Помощь проекту
 

ищу могилу своего деда РИЗВАНОВА ЗАКИ

Re: ищу могилу своего деда РИЗВАНОВА ЗАКИ

Сообщение МИШИНА » 26 апр 2015, 23:10

Гузель писал(а):как мне его искать? Звонить в администрацию д. Приволье Смоленской области?


Гузель, я думаю, что или звонить или поискать в интернете -не перешел ли этот населенный пункт из одной области в другую.

Но в любом случае ни в той ни в другой области Ризванова Заки в списках не видно. А потому надо узнавать в военкомате или администрации или в шефствующей организации,либо в местных школах и музеях. Имеется ли какая дополнительная информация по захоронению
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49890
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: ищу могилу своего деда РИЗВАНОВА ЗАКИ

Сообщение Гузель » 26 апр 2015, 23:36

Огромное Вам спасибо!Завтра продолжу поиски! Здоровья Вам и успехов во всем!
Гузель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 08:10

Re: ищу могилу своего деда РИЗВАНОВА ЗАКИ

Сообщение Гузель » 27 апр 2015, 10:34

Татьяна Евгеньевна! Доброе утро! Я совсем запуталась. Сейчас у меня столько информации: написала г. Черепанову (изд. книги памяти по Татарстану) он написал ,что он пропал без вести в Смоленской области д. Бригполье.есть вероятность ,что он был в плену. Звонила в Руднянский горвоенкомат (были сведения о том ,что он похоронен в д. Приволье Смоленской обл.) там в списках не числится.

Мне кажется "Бригполье" это искажение Приволье Но вам надо во всем этом разобраться. тем и интересн поиск
Гузель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 08:10

Re: ищу могилу своего деда РИЗВАНОВА ЗАКИ

Сообщение Гузель » 27 апр 2015, 10:58

а есть списки военнопленных?
Гузель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 08:10

Пред.

Вернуться в Помогите установить боевой путь...Судьбу....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852