Помощь проекту
 

Мемориал Пуркары. Фото плит . Списки погибших по ОБД

Мемориал Пуркары. Фото плит . Списки погибших по ОБД

Сообщение Татьяна 49 » 16 дек 2018, 19:11

Последний раз редактировалось Татьяна 49 18 дек 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:07

Спасибо Денису Евгеньевичу Первухину!
Список, погибших . Пуркарь. https://www.obd-memorial.ru/html/search ... &fulltext=пуркары&p=1


1. Абдул Илья Григорьевич __.__.1923 21.05.1944 Одесская обл., Слободзейский р-н, с. Незавротайловка
2. Авендейкин Иван Николаевич __.__.1910 18.04.1944 Орловская обл., Навлинский р-н, с. Соколово
3. Авраменко Григорий Терентьевич __.__.1916 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Красно-Баштановка
4. Агафонов Филип Андреевич __.__.1913 28.05.1944 Новосибирская обл., Асиновский р-н, д. Михайловка
5. Адамович Никон Васильевич __.__.1924 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
6. Аджив Шаюбан Маюметович __.__.1922 25.05.1944 Ставропольский край, Микоян-Шахарский р-н
7. Айсин Коган Ибрагимович __.__.1912 26.04.1944 Пензенская обл., Городищенский р-н, с. Верхняя Елюзань
8. Акальмаз Александр Иванович __.__.1921 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Карловка
9. Аксенов Яков Яковлевич __.__.1911 23.05.1944 Московская обл., Щелковский р-н, д. Николо-Ванчик
10. Алабужин Илья Васильевич __.__.1900 28.04.1944 Челябинская обл., Полтавский р-н, с. Полтавка
11. Александров Сергей Яковлевич __.__.1925 29.04.1944 Пензенская обл., Саратовский р-н, с. Саратовское
12. Алексеев Федор Иванович __.__.1906 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Онуфриевка
13. Алексеенко Филипп Федорович __.__.1897 17.04.1944 Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Садовая, 73
14. 1909 __.02.1945 МССР, Оланештский р-н, Бендерский уезд, с. Пуркары
15. Амелин Николай Дмитриевич __.__.1923 08.06.1944 Одесская обл., Березовский р-н, с. Ивановка
16. Амилаханов Василий Дзанбулатович __.__.1918 17.04.1944 Северо-Осетинская АССР, Ирафский р-н, с. Сурхдигора
17. Анастасьев Максим Сильвестрович __.__.1901 07.06.1944 Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, с. Малиновка
18. Антипенко Иван Ильич __.__.1924 04.05.1944 Днепропетровская обл., Никопольский р-н
19. Антипенко Иван Ильич __.__.1924 04.05.1944 Днепропетровская обл., Никопольский р-н
20. Антипов Семен Павлович __.__.1913 13.05.1944 Ивановская обл., Камешковский р-н, Морзовелинский с/с
21. Антонов Александр Васильевич __.__.1922 24.05.1944 Калининская обл., Вышневолоцкий р-н, Белоомутский с/с, д. Елизаветино
22. Апродов Федор Никифорович __.__.1908 07.05.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
23. Арапатный Иван Иванович __.__.1910 30.04.1944 Одесская обл., Березовский р-н, с. Березовка
24. Артемьев Леонид Сергеевич __.__.1915 06.05.1944 г. Ленинград
25. Архипов Василий Михайлович __.__.1918 15.04.1944 Ивановская обл., Ильинский р-н, Алексеевский с/с, с. Алексеевка
26. Архипов Герасим Михайлович __.__.1918 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
27. Асадов Фараг Ширинович __.__.1915 27.04.1944 Азербайджанская ССР, Сальянский р-н, к/з "Парижская Комуна"
28. Аухатов Халит Аухатович __.__.1907 02.05.1944 Башкирская АССР, Краснокамский р-н
29. Афакира Деомид Алексеевич __.__.1908 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловка
30. Афонин Валентин Михайлович __.__.1925 23.05.1944 Ставропольский край, г. Ессентуки
31. Ахмедов Минибай Галимович __.__.1916 06.05.1944 Башкирская АССР, Аургазинский р-н
32. Бабин Семен Артемович __.__.1921 17.04.1944 Сталинская обл., с. Константиновка,п. Коноковский, ул. Трудовая, 139
33. Бабич Василий Павлович __.__.1924 23.05.1944 Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, Смалиновка
34. Бабкин Константин Николаевич __.__.1904 27.04.1944 г. Москва, ул. Суконная, 26-16
35. Бабякин Петр Григорьевич __.__.1904 05.06.1944 Омская обл., Знаменский р-н, с. Копейкино
36. Баварджашвили Георгий Георгиевич __.__.1923 24.05.1944 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Бадба
37. Баев Трофим Григорьевич __.__.1901 12.06.1944 Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Берека
38. Байканов Малик __.12.1924 20.08.1944 Алма-Атинская обл., Илийский р-н, Ново-Алексеевский с/с
39. Балагуров Иван Кириллович __.__.1924 26.04.1944 Читинская обл., Голяцкий р-н, с. Н. Ильдинка
40. Балашов Иван Иванович __.__.1921 27.04.1944 Горьковская обл., Курмышский р-н, с. Курмыш
41. Балковский Василий Евдокимович __.__.1903 28.04.1944 Полтавская обл., Полтавский р-н, х. Кропищино
42. Бандаренко Степан Владимирович __.__.1912 15.04.1944 Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Барбашевка
43. Бандуров Иван Григорьевич __.11.1914 20.08.1944 Московская обл., г. Орехово-Зуево
44. Барисенко Алексей Андреевич __.__.1911 18.04.1944 Ростовская обл., Криворожский р-н, х. Верхне-Таловка
45. Баркалов Димитрий Игнатьевич __.__.1904 06.05.1944 Алтайский край, Рубцовский р-н, д. Захарово
46. Безушко Иван Дмитриевич __.__.1912 31.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Матвеевка
47. Безыменный Петр Савельевич __.__.1913 25.04.1944 Харьковская обл., Боровский р-н, с. Боровское
48. Беликов Максим Алексеевич __.__.1913 04.07.1944 Воронежская обл., Ровеньский р-н, Айдарский с/с, х. Первомайский
49. Беловол Семен Матвеевич __.__.1914 28.04.1944 г. Кривой Рог, уч. 1, Тех. бар. 6, кв. 19
50. Белоусов Владимир Георгиевич __.__.1925 29.04.1944 Абхазская АССР, г. Сухуми
51. Беляев Павел Ильич __.__.1904 25.04.1944 Ставропольский край, Александровский р-н, с. Грушовка
52. Бертяев Антон Семенович __.__.1900 16.04.1944 Рязанская обл., Сасовский р-н, с. Рожково
53. Бессарабов Константин Васильевич __.__.1915 27.04.1944 Краснодарский край, Тульский р-н, ст. Новосвободная
54. Бецюта Захар Иванович __.__.1905 10.05.1944 Николаевская обл., Ново-Бугский р-н, с. Баратовка
Последний раз редактировалось Татьяна 49 18 дек 2018, 23:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:08

55. Биличенко Андрей Романович __.__.1896 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
56. Блоха Иван Харламович __.__.1895 16.04.1944 Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Приютовка
57. Бобинов Владимир Васильевич __.__.1923 16.04.1944 Омская обл., Горьковский р-н, с. Максимовка
58. Бобров Афанасий Миронович __.__.1914 25.04.1944
59. Боико Григорий Алексеевич __.__.1923 06.06.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
60. Бойко Григорий Данилович __.__.1924 11.06.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
61. Бойко Трофим Николаевич __.__.1914 20.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловка
62. Бойчук Леонид Филипович __.__.1906 28.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Бацилово
63. Болдуев Калистрат Федорович __.__.1914 17.04.1944 Куйбышевская обл., Павловский р-н, с. Ишковка
64. Бондаренко Дмитрий Иванович __.__.1910 27.04.1944 Днепропетровская обл., Широковский р-н, с. Запорожье
65. Бондаренко Михаил Тимофеевич __.__.1903 28.04.1944 Одесская обл., г. Березовка
66. Бондаренко Спиридон Яковлевич __.__.1916 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловое
67. Бондаренко Федор Понтел. __.__.1900 30.04.1944 Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н, с. Мингурин-Риг
68. Бондарь Алексей Федорович __.__.1898 27.04.1944 Днепропетровская обл., г. Кривой Рог
69. Борисенко Дмитрий Иванович __.__.1902 20.05.1944 Днепропетровская обл., Новомосковский р-н
70. Борисловский Иван Яковлевич __.__.1924 29.04.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Белоусовка
71. Борисов Виктор Васильевич __.__.1916 03.06.1944 Ивановская обл., г. Владимир
72. Браславский Иван Иванович __.__.1923 24.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ново-Петровка
73. Брехоря Григорий Иванович __.__.1908 27.04.1944 Днепропетровская обл., Петриковский р-н
74. Бритвин Александр Васильевич __.__.1918 29.05.1944 Вологодская обл., Нюксенский с/с, д. Ананьевская
75. Бугаев Демьян Иванович __.__.1924 30.04.1944 Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Джувалинский р-н, с. Успенка
76. Будяченко Григорий Григорьевич __.__.1906 15.04.1944 Днепропетровская обл., Широковский р-н, с. Сергеевка
77. Бурдюжа Митрофан Иванович __.__.1916 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловое
78. Буров Григорий Григорьевич __.__.1923 31.05.1944 Одесская обл., с. Вознесенское
79. Бурута Иван Павлович __.__.1909 20.05.1944 Краснодарский край, Красногвардейский р-н
80. Буц Трофим Андреевич __.__.1910 26.04.1944 Одесская обл., Яновский р-н, с. Люботаевка
81. Быков Алексей Антонович __.__.1907 13.05.1944 Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н
82. Вареник Григорий Федорович __.__.1912 10.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Михайловка
83. Василенко Петр Ерислаевич 06.06.1944 Житомирская обл., Ростенский р-н
84. Василенко Петр Ермолаевич __.__.1916 06.06.1944 Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Бондаренко
85. 1926 12.02.1945 Бендерская обл., Чимишлийский р-н, с. Пуркары
86. Васильев Иван Васильевич __.__.1918 06.05.1944 Ленинградская обл., Мошенской р-н, Долговский с/с, д. Крюково
87. Васильков Николай Александрович __.__.1919 27.04.1944 Ивановская обл., г. Родники
88. Васильченко Григорий Михайлович __.__.1922 15.05.1944 Днепропетровская обл., Софиевский р-н, Базоличанский с/с
89. Величко Иван Павлович __.__.1924 24.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Касперово-Николаевка
90. Верзун Владимир Константинович __.__.1924 29.04.1944 Николаевская обл., Воронцовский р-н
91. Вилков Михаил Захарович __.__.1920 18.05.1944 Кировоградская обл., Аджамский р-н, с. Покровское
92. Власов Иван Иларионович __.__.1905 19.04.1944 Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с/з № 20/1
93. Воинов Александр Иванович __.__.1900 18.05.1944 Вологодская обл., Пришекснинский р-н, Киргодский с/с, д. Камешкино
94. Волошин Василий Петрович __.__.1915 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Привольное
95. Волошин Виктор Дмитрович __.__.1919 23.05.1944 Воронежская обл., г. Острогожск
96. Волошин Иван Иванович __.__.1924 01.07.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Веселиновский р-н
97. Волошсанин Тиман Самсонович __.__.1900 04.05.1944 Кировская обл., Немский р-н
98. Волощук Дмитрий Михайлович __.__.1922 22.05.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Герцова
99. Ворлам Андрей Федорович __.__.1911 28.04.1944 Одесская обл., Беляевский р-н
100. Ворлинчак Прокопий Герасимович __.__.1906 02.05.1944 Винницкая обл., Садковский р-н, с. Аметилда
101. Воробьев Григорий Михайлович __.__.1914 26.04.1944 Кировоградская обл., Песчано-Бродский р-н, с. Песчано-Бродское
102. Воронков Григорий Лукьянович __.__.1911 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Старое-Горожино
103. Вусотюк Алексей Иванович __.__.1914 28.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Буденовка
104. Гаврилов Дмитрий Петрович __.__.1915 17.04.1944 Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст. Кагальницкая
105. Гайворонский Алексей Андреевич __.__.1920 24.04.1944 г. Сталинград, ул. Козловская, 25
106. Гаиман Николай Иванович __.__.1922 24.05.1944 Северо-Осетинская АССР, ст. Арбан
107. Гайтанжай Николай Кириллович __.__.1917 29.05.1944 Одесская обл., Цебриковский р-н, с. Катаржино
108. Галахов Димитрий Михайлович 01.06.1944 г. Ташкент, Сталинский р-н, Махетля, Кызыл-Юлдус, ул. Изадлык, Будничный тупик, 2
109. Галицин Анатолий Иванович __.__.1915 12.06.1944 Горьковская обл., Павловский р-н, п. Ворыша
110. Ганиев Насивула Мухтарович __.__.1924 22.05.1944 Башкирская АССР, Туймазинский р-н, Тюменяк. с/с
111. Гатаулин Гариф __.__.1916 14.05.1944 Башкирская АССР, Туймазинский р-н, Гайзоравский с/
Последний раз редактировалось Татьяна 49 18 дек 2018, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:10

112. Генис Петр Михайлович __.__.1912 27.04.1944 Краснодарский край, Крыловский р-н, Ериновский с/с
113. Герловин Ерухим Шевельевич __.__.1917 26.04.1944 Смоленская обл., г. Рудня
114. Гирченко Александр Пантелеевич __.__.1924 05.04.1944 Сталинская обл., Артемовский р-н, с. Покровское
115. Гончаренко Афанасий Ефимович __.__.1913 23.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, х. Рынок № 2
116. Гончаренко Василий Васильевич __.__.1909 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Привольное
117. Гончаренко Владимир Григорьевич __.__.1907 20.05.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Ясски
118. Гончаренко Иван Иванович __.__.1910 09.06.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Дмитриевка
119. Горбенко Тихон Потапович __.__.1906 02.06.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ленино
120. Гориц Даниил Тихонович __.__.1895 27.04.1944 Днепропетровская обл., Покровский р-н, Романовский с/с
121. Горностаев Михаил Сергеевич __.__.1911 17.07.1944 г. Ростов-на-Дону
122. Горобец Иван Игнатович __.__.1906 10.05.1944 г. Днепропетровск
123. Горпинич Трофим Иванович __.__.1894 27.04.1944 Сталинская обл., Амвросиевский р-н, с/з № 2
124. Горшенин Трофим Иванович __.__.1912 25.04.1944 Саратовская обл., Чапаевский р-н, с. Криволучье
125. Горященко Василий Александрович __.__.1923 22.05.1944 Днепропетровская обл., с. Софиевка
126. Горященко Василий Александрович __.__.1923 22.05.1944 Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Софиевка
127. Гранкин Иван Федорович __.__.1900 12.06.1944 Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Берека
128. Грачев Иван Федорович __.__.1908 06.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Арноутовка
129. Грибков Михаил Александрович __.__.1914 29.04.1944 г. Москва, Ленинградский р-н, п. Балтийский
130. Гришкевич Сергей Максимович __.__.1907 28.04.1944 Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
131. Губский Иосиф Гаврилович __.__.1896 22.05.1944 Днепропетровская обл., Стретинский р-н, с. Апостоловка
132. Гуров Иван Андреевич __.__.1903 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Привольное
133. Гуськов Василий Михайлович __.__.1914 15.04.1944 Сталинградская обл., Енотаевский р-н, с. Ивановка
134. Гуцов Семен Васильевич __.__.1922 29.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
135. Давадсон Зиновий Бартович __.__.1903 02.06.1944 Витебская обл., Лепельский р-н, м. Бабиничи
136. Давыденко Василий Терентьевич __.__.1909 29.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
137. Даданов Иван Романович __.__.1901 10.06.1944 Одесская обл., с. Васильевка
138. Данец Василий Лукьянович __.__.1918 29.05.1944 Сталинская обл., Александровский р-н, с. Некремето
139. Даниленко Иван Сергеевич __.__.1925 17.07.1944 Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Новачиха
140. Даниличев Алексей Степанович __.__.1925 06.05.1944 Пензенская обл., Головинщинский р-н, с. Покровка
141. Данилов Василий Егорович 09.06.1944 Ленинградская обл., Старорусский р-н, Ефремовский с/с, д. Борок
142. Данилов Василий Егорович 09.06.1944 Ленинградская обл., Старорусский р-н, Ефремовский с/с, д. Борок
143. Двойнин Мирон Петрович __.__.1895 17.05.1944 Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, Слободской с/с, д. Анискино
144. Двойнин Мирон Петрович __.__.1895 17.05.1944 Пензенская обл., Земетчинский р-н, с. Малая Ижмора
145. Дворчук Павел Тимофеевич __.__.1896 26.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Константиновка
146. Демиденко Иван Иванович __.__.1909 28.04.1944 Днепропетровская обл., Криворожский р-н, ст. Долгинцева, ул. Пролетарская, 50
147. Дзюба Федор Михайлович __.__.1910 20.05.1944 Полтавская обл., Яготинский р-н, с. Журавка
148. Добровольский Андрей Минайлович __.__.1905 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
149. Добровольский Иван Леонтьевич __.__.1910 24.05.1944 Одесская обл., с. Яновка
150. Добрый-Вечер Николай Леонтьевич __.__.1923 14.04.1944 Украинская ССР, Белоцерковский р-н, с. Компоровка
151. Добряков Даниил Андреевич __.__.1899 15.05.1944 Вологодская обл., Кирилловский р-н, Талицкий с/с, д. Большое Шевелево
152. Долгополов Василий Иванович __.__.1919 15.04.1944 Днепропетровская обл., г. Днепропетровск, ул. Свердлова, 4-32
153. Драчунников Иван Захарович __.__.1912 28.04.1944 Алтайский край, Тогульский р-н, с. Бураново
154. Дрешор Александр Николаевич __.__.1922 30.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Кошурева-Николаевка
155. Дроган Михаил Васильевич __.__.1911 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловка
156. Дронов Иван Варнаевич __.__.1905 24.05.1944 Башкирская АССР, Белорецкий р-н, с. Кага
157. Дубовик Павел Степанович __.__.1924 20.05.1944 г. Днепропетровск, п. Фрунзе, 3 Восточный переулок, 3
158. Думановский Иван Трофимович __.__.1923 21.05.1944 Николаевская обл., Ново-Бугский р-н, с. Елановка
159. Дурней Иван Иванович __.__.1914 24.04.1944 Одесская обл., Яновский р-н, с. Павленко
160. Дуюсов Шура __.__.1913 27.04.1944 Уральская обл., Урдинский р-н, с. Шатайское
161. Евтеенко Николай Иосифович __.__.1923 28.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ново-Петровка
162. Емец Ефим Гаврилович 03.06.1944 Харьковская обл., Староверовский р-н
163. Еременко Владимир Матвеевич __.__.1906 20.05.1944 Краснодарский край, Еленский р-н
164. Ермошин Леонтий Александрович __.__.1911 27.04.1944 Краснодарский край, Гулькевичский р-н, д. Николинко
165. Ерохин Игнат Николаевич __.__.1917 26.05.1944 Башкирская АССР, Федоровский р-н
166. Ершов Георгий Игнатьевич 21.08.1944 Ленинский р-н, г. Сталинград, с. [неразборчиво]
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:10

167. Желязко Григорий Федорович __.__.1915 27.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. 2 Ново-Дмитриевка
168. Жилкин Константин Никифорович __.__.1908 11.07.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ленино
169. Жирков Иван Ильич __.__.1912 27.05.1944 Чкаловская обл., Абдулинский р-н, с. Егорьевка
170. Жуков Александр Иванович __.__.1924 25.05.1944 Горьковская обл., Спасский р-н, Тубанаевский с/с, д. Ново-Усад
171. Журавлев Павел Григорьевич __.__.1926 31.05.1944 Харьковская обл., Лозовский р-н
172. Загуба Василий Федорович __.__.1917 09.05.1944 Днепропетровская обл., Томаковский р-н, с. Веселая Федоровка
173. Заец Владимир Маркович __.__.1925 29.04.1944 Харьковская обл., Сахновщинский р-н, Чернолозский с/с
174. Заляско Юрий Петрович __.__.1914 25.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. 2 Ново-Дмитриевка
175. Занора Алексей Алексеевич __.__.1900 06.05.1944 Краснодарский край, г. Анапа
176. Захаренко Иван Михайлович __.__.1924 06.05.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н
177. Защак Степан Иосифович __.__.1925 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Н. Павловка
178. Зверков Константин Петрович __.__.1908 28.04.1944 Бурят-Монгольская АССР, Баразанский р-н, с. Секули
179. Зиновьев Николай Пименович __.__.1911 22.05.1944 Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, д. Н.-Николаевка
180. Зинченко Михаил Максимович __.__.1909 21.07.1944 г. Запорожье, 13-А, бар. 6-2
181. Злобин Михаил Евгеньевич __.__.1925 26.04.1944 Красноярский край, г. Красноярск
182. Золотарев Илья Никифорович __.__.1913 21.05.1944 Московская обл., Ленинский р-н
183. Золотаренко Петр Гаврилович __.__.1924 17.05.1944 Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Старо-Лозоватка
184. Золоторенко Савелий Михайлович __.__.1917 27.04.1944 Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Дерезовато
185. Зубанков Яков Михайлович __.__.1925 30.04.1944 Сталинградская обл., Горно-Балыклейский р-н, Буденновская, 29
186. Зубанков Яков Михайлович __.__.1925 30.04.1944 Сталинградская обл., Горно-Балыклейский р-н, ул. Буденовская, 29
187. Зубенко Егор Иванович __.__.1905 28.04.1944 Днепропетровская обл., Покровский р-н
188. Зюзин Сергей Романович __.__.1919 18.05.1944 Орловская обл., Корсаковский р-н, д. М. Раковка
189. Иваницкий Иван Александрович __.__.1909 30.06.1944 Украинская ССР, Кировоградская обл., Добровеличковский р-н, с. Александровка
190. Иванов Анатолий Иванович __.__.1923 26.04.1944 г. Красноуральск
191. Иванов Анатолий Иванович __.__.1923 26.04.1944 Куйбышевская обл., Сергиевский р-н, В. Арлянский с/с
192. Иванов Анатолий Иванович __.__.1923 27.04.1944 Куйбышевская обл., Сергиевский р-н, Верхне-Орлянский с/с
193. Иванов Андрей Захарович __.__.1901 25.05.1944 Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, с. Малиновка
194. Иванов Николай Андреевич __.__.1925 30.04.1944 Краснодарский край, Рязанский р-н, с. Рязанское
195. Иванов Николай Григорьевич __.__.1921 22.05.1944 Смоленская обл., Гжатский р-н, с. Пашутино
196. Иванов Петр Семенович __.__.1921 26.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Буденовка
197. Ивлев Спиридон Андреевич __.__.1901 14.05.1944 Алтайский край, Чарышский р-н, с. Тулата
198. Игнатов Алексей Георгиевич 16.04.1944 Омская обл., Исилькульский р-н
199. Ильиных Александр Артемович __.__.1922 26.04.1944 Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Н. Каменка
200. Ильченко Александр Федорович __.__.1915 06.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н
201. Индиченко Иван Павлович __.__.1901 14.04.1944 Черниговская обл., г. Прилуки
202. Иовенко Яков Васильевич __.__.1910 29.05.1944 Одесская обл., Яновский р-н, с. Причеповка
203. Исмаилов Джура __.__.1923 30.04.1944 Бухарская обл., Чиракчинский р-н, Январьский с/с
204. Исмаилов Джура __.__.1923 30.04.1944 Бухарская обл., Чиракчинский р-н, Январский с/с
205. Кавтария Пармен Павлович __.__.1914 16.04.1944 Грузинская ССР, Харагаульский р-н, с. Зарани
206. Казека Андрей Васильевич __.12.1924 20.08.1944 Омская обл., г. Омск, ул. Набережная, 3
207. Калачев Николай Исаевич __.__.1908 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Карловка
208. Кальныш Яков Никитович __.__.1929 21.05.1944 Днепропетровская обл., с. Обухивка
209. Каракаш Иван Зиновьевич __.__.1896 26.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Короткое
210. Карапетров Афанасий Федорович __.__.1905 25.04.1944 Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Зеленовка
211. Кармазин Егор Дмитриевич __.__.1915 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, Ленина с/с
212. Карпенко Аркадий Тихонович __.__.1913 30.04.1944 Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Рясное
213. Карпенко Аркадий Тихонович __.__.1913 30.04.1944 Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Рясное
214. Карпухин Федор Николаевич __.__.1900 15.04.1944 г. Кривой Рог, пл. Вознесенская, 3
215. Картев Иван Васильевич __.__.1905 08.06.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Коротное
216. Касатый Матвей Трофимович __.__.1895 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Н. Павловка
217. Касьян Иван Иванович __.__.1897 07.06.1944 Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Анна Николаевка
218. Катков Антон Константинович __.09.1923 20.08.1944 Чувашская АССР, Яльчикский р-н, с. Б. Яльчики
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:11

219. Кирилов Иван Павлович __.__.1910 22.04.1944 Калининская обл., Калининский р-н, д. Тарбаны
220. Кириченко Кирилл Степанович __.__.1907 20.05.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Ясски
221. Кириченко Николай Лаврентьевич __.__.1902 28.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Константиновка
222. Киселев Михаил Иосипович __.__.1924 27.04.1944 Красноярский край, Хакасская АО
223. Кисилев Николай Яковлевич __.__.1924 25.05.1944 Ярославская обл., Первомайский р-н
224. Клещов Иван Алексеевич __.__.1924 16.04.1944 Хабаровский край, Амурская обл., Свободненский р-н, д. Н.-Будули
225. Коваленко Антон Дмитриевич __.__.1913 28.04.1944 Николаевская обл., Березнеговатский р-н
226. Коваленко Василий Филиппович __.__.1907 31.05.1944 Харьковская обл., Кегичевский р-н, с. Можарка
227. Коваленко Дмитрий Константинович __.__.1906 20.05.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Н.-Воскресенка
228. Коваленко Иван Моисеевич __.__.1909 10.06.1944 Кировоградская обл., Новомиргородский р-н, с. Бирзулово
229. Коваленко Михаил Васильевич __.__.1919 28.04.1944 Алтайский край, Змеиногорский р-н
230. Козин Федосий Афанасьевич __.__.1914 27.04.1944 Одесская обл., Березовский р-н, с/х Артель Буденного
231. Козлов Валентин Сергеевич __.__.1923 27.04.1944 Ивановская обл., Фурмановский р-н, д. Калинино
232. Козыренко Корней Зинкович __.__.1904 15.04.1944 г. Кривой Рог, ул. Свидерская, 26
233. Койков Алексей Алексеевич __.__.1906 18.05.1944 Кировская обл., Верховинский р-н, Ульяновский с/с, д. Кайка
234. Коковин Иван Константинович __.__.1921 23.05.1944 Челябинская обл., Миасский р-н
235. Колисниченко Виктор Дмитриевич __.__.1923 16.04.1944 Сталинградская обл., Камышинский р-н, с. Николавка
236. Колмыков Максим Логвинович __.__.1915 29.04.1944 Восточно-Казахстанская обл., Б.-Нарымский р-н, с. Солдатово
237. Коломийцев Дмитрий Феофанович __.__.1910 14.06.1944 Николаевская обл., Тилигуло-Березанский р-н, с. Коблево
238. Комевуров Иван Сергеевич __.__.1924 28.04.1944 Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, с. Карайчевка
239. Кондратенко Петр Андреевич __.__.1922 02.06.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ленино
240. Кондрашов Василий Конст. __.__.1910 27.04.1944 Орджоникидзевский край, Советский р-н, Горно-Заводской с/с
241. Конопелькин Павел Андреевич __.__.1913 28.04.1944 Бурят-Монгольская АССР, Баунтовский р-н
242. Копров Семен Иванович __.__.1924 21.04.1944 Саратовская обл., Карабулакский р-н, с. Никольск
243. Коренной Лукьян Михайлович __.__.1901 29.05.1944 Одесская обл., Яновский р-н, с. Люботаевка
244. Коренной Савелий Михайлович __.__.1907 26.04.1944 Одесская обл., Яновский р-н, с. Любатаевка
245. Корень Григорий Ефимович __.__.1897 06.06.1944 Днепропетровская обл., Васильковский р-н, х. Чаплина
246. Кореньковский Петр Васильевич __.__.1925 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Покровское
247. Корж Павел Степанович __.__.1924 29.04.1944 Запорожская обл., с. Большая Лепетиха
248. Корж Павел Степанович __.__.1924 29.04.1944 Запорожская обл., с. Большая Лепетиха
249. Коротич Петр Абрамович __.__.1907 28.04.1944 Одесская обл., Яновский р-н,с. Люботаевка
250. Коскин Трофим Романович __.__.1915 16.04.1944 г. Ташкент, Янгиюльский р-н, с/з № 10
251. Косоротов Александр Федорович __.__.1892 24.05.1944 Тульская обл., Одоевский р-н, д. Жемчужниково
252. Костанев Афанасий Яковлевич __.__.1911 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловка
253. Костенко Карп Юменович __.__.1903 16.04.1944 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Рак-Доневка
254. Костюченко Николай Егорович __.__.1926 28.05.1944 Харьковская обл., Барвенковский р-н, зерносовхоз им. 1 съезда Советов, с. Н.-Поле
255. Котов Тимофей Иванович __.__.1902 20.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ленино
256. Котрус Павел Савельевич __.__.1900 18.04.1944 г. Кривой Рог, ул. Кандыбинская, 42
257. Кохаль Александр Максимович __.__.1905 13.05.1944 Днепропетровская обл., Долинский р-н
258. Кохманюк Петр Герасимович __.__.1920 25.05.1944 Брестская обл., Брестский р-н, д. Заболотье
259. Кочар Яков Георгиевич __.__.1920 27.04.1944 г. Одесса, ул. Богатова, 25-4
260. Кочетков Захар Алексеевич __.__.1910 27.04.1944 Пензенская обл., Бессоновский р-н, с. Чертково
261. Кочуров Иван Михайлович __.__.1905 28.04.1944 Кировская обл., Кильмезский р-н
262. Кошпаренко Иван Павлович __.__.1909 28.04.1944 Карагандинская обл., Петропавловский р-н, с. Веселовка
263. Кравченко Николай Иванович __.__.1929 27.04.1944 Ростовская обл., Федоровский р-н, с. Похоненовка
264. Красиков Андрей Васильевич __.__.1904 22.05.1944 Вологодская обл., Вожегодский р-н, Явенгский с/с, д. Б.-Назаровская
265. Красников Степан Яковлевич __.__.1926 30.04.1944 Красноярский край, Нижнеингашский р-н, д. Павловка
266. Красников Степан Яковлевич __.__.1926 30.04.1944 Красноярский край, Нижнеингашский р-н, д. Павловка
267. Криворученко Петр Владимирович __.__.1924 27.04.1944 Одесская обл., г. Березовка, ул. Бурачевского
268. Крушельницкий Яков Трофимович __.__.1923 27.04.1944 Одесская обл., Савранский р-н, с. Молянецкое
269. Крылевский Федор Петрович __.__.1915 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Касперово-Николаевское
270. Крымовский Константин Степанович __.__.1904 07.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:12

271. Кубарев Дмитрий Петрович __.__.1898 27.04.1944 Алтайский край, Зональный р-н
272. Кубиков Илья Дмитриевич __.__.1906 25.05.1944 Калининская обл., Вышневолоцкий р-н
273. Кузминич Константин Касьянович __.__.1923 27.04.1944 Витебская обл., Бешенковичский р-н, с. Каменка
274. Кузнецов Михаил Симонович __.__.1916 17.05.1944 г. Ленинград
275. Кузовлев Иван Николаевич __.__.1915 28.04.1944 Новосибирская обл., Чановский р-н, д. Чаново
276. Кузьмин Иван Степанович __.__.1909 14.04.1944 г. Улан-Удэ, Кумыско
277. Куликов Федор Николаевич __.__.1900 31.05.1944 г. Баку, ул. Фиолетовая
278. Кулухов Рутен С. __.__.1924 20.05.1944 Юго-Осетинская АО, Джавский р-н, с. Кулухта
279. Кумаров Степан Егорович __.__.1903 27.04.1944 Марийская АССР, Звениговский р-н, Больше-Шигаковский с/с
280. Купцов Константин Степанович __.__.1925 22.04.1944 Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, с. Ивановка
281. Куракин Дмитрий Иванович __.__.1917 25.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Ново-Григорьевка
282. Курбатов Афанасий Дмитриевич __.__.1909 10.05.1944 Ростовская обл., Красносулинский р-н, с/з "Ударник"
283. Курбатов Федор Иванович __.__.1918 28.04.1944 Краснодарский край, Тульский р-н, с. Тульки
284. Курилко Захар Никитович __.__.1900 25.04.1944 Новосибирская обл., Кочковский р-н, к/з Тракторист
285. Кучеренко Павел Дмитриевич __.__.1911 07.06.1944 Николаевская обл., Варваровский р-н
286. Кущев Николай Петрович __.__.1916 17.05.1944 г. Николаев
287. Лабунец Иван Афанасьевич __.__.1910 02.06.1944 Харьковская обл., Близнецовский р-н, с. Александровка
288. Лавренко Владимир Сергеевич __.__.1909 27.04.1944 Одесская обл., Первомайский р-н, с. Кривое Озеро
289. Лавренко Петр Афанасьевич __.__.1909 28.04.1944 Пензенская обл., Лунинский р-н, с. Лузановка
290. Лагерный Алексей Александрович __.__.1905 24.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Михайловка
291. Лагутин Данил Федорович __.__.1905 17.05.1944 Смоленская обл., Сухиничский р-н, с. Меховое
292. Лантух Тимофей Дорофеевич __.__.1899 18.04.1944 Куйбышевская обл., ст. Клавлино, ул. Чкалова, 9
293. Ласкожевская Станислава Станиславовна __.__.1918 14.05.1944 Житомирская обл., Барановский р-н, м. Маралевка
294. Лебедев Иван Степанович __.__.1904 25.05.1944 Ивановская обл., г. Кинешма
295. Лебедев Иван Тихонович __.__.1920 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Привольное
296. Левченко Иван Трофимович __.__.1925 15.05.1944 Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Н. Николаевка
297. Леоненко Александр Егорович __.__.1905 06.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н
298. Лимонов Евгений Матвеевич __.__.1917 16.04.1944 Кировская обл., Белохолуницкий р-н, д. Лимоново
299. Лопусев Аркадий Леонидович __.__.1923 27.04.1944 Сталинская обл., Амвросиевский р-н
300. Лубинец Иван Кузьмич __.__.1924 31.05.1944 Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Орбовщина
301. Лысенко Иван Давидович __.__.1906 25.04.1944 Харьковская обл., Лозовский р-н, с. Степановка
302. Лысенко Сергей Кириллович __.__.1902 18.07.1944 Украинская ССР, Николаевская обл., Очаковский р-н
303. Мазирка Степан Мартынович __.__.1910 03.05.1944 Ростовская обл., Кагальницкий р-н
304. 1911 __.__.1941 Бессарабия, Аккерманский уезд, с. Пуркары
305. Майборода Прокофий Демидович __.__.1904 16.04.1944 Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Чемужовка
306. Майстренко Тимофей Михайлович 13.06.1944
307. Макаренко Степан Дмитр. __.__.1918 30.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, Мненский с/с, с. Архангельское
308. Макаров Иван Александрович __.__.1899 27.04.1944 Одесская обл., Беляевский р-н
309. Малев Иван Яковлевич __.__.1910 22.03.1944 Запорожская обл., г. Запорожье
310. Малеванный Иван Петрович __.__.1925 14.04.1944 Чкаловская обл., Халиловский р-н, с. Лысогорка
311. Малиев Абразак __.__.1917 29.04.1944 Алма-Атинская обл., Джамбулский р-н, с. Джамбуляк
312. Маматкулов Аракул __.__.1925 25.04.1944 Ленинабадская обл., ст. Пролетарская, Узбекшляк с/с, к/з им. Сталина
313. Мамедов Юсуф Мамедович __.__.1918 27.04.1944 Вологодская обл., Никольский р-н, с. Пекман
314. Мамыкаев Умар __.__.1903 28.04.1944 Фрунзенская обл., Кировский р-н, к/з им. Тельмана
315. Мамыкаев Умар __.__.1903 28.04.1944 Фрунзенская обл., Кировский р-н, к/з "Тельман"
316. Маныкин Николай Николаевич __.__.1923 07.06.1944 Одесская обл., с. Веселина
317. Маньковский Федор Трофимович __.__.1911 18.05.1944 Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, Рудник с/с
318. Маргиев Арчиль Гаджимович __.__.1912 30.04.1944 Узбекская ССР, Ленинский р-н, с. Цингар
319. Мартыненко Матвей Иванович __.__.1901 11.07.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Яски
320. Марянидзе Алексей Иванович __.__.1906 29.05.1944 Грузинская ССР, г. Гори, ул. Каласенская, 1
321. Матвеев Григорий Михайлович __.__.1920 20.04.1944 Саратовская обл., Новоузенский р-н, с. Киевка
322. Матвеев Михаил Архипович __.__.1918 16.04.1944 Татарская АССР, Казанская обл., Бугульминский р-н, Старо-Исаковский с/с, с. Родничное
323. Матвиенко Павел Васильевич __.__.1911 29.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н
324. Маторин Николай Николаевич __.__.1924 25.04.1944 Новосибирская обл., Тисульский р-н, с. Усть-Колби
325. Махарадзе Антон Фомич __.__.1912 22.04.1944 г. Батуми
326. Махарадзе Афтон Фомич __.__.1912 25.05.1944 Грузинская ССР, г. Батуми
Последний раз редактировалось Татьяна 49 19 дек 2018, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:13

327. Мащенко Иван Яковлевич __.__.1917 04.06.1944 Николаевская обл., Ново-Одесский р-н, с. Гребешки
328. Меджидов Халим Хасмамедович __.__.1919 15.04.1944 Азербайджанская ССР, Исмаиллинский р-н, ст. Уджари, с. Джулян
329. Медыков Федор Матвеевич __.__.1915 10.05.1944 Чувашская АССР, Красночетайский р-н, д. Чертань
330. Мезин Филипп Кирилович __.__.1914 27.04.1944 Киргизская ССР, Джалал-Абадская обл., Бегобадская МТС
331. Мелихов Иван Андреевич 27.04.1944 Сталинская обл., г. Славянск
332. Мельников Петр Иванович __.__.1923 17.07.1944 Калининская обл., Бежецкий р-н, д. Юркино
333. Месловец Иван Тимофеевич __.__.1904 27.04.1944 Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск
334. Метленко Петр Степанович __.__.1904 21.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Арноутовка
335. Мигранов Маскут Гушерович __.__.1924 18.04.1944 г. Уфа
336. Мироненко Иван Васильевич __.__.1910 26.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Бицилово
337. Михайлов Иван Васильевич __.__.1909 25.05.1944 Ставропольский край, Буденновский р-н, с. Просковьевка
338. Михайлов Павел Григорьевич __.__.1924 04.06.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Бицилово, х. Щеляжица
339. Мищенко Григорий Павлович 25.05.1944 г. Ленинград, Петроградская сторона
340. Мищенко Павел Афанасьевич __.__.1918 27.04.1944 Омская обл., Таврический р-н, Любомировский с/с, с. Пограничное
341. Мозоль Александр Степанович __.__.1921 29.04.1944 Сумская обл., Глуховский р-н
342. 1911 __.06.1945 Молдавская ССР, Бендерский уезд, Олонештский р-н, с. Пуркары
343. Молдаванов Михаил Петрович __.__.1899 16.04.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Троицкое
344. Молдованов Михаил Петрович __.__.1899 27.04.1944 Одесская обл., Беляевский р-н
345. Молчанов Пантелей Петрович __.06.1924 20.08.1944 Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Владимировка
346. Монахов Василий Иванович __.__.1922 29.04.1944 г. Москва, Верхние Котлы, д. Волховка, 14
347. Морозов Тимофей Матвеевич __.__.1913 26.05.1944 Тамбовская обл., Гавриловский р-н, с. 2 Гавриловка
348. Москаяев Василий Иванович __.__.1925 29.04.1944 Кемеровская обл., Кемеровский р-н, Мармуканский с/с
349. Мощенко Поликарп Иванович __.__.1913 23.05.1944 Ворошиловградская обл., Славяносербский р-н, с. Черкасское
350. Мудрый Виктор Иванович __.__.1924 16.05.1944 Полтавская обл., Кременчугский р-н, с. Песчаное
351. Мурати Трофим Иванович __.__.1912 24.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
352. Мурга Василий Григорьевич __.__.1913 26.04.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Буденовка
353. Мусурин Петр Федорович __.__.1914 06.05.1944 Одесская обл., Беляевский р-н
354. Мягков Николай Михайлович __.__.1925 27.04.1944 Московская обл., Лопасненский р-н
355. Найханенко Иван Григорьевич __.__.1914 17.04.1944 Днепропетровская обл., Сталиндорфский р-н, с. Златоустов, п. Коминтерн
356. Наливайко Леонид Михайлович __.__.1904 22.04.1944 г. Сталино, шахта №1, Пастуховка
357. Неженцев Павел Ильич __.__.1915 29.04.1944 г. Таганрог, городок з-да № 65
358. Немиров Франц Васильевич __.__.1915 19.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н
359. Нестеров Илья Сельверстович __.__.1918 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловка
360. Николенко Евдоким Дорофеевич __.__.1906 28.04.1944 Киевская обл., Корсунский р-н, с. Листвино
361. Новиков Сергей Владимирович __.__.1904 27.04.1944 Ленинградская обл., г. Слуцк
362. Новиков Федор Павлович __.__.1923 26.04.1944 Московская обл., Щелковский р-н, г. Щелково
363. Новиков Федор Павлович __.__.1923 26.04.1944 Московская обл., Щелковский р-н, г. Щелково
364. Ногаманов Хадракай __.__.1907 27.04.1944 Ставропольский край, Каясулинский р-н
365. Носик Виталий Никитович __.__.1915 17.04.1944 г. Кривой Рог, ул. Кирова, 7
366. Нурматов Кучкар __.__.1924 06.06.1944 Самаркандская обл., Джамбайский р-н, Галкопайский с/с
367. Обиход Степан Панасович __.__.1923 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Онуфриевка
368. Обощенко Иван Константинович 10.06.1944 Одесская обл., Разделинский р-н, Яновка
369. Овдеев Иван Иванович __.__.1920 13.05.1944 Горьковская обл., Дзержинский р-н, Сад. город
370. Оврях Павел Федорович __.__.1909 27.04.1944 Полтавская обл., г. Лубны
371. Овчаров Андрей Иванович 26.04.1944 Сталинградская обл., г. Камышин, ул. Пролетарская, 12
372. Огурцов Алексей Григорьевич __.__.1925 22.04.1944 Ульяновская обл., Новоспасский р-н, с. Ново-Томышево
373. Одинцев Иван Степанович __.__.1907 29.04.1944 Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Зализняк
374. Оксимец Дмитрий Дмитриевич __.__.1924 28.04.1944 Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск
375. Окулибаба Иван Семенович __.__.1908 28.04.1944 Одесская обл., Беляевский р-н
376. Олейник Николай Демьянович __.__.1894 10.06.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Безилево
377. Олейниченко Михаил Семенович __.__.1924 02.06.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Н.-Дмитриевка
378. Олейниченко Семен Алексеевич __.__.1895 23.05.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. 1 Ново-Дмитровка
379. Оплочко Павел Васильевич __.__.1909 28.04.1944 Алтайский край, Локтевский р-н, с. Егоровка
380. Осипов Сергей Константинович __.__.1922 20.05.1944 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, с. Дазвинхалда
381. Островский Федор Андреевич __.__.1912 12.06.1944 Одесская обл., Доманевский р-н, с. Черталка
Последний раз редактировалось Татьяна 49 19 дек 2018, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:14

382. Очиков Павел Яковлевич __.__.1907 15.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
383. Павличенко Григорий Платонович __.__.1894 30.04.1944 Полтавская обл., Диканьский р-н, с. Федоровка
384. Павлищев Емелян Никитич __.__.1913 25.05.1944 Днепропетровская обл., Петропавловский р-н, с. Росишки
385. Павлов Иосиф Федорович 26.06.1944 Краснодарский край, Крымский р-н, ст. Кримская
386. Павлюк Дмитрий Самоилович __.__.1919 07.06.1944 Краснодарский край, ст. Краповская
387. Паленов Тимофей Алексеевич __.__.1897 23.04.1944 Акмолинская обл., Арык-Балыкский р-н, с. Арык-Балык
388. Паномарев Александр Васильевич __.__.1913 06.05.1944 Воронежская обл., Эртильский р-н, с. Шукалка
389. Папруженко Клим Иванович __.__.1901 28.04.1944 Николаевская обл., Новоюрковский р-н
390. Паровой Иван Петрович __.__.1911 02.06.1944 Винницкая обл., Вороновицкий р-н, с. Луки
391. Патрихалко Иван Антонович __.__.1909 06.05.1944 Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Ефремовка
392. Пахомов Валериан Авксентьевич __.__.1918 28.04.1944 Новосибирская обл., Тогучинский р-н
393. Пахущий Иван Савельевич 30.04.1944 Харьковская обл., Кегичевский р-н, Нашнепарафиевский с/с, с. Тарасовка
394. Пейчев Александр Христофорович __.__.1911 17.05.1944 Одесская обл., Яновский р-н, с. Благоево
395. Перебейнос Роман Власович __.__.1900 21.05.1944 Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Бугуслав
396. Петрикин Сергей Иванович __.__.1912 25.05.1944 Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
397. Петров Николай Павлович __.__.1896 27.05.1944 Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н
398. Петроня Григорий Степанович __.__.1911 29.04.1944 Одесская обл., Березовский р-н, с. Сахарово
399. Пивень Сергей Иванович __.__.1896 29.05.1944 Днепропетровская обл., Николаевский р-н, с. Широково
400. Пилюгин Семен Яковлевич __.__.1906 23.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
401. Пирагов Павел Петрович __.__.1900 06.05.1944 Одесская обл., Беляевский р-н
402. Писаренко Иван Андреевич __.__.1925 02.06.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Граденица
403. Плужников Иван Тихонович __.__.1907 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Привольное, 33
404. Поворозко Иван Григорьевич __.__.1913 27.04.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Ястрибиново
405. Погожий Петр Сидорович __.__.1925 03.06.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Граденица
406. Подковкин Василий Назарович __.__.1907 27.04.1944 Кемеровская обл., Кемеровский р-н
407. Покотилов Семен Яковлевич __.__.1914 16.04.1944 Ставропольский край, г. Черкесск
408. Полий Владимир Трофимович __.__.1897 17.05.1944 Николаевская обл., Ново-Одесский р-н
409. Полишкур Стефан Петрович __.__.1911 30.04.1944 Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Софиевка, 7 куток, 13
410. Пономарев Михаил Ермолаевич __.__.1907 30.04.1944 Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской Революции
411. Пономарев Михаил Ермолаевич 30.04.1944 Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул.Октябрь-Революции
412. Пономаренко Андрей Акимович __.__.1901 14.06.1944 Сталинская обл., Авдеевский р-н, с/з 15
413. Попов Николай Тарасович __.__.1914 29.04.1944 Алтайский край, Алтайский р-н, д. Нижне-Кашары
414. Портной Степан Михайлович __.__.1912 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Онуфриевка
415. Постольник Григорий Васильевич __.__.1909 27.04.1944 Днепропетровская обл., Перещепинский р-н, с. Леванцовка
416. Потапов Иван Владимирович __.__.1919 26.04.1944 Иркутская обл., Казачинско-Ленский р-н, д. Осипов
417. Приказчиков Андрей Васильевич __.__.1896 28.04.1944 Орджоникидзевский край, Советский р-н
418. Приходько Василий Игнатович __.__.1912 07.06.1944 Николаевская обл., Варваровский р-н, с. Н.-Андреевка
419. Приходько Михаил Алексеевич __.__.1903 23.05.1944 Николаевская обл., Ново-Бугский р-н, с. Николаевка, 2
420. Ракович Степан Дмитриевич __.__.1913 27.04.1944 Запорожская обл., с. Николаевка
421. Ратушев Федор Нитьевич __.__.1904 27.04.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Дмитровка
422. Рахманов Кямалидин __.__.1924 13.05.1944 Джалал-Абадская обл., Сузакский р-н, с. Сузак
423. Ренько Прокофий Семенович __.__.1904 18.05.1944 Сталинская обл., Селидовский р-н, с. Н.-Васильевка
424. Репутненко Владимир Иванович 11.06.1944 Одесская обл., Разделянский р-н
425. Рогинов Василий Акимович __.__.1915 27.04.1944 Ворошиловградская обл., Уголь-Ворошилов-трест, шахта № 10 им. Артема
426. Рожков Михаил Иванович __.__.1901 01.06.1944 Курская обл., Глушковский р-н, с. Попова-Лежачи
427. Розов Григорий Иванович __.__.1903 24.05.1944 Молдавская ССР, г. Ананьев
428. Романов Федор Павлович __.__.1896 29.04.1944 Краснодарский край, Новокубанский р-н
429. Романюк Игнат Артемович __.__.1895 16.05.1944 Одесская обл., Раздельнянский р-н, с. Буденовка
430. Ростовцев Тихон Тимофеевич __.__.1918 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ново-Полтавка
431. Рощин Федор Васильевич __.__.1914 21.05.1944 Николаевская обл., Покровский р-н, с. Андреевка
432. Рудой Петр Афанасьевич __.__.1905 15.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
433. Рудомян Александр Михайлович __.__.1909 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глинное
434. Ручинский Степан Якович __.__.1904 25.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Онуфриевка
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

Re: Мемориал Пуркары. Фото плит .

Сообщение Татьяна 49 » 18 дек 2018, 14:19

435. Рыдванский Александр Сергеевич __.__.1923 27.04.1944 Одесская обл., Березовский р-н, ул. Фрунзе
436. Рыдванский Иван Семенович __.__.1924 26.04.1944 Одесская обл., г. Березовка, с. Мостовое
437. Рыков Василий Ильич __.__.1924 04.05.1944 Челябинская обл., г. Миасс
438. Рябошанко Андрей Андреевич __.__.1913 06.05.1944 Кировоградская обл., г. Александрия
439. Рябуха Демид Ефремович __.__.1898 16.04.1944 Днепропетровская обл., Сталиндорфский р-н, Сталиндорфский с/с, с. Ботвино
440. Сабадан Федор Николаевич __.__.1908 15.05.1944 Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Попельнаста
441. Савов Николай Ананьевич __.__.1911 27.04.1944 Одесская обл., Яновский р-н, с. Тарасовка
442. Сайсанбеков Умар __.__.1914 22.04.1944 Казахская ССР, г. Семипалатинск, ул. Солдатская, 36
443. Саитов Исмат __.__.1916 29.04.1944 Каракалпакская АССР, Кегейлинский р-н
444. Свистун Прокофий Васильевич __.__.1897 21.05.1944 Николаевская обл., Варваровский р-н, с. Ново-Андреевка
445. Семахин Алексей Васильевич __.__.1910 25.04.1944 Новосибирская обл., Таштагольский р-н, ул. Базарная, 1-9
446. Семенихин Сергей Данилович __.__.1921 27.04.1944 Днепропетровская обл., Криворожский р-н, ст. Долгинцева, ул. Подстенная, 75
447. Серев Петр Алексеевич __.__.1920 27.04.1944 Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Поляна Айтина
448. Середа Григорий Яковлевич __.__.1907 29.04.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Белоусовка
449. Середин Иван Алексеевич __.__.1925 04.05.1944 Казахская ССР, Павлодарская обл.
450. Сивак Яков Григорьевич __.__.1900 30.04.1944 Одесская обл., Андреево-Ивановский р-н
451. Сивянбеков Умар __.__.1914 28.04.1944 Казахская ССР, г. Семипалатинск, ул. Солдатская
452. Сидоров Виктор Федорович __.__.1924 26.04.1944 Красноярский край, Таштынский р-н, с. Абаза
453. Сидоров Кузьма Федорович __.__.1915 11.05.1944 Одесская обл., ст. Раздельная
454. Силаков Николай Петрович __.__.1921 20.05.1944 Воронежская обл., Павловский р-н, с. Петровка
455. Силантьев Василий Сергеевич __.__.1924 05.06.1944 Красноярский край, Абанский р-н, д. Долженково
456. Скоморохов Иван Тимофеевич __.__.1908 28.04.1944 Сталинградская обл., Краснооктябрьский р-н
457. Смирнов Василий Семенович __.__.1914 29.04.1944 Сталинская обл., Константиновский р-н
458. Снигиров Иван Егорович __.__.1907 27.04.1944 Новосибирская обл., Здвинский р-н, Сарабалыкский с/с
459. Соколенко Иван Федорович __.__.1920 27.04.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Степановка
460. Сокур Николай Яковлевич __.__.1910 18.04.1944 Полтавская обл., Петровский р-н, Ивановский с/с, с. Ивановка
461. Соловьев Василий Сергеевич __.__.1915 20.04.1944 Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, ул. Гайдомацкая, 38, колон. 9
462. Солощук Иван Тимофеевич __.__.1910 12.07.1944 Украинская ССР, Одесская обл., Любашевский р-н, с. Бобрик
463. Сопко Семен Алексеевич __.__.1921 26.05.1944 Киевская обл., Бабановский р-н, с. Бабанино
464. Спинул Илья Иванович __.__.1923 27.04.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Ново-Петровка
465. Стадник Алексей Федотьевич __.__.1908 06.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловое
466. Стариченко Михаил Алексеевич __.__.1910 31.05.1944 Николаевская обл., Казанковский р-н, с. Б.-Александровка
467. Старухин Семен Иванович __.__.1917 25.04.1944 г. Москва
468. Степаненко Антон Николаевич __.__.1914 15.04.1944 Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск
469. Степаненко Иван Антонович __.__.1912 24.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Михайловка
470. Степаненко Николай Иванович __.__.1911 14.05.1944 Одесская обл., Веселиновский р-н, с. Покровка
471. Степанов Порфирий Исаевич __.__.1914 01.06.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незовортайловка
472. Степанов Тимофей Никитович __.__.1921 21.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Незавертайловка
473. Страдный Яков Корнилович __.__.1911 31.05.1944 г. Киев, с. Новая Петровка
474. Стусь Тимофей Васильевич __.__.1897 06.05.1944 Одесская обл., Вознесенский р-н
475. Суков Александр Филатович __.__.1902 20.05.1944 Николаевская обл., Привольнянский р-н, с. Екатериновка
476. Сурмилов Николай Мойсеевич __.__.1925 23.05.1944 Ставропольский край, Ипатовский р-н, с. Бьякшул
477. Суровыкин Владимир Григорьевич __.__.1924 30.05.1944 Пензенская обл., г. Нижний Ломов
478. Сухарев Иван Акимович __.__.1902 22.05.1944 Ворошиловградская обл., Ворошиловский р-н
479. Сычев Павел Михайлович __.__.1904 16.04.1944 Днепропетровская обл., Перещепинский р-н, с. Перещепино
480. Тадаров Петр Иванович 29.04.1944 Одесская обл., г. Березовка
481. Танатов Кульмурза __.__.1895 06.05.1944 Актюбинская обл., Байганинский р-н
482. Танков Федосей Тимофеевич __.__.1903 09.06.1944 г. Днепропетровск
483. Тарасенко Митрофан Степанович __.__.1912 18.05.1944 Одесская обл., Беляевский р-н, с. Ясски
484. Тарасов Артем Васильевич 04.05.1944 Днепропетровская обл., Пятихатский р-н
485. Тарасов Григорий Алекс. __.__.1921 27.04.1944 Ворошиловградская обл., Краснодонский р-н
486. Татаров Федор Демьянович __.__.1913 24.05.1944 Молдавская ССР, Слободзейский р-н, с. Глиннное
487. Татаров Федот Демьянович __.__.1918 __.07.1944
488. Теплов Федор Григорьевич __.__.1904 01.06.1944 Алтайский край, г. Камень
489. Терентьев Семен Александрович __.__.1915 26.04.1944 Бурят-Монгольская АССР, Баргузинский р-н, с. Сахуми
490. Терещенко Федор Иванович __.__.1901 04.05.1944 Запорожская обл., Михайловский р-н
491. Тимошенко Николай Иванович __.__.1923 15.04.1944 Ростовская обл., Веселовский р-н, Верхне-Хомутянский с/с, х. Красников
Аватара пользователя
Татьяна 49
Администратор
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27

След.

Вернуться в МОЛДОВА. Захоронения советских воинов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852