Помощь проекту
 

Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Re: Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Сообщение Viktor » 03 янв 2015, 14:51

Татьяна Евгеньевна писал(а):Уважаемый Viktor !! В Ваших сообщениях Романова то Татьяна, то Тамара, высота то 269.8 то 269.9 .....много несовпадений. Я уже перерыла все Книгит Памяти Калужской области. Надо как то все таки уточнить У ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!!!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВАМ ПОМОЧЬ!!!!


Попробуйте такой вариант: в поиск в ОБД Мемориал введите словосочетание "Страница 338 Книга памяти Калужская область " И прочтите все что там написано (флажки оставьте только против Книг Памяти)



Тамара и Татьяна, ну конечно здесь моя опечатка, извините. По высотам, так было сформулировано в письме, я на это обратил внимание, но не придал особого значения, сразу подумал, что здесь опечатка.

Далее попробовал по Вашему совету.


ОБД Мемориал выдаёт не утешительную информацию:
Записи не найдены
close
Возможно, эта информация еще не загружена в базу данных.
Работа по обработке и загрузке информации продолжается.
Последний раз редактировалось Viktor 03 янв 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Viktor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:58

Re: Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Сообщение МИШИНА » 03 янв 2015, 15:25

Viktor писал(а):
Татьяна Евгеньевна писал(а):Уважаемый Viktor !! В Ваших сообщениях Романова то Татьяна, то Тамара, высота то 269.8 то 269.9 .....много несовпадений. Я уже перерыла все Книгит Памяти Калужской области. Надо как то все таки уточнить У ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!!!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВАМ ПОМОЧЬ!!!!


Попробуйте такой вариант: в поиск в ОБД Мемориал введите словосочетание "Страница 338 Книга памяти Калужская область " И прочтите все что там написано (флажки оставьте только против Книг Памяти)



Тамара и Татьяна, ну конечно здесь моя опечатка, извините. По высотам, так было сформулировано в письме, я на это обратил внимание, но не придал особого значения, сразу подумал, что здесь опечатка.

Далее попробую по Вашему совету.



Viktor, я не думаю, что Татьяна Васильевна Вам дает ошибочные или неточные данные. Видимо у нее есть конкретные сведения, если Вас приглашают.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49886
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Сообщение Viktor » 03 янв 2015, 19:29

Татьяна Евгеньевна писал(а):
Viktor писал(а):
Татьяна Евгеньевна писал(а):Уважаемый Viktor !! В Ваших сообщениях Романова то Татьяна, то Тамара, высота то 269.8 то 269.9 .....много несовпадений. Я уже перерыла все Книгит Памяти Калужской области. Надо как то все таки уточнить У ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!!!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВАМ ПОМОЧЬ!!!!


Попробуйте такой вариант: в поиск в ОБД Мемориал введите словосочетание "Страница 338 Книга памяти Калужская область " И прочтите все что там написано (флажки оставьте только против Книг Памяти)



Тамара и Татьяна, ну конечно здесь моя опечатка, извините. По высотам, так было сформулировано в письме, я на это обратил внимание, но не придал особого значения, сразу подумал, что здесь опечатка.

Далее попробую по Вашему совету.



Viktor, я не думаю, что Татьяна Васильевна Вам дает ошибочные или неточные данные. Видимо у нее есть конкретные сведения, если Вас приглашают.


Я не сомневаюсь на счет Татьяны Васильевны. С ними я веду переписку с 2009 года и тогда еще они мне написали, что мой дед будет увековечен и в КНИГЕ ПАМЯТИ о воинах, павших на земле Калужской в годы Великой Отечественной войны и в списке похороненных в братской могиле мемориала "Зайцева Гора".

Я хотел увидеть это пока в электронном виде или заполучить информацию по фотографиям или в каком-то другом виде.

В 2009 году, когда я начинал поиски, по моей такой же просьбе, мне сообщил из Украины, с Кировоградской области, из села Куцеволовка директор школы, о местонахождении могилы моего дяди- Бабинцева Романа Матвеевича 1925г.р., сына Матвея Яковлевича, хотя по предварительным данным сообщалось, что могила находится под водохранилищем. Прислали фотографии Аллеи Славы и мемориальной доски с надписью фамилии имени и отчества моего дяди.

Может появится в электронном виде том 20 КП Калужской обл.? Татьяну Васильевну я беспокоить уже не хочу.
Viktor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:58

Re: Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Сообщение МИШИНА » 03 янв 2015, 19:39

Viktor писал(а):
Татьяна Евгеньевна писал(а):

Далее попробовал по Вашему совету.


ОБД Мемориал выдаёт не утешительную информацию:
Записи не найдены
close
Возможно, эта информация еще не загружена в базу данных.
Работа по обработке и загрузке информации продолжается.






При вводе словосочетания " страница 338 Калужская область" выдает вот такую картинку Изображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49886
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Сообщение МИШИНА » 03 янв 2015, 19:43

Книга Памяти Барятинский район Калужской области http://www.ksovvet.narod.ru/Kniga4.html
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49886
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Сообщение Viktor » 05 янв 2015, 17:31

нужен том 20 стр.338.
Viktor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:58

Re: Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Сообщение МИШИНА » 05 янв 2015, 17:49

Viktor писал(а):нужен том 20 стр.338.



Это я уже поняла, только где его взять??? ;)
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49886
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942)

Сообщение Viktor » 27 янв 2015, 16:14

Татьяна Евгеньевна!
Все большое спасибо за Ваши хлопоты.
Я получил ответ от Министра внутренней политики Калужской обл. Красовского М.Б. в котором они дали ответ на мой вопрос и выслали копии страниц КНИГИ ПАМЯТИ Правительства Калужской обл. о воинах павших на земле Калужской обл. в годы ВОВ,Калуга 2012г, Они пишут том 20, но на старницах напечатано ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТОМ. Также отправили фотографию фрагмента воинских захоронений у д.Цветовка (бывшее Фомино) в котором, указали - "захоронен Бабинцев Матвей Яковлевич (1903-1942), род.: Удмуртия, Юкаменский р-н, д.Ляпино, призван: Юкаменский РВК Удмуртии, погиб: Барятинский р-н, высота 269,8."
Всем спасибо.
Viktor
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:58

Пред.

Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852