Помощь проекту
 

КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 28 май 2013, 19:44

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН

АБАКУМОВ Алексей Иосифович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, военфельдшер, 20.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Кировоградская обл.,, Онуфриевский р-н, с. Куцеволовка.
АБАКУМОВ Василий Иосифович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
АБАКУМОВ Лукьян Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 15.05.1942, пропал б/вести.
АБАКУМОВ Максим Никифорович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 9.06.1945, умер от ран, зах., Польша, г. Гнуно.
АБАКУМОВ Николай Александрович, 1925, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 08.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н, д. Орловка.
АБАКУМОВ Николай Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, ст. лейтенант, 05.1943, пропал б/вести.
АБАКУМОВ Павел Макарович, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Владимир Федотович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 31.03.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., Г. Новый Оскол.
АБОЛМАСОВ Гаврил Романович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 7.12.1943, умер от ран. зах, г. Курск.
АБОЛМАСОВ Ефим Иванович, 1898, Тимский р-н. с Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/ксти.
АБОЛМАСОВ Иван Федотович, 1905, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.09.1944, погиб в бою. зах, Польша, Варшавское в-во.
АБОЛМАСОВ Николай Александрович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 13.021943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., д. Зеленый Колодезь.
АБОЛМАСОВ Николай Тимофеевич, 1921, Тимский D-H, с. Пахонок, сержант, 3.02.1944, пропал б/вести.
АБСАКОВ Юнус, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.11.1943, погиб в бою, зах, Белгородская обл., г. Щебекино.
АВДЕЕВ Александр Иванович, 1912, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 21.02.1944, погиб в бою, зах, Украина, Днепропетровская обл, Широковский р-н.
АВИЛОВ Иван Романович, 1899, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
АВИЛОВ Иван Семенович 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
АВИЛОВ Николай Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал # б/вести.
АВИЛОВ Семен Романович, 1904, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.09.1944, пропал б/вести.
АВИЛОВ Семен Яковлевич, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 8.01.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Демянский р-н, д. Родби.
АВИЛОВ Тимофей Семенович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АГАНСОПЯН Леонид Семенович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АГАРКОВ Алексей Игнатьевич, 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
АГАФОНОВ Иван Игнатьевич, 1906, Мантуровский р-н, с. Кривец, рядовой, 09.08.1943, погиб в бою.
АТУ РЕЕВ Андрей Антонович, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 19.08.1943, погиб в бою, зах, Украина, Славянский р-н, с. Голая Долина.
АЗАРЕНКО Василий Федорович, 1915, мл. лейтенант, 03.01.1942, погиб в бою, зах, Курская обл., Тимский р-н, д. Дмитриевка.
АЗАРОВ Иван Павлович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 02.1943, пропал б/вести.
АЗАРОВ Михаил Степанович, 1921, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 17.11.1941, пропал б/вести.
АКРАМОВ Гафур, рядовой, 16.07.1943, умер от ран, зах, Курская обл., Тимский р-н.
АКСЕНОВ Петр Михайлович, 1897, Тимский р-н, с. Коровино, рядовой, 12.03.1943, погиб в бою, зах, Белгородская обл., г. Валуйки.
АКУЛЬШИВ Даниил Григорьевич, 1923, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 26.11.1942, погиб в бою, зах., Смоленская опл., Сычевский р-н, д. Аристово.
АКУЛЬШИН Александр Алексеевич, 1919, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.08.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Александр Михайлович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, мл. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Алексей Павлович, 1915, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 14.07.1942, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Анатолий Михайлович, 1926, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1944, умер от ран.
АКУЛЬШИН Анатолий Павлович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 1943, . пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Афанасий Петрович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.02.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., д. Ольгино.
АКУЛЬШИН Василий Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 02.11.1944, умер от ран, зах., Польша, с. Дунмы.
АКУЛЬШИН Василий Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, гв. мл. лейтенант, 17.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская область.
АКУЛЬШИН Василий Константинович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.02.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Мосальский р-н, д. Подберезье.
АКУЛЬШИН Виталий Павлович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1944, умер от ран, зах., о. Яблонево.
АКУЛЬШИН Виталий Павлович, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 22.02.1944, погиб в бою.
АКУЛЬШИН Владимир Михайлович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.11.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Гаврил Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 14.08.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Дмитрий Гаврилович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 24.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ивано-Франковская об. Коршевский р-н, с. Богородычин.
АКУЛЬШИН Егор Михайлович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Н. Пронине
АКУЛЬШИН Емельян Григорьевич, 1905, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Лозинки.
АКУЛЬШИН Иван Алексеевич, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Иван Григорьевич, 1900, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Иван Егорович, 1908, Тимский р-н, с. Становое рядовой, 28.11.1941, пропал б/ вести.
АКУЛЬШИН Иван Констанстинович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Иван Кузьмич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 5.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н, с. Староселье.
АКУЛЬШИН Иван Николаевич, 1921, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Иван Петрович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 8.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Донно-Каменка.
АКУЛЬШИН Иван Степанович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 9.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Познань.
АКУЛЬШИН Иван Стефанович, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 9.02.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
АКУЛЬШИН Иван Федорович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 8.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., Ставищенский р-н, с. Стрижевка.
АКУЛЬШИН Илья Григорьевич, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Митрофан Лукич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Михаил Ефимович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 18.06.1942, погиб в бою.
АКУЛЬШИН Михаил Никитович, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 28.09.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Никита Трофимович, 1916, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Никифор Филипович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Николай Алексеевич, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н,д.Ущеровка.
АКУЛЬШИН Николай Григорьевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Николай Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Павел Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.09.1943, погиб в бою.
АКУЛЬШИН Павел Константинович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Павел Никитович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 21.04.1942, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Петр Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Петр Кузьмич, 1915, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Семен Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Степан Аникеевич, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Степан Григорьевич, 1897, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Федор Федорович, 1911, Тимский р-н, Становской с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИН Федор Егорович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКУЛЬШИНА Мария Михайловна, 1923, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропала б/вести.
АКУЛЬШИНА Прасковья Никитична, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 26.06.1942, умерла от ран.
АЛЕКСЕЕВ Василий Егорович, 1901, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1941, умер от ран, зах., под Москвой.
АЛЕКСЕЕВ Василий Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.03.43, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Сабурово.
АЛЕКСЕЕВ Василий Николаевич, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, с. Троена.
АЛЕКСЕЕВ Михаил Павлович, 1917, Тимский р-н, с. Пахонок, мл. лейтенант, 24.02.1942, умер от ран, зах., Курская область.
АЛЕКСЕЕНКО Павел Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 16.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Сувальское в-во.
АЛЕХИН Александр Алексеевич, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Ливенский р-н, г. Ливны.
АЛЕХИН Александр Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
АЛЕХИН Алексей Ильич, 1909, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой, 06.07.1941, пропал б/вести.
АЛЕХИН Василий Владимирович, 1910, Тимский р-н, Волобуевский с/с, рядовой, 8.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н, д. Староселье.
АЛЕХИН Василий Петрович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.09.1943, погиб в бою, зах., Сумская обл., д. Манов.
АЛЕХИН Егор Васильевич, 1910, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 09.05.1942, умер от ран, зах., г. Воронеж.
АЛЕХИН Егор Федорович, 1901, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 15.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Черенково.
АЛЕХИН Иван Григорьевич, 1906, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 17.06.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Гриневка.
АЛЕХИН Иван Лукьянович, 1917, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
АЛЕХИН Иван Михайлович, 1912,Черемисиновский'р-н, с. Мяснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Кирилл Васильевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. лейтенант, 1944, пропал б/вести.
АЛЕХИН Михаил Александрович, 1900, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Михаил Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Николай Алексеевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Николай Михайлович, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, ст. политрук, 02.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Петр Степанович, 1903, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АЛЕХИН Семен Александрович, 1910, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АЛЕХИН Сергей Егорович, 1919, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Сергей Михайлович, 1900, Тимский р-н, с. Волобуевка, гв. мл. лейтенант, 19.07.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Стефан Николаевич, 1922, Тимский р-н, х. Кабицы, рядовой, 03.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Верхне-Обливскии.
АЛЕХИН Федор Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Федор Игнатьевич, 1906, Тимский Волобуевка, ст. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЕХИН Федор Павлович, Тимский р-н,с Успенка рядовой, 13.03.1943, погиб в бою,зах. Новгородская обл., Старорусский р-н,
АЛЕХИН Федор Степанович, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
АЛЕШИН Алексей Алексеевич, 1912, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 28.06.1942, умер от ран, зах., Орловская обл.,г. Ливны.
АЛИБЕКОВ Карвай, рядовой, 07.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н,д.Кировка.
АЛИЕВ Гасан Мамедович, 1906, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н.
АЛИМОВ Иван Кузьмич, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Криворожский р-н.
АЛИСОВ Алексей Васильевич, 1913, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 08.1943, погиб в бою.
АЛИСОВ Георгий Ильич, 1905, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Андреевич, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Польша.
АЛТУХОВ Алексей Васильевич, 1914, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 28.07.1944, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Дмитриевич, 1908, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Илларионович, 1907, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Митрофанович, 1898, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 15.12.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Алексей Семенович, 1909, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Андрей Петрович, 1902, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 21.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Синяк.
АЛТУХОВ Валентин Михайлович, 1923, Тимский р-н, д. Ключи, гв. сержант, 15.03.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Черенчины.
АЛТУХОВ Василий Андреевич, 1918, Тимский р-н, д. Канищево, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Василий Дмитриевич, 1898, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
АЛТУХОВ Василий Евсеевич, 1912, Черемисиновский р-н, х.Подлесье, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Василий Кирилович, 1922, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Василий Павлович, 1925, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 30.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, округ Шомочи, с. Пальтелек.
АЛТУХОВ Василий Петрович, 1898, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Бобаки.
АЛТУХОВ Василий Федорович, 1925, Тимский р-н, х. Чибисовка, рядовой, 06.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Щецинское в-во, г. Старгард-Щециньски.
АЛТУХОВ Василий Яковлевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 08.02.1945, погиб в бою, зах.. Германия.
АЛТУХОВ Григорий Васильевич, 1914, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой,09.09.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., п. Молочное.
АЛТУХОВ Григорий Федорович, 1917, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Данил Иванович, 1895, Тимский р-н. д. Меснянка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Егор Васильевич, 1911, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Иван Алексеевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Иван Павлович, 1921, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 10.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., Зеньковский р-н, с. Морозовка.
АЛТУХОВ-Иван Степанович, 1918,Черемисиновский р-н, с-Жарандаково, мл. лейтенант, 26.03.1945, умер-огран, зах., Восточная Пруссия, ст. Людвигсбаль.
АЛТУХОВ Кирилл Трофимович, 1913, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропав/вести.
АЛТУХОВ Константин Васильевич, 1900, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Константин Федорович, 1923. Тимский р-н, х. Чибисовка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Леонид Никитович, 1914, Череми-иновский р-н, с. Карандаково, рядовой,17.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н, д. Новоселки.
АЛТУХОВ Михаил Александрович, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Михаил Иванович, 1916, Тимский р-н, д. Канищево, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Михаил Митрофанович, 1899, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 15.12.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Михаил Трофимович, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Николай Кирилович, 1923, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 23.07.1942, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Николай Константинович, 1914, Тимский р-н, д. Меснянка, сержант, 19.08.1944, умер от ран, зах., Польша, г. Сандомир.
АЛТУХОВ Николай Николаевич, 1912, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 24.12.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия, г. Туровеце.
АЛТУХОВ Павел Самсонович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 05.08.1944, погиб в бою.
АЛТУХОВ Павел Семенович, 1896, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 16.06.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Мяги.
АЛТУХОВ Перфилий Борисович, 1895, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 07.05.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Сининки.
АЛТУХОВ Сергей Андреевич, 1911, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Тихон Алексеевич, 1911, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 25.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н.
АЛТУХОВ Федор Егорович, 1916,Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Яков Федорович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 02.07.1942, пропал б/вести.
АЛТУХОВ Яков Федорович, 1914, Тимский р-н, х. Чибисовка, мл. сержант, 09.06.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасове
АЛЫМОВ Алексей Данилович, 1900, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 1944, умер от ран.
АЛЫМОВ Ульян Наумович, 1904, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АЛЯБЬЕВ Николай Максимович, 1905, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АМЕЛИН Леонид Сергеевич, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
АМПИЛОГОВ Сергей Иванович, 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 31.08.1943, умер от ран.
АНДРЕЕВ Александр Никифорович, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
АНДРЕЕВ Василий Павлович, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 16.09.1943, пропал б/вести.
АНДРОСОВ Григорий Петрович, 1915, Чере-мисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,06.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,Малоархангельский р-н, д. Протасово.
АНЕНКОВ Василий Константинович; 1913, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АНЕНКОВ Данил Ильич, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 06.01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Сухиничский р-н, г. Сухиничи.
АНИФИН Николай Кузьмич, 1916, Тимский р-н, с. Пахонок, сержант, 24.04.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Кюстрин.
АНТИПОВ Андрей Владимирович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АНТИПОВ Афанасий Михайлович, 1910, Тимский р-н, д. Постояновка, сержант, 2407.1944, погиб в бою, зах., Польша, Белостокское в-во, г. Сокулка.
АНТИПОВ Николай Захарович, 1918, Пензенская обл., Иссинский р-н, с. Буды, лейтенант,28.07.1944, погиб в бою, зах., Литва.
АНТОНОВ Иван Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 29.11.1942, пропал б/вести.
АНТОНЧЕНКО Иван Фомич, 1922, Тимский р-н, д. Дмитровка, рядовой, 28.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., с. Красникове
АПАЛЬКОВ Александр Алексеевич, 1900, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 17.10.1941, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Демянский р-н, д. Капино.
АПАЛЬКОВ Александр Андреевич, 1914, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 01.1942, погиб в бою.
АПАЛЬКОВ Александр Васильевич, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Александр Никитович, 1911, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Александр Павлович, 1916, Че-ремисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,26.04.1945,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Алексей Андреевич, 1914, Тимский р-н, с. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Алексей Андреевич, 1914, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.01.1942, умер в плену, зах.. Смоленская обл., Вяземский р-н.
АПАЛЬКОВ Алексей Ефимович. 1923, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. сержант,08.08.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Чудовский р-н, д. Остров.
АПАЛЬКОВ Алексей Иванович. 1900. Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Андрей Андреевич, 1922. Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, погиб в бою.
АПАЛЬКОВ Василий Александрович, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Василий Алексеевич, 1907, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 24.01.1945, умер от ран, зах., Польша Радомское в-во, м. Смань.
АПАЛЬКОВ Василий Васильевич, 1900. Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942. пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Василий Михайлович, 1923. Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 10.07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Андреевка.
АПАЛЬКОВ Виталий Семенович, 1923. Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Гаврил Федорович, 191 г Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Григорий Андреевич. Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой, 19.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Николаевская обл., мыс «Сланец».
АПАЛЬКОВ Григорий Иванович, 1914. Черемисиновский р-н, с. Карандаково. ефрейтор, 13.11.1944, погиб в бою, зах. Венгрия г. Мехтеркань.
АПАЛЬКОВ Дмитрий Романович, 1923, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,15.03.1943,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Дмитрий Федорович. 1902, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. ст. лейтенант, 31.08.1943, погиб в бою.
АПАЛЬКОВ Дмитрий Яковлевич, 1910. Тимский р-н, х. Лесновка. рядовой, 25.02.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Старый Оскол.
АПАЛЬКОВ Егор Власович, 1904, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
АПАЛЬКОВ Захар Андреевич, 1916, Тимский р-н, д. Канищево, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Игнатьевич, 1919, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Карпович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 25.05.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Сутоки.
АПАЛЬКОВ Иван Кузьмич, 1921, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 11.11.1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Никитович, 1909, Тимский р-н, д. 1-я Меснянка, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Сергеевич, 1925, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Иван Яковлевич, 1903, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, капитан, 19.06.1943, умер от ран, зах., Новгородская обл., Любытинский р-н, п. Неболчи.
АПАЛЬКОВ Кирилл Иванович, 1902, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,04.1943,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Михаил Александрович, 1900, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 23.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Варьяшкар.
АПАЛЬКОВ Михаил Иванович, 1903, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,29.08.1942, погиб в бою, зах., д. Паньшино.
АПАЛЬКОВ Михаил Федорович, 1902, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Николай Андреевич, 1919, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. лейтенант,03.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл.,Севский р-н, д. М. Павловичи.
АПАЛЬКОВ Николай Ермилович, 1922, Тимский р-н, с. Введенка, гв. майор, 20.02.1945, умер от ран, зах., Германия.
АПАЛЬКОВ Николай Ефимович, 1922, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,04.1944,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Николай Игнатьевич, 1922, Тимский р-н, д. Ключи, сержант, 17.03.1943, погиб в бою. зах., Новгородская обл., Поддорский р-н, Я Самбатово.
АПАЛЬКОВ Николай Кириллович, 1923, Тмккий р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Николай Кузьмич, 1914, Тимский I Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/мсти.
АПАЛЬКОВ Николай Тихонович, 1922, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. лейтенант, 06.10.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., д. Капустине
АПАЛЬКОВ Николай Филиппович, 1924, Мантуровский р-н, с. Пузачи, мл. лейтенант,20.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Новоротье.
АПАЛЬКОВ Павел Данилович, 1917, Тимский р-н, х. Толстянка, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Павел Никифорович, 1920, Тимский р-н, х. Чибисовка, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Степная.
АПАЛЬКОВ Перфирий Исаевич, 1909, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Петр Алексеевич, 1917, Черемисиновский р-н, с.и Карандаково, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Петр Николаевич, 1921, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. сержант,15.06.1942,пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Прокофий Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. Рогозцы, мл. сержант,12.02.1944, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Уторгошский р-н., д. Заречье.
АПАЛЬКОВ Семен Андреевич, 1923, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Семен Леонтьевич, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Семен Федорович, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, ст. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Сергей Иванович, 1915, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Сергей Яковлевич, 1913, Тимский р-н, х. Песноака, рядоаой, 04Л943, прогап б/вести.
АПАЛЬКОВ Степан Дмитриевич, 1907, Тимский р-н, д. Канищево, мл. лейтенант, 09.1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Степан Николаевич, 1910, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 19.04.1945, умер от ран, зах., Чехословакия, с. Новоподворово.
АПАЛЬКОВ Стефан Лукьянович, 1898, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,09.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Сафоновский р-н, д. Н. Сергеевко.
АПАЛЬКОВ Стефан Михайлович, 1907, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Федор Никифорович, 1903, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Федор Яковлевич, 1900, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АПАЛЬКОВ Филипп Ильич, 1913, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. гв. ст. лейтенант, 29.10.1944, умер от ран, зах., Эстония.
АПАНКИН Александр Иванович, 1908, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,30.09.1942,пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Андрей Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 06.04.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.. Ржевский р-н, д. Гридино.
АРЕПЬЕВ Егор Евсеевич, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Семеновка.
АРЕПЬЕВ Иван Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 20.11.1942, погиб в бою, зах., Ростовская область.
АРЕПЬЕВ Михаил Михайлович, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Михаил Яковлевич, 1919, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Сергей Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 25.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. М. Ходорово.
АРЕПЬЕВ Федот Иванович, 1897, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 07.04.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Выборгский р-н, пгт Парголово.
АРЕПЬЕВ Яков Федорович, 1895, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 29.06.1942, погиб в бою.
АРЕСТОВ Федор Алексеевич, 1909, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 01.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, г. Анополь.
АРЗУМАКОВ Григорий Михайлович, рядовой,19.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Тимский р-н.
АРКАДЬЕВ Леонтий Иванович, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
АРХИПОВ Василий Павлович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Александр Андреевич, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Большое Солдатское.
АРЦЫБАШЕВ Александр Ильич, 1901, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Вертячий.
АРЦЫБАШЕВ Александр Леонидович, 1923, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Алексей Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Ал. Ильич, 1899, Тимский р-н, х. Дуброво, рядсзой, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Анатолий Анатольевич, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 03.02.1943, умер от ран, зах., Ленинградская обл., г. Петрокрепость.
АРЦЫБАШЕВ Андрей Афанасьевич, 1900, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 13.05.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Пречистенский р-н, д. Насоновское.
АРЦЫБАШЕВ Андрей Егорович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
АРЦЫБАШЕВ Валентин Петрович, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 01.03.1945, погиб в бою.
АРЦЫБАШЕВ Василий Алексеевич, 1922, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. лейтенант, 23.03.1945, погиб в бою, зах., Германия.
АРЦЫБАШЕВ Василий Иванович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Василий Николаевич, 1923, Тимский р-н, с. Леженьки, сержант, 15.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
АРЦЫБАШЕВ Вениамин Петрович, 1926, Тимский р-н, с. Соколье, гв. ефрейтор, 01.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Еленгурское в-во, г. Любань-Сленски.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Илларионович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Брестская обл., г. Каменец.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Иосифович, 1918, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Семенович, 1903, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 31.07.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Н. Семеновское.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Тихонович, 1922, Тимский р-н, х. Еськово, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Данил Григорьевич, 1901, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 24.12.1941, погиб в бою, зах., Московская обл., г. Волоколамск.
АРЦЫБАШЕВ Данил Конофеевич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Дмитрий Кузьмич, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Старый Оскол.
АРЦЫБАШЕВ Егор Иванович, 1917, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.12.1941, умер в плену, зах., Германия.
АРЦЫБАШЕВ Егор Савельевич, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 23.07.1941, погиб в бою, зах., Карелия.
АРЦЫБАШЕВ Егор Стефанович, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Ефим Константинович, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, мл. сержант,29.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Барсуки.
АРЦЫБАШЕВ Иван Антонович, 1918, Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой, 17.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, с. Трепча.
АРЦЫБАШЕВ Иван Иосифович, 1903, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Иван Лукьянович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.11.1943, погиб в бою, зах., Крым, Керченский р-н, х. Эльтин.
АРЦЫБАШЕВ Иван Михайлович, 1925, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Иван Семенович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Березовка.
АРЦЫБАШЕВ Иван Трофимович, 1911, Тимский р-н, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Иван Фомич, 1909, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Краснопольский р-н, д. Моровое.
АРЦЫБАШЕВ Илья Сергеевич, 1907, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Михаил Семенович, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант,19.11.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия.
АРЦЫБАШЕВ Николай Ильич, 1921, Тимский р-н
АРЦЫБАШЕВ Павел Афанасьевич, 1907, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Павел Афанасьевич, 1923, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 11.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., ст. Бычиха.
АРЦЫБАШЕВ Павел Васильевич, 1914, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Петр Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н.
АРЦЫБАШЕВ Сергей Павлович, 1911, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Пуща-Водица.
АРЦЫБАШЕЙ Тихон Семенович, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 19.11.1944, погиб в бою.
АРЦЫБАШЕВ Федор Евгеньевич, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 27.07.1944, погиб в бою, зах., Молдова, г. Тирасполь.
АРЦЫБАШЕВ Яков Михайлович, 1903, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АСАНОВ Ибраим М. , 1904, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
АСТАПОВ Василий Никифорович, 1906, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, х. Березов.
АСТАПОВ Владимир Епифанович, 1903, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Григорий Федорович, 1903, Тимский р-н, д. Забелье, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Иван Алексеевич, 1905, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Всходский р-н, д. Дюки.
АСТАПОВ Иван Кириллович, 1914, Тимский р-н, д. Забелье, мл. лейтенант, 26.03.1945, погиб в бою, зах., Латвия, г. Рига.
АСТАПОВ Иван Михайлович, 1906. Тимский р-н, с. Успенка, ст. лейтенант, 05.1942. погиб в бою.
АСТАПОВ Константин Иванович, 1921. Тимский р-н, д. Забелье, сержант, 16.09.1944, умер от ран, зах., Украина, Ровенская обл.. г Цубно.
АСТАПОВ Митрофан Кириллович, 1902,
АСТАПОВ Михаил Леонтьевич, 1913, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Николай Игнатьевич, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Николай Михайлович, 1919, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Николай Петрович, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 02.04.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл, п. Радица.
АСТАПОВ Тимофей Михайлович, 1913, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Тихон Дмитриевич, 1907, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Федор Михайлович, 1907, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 1945, умер от ран, зах., Чехословакия.
АСТАПОВ Федор Яковлевич, 1899, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Иван Ильич, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, д. Красниково.
АТАНОВ Василий Федорович, 1898, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АТАНОВ Гаврил Никитович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АТАНОВ Иван Алексеевич, 1905, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Всходский р-н, Д. Дюки.
АТАНОВ Тихон Дмитриевич, 1907, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АТАНОВ Федор Яковлевич, 1899, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АТУЧИН Иван Васильевич, 1921, Кемеровская обл., гв. ст. сержант, 03.02.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Валуйский р-н, с. Вериговка.
АУШЕВ Тимофей Дмитриевич, 1913, Тимский р-н, п. Тим, ефрейтор, 05.08.1944, погиб в бою, зах., Литва, д. Покаркле.
АФАНАСЬЕВ, рядовой, 03.07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Кр. Хутор.
АФАНАСЬЕВ Александр Федорович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 11.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Александр Никифорович, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Александр Никонорович, 1903, Тимский р-н, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Алексей Александрович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 08.06.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
АФАНАСЬЕВ Алексей Алексеевич, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Московская обл., Осташевский р-н, д. Солодово.
АФАНАСЬЕВ Алексей Давыдович, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 19.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Никопольский р-н, с. Менделеевка.
АФАНАСЬЕВ Алексей Иванович, 1922, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. сержант,30.08.1943, .погиб в бою, зах., Калужская обл.,Спас-Деменский р-н, д. Алексеевка.
АФАНАСЬЕВ Алексей Николаевич, 1906, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Анатолий Гаврилович, 1919, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Андрей Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Афанасий Васильевич, 1909, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Афанасий Васильевич, 1913, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой,21.03.1944, умер в плену.
АФАНАСЬЕВ Василий Иванович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 01.07.1942, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., с. Новопавловка.
АФАНАСЬЕВ Владимир Ильич, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Гаврил Иванович, 1917, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Гаврил Федорович, 1893, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/аести.
АФАНАСЬЕВ Григорий Александрович, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 10.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Григорий Иванович, 1919, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Дмитрий Николаевич, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 03.05.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Ефим Федорович, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 10.07.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Иван Алексеевич, 1912, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Иван Григорьевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 16.03.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Белый.
АФАНАСЬЕВ Иван Давыдович, 1918, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, старшина, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романове
АФАНАСЬЕВ Иван Елисеевич, 1918. Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. сержант, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Кировский р-н, д. Натарово.
АФАНАСЬЕВ Иван Николаевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 23.09.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
АФАНАСЬЕВ Иван Тихонович, 1896, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 13.03.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., Новодеревеньковский р-н, с. Шатилово.
АФАНАСЬЕВ Кирилл Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Пахонок, ефрейтор, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Константин Никифорович, 1899, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Кузьма Дмитриевич, 1901, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, лейтенант,04.12.1943, умер от ран.
АФАНАСЬЕВ Михаил Андреевич, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Михаил Петрович, 1926, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, Силезия, д. Бладен.
АФАНАСЬЕВ Николай Андреевич, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 08.09.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Николай Матвеевич, 1898, рядовой, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Харьковский р-н, х. Петрик.
АФАНАСЬЕВ Николай Николаевич, 1919, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,26.03.1944, умер от ран, зах., Ленинградская обл., д. Криково.
АФАНАСЬЕВ Павел Васильевич, 1906, Тимский р-н, с. Выгорное, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Петр Алексеевич, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Петр Изотович, 1915, Тимский р-н, д. Выгорное, рядовой, 28.08.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Семен Николаевич, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 26.02.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Степан Федорович, 1906, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Степан Степанович, 1893, Тимский р-н, с. Афанасьевка, ефрейтор,10.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Поныровский р-н, с. Первомайское.
АФАНАСЬЕВ Тимофей Никифорович, 1900, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Алексеевич, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Елисеевич, 1910, Тимский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 10.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Первомайское.
АФАНАСЬЕВ Федор Иванович, 1920, Тимский р-н, д. Щиголевка, сержант, 30.03.1945, погиб в бою, зах, Польша, г. Гданьск.
АФАНАСЬЕВ Федор Семенович, 1917, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Трофимович, 1901, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 27.11.1942, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Федорович, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Федор Яковлевич, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФОНИН Абрам Платонович, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 15.08.1943, пропал б/вести.
АФОНОВ Николай Никитович, 1921, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АФОНЧЕНКО Владимир Кириллович, 1925, Тимский р-н, с. Пахонок, мл. сержант,10.10.1944, погиб в бою, зах., Литва,г. Науяместис.
АФОНЧЕНКО Кирилл Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Пахонок, ефрейтор, 14.10.1943, погиб в бою.
АФОНЧЕНКО Павел Иванович, 1898, Тимский р-н, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
АШИХМИН Алексей Николаевич, 1913, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 10.1944, , пропал б/вести.
АШИХМИН Андрей Никитович, 1904, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
АШИХМИН Андрей Тимофеевич, 1902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АШИХМИН Андрей Тимофеевич, 1898, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 02.04.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Гидкумский р-н.
АШИХМИН Василий Тимофеевич, 1925, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой,08.10.1942, пропал б/вести.
АШИХМИН Василий Тимофеевич, 1901, Тимский р-н, с. Успенка, лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
АШИХМИН Григорий Васильевич, Тимский р-н, Рождественский с/с, гв. капитан,09.08.1943, умер от ран.
АШИХМИН Гаврил Кузьмич, 1911, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 20.07.1945, умер от ран, зах., Беларусь, г. Минск.
АШИХМИН Егор Иосифович, 1907, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Андреевич, 1923, Тимский р-н, д. Шабановка, курсант, 1941, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Андреевич, 1924, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Антонович, 1921, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 11.05.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Арсеньевич, 1906, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Афанасьевич, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Афанасьевич, 1906, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Иван Егорович, Мантуровский р-н, с. Свинец, рядовой, 07.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Васильевский р-н, д. Яцки.
АШИХМИН Иван Федорович, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
АШИХМИН Никита Афанасьевич, 1898, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
АШИХМИН Николай Афанасьевич, 1898, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах, Беларусь, Минская обл., Ильянский р-н, д. Калиновка.
АШИХМИН Николай Васильевич, 1921, Тимский р-н, д. Меснянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Николай Кузьмич, 1916, Тимский р-н, с. Успенка, сержант, 03.1945, пропал б/вести.
АШИХМИН Николай Тимофеевич, 1900, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АШИХМИН Тимофей Афанасьевич, 1899, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 16.11.1943, погиб в бою, зах, Беларусь, Витебская обл.. д. Ратьково.
БАБАНИН Сергей Ст., 1912, Мантуровский р-н, сержант, 23.01.1943, пориб в бою. зах., Псковская обл. Великолукский р-н, д. Носково.
БАБАРЫКИН Иван Стефанович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 5.12.1941, пропал б/вести.
БАБАРЫКИН Михаил Мелентьевич, 1896, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах. Белгородская обл, Ивнянский р-н, с. Курасовка.
БАБАРЫКИН Никита Стефанович, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, сержант. 08.1943, погиб в бою, зах. Белгородская обл, Ивнянский р-н, с. Курасовка.
БАБАСКИН Алексей Харитонович, 1921, Мантуровский р-н, п. Мантурово, лейтенант, 10.1941, пропал б/вести.
БАБЕНКОВ Всеволод Константинович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант., 23.10.1943. погиб в бою, зах. Тверская обл. Новокарельский р-н, д. Каравай.
БАБЕНКОВ Иван Дмитриевич, 1910, Тимский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАБЕНКОВ Михаил Игнатьевич, 1898, Тимский р-н, х. Разлив, рядовой, 05.04.1945, погиб в бою, зах, Германия, г. Нойштадт.
БАБЕНКОВ Николай Тимофеевич, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАБИН Иван Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БАБИЧЕВ Дмитрий Петрович, 1911, Тимский р-н, д. Заречье, мл. сержант., 11.1941, пропал б/вести.
БАБИЧЕВ Леон Петрович, 1909, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАБКИН Георгий Матвеевич, 1907, Тимский р-н, п. Тим, ст. лейтенант, 12.05.1944, погиб в бою.
БАБКИН Ефим, Мантуровский р-н, с. Пузачи, рядовой, 10.10.1941, погиб в бою, зах., Псковская область.
БАБКИН Николай Павлович, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
БАБОВНИКОВ Константин Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 21.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл, с. Красный Оскол.
БАБУХИН Вениамин Семенович, 1924, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Присторони.
БАБУХИН Егор Григорьевич, 1903, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАБУХИН Егор Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою.
БАБУХИН Иван Егорович, 1915, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 27.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., Гадячский р-н, д. Веприк.
БАБУХИН Иван Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 27.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., Гадячвский р-н, д. Веприк.
БАБУХИН Леонид Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 02.07.1944, умер в плену.
БАБУХИН Михаил Петрович, 1923, Тимский р-н, х. В. Заря, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАБУХИН Михаил Семенович, 1924, Тимский р-н, х. В. Заря, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Гомельский р-н, с. Простор.
БАБУХИН Тимофей Михайлович, 1903, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАГАЧЕВ Александр Андреевич, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.10.1944, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., д. Овсянка.
БАГЛИКОВ Александр Иванович, 1901, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 16.10.1941, умер от ран.
БАГЛИКОВ Александр Петрович, 1921, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 29.01.1943, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Синелипягоеский р-н.
БАГЛИКОВ Алексей Никитович, 1915, Тимский р-н. с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Василий Алексеевич, 1912, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Василий Семенович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 17.04.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, д. Зайцева Гора.
БАГЛИКОВ Григорий Пантелеевич, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Сосницкий р-н, д. Бондаревка.
БАГЛИКОВ Григорий Потапович, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 12.09.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Евгений Алексеевич, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 17.04.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, д. Зайцева Гора.
БАГЛИКОВ Егор Дмитриевич, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. сержант, 08.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Юхновский р-н, х. Савонино.
БАГЛИКОВ Иван Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Иван Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Кирилл Иванович, 1901, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Константин Павлович, 1915, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Михаил Владимирович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Николай Васильевич, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Павел Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 06.03.1945, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Павел Фомич, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Петр Аверьянович, 1903, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. сержант, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Ульяновский р-н, д. Бабаки.
БАГЛИКОВ Петр Васильевич, 1916, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАГЛИКОВ Федор Алексеевич, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАЕВ Георгий Тихонович, 1918, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, г. Варшава.
БАЖЕНОВ Семен Наумович, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 27.02.1943, умер от ран, зах., г. Курск.
БАЗАРОВ Василий Дмитриевич, 1922, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Егор Емельянова, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Николай Васильевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 1945, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Павел Павлович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Яков Емельянович, 1901, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.10.1941, пропал б/вести.
БАЙДЕРОН Матвей Тимофеевич, 1899, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 25.01.1942, пропал б/вести.
БАЙКОВ Григорий Николаевич, 1915, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БАЙКОВ Михаил Николаевич, 1899, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 28.11.1941, пропал б/вести.
БАКЛАН Иван Карпович, 1924, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Радомышльский р-н, х. Осев.
БАКУЛИН Владимир Андреевич, 1920, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Морозовка.
БАКУРОВ Иван Павлович, 1904, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
БАЛЫЧЕВ Василий Федотович, 1911, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БАЛЫЧЕВ Николай Максимович, 1918, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 01.1942, погиб в бою, зах., Тульская обл., Ефремовский р-н, д. Сретенка.
БАЛЫЧЕВ Михаил Иванович, 1925, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 12.08.1944, погиб в бою, зах., Карелия, д. Соремии.
БАЛЫЧЕВЦЕВ Василий Ефимович, 1923, Тимский р-н, х. Гнилуши, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАЛЫЧЕВЦЕВ Виктор Павлович, 1909, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БАЛЫЧЕВЦЕВ Сергей Феоктистович, 1900, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,10.05.1942, погиб в бою. Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Мостки.
БАРАНОВ Василий Иванович, 1911, Щигров-ский р-н, д. Семеновка, рядовой, 08.03.1943, погиб в бою.
БАРАНОВ Иван Ильич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 19.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., с. Мончекрак.
БАРАНОВ Иван Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 27.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н, д. Новоселки.
БАРАНОВ Петр Андреевич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 13.12.1943, умер от ран, зах., Украина, г. Киев.
БАРАНОВ Петр Ильич, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1942, погиб в бою.
БАРАНОВ Сергей Тихонович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
БАРАНОВ Федор Андреевич, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 13.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Лютиж.
БАРАНОВ Харитон Миронович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.03.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Демидовка.
БАРБЫШЕВ Алексей Михайлович, 1906, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
БАРБЫШЕВ Иван Федорович, 1913, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРЗЕНКОВ Федор Михайлович, 1915, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАРИНОВ Гавриил Андреевич, рядовой,04.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Тимский р-н.
БАРКОВ Александр Владимирович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 29.01.1943, погиб в бою, зах., д. Репьевка.
БАРКОВ Александр Павлович, 1915, Тимский р-н,х. Вольная Заря, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Германия.
БАРКОВ Алексей Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943, погиб в бою.
БАРКОВ Алексей Кузьмич, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, мл. сержант, 30.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Дмитриевский р-н.
БАРКОВ Андрей Моисеевич, 1910, Манту-ровский р-н, с. Куськино, рядовой, 01.09.1944, пропал б/вести.
БАРКОВ Антон Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 18.09.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Сев. Трансильвания.
БАРКОВ Владимир Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 21.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Кондуя.
БАРКОВ Дмитрий Иванович, 1918, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 07.03.1943, погиб в плену, зах., Луганская обл., Успенский р-н, с. Иллирия.
БАРКОВ Дмитрий Никифорович, 1920, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия, Олонецкий р-н, д. Линдая.
БАРКОВ Егор Николаевич, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Ефим Архипович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., п. Терны.
БАРКОВ Иван Алексеевич, 1910, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Иван Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Сторожевое.
БАРКОВ Иван Прохорович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.08.1941, пропал б/вести.
БАРКОВ Митрофан Григорьевич, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 15.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Клепенино.
БАРКОВ Михаил Александрович, 1903, Тимский р-н, д. Барковка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
БАРКОВ Михаил Кузьмич, 1908, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
БАРКОВ Михаил Петрович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
БАРКОВ Никита Никитович, 1911, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Юнаковка.
БАРКОВ Николай Герасимович, 1900, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 18.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Могилевская обл., Кричевский р-н, д. Прусино.
БАРКОВ Николай Дмитриевич, 1911, Тимский р-н, д. Барковка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Николай Карпович, 1924, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 16.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Обоянский р-н, д. Красное.
БАРКОВ Николай Федорович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 03.05.1942, умер от ран, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Мусино.
БАРКОВ Николай Федорович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Идрицкий р-н, д. Касагор.
БАРКОВ Петр Егорович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.03.1943, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф
БАРКОВ Петр Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 07.03.1943, умер в плену.
БАРКОВ Сергей Егорович, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
БАРЫШЕВ Иван Матвеевич, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, мл. сержант, 15.04.1943, погиб в бою.
БАРЫШЕВ Иван Селифанович, 1899, Тимский р-н, с. Введенка, гв. ст. сержант, 19.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Скерневицкое в-во, г. Сохачев.
БАРЫШЕВ Николай Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРЫШЕВ Николай Федорович, 1915, Чере-мисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 22.03.1943, погиб в бою, зах., Венгрия.
БАРЫШЕВ Петр Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 27.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Бешенковичский р-н, д. Машки.
БАРЫШЕВ Федор Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.02.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Лиепайский р-н, р. Приекуле.
БАРЫШЕВ Фирс Кузьмич, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
БАРЫШНИКОВ Алексей Анисимович, 1923, Черемисиновский р-н, х. Подлесье, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
БАСОВ Алексей Митрофанович, 1908, Тимский р-н, х. Лесновка, ефрейтор, 14.02.1945, погиб в бою, зах., с. Вейхерад.
БАТИЩЕВ Александр Антонович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Андрей Михайлович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Георгий Петрович, 1926, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 13.10.1944, умер от ран, зах., Латвия, м. Жидикай.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 28 май 2013, 19:56

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

БАТИЩЕВ Григорий Антонович, 1901, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 25.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, м. Руден.
БАТИЩЕВ Дмитрий Петрович, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Иван Асранасьевич, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Иван Григорьевич, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Иван Кузьмич, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Илья Николаевич, 1918, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Михаил Афанасьевич, 1919, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 14.07.1941, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., м. Соколов.
БАТИЩЕВ Михаил Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 08.05.1944, погиб в бою.
БАТИЩЕВ Михаил Романович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Михаил Сергеевич, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Николай Федорович, 1926, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1945, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Никонор Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Павел Ильич, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Петр Константинович, 1917, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Семен Николаевич, 1901, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Сергей Николаевич, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., ст. Жихарь.
БАТИЩЕВ Тихон Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. сержант, 16.04.1945, погиб в бою, Германия, м. Деберн.
БАТИЩЕВ Сергей Парфенович, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1944, погиб, зах., Украина, Волынская обл., Турийский р-н, д. Свинажи.
БАТИЩЕВ Федор Иванович, 1899, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Яков Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
БАШМАКОВ Алексей Тимофеевич, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 06.01.1944, умер от болезни, зах , г. Тамбов.
БАШМАКОВ Мартын Федорович, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
БЕДОВ Александр Иванович, 1915, Тимский р-н, Пахонский с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БЕЖИН Алексей Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЖИН Василий Фалеевич, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЖИН Егор Федорович, 1911, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, погиб в бою.
БЕЖИН Иван Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕЖИН Илья Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Сумская обл., Лебединский р-н, д. Михайловка.
БЕЖИН Никифор Николаевич, 1902, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЖИН Николай Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, старшина, 16.02.1944, погиб в бою.
БЕЖИН Петр Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЖИН Сергей Семенович, 1911, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 03.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, д. Ревманьвар.
БЕЖИН Яков Николаевич, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.04.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Красная Горка.
БЕЖИН Яков Никонорович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЗНОСОВ Василий Гаврилович, 1907, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Прелестное.
БЕЗПЯТНИК Илья Васильевич, 1900, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 27.04.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н.
БЕЗРУК Иван Афанасьевич, 1914, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 30.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Рождественка.
БЕЗУМКИН Кузьма Васильевич, 1899, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 05.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, д. Выползово.
БЕЛАНОВ Дмитрий Дмитриевич, 1924, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БЕЛЕНИХИН Михаил Васильевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Алексей Артамонович, 1906, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 21.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Волховский р-н, д. Лучки.
БЕЛКИН Алексей Иванович, 1906, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БЕЛКИН Алексей Павлович, 1902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БЕЛКИН Иван Иванович, 1912, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 25.12.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., х. Вертячий.
БЕЛКИН Николай Алексеевич, 1916, Черемисиновский р-н, Карандаковский с/с, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Федор Артамонович, 1919, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Алексей Никодимович, 1925, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, мл. сержант, 05.07.1944, погиб в бою,.зах., Украина, Волынская обл., Ковельский р-н, д. Городелец.
БЕЛОГУРОВ Андрей Никандрович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Василий Алексеевич, 1922, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Сабурово.
БЕЛОГУРОВ Василий Никитович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1943, погиб в бою.
БЕЛОГУРОВ Владимир Елисеевич, 1904, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Владимир Емельянович, 1907, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Владимир Иосифович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 21.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., г. Мелитополь.
БЕЛОГУРОВ Григорий Архипович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Сабурово.
БЕЛОГУРОВ Григорий Никандрович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 12.06.1942, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Григорий Никитович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант,20.12.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл.,х. Пичугин.
БЕЛОГУРОВ Дмитрий Иванович, 1907, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 1944, погиб в бою.
БЕЛОГУРОВ Дмитрий Михайлович, 1910, Тимский р-н, п. Тим, ефрейтор, 09.1941, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Дмитрий Моисеевич, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1945, погиб в бою.
БЕЛОГУРОВ Егор Иосифович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,17.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,Глазуновский р-н, д. Сабурово.
БЕЛОГУРОВ Иван Алексеевич, 1919, Тимский р-н, д. Алисовка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Иван Алексеевич, 1926, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, мл. сержант, 30.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, д. Красникове
БЕЛОГУРОВ Иван Андреевич, 1918, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Иван Архипович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Иван Ильич, 1923, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 19.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., пгт Ставище.
БЕЛОГУРОВ Иван Тарасович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 23.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, Брес-лавский округ, с. Михельсдорф.
БЕЛОГУРОВ Иван Федорович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант,28.07.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Майоровский.
БЕЛОГУРОВ Иван Яковлевич, 1924, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,28.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,Свердловский р-н, д. Философово.
БЕЛОГУРОВ Игнат Ильич, 1900, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 11.09.1941, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Илья Ильич, 1915, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, мл. сержант, 06.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия.
БЕЛОГУРОВ Макар Атанович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,21.12.1941, погиб в бою, зах., Московская обл.,Рузский р-н, д. Григорово.
БЕЛОГУРОВ Матвей Никандрович, 1900, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Михаил Ефимович, 1907, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,09.1941, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Михаил Никандрович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 25.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Протасове
БЕЛОГУРОВ Михаил Федорович, 1919, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Никита Федорович, 1907, Тимский р-н с. Волобуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Петр Алексеевич, 1916, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 23.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Быдгощское в-во, г. Черск.
БЕЛОГУРОВ Петр Ефимович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Петр Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 25.01.1945, погиб в бою, зах., Вост. Пруссия.
БЕЛОГУРОВ Петр Тарасович, 1913, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,05.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,Малоархангельский р-н, с. В. Гнилуша.
БЕЛОГУРОВ Трофим Андрианович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,06.1942,пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Яков Никандрович, 1918, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Павел Михайлович, 1902, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. сержант,24.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Каменский р-н, с. Баландино.
БЕЛОУСОВ Георгий Емельянович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
БЕЛОУСОВ Григорий Васильевич, 1909, Тимский р-н, с. Воскресеновка, рядовой,20.10.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Полавский р-н.
БЕЛОУСОВ Егор Семенович, 1925, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 14.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., г. Скалат.
БЕЛОУСОВ Иван Васильевич, 1903, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 28.12.1941, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., Лисичанский р-н, д. Веселая.
БЕЛОУСОВ Павел Иванович, 1893, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 30.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Лысянский р-н, с. Сомаровка.
БЕЛОУСОВ Тимофей Васильевич, 1906, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 29.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Бутово.
БЕЛОУСОВ Яков Иванович, 1907, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 26.08.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, с. Дубовицы.
БЕЛЫХ Александр Романович, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Александр Федорович, 1916, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Алексей Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, гв. сержант, 25.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Натальевка.
БЕЛЫХ Алексей Павлович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1945, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Алексей Семенович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Андрей Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Афанасий Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 25.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Дмитриевский р-н, п. Костяковский.
БЕЛЫХ Афанасий Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Афанасий Никонорович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Афанасий Федорович, 1900, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Борис Егорович, 1917, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 05.10.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
БЕЛЫХ Валерий Григорьевич, 1922, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Василий Васильевич, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Василий Георгиевич, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, лейтенант, 04.06.1944, погиб в бою.
БЕЛЫХ Василий Иванович, 1918, Тимский р-н, с 1-е Выгорное, рядовой, 16.09.1942, умер от ран, зах, Кабардино-Балкария.
БЕЛЫХ Василий Иванович, 1909, Мантуров-ский р-н, с. Роговое, рядовой, 19.07.1943, погиб в бою. зах. Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Верхопенье
БЕЛЫХ Василий Никонорович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.10.1943, погиб в бою, зах, Украина, Киевская обл., Браварский р-н, с. Староселье.
БЕЛЫХ Василий Павлович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Василий Петрович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Василий Федорович, 1901, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Сабурово.
БЕЛЫХ Владимир Тихонович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 27.10.1944, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Владимир Федорович, 1895, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.04.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н.
БЕЛЫХ Гаврил Леонтьевич, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Георгий Васильевич, 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1945, пропал б/вести
БЕЛЫХ Григорий Данилович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозецкий Луг, сержант, 25.11.1941, погиб в бою, зах, Орловская обл., д. Крутое.
БЕЛЫХ Григорий Никонорович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Дмитрий Васильевич, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Егор Иосифович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Егор Никонорович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 20.08.1943, погиб в бою, зах, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, д. Алексеевка.
БЕЛЫХ Егор Петрович, 1920, Тимский р-н , с. Рогозцы, рядовой, 12.03.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Иван Васильевич, 1920, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Иван Григорьевич, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 08.04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Иван Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 07.05.1943, погиб в бою, зах, Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Согласное.
БЕЛЫХ Иван Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Иван Никонорович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Иван Павлович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1941, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н.
БЕЛЫХ Иван Петрович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Иван Семенович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Николаевская обл., Новобугский р-н, с. Показное.
БЕЛЫХ Иван Стефанович, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Игнат Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Игнат Мамонтович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Илья Борисович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Иосип Иванович, 1898, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Капитон Егорович, 1913, Тимский р-н, с. Рогозцы, ряд овой, 07.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Кузьма Степанович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Максим Михайлович, 1897, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 16.07.1945, умер от ран, зах, Мурманская обл., ст. Войта.
БЕЛЫХ Михаил Васильевич, 1918, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 16.03.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Михаил Григорьевич, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 08.07.1943, погиб в бою, зах, Орловская обл., Кромский р-н, с. Ветренка.
БЕЛЫХ Михаил Трофимович, 1916, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. сержант, 13.10.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Старорусский р-н, д. Рамушево.
БЕЛЫХ Никифор Иванович, 1897, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Никифор Федорович, 1904, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 02.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Катовицкое в-во, с. Бсетвино.
БЕЛЫХ Николай Борисович, 1923, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах, Смоленская обл., с. Рябинено.
БЕЛЫХ Николай Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Николай Никитович, 1913, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 11.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Павел Васильевич, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 28.12.1943, погиб в бою, зах, Белорусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Девульщины.
БЕЛЫХ Павел Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Петр Сергеевич, 1911, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Петр Степанович, 1904, Тимский р-н, с. Рогозцы, мл. сержант, 03.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Вышгородский р-н.
БЕЛЫХ Семен Никитович, 1914, Тимский р^н, с. Рогозцы, рядовой, 26.02.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Слободский р-н, д. Мочары.
БЕЛЫХ Сергей Никитович, 1925, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Сергей Семенович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Степан Никонорович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 28.11.1942, погиб в бою, зах., Сев. Осетия, с. Фиагдон.
БЕЛЫХ Степан Стефанович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Тимофей Семенович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Трофим Васильевич, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1944, погиб в бою.
БЕЛЫХ Трофим Петрович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.08.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Фрол Максимович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 28.06.1944, погиб в бою, зах., Гомельская обл., Кировский р-н, д. Подречье.
БЕЛЯВЦЕВ Алексей Семенович, 1925, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 09.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Липовецкии р-н, с. Троща.
БЕМ Владимир Александрович, 1924,г. Курск, лейтенант, 20.07.1943, погиб в бою,зах., Ленинградская область.
БЕНЕДИК Трофим Антонович, 1910, Хмельницкая обл., старшина, 11.1944, пропал б/вести.
БЕРДИКОВ Иван Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БЕРДИКОВ Николай Петрович, 1922, Тимский р-н, с. Л еженьки рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БЕРЕЗКИН Аверьянович, 1910, Тимский р-н,д. Бердянка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БЕРЕЗКИН Аверьянович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БЕРЕЗКИН Иван Аверьянович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 30.07.1944, погиб в бою, зах., Литва.
БЕРЛИЗОВ Петр Сергеевич, 1901, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 07.1942, пропал б/вести.
БЕСЕДИН Григорий Сергеевич, 1910, Курская обл., рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
БЕСЛАНОВ Дмитрий Дмитриевич, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 15.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Роменский р-н, с. Березоволука.
БИКЕТОВ Афанасий Николаевич, 1915, Тимский р-н, с. Рргозецкий Колодезь, рядовой, 10.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Козелецкий р-н, с. Косачевка.
БИЛЬШЕВ Тихон Николаевич, 1914, мл. лейтенант, 23.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
БИРЮКОВ Андрей Михайлович, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 23.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Сапово.
БИРЮКОВ Иван Михайлович, 1910, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой, 4.03.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Оленинский р-н, д. Чаблаково.
БИРЮКОВ Николай Егорович, 1923, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
БОБОВНИКОВ Константин Иванович, 1917, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 21.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Красный Оскол.
БОБРАКОВ Илья Степанович, 1921, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. лейтенант, 28.07.1944, пропал б/вести.
БОБРАКОВ Михаил Никифорович, 1903, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 25.10.1945, умер от ран, зах., Украина, г. Львов.
БОБРАКОВ Михаил Николаевич, 1924, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 1943, погиб в бою.
БОБРАКОВ Никифор Васильевич, 1902, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой,05.11.1942, пропал б/вести.
БОБРАКОВ Петр Никитович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, лейтенант, 07.04.1941, погиб в бою.
БОБРАКОВ Петр Никитович, 1911, Тимский р-н, Волобуевский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БОБРИНЕВ Григорий Яковлевич, 1896, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 13.03.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Овсяниково.
БОБРОВ Егор Иванович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БОБРОВНИКОВ Константин Яковлевич, 1910, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Красный Оскол.
БОБРОВСКИЙ Василий Сергеевич, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
БОБРОВСКИЙ Владимир Петрович, 1925, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Дмитрий Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант,27.11.1943, погиб в бою.
БОБРОВСКИЙ Дмитрий Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 27.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Васильевский р-н, х. Р. Люксембург.
БОБРОВСКИЙ Дмитрий Стефанович, 1900, Тимский р-н, с. Булгаковка, рядовой, 28.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Людиновский р-н, д. Зоренка.
БОБРОВСКИЙ Егор Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
БОБРОВСКИЙ Ефим Лаврентьевич, 1909, Тимский р-н, Становский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Иван Абрамович, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Иван Егорович, 1907, Тимский р-н, с. Гнилое, мл. лейтенант, 23.02.1945, погиб в бою.
БОБРОВСКИЙ Иван Максимович, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 09.02.1943, умер от ран, зах., Саратовская обл., Балашовский р-н, с. Репное.
БОБРОВСКИЙ Иван Терентьевич, 1919, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 22.07.1942, пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Иван Филипович, 1923, Тимский р-н, с. Гнилое, старшина, 28.1943, умер от ран, зах., Украина, Черкасская обл., г. Золотоноша.
БОБРОВСКИЙ Михаил Иванович, 1920. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 08.1942. пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Николай Афанасьевич. 1907. Тимский р-н, с. Становое, старшина 121942. погиб в бою.
БОБРОВСКИЙ Николай Евдокимович. 1920. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 06.11.194с пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Николай Иванович 1923. Тимский р-н, х. Бараненков, рядовой, 03.1942 пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Николай Матвеевич. 1906 Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой. 03.1943. пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Павел Андреевич. 1915 Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943. погиб в бою, зах., Украина, г. Херсон.
БОБРОВСКИЙ Семен Кузмич. 191 а Тимский р-н, с. Успенка, ефрейтор, 01.121942 погиб в бою, зах., Смоленская обл. Сычевский р-н, д. Подосиновка.
БОБРОВСКИЙ Семен Сергеевич 1917. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 11.03.1943. погиб в бою, зах., г. Белгород.
БОБРОВСКИЙ Степан Афанасьевич 1910. Тимский р-н, с. Гнилое, гв. мл. сержант. 06.07.1943, погиб в бою, зах. Курская обметь.
БОБРОВСКИЙ Тимофей Федорович. 1899. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 2607.1944. погиб в бою.
БОБРОВСКИЙ Трофим Матвеевич 1906 Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой. 031943. пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Федор Иванович. 1907. Тимский р-н, п. Тим, рядовой. 05.11.1941. погиб в бою.
БОБРОВСКИЙ Федор Максимович 1907 Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943. погиб в бою.
БОГАТИЩЕВ Александр Иванович 1906 Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь.09.03.1942, умер от ран, зах. Смоленская обл,Износковский р-н, с. Ломово.
БОГАТИЩЕВ Василий Матвеевич 1920. Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант.19.03.1943, погиб в бою, зах.. Белгородская обл,г. Валуйки.
БОГАТИЩЕВ Василий Павлович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БОГАТИЩЕВ Владимир Александрович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 29.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Темплин.
БОГАТИЩЕВ Владимир Иванович, 1925, Тимский р-н, п. ТИм, рядовой, 1945, пропал б/вести.
БОГАТИЩЕВ Григорий Антонович, 1901, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 26.03.1945, погиб в бою, зах., Вост. Пруссия, м. Руден.
БОГАТИЩЕВ Данил Петрович, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой; 08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, м. Глущ.
БОГАТИЩЕВ Дмитрий Афанасьевич, 1902, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 22.12.1943, погиб в бою, зах, Украина, Киевская обл., Васильковский р-н, с. Марьеновка.
БОГАТИЩЕВ Егор Николаевич, 1911, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БОГАТИЩЕВ Михаил Афанасьевич, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 14.07.1941, погиб в бою.
БОГАТИЩЕВ Павел Николаевич, 1918, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 27.02.1944, погиб в бою.
БОГАТИЩЕВ Федор Иванович, 1899, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
БОГАТИЩЕВ Федот Алексеевич, 1908, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
БОГАТИЩЕВ Яков Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
БОГАТЫРЕВ Александр Викторович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.11.1941, погиб в бою.
БОГАТЫРЕВ Александр Дмитриевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.11.1941, погиб в бою.
БОГАТЫРЕВ Александр Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 09.03.1942, умер от ран, зах., Смоленская область.
БОГАТЫРЕВ Владимир Стефанович, 1899, Тимский р-н, Волобуевский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БОГАТЫРЕВ Дмитрий Петрович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, мл. лейтенант, 1944, погиб в бою.
БОГАТЫРЕВ Иван Тихонович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Лютиж.
БОГАТЫРЕВ Роман Афанасьевич, 1899, Тимскийр-н, с. Погожее, рядовой, 01.09.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
БОГАТЫРЕВ Трофим Афанасьевич, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 23.10.1944, погиб в плену, зах., Германия, г. Лансдорф.
БОГАТЫРЕВ Федор Николаевич, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943, погиб в бою.
БОГАТЫРЕВ Яков Иванович, 1905, Тимский. р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БОГАЧЕВ Дмитрий Егорович, 1920, Тимский р-н, х. Дуброва, ефрейтор, 04.02.1944, пропал б/вести.
БОГАЧЕВА Лидия Ивановна, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 09.05.1942, погибла в бою.
БОГАЧУК Петр Ефимович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 10.06.1944, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Александр Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 1943, погиб в бою.
БОГДАНОВ Андрей Иванович, 1925, Тимский р-н, Леженский с/с, рядовой, 27.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Лекаревка.
БОГДАНОВ Андрей Петрович, 1899, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Василий Григорьевич, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Василий Петрович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 23.07.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Авдеевка.
БОГДАНОВ Иван Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Березово.
БОГДАНОВ Иван Ильич, 1902, Тимский р-н, д. Морозовка, мл. сержант, 20.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Пушкаревка.
БОГДАНОВ Михаил Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Яков Павлович, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 22.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Гданьск.
БОЕВ Григорий Тихонович, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БОЕВ Егор Тихонович, 1918, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БОЕВ Иван Павлович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1944, погиб в бою.
БОЕВ Иван Ткхоновт, 1923, Гимский р-н, с. Соколье, рядовой, 01.1945, погиб в бою.
БОЖОВ Григорий Сергеевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 05.05.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Бух.
БОЙКОВ Михаил Николаевич, 1895, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 24.08.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., г. Севск.
БОЛДОВСКИЙ Игорь Георгиевич, 1915, Тимский р-н, рядовой, 10.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
БОЛОТНИКОВ Василий Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Дмитрий Егорович, 1901, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Дмитрий Фирсович, 1900, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Иван Азарович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Иван Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Авдеевка
БОЛОТНИКОВ Иван Николаевич. 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 29.10.1941, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Максим Азарович, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Николай Демьянович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Тимофей Иосифович, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 25.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Большесолдатский р-н.
БОЛОТНИКОВ Тихон Иванович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Бураки.
БОЛОТНИКОВ Федор Демьянович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Федор Ильич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Федор Ильич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
БОПОТОВ Иван Иосифович, 1916, Гимский р-н, п. Тим, ст. фельдшер, 03.1942, погиб в бою.
БОЛТНЕВ Михаил Васильевич, 1911, Тимский р-Н, с. Соколье, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах, Белгородская область.
БОНДАРЕВ Иван Александрович, 1920, Черемисиновский р-н, с. Меснянка, рядовой, 28.08.1941, погиб в бою.
БОНДАРЬ Григорий Ефимович, 1913, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Краков.
БОРЗЕНКОВ Андрей Николаевич, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 05.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская область..
БОРЗЕНКОВ Иван Ильич, 1925, Тимский р-н, с. Забелье, рядовой, 02.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Познаньское в-во, г. Познань.
БОРЗЕНКОВ Петр Иванович, 1912, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 01.09.1943, пропал б/вести.
БОРИСОВ Михаил Иванович, 1911, Тимский р-н, х. Суходол, ефрейтор, 24.10.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
БОРИСОВ Павел Пименович, 1906, Тимский р-н, х. Суходол, мл. сержант, 05.06.1942, погиб в бою.
БОРОВНИКОВ Виктор Александрович, 1916, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 05.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ровенская обл., г. Дубно.
БОРОВСКИЙ Георгий Васильевич, 1917, Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Боровское, рядовой, 31.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Оленинский р-н, д. Богородское.
БОРОДИН Гаврил Данилович, 1904, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 02.1943, погиб в бою, зах., Польша, Катовицкое в-во, д. Рыбник.
БОРОДИН Григорий Федорович, 1890, Мантуровский р-н, с. Прилепы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БОРОДИН Григорий Филиппович, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БОРОДИН Дмитрий Филиппович, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БОРОДИН Ефим Андреевич, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БОРОДИН Иван Филипович, 1906, Тимский р-н, с. Бысрецы, старшина, 22.02.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Ауцский р-н.
БОРОДИН Кузьма Иванович, 1895, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БОРОДИН Сергей Михайлович, 1913, Мантуровский р-н, с. Пузачи, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
БОРЩЕВ Иван Павлович, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 20.07.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н.
БОТШЕВ Сергей Парфенович, 1922, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.04.1943, умер от ран, зах., Украина, Волынская обл., Турийский р-н, д. Свинаши.
БОХОВ Григорий Сергеевич, 1904, рядовой, 05.05.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Бух.
БОЧАРОВ Алексей Алексеевич, 1912, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 06.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия.
БОЧАРОВ Василий Иванович, 1914, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 07.12.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Ужгород.
БОЧАРОВ Тимофей Викторович, 1903, Тимский р-н, с. Кривец, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОЧАРОВ Тихон Филиппович, 1900, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.07.1942, погиб в бою, зах., Новгородская область.
БРАИЛОВСКИЙ Шалом Израилович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, Волобуевский с/с.
БРЫСИН Александр Иванович, 1907, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 02.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия.
БУДОВСКИЙ Иван Емельянович, 1912, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, матрос, 03.07.1942, пропал б/вести.
БУДОВСКИЙ Семен Емельянович, 1897, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Алексей Емельянович, 1901, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 27.07.1944, умер от ран, зах., Польша, Люблинское в-во.
БУКРЕЕВ Антон Емельянович, 1901, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Иван Федорович, 1912, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 01.08.1941, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Кузьма Михайлович, 1900, Тимский р-н, х. Букреевка, рядовой, 28.11.1941, погиб в бою, зах., Калининградская область.
БУЛГАКОВ Александр Иванович, 1912, Тимский р-н, рядовой, 1941, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Александр Иванович, 1920, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 24.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Берлин.
БУЛГАКОВ Александр Ильич, 1920, Тимский р-н/с. Рождественка, рядовой, 14.11.1941, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Александр Кузьмич, 1923, Тимский р-н, х. Букреевка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Александр Никитович, 1907, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1944, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Александр Николаевич, 1909. Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 04.1943, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Александр Федорович, 1905. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1945, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Алексей Афанасьевич, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 13.12.1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
БУЛГАКОВ Алексей Васильевич, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1943, пропал б/вести
БУЛГАКОВ Алексей Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Алексей Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 26.12.1942, погиб в бою, зах., Ростовская область.
БУЛГАКОВ Алексей Иванович, 1923, Тимский р-н, х. Букреевка, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Алексей Константинович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 26.12.1942, погиб в бою, зах., Ростовская область.
БУЛГАКОВ Алексей Николаевич, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Алексей Федорович, 1905, Тимский р-н, х. Баранчиков, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Анатолий Васильевич, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Анатолий Павлович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Андрей Владимирович, 1913, Тимский р-н, д. Прудок, рядовой, 05.1943, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Андрей Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, д. Булгаковка, сержант, 01.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Келецкое в-во .
БУЛГАКОВ Андрей Дмитриевич, 1907, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 10.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., Константиновский р-н, ст. Богоявленская.
БУЛГАКОВ Андрей Еремеевич, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Венгрия.
БУЛГАКОВ Андрей Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 06.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния, д. Фатина-Маре.
БУЛГАКОВ Андрей Илларионович, 1899, Тимский р-н, х. Горюновка, рядовой, 20.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
БУЛГАКОВ Андрей Петрович, 1896, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Андрей Федорович, 1909, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 16.09.1942, погиб в бою, зах.. Рязанская обл., д. Булавки.
БУЛГАКОВ Борис Егорович, 1906, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Валентин Михайлович, 1919, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 11.11.1943, умер от ран, зах.. Псковская обл., Невельский р-н, х. Колпино.
БУЛГАКОВ Василий Алексеевич, 1913, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Василий Васильевич, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Людиновский р-н.
БУЛГАКОВ Василий Васильевич, 1905, Тимский р-н, с. Соколы, рядовой, 30.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Катовицкое в-во.
БУЛГАКОВ Василий Григорьевич, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Становое.
БУЛГАКОВ Василий Егорович, 1923, Тимский р-н, Успенский с/с, мл. сержант, 12.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Василий Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 24.12.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
БУЛГАКОВ Василий Калинович, 1921, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 14.07.1941, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Василий Кузьмич, 1902, Тимский р-н, д. Лыньково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Василий Леонтьевич, 1913, Тимский р-н, с. Гнилое, сержант, 10.1944, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Василий Николаевич, 1899, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Василий Стесранович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Василий Тихонович, 1903, Тим-с-кий р-н, с. Соколье, рядовой, 17.03(1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Куриновка.
БУЛГАКОВ Василий Феоктистович, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 25.08 1942, погиб в бою, зах., Ростовская область.
БУЛГАКОВ Виктор Сергеевич, 1927, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1945. погиб в бою, зах., Германия, Бранденбургская пров., г. Клостерфельде.
БУЛГАКОВ Владимир Владимирович, 1908, Тимский р-н, д. Прудок, рядовой, 11.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская обл.,г. Орехов.
БУЛГАКОВ Гаврил Акимович, 1898, Череми-синовский р-н, д. Карандаково, рядовой, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
БУЛГАКОВ Гаврил Андреевич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Гаврил Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Гаврил Никитович, 1899, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 12.1943, умер от ран, зах.. Орловская обл., Залегощенский р-н, с. Красное.
БУЛГАКОВ Григорий Артемович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, мл. сержант, 27.01.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Бреслау.
БУЛГАКОВ Григорий Леонович, 1901, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Григорий Михайлович, 1901, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Дмитрий Николаевич, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Дмитрий Никонорович, 1908, Тимский б-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Дмитрий Семенович, 1902, Тимский р-н, Булгаковский с/с, рядовой, 15.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,д. Орловка.
БУЛГАКОВ Дмитрий Стефанович, 1902, Тимский р-н, х. Еськов, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Дмитрий Харламович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Евгений Пантелеева, 1915, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 21.05.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Берлин.
БУЛГАКОВ Егор Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 22.06.1944, умер от ран, зах., п. Максатино.
БУЛГАКОВ Егор Дмитриевич, 1922, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Егор Дмитриевич, 1923, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 10.08.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Пехово.
БУЛГАКОВ Егор Матвеевич, 1898, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Егор Стесранович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Захар Никитович, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Алексеевич, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., с. Жигаловка.
БУЛГАКОВ Иван Андреевич, 1903, Тимский р-н, с. Рождественка, есррейтор, 20.07.1943, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Иван Артемович, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Васильевич, 1903, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
БУЛГАКОВ Иван Васильевич, 1906, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 26.03.1945, погиб в бою, зах., Германия.
БУЛГАКОВ Иван Васильевич, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
БУЛГАКОВ Иван Дмитриевич, 1920, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Егорович, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 30.10.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Захарович, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Иванович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 07.10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Иванович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 19.08.1941, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Иван Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Иосифович, 1925, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 22.03.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Макарович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., м. Малукс.
БУЛГАКОВ Иван Матвеевич, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Михайлович, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Михайлович, 1904, Тимский р-н, д. Лыньково, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Михайлович, 1919, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.1944, пропал
б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Михайлович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Николаевич, 1895, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Павлович, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Семенович, 1927, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 05.01.1945, умер от ран, зах., Латвия, г. Валмиера.
БУЛГАКОВ Иван Яковлевич, 1921, Тимский р-н, с. Гнилое, старший сержант, 05.1942, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Игнат Иванович, 1912, Тимский р-н, Гниловский с/с, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Илларион Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Илья Иванович, 1895, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Илья Леонович, 1910, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иосиф Игнатьевич, 1915. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иосиф Тимофеевич, 1916, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Константин Поликарпович, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., г. Петрокрепость.
БУЛГАКОВ Константин Феоктистович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 19.10.1944, умер от ран, зах., Польша, с. Острув.
БУЛГАКОВ Максим Афанасьевич, 1889, Тимский р-н, с. Соколье, мл. сержант, 02.1944, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Максим Федорович, 1903, Тимский р-н, д. Кировка, ефрейтор, 20.09.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Турденский уезд .
БУЛГАКОВ Матвей Силаевич, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.04.1942, умер по болезни, зах., г. Воронеж.
БУЛГАКОВ Митросран Андреевич, 1905, Тимский р-н, с. Гнилое, майор, 05.08.1941, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Митросран Васильевич, 1905, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 01.07.1944, умер от ран, зах., г. Ташкент.
БУЛГАКОВ Митрофан Павлович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 24.07.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
БУЛГАКОВ Михаил Андреевич, 1916, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Михаил Матвеевич, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Михаил Васильевич, 1900, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область..
БУЛГАКОВ Михаил Васильевич, 1906, Тимский р-н, х. Лыньково, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
БУЛГАКОВ Михаил Денисович, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.01.1944, погиб в бою, зах., Украина.
БУЛГАКОВ Михаил Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Михаил Иванович, 1921, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 18.08.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Михаил Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 27.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
БУЛГАКОВ Михаил Яковлевич, 1914, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 18.08.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Никита Пантелеевич, 1915, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Николай Демьянович, 1919, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 18.02.1942, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., с. Черногоровка.
БУЛГАКОВ Николай Дмитриевич, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Николай Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 14.02.1943, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
БУЛГАКОВ Николай Максимович, 1923, Тимский р-н, х. Еськов, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Николай Никандрович, 1925, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 06.09.1943, погиб в бою, зах., Харьковская обл., Краснокутский р-н, с. Константиновка.
БУЛГАКОВ Николай Николаевич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 01.1944. пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Николай Никонорович, 1915, Тимский р-н, с. Соколье, мл. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Николай Павлович, 1916, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Николай Петрович, 1913, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Николай Петрович, 1924, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 23.07.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Николай Тихонович, 1911, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.04.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Павел Афанасьевич, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 30.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Люблинское в-во.
БУЛГАКОВ Павел Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Павел Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Парфирий Тимофеевич, 1905, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Петр Васильевич, 1897, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Петр Андреевич, 1916, Тимский р-н, д. Булгаковка, старшина, 10.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Петр Кузмич, 1900, Тимский р-н, х. Лыньково, рядовой, 12.04.19444, умер в плену.
БУЛГАКОВ Петр Павлович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Петр Тимофеевич, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., под Берлином.
БУЛГАКОВ Прокофий Кузьмич, 1902, Тимский р-н, д. Булгаковка, сержант, 03.1944, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Святослав Васильевич, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 16.06.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н.
БУЛГАКОВ Семен Афанасьевич, 1894, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Сергей Андреевич, 1916, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 12.1943, пропал б/вести
БУЛГАКОВ Сергей Никифорович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Сергей Эрастович, 1912, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Станислав Васильевич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.07.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Степан Егорович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Тимофей Степанович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Федор Андреевич, 1899, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 10.03.1944, погиб в бою, зах., Эстония, д. Кикукюля.
БУЛГАКОВ Федор Васильевич, 1899, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Федор Ильич, 1895, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 17.01.1943, погиб в бою, зах., Воронежская обл., д. Есауловка.
БУЛГАКОВ Федор Михайлович, Тимский р-н, Булгаковский с/с, рядовой, 20.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Н. Петровцы.
БУЛГАКОВ Федор Павлович, 1895, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Федор Степанович, 1898, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 31.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Одесская обл., Котовский р-н, с. Малые Виски.
БУЛГАКОВ Федор Семенович, 1898, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 20.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Онуфриевский р-н, д. Куцеваловка.
БУЛГАКОВ Федор Тимофеевич, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Федор Яковлевич, 1911, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 01.03.1943, умер от болезни, зах., Тверская область.
БУЛГАКОВ Фома Иванович, 1915, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
БУЛГАКОВ Яков Васильевич, 1900, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Яков Ефимович, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Яков Иванович, 1896, Тимский р-н, х. Лыньково, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Яков Николаевич, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВА Александра Ильинична, 1922, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 08.09.1943, умерла от ран, зах., Курская область.
БУРАЕВ Никифор Иванович, 1902, Тимский р-н, Введенский с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
БУРДЫКИН Корней Прокофьевич, 1900, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
БУРДЫКИН Николай Трофимович, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, 12.01.1943, погиб в бою.
БУРОВСКИЙ Василий Яковлевич, рядовой, 05.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
БУРЦЕВ Алексей Ильич, 1898, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 27.04.1944 погиб в бою, зах., Молдавия, с. Пуркары.
БУРЦЕВ Алексей Павлович, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 09.1944, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Василий Гаврилович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 08.02.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Чугуевский р-н, с. Антоновка.
БУРЦЕВ Василий Егорович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, сержант, 03.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Василий Стефанович, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Дмитрий Стефанович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Егор Григорьевич, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Иван Александрович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Иван Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 31.10.1944, погиб в бою, зах., Вост. Пруссия.
БУРЦЕВ Иван Иванович, 1905, Тимский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ-Иван Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1941, погиб в плену, зах., Курская область.
БУРЦЕВ Иван Никифорович, 1910, Тимский р-н, с. ВвеДенка, рядовой, 01.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия.
БУРЦЕВ Иван Яковлевич, 1903, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 30.05.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Залучский р-н, с. Залучье.
БУРЦЕВ Никита Егорович, 1902, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Николай Семенович, 1924, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 07.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Харьковский р-н, д. Малая Лиховка.
БУРЦЕВ Николай Федорович, 1907, Тимский р-н, Введенский с/с, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Петр Степанович, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 27.09.1941, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Петр Степанович, 1912, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 081941, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Степан Гаврилович, 1907, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 15.12.1941, умер от болезни.
БУРЦЕВ Федор Перфильевич, 1918, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВА Елизавета Семеновна, 1920, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, гв. рядовой, 30.11.1943, погибла в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Марс.
БЫКОВ Василий Игнатьевич, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Велиж.
БЫКОВ Василий Тихонович, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БЫКОВ Степан Тихонович, 1898, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 24.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
БЫЧКОВ Алексей Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЫЧКОВ Алексей Фролович, 1906, Тимский р-н, д. Щиголевка, гв. рядовой, 12.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Волково.
БЫЧКОВ Иван Фролович, 1899, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 12.02.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
БЫЧКОВ Николай Федорович, 1903, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЫЧКОВ Федот Афанасьевич, 1909, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 21.11.1941, умер от ран.
БАЖОВ Алексей Трифонович, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, мл. сержант, 14.06.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., Дрогобыч-ский р-н.
ВАЛИНЧУК Григорий Васильевич, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.02.1942, погиб в бою, зах., Белгородская область.
ВАРАПАЕВ Семен Григорьевич, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, майор, 11.03.1944, умер от болезни, зах., Армения.
ВАРАПАЕВ Сергей Максимович, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, мл. сержант, 01.08.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., Самборский р-н, д. Сусидовичи.
ВАРВАРОВ Александр Григорьевич, 1906, Тимский р-н, д. Барковка, рядовой, 28.03.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Павловка.
ВАСИЛЕНКО В. Д., 1906, сержант, 18.12.1941, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ВАСИЛЬЕВ Александр Афанасьевич, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Александр Петрович, 1922, Тимский р-н, старшина, 1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, г. Новороссийск.
ВАСИЛЬЕВ Алексей Васильевич, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Алексей Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Андрей Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 13.05.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл., Парфинский р-н, д. Ярцево.
ВАСИЛЬЕВ Андрей Матвеевич, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 24.12И 943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Новгородковский р-н, с. Чичиловка.
ВАСИЛЬЕВ Андрей Петрович, 1904, Тимский р-н, старшина, 03.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Комада.
ВАСИЛЬЕВ Архип Афанасьевич, 1901, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Борис Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Василий Алексеевич, 1924, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 09.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая область.
ВАСИЛЬЕВ Василий Алексеевич, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, гв. рядовой, 24.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., с. Заивашево.
ВАСИЛЬЕВ Василий Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 09.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., Красиловский р-н, с. Матрунки.
ВАСИЛЬЕВ Василий Дементьевич, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, военфельдшер, 1943, погиб в бою.
ВАСИЛЬЕВ Василий Егорович, 1907, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
ВАСИЛЬЕВ Василий Иванович, 1895, Тимский р-н, с. Рогозцы, ефрейтор, 30.04.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, Зайцева Гора.
ВАСИЛЬЕВ Василий Иванович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Василий Иванович, 1894, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Будапешт.
ВАСИЛЬЕВ Гаврил Егорович, 1895, Тимский р-н, рядовой, 04.12.1942, умер от ран, зах., г. Нижний Новгород.
ВАСИЛЬЕВ Гаврил Никитович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 26.09.1944, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Григорий Герасимович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
ВАСИЛЬЕВ Григорий Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., под Ленинградом.
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Иванович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Егор Иванович, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Егор Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Рогозцы, лейтенант, 23.01.1944, умер от ран.
ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Иван Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Иван Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Вороново.
ВАСИЛЬЕВ Иван Кузьмич, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.01.1942, погиб в бою, зах., г. Тверь.
ВАСИЛЬЕВ Иван Матвеевич, 1902, Курская обл., рядовой, 23.11.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
ВАСИЛЬЕВ Иван Парфенович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Иван Сергеевич, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Илларион Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 08.01.1942, погиб в бою.
ВАСИЛЬЕВ Илларион Степанович, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, п. Поныри.
ВАСИЛЬЕВ Кузьма Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 24.05.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н, д. Алябьеве.
ВАСИЛЬЕВ Михаил Алексеевич. 1923. Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Михаил Васильевич. 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой. 1942. пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Михаил Иванович, 1923. Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Михаил Николаевич. 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой. 01.1944. пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Николай Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 17.09.1943, погиб в бою.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 29 май 2013, 07:44

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ВАСИЛЬЕВ Николай Филиппович, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 24.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Светлогорский р-н, д. Рудня.
ВАСИЛЬЕВ Петр, 1894, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 26.12.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ВАСИЛЬЕВ Петр Васильевич, 1916, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 14.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ВАСИЛЬЕВ Петр Васильевич, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. лейтенант, 14.08.1943, погиб в бою.
ВАСИЛЬЕВ Прокофий Григорьевич, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.08.1942, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Семен Иванович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Серафим Петрович, 1906, Тимский р-н с. Рогозцы, рядовой, 02.02.1945, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Сергей Васильевич, 1898, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 25.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Черниговская обл., г. Щорс.
ВАСИЛЬЕВ Степан Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. лейтенант, 14.08.1943, погиб в бою.
ВАСИЛЬЕВ Степан Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Степан Федорович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Федор Ильич, 1902, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Федор Федорович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 17.06.1943, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Волховский р-н, д. Любница.
ВАСИЛЬЕВ Феоктист Георгиевич, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. сержант,27.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Старый Салтов.
ВАХОБОВ Надвер, 1922, Тимский р-н, д. Овсяниково, рядовой, 29.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Гостищево.
ВЕДЯШКИН Павел Федорович, Белгородская обл., Шебекинский р-н, мл. сержант,19.07.1943, погиб в бою.
ВЕКЛЕНКО Андрей Васильевич, 1901, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, умер от ран, зах., Курская область..
ВЕРБИЦКИЙ Семен Иванович, 1919, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.06.1943, пропал б/вести.
ВЕРБИЦКИЙ Серафим Иванович, 1901, Мантуровский р-н, с. Кривец, рядовой, 09.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Гнилое.
ВЕРЕМЕЕВ Евгений Михайлович, 1920, Тимский р-н, с. Леженьки, ст. лейтенант, 14.01.1945, погиб в бою, зах., Польша.
ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Иван Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 18.01.1944, умер от ран, зах.. Воронежская обл., д. М. Романа.
ВЕРЕЩАГИН Андрей Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Вышгородский р-н, д. Петровцы.
ВИСЛОГУЗОВ Л. Терентьевич, 1916, Тимский р-н, рядовой, 03.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
ВИШНЕВЕЦКИЙ Александр Иванович, 1911, Тимский р-н, рядовой, 23.07.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., с. Подгорное.
ВЛАСЕНКО В., 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 26.11.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ВЛАСЕНКО Иван Прокофьевич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ВЛАСОВ Александр Иванович, 1919, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 29.07.1941, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Алексей Павлович, 1921, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Алексей Сергеевич, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Григорий Антонович, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, мл. сержант, 24.06.1941, умер от ран.
ВЛАСОВ Иван Алексеевич, 1923, Тимский р-н, с. Гнилое, мл. лейтенант, 03.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Винницкая обл., Казатинский р-н, д. Пиковиц.
ВЛАСОВ Иван Гаврилович, 1902, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Иван Романович, 1918, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
ВЛАСОВ Иван Филипович, 1925, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Константин Федорович, 1895, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н.
ВЛАСОВ Наум Алексеевич, 1907, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Николай Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 01.1943. пропал б/вести.
ВЛАСОВ Николай Яковлевич, 1913, Тимский р-н, с. Гвоздеве в/техник 2 ранга, 28.10.1942, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Павел Никитович, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.06.1944, умер в плену, зах., Германия.
ВЛАСОВ Петр Иванович, 1919, Тимский р-н, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Николай Яковлевич, 1913, Тимский р-н, с. Гвоздеве в/техник 2 ранга, 28.10.1942, пропал б/вести.
ВНУКОВ Николай Иванович, 1919, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. лейтенант, 23.11.1944, умер от ран.
ВОЖЖОВ Яков Архипович, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, ст. сержант, 01.10.1941, умер от ран.
ВОЖОВ Анатолий Васильевич, 1920, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЖОВ Иван Николаевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЖОВ Иван Стесранович, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, мл. лейтенант, 08.10.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
ВОЖОВ Петр Михайлович, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.09.1942, пропал б/вести.
ВОЖОВ Степан Николаевич, 1918, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОЖОВ Тимофей Николаевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЖОВ Яков Трифонович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 03.05.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия.
ВОЛКОВ Александр Захарович, 1913, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 25.07.1944, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Алексей Ильич, 1904, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 07.10.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Гайтолово.
ВОЛКОВ Афанасий Митрофанович, 1913, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Василий Данилович, 1907, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Дмитрий Егорович, 1910, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 25.04.1945, умер от ран, зах., Австрия, с. Посневцы.
ВОЛКОВ Иван Афанасьевич, 1925, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 26.01.1944, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Иван Михайлович, 1898, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 26.04.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Иван Фролович, 1920, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 26.04.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Покровка.
ВОЛКОВ Игнат Захарович, 1903, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 21.10.1944, умер от ран, зах., Литва, д. Вер-жболово.
ВОЛКОВ Михаил Дмитриевич, 1923, Тимский р-н, д. Ключи, лейтенант, 26.07.1944, погиб в бою, зах., Латвия, д. Биняус.
ВОЛКОВ Михаил Дмитриевич, 1920, Тимский р-н, сержант, 15.07.1942, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Михаил Сергеевич, 1913, Тимский р-н, д. Канищево, ефрейтор, 12.1944, погиб в бою, зах., Румыния, с. Боянено.
ВОЛКОВ Никифор Сидорович, 1905, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 08.1941, погиб в бою.
ВОЛКОВ Николай Иванович, 1925, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Николай Никитович, 1904, Тимский р-н д. Канищево, ефрейтор, 17.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., Ковельский р-н, д. Мировичи.
ВОЛКОВ Николай Петрович, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Николай Стефанович, 1919, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Павел Евстратович, 1916, Тимский р-н, д. Канищево, ст. сержант, 12.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, с. Крюссов.
ВОЛКОВ Тимофей Захарович, 1916, Тимский р-н, д. Ключи, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Федор Митрофанович, 1904, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Василий Андреевич, 1908, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Виталий Ильич, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Григорий Иванович, 1896, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Дмитрий Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой,10.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Фатежский р-н, д. Косилово.
ВОЛОБУЕВ Иван Васильевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Иван Денисович, 1925, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 22.02.1944, умер от ран, зах., Тверская обл., г. Ржев.
ВОЛОБУЕВ Илья Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 25.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Хобужи.
ВОЛОБУЕВ Митрофан Захарович, 1922, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 29.10.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ВОЛОБУЕВ Пантелей Викторович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 01.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Векшино.
ВОЛОБУЕВ Петр Дмитриевич, 1926, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 08.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во,д. Гродна.
ВОРОБЬЕВ Алексей Кириллович, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 07.1941, погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Дмитрий Владимирович, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Владимирович, 1903, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 01.1943, погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Иван Герасимович, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, сержант, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Христофорович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Николай Георгиевич, 1909, Тимский р-н, с. Рождественка, ст. лейтенант,15.08.1944,погиб в бою, зах., Эстония.
ВОРОБЬЕВ Петр Ильич, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 27.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Ситковецкий р-н.
ВОРОКИНСКИЙ Петр Васильевич, мл. сержант, 30.01.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н.
ВОРОНЕНОВСКИЙ Петр Тимофеевич, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 08.06.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область..
ВОРОНКОВ Михаил Иванович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 05.03.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Надеждовка.
ВОРОНОВ Харитон Миронович, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.03.1943, погиб в бою, зах.. Ростовская область.
ВОРОНЦОВ Иван Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 09.12.1942, умер от ран, зах., Киргизия.
ВОРОПАЕВ, 1926, Тимский р-н, с. Постояновка, рядовой, 24.10.1944, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Александр Александрович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.03.1944, погиб в бою, зах.. Псковская обл., Пушкиногорский р-н, д. Устье.
ВОРОПАЕВ Александр Александрович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Мадонский р-н, д. Вевери.
ВОРОПАЕВ Анатолий Федорович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Василий Тимофеевич, 1919, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Герасим Семенович, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Григорий Илларионович, 1913, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Даниил Михайлович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Денис Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, мл. сержант,27.01.1942,пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Егор Семенович, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Егор Фролович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Иван Александрович, 1906, Тимский р-н, д. Кировка, мл. лейтенант, 04.05.1943, погиб в бою.
ВОРОПАЕВ Иван Андреевич, 1912, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, мл. лейтенант,04.05.1943, умер от ран, зах., Ленинградская область.
ВОРОПАЕВ Иван Дмитриевич, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Иван Егорович, 1903, Тимский р-н, рядовой, 24.03.1945, погиб в бою.
ВОРОПАЕВ Иван Михайлович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Иван Петрович, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Илья Матвеевич, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 03.1945, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Максим Романович, 1916, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, лейтенант, 09.10.1944, умер от ран, зах., Югославия, д. Лубницы.
ВОРОПАЕВ Михаил Антонович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, гв. ст. сержант, 06.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., Переяслав-Хмельницкий р-н, д. Девички.
ВОРОПАЕВ Михаил Иванович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Таращанский р-н, с. Салыха.
ВОРОПАЕВ Михаил Кузьмич, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, мл. лейтенант, 26.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, Горбовский с/с.
ВОРОПАЕВ Михаил Максимович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 28.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская область.
ВОРОПАЕВ Петр Алексеевич, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Петр Сергеевич, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Сергей Сергеевич, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОРОПАЕВ Федор Григорьевич, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, лейтенант, 1943, погиб в бою.
БУЛГАКОВ Михаил Матвеевич, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ВЫСКРЕБЕНЦЕВ Павел Федорович, 1902, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Леонтий Николаевич, 1897, Тимский р-н, п. Тим, партизан. 2.07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
ГАБАЙДУЛИН Наттулл, 1900, Тимский р-н, с. Волобуевка, ст. сержант, 03.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Обоянский р-н, с. Рыбинские Буды.
ГАБОВ Николай Дмитриевич, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.07.1942, пропал б/вести.
ГАВРИШ Иван Николаевич, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, лейтенант, 18.05.1944, погиб в бою.
ГАЛЕНИКОВ Григорий Петрович, 1900, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ГАЛЕНКОВ Петр Николаевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ГАЛУШКИН Андрей Ильич, 1900, рядовой, 09.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Леженьки.
ГАМОВ Александр Александрович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Краснове
ГАМОВ Александр Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 08.1945, пропал б/вести.
ГАМОВ Архип Иванович, 1901, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 21.06.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ГАМОВ Николай Александрович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.05.1945, погиб в бою, зах., Германия, с. Гросендорф.
ГАМОВ Николай Васильевич, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Калачевский р-н.
ГАМОВ Николай Никифорович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГАМОВ Павел Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 27.05.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Шилове
ГАМОВ Петр Афанасьевич, 1918, Тимский р-н, с. Становое, гв. ефрейтор, 09.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Липовецкий р-н, д. Троица.
ГАМОВ Петр Никитович, 1904, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 15.06.1943, умер от ран, зах., Волгоградская обл., с. Бекетовка.
ГАМОВ Сергей Иосифович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГАМОВ Степан Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.08.1944, погиб в бою, зах., Литва, Биржайский р-н, д. Надвилиги-кие.
ТАЛОНОВ Александр Павлович, 1923, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 14.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ГАПОНОВ Алексей Николаевич, 1923, Тимский р-н, д. Калиновка, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
ГАПОНОВ Антон Васильевичч, 1905, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н.
ГАПОНОВ Григорий Федулович, 1913, Тимский р-н, с. Каменка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГАПОНОВ Матвей Федулович, 1916, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГАПОНОВ Никита Лаврентьевич, 1907, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ГАПОНОВ Яков Федулович, 1910, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ГАТИЛОВ Гаврил Иванович, 1898, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.09.1942, пропал б/вести.
ГАТИЛОВ Григорий Гаврилович, 1923, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГАТИЛОВ Иван Евграфови-J, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Лебединский р-н, д. Черновое.
ГЕНЕРАЛОВ Дмитрий Иванович, 1900. Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, Вильнюсский р-н, д. Заозерцы.
ГЕРАСИМОВ Александр Евграфович, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, старшина, 1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Хохольский р-н, с. Погдановка.
ГЕРАСИМОВ Иван Петрович, 1903, Тимский р-н, с. Рождественка, лейтенант, 20.07.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Красный Бор.
ГЕРАСИМОВ Лев Николаевич, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 23.03.1944, погиб в бою, зах., Польша, Радомское в-во, д. Слабовицзя.
ГЕРАСИМОВ Михаил Николаевич, 1908, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., г. Подгайцы.
ГЕРАСИМСОВ Николай Александрович, 1924, Тимский р-н, :. 2-е Выгорное, рядовой, 22.02.1943, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Тихвинский р-н, п. Бокситогорск.
ГЕРМАН Николай Тихонович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н, с. Летки.
ГЛАДКИХ Афанасий Иванович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, мл. лейтенант, 08.10.1943, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Афанасий Савельевич, 1909, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Егор Николаевич, 1918, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Илья Ефимович, 1920, Харьковская обл., ст. Кисловка, сержант, 1942, умер от ран, зах., Тверская обл., д. Скриллянка.
ГЛАДКИХ Илья Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, ст. лейтенант, 01.12.1941, погиб в бою, зах., Московская обл., Химкинский р-н, д. Поярково.
ГЛАДКИХ Карп Афанасьевич, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.02.1941, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Павел Кириллович, 1914, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 20.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., с. Погар.
ГЛУШКОВ Дмитрий Иванович, 1900, Тим ский р-н, с. Успенка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Березовка.
ГНИН Иван Демьянович, 1910, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 03.08.1944, погиб в бою, зах. Тверская обл., Максатихинский р-н, д. Заборки.
ГНУТИКОВ Апексей Данилович, 1921, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 04.11.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Ручайево.
ГНУТИКОВ Кузьма Матвеевич, 1905, Тимский р-н с. Быстрецы, 12.1943, пропал б/вести.
ГНУТИКОВ Петр Кирилович, 1916, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 26.06.1943, умер от ран, зах., Тульская обл., Чернский р-н, д. Лапино.
ГОВОРОВ Григорий Васильевич, 1924, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 09.04.1942, погиб в бою, зах.. Украина, Харьковская обл., с. В. Сактов.
ГОЛ ЕВ Максим Максимович, 1895, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 03.03.1943, пропал б/вести.
ГОЛОБОВ Тихон Иванович, 1898, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ГОЛОБОЕВ Иван Иосифович, 1899, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 06.01.1943, пропал б/вести.
ГОЛОБОКОВ Алексей Иванович, 1919г Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ГОЛОБОКОВ Анатолий Максимович, 1921, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 17.10.1942, погиб в бою.
ГОЛОБОКОВ Андрей Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, про-палб/вести.
ГОЛОБОКОВ Василий Акимович, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, мл. лейтенант, 10.10.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., х. Котлубань.
ГОЛОБОКОВ Василий Андреевич, 1919, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 09.12.1941, погиб в бою, зах., с. Н. Александровка.
ГОЛОБОКОВ Василий Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, старшина, 26.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Гайворонский р-н, д. Змытница.
ГОЛОБОКОВ Егор Семенович, 1920, Тимский р-н, с. Успенка, сержант, 06.12.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Романове
ГОЛОБОКОВ Иван Васильевич, 1916, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
ГОЛОБОКОВ Иван Григорьевич, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГОЛОБОКОВ Иван Егорович, 1925, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 21.03.1944, погиб в бою, зах, Украина, Херсонская обл., Н. Троицкий р-н, с. Троицкое.
ГОЛОБОКОВ Иван Николаевич, 1925, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 24.11.1943, умер от ран, зах. Смоленская обл., Демидовский р-н, д. Леханов Бор.
ГОЛОБОКОВ Иван Семенович, 1909, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ГОЛОБОКОВ Измаил Тихонович, 1910, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГОЛОБОКОВ Михаил Леонович, 1922, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГОЛОБОКОВ Николай Семенович, 1916, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 01.09.1941, пропал б/вести.
ГОЛОБОКОВ Петр Григорьевич, 1925, Тимский р-н, с. Успенка, сержант, 07.07.1944, погиб в бою, зах. Тверская область.
ГОЛОБОКОВ Сергей Емельянович, 1911, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, рядовой, 13.02.1945, умер от ран, зах, Германия, Бран-денбургская пров, с. Цихер.
ГОЛОБОКОВ Тимофей Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГОЛОБОКОВ Тихон Кузьмич, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, капитан, 09.1941, пропал б/вести.
ГОЛОВАКИН Виктор Сергеевич, 1924, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ГОЛОВАКИН Григорий Сергеевич, 1895, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.06.1942, погиб в бою, зах. Калужская обл., Барятинский р-н, д. Марьино.
ГОЛОВАКИН Михаил Егорович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ГОЛОВАКИН Павел Сергеевич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 21.03.1944, погиб в бою, зах, Украина, Одесская обл., д. Санюхин Брод.
ГОЛОВАЦКИЙ Григорий Павлович, 1919, Одесская обл., Котовский р-н, лейтенант, 01.01.1942, погиб в бою, зах. Курская обл., с. Суходол.
ГОЛОВАЧЕВ Данил Тихонович. 1899. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.03.1944 погиб в бою, зах, Украина, Керченский п-ов.
ГОЛОВАЧЕВ Николай Назарович. 1920. Тимский р-н, д. Кировка, лейтенант. 16.10.1943. погиб в бою, зах, Беларусь, Витебская обл, д. Гребенки.
ГОЛОВИН Василий Васильевич, 1917. Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 04.04.1943. пропал б/вести.
ГОЛОВИН Иван Васильевич, 1915. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОЛОВИН Петр Яковлевич, 1901. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 14.01.1943. погиб в бою, зах. Новгородская обл, Ватдайский р-н. д. Ольховец.
ГОЛОВЛЕВ Макар Григорьевич. 1915. Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.02.1944. погиб в бою, зах. Псковская обл, д. Тимофеевка.
ГОЛОВСКИЙ Василий Алексеевич. 1905. Тимский р-н, с. Леженьки, мл. сержант, 28.12.1941, погиб в бою, зах. Орловская обл. Покровский р-н, с. Вязоватое.
ГОЛОЛОБОВ Алексей Николаевич 1907. Тимский р-н, с. Становое, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Алексей Петрович. 1909. Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой. 1943. пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Анатолий Максимович. 1921. Тимский р-н, с. Погожее, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Анатолий Михайлович. 1897. Тимский р-н, п. Тим, рядовой. 07.03.1943. погиб в бою, зах. Орловская обл, д Красное.
ГОЛОЛОБОВ Афанасий Николаевич. 1919. Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Борис Парфирьевич, 1910, Тимский р-н, с. Леженьки. военфельдшер, 04.1942, погиб в бою.
ГОЛОЛОБОВ Валентин Егорович. 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Василий Михайлович, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Василий Тихонович, 1916, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 25.03.1942, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Василий Федорович, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Владимир Федорович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.09.1944, погиб в бою, зах., Румыния, г. Гуро-Гуморы.
ГОЛОЛОБОВ Григорий Иванович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 17.10.1945, умер от ран, зах., г. Хабаровск.
ГОЛОЛОБОВ Дмитрий Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 26.05.1944, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Егор Нестерович, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 27.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., г. Васильков.
ГОЛОЛОБОВ Егор Феоктистович, 1899, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 16.08.1943, умер от ран, зах., г. Ленинград.
ГОЛОЛОБОВ Иван Афанасьевич, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, мл. сержант, 23.08.1942, погиб в бою.
ГОЛОЛОБОВ Иван Дмитриевич, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, ст. лейтенант, 01.1942, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Иван Кузьмич, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Иван Тихонович, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Илья Никандрович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Илья Тихонович, 1912, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 26.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во.
ГОЛОЛОБОВ Лукьян Егорович, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 15.05.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., г. Холм.
ГОЛОЛОБОВ Макар Демьянович, 1915, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 12.06.1942, погиб в бою.
ГОЛОЛОБОВ Михаил Акимович, 1921, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Николай Ефимович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 03.04.1945, погиб в бою, зах., Польша, Кросненское в-во, г. Рыбник.
ГОЛОЛОБОВ Николай Иванович, 1926, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 30.07.1945, умер от ран, зах., Польша, г. Ченстохов.
ГОЛОЛОБОВ Николай Кириллович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Николай Михайлович, 1897, Тимский р-н, х. Красный Октябрь, сержант, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Новосильский р-н, д. Красное.
ГОЛОЛОБОВ Николай Никандрович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 13.05.1942, погиб в бою, зах., г. Ленинград.
ГОЛОЛОБОВ Николай Федорович, 1923, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Павел Стефанович, 1901, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.11.1941, погиб в бою.
ГОЛОЛОБОВ Петр Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 23.01.1944, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Петр Семенович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 07.07.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Горелая.
ГОЛОЛОБОВ Семен Михайлович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 27.12.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., Луковниковский р-н, д. Станы.
ГОЛОЛОБОВ Серафим Федорович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Тихон Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Тихон Емельянович, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 31.10.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Тихон Кузьмич, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, капитан, 09.1941, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Трофим Павлович, 1918, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Федор Емельянович, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 27.07.1943, прпал б/вести.
ГОЛОСОВ Андрей Михайлович, 1894, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, с. Зеленая Дубрава.
ГОЛОСОВ Василий Михайлович, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 06.02.1942, погиб в бою, зах., г. Москва.
ГОЛОСОВ Иван Иванович, 1913, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 29.06.1942, погиб в бою.
ГОЛОСОВ Кузьма Михайлович, 1902, Тимский р-н, х. Семицы, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Москва.
ГОЛОСОВ Николай Константинович, 1899, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 04.06.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Ясский уезд, с. Захорона.
ГОЛОСОВ Павел Иванович, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 06.08.1944, погиб в бою, зах., Карелия.
ГОЛОЩАПОВ Афанасий Иванович, 1920, Тимский р-н, д. Кировка, капитан, 24.03.1944, погиб в бою.
ГОЛОЩАПОВ Василий Лаврентьевич, 1916, Тимский р-н, д. Кировка, гв. рядовой, 05.02.1944, умер от ран, зах.. Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Б. Нарично.
ГОЛОЩАПОВ Иван Никитович, 1903, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 14.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
ГОЛОЩАПОВ Максим Игнатьевич, 1892, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.1943, умер от ран, зах., г. Челябинск.
ГОЛОЩАПОВ Петр Игнатьевич, 1896, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЩАПОВ Стефан Мартынович, 1905, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ГОЛОЩАПОВ Трофим Игнатьевич, 1898, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ГОЛУБЕВ Александр Николаевич, 1914, Черемисиновский р-н, с. Волковка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ГОЛУБКОВ Виталий Алексеевич, 1920, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
ГОЛЬНШТЕЙН Александр Тимофеевич, сержант, 22.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Роговое.
ГОНЧАРОВ Алексей Степанович, 1925, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 28.03.1945, умер от ран, зах., г. Бромберг.
ГОНЧАРОВ Прокофий Маркович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 14.02.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ГОРБАШКОВ Василий Петрович, рядовой, 09.05.1943, умер or ран, зах., Курская обл., х. Богоявленка.
ГОРБУНОВ Александр Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
ГОРДАЧЕНОВ Григорий Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГОРДАЧЕНОВ Иван Иванович, 1900, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ГОРЕЛОВ Максим Петрович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГОРКУШЕВ Григорий Евдокимович, 1912, Тимский р-н, с. Волобуевка, сержант, 17.03.1943, погиб в бою.
ГОРЛАТЫХ Никита Федорович, 1914, Тимский р-н, с. Леженьки, ст. сержант, 23.08.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Калугово.
ГОРЛАТЫХ Федор Федорович, 1910, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ГОРНОСТАЕВ Сергей Михайлович, 1918, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ГОРОХОВ Борис Михайлович, 1914, Советский р-н, п. Кшень, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГОРЧАКОВ Иван Алексеевич, 1919, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 20.08.1941, погиб в бою, зах., г. Харьков.
ГОРШКОВ Михаил Никифорович, 1895, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ГРАКОВ Александр Романович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 16.05.1942, умер от ран, зах.. Тверская обл., д. Волосатики.
ГРАНКИН Василий Федорович, 1912, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ГРАНКИН Кирилл Александрович, 1903, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 31.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Рубежное.
ГРЕВЦЕВ Александр Иванович, 1912, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 26.02.1944, погиб в бою, зах. Эстония, д. Пустовка.
ГРЕВЦЕВ Максим Петрович, 1896, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 15.10.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Кожемякине
ГРЕВЦЕВ Сергей Тимофеевич, 1920, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 10.09.1944, пропал б/вести.
ГРЕВЦЕВ Ульян Иванович, 1901, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРЕВЦЕВ Федор Васильевич, 1914, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРЕВЦЕВ Федор Романович, 1902, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плата, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ГРЕКОВ Алексей Денисович, 1923, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 24.12.1944, умер от ран, зах., Латвия.
ГРЕКОВ Кирилл Павлович, 1906, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ГРЕКОВ Константин Иванович, 1910, Тимский р-н,-д. Постояновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРЕКОВ Кузьма Григорьевич, 1902, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРЕКОВ Степан Михайлович, 1904, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 06.04.1943, умер в плену, зах., Смоленская обл., Дорогобужский р-н.
ГРЕКОВ Тихон Михайловичч, 1910, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 07.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Дорогобуж.
ГРЕКОВ Федор Денисович, 1924, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 24.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская область.
ГРЕЧИШНИКОВ Егор Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 29.04.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия.
ГРЕЧИШНИКОВ Андрей Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ГРЕЧИШНИКОВ Геннадий Петрович, 1926, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 29.04.1945, погиб в бою.
ГРЕЧИШНИКОВ Михаил Никифорович, 1911, Тимский р-н, с. Гнилое, рыдовой, 12.08.1945, погиб в бою.
ГРЕЧИШНИКОВ Николай Андреевич, 1924, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 17.10.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Сысоево.
ГРЕЧИШНИКОВ Сергей Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ГРИБОВ Иван Гаврилович, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ГРИВЦОВ Федор Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Александр Сергеевич, 1913, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Алексей Иванович, 1903, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 07.1942, погиб в бою.
ГРИГОРОВ Алексей Семенович, 1905, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Анатолий Владимирович, 1922, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 21.03.1945. умер от ран.
ГРИГОРОВ Василий Владимирович, 1910, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 07.08.1945. пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Василий Игнатьевич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Виталий Иванович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.07.1941, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая область.
ГРИГОРОВ Григорий Гаврилович, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 25.08.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ГРИГОРОВ Дмитрий Иванович, 1912, Тимский р-н, д. Барковка, старшина, 12.1941, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Иван Владимирович, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ГРИГОРЬЕВ Иван Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Булгаковка, сержант, 25.04.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ГРИГОРОВ Иван Петрович, 1899, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 28.04.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Черная Речка.
ГРИГОРОВ Иван Стефанович, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Матвей Иванович, 1902, Тимский р-н, д. Прудок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Михаил Владимирович, 1913, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Михаил Семенович, 1908, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1941, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Никита Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Николай Григорьевич, 1918, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 05.1944, пропал б/вести
ГРИГОРОВ Павел Григорьевич, 1926, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Павел Семенович, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Петр Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Сергей Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Тихон Александрович, 1907, Тимский р-н, с.Успенка, лейтенант, 29.03.1944, пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Федор Петрович, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИГОРЬЕВ Виталий Иванович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.07.1941, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая область.
ГРИГОРЬЕВ Иван Иванович, 1908, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 16.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ГРИГОРЬЕВ Кирилл Федотович, 1908, Тимский р-н, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ГРИГОРЬЕВ Семен Алексеевич, 1920, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 03.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Белостокское в-во.
ГРИНЕВ Василий Васильевич, 1917, Тимский р-н, с. Леженьки, мл. сержант, 1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Василий Петрович, 1923,Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Василий Федорович, 1923, Тимский р-н, Леженский с/с., рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Владимир Григорьевич, 1912, Тимский р-н, с. Леженьки, мл. сержант, 20.01.1945, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Дмитрий Михайлович, 1915. Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Иван Андреевич, 1920, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Иван Васильевич, 1913, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Иван Николаевич, 1897, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, партизан, 1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Илья Дмитриевич, 1908, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 13.07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
ГРИНЕВ Михаил Митрофанович, 1925, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, гв. старшина, 29.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ГРИНЕВ Никита Андреевич, 1914, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Никита Кузмич, 1902, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Николай Никитович, 1924, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Николай Петрович, 1916, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. сержант,04.02.1942, умер от ран, зах.. Новгородская обл.,г. Крестцы.
ГРИНЕВ Павел Алексеевич, 1912, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Петр Ануфриевич, 1914, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Роман Иванович, 1896, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 22.02.1945, умер от ран, зах., Польша, Вельское в-во, г. Кенты.
ГРИНЕВ Тихон Васильевич, 1904, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,25.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,д. Киселеве
ГРИНЕВ Федор Абрамович, 1902, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 16.04.1945, умер от ран.
ГРИНЕВ Федор Андреевич, 1918, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Федор Ильич, 1923, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, мл. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Яков Алексеевич, 1916, Тимский р-н, с. Карандаково, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИШИН Михаил Михайлович, 1905, Тим ский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 03.1942, умер от ран.
ГУБАНОВ Алексей Гаврилович, 1925, Тимский р-н, Волобуевский с/с, рядовой,12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
ГУБАНОВ Виктор Измаилович, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, гв. ефрейтор,05.08.1944, погиб в бою, зах., Литва, м. Гримко-Буда.
ГУБАНОВ Георгий Антонович, 1923, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 28.01.1944, умер от ран, зах., Ленинградская обл., с. Вохоново.
ГУБАНОВ Георгий Федорович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. сержант,18.01.1945, погиб в бою, зах., г. Комарно.
ГУБАНОВ Даниил Денисович, 1913, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 15.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ГУБАНОВ Иван Алексеевич, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.12.1941, пропал б/вести.
ГУБАНОВ Поликарп Васильевич, 1892, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 28.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Вельское в-во, г. Освенцим.
ГУБАНОВ Родион Афанасьевич, 1915, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. лейтенант,20.11.1943, погиб в бою.
ГУБАРЕВ Алексей Иванович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, техник-интендант, 15.12.1941, пропал б/вести.
ГУДИНСКИЙ Петр Гаврилович, 1924, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 28.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
ГУДОВ Наум Филиппович, Мантуровский р-н, с. Свинец, рядовой, 10.11.1943, погиб в бою, зах., Псковская область.
ГУЛЯЕВ Александр Семенович, 1917, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасове
ГУРКИН Александр Петрович, 1903, Тимский р-н, с. Волобуевка, капитан, 26.11.1945, умер от ран.
ГУСАКОВ Иван Афанасьевич, 1913, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.01.1943, погиб в бою.
ГУСАКОВ Иван Яковлевич, 1916, Тимский р-н, Леженский с/с, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГУСАКОВ Михаил Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 15.04.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
ГУСАКОВ Михаил Ильич, 1905, Тимский р-н, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ГУСАКОВ Михаил Яковлевич, 1908, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГУСЕВ Виталий Федорович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, политрук, 1945, пропал б/вести.
ГУСЕВ Петр Федорович, 1907, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, сержант, 08.1942, пропал б/вести.
ГУСЕЛЬНИКОВ Афанасий Петрович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 17.09.1942, погиб в бою.
ГУСЕЛЬНИКОВ Игнат Васильевич, 1905, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой,04.12.1944, умер от ран, зах., г. Тамбов.
ГУСЕЛЬНИКОВ Роман Николаевич, 1913, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 09.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. 2-е Никольское.
ДАНИЛОВ Александр Андреевич, 1915, Тимский р-н, с. Рождественка, мл. лейтенант, 1945, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Алексей Владимирович, 1920, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Алексей Никитович, 1918, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 11.11.1941, погиб в бою, зах., Тульская обл, д. Борисово.
ДАНИЛОВ Афанасий Васильевич, 1913, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Василий Андреевич, 1908, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 06.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Одесская обл., Буденовский р-н, д. Н. Венделеевская.
ДАНИЛОВ Василий Гаврилович, 1919, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Василий Ильич, 1918, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Григорий Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 29.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Морозове
ДАНИЛОВ Иван Андреевич, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Иван Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Иван Дмитриевич, 1926, Тимский р-н, рядовой, 21.04.1945, умер от ран, зах., Чехословакия, г. Сеница.
ДАНИЛОВ Иван Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Ст. Петровцы.
ДАНИЛОВ Михаил Николаевич, 1923, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Николай Васильевич, 1900, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Павел Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Рождественка, мл. политрук, 09.07.1942, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Павел Илларионович, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 15.10.1944, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Павел Парфенович, 1910, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 15.10.1944, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Сергей Парменович, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ДЕГТИМИРОВ Василий Романович, 1920, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ДЕМЕНИН Василий Давыдович, 1913, Тимский р-н, д. Репьевка, гв. ефрейтор, 24.08.1942, пропал б/вести.
ДЕМЕНИН Григорий Никитович, 1909, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ДЕМЕНИН Павел Никитович, 1917, Тимский р-н, д. Репьевка, мл. политрук, 30.09.1942, погиб в бою.
ДЕМЕНИН Степан Никитович, 1912, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДЕМЕНИН Яков Федорович, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ДЕМИН Иван Андреевич, 1908, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 26.03.1944, умер от ран, зах., Азербайджан, г. Баку.
ДЕМЧЕНКО Надежда Егоровна, 1924, Тимский р-н, п. Тим, старшина, 04.08.1943, умерла от ран.
ДЕРЯБИН Анатолий Петрович, Тимский р-н, д. Кировка, ст. лейтенант, 18.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Мадонский р-н, с. Яункрикни.
ДЕРЯБИН Евгений Петрович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 05.12.1941, умер от ран.
ДЕРЯБИН Иван Федосеевич, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.11.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Блинове.
ДЕРЯБИН Павел Васильевич, 1920, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 15.02.1944, умер от ран.
ДЖАФАРОВ Кана Комберус, 1911, рядовой,18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл.,Тимский р-н, с. Погожее.
ДМИТРИЕВ Григорий Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Лисий Колодезь, рядовой,19.09.1942, погиб в бою.
ДОБРОВСКИЙ Аркадий Александрович, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Морозовка.
ДОКУКИН Иван Николаевич, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.08.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Семилукский р-н, с. Подгорное.
ДОЛГИХ Григорий Матвеевич, 1883, Тимский р-н, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
ДОЛГОВ Иван Данилович, 1908, Тимский р-н, х. Кабицы, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ДОЛГОВЯЗОВ Дмитрий Федорович, 1918, Мантуровский р-н, с. Кривец, сержант, 02.01.1943, погиб в бою.
ДОЛГОПОЛОВ Петр Кириллович, 1926, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 05.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во.
ДОЛЖЕНКО Иван Григорьевич, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 05.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
ДОЛЖЕНКОВ Василий Иванович, 1911, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой,14.09.1942, погиб в бою, зах.. Воронежская область.
ДОЛЖЕНКОВ Василий Константинович, 1913, Тимский р-н, п. Тим, рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
ДОЛЖЕНКОВ Иван Константинович. 1921, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Павел Васильевич. 1915. Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 04.04.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Штольн.
ДОРЕНСКИХ Алексей Васильевич. 1902, Тимский р-н, с. Рождественка, ефрейтор,07.07.1943,пропал б/вести.
ДОРОХОВ Александр Иванович. 1920. Тимский р-н, с. Становое, рядовой. 29.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ДОРОХОВ Иван Григорьевич, 1906. Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.04.1942. погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область.
ДОРОХОВ Яков Митрофанович, 1894, Тимский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Яков Федорович. 1906, Тимский р-н, х. Гнилуши, рядовой, 08.02.1943, погиб в бою.
ДРОНОВ Алексей Матвеевич, 1905. Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ДУБИНИН Василий Данилович, 1902, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ДУБИНИН Василий Парфенович, 1896, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 15.08.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Дмитрий Данилович, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, сержант, 25.02.1945, пропал б/вести.
ДУБИНИН Дмитрий Николаевич, 1900, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ДУБИНИН Иван Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Пахонок, лейтенант, 03.1944, пропал б/вести.
ДУБИНИН Михаил Владимирович, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, мл. лейтенант, 06.1941, пропал б/вести.
ДУБИНИН Николай Дмитриевич, 1925, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 25.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия, г. Туриста.
ДУРОВ Иван Семенович, 1909, Тимский р-н, д. Лисий Колодезь, рядовой, 12.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
ДЬЯЧКОВ Дмитрий Ильич, 1896, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ДЯБИН Михаил Степанович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 27.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
ДЯБИН Сергей Петрович, 1922, Тимский р-н, д. Заречье, ст. лейтенант, 19.12.1942, погиб в бою, зах., Новгородская область, д. Махново.
ДЯТЛОВ Василий Матвеевич, 1900, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ДЯТЛОВ Василий Михайлович, 1919, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 15.03.1942, погиб в плену, зах., Германия.
ДЯТЛОВ Федор Андреевич, 1920, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
ЕВГЛЕВСКИЙ Дмитрий Степанович, 1902, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 13.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ЕВДОКИМОВ Афанасий Никитович, 1925, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. сержант, 19.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Расова.
ЕВДОКИМОВ Василий Александрович, 1914, Тимский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕВДОКИМОВ Василий Александрович, 1914, Тимский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕВДОКИМОВ Дмитрий Никитович, 1921, Мантуровский р-н, п. Мантурово, мл. сержант, 15.09.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., с. Чижовка.
ЕВСЕЕВ Александр Федорович, 1923, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕВСЕЕВ Иван Андреевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, гв. лейтенант, 24.02.1943, погиб в бою. зах, Украина, Харьковская обл., х. Булаки.
ЕЛАГИН Андрей Иванович, 1902, Тимский у-н. д. Беловские Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕЛАГИН Иван Петрович, 1913, Тимский р-н, с Погожее, рядовой, 05.10.1943, погиб в бою, зах. Украина, Киевская область.
ЕЛОВСКИЙ Борис Селиверстович, 1910, Донецкая обл., Красноармейский р-н, с. Серге-евка, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Виктор Фомич, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 19.05.1942, умер от ран, зах., Белгородская обл., г. Валуйки.
ЕМЕЛЬЯНОВ Максим Федорович, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
ЕНИН Александр Кириллович, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 24.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Н. Деревня.
ЕНИН Александр Савельевич, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Алексей Демьянович, 1921, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Алексей Кириллович, 1918, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Андрей Петрович, 1901, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Василий Азарович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 16.03.1942, погиб в бою.
ЕНИН Василий Андрианович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 13.05.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Миропольский р-н.
ЕНИН Давид Федорович, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Ефим Петрович, 1912, Тимский р-н, д. Репьевка, ефрейтор, 01.08.1944, погиб в бою, зах., Литва.
ЕНИН Иван Демьянович, 1910, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 30.04.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Молодотудский р-н, д. Заборки.
ЕНИН Иван Мамонтович, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н.
ЕНИН Иван Маркович, 1901, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Иван Никандрович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ЕНИН Илья Борисович, 1915, Тимский р-н,с. Погожее, рядовой, 30.09.1941, пропал б/вести.
ЕНИН Илья Филиппович, 1893, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ЕНИН Максим Мамонтович, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 05.12.1941,умерот ран, зах., д. Кокколево.
ЕНИН Михаил Демьянович, 1911, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Николай Вениаминович, 1926, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Рорсдорф.
ЕНИН Николай Григорьевна, 1920, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 29.09.1942, пропал б/вести.
ЕНИН Николай Сидорович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Николай Тихонович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, гв. мл. сержант, 20.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область.
ЕНИН Павел Никитович, 1913, Тимский р-н, с. Погожее, мл. лейтенант, 01.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ЕНИН Павел Федорович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Роман Фетисович, 1907, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 06.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Меховский р-н, д. Зезюлино.
ЕНИН Семен Семенович, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
ЕНИН Стефан Борисович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 28.06.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., г. Щигры.
ЕНИН Тимофей Тихонович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕНИН Федор Сергеевич, 1925, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕНЮТИН Василий Григорьевич, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ЕРМОЛАЕВ Илья Гаврилович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 15.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Талалаевский р-н, с. Липовое.
ЕРМОШИН Иван Васильевич, 190.1, Тимский р-н, д. Воскресеновка, мл. сержант, 11.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.,Ржевский р-н, д. Кокошкино.
ЕРУСАЛИМОВ Алексей Николаевич, 1903, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 31.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., Верхнедубечанский р-н, с. Н. Дубянка.
ЕРШОВ Михаил Петрович, 1912, Черемиси-новский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕСЕН Павел Дормидонтович, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., с. Владимирова.
ЕСИПОВ Георгий Сергеевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, гв. лейтенант, 18.02.1945, умер от ран.
ЕСИПОВ Иван Калистратович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 02.02.1943, погиб в бою, зах., Ростовская область.
ЕСИПОВ Николай Ильич, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 08.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Себежский р-н, д. Ровные Нивы.
ЕСИПОВ Яков Сергеевич, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 26.12.1942, погиб в бою.
ЕСЬКОВ Иван Яковлевич, 1902, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.1942, погиб в бою.
ЕСЬКОВ Платон Иосифович, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ЕФАНОВ Александр Алексеевич, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 10.04.1942, умер от ран, зах., Челябинская обл., г. Златоуст.
ЕФАНОВ Александр Иванович, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 05.09.1944, погиб в бою, зах., Румыния.
ЕФАНОВ Алексей Андреевич, 1924, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Алексей Ильич, 1912, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Василий Егорович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1941, погиб в бою.
ЕФАНОВ Василий Кузьмич, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Василий Петрович, 1923, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Владимир Петрович, 1922, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Иван Алексеевич, 1904, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 31.10.1944, умер от ран, зах., Польша, Ченстоховское в-во, д. Пнево.
ЕФАНОВ Иван Ананьевич, 1904, Тимский р-н, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ЕФАНОВ Иван Кузьмич, 1911, Тимский р-н, с. Успенка, мл. сержант, 13.02.1945, погиб в бою, зах., Польша.
ЕФАНОВ Иван Михайлович, 1907, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Иван Никитович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Кузьма Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 14.09.1944, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Михаил Егорович, 1902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Николай Никитович, 1921, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Николай Порфинович, 1915, Тимский р-н, х. Семицы, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Николай Сергеевич, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Павел Степанович, 1912, Тимский р-н, д. Заречье, ефрейтор, 23.05.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область.
ЕФАНОВ Яков Петрович, 1906, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЕФИМОВ Александр Гаврилович, 1921, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 07.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Брестская обл., д. Огаревичи.
ЕФИМОВ Николай Дмитриевич, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЕШИН Михаил Демьянович, 1911, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖАРКОВ Алексей Федорович, 1919, Тимский р-н, Успенский с/с, лейтенант, 10.07.1941, погиб в бою.
ЖАРКОВ Василий Васильевич, 1926, Тимский р-н, д. Дмитриевка, сержант, 28.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Зволен.
ЖАРКОВ Дмитрий Васильевич, 1905, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЖАРКОВ Михаил Гаврилович, 1909, Тимский р-н, с. Рождественка, ст. лейтенант, 11.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Верхний Любаж.
ЖАРЧЕНКОВ Иван Иванович, 1920, Тимский р-н, х. Суходол, мл. лейтенант. 06.1941, пропал б/вести.
ЖАХОВ Алексей Федорович, 1925, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 29.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Катовицкое в-во,г. Рацибуж.
ЖАХОВ Валентин Федорович, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, политрук, 22.10.1942, пропал б/вести.
ЖЕГЛОВ Василий Семенович, 1916, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 24.01.1945, пропал б/вести.
ЖЕЛТОГОНОВ Алексей Дмитриевич, 1918, Белгородская обл., Волоконовский р-н. рядовой, 07.05.1944, погиб в бою, зах., Беларусь. Витебская обл., Полоцкий р-н, д. Заборъе.
ЖЕЛТОУХОВ Иван Алексеевич. 1924. Тимский р-н, д. 2-е Никольское, ст. сержант, 03.08.1944, погиб в бою, зах., Польша Краковское в-во, с. Сухожув.
ЖЕЛТОУХОВ Михаил Алексеевич. Тимский р-н, с. Леженьки, лейтенант, 07.1941. пропал б/вести.
ЖЕРДЕВ Григорий Иванович, 1909. Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1943. пропал б/вести.
ЖЕРДЕВ Иван Михайлович, 1906, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 28.09.1942. погиб в плену, зах., Германия.
ЖЕСТОВСКИХ Василий Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖЕСТОВСКИХ Михаил Семенович. 1926, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 22.06.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, д. Нисельга
ЖИВАТОВ Иван Ильич, 1914, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 15.08.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н,д. Коровитчино.
ЖИГАЛКИН Алексей Григорьевич, 1912, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой. 03.1945, погиб в бою, зах., Германия. Бранденбургская провинция.
ЖИГАЛКИН Алексей Тихонович. 1926, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Украина, г. Черновцы.
ЖИГАЛКИН Валентин Григорьевич. 1921, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой. 03.1942, пропал б/вести.
ЖИГАЛКИН Иван Андреевич, 1921. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 08.1943. пропал б/вести.
ЖИГАЛКИН Михаил Ильич, 1918. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант. 24.02.1945. погиб в бою, зах., Латвия, Лиепайский р-н.
ЖИГАЛКИН Павел Семенович. 1902. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой. 01.06.1945. умер от ран, зах., Чехословакия, г. Оломоуц.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 29 май 2013, 07:56

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ЖИГАЛКИН Степан Парфенович, 1909, Тимский р-н, Выгорновский с/с, ст. лейтенант, 17.10.1941, пропал б/вести.
ЖИГАЛКИН Степан Петрович, 1912, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 19.02.1945, умер от ран.
ЖИГАЛКИН Федор Филиппович, 1901, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 27.11.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., х. Отрадный.
ЖИГАЛКИН Яков Афанасьевич, 1901, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 31.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, д. Гайлюши.
ЖИГЛОВ Дмитрий Алексеевич, 1908, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЖИГУЛИН Алексей Захарович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, старший сержант, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Алексеевка.
ЖИГУЛИН Василий Ефимович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 13.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская область.
ЖИГУЛИН Данил Егорович, 1908, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖИГУЛИН Егор Стефанович, 1910, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИГУЛИН Егор Филиппович, 1923,Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЖИГУЛИН Иван Захарович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 21.05.1944, умер от ран, зах., Молдова.
ЖИГУЛИН Николай Селиванович, 1902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЖИГУЛИН Павел Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, мл. сержант, 05.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Белоцерковский р-н, д. Остройки.
ЖИДКИХ Александр Иванович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Алексей Васильевич, 1922, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Андрей Васильевич, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, с. Свинец.
ЖИДКИХ Аркадий Иосифович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 16.08.1945, погиб в бою, зах., Маньчжурия.
ЖИДКИХ Валерий Иванович, 1922, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. лейтенант, 28.04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Павловский р-н, д. Омычкино.
ЖИДКИХ Василий Иванович, 1898, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 02.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Кухары.
ЖИДКИХ Василий Кириллович, 1921, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 01.10.1943, умер от ран, зах., г. Ленинград.
ЖИДКИХ Виктор Иванович, 1924, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. сержант, 01.02.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Старооскольский р-н, с. Каплино.
ЖИДКИХ Дмитрий Тимофеевич, 1904, Тимский р-н, с. Выгорное, рядовой, 12.10.1944, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Дмитрий Павлович, 1904, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 22.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.. Солнцевский р-н, с. Коровино.
ЖИДКИХ Егор Алексеевич, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Егор Иванович, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, с. Свинец.
ЖИДКИХ Иван Андреевич, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, старшина, 08.1942, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Иван Афанасьевич, 1908, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 22.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Коровино.
ЖИДКИХ Иван Иосифович, 1913, Тимский р-н, Выгорновский с/с, лейтенант, 1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Иван Тимофеевич, 1921, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Иван Федорович, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1941; пропал б/вести.
ЖИДКИХ Константин Иванович, 1920, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Константин Фролович, 1891, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Никифор Иванович, 1915, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Николай Архипович, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Николай Иммануилович, 1908, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 20.10.1944, погиб в бою.
ЖИДКИХ Павел Иванович, 1921, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Павел Никифорович, 1921, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 26.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Монастырищенский р-н, м. Цибулев.
ЖИДКИХ Пантелей Афанасьевич, 1902, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Петр Пименович, 1919. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Семен Дмитриевич, 1900, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Степан Семенович, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Старосалтовский р-н.
ЖИДКИХ Сысой Сысоевич, 1897, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 08.11.1942, погиб в бою, зах., г. Ленинград.
ЖИДКИХ Федор Иванович, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Федот Трифонович, 1913, Тимский р-н, техник-интендант, 12.1943, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Яков Андриянович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
ЖИЛЕНКОВА Мария Степановна, Мантуровский р-н, с. Лобовы Дворы, мл. лейтенант, 22.07.1944, погибла в бою, зах., Латвия, д. Богородицкая.
ЖИЛИН Александр Ипполитович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Александр Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, лейтенант, 28.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., п. Ягодный.
ЖИЛИН Александр Трофимович, 1924, Тимский р-н, х. Щиголевка, рядовой, 05.12.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Рубашкин.
ЖИЛИН Алексей Константинович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 18.02.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Зольди.
ЖИЛИН Василий Антонович, 1906, Тимский р-н, д. Теплое, гв. рядовой, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Коломакс-кий р-н, с. Трудолюбово.
ЖИЛИН Василий Кузьмич, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 25.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Калачевский р-н, с. Советское.
ЖИЛИН Василий Митрофанович, 1919, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 16.12.1944, погиб в бою.
ЖИЛИН Василий Никитович, 1926, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.05.1945, погиб в бою, зах., Германия, В. Силезия, фл. Клинкен.
ЖИЛИН Василий Тимофеевич, 1912, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Григорий Тимофеевич, 1915, Тимский р-н, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ЖИЛИН Дмитрий Афанасьевич, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 24.08.1944, пропал б/вести.
ЖИЛИН Егор Павлович, 1921, Тимский р-н, гв. лейтенант, 30.07.1944, умер от ран.
ЖИЛИН Егор Михайлович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Иван Егорович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.09.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Холм.
ЖИЛИН Иван Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ЖИЛИН Иван Максимович, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 12.1944, погиб в бою, зах., Литва, с. Шельви.
ЖИЛИН Иван Павлович, 1925, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 28.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская обл., Веселовский р-н, с. Красная Река.
ЖШ№ Vieavi Слефаювдн, 4902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЖИЛИН Иван Федорович, 1912, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 05.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во.
ЖИЛИН Илья Ипполитович, Тимский р-н, с. Погожее, ефрейтор, 11.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, д. Кветково.
ЖИЛИН Илья Степанович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.10.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Комаричский р-н, д. Ленинец.
ЖИЛИН Кузьма Никитович, 1900, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Максим Михайлович, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.01.1946, умер от ран.
ЖИЛИН Михаил Елизарович, 1908, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Михаил Тимофеевич, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЖИЛИН Николай Дмитриевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Николай Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 12.01.1944, у мер от ран, зах., Ленинградская обл., г. Бокситогорск.
ЖИЛИН Николай Стефанович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ЖИЛИН Павел Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЖИЛИН Петр Акимович, 1903, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Роман Никитович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.10.1944, погиб в бою, зах., Литва, м. Немокшты.
ЖИЛИН Семен Давыдович, 1899, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Стефан Ипполитович, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Тимофей Никитович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 30.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Хаблино.
ЖИЛИН Тимофей Степанович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, политрук, 25.06.1941, пропал б/вести.
ЖИЛИН Трофим Касьянович, 1895, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, ОЭ.ШЛЭАЗ, ттогйб в бою, зах., Ленинградская обл., Киришский р-н , д. Дубовик.
ЖИЛИН Федор Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
ЖИЛИН Филипп Сергеевич, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЖИЛИН Яков Давыдович, 1913, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 25.10.1944, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во.
ЖИЛИН Яков Никитович, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.01.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., Верховский р-н, д. Юрта.
ЖМЫХОВ Иван Андреевич, 1901, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 08.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Поджна.
ЖМЫХОВ Леонид Васильевич, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖМЫХОВ Матвей Парфирович, 1916, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 17.06.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл ., д. Усикирка.
ЖМЫХОВ Михаил Васильевич, 1919, Тимский р-н, Быстрецкий с/с, рядовой, 22.07.1941, погиб в бою, зах., Молдова, м. Дмитришково.
ЖМЫХОВ Михаил Васильевич, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 21.07.1941. погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Дмитрошковка.
ЖМЫХОВ Николай Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 01.09.1942, пропал б/вести.
ЖМЫХОВ Петр Васильевич, 1923, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 13.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, с. Смердыня.
ЖМЫХОВ Петр Васильевич, 1924, Тимский р-н. с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЖМЫХОВ Федор Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 19.05.1943, умер от ран, зах., г. Краснодар.
ЖУГАНОВ Иван Савельевич, 1924, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЖУГИН Иван Борисович, 1924, Тимский р-н, д. Забелье, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ЖУГИН Иван Митрофанович, 1896, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 13.01.1944, погиб в бою. зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Сумы.
ЖУГИН Илья Максимович, 1902, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЖУГИН Николай Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
ЖУГИН Петр Степанович, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 08.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Демидовский р-н, д. Карповка.
ЖУКОВ Остап Нестерович, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 17.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., Золочевский р-н, с. Маниловка.
ЖУРАВЛЕВ Александр Павлович, 1912, Тимский р-н, д. Каменка, сержант, 02.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Полоцкий р-н, д. Троено.
ЖУРАВЛЕВ Федор Павлович, 1909, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЗАБЛОЦКИЙ Василий Григорьевич, 1902, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ЗАБЛОЦКИЙ Иван Федорович, 1912, Тимский р-н, Шабановский с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗАБЛОЦКИЙ Иван Федорович, 1901, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 01.09.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., ст. Мга.
ЗАБЛОЦКИЙ Константин Петрович, 1913, Тимский р-н, д. Шабановка, ст. сержант, 26.07.1944, погиб в бою. зах., Украина, Львовская обл., Львовский р-н, с. Давидув.
ЗАБЛОЦКИЙ Николай Ефимович, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь.
ЗАБЛОЦКИЙ Николай Федорович, 1918, Тимский р-н, д. Шабановка, сержант, 20.03.1944, пропал б/вести.
ЗАБЛОЦКИЙ Степан Владимирович, 1913, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой,13.05.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Миропольский р-н, д. Андреевка.
ЗАБЛОЦКИЙ Тимофей Корнеевич, 1901, Мантуровский р-н, д. Екатериновка, рядовой,18.03.1944, погиб в бою, зах., Тверская область.
ЗАБЛОЦКИЙ Яков Тимофеевич, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
ЗАВАЛИШИНА Нина Михайловна, 1920, Тимский р-н, п. Тим, в/фельдшер, 10.01.1942, умерла от ран, зах., Курская обл., Черемисиновский р-н.
ЗАВЕДИН Николай Кузьмич, 1897, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 30.03.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл., Барятинский р-н, д. Фомино Первое.
ЗАГОРУЛЬКО Тихон Сергеевич, 1915, Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Гостищево, ст. сержант, 21.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Гостищево.
ЗАДОРОЖНЫЙ Иван Петрович, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, умер от ран.
ЗАЙЦЕВ Алексей Федорович, 1916, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Иван Федорович, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Михаил Федорович, 1925, Тимский р-н. с Леженьки, рядовой, 04.08.1944, умер от ран. зах. Латвия.
ЗАЙЦЕВ Петр Петрович, 1911, Тимский р-н, ст. сержант, 14.01.1945, погиб в бою.
ЗАЛОГИН Михаил Ефимович, 1913, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЗАТЕНИН Матвей Артемьевич, 1893, Воронежская обл., рядовой, 03.08.1943, умер от ран, зах., Орловская область.
ЗАХАРОВ Александр Андреевич, 1925, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 17.06.1944, умер от ран, зах., Украина, Одесская обл., Вели-комихайловский р-н, с. Тарасове
ЗАХАРОВ Алексей Андреевич, 1919, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., г. Вышгород.
ЗАХАРОВ Василий Иванович, 1921, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий Иванович, 1921, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Михаил Ефимович, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Степан Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Федор Степанович, 1913, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 02.1944, умер от ран.
ЗВЕРЕВ Валентин Сергеевич, 1912, Тимский р-н, военфельдшер, 09.1941, пропал б/вести.
ЗВОНАРЕВ Иван Евсеевич, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЗВЯГИН Иван Степанович, 1915, Тимский р-н, с. Становое, гв. ст. лейтенант, 1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Полтава.
ЗВЯГИН Иван Федорович, 1915, Тимский р-н, х. Толстянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЗВЯГИН Федор Петрович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.01.1942, умер от ран.
ЗВЯГИНЦЕВ Михаил Иванович, 1913, Тимский р-н, капитан, 27.09.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Одесса.
ЗЕЛЕНИН Николай Трофимович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, ст. лейтенант, 21.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Вышемир.
ЗЕЛЕНИН Петр Трофимович, 1923, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЗЕЛИНСКИЙ Николай Трофимович, рядовой, 18.09.1941, погиб в бою, зах., Курская область.
ЗИМИРОВ Иван Дмитриевич, 1915, Мантуровский р-н, с. Засеймье, рядовой, 13.06.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Арефино.
ЗИМУЛИН Фома Тарасович, 1904, Белгородская обл., ст. Прохоровка, мл. сержант, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н, д. Казьминка.
ЗЛОБИН Пантелей Евдокимович, 1898, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.05.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, с. Угловое.
ЗОБАНОВ Алексей Иванович, 1916, Тимский р-н, х. Дуброво, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЗОЛОГИН Степан Андреевич, 1904, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 19.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Зоолгице.
ЗОЛОГИН Федор Павлович, 1906, Тимский р-н, д. Постояновка, сержант, 18.03.1943, погиб в бою, зах., д. М. Алетхино.
ЗОЛОТУХИН Алексей Константинович, 1914, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Василий Григорьевич, 1907, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Владимир Григорьевич, 1925, Тимский р-н, с. Волобуевка. рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Григорий Николаевич, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 14.02.1940, погиб в бою.
ЗОЛОТУХИН Григорий Парменович, 1904, Тимский р-н, с. Леженьки, сержант, 10.1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
ЗОЛОТУХИН Дмитрий Иванович, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой, 07.01.1944. погиб в бою, зах., Украина, г. Кировоград.
ЗОЛОТУХИН Егор Николаевич, 1910, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Иван Афанасьевич, 1907, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Литва, г. Капсукас.
ЗОЛОТУХИН Иван Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Иван Григорьевич, 1922, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 29.09.1942, умер от ран, зах., Волгоградская область.
ЗОЛОТУХИН Иван Кириллович, 1922Лиме-кии р-н, с. Становое, мл. сержант, 28.08.1943. погиб в бою, зах., Курская область.
ЗОЛОТУХИН Михаил Акимович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Петр Афанасьевич, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, политрук, 12.1944, погиб в бою.
ЗОЛОТУХИН Петр Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Петр Парменович, 1911, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Родион Афанасьевич, 1916, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Федор Парменович, 1903, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 22.07.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Синявино.
ЗОТОЛОКИН Михаил Яковлевич, 1912, Ман-туровский р-н, д. Екатериновка, мл. лейтенант, 09.1941, пропал б/вести.
ЗУБКОВ И. П., 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.12.1943, пропал б/вести.
ЗУБРИЛОВ Федор Яковлевич, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
ИВАННИКОВ Василий Тихонович, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЗУБЧЕНКО Иван Яковлевич, 1921, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 24.02.1942, погиб в бою, зах., Тверская область.
ЗЮЗИН Николай Васильевич, 1895, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
ИВАНЕНКО Дмитрий Михайлович, 1907, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою.
ИВАНЕНКОВ Василий Михайлович, 1912, Тимский р-н, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ИВАННИКОВ Василий Тихонович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1943, погиб в бою.
ИВАННИКОВ Василий Тихонович, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ИВАННИКОВ Тихон Васильевич, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.05.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н.
ИВАННИКОВ Трофим Николаевич, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Лебединский р-н, д. Горка.
ИВАНОВ Василий Михайлович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 18.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, п. Лиозно.
ИВАНОВ Василий Михайлович, 1904, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Василий Федорович, 1906, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 11.1942, погиб в бою, зах.. Волгоградская область.
ИВАНОВ Иван Павлович, 1899, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 14.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Гродно.
ИВАНОВ Лука Герасимович, 1901, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Михаил Трофимович, 1922, Тимский р-н, с. Рождественка, лейтенант, 17.01.1943, погиб в бою, зах., Калмыкия, с. Левый Остров.
ИВАНОВ Николай Гаврилович, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. политрук, 12.1944, пропал б/вести.
ИВАНОВ Николай Гордеевич, 1898, Тимский р-н, п. Тим, мл. политрук, 03.10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Павел Григорьевич, 1910, Тимский р-н, п. Тим, ст. лейтенант, 17.02.1943, погиб в бою, зах., Ставропольский край, г. Минеральные Воды.
ИВАНОВ Семен Павлович, 1907, Тимский р-н, с. Введенка, ст. политрук, 06.08.1941, погиб в бою.
ИВАНОВ Сергей Александрович, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, мл. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Федор Васильевич, 1920, Тимский р-н, п. Тим, старшина, 18.03.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия, Левицкий округ, с. Теков.
ИВАНЧЕНКО Василий Никифорович, 1911, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Б. Бобрик.
ИВЛЕВ Андрей Илларионович, 1912, Тимский р-н, х. Кабицы, рядовой, 03.12.1942, погиб в бою, зах., д. Лобково.
ИВЛЕВ Иван Михайлович, 1922, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Николай Анисимович, 1919, Тимский р-н, с. Становое, ст. лейтенант, 24.07.1942, погиб в бою.
ИГНАТЕНКО Иван Ильич, 1901, Рыльский р-н, рядовой, 13.09.1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ИГОНИН Лев Тимофеевич, 1925, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 17.07.1942, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
ИЕРУСАЛИМОВ Алексей Никитович, 1903, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой,09.1943,пропал б/вести.
ИЕРУСАЛИМОВ Борис Степанович, 1894, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой,06.1942, пропал б/вести.
ИЕРУСАЛИМОВ Иван Ампилович, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. лейтенант,12.1944,пропал б/вести.
ИЕРУСАЛИМОВ Иван Михайлович, 1900. Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой,04.1943, пропал б/вести.
ИЕРУСАЛИМОВ Михаил Максимович. 1909. Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 06.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Корочанский р-н, х. Погорелый.
ИЕРУСАЛИМОВ Михаил Николаевич. 1909, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 24.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Каневский р-н, с. Бучак.
ИЕРУСАЛИМОВ Павел Михайлович, 1913, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ИЗВЕКОВ Виталий Андреевич, 1923, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 31.07.1944, погиб в бою, зах., Литва.
ИЗВЕНКОВ Семен Петрович. 1911, Тимский р-н,д Забелье, рядовой,~02.06.1944. умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., Богушевский р-н, д. Верхняя Гряда.
ИЗЮМОВ Иван Калистратович, 1917. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.07.1943. погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, п. Яковлево.
ИЛЬБАЕВ Джанбай, 1918. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах. Белгородская обл., Прохоровский р-н, с Прелестное.
ИЛЬИН Петр Иванович, Тимский р-н, с. Иваново, мл. лейтенант, 12.021942 погиб в бою, зах., Калужская обл., Износковский р-н, д. Колодези.
ИЛЬИНСКИЙ Сергей Семенович, 1919. Тимский р-н, партизан, 01.1943, пропал б/вести.
ИЛЬЧЕНКО Степан Иванович, 1917. Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант. 02.06.1944. погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл_ Белобожницкий р-н, с. Звиняч.
ИЛЬЯКОВ Анатолий Андреевич. 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное. мл. сержант. 21.03.1945, умер от ран. зах, Венгрия г. Комарно.
ИЛЬЯКОВ Иван Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИЛЬЯКОВ Иван Герасимович, 1913, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ИСАЕВ Николай Никифорович, 1917, Солнцевский р-н, рядовой, 12.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Думиничский р-н, с. Гульцево.
ИСТОШИН Макар Федорович, 1918, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 08.08.1942, пропал б/вести.
ИШКОВ Александр Михайлович, 1908, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ИШКОВ Василий Ефимович, 1915, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ИШКОВ Василий Николаевич, 1919, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ИШКОВ Дмитрий Николаевич, 1922, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, ст. лейтенант, 23.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Приморское в-во, с. Конитц.
ИШКОВ Иван Васильевич, 1923, Тимский р-н, техник-лейтенант, 28.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Змиевский р-н, х. Коробов.
ИШКОВ Иван Дмитриевич, 1906, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 26.01.1942, умер от ран, зах., Украина, Луганская обл., с. Н. Астрахань.
ИШКОВ Иван Николаевич, 1915, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, старшина, 30.11.1944, пропал б/вести.
ИШКОВ Павел Михайлович, 1925, Тимский р-н, с. 1 -е Выгорное, рядовой, 25.06.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Суджанский р-н, с. Лебедевка.
ИШКОВ Петр Никитович, 1900, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 24.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
ИШКОВ Серафим Степанович, 1911, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 14.02.1944, умер от ран, зах., Смоленская обл., Касплянский р-н, с. Гусино.
ИШКОВ Сергей Васильевич, 1926, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 24.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Берлин.
ИШКОВ Спиридон Тимофеевич, 1922, Тимский р-н, с. 1 -е Выгорное, мл. сержант, 04.1945, пропал б/вести.
ИШКОВ Тихон Павлович, 1905, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 05.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Краснокутский р-н.
ИШКОВ Тихон Павлович, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Казацкое.
КАВЫРШИН Александр Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 10.01.1943, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н, д. Яблош.
КАВЫРШИН Александр Яковлевич, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, майор, 05.02.1943, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н, д. Яблоневое.
КАВЫРШИН Алексей Яковлевич, 1900, Тимский р-н, с. Погожее, майор м/с, 07.02.1945, погиб в бою, зах., Литва, г. Каунас.
КАВЫРШИН Андрей Николаевич, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Василий Георгиевич, 1918, Тимский р-н, п. Тим, мл. лейтенант, 04.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский Р-н.
КАВЫРШИН Василий Егорович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, гв. лейтенант, 04.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Василий Сергеевич, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, с. Толково.
КАВЫРШИН Владимир Максимович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Григорий Дмитриевич, 1918, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Григорий Федорович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.03.1942, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Дмитрий Емельянович, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Недригайловский р-н, с. Пушкарское.
КАВЫРШИН Иван Андреевич, 1925, Тимский р-н, с. Волобуевка, ефрейтор, 01.04.1943, погиб в бою.
КАВЫРШИН Иван Арсентьевич, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Иван Георгиевич, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Иван Михайлович, 1922, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Иван Петрович, 1902, Тимский р-н, с. Волобуевка, сержант, 26.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Лещинское в-во, г. Гостынь.
КАВЫРШИН Иван Терентьевич, 1908, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Михаил Павлович, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
КАВЫРШИН Николай Егорович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 31.09.1941, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Павел Сергеевич, 1913, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАВЫРШИН Сергей Терентьевич, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 19.01.1944. погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КАЗАК Леонтий Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.02.1943, умер от ран, зах.. Ленинградская обл., д. Гарь.
КАЗАРЬЯН Акоп Асадурович, 1912, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
КАЗЕМИРОВ Александр Кузьмич, 1912, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 02.09.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., с. Клематино.
КАЗЕМИРОВ Андрей Степанович, 1908, Тимский р-н, с. Пахонок. лейтенант, 20.07.1942, пропал б/вести.
КАЗЕМИРОВ Павел Степанович, 1903, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
КАЗМЕНКИН Афанасий Кузьмич, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАЗМЕНКИН Виктор Кузьмич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 17.09.1942, пропал б/вести.
КАЗМЕНКИН Михаил Александрович, 1900, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КАЗМЕНКИН Николай Тихонович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, 10.1943, пропал б/вести.
КАЛАЧЕВ Григорий Трофимович, 1903, ст. политрук, 24.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. 2-е Выгорное.
КАЛАЧЕВ Григорий Трофимович, 1903, ст. политрук, 24.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. 2-е Выгорное.
КАЛАШНИКОВ Иван Васильевич, 192^ Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 16.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Речицкий р-н, с. Козье.
КАЛАШНИКОВ Михаил Степанович, 1913, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КАЛИНИН Алексей Федотович, 1901, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КАЛИНИН Василий Ильич, 1923, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАЛИНИН Илья Степанович, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 09.1944, пропал б/вести.
КАЛИНИН Павел Ильич, 1909, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАЛИНИН Степан Иосифович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 27.05.1943, умер от ран.
КАЛИТВИНОВ Петр Романович, 1896, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 20.12.1942, умер от ран, зах., Московская обл., Шаховский р-н.
КАЛИТИН Александр Кузьмич, 1906, Тимский р-н, Кировский с/с, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
КАЛИТИН Андрей Михайлович, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.1944, пропал б/вести.
КАЛИТИН Дмитрий Михайлович, 1908, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 21.02.1942, погиб в бою, зах. Новгородская обл., г. Холм.
КАЛИТИН Михаил Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
КАЛМЫКОВ Петр Филиппович, 1904, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 08.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Козлове
КАЛПАКОВ Павел Павлович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 10.07.1942, пропал б/вести.
КАЛУГИН Анатолий Васильевич, 1923, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 03.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., г. Переслав-Хмельницкий.
КАЛУГИН Михаил Васильевич, 1917, Тимский р-н, с. Пахонок, старшина, 12.1941, пропал б/вести.
КАЛЬКОВ Тихон Васильевич, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 09.07.1944, погиб в бою.
КАМАРДИН Иван Максимович, 1913, Манту-ровский р-н, с. Пузачи, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
КАМАРДИН Николай Максимович, Тимский р-н. с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.01.1943, погиб в бою, зах., Воронежская обл., с. Новая Калитва.
КАМАРДИН Федор Илларионович, 1914, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ефрейтор, 06.01.1943, погиб в бою, зах., Воронежская область.
КАМЕНЕВ Александр Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КАМЕНЕВ Алексей Яковлевич, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.10.1943, погиб в бою.
КАМЕНЕВ Антон Алексеевич, 1913, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. сержант, 19.02.1943, пропал б/вести.
КАНДАУРОВ Алексей Тихонович, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
КАНДАУРОВ Василий Кузьмич, 1905, Тимский р-н, с. Гнилое, сержант, 26.12.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н.
КАНДАУРОВ Яков Петрович, Тимский р-н, с. Соколье, гв. ефрейтор, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Неклюдово.
КАНИЩЕВ Алексей Семенович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 15.10.1943, погиб в плену, зах., Орловская область.
КАНИЩЕВ Василий Иванович, 1907, Тимский р-н, д. Канищево, ст. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
КАНИЩЕВ Василий Иванович, 1907, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 20.08.1941, умер от ран.
КАНИЩЕВ Григорий Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КАНИЩЕВ Иван Егорович, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 30.04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КАНИЩЕВ Иван Яковлевич, 1922, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАНИЩЕВ Кирилл Семенович, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАНИЩЕВ Кузьма Сергеевич, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КАНИЩЕВ Николай Михайлович, 1912, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, лейтенант, 01.04.1943, умер от ран, зах., г. Ростов.
КАНИЩЕВ Николай Романович, 1922, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАНИЩЕВ Федор Иванович, 1912, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, лейтенант, 20.08.1943, умер от ран.
КАПАЕВ Василий Михайлович, 1922, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 1942, погиб в бою.
КАПАЕВ Сергей Федорович, 1922, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КАПУСТИН Александр Иванович, 1918, Тимский р-н, д. Кировка, сержант, 1943, пропал б/вести.
КАПУСТИН Антон Николаевич, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, ефрейтор, 13.03.1945, умер от ран, зах., Германия.
КАПУСТИН Василий Матвеевич, 1907. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 22.02.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Ведеркилово.
КАПУСТИН Иван Михайлович, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант, 08.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Мед-никово.
КАПУСТИН Павел Степанович, 1893, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1941, погиб в бою, зах., Курская область.
КАРАКУЛОВ Александр Федорович, 1904, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАРАКУЛОВ Алексей Николаевич, 1926, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАРАКУЛОВ Алексей Семенович, 1925, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАРАКУЛОВ Василий Стесранович, 1898, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАРАКУЛОВ Дмитрий Афанасьевич, 1909, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант, 22.10.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Думиничский р-н, д. Пустышка.
КАРАКУЛОВ Иван Дмитриевич, 1921, Тимский р-н, д. Заречье, сержант, 11.1944, пропал б/вести.
КАРАКУЛОВ Максим Павлович, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Замуловка.
КАРАКУЛОВ Николай Дмитриевич, 1918, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАРАКУЛОВ Петр Леонтьевич, 1902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КАРАКУЛОВ Семен Маркович, 1903, Тимский р-н, рядовой, 01.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Калмыковское.
КАРАКУЛОВ Тимофей Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Белое, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, х. Березов.
КАРАКУЛОВ Федор Алексеевич, 1907, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАРАТАЕВ Алексанлр Петрович, 1910, г. Барнаул, рядовой, 16.09.1944, погиб в бою, зах., Украина. Винницкая обл., с. Шабастивка.
КАРИНОВ, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Леженьки.
КАРПЕНКО Николай Павлович, 1915, Тимский р-н, с. Гнилое, лейтенант, 10.1941, пропал б/вести.
КАРПОВ Петр Иванович, 1907, Тимский р-н, п. Тим, политрук, 1942, пропал б/вести.
КАРТАВЦЕВ Никита Александрович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 30.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., с. Оситнянск.
КАРЧАГИН Алексей Яковлевич, 1907, Ман-туровский р-н, рядовой, 24.07.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н.
КАСТРОЕВ Григорий Ильич, 1925, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 01.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Берди-чевский р-н, х. Граберки.
КАСУЛИН Василий Лаврентьевич, 1914, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАСУЛИН Владимир Дмитриевич, 1919, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КАСУЛИН Дмитрий Иванович, 1900, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 07.07.1942, пропал б/вести.
КАСУЛИН Петр Парфенович, 1920, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Александр Кириллович, 1914, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Алексей Иванович, 1908, Тимский р-н. Лисье, рядовой, 17.07.1942, погиб в бою.
КАСЬКОВ Алексей Николаевич, 1909, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.08.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Залучский р-н, д. Сутоки.
КАСЬКОВ Алексей Николаевич, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
КАСЬКОВ Андрей Иванович, 1911, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Артем Кузьмич, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.01.1944, погиб в бою.
КАСЬКОВ Василий Егорович, 1919, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Василий Ермолаевич, 1910, Тим-. ский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Василий Измаилович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 13.07.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Ситское.
КАСЬКОВ Владимир Михайлович, 1923, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 14.03.1943, погиб в бою.
КАСЬКОВ Владимир Федорович, 1923, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Александровка.
КАСЬКОВ Гаврил Данилович, 1920, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Георгий Кириллович, 1921, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Егор Павлович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Иван Васильевич, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 27.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., д. Кр. Поляна.
КАСЬКОВ Иван Игнатьевич, 1921, Тимский р-н, д. Репьевка, сержант, 07.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Люблинское в-во.
КАСЬКОВ Иван Петрович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Иван Петрович, 1906, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Иван Тимофеевич, 1912, Тимский р-н, д. Репьевка, сержант, 1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Илья Михайлович, 1922, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Ипполит Константинович, 1893, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Марк Измаилович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 14.02.1942, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Михаил Васильевич, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Михаил Дмитриевич, 1920, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. лейтенант, 09.09.1944, погиб в бою, зах., Эстония, д. Кульдсеп.
КАСЬКОВ Парфирий Иванович, Тимский р-н, с. Волобуевка, старшина, 06.07.1943, умер от ран, зах., Псковская обл., Великолужский р-н, д. Кондраково.
КАСЬКОВ Петр Павлович, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.08.1943, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
КАСЬКОВ Петр Поликарпович, 1902, Тимский р-н, д. Репьевка, сержант, 29.07.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Селище.
КАСЬКОВ Петр Тимофеевич, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, ст. сержант, 22.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., с. Клокиль.
КАСЬКОВ Семен Никитович, 1913, Тимский р-н, д. Репьевка, мл. лейтенант, 27.03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Крым.
КАСЬКОВ Семен Петрович, 1908, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасово.
КАСЬКОВ Сидор Павлович, 1891, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Степан Васильевич, 1902, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 19.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н.
КАСЬКОВ Степан Савельевич, 1902, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Тарас Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Тихон Васильевич, 1899, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Карелия.
КАСЬКОВ Тихон Ермолаевич, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 20.04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Филипп Михайлович, 1916, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Фрол Константинович, 1909, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАСЬКОВ Яков Гаврилович, 1914, Тимский р-н, д. Репьевка, сержант, 19.10.1942, умер от ран, зах., Ленинградская область.
КАТ АСОВ Георгий Алексеевич, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 09.1943, погиб в бою, зах,, Украина, Полтавская область.
КАТИНЕВ Александр Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КАТУНИН Яков Тимофеевич, 1906, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 06.1943, погиб в бою, зах., г. Курск.
КАТЮКОВ Егор Константинович, 1912, Тимский р-н, рядовой, 08.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Молодотудский р-н, д. Сосково.
КАЧАНОВ Василий Семенович, 1905, Тимский р-н, 1941, пропал б/вести.
КАЧАНОВ Егор Афанасьевич, 1913, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
КАЧАНОВ Иван Алексеевич, 1921, Тимский р-н, д. Заречье, ст. сержант, 12.02.1944, пропал б/вести.
КАЧАНОВ Иван Кузьмич, 1912, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 19.08.1944, погиб в бою, зах., Литва.
КАЧАНОВ Павел Иванович, 1903, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КАЧАНОВ Петр Андреевич, 1898, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 15.03.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Язвы.
КАЧУЕВ Егор Михайлович, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КАШИРЧЕВ Александр Максимович, 1902, Тимский р-н, с. Быстрецы, ywm. лейтенант, 09.1942, пропал б/вести.
КАШЛИКОВ Дмитрий Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КВАСОВ Василий Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
КВАСОВ Василий Ильич, 1906, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КВАСОВ Гаврил Лукьянович, 1900, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 13.04.1942, погиб в бою.
КВАСОВ Григорий Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Григорий Леонидович, 1901, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Дмитрий Алексеевич, 1903, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КВАСОВ Дмитрий Прокофьевич, 1912, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Сабурово.
КВАСОВ Дмитрий Тимофеевич, 1917, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КВАСОВ Егор Иванович, Тимский р-н, с. Быстрецы, старшина, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Херсонская обл., с. Рубановка.
КВАСОВ Егор Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 18.08.1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Алексеевич, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Демянский р-н.
КВАСОВ Иван Антонович, 1908, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 23.02.1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Ильич, 1925, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Кузьмич, 1898, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Нестерович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 19.08.1941, погиб в бою.
КВАСОВ Иван Никифорович, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, лейтенант, 1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Степанович, 1925, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, ст. Малоархангельск.
КВАСОВ Илья Митрофанович, 1926, Тимский р-н, д. Постояновка, старшина, 09.05.1945, умер от ран, зах., Австрия, г. Вена.
КВАСОВ Иосиф Алексеевич, 1893, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 15.08.1943, погиб в плену.
КВАСОВ Кузьма Ильич, 1909, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 22.08.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Ровно.
КВАСОВ Михаил Владимирович, 1923, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 12.08.1942, пропал б/вести.
КВАСОВ Петр Константинович, 1912, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой. 09.1941. пропал б/вести.
КВАСОВ Семен Андреевич, 1908, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 16.03.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., г. Малоархангельск. -
КВАСОВ Семен Карпович, 1909, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КВАСОВ Федор Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Филлип Кузьмич, 1911, Тимский р-н, д. Постояновка, сержант, 14.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., х. Рогань.
КЕВЛИШВИЛИ Владимир Васильевич, 1919, мл. лейтенант, 1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Тимский р-н, с. Выгорное.
КИЗИЛОВ Андрей Алексеевич, 1916, Тимский р-н, с. Гнилое, в/техник 2 ранга, 12.1941, погиб в бою.
КИЗИЛОВ Василий Иванович, 1902, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.04.1944, пропал б/вести.
КИЗИЛОВ Егор Евсеевич, 1917, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КИЗИЛОВ Иван Алексеевич, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 15.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
КИЗИЛОВ Иван Андреевич, 1916, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
КИЗИЛОВ Николай Андреевич, 1915, Тимский р-н, с. Гнилое, в/техник 2 ранга,02.11.1942, погиб в бою.
КИЗИЛОВ Серафим Капитонова, 1912, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 13.12.1941, пропал б/вести.
КИЗИЛОВ Федор Тимофеевич, 1922, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КИЗИЛОВ Федор Капитонович, 1912, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КИРИЛЛОВ Иван Яковлевич, мл. сержант,30.01.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Тимский р-н.
КИРКАЧ Никита Васильевич, 1909, Тимский р-н, рядовой, .03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская область.
КИРСАНОВ Афанасий Федорович, 1896, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 01.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская область.
КИРСАНОВ Василий Николаевич, 1906, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 13.03.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия.
КИРСАНОВ Гавриил Николаевич, 1918, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 03.04.1944, пропал б/вести.
КИРСАНОВ Егор Николаевич, 1916, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КИРСАНОВ Иван Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, сержант, 1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
КИРСАНОВ Иван Никифорович, 1922, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КИРСАНОВ Матвей Ильич, 1902, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 20.01.1942, умер от ран.
КИРСАНОВ Митрофан Иванович, 1906, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.10.1941, погиб в бою, зах., Орловская область.
КИРСАНОВ Митрофан Петрович, 1897, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 27.01.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Никольский р-н, с. Гостище.
КИРСАНОВ Михаил Георгиевич, 1915, Тимский р-н, с. Волобуевка, сержант, 04.02.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Покровский р-н, д. Шалимовска.
КИРСАНОВ Михаил Матвеевич, 1914, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КИРСАНОВ Роман Иванович, 1907, Тимский р-н, д. Воскресеновка, ефрейтор, 08.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
КИРСАНОВ Федот Ильич, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 20.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Пушкаревка.
КИСЕЛЕВ Анатолий Иосифович, 1912, Тимский р-н, с. Пахонок, мл. лейтенант, 18.07.1944, умер от ран, зах., Литва, Вильнюсский район.
КИСЕЛЕВ Максим Алексеевич, 1915, Конышевский р-н, рядовой, 24.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, х. Суходол.
КИСЕЛЕВ/Михаил Дмитриевич, 1910, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КИСЕЛЕВ Николай Иванович, лейтенант,30.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл.,Тимский р-н, с. Погожее.
КИСЕЛЕВ Федор Михайлович, 1918, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 03.05.1944, умер от ран, зах., Украина, Волынская обл.,г. Луцк.
КИСЛЕНКО Григорий Михайлович, 1923, рядовой, 13.01.1942, погиб в бою, зах., Курская область.
КИСЛИНСКИЙ Афанасий Прокофьевич, 1913, Тимский р-н, с. Становое, 10.1941, пропал б/вести.
КИСЛИНСКИЙ trop Максимович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КИСЛИНСКИЙ Иван Акимович, 1903, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 29.05.1942, умер от ран.
КИСЛИНСКИЙ Яков Матвеевич, 1912, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 06.1942, умер от ран, зах., Смоленская обл..
КИСЛИНСКИМЙ Ивапн Александрович, 1918, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой,19.03.1943, погиб в бою, зах..
КИШКИН Николай Никифорович, 1909, Мантуровский р-н, с. Роговое, майор,14.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Лысянский р-н, с. Тихоновка.
КИШКИН Тихон Иванович, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плата, рядовой, 19.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл..
КЛЕВЦОВ Игнатий Михайлович, 1901, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 06.09.1944, погиб в бою, зах., Румыния.
КЛЕПИКОВ Михаил Романович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 21.01.1943, погиб в бою.
КЛЕПИКОВ Петр Михайлович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
КЛИМОВ Александр Кузьмич, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 26.07.1942, умер от ран, зах., Тверская обл., Молодотудский р-н,д.Сухая Орча.
КЛИМОВ Александр Михайлович, 1919, Тимский р-н, с. Быстрецы, ст. сержант,25.07.1942, умер от ран, зах., Кабардино-Балкария, г. Прохладное.
КЛИМОВ Александр Тихонович, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 06.09.1942, пропал б/вести.
КЛИМОВ Василий Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 07.05.1944, погиб в бою, зах., Молдова, с. Скулень.
КЛИМОВ Василий Кузьмич, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой,, 1941, пропал б/вести.
КЛИМОВ Иван Илларионович, 1900, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КЛИМОВ Иван Ильич, 1915, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Лысянский р-н, с. Поссовка.
КЛИМОВ Иван Кузьмич, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.07.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пушкиногорский р-н, д. Чертово.
КЛУШИН Алексей Алесандрович, 1925, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 05.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Новопражский р-н, д. Митрофановка.
КЛЮХА Николай Дмитриевич, 1915, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КЛЮХИН Михаил Иванович, 1924, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 24.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Горецкий р-н, м. Горы.
КЛЯНИН Иван Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 20.02.1943, пропал б/вести.
КНЯЗЬКОВ Иван Иванович, рядовой,03.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.,Тимский р-н, д. Дмитриевка.
КОАГАН Петр Семенович, 1895, Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Иван Иванович, 1918, рядовой, 20.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
КОВАЛЕНКО Павел Трофимович, 1922, Белгородская обл., Чернянский р-н, рядовой,21.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., с. Владимировка.
КОВЫРЕВ Александр Дмитриевич, 1921, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой,05.08.1944, погиб в бою.
КОЖЕВ Василий Михайлович, 1921, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
КОЗИН Тимофей Федорович, 1896, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 01.08.1942, пропал б/вести.
КОЗИН Федор Филиппович, 1907, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 24.03.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, с. Соколове
КОЗЛОВ Александр Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Александр Михайлович, 1920, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Василий Антонович, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 16.09.1941, умер от ран. зах., Орловская обл., г. Елец.
КОЗЛОВ Василий Семенович, 1912, Тимский р-н, д. Постояновка, лейтенант, 08.05.1944, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Василий Федорович, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 22.02.1943, погиб в бою. зах., Тверская обл., д. Спас-Митьково.
КОЗЛОВ Владимир Петрович, 1910, Тимский р-н, д. Постояновка, лейтенант, 10.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Данил Прохорович, 1917, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Дмитрий Егорович, 1918, Тимский р-н, с. Введенка, лейтенант, 19.07.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Малоархангельский р-н.
КОЗЛОВ Дмитрий Михайлович, 1923, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 15.04.1945, умер от ран.
КОЗЛОВ Дмитрий Семенович, 1915, Тимский р-н, д. Постояновка, ст. сержант, 02.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пушкиногорский р-н, д. Патюги.
КОЗЛОВ Егор Егорович, 1923, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Егор Иванович, 1926, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 01.09.1944, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Иван Антонович, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
6К03Л0В Иван Борисович, 1920, Тимский р-н, д. Постояновка, лейтенант, 03.1942, погиб в бою, зах., Беларусь.
КОЗЛОВ Иван Григорьевич, 1910, Тимский р-н, д. Постояновка, мл. сержант, 07.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Иван Ефремович, 1898, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
КОЗЛОВ Иван Семенович, 1924, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 18.11.1943, умер от ран, зах, Беларусь, Витебская обл., Суражский р-н, д. Задобри.
КОЗЛОВ Илья Матвеевич, 1914, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Константин Григорьевич, 1923, Тимский р-н, рядовой, 23.03.1942, погиб в бою, зах..
КОЗЛОВ Михаил Федорович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, гв. майор, 26.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., с. Стасьево.
КОЗЛОВ Михаил Яковлевич, 1903, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Никита Лукьянович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 05.08.1944, погиб в бою, зах., Польша.
КОЗЛОВ Николай Алексеевич, 1922, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 10.05.1942, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Николай Борисович, 1923, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Николай Егорович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1941, погиб в плену.
КОЗЛОВ Николай Павлович, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 28.01.1943, погиб в бою.
КОЗЛОВ Федор Семенович, 1916, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВСКИЙ Александр Григорьевич, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
КОЗЛОВСКИЙ Александр Никитич, 1905, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВСКИЙ Александр Николаевич, 1903, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 31.08.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КОЗЛОВСКИЙ Алексей Васильевич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, погиб в бою.
КОЗЛОВСКИЙ Григорий Иванович, 1924, Тимский р-н, рядовой, 26.09.1942, погиб в бою.
КОЗЛОВСКИЙ Григорий Николаевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, матрос, 11.1941, пропал б/вести
КОЗЛОВСКИЙ Иван Иванович, 1920, Тимский р-н, х. Егоровка, ст. сержант, 22.09.1943, умер от ран, зах., Новгородская обл., Чудовскии Р-н.
КОЗЛОВСКИЙ Иван Максимович, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянскии р-н, д. Калиновка.
КОЗЛОВСКИЙ Михаил Сергеевич, 1910 Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВСКИЙ Петр Герасимович, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944. пропал, б/вести.
КОЗЛОВСКИЙ Петр Иванович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, лейтенант, 21.09.1944. погиб в бою.
КОКИН Иван Семенович, 1901, Тимский р-н. с. Быстрецы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
кОКИН Михаил Петрович, 1921, Тимский р-н, с. Быстрецы, лейтенант, 04.03.1943, умер от ран.
КОЛЕНЮК Степан Иосифович, 1907, Винницкая обл., с. Лиски, сержант, 27.05.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Беловский р-н, с. Белица.
КОЛЕСНИКОВ Иван Пантелеевич, 1915, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 04.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская область.
КОЛЗАКОВ Джанджа, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Тимский р-н, х. Суходол.
КОЛОСОВ Александр Андреевич, 1906, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛОСОВ Александр Егорович, Тимский р-н, с. Выгорное, мл. сержант, 1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
КОЛПАКОВ Александр Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Алексей Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Алексей Тимофеевич, 1918, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Василий Иванович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 15.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КОЛПАКОВ Василий Кириллович, 1919, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Василий Николаевич, 1896, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 13.07.1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Григорий Петрович, 1912, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Дмитрий Тимофеевич, 1912, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 26.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Кагарлыкский р-н, с. Терновка.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 29 май 2013, 08:08

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

КОЛПАКОВ Егор Константинович, 1911, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 08.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская область.
КОЛПАКОВ Емельян Трофимович, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 28.01.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., Бальский р-н, д. Чичасти.
КОЛПАКОВ Ефим Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Иван Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Иван Павлович, 1925, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 11.04.1944, умер от ран, зах., Молдова, с. Сухулугень.
КОЛПАКОВ Иосиф Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, в/техник 2 ранга, 1941, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Кирилл Иванович, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Константин Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Кузьма Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Вележ.
КОЛПАКОВ Михаил Стефанович, 1914, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Николай Константинович, 1902, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 04.08.1942, умер от ран, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, с. Петрищево.
КОЛПАКОВ Николай Михайлович, 1917, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Сергей Иванович, 1896, Тимский р-н, д. Дмитриевка, старшина, 09.1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Федор Денисович, 1895, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Яков Дормидонтович, 1910, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 28.10.1943, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Яков Петрович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 20.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, ст. Поныри.
КОЛЧИНСКИЙ Абрам Руфимович, 1904, Одесская обл., рядовой, 10.02.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., х. Лысый.
КОЛЫШЕВ Павел Федорович, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, гв. лейтенант, 22.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Курасовка.
КОЛЮБАЕВ Леонид Николаевич, 1900, Тимский р-н, д. Беловский Дворы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛЯНСКИЙ Петр Прохорович, 1897, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 22.12.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
КОМАНОВ Григорий Иванович, 1903, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 31.03.1942, умер от болезни, зах., Волгоградская область.
КОМАРДИН Александр Васильевич, 1926, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 07.08.1944, погиб.в бою, зах., Литва, Биржайский р-н.
КОМАРДИН Александр Максимович, 1926, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 08.08.1944, погиб в бою.
КОМАРДИН Иван Ильич, 1914, Тимский р-н, рядовой, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Борзнянский р-н, с. Берестово.
КОМАРДИН Иван Максимович, 1923, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
КОМАРДИН Семен Федорович, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, мл лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
КОМАРЕВЦЕВ Алексей Афанасьевич, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
КОМАРЕВЦЕВ Василий Терентьевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.11.1943, пропал б/вести.
КОМАРОВ Иван Дмитриевич, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОМАРОВ Кузьма Ильич, 1920, Тимский р-н, Погожевский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Михаил Андреевич, 1903, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 18.03.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, г. Мельзоек.
КОНАРЕВ Федот Константинович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 09.07.1942, погиб в бою, зах., Калужская область.
КОНДАУРОВ Василий Васильевич, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 27.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., г. Волхов.
КОНДАУРОВ Василий Григорьевич, 1913, Тимский р-н, д. Морозовка, старшина, 05.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Суботца.
КОНДАУРОВ Василий Дмитриевич, 1908, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская область.
КОНДАУРОВ Василий Кузьмич, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.02.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская область.
КОНДАУРОВ Василий Тимофеевич, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Геннадий Федорович, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Григорий Акимович, 1906, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Григорий Кузьмич, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 21.08.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
КОНДАУРОВ Захар Дмитриевич, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 12.1941, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Иван Васильевич, 1900, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Иван Лукьянович, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Иван Матвеевич, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Иван Михайлович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 11.07.1944, умер от ран.
КОНДАУРОВ Иван Михайлович, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 11.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Рыбки.
КОНДАУРОВ Иван Михайлович, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Иван Тимофеевич, 1918, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Михаил Павлович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, ефрейтор, 27.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
КОНДАУРОВ Михаил Стефанович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Николай Алексеевич, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, гв. сержант, 28.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Волховский р-н, д. Волобуево.
КОНДАУРОВ Николай Павлович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 28.07.1943, погиб в бою.
КОНДАУРОВ Федор Афанасьевич, 1900, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести:
КОНДРАТЕНКО Николай Павлович, 1920, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОНДРАШОВ Егор Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Выгорное, рядовой, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во.
КОНОВАЛЕНКО Федор Алексеевич, 1911, г. Харьков, мл. лейтенант, 22.12.1941, погиб в бою, зах.. Курская обл., Тимский р-н, д. Кировка.
КОНОВАЛОВ Борис Николаевич, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.11.1944, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Александр Васильевич, 1910, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 17.04.1945, погиб в бою.
КОНСТАНТИНОВ Александр Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. лейтенант, 07.03.1944, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Александр Илларионович, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 17.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
КОНСТАНТИНОВ Александр Перфильевич, 1922, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 12.11.1944, умер от ран, зах., Беларусь, г. Брест.
КОНСТАНТИНОВ Александр Стефанович, 1905, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой,12.05.1941,пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Александр Тимофеевич,1905, Тимский р-н, с. Погожее, майор,22.01.1944, умер от ран
КОНСТАНТИНОВ Александр Федорович, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 14.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Громилово.
КОНСТАНТИНОВ Алексей Андреевич, 1918, Тимский р-н, х. Подлесье, ст. сержант,02.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
КОНСТАНТИНОВ Алексей Григорьевич, 1904, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Анатолий Григорьевич,1925, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943,пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Анатолий Семенович,1926, Тимскитй р-н, д. Теплое, рядовой,02.04.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия.
КОНСТАНТИНОВ Василий Григорьевич,1906,Тимский р-н, с. Карандаково, рядовой,07.1942, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Василий Тихонович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Владимир Васильевич, 1896, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Владимир Григорьевич,1918,Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943,пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Григорий Петроваич, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Дмитрий Андреевич, 1924, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 25.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
КОНСТАНТИНОВ Дмитрий Васильевич, 1900, Тимский р-н, д. Заречье, 25.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Оршанский р-н, д. Рогозине
КОНСТАНТИНОВ Дмитрий Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 01.09.1942, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Дмитрий Петрович, 1896, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 20.03.1944, умер от ран, зах., Орловская область.
КОНСТАНТИНОВ Иван Антонович, 1911, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 18.09.1044, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Иван Дмитриевич, 1918, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Иван Ефимович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 30.11.1942, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Иван Титович, 1898, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Илья Ефимович, 1913, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Иосиф Павлович, 1911, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 07.05.1943, погиб в бою, зах., с. Васильевка.
КОНСТАНТИНОВ Константин Васильевич, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 28.05.1942, погиб в бою.
КОНСТАНТИНОВ Максим Андреевич, 1905, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Митрофан Васильевич,1919,Тимский р-н, д. Теплое, рядовой,29.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Каменский р-н.
КОНСТАНТИНОВ Михаил Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Михаил Семенович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 17.09.1942, погиб в бою.
КОНСТАНТИНОВ Николай Герасимович, 1899, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 29.03.1944. умер от ран, зах., Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Сертолово.
КОНСТАНТИНОВ Николай Емельянова, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, ст. сержант, 01.1944, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Павел Григорьевич, 1898, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Петр Матвеевич, 1916, Тимский р-н, п. Тим, гв. рядовой, 07.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
КОНСТАНТИНОВ Петр Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. Теплое, рядовой, 04.02.1945, умер от ран, зах., Латвия.
КОНСТАНТИНОВ Петр Павлович, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах.. Калужская обл., Спас-Деменский р-н.
КОНСТАНТИНОВ Семен Матвеевич, 1903, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 31.12.1941, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Островляне.
КОНСТАНТИНОВ Стефан Куприянович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Тимофей Федорович, 1909, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Тихон Григорьевич, 1892, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой,. 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
КОНСТАНТИНОВ Федор Яковлевич, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 26.02.1943, погиб в бою.
КОНСТАНТИНОВ Яков Васильевич, 1910, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНЫРЕВ Афанасий Иванович, 1907, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
КОНЬКО Петр Андреевич, 1919, Тимский р-н, х. Таборище, рядовой, 12.01.1942, погиб в бою, зах.. Курская область.
КОНЬШИН Василий Емельянова. 1915, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, политрук, 07.1942, пропал б/вести.
КОНЮХОВ Анатолий Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНЮХОВ Антон Иванович, Липецкая обл., Воловский р-н, д. Липовец, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою.
КОНЯЕВ Гурий Владимирович, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 01.07.1942, погиб в бою, зах., Тульская область.
КОПАЕВ Александр Андреевич, 1916, Тимский р-н, д. Шабановка, мл. лейтенант, 05.07.1942, пропал в бою.
КОПАЕВ Алексей Иванович, 1915, Тимский р-н, п. Слободка, ст. лейтенант, 27.07.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Мценский р-н, с. Тельчье.
КОПАЕВ Василий Иванович, 1916, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 15.01.1944, погиб в бою.
КОПАЕВ Василий Михайлович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 17.07.1942, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
КОПАЕВ Егор Андреевич, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОПАЕВ Михаил Иванович, 1907, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 07.10.1941, пропал б/вести.
КОПАЕВ Николай Акимович, 1893, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 11.04.1945, погиб в бою, зах., Венгрия.
КОПАЕВ Николай Степанович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОПАЕВ Николай Стефанович, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОПАЕВ Павел Андриянович, 1898, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл.. Ульяновский р-н, х. Шматеев.
КОПАЕВ Сергей Федорович, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОПТЕВ Василий Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 19.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
КОПЫЛОВ Георгий Никифорович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 25.09.1942, погиб в бою.
КОРЕНЕВ Иван Васильевич, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КОРЕНЕВ Иван Ефимович, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская область.
КОРЕНЕВ Павел Петрович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОРЕНЬКОВ Афанасий Гаврилович, 1915, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 23.02.1945, пропал б/вести.
КОРЕНЬКОВ Иван Кузьмич, 1920, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 20.08.1941, пропал б/вести.
КОРЖАВИН Иван Петрович, 1906, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 19.04.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н.
КОРЖАВЫХ Александр Терентьевич, 1924, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, х. Колодезек.
КОРЖАВЫХ Максим Иванович, 1908, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРЖАВЫХ Михаил Иванович, 1909, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Ровенская обл., г. Сарны.
КОРЖЕВ Андрей Пантелеймонович, 1906, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.12.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Вишня.
КОРНЕЕВ Григорий Никифорович, 1909, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант, 19.08.1941, пропал б/вести.
КОРОБОВ Евгений Николаевич, 1923, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, гв. сержант, 12.08.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Корочанский р-н, д. Ивановское.
КОРОВИН Сергей Васильевич, 1915, Тимский р-н, с. Пахонок, сержант, 22.10.1944, пропал б/вести.
КОРОЛЕВ Егор Григорьевич, 1900, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОЛЕВ Федор Захарович, 1921, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОРОСЕВ Алексей Николаевич, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОРОТКИХ Ефим Никитович, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 08.06.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КОРОТКИХ Иван Сергеевич, 1902, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОРОТКИХ Михаил Федорович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 09.07.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская область.
КОРОТКИХ Николай Петрович, 1912, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОТКИХ Петр Маркович, 1911, Тимский р-н, Быстрецкий с/с, рядовой, 28.10.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КОРОТКИХ Федор Маркович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОРОТКИХ Федот Тимофеевич, 1902, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОРОТКИХ Яков Маркович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 08.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., г. Тараща.
КОРПАЧЕВ Иван Ермолаевич, 1910, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,24.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
КОРЧАГИН Павел Ефимович, 1913, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,21.12.1944,пропал б/вести.
КОРЧАГИН Павел Николаевич, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 22.05.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Суджанский р-н, с. Казачья Локня.
КОРЧАГИН Федор Михайлович, 1907, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
КОРЯКИН Иосиф Степанович, 1913, Тимский р-н, с. Пахонок, 08.1941, пропал б/вести.
КОСИНОВ Антон Афанасьевич, 1903, Тимский р-н, с. Успенка, мл. сержант, 25.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Херсонская обл., Новотроицкий р-н, с. Захаровка.
КОСИНОВ Василий Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОСИНОВ Василий Михайлович, 1926, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 20.08.1944, погиб в бою, зах., Литва.
КОСИНОВ Дмитрий Кириллович, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, гв. лейтенант, 08.03.1943, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Шарагид.
КОСИНОВ Илья Тимофеевич, 1914, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОСИНОВ Михаил Евстафьевич, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обо., Шебекинский р-н, с. Яблочкове
КОСИНОВ Михаил Кузьмич, 1902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОСИНОВ Павел Тимофеевич, 1910, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОСИНОВ Семен Кириллович, 1917, Тимский р-н, с. Успенка, Герой Советского Союза, лейтенант, 16.12.1941, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, г. Чудово.
КОСИНОВ Федор Михайлович, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОСКОВ Георгий Павлович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.10.1941, пропал б/вести.
КОСТИН Петр Алексеевич, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.08.1942, погиб в бою.
КОСТОЛАПОВ Григорий Андреевич, Мантуровский р-н, с. Михельполье, рядовой, 20.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., д. Стайки.
КОСТРОВ Григорий Ильич, 1925, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 01.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Бердичевский р-н, х. Граберки.
КОСТРОВ Илья Никитович, 1922, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОСТРОВ Михаил Григорьевич, 1915, Тимский р-н, с. Быстрецы,рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОСТРОВ Петр Никитович, 1911, Тимский р-н. с. Быстрецы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОСТРОВ Яков Игнатьевич, 1918, Тимский р-н, Быстрецкий с/с, ст. лейтенант, 16.12.1943, умер от ран.
КОСТРОВ Яков Кондратьевич, 1912, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОСУЛИН Василий Лаврентьевич, 1914, Тимский сьн, с. Пахонок, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
КОСУЛИН Владимир Дмитриевич, 1919, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КОСУЛИН Дмитрий Иванович, 1900, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 07.07.1942, пропал б/вести.
КОСУЛИН Николай Дмитриевич, 1919, Тимский р-н, с. Пахонок.рядовой, 24.02.1945, погиб в бою, за>с Польша.
КОСУЛИН Петр Парфенович, 1920, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КОСУХИН Михаил Афиногенович, 1916, Тимский р-н, с. Становое, гв. старшина, 01.09.1944, погиб в бою.
КОТЕНЕВ Григорий Никифорович, 1921, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Метериги.
КОТОВ Алексей Захарович, 1914, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОЧУЕВ Егор Михайлович, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОШКОЛДА Степан Данилович, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 25.08.1944, пропал б/вести.
КРАВЦОВ Алексей Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,05.10.1943, умер от ран.
КРАВЧЕНКО Николай Михайлович, 1924, Тимский р-н, сержант, 30.08.1943, погиб в бою.
КРАСИЛЬНИКОВ Александр Матвеевич,1919,Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой,30.08.1942, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Александр Матвеевич, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой,07.09.1944, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,д. Колодези.
КРАСИЛЬНИКОВ Алексей Дмитриевич, 1923, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Алексей Матвеевич, 1909, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Алексей Феосранович, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, капитан,22.06.1942,погиб в бою.
КРАСИЛЬНИКОВ Алексей Ферапонтович,1920,Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943,пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Андрей Федорович, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Василий Михайлович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, погиб в бою.
КРАСИЛЬНИКОВ Василий Романович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 17.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
КРАСИЛЬНИКОВ Герасим Владимирович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, сержант,10.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Обуховский р-н, с. Германовка.
КРАСИЛЬНИКОВ Григорий Романович, 1908, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Дмитрий, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Дмитрий Кузьмич, 1907, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Егор Илларионович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Иван Евдокимович, 1901, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1942, пропал б/вести, зах., под г. Харьковом.
КРАСИЛЬНИКОВ Кузьма Владимирович, 1900, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Максим Степанович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 16.07.1944, умер от ран, зах., Литва, д. Мялкиля.
КРАСИЛЬНИКОВ Максим Степанович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл..
КРАСИЛЬНИКОВ Митрофан Афанасьевич, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Николай Андреевич, 1914, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 04.11.1943, погиб в бою, зах., Псковская область.
КРАСИЛЬНИКОВ Николай Матвеевич, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.02.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н.
КРАСИЛЬНИКОВ Феропонт Степанович, 1900, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Александр Иванович, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 06.1943, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Александр Федорович, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Алексей Яковлевич, 1913, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Андрей Дмитриевич, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 18.02.1943, погиб в бою, зах.. Ленинградская область.
КРАСНИКОВ Андрей Лаврентьевич, 1899, Тимский р-н, с. Погожее, редовой, 14.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. В. Сыровка.
КРАСНИКОВ Афанасий Антипович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Афанасий Петрович. 1897, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 25.04.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Соколье, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Григорьевич, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, старшина, 12.1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Данилович, 1922, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Дмитриевич, 1922, Тимский р-н, д. Теплое, старшина, 10.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. М. Цаповка.
КРАСНИКОВ Василий Ефимович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 15.07.1944, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Макарович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Белгородская область.
КРАСНИКОВ Василий Митрофанович, 1901. Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 02.12.1943, погиб в бою, зах.. Псковская обл., Невельский р-н, д. Красный Поселок.
КРАСНИКОВ Василий Михайлович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 09.02.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Болотино.
КРАСНИКОВ Василий Тимофеевич, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, мл. сержант, 11.10.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Драчево.
КРАСНИКОВ Виктор Алимпиевич, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
КРАСНИКОВ Владимир Васильевич, Тимский р-н, с. Волобуевка, лейтенант, 10.04.1943, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Григорий Степанович, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 30.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
КРАСНИКОВ Дмитрий Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Егор Давыдович, 1921, Тимский р-н, д. Репьевка, сержант, 20.03.1945, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Егор Петрович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рщовой, 06.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Егор Сидорович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 21.11.1941, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Иван Антонович, 1921, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 27.07.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с-з «Первомайский».
КРАСНИКОВ Иван Васильевич, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, ст. сержант, 06.03.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КРАСНИКОВ Иван Григорьевич, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Давыдович, 1923, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 02.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Ефимович, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Лаврентьевич, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 09.1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Мартынович, 1916. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Петрович, 1922, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Сергеевич, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Фадеевич, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.'
КРАСНИКОВ Иван Яковлевич, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н р-н, с. Гнилое.
КРАСНИКОВ Игнат Николаевич, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Илья Васильевич, 1896, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Константин Владимирович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.01.1942, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Леонид Георгиевич, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, курсант, 27.12.1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Михаил Васильевич, 1920, Тимский р-н, с. Волобуевка, ст. лейтенант, 1942, пропал б/вест.
КРАСНИКОВ Михаил Егорович, 1903, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, майор, 21.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Севский р-н, х. Каменский.
КРАСНИКОВ Михаил Ильич, 1902, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Михаил Федорович, 1925, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 03.1944, умер от ран, зах., г. Смоленск.
КРАСНИКОВ Никита Михайлович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Ильич, 1909, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Степанович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядозой, 10.1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Федорович, 1918, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Курасовка.
КРАСНИКОВ Павел Петрович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 25.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Быховский р-н.
КРАСНИКОВ Петр Владимирович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Пимен Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1941, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Семен Варфоломеевич, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Сабурово.
КРАСНИКОВ Семен Макарович, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Семен Федорович, 1907, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Сабурово.
КРАСНИКОВ Степан Николаевич, 1906, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/ве.сти.
КРАСНИКОВ Федор Борисович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, ст. в/фельдшер, 1945, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Федор Павлович. 1926, Тимский р-н, д. Коровино, мл. сержант, 07.05.1945, умер от ран, зах., Польша, Бепостокское в-во, г. Белосток.
КРАСНИКОВ Фома Лазаревич, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Юрий Яковлевич, 1923, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. лейтенант, 1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Яков Иванович, 1925, Тимский р-н, п. Тим, ефрейтор, 10.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Гряды.
КРАСНИКОВ Яков Сергеевич, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, сержант, 16.02.1943, умер от ран.
КРЕТОВ Александр Васильевич, 1925, Тимский р-н, д. Озера, рядовой, 08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, г. Острув Мазовецка.
КРЕТОВ Александр Захарович, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 21.01.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия.
КРЕТОВ Александр Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Валуйки.
КРЕТОВ Александр Федорович, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, Герой Советского Союза политрук. 19.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
КРЕТОВ Александр Яковлевич, 1897, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Анатолий Петрович, 1919, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КРЕТОВ Анатолий Тимофеевич, 1923, Могилевская обл., г. Чаусы, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Новая Деревня.
КРЕТОВ Андрей Ильич, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.03.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Андрей Максимович, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Асранасий Дмитриевич, 1901, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Афанасий Митрофанович, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КРЕТОВ Василий Алферович, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 06.08.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Руденец.
КРЕТОВ Василий Павлович, 1913, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 25.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Кинкунфельдох.
КРЕТОВ Василий Филиппович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.10.1942, погиб в плену.
КРЕТОВ Григорий Иванович, 1921, Тимский р-н, д. Морозовка, лейтенант, 03.05.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., с. Журовка.
КРЕТОВ Дмитрий Федорович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1942, погиб в бою.
КРЕТОВ Егор Андреевич, 1907, г. Мариуполь, рядовой, 24.12.1944, погиб в бою,-зах., Чехословакия, г. Требушов.
КРЕТОВ Егор Ильич, 1902, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Егор Семенович, 1902, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Егор Федотович, 1924, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 29.06.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Очки.
КРЕТОВ Ефим Петрович, 1919, Тимский р-н, х. Дуброва, сержант, 06.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Захар Максимович, 1911, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 13.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Лютине.
КРЕТОВ Иван Алексеевич, 1901, Тимский р-н, с. Гнилое, сержант, 27.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Кореневский р-н, д. Дубрава.
КРЕТОВ Иван Афанасьевич, 1919, Тимский р-н, д. Забелье, гв. ст. лейтенант, 27.01.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Приекульский р-н.
КРЕТОВ Иван Афанасьевич, 1919, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 09.11.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., Высоковский р-н, д. Пожитово.
КРЕТОВ Иван Григорьевич, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 03.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
КРЕТОВ Иван Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КРЕТОВ Иван Кирилович, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Иван Константинович, 1920, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КРЕТОВ Иван Кузьмич, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Иван Леонович, 1898, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 09.1944, пропал б/вести.
КРЕТОВ Иван Максимович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Дурове
КРЕТОВ Иван Матвеевич, 1898, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 24.06.1944, пропал б/вести.
КРЕТОВ Иван Павлович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Иван Тихонович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 13.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Целина.
КРЕТОВ Иван Федорович, 1914, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Игорь Федорович, 1920, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 01.1941, пропал б/вести.
КРЕТОВ Илья Павлович, 1922, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 02.05.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КРЕТОВ Иосиф Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
КРЕТОВ Кузьма Ильич, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Михаил Семенович, 1923. Тимский р-н, с. Соколье, мл. сержант, 17.12.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во.
КРЕТОВ Михаил Федорович, 1907. Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
КРЕТОВ Никифор Селиверстович. 1903. Тимский р-н, с. Соколье, майор, 2505.1943. пропал б/вести.
КРЕТОВ Николай Александрович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, лейтенант, 1801.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Алексеевский р-н, п. Первомайский.
КРЕТОВ Николай Андреевич, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Николай Михайлович, 1918, Тимский р-н, с. Соколье, ст. сержант, 0311.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Ульяновский р-н, д. Поляна.
КРЕТОВ Николай Николаевич, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, сержант. 04.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Павел Григорьевич, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 24.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия.
КРЕТОВ Павел Николаевич, 1916, Тимский р-н, с. Соколье, гв. рядовой, 08.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, Добрененский уезд.
КРЕТОВ Стесран Павлович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КРЕТОВ Стефан Федорович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КРЕТОВ Федор Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, техник-интенд., 07.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Яков Гаврилович, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1945, пропал б/вести.
КРЕТОВ Яков Иванович, 1913, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 10.03.1943, умер от ран.
КРЕТОВА Зоя Ильинична, 1919, Тимский р-н, с. Становое, мл. сержант, 19.07.1943, пропала б/вести.
КРИВАЩЕНКО Иван Сергеевич, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 05.09.1944. погиб в бою, зах., Румыния
КРИВОЛАПОВ Антон Ефимович, Мантуров-ский р-н, д. Заломное, рядовой, погиб в бою, зах.. Брянская область.
КРИВОЛАПОВ Дмитрий Никитович, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Сергей Федорович, 1911, Мантуровский р-н, д. Заломное, рядовой,15.08.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл.,с. Подклетное.
КРИВОЛАПОВ Филипп Тихоног ч, 1895, Мантуровский р-н, д. Криволаповка, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
КРИВОУС Тимофей Емельянович, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КРИВОШЕЙЦЕВ Василий Никонорович, 1922, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРИВОШЕЙЦЕВ Иван Никитович, 1894, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРИВОШЕЙЦЕВ Иван Федорович, 1922, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРИВОШЕЙЦЕВ Михаил Никанорович, 1899, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, умер от ран, зах., Волгоградская обл., г. Камышин.
КРИВОШЕЙЦЕВ Михаил Николаевич, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРИВОШЕЙЦЕВ Николай Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Быстрецы, лейтенант,09.10.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КРИВОШЕЙЦЕВ Пантелей Павлович, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРИВОШЕЙЦЕВ Петр Федорович, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, ст. сержант, 11.1943, умер от ран, зах., Волгоградская обл., г. Камышин.
КРИВОШЕЙЦЕВ Тимофей Савельевич, 1892, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой,30.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия, д. Лапичляхила.
КРИВОШЕЙЦЕВ Федот Калистратович, 1900, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРИЯШК Дмитрий, 1908, Тимский р-н, с. Выгорное, рядовой, 29.10.1942, погиб в плену, зах. Германия, г. Ламсдорф.
КРОВЦЕВ Николай Акимович, 1906, рядовой, 09J01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н. с. Леженьки.
КРОТОВ Анатолий Федорович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.12.1942, погиб в бою, зах., С. Осетия, Алагирский р-н.
КРОТОВ Андрей Максимович, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 01.03.1942, погиб i бою, зах., Смоленская обл., д. Вязична.
КРОТОВ Григорий Ильич, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 23.01.1942, пропал б/вести.
КРОТОВ Егор Васильевич, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 31.07.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, с. Мишкино.
КРОТОВ Иван Афанасьевич, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.11.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Мартынове
КРОТОВ Иосиф Иванович, 1910, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
КРОТОВ Николай Александрович, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, лейтенант, 09.02.1942, погиб в бою.
КРОТОВ Павел Григорьевич, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 24.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, х. Фельдше-Вадоч.
КРУГЛИКОВ Николай Л., 1911, Тимский р-н, рядовой, 10.1942, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., с. Анновка.
КРУТОВ Василий Федорович, 1909, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КРЫГИН Александр Петрович, 1910, Тимский р-н. с. 3-е Выгорное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КРЫГИН Андрей Васильевич, 1911, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Андрей Игнатович, 1903, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Василий Ефимович, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 16.10.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Пулково.
КРЫГИН Дмитрий Васильевич, 1913, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, лейтенант, 15.07.1942, пропал б/вести.
КРЫГИН Ефим Иванович, 1908, Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, рядовой, умер от ран, 04.04.1943, зах., Ростовская область.
КРЫГИН Иван Игнатович, 1906, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Михаил Ильич, 1908, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 12.04.1942, погиб в бою, зах., Тверская область.
КРЫГИН Николай Петрович, 1924, Череми-синовский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Николай Федорович, 1921, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 18.09.1942, пропал б/вести.
КРЫГИН Павел Гордеевич, 1909, Тимский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Петр Савельевич, 1900, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 24.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. Рудни.
КРЫГИН Петр Семенович, 1895, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
КРЫГИН Тимофей Ефимович, 1906, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 21.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Жиздринский р-н.
КРЫГИН Федор Гордеевич, 1906, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЫСИН Григорий Васильевич, 1919, Щигровский р-н, рядовой, 30.01.1943. погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., д. Надежная
КРЮКОВ Иван Платонович, 1924, Тимский р-н, рядовой, 21.08.1943, умер от ран, зах.. Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Ясная Поляна.
КРЮКОВ Иван Платонович, 1924, Тимский р-н, рядовой, 21.08.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Ясная Поляна.
КРЮКОВ Порфирий Тимофеевич, 1909, Черемисиновскийр-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРЮКОВ Сергей Тимофеевич, 1907, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 07.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Беседь.
КРЮЧКОВ Егор Иванович, 1903, Тимский р-н, д. Чернышовка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КУДРЯВЦЕВ Геннадий Васильевич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 08.03.1945, умер от ран, зах., г. Киров.
КУДРЯВЦЕВ Иван Владимирович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КУДРЯВЦЕВ Николай Федорович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Сторожевое.
КУДРЯВЦЕВ Петр Яковлевич, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1945, пропал б/вести.
КУДРЯВЦЕВ Федор Васильевич, Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, политрук, погиб в бою, 19.12.1941, зах., Курская обл., д. Шиповка.
КУЗИН Иван Васильевич, 1900, с.Жнежинка, рядовой, 05.12.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
КУЗЬМЕНКО Иван Тихонович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская область.
КУКИН Егор Павлович, 1924, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 12.06.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н, д. Ванамай.
КУКИН Иван Антонович, 1905, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КУКИН Иван Павлович, 1923, Тимский р-н, д. Каменка, сержант, 03.10.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., д. Митьково.
КУКИН Николай Николаевич, 1925, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 19.11.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Лотлино.
КУЛАКОВ Алексей Григорьевич, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Василий Маркович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Григорий Дорофеевич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 28.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
КУЛАКОВ Егор Сергеевич, 1915, Тимский р-н, п. Тим, старшина, 1943, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Илья Владимирович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 14.03.1944, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, д. Костино.
КУЛАКОВ Илья Григорьевич, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Марк Степанович, 1899, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КУЛАКОВ Николай Тихонович, 1916, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.04.1942, погиб в бою.
КУЛАКОВ Николай Яковлевич, 1918, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Могилев.
КУЛАКОВ Павел Васильевич, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Федор Алексеевич, 1911, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Яков Владимирович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КУЛЕШОВ Александр Маркович, 1915, Тимский р-н, рядовой, 14.05.1944, пропал б/вести.
КУЛЕШОВ Афанасий Евсеевич, 1895, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 28.03.1943, погиб в бою.
КУЛЕШОВ Владимир Александрович, 1913, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, г. Винница.
КУЛЕШОВ Сергей Григорьевич, 1906, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КУЛЕШОВ Трофим Евсеевич, 1906, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУЛИКОВ Алексей Тихонович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУЛИКОВ Михаил Тихонович, 1911, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КУЛИКОВ Петр Федорович, 1901, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 27.12.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., Высоковский р-н, д. Ладино.
КУЛЬНЕВ Василий Иванович, 1924, Воронежская обл., рядовой, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Сабурово.
КУЛЬНЕВ Михаил Григорьевич, 1910, Тимский р-н, д. Барковка, сержант, 11.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Рыбки.
КУЛЬПИНОВ Дмитрий Павлович, 1912, Тимский р-н. ст. сержант, 17.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Жашковский р-н, д. Баштечки.
КУЛЬПИНОВ Иван Павлович, 1922, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, 10.1941, пропал б/вести.
КУЛЬПИНОВ Николай Павлович, 1918, Тимский р-н, с. 2-е Выгорнсе, рядовой. 18.08.1941, пропал б/вести.
КУМАКОВ Иван Акимович, 1915, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 05.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., г. Борщев.
КУМОВ Алексей Алексеевич, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУМОВ Андрей Алексеевич, 1894, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУМОВ Дмитрий Захарович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУМОВ Михаил Алексеевич, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУМОВ Семен Степанович, 1924, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Александр Петрович. 1907. Тимский р-н, д. Обуховка, сержант, 20.05.1944. погиб в бою.
КУРАКУЛОВ Василий Алексеевич. 1905. Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Василий Андреевич. 1903. Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах., г. Новороссийск.
КУРАКУЛОВ Василий Иванович, 1925, Тимский р-н, д. Заречье, сержант, 15.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
КУРАКУЛОВ Василий Кузьмич, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Василий Степанович, 1899. Тимский р-н, с. Успенка, мл. сержант. 09.03.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н.
КУРАКУЛОВ Василий Федорович, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Егор Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КУРАКУЛОВ Захар Васильевич, 1913, Тимский р-н, с. Успенка, сержант, 07.04.1944, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Симушкино.
КУРАКУЛОВ Иван Алексеевич, 1921, Тимский р-н, д. Обуховка, рядовой, 13.11.1941, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Иван Васильевич, 1904, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Иван Дмитриевич, 1911, Тимский р-н, д. Заречье, политрук, 12.05.1942, погиб в бою.
КУРАКУЛОВ Иван Захарович, 1895, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 30.09.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., с. Большая Губановка.
КУРАКУЛОВ Иван Никифорович, 1918, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 17.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Ратибор.
КУРАКУЛОВ Илья Кузьмич, Тимский р-н, с. Успенка, мл. сержант, 02.1944, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Михаил Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Михаил Никитович, 1906, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Николай Александрович, 1916, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 05.04.1943, умер от ран, зах., Воронежская область.
КУРАКУЛОВ Николай Васильевич, 1903, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 25.01.1942, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Николай Григорьевич, 1913, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Николай Тихонович, 1919, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Семен Тимофеевич, 1902, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 05.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Погемок.
КУРАКУЛОВ Тимофей Иванович, 1909. Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, х. Березов.
КУРАКУЛОВ Федор Ефимович, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Федор Никифорович, 1919, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 27.06.1944, умер от ран, зах., Беларусь. Витебская обл., Богушевский р-н, д. Б. Гряда.
КУРАКУЛОВ Яков Афанасьевич, 1919, Тимский р-н, с. Успенка, 04.1943, пропал б/вести.
КУРБАКИН Стефан Сергеевич, 1904, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
КУРЕИН Аким Константинович, 1907, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
КУРЕНКОВ Иван Яковлевич, 1923, Советский р-н, д. Голощаповка, рядовой, 01.06.1942, пропал б/вести.
КУРЕНКОВ Яков Павлович, 1897, Советский р-н, д. Голощаповка, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Бабаки.
КУРКИН Аким Ксенофонтьевич, 1907, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
КУРКИН Григорий Иванович, 1908, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУРКИН Иван Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУРНИКОВ Иван Александрович, 1915, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КУРНИКОВ Капитон Александрович, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУРНИКОВ Николай Акимович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 21.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, д. Хмелеве
КУРНИКОВ Федор Гаврилович, 1925, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 03.1944, умер от ран, зах., Украина, Волынская обл., Ковельский р-н, с. Дуброво.
ЛАВРЕНОВ Андрей Яковлевич, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.07.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Николаевка.
ЛАВРЕНТЬЕВ Дмитрий Митрофанович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 14.05.1945, умер от ран, зах..
ЛАГАЧЕВ Иван Петрович, 1914, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 31.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, п. Апошт.
ЛАГАЧЕВ Николай Лукьянович, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЛАГАЧЕВ Павел Васильевич, 1925, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 01.09.1942, погиб в бою, зах., Брянская обл., г. Севск.
ЛАГАЧЕВ Павел Кириллович, 1922, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЛАГАЧЕВ Семен Петрович, 1903, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 21.02.1943. погиб в плену, зах., Германия.
ЛАГАЧЕВ Сергей Петрович, 1914, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЛАГУТНЮК Георгий Игнатьевич, 1913, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛАДОНКИН Тимофей Яковлевич, 1917, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ЛАПИН Иван Егорович, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 03.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Байново.
ЛАРИН Илья Павлович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, ст. лейтенант, 20.01.1942, пропал б/вести.
ЛАРИН Федор Игнатьевич, 1910, мл. политрук. 20.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ЛАРИОНОВ Петр Дмитриевич, 1911,Московская обл., сержант, 23.01.1942, умер от ран.
ЛАТЫНИН Кузьма Захарович, 1915, Тимский р-н, с. Рождественка, мл. лейтенант, 1944, пропал б/вести.
ЛАШИН Антон Федорович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ЛАШИН Иван Трофимович, 1906, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 04.08.1942, погиб в бою, зах., Ставропольский край, г. Минеральные Воды.
ЛАШИН Михаил Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЛАШИН Николай Семенович, 1925, Тимский р-н, рядовой, 10.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Зазыбы.
ЛАШИН Филипп Иванович, 1898, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЛЕБЕДЕВ Иван Алексеевич, 1911, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 31.05.1942, погиб в бою.
ЛЕВПЬЕВ Михаил Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 17.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., с. Головиновка.
ЛЕДОВСКИЙ Иван Григорьевич, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 14.09.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Обоянь.
ЛЕДОВСКИЙ Петр Афанасьевич, 1910, Мантуровский р-н, с. 1-е Засеймье, старшина, 1941, пропал б/вести.
ЛЕЗИН Георгий Михайлович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 08.1941, пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Афанасий Семенович, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Василий Николаевич, 1913, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Черемисиновский р-н, п. Черемисино.
ЛЕОНОВ Василий Николаевич, 1923, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Григорий Алексеевич, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 02.04.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Павловка.
ЛЕОНОВ Дмитрий Леонтьевич, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, лейтенант, 10.08.1943, погиб в бою.
ЛЕОНОВ Дмитрий Стефанович, 1898, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Егор Семенович, 1897, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. 2-е Никольское.
ЛЕОНОВ Иван Николаевич, 1909, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 19.08.1942, погиб в бою.
ЛЕОНОВ Николай Петрович, 1925, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Алексей Абрамович, 1907, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Алексей Никитович, 1916, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., ст. Малоархангельск.
ЛЕОНТЬЕВ Василий Гаврилович, 1907, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 27.05.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Медведки.
ЛЕОНТЬЕВ Василий Григорьевич, 1915, Тимский р-н, д. Калиновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Василий Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 26.05.1944, умер от ран.
ЛЕОНТЬЕВ Иван Васильевич, 1910, Тимский р-н, д. Калиновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Иван Егорович, 1910, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 03.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасове
ЛЕОНТЬЕВ Мартын Гаврилович, 1900, Тимский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Михаил Георгиевич, 1919, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 24.02.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Павел Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 20.01.1942, умер в плену.
ЛЕОНТЬЕВ Павел Иванович, 1920, Тимский р-н, д. Калиновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Петр Андреевич, 1889, Тимский р-н. д. Каменка, рядовой, 10.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Саловка.
ЛЕОНТЬЕВ Петр Васильевич, 1911, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 22.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Успенка.
ЛЕПЕШКИН Егор Федотович, 1917, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 14.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Лисянский р-н, д. Журавка.
ЛЕПЕШКИН Иван Константинович, 1918, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1941, погиб в бою.
ЛЕПЕШКИН Иван Федотович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 28.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Литинский р-н, д. Дубровинцы.
ЛЕСНИКОВ Валентин Федорович, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.07.1943, пропал б/вести.
ЛЕСНИКОВ Максим Андреевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 23.02.1944, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Алексей Андреевич, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Василий Архипович, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Владимир Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Григорий Петрович, 1899, Тимский р-н, Волобуевский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Иван Яковлевич, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 14.07.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, с. Ситское.
ЛЕТОВ Константин Давыдовыч, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Кузьма Леонтьевич, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Михаил Семенович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Николай Афанасьевич, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 02.08.1942, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Николай Филиппович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Петр Сергеевич, 1924, Тимский р-н, с. Волобуевка, ефрейтор, 29.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, Пултусский повит.
ЛЕТОВ Яков Архипович, 1909, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛЕТОВ Яков Семенович, 1908, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант., 25.07.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Даугавпилсский р-н, д. Гороватка.
ЛИТВИНЕНКО Севостьян Данилович, 1904, Белгородская обл., Ракитянский р-н, капитан, 09.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Гурава.
ЛИТВИНОВ Федор Андреевич, Мантуровский р-н, х. Согласие, старшина, 03.07.1942, пропал б/вести.
ЛИФИНСКИЙ Павел Иванович, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЛИХАЧЕВ Дмитрий Митрофанович, рядовой, 21.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Каменка.
ЛИХАЧЕВ Дмитрий Митрофанович, рядовой, 21.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Каменка.
ЛИХАЧЕВ Иван Васильевич, 1899, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 29.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Ржищевский р-н, с. Ходорово.
ЛИХАЧЕВ Николай Иванович, 1925, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 07.07.1944, умер от ран, зах., Украина, Волынская обл., Луцкий р-н.
ЛИХАЧЕВ Николай Павлович, 1924, Тимский р-н, д. Ливенка, гв. рядовой, 17.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Крым, Керченский пролив.
ЛИХАЧЕВ Семен Васильевич, 1910, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛОБАНОВ Андрей Григорьевич, 1914, Свердловская обл., Каменский р-н, д. Рублево, Герой Советского Союза, ст. лейтенант, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Воскресеновка.
ЛОБЗЕВ Иван Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
ЛОБКОВ Денис Григорьевич, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.10.1943, погиб в бою, зах., Киевская обл., с. Лысая Гора.
ЛОБОВ Василий Иванович, Мантуровский р-н, д. Михельполье, рядовой, 22.07.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Гультяи.
ЛОБОВ Николай Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 15.04.1942, погиб в плену, зах., Беларусь, Минская обл., м. Масю-ковщина.
ЛОБОВ Петр Степанович, 1916, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ЛОБОВ Порфирий Иванович, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 20.09.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Печная Слободка.
ЛОБЫНЦЕВ Федор Иванович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Любовка.
ЛОБЫЩЕВ Алексей Дмитриевич, 1906, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 29 май 2013, 08:18

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ЛОБЫЩЕВ Марей Тимофеевич, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ЛОБЫЩЕВ Павел Ильич, 1922, Тимский р-н, с. Гнилое, ст. сержант, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Ульяновский р-н, д. Дубна.
ЛОГАЧЕВ Алексей Михайлович, 1921, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Анатолий Владимирович, 1923, Тимский р-н, с. Леженьки. рядовой, 25.10.1942, погиб в бою.
ЛОГАЧЕВ Анатолий Максимович, 1910, Тимский р-н, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Андрей Кириллович, 1907, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Василий Иванович, 1895, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, старшина, 15.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, д. Порожки.
ЛОГАЧЕВ Василий Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 01.1942, погиб в бою, зах., с. Лукошкино.
ЛОГАЧЕВ Василий Кириллович, 1907, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Василий Лукьянович, 1893, Тимский р-н, д. Шабановка, старшина, 15.11.1944, погиб в бою.
ЛОГАЧЕВ Василий Миронович, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 16.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Советское.
ЛОГАЧЕВ Виктор Григорьевич, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 15.07.1942, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Гаврил Иванович, 1909, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 24.10.1944, погиб в бою, зах., В. Пруссия.
ЛОГАЧЕВ Иван Лукьянович, Тимский р-н, мл. лейтенант, 06.02.1943, погиб в бою.
ЛОГАЧЕВ Иван Петрович, 1914, Тимский р-н, д. Шабановка, сержант, 31.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Шольт-Фодкорд.
ЛОГАЧЕВ Иван Петрович, 1899, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 24.06.1944, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Николай Васильевич, 1919, Тимский р-н, д. Шабановка, ст. лейтенант, 10.02.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, х. Поди.
ЛОГАЧЕВ Николай Лаврентьевич, 1916, Тимский р-н, мл. лейтенант, 07.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Семен Петрович, 1903, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 24.07.1942, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Сергей Петрович, 1914, Тимский р-н, х. Шабаново, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Александр Гаврилович, 1905, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Александр Степанович, 1922, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 05.07.1942, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Алексей Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Смеловский р-н, х. Пузыри.
ЛОГВИНОВ Василий А, 1901, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Епифан Ефимович, 1914, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 29.08.1943, умер от ран.
ЛОГВИНОВ Иван Дмитриевич, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 20.01.1942, погиб в плену, зах., Германия.
ЛОГВИНОВ Иван Клементьевич, 1904, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Иван Михайлович, 1898, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 14.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл.,г. Броды.
ЛОГВИНОВ Михаил Иванович, 1918, Оренбургская обл., Пономаревский р-н, старшина, 09.03.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ЛОГВИНОВ Михаил Сергеевич, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, ст. сержант, 03.07.1942, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Михаил Стефанович, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Николай Васильевич, 1925, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Николай Петрович, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 02.09.1944, погиб в бою.
ЛОГВИНОВ Павел Куприянович, 1907, Тимский р-н, Рождественский с/с. рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Петр Климович, 1908, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., ст. Петровцы.
ЛОГВИНОВ Степан Иванович, 1901, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 08.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл.,д. Бобрик.
ЛОГВИНОВ Стефан Ефимович, 1914, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 29.08.1943, умер от ран, зах., г. Липецк.
ЛОГВИНОВ Стефан Игнатьевич, 1922, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой 05.07.1942, пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Федор Андреевич, 1920, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЛОЗИН Георгий Михайлович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 08.1941, пропал б/вести.
ЛОЗИН Сергей Андреевич, 1925, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.03.1945, умер от ран, зах., Германия.
ЛОКТИОНОВ Александр Гаврилович, 1916, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Александр Иванович, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 01.07.1942, погиб в плену, зах., Германия.
ЛОКТИОНОВ Александр Тихонович, 1919, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант,12.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Мехново.
ЛОКТИОНОВ Алексей Владимирович, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Борис Григорьевич, 191£ Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой 09.1941, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Валентин Александрович, 1923, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 19.10.1942, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Василий Степанович. 1925, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, ряповой 10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., с. Прибытки.
ЛОКТИОНОВ Георгий Николаевич. Тимский ,р-н, с. 2-е Выгорное, мл. политрук, 05.1942. пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Григорий Прокофьева. 1925 Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 25.07.1943 пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Дмитрий Григорьевич. 1910. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой. 09.1941, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Егор Андреевич. 1920. Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой. погиб в бою.
ЛОКТИОНОВ Егор Леонович. 1914. Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант. Ю-1943. пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Иван Гаврилович, 1906, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 10.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
ЛОКТИОНОВ Иван Митрофанрвич, 1903, Тимский р-н, с. 2-е Вегорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Иван Николаевич, 1924, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою. зах.. Смоленская обл., Ельницкий р-н, д. Клин.
ЛОКТИОНОВ Иван Прокофьевич, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Илья Иванович, 1919, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Иосиф Яковлевич, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, лейтенант, 05.06.1943, погиб в бою.
ЛОКТИОНОВ Константин Леонтьевич, 1916, Тимский р-н, Выгорновский с/с, сержант, 02.05.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ЛОКТИОНОВ Леонид Кузьмич, 1901, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 25.11.1942, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Михаил Кузьмич, 1915, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Михаил Николаевич, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Никита Иванович, 1905. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 18.10.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Уща-Река.
ЛОКТИОНОВ Никифор Иванович, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Николай Иванович, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Николай Леонович, 1906, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Николай Никифорович, 1916, Тимский р-н, рядовой, 27.02.1944, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Николай Федорович, 1914, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Петр Павлович, 1923, Тимский р-н, Введенский с/с., рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Петр Трофимович, 1902, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Прокофий Федорович, 1900, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., с. В. Дубиня.
ЛОКТИОНОВ Федор Михайлович, 1915, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.01.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Бор.
ЛОМАКИН Павел Иванович, 1916, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 20.10.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., балка Грачева.
ЛОСТАЕВ Василий Николаевич, 1913, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 25.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, д. Махо..
ЛУЗИН Николай Ильич, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Гостищево.
ЛУКЬЯНЧИКОВ Александр Николаевич, 1895, Тимский р-н, рядовой, 15.08.1942, умер от ран, зах., Пермская обл., г. Оханск.
ЛУНЕВ Александр Игнатьевич, 1925, Тимский р-н, д. Заречье, ефрейтор, 02.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Люблинское в-во, д. Витково.
ЛУНЕВ Александр Никитич, 1919, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 03.1942, погиб в бою.
ЛУНЕВ Александр Николаевич, 1924, Тимский р-н, с. Введенка. рядовой, 06.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., с. Андреевка.
ЛУНЕВ Александр Николаевич, 1919, Тимский р-н, д. Бердянка, мл. сержант, 20.01.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл. , с. Балаклея.
ЛУНЕВ Алексей Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Алексей Михайлович, 1917, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Алексей Никитович, 1916, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 07.10.1944, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Алексей Сергеевич, 1925, Тимский р-н, д. Луневка, мл. сержант, 21.04.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н, д. Соскюля.
ЛУНЕВ Алексей Тихонович, 1923, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Андрей Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Успенка, мл. сержант, 07.1941, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Андрей Павлович, 1920, Тимский р-н, Ввеленский с/с, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Андрей Тихонович, 1924, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 24.07.1943, умер от ран.
ЛУНЕВ Андрей Федорович, 1906, Тимский р-н, д. Заречье, мл. сержант, 04.04.1944, погиб в бою, зах., Эстония, ст. Лувеке.
ЛУНЕВ Василий Абрамович, 1906, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 29.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния.
ЛУНЕВ Василий Александрович, 1899, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1941. пропал б/вести.
ЛУНЕВ Василий Алексеевич, 1906, Тимский р-н, с. Забелье, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Василий Игнатьевич, 1922, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 07.03.1942, умер в плену.
ЛУНЕВ Василий Михайлович, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, ефрейтор, 10.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Цыбино.
ЛУНЕВ Василий Петрович, 1918, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Вениамин Петрович, 1925, Тимский р-н, с. Леженьки, сержант, 25.06.1944, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Владимир Игнатьевич, 1912, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Владимир Павлович, 1919, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 02.1942, погиб в бою.
ЛУНЕВ Владимир Петрович, 1925, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 04.02.1945. погиб в бою, зах., В. Пруссия.
ЛУНЕВ Григорий Васильевич, 1923. Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ЛУНЕВ Григорий Павлович, 1921, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 1941. погиб в бою. зах., г. Можайск.
ЛУНЕВ Григорий Павлович. 1907. ТимЪкий р-н, д. Беловские Дворы, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Григорий Савельевич. 1901. Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 21.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл. Ивнянский р-н, с. Сырцево.
ЛУНЕВ Егор Тимофеевич, 1910, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Иван Васильевич, 1911, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Иван Васильевич, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, лейтенант, 07.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Иван Егорович, 1904, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 18.03.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Суворовка.
ЛУНЕВ Иван Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Иван Карлович, 1923, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Иван Михайлович, 1920, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 15.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Зубцов.
ЛУНЕВ Иван Прокофьевич, 1907, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 11.01.1944, умер от ран. зах.. Украина, Киевская область.
ЛУНЕВ Иван Прохорович, 1916, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 13.01.1944, умер от ран, зах., Киевская обл., с. Ракитное.
ЛУНЕВ Иван Сергеевич, 1918, Тимский р-н, д. Луневка, рядовой, 13.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Старый Салтов.
ЛУНЕВ Иван Тимофеевич, 1915, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Иван Тихонович, 1915, Тимский р-н, с. Забелье, 07.1942, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Иван Федорович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Б. Солдатское.
ЛУНЕВ Иван Яковлевич, 1902, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Игнат Иванович. 1898, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 11.1943, умер в плену.
ЛУНЕВ Илья Семенович, 1922, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 04.10.1942, умер от ран, зах., г. Астрахань.
ЛУНЕВ Михаил Андреевич, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, техник-интендант, 19.07.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Михаил Михайлович, 1911, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Михаил Семенович, 1912, Тимский р-н, д. Луневка, гв. майор, 05.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., г. Звенигородка.
ЛУНЕВ Николай Васильевич, 1923, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 10.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Думиничский р-н, д. Гульцово.
ЛУНЕВ Николай Дмитриевич, 1920, Тимский р-н, с. Успенка, ст. лейтенант, 07.04.1944, погиб в бою.
ЛУНЕВ Николай Иванович, 1902, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Николай Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 27.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Щецинское в-во, г. Полице.
ЛУНЕВ Николай Иванович, 1903, Тимский р-н, 1-е Выгорное, рядовой, 27.03.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ЛУНЕВ Николай Константинович, 1903, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 01.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Жиздринский р-н, д. Борва.
ЛУНЕВ Николай Яковлевич, 1925, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 25.02.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, г. Блисхефен.
ЛУНЕВ Павел Ильич, 1904, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 24.07.1943, умер от ран, зах.. Липецкая обл., Волынский р-н, с. Кировец.
ЛУНЕВ Петр Адамович, 1904, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 17.01.1942, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Петр Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, гв. лейтенант, 13.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, г. Рига.
ЛУНЕВ Петр Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 30.09.1941, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Петр Карлович, 1919, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Петр Константинович, 1904, Тимский р-н, д. Заречье, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Петр Никитович, 1900, Тимский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Петр Федорович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Семен Петрович, 1915, Тимский р-н, д. Луневка, рядовой, 23.03.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл., г. Малая Вишера.
ЛУНЕВ Тимофей Михайлович, 1895, Тимсний р-н, с. Успенка, рядовой, 31.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Псковский р-н, д. Весна.
ЛУНЕВ Федор Васильевич, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 24.09.1941, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Федор Фадеевич, 1904, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЛУНЕВА Александра Ивановна, 1920, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 14.07.1943, погибла в бою, зах.. Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Подольхи.
ЛУНТОВСКИЙ Петр Степанович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., с. В. Криница.
ЛЫКОВ Алексанлр Романович, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 02.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Думиничский р-н, д. Халилаевка.
ЛЫКОВ Петр Антонович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛЫСЫХ Николай Сергеевич. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 01.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пушкиногорский р-н, д. Вече.
ЛЬВОВ Николай Сергеевич, Тимский р-н, п. Тим, мл. лейтенант, 19.04.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. 2-е Выгорное.
ЛЮБАКОВ Семен Кузьмич, 1900, Тимский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛЮБЕЕВ Иван Алексеевич, 1915. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 31.05.1942, погиб в бою, зах., Курская область.
ЛЯЛИКОВ Василий Павлович, 1909, Тимский р-н, х. Букреевка, рядовой, 11.10.1943, умер от ран.
ЛЯПОРОВ Василий Иванович. 1902, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
МАКАЕВ Алексей Филиппович, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 22.01.1943, пропал б/вести.
МАКАЕВ Иван Филиппович, 1905, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.04.1942, умер от ран, зах., г. Москва.
МАКАРОВ Василий Петрович, 1907, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 17.01.1942, пропал б/вести.
МАКАРОВ Максим Петрович, 1918, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 17.01.1942, пропал б/вести.
МАКАРОВ Михаил Васильевич, 1918, г. Фатеж, рядовой, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
МАКЕЕВ Александр Владимирович, 1902, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 25.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
МАКЕЕВ Дмитрий Никифорович, 1905, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Иван Филиппович, 1905, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.04.1942, умер от ран.
МАКИШВИЛИ Гавриил Митанкович, 1904, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
МАКСИМЕНКО Антон Куприянова, 1919, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МАЛАХОВ Александр Емельянович, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, сержант, 11.02.1944, умер от ран, зах., Ленинградская область.
МАЛАХОВ Иван Максимович, 1919, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1942, погиб в плену.
МАЛАХОВ Николай Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1942, погиб в плену, зах., Курская область.
МАЛАХОВ Федор Ефимович, 1924, Тимский р-н, с Гнилое, рядовой, 27.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., г. Радомышль.
МАЛАХОВ Федор Петрович, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
МАЛЕЕВ Василий Тихонович, 1923, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1941, погиб в бою.
МАЛЕЕВ Петр Михайлович, 1917, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 15.08.1943, умер от ран, зах., Украина, г. Харьков.
МАЛИКОВ Антон Петрович, 1913, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 30.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Юнаковка.
МАЛЫХИН Лев Андреевич, 1923, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 17.02.1943, погиб в бою.
МАЛЫШЕВ Борис Васильевич, 1923, Тимский р-н, д. Коровника, рядовой, 12.1943, погиб в бою.
МАЛЬЦЕВ Алексей Николаевич, 1922, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой, 13.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
МАЛЬЦЕВ Иван Максимович, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МАЛЬЦЕВ Сергей Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Семен Александрович, 1905, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Степан Александрович, 1896, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 16.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Гданьское в-во , с. Штангельвальд.
МАЛЬЦЕВ Яков Никитьевич, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Сторожевое.
МАМАРОВ Александр Михайлович, 1893, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
МАМАРОВ Иван Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1943, погиб в бою.
МАМАРОВ Николай Александрович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
МАНАЕНКО Григорий Семенович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, гв. сержант, 03.03.1945, умер от ран, зах., Польша, Гданьское в-во, г. Хойнице.
МАНАЕНКО Моисей Семенович, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 24.01.1943, погиб в бою.
МАНАЕНКО Петр Трофимович, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.03.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, д. Новое Село.
МАНАЕНКОВ Григорий Матвеевич, 1917, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант,18.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь,Гомельская область.
МАНАЕНКОВ Дмитрий Федорович, 1913, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант,20.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния,д. Пробата.
МАНАЕНКОВ Иван Антонович, 1913, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАНАЕНКОВ Иван Федорович, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.12.1942, погиб в бою.
МАНАЕНКОВ Николай Михайлович, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
МАНАЕНКОВ Петр Иванович, 1924, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 09.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Дорогобужский р-н, д. Секарово.
МАНАЕНКОВ Семен Трофимович, 1918, Мантуровский р-н, с. Сейм, рядовой, 29.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, д. Заречье.
МАНАЕНКОВ Степан Никитович, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 09.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., п. Васильевский.
МАНАЕНКОВ Тихон Антонович, 1906, Тимский р-н, с. 3-е ^ыгорное, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
МАНАЕНКОВ Федор Трофимович, I906, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, ефрейтор, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Протасове
МАНАШКО Семен Трофимович, 1918, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 29.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, д. Заречье.
МАРДЫРОСЯН Исраим Авакумович, 1904, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
МАРКОВ Алексей Еремеевич, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 28.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Светлогорский р-н, с. Сосновка.
МАРКОВ Георгий Иванович, 1907, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, политрук, 12.1944, погиб в бою.
МАРКОВ Иван Петрович, 1918, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАРКОВ Максим Петрович, 1905, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 02.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Людиновский р-н, д. Запрудное.
МАРКОВ Семен Петрович, 1922, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАРКОВ Тимофей Тихонович, 1913, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 06.1942, погиб в бою.
МАРКОВ Федор Симонович, 1900, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАРКОВИН Павел Стефанович, 1897, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.04.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Белый.
МАРОКОВ Кирилл Дмитриевич, 1919, Тимский р-н, с. Пахонок, ефрейтор, 25.01.1945, погиб в бою. зах., Латвия, Лиепайский р-н, д. Повари.
МАРТЫНОВ Николай Федорович, 1915, Курская обл., с. Ольховка, рядовой, 13.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
МАРТЫНОВ Сергей Васильевич, 1912, Курская обл., с. Ольховка, мл. лейтенант,22.06.1941, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Брест.
МАРУХИН Дмитрий Алексеевич, 1913, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МАСАЛОВ Алексей Агеевич, 1911, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МАСАЛОВ Григорий Агеевич, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Ворошиловский р-н.
МАСАЛОВ Иван Васильевич, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 02.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Вороновка.
МАСАЛОВ Иван Григорьевич, 1906, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,03.04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
МАСАЛОВ Макар Егорович, 1908, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАСАЛОВ Михаил Яковлевич, 1913, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Майская Зорька.
МАСАЛОВ Петр Агеевич, 1908, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 14.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.; д. Колодкино.
МАСКАЛЕНКО Мартин Иосифович, 1905, Гомельская обл., Добрушский р-н, рядовой, 12.07.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Думиничский р-н.
МАСЛОВ Василий Владимирович, 1901, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Василий Иванович, 1911, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 18.01.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, с. Мостки.
МАСЛОВ Иван Акимович, 1911, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Максим Егорович, 1916, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
МАСЛОВ Михаил Яковлевич, 1909, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 11.07.1944, умер от ран, зах., Украина, Волынская обл., Ковельский р-н, с. Доротыще.
МАСЛОВ Николай Константинович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 17.04.1942, пропал б/вести.
МАСЛОВ Николай Петрович, 1921, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Павел Михайлович, 1904, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Петр Алексеевич, 1902, Тимский р-н, д. Теплое, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Петр Андреевич, 1908, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.03.1942, погиб в бою, зах., д. Новая Деревня.
МАСЛОВ Петр Яковлевич, 1909, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Тимофей Михайлович, 1900, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАТВЕГИН Валентин Васильевич, 1919, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 19.05.1944, погиб в бою.
МАТВЕЙЦЕВ Василий Петрович, 1909, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 05.1943, погиб в бою.
МАТВЕЙЦЕВ Дмитрий Петрович, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 24.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
МАТРЮХИН Андрей Сергеевич, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 30.03.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Оберглосау.
МАТРЮХИН Егор Данилович, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 14.07.1944, погиб в бою.
МАТУР Константин Павлович, 1911, Минская обл., с. Скат, рядовой, 14.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Шнайдемюр.
МАТЧИН Егор Викторович, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.1942, погиб в бою.
МАТЧИН Петр Захарович, 1908, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 16.02.1942, умер от ран, зах., Тверская обл., Луковниковский р-н.
МАТЮЧКИН Дмитрий Сергеевич, Мантуровский р-н, с. Прилепы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МАТЮШКИН Михаил Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МАХНЫЧОВ Николай Михайлович, 1922, Мантуровский р-н, с. Прилепы, рядовой, 01.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская область.
МАЦЮРА Денис Агафьевич, Тимский р-н, с. Гнилое, сержант, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская область.
МАЧАЛОВ Георгий Степанович, 1902, Мантуровский р-н, с. Прилепы, рядовой, 10.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
МАШАРОВ Александр Михайлович, 1893, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШАРОВ Иван Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, р ядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШАРОВ Матвей Михайлович, 1900, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 17.08.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Жиздринский р-н, д. Гусевка.
МАШАРОВ Николай Александрович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
МАШАРОВ Тимофей Егорович, 1899, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Оленинский р-н, д. Староселье.
МАШКОВ Михаил Варфоломеевич, 1915, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 26.06.1942, погиб в бою.
МЕДВЕДЕВ Василий Иванович, 1911, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 03.1943, погиб в бою.
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Иванович, 1899, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 1942, погиб в бою.
МЕДВЕДЕВ Михаил Ильич, 1899, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 03.1942, погиб в бою.
МЕДВЕДЕВ Петр Ильич, 1906, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
МЕДВЕДКИН Николай Дмитриевич, 1915, Тимский р-н, п. Тим, ст. лейтенант, 06.01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Боровский р-н, д. Медовники.
МЕДЯНИН Василий Евдокимович, 1908, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.1943, погиб в бою.
МЕЖАВЕКИН Арнольд Семенович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, мл. лейтенант, 25.11.1943, погиб в бою.
МЕЗЕНЦЕВ Алексей Николаевич, 1906, Суджанский р-н, д. Бирюковка, рядовой, 31.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Буда.
МЕКЕНЗИН Максим Семенович, 1896, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МЕЛЕНТЬЕВ Василий Федорович, 1920, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. политрук, 1941, пропал б/вести.
МЕЛЕНТЬЕВ Григорий Григорьевич, 1919, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, лейтенант, 06.1941, погиб в бою.
МЕЛЕНТЬЕВ Дмитрий Федорович, 1909, Тимский р-н, х. Букреевка, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МЕЛЕНТЬЕВ Николай Андреевич, 1915, Тимский р-н, с. Успенка, мл. сержант, 12.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Издешковский р-н.
МЕЛЬНИК Михаил Дмитриевич. 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., с. Матусово.
МЕЛЬНИКОВ Николай Андреевич, 1907, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой. 02.1942, погиб в бою.
МЕРЕСЕВ Павел Иванович, 1923, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 06.08.1942. пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Андрей Федорович. 1923, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой. 1942, погиб в бою.
МЕРКУЛОВ Василий Александрович, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой. 21.03.1943, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Егор Антонович, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Иван Алексеевич, 1922, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Иван Парфенович, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.09.1941, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл.,г.Новгород-Северский.
МЕРКУЛОВ Михаил Семенович, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, ефрейтор, 28.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл.,д. Новоселки.
МЕРКУЛОВ Роман Матвеевич, 1901, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1945, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Тимофей Леонтьевич, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой. 16.11.1943, погиб в бою.
МЕСНЯНКИН Андрей Петрович, 1901, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 20.10.1941, умер в плену.
МЯСНЯНКИН Егор Николаевич, 1913, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, ефрейтор, 04.1943, погиб в бою.
МЕСНЯНКИН Федор Никифорович, 1912, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МЕТЛИНОВ Калистрат Мелентьевич, 1914, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, погиб в бою.
МЕХДЕЕВ, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Леженьки.
МЕШКОВ Леонид Ильич, 1902, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 23.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая область.
МЕШКОВ Никита Анисимович, 1897. Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 15.10.1944, погиб в бою.
МЕЩЕРИН Василий Александрович, 1902, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 03.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
МЕЩЕРИН Константин Петрович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 22.11.1943. погиб в бою.
МЕЩЕРИН Лаврентий Алексеевич, 1904, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 14.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., ст. Погостье.
МЕЩЕРИН Павел Петрович, 1904, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
МЕЩЕРИН Петр Ильич, 1907, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 07.10.1944, погиб в бою.
МИЛОСТАНОВ Александр Николаевич, 1904, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
МИНАЕВ Дмитрий Петрович, 1909, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 11.10.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., г. Ленинск.
МИНЕНКОВ Иван Владимирович, 1923, Тимский р-н, Рогозецкий с/с, мл. лейтенант, 16.06.1944, погиб в бою.
МИНЕНКОВ Николай Владимирович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МИНЗЕР Сидор Пантелеевич, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.04.1945, умер от ран, зах., Германия.
МИНИН Григорий Иванович, 1907, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 15.12.1942, умер в плену, зах., Германия.
МИТЕРЕВ Николай Федосеевич, 1915, Советский р-н, с. Грязное, лейтенант,28.05.1943,умер от ран.
МИТРОВ Николай Ус., 1909, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1941, погиб в бою.
МИТРОФАНОВ Александр Романович, 1925, Тимский р-н, д. Кировка, мл. сержант,02.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Псковский р-н, д. Коровье Село.
МИТРОФАНОВ Алексей Акимович, 1909, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 14.02.1942, погиб в бою, зах., Курская область.
МИТРОФАНОВ Андрей Алексеевич, 1918, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
МИТРОФАНОВ Афанасий Афанасьевич, 1918. Тимский р-н, д. Ливенка, лейтенант, 04.1942, погиб в бою.
МИТРОФАНОВ Афанасий Иванович, 1912, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., х. Гордненко.
МИТРОФАНОВ Иван Трофимович, 1903, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 30.06.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Дергачевский р-н, с. Нестерное.
МИТРОФАНОВ Ф. Л. ,1915. Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МИТРОФАНОВ Федор Алексеевич, 1914, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МИТЯЕВ Александр Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, ст. сержант, 10.11.1944, умер от ран.
МИТЯЕВ Петр Максимович, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 15.11.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Митево.
МИХАЙЛОВ Аким Романович, 1905, Советский р-н, д. Голощаповка, рядовой, 26.06.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская область.
МИХАЙЛОВ Алексей Петрович, 1909, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 01.1942, погиб в бою, зах., Беларусь.
МИХАЙЛОВ Алексей Тимофеевич, 1909, Мантуровский р-н, с. Мантурово, рядовой, 07.1942, погиб в бою, зах, Украина, Черкасская обл., г. Драбов.
МИХАЙЛОВ Андрей Иванович, 1919, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, лейтенант. 1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Андрей Кириллович, 191 г Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой. 1941, умер от ран.
МИХАЙЛОВ Василий Григорьевич, 1910. Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой. 23.031942, погиб в бою.
МИХАЙЛОВ Василий Иванович, 1923, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Дмитрий Акимович, 1924, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Дмитрий Демьянович, 1905, Советский р-н, д. Голощаповка, рядовой, 09.12.1943, умер от ран. зах., Беларусь, Могилевская обл., Славгородский р-н, д. Кошелево.
МИХАЙЛОВ Дмитрий Иванович. 1918. Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.04.1944. погиб в бою, зах., д. М. Песочная.
МИХАЙЛОВ Дмитрий Петрович, 1918, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Дмитрий Федорович, 1908, Амурская обл., рядовой, 09.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Журавка.
МИХАЙЛОВ Захар Романович, 1913, Советский р-н, д. Голощаповка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Иван Иванович, 1897, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Иван Николаевич, 1920, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 31.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., д. Королево.
МИХАЙЛОВ Иван Петрович, 1908, Тимский р-н, д. Кировка, капитан, 23.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н.
МИХАЙЛОВ Константин Петрович, 1907, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
МИХАЙЛОВ Николай Петрович, 1925, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.01.1945, умер от ран, зах., Венгрия, п. Гудмеде.
МИХАЙЛОВ Петр Яковлевич, 1914, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, х. Колодезек.
МИХАЙЛОВ Федор Иванович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. сержант, 04.11.1944, погиб в бою, зах., Латвия.
МИХАЛЕВ Андрей Кириллович, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, мл. сержант, 30.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Полтавская обл., с. Власовка.
МИХАЛЕВ Андрей Куприянович, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Владимир Алексеевич, 1920, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 20.08.1944, погиб в бою.
МИХАЛЕВ Захар Романович, 1913, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 10.1941, умер в плену.
МИХАЛЕВ Иван Иванович, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МИХЕЕВ Владимир Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 20.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Мадонский р-н, п. Мадона.
МИЦАЕВ Александр Васильевич, 1915, Щигровский р-н, д. Семеновка, ст. сержант, 10.11.1944, умер от ран, зах., Венгрия, г. Томпек.
МИШЕЧКИН Василий Иванович, 1907, Мантуровский р-н. с. Мантурово, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МИШИН Василий Гаврилович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 27.10.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Слободский р-н.
МИЩЕРИН Константин Петрович, 1912, Мантуровский р-н, с. Мантурово, лейтенант, 21.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., с. М. Киш.
МОГУТКОВ Алексей Михайлович, 1919, Мантуровский р-н, д. Борзенково, рядовой, 1941, погиб в бою.
МОЗГОВОЙ Иван Григорьевич, 1920, Мантуровский р-н, с. Куськино, мл. сержант, 26.12.1942, погиб в бою, зах.. Волгоградская область.
МОЗГОВОЙ Степан Федорович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
МОИСЕЕВ Николай Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 26.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Криворожский р-н, с. Зеленый Луг.
МОКЕЕВ Александр Степанович, 1906, Щигровский р-н, Семеновский с/с, рядовой, 20.06.1942, пропал б/вести.
МОЛОКОЕДОВ Алексей Матвеевич, 1913, Тимский р-н, с. Белое, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МОЛОКОЕДОВ Георгий Иванович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 11.1941, погиб в бою.
МОЛОКОЕДОВ Дмитрий Иванович, 1920, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 18.08.1941, погиб в бою.
МОЛОКОЕДОВ Семен Николаевич, 1918, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 26.05.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Киев.
МОЛОКОЕДОВ Сергей Тихонович, 1926, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 29.01.1945, погиб в бою, зах.. Калининградская область.
МОЛОКОЕДОВ Тихон Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 09.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Поддубье.
МОРГИНЕВ Михаил Петрович, 1900, Тимский р-н, п. Тим, старшина, 24.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская область.
МОРГУН Николай Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МОРОЗОВ Алексей Семенович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
МОРОЗОВ Василий Ефимович, 1920, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
МОРОЗОВ Василий Макарович, 1915, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.03.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, с. Пеньшино.
МОРОЗОВ Иван Трофимович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 12.1941, погиб в бою.
МОРОЗОВ Иосиф Иванович, 1919, рядовой, 02.01.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Тимский р-н, с. Соколье.
МОРОЗОВ Кирилл Егорович, 1895, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 19.02.1944, умер от ран, зах., Новгородская обл., г. Боровичи.
МОРОЗОВ Павел Ефимович, 1918, Тисмкий р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МОСКАЛЬКОВ Сергей Иосифович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 18.08.1941, пропал б/вести.
МОЧАЛОВ Георгий Степанович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 11.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Котово.
МУЗОЛЕВСКИЙ Иосиф Максимович, Мантуровский р-н, с. Пузачи, рядовой, 09.03.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Осташков.
МУРИН Андрей Степанович, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
МУРИН Борис Николаевич, Тимский р-н, с. Погожее, мл. политрук, 19.01.1943, погиб в бою.
МУРИН Василий Степанович, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, ефрейтор, 12.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., с. Городец.
МУРИН Иван Емельянович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, матрос, 22.03.1942, погиб в бою.
МУРМАНОВ Василий Леонтьевич, Мантуровский р-н, с. Свинец, рядовой, 22.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Кировка.
МУСАЛОВ Василий Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МУХАН Юрий Васильевич, 1926, Тимский р-н, х. Трошиновка, рядовой, 08.04.1945, умер от ран, зах., Германия, с. Найхоф.
МУХАНОВ Петр Иванович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская область.
МУХИН Павел Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 18.04.1942, погиб в бою.
МЮРШИДОВ Садык Гасанович, 1910, сержант, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
МЯЧИКОВ Александр Михайлович, 1907, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
НАЗАРЕНКО Иван Ефимович, 1916, Тимский р-н, сержант, 18.02.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Черемисиновский р-н, с. Каранда-ково.
НАЗАРЦЕВ Андрей Акимович, 1903, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 28.11.1941, погиб в бою.
НАЗАРЯН Capo Артемович, 1912, мл. сержант, 15.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
НАРЫКОВ Алексей Ильич, 1923, Тимский р-н, х. Савенков, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НАРЫКОВ Егор Еремеевич, 1903, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
НАСЕДКИН Алексей Ефимович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, утонул.
НАСЕДКИН Василий Алексеевич, 1923. Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1943, погиб в бою.
НАСЕДКИН Василий Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 25.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Николаевская область.
НАСЕДКИН Евгений Петрович, 1916, Тим-ский р-н, с. Становое, мл. лейтенант, 22.09.1941, погиб в бою.
НАСЕДКИН Егор Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
НАСЕДКИН Павел Алексеевич, 1913, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 20.02.1942, умер от ран.
НАСЕДКИН Павел Максимович, 1913, Советский р-н, п. Кшень, ст. политрук, 06.06.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Погорельский р-н, д. Барашково.
НАСЕДКИН Павел Михайлович, 1913, Тимский р-н, п. Тим, ст. политрук, 06.06.1942, погиб в бою, зах.. Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Рождество.
НАСОНОВ Мирон Павлович, 1898, Тимский р-н, д. Луневка, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою.
НАСЫПАЙКО Николай Никифорович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
НЕКЛЮДОВ Павел Борисович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, ст. сержант, 23.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Гданьск.
НЕКЛЮДОВ Яков Борисович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 06.01.1942, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Афанасий Тимофеевич, 1901, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Егор Александрович, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Иван Андреевич, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, мл. лейтенант, 06.06.1942, погиб в бою.
НЕКРАСОВ Иван Матвеевич, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Иван Сергеевич, 1925, Донецкая обл., Кировский р-н, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Клавдий Николаевич, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., с. Александровка.
НЕКРАСОВ Николай Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Петр Матвеевич, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Семен Дмитриевич, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943, пропал б/вести.
НЕЛЮБОВ Павел Иванович, 1911, Калужская обл., Барятинский р-н, рядовой, 13.02.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятский р-н, п. Барятино.
НЕСТЕРОВ Егор Илларионович, 1908, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою. Белгородский р-н, с. Яхонтово.
НЕФЕДОВ Александр Леонович, 1913, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
НЕФЕДОВ Андрей Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
НЕФЕДОВ Иван Александрович, 1912, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. лейтенант,08.12.1943, погиб в бою.
НЕФЕДОВ Михаил Николаевич, 1908, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
НЕФЕДОВ Николай Калинович, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 23.01.1942, погиб в бою.
НЕФЕДОВ Павел Сергеевич, 1914, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 11.02.1940, погиб в бою,
НЕФЕДОВ Тимофей Владимирович, 1903, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой,07.01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл.,Мещовский р-н, д. Мощины.
НИКИТИН Василий Михайлович, 1905, Ман-туровский р-н, с. Б. Бутырки, рядовой,08.04.1944, умер от ран.
НИКИТИН Иван Петрович, 1904, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НИКИТИН Илья Алексеевич, 1919, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 09.10.1941, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Егенгоф.
НИКИТИН Яков Никитович, 1912, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 10.07.1942, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Никифор Андреевич, 1905, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой,20.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Снежнянский р-н, с. Мариновка.
НИКУЛИН Александр Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
НИКУЛИН Андрей Яковлевич, 1905, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия, с. Лафица.
НИКУЛИН Владимир Фомич, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 29.03.1945, пропал б/вести.
НИКУЛИН Григорий Матвеевич, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 29.03.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Локнянский р-н, д. Красные Горки.
НИКУЛИН Егор Федорович, 1903, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НИКУЛИН Ефим Семенович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
НИКУЛИН Иван Семенович, 1904, Тимский р-н, с. 3-е Выгороное, рядовой, 13.01.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Бор.
НИКУЛИН Михаил Анисимович, 1919, Тимский р-н, с. Овсянниково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НИКУЛИН Николай Яковлевич, 1902, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
НИКУЛИН Петр Анисимович, 1905, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
НИКУЛИН Петр Семенович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 1943, пропал б/вести.
НИКУЛИН Петр Фомич, 1911, Тимский р-н, с. Овсянниково, рядовой, 12.02.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия, с. Ново-Вьеска.
НОБОКОВ Василий Андреевич, 1911, Манту-ровский р-н, п. Мантурово, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекинский р-н, ст. Топлинка.
НОВИКОВ Алексей Степанович, 1908, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
НОВИКОВ Григорий Афанасьевич, 1905, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 29.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Подберезье.
НОВИКОВ Григорий Митрофонович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
НОВИКОВ Денис Прокофьевич, 1898, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 21.06.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Беловоды.
НОВИКОВ Серафим Никитич, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
НОВИКОВ Сергей Степанович, 1903, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 03.05.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Парфинский р-н, с. Васильевщины.
НОВОСЕЛОВ Михаил Васильевич, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 30.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, д. Малое Кричино.
НОГИНОВ Федор Алексеевич, рядовой,15.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Тимский р-н, с. 2-е выгорное.
НОГОТКОВ Михаил Николаевич, 1902, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., д. Белозерье.
НОСОВ Федор Матвеевич, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, ст. сержант, 12.1941, пропал б/вести.
ОБОЛЕНСКИЙ Иван Иосипович, 1922, Тимский р-н, д. Забелье, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ОБУХОВСКАЯ Н. С, 1921, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой, 1944, пропала б/вести.
ОВСЯННИКОВ Алексей Егорович, 1909, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,18.02.1944, погиб в бою, зах.. Псковская обл.,Плюсский р-н, с. Ляды.
ОВСЯННИКОВ Алексей Константинович, 1902, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой,14.06.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Старо-Сальтовский р-н, с. Гнилуша.
ОВСЯННИКОВ Алексей Николаевич, 1911, с. Рябцово, рядовой, 14.06.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., ст. Приколотная.
ОВСЯННИКОВ Василий Маремьянович, 1914, Тимский р-н, п. Тим, мл. лейтенант,24.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Черкасская обл., г. Золотоноша.
ОВСЯННИКОВ Владимир Петрович, 1912, Мантуровский р-н, гв. рядовой, 25.05.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н.
ОВСЯННИКОВ Владимир Сидорович, 1914, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой, 09.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., Неклиновский р-н.
ОВСЯННИКОВ Иван Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Максим Григорьевич, 1923, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 26.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Рубежное.
ОВСЯННИКОВ Петр Дмитриевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Федор Григорьевич, 1909, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,25.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Суджанский р-н, с. Уланок.
ОВЧИННИКОВ Андрей Давыдович, 1895, Тимский р-н, д. Кировка, сержант, 11.05.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский Р-н.
ОВЧИННИКОВ Кузьма Герасимович, 1899, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ОВЧИННИКОВ Семен Герасимович, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ОВЧИННИКОВ Федор Герасимович, 1901, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ОГНЕВ Борис Павлович, 1904, Тимский р-н, д. Тослтянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ОГНЕВ Иван Васильевич, 1915, Тимский р-н, с. Быстрецы, старшина, 06.1943, погиб в бою.
ОГНЕВ Михаил Васильевич, 1925, Тимский р-н, д. Толстянка, рядовой, 25.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Липовецкий р-н, д. Зозовка.
ОГНЕВ Николай Васильевич, 1915, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ОГНЕВ Сергей Антонович, 1906, Тимский р-н, д. Толстянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ОГУРЦОВ Александр Андреевич, 1915, Мантуровский р-н, с. Свинец, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.. Малоархангельский р-н, д. Гришевка.
ОГУРЦОВ Павел Алексеевич, 1912, Челябинская обл., Златоустовский р-н, рядовой,04.10.1944, пропал б/вести.
ОДИНЦОВ Алексей Михайлович, 1914, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ОЗАРОВ Андрей Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Озерки, рядовой, 30.06.1942, погиб в бою, зах., Курская область.
ОЗЕРОВ Иван Аркадьевич, 1902, Тимский р-н, х. Кленовое, рядовой, 14.03.1945, умер от ран, зах., Польша.
ОЗЕРОВ Петр Борисович, 1895, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 26.02.1944, погиб в бою, зах., с. Варваровка.
ОЗЕРОВ Роман Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ОЗЕРОВ Сергей Ефимович, 1924, Тимский р-н, с. Гнилое, сержант, 23.01.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Жлобинский р-н, с. Городок.
ОЛЬШАНЫХ Василий Тимофеевич, 1923, Советский р-н, д. Голощаповка, рядовой, 06.07.1942, пропал б/вести.
ОЛЬШАНЫХ Матвей Александрович, 1903, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ОЛЬШАНЫХ Михаил Александрович, 1907, Советский р-н, д. Голощаповка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ОНИСЕНКО Петр Тихонович, 1905, Тимский р-н, д. Озерки, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Грунский р-н, д. Слынковщина.
ОРЕХОВ Андрей Александрович, 1900, Томский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Анрей Миронович, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Арсентий Филиппович, 1912, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Василий Егорович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.07.1943, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Василий Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 26.09.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Перетино.
ОРЕХОВ Иван Алексеевич, 1923, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 17.04.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, с. Зайцева Гора.
ОРЕХОВ Макар Тимофеевич, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Максим Егорович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.07.1943, погиб в бою, зах.. Белгородская обл., Белгородский р-н.
ОРЕХОВ Петр Михайлович, 1903, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Трофим Филиппович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Яков Алексеевич, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, ефрейтор, 17.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н.
ОРЛОВ Анатолий Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 24.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.. Свердловский р-н, д. Гостиново.
ОСКАРОВ Коморат, 191£, рядовой, 21.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
ОСТАПОВ Митрофан Кириллович, 1901, Тимский р-н, д. Забелье, сержант, 16.09.1944, погиб в бою, зах., Украина. Львовская обл., с. Уцерце.
ОСТАПОВ Николай Ильич, 1913, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 18.03.1943, пропал б/вести.
ОСТРЯГИН Кузьма Петрович, 1907, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ПАВАРНИЦЫН Михаил Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.05.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
Т1АВЛЕНК0 Яков Алексеевич, Семипалатинская обл., рядовой, 27.01.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Валуйский р-н, п. Уразово.
ПАВЛОВ Григорий Стефанович, 1906, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Дмитрий Борисович, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 26.06.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Егор Павлович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Жлобинский р-н, д. Заржавье.
ПАВЛОВ Иван Алексеевич, 1916, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1941, погиб в бою.
ПАВЛОВ Иван Георгиевич, 1917, Тимский р-н, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Петрович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 15.07.1942, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Яковлевич, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 11.12.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Михаил Борисович, 1913, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 07.08.1942, погиб в бою, зах.. Волгоградская обл., Калачевский р-н.
ПАВЛОВ Михаил Дмитриевич, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 01.10.1941, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Николай Алексеевич, 1901, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Николай Дмитриевич, 1900, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 30.11.1944, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Павел Петрович, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.

ПАВЛОВ Сергей Борисович, 1906, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.10.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Сергей Никифорович, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, ст. сержант, 1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Степан Дмитриевич, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, мл. лейтенант, 18.11.1943, погиб в бою.
ПАВЛОВ Тимофей Максимович, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н.
ПАВЛОВ Трофим Андреевич, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, старшина, 08.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Трофим Федорович, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПАВЛОВ Федор Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 30.11.1944, пропал б/вести.
ПАДКЕВ Василий Тимофеевич, 1907, Тимский р-н, д. Беловцево, рядовой, 21.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Речицкий р-н, д. Луки.
ПАМОГИН Денис Кириллович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 26.03.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Павловка.
ПАНАСЕНКО Иван Васильевич, 1922, мл. лейтенант, 08.11.1941, погиб в бою, зах.. Курская обл., п. Тим.
ПАНКОВ Алексей Павлович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1943, погиб в бою.
ПАНОВ Павел Никитович, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ПАНФИЛОВ Алексей Афанасьевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, ефрейтор, 07.10.1942, погиб в бою, зах., Краснодарский край, Горячеключевский р-н, с. Пятигорское.
ПАНФИЛОВ Иван Афанасьевич, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 25.07.1941, пропал б/вести.
ПАНФИЛОВ Николай Петрович, 1925, Тимский р-н, Быстрецкий с/с, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ПАНФИЛОВ Платон Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 20.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Алексеевка
ПАНЬШИН Антон Иосифович, 1909, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 02.11.1941, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Александр Николаевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, мл. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Алексей Афанасьевич, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Поддубье.
ПАНЮКОВ Андрей Николаевич, 1913, Тимский р-н, с. Становое, курсант, 30.07.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.. Ржевский р-н.
ПАНЮКОВ Антон Афанасьевич, 1896, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Медновский р-н.
ПАНЮКОВ Василий Ефимович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Василий Иванович, 1911, Тимский р-н, д. Забелье, мл. сержант, 02.10.1943, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ПАНЮКОВ Василий Николаевич, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Василий Петрович, 1899, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.03.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Залегощенский р-н, с. Красное.
ПАНЮКОВ Василий Тимофеевич. 1906. Тимский р-н. с. Становое, рядовой, 11.09.1941. пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Григорий Иванович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Денис Владимирович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Дмитрий Алексеевич, 1918, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Дмитрий Иванович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.08.1941, погиб в бою.
ПАНЮКОВ Дмитрий Петрович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Егор Павлович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 24.07.1942, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Иван Александрович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Иван Алексеевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1943, погиб в бою.
ПАНЮКОВ Игнат Павлович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, ефрейтор, 02.07.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Великобурлукский р-н, д. Аркушино.
ПАНЮКОВ Максим Петрович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 17.03.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия, Зволенская волость, с. Ковачева.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 29 май 2013, 08:32

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ПАНЮКОВ Михаил Афанасьевич, 1919, Тимский р-н, с. Становое, гв. мл. сержант, 08.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Верхнеднепровский р-н, с. Бородаевка.
ПАНЮКОВ Михаил Феоктистович, 1898, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Семен Феоктистович, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАНЮТЧЕВ Иван Алексеевич, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 17.10.1943, умер от ран.
ПАНЮТЧЕВ Михаил Сергеевич, 1915, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПАНЮТЧЕВ Никита Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПАНЮТЧЕВ Семен Сергеевич, 1899, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 22.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия, п. Мяки.
ПАРАМОНОВ Василий Петрович, 1919, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПАРФЕНОВ Алексей Степанович, 1926, Тимский р-н, д. Яковлеве рядовой, 07.08.1943, умер от болезни, зах., г. Рязань.
ПАРФЕНОВ Андрей Петрович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ПАРФЕНОВ Валентин Владимирович, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.08.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Хотынецкий р-н, с. Богородицкое.
ПАРФЕНОВ Гаврил Петрович, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.07.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл., Думиничский р-н.
ПАРФЕНОВ Ефим Лентьевич, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Юшнево.
ПАРФЕНОВ Иван Аркадьевич, 1892, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 22.09.1943, умер от ран, зах.. Украина, Сумская обл., Недригайловский р-н, с. Ольшана.
ПАРФЕНОВ Илларион Митрофанович, 1900, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 27.09.1941, умер от ран, зах., г. Курск.
ПАРФЕНОВ Илья Митрофанович, 1895, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 05.1942, пропал б/вести.
ПАРФЕНОВ Илья Терентьевич, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПАРФЕНОВ Лаврентий Пеонович, 1903, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАРФЕНОВ Никонор Тихонович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПАРФЕНОВ Павел Леонтьевич, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПАТОКОВ Егор Павлович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 24.07.1942, пропал б/вести.
ПАУКОВ Александр Иванович, 1925, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 18.12.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н.
ПАУКОВ Александр Максимович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, старшина, 18.06.1944, умер от ран, зах., Карелия, г. Териоки.
ПАУКОВ Алексей Иванович, 1923, Тимский р-н, д. Постояновка, ефрейтор, 11.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Смердыня.
ПАУКОВ Алексей Маркович, 1907, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 20.05.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Жиздринский р-н.
ПАУКОВ Анатолий Дмитриевич, 1919, Тимский р-н, д. Постояновка, сержант, 19.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Усть-Тосно.
ПАУКОВ Андрей Федорович, 1903, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 28.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ПАУКОВ Василий Васильевич, 1920, Тимский р-н, д. Постояновка, лейтенант, 07.1942, пропал б/вести.
ПАУКОВ Василий Григорьевич, 1924, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, с. Очкино.
ПАУКОВ Василий Гаврилович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, с. Очкино.
ПАУКОВ Василий Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Василий Константинович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Василий Михайлович, 1915, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, лейтенант, 08.1941, пропал б/вести.
ПАУКОВ Василий Тимофеевич, 1907, Тимскии р-н, д. Ьеловцево, радовой, 2"П2.")943, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Домановичский, д. Карповичи.
ПАУКОВ Данил Тимофеевич, 1910, Тимский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Егор Захарович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, сержант, 07.04.1944, умер от ран, зах., Тверская обл., д. Орлы.
ПАУКОВ Захар Тимофеевич, 1911, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Захар Федорович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, сержант,20.01.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл.,Новгородский р-н, д. Горьенево.
ПАУКОВ Иван Алексеевич, 1917, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой,14.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ПАУКОВ Иван Васильевич, 1911, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 03.09.1941, умер от ран, зах.. Смоленская обл., ст. Полтняный.
ПАУКОВ Иван Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, гв. старшина, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
ПАУКОВ Иван Никифорович, 1919, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 25.11.1943, погиб в бою.
ПАУКОВ Иван Николаевич, 1910, Тимский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Иван Сергеевич, 1916, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, мл. лейтенант, 1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Иван Федорович, 1916, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, мл. лейтенант, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, с. Пушкари.
ПАУКОВ Митрофан Григорьевич, 1895, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ПАУКОВ Михаил Константинович, 1923, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Николай Иосифович, 1926, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, сержант, 1945, пропал б/вести.
ПАУКОВ Николай Тимофеевич, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Павел Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПАУКОВ Петр Афгигсьеилч, 1925, Тимский р-н, с. Рогозецкии Колодезь, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина.
ПАУКОВ Петр Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПАУКОВ Сергей Маркович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАУКОВ Степан Захарович, 1904, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 26.03.1942, пропал б/вести.
ПАУКОВ Степан Николаевич, 1904, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, ст. сержант, 12.1944, пропал б/вести.
ПАУКОВ Степан Николаевич, Тимский р-н, д. Тимирязевка, рядовой, 18.08.1942, погиб в бою, зах., Московская обл., Уваровский р-н, д. Хотлевка.
ПАУКОВ Федор Прокофьевич, 1916, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ПАУКОВ Федор Тимофеевич, 1901, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАХОМОВ Григорий Тихонович, 1920, Ман-туровский р-н, с. Роговое, сержант, 06.1944, пропал б/вести.
ПАХОМОВ Иван Андреевич, 1922, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПАХОМОВ Иван Феоктистович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Муром.
ПАХОМОВ Никита Иванович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ПАХОМОВ Сергей Владимирович, 1925, Тимский р-н, п. Тим, гв. рядовой, 25.01.1945, погиб в бою, зах., Польша.
ПАШКОВ Егор Иванович, 1924, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 28.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Новоселки.
ПАШКОВ Николай Алек., 1922, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 30.12.1941, пропал б/вести.
ПАШКОВ Федор Григорьевич, 1916, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Александр Егорович, 1913, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 14.03.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Бяково.
ПЕНЬКОВ Алексей Александрович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Алексей Михайлович, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, лейтенант, 26.01.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., с. Красное.
ПЕНЬКОВ Алексей Федорович, 1901, Тим-ский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 10.09.1942, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Алексей Федотович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Анатолий Александрович, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., Ковельский р-н, д. Облоны.
ПЕНЬКОВ Валентин Митрофанович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 06.04.1943, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Григорий Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.12.1941, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Евгений Акимович, 1919, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Ефим Степанович, 1917, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 15.08.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Семилукский р-н, с. Подклетное.
ПЕНЬКОВ Иван Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Иван Степанович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская область.
ПЕНЬКОВ Иван Федорович, 1921, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Максим Васильевич, 1900, Тимский р-н, х. Щиголевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Максим Федорович, 1900, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 06.05.1943, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Михаил Егорович, 1913, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 13.01.1942, погиб в бою.
ПЕНЬКОВ Михаил Федорович, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 30.08.1944, погиб в бою.
ПЕНЬКОВ Никита Иванович, 1901, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 22.04.1945, погиб в бою, зах., Венгрия.
ПЕНЬКОВ Никифор Акимович, 1908, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Николай Андреевич, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 24.02.1943, погиб в бою.
ПЕНЬКОВ Николай Владимирович. 1914. Тимский р-н, с. Погожее, ст. лейтенант. 01.07.1942, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Николай Николаевич. 1922, Тимский р-н, с. Волобуевка, лейтенант, 18.03.1944. умер от ран, зах., Украина. Ровенсхая обл Высоцкий р-н.
ПЕНЬКОВ Николай Павлович. 1923. Тимский р-н, с. Погожее, рядовой. 04.1943. пропан б/вести.
ПЕНЬКОВ Тимофей Михайлович Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ Федор Арефьевич, 1897. Черемисиновский р-н, Карандаковский с/с рцдмпЯ 23.06.1944, погиб в бою.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Данил Васильевич, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 15.03.1944. погиб в бою. зах.. Псковская обл., Пустошкинский р-н д Ломоносово.
ПЕРМЯКОВ Александр Андреевич. 1908. Тимский р-н, д. Дмитриевка, лейтенант. 12.09.1944, умер от ран, зах., Польша, Белостокское в-во.
ПЕРМЯКОВ Василий Иванович. 1923. Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой. 08.1942, пропал б/вести.
ПЕРМЯКОВ Иван Андреевич, 1901. Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
ПЕРОВ Алексей Михайлович, 1918. Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 041943. пропал б/вести.
ПЕРФИЛОВ Николай Михайлович. 1920, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой. 07.1942, пропал б/вести.
ПЕРШИН Тихон Никитович, 1907. Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 12.01.1942. пропал б/вести.
ПЕТЕЦКИЙ Константин Иванович, 1913, Тимский р-н, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ПЕТИН Егор Федорович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, сержант, 22.02.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ПЕТИНОВ Василий Акимович, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 14.09.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Бауский р-н.
ПЕТИНОВ Михаил Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПЕТИНОВ Михаил Лазаревич, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ПЕТИНОВ Федор Васильевич, 1901, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 22.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Бреслау.
ПЕТРИЩЕВ Константин Филиппович, 1910, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.07.1941, пропал б/вести.
ПЕТРИЩЕВ Петр Михайлович, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 18.08.1943, погиб в бою, зах., Ростовская область.
ПЕТРОВ Алексей Никифорович, 1925, Тимский р-н, х. Лесновка, сержант, 23.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во.
ПЕТРОВ Василий Иванович, 1899, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 18.06.1944, умер от ран. зах., Ленинградская область.
ПЕТРОВ Денис Михайлович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 07.03.1942, погиб в бою, зах., д. Тищево.
ПЕТРОВ Иван Васильевич, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.12.1943, пропал б/вести.
ПЕТРОВ Иван Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
ПЕТРОВ Петр Андреевич, 1911, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
ПЕТРОВСКИЙ Иван Павлович, 1916, Тимский р-н, ст. лейтенант, 06.02.1943, пропал б/вести.
ПЕЧЕРСКИХ Афанасий Евграфович, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
ПЕЧЕРСКИХ Григорий Андреевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ПЕЧЕРСКИХ Емельян Азарович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПЕЧЕРСКИХ Игнат Григорьевич, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 20.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Дорогобужский р-н, д. Немерзь.
ПЕЧЕРСКИХ Стефан Азарович, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ПЕЧЕРСКИХ Стефан Евграфович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПЕЩЕРСКИЙ Иван Григорьевич, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.05.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекенский р-н, х. Н. Деревня.
ПИВОВАРОВ Степан Иванович, 1892, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.06.1942, погиб в бою. (18.06.1943, умер в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута)
ПИКАЛОВ Григорий Иванович, 1899, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Дмитрий Капитонович, 1920, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Иван Капитонович, 1914, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Илья Евсеевич, 1924, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 22.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Лобаны.
ПИКАЛОВ Николай Харитонович, 1909, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Петр Ильич, 1913, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ПИЛЮГИН Григорий Никифорович, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПИЛЮГИН Иван Никифорович, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПИЛЮГИН Петр Иванович, 1898, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Ульяновский р-н, д. Городище.
ПИМЕНЕВ Алексей Николаевич, 1907, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 25.11.1943, умер от ран.
ПИСАРЕВ Василий Сергеевич, 1913, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. лейтенант, 13.11.1943, погиб в бою.
ПИСАРЕВ Дмитрий Михайлович, 1906, Тимский р-н, п. Тим, ст. лейтенант, 31.03.1944, погиб в бою.
ПИСАРЕВ Петр Ильич, 1916, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ПИСАРЕВ Семен Ильич, 1893, Тимский р-н, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Понизовский р-н, д. Балыки.
ПИСЧИКОВ Федор Прохорович, 1900, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Степанино.
ПИХЛЕЦКИЙ Василий Панкратович, 1911, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
ПИХЛЕЦКИЙ Петр Васильевич, 1913, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ПИХЛЕЦКИЙ Федор Денисович, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПЛАКСИН Никита Ильич, 1903, Тимский р-н, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ПЛАХОВ Ефим Петрович, 1914, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПЛАХОВ Иван Петрович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПЛАХОТНИКОВ Александр Петрович, 1913, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 05.04.1944, погиб в плену.
ПЛАЩЕНКО Илья Никифорович, 1903, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 16.08.1941, пропал б/вести.
ПОВЕЛЯЕВ Павел Лукьянович, 1901, Мантуровский р-н, с. Гущино, мл. сержант, 21.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Беловоды.
ПОГРЕБНОЙ Николай Ильич, Тимский р-н, с. Соколье, лейтенант, 08.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н.
ПОДЗОЛКОВ Степан Павлович, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 08.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
ПОЖИДАЕВ Александр Андреевич, 1906, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Бутово.
ПОЖИДАЕВ Александр Егорович, 1913, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 05.01.1945, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Александр Моисеевич, 1904, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Александр Андреевич, 1906, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою, зах., Московская обл., Шаховский р-н.
ПОЖИДАЕВ Алексей Егорович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Анатолий Андреевич, 1924, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, ефрейтор, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Смеловский р-н, х. Пузыри.
ПОЖИДАЕВ Андрей Петрович, 1906, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Василий Андреевич, 1907, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, гв. рядовой, 28.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Будапешт.
ПОЖИДАЕВ Василий Григорьевич, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 01.04.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Василий Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. лейтенант, 08.05.1945, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Василий Семенович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Василий Трофимович, 1923, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Геннадий Андреевич, 1920, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 25.07.1942, умер от ран, зах., Курская область.
ПОЖИДАЕВ Григорий Семенович, 1904, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 16.08.1942, погиб в плену.
ПОЖИДАЕВ Григорий Тихонович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 20.09.1943,пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Дмитрий Федорович, 1908, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Евстафий Тихонович, 1917, Тимский р-н, с. Соколье, гв. сержант, 09.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Чудневский р-н, с. Бураки.
ПОЖИДАЕВ Егор Тихонович, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 18.02.1942, погиб в бою.
ПОЖИДАЕВ Иван Алексеевич, 1908, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 13.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Числово.
ПОЖИДАЕВ Иван Васильевич, 1922, Тимский р-н, Успенский с/с, рядовой, 23.03.1944, умер от ран, зах., Украина, Николаевская обл., с. Еленовка.
ПОЖИДАЕВ Иван Дмитриевич, 1905, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Иван Ефимович, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, ефрейтор, 21.07.1943, погиб в бою, зах.. Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Кривцово.
ПОЖИДАЕВ Иван Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 24.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
ПОЖИДАЕВ Иван Тихонович, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, ст. сержант, 24.07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
ПОЖИДАЕВ Иван Федорович, 1912, Тимский р-н, д. Шабановка,рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Илларион Федосеевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 09.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., Бережанский р-н, г. Подгонны.
ПОЖИДАЕВ Илья Егорович, 1925, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Исай Иванович, 1913, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Леонид Андреевич, 1907, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. сержант,02.09.1944,погиб в бою, зах., Литва.
ПОЖИДАЕВ Михаил Андреевич, 1907, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Михаил Егорович, 1916, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. сержант,17.03.1945,умер от ран.
ПОЖИДАЕВ Николай Андреевич, 1915, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Николай Андреевич, 1903, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 22.11.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия.
ПОЖИДАЕВ Николай Дмитриевич, 1911, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 02.01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл.,г. Малоярославец.
ПОЖИДАЕВ Николай Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Николай Иванович, 1925, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 18.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Улановский р-н, с. Крапивна.
ПОЖИДАЕВ Николай Филиппович, 1921, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 01.08.1941, yep от ран, зах., Украина, г. Луганск.
ПОЖИДАЕВ Петр Алексеевич, 1910, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 08.07.1943, погиб в бою.
ПОЖИДАЕВ Петр Кузьмич, 1918, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 10.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Протасово.
ПОЖИДАЕВ Петр Семенович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядов222ой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Семен Николаевич, 1906, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Серафим Иванович, 1910, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 26.02.1943, умер от ран, зах., Новгородская обл., Парфинский р-н,д. Обма.
ПОЖИДАЕВ Сергей Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, х. Семицы, рядовой, 20.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Темкинскии р-н, д. Назарьево.
ПОЖИДАЕВ Федор Яковлевич, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 16.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., Зборовский р-н.
ПОЗНЯК Константин Николаевич. 1910. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, лейтенант.19.08.1942, погиб в бою, зах. Тверская обл.Ржевский р-н, д. Апоки.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Дмитрий Егорович. 1914. Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой. 01.1942. пропал б/вести.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Егор Нестерович. 1909. Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 13.06.1942. погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Егор Николаевич, 1909. Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Иван Андреевич, 1922, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 05.1943. пропал б/вести.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Павел Семенович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 02.1942, пропал б/вести.
ПОЛУХИН Антон Григорьевич, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.02.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Пристенский р-н, д. Прилепы.
ПОЛУХИН Федор Никитович, 1910, Тимский р-н, Погоженский с/с. , рядовой, 16.09.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Бикетовка.
ПОЛЯКОВ Александр Федорович, 1905, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
ПОЛЯКОВ Андрей Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Афанасий Ануфриевич, 1903. Тимский р-н, д. Кнатьево, рядовой, 08.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Новое Село.
ПОЛЯКОВ Василий Михайлович, 1921, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. лейтенант,20.02.1943, погиб в бою.
ПОЛЯКОВ Григорий Михайлович, 1910, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Григорий Никитович, 1903, Тимский р-н, д. Воскресеновка, лейтенант, 30.11.1942, погиб в бою.
ПОЛЯКОВ Дмитрий Иванович. 1908. Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой. 1943. пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Дмитрий Романович, 1903, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Егор Иванович, 1923, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Егор Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 01.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
ПОЛЯКОВ Иван Михайлович, 1912, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Иван Петрович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Иван Федорович, 1907, Тимский р-н, с. Леженьки, сержант, 20.01.1945, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Иван Яковлевич, 1915, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 29.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Ходоров.
ПОЛЯКОВ Кузьма Николаевич, 1909, Тимский р-н, с. Введенка, мл. лейтенант, 04.02.1943, погиб в бою.
ПОЛЯКОВ Михаил Андреевич, 1914, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 08.1941, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Никита Васильевич, 1913, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 25.06.1942, умер от ран.
ПОЛЯКОВ Николай Алексеевич, 1925, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
ПОЛЯКОВ Николай Иванович, 1906, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 24.12.1944, погиб в бою.
ПОЛЯКОВ Николай Трифонович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 07.04.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Яссынский уезд, с. Корба.
ПОЛЯКОВ Петр Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Бердянка, сержант, 02.1945, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Сергей Никонорович, 1919, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Сергей Яковлевич, 1901, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Тихон Михайлович, 1912, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 1942, погиб в бою.
ПОЛЯКОВ Яков Иванович, 1909, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Александр Андреевич, 1916, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою.
ПОЛЯНСКИЙ Александр Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Александр Данилович, 1924, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, сержант, 29.08.1945, погиб в бою, зах., Приморский край, Пограничский р-н, п. Гродеково.
ПОЛЯНСКИЙ Александр Егорович, 1910, Чремисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 09.09.1941, погиб в бою.
ПОЛЯНСКИЙ Алексей Александрович, 1891, Тмский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Алексей Васильевич, 1920, Тимский р-н, с. Успенка, лейтенант, 1944, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Алексей Владимирович, 1918, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 07.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Радомское в-во , д. Медзигужи.
ПОЛЯНСКИЙ Алексей Прокофьевич, 1920, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Алексей Федорович, 1904, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 26.01.1944, умер от ран, зах., г. Ленинград.
ПОЛЯНСКИЙ Афанасий Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Дмитриевич, 1901, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Леонтьевич, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.07.1942, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Максимович, 1920, Тимский р-н, д. Заречье, старшина, 09.07.1944, погиб в бою.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Тимофеевич, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 27.07.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Брестская область.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Тимофеевич, 1918, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 04.1943, прояал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Федорович, 1912, Тимский р-н, с. Шабановка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Владимир Михайлович, 1908, Тимский р-н, с. Леженьки, мл. сержант, 01.08.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
ПОЛЯНСКИЙ Григорий Платонович, 1908, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, гв. ефрейтор, 17.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Кишвеленце.
ПОЛЯНСКИЙ Григорий Владимирович, 1919, Тимский р-н, д. Ливенка, лейтенант, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Дмитрий Владимирович, 1920, Тимский р-н, х. Семицы, рядовой, 1943, погиб в бою.
ПОЛЯНСКИЙ Дмитрий Петрович, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Егор Гаврилович, 1915, Тимский р-н, д. Бердянка, мл. сержант, 06.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, х. Карайково.
ПОЛЯНСКИЙ Егор Иванович, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 20.10.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Кириши.
ПОЛЯНСКИЙ Егор Иванович, 1914, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Егор Михайлович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Егор Николаевич, 1913, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Егор Павлович, 1915, Тимский р-н, д. Бердянка, сержант, 02.1945, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Емельян Тихонович, 1897, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 06.09.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., с. Сертолово-1.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Александрович, 1899, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 15.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский Р-н.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Васильевич, 1911, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Гаврилович, 1924, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Епифанович, 1902, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Изотович, 1908, Тимский р-н, с. Карандаково, рядовой, 21.07.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Залучский р-н, д. В. Сосновка.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Нестерович, 1920, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Платонович, 1908, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Стефанович, 1903, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Иван Федорович, 1908, Тимский р-н, д. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Исай Максимович, 1911,Чере-мисиновский р-н, с. Петрищево, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Кирилл Николаевич, 1911, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 07.1944, погиб в бою.
ПОЛЯНСКИЙ Максим Васильевич, 1902, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Мефодий Иванович, 1912, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой,20.10.1942, погиб в бою.
ПОЛЯНСКИЙ Михаил Иванович, 1915, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 05.06.1942, умер от ран, зах., г. Астрахань.
ПОЛЯНСКИЙ Михаил Федорович, 1910, Тимский р-н, д. Шабановка, матрос, 11.08.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ПОЛЯНСКИЙ Николай Григорьевич, 1918, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Николай Григорьевич, 1925, Тимский р-н, д. Ливенка, сержант, 22.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, м. Морин.
ПОЛЯНСКИЙ Николай Михайлович, 1922, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой,21.03.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Старорусский р-н, д. Байново.
ПОЛЯНСКИЙ Николай Павлович, 1922, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 12.03.1945,
ПОЛЯНСКИЙ Николай Стефанович, 1924, Тимский р-н, д. Заречье, мл. сержант, 02.1945, погиб в бою, зах., Германия, Бранденбурская провинция.
ПОЛЯНСКШ Николай Тимофеевич, 1916, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 17.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ПОЛЯНСКИЙ Николай Яковлевич, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, ефрейтор,05.05.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Пашканский уезд.
ПОЛЯНСКИЙ Павел Васильевич, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 25.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Сиротинский р-н.
ПОЛЯНСКИЙ Павел Михайлович, 1921, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 18.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ПОЛЯНСКИЙ Пармен Леонович, 1914, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,06.1942,умер от ран.
ПОЛЯНСКИЙ Петр Владимирович, 1918, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Петр Прохорович, 1897, Тимский р-н, Беловские Дворы, рядовой, 21.12.1942, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ПОЛЯНСКИЙ Петр Прохорович, 1907, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Роман Иванович, 1898, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 11.01.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Семен Иванович, 1904, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 15.07.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Семен Михайлович, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Сергей Владимирович, 1911, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Сергей Григорьевич, 1922, Тимский р-н, д. Заречье, ст. сержант, 03.1944, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Сергей Никитович, 1921, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Степан Семенович, 1900, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Тимофей Платонович, 1908, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой,04.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Тимофей Прохорович, 1918, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,
ПОЛЯНСКИЙ Федор Васильевич, 1901, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Федор Дмитриевич, 1901, Гимский р-н, с. Успенка, рядовой, 09.05. t943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Варачи.
ПОЛЯНСКИЙ Федор Иванович, 1903, Манту-ровский р-н, с. Мяснянка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Федор Никифорович, 1913, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 22.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленской обл., Дорогобужский р-н, д. Осьма.
ПОЛЯНСКИЙ Федор Семенович, 1917, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Федор Тимофеевич, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1942. пропал б/вести.
ПОМЧИНСКИЙ Кузьма Иванович, 1908. Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 25.12.1941. пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Иван Ильич, 1895, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 29.01.1944. погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл.. Александровский р-н, с. Красносилка
ПОНОМАРЧУК Александр Трофимович, 1903, Хмельницкая обл., г. Каменец-Подольский, рядовой, 06.09.1944, погиб в бою. зах. Орловская обл., Дмитровский р-н, д. Паньшигс
ПОПОВ Василий Гаврилович, 1919. Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 07.1943. пропал б/вести.
ПОПОВ Виталий Георгиевич, 1904, Тимский р-н, д. Никольское, рядовой, 12.05.1942. пропал б/вести.
ПОПОВ Григорий Ефимович, 1903, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 1943, умер от ран, зах., Курская обл., Золотухинский р-н.
ПОПОВ Григорий Петрович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 06.07.1943, погиб в бою. зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Протасово.
ПОПОВ Дмитрий Васильевич, 1905, Тимский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОПОВ Егор Афанасьевич, 1919, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. сержант, 26.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл.. Лиозненский р-н, д. Зазыбы.
ПОПОВ Ефим Дмитриевич, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ПОПОВ Ефрем Федорович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 20.06.1942. пропал б/вести.
ПОПОВ Иван Афанасьевич, 1906, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПОПОВ Иван Иванович, 1925, Гимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПОПОВ Иван Павлович, 1898, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 29.05.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Парголовский р-н.
ПОПОВ Иван Павлович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 29.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Яново.
ПОПОВ Иван Яковлевич, 1897, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 12.1945, пропал б/вести.
ПОПОВ Константин Гаврилович, 1907, Тимский р-н, п. Тим. сержант, 10.10.1942, погиб в бою. зах, Волгоградская обл., Краснослободский р-н, Бурковский с/с.
ПОПОВ Михаил Сергеевич, сержант, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Пахонок.
ПОПОВ Никифор Сергеевич, 1907, Тимский р-н, д. Коровника, рядовой, 11.07.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Минская обл., г. Червень.
ПОПОВ Семен Яковлевич, 1906, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант, 13.09.1941, погиб в бою, зах., д. Новоспасское.
ПОПОВ Серафим Семенович, 1923, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, мл. сержант,21.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл..Демидовский р-н, д. Корнеево.
ПОПОВ Яков Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОПОВИЧ Григорий Семенович, 1903, Тимский р-н, д. Поповка, ст. сержант, 01.11.1942, пропал б/вести.
ПОПОВКИН Алексей Николаевич, 1912, Тимский р-н, д. Поповка, мл. лейтенант, 15.07.1941, умер от ран.
ПОПОВКИН Федор Владимирович, 1918, Тимский р-н, д. Поповка, лейтенант, 01.07.1941, умер от ран.
ПОПРЯДУНИН Николай Михайлович, 1918, Тимский р-н, мл. лейтенант, 01.09.1942, пропал б/вести.
ПОРОСЕНКОВ Андрей Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Введенка, сержант, 20.07.1941, пропал б/вести.
ПОРОСЕНКОВ Иван Григорьевич, 1902, Тимский р-н, с. Введенка, ефрейтор,25.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ровенская обл., Ракитновский р-н.
ПОРОСЕНКОВ Иван Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ПОСОГАЕВ Василий Николаевич, 1926, Мантуровский р-н, с. Прилепы, рядовой, 25.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, д. Моха.
ПОСТНИКОВ Александр Антонович, 1924, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 06.08.1943, погиб в бою, зах., Курской область.
ПОСТНИКОВ Александр Иванович, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Александр Иванович, 1900, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ефрейтор,17.01.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия.
ПОСТНИКОВ Александр Михайлович, 1923, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,02.1942,пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Алексей Андреевич, 1908, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Алексей Дмитриевич, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,10.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Алексей Константинович, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,07.1942,пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Анатолий Фомич, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Василий Дмитриевич, 1900, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,10.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Василий Иванович, 1920, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Василий Кузьмич, 1908, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Григорий Иванович, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Дмитрий Константинович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Дмитрий Константинович, 1922, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 05.09.1942, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Егор Ермолаевич, 1916, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Иван Егорович, 1904, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Иван Николаевич, 1909, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Константин Ермолаевич, 1906, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Константин Ефимович, 1906, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Николай Николаевич, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Сергей Иванович, 1913, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н.
ПОСТНИКОВ Сергей Тимофеевич, 1908, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, с. Свинец.
ПОСТНИКОВ Тимофей Сергеевич, 1920, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 20.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Юрьевский р-н.
ПОСТНИКОВ Трофим Ермолаевич, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой,21.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Кореневский р-н, с. Апанасовка.
ПОСТОЕВ Алексей Лаврентьевич, 1915, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,22.08.1944,погиб в бою.
ПОСТОЕВ Алексей Романович, 1912, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОСТОЕВ Василий Андреевич, 1923, Тимский р-н, д. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОСТОЕВ Василий Федорович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. сержант, 01.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл.,г. Бердичев.
ПОСТОЕВ Егор Ксенофонтович, 1911, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 26.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия.
ПОСТОЕВ Илья Прохорович, 1910, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, лейтенант, 21.07.1943, погиб в бою, зах., Воронежская обл.,д. Лебяжье.
ПОСТОЕВ Николай Иванович, 1921, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, гв. лейтенант,22.12.1942, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., ст. Чертково.
ПОСТОЕВ Сергей Федосеевич, 1901, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОСТОЕВ Яков Прохорович, 1900, Черемисиновский р-н, д. Карандаково, рядовой,01.01.1943, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н, с. Балка Парфенова.
ПОСТОЕВ Яков Федосеевич, 1908, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 28.08.1942, умер в плену.
ПОТАФЕЕВ Алексей Иванович, 1915, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ПОТАФЕЕВ Егор Семенович, 1912, Тимский р-н, д. Софиевка, ефрейтор, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Свердловский р-н, д. Степановка.
ПОТАФЕЕВ Иван Лукьяновичя, 1926, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ПОТАФЕЕВ Иван Яковлевич, 1908, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ПОТАФЕЕВ Павел Семенович, 1915, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 07.12.1941, пропал б/вести.
ПОТАФЕЕВ Сергей Васильевич, 1910, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 29.08.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Лосево.
ПОТАФЕЕВ Сергей Яковлевич, 1910, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ПОТОКОВ Алексей Лаврентьевич, 1915, Черемисиновский р-н, рядовой, 22.08.1944, погиб в бою, зах., Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, д. Паланин.
ПОТОКОВ Дмитрий Петрович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ПОЧЕРНЯЕВ Илларион Михайлович, 1906, Тимский р-н,с. Леженьки, рядовой, 18.01.1942, пропал б/вести.
ПОЧЕРНЯЕВ Илья Михайлович, 1919, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, рядовой, 18.01.1942, пропал б/вести.
ПОЧЕРНЯЕВ Николай Михайлович, 1903, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, рядовой,04.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,с. Подберезье.
ПРОЗОРОВ Леонтий Васильевич, Тимский р-н, с. Леженьки, ст. сержант, 06.04.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Людиновский р-н, д. Запрудное.
ПРОКОПЕНКО Сергей Никитович, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. сержант,05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Горки.
ПРОНИН Алексей Семенович, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 17.07.1943, умер от ран, зах., Ленинградская обл., д. Ст. Ромышево.
ПРОНИН Иван Леонович, 1923, Тимский р-н, Сокольский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПРОНИН Иван Яковлевич, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, ст. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ПРОНИН Юрий Михайлович, 1927, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ПРОНИЧЕВ Андрей Семенович, 1910, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
ПРОНИЧЕВ Илья Семенович, 1920, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 02.1944, пропал б/ввести.
ПРОНИЧЕВ Михаил Семенович, 1916, Тимский р-н, д. Бердянка, мл. сержант, 29.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Мальи.
ПРОНИЧЕВ Петр Павлович, 1919, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Василий Григорьевич, 1912, Тимский р-н, д. Становое, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Иван Егорович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Иван Савельевич, 1917, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Михаил Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 07.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Белопольский р-н, х. Шматиев.
ПРОСКУРИН Павел Илларионович, 1906, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.12.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Старая Ведерня.
ПРОСКУРИН Петр Васильевич, 1925, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 13.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Николаевская обл., Новобугский р-н, д. Солнцево.
ПРОСКУРИН Петр Степанович, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Семен Степанович, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОСКУРИН Сергей Степанович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.05.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Дубовик.
ПРОСКУРИН Степан Иванович, 1898, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н.
ПРОСКУРИНА Клавдия Васильевна, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропала б/вести.
ПРОХОРОВ Владимир Никифорович, 1910, Тимский р-н, с. Леженьки, ст. военфельдшер, 02.1943, пропал б/вести.
ПР0ЩЕНК0222 Федор Евлаимиевич, 1903, Тимский р-н, д. Никольское, 23.11.1941, погиб в бою.
ПРЯЛКИН Тимофей Алексеевич, Тимский р-н, с. Леженьки, мл. сержант, 20.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Майское.
ПУЗАРЕВ Александр Ильич, рядовой, 29.01.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н.
ПУЗДРИН Иван Петрович, 1914, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ПУЗИН Павел Николаевич, 1904, Тимский р-н, Рождественский с/с, гв. рядовой, 30.07.1943, погиб в бою.зах., Белгородская обл., Сажновский р-н, с. Хохлово.
ПУТИЛЬЦЕВ Василий Ефимович, 1910, Тимский р-н, х. Лесновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПУТИЛЬЦЕВ Василий Ефремович, 1910, Тимский р-н, х. Лесновка, сержант, 11.1941, пропал б/вести.
ПУТИЛЬЦЕВ Кирилл Акимович, 1899, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПУТИЛЬЦЕВ Михаил Николаевич, 1920, Тимский р-н, д. Канищево, старшина, 21.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Криворожский р-н.
ПУТИЛЬЦЕВ Михаил Стефанович, 1919, Тимский р-н, д. Канищево, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ПУТИЛЬЦЕВ Михаил Тимофеевич, 1922, Тимский р-н, д. Канищево, мл. сержант,23.06.1941, погиб в бою.
ПУТИЛЬЦЕВ Михаил Тимофеевич, 1920, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ефрейтор, 23.06.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Великолукский р-н, д. Перьхово.
ПУТИЛЬЦЕВ Семен Николаевич, 1895, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 04.01.1944Г, умер от ран, зах., г. Смоленск.
ПУЧКОВ Василий Иванович, рядовой,09.12.1942, умер от ран, зах., Курская обл.,Тимский р-н, д. Каменка.
ПУШЕЧНИКОВ Иван Александрович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
ПУШКАРЕВ Сергей Иванович, 1919, Мантуровский р-н, п. Мантурово, рядовой, 21.02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ПШЕНИЧНЫЙ Иван Ефимович, 1924, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 23.05.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., г. Борисполь.
ПЫЗИН Николай Михайлович, 1925, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., Чортковский р-н, г. Чорт'ков.
ПЫЗИН Павел Николаевич, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 30.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Суджанский р-н.
ПЬЯНОВ Иван Гаврилович, 1911, Тимский р-н, с. Введенка, капитан, 11.1942, пропал б/вести.
ПЯТАКОВ Федор Федорович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1941, пропал б/вести.
РАЕВСКАЯ Мария Михайловна, 1920, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1943, пропала б/вести.
РАЕВСКИЙ Александр Никитович, 1901, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, старшина,17.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым,г. Керчь.
РАЕВСКИЙ Григорий Ильич, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.07.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Ритеары.
РАЕВСКИЙ Евгений Николаевич, 1922, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 07.1942, пропал б/вести.
РАЕВСКИЙ Ефим Михайлович, 1901, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1941, пропал б/вести.
РАЕВСКИЙ Петр Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЕВСКИЙ Сергей Тихонович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАЗДОЛЬСКИИ Иван Александрович, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РАЗДОЛЬСКИИ Иван Лаврентьевич, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
РАЗИН Степан Прохорович, 1901, г. Курск, ст. лейтенант, 20.03.1942, погиб в бою, зах., Крым, с. Карпеч.
РАЗИНКОВ Александр Романович, 1926, Тимский р-н, д. Алексеевка, рядовой,06.05.1945, умер от ран, зах., Германия, Верхняя Силезия, д. Хоценплиц.
РАЗИНКОВ Семен Романович, 1922, Тимский р-н, д. Алексеевка, сержант, 07.07.1943, пропал б/вести.
РАЗУВАЕВ Егор Максимович, 1910, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 15.11.1941, умер от ран.
РАЗУВАЕВ Иван Иванович, 1902, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РАЗУМОВ Василий Дмитриевич, 1904, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РАСПОПОВ Александр Матвеевич, 1905, Тимский р-н, д. Морозовка, рядовой, 04.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Белая.
РАСПОПОВ Андрей Илларионович, 1905, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 20.12.1941, погиб в бою, зах., Курская область.
РАСПОПОВ Григорий Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
РАСПОПОВ Иван Константинович, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
РАСПОПОВ Никита Александрович, 1904, Мантуровский р-н, с. Б. Бутырки, рядовой, 1941, пропал б/вести.
РАСПОПОВ Николай Павлович, 1923, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РАСПОПОВ Петр Иосифович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
РАСПОПОВ Семен Илларионович, 1911, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, лейтенант, 19.12.1942, погиб в бою.
РАСТОРГУЕВ Павел Филиппович, Курская обл., рядовой, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., д. Пушкино.
РЕГИЕТКО Алексей Степанович, 1910, рядовой, 23.11.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. 2-е Выгорное.
РЕУТОВ Тихон Сергеевич, Мантуровский р-н, с. Останино, рядовой, 23.07.1941, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Тульчинский р-н, с. Торков.
РЖАНОВ Дмитрий Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 07.05.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Васильевка.
РОВЕНСКИЙ Николай Федорович, 1902, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 02.04.1945, умер от ран, зах., Польша, Краковское в-во, г. Пушна.
РОВИНСКИЙ Александр Михайлович, 1922, Украина, г. Кривой Рог, рядовой, 02.12.1941, пропал б/вести.
РОГАЧЕВ Дмитрий Степанович, 1902, ст. сержант, 20.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
РОДИОНОВ Александр Иванович, 1904, Мантуровский р-н, с. Верхосеймье, ст. лейтенант, 23.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Дмитриевский р-н, с. Фатеевка.
РОЖКОВ Захар Илларионович, Мантуровский р-н, д. Михельполье, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, с. Зорино.
РОСТОРГУЕВ Николай Сидорович, 1905, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 26.12.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
РОЩУПКИН Василий Тимофеевич, 1912, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РОЩУПКИН Иван Афанасьевич, 1902, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РОЩУПКИН Иван Васильевич, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РОЩУПКИН Иван Иванович, 1919, Мануров-ский р-н, с. Пузачи, рядовой, 07.04.1944, пропал б/вести.
РОЩУПКИН Иван Ильич, 1918, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 21.07.1941, пропал б/вести.
РОЩУПКИН Михаил Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 27.07.1944, пропал б/вести.
РОЩУПКИН Сергей Ильич, 1915, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РОЩУПКИН Федор Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РОЩУПКИН Федор Степанович, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РУБЕНКО Николай Петрович, 1917, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 09.1941, погиб в бою.
РУБЕНКОВ Иван Петрович, 1918, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, с. Консерополь.
РУДАКОВ Андреи Игнатьевич, 1908, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
РУДАКОВ Василий Архипович, 1913, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 19.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н.
РУДАКОВ Дмитрий Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 02.06.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Старооскольский р-н, с. Городище.
РУДАКОВ Дмитрий Николаевич, 1925, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 11.03.1943, пропал б/вести.
РУДАКОВ Леонид Васильевич, 1925, Тимский р-н, с. Белое, рядовой, 23.01.1945, погиб в бою, зах., Германия.
РУДАКОВ Яков Панкратьевич, 1901, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 20.09.1941, погиб в бою, зах., Тверская область.
РУДЕНСКИЙ Александр Семенович, 1904, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 17.05.1945, умер от ран, зах., Украина, г. Ровно.
РУДЕНСКИЙ Алексей Иванович, 1918,Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,01.08.1941,пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Афанасий Стефанович, 1898, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 1944, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Василий Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, старшина,31.12.1942, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Суражский р-н, д. Тимохи.
РУДЕНСКИЙ Василий Степанович, 1924, Тимский р-н, х. Семицы, рядовой, 01.09.1944, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Гаврил Семенович, 1908, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 11.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Байрак.
РУДЕНСКИЙ Дмитрий Федорович, 1906, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,15.08.1943,пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Егор Васильевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,21.07.1944, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Егор Матвеевич, Черемисиновский р-н, Карандаковский с/с, рядовой,10.03.1945,погиб в бою, зах., Германия, Верхняя Силезия.
РУДЕНСКИЙ Захар Сергеевич, 1908, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Иван Ворфоломеевич, 1914, Черемисиновский р-н, х. Подлесье, рядовой,04.1943, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Иван Никитович, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. сержант, 30.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Конгресс.
РУДЕНСКИЙ Илья Сергеевич, 1915, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,02.1944, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Константин Семенович, 1900, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 17.01.1942, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Кузьма Иванович, 1922, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 02.11.1941, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Михаил Иванович, 1902, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 17.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Донецкая обл., г. Константиновка.
РУДЕНСКИЙ Николай Ефимович, 1922, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 1943, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Николай Федорович, 1909, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Петр Гаврилович, 1924, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, мл. сержант, 12.1943, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Степан Иванович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Тимофей Егорович, 1905, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
РУДЕНСКИЙ Тихон Семенович, 1903, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 04.08.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Красносельский р-н, д. Новая.
РУДЕНЦЕВ Алексей Алексеевич, 1911, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1944, пропал б/вести.
РУДЕНЦЕВ Андрей Стесранович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
РУДЕНЦОВ Степан Алексеевич, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РУДНЕВ Дмитрий Иванович, 1918, Тимский р-н, д. Софиевка, сержант, 06.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Харьков.
РУДНЕВ Дмитрий Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 17.02.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Демянский р-н.
РУДНЕВ Иван Ильич, 1921, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 21.11.1943, умер от ран, зах., г. Брянск.
РУДНЕВ Михаил Дмитриевич, 1908, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 25.09.1944, умер в плену.
РУДНЕВ Сергей Дмитриевич, 1904, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 19.04.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Трегубово.
РУСАКОВ Александр Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 05.08.1941, пропал б/вести.
РУСАКОВ Алексей Алексеевич, 1903, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 26.03.1942, погиб в бою.
РУСАКОВ Данил Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 21.05.1942, пропал б/вести.
РУСАКОВ Иван Андреевич, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Аким Федорович, 1901, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Александр Дмитриевич, 1916, Тимский р-н, п. Тим, партизан, 1944, умер от ран.
РУСАНОВ Александр Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Алексей Борисович, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 28.08.1942, умер от ран, зах., Удмуртия, г. Ижевск.
РУСАНОВ Андрей Куприянович, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 28.02.1942, умер от ран.
РУСАНОВ Андрей Яковлевич, 1918, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
РУСАНОВ Арсентий Степанович, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 26.12.1943, умер от ран, зах, Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, п. Городец.
РУСАНОВ Архип Степанович, 1898, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 19.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
РУСАНОВ Архип Якимович, 1909, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 27.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., Новошицкий р-н, с. Куча.
РУСАНОВ Василий Егорович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, ст. матрос, 03.07.1942, пропал б/вести.
РУСАНОВ Василий Иванович, Тимский р-н, с. Погожее, мл. лейтенант, 13.07.1942, пропал б/вести.
РУСАНОВ Василий Павлович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, мл. командир, 08.1942, пропал б/вести.
РУСАНОВ Василий Тимофеевич, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, старшина 2-й ст.,03.07.1942,пропал б/вести.
РУСАНОВ Вениамин Николаевич, 1918, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Владимир М. ,1918, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 30.08.1944, пропал б/вести.
РУСАНОВ Григорий Калистратович, 1906, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой,08.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., Меховский р-н, д. Сазаны.
РУСАНОВ Григорий Петрович, 1912, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 05.11.1942, пропал б/вести.
РУСАНОВ Дмитрий Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
РУСАНОВ Иван Андреевич, 1910, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 17.10.1941, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 29 май 2013, 08:43

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

РУСАНОВ Иван Андреянович, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Иван Борисович, 1901, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
РУСАНОВ Иван Герасимович, 1918, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Иван Данилович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 19.08.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Занино.
РУСАНОВ Иван Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.09.1941, пропал б/вести.
РУСАНОВ Иван Петрович, 1905, Тимский р-н, с. Волобуевка, ефрейтор, 15.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Крым, Приморский р-н, с. Аким-Мушкал.
РУСАНОВ Иван Федорович, 1908, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 19.09.1944, умер от ран, зах., Польша, Ломжинское в-во, д. Малая-Подватки.
РУСАНОВ Иосиф Герасимович, 1915, Тимский р-н, д. Теплое, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Михаил Афанасьевич, 1902, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Михаил Васильевич, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 30.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Эргльский р-н, п. Эргли.
РУСАНОВ Михаил Герасимович, 1900, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Николай Захарович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 02.12.1942, пропал б/вести.
РУСАНОВ Николай Степанович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Павел Григорьевич, 1925, Тимский р-н, д. Теплое, старшина, 07.04.1945, погиб в бою, зах., В. Прусия, м. Медникен.
РУСАНОВ Павел Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
РУСАНОВ Павел Тимофеевич, 1898, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 26.09.1943, умер от ран, зах., Ростовская обл., г. Миллерово.
РУСАНОВ Петр Никитович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1942, пропал б/вести.
РУСАНОВ Петр Тимофеевич, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
РУСАНОВ Петр Тихонович, 1906, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Сергей Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Теплое, сержант, 27.08.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Мехалево.
РУСАНОВ Сергей Павлович, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Степан Никонорович, 1901, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Тимофей Филатович, 1906, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 08.10.1944, погиб в бою, зах., Румыния, с. Селище.
РЫБЕНКОВ Иван Петрович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.07.1942, пропал б/вести.
РЫБНИКОВ Николай Давыдович, Мантуров-ский р-н, с. Б. Бутырки, рядовой, 13.02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Ляхо-вичи.
РЫБНИКОВ Федор Иванович, 1905, Тимский р-н, д. Алисовка, мл. сержант, 21.12.1941, пропал б/вести.
РЫЖКОВ Павел Дмитриевич, 1910, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.1942, умер в плену.
РЫЖКОВ Трофим Лукич, 1895, Тимский р-н, х. Букреевка, рядовой, 06.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Меховский р-н, д. Зезюлино.
РЯБЕЦ Данил Федорович, 1914, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РЯБИНИН Анатолий Михайлович, 1921, Тимский р-н, с. Пахонок, 03.1944, пропал б/вести.
РЯЗАНЦЕВ Илья Федулович, 1902, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
РЯЗАНЦЕВ Михаил Федулович, 1905, Тимский р-н, д. Ливенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
САБЕЛЬНИКОВ Иван Петрович, 1902, Тимский р-н, х. Вольная Заря, ефрейтор, 15.02,1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
САБУРОВ Николай Филиппович, 1923, Тимский р-н, с. Пахонок, мл. сержант, 06.02.1945, погиб в бою, зах., Калининградская область.
САВЕНКОВ Александр Григорьевич, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Алексей Дмитриевич. 1920, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 22.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния.
САВЕНКОВ Андрей Афанасьевич, 1916, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Афанасий Алексеевич, 1906, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, х. Березов.
САВЕНКОВ Василий Гаврилович, 1925, Тимский р-н, х. Кленовое, рядовой, 22.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Гдыня.
САВЕНКОВ Гаврил Илларионович, 1904, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Георгий Трофимович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 27.11.1942, погиб в бою.
САВЕНКОВ Дмитрий Ванифатьевич, 1915, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1941, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Егор Федорович, 1911, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Иван Федорович, 1907, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Игнат Федорович, 1917, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Михаил Васильевич, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Михаил Егорович, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 24.02.1945, умер от ран, зах., Венгрия.
САВЕНКОВ Михаил Иванович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, мл. лейтенант, 24.12.1943, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Михаил Иванович, 1917, Тимский р-н, с. Введенка, мл. сержант, 05.08.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл.,Жлобинский р-н, п. Майский.
САВЕНКОВ Павел Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 04.02.1945, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Петр Афанасьевич, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Семен Иванович, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, ст. сержант, 30.06.1941, погиб в бою.
САВЕНКОВ Федор Алексеевич, 1895, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Федор Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Гнилое, ст. сержант, 10.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д. Детвица.
САВИН Алексей Андреевич, 1916, Тимский р-н, с. Введенка, лейтенант, 13.08.1941, пропал б/вести.
САВИН Алексей Андреевич, 1918, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САВИН Анатолий Семенович, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
САВИН Иван Борисович, 1903, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 27.10.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Слободский р-н, д. Клемети-Гуки.
САВИН Иван Васильевич, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 20.02.1943, огиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Большое Солдатское.
САВИН Иван Ермилович, 1911, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САВИН Иван Людвигович, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 16.09.19442, умер от ран, зах., Литва, Игналина.
САВИН Константин Ермилович, 1916, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САВИН Михаил Павлович, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
САВИН Николай Федорович, 1903, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
САВИН Федор Федорович, 1916, Тимский р-н, с. Введенка, мл. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
САВИНОВ Иван Петрович, 1910, Тимский р-н, сержант, 11.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Смеловский р-н, с. Протасовка.
САГАЙДАК Василий Григорьевич, 1917, мл. лейтенант, 23.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
САЗАНОВ Василий Дмитриевич, 1900, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 05.03.1942, пропал б/вести.
САЙДАЛИ Бакши, 1909, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
САЙФУТДИНОВ Муса, 1909, Тимский р-н, рядовой, 07.1943, погиб в бою, зах., Смоленская область.
САЛАСЕНКОВ Гаврил Иванович, 1914, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САЛАСЕНКОВ Григорий Яковлевич, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1941, умер от ран, зах., Ленинградская область.
САЛАСЕНКОВ Павел Федорович, 1918, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САЛАСЕНКОВ Петр Ефимович, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
САЛАСЕНКОВ Петр Федорович, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
САЛОМАХИН Иван Иосифович, 1902, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 09.08.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
САЛЬКОВ Владимир Сергеевич, 1921, Тимский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
САЛЬКОВ Георгий Маркович, 1914, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. лейтенант, 23.05.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Батуринский р-н, д. Гульнево.
САЛЬКОВ Денис Гаврилович, 1922, Тимский р-н, рядовой, 1943, погиб в бою.
САЛЬКОВ Иван Герасимович, 1914, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
САЛЬКОВ Михаил Федорович, 1904, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
САЛЬКОВ Михаил Федорович, 1920, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, лейтенант, 11.1943, пропал б/вести.
САЛЬКОВ Петр Павлович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 18.04.1942, пропал б/вести.
САЛЬКОВ Сергей Павлович, 1896, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 21.01.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н.
САЛЬНИКОВ Владимир Сергеевич, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САЛЬНИКОВ Георгий Герасимович, 1896, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область..
САЛЬНИКОВ Григорий Николаевич, 1923, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядо888вой, 03.1943, пропал б/вести.
САЛЬНИКОВ Иван Дмитриевич, 1900, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
САЛЬНИКОВ Иван Михайлович, 1923, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
САЛЬНИКОВ Кузьма Иванович, 1912, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
САЛЬНИКОВ Николай Николаевич, 1910, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
САЛЬНИКОВ Николай Павлович, 1904, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 29.01.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
САМОДУРОВ Александр Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.11.1943, пропал б/вести.
САМОЙЛОВ Александр Семенович, 1902, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САМОЙЛОВ Дмитрий Семенович, 1923, Тимский р-н, х. Кабицы, сержант, 12.10.1944, пропал б/вести.
САМОЙЛОВ Иван Алексеевич, 1915, Тимский р-н, с. Рождественка, мл. сержант,29.08.1942,погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Котлубань.
САМОЙЛОВ Николай Александрович, 1925, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 14.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Мадонский р-н.
САМОЙЛОВ Николай Андреевич, 1925, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 22.04.1945, умер от ран.
САМОЙЛОВ Семен Константинович, 1892, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой,04.07.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., д. Веселовка.
САМОЙЛОВ Сергей Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Михайлово.
САМОЙЛОВ Степан Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 01.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н, х. Крулецы.
САМОРОКОВ Александр Алексеевич, 1909, Тимский р-н, с. Пахонок, гв. сержант,12.07.1944, погиб в бою, зах., с. Власевичи.
САМОСУДОВ Александр Иванович, 1899, Мантуровский р-н, с. Свинец, рядовой, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Пуща Водица.
САМОХИН Егор Фомич, 1914, Тимский р-н, х. Кабицы, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
САМУЙКОВ Аркадий Яковлевич, 1923, Мантуровский р-н, с. Свинец, сержант, 03.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, д. Костино.
САНАДЗЕ Серго Алексеевич, 1902, рядовой,18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл.,Тимский р-н, с. Погожее.
САНЬКОВ Кузьма Лукьянович, 1916, Манту-ровский р-н, с. Куськино, ст. сержант,02.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Темкинский р-н.
САПОВ Александр Егорович, 1906, Тимский р-н, рядовой, 1942, погиб в бою, зах.. Псковская обл., Пустошкинский р-н.
САПОВ Егор Васильевич, 1909, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 17.11.1941, пропал б/вести.
САПОВ Михаил Степанович, 1900, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 19.01.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Андреаполь.
САПОВ Федор Иванович, 1902, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 10.12.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл, Гжатский р-н, д. Жуливо.
САПРУНОВ Петр Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 30.04.1945, умер от ран, зах., Германия, Бранденбургская провинция, д. Пфертен.
САПРЫКИН Иван Яковлевич, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, мл. лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
САПРЫКИН Федор Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, ефрейтор, 11.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Терновка.
САРМАНОВ Кайтутай, Тимский р-н, с. Воло-буевка, рядовой, 24.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
САУЛИБЕКОВ, мл. сержант, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н.
САФОНОВ Василий Ильич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
САХИНГАСИЕВ Рахим Султанович, рядовой, 08.03.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
СВЕРЧКОВ Василий Егорович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 05.03.1945, пропал б/вести.
СВЕРЧКОВ Данил Петрович, 1904, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Меховский р-н, д. Круслики.
СВЕРЧКОВ Дмитрий Иванович, 1923, Тимский р-н, рядовой, 23.10.1942, пропал б/вести.
СВЕРЧКОВ Иван Емельянович, 1925, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 18.02.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
СВЕТЛИЦКИЙ Иван Федорович, 1923, Тимский р-н, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
СВИРИДЕНКО Антон Власович, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 12.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область.
СВИРИДОВ Андрей Алексеевич, 1900, Тимский р-н, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
СВИРИДОВ Андрей Ефремович, 1907, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СВИРИДОВ Виталий Алексеевич, 1908, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 10.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Коростенский р-н, х. Коленское.
СВИРИДОВ Иван Никитович, 1918, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СВИРИДОВ Иван Николаевич, 1925, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 24.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская область..
СВИРИДОВ Михаил Андреевич, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 27.11.1942, погиб в бою, зах., Тверская область.
СВИРИДОВ Михаил Дмитриевич, 1908, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
СВИРИДОВ Николай Иванович, 1900, Тимский р-н, д. Коровника, рядовой, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Антипово.
СВИРИДОВ Николай Кириллович, 1904, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
СВИРИДОВ Павел Михайлович, 1908, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СВИРИДОВ Тимофей Иванович, 1899, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой; 12.1941, пропал б/вести.
СВИРИДОВ Тихон Дмитриевич, 1913, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 26.12.1941, пропал б/вести.
СВИРИДОВ Федор Григорьевич, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Александр Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 15.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, г. Стопница
СЕВРЮКОВ Александр Дмитриевич, 1895, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 17.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая область.
СЕВРЮКОВ Александр Петрович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Алексей Дмитриевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Андрей Федорович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Василий Иванович, 1925, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, х. Колодезек.
СЕВРЮКОВ Василий Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.04.1945, погиб в бою.
СЕВРЮКОВ Василий Иосифович, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Дмитрий Иванович, 1892, Тимский р-н, рядовой, 24.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Луганская обл., г. Ровеньки.
СЕВРЮКОВ Дмитрий Иванович, 1922, Тимский р-н, рядовой, 24.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Луганская обл., г. Ровеньки.
СЕВРЮКОВ Дмитрий Петрович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 24.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Светлогорский р-н, м. Щацилки.
СЕВРЮКОВ Дмитрий Фатеевич, 1895, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Ефим Лукьянович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Иван Алексеевич, 1895. Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.03.1945. пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Иван Андреевич, 1911, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 15.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Николаевская область.
СЕВРЮКОВ Иван Егорович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Иван Калинович, 1907, Тимский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Иван Петрович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Иван Сергеевич, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Иван Степанович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 15.08.1943, зах., Смоленская область.
СЕВРЮКОВ Илья Матвеевич, 1900, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Митрофан Игнатьевич, 1902, Тимский р-н, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Подберезье.
СЕВРЮКОВ Митрофан Петрович, 1918, Тимский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Михаил Григорьевич, 1919, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Никита Егорович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Николай Аникеевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 17.11.1944, умер от ран, зах., Чехословакия.
СЕВРЮКОВ Николай Фирсович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.03.1944, погиб в бою, зах, Украина, Тернопольская обл., Подволочский р-н.
СЕВРЮКОВ Павел Андреевич, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Петр Владимирович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 16.08.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Могилев.
СЕВРЮКОВ Петр Дмитриевич, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Петр Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Петр Харитонова, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943* пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Роман Калинович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Тимон Михайлович, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 28.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н, д. Юрковичи.
СЕВРЮКОВ Тимофей Матвеевич, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Тихон Васильевич, 1898, Тимский р-н, Выгорновский с/с, рядовой, 05.01.1945, умер от ран, зах., Литва, г. Шауляй.
СЕВРЮКОВ Федор Владимирович, 1919, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Федор Давидович, 1900, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Яков Владимирович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Яков Гоергиевич, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.11.1941, пропал б/вести.
СЕВРЮКОВ Яков Михайлович, 1918, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 04.02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Бяково.
СЕГОДИН Федор Иванович, 1902, Тимский р-н, с. Барковка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
СЕЗОНОВ Александр Митрофанович, 1925, Тимский р-н, д. Лисий Колодезь, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Германия, Бранденбургская провинция.
СЕЗОНОВ Антон Никанорович, 1898, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СЕЗОНОВ Михаил Трофимович, 1903, Тимский р-н, д. Лисий Колодезь, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., г. Ленинград.
СЕЛЕЗНЕВ Абрам Павлович, 1895, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 30.09.1942, умер от ран, зах.. Волгоградская обл., Дубовский р-н, с. Оленье.
СЕЛЕЗНЕВ Александр Иосифович, 1913, Мантуровский р-н, с. Пузачи, ст. сержант, 08.05.1945, умер от ран, зах., Чехословакия, г. Густоречье.
СЕЛЕЗНЕВ Александр Михайлович, 1917, лейтенант, 23.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
СЕЛЕЗНЕВ Алексей Дмитриевич, 1902, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 27.07.1944, погиб в бою, зах., м. Рекиви.
СЕЛЕЗНЕВ Дмитрий Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СЕЛЕЗНЕВ Федор Петрович, 1909, Мантуровский р-н, с. Пузачи, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕЛИЩЕВ Николай Илларионович, 1911, Тимский р-н, с. Волобуевка, ст. политрук, 11.03.1943, погиб в бою.
СЕЛЮТИН Алексей Александрович, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Сапово.
СЕЛЮТИН Анатолий Захарович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1945, умер от ран, зах., Латвия.
СЕЛЮТИН Анатолий Федорович, 1926, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.01.1945, умер от ран, зах., Латвия, Елгавский обл., х. Кляуники.
СЕЛЮТИН Антон Ильич, 1917, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 1941, погиб в бою.
СЕЛЮТИН Афанасий Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Василий Матвеевич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Василий Степанович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 19.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия,
СЕЛЮТИН Иван Иосифович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 08.11.1942, умер от ран.
СЕЛЮТИН Иван Павлович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 21.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Верхнеднепровский р-н, д. Н. Антоновка
СЕЛЮТИН Иван Степанович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Иван Федорович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Михаил Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 26.02.1942, погиб в бою. (погиб в бою, зах., г. Севастополь, п. Деркачи)
СЕЛЮТИН Михаил Павлович, 1903, Тимский р-н, х. Баранчиково, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Михаил Павлович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 03.07.1944, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Старый Оскол.
СЕЛЮТИН Никандр Мартьянович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия.
СЕЛЮТИН Николай Иванович, 1927, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Павел Васильевич, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Павел Иванович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1942, погиб в бою.
СЕЛЮТИН Петр Тимофеевич, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Роман Федорович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 22.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская область.
СЕЛЮТИН Федор Васильевич, 1897, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Федор Степанович, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СЕЛЮТИН Федор Яковлевич, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕМЕНОВ Алексей Елизарович, 1910, Тимский р-н, мл. лейтенант, 03.12.1944, умер от ран.
СЕМЕНОВ Андрей Евдокимович, 1906, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Парфинский р-н, д. Сорокине
СЕМЕНОВ Иван Петрович, 1909, Тимский р-н, сержант, 20.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
СЕМЕНОВ Матвей Иванович, 1910, Мантуровский р-н, с. Куськино, ст. лейтенант, 14.12.1943, пропал б/вести.
СЕМЕНОВ Николай Порфирьевич, 1902, Тимский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
СЕМИСЬКО Александр Васильевич, 1916, Тимский р-н, мл. лейтенант, 30.12.1941, погиб в бою, зах., Курская область.
СЕМОТИН Алексей Александрович, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 17.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Сапово.
СЕМОТИН Анатолий Федорович, 1903, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.01.1945, умер от ран, зах., Латвия, Елгавский р-н.
СЕМОТИН Антон Ильич, 1917, Тимский р-н, д. Барковка, рядовой, 05.06.1943, пропал б/вести.
СЕМОТИН Василий Матвеевич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕМОТИН Иван Митрофанович, 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1942, умер в плену.
СЕМОТИН Иван Павлович, 1897, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 21.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская область.
СЕМОТИН Иван Федорович, 1918. Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕМОТИН Петр Иванович, 1901, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Александр Ефимович, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Анатолий Хрисанович, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 15.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Доброгоща.
СЕМЫКИН Андрей Павлович, 1910, Тимский р-н, с Введенка, гв. лейтенант, 07.12.1942, погиб в бою.
СЕМЫКИН Василий Евдокимович, 1901, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 12.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская область.
СЕМЫКИН Георгий Егорович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Егор Никитович, 1898, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Егор Николаевич, 1898, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 18.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
СЕМЫКИН Иван Васильевич, 1898, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Иван Ильич, 1916, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Иван Карпович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Иван Михайлович, 1912, Тимский р-н, рядовой, 17.04.1944, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Иван Степанович, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 08.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым.
СЕМЫКИН' Михаил Никифорович, 1908,Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
СЕМЫКИН Михаил Семенович, 1912, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, старшина, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
СЕМЫКИН Николай Ильич, 1922, Тимский рн, д. Беловские Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Павел Ермолаевич, 1908, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Петр Николаевич, 1920, Тимский р-н, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
СЕМЫКИН Петр Сергеевич, 1909, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 28.02.1942, умер от ран, зах., Тульская обл., с. Кр. Тургеневе
СЕМЫКИН Семен Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 15.12.1943, умер от ран, зах.. Псковская область.
СЕМЫКИН Семен Павлович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 26.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Краснодонск.
СЕМЫКИН Федор Анисимович, 1915, Тимский р-н, с. Волобуевка, сержант, 05.02.1943, погиб в бою, зах., Ростовская область.
СЕМЫКИН Федор Тихонович, 1909, Тимский р-н, рядовой, 09.10.1943, погиб в бою.
СЕМЫКИН Юрий Григорьевич, 1923, Тимский р-н, д. Беловские Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СЕРГЕЕВ Алексей Ильич, 1901, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СЕРГЕЕВ Василий Евдокимович, 1901, Тимский р-н, рядовой, 03.01.1942, погиб в бою, зах., Курская область.
СЕРГЕЕВ Василий Прохорович, 1910, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 29.08.1942, погиб в бою.
СЕРГЕЕВ Иван Андреевич, 1913, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
СЕРГЕЕВ Иван Сергеевич, 1902, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
СЕРГЕЕВ Михаил Иванович, 1903, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕРГЕЕВ Николай Алексеевич, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, гв. лейтенант, 22.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Ореховский р-н, с. Мунтун.
СЕРГЕЕНКО Филипп Павлович, 1903, Тимский р-н, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
СЕРДЮК Григорий Яковлевич, ефрейтор,01.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.,Тимский р-н, с. Соколье.
СЕРЕГИН Николай Павлович, 1910, Манту-ровский р-н, с. 1-е Засеймье, сержант,13.01.1943, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
СИБИРЯКОВ Иван Алексеевич, 1906, Манту-ровский р-н, п. Мантурово, рядовой, 13.03.1945, пропал б/вести.
СИВОРОТНЕВ Сергей Иванович, 1902, Тимский р-н, д. Меснянка, ст. сержант, 23.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., г. Мелитополь.
СИДЕЛЬНИКОВ Алексей Васильевич, 1901, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 04.02.1942, умер в плену.
СИДЕЛЬНИКОВ Алексей Васильевич, 1908, Тимский р-н, Становской с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
СИДЕЛЬНИКОВ Василий Павлович, 1901, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.01.1944, погиб в бою, зах.. Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Сергейцево.
СИДЕЛЬНИКОВ Владимир Афанасьевич, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СИДЕЛЬНИКОВ Григорий Гаврилович, 1912, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, мл. сержант, 23.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Звенигородский р-н, д. Поповка.
СИДЕЛЬНИКОВ Дмитрий Павлович, 1911, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, старшина, 08.1943, пропал б/вести.
СИДЕЛЬНИКОВ Кирилл Павлович, 1918, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СИДЕЛЬНИКОВ Кирилл Павлович, 1916, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.11.1941, погиб в бою, зах., Московская обл., д. Румянцево.
СИДЕЛЬНИКОВ Константин Сергеевич, 1899, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 21.06.1944, умер от ран.
СИДЕЛЬНИКОВ Никита Гаврилович, 1914, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, погиб в плену.
СИДЕЛЬНИКОВ Николай Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, с. Чернь.
СИДЕЛЬНИКОВ Павел Афанасьевич, 1899, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 21.06.1944, умер от ран, зах., Ленинградская область.
СИДНЕВ Петр Михайлович, 1914, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, лейтенант, 05.1944, пропал б/вести.
СИДОРОВ Антон Пантелеймонович, 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 03.02.1942, умер в плену.
СИДОРОВ Василий Петрович, 1921, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СИДОРОВ Иван Федорович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
СИДОРОВ Михаил Родионович, 1913, Тимский р-н, Булгаковский с/с, рядовой, 26.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., сл. Анненская.
СИЗОКОВ Александр Митрофанович, 1925, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 26.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
СИМОНОВ Дмитрий Ерофеевич, 1914, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СИМОТИН Петр Тимофеевич, 1903, Тимский р-н, рядовой, 12.09.1944, умер в плену.
СИНДЕЕВ Василий Сергеевич, 1903, Тимский р-н, х. Игоревка, рядовой, 20.06.1944, погиб в бою.
СИНДЕЕВ Егор Михайлович, 1912, Тимский р-н, х. Игоревка, рядовой, 07.10.1941, погиб в бою, зах., Смоленская область.
СИНДЕЕВ Иван Григорьевич, 1917, Тимский р-н, с. Соколье, ефрейтор, 15.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Минская область.
СИНДЕЕВ Иван Романович, 1913, Тимский р-н, рядовой, 29.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская область.
СИНДЕЕВ Илья Степанович, 1906, Тимский р-н, сержант, 26.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
СИНДЕЕВ Семен Григорьевич, 1919, Тимский р-н, Сокольский с/с, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
СИНДЕЕВ Федор Васильевич, 1906, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1945, пропал б/вести.
СИНДЕЕВ Федор Иванович, 1904, Тимский р-н, х. Игоревка, ст. сержант, 10.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
СИНЮХИН Михаил Матвеевич, 1926, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 17.02.1945, умер от ран, зах., Калининградская обл.. Зеленоградский р-н, п. Рыбачий.
СИНЯЕВ Илья Александрович, 1911, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
СИНЯЕВ Илья Васильевич, 1909, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Медвенка.
СИНЯЕВ Илья Иванович, 1919, Тимский р-н, Введенский с/с, рядовой, 05.1943, погиб в бою.
СИНЯЕВ Никифор Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
СИНЯЕВ Николай Ефимович, 1924, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 17.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Лобанове
СИНЯЕВ Николай Иванович, 1920, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1945, умер от ран.
СИНЯЕВ Николай Фомич, 1924, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 14.06.1943, погиб в бою.
СИНЯЕВ Петр Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СИНЯЕВ Петр Сергеевич, 1906, Тимский р-н, с. Введенка, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
СИНЯЕВ Яков Никифорович, 1897, Солнцевский р-н, ст. Солнцево, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
СИРОТИН Алексей Владимирович, 1915, Тимский р-н, рядовой, 26.03.1942, погиб в бою, зах., Курская область.
СИЮГИН Николай Ефимович, 1921, Касторенский р-н, с. Николаевка, рядовой, 11.12.1942, погиб в бою, зах., Псковская обл., Вельский р-н.
СКАНДАКОВА Валентина Константиновна, 1922, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, рядовой, 05.10.1942, пропала б/вести.
СКОТНИКОВ Василий Григорьевич, 1901. Тимский р-н, ст. сержант, 12.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская область.
СКРЫЛ ЬНИКОВ Иван Гаврилович, 1902, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 21.09.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл. Семилукский р-н, с. Подкостно.
СКРЯБИН Георгий Иванович, 1913, Тимский р-н, капитан, 12.03.1943, погиб в бою, зах.. Ленинградская область.
СЛЕЗОВ Петр Васильевич, 1903, Тимский р-н, рядовой, 05.04.1944, погиб в бою, зах, Украина, Львовская область.
СЛЕНЦОВ Василий Григорьевич, 1921, Тимский р-н, рядовой, 07.10.1941, пропал б/вести.
СМАРОКОВ Александр Алексеевич, 1909, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Брестская обл.. Пружанский р-н, с. Власевичи.
СМАРОКОВ Иван Михайлович, 1923, Тимский р-н, с. Пахонок. мл. сержант, 15.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., с. Павловка.
СМЕЛЫХ Макар Ерофеевич, 1895. Тимский р-н, п. Солнцево, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
СМЕРДОВ Тимофей Иванович, 1919, Тимский р-н, п. Солнцево, рядовой, 26.06.1942, погиб в бою, зах.. Белгородская обл.. Шебекинский р-н, с. Караичное.
СМОЛИН Иван Сергеевич, Мантуровский р-н, с. Свинец, лейтенант, 22.06.1941, погиб в бою.
СМОРОКОВ Михаил Алексеевич. 1892, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Ивнянский р-н, с. Курасовка.
СМОТРОВ Михаил Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СМОТРОВ Павел Леонович, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
СНЕГИРЕВ Николай Федорович, Тимский р-н, д. Семеновка, ст. лейтенант, 07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
СНИГУР Андрей Яковлевич, 1918, ефрейтор, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
СОБОЛЕВ Василий Александрович, 1919, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 16.07.1944, погиб в бою.
СОБОЛЕВ Василий Андреевич, 1912, Тимский р-н, с. Быстрецы, ст. сержант, 24.11.1944, умер от ран, зах., В. Пруссия.
СОБОЛЕВ Василий Стефанович, 1899, Тимский р-н, д. Овсянниково, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СОБОЛЕВ Дмитрий Степанович, 1909, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СОБОЛЕВ Николай Васильевич, 1923, Тимский р-н, д. Овсянниково, мл. сержант, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
СОБОЛЕВ Павел Михайлович, 1907, Тимский р-н, с. Успенка, ефрейтор, 17.10.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
СОБОЛЕВ Петр Михайлович, 1904, Тимский р-н, рядовой, 07.06.1943, пропал б/вести.
СОБОЛЕВ Сергей Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СОБОЛЕВ Степан Андреевич, 1916, Тимский р-н, д. Овсянниково, сержант, 24.08.1944, умер от ран, зах., Польша, Краковское в-во, с. Нозджец.
СОВИН Алексей Андреевич, 1916, Тимский р-н, с. Введенка, лейтенант, 13.08.1941, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Александр Петрович, 1926, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.08.1944, умер от болезни, зах., Воронежская область.
СОГОЛАЕВ Алексей Петрович, 1914, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Василий -Петрович, 1923, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Владимир Куприянович, 1896, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 12.1944, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Георгий Пименович, 1900, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 08.03.1943, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Дмитрий Тихонович, 1915, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Ефим Калистратович, 1899, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 42.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., г. Колпино.
СОГОЛАЕВ Иван Федорович, 1904, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Илья Андреевич, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, гв. старшина, 24.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
СОГОЛАЕВ Михаил Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 22.08.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Семлевский р-н, с. Красное.
СОГОЛАЕВ Михаил Павлович, 1925, Тимский р-н, д. Шабановка, ст. сержант, 28.08.1943, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Петр Тихонович, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
СОГОЛАЕВ Яков Тихонович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, лейтенант, 06.1942, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Антон Минович, 1907, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 02.11.1994, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Василий Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Георгий Павлович, 1915, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Иван Александрович, 1915, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Иван Иванович, 1914, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Иван Федорович, 1902, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Николай Иванович, 1921, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Петр Павлович, 1918, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Сергей Исаевич, 1902, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 30.11.1941, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Яков Иванович, Тимский р-н, рядовой, 07.11.1943, пропал б/вести.
СОЛДАТОВ Валентин Сергеевич, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 16.09.1944, умер от ран, зах., Латвия, Мадонский р-н, д. Толка.
СОЛНЫШКО Петр Михайлович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Валуйки.
СОЛОДИЛОВ Василий Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 22.10.1944, погиб в бою, зах., Калининградская обл., г. Гусев. (зах., Калининградская обл., Нестеровский р-н., п. Калинино)
СОЛОДИЛОВ Григорий Федорович, 1908, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 05.07.1942, пропал б/вести.
СОЛОДИЛОВ Григорий Федосеевич, 1908, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Харино.
СОЛОДИЛОВ Данил Михайлович, 1899, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
СОЛОДИЛОВ Иван Васильевич, 1897, Тимский р-н, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
СОЛОДИЛОВ Иван Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОЛОДИЛОВ Яков Евсеевич, 1908, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния.
СОЛОСЕНКОВ Василий Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1942, погиб в бою.
СОЛОСЕНКОВ Григорий Яковлевич, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1941, погиб в бою.
СОЛОСЕНКОВ Иван Федорович, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, лейтенант, 31.08.1943, погиб в бою.
СОЛОСЕНКОВ Петр Ефимович, 1907, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СОЛПАНОВ Александр Васильевич, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант, 05.12.1942, погиб в бою.
СОЛПАНОВ Александр Николаевич, 1919, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СОНИН Иван Иванович, 1914, Донецкая обл., Кировский р-н, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
СОПОВ Александр Григорьевич, 1925, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 08.02.1944, погиб в бою, зах.. Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Кузнецов.
СОПОВ Александр Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 14.05.1944, умер от ран, зах., Смоленская область.
СОПОВ Александр Ильич, 1901, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 06.07.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Алексей Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 23.12.1942, умер от ран, зах., Воронежская область.
СОПОВ Алексей Петрович, 1908, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СОПОВ Андрей Иванович, 1916, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СОПОВ Андрей Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
СОПОВ Андрей Филиппович, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Василий Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 31.08.1941, пропал б/вести.
СОПОВ Василий Николаевич, 1913, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Василий Федорович, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Василий Филиппович, 1916, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 03.10.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Василий Яковлевич, 1925, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 07.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия.
СОПОВ Георгий Михайлович, 1907, Тимский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Григорий Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 1941, пропал б/вести.
СОПОВ Григорий Тихонович, 1919, Тимский р-н, с. Леженьки, ст. сержант, 21.09.1942, погиб в бою, зах., Краснодарский край, Крымский р-н, х. Адагум.
СОПОВ Дмитрий Иванович. 1910, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой. 06.1942, пропал б/вести.
СОПОВ Егор Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
СОПОВ Егор Николаевич, 1916, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Егор Петрович, 1904, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
СОПОВ Иван Григорьевич, 1921, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СОПОВ Иван Никифорович, 1916, Тимский р-н, Рогозецкий с/с, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
СОПОВ Иван Николаевич, 1905, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
СОПОВ Иван Петрович, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 11.03.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н, д. Пудки.
СОПОВ Иван Семенович, 1925, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Иван Стефанович, 1920, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Иван Стефанович, 1904, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Шумячский р-н.
СОПОВ Иван Трофимович, 1916, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Иван Филиппович, 1910, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.07.1942, пропал б/вести.
СОПОВ Иван Яковлевич, 1924, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 05.07.1943, умер от болезни.
СОПОВ Илья Иванович, 1900, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н.
СОПОВ Илья Игнатьевич, 1922, Тимский р-н, д. Забелье, сержант, 12.09.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
СОПОВ Кузьма Иванович, 1906, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 03.01.1942, пропал б/вести.
СОПОВ Михаил Григорьевич, 1916, Тимский р-н, 09.1942, пропал б/вести.
СОПОВ Михаил Никитович, 1910, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 16.04.1945, умер от ран, зах., Австрия.
СОПОВ Михаил Николаевич, 1910, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
СОПОВ Никита Михайлович, 1912, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Николай Аверьянович, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 18.05.1944, умер от ран, зах., Украина, Тернопольская обл., г. Сбараж.
СОПОВ Николай Александрович, 1925, Тимский р-н, с. Леженьки, ефрейтор, 07.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Б-висковский р-н, с. Донецко-Калиновка.
СОПОВ Николай Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Николай Петрович, 1920, Тимский р-н, рядовой, 05.03.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Николай Семенович, 1899, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 15.05.1943, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Парголовский р-н.
СОПОВ Николай Сергеевич, 1918, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
СОПОВ Николай Степанович, 1907, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Николай Филиппович, 1924, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Павел Афанасьевич, Тимский р-н, д. Леженьки, рядовой, 01.10.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Павел Данилович, 1915, Тимский р-н, ефрейтор, 28.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., Бучачский р-н.
СОПОВ Павел Данилович, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, мл. лейтенант, 14.01.1943, погиб в бою.
СОПОВ Павел Дмитриевич, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, ефрейтор, 28.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., Бучачский р-н, д. Кшиволука.
СОПОВ Павел Дмитриевич, 1922, Тимский р-н, с. Леженьки, мл. лейтенант, 28.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., п. Задонский.
СОПОВ Павел Никитович, 1912, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СОПОВ Павел Яковлев ич, 1912, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 09.12.1944, погиб в бою, зах., Венфия.
СОПОВ Петр Алексеевич, 1925, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 26.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., с. Мукша-Баршиловецкая.
СОПОВ Петр Максимович, 1913, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Петр Павлович, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
СОПОВ Сергей Петрович, 1910, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
СОПОВ Федор Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
СОПОВ Федор Иванович, 1902, Тимский р-н, с. Леженьки, мл. лейтенант, 28.04.1944, пропал б/вести.
СОПОВ Федор Иванович, 1905, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 06.07.1943, пропал б/вести.
СОПОВ Федор Прохорович, 1924, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 11.07.1943, пропал б/вести.
СОРОКИН Григорий Николаевич, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Пеньково.
СОРОКИН Григорий Сергеевич, 1902, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.08.1942, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
СОРОКИН Егор Кузьмич, 1922, Тимский р-н. с. Быстрецы, рядовой, 10.10.1943, умер от ран, зах.. Псковская обл., Усвятский р-н,
д. Кашкино.
СОРОКИН Иван Тихонович, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, ст. политрук, 20.07.1942, пропал б/вести.
СОРОКИН Лаврентий Тихонович, 1902, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 31.07.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Горбово.
СОРОКИН Михаил Тихонович, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
СОРОКИН Терентий Семенович, 1908, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 16.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Кондово.
СОСИН Петр Алексеевич, 1903, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 18.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, Вильнюсский р-н.
СОТНИКОВ Александр Александрович, 1913, Тимский р-н, рядовой, 02.1945, погиб в бою.
СОТНИКОВ Алексей Алексеевич, 1903, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, майор, 22.07.1944. погиб в бою, зах., Смоленская область.
СОТНИКОВ Филипп Васильевич, 1905, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская область.
СОФИЕНКО Николай Павлович, 1916, мл. лейтенант, 23.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, х. Красный.
222СПАС0ВА Анна Алексеевна, 1924, Тимский р-н, рядовой, 20.06.1943, пропала б/вести.
СПИЦИН Василий Васильевич, 1914, Тимский р-н, рядовой, 22.05.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., Лисичанский р-н, г Приволье.
СПИЦИН Василий Иванович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 10.08.1944, погиб в бою.
СПИЦЫН Василий Ильич, 1921, Тимский р-н, рядовой, 1944, умер от ран, зах., Украина, Киевская область.
СПИЦЫН Василий Николаевич, 1920, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 12.03.10^4, погиб i бою, зах, Эстония.
СПИЦЫН Григорий Иванович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
СПИЦЫН Григорий Петрович, 1925, Тимский р-н, с Гнилое, мл. сержант, 28.07.1944, погиб в бою. зах, Украина, Львовская область.
СПИЦИН Иван Иванович, 1901, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 01.04.1944, погиб в бою, зах, Украина, Хмельницкая обл., Чемеровецкий р-н, с. Зелена.
СПИЦЫН Иван Ильич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 03.08.1943, погиб в бою, зах, Украина, Сумская область.
СТАРКОВ Алексей Михайлович, 1924, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 25.03.1945, погиб в бою, зах, Венгрия.
СТАРКОВ Валентин Владимирович, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 16.10.1943, погиб в бою.
СТАРКОВ Иван Николаевич, 1903, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, погиб в бою.
СТАРКОВ Михаил Иванович, 1924, Тимский р-н, рядовой, 08.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Крым.
СТАРКОВ Павел Нефедович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТАРКОВ Петр Андреевич, 1924, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
СТАРКОВ Петр Иванович, 1923, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
СТАРКОВ Серафим Михайлович, 1904, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СТАРКОВ Федор Петрович, 1914, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Андрей Кузьмич, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Василий Андреевич, 1913, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Чехословакия, д. Горки.
СТАРОДУБЦЕВ Василий Константинович, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Владимир Михайлович, 1913, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.11.1943, умер от ран, зах, Псковская обл., Невельский р-н.
СТАРОДУБЦЕВ Григорий Никифорович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, политрук, 12.1944, пропал б/вести
СТАРОДУБЦЕВ Григорий Сергеевич, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Григорий Яковлевич, 1899, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 24.01.1945, погиб в бою, зах, Венгрия.
СТАРОДУБЦЕВ Дмитрий Алексеевич, 1922, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Дмитрий Кузьмич, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Дмитрий Стефанович, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 10.1941, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Егор Петрович, 1915, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Андреевич. 1904, Тимский р-н, с. Рогозцы, ефрейтор, 13.07.1944, умер от ран, зах, Карелия.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Борисович, 1908, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Васильевич, 1924, Тимский р-н, х. Суходол, мл. сержант, 20.12.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Васильевич, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Светлогорский р-н.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Гаврилович, 1904, Тимский р-н, рядовой, 14.09.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Бугрово.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Иванович. 1905, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Максимович, 1901, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Петрович, 1913, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Степанович, 1911, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 25.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., г. Васильков.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Тихонович, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 30.06.1944, погиб в бою, зах, Беларусь, Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Гута.
СТАРОДУБЦЕВ Кузьма Максимович, 1904, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Леонид Поликарпович, 1923, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 18.05.1942, погиб в бою, зах, Смоленская обл., с. Фомино.
СТАРОДУБЦЕВ Матвей Кузьмич, 1909, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 05.1944, погиб в бою, зах., Ростовская область.
СТАРОДУБЦЕВ Михаил Алексеевич, 1925, Тимский р-н, с. Быстрецы, ефрейтор, 05.07.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская область.
СТАРОДУБЦЕВ Михаил Андреевич, 1913, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 07.03.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Никита Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Николай Михайлович, 1925, Тимский р-н, рядовой, 10.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., г. Новгород-Северский.
СТАРОДУБЦЕВ Николай Федорович, 1905, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 30.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Белостокское в-во.
СТАРОДУБЦЕВ Николай Фролович, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Павел Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, старшина, 22.11.1941, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Петр Васильевич, 1911, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Козельский р-н, д. Озерки.
СТАРОДУБЦЕВ Сергей Алексеевич, 1918, Тимский,р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,29.08.1941, погиб в бою.
СТАРОДУБЦЕВ Сергей Афанасьевич, 1913, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,14.03.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.,Немидовский р-н.
СТАРОДУБЦЕВ Сергей Поликарпович, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Степан Степанович, 1908, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Тимофей Яковлевич, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 28.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н, д. М. Ошиболово.
СТАРОДУБЦЕВ Федор Афанасьевич, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 31.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, Верхняя Силезия.
СТАРОДУБЦЕВ Федор Васильевич, 1917, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Федор Иванович, 1924, Тимский р-н, рядовой, 20.07.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., Должанский р-н, д. Марьино.
СТАРОДУБЦЕВ Федор Кузьмич, 1894, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 06.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, д. Сабурово.
СТАРОДУБЦЕВ Федор Максимович, 1905, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Федор Михайлович, 1924, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 10.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Быдгощское в-во, д. Кельпин.
СТАРОДУБЦЕВ Федор Михайлович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, ст. сержант, 02.1944, погиб в бою, зах., Тверская область.
СТАРОДУБЦЕВ Федор Никифорович, 1921, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,14.07.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл.,Козельский р-н, д. В. Озерко.
СТАРОДУБЦЕВ Филипп Афанасьевич, 1905, Тимский р-н, рядовой, 12.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская область.
СТАРОДУБЦЕВ Яков Алексеевич, 1906, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,12.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Пустошкинский р-н.
СТАРОДУБЦЕВ Яков Сергеевич, 1904, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРУХИН Иван Егорович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 28.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия.
СТАРУХИН Михаил Егорович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
СТАРЫХ Андрей Трофимович, 1925, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Россонский р-н, д. Брудово.
СТАРЫХ Иван Трофимович, 1919, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 26.04.1944, умер от ран.
СТАХТИН Николай Федорович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.11.1942, пропал б/вести.
СТЕПАКИН Семен Михайлович, 1908, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 10.06.1942, пропал б/вести.
СТЕПАНИЩЕВ Иван Иванович, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 08.09,1944, погиб в бою.
СТЕПАНИЩЕВ Иван Степанович, 1910, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 07.10.1942, умер от ран.
СТЕПАНИЩЕВ Николай Петрович, 1905, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Александр Григорьевич, 1917, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 02.1944, погиб в бою.
СТЕПАНОВ Александр Игнатьевич, 1903, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Афанасий Петрович, 1906, Тимский р-н д. Кировка, рядовой, 01.02.1942, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Василий Александрович, 1912, Тимский р-н, д. Кировка, лейтенант, 19.11.1941, погиб в бою, зах., Тульская обл., ст. Узловая.
СТЕПАНОВ Василий Антипович, 1893, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести
СТЕПАНОВ Василий Захарович, 1909, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Василий Иванович, 1917, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Василий Петрович, 1894, Тимский р-н, с.Успенка, рядовой, 18.11.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Василий Феофанович, 1919,Тимский р-н, Кировский с/с, ст. лейтенант,1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Василий Яковлевич, 1920, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Георгий Алексеевич, 1919, Тимский р-н, д. Кировка, ст. сержант, 16.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
СТЕПАНОВ Дмитрий Захарович, 1912, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Дмитрий Кузьмич, 1910, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Дмитрий Павлович, Тимский р-н, мл. лейтенант, 26.02.1945, погиб в бою.
СТЕПАНОВ Евгений Акимович, 1924, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Егор Игнатьевич, 1920, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 11.09.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., г. Кириши.
СТЕПАНОВ Иван Андреевич, 1908, Тимский р-н, д. Кировка, 12.1941, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Иван Васильевич, 1923, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 09.03.1945, умер от ран, зах., Латвия, Добельский р-н, п. Ауце.
СТЕПАНОВ Иван Кириллович, 1920, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 29 май 2013, 08:53

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

СТЕПАНОВ Иван Кузьмич, 1920, Тимский р-н, д. Кировка, гв. сержант, 02.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская область.
СТЕПАНОВ Константин Евпатович, 1900, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Максим Дмитриевич, Тимский р-н, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
СТЕПАНОВ Николай Данилович, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 23.02.1945, погиб в бою, зах., Латвия.
СТЕПАНОВ Петр Егорович, 1900, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 10.09.1944, погиб в бою.
СТЕПАНОВ Прохор Денисович, 1900, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Сергей Андрианович, 1920, Тимский р-н, с. Коровника, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Федор Никонорович, 1908, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 13.04.1943, умер от ран, зах., Тверская область.
СТЕПКИН Александр Васильевич, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СТЕПКИН Александр Иванович, 1903, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СТЕПКИН Алексей Антонович, 1919, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 15.06.1943, умер от ран, зах., Краснодарский край, Славянский р-н, х. Могукоровский.
СТЕПКИН Алексей Егорович, 1901, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 26.01.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., сл. Белая.
СТЕПКИН Василий Андреевич, 1904, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекенский р-н, с. Муром.
СТЕПКИН Василий Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Залучский р-н, д. Сутоки.
СТЕПКИН Григорий Григорьевич, 1907, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 23.02.1942, умер от ран, зах., г. Воронеж.
СТЕПКИН Дмитрий Афанасьевич, 1905, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 08.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия, с. Боро-нитаг.
СТЕПКИН Дмитрий Михайлович, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, лейтенант, 27.01.1944, погиб в бою.
СТЕПКИН Иван Афанасьевич, 1908, Тимский р-н, с 1 -е Выгорное, рядовой, 08.02.1943, умер от ран, зах, г. Мичуринск.
СТЕПКИН Иван Васильевич, 1896, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 18.03.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Велижский р-н.
СТЕПКИН Иван Дмитриевич, 1906, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 28.01.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Остров.
СТЕПКИН Иван Егорович, 1914, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
СТЕПКИН Иван Матвеевич, 1896, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 28.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Велижский р-н.
СТЕПКИН Иван Михайлович, 1906, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 29.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия.
СТЕПКИН Иван Николаевич, 1911, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СТЕПКИН Иван Семенович, 1923, Тимский р-н, с. 1 -е Выгорное, рядовой, 09.11.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., г. Ленинск.
СТЕПКИН Иван Федорович, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 24.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия.
СТЕПКИН Михаил Григорьевич, 1898, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СТЕПКИН Николай Григорьевич, 1913, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
СТЕПКИН Николай Дмитриевич, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 23.09.1944, пропал б/вести.
СТЕПКИН Николай Иванович, 1922, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
СТЕПКИН Николай Павлович, 1917, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, ст. лейтенант, 07.1943, пропал б/вести.
СТЕПКИН Николай Петрович, 1925, Тимский р-н, с. "3-е Выгорное, рядовой, 1945, пропал б/вести.
СТЕПКИН Петр Афанасьевич, 1902, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
СТЕПКИН Петр Григорьевич, 1901, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
СТЕПКИН Роман Григорьевич, 1909, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 03.03.1944, погиб в бою, зах., Тверская область.
СТЕПКИН Семен Иванович, 1902, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
СТЕПКИН Семен Михайлович, 1907, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
СТЕПКИН Сергей Михайлович, 1925, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., с. Сторожевое.
СТЕПКИН Федор Иванович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
СТЕПКИН Федор Матвеевич, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
СТЕПКИН Федор Матвеевич, 1907, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
СТЕПКИН Федор Павлович, 1903, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 13.01.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
СТОЛЯРОВ Иван Петрович, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант, 15.09.1941, погиб в бою, зах., Белгородская область.
СТРАХОВ Семен Миронович, рядовой, 04.05.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Выгорное.
СТРЕБКОВ Алексей Кузьмич, 1908, г. Воронеж, рядовой, 06.08.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
СТРЕКАЛОВ Николай Яковлевич, 1925, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 20.11.1944, умер от ран, зах., Эстония, д. Винтри.
СТРЕЛКОВ Сергей Иванович, 1898. Тимский р-н, п. Тим, гв. ст. лейтенант, 06.07.1944, погиб в бою.
СТРЕЛКОВ Федор Васильевич. 1907. Тимский р-н, д. Кировка, ст. сержант, 10.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д. Детвица.
СТРЕЛЬНИКОВ Алексей Филатович, 1918, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 17.05.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Старосалтовский р-н, д. Драгуновка.
СТРЕЛЬНИКОВ Дмитрий Петрович, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 19.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. М. Рог.
СТРЕЛЬНИКОВ Иван Августьевич, 1921, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодез, рядовой, 03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская область.
СТРЕЛЬНИКОВ Павел Тимофеевич, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТРЕЛЬНИКОВ Степан Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТРУКОВ Петр Дмитриевич, 1908, Манту-ровский р-н, с. Пузачи, мл. сержант, 06.10.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Лехово.
СТРУКОВ Петр Егорович, 1908, Тимский р-н, п. Тим, старшина, 17.09.1944, погиб в бою, зах., Латвия.
СУББОТИН Федор Митрофанович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 16.07.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Обоянский р-н, с. Рудавец.
СУБОТИН Федор Митрофанович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 16.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Обоянский р-н, с. Рудавец.
СУБОЧЕВ Александр Андреевич, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Алексей Васильевич, 1913, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 21.10.1942, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Алексей Васильевич, 1913, Чере-мисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Егор Петрович, 1911, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Иван Григорьевич, 1907, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант, 15.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
СУБОЧЕВ Матвей Дмитриевич, 1906, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Павел Федорович, 1906, Череми-синовский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Петр Яковлевич, 1909, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 23.07.1942, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Серафим Львович, 1925, Череми-синовский р-н, с. Карандаково, рядовой, 07.07.1944, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Федор Дмитриевич, 1896, Тимский р-н, д. Канищево, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
СУБОЧЕВ Федор Петрович, 1898, Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СУКОВ Николай Кузьмич, 1910, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 08.07.1945, умер от ран, зах., Болгария.
СУЛЬЖЕНКО Дмитрий Тимофеевич, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 11.07.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Тросна.
СУСЛОВ Андрей Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 05.06.1943, пропал б/вести.
СУСЛОВ Андрей Захарович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СУСЛОВ Дмитрий Анисимович, 1914, Тимский р-н, д. Щиголевка, ефрейтор, 07.09.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Матушево.
СУСЛОВ Иван Васильевич, 1914, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
СУСЛОВ Иван Васильевич, 1921, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СУСЛОВ Иван Иванович, 1922, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 18.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., ст. Тунгута.
СУСЛОВ Иван Ипполитович, 1923, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 11.11.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н.
СУСЛОВ Иван Никифорович, 1907, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.10.1942, погиб в бою, зах., Беларусь.
СУСЯОВ Никита Захарович, 1913, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 06.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
СУСЛОВ Николай Ипполитович, 1919, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 03.08.1942, умер от ран, зах., Беларусь.
СУСЛОВ Павел Алексеевич, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 17.04.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Днепропетровск.
СУСЛОВ Павел Андреевич, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СУСЛОВ Петр Анисимович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Дмитриевский р-н, с. Меловое.
СУСЛОВ Сергей Андреевич, 1918, Тимский р-н, с. Введенка, лейтенант, 30.09.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Новая.
СУХАЕВ Григорий Никифорович, 1919, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская обл., Пологовский р-н, с. Вербовое.
СУХАНОВ Александр Григорьевич, 1897, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 22.02.1942, погиб в бою, зах., г. Ленинград.
СУХАРЕВ Андрей Васильевич, 1907, Тимский р-н, с. Радынкина, старшина, 11.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., с. Жеребное.
СУХАРЕВ Григорий Никонорович, 1884, Мантуровский р-н, с. 1-е Засеймье, рядовой, 16.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская область.
СУХАЧЕВ Андрей Иванович, 1907, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 27.12.1944, погиб в бою, зах., Латвия, п. Пампали.
СУХАЧЕВ Василий Андреевич, 1911, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 07.06.1942, пропал б/вести.
СУХАЧЕВ Иван Васильевич, 1915, Тимский р-н, д. Булгаковка, техн.-интенд., 09.1941, пропал б/вести.
СУХАЧЕВ Михаил Иванович, 1918, Тимский р-н, д. Булгаковка, ст. сержант, 07.07.1947, погиб в бою.
СУХАЧЕВ Федор Афанасьевич, 1901, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 1941, пропал б/вести.
СУХАЧЕВ Федор Кузьмич, 1919, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 11.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Тарновское в-во.
СУХАЧЕВ Фома Иванович, 1913, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 11.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
СУХОРОЧЕНКО Семен Никитович, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Березовка.
СУХОРУКОВ Гавриил Тихонович, Мантуровский р-н, ст. сержант, 31.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская область.
СУХОРУКОВ Егор Филиппович, 1911, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СУХОРУЧЕНКО Илья Феоктистова, 1900, Тимский р-н, рядовой, 29.01.1944, умер от ран, зах., г. Ленинград.
СЫРЫХ Анна Павловна, 1924, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 08.1942. пропала б/вести.
СЫРЫХ Федор Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СЫЧЕВ Алексей Никонорович, 1923, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.06.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
СЫЧЕВ Иван Кузьмич, 1897, Тимский р-н, с.Гнилое, рядовой,1941,пропал б/вести.
СЫЧЕВ Кузьма Иванович, 1912, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
СЫЧЕВ Николай Тимофеевич, 1902, Тимский р-н, х. Красный, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ТАДЖИКОВ Жулосад, 1922, старшина, 04.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Ключи.
ТАИЧКИН Афанасий Степанович, 1896, Конышевский р-н, рядовой, 28.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Велижский р-н.
ТАЛЬКОВ Александр Иванович, 1908, Черемисиновский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАЛЬКОВ Алексей Иванович, 1920, Черемисиновский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАЛЬКОВ Василий Иванович, 1920, Черемисиновский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАЛЬКОВ Герасим Исаевич, 1900, Черемисиновский р-н, Карандаковский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАЛЬКОВ Кирилл Никонорович, 1903, Черемисиновский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАЛЬКОВ Матвей Яковлевич, 1910, Черемисиновский р-н, х. Подлесье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАЛЬКОВ Сергей Иванович, 1915, Черемисиновский р-н, Карандаковский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАРАН Порфирий Семенович, 1911, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Гнилое.
ТАРАНОВСКИЙ Иван Федорович, 1914, Тимский р-н, с. Волобуевка, мл. лейтенант, 31.08.1942, погиб в бою.
ТАРАТУХИН Александр Федорович, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Александр Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Борис Антонович, 1913, Тимский р-н, с. Быстрецы, гв. старшина, 27.03.1943, погиб в бою, зах., Польша, г. Гданьск.
ТАРУБАРОВ Василий Акимович, 1906, Тимский р-н, с. Пахонок, старшина, 04.1945, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Григорий Александрович, 1921, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 11.04.1945, умер от ран, зах., Калининградская обл.,г. Черняховск.
ТАРУБАРОВ Дмитрий Михайлович, 1923, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Иван Афанасьевич, 1905, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 12.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл.,д. Лютине.
ТАРУБАРОВ Иван Власович, 1910, Тимский р-н, Быстрецкий с/с, рядовой, 06.07.1943, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Иван Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Донецкая.
ТАРУБАРОВ Иван Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Иван Тихонович, 1903, Тимский р-н, Быстрецкий с/с, рядовой, 20.06.1942, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Михаил Акимович, 1910, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, сержант, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н.
ТАРУБАРОВ Михаил Герасимович, 1910, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой,06.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ТАРУБАРОВ Петр Кузьмич, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Устин Афанасьевич, 1915, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 14.04.1943, умер от ран.
ТАРУБАРОВ Федор Акимович, 1901, Тимский р-н, Быстрецкий с/с, сержант, 11.04.1945, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Федор Акимович, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Федор Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТАРУБАРОВ Федор Кузьмич, 1902, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 02.09.1941, погиб в бою, зах., Воронежская область.
ТАРУБАРОВ Яков Тихонович, 1904, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ТАТАРЕНКОВ Алексей Никифорович, 1924, Тимский р-н, о. Введенка, рэдовой, 01.07.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Дмитровский р-н, п. Самара.
ТАТАРЕНКОВ Алексей Николаевич, 1924, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 20.01.1943, погиб в бою, зах.. Воронежская обл., г. Острогожск.
ТАТАРЕНКОВ Алексей Петрович, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 24.03.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Озерки.
ТАТАРЕНКОВ Алексей Петрович, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 01.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Б. Коноплицы.
ТАТАРЕНКОВ Алексей Петрович, 1923, Тимский р-н, д. Коровьи Верхи, рядовой,20.03.1944, погиб в бою, зах., Гомельская обл.,Рогачевский р-н, д. Б. Коноплица.
ТАТАРЕНКОВ Василий Филиппович, 1903, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 08.12.1943, пропал б/вести.
ТАТАРЕНКОВ Василий Фомич, 1922, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ТАТАРЕНКОВ Григорий Васильевич, 1896, Тимский р-н, с. Введенка. рядовой, 14.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия.
ТАТАРЕНКОВ Дмитрий Григорьевич, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., с. Сторожевое.
ТАТАРЕНКОВ Иван Никитович, 1921, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ТАТАРЕНКОВ Иван Фомич, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, ефрейтор, 18.08.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Хондрово.
ТАТАРЕНКОВ Николай Гаврилович, 1920, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 11.05.1942, пропал б/вести.
ТАТАРЕНКОВ Степан Ильич, 1900, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, рядовой, 1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., г. Щигры.
ТАТАРЕНКОВ Федор Никитович, 1918, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
ТАТАРЕНКОВ Яков Ильич, 1906, Тимский р-н, д. 2-е Никольское, сержант, 25.02.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия.
ТАТАРКИН Федор Дмитриевич, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ТАТАРКИНА Серафима Сергеевна, 1910, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 03.1942, пропала б/вести.
ТАТЕРЫЛО Яков Петрович, 1914, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах. Курская обл., Тимскш р-н, с. Соколье.
ТАТЬКОВ Василий Прокофьевич, 1898, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТАТЬКОВ Василий Степанович, 1907, Тимский р-н, х. Дуброва, рядовой, 29.10.1941, пропал б/вести.
ТАТЬКОВ Стефан Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТАТЬКОВ Тимофей Трофимович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Бабаки.
ТАХТАРОВ Ашир Валишович, 1921, сержант,01.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.,Тимский р-н, с. Соколье.
ТВЕРЫКИН Яков Михайлович, 1912, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.1943, погиб в бою.
ТЕЛЕГИН Василий Алексеевич, 1901, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ТЕЛЕГИН Виталий Дмитриевич, 1923, Тимский р-н, с. Рождесвенка, рядовой, 16.01.1943, погиб в бою, зах., Ставропольский край, Суворовский р-н, х. Сычовка.
ТЕЛЕГИН Дмитрий Павлович, 1895, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ТЕЛЕГИН Иван Федотович, 1923, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ТЕЛЕГИН Федор Григорьевич, 1905, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТЕПЛЯКОВ Александр Александрович, 1917, лейтенант, 24.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
ТЕРЕХИН Михаил Иванович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ТЕРЕХОВ Александр Федорович, 1923, Тимский р-н, п. Тим, мл. политрук, 05.12.1941, пропал б/вести.
ТЕРЕХОВ Алексей Константинович, 1901, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 26.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н, д. Крюковичи.
ТЕРЕХОВ Василий Леонидович, 1917, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.05.1943, пропал б/вести.
ТЕРЕХОВ Виктор Константинович, 1925, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 10.10.1944, погиб в бою, зах., Румыния, округ. Турда .
ТЕРЕХОВ Николай Викторович, 1924, Тимский р-н, с. Рождественка, мл. сержант,02.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., х. Коробкино.
ТЕРЕХОВ Николай Никонорович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.10.1943, погиб в бою.
ТЕРЕХОВ Яков Николаевич, 1904, Тимский р-н, х. Кабицы, мл. сержант, 13.11.1943, умер от ран, зах., г. Курск.
ТЕРЕХОВА Анна Николаевна, 1925, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.10.1943, умерла от ран, зах., Курская обл., Курский р-н, с. Селиховы Дворы.
ТЕРЕЩЕНКО Игорь Иванович, 1908, Тимский р-н, д. Булгаковка, лейтенант, 1943, погиб в бою.
ТЕРКОВ Иван Матвеевич, 1898, Тимский р-н, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Нижние Ростоки.
ТЕРТОВ Иван Матвеевич, 1898, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Нижнее Ростки.
ТЕРТОВ Петр Матвеевич, 1903, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТЕРТОВ Степан Матвеевич, 1918, Тимский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ТЕРТОВ Федор Матвеевич, 1910, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ТЕРЯЕВ Дмитрий Семенович, 1916, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. сержант, 02.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., п. Вышгород.
ТИГАНОВ Алексей Иванович, 1899, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 22.09.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ТИГАНОВ Василий Степанович, 1914, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 29.10.1941, погиб в бою, зах., г. Тула.
ТИГАНОВ Иван Егорович, 1912, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянский р-н, х. Калиновка.
ТИГАНОВ Митрофан Михайлович, 1897, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ТИГАНОВ Михаил Николаевич, 1914, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ТИГАНОВ Петр Иванович, 1905, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТИКАЛОВ Федор-Гаврилович, 1901,Черемисиновский р-н, рядовой, 26.03.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, х. Безымянный.
ТИЛИНИН Александр Ульянович, 1926, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 27.10.1944, погиб в бою, зах., Литва, Лиепайский р-н, д. Межайна.
ТИЛИНИН Алексей Федорович, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, погиб в бою.
ТИЛИНИН Андрей Никандрович, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Арсентий Макарович, 1898, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 29.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
ТИЛИНИН Артем Андреевич, 1914, Тимский р-н, Ленинский с/с, мл. лейтенант, 22.12.1942, погиб в бою.
ТИЛИНИН Афанасий Максимович, 1905, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 20.04.1943, умер от ран, зах., Армения, г. Ереван.
ТИЛИНИН Василий Данилович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, ст. сержант, 02.1944, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Виталий Дмитриевич, 1923, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 16.01.1943,666 пропал б/вести.
ТИЛИНИН Виталий Иванович, 1913, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Георгий Константинович, 1904, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.04.1943, умер от ран, зах., Калужская обл., г. Малоярославец.
ТИЛИНИН Георгий Семенович, 1896, Тимский р-н, с. Погожее, ст. сержант, 10.06.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Выборгский р-н, о. Светлое.
ТИЛИНИН Григорий Степанович, 1922, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943. погиб в бою, зах., Воронежская область.
ТИЛИНИН Григорий Тимофеевич, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, ефрейтор, 22.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская область.
ТИЛИНИН Дмитрий Лаврентьевич, 1903, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 09.01.1943, умер от ран.
ТИЛИНИН Иван Дмитриевич, 1919, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 25.08.1941, погиб в бою, зах, Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Завражье.
ТИЛИНИН Иван Егорович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Иван Тимофеевич, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.07.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Выборгский р-н.
ТИЛИНИН Иван Федорович, 1900, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская область.
ТИЛИНИН Иван Яковлевич, 1893, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.12.1941, погиб в бою.
ТИЛИНИН Кирилл Харитонович, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ТИЛИНИН Михаил Андреевич, 1915, Тимский р-н, с. Волобуевка, сержант, 24.03.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия.
ТИЛИНИН Михаил Дмитриевич, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Кировский р-н, д. Крайчук.
ТИЛИНИН Михаил Дмитриевич, 1924, Тим-кий р-н, с. Погожее, рядовой, 08.02.1945, умер от ран, зах., Польша, Поморское в-во, д. Пушино.
ТИЛИНИН Михаил Максимович, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Михаил Николаевич, 1908, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 25.10.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Павлове
ТИЛИНИН Нестер Степанович, 1901, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Николай Александрович, 1922, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Павел Константинович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Павел Петрович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Прокофий Уварович, 1901, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТИЛИНИН Серафим Данилович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.07.1942, погиб в бою, зах., г. Ленинград.
ТИЛИНИН Тит Стефанович, 1901, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.07.1942, умер от ран, зах., г. Ленинград.
ТИЛИНИН Федор Фадеевич, 1912, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ТИМОНОВ Илья Маркелович, 1904, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТИМОФЕЕВ Андрей Тимофеевич, 1911, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Липовик.
ТИМОФЕЕВ Василий Сергеевич, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ТИМОФЕЕВ Виталий Викторович, 1925, Тимский р-н, Погоженский с/с., мл. лейтенант, 05.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во , д. Залущино.
ТИМОФЕЕВ Георгий Леонтьевич, 1907, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Соколье.
ТИМОФЕЕВ Григорий Васильевич, 1917, Тимский р-н, с. Погожее, мл. сержант, 10.06.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. Выборгский р-н, д. Каменка.
ТИМОФЕЕВ Григорий Иванович, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ТИМОФЕЕВ Ефим Семенович, 1908, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ТИМОФЕЕВ Михаил Анисимович, 1924, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 29.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Златопольский р-н.
ТИМОФЕЕВ Михаил Никифорова, 1905, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 23.12.1942, погиб в бою, зах., ст. Селивановка.
ТИМОФЕЕВ Николай Петрович, 1923, Тимский р-н с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТИМОФЕЕВ Петр Яковлевич, 1924, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ТИМОФЕЕВ Прокофий Елисеевич, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ТИМОФЕЕВ Тихон Гаврилович, 1910, Чере-мисиновский р-н, х. Лесновка, рядовой, 08.1941, погиб в бою.
ТИМОФЕЕВ Яков Иванович, 1908, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 30.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, Бранденбургская провинция, г. Штрелиц.
ТИТОВ Вениамин Васильевич, 1915, рядовой,01.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.,Тимский р-н, с. Гнилое.
ТИТОВ Павел Иванович, 1924, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 23.05.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Салдусский р-н.
ТИТОВ Семен Михайлович, 1894, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ТИШКОВ Иван Петрович, 1918, Алтайский край, г. Каменск, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. Протасове
ТКАБУГАВА Харитон Алексеевич, 1908, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее..
ТКАЧ Андрей Афанасьевич, 1904, Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, рядовой,04.12.1943,умер от болезни.
ТКАЧЕВА А Д., 1911, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 11.1943, погибла в бою, зах., Псковская область.
ТКАЧЕНКО Алексей Афанасьевич, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Тимский р-н, с. Гнилое.
ТКАЧУ К Антон Григорьевич, 1908, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 25.07.1944, погиб в бою.
ТОВНЕС Дмитрий Иванович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 07.1941, пропал б/вести.
ТОКАРЕВ Андрей Максимович, 1912, Манту-ровский р-н, с. Роговое, ст. лейтенант, 29.12.1944, погиб в бою.
ТОКАРЕВ Павел, 1915, Мантуровский р-н, Роговский с/с, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ТОКМАКОВ Михаил Ермилович, 1911, Тимский р-н, д. Ливенка, ст. сержант, 16.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ТОКМАКОВ Михаил Иванович, 1907, Тимский р-н, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Александр Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Краснопольский р-н.
ТОЛСТЫХ Алексей Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 09.1944, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Антон Панфилович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Василий Феоктисиович, 1901, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 27.11.1942, умер от ран, зах., Калужская обл., Ульяновский р-н, д. Тимофеевка.
ТОЛСТЫХ Григорий Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во , Пултусский р-н.
ТОЛСТЫХ Григорий Исаевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Григорий Степанович, 1904, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.07.1942, умер от ран, зах.. Московская обл., Уваровский р-н, д. Мокрое.
ТОЛСТЫХ Григорий Федорович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Григорий Филиппович, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 25.12.1943, умер в плену.
ТОЛСТЫХ Дмитрий Ильич, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Егор Владимирович. 1907, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Захар Феоктистович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 07.05.1943, умер от ран.
ТОЛСТЫХ Иван Афанасьевич, 1900, Тимский р-н, с. Становое, мл. сержант, 12.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
ТОЛСТЫХ Иван Павлович, 1916, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 14.09.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл.. Ельнинский р-н, д. Филатки.
ТОЛСТЫХ Иван Романович, 1900, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Иван Федорович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, лейтенант, 04.10.1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ТОЛСТЫХ Иван Федорович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 06.03.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Ефремове
ТОЛСТЫХ Михаил Исаевич, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 14.02.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Пристенский р-н, х. Красная Степь.
ТОЛСТЫХ Михаил Кузьмич, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Сельцо-Кольцово.
ТОЛСТЫХ Михаил Степанович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Никифор Тихонович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 09.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Николай Григорьевич, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, с. Упорой.
ТОЛСТЫХ Никон Тихонович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 03.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Никонор Тихонович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Панфил Варламович, 1903, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Петр Тимофеевич, 1910, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Прокофий Исаевич, 1924, Тимский р-н, с. Становое, мл. сержант, 16.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Обуховский р-н, с. Семеновка.
ТОЛСТЫХ Прокофий Филиппович, 1900, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Сергей Федорович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, умер в плену.
ТОЛСТЫХ Федор Афанасьевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Федосий Екимович, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 11.01.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТЫХ Федот Феоктистович, 1916, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.02.1945, умер от ран, зах., Германия, Бреславский округ, д. Лайтес.
ТОЛСТЫХ Яков Игнатьевич, 1906, Тимский р-н, с. Становое, партизан, 18.10.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Тим.
ТОЛСТЫХ Яков Феоктистович, 1919, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ТОПЧИЕВ Федор Ильич, 1905, Тимский р-н, п. Тим, матрос, 10.1941, пропал б/вести.
ТОУССКИЙ Парфирий Афанасьевич, 1913, рядовой, 03.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Соколье.
ТРЕПЛИН Сергей Михайлович, 1917, лейтенант, 26.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
ТРЕТЬЯКОВ Владимир Дмитриевич, 1922, Тимский р-н, с. Введенка, лейтенант, 30.11.1944, умер от ран, зах., Латвия, г. Рига.
ТРЕТЬЯКОВ Николай Никифорович, 1904, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 23.01.1943, умер от ран.
ТРОФИМОВ Гаврил Титович, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 27.02.1942, погиб в бою, зах., Московская область.
ТРУБНИКОВ Александр Николаевич, 1904, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ТРУНОВ Гаврил Ермолаевич, 1906, Тимский р-н, рядовой, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Борзянский р-н, с. Берестовец.
ТРУНОВ Никита Васильевич, 1915,Тимский р-н, д. БеловскиеДворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Василий Гаврилович, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Василий Тимофеевич, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Георгий Иосифович, 1922, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 04.1943, пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Григорий Яковлевич, 1912, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 03.10.1941, погиб в бою, зах., г. Орсл.
ТРУТАЕВ Дмитрий Егорович, 1905, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 23.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ивано-Франковская обл., Тлумачский р-н, с. Алеша.
ТРУТАЕВ Иван Андреевич, 1926, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Иван Гаврилович, 1920, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Иван Ильич, 1921, Тимский р-н, д. Дмитриевка, ст. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Иван Тимофеевич, 1903, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 24.08.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Демянский р-н, с. Сухонивочка.
ТРУТАЕВ Иван Фролович, 1925, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Михаил Никитович, 1921, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 23.12.1943, погиб в бою, зах., Московская обл., Можайский р-н.
ТРУТАЕВ Петр Тимофеевич, 1900, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ТРУФАНОВ Григорий Кириллович, 1909, Тимский р-н, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ТРУШНЯКОВ Иван Филиппович, 1919, Мантуровский р-н, с. Трубацкое, сержант,09.08.1941, погиб в бою, зах., Новгородская область.
ТРУШНЯКОВ Иван Филиппович, 1895, Солнцевский р-н, Афанасьевский с/с, сержант,28.06.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл.,с. М. Негаева.
ТУАХБАЕВ Куват, 1913, рядовой, 07.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Кировка.
ТУЖИКОВ Петр Корнеевич, 1922, рядовой, 07.03.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Тимский р-н, д. Дмитриевка.
ТУЛУПОВ Егор Иванович, 1895, Тимский р-н, с. Рождественка, мл. сержант, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Горки.
ТУЛУПОВ Иван Никифорович, 1895, Солнцевский р-н, Афанасьевский с/с, рядовой,28.06.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл.,с. М. Нечаеве
ТУПИКИН Дмитрий Захарович, 1910, Ливенский р-н, с. Киротыш, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
ТУПИЛИН Алексей Захарович, Тимский р-н, с. Введенка, мл. лейтенант, 20.10.1941, погиб в бою.
ТУПИЦЫН Александр Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,10.03.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, Абинский р-н.
ТУТОВ Григорий Иванович, 1916, Тимский р-н, д. Афанасьевка, капитан, 03.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская обл., Березовский р-н, д. Белозеровка.
ТЮНИН Василий Трифонович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТЮНИН Егор Тимофеевич, 1919, Тимский р-н, с. СтановоеГефрейтор, 02.08.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл., с. Лестница.
ТЮНИН Егор Филиппович, 1915, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ТЮНИН Иван Владимирович, 1907, Тимский р-н, с. Становое/ рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ТЮНИН Николай Филиппович, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.02.1942, пропал б/вести.
ТЮНИН Павел Тимофеевич, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н, с. Старожевое.
ТЮНИН Федор Ермилович, 1910, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
УБОГИЙ Василий Афанасьевич, 1913, Ставропольский край, г. Пятигорск, лейтенант, 01.1942, погиб в бою.
УВАРОВ Иван Данилович, 1916, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 08.09.1941, погиб в бою.
УВАРОВ Иван Иванович, 1900, Тимский р-н, гв. ст. сержант, 05.07.1943, пропал б/вести.
УВАРОВ Павел Трофимович, 1916, Пристен-ский р-н, с. Ильинка, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., ст. Андрееве
УГАНОШВИЛИ Шалва М, 1902, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах.. Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
УКОЛОВ Михаил Васильевич, 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 26.09.1943, погиб в бою.
УПАНСКИЙ Владимир Иванович, 1925, Тимский р-н, х. Трубников, рядовой, 14.09.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Валуйский р-н, п. Уразово.
УСТИНОВ Михаил Ильич, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., с. Глухово.
УТКИН Николай Федорович, 1906, Ивановская обл., Наволокский р-н, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Цибенген.
УШАКОВ Александр Антонович, 1917, Ман-туровский р-н, с. Пузачи, рядовой, 10.04.1945, умер от ран, зах., Венгрия, г. Дебрецен.
УШАКОВ Александр Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
УШАКОВ Василий Александрович, 1919, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 11.1943, погиб в бою.
УШАКОВ Василий Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.1943, погиб в бою.
УШАКОВ Владимир Федорович, 1910, Тимский р-н, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
УШАКОВ Кузьма Федорович, 1914, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 25.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Черниговская обл., Бобровицкий р-н, с. Шасковка.
УШАКОВ Павел Никитович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. сержант, 11.11.1942, погиб в бою.
УШАКОВ Павел Павлович, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 13.11.1941, погиб в бою.
УШАКОВ Петр Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.1941, погиб в бою.
ФАРОПАНТОВ Григорий Арсентьевич, 1915, Тимский р-н, Кировский с/с, сержант, 03.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Ландек.
ФАТЬЯНОВ Алексей Андреевич, рядовой, 29.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, х. Красный.
ФАТЬЯНОВ Иван Андреевич, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
ФАТЬЯНОВ Иван Михайлович, 1911, Чере-мисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 18.05.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Муром.
ФАТЬЯНОВ Тимофей Михайлович, 1916, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. лейтенант, 12.1941, погиб в бою.
ФЕВРОНИН Александр Алексеевич, 1893, Тимский р-н, с. Пахонок, сержант, 02.02.1944, погиб в бою, зах.. Тверская область.
ФЕВРОНИН Дмитрий Алексеевич, 1903, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ФЕДИЙ Яков Дмитриевич, 1914, рядовой, 03.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Дмитриевка.
ФЕДОРЕЦ Николай Ильич, 08.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н.
ФЕДОРИНОВ Владимир Васильевич, 1916, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 05.01.1944, погиб в бою.
ФЕДОРКОВ Александр Иванович, 1924, Тимский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ФЕДОРОВ Александр Иванович, 1920, Тимский р-н,д. Ливенка, рядовой, 17.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская область.
ФЕДОРОВ Иван Абрамович, 1906, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ФЕДЯЕВ Иван Петрович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 23.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ФЕДЯИНОВ Василий Михайлович, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 26.12.1942, пропал б/вести.
ФЕДЯИНОВ Павел Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, ст. сержант, 13.03.1945, умер от ран, зах., Венгрия, с. Немети.
ФЕДЯИНОВ Александр Яковлевич, 1920, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ФЕДЯИНОВ Егор Петрович, 1905, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 09.08.1942, умер от ран, зах., Тверская обл., д. Зеновское.
ФЕДЯИНОВ Яков Яковлевич, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ФЕОФИЛОВ Андрей Михайлович, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, сержант, 17.01.1944, погиб в бою, зах.. Ленинградская область.
ФЕОФИЛОВ Григорий Васильевич, 1921, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ФЕОФИЛОВ Николай Евгеньевич, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ФЕРАПОНТОВ Григорий Михайлович, 1915, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 03.02.1945, погиб в бою.
ФЕРАПОНТОВ Данил Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ФЕРАПОНТОВ Иван Арсентьевич, 1907, Тимский р-н, д. Каменка, сержант, 03.02.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ФЕРАПОНТОВ Иван Михайлович, 1909, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 07.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Калачевский р-н, д. Скворино.
ФЕРАПОНТОВ Иван Яковлевич, 1910, Тимский р-н, Кировский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ФЕРАПОНТОВ Иван Яковлевич, 1909, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 20.07.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Полавский р-н, д. Бяково.
ФЕРАПОНТОВ Яков Семенович, 1898, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 09.09.1942, погиб в бою, зах., Воронежская область.
ФЕТИСОВ Александр Данилович, 1914, Мантуровский р-н, с. Куськино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ФИЛАТОВ Иван Трофимович, 1916, Тимский р-н, с. Рогозцы, лейтенант, 26.11.1943, умер от ран, зах., Челябинская обл., г. Магнитогорск.
ФИЛИМОНЕНКО Данил Евдокимович, 1913, Тимский р-н, с. Быстрецы, сержант, 06.12.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ФИЛИМОНОВ Семен Федотович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ФИЛИН Петр Емельянович, 1902, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 08.08.1942, пропал б/вести.
ФИЛИПОВ Алексей Кузьмич, 1922, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.05.1944, умер от ран. зах., Украина, Тернопольская обл., г. Копычинцы.
ФИЛЬЧАКОВ Дмитрий Тимофеевич, 1906, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ФИМЧЕНКО Семен Михайлович, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ФИРСОВ Иван Иванович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.08.1941, пропал б/вести.
ФОКИН Алекс. Андреевич, 1923, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 30.12.1941, пропал б/вёсти.
ФОКИН Алексей Антонович, 1916, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ФОКИН Алексей Артамонович, 1908, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 07.02.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н.
ФОКИН Дмитрий Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 29.01.1944, умер от ран, зах., с. Н. Козловичи.
ФОКИН Иван Семенович, 1925, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 31.01.1945, умер от ран, зах., Польша, Познанское в-во , п. Сильно.
ФОКИН Иван Семенович, 1924, Тимский р-н, д. Бердянка, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ФОКИН Михаил Иванович, 1916, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ФОКИН Михаил Степанович, 1925, Тимский р-н, д. Бердянка, сержант, 18.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во.
ФОКИН Петр Петрович, 1921, Тимский р-н, с. Становое, гв. сержант, 20.02.1945, пропал б/вести.
ФОКИН Семен Михайлович, 1908, Тимский р-н, д. Бердянка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ФОМЕНКО Афанасий Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ФОМИНОВ Георгий Васильевич, 1920, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 25.09.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., с. Ольховатка.
ФОМИЧЕВ Михаил, 1899, Тимский р-н, д. Каменка, 19.11.1942, погиб в плену.
ФРОЛОВ Андрей Николаевич, 1914, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ФРОЛОВ Владимир Никифорович, 1908, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 25.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
ФРОЛОВ Семен Михайлович, 1913, Мантуровский р-н, с. Останино, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ХАИМ Павел Михайлович, 1918, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 03.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Погребищенский р-н, д. Ротмистровка.
ХАЙДАРОВ Г. Р., 1918, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Соколье.
ХАЛИН Василий Федорович, 1914, Тимский р-н, Погоженский с/с, рядовой, 21.12.1941, погиб в бою, зах., Ростовская обл., с. Русское.
ХАНИН Василий Федорович, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 29.03.1942, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Балаклеев-ский р-н, с. Чапель.
ХАРИН Иван Яковлевич, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 27.07.1944, погиб в бою.
ХАРИН Илья Тихонович, 1910, Тамбовская обл., рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ХАРИТОНОВ Михаил Павлович, 1909, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., д. Воронино.
ХАРЬКОВ Александр Тимофеевич, 1919, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ХАРЬКОВ Михаил Егорович, 1926, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 30.07.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Арбенский р-н, д. Цикусима.
ХАРЬКОВ Николай Михайлович, 1917, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
ХАТИЛОВ Иван Евграфович, 1906, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Червленое.
ХАУСТОВ Ефим Кузьмич, 1908, Тимский р-н, с. Погож ее, сержант, 08.1941, пропал б/вести.
ХИЗЕВ Афанасий Иванович, 1909, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1941. пропал б/вести.
ХИЗЕВ Иван Антонович, 1911, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 03.07.1942, пропал б/вести.
ХИЗЕВ Иван Григорьевич, 1921, Тимский р-н, с. Быстрецы, мл. командир, 07.1941, пропал б/вести.
ХИЗЕВ Михаил Павлович, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 22.11.1943, умер от ран, зах., г. Курск.
ХИПУЛИН Василий Ефимович, 1925, Черемисиновский р-н, с. Мяснянкино, рядовой,13.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Солонянский р-н, с. Карайково.
ХОБОТОВ Федор Васильевич, 1912, Череми-синовский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ХОДОРИН Егор Ильич, 1920, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 20.12.1943, погиб в бою.
ХОЖАНЯДЗЕ Нарсулла, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Леженьки.
ХОЛИН Василий Федорович, 1913, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943, погиб в бою.
ХОЛИН Григорий Филиппович, 1923. Тимский р-н, Погоженский с/с, мл. сержант,14.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Липовецкий р-н, с. Большая Руда.
ХОЛИН Николай Никандрович, 1924, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ХОЛИН Тихон Трофимович, 1912, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ХОЛИН Тихон Федорович, 1920, Тимский р-н, с. Погожее, капитан, 02.10.1942, погиб в бою.
ХОЛИН Трифон Васильевич, 1898, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХОЛИН Трофим Константинович, 1900, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ХОЛЯВСКИЙ Алексей Максимович, 1916, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХОЛЯВСКИЙ Михаил Григорьевич, 1921, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1941, погиб в бою.
ХОЛЯВСКИИ Павел Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 03.09.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Сычево.
ХОЛЯВСКИИ Павел Сергеевич, 1922, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
ХОЛЯВСКИИ Петр Никандрович, 1913, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 26.03.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Бриг.
ХОЛЯВСКИИ Семен Григорьевич, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХОЛЯВСКИИ Федор Максимович, 1913, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХОМЯКОВ Иван Петрович, 1895, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ХОНКОНЫШЕВ Сады С, рядовой, 20.12.1941, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ХОРОШИЛОВ Александр Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Анатолий Тихонович, 1910, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Андрей Тихонович, 1911, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 24.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Волховский р-н, д. Городище.
ХОРОШИЛОВ Василий Афанасьевич, 1924, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 25.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., с. Дубово.
ХОРОШИЛОВ Василий Ильич, 1905, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Новосильский р-н, д. Красное.
ХОРОШИЛОВ Владимир Афанасьевич, 1899, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Владимир Николаевич, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 31.12.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., х. Теркине
ХОРОШИЛОВ Григорий Ефремович, 1903, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 12.12.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Смердыня.
ХОРОШИЛОВ Григорий Иванович, 1901, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Демьян Васильевич, 1904, Тимский р-н, п. Тим, рщовой, 04.02.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл., г. Боровичи.
ХОРОШИЛОВ Дмитрий Ефимович, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 06.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Сухинчский р-н, д. Охотное.
ХОРОШИЛОВ Дмитрий Митрофанович, 1907, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 22.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., д. Коровино.
ХОРОШИЛОВ Дмитрий Никонорович, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Евгений Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Егор Сергеевич, 1921, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 03.07.1941, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Иван Григорьевич, 1918, Тимский р-н, с. Рогозцы, 12.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Иван Дмитриевич, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Кузьма Афанасьевич, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Михаил Иванович, 1909, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Никита Николаевич, 1912, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Николай Афанасьевич, 1922, Тимский р-н, с. Быстрецы, капитан, 18.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Медведево.
ХОРОШИЛОВ Пантелей Николаевич, 1914, Тимский р-н, п. Тим, ефрейтор, 1945, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Петр Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Артемовский р-н, д. Никифоровка.
ХОРОШИЛОВ Сергей Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Сергей Тимофеевич, 1895, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Федор Тимофеевич, 1908, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 14.07.1942, погиб в бою, зах.. Воронежская обл., д. Подгорное.
ХОХАЙЛОВ Леонид Дмитриевич, 1908, Тимский р-н, с. Становое, в/техник, 06.1942, пропал б/вести.
ХОХЛОВ Дмитрий Евлантьевич, 1920, Тимский р-н, рщовой, 1944, погиб в бою, зах., Латвия, Елгавский р-н, п. Зирни.
ХРАПОВ Дмитрий Васильевич, 1913, Тимский р-н, с. Становое, старшина, 13.09.1942, погиб в бою, зах., Воронежская область.
ХРИПКОВ Василий Евсеевич, 1912, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 15.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Клевцы.
ХРИПКОВ Василий Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ХРИПКОВ Григорий Иванович, 1919, Тимский р-н, с. Становое, политрук, 18.08.1941, погиб в бою.
ХРИПКОВ Тимофей Иванович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1941. погиб в бою.
ХРОПОВ Дмитрий Ефимович, 1914, Тимский р-н, старшина, 13.09.1942, умер от ран, зах., Воронежская область.
ХРЯЧКОВ Виталий Фролович, 1925, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 06.07.1943, пропал б/вести. *
ХРЯЧКОВ Фрол Тимофеевич, 1903, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 01.12.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Станишино.
ХУДОБИН Иван Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 16.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Б. Тишево.
ХУДОБИН Иван Павлович, 1912, Тимский р-н, рядовой, 23.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Гагаринский р-н, п. Карманово.
ХУДЯКОВ Александр Васильевич, 1923, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХУДЯКОВ Алексей Егорович, 1924, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХУДЯКОВ Алексей Семенович, 1924, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 01.11.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во , д. Гзово.
ХУДЯКОВ Андрей Иванович, 1907, Тимский р-н, с. Введенка, старшина, 07.01.1944, пропал б/вести.
ХУДЯКОВ Василий Васильевич, 1916, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
ХУДЯКОВ Гаврил Перфирьевич, 1924, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХУДЯКОВ Дмитрий Григорьевич, 1905, Тимский р-н, д. Шабановка, рщовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХУДЯКОВ Иван Гаврилович. 1922. Тимский р-н. с. Введенка. рядовой. 05.1943. пропал б/вести.
ХУДЯКОВ Иван Егорович. 1923. Тимский р-н. с. Введенка, рядовой. 05.1945. погиб 8 бою. зах.. Германия
ХУДЯКОВ Иван Иванович. 1923, Тимский р-н. с. Введенка. рядовой. 1942. погиб в бою. зах.. Беларусь, г. Минск
ХУДЯКОВ Иван Николаевич. 1923. Тимский р-н. с. Введенка, ефрейтор. 10.12.1943. погиб в бою, зах., Украина. Житомирская обл.. с. Тробы.
ХУДЯКОВ Михаил Матвеевич. 1901. Тимский р-н. с. Введенка, рядовой, 1943. погиб в бою.
ЦАПКО Алексей Федорович, Мантуровский р-н. п. Мантурово, рядовой, 17.07.1944. погиб в бою. зах., Украина. Тернопольская область.
ЦВЕТКОВ Александр Васильевич, Мантуровский р-н, п. Мантурово, сержант. 05.07.1943. погиб в бою.
ЦЕПКОВ Федор Михайлович. 1914. Мантуровский р-н. п. Мантурово. рядовой, 28.01.1943. погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н. д. Шапино.
ЦИГАНКОВ Иван Дмитриевич, 1920. Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЦИГАНКОВ Павел Дмитриевич, 1923. Тимский р-н. х. Отрадное, гв. рядовой, 28.10.1942. погиб в бою, зах.. Воронежская обл., Коротоякский р-н, д. Ивановское.
ЦУКАНОВ Иван Матвеевич, Мантуровский р-н. Кривецкий с/с, рядовой. 16.09.1942. погиб в бою, зах.. г. Волгоград.
ЦУКАНОВ Тихон Пимонович, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 12.01.1942. умер от ран.
ЦЫПЛЯКОВ Иван Васильевич. 1903, Мантуровский р-н, п. Мантурово. рядовой, 10.1943. погиб в бою.
ЦЮДНЫЙ Андрей Иванович, 1908, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино. рядовой, 08.1943, погиб в бою.
ЧАГИ Лаврентий Антонович, 1902, рядовой, 18.12.1941. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Тимский р-н, с. Погожее.
ЧАРОЧКИН Николай Яковлевич, 1913, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., 1 имений р-н. с. Соколье.
ЧАУСОВ Иван Ефимович, 1911, Тимский р-н, д. Прудок, ст. сержант, 15.12.1943, умер от ран, зах., г. Курск.
ЧАУСОВ Иван Яковлевич. 1924. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой. 16.05.1943. погиб в бою. зах.. Орловская обл.. Глазуновский р-н. с. Подолянь.
ЧАУСОВ Петр Иванович, 1923, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ЧАУСОВ Петр Игнатьевич, 1920, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.1942. пропал б/вести.
ЧАУСОВ ПетрЯковлевич, 1914, Тимский р-н. с. Гнилое, рядовй, 04.1943, пропал б/вести.
ЧАУСОВ Трофим Игнатьевич. 1912. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой. 24.02.1943. погиб в бою. зах.. Калужская обл.. Людиновский р-н. д. Запрудное.
ЧЕБОТАРЕВ Сергей Андреевич, 1926. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой. 17.09.1944. погиб в бою. зах., Латвия. Бауский р-н.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Алексей Федорович. 1917. Тимский р-н. с. 1-е Выгорное. мл. сержант. 12.1942. погиб в бою.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Владимир Иванович. 1905, Тимский р-н. с. Леженьки. рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Григорий Иванович, 1906, Тимский р-н, д. Шабановка. рядовой, 03.1943. пропал б/вести.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Иван Борисович, 1912, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Иван Иванович, 1923. Тимский р-н. с. Леженьки. рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Михаил Петрович. 1913. Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 11.1943. пропал б/вести
ЧЕВЫЧЕЛОВ Николай Никонорович. 1914. Тимский р-н, с. Леженьки. рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Петр Федорович, 1914, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой. 13.04.1943 умер от ран. зах., г. Краснодар.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Порфирий Андреевич. 1901. Тимский р-н, с. Леженьки. рядовой. 12 03.1942. пропал б/вести.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Стефан Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Успенка. рядовой. 06.1943. пропал б/вести.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Фрол Иванович. 1903. Тимский р-н. д. Шабановка. рядовой. 05Д71943. погиб в бою, зах. Белгородская обл.. Ракитянский р-н, с. Коровино.
ЧЕВЫЧЕЛОВ Яков Андреевич, 1913, Тимский р~н, с. Леженьки, рядовой, 07.10.1942. погиб в бою, зах.. Ленинградская область.
ЧЕЛАНОВ Александр Иванович. 1925. Тимский р-н. с. Пахонок. рядовой. 03 1945. пропал б/вести.
ЧЕМЕРОВ Герасим Иванович. 1906. Тимский р-н, Рог-Колодезский с/с. рядовой. 11.03.1944. умер от ран. зах.. Украина. Кировоградская обл.. Кировоградский р-н. с. Федоровка.
ЧЕРВИНСКИЙ Михаил Андреевич. 1918. рядовой, 18.12.1941. погиб в бою. зах.. Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей Иванович, Мантуровский р-н, д. Белый Колодезь, рядовой. 01.12.1943. погиб в бою, зах.. Псковская обл. Невельский р-н. д. Чернецово.
ЧЕРЕНКОВ Андрей Андреевич. 1907. Тимский р-н. д. Воскресеновка. рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Борис Никифорович. 1914 Тим ский р-н. д. Воскресеновка. сержан-25.02 1944. умер от ран, зах., Украина, Черкасская обл.. Звенигородский р-н. с. Мурзинцы.
ЧЕРЕНКОВ Василий Ильич. 1904. Тимский р-н, д. Воскресеновка. мл. сержант. 21.03.1945 умер от ран. зах.. Польша. Эльблонское в-во . г. Бронево.
ЧЕРЕНКОВ Григорий Васильевич. 1896 Тимский р-н. д. Воскресеновка. рядовой.
15.08.1943. погиб в бою. зах., Украина. Харьков
ская обл.. Коломакский р-н, с. Трудолюбовс.
ЧЕРЕНКОВ Григорий Николаевич. 1915 Тимский р-н. п. Тим, рядовой, 1942. погиб в бою.
ЧЕРЕНКОВ Иван Гаврилович, 1915. Тимский р-н. с. Рогозецкий Колодезь, рядовой. 02.1944. пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Иван Иванович. 1924, Тимский р-н, д. Воскресеновка. рядовой. 13 031945 погиб в бою.
ЧЕРЕНКОВ Константин Васильевич 1908 Тимский р-н. д. Воскресеновка. рядовой 24.01.1942. погиб в бою, зах.. Тульская обл. Белевский р-н. д. Сторонка
ЧЕРЕНКОВ Кузьма Алексеевич. 1919. Тимский р-н. д. Воскресеновка. рядовой.04.12.1944. пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Митрофан Акимович. 1917. Тимский р-н. с. Волобуевка, лейтенант. 31.07 1941 погиб в бою. зах.. Смоленская обл.. п. Чаща.
ЧЕРЕНКОВ Михаил Михайлович. 1903. Тимский р-н, д. Воскресеновка. рядовой. 09.05.1942. умер от ран.
ЧЕРЕНКОВ Никита Васильевич. Тимский р-н. с. Ватюбуейка. пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Никита Никитович. 1901. Тимский р-н. д. Воскресеновка. рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 29 май 2013, 09:03

Том 7. ТИМСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ЧЕРЕНКОВ Николай Васильевич. 1916, Тимский р-н. д. Воскресеновка. в/техник. 09.1941. пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Николай Кузьмич, 1909. Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 21.05.1942, погиб в плену, зах.. Орловская обл., п. Радица.
ЧЕРЕНКОВ Павел Андреевич. 1912, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Петр Александрович. 1924. Тимский р-н. п. Тим. рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Семен Степанович. 1912, Тимский р-н. д. Воскресеновка. сержант, 05.07.1945. умер от ран, зах.. Эстония.
ЧЕРЕНКОВ Степан Александрович. 1912. Тимский р-н. д. Воскресеновка. рядовой. 10.1941. пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Степан Игнатьевич, 1914. Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 16.10.1944,умер от ран,зах, Литва, Шакяйский р-н.
ЧЕРЕНКОВ Тихон Алексеевич, 1914. Тимский р-н. д. Воскресеновка. ст. сержант. 16.02.1944. погиб в бою.
ЧЕРЕНКОВ Т. П.. 1910, Тимский р-н, с. Быс-трецы, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ЧЕРЕНКОВ Федор Иванович. 1908. Тимский р-н. д. Воскресеновка, рядовой. 29.03.1942. умер в плену.
ЧЕРЕНКОВ Яков Кузьмич, 1908, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 05.02.1945. умер от ран. зах.. Литва. Шауляйский р-н. м. Гинкумей.
ЧЕРЕПКОВ Михаил Михайлович, 1918. Тимский р-н, с. Волобуевка. рядовой, 04.1943,пропал б/вести.
ЧЕРЕПКОВ Павел Александрович, 1912, Тимский р-н, с. Волобуевка. рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ЧЕРЕПКОВ Сергей, 1898, Тимский р-н. с. Волобуевка. рядовой. 01 11.1942, погиб в плену.
ЧЕРЕПКОВ Федор Иванович, 1908, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ЧЕРКАСОВ Александр Васильевич. 1907. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой. 14.08.1942.пропал б/вести.
ЧЕРКАСОВ Владимир Васильевич, 1900. Т/мский р-н. с. Гнилое, рядовой. 01.09.1944. пропал б/вести.
ЧЕРКАСОВ Дмитрий Васильевич, 1896, Тимский р-н. с. Рогозецкий Колодезь, рядовой,021944, пропал б/вести.
ЧЕРКАСОВ Иван Прокопьевич. 1923. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.04.1943. погиб в бою. зах., Краснодарский край.
ЧЕРКАСОВ Иван Прохорович. 1919. Тимский р-н. с. Соколье, рядовой. 12.04.1943. погиб в бою. зах., Краснодарский край.
ЧЕРКАСОВ Михаил Васильевич. 1908, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЧРКАСОВ Николай Владимирович, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, лейтенант, 11.03.144. погиб в бою. зах.. Украина Тернопольская область.
ЧЕРКАШИН Дмитрий Федорович, 1923. Тимсий р-н. с. Погожее, сержант, 23.07.1943. погиб в бою, зах.. Ленинградская обл.. Мгинский р-н. д. Поречье.
ЧЕРКАШИН Иван Максимович. 1920, Тимский р-н. с. Рождественка, рядовой, 10.07 1944. погиб в бою. зах., Румыния.
ЧЕРНЕНКО Евгений Павлович, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой. 01.01.1942, погиб в бою.
ЧЕРНЕНКО Кузьма Алексеевич, 1914, Тимский р-н. д. Черниковы Дворы, рядовой. 04.12.1944. погиб в бою. зах., Венгрия.
ЧЕРНЕНКО Семен Григорьевич, 1900. Тимский р-н. д. Черниковы Дворы, рядовой. 21.07.1944. погиб в бою, зах., Польша, Люблинское в-во.
ЧЕРНИКОВ Александр Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой. 30.06.1942. пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Александр Игнатьевич, 1907, Тимский р-н. д. Черниковы Дворы, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Алексей Игнатьевич. 1922, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Алексей Николаевич, 1909. Тимский р-н. д. Черниковы Дворы, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Василий Григорьевич, 1922, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.03.1942, погиб в бою. зах., Калужская обл., Износковский р-н.
ЧЕРНИКОВ Василий Кузьмич, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, мл. сержант. 19.08.1944. погиб в бою. зах.. Польша, Варшавское в-во.
ЧЕРНИКОВ Василий Сергеевич. 1903. Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 16.12.1944. погиб в бою.
ЧЕРНИКОВ Василий Тихонович, 1923, Тимский р-н. д. Черниковы Дворы, рядовой, 15.12.1942. умер от ран, зах., г. Москва.
ЧЕРНИКОВ Георгий Иванович. 1913. Тимский р-н. д. Черниковы Дворы, сержант. 04.1943. пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Дмитрий Иванович, 1923, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Дмитрий Николаевич. 1914. Тимский р-н. д. Черниковы Дворы, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Егор Иванович, 1913, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Иван Емельянович. 1914. Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой. 22.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, ст. Тухини.
ЧЕРНИКОВ Иван Ермолаевич, 1903, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Иван Михайлович. 1922. Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант. 10.01.1943. погиб в бою. зах.. Ленинградская область.
ЧЕРНИКОВ Иван Пантелеевич, 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой. 30.07.1941, погиб в бою.
ЧЕРНИКОВ Иван Прокофьевич, 1924. Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, сержант. 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Иван Фролович. 1912. Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой. 01 1945. пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Константин Григорьевич, 1911. Тимский р-н. п. Тим, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Кузьма Иванович. 1911, Тимский р-н, Кировский с/с. рядовой, 1907.1944. пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Лазарь Моисеевич. 1902. Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой.18.03.1943,умер от ран. зах., Курская обл..Поныровский р-н. с. 2-е Поныри.
ЧЕРНИКОВ Михаил Емельянович. 1906, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Михаил Ефимович. 1908. Тимский р-н. д. Черниковы Дворы, рядовой.23.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния, г Яссы
ЧЕРНИКОВ Павел Владимирович. 1923. Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой. 09.03.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Павел Парфильевич. Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 06 02.1942. умер от ран.
ЧЕРНИКОВ Павел Платонович. 1906. Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 16.01.1942. погиб в бою. зах. Тверская область.
ЧЕРНИКОВ Прокофий Петрович. 1923, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, мл. лейтенант,01.05.1945, погиб в бою.
ЧЕРНИКОВ Роман Игнатьевич, 1919, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Семен Силаевич, 1897, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, ефрейтор, 29.05.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Выборгский р-н, м. Каменка.
ЧЕРНИКОВ Сергей Илларионович, 1923, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Сергей Павлович, 1925, Тимский р-н, д. Черниковы Дворы, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНОВ Иван Никифорович, 1923, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
ЧЕРНОМОРЦЕВ Василий Никифорович, 1922, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 10.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
ЧЕРНОМОРЦЕВ Василий Николаевич, 1922, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 13.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
ЧЕРНОМОРЦЕВ Иван Иванович, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 10.07.1944, погиб в бою.
ЧЕРНЫХ Александр Григорьевич, 1911, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, санинструктор, 08.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Александр Николаевич, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Алексей Семенович, 1911, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Андрей Иванович, 1915, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 28.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, ст. Погостье.
ЧЕРНЫХ Андрей Петрович, 1919, Тимский р-н, д. Щиголевка, рядовой, 16.10.1941, погиб в бою.
ЧЕРНЫХ Василий Иванович, 1921, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 08.08.1943, умер от ран, зах.. Смоленская область.
ЧЕРНЫХ Василий Петрович, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 02.11.1942, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
ЧЕРНЫХ Владимир Иванович, Тимский р-н, д. Шабановка, сержант, 04.02.1944, погиб в бою, зах., Тверская область.
ЧЕРНЫХ Владимир Михайлович, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 04.02.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Великолукский р-н, д. Ликотино.
ЧЕРНЫХ Гавриил Иванович, 1914, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, мл. лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Данил Григорьевич, 1917, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, ст. сержант, 09.10.1944, погиб в бою, зах., Литва.
ЧЕРНЫХ Дмитрий Андреевич, 1905, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Иван Иванович, 1914, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, сержант, 05.04.1944, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Иван Иванович, 1918, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Иван Кузьмич, 1916, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 09.10.1941, погиб в бою, зах., Украина, г. Одесса.
ЧЕРНЫХ Иван Петрович, 1926, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 27.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, д. Юргайши.
ЧЕРНЫХ Иван Яковлевич, 1902, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Илья Егорович, 1900, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Илья Семенович, 1911, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 07.08.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Матвей Егорович, 1907, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Михаил Петрович, 1920, Тимский р-н, мл. лейтенант, 03.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Шполянский р-н, д. Васильково.
ЧЕРНЫХ Михаил Петрович, 1900, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Никита Дмитриевич, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Никита Иванович, 1912, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Николай Васильевич, 1922, капитан, 26.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
ЧЕРНЫХ Николай Васильевич, 1922, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, мл. сержант, 28.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекинский р-н.
ЧЕРНЫХ Николай Васильевич, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, мл. сержант, 10.12.1942, погиб в бою, зах., д. Заметково.
ЧЕРНЫХ Николай Владимирович, 1922, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Николай Иванович, 1922, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 08.03.1942, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Николай Николаевич, 1923, Тимский р-н, д. Шабановка, сержант, 08.08.1942. погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Остров.
ЧЕРНЫХ Николай Яковлевич, 1925, г. Курск, рядовой, 29.05.1943, умер от ран.
ЧЕРНЫХ Никон Иванович, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, старшина, 05.1942. пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Павел Кузьмич, 1909, Тимский р-н. с. 1-е Выгорное, рядовой, 17.07.1944, умер от ран, зах., Ленинградская обл., д. Перола.
ЧЕРНЫХ Павел Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Петр Александрович, 1914, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Петр Александрович, 1907, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Петр Андреевич, 1907, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Петр Иванович, 1916, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 05.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Виницкая обл., Шпиковский р-н.
ЧЕРНЫХ Петр Кириллович, 1909, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Петр Николаевич, 1917, Тимский р-н, д. Шабановка, ст. сержант, 12.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Петр Романович, 1911, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 24.12.1942, погиб в бою, зах., Курская область.
ЧЕРНЫХ Сергей Александрович, 1905, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
ЧЕРНЫХ Сергей Андреевич, 1910, Тимский р-н. д. Шабановка, рядовой, 30.10.1944, погиб в плену.
ЧЕРНЫХ Сергей Андреевич, 1910, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Сергей Кузьмич, 1900, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 20.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Пушкаревка.
ЧЕРНЫХ Степан Кириллович, 1901, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Федор Михайлович, 1910, Тимский р-н, д. Постояновка, рядовой, 23.12.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Федор Петрович, 1904, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Андрей Петрович, Тимский р-н, рядовой, 16.10.1941, погиб в бою, зах., Калужская обл., Боровский р-н, д. Русино.
ЧЕРНЫШОВ Антон Петрович, 1912, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШОВ Андрей Иванович, 1921, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШОВ Василий Матвеевич, 1916, Тимский р-н, гв. мл. лейтенант, 16.10.1944, погиб в бою, зах., Литва.
ЧЕРНЫШОВ Дмитрий Сергеевич, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасове
ЧЕРНЫШОВ Иван Егорович, 1923, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШОВ Иван Егорович, 1922, Тимский р-н, д. Каменка, ст. лейтенант, 08.1944, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШОВ Кирилл Фадеевич, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШОВ Семен Петрович, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ЧЕРТЕНКОВ Иван Матвеевич, 1912, Тимский р-н, с. Рождественка, Герой Советского Союза, рядовой, 02.03.1943, погиб в бою, зах., Украина. Харьковская обл., Готвальдовский р-н, с. Та-рановка.
ЧЕХАТАШВИЛИ Г. И. , 1902, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах.. Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ЧЕХОВ Владимир Антонович, 1898, Тимский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЧЕЧИЛОВ Григорий Гаврилович, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 1941', пропал б/вести.
ЧИГОРЕВ Ефим Иванович, Тимский р-н, д. Круглый Лес, сержант, 25.07.1944, погиб в бою.
ЧИКАДАНОВ Ефим Григорьевич, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, ефрейтор, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
ЧУБАНОВ Георгий Федорович, 1917, Тимский р-н, п. Тим, гв. ст. сержант, 18.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия.
ЧУБАРЕВ Николай Александрович, 1918, Тимский р-н, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ЧУ БАРОВ Матвей Васильевич, 1897, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЧУВИЧАЛОВ Владимир Федорович, 1902, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.1943, погиб в бою.
ЧУНИХИН Александр Иосифович, 1896, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 13.09.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Суджанский р-н, с. Лебедевка.
ЧУНИХИН Алексей Григорьевич, 1902, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 28.08.1944, * пропал б/вести.
ЧУНИХИН Алексей Петрович, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЧУНИХИН Андрей Тимофеевич, 1914, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 28.06.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., с. Журавлевка.
ЧУНИХИН Андрей Федорович, 1914, Тимский р-н д. Забелье, рядовой, 10.08.1942, пропал б/вести.
ЧУНИХИН Валентин Арсентьевич, 1923, Тимский р-н, д. Забелье, ст. сержант, 28.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Моги-левская обл., Чаусский р-н, д. Красная Буда.
ЧУНИХИН Василий Тимофеевич, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЧУНИХИН Гаврил Иосифович, 1918, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 09.07.1942, пропал б/вести.
ЧУНИХИН Григорий Иванович, 1903, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
ЧУНИХИН Дмитрий Иванович, 1899, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 04.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
ЧУНИХИН Иван Акимович, 1904, Тимский р-н, д. Забелье, старшина, 12.1943, пропал б/вести.
ЧУНИХИН Иван Андреевич, 1921, Тимский р-н, д. Забелье, ст. сержант, 10.02.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ЧУНИХИН Иван Григорьевич, 1924, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЧУНИХИН Иван Петрович, 1922, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЧУНИХИН Иван Федорович, 1923, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 06.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Буда.
ЧУНИХИН Митрофан Иванович, 1912, Тимский р-н,д. Забелье рядовой, 19.10.1941, погиб в бою, зах., Украина, Крым.
ЧУНИХИН Николай Григорьевич, 1923, Тимский р-н, д. Забелье, сержант, 13.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
ЧУНИХИН Петр Тимофеевич, 1897, Тимский р-н, д. Забелье, мл. сержант, 10.04.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Псковский р-н, д. Лапино.
ЧУНИХИН Федор Титович, 1912, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Александр Иванович, 1904, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 09.08.1942, умер от ран, зах., Смоленская область.
ЧУПАХИН Александр Матвеевич, 1907, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 09.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Кондратская.
ЧУПАХИН Алексей Иванович, 1923, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 03.10.1945, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Краснинский р-н, с. В. Шванки.
ЧУПАХИН Алексей Ионович, 1903, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Анатолий Митрофанович, 1920, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Анатолий Сергеевич, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, гв. рядовой, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая область.
ЧУПАХИН Андрей Ионович, 1916, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Василий Борисович, 1915, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 11.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Гомельский р-н, д. Жеребная.
ЧУПАХИН Григорий Иванович, 1905, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Ржищевский р-н, с. Ходорово.
ЧУПАХИН Давид Фомич, 1902, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Дмитрий Иванович, 1918, Тимский р-н, д. Лисье, ст. сержант, 11.03.1945, умер от ран.
ЧУПАХИН Дмитрий Максимович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 02.01.1942, погиб в бою.
ЧУПАХИН Емельян Ильич, 1904, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Иван Антонович, 1913, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Иван Дмитриевич, 1901, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 13.03.1945, погиб в бою, зах., Польша.
ЧУПАХИН Илья Викторович, 1905, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 06.03.1942, умер от ран, зах., Смоленския обл.. Гагаринский р-н, д. Запрудная.
ЧУПАХИН Митрофан Михайлович, 1913, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Михаил Антонович, 1916, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Михаил Архипович, 1924, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Бебус.
ЧУПАХИН Михаил Платонович, Харьковская обл., Волченский р-н, с. Байрак, рядовой, 25.05.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область.
ЧУПАХИН Михаил Федорович, 1913, Тимский р-н, д. Лисий Колодезь, рядовой, 27.09.1941, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Николай Константинович, 1921, Тимский р-н, д. Лисий Колодезь, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Николай Филиппович, 1925, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 24.09.1944, умер от ран, зах., Латвия, х. Узени.
ЧУПАХИН Павел Давидович, 1916, Тимский р-н, д. Лисье, ст. лейтенант, 11.1941, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Павел Иосифович, 1916, Тимский р-н, д. Лисье, мл. лейтенант, 07.1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Петр Алексеевич, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Петр Архипович, 1913, Тимский р-н, д. Лисье, ст. лейтенант, 09.1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Петр Иванович, 1925, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 25.03.1945, погиб в бою, зах., Калининградская обл., г. Мамоново.
ЧУПАХИН Прокофий Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Лисье, ст. сержант, 12.1941, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Семен Константинович, 1920, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Сергей Никандрович, 1902, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 10.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская область.
ЧУПАХИН Сергей Семенович, 1923, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою, зах., Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Красная.
ЧУПАХИН Степан Дмитриевич, 1908, Тим-Оский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЧУПАХИН Тихон Федорович, 1990, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 03.10.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., Луковниковский р-н, д. Баранкино.
ЧУПАХИН Федор Иванович, 1915, Тимский р-н, д. Лисье, рядовой, 27.12.1944, умер от ран, зах., Латвия, Елгавский р-н.
ЧУРИЛОВ Дмитрий Васильевич, 1911, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 19.03.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Михаил Григорьевич, 1909, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 07.04.1945, умер от ран, зах., Украина, Крым.
ЧУРИЛОВ Никита Андреевич, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Федор Федорович, 1909, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 11.08.1942, умер в плену.
ЧУРКИН Иван Петрович, Тимский р-н, с. Волобуевка, лейтенант, 07.01.1945, погиб в бою.
ЧУРКИН Михаил Павлович, Мантуровский р-н, с. 1-е Засеймье, рядовой, 22.07.1942, погиб в бою, зах., Тульская область.
ЧУХЛАНЦЕВ Василий Порфирьевич, 1918, лейтенант, 26.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
ЧУХОНЦЕВ Алексей Андреевич, 1915, Тимский р-н, д. Заречье, рядовой, 10.02.1942, пропал б/вести.
ЧУХОНЦЕВ Павел Андреевич, 1907, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧУХОНЦЕВ Петр Андреевич, 1901, Тимский р-н, рядовой, 29.01.1943, погиб в бою, зах.,г.Волгоград.
ШАБАНОВ Алексей Александрович, 1916, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, гв. сержант, 18.11.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл.,д. Лешнево.
ШАБАНОВ Алексей Яковлевич, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, лейтенант, 08.1941, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Владимир Григорьевич, 1922, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 30.04.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Миропольский р-н, д. Алексеевка.
ШАБАНОВ Георгий Васильевич, 1917, Тимский р-н, п. Тим, ст. сержант, 14.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
ШАБАНОВ Георгий Гурьевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 17.02.1942, умер от ран, зах., Воронежская обл., с. Макарье.
ШАБАНОВ Григорий Гаврилович, 1912, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 07.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
ШАБАНОВ Григорий Иванович, 1911. Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 19.04.1943. погиб в бою, зах., Германия.
ШАБАНОВ Григорий Михайлович, Тимский р-н, д. Шабановка, гв. сержант, 22.05.1943. погиб в бою, зах., Белгородская обл., Корочанский р-н, д. Шляхово.
ШАБАНОВ Данил Гурьевич, 1915, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ефрейтор, 05.03.1944, умер от ран, зах., Ленинградская обл., п. Рыбеж-но.
ШАБАНОВ Дмитрий Александрович, 1902, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Дмитрий Михайлович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, мл. лейтенант, 31.08.1943, умер от ран, зах., Псковская обл., Великолукский р-н, д. Жагарино.
ШАБАНОВ Егор Гурьевич, 1906, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Иван Гаврилович, 1908, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Иван Гурьевич, 1903, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, сержант, 08.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Тумановский р-н.
ШАБАНОВ Иван Иванович, 1914, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 27.07.1942, погиб в бою, зах.. Ростовская обл., г. Батайск.
ШАБАНОВ Иван Никитович, 1909, Тимский р-н, д. Шабановка, сержант, 07.09.1941, погиб в бою, зах., Украина, Крым, с. Волошине
ШАБАНОВ Иван Степанович, 1902, Тимский р-н, с. Рогозцы, сержант, 23.03.1945, погиб в бою.
ШАБАНОВ Леонид Антонович, 1916, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, капитан, 01.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во.
ШАБАНОВ Максим Степанович, 1899, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Михаил Васильевич, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, лейтенант, 15.04.1945, погиб в бою.
ШАБАНОВ Никифор Ефимович, 1918, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. лейтенант, 01.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Турбовский р-н, с. Петровка.
ШАБАНОВ Сергей Егорович, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.08.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ивано-Франоковская область.
ШАБАНОВ Федор Архипович, 1914, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, старшина, 03.1944, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Федор Иванович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 15.08.1942, погиб в бою, зах., г. Венцы.
ШАБАНОВ Федор Иванович, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, мл. лейтенант, 15.08.1942, пропал б/вести.
ШАЛАМОВ Василий Капитонович, 1902, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 1943, пропал б/вести.
ШАЛАМОВ Захар Максимович, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 22.11.1941, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Александр Матвеевич, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Александр Трофимович, 1900, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Василий Трофимович, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Григорий Трофимович, 1912, Тимский р-н, д. Луневка, рядовой, 30.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл., г. Бердичев.
ШАЛОПИНИН Дмитрий Матвеевич, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Иван Андреевич, 1909, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 15.02.1942, погиб в бою, зах., Тульская обл., д. Гущено.
ШАЛОПИНИН Иван Андреевич, 1918, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Иван Семенович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Иван Федорович, 1925, Тимский р-н, Введенский с/с, рядовой, 25.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Федоровка.
ШАЛОПИНИН Иван Федорович, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 25.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Березовка.
ШАЛОПИНИН Илья Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Николай Тимофеевич, 1903, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 01.04.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Чурилово.
ШАЛОПИНИН Петр Андреевич, 1920, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Петр Семенович, 1912, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 12.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Вельский р-н, д. Плоское.
ШАЛОПИНИН Семен Матвеевич, 1908, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 13.04.1945, умер от ран, зах.. Калининградская обл., Земландское п/о.
ШАЛОПИНИН Федор Андреевич, 1921, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 04.11.1943, пропал б/вести.
ШАЛОПИНИН Федор Максимович, 1905, Тимский р-н, с. Введенка, мл. сержант, 16.07.1944, умер от ран, зах., Карелия, д. Кяснясельска.
ШАЛЬКИН Петр Иванович, 1912,Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,11.06.1943, погиб в бою, зах., д. Крутогорье.
ШАЛЬМОВ Владимир Наумович, 1918, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1941, погиб в бою, зах., Беларусь.
ШАМУРИН Николай Аксентьевич, 1923, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой,13.09.1944, умер от ран, зах., Польша.
ШАНАМБЕРИДЗЕ Поликарп Алексеевич, 1901, рядовой, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ШАПОВАЛ Марк Фомич, рядовой, 30.08.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ШАПРЫГИН Федор Ильич, 1911, Тимский р-н, х. Прудок, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ШАРАПОВ Василий Иванович, 1911, г. Фатеж, мл. сержант, 11.02.1944, умер от ран, зах., Ленинградская обл., д. Клевенец.
ШАРАПОВ Петр Иванович, 1910, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 17.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., Миропольский р-н, с. Юнаковка.
ШАРАПОВ Георгий Иванович, 1915, Тимский р-н, с. Леженьки, сержант, 07.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
ШАТАЛОВ Алексей Антонович, 1899, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Алексей Макарович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.01.1942, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Андрей Васильевич, 1897, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 17.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, п. Яковлеве
ШАТАЛОВ Асранасий Александрович, 1943, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, погиб в бою.
ШАТАЛОВ Афанасий Иванович, 1917, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, ст. сержант,05.07.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл.,с. Платовец.
ШАТАЛОВ Василий Демьянович, 1921, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Кузминка.
ШАТАЛОВ Василий Демьянович, 1920, Тимский р-н, с. Озерно, рядовой, 13.11.1941, погиб в бою, зах., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Щукино.
ШАТАЛОВ Василий Захарович, 1923, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 09.12.1941, погиб в бою, зах., Белгородская обл., ст. Прохорова.
ШАТАЛОВ Василий Павлович, 1923, Тимский р-н, х. Семицы, рядовой, 30.11.1944, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Василий Степанович, 1909, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 23.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н, с. Орловка.
ШАТАЛОВ Георгий Кириллович, 1919, Тимский р-н, п. Тим, сержант, 20.01.1944, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Григорий Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 28.01.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, х. Оазис.
ШАТАЛОВ Григорий Иванович, 1911, Тимский р-н, Рождественский с/с, рядовой,03.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., г. Вышгород.
ШАТАЛОВ Григорий Павлович, 1910, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Григорий Петрович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 02.11.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Могилевская обл., г. Могилев.
ШАТАЛОВ Дмитрий Иванович, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 30.07.1942, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Ефим Афанасьевич, 1924, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Смердыня.
ШАТАЛОВ Иван Алексеевич, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 19.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Сырцово.
ШАТАЛОВ Иван Васильевич, 1916, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Иван Васильевич, 1912, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, лейтенант, 10.01.1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ШАТАЛОВ Иван Иванович, 1924, Тимский р-н, с. Становое, сержант, 28.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, г. Либенштадт.
ШАТАЛОВ Иван Иванович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, ст. сержант, 12.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Иван Николаевич, Тимский р-н, с. Становое, ст. лейтенант, 27.01.1944, погиб в бою.
ШАТАЛОВ Лукьян Александрович, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 07*10.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Макар Яковлевич, 1897, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 21.01.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Матвей Михайлович, 1902, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Латашанка.
ШАТАЛОВ Минай Яковлевич, 1897, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 26.01.1943, умер от ран, зах., г. Ленинград.
ШАТАЛОВ Михаил Александрович, 1920, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 23.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Звенигородский р-н, д. Поповка.
ШАТАЛОВ Михаил Никифорович, 1894, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой,21.08.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл.,Комаричский р-н, д. Гречнево.
ШАТАЛОВ Никита Захарович, 1916, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Николай Евгеньевич, 1920, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, сержант, 08.08.1942, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Николай Лаврентьевич, 1915, Тимский р-н, с. Становое, ст. лейтенант,23.01.1944, умер от ран, зах., Псковская обл.,Невельский р-н.
ШАТАЛОВ Павел Макарович, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Павел Степанович, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 13.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ШАТАЛОВ Павел Стефанович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Павел Тимофеевич, 1895, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 05.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., ст. Дно.
ШАТАЛОВ Семен Александрович, 1905, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Сергей Петрович, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 01.11.1942, погиб в бою.
ШАТАЛОВ Степан Андреевич, 1909, Тимский р-н, рядовой, 20.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Мелитополь.
ШАТАЛОВ Степан Егорович, 1899, Тимский р-н, с. 3-е Выгорное, рядовой, 06.1944, умер от
ран.
ШАТАЛОВ Федор Егорович, 1907, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Федор Лаврентьевич, 1918, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШАТУРИН Николай Аксентьевич, 1923, Тимский р-н, с. Рогозцы, рядовой, 13.09.1944, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во , д. Зеленое.
ШАХМАНОВ Магомед, рядовой, 28.08.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Соколье.
ШАХМЕТОВ Нюри, 1905, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 02.02.1944, погиб в бою, зах., Эстония.
ШАХОВ Лукьян Андреевич, 1896, Мантуров-ский р-н, с. Свинец, рядовой, 05.10.1942, пропал б/вести.
ШАШКОВ Александр Дмитриевич, 1900, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 15.07.1942, умер от ран, зах., г. Тула.
ШАШКОВ Александр Константинович, 1922, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ст. лейтенант, 15.08.1944, погиб в бою, зах., Литва.
ШАШКОВ Александр Михайлович, 1905, Тимский р-н, с. 1-е Выгорное, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою.
ШАШКОВ Алексей Антонович, 1904, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 29.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., г. Щигры.
ШАШКОВ Алексей Константинович, 1907, Тимский р-н, с. Введенка, рядовой, 30.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Подбе-резье.
ШАШКОВ Алексей Михайлович, 1911, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Анатолий Николаевич, 1922. Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 27.05.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл., Залучский р-н, д. Заробье.
ШАШКОВ Андрей Константинович, 1913, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 22.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Успенка.
ШАШКОВ Борис Панфилович, 1910, Черемисиновский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ В. Ф., 1908, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 18.01.1942, погиб в 'бою, зах., Белгородская обл. Беленихинский р-н, с. Ивановка.
ШАШКОВ Василий Андреевич, 1910, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 01.06.1942. пропал б/вести.
ШАШКОВ Василий Павлович, 1923. Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 24.07.1942. пропал б/вести.
ШАШКОВ Василий Степанович, 1916. Черемисиновский р-н, с. Карандаково, сержант. 04.1943, умер от ран.
ШАШКОВ Василий Тихонович, 1902, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ШАШКОВ Владимир Захарович, 1920. Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой.20.07.1942,погиб в бою, зах., г. Воронеж.
ШАШКОВ Гаврил Егорович, 1905, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ШАШКОВ Георгий Дмитриевич, 1907. Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 14.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Корсунский р-н, с. Новые Буды.
ШАШКОВ Григорий Федорович, 1900, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой. 04.08.1944, пропал б/вести.
ШАШКОВ Давид Павлович, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Данил Васильевич, 1916, Тимский р-н, с. Успенка, ст. сержант, 23.01.1945, умер от ран, зах., Польша, г. Бохня.
ШАШКОВ Дмитрий Васильевич, 1900, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой.15.03.1943, погиб в бою, зах.. Смоленская обл.,Семлевский р-н, д. Жашково.
ШАШКОВ Егор Михайлович, 1914, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Ефим Андреевич, 1902, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Иван Андреевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 12.08.1943, умер от ран, зах., Смоленская область.
ШАШКОВ Иван Ануфриевич, 1901, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Иван Варфоломеевич, 1918, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Иван Васильевич, 1916, Череми-синовский р-н, с. Карандаково, ст. лейтенант, 17.04.1945, погиб в бою.
ШАШКОВ Иван Гаврилович, 1922, Тимский р-н, Леженский с/с, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ШАШКОВ Иван Захарович, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Выборгский р-н, д. Баш.
ШАШКОВ Иван Михайлович, 1925, Тимский р-н, с. Успенка, сержант, 12.02.1945, умер от ран, зах., Польша, Щецинское в-во , м. Хайна.
ШАШКОВ Иван Николаевич, 1920, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, сержант, 06.10.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Иван Никонович, 1923,Черемиси-новский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Иван Семенович, 1926, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 17.10.1944, умер от ран, зах., Латвия, г. Сигулда.
ШАШКОВ Иван Сергеевич, 1901, Черемиси-новский р-н, с. Карандаково, рядовой, 10.08.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Урицкий р-н, д. Сосково.
ШАШКОВ Иван Терентьевич, 1897, Черемисиновский р-н, д. Карандаково, рядовой,15.09.1942, умер от ран.
ШАШКОВ Иван Федорович, 1906, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Михаил Варфоломеевич, 1915, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Никифор Васильевич, 1908, Тимский р-н, с. Успенка, мл. лейтенант, 12.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Ротичи.
ШАШКОВ Николай Алексеевич, 1922, Тимский р-н, д. Бердянка, мл. сержант, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Краснокутский р-н, с. Алексеевка.
ШАШКОВ Николай Борисович, 1924, Черемисиновский р-н, Карандаковский с/с, мл. сержант, 03.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская область.
ШАШКОВ Николай Варфоломеевич, 1924, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,30.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь,'Гомельская обл., Стрешинский р-н, д. Курган.
ШАШКОВ Николай Васильевич, 1911, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 03.10.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Николай Гаврилович, 1924, Тимский р-н, х. Толстянка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Николай Николаевич, 1919, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Гремучий-Березово.
ШАШКОВ Николай Павлович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Тверская область.
ШАШКОВ Николай Федорович, 1922, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, мл. лейтенант, 25.09.1944, пропал б/вести.
ШАШКОВ Никонор Васильевич, 1916, Тимский р-н, Успенский с/с, мл. лейтенант, 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Павел Агафонович, 1904, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 06.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ШАШКОВ Павел Васильевич, 1919, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 18.07.1941, пропал б/вести.
ШАШКОВ Павел Захарович, 1911, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Павел Петрович, 1924, Тимский р-н, с. Соколье, старшина, 25.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., с. Олечник.
ШАШКОВ Павел Петрович, 1896, Тимский р-н, с. Успенка, старшина, 23.03.1944, умер от ран.
ШАШКОВ Петр Константинович, 1906, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 02.1945, умер от ран.
ШАШКОВ Семен Агафонович, 1921, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 22.03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская область.
ШАШКОВ Сергей Григорьевич, 1898, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,07.1942, пропал б/вести.
ШАШКОВ Степан Владимирович, 1900, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой,04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Стефан Андреевич, 1910, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Тит Тихонович. 1896, Тимский р-н, с. Леженьки, рядовой, 13.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., м. Песчанка.
ШАШКОВ Федор Емельянович, 1904, Черемисиновский pr-н, с. Карандаково, мл. лейтенант, 08.09.1942, пропал б/вести.
ШАШКОВ Яков Егорович, 1919, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1944, погиб в бою, зак., Литва.
ШАШКОВ Яков Николаевич, 1917, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ШАШКОВ Яков Тихонович. Тимский р-н, с. Успенка, лейтенант, 1943, пропал б/вести.
ШАШУРИН Дмитрий Павлович, 1923, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 12.04.1944, умер от ран, зах., Украина, Тернопольская обл., г. Копычинцы.
ШАШУРИН Николай Аксентьевич, 1923, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 13.09.1944, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во .
ШВЕЦОВ Григорий Михайлович. 1913, Черемисиновский р-н, с. Карандаково. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ШВЕЦОВ Иван Ильич, 1897, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Борзнянский р-н, с. Берестовец.
ШЕВАРИХИН Александр Васильевич, 1918, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 24.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., с. Романково.
ШЕВЛЯКОВ Антон Иванович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская область.
ШЕВЛЯКОВ Василий Антонович, 1923, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская область.
ШЕВЛЯКОВ Василий Захарович, 1923, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ШЕВПЯКОВ Ефим Петрович, 1921, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШЕВЛЯКОВ Ефим Петрович, 1912, Тимский р-н, д. Булгаковка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ШЕВЛЯКОВ Иван Антонович, 1924, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 1942, погиб в плену, зах., Курская область.
ШЕВЛЯКОВ Иван Егорович, 1911, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШЕВЛЯКОВ Николай Кузьмич, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ШЕВЛЯКОВ Федор Васильевич, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, погиб в бою.
ШЕВЧЕНКО Василий Иванович, 1913, Тимский р-н, с. Соколье, сержант, 04.03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Кегичевский р-н, д. Шляховая.
ШЕВЧЕНКО Емельян Васильевич, 1900, Тимский р-н, рядовой, 06.1942, пропап б/вест.
ШЕВЧЕНКОВ Михаил Николаевич, 1903, Белгородский р-н, политрук, 02.12.1942, умер от ран, зах., Псковская обл., Великолукский р-н, с. Костылево.
ШЕЛЕХОВ Александр Иванович, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 17.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Белостокское в-во .
ШЕЛКОВ Иван Петрович, Мантуровский р-н, п. Мантурово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШЕЛКОВ Игнат Иванович, 1896, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШЕПТУН Иван Николаевич, 1913, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 06.02.1945, умер от ран, зах., Латвия, д. Мазуши.
ШЕРЕМЕТЬЕВ Алексей Ерофеевич, 1914, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШЕСТАКОВ Василий Павлович, 1904, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 09.03.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., ст. Посадниково.
ШЕСТАКОВ Егор Федорович, 1900, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 14.07.1944, погиб в бою.
ШЕСТАКОВ Иван Кондратьевич, 1923, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 19.09.1942, пропал б/вести.
ШЕСТАКОВ Михаил Кондратович, 1912, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШЕСТАКОВ Павел Александрович, 1907, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШЕСТОВ Лев Аркадьевич, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 07.08.1942, пропал б/вести.
ШЕХОВЦОВ Яков Романович, 1918, Мантуровский р-н, с. 2-е Засеймье, сержант, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородский обл., Ивнянский р-н, с. Березовка.
ШИДЛЫХ Иван Федорович, 1912, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ШИКОВ Тихон Павлович, Мантуровский р-н, п. Мантурово, рядовой, 03.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Бутово.
ШИЛИКОВ Филипп Павлович, 1912, Тимский р-н, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ШИЛОВ Александр Михайлович, 1905, Тимский р-н, д. Шабановка, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область.
ШИЛОВ Андрей Петрович, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ШИЛОВ Василий Иванович, 1908, Тимский р-н, п. Тим, мл. сержант, 23.09.1942, погиб в бою.
ШИМКОВ Даниил Васильевич, 1906, Тимский р-н, с. Успенка, сержант, 24.01.1945, умер от ран, зах., Польша, Тарновское в-во, г. Бохня.
ШИНГАЛОВ Семен Александрович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ШИРИН Дмитрий Васильевич, Мантуровский р-н, с. 2-е Засеймье, рядовой, 03.09.1943, погиб в бою, зах., С моленская обл., Ярцевский р-н, п. Яковлеве
ШИТКОВ Юрий Михайлович, 1913, ст. сержант, 30.03.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Выгорное.
ШИШКОВ Александр Дмитриевич, 1902, Тимский р-н, рядовой, 15.07.1942, умер от ран, зах., г. Тула.
ШМАКОВ Семен Парфенович, 1921, Щиг-ровский р-н, д. В. Озерка, сержант, 02.1945, пропал б/вести.
ШМАРОВ Антон, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 28.07.1943, погиб в плену, зах., Беларусь, Минская обл., п. Масюковщина.
ШМАРОВ Антон Ильич, 1907, Тимский р-н, с. Погожее, сержант, 01.10.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Паршино.
ШМАРОВ Данил Ильич, 1904, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Мелехэво.
ШМАРОВ Михаил Павлович, 1918, Тимский р-н, д. Каменка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШОЛКОВ Дмитрий Михайлович, 1909, Тимский р-н, с. Соколье, рядовой, 15.10.1941, пропал б/вести.
ШОЛУНОВ Павел Федулович, 1896, Тимский р-н, с. Соколье, лейтенант, 05.1942, пропал б/вести.
ШПАК Иван Яковлевич, рядовой, 05.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Рождественка.
ШПИЛЕВ Никифор Николаевич, 1896, Тимский р-н, с. Соколье, майор, 10.03.1945, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во, п. Брудно.
ШПИЧКА Николай Леонтьевич, мл. политрук, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Леженьки.
ШТЕФЕР Леонид Соломонович, 1918, рядовой, 24.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, д. Черниковы Дворы.
ШТИН Тихон Федорович, 1913, Тимский р-н, д. Пуневка, сержант, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., д. Ольховатка.
ШУБИН Василий Акимович, 1909, Тимский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШУЛЕВ Иван Николаевич, 1922, Ярославская обл., с. Долматово, рядовой, 07.08.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Тортолово.
ШУРАЕВ Илларион Никифорович, 1899, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 30.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Днепропетровская область.
ШУРАЕВ Михаил Евстафьевич, 1915. Тимский р-н, с. Быстрецы, ст. лейтенант. 12.1944. погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская область.
ШУРАЕВ Семен Варфаломеевич. 1908, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ШУРАНОВ Алексей Васильевич, 1906, Тимский р-н, с. Быстрецы, рядовой, 09.07.1943. погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянский р-н.
ЩЕГЛОВ Александр Сергеевич, 1924, Тимский р-н, с. Стеновое, рядовой, 15.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., х. Лебедев.
ЩЕГЛОВ Алексей Григорьевич, 1906, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Алексей Петрович, 1914, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 07.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Ржава.
ЩЕГЛОВ Анатолий Гаврилович, 1923, Тимский р-н, п. Тим, мл. лейтенант, 14.09.1944, умер от ран, зах., Польша, Краковское в-во.
ЩЕГЛОВ Василий Иванович, 1921, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, капитан, 30.01.1943, умер от ран, зах., Ростовская обл., Веселовский р-н, х. М. Западенка.
ЩЕГЛОВ Георгий Иванович, 1923, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, ст. сержант, 1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лепельский р-н, д. Студенка.
ЩЕГЛОВ Георгий Степанович, 1913, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, капитан, 22.12.1943, умер от ран.
ЩЕГЛОВ Григорий Степанович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Иван Абрамович, 1909, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 08.10.1941, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Иван Алексеевич, 1914, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 07.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ЩЕГЛОВ Иван Алексеевич, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Иван Иванович, 1922, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 15.07.1942, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Игнат Петрович, 1909, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Николай Алексеевич, 1922, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Трудолюбово.
ЩЕГЛОВ Николай Иванович, 1925, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 1943, погиб в бою.
ЩЕГЛОВ Петр Евдокимович, 1903, Тимский р-н, с. Пахонок, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Петр Семенович, 1922, Тимский р-н, рядовой, 11.01.1943, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Тимофей Федорович, 1910, Тимский р-н, д. Забелье, рядовой, 19.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., д. Калиновка.
ЩЕГЛОВ Тихон Федорович, 1900, Тимский р-н, д. Забелье, сержант, 12.01.1945, умер от ран, зах., Польша.
ЩЕГЛОВ Федор Абрамович, 1894, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Филипп Федорович, 1910, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЩЕКИН Павел Васильевич, 1902, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
ЩЕКИН Федор Алексеевич, 1912, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЩЕЛОКОВ Александр Прохорович, 1922, Тимский р-н, с. Успенка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ЩЕЛОКОВ Михаил Федорович, Мантуровский р-н, с. Трубецкое, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЩЕЛОКОВ Семен Ивансзич, 1910, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ЩЕПИХИН Василий Алексеевич, 1906, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 29.11.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Молодотудский р-н, д. Урдон.
ЩЕПИХИН Василий Перфилович, 1909, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 03.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
ЩЕПИХИН Иван Гаврилович, 1920, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЩЕПИХИН Матвей Константинович, 1919, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 1941, погиб в бою.
ЩЕПИХИН Митрофан Алексеевич, 1909, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 12.1943, погиб в бою.
ЩЕПИХИН Михаил Матвеевич, 1926, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 02.1945, погиб в бою.
ЩЕПИХИН Никита Степанович, 1897, Мантуровский р-н, д. Шиловка, рядовой, 07.03.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., Новосильский р-н, д. Красное.
ЩЕПИХИН Николай Парменович, 1903, Тимский р-н, с. Гнилое, сержант, 20.03.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., д. Мощино.
ЩЕПИХИН Николай Перфилович, 1902, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 04.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ЩЕПИХИН Павел Васильевич, 1902, Курская обл., рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
ЩЕПИХИН Петр Алексеевич, 1913, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Новая Петровка.
ЩЕПИХИН Федор Алексеевич, 1901, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЩЕПИХИН Федор Дмитриевич, 1912, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЩЕПИХИН Федор Иванович, 1918, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЩЕПИХИН Федор Филиппович, 1923, Тимский р-н, Гниловский с/с, рядовой, 15.05.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н, р. п. Кондуя.
ЩЕПИХИН Филипп Дмитриевич, 1911, Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой, 08.03.1942, пропал б/вести.
ЩЕРБАКОВ Владимир Сергеевич, 1918, Тимский р-н, х. Дуброва, старшина, 05.1945, пропал б/вести.
ЩЕРБАКОВ Егор Матвеевич, 1900, Тимский р-н, д. Теплое, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБАКОВ Иван Степанович, 1910, Тимский р-н, д. Воскресеновка, рядовой, 21.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Деражиги.
ЩЕРБИН Григорий Яковлевич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 11.10.1941, пропал б/вести.
ЩЕРБИН Дмитрий Федорович, 1911, Тимский р-н, с. Карандаково, рядовой, 1945. пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Алексей Акимович, 1908, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Андрей Григорьевич, 1910, Тимский р-н, х. Толстянка, ст. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Антон Федорович, 1904, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Василий Степанович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,16.04.1944, умер от ран.
ЩЕРБИНИН Гаврил Никонорович, 1902, Тимский р-н, д. Мяснянкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Григорий Ильич, 1908, Череми-синовский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Дмитрий Макарович, 1919, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,14.02.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,Мценский р-н.
ЩЕРБИНИН Егор Андреевич, 1911, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,17.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия,с. Ульрихскирхен.
ЩЕРБИНИН Егор Харитонович, 1908, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Иван Степанович, 1925, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 09.04.1945, умер от ран, зах.. Калининградская область.
ЩЕРБИНИН Иван Федорович, 1912, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Никита Петрович, 1915, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, ефрейтор,13.02.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Середкинский р-н, д. Таборы.
ЩЕРБИНИН Никита Харитонович, 1913, Черемисиновский р-н, д. Мяснянкино, рядовой,23.01.1942, погиб в бою.
ЩЕРБИНИН Павел Петрович, 1924, Тимский р-н, х. Толстянка, ст. сержант, 61.1945, пропал б/вести.
ЩЕРБИНИН Степан Григорьевич, 1904, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,24.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская область.
ЩЕРБИНИН Тимофей Макарович, 1910, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, старшина, 04.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н, д. Сетище.
ЩЕРБИНИН Федор Ильич, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 12.07.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл., д. Игнатовка.
ЩЕРБИНИН Федор Миронович, Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой,29.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская область.
ЩЕРБИНИНА Ксения Федотовна, Череми-синовский р-н, с. Карандаково, рядовой, 1943, пропала б/вести.
ЩИГОЛЕВ Василий Иванович, 1915, Тимский р-н, п. Тим, мл. лейтенант, 10.1941, пропал б/вести.
ЩИГОЛЕВ Николай Иванович, 1910, Тимский р-н, д. Лисье, ст. сержант, 15.07.1944, погиб в бою.
ЩИГОЛЕВ Федор Константинович, 1910, Тимский р-н, с. Погожее, ст. сержант,05.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская область.
ЩИПОТИН Андрей Иванович, 1920, Тимский р-н, п. Тим, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЩУКИН Алексей Петрович, 1923, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 02.06.1942, пропал б/вести.
ЩУКИН Иван Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЩУКИН Петр Никитович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЩУКИН Стефан Яковлевич, 1913, Тимский р-н, д. Рельевка, политрук, 05.1943, пропал б/вести.
ЮДИН Григорий Ефимович, 1911, рядовой,02.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.,Тимский р-н, д. Морозовка.
ЮРПАЛОВ Макар Леонтьевич, Тимский р-н, д. Ключи, рядовой, 22.08.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., ст. Дектяды.
ЮРЧЕНКО Иван Андреевич, 1918, Тимский р-н, сержант, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Погожее.
ЮШКИН Алексей Иванович, 1904, Тимский р-н, с. Рождественка, лейтенант, 10.08.1943, погиб в бою.
ЮШКИН Иван Иванович, Щигровский р-н, д. Озерки, рядовой, 29.03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская область.
ЯГОДКИН Иван Дмитриевич, 1922, Воронежская обл., Семилукский р-н, рядовой,07.03.1943,погиб в бою, зах.. Орловская обл.,д. Сабурово.
ЯДЫКИН Василий Матвеевич, 1909, Тимский р-н, с. Волобуевка, рядовой, 21.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Антоновка.
ЯДЫКИН Василий Тимофеевич, 1913, Ман-туровский р-н, с. Свинец, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЯДЫКИН Иван Федорович, 1901, Тимский р-н, Волобуевский с/с, рядовой, 04.1943, погиб в бою.
ЯКОБСОН Арнольд Мартынович, 1921, Тимский р-н, п. Тим, лейтенант, 04.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., д. Халино.
ЯКОВЛЕВ Афанасий Алексеевич, 1919, Тимский р-н, д. Кировка, в/ветфельдшер, 1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Юдино.
ЯКОВЛЕВ Григорий Иосипович, 1902, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 04.1943, умер от ран.
ЯКОВЛЕВ Григорий Федорович, 1925, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 19.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., Шепетовский р-н, с. Березка.
ЯКОВЛЕВ Егор Андреевич, 1910, Тимский р-н, д. Кировка, рядовой, 30.10.1941, погиб в плену.
ЯКОВЛЕВ Ефим Тихонович, 1901, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 01.10.1943, пропал б/вести.
ЯКУБОВ Савелий Григорьевич, 1908, Тимский р-н, с. Пахонок, старшина, 12.1941, умер от ран.
ЯКУ MOB Александр Николаевич, 1914, Тимский р-н, с. Становое, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЯКУНИН Дмитрий Иванович, 1916, Мантуровский р-н, с. Колодезек, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
ЯКУНИН Иван Яковлевич, 1925, Советский р-н, п. Кшень, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЯКУНИН Петр Дмитриевич, 1898,Черемисиновский р-н, с. Карандаково, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Семилукский р-н.
ЯКУШЕВ Иван Михайлович, 1919, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 12.1943, погиб в бою.
ЯКУШЕВ Петр Николаевич, 1922, Тимский р-н, д. Софиевка, рядовой, 14.12.1941, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Пред.След.

Вернуться в КНИГИ ПАМЯТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852