Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)
ОРЛОВ Петр Николаевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 13.05.1942, пропал б/вести.
ОСИПОВ Алексей Константинович, 1922, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ОСИПОВ Алексей Матвеевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ОСИПОВ Анатолий Павлович, 1926, Солнцевский р-н, д. Машкино. рядовой, 03.10.1944, погиб в бою, зах., Литва, д. Срубки.
ОСИПОВ Андрей Дмитриевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Машкино, мл. сержант, 09.11.1944, пропал б/вести.
ОСИПОВ Василий Егорович, 1898, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ОСИПОВ Гаврил Осипович, 1909, Чувашия, рядовой, 24.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Субботино.
ОСИПОВ Ермолай Никифорович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ОСИПОВ Лукьян Никитович, 1909, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ОСИПОВ Петр Ермолаевич, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ОСИПОВ Петр Никитович, 1924, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ОСОКИН Сергей Степанович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 13.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Золотухинский р-н, х. Каменка.
ОСТЕРЕНКО Григорий Филиппович, 1914, Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
ПРЫГИН Иван Семенович, 1919, Солнцевский р-н, Лещиноплотавский с/с, мл. сержант, 17.05.1942, погиб в бою, зах., Крым, г. Керчь.
ПАВЛЕНКО Иван Павлович, 1911, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПАВЛИЧЕНКО Василий Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант, 09.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, п. Аджем.
ПАВЛОВ Александр Ильич, 1907, Солнцевский р-н, д. Княжая, политрук, 19.09.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Александр Федорович, 1905, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Алексей Андреевич, 1899. Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 10.1942, умер от ран.
ПАВЛОВ Алексей Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, мл. сержант,01.1942, погиб в бою, зах., Ярославская обл.,г. Рыбинск.
ПАВЛОВ Алексей Григорьевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Алексей Егорович, Солнцевский р-н, ст. лейтенант, 01.04.1945, погиб в бою.
ПАВЛОВ Алексей Павлович, 1916, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Андрей Афанасьевич, 1909, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Андрей Тимофеевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Афанасий Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, сержант,08.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Борис Иванович, 1926, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Василий Алексеевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 13.09.1942, умер от ран, зах., Смоленская область.
ПАВЛОВ Василий Владимирович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Василий Григорьевич, 1915, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, рядовой, 07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н. с. Черкасское.
ПАВЛОВ Василий Иванович, 1896, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ракитянский р-н.
ПАВЛОВ Василий Иванович, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Василий Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Василий Павлович, 1907, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Бурынский р-н, д. Воскресенское.
ПАВЛОВ Василий Семенович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 29.01.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Невельский р-н, с. Песок.
ПАВЛОВ Вячеслав Матвеевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, ефрейтор, 24.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Свердловский р-н, п. Змиевка.
ПАВЛОВ Гаврил Денисович, 1914, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка. рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Гаврил Иванович. 1904, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Давыд Иванович, 1911, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Ефим Алексеевич, 1908, Солнцевский р-н, х. Веселый, рядовой, 01.1942. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Захар Петрович, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Украина.
ПАВЛОВ Иван Акимович, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 1941, погиб в бою. зах., Смоленская обл., д. Крапивня.
ПАВЛОВ Иван Алексеевич, 1910, Солнцевский р-н, д. Букреевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 12.1941, погиб в плену.
ПАВЛОВ Иван Данилович, 1915, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, ст. сержант, 12.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Дмитриевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Плоское, сержант, 28.08.1943, погиб в бою, зах.. Брянская обл., Севский р-н, д. Двадцатка.
ПАВЛОВ Иван Егорович, 1910, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 1941, погиб в бою.
ПАВЛОВ Иван Егорович, 1899, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, гв. рядовой, 04.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Бутово.
ПАВЛОВ Иван Иванович, 1922, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, мл. сержант, 1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Шекевальде.
ПАВЛОВ Иван Ильич, 1910, Солнцевский р-н, д. Букреевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, х. Веселый, рядовой, 31.07.1944, умер от ран, зах., Ставропольский край, г. Ессентуки.
ПАВЛОВ Иван Нефедович, 1925, Солнцевский р-н, с. Плоское, сержант, 12.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Николаевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 28.08.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Комаричский р-н, с. Лукинки.
ПАВЛОВ Иван Павлович, 1919, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка. рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Родионович. 1903, Солнцевский р-н. х. Веселый, рядовой, 25.04.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Романович, 1921, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Стефанович, 1917, Солнцевский р-н. д. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Трофимович, 1909, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 18.07.1943, погиб в бою. зах., Орловская обл., д. Ливадия.
ПАВЛОВ Илья Антонович, 1905, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Кирилл Денисович, 1911, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Кузьма Григорьевич, 1908, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Митрофан Игнатьевич, Солнцевский р-н, в/техник, 1944, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Михаил Алексеевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Букреевка, ст. сержант, 18.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Пилява.
ПАВЛОВ Михаил Андреевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, рядовой,06.01.1942,пропал б/вести.
ПАВЛОВ Михаил Иванович, 1923, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Михаил Тимофеевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, рядовой,15.08.1943,пропал б/вести.
ПАВЛОВ Михаил Яковлевич, 1924, Солнцевский р-н, х. Веселый, рядовой, 05.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Зубаки.
ПАВЛОВ Нестер Федорович, 1901, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Никифор Иванович, 1914, Солнцевский р-н, д. Букреевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Николай Аркадьевич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Николай Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Максимово, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Николай Иванович, 1919, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Николай Филиппович, 1910, Солнцевский р-н, с. Верхнееремино, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Павел Денисович, 1918, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Павел Игнатьевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Павел Степанович, 1915, Солнцевский р-н, с. Плоское, сержант, 10.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Петр Захарович, 1922, Солнцевский р-н, д. Еремино, в/техник, 22.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, с. Вишенки.
ПАВЛОВ Петр Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Петр Петрович, 1926, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Сергей Алексеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, мл. лейтенант, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Синявино.
ПАВЛОВ Сергей Афанасьевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, сержант, 08.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Сергей Игнатьевич, 1893, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Степан Григорьевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Плоское, сержант, 24.03.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия, с. Минзибрад.
ПАВЛОВ Тимофей Петрович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.07.1942, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Федор Васильевич, 1926, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Федор Егорович, 1906, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Федор Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Федор Семенович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою.
ПАВЛОВ Федор Тихонович, 1915, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Филипп Васильевич, 1908, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка. рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Яков Михайлович. 1903. Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 08.1944. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Яков Федорович. 1905. Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 08.03.1944. погиб в бою, зах.. Псковская обл.. Пустошкинский р-н, д. Березна.
ПАВЛОВСКИЙ Василий Федорович. 1914. Солнцевский р-н, рядовой. 03.1943. пропал б/вести.
ПАЛАМАРЧУК Степан Александрович Солнцевский р-н, с. Никольское, мл. воентехник, 15.07.1942, пропал б/вести.
ПАНАЩЕНКО Николай Андреевич. 1912. Солнцевский р-н, с. Шумаково. лейтенант. 10.01.1942, погиб в бою, зах., Орловская оба, с. Высокое.
ПАНИН Петр Митрофанович, 1911. Солнцевский р-н, рядовой, 10.03.1942, пропал б/вести.
ПАНКОВ Антон Александрович. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943 трогал б/вести.
ПАНКОВ Иван Васильевич, 1900 Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
ПАНКОВ Кирсан Абрамович, 1911. Солнцевский р-н, х. Белагино, рядовой. 26.08.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Голубовка.
ПАНКРАТОВ Григорий Василевич. 1909. Пристенский р-н, Плосковский с/с. рядовой, 09.07.1942, пропал б/вести.
ПАНОВ Николай Титович, 1917. Солнцевский р-н, х. Морзов, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ПАНТЕЛЕВИЧ Владимир Александрович, 1920, Солнцевский р-н, лейтенант. 18.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Шумаково.
ПАНТЕЛЕЕВ Василий Александрович. 1900, Солнцевский р-н, рядовой. 24.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., г. Ветка.
ПАНФИЛОВ Андрей Емельянович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПАРАМОНОВ Дмитрий Леонтьевич, 1911, Солнцевский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПАСТУХОВ Михаил Петрович, Солнцевский р-н, лейтенант, 20.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ПАТАЛОВ Егор Семенович, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1942, погиб в бою.
ПАТЕХИНОВ Иван Леонтьевич, 1920, Солнцевский р-н, рядовой. 08.1941, пропал б/вести.
ПАХОМОВ Александр Егорович, 1908, Солнцевский р-н, д. Хонок, рядовой, 23.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Октябрьский р-н, д. Гороховище.
ПАХОМОВ Дмитрий Степанович, 1923, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 051943. пропал б/вести.
ПАХОМОВ Иван Григорьевич, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, лейтенант, 19.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, Алитусский р-н, с. Кострижки.
ПАШИН Иван Матвеевич, Солнцевский р-н, : Зуевка, рядовой, 02.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Хомутовка.
ПАШКИН Николай Николаевич, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
ПАШКОВ Алексей Федорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ПАШКОВ Григорий Никитович, 1925, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 15.05.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Кореневский р-н, п. Коренево.
ПАШКОВ Дмитрий Васильевич, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант, 12.04.1944, пропал б/вести.
ПАШКОВ Иван Матвеевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 02.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н.
ПАШКОВ Илья Николаевич. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПАШКОВ Константин Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПАШКОВ Митрофан Захарович, 1901, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПАШКОВ Николай Васильевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Кролевецкий р-н, д. Катель.
ПАШКОВ Николай Никитович, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 18.11.1943, погиб в бою, зах, Украина, Киевская обл., г. Фастов.
ПАШКОВ Федор Григорьевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 01.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Вейвендорф.
ПЕВЗНЕЙ Матвей Абрамович, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 27.01.1943, погиб в бою, зах. Орловская обл., Ливенский р-н, с. Казанское.
ПЕНЗОВ Афанасий Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
ПЕНКИН Иван Васильевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ПЕНКИН Николай Иванович, 1920, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 09.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл, с. Усть-Ижора.
ПЕННИКОВ Николай Иванович, 1914, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 17.08.1942, пропал б/вести.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Михаил Ефимович, 1916, Солнцевский р-н, с. Дежевка, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ПЕРЕВОЗОВ Александр Петрович, 1917, Тамбовская обл, г. Моршанск, рядовой,07.07.1943, пропал б/вести.
ПЕРЕВЯЗЕВ Александр Ефимович, 1916, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПЕРЕПЕЛКИН Федор Афанасьевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,05.04.1944, погиб в бою, зах, Украина, Волынская обл, г. Ковель.
ПЕРЕСЫПКИН Петр Тимофеевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ПЕТРЕНКО Дмитрий Тихонович, 1907, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПЕТРЕНКОВ Егор Афанасьевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Дежевка, ефрейтор, 01.03.1944, погиб в бою, зах, Беларусь, Гомельская обл, Рогачевский р-н, д. Малые Коноплицы.
ПЕТРЕНКОВ Егор Борисович, 1907, Солнцевский р-н, с. Дежевка, старшина, 07.1943, пропал б/вести.
ПЕТРЕНКОВ Кузьма Никонорович, 1901, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПЕТРЕНКОВ Федот Федорович, 1917, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПЕТРЕНКОВ Яков Федорович, 1913, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПЕТРОВ Алексей Тимофеевич, 1916, Украина, Ворошиловградская обл, Старобельский р-н, с. Терехово, мл. лейтенант, 08.08.1943, погиб в бою, зах. Краснодарский край, Крымский р-н.
ПЕТРОВ Виктор Васильевич, 1926, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 20.02.1945, погиб в бою, зах, Латвия, Тукумский р-н, х. Скрибинжни.
ПЕТРОВ Николай Иванович, 1911, Солнцевский р-н, с. Шумаково, гв. сержант, 13.07.1943, пропал б/вести.
ПЕТРУ ШИН Михаил Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 11.01.1944, погиб в бою. зах.. Украина, Кировоградская обл, Компанеевский р-н, с. Суслове.
ПЕЧЕНИН Алексей Лаврентьевич, 1905, Солнцевский р-н, рядовой. 02.1945. пропал б/вести.
ПЕЧЕНИН Василий Семенович. Солнцевский р-н, д. Апухтине рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПЕЧЕНИН Дмитрий Александрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1942, погиб в бою, зах, г. Брянск.
ПЕЧЕНКИН Владимир Петрович. 1919, Солнцевский р-н, х. Малая Ивица. рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ПЕЧЕНКИН Григорий Иванович. 1919, Солнцевский р-н, х. Малая Ивица. рядовой, 13.09.1943, погиб в бою, зах, Украина. Черниговская обл, Борзнянский р-н, д. Берестовец.
ПЕЧЕНКИН Дмитрий Николаевич, 1923, Солнцевский р-н, д. Апухтине рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ПЕШКОВ Дмитрий Васильевич. 1912. Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. сержант. 12.04.1944. пропал б/вести.
ПИГОРЕВ Алексей Иванович. 1924. Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой. 11.07.1943. погиб в бою, зах. Орловская обл.. Малоархангельский р-н, с. Протасове
ПИКАПОВ Алексей Матвеевич. 1908. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Алексей Николаевич 1908, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Василий Алексеевич. 1919. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант. 03.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Василий Михайлович. 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой 1942. погиб в бою, зах. Курская область.
ПИКАЛОВ Василий Яковлева. 1902, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Григорий Анисимович, 1899, Солнцевкий р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 09.03.1943, погиб в плену.(погиб в плену, , зах., Хмельницкая обл., г. Славута)
ПИКАЛОВ Дмитрий Антонович. 1913. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 01.1942, пропал- б/вести.
ПИКАЛОВ Егор Семенович. 1921. Солнцевский р-н, лейтенант, 1942. погиб в бою.
ПИКАЛОВ Егор Андреевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПИКАПОВ Егор Афанасьевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Иван Алексеевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Иван Антонович, 1900, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Иван Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 15.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Кошелево-2.
ПИКАЛОВ Иван Никитович, 1909, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Иван Никифорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, мл. лейтенант,28.07.1943, погиб в бою.
ПИКАЛОВ Максим Михайлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Михаил Иванович, 1900, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 15.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ивано-Франковская область.
ПИКАЛОВ Михаил Игнатьевич (Евграфович), 1921, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 08.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, округ Капошвар, с. Юишкорпад.
ПИКАЛОВ Михаил Матвеевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 01.1942, погиб в бою.
ПИКАЛОВ Николай Иванович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 16.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская область.
ПИКАЛОВ Николай Игнатьевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Павел Матвеевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Семен Иванович, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, курсант, 03.05.1945, умер от ран,- зах., г. Тамбов.
ПИ НАЕВ Александр Михайлович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант,08.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Зазыбы.
ПИСАРЕВ Яков Павлович, 1923, Солнцевский р-н, сержант, 05.06.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Каменка.
ПИСМЕНСКИЙ Михаил Андреевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 01.02.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Дерищино.
ПЛАТОНОВ Иван Степанович, 1914, Солнцевский р-н, д. Машкино, мл. сержант, 24.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Старое Село.
ПЛЕВЦОВ Никита Семенович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.08.1941, умер от ран, зах., г. Тула.
ПЛЕГУНОВ Афанасий Егорович, 1897, Солнцевский р-н, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ПЛОКИНОВ Иван Васильевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПНЕВЧИКОВ Александр Афанасьевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 25.10.1943, погиб в бою.
ПОБОКИН Василий Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтине рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОБОКИН Василий Федорович, 1922, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 09.09.1943, погиб в бою, зах., Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, д. Роговка.
ПОБОКИН Григорий Дмитриевич, 1920, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтине ст. сержант,10.10.1943, пропал б/вести.
ПОГОНЯЕВ Антон Данилович, 1900, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой,20.11.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Черняховский р-н, с. Макаровичи.
ПОГОНЯЕВ Василий Осипович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 29.01.1942, погиб в бою, зах., Тверская область.
ПОГОНЯЕВ Дмитрий Иванович, 1919, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 13.04.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Фомино.
ПОГОНЯЕВ Иван Петрович, 1896, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., с. Березово.
ПОГОНЯЕВ Михаил Иосифович, 1906, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПОГОНЯЕВ Сергей Кузьмич, 1910, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОГОНЯЕВ Сергей Никитович, 1912, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 14.12.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия, с. Бочков.
ПОГОНЯЕВ Федор Николаевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 19.08.1941, умер от ран.
ПОГОРЕЛЬЦЕВ Василий Алексеевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
П0ДК0ЛЗИН Ефим Афанасьевич, 1904, Солнцевский р-н, х. Каменское, рядовой,26.03.1943, погиб в бою.
ПОДКОЛЗИН Петр Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,19.02.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл. Красноградский р-н, Ленинский с/с.
ПОДКОЛЗИН Семен Михайлович, 1903, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 01.09.1941, умер от ран, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Большие Прихабы.
ПОЖИДАЕВ Александр Романович, 1918, Солнцевский р-н, д. Хонок, лейтенант, 18.10.1941, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Алексей Михайлович, 1925, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,03.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, д. Баранув.
ПОЖИДАЕВ Анатолий Григорьевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Хонок, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Андрей Савельевич, 1896. Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой,12.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. Потиевка.
ПОЖИДАЕВ Афанасий Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Букреевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Афанасий Сергеевич. 1911, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка. сержант, 18.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Житомирский р-н, с. Гадзинка.
ПОЖИДАЕВ Василий Иванович, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Василий Сергеевич, Солнцевский р-н, д. Хонок, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Дмитрий Петрович, 1910, Солнцевский р-н, с. Ао^анасьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Иван Иванович, 1908, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 01.03.1942, умер от ран, зах., Тульская обл., Чернский р-н, с. Знаменка.
ПОЖИДАЕВ Иван Петрович, 1920, Солнцевский р-н, д. Хонок, ст. лейтенант, 16.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Лебус.
ПОЖИДАЕВ Николай Савельевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Павел Романович, 1917, Солнцевский р-н, д. Хонок, рядовой, 05.09.1944, погиб в бою, зах., Эстония, д. Кибвукюла.
ПОЖИДАЕВ Сергей Афанасьевич, 1903, Солнцевский р-н, д. Хонок, рядовой, 04.02.1,944, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., д. Роскоши.
ПОЖИДАЕВ Яков Андреевич, 1907, Солнцевский р-н, д. Хонок, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОЗДНЯКОВ Егор Егорович, 1903, Солнцевский р-н, рядовой, 06.12.1943, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл., Черняховский р-н, с. Федоровка.
ПОЗНАХИРЕВ Александр Александрович, 1901, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943. пропал б/вести.
ПОЗНАХИРЕВ Василий Федорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Сараевка, мл. лейтенант, 06.1941. погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл_ г. Золочев.
ПОЗНАХИРЕВ Игнат Стефанович, 1906, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПОЗНАХИРЕВ Никифор Моисеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПОЗНАХИРЕВ Николай Александрович, 1893, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 30.06.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Каменец-Подольский.
ПОЛИКАРПОВ Петр Владимирович, 1923, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Александр Наумович, 1926, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1944, умер от ран.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Дмитрий Федорович, 1923, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, сержант, 04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Иван Гаврилович, 1909, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Иван Поликарпович, 1902, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Иван Яковлевич, 1900, Солнцевский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Митрофан Яковлевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 1942. погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Чириково.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Стефан Стефанович, 1909, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Устин Яковлевич, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 11.1941, погиб в бою.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Федор Яковлевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 11Д2.1943. пропал б/вести.
ПОЛОЗКОВ Алексей Николаевич, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛОЗКОВ Андрей Романович, 1916, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 25.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Мещерии.
ПОЛОЗКОВ Василий Романович, 1910, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой,21.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Курский р-н, с. Отрешково.
ПОЛОЗКОВ Василий Романович, 1895, Солнцевский р-н, с. Плоское, ефрейтор, 21.01.1945, умер от ран, зах., Польша, г. Краков.
ПОЛОЗКОВ Николай Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Плоское, мл. лейтенант,25.07.1944, погиб в бою, зах., Польша, Белостокское в-во, д. Кобыляки.
ПОЛОСКОВ Андрей Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант,10.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Смелянский р-н, с. Солодуха.
ПОЛЯКОВ Александр Митрофанович, 1920, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой,08.02.1945, умер от ран, зах., Кировоградская обл., Свечинский р-н, с. Юма.
ПОЛЯКОВ Алексей Акимович, 1911, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 26.02.1945, умер от ран, зах., г. Брянск.
ПОЛЯКОВ Алексей Александрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой,26.12.1944, погиб в бою.зах., Латвия, м. Пиэнава.
ПОЛЯКОВ Алексей Гаврилович, 1911, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 05.10.1944, погиб в бою, зах., Литва, Шауляйский р-н,г. Куршенай.
ПОЛЯКОВ Василий Афанасьевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Княжая, сержант, 14.05.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Износковский р-н, д. Коркодиново.
ПОЛЯКОВ Василий Павлович, 1916, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 17.01.1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ПОЛЯКОВ Василий Тимофеевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Григорий Петрович, 1908, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1945, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Григорий Фомич, 1908, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Иван Данилович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Иван Павлович, 1914, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Иван Степанович, 1911, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 24.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н,д. Пузеево.
ПОЛЯКОВ Иван Тимофеевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Николай Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Павел Тимофеевич. 1913. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 12.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Грибаево.
ПОЛЯКОВ Петр Данилович, 1916, Солнцевский р-н, д. Княжая, мл. сержант, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромской р-н, с. Муравль.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Павлович. 1906. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Гавриил Гордеевич. 1902, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Ефим Иванович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Илья Гаврилович, 1909, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 11.1941. пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Михаил Андреевич. 1918. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, ст. сержант, 15.04.1944, погиб в бою, зах., Украина Крым. Бахчисарайский р-н.
ПОЛЯНСКИЙ Степан Павлович. 1902. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Александр Михайлович. 1912, Солнцевский р-н, с. Бунино, гв. казак, 15.02.1943, погиб в бою, зах., Украина. Харьковская обл., д. Сереки.
ПОНОМАРЕВ Алексей Иванович, 1914, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Василий Илларионович, 1914, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Владимир Иванович, 1919, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1942, погиб в бою.
ПОНОМАРЕВ Григорий Николаевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., п. Издешково.
ПОНОМАРЕВ Иван Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 08.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., Зеньковский р-н.
ПОНОМАРЕВ Николай Егорович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 22.11.1943. погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, с. Вр. Храпово.
ПОНОМАРЕВ Павел Николаевич, 1910, Солнцевский р-н, д. Букреевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Петр Илларионович, 1914, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПОНОМАРЕНКО Владимир Иванович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
ПОПОВ Виктор Андреевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Брынцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОПОВ Дмитрий Иванович, 1915, Солнцевский р-н, д. Брынцево, рядовой, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Остроленское в-во, д. Ожица.
ПОПОВ Егор Иванович, 1907, Солнцевский р-н, с. Плоское, сержант, 12.1943, умер от ран, зах., Украина, Донецкая обл., г. Макеевка.
ПОПОВ Иван Дмитриевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н.
ПОПОВ Илья Павлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОПОВ Петр Гаврилович, 1913, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПОПОВ Тихон Дмитриевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ПОПОДВИН Виктор Матвеевич, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 17.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
ПОСТНИКОВ Борис Банифатович, 1907, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПОСТОЕВ Василий Андреевич, 1910, Солнцевский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 18.07.1943, пропал б/вести.
ПОСТОЕВ Егор Тихонович, 1912, Солнцевский р-н. с. Доброе, рядовой, 12.08.1942, умер от ран, зах.. Воронежская обл., с. Острожки.
ПОСТОЕВ Иван Матвеевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 05.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Звенигородский р-н, с. Читовка.
ПОТЕМКИН Александр Никифорович, 1914, Солнцевский р-н, д. Княжая, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПОТЕМКИН Александр Сергеевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Горбуновка, старшина, 18.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Ведерниково.
ПОТЕМКИН Василий Митрофанович, 1914, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОТЕМКИН Иван Егорович, 1905, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
ПОТЕМКИН Иван Митрофанович, 1910, Солнцевский р-н, д. Княжая, сержант, 19.02.1945, погиб в бою, зах., г. Калининград.
ПОТЕМКИН Илья Александрович, 1923, Солнцевский р-н, д. Княжая, сержант, 12.1942, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог.
ПОТОПОВ Егор Семенович, 1902, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 01.07.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Хмелевое.
ПОТОПОВ Павел Андреевич, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.11.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, с. Блиново.
ПОЯРКОВ Алексей Кузьмич, 1907, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПРИГЛЕБОВ Алексей Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Ивановка, Герой Советского Союза, гв. лейтенант, 06.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., Глобинский р-н, с. Максимовка.
ПРИГЛЕБОВ Михаил Александрович, Солнцевский р-н,х. Тру бицыно, рядовой, 11.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Конотопский р-н, с. Пекори.
ПРИГЛЕБОВ Михаил Иванович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
ПРИСТУПА Петр Николаевич, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ефрейтор, 17.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия, Венский уезд , д. Целендорф.
ПРОЗОРОВ Александр Андреевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Алексей Васильевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, ст. сержант, 14.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, д. Слонец-Шлехецке.
ПРОЗОРОВ Алексей Павлович, 1909, Солнцевский р-н, с. Зуевка, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Андрей Николаевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Орлянка, сержант, 05.1942, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Афанасий Прокопьевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Василий Иванович. 1914. Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой. 1944. пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Василий Николаевич. 1915. Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 07.1941. пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Василий Савельевич. 1906. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой. 08.1943. пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Василий Яковлевич, 1900. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Владимир Никифорович 1919. Солнцевский р-н, с. Орлянка, ст. сержант. 1945. пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Дмитрий Михайлович. 1900. Солнцевский р-н, х. Красное, рядовой, 14.03.1945, погиб в бою, зах., Польша г. Краков.
ПРОЗОРОВ Иван Егорович, 1901, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 1941. пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Иван Иванович. 1907. Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 07.1941. поолал б/вести.
ПРОЗОРОВ Иван Ильич, 1908. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 01.04.1942. пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Иван Никитович, 1916. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 12.06.1942, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Иван Никифорович. 1913. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 01.04.1942. пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Иван Николаевич. 191Z Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 09.1942, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Иван Павлович. 1905. Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой. 02.1942, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Иван Семенович. 1910, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 23.02.1942, погиб в бою, зах., Тульская обл.. д. Сивково.
ПРОЗОРОВ Леонид Васильевич, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой. 1941, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Михаил Ильич, 1916, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 11.05.1943, умер от ран, зах., г. Рязань.
ПРОЗОРОВ Николай Александрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 14.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл., д. Кошнев.
ПРОЗОРОВ Николай Ефимович, 1924, Солнцевский р-н, с. Чермошное, лейтенант, 07.08.1943. погиб в бою, зах., Орловская обл., с Кубань.
ПРОЗОРОВ Николай Иванович, 1904, Солнцевский р-н, с Чермошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Николай Никифорович, 1904, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Павел Афанасьевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Павел Павлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Зуевка, политрук, 16.01.1942, умер от ран.
ПРОЗОРОВ Семен Алексеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПРОЗОРОВ Сергей Ефимович, 1902, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 12.10.1943, погиб в бою.
ПРОЗОРОВ Тимофей Павлович, 1907, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 17.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Велижский р-н, д. Селище.
ПРОЗОРОВ Федор Андреевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ПРОКОПОВ Александр Петрович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПРОКОПОВ Алексей Андреевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,09.10.1941, пропал б/вести.
ПРОКОПОВ Григорий Леонтьевич, 1903, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ПРОКОПОВ Григорий Никифорович, 1901, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой,19.05.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Старорусский р-н, д. Редцы.
ПРОКОПОВ Иван Андреевич, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 17.05.1943, пропал б/вести.
ПРОКОПОВ Сергей Петрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ПРОНИН Александр Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПРОНИН Афанасий Никитович, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1943. пропал б/вести.
ПРОНИН Дмитрий Егорович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. лейтенант, 1944, умер от ран. зах., Орловская область.
ПРОНИН Иван Никитович, 1925, Солнцевский р-н, д. Надежевка, рядовой, 25.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Широковский р-н.
ПРОНИН Иван Никитович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 02.02.1945, умер от ран, зах., Польша, г. Познань.
ПРОНИН Иван Федорович, 1925, Солнцевский р-н, х. Мурыновка, рядовой, 31.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, с. Пасснитц.
ПРОНИН Илья Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Надежевка, ефрейтор, 21.11.1944, погиб в бою, зах., Гросс-Тракснский р-н, д. Картамупхен.
ПРОНИН Михаил Стефанович, 1913, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПРОНИН Николай Ильич, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 07.05.1942, пропал б/вести.
ПРОНИН Николай Никонорович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 30.05.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Салдусский уезд, д. Руба.
ПРОНИН Павел Максимович, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ПРОНИН Федот Афанасьевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Афанасий Георгиевич, 1910, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 09.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Беловский р-н, с. Пены.
ПРОСКУРИН Григорий Герасимович, 1907, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Иван Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, х. Шлях, ст. сержант, 21.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Гданьское в-во.
ПРОСКУРИН Иван Петрович, 1923, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 22.06.1941, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ПРОСКУРИН Николай Петрович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Германия.
ПРОСКУРИН Николай Филиппович, 1911, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Петр Герасимович, 1912, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПРОТОВ Андрей Григорьевич, Солнцевский р-н, х. Морозов, сержант, 19.10.1942, погиб в бою, зах.. Воронежская обл., с. Петропавловское.
ПРОТОЕРЕСК Василий Ильич, 1909, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Александр Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Алексей Филиппович, 1908, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Афанасий Митрофанович, 1907, Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Василий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 22.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Свердловский р-н, п. Змиевка.
ПРОХОРОВ Иван Владимирович, 1920, Солнцевский р-н, мл. политрук, 08.1941, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Иван Владимирович. 1919, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Иван Ефимович, 1898, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 23.08.1942, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Иван Николаевич, 1899, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 16.03.1945, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Иван Павлович, 1900. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 1943, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Иван Сидорович, 1921. Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 25.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Херсонская обл., Великолепетихинский р-н, с. Рубановка.
ПРОХОРОВ Михаил Владимирович. 1906, Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Николай Яковлевич. 1917. Солнцевский р-н, д. Богдановка, сержант. 05.1943, умер от ран, зах., Краснодарский край, г. Майкоп.
ПРОХОРОВ Павел Михайлович, 1903, Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина. Сумская обл., Ульяновский р-н, с. Терны.
ПРОХОРОВ Петр Иванович. 1925, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Стефан Ефимович. 1902, Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Федор Анисимович, 1912, Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРЫГИН Иван Семенович. 1919, Солнцевский р-н, Лещиноплатавский с/с, мл. сержант, 17.05.1942, погиб в бою, зах., Украина, Крым, г. Керчь.
ПУЗАНОВ Федор Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 14.08.1942, пропал б/вести.
ПУЗИКОВ Петр Петрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ПУСТОВОЙ Филипп Павлович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПУТИНЦЕВ Александр Дмитриевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ПУТИНЦЕВ Афанасий Абрамович, 1916, Солнцевский р-н, х. Буланец, ст. сержант, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Севский р-н, п. Выселки.
ПУТИНЦЕВ Василий Семенович, 1916, Солнцевский р-н, д. Малиновка, сержант, 01.04.1945, умер от ран, зах., Германия, д. Бункау Данцигланд.
ПУТИНЦЕВ Григорий Абрамович, 1899, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой,19.06.1943, умер от ран, зах., Горьковская обл.,г. Балахна.
ПУТИНЦЕВ Егор Тихонович, 1902, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПУТИНЦЕВ Илья Тихонович, 1908, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 17.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Розенгрунд.
ПУТИНЦЕВ Семен Абрамович, 1903, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПУТИНЦЕВ Федор Захарович, 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, старшина, 07.1943, пропал б/вести.
ПУЧКОВ Егор Вениаминович, 1923, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПУЧКОВ Егор Григорльевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. лейтенант,13.08.1944, умер от ран, зах., Польша, Келецкоев-во, Старцувский повит, с. Подлесье.
ПУЧКОВ Иван Дмитриевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПУЧКОВ Николай Степанович, 1904, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 16.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, Макувский р-н, д. Ожиц.
ПШЕНИЧНЫХ Аким Осипович, 1907, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫХ Алексей Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Орлянка, старшина,06.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Горбачи.
ПШЕНИЧНЫХ Андрей Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Субботино, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫХ Дмитрий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 18.08.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл.,г. Коротояк.
ПШЕНИЧНЫХ Егор Кириллович, 1909, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫХ Иван Васильевич, 1917, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
ПШЕНИЧНЫХ Иван Васильевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой (лейтенант) 11.1943, пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫХ Иван Данилович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 16.09.1942, умер от ран.
ПШЕНИЧНЫХ Иван Николаевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 03.06.1942, пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫХ Иосиф Игнатьевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Сеймица, сержант, 1942, умер от ран, зах., Армения, г. Ереван.
ПШЕНИЧНЫХ Павел Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫХ Роман Иосифович, 1902, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫХ Семен Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Кубань.
ПШЕНИЧНЫХ Сергей Данилович, 1903, Солнцевский р-н, с. Орлянка, ст. сержант,16.01.1945, погиб в бою.
ПШЕНИЧНЫХ Федор Петрович, 1916, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой,10.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл.,д. Пушкари.
РАБОТНИКОВ Егор Семенович, 1904, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАБОТНИКОВ Николай Васильевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ст. сержант,03.1944, погиб в бою, зах., д. Лук Муру.
РАБОТНИКОВ Николай Семенович, 1926, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Германия, м. Сацачев.
РАГУЛИН Алексей Стефанович, 1915, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
РАГУЛИН Василий Андреевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
РАГУЛИН Владимир Андреевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Хахилево, сержант,19.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Сухая Каменка.
РАГУЛИН Дмитрий Иванович, 1894, Солнцевский р-н, рядовой, 18.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл.. с. Каменка.
РАГУЛИН Егор Андреевич. 1907. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой. 1943, пропал б/вести.
РАГУЛИН Иван Андреевич. 1912. Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой. 24.12.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия . с. Гусино.
РАГУЛИН Иван Афанасьевич. 1911. Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 1942. погиб в бою.
РАГУЛИН Митрофан Стефанович. 1918, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой. 1941, пропал б/вести.
РАГУЛИН Михаил Иосифович, 1925. Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой. 1943. пропал б/вести.
РАГУЛИН Николай Алексеевич, 1916. Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой. 1943. пропал б/вести.
РАГУЛИН Николай Стефанович. 1918. Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 1944. умер от ран, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, д. Хахилево.
РАЗИНКОВ Николай Тарасович. 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 22.03.1942, пропал б/вести.
РАЗУВАЕВ Алексей Александрович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. лейтенант,10.10.1944, умер от ран, зах., Украина, Тернопольская область.
РАЗУВАЕВ Андрей Дмитриевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 26.08.1943, пропал б/вести.
РАЗУВАЕВ Егор Андреевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Протасове рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗУВАЕВ Егор Егорович, 1915, Солнцевский р-н, д. 2-е Протасове, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗУВАЕВ Сергей Дмитриевич, 1906, Солнцевский р-н, д. 2-е Протасове рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗУВАЕВ Сергей Прокопьевич, 1899, Солнцевский р-н, д. Протасове рядовой,15.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия, г. Инценсдорф.
РАЗУВАЕВ Сергей Прокофьевич, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Перекоп.
РАЗУВАЕВ Федор Дмитриевич, 1907, Солнцевский р-н, д. Протасове рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Александр Васильевич, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, капитан, 21.08.1943. погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл.. Ахтырский р-н, с-з «Ударник».
РАЗУМОВ Александр Григорьевич, 1921, Сс.-'мевский р-н, д. Гридасово, ст. сержант, 05.07.1942, погиб в бою.
РАЗУМОВ Алексей Александрович, 1922, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 10.10.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл.,г. Борщев.
РАЗУМОВ Алексей Григорьевич, 1922, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 11.03.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Верховье.
РАЗУМОВ Алексей Ильич, Солнцевский р-н,д. Гридасово, лейтенант, 03.11.1943, погиб в бою.
РАЗУМОВ Алексей Павлович, 1910, Солнцевский р-н, д. Алексеевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Анатолий Петрович, 1922, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 05.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., с. Днепровка.
РАЗУМОВ Андрей Кузьмич, 1903, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Василий Андреевич, 1901, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Василий Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 01.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., с. Россоны.
РАЗУМОВ Василий Сергеевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Доброе, сержант, 1944, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Виктор Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, мл. сержант, 21.04.1944, умер от ран. зах. Украина, Тернопольская обл., Козловский р-н, с. Семиковце.
РАЗУМОВ Дмитрий Егорович, 1919, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Егор Иванович, 1900, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Елисей Федорович, 1908, Солнцевский р-н, д. Разумово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Иван Алексеевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Доброе, старшина, 13.01.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Иван Афанасьевич, Солнцевский р-н, д. Разумово, старшина, 06.04.1944, погиб в бою.
РАЗУМОВ Иван Павлович, 1919, Солнцевский р-н, д. Меловатка, сержант, 1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Иван Петрович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Михаил Григорьевич, 1907, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Михаил Иванович, 1913, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 09.1941, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Николай Александрович, 1914, Солнцевский р-н, д. 2-е Протасово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Николай Петрович, 1918, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 01.09.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Светово.
РАЗУМОВ Николай Тихонович, 1905, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 06.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Кондраково.
РАЗУМОВ Николай Тихонович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Павел Иванович, 1906, Солнцевский р-н, д. 2-е Протасово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Павел Максимович, 1915, Солнцевский р-н, с. Гридасово, рядовой, 1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Павел Никифорович, 1901, Солнцевский р-н, д. Протасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Петр Дмитриевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 07.1943, погиб в бою, зах., г. Сталинград.
РАЗУМОВ Тихон Алексеевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 29.07.1943, умер от ран, зах., Рязанская обл., д. Шилове
РАЗУМОВ Федор Васильевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
РАСПОПОВ Сергей Николаевич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1945, пропал б/вести.
РАССОХИН Александр Иванович, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
РАССОХИН Алексей Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Выползово. рядовой, 22.06.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., Волховский р-н, д. Дубовицы.
РАССОХИН Василий Васильевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой,23.03.1943, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., д. Филатове
РАСТОРГУЕВ Сергей Александрович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 09.1943, пропал б/вести.
РАЧИН Яков Гаврилович, 1925. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.01.1944, пропал б/вести.
РАШТАКОВ Петр Прокофьевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
РЕБРОВ Александр Никитович, 1912, Солнцевский р-н, д. Семеновка, сержант. 10.1943, пропал б/вести.
РЕБРОВ Василий Григорьевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 1942. пропал б/вести.
РЕБРОВ Василий Григорьевич, 1926, Солнцевский р-н, х. Семибратский, ст. сержант,15.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., Гороховский р-н, д. Марковка.
РЕБРОВ Василий Игнатьевич, 1908. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
РЕБРОВ Дмитрий Семенович, 1914. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, ст. сержант, 20.08.1944, погиб в бою, зах., Шалутский р-н, х. Покорбудзе.
РЕБРОВ Иван Степанович. 1915. Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
РЕБРОВ Илья Терентьевич, 1915, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 13.12.1941, погиб в бою, зах., Украина, г. Луганск.
РЕБРОВ Николай Стефанович. 1911, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
РЕБРОВ Степан Семенович. 1909, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 25.08.1942, пропал б/вести.
РЕБРОВ Яков Николаевич, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
РЕБРОВА Александра Степановна, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропала б/вести.
РЕВЕНКО Илья Филиппович, 1911, Солнцевский р-н, с. Никольское, лейтенант, 05.07.1943, умер от ран, зах., Ростовская обл., с. Н. Маныч.
РЕВКИН Николай Иванович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, в/врач, 1941, пропал б/вести.
РЕЗНИКОВ Егор Ильич, 1920, Солнцевский р-н, д. Мальнево, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
РЕМЖИН Антон Ануфриевич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РЕУТОВ Михаил Алексеевич, 1907, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н.
РЕШЕТНЯК Федор Нестерович, 1910, Солнцевский р-н, д. Выползово, рядовой, 27.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Белостокское в-во, Ломженский повит, д. Выпыхи.
РЕШТАКОВ Петр Прокофьевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Лужский р-н, ст. Беглово.
РОГАЧЕВ Василий Федорович, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 05.07.1942, пропал б/вести.
РОГОЖИН Яков Акимович, 1915, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РОГОЗИН Федор Ионович, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РОГУЛИН (Рагулин) Александр Алексеевич, 1914, Солнцевский'р-н, д. Хахилево, рядовой, 01.1942, пропал б/вести. ( Солнцевский р – н, погиб в бою, зах., Курская обл., Железногорский р – н, мемориал «Большой Дуб»)
РОГУЛИН Александр Герасимович, 1920, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
РОГУЛИН Афанасий Матвеевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
РОГУЛИН Вениамин Алексеевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 02.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Катовицкое в-во , ст. Острово.
РОГУЛИН Григорий Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РОГУЛИН Дмитрий Афанасьевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Хахилево, сержант, 15.02.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Волховский р-н, д. Копытино.
РОГУЛИН Дмитрий Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
РОГУЛИН Дмитрий Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.03.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Молодотудский р-н, д. Яблонька.
РОГУЛИН Евдоким Петрович, 1914, Солнцевский р-н, д. Хахилево, ст. сержант, 15.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., д. Федоровка.
РОГУЛИН Иван Васильевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
РОГУЛИН Иван Иосифович, 1921, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
РОГУЛИН Михаил Федорович, 1898, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
РОГУЛИН Николай Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 29.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Жуванцы.
РОГУЛИН Павел Васильевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Хахилево, старшина, 20.04.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, г. Новороссийск.
РОДИОНОВ Иван Иванович, 1926, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
РОДИОНОВ Иван Петрович, 1903, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 22.12.1943, пропал б/вести.
РОДИОНОВ Николай Павлович, 1920, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
РОДИЧЕВ Александр Михайлович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 16.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
РОДОМСКИЙ Афанасий Петрович, 1897, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
РОЖЕНКО Василий Михайлович, 1920, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой,26.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Нижняя Сосновка.
РОЖКОВ Дмитрий Иванович, 1913, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
РОЖКОВ Дмитрий Иванович, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
РОЖКОВ Егор Яковлевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 11.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Хмельницкая обл., Полонский р-н, д. Горошки.
РОЖКОВ Иван Александрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,26.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Златопольский р-н, д. Остняжка.
РОЖНОВ Алексей Тихонович, 1911, Солнцевский р-н, с. Субботино. рядовой, 1942, пропал б/вести.
РОЖНОВ Афанасий Федулович. 1912. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
РОЖНОВ Егор Алексеевич, 1913. Солнцевский р-н, с. старый Лещин, рядовой, 11.1943, погиб в бою.
РОЖНОВ Егор Сергеевич. 1923. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
РОЖНОВ Ефим Иванович. 1910. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 03.1942, пропал б/вести.
РОЖНОВ Михаил Иванович, 1913. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 06.1944, пропал б/вести.
РОЖНОВ Михаил Митрофанович. 1910. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 06.1943, пропал б/вести.
РОЖНОВ Николай Петрович, 1923. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 02.11.1944. умер от ран, зах., Украина, г. Львов.
РОЖНОВ Павел Васильевич, 1902. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 1942. погиб в бою.
РОЖНОВ Роман Никитович, 1910. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 1942, пропал б/вести.
РОЖНОВ Федор Тимофеевич. 1900. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
РОЗАНКОВ Федор Афанасьевич. 1917, С олнцевский р-н, рядовой, 22.12.1941. погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. д. Морозове
РОМАНЕНКО, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.02.1943. погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Комышеваха.
РОМАНОВ Анатолий Васильевич, 1901, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести, зах..
РОМЕНСКИЙ Петр Иванович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 29.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
РОМИНСКИЙ Федор Данилович, 1903, Солнцевский р-н, д. Орлянка, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н, д. Березняки.
РОМТЕКОВ Петр Прокофьевич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.02.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., ст. Беглово.
РОСЛЯКОВ Василий Степанович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.07.1942, умер от ран, зах., Липецкая обл., Измалковский р-н, с. Афанасьевка.