Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН
АБАКУМОВ Алексей Иосифович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, военфельдшер, 20.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Кировоградская обл.,, Онуфриевский р-н, с. Куцеволовка.
АБАКУМОВ Василий Иосифович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
АБАКУМОВ Лукьян Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 15.05.1942, пропал б/вести.
АБАКУМОВ Максим Никифорович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 9.06.1945, умер от ран, зах., Польша, г. Гнуно.
АБАКУМОВ Николай Александрович, 1925, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 08.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н, д. Орловка.
АБАКУМОВ Николай Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, ст. лейтенант, 05.1943, пропал б/вести.
АБАКУМОВ Павел Макарович, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Владимир Федотович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 31.03.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., Г. Новый Оскол.
АБОЛМАСОВ Гаврил Романович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 7.12.1943, умер от ран. зах, г. Курск.
АБОЛМАСОВ Ефим Иванович, 1898, Тимский р-н. с Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/ксти.
АБОЛМАСОВ Иван Федотович, 1905, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.09.1944, погиб в бою. зах, Польша, Варшавское в-во.
АБОЛМАСОВ Николай Александрович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 13.021943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., д. Зеленый Колодезь.
АБОЛМАСОВ Николай Тимофеевич, 1921, Тимский D-H, с. Пахонок, сержант, 3.02.1944, пропал б/вести.
АБСАКОВ Юнус, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.11.1943, погиб в бою, зах, Белгородская обл., г. Щебекино.
АВДЕЕВ Александр Иванович, 1912, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 21.02.1944, погиб в бою, зах, Украина, Днепропетровская обл, Широковский р-н.
АВИЛОВ Иван Романович, 1899, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
АВИЛОВ Иван Семенович 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
АВИЛОВ Николай Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал # б/вести.
АВИЛОВ Семен Романович, 1904, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.09.1944, пропал б/вести.
АВИЛОВ Семен Яковлевич, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 8.01.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Демянский р-н, д. Родби.
АВИЛОВ Тимофей Семенович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АГАНСОПЯН Леонид Семенович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АГАРКОВ Алексей Игнатьевич, 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
АГАФОНОВ Иван Игнатьевич, 1906, Мантуровский р-н, с. Кривец, рядовой, 09.08.1943, погиб в бою.
АТУ РЕЕВ Андрей Антонович, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 19.08.1943, погиб в бою, зах, Украина, Славянский р-н, с. Голая Долина.
АЗАРЕНКО Василий Федорович, 1915, мл. лейтенант, 03.01.1942, погиб в бою, зах, Курская обл., Тимский р-н, д. Дмитриевка.
АЗАРОВ Иван Павлович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 02.1943, пропал б/вести.
АЗАРОВ Михаил Степанович, 1921, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 17.11.1941, пропал б/вести.
АКРАМОВ Гафур, рядовой, 16.07.1943, умер от ран, зах, Курская обл., Тимский р-н.
АКСЕНОВ Петр Михайлович, 1897, Тимский р-н, с. Коровино, рядовой, 12.03.1943, погиб в бою, зах, Белгородская обл., г. Валуйки.
АКУЛЬШИВ Даниил Григорьевич, 1923, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 26.11.1942, погиб в бою, зах., Смоленская опл., Сычевский р-н, д. Аристово.
АКУЛЬШИН Александр Алексеевич, 1919, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.08.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Александр Михайлович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, мл. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Алексей Павлович, 1915, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 14.07.1942, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Анатолий Михайлович, 1926, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1944, умер от ран.
АКУЛЬШИН Анатолий Павлович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 1943, . пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Афанасий Петрович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.02.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., д. Ольгино.
АКУЛЬШИН Василий Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 02.11.1944, умер от ран, зах., Польша, с. Дунмы.
АКУЛЬШИН Василий Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, гв. мл. лейтенант, 17.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская область.
АКУЛЬШИН Василий Константинович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.02.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Мосальский р-н, д. Подберезье.
АКУЛЬШИН Виталий Павлович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1944, умер от ран, зах., о. Яблонево.
АКУЛЬШИН Виталий Павлович, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 22.02.1944, погиб в бою.
АКУЛЬШИН Владимир Михайлович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.11.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Гаврил Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 14.08.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Дмитрий Гаврилович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 24.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ивано-Франковская об. Коршевский р-н, с. Богородычин.
АКУЛЬШИН Егор Михайлович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Н. Пронине
АКУЛЬШИН Емельян Григорьевич, 1905, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Лозинки.
АКУЛЬШИН Иван Алексеевич, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Иван Григорьевич, 1900, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Иван Егорович, 1908, Тимский р-н, с. Становое рядовой, 28.11.1941, пропал б/ вести.
АКУЛЬШИН Иван Констанстинович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Иван Кузьмич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 5.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н, с. Староселье.
АКУЛЬШИН Иван Николаевич, 1921, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Иван Петрович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 8.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Донно-Каменка.
АКУЛЬШИН Иван Степанович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 9.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Познань.
АКУЛЬШИН Иван Стефанович, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 9.02.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
АКУЛЬШИН Иван Федорович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 8.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., Ставищенский р-н, с. Стрижевка.
АКУЛЬШИН Илья Григорьевич, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Митрофан Лукич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Михаил Ефимович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 18.06.1942, погиб в бою.
АКУЛЬШИН Михаил Никитович, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 28.09.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Никита Трофимович, 1916, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Никифор Филипович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Николай Алексеевич, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н,д.Ущеровка.
АКУЛЬШИН Николай Григорьевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Николай Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Павел Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.09.1943, погиб в бою.
АКУЛЬШИН Павел Константинович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Павел Никитович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 21.04.1942, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Петр Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Петр Кузьмич, 1915, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Семен Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Степан Аникеевич, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Степан Григорьевич, 1897, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Федор Федорович, 1911, Тимский р-н, Становской с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Федор Егорович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИНА Мария Михайловна, 1923, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропала б/вести.
АКУЛЬШИНА Прасковья Никитична, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 26.06.1942, умерла от ран.
АЛЕКСЕЕВ Василий Егорович, 1901, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1941, умер от ран, зах., под Москвой.
АЛЕКСЕЕВ Василий Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.03.43, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Сабурово.
АЛЕКСЕЕВ Василий Николаевич, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, с. Троена.
АЛЕКСЕЕВ Михаил Павлович, 1917, Тимский р-н, с. Пахонок, мл. лейтенант, 24.02.1942, умер от ран, зах., Курская область.
АЛЕКСЕЕНКО Павел Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 16.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Сувальское в-во.
АЛЕХИН Александр Алексеевич, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Ливенский р-н, г. Ливны.
АЛЕХИН Александр Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
АЛЕХИН Алексей Ильич, 1909, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой, 06.07.1941, пропал б/вести.
АЛЕХИН Василий Владимирович, 1910, Тимский р-н, Волобуевский с/с, рядовой, 8.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н, д. Староселье.
АЛЕХИН Василий Петрович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.09.1943, погиб в бою, зах., Сумская обл., д. Манов.
АЛЕХИН Егор Васильевич, 1910, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 09.05.1942, умер от ран, зах., г. Воронеж.
АЛЕХИН Егор Федорович, 1901, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 15.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Черенково.
АЛЕХИН Иван Григорьевич, 1906, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 17.06.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Гриневка.
АЛЕХИН Иван Лукьянович, 1917, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
АЛЕХИН Иван Михайлович, 1912,Черемисиновский'р-н, с. Мяснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Кирилл Васильевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. лейтенант, 1944, пропал б/вести.
АЛЕХИН Михаил Александрович, 1900, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Михаил Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Николай Алексеевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Николай Михайлович, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, ст. политрук, 02.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Петр Степанович, 1903, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АЛЕХИН Семен Александрович, 1910, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АЛЕХИН Сергей Егорович, 1919, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Сергей Михайлович, 1900, Тимский р-н, с. Волобуевка, гв. мл. лейтенант, 19.07.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Стефан Николаевич, 1922, Тимский р-н, х. Кабицы, рядовой, 03.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Верхне-Обливскии.
АЛЕХИН Федор Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Федор Игнатьевич, 1906, Тимский Волобуевка, ст. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Федор Павлович, Тимский р-н,с Успенка рядовой, 13.03.1943, погиб в бою,зах. Новгородская обл., Старорусский р-н,
АЛЕХИН Федор Степанович, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
АЛЕШИН Алексей Алексеевич, 1912, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 28.06.1942, умер от ран, зах., Орловская обл.,г. Ливны.
АЛИБЕКОВ Карвай, рядовой, 07.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н,д.Кировка.
АЛИЕВ Гасан Мамедович, 1906, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н.
АЛИМОВ Иван Кузьмич, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Криворожский р-н.
АЛИСОВ Алексей Васильевич, 1913, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 08.1943, погиб в бою.
АЛИСОВ Георгий Ильич, 1905, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Андреевич, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Польша.
АЛТУХОВ Алексей Васильевич, 1914, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 28.07.1944, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Дмитриевич, 1908, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Илларионович, 1907, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Митрофанович, 1898, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 15.12.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Семенович, 1909, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Андрей Петрович, 1902, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 21.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Синяк.
АЛТУХОВ Валентин Михайлович, 1923, Тимский р-н, д. Ключи, гв. сержант, 15.03.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Черенчины.
АЛТУХОВ Василий Андреевич, 1918, Тимский р-н, д. Канищево, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Василий Дмитриевич, 1898, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
АЛТУХОВ Василий Евсеевич, 1912, Черемисиновский р-н, х.Подлесье, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Василий Кирилович, 1922, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Василий Павлович, 1925, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 30.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, округ Шомочи, с. Пальтелек.
АЛТУХОВ Василий Петрович, 1898, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Бобаки.
АЛТУХОВ Василий Федорович, 1925, Тимский р-н, х. Чибисовка, рядовой, 06.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Щецинское в-во, г. Старгард-Щециньски.
АЛТУХОВ Василий Яковлевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 08.02.1945, погиб в бою, зах.. Германия.
АЛТУХОВ Григорий Васильевич, 1914, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой,09.09.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., п. Молочное.
АЛТУХОВ Григорий Федорович, 1917, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Данил Иванович, 1895, Тимский р-н. д. Меснянка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Егор Васильевич, 1911, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Иван Алексеевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Иван Павлович, 1921, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 10.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., Зеньковский р-н, с. Морозовка.
АЛТУХОВ-Иван Степанович, 1918,Черемисиновский р-н, с-Жарандаково, мл. лейтенант, 26.03.1945, умер-огран, зах., Восточная Пруссия, ст. Людвигсбаль.
АЛТУХОВ Кирилл Трофимович, 1913, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропав/вести.
АЛТУХОВ Константин Васильевич, 1900, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Константин Федорович, 1923. Тимский р-н, х. Чибисовка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Леонид Никитович, 1914, Череми-иновский р-н, с. Карандаково, рядовой,17.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н, д. Новоселки.
АЛТУХОВ Михаил Александрович, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Михаил Иванович, 1916, Тимский р-н, д. Канищево, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Михаил Митрофанович, 1899, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 15.12.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Михаил Трофимович, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Николай Кирилович, 1923, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 23.07.1942, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Николай Константинович, 1914, Тимский р-н, д. Меснянка, сержант, 19.08.1944, умер от ран, зах., Польша, г. Сандомир.
АЛТУХОВ Николай Николаевич, 1912, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 24.12.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия, г. Туровеце.
АЛТУХОВ Павел Самсонович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 05.08.1944, погиб в бою.
АЛТУХОВ Павел Семенович, 1896, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 16.06.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Мяги.
АЛТУХОВ Перфилий Борисович, 1895, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 07.05.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Сининки.
АЛТУХОВ Сергей Андреевич, 1911, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Тихон Алексеевич, 1911, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 25.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н.
АЛТУХОВ Федор Егорович, 1916,Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Яков Федорович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 02.07.1942, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Яков Федорович, 1914, Тимский р-н, х. Чибисовка, мл. сержант, 09.06.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасове
АЛЫМОВ Алексей Данилович, 1900, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 1944, умер от ран.
АЛЫМОВ Ульян Наумович, 1904, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АЛЯБЬЕВ Николай Максимович, 1905, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АМЕЛИН Леонид Сергеевич, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
АМПИЛОГОВ Сергей Иванович, 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 31.08.1943, умер от ран.
АНДРЕЕВ Александр Никифорович, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
АНДРЕЕВ Василий Павлович, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 16.09.1943, пропал б/вести.
АНДРОСОВ Григорий Петрович, 1915, Чере-мисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,06.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,Малоархангельский р-н, д. Протасово.
АНЕНКОВ Василий Константинович; 1913, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АНЕНКОВ Данил Ильич, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 06.01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Сухиничский р-н, г. Сухиничи.
АНИФИН Николай Кузьмич, 1916, Тимский р-н, с. Пахонок, сержант, 24.04.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Кюстрин.
АНТИПОВ Андрей Владимирович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АНТИПОВ Афанасий Михайлович, 1910, Тимский р-н, д. Постояновка, сержант, 2407.1944, погиб в бою, зах., Польша, Белостокское в-во, г. Сокулка.
АНТИПОВ Николай Захарович, 1918, Пензенская обл., Иссинский р-н, с. Буды, лейтенант,28.07.1944, погиб в бою, зах., Литва.
АНТОНОВ Иван Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 29.11.1942, пропал б/вести.
АНТОНЧЕНКО Иван Фомич, 1922, Тимский р-н, д. Дмитровка, рядовой, 28.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., с. Красникове
АПАЛЬКОВ Александр Алексеевич, 1900, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 17.10.1941, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Демянский р-н, д. Капино.
АПАЛЬКОВ Александр Андреевич, 1914, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 01.1942, погиб в бою.
АПАЛЬКОВ Александр Васильевич, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Александр Никитович, 1911, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Александр Павлович, 1916, Че-ремисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,26.04.1945,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Алексей Андреевич, 1914, Тимский р-н, с. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Алексей Андреевич, 1914, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.01.1942, умер в плену, зах.. Смоленская обл., Вяземский р-н.
АПАЛЬКОВ Алексей Ефимович. 1923, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. сержант,08.08.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Чудовский р-н, д. Остров.
АПАЛЬКОВ Алексей Иванович. 1900. Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Андрей Андреевич, 1922. Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, погиб в бою.
АПАЛЬКОВ Василий Александрович, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Василий Алексеевич, 1907, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 24.01.1945, умер от ран, зах., Польша Радомское в-во, м. Смань.
АПАЛЬКОВ Василий Васильевич, 1900. Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942. пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Василий Михайлович, 1923. Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 10.07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Андреевка.
АПАЛЬКОВ Виталий Семенович, 1923. Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Гаврил Федорович, 191 г Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Григорий Андреевич. Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой, 19.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Николаевская обл., мыс «Сланец».
АПАЛЬКОВ Григорий Иванович, 1914. Черемисиновский р-н, с. Карандаково. ефрейтор, 13.11.1944, погиб в бою, зах. Венгрия г. Мехтеркань.
АПАЛЬКОВ Дмитрий Романович, 1923, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,15.03.1943,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Дмитрий Федорович. 1902, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. ст. лейтенант, 31.08.1943, погиб в бою.
АПАЛЬКОВ Дмитрий Яковлевич, 1910. Тимский р-н, х. Лесновка. рядовой, 25.02.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Старый Оскол.
АПАЛЬКОВ Егор Власович, 1904, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
АПАЛЬКОВ Захар Андреевич, 1916, Тимский р-н, д. Канищево, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Игнатьевич, 1919, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Карпович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 25.05.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Сутоки.
АПАЛЬКОВ Иван Кузьмич, 1921, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 11.11.1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Никитович, 1909, Тимский р-н, д. 1-я Меснянка, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Сергеевич, 1925, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Яковлевич, 1903, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, капитан, 19.06.1943, умер от ран, зах., Новгородская обл., Любытинский р-н, п. Неболчи.
АПАЛЬКОВ Кирилл Иванович, 1902, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,04.1943,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Михаил Александрович, 1900, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 23.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Варьяшкар.
АПАЛЬКОВ Михаил Иванович, 1903, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,29.08.1942, погиб в бою, зах., д. Паньшино.
АПАЛЬКОВ Михаил Федорович, 1902, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Николай Андреевич, 1919, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. лейтенант,03.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл.,Севский р-н, д. М. Павловичи.
АПАЛЬКОВ Николай Ермилович, 1922, Тимский р-н, с. Введенка, гв. майор, 20.02.1945, умер от ран, зах., Германия.
АПАЛЬКОВ Николай Ефимович, 1922, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,04.1944,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Николай Игнатьевич, 1922, Тимский р-н, д. Ключи, сержант, 17.03.1943, погиб в бою. зах., Новгородская обл., Поддорский р-н, Я Самбатово.
АПАЛЬКОВ Николай Кириллович, 1923, Тмккий р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Николай Кузьмич, 1914, Тимский I Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/мсти.
АПАЛЬКОВ Николай Тихонович, 1922, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. лейтенант, 06.10.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., д. Капустине
АПАЛЬКОВ Николай Филиппович, 1924, Мантуровский р-н, с. Пузачи, мл. лейтенант,20.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Новоротье.
АПАЛЬКОВ Павел Данилович, 1917, Тимский р-н, х. Толстянка, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Павел Никифорович, 1920, Тимский р-н, х. Чибисовка, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Степная.
АПАЛЬКОВ Перфирий Исаевич, 1909, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Петр Алексеевич, 1917, Черемисиновский р-н, с.и Карандаково, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Петр Николаевич, 1921, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. сержант,15.06.1942,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Прокофий Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. Рогозцы, мл. сержант,12.02.1944, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Уторгошский р-н., д. Заречье.
АПАЛЬКОВ Семен Андреевич, 1923, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Семен Леонтьевич, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Семен Федорович, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, ст. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Сергей Иванович, 1915, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Сергей Яковлевич, 1913, Тимский р-н, х. Песноака, рядоаой, 04Л943, прогап б/вести.
АПАЛЬКОВ Степан Дмитриевич, 1907, Тимский р-н, д. Канищево, мл. лейтенант, 09.1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Степан Николаевич, 1910, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 19.04.1945, умер от ран, зах., Чехословакия, с. Новоподворово.
АПАЛЬКОВ Стефан Лукьянович, 1898, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,09.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Сафоновский р-н, д. Н. Сергеевко.
АПАЛЬКОВ Стефан Михайлович, 1907, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Федор Никифорович, 1903, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Федор Яковлевич, 1900, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Филипп Ильич, 1913, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. гв. ст. лейтенант, 29.10.1944, умер от ран, зах., Эстония.
АПАНКИН Александр Иванович, 1908, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,30.09.1942,пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Андрей Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 06.04.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.. Ржевский р-н, д. Гридино.
АРЕПЬЕВ Егор Евсеевич, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Семеновка.
АРЕПЬЕВ Иван Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 20.11.1942, погиб в бою, зах., Ростовская область.
АРЕПЬЕВ Михаил Михайлович, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Михаил Яковлевич, 1919, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Сергей Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 25.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. М. Ходорово.
АРЕПЬЕВ Федот Иванович, 1897, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 07.04.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Выборгский р-н, пгт Парголово.
АРЕПЬЕВ Яков Федорович, 1895, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 29.06.1942, погиб в бою.
АРЕСТОВ Федор Алексеевич, 1909, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 01.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, г. Анополь.
АРЗУМАКОВ Григорий Михайлович, рядовой,19.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Тимский р-н.
АРКАДЬЕВ Леонтий Иванович, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
АРХИПОВ Василий Павлович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Александр Андреевич, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Большое Солдатское.
АРЦЫБАШЕВ Александр Ильич, 1901, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Вертячий.
АРЦЫБАШЕВ Александр Леонидович, 1923, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Алексей Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Ал. Ильич, 1899, Тимский р-н, х. Дуброво, рядсзой, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Анатолий Анатольевич, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 03.02.1943, умер от ран, зах., Ленинградская обл., г. Петрокрепость.
АРЦЫБАШЕВ Андрей Афанасьевич, 1900, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 13.05.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Пречистенский р-н, д. Насоновское.
АРЦЫБАШЕВ Андрей Егорович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
АРЦЫБАШЕВ Валентин Петрович, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 01.03.1945, погиб в бою.
АРЦЫБАШЕВ Василий Алексеевич, 1922, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. лейтенант, 23.03.1945, погиб в бою, зах., Германия.
АРЦЫБАШЕВ Василий Иванович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Василий Николаевич, 1923, Тимский р-н, с. Леженьки, сержант, 15.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
АРЦЫБАШЕВ Вениамин Петрович, 1926, Тимский р-н, с. Соколье, гв. ефрейтор, 01.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Еленгурское в-во, г. Любань-Сленски.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Илларионович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Брестская обл., г. Каменец.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Иосифович, 1918, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Семенович, 1903, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 31.07.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Н. Семеновское.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Тихонович, 1922, Тимский р-н, х. Еськово, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Данил Григорьевич, 1901, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 24.12.1941, погиб в бою, зах., Московская обл., г. Волоколамск.
АРЦЫБАШЕВ Данил Конофеевич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Дмитрий Кузьмич, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Старый Оскол.
АРЦЫБАШЕВ Егор Иванович, 1917, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.12.1941, умер в плену, зах., Германия.
АРЦЫБАШЕВ Егор Савельевич, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 23.07.1941, погиб в бою, зах., Карелия.
АРЦЫБАШЕВ Егор Стефанович, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Ефим Константинович, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, мл. сержант,29.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Барсуки.
АРЦЫБАШЕВ Иван Антонович, 1918, Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой, 17.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, с. Трепча.
АРЦЫБАШЕВ Иван Иосифович, 1903, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Иван Лукьянович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.11.1943, погиб в бою, зах., Крым, Керченский р-н, х. Эльтин.
АРЦЫБАШЕВ Иван Михайлович, 1925, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Иван Семенович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Березовка.
АРЦЫБАШЕВ Иван Трофимович, 1911, Тимский р-н, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Иван Фомич, 1909, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Краснопольский р-н, д. Моровое.
АРЦЫБАШЕВ Илья Сергеевич, 1907, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Михаил Семенович, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант,19.11.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия.
АРЦЫБАШЕВ Николай Ильич, 1921, Тимский р-н
АРЦЫБАШЕВ Павел Афанасьевич, 1907, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Павел Афанасьевич, 1923, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 11.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., ст. Бычиха.
АРЦЫБАШЕВ Павел Васильевич, 1914, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Петр Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н.
АРЦЫБАШЕВ Сергей Павлович, 1911, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Пуща-Водица.
АРЦЫБАШЕЙ Тихон Семенович, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 19.11.1944, погиб в бою.
АРЦЫБАШЕВ Федор Евгеньевич, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 27.07.1944, погиб в бою, зах., Молдова, г. Тирасполь.
АРЦЫБАШЕВ Яков Михайлович, 1903, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АСАНОВ Ибраим М. , 1904, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
АСТАПОВ Василий Никифорович, 1906, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, х. Березов.
АСТАПОВ Владимир Епифанович, 1903, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Григорий Федорович, 1903, Тимский р-н, д. Забелье, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Иван Алексеевич, 1905, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Всходский р-н, д. Дюки.
АСТАПОВ Иван Кириллович, 1914, Тимский р-н, д. Забелье, мл. лейтенант, 26.03.1945, погиб в бою, зах., Латвия, г. Рига.
АСТАПОВ Иван Михайлович, 1906. Тимский р-н, с. Успенка, ст. лейтенант, 05.1942. погиб в бою.
АСТАПОВ Константин Иванович, 1921. Тимский р-н, д. Забелье, сержант, 16.09.1944, умер от ран, зах., Украина, Ровенская обл.. г Цубно.
АСТАПОВ Митрофан Кириллович, 1902,
АСТАПОВ Михаил Леонтьевич, 1913, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Николай Игнатьевич, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Николай Михайлович, 1919, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Николай Петрович, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 02.04.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл, п. Радица.
АСТАПОВ Тимофей Михайлович, 1913, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Тихон Дмитриевич, 1907, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Федор Михайлович, 1907, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 1945, умер от ран, зах., Чехословакия.
АСТАПОВ Федор Яковлевич, 1899, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Иван Ильич, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, д. Красниково.
АТАНОВ Василий Федорович, 1898, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АТАНОВ Гаврил Никитович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АТАНОВ Иван Алексеевич, 1905, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Всходский р-н, Д. Дюки.
АТАНОВ Тихон Дмитриевич, 1907, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АТАНОВ Федор Яковлевич, 1899, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АТУЧИН Иван Васильевич, 1921, Кемеровская обл., гв. ст. сержант, 03.02.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Валуйский р-н, с. Вериговка.
АУШЕВ Тимофей Дмитриевич, 1913, Тимский р-н, п. Тим, ефрейтор, 05.08.1944, погиб в бою, зах., Литва, д. Покаркле.
АФАНАСЬЕВ, рядовой, 03.07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Кр. Хутор.
АФАНАСЬЕВ Александр Федорович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 11.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Александр Никифорович, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Александр Никонорович, 1903, Тимский р-н, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Алексей Александрович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 08.06.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
АФАНАСЬЕВ Алексей Алексеевич, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Московская обл., Осташевский р-н, д. Солодово.
АФАНАСЬЕВ Алексей Давыдович, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 19.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Никопольский р-н, с. Менделеевка.
АФАНАСЬЕВ Алексей Иванович, 1922, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. сержант,30.08.1943, .погиб в бою, зах., Калужская обл.,Спас-Деменский р-н, д. Алексеевка.
АФАНАСЬЕВ Алексей Николаевич, 1906, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Анатолий Гаврилович, 1919, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Андрей Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Афанасий Васильевич, 1909, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Афанасий Васильевич, 1913, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой,21.03.1944, умер в плену.
АФАНАСЬЕВ Василий Иванович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 01.07.1942, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., с. Новопавловка.
АФАНАСЬЕВ Владимир Ильич, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Гаврил Иванович, 1917, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Гаврил Федорович, 1893, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/аести.
АФАНАСЬЕВ Григорий Александрович, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 10.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Григорий Иванович, 1919, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Дмитрий Николаевич, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 03.05.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Ефим Федорович, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 10.07.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Иван Алексеевич, 1912, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Иван Григорьевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 16.03.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Белый.
АФАНАСЬЕВ Иван Давыдович, 1918, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, старшина, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романове
АФАНАСЬЕВ Иван Елисеевич, 1918. Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. сержант, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Кировский р-н, д. Натарово.
АФАНАСЬЕВ Иван Николаевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 23.09.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
АФАНАСЬЕВ Иван Тихонович, 1896, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 13.03.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., Новодеревеньковский р-н, с. Шатилово.
АФАНАСЬЕВ Кирилл Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Пахонок, ефрейтор, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Константин Никифорович, 1899, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Кузьма Дмитриевич, 1901, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, лейтенант,04.12.1943, умер от ран.
АФАНАСЬЕВ Михаил Андреевич, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Михаил Петрович, 1926, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, Силезия, д. Бладен.
АФАНАСЬЕВ Николай Андреевич, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 08.09.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Николай Матвеевич, 1898, рядовой, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Харьковский р-н, х. Петрик.
АФАНАСЬЕВ Николай Николаевич, 1919, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,26.03.1944, умер от ран, зах., Ленинградская обл., д. Криково.
АФАНАСЬЕВ Павел Васильевич, 1906, Тимский р-н, с. Выгорное, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Петр Алексеевич, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Петр Изотович, 1915, Тимский р-н, д. Выгорное, рядовой, 28.08.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Семен Николаевич, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 26.02.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Степан Федорович, 1906, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Степан Степанович, 1893, Тимский р-н, с. Афанасьевка, ефрейтор,10.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Поныровский р-н, с. Первомайское.
АФАНАСЬЕВ Тимофей Никифорович, 1900, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Алексеевич, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Елисеевич, 1910, Тимский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 10.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Первомайское.
АФАНАСЬЕВ Федор Иванович, 1920, Тимский р-н, д. Щиголевка, сержант, 30.03.1945, погиб в бою, зах, Польша, г. Гданьск.
АФАНАСЬЕВ Федор Семенович, 1917, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Трофимович, 1901, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 27.11.1942, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Федорович, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Яковлевич, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФОНИН Абрам Платонович, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 15.08.1943, пропал б/вести.
АФОНОВ Николай Никитович, 1921, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АФОНЧЕНКО Владимир Кириллович, 1925, Тимский р-н, с. Пахонок, мл. сержант,10.10.1944, погиб в бою, зах., Литва,г. Науяместис.
АФОНЧЕНКО Кирилл Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Пахонок, ефрейтор, 14.10.1943, погиб в бою.
АФОНЧЕНКО Павел Иванович, 1898, Тимский р-н, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
АШИХМИН Алексей Николаевич, 1913, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 10.1944, , пропал б/вести.
АШИХМИН Андрей Никитович, 1904, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
АШИХМИН Андрей Тимофеевич, 1902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АШИХМИН Андрей Тимофеевич, 1898, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 02.04.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Гидкумский р-н.
АШИХМИН Василий Тимофеевич, 1925, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой,08.10.1942, пропал б/вести.
АШИХМИН Василий Тимофеевич, 1901, Тимский р-н, с. Успенка, лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
АШИХМИН Григорий Васильевич, Тимский р-н, Рождественский с/с, гв. капитан,09.08.1943, умер от ран.
АШИХМИН Гаврил Кузьмич, 1911, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 20.07.1945, умер от ран, зах., Беларусь, г. Минск.
АШИХМИН Егор Иосифович, 1907, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Андреевич, 1923, Тимский р-н, д. Шабановка, курсант, 1941, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Андреевич, 1924, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Антонович, 1921, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 11.05.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Арсеньевич, 1906, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Афанасьевич, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Афанасьевич, 1906, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Егорович, Мантуровский р-н, с. Свинец, рядовой, 07.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Васильевский р-н, д. Яцки.
АШИХМИН Иван Федорович, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
АШИХМИН Никита Афанасьевич, 1898, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
АШИХМИН Николай Афанасьевич, 1898, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах, Беларусь, Минская обл., Ильянский р-н, д. Калиновка.
АШИХМИН Николай Васильевич, 1921, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Николай Кузьмич, 1916, Тимский р-н, с. Успенка, сержант, 03.1945, пропал б/вести.
АШИХМИН Николай Тимофеевич, 1900, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Тимофей Афанасьевич, 1899, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 16.11.1943, погиб в бою, зах, Беларусь, Витебская обл.. д. Ратьково.
БАБАНИН Сергей Ст., 1912, Мантуровский р-н, сержант, 23.01.1943, пориб в бою. зах., Псковская обл. Великолукский р-н, д. Носково.
БАБАРЫКИН Иван Стефанович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 5.12.1941, пропал б/вести.
БАБАРЫКИН Михаил Мелентьевич, 1896, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах. Белгородская обл, Ивнянский р-н, с. Курасовка.
БАБАРЫКИН Никита Стефанович, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, сержант. 08.1943, погиб в бою, зах. Белгородская обл, Ивнянский р-н, с. Курасовка.
БАБАСКИН Алексей Харитонович, 1921, Мантуровский р-н, п. Мантурово, лейтенант, 10.1941, пропал б/вести.
БАБЕНКОВ Всеволод Константинович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант., 23.10.1943. погиб в бою, зах. Тверская обл. Новокарельский р-н, д. Каравай.
БАБЕНКОВ Иван Дмитриевич, 1910, Тимский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАБЕНКОВ Михаил Игнатьевич, 1898, Тимский р-н, х. Разлив, рядовой, 05.04.1945, погиб в бою, зах, Германия, г. Нойштадт.
БАБЕНКОВ Николай Тимофеевич, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАБИН Иван Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БАБИЧЕВ Дмитрий Петрович, 1911, Тимский р-н, д. Заречье, мл. сержант., 11.1941, пропал б/вести.
БАБИЧЕВ Леон Петрович, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАБКИН Георгий Матвеевич, 1907, Тимский р-н, п. Тим, ст. лейтенант, 12.05.1944, погиб в бою.
БАБКИН Ефим, Мантуровский р-н, с. Пузачи, рядовой, 10.10.1941, погиб в бою, зах., Псковская область.
БАБКИН Николай Павлович, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
БАБОВНИКОВ Константин Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 21.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл, с. Красный Оскол.
БАБУХИН Вениамин Семенович, 1924, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Присторони.
БАБУХИН Егор Григорьевич, 1903, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАБУХИН Егор Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою.
БАБУХИН Иван Егорович, 1915, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 27.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., Гадячский р-н, д. Веприк.
БАБУХИН Иван Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 27.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., Гадячвский р-н, д. Веприк.
БАБУХИН Леонид Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 02.07.1944, умер в плену.
БАБУХИН Михаил Петрович, 1923, Тимский р-н, х. В. Заря, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАБУХИН Михаил Семенович, 1924, Тимский р-н, х. В. Заря, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Гомельский р-н, с. Простор.
БАБУХИН Тимофей Михайлович, 1903, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАГАЧЕВ Александр Андреевич, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.10.1944, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., д. Овсянка.
БАГЛИКОВ Александр Иванович, 1901, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 16.10.1941, умер от ран.
БАГЛИКОВ Александр Петрович, 1921, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 29.01.1943, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Синелипягоеский р-н.
БАГЛИКОВ Алексей Никитович, 1915, Тимский р-н. с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Василий Алексеевич, 1912, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Василий Семенович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 17.04.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, д. Зайцева Гора.
БАГЛИКОВ Григорий Пантелеевич, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Сосницкий р-н, д. Бондаревка.
БАГЛИКОВ Григорий Потапович, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 12.09.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Евгений Алексеевич, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 17.04.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, д. Зайцева Гора.
БАГЛИКОВ Егор Дмитриевич, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. сержант, 08.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Юхновский р-н, х. Савонино.
БАГЛИКОВ Иван Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Иван Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Кирилл Иванович, 1901, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Константин Павлович, 1915, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Михаил Владимирович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Николай Васильевич, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Павел Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 06.03.1945, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Павел Фомич, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Петр Аверьянович, 1903, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. сержант, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Ульяновский р-н, д. Бабаки.
БАГЛИКОВ Петр Васильевич, 1916, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Федор Алексеевич, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАЕВ Георгий Тихонович, 1918, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, г. Варшава.
БАЖЕНОВ Семен Наумович, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 27.02.1943, умер от ран, зах., г. Курск.
БАЗАРОВ Василий Дмитриевич, 1922, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Егор Емельянова, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Николай Васильевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 1945, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Павел Павлович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Яков Емельянович, 1901, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.10.1941, пропал б/вести.
БАЙДЕРОН Матвей Тимофеевич, 1899, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 25.01.1942, пропал б/вести.
БАЙКОВ Григорий Николаевич, 1915, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БАЙКОВ Михаил Николаевич, 1899, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 28.11.1941, пропал б/вести.
БАКЛАН Иван Карпович, 1924, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Радомышльский р-н, х. Осев.
БАКУЛИН Владимир Андреевич, 1920, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Морозовка.
БАКУРОВ Иван Павлович, 1904, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
БАЛЫЧЕВ Василий Федотович, 1911, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БАЛЫЧЕВ Николай Максимович, 1918, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 01.1942, погиб в бою, зах., Тульская обл., Ефремовский р-н, д. Сретенка.
БАЛЫЧЕВ Михаил Иванович, 1925, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 12.08.1944, погиб в бою, зах., Карелия, д. Соремии.
БАЛЫЧЕВЦЕВ Василий Ефимович, 1923, Тимский р-н, х. Гнилуши, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАЛЫЧЕВЦЕВ Виктор Павлович, 1909, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БАЛЫЧЕВЦЕВ Сергей Феоктистович, 1900, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,10.05.1942, погиб в бою. Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Мостки.
БАРАНОВ Василий Иванович, 1911, Щигров-ский р-н, д. Семеновка, рядовой, 08.03.1943, погиб в бою.
БАРАНОВ Иван Ильич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 19.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., с. Мончекрак.
БАРАНОВ Иван Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 27.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н, д. Новоселки.
БАРАНОВ Петр Андреевич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 13.12.1943, умер от ран, зах., Украина, г. Киев.
БАРАНОВ Петр Ильич, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1942, погиб в бою.
БАРАНОВ Сергей Тихонович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
БАРАНОВ Федор Андреевич, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 13.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Лютиж.
БАРАНОВ Харитон Миронович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.03.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Демидовка.
БАРБЫШЕВ Алексей Михайлович, 1906, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
БАРБЫШЕВ Иван Федорович, 1913, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРЗЕНКОВ Федор Михайлович, 1915, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАРИНОВ Гавриил Андреевич, рядовой,04.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Тимский р-н.
БАРКОВ Александр Владимирович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 29.01.1943, погиб в бою, зах., д. Репьевка.
БАРКОВ Александр Павлович, 1915, Тимский р-н,х. Вольная Заря, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Германия.
БАРКОВ Алексей Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943, погиб в бою.
БАРКОВ Алексей Кузьмич, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, мл. сержант, 30.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Дмитриевский р-н.
БАРКОВ Андрей Моисеевич, 1910, Манту-ровский р-н, с. Куськино, рядовой, 01.09.1944, пропал б/вести.
БАРКОВ Антон Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 18.09.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Сев. Трансильвания.
БАРКОВ Владимир Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 21.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Кондуя.
БАРКОВ Дмитрий Иванович, 1918, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 07.03.1943, погиб в плену, зах., Луганская обл., Успенский р-н, с. Иллирия.
БАРКОВ Дмитрий Никифорович, 1920, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия, Олонецкий р-н, д. Линдая.
БАРКОВ Егор Николаевич, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Ефим Архипович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., п. Терны.
БАРКОВ Иван Алексеевич, 1910, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Иван Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Сторожевое.
БАРКОВ Иван Прохорович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.08.1941, пропал б/вести.
БАРКОВ Митрофан Григорьевич, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 15.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Клепенино.
БАРКОВ Михаил Александрович, 1903, Тимский р-н, д. Барковка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
БАРКОВ Михаил Кузьмич, 1908, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
БАРКОВ Михаил Петрович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
БАРКОВ Никита Никитович, 1911, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Юнаковка.
БАРКОВ Николай Герасимович, 1900, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 18.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Могилевская обл., Кричевский р-н, д. Прусино.
БАРКОВ Николай Дмитриевич, 1911, Тимский р-н, д. Барковка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Николай Карпович, 1924, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 16.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Обоянский р-н, д. Красное.
БАРКОВ Николай Федорович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 03.05.1942, умер от ран, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Мусино.
БАРКОВ Николай Федорович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Идрицкий р-н, д. Касагор.
БАРКОВ Петр Егорович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.03.1943, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф
БАРКОВ Петр Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 07.03.1943, умер в плену.
БАРКОВ Сергей Егорович, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
БАРЫШЕВ Иван Матвеевич, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, мл. сержант, 15.04.1943, погиб в бою.
БАРЫШЕВ Иван Селифанович, 1899, Тимский р-н, с. Введенка, гв. ст. сержант, 19.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Скерневицкое в-во, г. Сохачев.
БАРЫШЕВ Николай Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРЫШЕВ Николай Федорович, 1915, Чере-мисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 22.03.1943, погиб в бою, зах., Венгрия.
БАРЫШЕВ Петр Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 27.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Бешенковичский р-н, д. Машки.
БАРЫШЕВ Федор Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.02.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Лиепайский р-н, р. Приекуле.
БАРЫШЕВ Фирс Кузьмич, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
БАРЫШНИКОВ Алексей Анисимович, 1923, Черемисиновский р-н, х. Подлесье, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
БАСОВ Алексей Митрофанович, 1908, Тимский р-н, х. Лесновка, ефрейтор, 14.02.1945, погиб в бою, зах., с. Вейхерад.
БАТИЩЕВ Александр Антонович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Андрей Михайлович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Георгий Петрович, 1926, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 13.10.1944, умер от ран, зах., Латвия, м. Жидикай.