ФИО Год рождения Место жительства до эвакуации
Область, республика Район Нас. пункт
Кабакова Анатолий Григорьевич 1940 КФССР Олонецский д. Юриселиц
Кабакова Екатерина Петровна 1889 КФССР Олонецский д. Юриселиц
Кабакова Зинаида Григорьевна 1938 КФССР Олонецский д. Юриселиц
Кабакова Людмила Григорьевна 1937 КФССР Олонецский д. Юриселиц
Кабанова Людмила Степановна 1937 КФССР г. Олонец
Кабанова Нина Степановна 1938 КФССР г. Олонец
Кавандер Светлана Л. 1943 Карело-Финская ССР Прионежский Моторино
Кадиленко Борис Захарович 1931 КФССР Прионежский с.Матросы
Кадиленко Елизавета Кузьмовна 1907 КФССР Прионежский с.Матросы
Кадылено Борис Захарович 1930 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Кадылено Гранц Захаровна 1928 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Кадылено Елизовета Карловна 1907 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Казанцев Венер Егорович 1927 КФССР Петровский Медвежегорск
Казанцев Егор Васильевич 1893 КФССР Петровский Медвежегорск
Казанцев Хапс Егорович 1934 КФССР Петровский Медвежегорск
Казанцева Анна Егоровна 1895 КФССР Петровский
Казанцева Лиза Егоровна 1929 КФССР Петровский Медвежегорск
Казанцева Роза Егоровна 1931 КФССР Петровский Медвежегорск
Казенцова Мария Федоровна 1877 КФССР Олонецский
Казенцова Татьяна Ивановна 1921 КФССР Олонецский
Кайвула Бор. Эйновна 1938 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кайвула Ла-Вори Матвеевна 1930 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кайвула Райли Эйновна 1942 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кайвула Хельми Матвеевна 1904 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кайвула Эйно Петрович 1903 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кайвула Эльза Эйновна 1933 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кайвула Юля Матвеевна 1923 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Калашникова Галина Ивановна 1940 Мурманская область Кольский с.Хола
Калашникова Елизавета Алкс. 1914 Карело-Финская ССР г.Петрозаводск
Калашникова Лариса Ивановна 1935 Мурманская область Кольский с.Хола
Калашникова Мария Ивановна 1909 Бессарабия м.с Парике
Калашникова Мария Ивановна 1909 Ленинградская область Лужский ст.Долговка
Калашникова Мария Ивановна 1909 Ленинградская область Лужский д.Долговка
Калашникова Надежда Григорьевна 1905 Мурманская область Кольский с.Хола
Калашникова Нэли Васильевна 1936 Карело-Финская ССР г.Петрозаводск
Калашникова Нэля Ивановна 1934 Мурманская область Кольский с.Хола
Калашникова Таисья Васильевна 1941 Карело-Финская ССР г.Петрозаводск
Калашникова Тамара Дмитриевна 1935 Бессарабия м.с Парике
Калашникова Тамара Дмитриевна 1935 Ленинградская область Лужский ст.Долговка
Калашникова Тамара Дмитриевна 1935 Ленинградская область Лужский д.Долговка
Калиников Эрнест Петрович 1936 КФССР Петрозаводск
Калиникова Иосиф Петрович 1939 КФССР Петрозаводск
Калиникова Надежда Петровна 1935 КФССР Петрозаводск
Калиникова Фёкла Ном. 1913 КФССР Петрозаводск
Калистратов Владимир Фил. 1938 КФССР
Калистратова Парасковья Никифоровна 1909 КФССР
Калитина Варвара Александровна 1887 КФССР г. Выборг
Калитина Мария Дмитриевна 1914 КФССР г. Выборг
Каллинкова Валентина Ивановна 1937 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Каллинкова Нина Ивановна 1939 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кальвин Виктор Георгиевич 1935 Ленинград.обл. Ленинградский
Кальвин Галина Степановна 1906 г. Ленинград
Кальвин Надежда Владимировна 1943 г. Ленинград
Кальвин Ольга Степановна 1909 г. Ленинград г. Ленинград
Кальвина Тамара Георгиевна 1935 Ленинград.обл. Ленинградский
Каменик Альберт Ось. 1939 КФССР Шелторский
Каменик Ось. Петрович 1906 КФССР Шелторский
Каменик Эмма Ось. 1943 КФССР Шелторский
Кандлер Анна Фолевна 1911 г. Рига
Кандлер Хана Самуйловна 1940 г. Рига
Канерва Инкери Эльновна 1930 КФССР Прионежский Моторино
Канерва Кату Евертовна 1911 КФССР Прионежский Моторино
Канерва Лиля Эльновна 1935 КФССР Прионежский Моторино
Капаев Андрей Яковлевич 1908 Советский Москва
Капаева Клавдия Семеновна 1915 Советский Москва
Каппиева Елизавета Ильинична 1932 Карело-Финская ССР Пряжинский Чайкосельский с/с
Каппиева Мария Семеновна 1904 Карело-Финская ССР Пряжинский Чайкосельский с/с
Каппиева Раиса Ильинична 1929 Карело-Финская ССР Пряжинский Чайкосельский с/с
Капустин Евгений Петрович 1940 Ленинградская область Вознесенский
Капустин Евгений Петрович 1940 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Капустин Петр Аверянович 1899 Ленинградская область Вознесенский
Капустин Петр Аверьянович 1899 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Капустин Петр Аверьянов. 1899 КФССР Лодейнопольский Вознесенск
Капустина Евгения Петровна 1940 КФССР Лодейнопольский
Капустина Зоя Петровна 1936 Ленинградская область Вознесенский
Капустина Зоя Петровна 1936 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Капустина Зоя Петровна 1936 КФССР Лодейнопольский
Капустина Инна Петровна 1926 Ленинградская область Вознесенский
Капустина Инна Петровна 1926 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Капустина Инна Петровна 1926 КФССР Лодейнопольский Вознесенск
Капустина Мария Михайловна 1904 Ленинградская область Вознесенский
Капустина Мария Михайловна 1904 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Капустина Мария Михайловна 1904 КФССР Лодейнопольский Вознесенск
Капустина Тамара Петровна 1924 Ленинградская область Вознесенский
Капустина Тамара Петровна 1924 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Капустина Тамара Петровна 1924 КФССР Лодейнопольский Вознесенск
Карановская Екатерина Федеровна 1907 Карело - Финская ССР Пряжинск
Карановский Юрий Тихонович 1940 Карело - Финская ССР Пряжинск
Карасик Анна Львовна 1923 Ленинградская Ленинград
Карасик Дрезе Елевна 1893 БССР Червинь
Карасик Николай Муратович 1891 БССР Червинь
Карасик Паулик Лаврентьевич 1924 Ленинград Ленинград
Карен Радне Яннивич 1927 Карело-Финская ССР Петрозаводск
Карен Раймо Яннивич 1929 Карело-Финская ССР Петрозаводск
Карен Рауно Яннивич 1931 Карело-Финская ССР Петрозаводск
Карен Тюнне Давыдовна 1902 Карело-Финская ССР Петрозаводск
Карик Людмила Федоровна 1933 Карело-Финская ССР Пряжский ст. Деревянко
Карик Мола Марковна 1905 Карело-Финская ССР Пряжский ст. Деревянко
Карпов Анисья Ивановна 1906 Ленинградская Термоки
Карпов Георгий Васильевич 1898 Ленинградская Термоки
Карпов Надежда Георгиевна 1932 Ленинградская Термоки
Карпова Мария Андреевна 1914 КФССР Пряжинский Интер. пос.
Карпова Татьяна Васильевна 1919 Карело-Финская ССР Ведлозерский Кипеляхск
Карпова Татьяна Васильевна 1919 КФССР Ведлозерский Кинелахта
Картаченко Лидия Поликарповна 1922 Карело-Финская ССР Петровский Линдозеро
Картылайпено Пелагея Егоровна 1917 Карело-Финская ССР Пряжинский д. Вехнусельга
Картюжи Лемж Петр. 1925 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Картюжи Тильда М. 1897 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Картюжи Хельви Петр. 1931 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Картюжи Хильма Петр. 1927 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Карфицкий Геннадий Николаевич 1941 КФССР Калевальский с.Ухта
Карху Елизавета Андреевна 1899 КФССР Прионежский район Матросы
Карьялайнен Анета Филиппевна 1901 КФССР Беломорск Прионежск
Карьялайнен Ирен Тауявна 1923 КФССР Беломорск Прионежск
Касаткин Сергей Сергеевич 1942 Карело - Финская ССР Пряжинск
Касач Малания Андреевна 0
Касколла Вивла Францевна 1942 Карело - Финская ССР с. Пряжа
Касколла Франц Францович 1918 Карело - Финская ССР с. Пряжа
Катарова Парасковья Григорьевна 1919 Мордовская АССР Четушинский д. Селасакта
Катарова Тамара Петровна 1941 Мордовская АССР Четушинский д. Селасакта
Катустин Евгений Петрович 1940 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Катустин Петр Аверьянович 1899 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Катустина Зоя Петровна 1936 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Катустина Инна Петровна 1926 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Катустина Мария Михайловна 1904 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Катустина Тамара Петровна 1924 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Каумала Роберт Давидович 1885 КФССР Прионежский с.Матросы
Каупила Хельма Германовна 1892 КФССР Прионежский Моторино
Кауру Даниил Иванович 1940 Карело-Финская ССР Пионерский Падъозерский
Качалов Дмитрий Иванович 1875 Карело-Финская ССР Кеминский г.Кеми
Качалова Мария Дмитриевна 1920 Карело-Финская ССР Кеминский г.Кеми
Качалова Надежда Александровна 1885 Карело-Финская ССР Кеминский г.Кеми
Качалова Фаина Дмитриевна 1923 Карело-Финская ССР Кеминский г.Кеми
Качанов Владимир Дмитриевич 1935 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Качанова Клавдия Гавриловна 1912 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Каширин Анатолий Митрофанович 1928 КФССР Пряженск Матросы
Каширин Митрофан Кирилович 1902 КФССР Пряженск Матросы
Келлер Георгий Владимирович 1925 Ленинградская Княжинский Княжинск
Келлер Елизавета Георгиевна 1902 Ленинградская Княжинский Княжинск
Келлер Елизовета Григорьевна 1902 Ленинградская область Кенгисел.
Келлер Николай Владимирович 1929 Ленинградская область Кенгисел.
Келлер Николай Владимирович 1929 Ленинградская Княжинский Княжинск
Келтинен Илта Алексеевна 1904 КФССР Прионежский Моторино
Кельвиянен Елизавета Ивановна 1892 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск Матроский с/с
Кетола Виеети Ивановна 1907 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кетола Виена Яловна 1933 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кетола Хенто Аж. 1890 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кетола Эворт Эвор. 1886 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кетола Эжи Яловна 1931 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кетола Яло Эверн. 1910 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кибров Александр Андреевич 1930 Карело-Финская ССР Пряжинский Кутиженский
Киброва Евдокия Марковна 1893 Карело-Финская ССР Пряжинский Кутиженский
Киброва Елена Андреевна 1928 Карело-Финская ССР Пряжинский Кутиженский
Киброва Мария Андреевна 1925 Карело-Финская ССР Пряжинский Кутиженский
Киброва Ольга Андреевна 1937 Карело-Финская ССР Пряжинский Кутиженский
Кивисто Ильмен Густановна 1895 Карело - Финская ССР Интирсон
Кильжляйнси Тойни Ан. 1921 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кильнеляйнен Айли Абовна 1928 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кильнеляйнен Гандра 1889 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кильнеляйнен Ира Абовна 1933 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кипрушев Василий Алексеевич 1921 КФССР Петрозаводскй
Кирилова Анна Кириловна 1914 КФССР Пряженск
Кирилова Анна Васильевна 1915 КФССР Пряженск
Кирилова Екатерина Ивановна 1873 Карело - Финская ССР Интирсон
Кирилова Ирина Андреевна 1875 КФССР Пряженск
Киршоев Григорий Петрович 1930 Карело-Финская ССР Пряжинск Селизерский мехлесопункт
Киршоев Петр Яковлевич 1909 Карело-Финская ССР Пряжинск Селизерский мехлесопункт
Киршоева Анна Петровна 1932 Карело-Финская ССР Пряжинск Селизерский мехлесопункт
Киршоева Евдокия Алексеевна 1906 Карело-Финская ССР Пряжинск Селизерский мехлесопункт
Киршоева Роза Петровна 1934 Карело-Финская ССР Пряжинск Селизерский мехлесопункт
Киселев Брий Григорьевич 1935 Карело-Финская ССР Петрозаводский п. Матрос
Киселёв Виктор Григорьевич 1923 КФССР Прионежский район Матросы
Киселев Вячеслав Григорьевич 1940 Карело-Финская ССР Прионежский
Киселев Вячеслав Григорьевич 1940 Карело-Финская ССР Петрозаводский п. Матрос
Киселев Григорий Иванович 1905 Карело-Финская ССР Прионежский
Киселев Петор Григорьевич 1923 КФССР Прионежский Полов.
Киселёв Пётр Григорьевич 1928 КФССР Прионежский район Матросы
Киселев Юрий Григорьевич 1935 Карело-Финская ССР Прионежский
Киселева Валентина Григорьевна 1937 Карело-Финская ССР Прионежский
Киселева Валентина Григорьевна 1937 Карело-Финская ССР Петрозаводский п. Матрос
Киселева Татьяна Григорьевна 1893 КФССР Прионежский Полов.
Киселёва Татьяна Григорьевна 1893 КФССР Прионежский район Матросы
Китов Василий Александрович 1927 Карело-Финская ССР Пионерский уч. Подоздра
Китова Александра Ивановна 1906 Карело-Финская ССР Пионерский уч. Подоздра
Китова Ульяна Ефимовна 1902 Карело-Финская ССР Петрозаводский п. Матрос
Клемини Лидия Николаевна 1895
Клемини Перта Лаврентьевна 1922 Карело - Финская ССР Кивич
Клименченок Екатерина Васильевна 1895 Карельский Петрозаводск
Клименченок Маина Павловна 1925 Карело - Финская ССР Петрозаводск
Климов Андрей Васильевич 1891 Ленинградская область Оренбаумский г.Оренбаум
Климов Андрей Васильевич 1891 Ленинградская Ораниенбаумская г. Ораниенбаум
Климова Анна Степановна 1898 Карело-Финская ССР Петрозаводск
Климова Анна Степановна 1898 КФССР
Климова Валентина Спиридоновна 1927 Карело-Финская ССР Петрозаводск
Климова Валентина Спиридоновна 1927 КФССР
Климова Лидия Андреевна 1924 Ленинградская область Оренбаумский г.Оренбаум
Климова Лидия Андреевна 1924 Ленинградская область Ораниенбаумский г.Ораниенбаум
Климова Лидия Андреевна 1924 Ленинградская Ораниенбаумская г. Ораниенбаум
Климова Нина Спиридоновна 1930 Карело-Финская ССР Петрозаводск
Климова Нина Спиридоновна 1930 КФССР
Клинкович София Алексеевна 0
Клиуга Ида Германовна 1898 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Клиуга Лаури Фрид. 1899 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Клопова Парасковья Степановна 1893 КФССР Петровск. Вендюра
Клушенко Борис Захарович 1931 КФССР Пряженск Матросы
Клушенко Елизавета Карловна 1907 КФССР Пряженск Матросы
Клютчиева Анна Филипповна 1918 КФССР Петрозаводск
Клявин Артур Волбемарович 1928 Мадонский уезд Адленская волость
Клявин Вольдемар Янович 1887 Мадонский уезд Адленская волость
Клявина Амильда Андреевна 1899 Мадонский уезд Адленская волость
Клявина Эмма Вольдемаровна 1932 Мадонский уезд Адленская волость
Клягин Николай Иванович 1896 Карело-Финская ССР Петровский Линдозеро
Клягина Тамара Николаевна 1944 Карело-Финская ССР Петровский Линдозеро
Кнуру Данил Иванович 1940 Карело-Финская ССР
Ковзик Александр Васильевич 1935 Карело - Финская ССР Пряжинск
Ковзик Василий Федорович 1895 Карело - Финская ССР Пряжинск
Ковзик Виктор Васильевич 1933 Карело - Финская ССР Пряжинск
Ковзик Наталья Андреевна 1905 Карело - Финская ССР Пряжинск
Ковчинская Надежда Федоровна 1913 Калининская обл. г. Калининград
Кожевник Мария Алек. 1921 АССР Литовск
Кожевник Нина Семеновна 1941 АССР Литовск
Кожинов Анатолий Васильевич 1937
Кожинов Анатолий Васильевич 1932
Кожинов Василий Васильевич 1938
Кожинов Николай Васильевич 1936
Кожинова Анна Ивановна 1916
Кожинова Антонина Васильевна 1931
Кожинова Валентина Ивановна 1940
Кожинова Парасковья Федоровна 1910
Козлова Александра Ивановна 1927 Калининская обл.
Козлова Матрена Андреевна 1902 Калининская обл. Олонецский ст. Олонено
Козлова Роза Ивановна 1932 Калининская обл.
Кокарева Антонина Ивановна 1895 Ленинградская область Киришский
Кокарова Евдокия Константиновна 1930 Ленинградская область Волхово
Кокарова Зина Константиновна 1925 Ленинградская область Волхово
Кокачева Евдокия Андреевна 1870 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Колбасина Анна Дмитриевна 1917 КФССР Петровск. Вендюра
Колегова Анна Ефимовна 1915
Колегова Валентина Ефимовна 1936
Колегова Елизовета Ефимовна 1934
Колегова Людмила Ефимовна 1939
Колесов Леонид Васильевич 1934 КФССР Петровский с.Мендозеро
Колесов Леонид Васильевич 1934 КФССР Петровский с.Мендозеро
Колпина Павлина 1918 КФССР Амборский МЛП
Коляко Анатолий Викилович 1930 Карело - Финская ССР Пряжинск
Коляко Виктор Степанович 1895 Карело - Финская ССР Пряжинск
Коляко Владимир Викилович 1940 Карело - Финская ССР Пряжинск
Коляко Екатерина Викторовна 1922 Карело - Финская ССР Пряжинск
Коляко Ирина Матвеевна 1895 Карело - Финская ССР Пряжинск
Коляко Мария Викиловна 1927 Карело - Финская ССР Пряжинск
Командирская Парасковья Павловна 1898 Карело-Финская ССР Карело-Финская ССР
Комаров Евгений Михайлович 1941 КФССР Лодейнопольский Петрозаводск
Комаров Михаил Дмитриевич 1912 КФССР Лодейнопольский Петрозаводск
Комарова Алевтина Михайловна 1938 КФССР Лодейнопольский Петрозаводск
Комов Анатолий Кириллович 1927 КФССР
Комова Александра Кирилловна 1933 КФССР
Комова Анастасия Павловна 0 КФССР
Комова Тамара Кириллович 1922 КФССР
Конанова Александра Михайловна 1929 Карело-Финская ССР Петровский п. Лидозеры
Конанова Марфа Григорьевна 1906 Карело-Финская ССР Петровский п. Лидозеры
Конанова Надежда Михайловна 1931 Карело-Финская ССР Петровский п. Лидозеры
Конгас Аино Арвовна 1933 КФССР Пряжский Интер. пос.
Конгас Анна Самойловна 1897 КФССР Пряжский Интер. пос.
Конгас Арви Иванович 1891 КФССР Пряжский Интер. пос.
Конгина Аполинария Алексеевна 1910 КФССР Петровск. Падюкса
Конгина Валентина Алексеевна 1939 КФССР Петровск. Падюкса
Кондратев Нина Петровна 1931 Карело - Финская ССР Петрозаводск
Кондратев Петр Иванович 1893 Карело - Финская ССР Петрозаводск
Кондратев Федор Петрович 1936 Карело - Финская ССР Петрозаводск
Кондратева Ирина Андреевна 1899 Карело - Финская ССР Петрозаводск
Кондратенко Алексей Алексеевич 1942 КФССР г. Выборг
Кондратенко Анна Петровна 1914 КФССР г. Выборг
Кондратьева Дарья Ивановна 1915 КФССР Прионежский район Матросы
Коновалов Федор Владимирович 1929 Карело-Финская ССР Заоняжский Венко-Дубский с/с, д. Димкин
Коновалова Евдокия Петровна 1884 Карело-Финская ССР Заоняжский Венко-Дубский с/с, д. Димкин
Константинов Александр Григорьевич 1931 Латвийская ССР Абринская волость
Константинова Лидия Григорьевна 1928 Латвийская ССР Абринская волость
Константинова Мария Михайловна 1901 Латвийская ССР Абринская волость
Константинова Нина Григорьевна 1926 Латвийская ССР Абринская волость
Коньков Василий Николаевич 1936 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Коньков Иван Николаевич 1939 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Конькова Надежда Николаевна 1933 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Конькова Ульяна Алек. 1907 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Конюхов Андрей Егорович 1927 КФССР г. Выборг
Копейкин Рэм Борисович 1942 Карело-Финская ССР г.Петрозаводск
Копейкина Ольга Александровна 1917 Карело-Финская ССР г.Петрозаводск
Коппонен Андрей Андреевич 0 КФССР Петровск Петрозаводск
Копыловская Рахиль Зпекиндовна 1914 Ленинградская область Ленинград
Копыловская Рахиль Зискиндовна 1914 Ленинградская область г.Павловск
Копыловская Рахиль Зискиндовна 1914 Ленинградская область г.Павловск
Корабудаев Андрей Ефимович 1927 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Корабудаева Вера Ефимовна 1940 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Корабудаева Галина Ефимовна 1931 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Корабудаева Ксенья Н. 1900 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Корель Реупо Онович 1931 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Корель Ройме Онович 1929 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Корель Ройне Онович 1927 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Корель Тгопеш Давыдовна 1892 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Корешков Виктор Март. 1930 КФССР Петровск. Линдозеро.
Корешкова Валентина Март. 1940 КФССР Петровск. Линдозеро.
Корешкова Мария Васильевна 1909 КФССР Петровск Линдозеро.
Коржаскова Лидия Поликарповна 1924 КФССР Петровск ст.Чула
Корилов Виктор Андреевич 1940 Шуя Петрозаводск
Корилов Владимир Андреевич 1936 Шуя Петрозаводск
Корилова Евдокия Мосеевна 1911 Шуя Петрозаводск
Корилова Лидия Андреевна 1934 Шуя Петрозаводск
Коркачев Егор Леонтьевич 1891 Карело - Финская ССР Интирсон
Коркачев Егор Егорович 1929 Карело - Финская ССР Интирсон
Коркачев Иван Егорович 1932 Карело - Финская ССР Интирсон
Коркачев Яков Егорович 1934 Карело - Финская ССР Интирсон
Коркачева Виано Егоровна 1941 Карело - Финская ССР Интирсон
Коркачева Евдотья Яковлевна 1896 Карело - Финская ССР Интирсон
Коркачева Кирети Егоровна 1933 Карело - Финская ССР Интирсон
Коркачева Сери Егоровна 1936 Карело - Финская ССР Интирсон
Коркачева Эльза Егоровна 1931 Карело - Финская ССР Интирсон
Корнева Валентина Петровна 1941 Карело - Финская ССР Петрозаводск
Корнева Клавдия Павловна 1912 КФССР Петровский с.Мендозеро
Корнева Клавдия Павловна 1912 КФССР Петровский с.Мендозеро
Корнеева Анна Алексеевна 1912 КФССР Олонецский
Корнеева Вера Михайловна 1933 КФССР Олонецский
Корнилов Иван Федорович 1928 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Корнилов Николай Федорович 1934 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Корнилов Павел Федорович 1937 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Корнилова Наталья Ивановна 1898 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Коровкина Зоя Васильевна 1918 КФССР Прионежский район Моторино
Король Надежда Андреевна 1920 КФССР Петровск. Юркострой
Короткова галина Егоровна 1936 КФССР Прионежский район Моторино
Кортюжи Альберт Петр. 1920 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Корулайнен Анна Егоровна 1932 Карело-Финская ССР Пряжинский
Корулайнен Василий Егорович 1927 Карело-Финская ССР Пряжинский
Корулайнен Мария Егоровна 1895 Карело-Финская ССР Пряжинский
Корулайнен Николай Егорович 1929 Карело-Финская ССР Пряжинский
Корхонен Вайли Яковлевна 1937 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Корхонен Вали Яковлевна 1937 КФССР Прионежский район Моторино
Корхонен Ента Матвеевна 1919 КФССР Пряженский Моторино
Корхонен Ленти Яковлевич 1930 КФССР Прионежский район Моторино
Корхонен Лео Яковлевич 1930 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Корхонен Мария Карловна 1894 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Корхонен Мария Карловна 1904 КФССР Прионежский район Моторино
Корхонен Яков Олович 1897 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Корхонен Яков Олович 1901 КФССР Прионежский район Моторино
Корьнайне Анна Филипевна 1901 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Корягин 1910 КФССР
Корягин Иван 1943 КФССР
Косач Маланья Сергеевна 1912 Минская Лунинец с.Дятловик
Коскова Дария Герасимовна 1910 Эстонская ССР
Коскова Тамара Павловна 1934 Эстонская ССР
Косси Владимир Фомич 1940 КФССР Ведлазерский Петрозаводск
Косси Иван Фомич 1938 КФССР Ведлазерский Петрозаводск
Косси Раиса Михайловна 1917 КФССР Ведлазерский Петрозаводск
Костарина Любовь Ал. 1937 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Костюкова Мария Тимофеевна 1915 КФССР Петрозаводск
Костюкова Светлана Владимировна 1938 КФССР Петрозаводск
Костюкова Тамара Владимировна 1940 КФССР Петрозаводск
Котомкин Иван Семенович 1937 Карело-Финская ССР Пряжинский Селизерский
Котомкин Семен Иванович 1903 Карело-Финская ССР Пряжинский Селизерский
Котомкина Анастасия Яковлевна 1889 Карело-Финская ССР Пряжинский Селизерский
Котомкина Мария Семеновна 1932 Карело-Финская ССР Пряжинский Селизерский
Котомкина Матрена Конановна 1903 Карело-Финская ССР Пряжинский Селизерский
Кохвакко Альви Альбертович 1929 КФССР Прионежский район Моторино
Кохвакко Вильо Альбертович 1931 КФССР Прионежский район Моторино
Кохвакко софия Матвеевна 1903 КФССР Прионежский район Моторино
Кохвакко Эйно Альбертович 1936 КФССР Прионежский район Моторино
Кочаков Иван Семенович 1934 Карело-Финская ССР Пряжинский Важенская пристань
Кочаков Николай Семенович 1937 Карело-Финская ССР Пряжинский Важенская пристань
Кочакова Анна Васильевна 1893 Карело-Финская ССР Пряжинский Важенская пристань
Кочакова Валентина Семеновна 1930 Карело-Финская ССР Пряжинский Важенская пристань
Кочеровская Анна Яковлевна 1886 Киев
Кочеровская Роза Леонтьевна 1930 Киев
Кочкарев Борис Петрович 1934 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кочкарев Леонид Петрович 19321 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кочкарев Петр Гаврилович 1900 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кочкарева Анна Петровна 1930 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кочкарева Антонина Николаевна 1905 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кочкарева Валентина Петровна 1927 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кочкарева Зоя Петровна 1926 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кочкарева Людмила Петровна 1937 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кошелев Николай Петрович 1934 Карело-Финская ССР Пряжинский д. Каскипаволок
Кошелева Александра Петровна 1928 Карело-Финская ССР Пряжинский д. Каскипаволок
Кошелева Клавдия Петровна 1920 Карело-Финская ССР Пряжинский д. Каскипаволок
Кошелева Ольга Петровна 1932 Карело-Финская ССР Пряжинский д. Каскипаволок
Кошкин Василий Николаевич 1937 Карело - Финская ССР Интирсон
Кошкин Василий Дмитриевич 1929 КФССР
Кошкин Владимир Дмитриевич 1933 КФССР
Кошкин Иван Николаевич 1927 Карело - Финская ССР Интирсон
Кошкин Иван Иванович 1931 КФССР Пряжинск
Кошкин Игнат Иванович 1926 КФССР Пряжинск
Кошкин Петр Николаевич 1941 Карело - Финская ССР Интирсон
Кошкин Пётр Ал. 1905 КФССР
Кошкина Акулина Григорьевна 1902 Карело - Финская ССР Интирсон
Кошкина Анастасия Семёновна 1924 КФССР Пряжинск
Кошкина Анна Николаевна 1931 Карело - Финская ССР Интирсон
Кошкина Анна Ивановна 1933 КФССР Пряжинск
Кошкина Анна Дмитриевна 1936 КФССР
Кошкина Валентина Владимировна 1936 КФССР Прионежский район Матросы
Кошкина Надежда Яковлевна 1914 КФССР Прионежский район Матросы
Кошкина Ольга Фёдоовна 1892 КФССР Пряжинск
Кошкина Парасковья Савельевна 0 КФССР Пряжинск
Кошкина Парасковья Дмитриевна 0 КФССР
Кошковец Владислав Иванович 1888 Ленинград Ленинград
Коюмкина Анастасия Яковлевна 1889 Карело-Финская ССР Прионежский Н/очеро
Кравченко Дмитрий Иванович 1898 Карело-Финская ССР Прионежский
Кравченко Дмитрий Иванович 1898 Карело-Финская ССР Прионежский Шуйская сплавительная к-ра
Кравченко Лукерья Ивановна 1900 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск Ручевский с/с
Кравченко Лукеря Ивановна 1900 Карело-Финская ССР Прионежский
Кривощеков Леонид Васильевич 1938 Бессарабия Унгенский Унгена
Кривощекова Алефтина Васильевна 1939 Бессарабия Унгенский Унгена
Кривощекова Галина Васильевна 1943 Ленинградская область Уторовский Модянино
Кривощекова Галина Васильевна 1943 Ленинградская область Уторовский Модянино
Кривощекова Галина Васильевна 1943 Ленинградская область Уторовский Людяноно
Кривощекова Степанида Терентьевна 1911 Бессарабия Унгенский Унгена
Криухова Парасковья Павловна 1909 Ленинградская область Оренбод.
Кровченко Деомид Афонасьевич 1899 Карело-Финская ССР Ведлозерский Петрозаводск Ведлозерск
Кровченко Евгений Деомидович 1944 Карело-Финская ССР Ведлозерский Петрозаводск Ведлозерск
Кровченко Роза Петоровна 1924 Карело-Финская ССР Ведлозерский Петрозаводск Ведлозерск
Кроликова Н. Г. 1917 Калининская область Кировский
Кроликова Нина Тарасимовна 1917 Калиниская Кировский с.Красные сады
Крохалева Галина Григорьевна 1944 Карело-Финская ССР Прионежский Матросы
Крус Мария Андреевна 1893 Эстонская г. Тарту
Крыловский Юлий Дмитриевич 1937 Москва
Крысанова Мария Александровна 1905 Карело-Финская ССР г. Выборг
Куббе Эмма Ивановна 1873 Ленинградская область Кенгисенп
Кудрявцев Анатолий Филипович 1929 Ленинград Лядский с. Ляды
Кудрявцев Виктор Филипович 1933 Ленинград Лядский с. Ляды
Кудрявцев Владимир Иванович 1943 БССР г. Ветка
Кудрявцев Иван Федорович 1890 БССР г. Ветка
Кудрявцева Александра Николаевна 1910 Ленинградская область г.Выборг
Кудрявцева Александра Николавевна 1910 Карело-Финская ССР г. Выборг
Кудрявцева Анна Федоровна 1938 Карело - Финская ССР с. Пряжа
Кудрявцева Екатерина Алексеевна 1897 Ленинград Лядский с. Ляды
Кудрявцева Людмила Филипович 1940 Ленинград Лядский с. Ляды
Кудрявцева Марта Сергеевна 1911 Карело - Финская ССР с. Пряжа
Кудряшев Александр Алекс. 1904 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Кудряшев Валентин Иванович 0 Калининская обл. Нелидовский д. Крюки
Кудряшев Иван Григорьевич 0 Калининская обл. Нелидовский д. Крюки
Кудряшева Елена Кузьминовна 1904 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Кудряшева Людмила Александровна 1928 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Кудряшева Нина Александровна 1926 Карело-Финская ССР г. Петрозаводск
Кудряшева Татьяна Дмитриевна 1894 Калининская обл. Нелидовский д. Крюки
Кужина Анна Семенорвна 1917 Петрозаводск
Кузина Лилия Александровна 1932 Ленинградская область Киришский
Кузина Таисья Александровна 1927 Ленинградская область Киришский
Кузмина Павлина Андреевна 1887 Ленинградская Ораниенбаумская Чудово
Кузнецов Александр Иванович 1939 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кузнецов Виктор Кузьмович 1941 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецов Виктор Кузьмович 1941 Ленинградская область Вознесенский Вознесенское
Кузнецов Виктор Кузьмович 1941 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецов Виталий Кузьмович 1937 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецов Виталий Кузьмович 1937 Ленинградская область Вознесенский Вознесенское
Кузнецов Виталий Кузьмович 1937 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецов Владимир Кузьмович 1934 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецов Владимир Кузьмович 1934 Ленинградская область Вознесенский Вознесенское
Кузнецов Владимир Кузьмович 1934 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецов Иван Б. 1892 Калининская область г. Калинин
Кузнецов Петр Филиппович 1889 КФССР Г. Петрозаводск
Кузнецов Федор Иванович 1907 КФССР Медвежьегорский пос.Повонец
Кузнецова Александра Сергеевна 1899 КФССР Г. Петрозаводск
Кузнецова Валентина Ивановна 1908 КФССР Медвежьегорский
Кузнецова Валентина Ивановна 1937 КФССР Прионежский район Матросы
Кузнецова Вера Кузьмовна 1931 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецова Вера Кузьмовна 1931 Ленинградская область Вознесенский Вознесенское
Кузнецова Вера Кузьмовна 1931 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецова Елизавета Андреевна 1914 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кузнецова Мария Егоровна 1875 Москва
Кузнецова Мария Васильевна 1918 Архангельская Приозерный
Кузнецова Ольга Матвеевна 1905 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузнецова Ольга Матвеевна 1905 Ленинградская область Вознесенский Вознесенское
Кузнецова Ольга Матвеевна 1905 Ленинградская область Вознесенский Вознесенье
Кузов Тимофей Никиферович 1900 Карело-Финская ССР Шелтозерский с.Шолкса
Кузьменова Александра 1915 КФССР
Кузьменова Парасковья 1935 КФССР
Кузьмин Валентин Анатольевич 1938 Москва
Кузьмин Герман Анатольевич 1928 Москва
Кузьмин Николай Алексеевич 1928 Карело-Финская ССР Прионежский Головино
Кузьмина Анна Петровна 1922 Калининская область Плоскоянский Самоновский сельский Совет
Кузьмина Зинаида Алексеевна 1931 Карело-Финская ССР Прионежский Головино
Кузьмина Мария Ефимовна 1893 Карело-Финская ССР Прионежский Головино
Кузьмина Надежда Васильевна 1872 Московская ст.Томилино
Кузьмина Ольга Яковлевна 1896 Москва
Кузьмина Павлина Андреевна 1887 Ленинградская область Чудова г.Чудова
Кукко Альбин Андреевич 1882 Карело-Финская ССР Прионежский Моторино
Кукко Альбин Андреевич 1882 КФССР Прионежский Моторино
Кукурузова Акулина Алексеевна 1935 КФССР Прионежский район Матросы
Кукурузова Аполинария Алексеевна 1921 КФССР Прионежский район Матросы
Кукурузова Дарья Алексеевна 1938 КФССР Прионежский район Матросы
Кукурузова Дмитрий Алексеевич 1929 КФССР Прионежский район Матросы
Кукурузова Ирина Емельянова 1896 КФССР Прионежский район Матросы
Кукурузова Пелагея Алексеевна 1919 КФССР Прионежский район Матросы
Кулаков Василий Алексеевич 1937 Карело - Финская ССР Пряжинск
Кулаков Крит Алексеевич 1941 Карело - Финская ССР Пряжинск
Кулаков Михаил Петрович 1931 Карело - Финская ССР Кивич
Кулаков Тайва Алексеевич 1936 Карело - Финская ССР Пряжинск
Кулакова Анастасия Михайловна 1909 Карело - Финская ССР Кивич
Кулакова Елена Васильевна 1916 Карело - Финская ССР Пряжинск
Кулакова Петр Петрович 1942 Карело - Финская ССР Кивич
Куликов Алексей Иванович 1889 КФССР Прионежский район Моторино
Куликов Владимир Яковлевич 1938 КФССР Пряжинский с/с Чалкинский
Куликов Иван Яковлевич 1941 КФССР Пряжинский с/с Чалкинский
Куликов Леонид Алексеевич 1931 КФССР Прионежский район Моторино
Куликов Николай Яковлевич 1939 КФССР Пряжинский с/с Чалкинский
Куликова Австолья Алексеевна 1934 КФССР Прионежский район Моторино
Куликова Валентина Алексеевна 1926 КФССР Прионежский район Моторино
Куликова Евдокия Яковлевна 1916 КФССР Пряжинский с/с Чалкинский
Куликова Евдокия Ивановна 1894 КФССР Прионежский район Моторино
Куликова Екатерина Алексеевна 1922 КФССР Прионежский район Моторино
Куляба Лидия Дмитриевна 1911 КФССР Пряжинск
Кумашев Филипп Павлович 1891 КФССР Прионежский район Моторино
Кумашева Анастасия Филипповна 1919 КФССР Прионежский район Моторино
Кумашева Матрёна Никифоровна 1890 КФССР Прионежский район Моторино
Кумуков Василий Иванович 1936 Карело-Финская ССР Прионежский д. Нашаево
Кумуков Виктор Иванович 1933 Карело-Финская ССР Прионежский д. Нашаево
Кумуков Владимир Иванович 1929 Карело-Финская ССР Прионежский д. Нашаево
Кумукова Анна Михайловна 1906 Карело-Финская ССР Прионежский д. Нашаево
Кумукова Клавдия Ивановна 1927 Карело-Финская ССР Прионежский д. Нашаево
Кунина Идии (неточ.) Самойловна 1890 Литовская г.Рига
Купина Ида Самойловна 1890 Литовская г.Рига
Курбатова Серафима Дмитриевна 1905 Москва
Кургузов Дмитрий Алексееевич 1929 КФССР Прионежский с.Матросы
Кургузов Ефим Николаевич 1933 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кургузов Иван Алексееевич 1933 КФССР Прионежский с.Матросы
Кургузов Михаил Николаевич 1941 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кургузова Акулина Алексееевна 1931 КФССР Прионежский с.Матросы
Кургузова Валентина Николаевна 1939 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кургузова Варвара Дем. 1903 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кургузова Дарья Алексееевна 1936 КФССР Прионежский с.Матросы
Кургузова Ирина Емельяновна 1895 КФССР Прионежский с.Матросы
Кургузова Пелогия Алексееевна 1919 КФССР Прионежский с.Матросы
Курицин Афанасий Михайлович 1908 КФССР Прионежский Моторино
Курицина Надежда Федоровна 1918 КФССР Петрозаводск
Курчина Вера Григорьевна 1923 Ленинградская область Валдайский г.Валдай
Курчина Вера Григорьевна 1923 Ленинградская г.Валдай
Курчина Мария Михайловна 1895 Ленинградская область Валдайский г.Валдай
Курчина Мария Михайловна 1895 Ленинградская г.Валдай
Курчина Парасковья Григорьевна 1932 Ленинградская область Валдайский г.Валдай
Курчина Просковья Григорьевна 1932 Ленинградская г.Валдай
Курышев Иван Ефимович 1892 КФССР Прионежский район с.Матросы
Курышева Домна Григорьевна 1897 КФССР Прионежский район с.Матросы
Курышева Елизавета Ивановна 1931 КФССР Прионежский район с.Матросы
Кутина Анна Кузьмин. 1911 КФССР Олонецский
Кюллежи Хилья Рейн. 1926 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кюллежи Эсперна Кар. 1905 КФССР Прионежский Матроский МЛП
Кютемяки Ксения Дмитриевна 1916 Карело-Финская ССР Пряжинский Матроская мех. лесобаза
Кютемяки Ойва Карлович 1935 Карело-Финская ССР Пряжинский Матроская мех. лесобаза
Кютемяки Суло Карлович 1937 Карело-Финская ССР Пряжинский Матроская мех. лесобаза
Кякяри Людмила Семеновна 1923 КФССР
Кякяри Мария Матвеевна 1913 КФССР
Кякяри Эльма Семеновна 1933 КФССР
Кялита Вера Петровна 1900 КФССР г.Петрозаводск
Кяхяри Людмила Семеновна 1923 Ленинград Красносельск д. Витано
Кяхяри Мария Матвеевна 1913 Карело-Финская ССР Петрозаводск
Кяхяри Эльма Семеновна 1933 Карело-Финская ССР Петрозаводск