Помощь проекту
 

Ищу родственников Туаева Александра Арсентьевича

Ищу родственников Туаева Александра Арсентьевича

Сообщение elenatuaeva » 12 май 2017, 14:04

Здравствуйте ! Простите ,я ,может быть ,не совсем по адресу ,но вдруг кто-нибудь откликнется или подскажет новые пути поиска. Я ищу любую информацию о моём деде Туаеве Александре Арсентьевиче 1909 г.р. На ВОв был призван ,скорее всего ,из Карелии ,но данных нет. Воевал , имел ранение ,с войны вернулся и уехал в Грузию ,откуда был родом. Информации на сайте "Память народа " нет.
elenatuaeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:02

Re: Ищу родственников Туаева Александра Арсентьевича

Сообщение МИШИНА » 19 июн 2017, 15:58

Елена,здравствуйте. Напишите немного как вы искали (пути) Самый распространенный - поиск в сети. Так на сайте Одноклассники есть однофамильцы именно из Гори а также из Грузии вообще. Фамилия не частая. Обращались ли вы к ним?
Напишите пожалуйста.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49402
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ищу родственников Туаева Александра Арсентьевича

Сообщение МИШИНА » 23 дек 2021, 21:53

elenatuaeva писал(а):Здравствуйте ! Простите ,я ,может быть ,не совсем по адресу ,но вдруг кто-нибудь откликнется или подскажет новые пути поиска. Я ищу любую информацию о моём деде Туаеве Александре Арсентьевиче 1909 г.р. На ВОв был призван ,скорее всего ,из Карелии ,но данных нет. Воевал , имел ранение ,с войны вернулся и уехал в Грузию ,откуда был родом. Информации на сайте "Память народа " нет.




Туаев Александр Арсеньевич
Именной список части
Дата рождения: __.__.1909
Место рождения: Орджоникидзевский край, Северо-Осетинская АО, д. Фияндон
Место призыва: Сортавальский (Сердобольский) РВК, Карело-Финская ССР, Сортавальский (Сердобольский) р-н
Дата призыва: 23.06.1941
Воинское звание: красноармеец
Воинская часть: 184 гв. осапбhttps://pamyat-naroda.ru/heroes/isp-chelovek_spisok9012027/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DТуаев%26first_name%3DАлескандр%26middle_name%3DАрсеньевич%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apdv_kart_in%3Apdv_kart_in_inostranec%3Apamyat_voenkomat%3Apotery_vpp%3Apamyat_zsp_parts%3Akld_ran%3Akld_bolezn%3Akld_polit%3Akld_upk%3Akld_vmf%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_rvk_extra%3Apotery_isp_extra%3Asame_doroga%26page%3D1%26grouppersons%3D1&&static_hash=45a9edbb6d7e41626ccb58b40965635ev1
Информация об архиве+
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49402
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852