Помощь проекту
 

СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

СПИСКИ ЖИТЕЛЕЙ, НАСИЛЬНО УГНАННЫХ В ГЕРМАНИЮ А ТАКЖЕ УБИТЫХ ВО ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ РЕГИОНА. ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Re: СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

Сообщение МИШИНА » 03 янв 2022, 20:30

Бровск


СПИСОК.jpg
СПИСОК.jpg (184.86 КБ) Просмотров: 1163



Абазова Елена
Авдошев Борис
Авдошева Пелагея
Авдошева Нина
Авдошева Фекла
Александров Борис Иванович
Александрова Мария Ивановна
Александрова Надежда Ивановна
Александрова Нина Ивановна
Алексеев Андрей Алексеевич
Алексеев Борис Андреевич
Алексеев Борис
Алексеева Мавра
Алексеева Ольга Андреевна
Алексеева Мария
Алексеева Галина
Алексеева Анна
Альбукова Фекла
Альбукова Алевтина
Афанасьев Павел Афанасьевич
Афанасьев Николай Павлович
Афанасьева Евдокия
Афанасьева Мария
Афанасьева Надежда Павловна
Барабанов Василий
Барабанова Елена
Богданова Варвара Петровна
Васильев Павел
Васильев Гурий
Васильев Николай
Васильев Владимир
Васильев Федор
Васильева Акулина Васильевна
Васильева Мария
Васильева Евдокия
Васильева Зинаида
Васильева Галина
Викторов Алексей/Александр Михайлович
Викторова Дарья Васильевна
Гаврилов Федор
Гаврилова Анна Никитична
Гаврилова Нина
Гаврилова Галина
Гаврилова Анастасия
Гаврилова Мария
Григорьев Борис Петрович
Григорьева Валентина Кирилловна
Григорьева София Михайловна
Гричков Николай
Гричкова Анна
Гричкова Валентина
Гуков Михаил
Гукова Мария
Гукова Любовь Михайловна
Иванов Иван Иванович
Иванов Михаил Спиридонович
Иванов Василий Спиридонович
Иванов Алексей Спиридонович
Иванов Федор Павлович
Иванов Владимир Иванович
Иванов Алексей
Иванова Татьяна
Иванова Валентина Спиридоновна
Иванова Мария Федоровна
Иванова Парасковья
Каропов Николай
Каропова Антонина
Карпова Наталия Федоровна
Кононов Виктор Васильевич
Кононов Александр Васильевич
Кононов Владимир Иванович
Кононова София Николаевна
Кононова Евгения Васильевна
Кононова Анастасия Григорьевна
Кононова Тамара Ивановна
Константинов Федор Федорович/Федотович/Федосеевич
Корныльев Михаил
Корныльева Александра Антоновна
Корныльева Антонина
Корныльева Валентина Федоровна
Корныльева Марфа
Костромин Анатолий Петрович
Костромина Анна Михайловна
Костромина Галина Петровна
Костромина Раиса Петровна
Кресалов Василий Иванович
Кресанов Николай Дмитриевич
Кресанова Матрена Николаевна
Кресанова Елизавета
Кресанова Нина Ивановна
Макарова Анастасия
Максимова Анастасия
Матвеева Парасковья Ильинична
Матвеева Татьяна Кузьминична
Матвеева Валентина Алексеевна/Александровна
Мидрий Эмилия
Мидрий Арнольд
Михайлов Николай
Михайлов Владимир Николаевич
Михайлов Борис Николаевич
Михайлова Евдокия
Назаров Владимир
Назарова Матрена
Никандров Александр Васильевич
Никандров Анатолий
Никандров Федор
Никандров Николай
Никандров Михаил
Никандров Петр
Никандров Виктор
Никандров Валентин
Никандров Виктор Павлович
Никандров Владимир Павлович
Никандров Николай Андреевич
Никандров Владимир
Никандров Борис
Никандрова Мария Анисимовна
Никандрова Альма Андреевна
Никандрова Людмила
Никандрова Анастасия Дмитриевна
Николаев Владимир
Николаева Евдокия
Николай Борис Петрович
Нитов Артур
Нитов Виктор
Нитова Альвина
Нитова Линда
Нитова Элла
Орлов Виктор Николаевич
Орлов Владимир Николаевич
Орлов Николай Николаевич
Орлов Николай
Орлов Василий Николаевич
Орлов Константин
Орлова Анна Леонтьевна
Орлова Анна Константиновна
Осинова Екатерина Сергеевна
Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Анастасия Сергеевна
Павлов Владимир Иванович
Павлов Олег Иванович
Павлова Анна Петровна
Песторова Линда
Петров Егор Петрович
Петрова Акулина
Петрова Надежда
Петрова Анна Даниловна
Петрова Клавдия
Петрова Галина
Рудаков Федор
Рудакова Анна
Рудакова Анастасия
Рудакова Ольга Федоровна
Руманцева Серафима
Румянцева Екатерина
Румянцева Мария
Сальникова Ольга
Сальникова Евгения
Сальникова Нина Михайловна
Сальникова Людмила
Семенов Егор
Семенов Семен
Семенов Иван Семенович
Семенов Николай Семенович
Семенова Евдокия Ивановна
Семенова Ольга Петровна
Семенова Елена
Семенова Матвей Васильевич
Семенова Мария Васильевна
Семенова Евгения Васильевна
Семенова Евдокия
Семенова Нина
Семенова Парасковья
Семенова Евдокия
Семенова Парасковья
Семенова Лидия Семеновна
Сергеев Иван
Сергеева Евдокия
Скойбедо Евгения Николаевна
Соловьев Михаил Фролович
Соловьева Ольга Афанасьевна
Соловьева Вера Михайловна
Соловьева Зинаида Робертовна
Тимфеев Иван Андреевич
Федоров Иван Федорович
Федоров Федор Иванович
Федоров Петр Федорович
Федорова Ольга
Федорова Людмила Федоровна
Шевченко Евдокия
Шевченко Валерий Михайлович
Шевченко Зоя
Югансон Тильда Андреевна
Югансон Ольга Павловна
Югансон Тамара Карловна
Югансон Виктор
Юркан Александр Богуславович
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 39906
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

Сообщение МИШИНА » 03 янв 2022, 20:33

Обод


СПИСОК.jpg
СПИСОК.jpg (189.17 КБ) Просмотров: 1163



Иванов Виктор
Иванов Алексей
Иванова Клавдия
Иванова Нина
Кикус Миля
Кикус Лида
Лаврентьева Елена Алексеевна/Александровна
Леонтьева Ольга
Леонтьева Любовь
Мазуренко Федор
Мазуренко Вера
Мазуренко Константин
Мазуренко Татьяна
Муст Эйда Эдуардовна
Муст Евдокия
Муст Александр
Муст Зинаида
Муст Виктор
Николаева Евгения
Павлова Ольга
Пажинская Евдокия
Пажинская Нина
Пажинская Ольга
Пажинская Александра
Пажинская Анастасия
Пажинская Миля
Пажинский Гаврила
Пажинский Иван
Пажинский Александр
Пажинский Анатолий
Педасон Рудольф
Педасон Лейда
Педасон Виктор
Педасон Александр
Родионов Егор Дмитриевич
Родионов Владимир
Родионов Иван
Саркис Мария Эдуардовна
Саркис Эдуард
Саркис Лейда
Саркис Александр
Саркис Валентина
Семенова Татьяна М.
Сергеев Александр
Сергеева Устинья
Синицын Иван Михайлович
Синицын Егор Михайлович
Филиппова Анна Алексеевна/Александровна
Яковлев Иван
Яковлев Егор
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 39906
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

Сообщение МИШИНА » 03 янв 2022, 20:35

Букино


СПИСОК.jpg
СПИСОК.jpg (151.9 КБ) Просмотров: 1163



Бахмурова Валентина Владимировна
Богачева Фина Сергеевна
Бумаревский Михаил Тимофеевич
Краснобаев Владимир Дмитриевич
Краснобаева Екатерина
Круглова Мария Петровна
Лаврентьева Тамара Федоровна
Петров Николай Васильевич
Семенова Вера Михайловна
Семенова Анастасия Михайловна
Сергеева Зинаида Егоровна
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 39906
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

Сообщение МИШИНА » 03 янв 2022, 20:38

Дубницы |Рошелёво


СПИСОК.jpg
СПИСОК.jpg (138.44 КБ) Просмотров: 1163



Алексеев Владимир Алексеевич
Алексеев Николай Алексеевич/Александрович
Алексеева Мария Никифоровна
Алексеева Екатерина
Алексеева Матрена Алексеевна/Александровна
Алексеева Надежда Алексеевна
Алексеева Анастасия Н./К.
Алексеева Анна Федоровна
Алексеева
Алексеева Агафья
Алексеева Екатерина Ф.
Аллик Альвина Петровна
Аллик Вальтер Рудольфович
Аллик Виктор Рудольфович
Альбри Леонард
Альбри Елена Югановна
Альбри Арнольд Леонардович
Альбри Вольдемар Леонардович
Альбри Валентина Леонардовна
Андреев Федор Бегирович
Андреев Николай Федорович
Андреева Екатерина Федоровна
Андреева Зинаида Федоровна
Андриановна Анастасия Михайловна/Михеевна
Антонов Сергей
Антонова Ольга
Анцон Лорейда Яковлевна
Анцон Эльфрида Яковлевна
Анцон Сальма Яковлевна
Арик Альма Адамовна
Богданов Степан Богданович
Богданов Михаил Степанович
Богданов Николай Степанович
Богданова Александра Кресановна
Богданова Александра Степановна
Богданова Надежда Константиновна
Богданова Евдокия Степановна
Борисова Татьяна Михайловна/Михеевна
Валлинг Леонард Эдуардович
Валлинг Рита Эдуардовна
Варуси Герман Генрихович
Варуси Анна Генриховна
Варуси Эвальд Германович
Варуси Миральда Германовна
Варуси Маргарита Германовна
Варуси Альвина Яковлевна
Варуси Евгения/Евгений Ивановна/Иванович
Варуси Валентина Ивановна
Варуск Ида Петровна
Васильева Степанида Даниловна
Васильева Ольга Тимофеевна
Васильева Ольга Кузьминична
Васильева Николай Петрович
Верг Мария Ивановна
Верг Линда Робертовна
Вилланов Леонард Яковлевич
Вилланова Лиида Густавна
Вилланова Лорейда Яковлевна
Вилланова Гудинде Яковлевич
Вуколова Раиса Александровна
Гамезо Эльфрида Михайловна
Герасимов Александр Васильевич
Герасимова Любовь Петровна
Григорьев Николай Тимофеевич
Гусарова Анна Алексеевна/Александровна
Ермолаева Анна Васильевна
Ефимов Антон Ефимович
Ефимова Александра Ивановна
Ефремов Петр Ефремович
Зилланов Яков Видович
Иванов Анатолий Николаевич
Иванова Анна Ивановна
Иванова Мария Николаевна
Ивансон Густав Иванович
Кауплис Александр Карлович
Кауплис Алиса Яковлевна
Кауплис Лейда Александровна
Каурсон Лита Яковна
Каурсон Хильда Германовна
Каурсон Сельма Германовна
Кенс Юганна Фрицевна
Кенс Ян Андреевич
Кенс/Кекс Елена
Кириллов Федор Тимофеевич
Козлов Василий Иванович
Козлов Борис Иванович
Козлова Татьяна Ивановна
Константинов Михаил Федорович/Федотович/Федосеевич
Кооза Эдуард Богданович
Кооза Эльфрида Эльмаровна
Коротинг Альма Даниловна
Коротинг Хельма Даниловна
Коротинг Махта Даниловна
Коротинг Линда Даниловна
Креис Эмилия
Креис Владимир
Крейс Сальма Ивановна
Криземан Альвина Осиповна
Криземан Александра Освальдовна
Криземан Вольдемар Освальдович
Криземан Леопард Освальдович
Криземан Эльвина Освальдовна
Криземан Эмилия Осиповна
Криземан Юганес
Криземан Юлиус
Криземан Марта
Криземан Ида
Криземан Людвиг Михайлович/Михеевич
Криземан Виктор Людвигович
Криземан Хельма Людвиговна
Криземан Армильда Людвиговна
Кузьмина Екатерина Николаевна/Никифоровна/Никитична/Никандровна/Никодимовна/Никоновна/Никаноровна
Кулль Розалия Готлебовна
Кулль Милла Готлебовна
Кулль Эльфрида Оскаровна
Кулль Эдуард Оскарович
Кулль Анна Готлебовна
Кулль Лина Оскаровна
Кулль Хильда Оскаровна
Курвиц Эдуард Августович
Курп Мартын
Курп Розалия
Курп Рудольф Мартынович
Курп Леонтия Оскаровна
Курп Виктор Рудольфович
Кюдорф Петр
Кюдорф Игналия Петровна
Кюдорф Эльфрида Петровна
Кюдорф Эгент/Огент Петрович
Кюдорф Великс Петрович
Кюль Аделя Ивановна
Кярик Ида
Кярик Освальд Янович
Кярик Сальма Яновна
Кярик Роберт Янович
Кярик Мария Яновна
Кяснер Мали
Кяснер Эльфрида Даниловна
Кяснер Оскар Данилович
Кяснер Елена Даниловна
Кяснер Рудольф Данилович
Лать Владимир Рейнович
Леппик Анна Яковлевна
Леппик Арнольд Генрихович
Леппик Эльза Генриховна
Леппик Лейда Генриховна
Леппик Вальтер Генрихович
Леппик Эрна/Эрка Генриховна
Леппик Освальд Янович
Леппик Эмма Яновна
Луйск Петр Юганович
Луйск Лейне/Лейня Мартыновна
Луйск Амда Петровна
Луйск Роберт Петрович
Луйск Эльфрида Петровна
Луйск Рудольф Петрович
Луйск Адольф Петрович
Луйск Ян Петрович
Луйск Петр Янович
Луйск Анна
Луйск Ольга Яновна
Лукк Эмиля
Луцен Эмма Петровна
Луцен Хильда Эдуардовна
Луцен Эвальд Эдуардович
Луцула Амалия
Луцула Рудольф Петрович
Луцула Хильда Рудольфовна
Луцула Петр Августович
Луцула Эмилия
Луцула Альвина Петровна
Луцула Карл Августович
Луцула Алида
Луцула Вера
Луцула Оскар Карлович
Луцула Ольга Карловна
Луцула Юган Августович
Луцула Эмилия
Луцула Альвина Югановна
Луцула Валентина Югановна
Люде Лейда Оскаровна
Мазит Виктор Августович
Мазит Эльфрида Ивановна
Мазит Эльмира Эльмаровна
Мазит Роман Эльмарович
Максимов Иван Михайлович/Михеевич
Маркова Мария Николаевна
Мартынова Екатерина Петровна
Мезит Альма
Мезит Владимир
Миксон Рудольф
Миксон Елизавета
Миксон Нельма Рудольфовна
Миксон Алида Рудольфовна
Миллер Эрна/Эрка Александровна
Мискон Лейда Рудольфовна
Мюр Валентина Андреевна
Мюр Владимир Андреевич
Мюр Анастасия Алексеевна/Александровна
Мюр Геннадий Андреевич
Мярда Юлия Михайловна
Мярда Виктор Владимирович
Мярда Эстре Владимирович/Владимировна
Мярда Альма Петровна
Мярда Петр Карлович
Мярда Анна Михайловна
Мярда Альвина Петровна
Мярда Лейда Петровна
Мярдинес Эльфрида Петровна
Мярдинес Валентина Эдуардовна
Мярдинес Сальма Эдуардовна
Мярдинес Ян Эдуардович
Мярдинес Петр Янович
Нагельман Юган Генрихович
Наруси Линда Ивановна
Нарусон Юлия Адамовна
Нарусон Август Эрнестович
Никандров Федор Васильевич
Никандров Василий Николаевич
Никандрова Татьяна Григорьевна
Никитин Василий Кресанович
Никитин Петр Васильевич
Никитин Александр Васильевич
Никитин Владимир Васильевич
Никитин Иван Васильевич
Никитин Николай Федорович
Никитина Алида
Никитина Мария Васильевна
Никитина Валентина Васильевна
Никитина Ирина Васильевна
Никитина Мария Богдановна
Никитина Анастасия Ф.
Никифорова Анна Никифоровна
Николаев Иван Николаевич
Николаев Алексей Федорович
Николаев Михаил Федорович
Николаева Антонина Алексеевна/Александровна/Альбертовна
Николаева Александра
Николаева Александра Федоровна
Николаева Валентина Ивановна
Одруен Анна Михайловна
Одруен Александр Рудольфович
Одруен Альвина Рудольфовна
Орн/Ори Анна
Отсиня Абель Самуилович
Отсиня Мария Мартыновна
Отсиня Эльмар Абелович
Отсиня Лорейда Абеловна
Отсиня Миральда Абеловна
Отсиня Хельма Абеловна
Отсиня Эдуард Абелович
Отуман Анна Ивановна
Павлова Анастасия Сергеевна
Павлова Анна Сергеевна
Павлова Зинаида Михайловна/Михеевна
Пай Анна Яновна
Пай Лейда Эрнестовна
Педер Вера Густовна
Педер Кузьма Петрович
Педер Иван Густович
Педер Этто Петрович
Педер Эмма
Педер Роберт Юлиусович
Педер Хильда Эдуардовна
Педер Мария Эдуардовна
Педер Эдуард
Пельд Элла Михайловна
Пельд Лейне/Лейня Михайловна/Михеевна
Пендр/Пейдр Густав Осипович
Пендр/Пейдр Розалия Яковлевна
Пендр/Пейдр Эдуард Густович
Перхольд Алида Густовна
Перхольд Эльфрида Оскаровна
Петерсон Леонтия Оскаровна
Петмансон Луйзе Леонардовна
Петров Геннадий
Петров Иван Иванович
Петров Григорий
Петрова Мария
Петрова Наталья
Петрова Вера
Петрова Анна Ивановна
Петрова Екатерина Леонтьевна
Плакс Мартын/Мартин Генрихович
Плакс Линда Генриховна
Плакс Альвина Генриховна
Раудеш Алида
Розен Амалия
Розен Мария
Салем Юган
Салем Лилия
Салем Оскар Юганович
Семенова Аделя Ивановна
Сергеев Николай Матвеевич
Сергеева Валентина Гавриловна
Сииль Роберт Петрович
Смиль Миральда Самуиловна
Смирнов Валерий Иванович
Степанов Дмитрий М.
Степанов Иван
Степанов Алексей Михайлович/Михеевич
Степанова Пелагея Алексеевна/Александровна
Степанова Вера Андреевна
Сюнтер Яков Карлович
Сюнтер Анна Яковлевна
Тераль Анна
Тераль Самуил Густовна
Тераль Рудольф Янович
Тераль Эмилия Яновна
Тераль Эльза Рудольфовна
Тераль Анна Рудольфовна
Тераль Эдгар Рудольфович
Терик Сальма Карловна
Терик Роберт Карлович
Терик Линда Карловна
Тимофеев Василий Тимофеевич
Тимофеев Анатолий Васильевич
Тимофеева Нина Павловна
Тисфельд Альма Карловна
Тисфельд Александр Иванович
Тисфельд Оймил Иванович
Тисфельд Эльмар Иванович
Тоцман Анна
Тоцман Рудольф
Федоров Михаил Федорович
Федоров Василий Никифорович
Федорова Александра
Федорова Тамара Михайловна/Михеевна
Федорова Галина Михайловна/Михеевна
Федорова Анастасия Яковлевна
Федосеева Татьяна Ивановна
Филимонов Константин Ефимович
Филимонов Алексей Константинович
Филимонова Дарья Васильевна
Филина Альвина Генриховна
Филина Екатерина Михайловна/Михеевна
Филина Светлана Михайловна/Михеевна
Фрейденбаум Алида Яковлевна
Фрейденбаум Сальма Густовна
Фрейденбаум Ян Густович
Чуглазов Василий
Чуглазова Анастасия
Шустров Константин Иванович
Шустрова Екатерина Ивановна
Эдас Ольга Петровна
Эдас Гейхвальд Эдуардович
Эдас Эмиля
Эдас Вольдемар Крестьянович
Эдас Эльфрида Крестьяновна
Эйзеншмит Карл
Эйзеншмит Элла
Эйзеншмит Сальма Карловна
Эйзеншмит Леонард Карлович
Эйзеншмит Роберт Карлович
Эйзеншмит Александр Карлович
Эйзеншмит Вольдемар Карлович
Эйзеншмит Валентин Карлович
Юрко Мария Ивановна
Юрко Мильда Ивановна
Юрко Валентина Ивановна
Юрко Клара
Якоби Александр Викторович
Якоби Петр
Якоби Минна
Якоби Оскар Петрович
Якоби Елизавета
Якоби Аксель Оскарович
Якоби Эдуард Оскарович
Якоби Эльмар Густовна
Якоби Эмилия Антоновна
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 39906
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

Сообщение МИШИНА » 03 янв 2022, 20:41

Логовище


СПИСОК.jpg
СПИСОК.jpg (148.64 КБ) Просмотров: 1163




Александрова Екатерина Васильевна
Александрова Надежда Васильевна
Алексеев Николай Николаевич
Афонасьев Петр Семенович
Афонасьева Нина
Афонасьева Вера Семеновна
Афонасьева Валентина Семеновна
Бахмурова Валентина Владимировна
Богачев Денис Иванович
Богачева Фина Сергеевна
Богданов Степан Тимофеевич
Босов Владимир Петрович
Бумаревский Михаил Тимофеевич
Быстров Емануил Фатеевич
Варфоломеев Егор Никифорович
Варфоломеева Евдокия Егоровна
Васильев Иван Васильевич
Викторова Ольга Андреевна
Вильний/Вильнит Василий Петрович
Вильний/Вильнит Арнольд Владимирович/Владиславович
Вильний/Вильнит Илия Ивановна
Вильний/Вильнит Берта Владимировна
Вильний/Вильнит Эля Владимировна
Вильний/Вильнит Эдуард Владимирович
Винокурова Вера Сергеевна
Герасимов Василий Александрович
Герасимова Зинаида Семеновна
Герасимова Антонина Степановна
Глебов Василий Захарович
Гусев Петр Александрович
Гусева Татьяна Александровна
Дмитриев Сергей Григорьевич
Дмитриева Мария Дмитриевна
Елисеева Нина Яковлевна
Емельянов Николай Михайлович
Ермаков Яков Матвеевич
Ермакова Наталья Ульяновна
Ефимов Леонид Петрович
Жемчугова Надежда Егоровна
Иванов Тарас Тарасович
Иванов Василий Иванович
Иванова Мария Алексеевна
Иванова Антонина Васильевна
Иванова Наталья Ивановна
Ильина Парасковья Ивановна
Ильинина Мария Кондратьевна
Коннова Ольга Кузьминична
Коннова Тамара Васильевна
Краснобаев Владимир Дмитриевич
Краснобаева Екатерина
Круглова Мария Петровна
Крупин Пелагея Яковлевна
Крылова Надежда Ивановна
Кузьмина Нина Яковлевна
Кюн/Кюк Андрей Михайлович
Кюн/Кюк София Прокофьевна
Кюн/Кюк Анатолий Андреевич
Лаврентьева Тамара Федоровна
Леонтьева Евдокия Семеновна
Лукин Федор Семенович
Лукина Нина Федоровна
Лукина Зинаида Семеновна
Макаров Николай Александрович
Макарова Александра Федотовна
Макарова Антонина Егоровна
Маркова Надежда Ивановна
Михайлова Надежда Алексеевна/Александровна
Михайлова Анна Егоровна
Морозов Григорий Степанович
Морозов Михаил Тимофеевич
Морозов Петр Тимофеевич
Морозова Фекла
Морозова Мария Павловна
Нестерова Зинаида Петровна
Николаев Михаил Дмитриевич
Николаев Иван Васильевич
Николаев Петр Николаевич
Николаева Агафья Степановна
Николаева Валентина Васильевна
Павлов Петр Павлович
Павлова Зинаида Яковлевна
Павлова Федор Васильевич
Пайкова Тамара Андреевна
Петров Алексей Семенович
Петров Николай Васильевич
Петров Павел Васильевич
Петров Петр Михайлович
Петрова Антонина Ивановна
Петрова Дарья Григорьевна
Петрова Ольга Павловна
Петрова Мария Николаевна
Петрова Екатерина Петровна
Петрова Елена Григорьевна
Пискунов Николай Владимирович/Владиславович
Салтыков Антон Иванович
Самодуров Павел Никандрович
Самодуров Сергей Павлович
Самодуров Василий Павлович
Самодурова Матрена Никандровна
Самодурова Екатерина Павловна
Самодурова Наталья Павловна
Самойлов Геннадий Дмитриевич
Селиверстов Николай Иванович
Семенов Иван Григорьевич
Семенов Александр Михайлович
Семенов Михаил Семенович
Семенова Вера Михайловна
Семенова Анастасия Михайловна
Семенова Агафья
Сергеева Зинаида Егоровна
Смуров Василий Алексеевич
Старцев Михаил Андреевич
Степанов Василий Федорович
Степанов Алекандр Федорович
Степанов Василий Степанович
Степанова Евгения Павловна
Тимофеева Антонина Ефимовна
Хитрова Нина Степановна
Хитрова Зинаида Степановна
Яковлев Василий Петрович
Яковлев Николай Александрович
Яковлев Александр Никандрович
Яковлева Варвара Яковлевна
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 39906
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.

Вернуться в ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. О ЗВЕРСТВАХ ФАШИСТОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852