭГ – 3488 18.06.1944 Жена – Утко Мария Захаровна, Одесская обл.,
Ананьевский р-н,
с. Гандрабуры
693. Рядовой Ушаков В. Е. 1944 Не установлено
694. Рядовой Умрихин Михаил Павлович 1925 ВВГ – 3390 19.05.1944 Брат – Умрихин Владимир Павлович, г. Днепропетровск, ул. Токарная
695. Лейтенант Федотов Павел Филиппович ПП – 07667 07.05.1944 Мать – Федотова Евдокия Савельевна, Мордовская АССР, Ромодановский р-н,
д. Березники
696. Ст. лейтенант Федоров Алексей Федорович 1912 ППГ 07.06.1944 Жена – Федорова Дарья Павловна, Тамбовская обл., Кирсановский р-н, д. Новинки
697. Капитан Фролов Иван Андреевич 1907 16 АД, 1426 ЛАП 15.07.1944 Жена – Фролова Матрена Михайловна, Киргизкая ССР, Ошская обл.,
Фрунзенский р-н,
пос. Каныл -Була
698. Майор Фадеев Ал. С. 1908 17.04.1944 Не установлено
699. Майор Филин В. В. 1902 1944 Не установлено
700. Майор Филиппов В. В. Не установлено
701. Капитан Фрерона 1907 Не установлено
702. Подполковник Фоченко Николай Иванович 1906 17.04.1944 Не установлено
703. Рядовой Фарфан Данила Николаевич 1898 ЭГ - 02.09.1944 Дочь – Вовк Анна Даниловна, Винницкая обл.,
М- Подольский р-н, с. Боровка
704. Гв. рядовой Федоров Петр Игнатьевич 263 гв. с. п. 16.06.1946 Тетя – Иванова Анна Ивановна, Псковская обл., Днестровский р-н, с. Житницы
705. Рядовой Фефелкин Тимофей Николаевич 1910 13.06.1944 Не установлено
706. Рядовой Филоненко Константин Федорович 1924 09.05.1944 Отец – Филоненко Федор,
г. Полтава, ул. Шевченко, 74
707. Рядовой Филипов Емельян Иванович 1913 2061 с. п. 29.08.1944 Жена – Филипова Прасковья Ивановна, МССР,
Рыбницкий р-н, с. Грушка
708. Рядовой Фимьянов Иван Тихонович 25.05.1944 Ростовская обл.,
Егорлынский р-н,
с. Ср. Егорлык
709. Рядовой Фоменко Федор Денисович 1918 ЭГ - 2566 16.08.1944 Не установлено
710. Рядовой Фролов Семен Михайлович ПП - 11002 09.07.1944 Жена – Фролова М. Т.,
г. Ташкент,
ул. Театральная, 37, кв. 5
711. Сержант Франштейн Н. П. 05.10.1944 Не установлено
712. Рядовой Фадеев М. Н. 1921 22.05.1944 Не установлено
713. Рядовой Фролов Николай Ф. 1909 09.08.1944 Не установлено
714. Рядовой Филипенко И. Д. 1944 Не установлено
715. Рядовой Фильфеликин Т. Н. 1923 15.05.1944 Не установлено
716. Лейтенант Хохаров Д. И. 1922 1944 Не установлено
717. Сержант Халиков Хасан Вагисович 16.04.1944 Мать – Халикова А. Х.,
гор. Ленинград,
ул. Стремянная, 11/8
718. Гв. ст. сержант Хачатурьян Иосиф Мкртычевич 6 гв. м. с. бриг. 12.06.1944 Хачатурьян Хату Туманович, г. Тбилиси, ул. Энгельса, 36
719. Рядовой Халиков Насыр Гузыевич 1918 ПП - 03727 10.04.1944 Не установлено
720. Рядовой Хомицкий Иван Федорович в/ч пп 69686 12.04.1944 Не установлено
721. Рядовой Хохлов Афанасий Евдокимович 1900 ПП - 21421 27.03.1944 Жена – Хохлова Ольга Ивановна, Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Снежное
722. Рядовой Храминин Петр Петрович 1924 16.05.1944 Отец – Храминин Петр Афанасьевич, Оренбургская обл., Переволоцкий р-н,
с. Абрамовка
723. Рядовой Хрупало Дмитрий Григорьевич 619 отд. стр. б-н 18.12.1945 Отец- хрупало Григорий Прохорович, Николаевская обл., Баштанский р-н,
с. Н- Украинка
724. Рядовой Художников Григорий Дмитриевич Гв. мин. бриг. 11.06.1944 Жена – Художникова Мария Порфирьевна, Свердловская обл., Исовский р-н,
п. Кышлым, ул. Советская, 30
725. Рядовой Харченко В. Я. 1944 Не установлено
726. Рядовой Харбуз Филипп А. 13.04.1944 Не установлено
727. Рядовой Хомиулкин 11.06.1944 Не установлено
728. Майор Церсков Ималук Дзамбулатович 214 кав. полк 31.08.1944 Жена – Церскова Тамара Заурбековна,
Северо – Осетинская обл.,
ул. Хумалагская, 40
729. Рядовой Цисаренко григорий Иванович 1912 ППГ - 977 22.04.1944 Брат – Цисаренко Петр Иванович, Киевская обл., Мироновский р-н, с. Гута
730. Рядовой Цытко Митрофан Иванович 1914 184 с. п. 01.05.1944 Жена – Цытко Полина Федоровна, Черкасская обл., Смелянский р-н, с. Косары
731. Ст. лейтенант Чумут П. И. 1921 14.08.1944 Не установлено
732. Ст. лейтенант Чубарев Влад. 1925 1944 Не установлено
733. Лейтенант Черный Иван Петрович 233 танк. бриг. Мать. Донецкая обл., гор. Красноармейск, Микрорайон 1/12, д. 14, кв. 85
734. Старшина Чмут Павел Исаевич 1921 14.08.1944 Жена – Знакуренко П. А., Кировская обл.,
г. Александрия,
ул. Семашко,40
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

След.

Вернуться в МОЛДОВА. Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852