Помощь проекту
 

Семенюк Иван Федотович

Семенюк Иван Федотович

Сообщение Alla » 03 фев 2015, 15:44

Ищу любую информацию о брате своего прадеда Семенюк Иване Федотовиче 1906 Г. р. Призван в 1934. Дубоссарским военкоматом. В 1944 году он был гв. капитаном старшим оперуполномоченным СМЕРШ, в наград ном листе на орден отечественной войны сказано что служил в 13 истребительно-противотанковом полку 37 бригаде. Нигде я не нашла сведений об этом подразделении, сказано что участвовал в форсировании Вислы. У меня есть 3 его фото за 44 год и письма на них. Правда в письмах ничего дельного. Знаю что мой прадед, брат разыскиваемого, Семенюк Федор Федотович пропал без вести в июне 41 года. Их отец Семенюк Федот Сафронович был жив в 1944 году, проживал в Одесской области, Красноокнянского района совхоза Реймаррвка (Рымаровка ) с.Садово. у Федора было трое детей: Михаил, Воля, и Мария - моя бабушка. Иван Федотович вел переписку с Михаилом, который в 44 году был с матерью и сестрами в эвакуации под Саратовом. У Ивана есть два ордена красной звезды и ещё какой-то наградной знак, который я не смогла найти в инете. Если подскажите как вставить сюда фото я бы скинула. Я пытаюсь узнать путь Ивана, по возможности и Фёдора. Где Иван жил после войны, состав его семьи, ну и со ответственно найти родню. О детях Фёдора я более менее в курсе, все умерли. Вот только сына Михаила не могу пока разыскать, мама видела его в 80-х.
Alla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:53

Re: Семенюк Иван Федотович

Сообщение МИШИНА » 09 мар 2021, 21:34

Алла, а это кто???


1.png
1.png (424.19 КБ) Просмотров: 5230
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852