Помощь проекту
 

ЭВАКУИРОВАННЫЕ В ГОДЫ ВОЙНЫ.БАШКИРСКАЯ АССР

Re: ЭВАКУИРОВАННЫЕ В ГОДЫ ВОЙНЫ.БАШКИРСКАЯ АССР

Сообщение Чазова » 15 мар 2026, 01:11

Здравствуйте , Татьяна Евгеньевна!
Огромное спасибо вам, что ответили.
Родственники Карпушкина Виктора Андреевича ( младший сын Аграфены Акимовны) живут в Самаре. Общаться к сожалению со мной не хотят .Родственники старшего сына Анатолия Андреевича тоже живут в Самаре.
По Виктору очень интересная информация . Я даже теперь не знаю , как мне с ней быть .. Может у него еще была семья..
У меня вот какой еще вопрос- информацию про Аграфену Акимовну Карпушкину и про ее сына Анатолия Андреевича Карпушкина вы где нашли( из каких источников) ? Там же должна было быть информация и про мужа Карпушкина А.С 1910гр ..
Мне очень хочется узнать в каком году прибыли в эвакуацию в БАССР мои родные- Карпушкин Андрей Сергеевич с семьей .И откуда они эвакуировались( МОсква, Калуга) и с каким предприятием? И когда уехали из с . Ногуши в Куйбышев ( после войны) ? Вот это я не знаю.. Да, про волгоградских Карпушкиных , как найти информацию ?
Огромное вам спасибо!
Чазова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2026, 16:35

Re: ЭВАКУИРОВАННЫЕ В ГОДЫ ВОЙНЫ.БАШКИРСКАЯ АССР

Сообщение МИШИНА » 10 апр 2026, 09:15

Чазова писал(а):Здравствуйте , Татьяна Евгеньевна!
Огромное спасибо вам, что ответили.
Родственники Карпушкина Виктора Андреевича ( младший сын Аграфены Акимовны) живут в Самаре. Общаться к сожалению со мной не хотят .Родственники старшего сына Анатолия Андреевича тоже живут в Самаре.
По Виктору очень интересная информация . Я даже теперь не знаю , как мне с ней быть .. Может у него еще была семья..
У меня вот какой еще вопрос- информацию про Аграфену Акимовну Карпушкину и про ее сына Анатолия Андреевича Карпушкина вы где нашли( из каких источников) ? Там же должна было быть информация и про мужа Карпушкина А.С 1910гр ..
Мне очень хочется узнать в каком году прибыли в эвакуацию в БАССР мои родные- Карпушкин Андрей Сергеевич с семьей .И откуда они эвакуировались( МОсква, Калуга) и с каким предприятием? И когда уехали из с . Ногуши в Куйбышев ( после войны) ? Вот это я не знаю.. Да, про волгоградских Карпушкиных , как найти информацию ?
Огромное вам спасибо!


Работа по поиску родственников под силу только родным. Это запросы в архивы от вашго имения. Я к сожалению не обладаю таким правом.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 39745
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.

Вернуться в БАШКИРСКАЯ АССР СПИСКИ ЭВАКУИРОВАННЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852