Помощь проекту

КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 21 май 2013, 08:01

Том 6. СОВЕТСКИЙ РАЙОН ( Продолжение)

ХАПИЛИН Роман Федорович, 1913, Советский р-н, д. Большая Карповка, рядовой,16.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Рыльский р-н, д. Износково.
ХАРИН Александр Моисеевич, 1905, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Александр Никитович, 1917, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 20.08.1942, пропал б/вести.
ХАРИН Алексей Дмитриевич, 1923, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,18.10.1944, пропал б/вести.
ХАРИН Алексей Иванович, 1907, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Алексей Павлович, 1923, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 09.03.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Верховский р-н, п. Верховье.
ХАРИН Алексей Федорович, 1918, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, сержант, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Андрей Елисеевич, 1919, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 19.05.1942, пропал б/вести.
ХАРИН Антон Антонович, 1908, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Афанасий Викторович, 1911, Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 01.06.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Семилукский р-н, с. Подклетное.
ХАРИН Василий Андреевич, 1900, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Василий Афанасьевич, 1921, Советский р-н, п. Кшенский, сержант, 01.10.1941, погиб в бою, зах., г. Калининград. (28.02.1945 погиб в бою, зах. г. Калиниград)
ХАРИН Василий Максимович, 1896, Советский р-н, п. Адамовка, рядовой, 19.05.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Павлово.
ХАРИН Василий Прохорович, 1914, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Василий Тихонович, 1905, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 01.05.1944, пропал б/вести.
ХАРИН Гавриил Кириллович, 1906, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 24.10.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Георгий Андреевич, 1915, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 20.01.1942., погиб в бою.
ХАРИН Дмитрий Иванович, 1924, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, сержант, 23.07.1944, погиб в бою, зах., Украина Львовская обл., г. Дрогобыч.
ХАРИН Дмитрий Тимофеевич, 1914, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 07.08.1941, пропал б/вести.
ХАРИН Дмитрий Трофимович, 1901, Советский р-н, п. Губерния, рядовой, 18.03.1945, погиб в бою, зах., Латвия, г. Салдус.
ХАРИН Егор Андреевич, 1914, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 22.09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Егор Никифорович, 1910, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Егор Никифорович, 1908, Советский р-н, п. Адамовка, рядовой, 32.03.1945, пропал б/вести.
ХАРИН Иван Александрович. ,1914, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 09.08.1943, погиб в бою, зах.. Калужская обл., Cnac-Деменский р-н.
ХАРИН Иван Васильевич, 1918, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
ХАРИН Иван Григорьевич, 1907, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 16.10.1943, умер от ран, зах.. Днепропетровская обл,г. Никополь.
ХАРИН Иван Иванович, 1922, Советский р-н,д. Верхняя Гриневка, мл. сержант, 25.07.1945,умер от ран, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н.
ХАРИН Иван Константинович, 1924, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, мл. сержант, 22.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Бранденбург.
ХАРИН Иван Никифорович, 1918, Советский р-н, п. Адамовка, рядовой, 19.11.1943, погиб в бою. зах., Беларусь, г. Гомель.
ХАРИН Иван Петрович, 1923, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Иван Федорович, 1911, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 12.10.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Кирилл Григорьевич, 1906, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 12.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Звенигородский р-н.
ХАРИН Кирилл Степанович. 1907. Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой. 05.1943. погиб в бою, зах., Украина, г. Киев.
ХАРИН Митрофан Кузьмич, 1921. Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой. 05.1943. пропал б/вести.
ХАРИН Михаил Андриянович, 1919, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943 пропал б/вести.
ХАРИН Михаил Иванович, 1923, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, мл. лейтенант,19.11.1941, погиб в бою, зах., Московская обл..Истринский р-н, д. Лигачево.
ХАРИН Михаил Ильич, 1923, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 28.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н.
ХАРИН Михаил Митрофанович, 1922, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Никита Митрофанович, 1901, Советский р-н, с. Перцевка, рядовой, 14.07.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Николай Васильевич, 1921, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРИН.Николай Иванович, 1916, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Николай Кузьмич, 1925, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
ХАРИН Николай Павлович, 1923, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 27.07.1943, умер от ран, зах., Рязанская обл., Спасский р-н, д. Иваново-Опухта.
ХАРИН Николай Тихонович, 1906, Советский р-Н, п. им. Ленина, рядовой, 13.08.1944, пропал б/вести.
ХАРИН Павел Иванович, 1917, Советский р-н, п. им. Ленина, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Павел Никитович, 1905, Советский р-н. с. Нижнее Гурово, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Павел Степанович, 1923, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Новосильский р-н, с.Первое Михайловское.
ХАРИН Петр Васильевич, 1911, Советский р-н, д. Барково, мл. .лейтенант, 05.05.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., п. Беловодск.
ХАРИН Петр Константинович, 1903, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,29.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.,Ржевский р-н, д. Поволжье.
ХАРИН Петр Николаевич, 1903, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 05.05.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Рыляки.
ХАРИН Прокофий Иванович, 1906, Советский р-н, д. Средний Расховец, рядовой, 15.03.1945. умер от ран, зах., Германия, г. Магдебург.
ХАРИН Роман Александрович, 1912, Советский р-н. д. Верхняя Гриневка, рядовой,19.06.1942, погиб в бою.
ХАРИН Семен Александрович, 1915, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,11.12.1943, погиб в бою.
ХАРИН Сергей Карпович, 1905, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Степан Никитович, 1915, Советский р-н. д. Средний Расховец, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Филипп Николаевич, 1898, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ХАРИН Яков Григорьевич, 1905, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 06.10.1942, пропал б/вести.
ХАРИТОНОВ Андрей Фролович, 1909, Тульская обл., Белевский р-н, с. Кашево, рядовой, 12.09.1942, пропал б/вести.
ХАРЛАМОВ Яков Владимирович, 1904, Советский р-н, Александровский с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ХАРЛАШКИН Константин Алексеевич, 1906, Советский р-н, д. Большая Карповка, рядовой, 15.08.1942, пропал б/вести.
ХАРЧЕНКОВ Иван Капитонович, 1902, Советский р-н, д. Красная Заря, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ХАРЧЕНКОВ Матвей Федотович, 1902, Советский р-н, д. Красная Заря, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХОДАК Николай Денисович, рядовой, 01.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Переволочное.
ХОЛИН Александр Иванович, 1923, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 06.09.1942, пропал б/вести.
ХОЛИН Антон Васильевич, 1914, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ХОЛИН Егор Васильевич, 1905, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 05.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Потсдам.
ХОЛИН Николай Иванович, 1912, Советский р-н, д. Мансурово, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХОЛОД Захар Григорьевич, рядовой,22.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл..Советский р-н, с. Расховец.
ХОРЕВ Дмитрий Иванович, 1901, Советский р-н, д. Большая Карповка, рядовой, 01.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, г. Бельско-Бяла.
ХОРЕВ Иван Васильевич, 1896. Советский р-н, п. Садовый, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Алексей Дмитриевич, 1906, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 09.02.1944, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Владимир Максимович, 1923, Советский р-н, д. Дубиновка, лейтенант, 08.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., п. Стрешин.
ХОРОШИЛОВ Георгий Дмитриевич, 1904, Советский р-н, с. Липовчик, старшина, 19.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, г. Алитус.
ХОРОШИЛОВ Григорий Васильевич, 1900, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой,14.10.1943,пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Дмитрий Ефимович, 1905, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 06.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Сухиничский р-н.
ХОРОШИЛОВ Дмитрий Ефимович, 1912, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Евгений Васильевич, 1912, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Максим Алексеевич, рядовой, 11.02.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Советский р-н, с. Переволочное.
ХОРОШИЛОВ Максим Васильевич, 1901, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 12.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н.
ХОРОШИЛОВ Сергей Игнатьевич, 1903, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХОРОШИЛОВ Федор Максимович, 1901, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., г. Тверь.
ХОРОШИЛОВ Яков Максимович, 1905, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ХРИСТИЧЕНКОВ Василий Яковлевич, 1922, Советский р-н, Городищенский с/с, сержант, 04.1944, пропал б/вести.
ХРИСТИЧЕНКОВ Николай Кузьмич, 1925, Советский р-н, д. Мансурово, ефрейтор, 08.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Барановичи.
ХРОМЕНКО Егор Михайлович, 1919, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 30.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Берлин.
ХРОМОНОГИХ Егор Петрович, 1912, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, рядовой,02.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., Кременский р-н.
ХРОМОНОГИХ Тарас Яковлевич, 1901, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ХРОМУШИН Михаил Васильевич, 1913, Советский р-н, д. Большая Карповка, рядовой, 11.03.1945, погиб в бою, зах., г. Калининград.
ХРУЩЕВ Илья Гаврилович, 1893, Советский р-н, д. Бибиково, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ЦВЕТКОВ Александр Иванович, 1905, Советский р-н, д. Мансурово, рядовой, 12.06.1942, пропал б/вести.
ЦЕПЕНКО Анна Алексеевна, 1918, Советский р-н, Ледовский с/с, рядовой, 26.04.1945, погибла в бою.
ЦЕСАРЬ Алексей Степанович, 1902, Советский р-н, п. Кшенский. рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЦИПАЛЕВ Василий Яковлевич, 1896, Советский р-н, с. Расховец, рядовой, 01.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Люблин.
ЦУКАНОВ Александр Николаевич, 1921, Советский р-н, п. Коммунар, мл. сержант,06.08.1944, пропал б/вести.
ЦУКАНОВ Георгий Николаевич, 1927, Советский р-н, п. Коммунар, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЦУКАНОВ Иван Панфилович, 1922, Советский р-н, п. Коммунар, лейтенант, 08.07.1943, погиб в бою.
ЦЫГАНКОВ Владимир Егорович, 1921, Советский р-н, д. Мансурово, ст. сержант, 31.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Искровка.
ЧАБАН Иван Степанович, рядовой, 04.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, ст. Кшень.
ЧАЛОВ Пантелей Иванович, 1905, Советский р-н, Волжанский с/с. рядовой, 14.07.1943, пропал б/вести.
ЧАЛОВ Степан .Иванович, 1912, Советский р-н, д. Волжанец, ст. сержант, 08.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Вороклянская волость, Мадонский р-н.
ЧАРКИН Виталий Иванович, 1917, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЧАРКИН Николай Ефимович, 1920, Советский р-н, с. Верхние Апочки, ст. сержант,24.11.1941, погиб в бою, зах., Ростовская обл.,Милютинский р-н.
ЧЕГЛАКОВ Роман Анисимович, 1902, Советский р-н, Краснодолинский с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЧЕКИН Василий Михайлович, 1909, Советский р-н, д. Ивановка, ефрейтор, 04.12.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл.. Верхнедонской р-н.
ЧЕКИН Семен Михайлович, 1907, Советский р-н, д. Ивановка, ст. сержант, 18.11.1943, пропал б/вести.
ЧЕКИН Семен Петрович, 1900, Советский р-н, д. Ивановка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧЕМОДАНОВ Александр Васильевич, 1919, Советский р-н, п. Кшенский, лейтенант,22.09.1943, погиб в бою.
ЧЕПИКОВ Александр Федорович, 1903, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой,04.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Одесская обл., г. Раздельный.
ЧЕПИКОВ Валентин Алексеевич, 1915, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 02.04.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Курский р-н, д. Сапогово.
ЧЕПИКОВ Михаил Федорович, 1905, Советский р-н, Городищенский с/с, лейтенант, 25.09.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., г. Рудня.
ЧЕРЕВКОВ Иван Афанасьевич, рядовой,10.03.1942, умер от ран, зах., Курская обл.,Советский р-н, ст. Кшень.
ЧЕРЕМИСИН Антон Степанович, 1911, Советский р-н, Ледовский с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЧЕРЕМИСИН Иван Прокофьевич, 1905, Советский р-н, с. Ледовское, ефрейтор,17.12.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл.,г. Невель.
ЧЕРЕМИСИНОВ Ермолой Ермолаевич, 1923, Советский р-н, д. Волжанец, мл. лейтенант, 24.08.1943, погиб в бою.
ЧЕРНЕНКО Денис Кузьмич, рядовой, 11.06.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Н. Грайворонка.
ЧЕРНОВ Иван Васильевич, 1900, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНОВ Сергей Андреевич, 1909, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Александр Иванович, 1911, Советский р-н, Краснодолинский с/с, сержант, 05.06.1944, погиб в бою, зах., Молдова, г. Кагул.
ЧЕРНЫХДмитрий Кузьмич, 1908, Орловская обл., Измайловский р-н, с. Оберевды, рядовой, 13.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ивано-Франковская обл., г. Галич.
ЧЕРНЫШЕВ Алексей Никитович, 1922, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, рядовой,19.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия, г. Кемь.
ЧЕРНЫШЕВ Борис Леонтьевич, 1908, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Василий Дмитриевич, 1918, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Василий Иванович, 1919, Советский р-н, с. Грязное, старшина, 02.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, д. Сохдира.
ЧЕРНЫШЕВ Виталий Дмитриевич, 1923, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой,18.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Бельско-Бяла.
ЧЕРНЫШЕВ Григорий Михайлович, 1912, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Егор Николаевич, 1897, Советский р-н, д. Барково, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Дмитриевич, 1896, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Иванович, 1906, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой, 26.10.1944, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Иванович, 1921, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 17.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, Бранденбургская провинция.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Сергеевич, 1907, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой, 08.09.1941, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Сергеевич, 1904, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой, 04.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, п. Городок.
ЧЕРНЫШЕВ Иван Трофимович, 1903, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Кузьма Иванович, 1921, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, рядовой, 21.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Люблин.
ЧЕРНЫШЕВ Михаил Дмитриевич, 1921, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Николай Иванович, 1925, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой, 17.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, п. Васильковка.
ЧЕРНЫШЕВ Петр Иванович, 1923, Советский р-н, с. Ледовское, сержант, 07.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, д. Буды.
ЧЕРТКОВ Федор Федорович, 1916, Советский р-н, д. Серебрянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕСНОКОВ Иван Матвеевич, 1915, Советский р-н, д. Панское, рядовой, 15.03.1942, умер в плену.
ЧИГАРЕВ Анатолий Андреевич, 1918, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой, 12.10.1943, погиб в бою.
ЧИГАРЕВ Василий Петрович, 1923, Советский р-н, с. Верхние Апочки, старшина, 05.1943, пропал б/вести.
ЧИГАРЕВ Егор Андреевич, 1920, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧИГАРЕВ Иван Васильевич, 1903, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, рядовой, 10.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Кореневский р-н, с. Жадино.
ЧИГАРЕВ Иван Максимович, 1896, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 30.04.1942, погиб в бою, зах,. Воронежская обл., г. Борисоглебск.
ЧИГАРЕВ Иван Павлович, 1903, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЧИГАРЕВ Иван Сергеевич, 1907, Советский р-н, д. Чепелевка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЧИГАРЕВ Константин Сергеевич, 1910, Советский р-н, с Верхние Апочки, рядовой, 15.11.1943, пропал б/вести.
ЧИГАРЕВ Максим Прохорович, 1919, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ЧИГАРЕВ Максим Сергеевич, 1903, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 05.05.1943, погиб в бою, зах.. Калужская обл., Сухиничский р-н, д. Земницы.
ЧИГАРЕВ Николай Ермолаевич, 1919, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЧИГАРЕВ Николай Тихонович, 1919, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЧИГАРЕВ Петр Васильевич, 1895, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 21.01.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Валковский р-н, с. Подгорное.
ЧИРКОВ Егор Акимович, 1905, Советский р-н, д. Ивановка, рядовой, 19.10.1943, погиб в бою. зах.. Смоленская обл., г. Велиж.
ЧИСНИЧЕНКО Николай Васильевич, рядовой,13.12.1941, погиб в бою, зах.. Курская обл..Советский р-н, ст. Мармыжи.
ЧИСТЯКОВ Александр Петрович, рядовой,08.01.1942, умер от ран, зах.. Курская обл.,Советский р-н, ст. Кшень.
ЧУБАРОВ Алексей Сергеевич, 1921, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧУБАРОВ Дмитрий Семенович, 1923, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,24.07.1943,погиб в бою, зах., Орловская обл.,Глазуновский р-н, д. Кудерево.
ЧУБАРОВ Дмитрий Сергеевич, 1923, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, погиб в бою, зах.. Тверская обл., г. Бежецк.
ЧУБАРОВ Кирилл Сергеевич, 1910, Советский р-н, с. Емельяновка, лейтенант, 14.08.1943, погиб в бою, зах.. Калужская обл., Спас-Деменский р-н.
ЧУБАРОВ Михаил Афанасьевич, 1913, Советский р-н, с. Кшень. рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧУЙКОВ Матвей Яковлевич, 1897, Советский р-н, п. Кшенский, сержант, 20.12.1942, погиб в бою. зах., Ленинградская обл., п. Дубровка.
ЧУКАЕВ Сергей Иванович, 1918, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, ст. Кшень.
ЧУКАНОВ Дмитрий Афанасьевич, 1923, Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЧУКАНОВ Петр Ильич, 1902, Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЧУКАНОВ Степан Афанасьевич, 1903, Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 14.09.1942, умер от ран, зах.. Смоленская обл., Велижский р-н, д. Дорожкино.
ЧУЛЫНИН Дмитрий Иванович, 1922, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 12.10.1941, пропал б/вести.
ЧУЛЫНИН Егор Михайлович, 1910, Советский р-н, д. Шатиловка, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах.. Волгоградская обл., Клетский р-н, с. Клетское.
ЧУЛЫНИН Николай Иванович, 1926, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 26.12.1944, умер от ран, зах., Латвия, г. Ливаны.
ЧУЛЫНИН Федор Алексеевич, 1900, Советский р-н, д. Юрасово, рядовой, 09.07.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н.
ЧУМАКОВ Иван Артемьевич, 1914, Советский р-н, д. Барково, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., г. Кириши.
ЧУРИЛИН Андрей Федорович, 1895, Советский р-н, д. 1-е Михайлоанненские Выселки, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛИН Гаврил Егорович, 1899, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 26.08.1942, пропал б/вести.
ЧУРИЛИН Григорий Алексеевич, 1910, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛИН Захар Иванович, 1905, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛИН Иван Андреевич, 1925, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 05.02.1944, пропал б/вести.
ЧУРИЛИН Иван Егорович, 1906, Советский р-н, д. Михайлоанненка, ст. сержант, 30.01.1945, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во .
ЧУРИЛИН Иван Тихонович, 1914, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛИН Никита Иванович, 1920, Советский р-н, д. Михайлоанненка, сержант, 28.11.1942, умер от ран, зах.. Волгоградская обл., Иловлинский р-н, х. Кузнецове
ЧУРИЛИН Николай Егорович, 1913, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 11.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., г. Ельск.
ЧУРИЛИН Павел Степанович, 1905, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛИН Петр Ефимович, 1904, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 30.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Велиж.
ЧУРИЛИН Федор Степанович, 1921| Советский р-н, д. Михайлоанненка, ефрейтор, 02.07.1941, погиб в бою, зах., Литва. Плунгеский р-н.
ЧУРИЛОВ Анатолий Тимофеевич, 1924, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 19.06.1942, погиб в бою.
ЧУРИЛОВ Андрей Николаевич, 1900, Советский р-н, Ледовский с/с, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Антон Иванович, 1898, Советский р-н, Ледовский с/с, рядовой, 28.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Шведт.
ЧУРИЛОВ Василий Иванович, 1924, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой. 05.12.1941, умер от ран.
ЧУРИЛОВ Василий Игнатьевич, 1922. Советский р-н, д. Городище, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Василий Кононович, 1920, Советский р-н, с. Ледовское, матрос. 03.07.1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Севастополь.
ЧУРИЛОВ Василий Романович. 1923. Советский р-н, Городищенский с/с. рядовой, 28.04.1945, погиб в бою.
ЧУРИЛОВ Гаврил Евграфович. 1904. Советский р-н, д. Городище, рядовой, 14.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. г. Велиж.
ЧУРИЛОВ Григорий Кирилович, 1904. Советский р-н, д. Городище, рядовой, 09.1943. пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Егор Филиппович, 1909, Советский р-н, Ледовский с/с, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Иван Никитович, 1905. Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 21.05.1942. погиб в бою, Зах., Смоленская обл.. Демидовский р-н, д. Крюки.
ЧУРИЛОВ Иван Федорович. 1911. Советский р-н, Ледовский с/с, рядовой, 02.1944. погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Гладкое.
ЧУРИЛОВ Игнат Кондратьевич. 1904. Советский р-н, с. Ледовское, сержант, 02.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Верхне-Обливский.
ЧУРИЛОВ Кузьма Климович, 1920, Советский р-н, д. Городище, лейтенант, 02.02.1945, умер от ран, зах., г. Калининград.
ЧУРИЛОВ Кузьма Кондратьевич, 1903, Советский р-н, с. Ледовское. рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Михаил Алексеевич, 1906, Советский р-н, Ледовский с/с, рядовой, 21.10.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Кореневский р-н, с. Жадино.
ЧУРИЛОВ Михаил Георгиевич, 1922, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 17.06.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Михаил Федорович, 1904, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Пу-тивльский р-н, с. Пересыпки.
ЧУРИЛОВ Николай Васильевич, 1921, Советский р-н, д. Городище, лейтенант, 18.10.1941, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Николай Михайлович, 1917, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Николай Никитович, 1905, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Павел Кириллович, 1911, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 28.12.1944, погиб в бою.
ЧУРИЛОВ Петр Николаевич, 1913, Советский р-н, п. Кшенский, старшина, 13.01.1943, погиб в бою, зах.. Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Заветное.
ЧУРИЛОВ Тимофей Николаевич, 1906, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЧУРИЛОВ Федор Николаевич, 1908, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 08.04.1945, погиб в бою, зах., г. Калининград.
ЧУРИЛОВ Яков Иванович, 1907, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 30.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Думиничский р-н, д. Боброве
ЧУРИЛОВ Яков Никитович, 1902, Советский р-н, Ледовский с/с, ст. политрук, 15.01.1942, умер от ран, зах.. Новгородская обл., Новгородский р-н, д. Рушиново.
ЧУРСИНОВ Георгий Ильич, 1908, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЧУРСИНОВ Дмитрий Иванович, 1922, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 17.12.1943, пропал б/вести.
ЧУХАРКИН Александр Петрович, 1921, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 11.10.1942, пропал б/вести.
ЧУХАРКИН Алексей Николаевич, 1903, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЧУХАРКИН Владимир Петрович, 1921, Советский р-н, Переволоченский с/с, рядовой, 1942. пропал б/вести.
ЧУХАРКИН Иван Федорович, 1921, Советский р-н, с. Переволочное, мл. сержант, 30.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., Ковельский р-н, д. Калиновка.
ЧУХАРКИН Николай Иванович, 1906, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЧУХАРКИН Николай Петрович, 1922. Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 19.11.1942, пропал б/вести.
ЧУХАРКИН Федор Петрович, 1914, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 14.08.1943, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Александр Афанасьевич, 1919, Советский р-н, д. Ефросимовка, мл. лейтенант, 1945, погиб в бою.
ШАБАНОВ Александр Егорович, 1900, Советский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 8.11.1944, умер от ран, зах., Эстония, Тартуский р-н, г. Эльва.
ШАБАНОВ Алексей Сергеевич, 1908, Советский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Иван Егорович, 1912, Советский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 10.06.1943, пропал б/вести.
ШАБАНОВ Федор Иванович, 1912, Советский р-н, Верхнерагозецкий с/с, рядовой,16.11.1941,пропал б/вести.
ШАБАНОВ Федор Семенович, 1905, Советский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 14.10.1943, пропал б/вести.
ШАБЛЫКИН Василий Федорович, 1909, Советский р-н, с. Красная Долина, рядовой, 12.08.1943, пропал б/вести.
ШАГЕЕВ Халим Занорович, рядовой, 10.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Расховец.
ШАЛИМОВ Дорофей Акимович, 1904, Курск, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШАМАРДИН Василий Филиппович, 1900, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,19.06.1942, пропал б/вести.
ШАМАРДИН Владимир Иванович, 1915, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,08.10.1943, пропал б/вести.
ШАМАРДИН Федор Ильич, 1904, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 26.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Михайловский р-н, х. Украинка.
ШАПОВАЛОВ Никита Ефимович, рядовой, 11.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Раково.
ШАРАПОВ Антон Петрович, 1901, Советский р-н, д. Бибиково, рядовой, 30.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Воробьево.
ШАРАПОВ Дмитрий Васильевич, 1917, Советский р-н, Д. Бибиково, рядовой, 14.03.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Франкфурт.
ШАРАПОВ Иван Николаевич, 1905, Советский р-н, д. Бибиково, рядовой, 01.04.1943, погиб в бою, зах., Московская обл., Пушкинский р-н.
ШАРАПОВ Иван Николаевич, 1912, Советский р-н, Волжанский с/с. рядовой, 1.04.44г. , умер от ран, зах., г. Тверь
ШАРАПОВ Игнат Николаевич, 1907, Советский р-н, д. Бибиково, рядовой, 25.05.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Дмитриев.
ШАРАПОВ Илларион Николаевич, 1900, Советский р-н, д. Волжанец, рядовой, 10.10.1943. пропал б/вести.
ШАРАПОВ Михаил Иванович, 1901, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 6.10.1943, погиб в бою, зах., Украина. Киевская обл., г. Белая Церковь.
ШАРАПОВ Петр Сергеевич. 1909, Советский р-н, д. Пожидаевка, рядовой. 12.09.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Александр Алексеевич, 1916, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 5.07.1942, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Александр Иванович, 1909, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 1.10.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Вепижский р-н.
ШАТАЛОВ Алексей Петрович, 1924, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 25.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н, д. Быки.
ШАТАЛОВ Алексей Степанович, 1924, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 05.02.1944, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Андрей Борисович, 1899, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 16.01.1945, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Андрей Иванович, 1900, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 28.12.1944, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Василий Яковлевич, 1926, Советский р-н, с. Ледовское, сержант, 2.05.1944, погиб в бою, зах., Румыния, г. Турда.
ШАТАЛОВ Георгий Яковлевич, 1918, Советский р-н, с. Ледовское, ст. лейтенант, 2.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, с. Юзеф.
ШАТАЛОВ Григорий Васильевич, 1919, Советский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 1943, погиб в бою.
ШАТАЛОВ Григорий Михайлович, 1907, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 25.04.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Григорий Семенович, 1901, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 19.04.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Дмитрий Иванович, 1917, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 15.09.1944, умер от ран, зах., Украина, Львовская обл., п. Красное.
ШАТАЛОВ Егор Семенович, 1914, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 10.05.1942, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Ефим Борисович, 1905, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 8.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл.,г. Докшицы.
ШАТАЛОВ Иван Антонович, 1906, Советский р-н. с. Ледовское, техник-интендант 2 ранга, 22.04.1942, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Иван Васильевич, 1920, Советский р-н, с. Ледовское, ефрейтор, 02.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Ельня.
ШАТАЛОВ Иван Матвеевич, 1919, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 07.03.1942, умер в плену.
ШАТАЛОВ Иван Никитович, 1903, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 10.11.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Иван Петрович, 1912, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 17.08.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Жиздринский р-н,д. Никитовка.
ШАТАЛОВ Иван Сергеевич, 1915, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 10.09.1943, пропал без вести.
ШАТАЛОВ Леонид Федорович, 1910, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 12.05.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Матвей Николаевич, 1899, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 14.09.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Николай Александрович, 1906, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 1.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл.. Мелитопольский р-н, с. Трудовое.
ШАТАЛОВ Николай Павлович, 1922, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 12.09.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., п. Мга.
ШАТАЛОВ Николай Яковлевич, 1912, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 12.09.1943, погиб в бою.
ШАТАЛОВ Сергей Федорович, 1903, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 15.11.1943. умер в плену.
ШАТАЛОВ Степан Антонович, 1900, Советский р-н. с. Ледовское, рядовой, 21.04.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Степан Иванович, 1902, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 12.04.1944, погиб в бою, зах.. Херсонская обл., Нововоронцовский р-н, х. Покровка.
ШАТАЛОВ Степан Павлович, 1909, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 23.04.1943, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Тихон Павлович, 1912, Советский р-н, с. Ледовское, 6.10.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Добружский р-н, п. Крупец.
ШАТАЛОВ Тихон Федорович, 1892, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 10.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., г. Малин.
ШАТАЛОВ Яков Михайлович, 1896, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 29.01.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Бранденбург.
ШАТАЛОВ Яков Петрович, 1906, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Василий Дмитриевич, 1908, Советский р-н, с. Мармыжи, рядовой, 24.08.1942, пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Василий Павлович, 1918, Советский р-н, Переволоченский с/с, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Василий Павлович, 1902, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 03.04.1943, пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Василий Павлович, 1916, Советский р-н, д. Дице-Платовец, рядовой,29.08.1943, пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Георгий Петрович, 1914, Советский р-н, Крестищенский с/с, сержант,
27.11.1944, погиб в бою, зах., Латвия, г. Ауце.
ШАТСКИЙ Иван Николаевич, 1923, Советский р-н, д. Дице-Платовец, мл. лейтенант, 16.09.1944, умер в плену, зах., Польша, Краковское в-во, м. Зызнов.
ШАТСКИЙ Иван Павлович. 1908, Советский р-н, с. Мармыжи, рядовой, 1.03.1945, погиб в бою.
ШАТСКИЙ Николай Дмитриевич, 1906, Советский р-н, д. Дице-Платовец, сержант, 5.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Петрово.
ШАТСКИЙ Николай Михайлович, 1907, Советский р-н, с. Мармыжи. рядовой, 16.11.1943, пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Николай Павлович, 1899, Советский р-н, с. Мармыжи, рядовой, 13.09.1943, пропал б/вести.
ШАШЕНКОВ Дмитрий Павлович. 1908, Советский р-н, д. Александровна рядовой, 30.04.1945, погиб в бою.
ШАШЕНКОВ Иван Семенович, 1926. Советский р-н, д. 2-я Долина, ефрейтор, 28.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Дьер.
ШАШКОВ Алексей Данилович, 1902. Советский р-н, д. Панское, рядовой, 6.08.1943. погиб в бою.
ШАШКОВ Федор Данилович, 1906. Советский р-н, д. Панское, рядовой. 1510.1944, пропал б/вести.
ШАШКОВ Федор Петрович, 1906. Советский р-н, д. Панское, рядовой, 23.12.1941. умер в плену.
ШАШУРИН Николай Андреевич. 1908, Советский р-н, д. Поддергузовка, рядовой,13.09.1943,пропал б/вести.
ШВЕЦОВА Дора Афанасьевна, 1912. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, партизанка, 21.06.1942, расстреляна немцами.
ШЕВЕЛЕВ Александр Семенович, 1912, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 27.11.1941, погиб в бою, зах., г. Ростов.
ШЕВЕЛЕВ Андрей Семенович, 1918, Советский р-н, д. Николаеве старшина, 14.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Белыничский р-н, д. Глубокий Брод.
ШЕВЕЛЕВ Дмитрий Владимирович. 1922, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 1945, умер от ран, зах., Польша, г. Торунь.
ШЕВЕЛЕВ Леонид Семенович, 1923, Советский р-н, д. Николаево, рядовой, 8.12.44, умер от ран, зах., Латвия, Лиепайская обл., г. Приекуле.
ШЕВЕЛЕВ Михаил Иванович, 1900, Советский р-н, д. Николаево, рядовой, 05.1943, пропал б/веести.
ШЕВЕЛЕВ Николай Михайлович, 1900, Советский р-н, д. Николаево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШЕВЕЛЕВ Серафим Владимирович, 1905, Советский р-н, д. Николаево, рядовой,10.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Добружский р-н, д. Забродье.
ШЕВЕЛЕВ Сергей Павлович, 1912, Советский р-н, д. Николаеве рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШЕВЕЛЕВ Степан Андреевич, 1916, Советский р-н. д. Николаево, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
ШЕВЕЛЕВ Федор Иванович, 1909, Советский р-н, д. Николаево, рядовой, 31.08.1941, погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Сусолово.
ШЕВЕРДЯЕВ Алексей Петрович, 1923, Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 05.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Дрезден.
ШЕВЕРДЯЕВ Валентин Андреевич, 1925, Советский р-н, д. Натальино, рядовой,29.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,г. Ельня.
ШЕВЕРДЯЕВ Михаил Степанович, 1916, Советский р-н, д. Натальино, политрук, 19.07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тихвинский р-н.
ШЕВЕРДЯЕВ Павел Федорович, 1909, Советский р-н, д. Натальино, сержант, 12.01.1943, погиб в бою, зах., белгородская обл., Старооскольский р-н.
ШЕВЕРДЯЕВ Яков Федорович, 1900, Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 08.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, г. Вильнюс.
ШЕВНИКОВ Арсений Николаевич, 1908, ст. лейтенант, 14.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, д. Васютина.
ШЕВЫРЕВ Григорий Васильевич, 1909, Советский р-н, д. Кирилловка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ШЕВЫРЕВ Иван Павлович, 1920, Советский р-н, д. Кириловка, 3.07.1942, пропал б/вести.
ШЕЛЕПОВ Павел Герасимович, 1919, Советский р-н, д. Кирилловка, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ШЕПЕЛЕВ Николай Федорович, 1914, Советский р-н, д. Михайлоанненка, л-нт,28.07.1944, погиб в бою, зах., Литова, г. Вильнюс.
ШЕПИЛОВ Алексей Иосифович, 1905, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 16.02.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Старорусский р-н, д. Бородино.
ШЕПОВАЛОВ Антон Никанорович, рядовой, 23.04.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Переволочное.
ШЕСТАКОВ Алексей Борисович, 1908, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШИВКОВ Василий Ефимович, рядовой, 13.05.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, ст. Кшень.
ШИЛКИК Иван Александрович, рядовой, 21.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, ст. Кшень.
ШИЛО Алексей Емельянович, 1914, ст. лейтенант, 16.03.1942, умер от ран, зах., Курская обл.. Советский р-н, д. Березовчик.
ШИЛЯКИН Николай Алексеевич, 1905, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШИНДАРЕВ Иван Петрович, рядовой, 24.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, ст. Кшень.
ШИНДРОВ Иван Александрович, рядовой,21.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл..Советский р-н, ст. Кшень.
ШИПИЛОВ Борис Семенович, 1915, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой,10.10.1943,пропал б/вести.
ШИПИЛОВ Валентин Семенович, 1912, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 12.10.1941, пропал б/вести.
ШИПИЛОВ Виктор Семенович, 1910, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ШИПИЛОВ Григорий Петрович, 1909, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШИПИЛОВ Егор Прокофьевич, 1906, Советский р-н, с. Верхние Апочки, сержант,18.08.1943,погиб в бою, зах., Смоленская обл.,г. Велиж.
ШИПИЛОВ Иван Иванович, 1896, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н.
ШИПИЛОВ Иван Петрович, 1903, Советский р-н, с. Верхние Апочки, 26.01.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Новосильский р-н,д. Мишина
ШИПИЛОВ Иван Петрович, 1902, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 11.02.1943, умер от ран, зах., г. Тула.
ШИПИЛОВ Николай Семенович, 1908, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой,24.04.1944, умер от ран, зах., Молдова, Слободзейский р-н, с. Карагаш.
ШИПИЛОВ Павел Петрович, 1912, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 16.04.1945, пропал б/вести.
ШИПИЛОВ Федор Алексеевич, 1902, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШИПИЛОВ Федор Алексеевич, 1910, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой.23.10.1941, умер в плену.
ШИРОКОВ Иван Евсентьевич, 1901, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, рядовой.12.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Одесская обл., г. Арциз.
ШИРОКОВ Иван Кузьмич, 1904, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, рядовой, 29.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Суджанский р-н, с Черкасское-Поречное.
ШИРОКОВ Михаил Васильевич, 1900, Советский р-н, д. Александровка, рядовой. 21.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., Антрацитовский р-н, с. Малая Нико-лаевка.
ШИРОКОВ Сергей Николаевич, 1926, Советский р-н, д. Александровка, рядовой.23.02.1945, умер от ран, зах., Литва, г. Кибартай.
ШИРОКОВ Степан Дмитриевич, 1908, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, рядовой. 09.1941, пропал б/вести.
ШИРЯЕВ Алексей Егорович, 1906, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 19.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Коростышевский р-н, с. Злобичи.
ШИРЯЕВ Ефим Иванович, 1902, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 19.06.1942, пропал б/вести.
ШИРЯЕВ Исай Тихонович, 1906, Советский р-н, с. Емельяновка, ст. сержант, 20.08.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Кировский р-н, Выползовский с/с.
ШИРЯЕВ Павел Петрович, 1900, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШИШЛАЧЕВ Василий Петрович, 1906, Советский р-н, Крестищенский с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШИЯНИН Иван Александрович, рядовой,21.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл.,Советский р-н, ст. Кшень.
ШЛЫКОВ И. Я. , 1900, Касторенский р-н, с. Николаевка, рядовой, 19.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Гомель.
ШМАНЕВ Трофим Алексеевич, 1906, Советский р-н, д. Афанасьевка, рядовой, 31.08.1942, умер в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ШМИДТ Петр Петрович, 1903, Орловская обл., Должанский р-н. рядовой, 09.1943, пропал б/бести.
ШОЛОХОВ Андрей Иванович, 1913, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 03.1942. пропал б/вести.
ШОЛОХОВ Василий Иванович, 1920, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 21.10.1943, погиб в бою.
ШОЛОХОВ Василий Ульянович, 1900, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой,11.06.1942,пропал б/вести.
ШОЛОХОВ Григорий Васильевич, 1908, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой,12.11.1941,пропал б/вести.
ШОЛОХОВ Яков Селиверстович, 1893, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Александр Михайлович, 1900, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,23.07.1943,пропал б/вести.
ШУБИН Алексей Иванович, 1904, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ШУБИН Андрей Александрович, 1888, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,19.05.1942,пропал б/вести.
ШУБИН Андрей Дмитриевич, 1924, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,20.08.1944, погиб в бою, зах., Карелия, п. Лоухи.
ШУБИН Андрей Егорович, 1914, Советский р-н, п. Кшенский, сержант, 25.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, г. Приекуле.
ШУБИН Андрей Емельянович, 1909, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Андрей Иванович, 1897, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Василий Андреевич, 1918, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,10.09.1942, пропал б/вести.
ШУБИН Василий Федорович, 1918, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Григорий Дмитриевич, 1915, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, гв. мл. лейтенант,17.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Херсонская обл., Цурюпинский р-н.
ШУБИН Дмитрий Андреевич, 1926, Советский р-н, п. Кшенский, старшина, 2.02.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Салдусский р-н, с. Курсиши.
ШУБИН Иван Алексеевич, 1925, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 1945, пропал б/вести. (сержант, 03.1945 пропал без вести)
ШУБИН Иван Иванович, 1916, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, мл. лейтенант, 29.03.1943, умер от ран.
ШУБИН Иван Максимович, 1924, Советский р-н, д. Цыганка, ст. сержант, 17.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, г. Каменск.
ШУБИН Иван Николаевич, 1895, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 30.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния, г. Плоешти.
ШУБИН Иван Николаевич, 1921, Советский р-н, д. Цыганка, сержант, 29.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Черкасская обл., г. Смела.
ШУБИН Иван Сергеевич, 1902, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, лейтенант, 24.10.1944, погиб в бою.
ШУБИН Иван Сергеевич, 1914, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 06.03.1942, пропал б/вести.
ШУБИН Иван Федорович, 1910, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 14.08.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Матвей Петрович, 1909, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 16.12.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Митрофан Михайлович, 1915, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, ст. сержант, 17.05.1942, пропал б/вести.
ШУБИН Михаил Андреевич, 1916, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 11.09.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Михаил Федорович, 1904, Советский р-н, п. Садовый, рядовой, 19.08.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Никита Михайлович, 1919, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,23.10.1942, пропал б/вести.
ШУБИН Николай Дмитриевич, 19Т9, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 12.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Мишкольц.
ШУБИН Николай Михайлович, 1916, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Николай Петрович, 1906, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 14.09.1942, пропал б/вести.
ШУБИН Осип Макарович, 1903, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 22.09.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Петр Андреевич, 1900, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 21.10.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Петр Романович, 1900, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 30.12.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Мга.
ШУБИН Прохор Михайлович, 1904, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,24.03.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Семен Петрович, 1899, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 12.12.1942, пропал б/вести.
ШУБИН Сергей Дмитриевич, 1912, Советский р-н, с. Нижнее Гурово. сержант, 16.02.1943, погиб в бою.
ШУБИН Степан Митрофанович, 1912, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,15.02.1943,пропал б/вести.
ШУБИНА Валентина Петровна. 1917. Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовая,29.10.1944, погибла в бою.
ШУЛЬГИН Василий Григорьевич, 1926. Советский р-н, с. 1-е Подгородище, рядовой,28.04.1945, погиб в бою.
ШУЛЬГИН Василий Федорович, 1922, Со-ветсий р-н, с. 1-е Подгородище, рядовой, 5.11.1944, пропал б/вести.
ШУЛЬГИН Владимир Васильевич. 1921, Советский р-н, с. 1-е Подгородище, рядовой, 12.11.1942, погиб в бою.
ШУЛЬГИН Генадий Иванович, 1924, Советский р-н, с. Верхние Апочки, в/инж. 3 ранга,10.07.1942,пропал б/вести.
ШУЛЬГИН Григорий Матвеевич, 1921, Советский р-н, с. 1-е Подгородище. рядовой,16.09.1943, пропал б/вести.
ШУЛЬГИН Кузьма Никитич, рядовой,19.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл..Советский р-н, ст. Кшень.
ШУЛЬГИН Михаил Федосеевич, 1908, Советский р-н, с. 1-е Подгородище, рядовой,10.09.1943, пропал б/вести.
ШУЛЬГИН Николай Трофимович, Советский р-н, с. 1-е Подгородище, рядовой, 06.09.1943, пропал б/вести.
ШУЛЬГИН Федор Федосеевич, 1890, Советский р-н, с. 1-е Подгородище, рядовой,10.06.1942, погиб в бою.
ШУЛЬГИН Яков Федосеевич, 1896, Советский р-н, с. 1-е Подгородище, рядовой,22.07.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл.,Хотынский р-н, с. Узкое.
ШУМЕЕВ Ефим Степанович, 1904, Советский р-н, д. Петропавловка, мл. сержант, 15.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., г. Тернополь.
ШУМИЛИН Павел Герасимович, 1900, Советский р-н, д. Сиделевка, рядовой, 6.02.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Шалимове
ШУТОВ Андрей Александрович, 1916. Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 21.07.1942, пропал б/вести.
ШУТОВ Андрей Сергеевич, 1923, Советский р-н, д. Натальино. лейтенант, 11.02.1945, пропал б/вести.
ШУТОВ Владимир Афанасьевич, 1907, Советский р-н, я Натальино, рядовой, 12.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Прохоровский р-н.
ШУТОВ Владимир Николаевич, 1922, Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 2.03.1943, погиб в бою. (1921, Советский р-н, п. Кшенский, зах., Калужская обл., Людиновский р-н., д. Бухань)
ШУТОВ Максим Ефимович, 1923, Советский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 2.01.1944Г, умер от ран, зах.. Ленинградская обл., г. Кириши.
ШУТОВ Митрофан Сергеевич, 1919, Советский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
ШУТОВ Михаил Корнеевич, 1903, Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ШУТОВ Михаил Сергеевич, 1904, Советский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 26.02.1943, пропал б/вести.
ШУТОВ Сергей Николаевич, 1905, Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 21.09.1942, пропал б/вести.
ШУТЯЕВ Григорий Васильевич, 1918, Советский р-н, с. Красная Долина, ст сержант, 7.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, г. Витебск.
ШУТЯЕВ Григорий Иванович, 1898, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 25.09.1942, пропал б/вести.
ШУТЯЕВ Иван Тимофеевич, 1904, Советский р-н, с. Красная Долина, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ШУТЯЕВ Михаил Федорович, 1910, Советский р-н, с. Красная Долина, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШУТЯЕВ Петр Васильевич, 1925, Советский р-н, с. Красная Долина, сержант, 7.03.1945, умер от ран, зах., Латвия, г. Бауска.
ШУТЯЕВ Яков Данилович, 1901, Советский р-н. п. Кшенский, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Виталий Ильич, рядовой, 30.12.1941, умер от ран, зах., Курская обл.. Советский р-н, ст. Кшень.
ЩЕГЛОВ Иван Гаврилович, рядовой, 28.06.1942, умер от ран, зах.. Курская обл., Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка.
ЩЕГЛОВ Николай Илларионович, 1893, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, сержант,15.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Хомутовский р-н, Старшенский с/с.
ЩЕДРИН Петр Николаевич. 1912, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой,14.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., г. Ломоносов.
ЩЕДРИН Александр Иванович, мл. сержант, 17.07.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Советский р-н, с. Переволочное.
ЩЕДРИН Егор Петрович, 1900, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
ЩЕДРИН Иван Михайлович, 1923, Советский р-н, д. Михайлоанненка, сержант, 24.10.1942, умер от ран, зах., Казахстан, г. Актюбинск.
ЩЕДРИН Иван Сергеевич, 1923, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 10.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Одесская обл., г. Балта.
ЩЕДРИН Илья Михайлович, 1925, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 28.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Криворожский р-н, с-з «Шахтер».
ЩЕДРИН Федор Николаевич, 1922, Советский р-н, д. Михайлоанненка, мл. сержант,04.04.1945, умер от ран, зах., Польша, г. Торн.
ЩЕДРИН Яков Николаевич, 1908, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 20.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., п. Паричи.
ЩЕКЛАНОВ Иван Федорович, 1912, Советский р-н, д. Натальино, техник-интендант 1 ранга, 12.07.1941, пропал б/вести.
ЩЕРБАКОВ Андрей Михайлович, 1905, Советский р-н, п. Адамовка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБАКОВ Василий Антонович, 1921, Советский р-н, п. Адамовка, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., г. Витебск.
ЩУРОВ Александр Андреевич, 1905, Советский р-н. п. им. Пушкина, рядовой, 09.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Кореневский р-н, Верхнегрунский с/с.
ЩУРОВ Иван Андреевич, 1900, Советский р-н, п. им. Пушкина, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЩУРОВ Николай Иванович, 1905, Советский р-н, п. им. Пушкина, мл. сержант, 23.08.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., г. Городок.
ЮДИН Александр Павлович, 1907, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЮДИН Григорий Ильич, 1911, Советский р-н, д. Петропавловка, рядовой, 11.09.1942, умер от ран, зах.. Тверская обл., г. Торжок.
ЮРАКОВ Александр Емельянович, 1907, Советский р-н, д. Мочаки, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ЮРАКОВ Александр Ермолаевич, 1908, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой, 11.10.1943, пропал б/вести.
ЮРАКОВ Григорий Васильевич, 1900. Советский р-н, д. Мочаки, старшина, 3.00.1944, пропал б/вести.
ЮРАКОВ Иван Александрович, 1920. Советский р-н, д. Мочаки, рядовой, 11.01.1942, погиб в бою, зах.. Тверская обл., Осташковский р-н.
ЮРАКОВ Петр Васильевич, 1906, Советский р-н, д. Мочаки, рядовой, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Ленградская обл., п. Мга.
ЮРАКОВ Тихон Филипович, 1899, Советский р-н, д. Мочаки, рядовой, 4.10.1943, погиб в бою.
ЮРАКОВ Федор Ермолаевич, 1915, Советский р-н, д. Мочаки, рядовой, 19.02.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Гагаринский р-н, п. Карманово.
ЮРАКОВ Федор Иванович, 1920, Советский р-н, д. Мочаки, сержант, 21.01.1944, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., п. Рощино.
ЮРАКОВ Анисим Никонович, 1899, Советский р-н. д. Мочаки, ефрейтор, 4.10.1943, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., п. Парголово.
ЮРИКОВ Андрей Никонорович, 1895, Советский р-н, д. Волжанец, рядовой, 19.07.1943, пропал б/вести.
ЮРИКОВ Василий Яковлевич, 1904, Советский р-н, д. Волжанец, рядовой, 25.07.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Орловский р-н, п. Сретинский.
ЮРИКОВ Георгий Иванович, 1923, Советский р-н, д. Волжанец, ст. лейтенант, 19.05.1944, погиб в бою, зах.,- Молдова, г. Фалешты.
ЮРИКОВ Дмитрий Николаевич, 1920, Советский р-н, п. Кшенский, мл. политрук, 07.1942, пропал б/вести.
ЮРИКОВ Михаил Васильевич, 1900, Советский р-н, д. Волжанец, рядовой, 12.10.1942, пропал б/вести.
ЮРИКОВ Михаил Иванович, 1919, Советский р-н, д. Волжанец, рядовой, 15.09.1942, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
ЮРИКОВ Николай Матвеевич, 1923, Советский р-н, д. Волжанец, лейтенант, 03.1944, пропал б/вести.
ЮРИКОВ Дмитрий Иванович, 1920, Советский р-н, д. Волжанец, мл. политрук, 07.1942, пропал б/вести.
ЮРКИН Александр Григорьевич, 1915, Советский р-н, д. Серебряковка, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ЮРКИН Алексей Иванович, 1922, Советский р-н, д. Константиновка, рядовой, 24.01.1942, погиб в бою.
ЮРКИН Антон Тимофеевич, 1912, Советский р-н, д. Константиновка, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЮРКИН Василий Иванович, 1904, Советский р-н, д. Константиновка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЮРКИН Сергей Тимофеевич, 1912, Советский р-н, д. Константиновка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЮРЬЕВ Илья Павлович, 1918, Советский р-н, д. Серебрянка, ст. сержант, 29.10.1942, умер в плену.
ЯВЧЕНКО Петр Васильевич, рядовой, 21.12.1941, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, с. В. Апочки.
ЯДЫКИН Алексей Афанасьевич, 1919, Советский р-н, п. Кшенский, сержант, 10.07.1941, пропал б/вести.
ЯДЫКИН Николаи Асранасьевич, 1921, Советский р-н, п. Кшенский, сержант, 09.1941, пропал б/вести.
ЯЖБИН Юда Михайлович, рядовой,24.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл..Советский р-н, д. Волжанчик.
ЯКИМОВ Александр Тимофеевич, 1905, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой,28.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Путивльский р-н, с. Волынцево.
ЯКИМОВ Василий Григорьевич, 1922, Советский р-н, с. Нижхяя Грайворонка, матрос, 3.10.1942, пропал б/вести, зах., Украина, г. Севастополь.
ЯКИМОВ Павел Тимосреевич, 1902, Советский р-н, с. Нижхяя Грайворонка, сержант,09.06.1944, умер от ран, зах.. Тверская обл.,г. Ржев.
ЯКОВЛЕВ Михаил Иванович, 1918, Советский р-н, п. им. Ленина, рядовой, 22.10.1941, пропал б/вести.
ЯКУШЕВ Иван Андреевич, 1906, Советский р-н, д. Александрова, рядовой, 06.01.1943, погиб в бою, зах.. Тверская обл., Селижаровский р-н, д. Тальцы.
ЯКУШИН Павел Сергеевич, 1907, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой. 8.03.1942, умер в плену.
ЯКУШОВ Иван Степанович. 1915. Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой, 29.11.1942. погиб в бою, зах., Волгоградская обл. Руднян-ский р-н, х. Рычовский.
ЯКУШОВ Иван Тимофеевич. 1906, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой. 15.10.1942, пропал б/вести.
ЯСЕНКОВ Иван Тимофеевич, 1905. Советский р-н. д. Шатиловка, рядовой. 09.1943. пропал б/вести.
ЯСТРУБИНСКИЙ Константин Петрович. 1900, Советский р-н, Переволоченским с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ЯЩЕНКО Яков Федорович, рядовой, 06.01.1942, умер от ран, зах.. Курская обл.. Советский р-н, ст. Кшень.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 21 май 2013, 08:08

Том 6. СОВЕТСКИЙ РАЙОН (Дополнительный список)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
на погибших воинов-курян, сведения о которых
выявлены в результате изменений в административно-территориальном делении

БЕЛЫХ Петр Тихонович, 1913, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 21.02.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Тихон Ефимович, 1900, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 05.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия, г. Прага.
БЕЛЫХ Федор Константинович, 1914, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 10.06.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., пос. Павлово
БЕЛЫХ Яков Павлович, 1908, Советский р-н, д. Троицкое, ст. сержант, 13.08.1944, погиб в бою, зах, Латвия, г. Садус.
БЕЛЯВЦЕВ Иван Тимофеевич, 1927, Советский р-н, Краснодолинский с/с, рядовой, 29.09.1945, погиб в бою, зах., Приморский край, г. Спасск-Дальний.
БЕЛЯЕВ Алексей Петрович, 1914, Советский р-н, д. Ефросимовка, ефрейтор, 09.03.1944, погиб в бою, зах., Тверская область.
БЕЛЯНСКИЙ Сергей Петрович, 1900, Советский р-н, Александровский с/с, рядовой, 01.06.1943, пропал б/вести.
БЕРЕЗИН Алексей Павлович, 1920, Советский р-н, д. Горностаевка, рядовой, 03.02.1942, пропал б/вести.
БЕРЕЗИН Андрей Петрович, 1905, Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 24.04.1943, пропал б/вести.
БЕРЕЗКИН Анатолий Петрович, 1918, Советский р-н, с. Крестище, 12.12.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Ципино.
БЕРЕЗКИН Василий Иванович, 1924, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 28.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н, с. Сваратье.
БЕСЧАТНЫХ Иван Григорьевич, 1914, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 17.05.1943, пропал б/вести.
БЛИНОВ Егор Михайлович, 1906, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой, 11.09.1942, погиб в бою.
БЛОХИН Андрей Филиппович, 1903, Советский р-н, Ледовский с/с, 22.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Северский р-н.
БЛОХИН Дмитрий Васильевич, 1902, Советский р-н, Среднерасховецкий с/с, рядовой, 25.05.1943, пропал б/вести.
БЛОХИН Николай Иванович, 1905, Советский р-н, Среднерасховецкий с/с, сержант, 01.03.1943, погиб в бою, зах., г. Тверь.
БОБРАНОВ Алексей Есримович, старшина,22.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл.,Советский р-н, ст. Кшень.
БОКОВЦЕВ Дмитрий Кириллович, 1922, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 18.04.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Щецин.
БОЛОТОВ Ефим Тихонович, 1914, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 02.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл.. Радомышленский р-н, х. Быстриевка.
БОЛОТОВ Илья Михайлович, 1909, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 22.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Домановический р-н, д. Меховщина.
БОЛОТОВ Матвей Васильевич, 1919, Советский р-н, с. Верхние Апочки, сержант,07.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н.
БОЛЫЧЕВА Мария Николаевна, 1920, Советский р-н, с. Расховец, рядовая, 10.10.1943, пропала б/вести.
БОЛЫЧЕВ Никифор Романович, 1907, Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 05.09.1943, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Дмитрий Ефимович, 1900, Советский р-н, д. Троицкое, рядовой, 8.12.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Волосовсний р-н, с. Монлаково.
ДОРОФЕЕВ Александр Иванович, 1905, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 10.06.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Иван Николаевич, 1924, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 01.01.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Винница.
НАСОНОВ Федор Иванович, 1902, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 20.10.1943, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Дмитрий Митросранович, 1900, Советский р-н, д. Городище, рядовой,16.12.1943,пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Сергей Тимофеевич, 1902, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 06.12.1943, пропал б/вести.
СВЕЖЕНЦЕВ Петр Сергеевич, 1900, Советский р-н, с. Липовчик, рядовой, 25.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., п. Озаричи.
СИДОРОВ Дмитрий Андреевич, 1923, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой,20.10.1944, погиб в бою.
СИДОРОВ Дмитрий Егорович, 1910, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой,15.03.1945, погиб в бою, зах, Германия,г. Росток.
СИДОРОВ Дмитрий Михайлович, 1913, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, лейтенант, 01.09.1941, погиб в бою.
СИДОРОВ Захар Егорович, 1904, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 29.12.1943, погиб в бою, зах, Украина, Житомирская обл., г. Малин.
СИДОРОВ Иван Дмитриевич, 1912, Советский р-н, с. Верхние Апочки, сержант, 29.04.1944, погиб в бою, зах, Украина, г. Кировоград.
СИДОРОВ Иван Егорович, 1903, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
СИДОРОВ Игнат Николаевич, 1917, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой, 16.10.1944, пропал б/вести.
СИДОРОВ Илья Никанорович, 1908, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 27.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Лобки.
СИДОРОВ Леон Николаевич, 1910, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой,16.06.1942, пропал б/вести.
СИДОРОВ Михаил Петрович, 1901, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 09.09.1942, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., г. Северск.
СИДОРОВ Михаил Тихонович, 1909, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой,11.05.1943,пропал б/вести.
СИДОРОВ Николай Иванович, 1909, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
СИДОРОВ Николай Иванович, 1904, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 27.04.1942, умер в плену, зах., г. Смоленск.
СИДОРОВ Николай Кузьмич, 1921, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
СИДОРОВ Николай Максимович, 1922, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, рядовой, 10.06.1942, пропал б/вести.
ТОКАРЕВ Владимир Ильич, 1915, Советский р-н, с. Крестище, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
ТОКАРЕВ Григорий Ильич, 1917, Советский р-н, с. Крестище, ст. сержант, 20.08.1942, погиб в бою.
ТОКАРЕВ Григорий Кузьмич, 1918, Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ТОКАРЕВ Егор Васильевич, 1914, Советский р-н, с. Крестище, рядовой. 05.1943. пропал б/вести.
ТОКАРЕВ Егор Егорович, 1918. Советский р-н, с. Расховец, сержант, 06.04.1943. пропал б/вести.
ТОКМАКОВ Сергей Кириллович, 1908, Советский р-н, с. Расховец, рядовой. 03.1943, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 21 май 2013, 19:54

Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН

АБАЕВ Петр Федотович, 1906, Солнцевский р-н, д. Захарове рядовой, 21.01.1944, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Афанасий Федорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Орлянка, старший сержант, 19.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия, п. Надвоицы.
АБОЛМАСОВ Валентин Максимович, 1923, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская область.
АБОЛМАСОВ Василий Денисович, 1906, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Василий Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Василий Никитович, 1922, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1943, погиб в бою. зах., г. Смоленск.
АБОЛМАСОВ Василий Петрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 12.1943, погиб в бою. зах., г. Калининград.
АБОЛМАСОВ Василий Стефанович, 1920, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Гаврил Митрофанович, 1909, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Григорий Максимович, ".920, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Григорий Петрович, 1908, Солнцевский р-н. с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
АБОЛМАСОВ Григорий Петрович, 1899, Сои цевский р-н. с. Орлянка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Григорий Сергеевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 17.05.1942, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Дмитрий Максимович, 1914, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой,27.06.1942, погиб в бою, Ленинградская обл.,п. Черный.
АБОЛМАСОВ Егор Михайлович, 1907, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., п. Смолянск.
АБОЛМАСОВ Ефрем Кузьмич, 1897, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 21.08.1943, погиб в бою.
АБОЛМАСОВ Иван Никифорович, 1919, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой,14.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Карачекрак.
АБОЛМАСОВ Иван Тихонович, 1921, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 05.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во , Сороцкий повит, д. Бобылково.
АБОЛМАСОВ Максим Федулович, 1897, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Михаил Сергеевич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.10.1943, умер от ран, зах., Чечня, г. Грозный.
АБОЛМАСОВ Михаил Сергеевич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 16.01.1943. погиб в бою, зах., Ростовская обл., г. Каменск.
АБОЛМАСОВ Никита Васильевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Будапешт.
АБОЛМАСОВ Николай Денисович, 1924, Солнцевский р-н, с. Орлянка, курсант, 12.05.1943, умер от болезни, зах., Пермская обл., г. Березники.
АБОЛМАСОВ Николай Иванович, 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 28.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Ивановское.
АБОЛМАСОВ Николай Никифорович, 1924, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1943, погиб в бою. зах., г. Ленинград.
АБОЛМАСОВ Роман Иванович, 1901. Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Сергей Афанасьевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой,27.07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Черный.
АБОЛМАСОВ Сергей Максимович, 1922, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АБОЛМАСОВ Степан Алексеевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой,05.01.1943, умер от ран, зах.. Волгоградская обл., Иловлинский р-н, х. Вертячий.
АБОЛМАСОВ Тихон Аркадьевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 28.12.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Лычковский р-н. д. Обжино.
АБОЛМАСОВ Федор Иванович, 1904, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Минск.
АБОЛМАСОВ Федор Иванович, 1906, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АБРОСИМОВ Николай Трофимович, 1908, Солнцевский р-н, с. Зуевка. старший сержант, 01.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл.. Яковлевский р-н, с. Вознесенка.
АБРОСИМОВ Яков Степанович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 25.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл.. Рогачевский р-н, д. Озераны.
АВДЕЕВ Александр Григорьевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,12.11.1943. погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл.. Обуховский р-н. с. Чертановка.
АВДЕЕВ Алексей Федорович, 1913, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Андрей Михайлович, 1903, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 0803.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Становое.
АВДЕЕВ Василий Егорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, мл. сержант, 17.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. Краснинский р-н, д. Кузнечиха.
АВДЕЕВ Василий Егорович, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 24.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ракитянский р-н, с. Меловое.
АВДЕЕВ Василий Христофорович, 1925. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, мл. сержант, 1943, погиб в бою, зах., г. Зинкович.
АВДЕЕВ Владимир Александрович, 1916, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
АВДЕЕВ Владимир Васильевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская область.
АВДЕЕВ Гавриил Андреевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 07.1943, умер от ран. зах., Курская обл., Б-солдатский р-н, с. Большое Солдатское.
АВДЕЕВ Дмитрий Егорович, 1912. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Иван Егорович, 1916, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Иван Ефимович, 1920, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Иван Михайлович, 1902, Солнцевский р-н. с. Лещ-Плота, сержант, 08.1942, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Иван Семенович, 1920, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Леонид Григорьевич, 1924, Солнцевский р-н, д. Гололобовка, ефрейтор,05.10.1944, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Матвей Степанович, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, мл. лейтенант, 21.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, д. Быковка.
АВДЕЕВ Павел Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, умер от ран, зах., г. Тамбов.
АВДЕЕВ Павел Петрович, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 09.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Первомайское.
АВДЕЕВ Петр Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, д. Муравлево.
АВДЕЕВ Петр Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., г. Ленинград.
АВДЕЕВ Тимофей Иванович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 05.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, д. Ракитное.
АВДЕЕВ Федор Павлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, младший лейтенант, 25.02.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Людиновский р-н, полустанок Катовичи.
АВЕРКИН Семен Иванович, 1896, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
АВЕРЬКОВ Алексей Андреевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АВЕРЬКОВ Афанасий Гаврилович, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 08.1942.
АВЕРЬКОВ Илья Сергеевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 06.07.1943, пропал б/вести.
АВЕРЬКОВ Лаврентий Сергеевич, 1896, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Томаровский р-н, с. Черкасское.
АВЕРЬКОВ Семен Степанович, 1902, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,17.07.1942, пропал б/вести.
АВЕЧНИКОВ Василий Федорович, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 07.10.1941, пропал б/вести.
АВИЛОВ Павел Федорович, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 13.02.1942, погиб в бою, зах., Польша, Вельское в-во, д. Ясенцы.
АВТОМОНОВ Иван Игнатьевич, 1907, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант,09.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл..Солнцевский р-н, п. Солнцево.
АВТОМОНОВ Николай Иванович, 1906, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 22.12.1941, умер от ран, зах., Московская обл., д. Коковино.
АГАРКОВ Александр Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 25.09.1943, умер от ран, зах., г. Тула.
АГАРКОВ Александр Степанович, 1920, п. Солнцево, лейтенант, 03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Старая Буда.
АГАРКОВ Антон Дмитриевич, 1908, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
АГАРКОВ Афанасий Гаврилович, 1906, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 02.1942, умер в плену, зах., Германия.
АГАРКОВ Виталий Петрович, 1919, Солнцевский р-н, с. Плоское, сержант, 29.07.1942. умер от ран, зах., Новгородская обл.. Старорусский р-н.
АГАРКОВ Павел Артемович, 1896. Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
АГАФОНОВ Александр Яковлевич. 1900, Солнцевский р-н, с. Сараевка. рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
АГАФОНОВ Егор Яковлевич, 1903. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой. 01.04.1942, пропал б/вести.
АГЕЕВ Василий Дмитриевич, 1907. Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант. 03.10.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл.. с. Бикетовка.
АГЕЕВ Егор Андреевич, Солнцевский р-н, с. Зуевка. рядовой, 25.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Сафонове
АГЕЕВ Михаил Николаевич, 1919. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АГЕЕВ Николай Николаевич. 1921. Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант. 30.07.1941. погиб в бою, зах.. Псковская обл. г Великие Луки.
АГНЕВЩИКОВ Александр Алполонович, 1918, Солнцевский р-н. х. Малая Ивица. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АГНЕВЩИКОВ Михаил Ефремович. 1921, Солнцевский р-н, х. Малая Ивица. рядовой, 1942, пропал б/вести.
АГНЕВЩИКОВ Петр Ефремович. 1924, Солнцевский р-н. х. Малая Ивица. рядовой. 1944, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Гомель.
АГНЕВЩИКОВ Петр Семенович. 1926. Солнцевский р-н, х. Малая Ивица, рядовой, 22.12.1944, погиб в бою. зах. Украина Ивано-Франковская обл., с. Букачевцы.
АГНЕВЩИКОВ Федор Владимирович, 1916, Солнцевский р-н. х. Малая Ивица, сержант, 1941, погиб в бою, зах. Сталинградская область.
АЗАРОВ Дмитрий Антонович, 1915, Солнцевский р-н, д. Ивановка рядовой. 1944, пропал б/вести.
АЗАРОВ Евгений Павлович, 1909, Солнцевский р-н, с. Гололобовка. рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
АКИМОВ Петр Михайлович, 1914, Солнцевский р-н. рядовой, 04.11.1941, пропал б/вести.
АКИНКОВ Алексей Николаевич, 1923, Солнцевский р-н, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
АКОЛИНЧЕНКО Василий Матвеевич, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Василий Андреевич, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, ~:огал б/вести.
АКСЕНОВ Василий Матвеевич, 1899, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 03.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Полтавская обл., Бубнова слобода.
АКСЕНОВ Василий Родионович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Виктор Павлович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 29.07.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Брестская обл., с Ивановичи.
АКСЕНОВ Дмитрий Николаевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Иван Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Кузьма Дмитриевич. 1902, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Николай Андреевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Николай Дмитриевич, 1910, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, рядовой, 17.02.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Лисьи Горки.
АКСЕНОВ Николай Иванович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Николай Матвеевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Павел Егорович, 1905, Солнцевский р-н. с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АКСЕНОВ Петр Иванович, 1894, Солнцевский р-н. с. Субботино. рядовой, 10.1943; пропал б/вести.
АКСЕНОВ Петр Михайлович. 1897, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 19.03.1943, погиб в бою. зах., Белгородская обл., г. Валуйки.
АКСЕНОВ Сергей Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ефрейтор,17.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл..Хомутовский р-н, с. Деменино.
АЛЕКСАНДРОВ Александр Михайлович, 1921, г. Воронеж, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Островский р-н, д. Рожонка.
АЛЕКСАНДРОВ Анатолий Алексеевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЕКСАНДРОВ Степан Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой,25.02.1944, погиб в бою, зах., Эстония, г. Нарва.
АЛЕКСЕЕВ Григорий Александрович, 1900, Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой, 15.03.1944, погиб в бою, зах.. Витебская обл., Дубровенский р-н, д. Петрико.
АЛЕКСЕЕВ Иван Григорьевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Машнино, ефрейтор, 03.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Свердловский р-н, с. Козьминское.
АЛЕКСЕЕВ Леонид Игнатьевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Машнино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЕКСЕЕВ Михаил Васильевич, 1910, Украина, Сталинская обл., рядовой, 04.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., с-з «Сах. Комбинат».
АЛЕКСЕЕВ Павел Егорович, 1905, Солнцевский р-н, д. Алексеевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЕКСЕЕВ Федор Васильевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Максимове сержант, 10.1941, пропал б/вести.
АЛЕШИН Василий Игнатович, 1915. Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЕШИН Иван Афанасьевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Александр Афанасьевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. сержант, 10.1941, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Алексей Данилович, 1898, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Алексей Павлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Андрей Тихонович, 1908, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 03.1945,пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Василий Кириллович, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Василий Стефанович, 1916, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943,пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Василий Эммануилович, 1907, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой,18.10.1943. погиб в бою, зах., г. Ленинград.
АЛИСТРАТОВ Григорий Павлович, 1903, Солнцевский р-н, х. Малая Ивица, 02.1943, расстрелян немцами, зах.. Курская обл., д. Щетинка.
АЛИСТРАТОВ Иван Алексеевич, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Иван Васильевич. 1925, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.08.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., Старосамборский р-н, с. Нангувка.
АЛИСТРАТОВ Иван Дмитриевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 21.11.1943, погиб в плену.
АЛИСТРАТОВ Иван Константинович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Иван Павлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. лейтенант,25.09.1944, погиб в бою.
АЛИСТРАТОВ Иван Тихонович, 1919, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Илларион Константинович, 1919, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.01.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Залучский р-н. д. Ильино.
АЛИСТРАТОВ Михаил Александрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Михаил Алексеевич, Солнцевский р-н, д. Максимово. рядовой, 22.04.1945, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Сусловка.
АЛИСТРАТОВ Николай Егорович, 1907, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Старый Оскол.
АЛИСТРАТОВ Николай Ильич, 1904, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Николай Петрович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. лейтенант, 31.07.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гродненская обл., г. Лида.
АЛИСТРАТОВ Петр Ильич, 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Петр Михайлович, 1903, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Тихон Дмитриевич. 1910. Солнцевский р-н. с. Зуевка. ст. сержант, 17.08.1943. погиб в бою, зах., Украина. Харьковская обл.. Балаклейский р-н, Андреевский с/с.
АЛИСТРАТОВ Федор Игнатьевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АЛИСТРАТОВ Федор Семенович, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 08.1944, погиб в бою.
АЛТУХОВ Семен Иванович, 1916, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Александр Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 12.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
АЛЫМОВ Алексей Петрович, 1920, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 05.1943, пропал б/евсти.
АЛЫМОВ Василий Миронович, 1918, Солнцевский р-н, с. Плоское, сержант, 03.1945, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Василий Петрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, ефрейтор, 29.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., рабочий поселок № 7.
АЛЫМОВ Владимир Федорович, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, мл. сержант, 05.1944, погиб в плену.
АЛЫМОВ Дмитрий Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 04.1943, погиб в бою. зах., Краснодарский край, ст. Крымская.
АЛЫМОВ Дмитрий Дмитриевич, 1905, Солнцевский р-н, х. Красное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Иван Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., г. Ахтырка.
АЛЫМОВ Иван Матвеевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
АЛЫМОВ Иван Никитович, 1895, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Иван Никифорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Иван Николаевич, 1907, Солнцевский р-ч. с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою.
АЛЫМОВ Иван Семенович, 1913, Солнцевский р-н. с. Субботино, рядовой, 06.04.1945, погиб в бою. зах, Польша, г. Гданьск.
АЛЫМОВ Кузьма Кузьмич, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Леонид Дмитриевич, 1913, Солнцевский р-н, старший сержант, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., Борзнянский р-н, с. Берестовец.
АЛЫМОВ Матвей Фролович, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 14.09.1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
АЛЫМОВ Михаил Григорьевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., г. Тим.
АЛЫМОВ Михаил Григорьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
АЛЫМОВ Михаил Дмитриевич, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 05.1943, погиб в бою.
АЛЫМОВ Михаил Миронович, 1916, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 28.12.1941, умер от ран, зах., г. Санкт-Петербург.
АЛЫМОВ Михаил Федорович, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Николай Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Николай Федорович, 1908, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Петр Матвеевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Петр Павлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Субботино, сержант, 28.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Кагарлыкский р-н, д. Землянка.
АЛЫМОВ Петр Федорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Сергей Федорович, 1900, Солнцевский р-н, д. Мелидовка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Сергей Федорович, 1901, Солнцевский р-н, с. Плоское, ряцовой, 08.1943, пропал б/вести.
АЛЫМОВ Стефан Асеевич, 1897, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АЛЯБЬЕВ Гаврил Алексеевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Плоское, ефрейтор, 11.1941, пропал б/вести.
АЛЯБЬЕВ Дмитрий Кузьмич, 1922, Солнцевский р-н, с. Шумаково, мл. лейтенант, 02.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, МТС.
АЛЯБЬЕВ Иван Иванович, 1902, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АЛЯБЬЕВ Михаил Иванович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 28.07.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., Старооскольский р-н, с. Голофеевка.
АЛЯБЬЕВ Юрий Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 04.1945, умер от ран, зах., Германия.
АМЕЛИН Леонид Михайлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АМЕЛЬЧЕНКО Петр Алексеевич, Солнцевский р-н, с. Савинка, рядовой, 04.1944, погиб в бою, зах., Украина.
АМЕЛЬЧЕНКО Семен Трифонович, Солнцевский р-н, д. Савинка, рядовой, 1941, погиб в бою.
АМЕНКО Григорий Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 09.09.1942, пропал б/вести.
АНАНЬЕВ Александр Афанасьевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 09.03.1945, умер от ран, зах., Германия, с. Радхен.
АНАНЬЕВ Афанасий Федорович, 1898, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
АНАНЬЕВ Евгений Яковлевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Мельница.
АНАНЬЕВ Иван Николаевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АНАНЬЕВ Михаил Давыдович, 1908, Солнцевский р-н, с. Шумаково, сержант, 1943, пропал б/вести.
АНАНЬЕВ Николай Николаевич, 1913, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
АНАНЬЕВ Николай Павлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АНАНЬЕВ Семен Ефремович, 1909, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
АНДРЕЕВ Григорий Ильич, 1908, Солнцевский р-н, д. Малая Зуевка, рядовой, 18.10.1942, умер от ран, зах., Куйбышевская обл., с. Борское.
АНДРИЯНИН Павел Александрович, 1903, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АНЕНКОВ Василий Иванович, 1915, Солнцевский р-н, д. Разумово, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АНЕНКОВ Владимир Алексеевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Разумово, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., п. 2-е Поныри.
АНИСИМОВ Николай Иванович, 1907, Солнцевский р-н, рядовой, 09.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. п. Солнцево.
АНИЩЕНКО Григорий Андреевич, 1903. Солнцевский р-н, п. Солнцево, капитан, 29.06.1941, умер от ран, зах., Молдова, г. Флорешты.
АНИЩЕНКО Иван Семенович, Солнцевский р-н, х. Сорочино, рядовой, 06.1943, погиб в бою.
АННЕНКОВ Василий Борисович, 1906, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АННЕНКОВ Виктор Григорьевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Разумово, лейтенант. 1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Ржев.
АННЕНКОВ Владимир Сергеевич, 1922, Солнцевский р-н, д. Разумово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АННЕНКОВ Григорий Николаевич, 1892, Солнцевский р-н, д. Букреевка, рядовой, 18.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Дмитриевский р-н, с. Неварь.
АННЕНКОВ Дмитрий Григорьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Доброе, лейтенант, 04.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., Дубечанский р-н, с. Черни.
АННЕНКОВ Егор Николаевич, 1892, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 18.08.1943, погиб в бою.
АННЕНКОВ Егор Федорович, 1909, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 28.08.1941, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
АННЕНКОВ Иван Кузьмич, 1918, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 25.09.1943, погиб в бою.
АННЕНКОВ Иван Михайлович, 1925, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 29.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, с. Каменка.
АННЕНКОВ Михаил Александрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 27.08.1943, умер от ран, зах., Брянская обл., с. Севск.
АННЕНКОВ Михаил Григорьевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Доброе, ст. сержант, 18.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Дергачевский р-н, с. Черкасское-Лозовое.
АННЕНКОВ Михаил Тимофеевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 16.12.1941, погиб в плену.
АННЕНКОВ Николай Николаевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Доброе, сержант, 09.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., х. Гостршнит.
АННЕНКОВ Петр Тимофеевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Доброе, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АНОРОВ Иван Дмитриевич, Солнцевский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АНОРОВ Николай Тимофеевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
АНОРОВ Пантелей Абрамович, 1898, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АНОРОВ Тимофей Абрамович, 1896, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 21.12.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., д. Семилуки.
АНУСТРАЖЕВ Петр Михайлович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.10.1941, пропал б/вести.
АНУФРИЕВ Константин Михайлович, 1916, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АНЦИФЕРОВ Иван Алексеевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 30.05.1944, умер от ран, зах., Молдова, г. Бельцы.
АНЦУПОВ Андрей Иванович, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1942, погиб в бою.
АНЦУПОВ Петр Иванович, 1913, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Алексей Васильевич, 1912. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Урицкий р-н, с. Сосково.
АРЕПЬЕВ Алексей Никитович, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 13.01.1944, умер от ран, зах.,Украина, Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Врублевка.
АРЕПЬЕВ Алексей Панкратович, 1907, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 2601.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, с. Аугкен.
АРЕПЬЕВ Алексей Петрович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Москва.
АРЕПЬЕВ Иван Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Иван Николаевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
АРЕПЬЕВ Константин Васильевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 04.1945. пропал б/вести.
АРЕФЬЕВ Федор Кузьмич, 1909, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, мл. сержант, 10.1941, пропал б/вести.
АРНОЛЬД Александр Александрович, 1906, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 09.03.1944, умер от ран, зах., Эстония, Нарвский р-н, х. Красненко.
АРТЕМОВ Федор Иванович, 1902, Солнцевский р-н, д. Красникова рядовой, 04.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., с. Бобрик.
АРТОМОНОВ Наум Тихонович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.07.1942, пропал б/вести.
АРЦЕБАШЕВ Виталий Иванович, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АРЦЕБАШЕВ Григорий Никитович, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,22.06.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Шевченковский р-н.
АРЦЫБАШЕВ Алексей Иванович, 1911, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Алексей Михайлович, 1916, Солнцевский р-н, ст. лейтенант, 27.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Титовка.
АРЦЫБАШЕВ Алексей Яковлевич, 1916, Солнцевский р-н, д. Тереховка, ст. лейтенант,27.06.1944, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Александрович, 1912, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Егорович, 1913, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Николаевич, 1894, Солнцевский р-н,х. Белевцев. рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Григорий Романович, 1920, Солнцевский р-н, д. Тереховка, мл. сержант, 07.1941, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Демьян Федотович, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Дмитрий Егорович, 1903, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой,27.08.1943,погиб в бою, зах., Курская обл.,Хомутовский р-н, с. Прилепы.
АРЦЫБАШЕВ Константин Николаевич, 1896, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой,10.01.1945, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Василевичский р-н, д. Переволока.
АРЦЫБАШЕВ Михаил Ефимович, 1923, Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Михаил Степанович, 1920, Солнцевский р-н, д. Тереховка, сержант.02.09.1943. погиб в бою. зах., Брянская обл.,с. Комаричи.
АРЦЫБАШЕВ Никита Александрович, 1910, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 08.1941. пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Николай Петрович, 1918, Солнцевский р-н, д. Тереховка, ст. лейтенант, 1910.1944, погиб в бою, зах., Литва, Шакяйский р-н. д. Рлобеле.
АРЦЫБАШЕВ Николай Романович, 1914, Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой,01.07.1944, умер от ран, зах., Карельский перешеек, д. Хойниоки.
АРЦЫБАШЕВ Павел Кузьмич, 1911, Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Петр Иванович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Рыльский р-н.
АРЦЫБАШЕВ Петр Романович, 1908, Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Петр Степанович, 1924, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 0308.1942, умер от ран, зах.. Краснодарский край, Григориопольский р-н, с. Новомихайловское.
АРЦЫБАШЕВ Петр Филиппович, 1921, Солнцевский р-н, д. Тереховка, мл. сержант, 05.01.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Креплянка.
АРЦЫБАШЕВ Сергей Александрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Шумаково, ст. сержант, 10.1943. пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Сергей Кузьмич, 1916, Солнцевский р-н, д. Тереховка, ст. сержант, 10.1943, погиб в бою.
АРЦЫБАШЕВ Тихон Назарович, 1896, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АРЦЫБАШЕВ Федор Тихонович, 1916, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АРШТАКОВ Петр Прокофьевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 14.02.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., д. Беглово.
АСЕЕВ Александр Иванович, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Александр Степанович, 1920, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Алексей Григорьевич. 1917, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 27.02.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Липовка.
АСЕЕВ Алексей Романович, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Алексей Степанович, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 29.04.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., п. Прохорова.
АСЕЕВ Андрей Петрович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
АСЕЕВ Андрей Семенович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 12.1943, погиб в бою.
АСЕЕВ Василий Абрамович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
АСЕЕВ Василий Алексеевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Василий Давыдович, 1905, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Василий Дмитриевич, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант, 03.10.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Бекетовка.
АСЕЕВ Василий Леонович, 1906, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Владимир Ильич, 1895, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. сержант, 09.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Краснополь.
АСЕЕВ Владимир Михайлович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 23.07.1942, пропал б/вести.
АСЕЕВ Владимир Степанович, 1920, Солнцевский р-н, х. Возрождение, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Дмитрий Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, старшина, 24.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., г. Коростень.
АСЕЕВ Дмитрий Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 31.07.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Клетский р-н, с. Клетское.
АСЕЕВ Дмитрий Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 24.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., г. Коростень.
АСЕЕВ Егор Андреевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 25.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., с. Путилове
АСЕЕВ Егор Иванович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Егор Федорович, 1902, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 05.1942, погиб в бою.
АСЕЕВ Емельян Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.08.1942, погиб в бою, зах.. д. Березуй.
АСЕЕВ Иван Иванович, 1914, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1943, погиб в бою.
АСЕЕВ Иван Ильич, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Илья Никонорович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Константин Иванович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Максим Дмитриевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 17.07.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл., ст. Казанская.
АСЕЕВ Михаил Денисович, 1898, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Михаил Степанович, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Николай Алексеевич, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АСЕЕВ Николай Алексеевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АСЕЕВ Николай Дмитриевич, 1909. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Николай Ефимович, 1916. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.05.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Николай Иванович, 1916, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
АСЕЕВ Николай Николаевич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 17.07.1941, погиб в бою, зах., Псковская обл., г. Великие Луки.
АСЕЕВ Николай Степанович, 1917, Солнцевский р-н, х. Возрождение, сержант, 15.02.1942, погиб в бою, зах., Тульская обл., д. Ржец.
АСЕЕВ Николай Тихонович, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 03.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл.. Дымерский р-н, с. Лютеж.
АСЕЕВ Николай Трофимович. 1921. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 07.1943. пропал б/вести.
АСЕЕВ Павел Абрамович, 1910, Солнцевский р-н. с. Зуевка. рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
АСЕЕВ Павел Иванович, 1924, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Павел Николаевич, 1915, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 23.04.1942, погиб
АСЕЕВ Петр Григорьевич, 1923, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Петр Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 07.1943, погиб в бою
АСЕЕВ Петр Степанович, 1925, Солнцевский р-н, х. Возрождение, рядовой, 09.03.1944, погиб з бою, зах., Украина, г. Тернополь.
АСЕЕВ Петр Степанович, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 03.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., Шепетовский р-н, г. Шепетовка.
АСЕЕВ Семен Степанович, 1900, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Степан Алексеевич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 09.08.1943, погиб з бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, Горбуновка.
АСЕЕВ Степан Герасимович, 1921, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, ст. сержант, 11.03.1945, погиб в бою. зах., Латвия, Мадонский г-н. п. Лубана.
АСЕЕВ Тимофей Сергеевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 05.08.1943, погиб s бою, зах., Белгородская обл., Краснояружский р-н, с. Пушкарное.
АСЕЕВ Трофим Филиппович, 1897, Солнцев-р-н, п. Солнцево, рядовой, 20.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Шесто-кое.
АСЕЕВ Федор Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 07.05.1943, погиб з бою. зах., Краснодарский край, х. Небердхиев
АСЕЕВ Федор Иванович, 1914, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Федор Николаевич, 1911, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСЕЕВ Яков Андреевич, 1914, Солнцевский Зуевка, лейтенант, 23.07.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Красный Луч.
АСЕЕВА Александра Андреевна, 1913, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, погибла в бою, зах., г. Ленинград.
АСОФЬЕВ Федор Михайлович, 1919, Солнцевский р-н, с. Орлянка, сержант, 10.1943. пропал б/вести.
АСТАХОВ Александр Дмитриевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 14.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, д. Вольварк-Рувне.
АСТАХОВ Александр Федорович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. лейтенант, 12.12.1942, погиб в бою.
АСТАХОВ Алексей Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Алексей Илларионович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, пропал б/вести.
АСТАХОВ Андрей Петрович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Афанасий Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Василий Алексеевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 17.08.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Василий Ильич, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Василий Федорович, 1913, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Виктор Тимофеевич, 1917. Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Виктор Тихонович, 1915, Солнцевский р-н, с. Никольское, мл. лейтенант, 06.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Георгий Федорович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АСТАХОВ Дмитрий Петрович, 1893, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Дмитрий Федорович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 12.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Егор Федорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Ивановка, ст. лейтенант, 11.1941, погиб в бою, зах., Московская обл., г. Химки.
АСТАХОВ Захар Алексеевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 22.08.1943. погиб в бою.
АСТАХОВ Иван Алексеевич, 1901, Солнцевский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
АСТАХОВ Иван Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 21.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Мадонский уезд , м. Газини.
АСТАХОВ Иван Федорович. 1907, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 19.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Хибара.
АСТАХОВ Илья Степанович, 1904, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Михаил Дмитриевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Никольское, сержант, 28.08.1942, пропал б/вести.
АСТАХОВ Михаил Кириллович. 1901, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
АСТАХОВ Михаил Никифорович. 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, умер от ран, зах., г. Тамбов.
АСТАХОВ Николай Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
АСТАХОВ Николай Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 22.05.1942, пропал б/вести.
АСТАХОВ Николай Тихонович. 1907, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Николай Федорович, 1912, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой. 1942, пропал б/вести.
АСТАХОВ Степан Федорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
АСТАХОВ Тимофей Иванович, 1905, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Федор Михайлович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант,29.01.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл.. Мгинский р-н, п. Синяево.
АФАНАСЬЕВ Алексей Филиппович. 1923, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,18.04.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
АФАНАСЬЕВ Андрей Иванович, 1901, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Дмитрий Филиппович, 1925, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 26.02.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Барбала.
АФАНАСЬЕВ Иван Васильвич, 1908, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 25.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Золочевский р-н, х. Смелый.
АФАНАСЬЕВ Иван Сергеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,26.02.1942, умер в плену, зах., Германия.
АФАНАСЬЕВ Иван Степанович, 1905, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1941, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Леонид Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Ханок, мл. лейтенант,11.04.1944, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Михаил Андреевич, 1925, Солнцевский р-н. д. Толмачевка, рядовой,23.02.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия,м. Зергитен.
АФАНАСЬЕВ Петр Федорович, 1924, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Степан Иванович, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, 1942, умер от ран, зах., Волгоградская область.
АФАНАСЬЕВ Федор Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, лейтенант,24.01.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Федор Стефанович. 1907, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
АФАНАСЬЕВ Юрий Данилович, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область.
АФАНАСЬЕВ Юрий Никитович, 1923, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 17.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Локазд.
БАБАЕВ Сергей Михайлович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 24.11.1941, пропал б/вести.
БАБАКИН Иван Петрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 30.04.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Зайцеве
БАБАНИН Василий Яковлевич, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.02.1945, умер от ран, зах., Германия, Требницкий округ, д. Шпонсберг.
БАБАНИН Егор Яковлевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/ вести.
БАБАНИН Иван Семенович, 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАБАНИН Николай Васильевич, Солнцевский р-н. с Чермошное, рядовой, 20.11.1944, погиб в бою. зах, Югославия, с. Гайич.
БАБИЕВ Георгий Михайлович. 1921, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 02.11.1941, погиб в бою. зах.. Московская обл., Звенигородский р-н, д. Кузовлево.
БАБИН Федор Дмитриевич, 1915, Солнцевский р-н, ст. Ржава, рядовой, 19.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Комсомольский р-н, к-з «Черничка».
БАБИЧЕВ Владимир Иванович, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БАБКИН Григорий Дмитриевич. 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, 1943, пропал б/вести.
БАБКИН Иван Николаевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 02.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Хвощевский р-н, Торский с/с.
БАБКИН Иван Петрович, 1925, Солнцевский р-н, д. Трубицыно, рядовой, 30.04.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Зайцево.
БАБКИН Иосиф Павлович, 1913, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАБКИН Николай Данилович, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. лейтенант, 18.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Краков.
БАБКИН Николай Михайлович, 1917, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, матрос, 03.07.1942, погиб в бою. зах., Украина, г. Севастополь.
БАБКИН Павел Николаевич, 1910, Солнцевский р-н, х. Трубицыно, рядовой, 12.03.1942, пропал б/вести.
БАБКИН Семен Ефимович, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ефрейтор, 16.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Келецкое в-во, д. Петроковицы.
БАБКИН Ф. А, 1919, Солнцевский р-н, сержант, 12.08.1942, пропал б/вести.
БАБНЕВ Владимир Сергеевич, 1924, Солнцевский р-н, д. Конарево, сержант. 25.01.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Эйхеприд.
БАБУХИН Алексей Тимофеевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 29.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Снежнянский р-н, с. Степановка.
БАБУХИН Алексей Тихонович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
БАБУХИН Василий Алексеевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 31.08.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Ленспиртстрой.
БАБУХИН Василий Сергеевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, старшина, 25.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Поморское в-во, х. Кельпин.
БАБУХИН Вениамин Иванович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
БАБУХИН Григорий Осипович, 1925, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 06.08.1944, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во , Гарволинский повит, м. Гужно.
БАБУХИН Дмитрий Александрович, 1910, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАБУХИН Дмитрий Алексеевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
БАБУХИН Иван Анисимович, 1909. Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой. 10.09.1942, погиб в бою.
БАБУХИН Николай Григорьевич, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 04.12.1941, пропал б/вести.
БАБУХИН Николай Константинович, 1897, Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой,24.04.1943, погиб в бою, зах.. Смоленская обл.,Слободский р-н, д. Никитинки.
БАБУХИН Павел Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БАБУХИН Семен Константинович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.11.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,г. Ельня.
БАБУХИН Семен Осипович, 1911, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
БАБУХИН Семен Степанович. 1906. Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
БАБУХИН Федор Анисимович, 1904, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАБЫКИН Иван Васильевич, 1908, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БАБЫНИН Афанасий Григорьевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАБЫНИН Иван Васильевич, 1907, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БАБЫНИН Николай Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,28.08.1944, пропал б/вести.
БАГРОВ Владимир Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 15.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Рожайский повит,д. Домбровка.
БАЖАНОВ Александр Андреевич, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 14.11.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., д. Чижовка.
БАЖАНОВ Григорий Иосифович, 1915, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
БАЖАНОВ Михаил Иосифович, 1905, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАЖЕНОВ Яков Прокофьевич, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка.
БАЗДЫРЕВ Александр Трофимович, 1920, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.08.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Спас-Деменский р-н, д. Кожелики.
БАЗДЫРЕВ Александр Трофимович, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,08.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Угранский р-н, п. Всходы.
БАЗДЫРЕВ Алексей Федорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Василий Аполлонович, 1903, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой,05.10.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,д. М. Белогривка.
БАЗДЫРЕВ Григорий Алексеевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Егор Петрович, 1899, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 10.11.1943, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф.
БАЗДЫРЕВ Иван Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.1944, погиб в бою, зах., Польша, Сувальское в-во, д. Шипдишки.
БАЗДЫРЕВ Иван Трофимович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1943, погиб в бою, зах., Ростовская область.
БАЗДЫРЕВ Кузьма Алексеевич, 1912, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой,07.05.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл, Тосненский р-н, д. Малиновка.
БАЗДЫРЕВ Николай Васильевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, мл. сержант, 08.1945, погиб в бою, зах., Польша, Краковское з-во, Рыбниковский повит, д. Блющев.
БАЗДЫРЕВ Николай Карпович, 1925, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой,20.08.1944, убит в бою, зах., Румыния, Микулие-Редеутский р-н, с. Пояна.
БАЗДЫРЕВ Павел Алексеевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Павел Петрович, 1918, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАЗДЫРЕВ Петр Никифорович. 1916, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 06.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Ульяновский р-н, с. Терны.
БАЗРЕДОВ Митрофан Алексеевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 21.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Авдотьевка.
БАЙДАЛИНОВ Александр Ефимович, 1918, Солнцевский р-н, рядовой, 20.12.1945, пропал б/вести.
БАКАВЦЕВ Иван Кириллович, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 25.03.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., г. Холм.
БАКАЕВ Иван Григорьевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 14.02.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Пристенский р-н, Кировский.
БАКАНОВ Григорий Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. лейтенант,16.11.1943,пропал б/вести.
БАКУЛИН Николай Петрович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 03.1943, погиб в бою.
БАКШЕЕВ Андрей Иванович, 1908, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАКШЕЕВ Василий Алексеевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Богдановка, сержант,06.10.1944, умер от ран, зах., Латвия, Лиепайский р-н, х. Вернерс.
БАКШЕЕВ Дмитрий Афанасьевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Богдановка, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
БАКШЕЕВ Иван Федорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, ст. сержант, 1943, пропал б/вести.
БАКШЕЕВ Павел Афанасьевич, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 11.07.1943, погиб в бою, зах.. Белгородская обл., Яковлевская р-н, д. Шепелевка.
БАКШЕЕВ Петр Дмитриевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАКШЕЕВ Сергей Филиппович, 1908, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАЛАНДИН Александр Илларионович, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,25.02.1945, погиб в бою, зах., Польша.
БАЛАНДИН Андрей Матвеевич, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Киев.
БАЛАНДИН Василий Семенович, 1913, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 19.10.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., д. Валуйчик.
БАЛАНДИН Василий Стефанович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою.
БАЛАНДИН Григорий Гаврилович, 1902, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
БАЛАНДИН Иван Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Дежевка, лейтенант, 30.08.1943, умер от ран, зах., Брянская обл.. Севский р-н, с. Малая Витич.
БАЛАНДИН Иван Матвеевич, 1902. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою.
БАЛАНДИН Никита Андреевич. 1910, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
БАЛАНДИН Петр Афанасьевич. 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАЛАНДИН Петр Маркович, 1903, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 16.10.1944, погиб в бою, зах., Литва, Мажейский р-н, д. Пеляпы.
БАЛАНДИН Яков Ефимович, 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, ст. сержант, 02.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Ритпфферг.
БАЛАШЕВ Михаил Степанович, 1906, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1941, пропал б/вести
БАЛЫЧЕВЦЕВ Федор Иванович, 1922, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, рядовой, 10.1941, пропал б/вести..
БАЛЫШЕВ Александр Андреевич, 1900, Солнцевский р-н, д. Разумово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАЛЫШЕВ Федор Андреевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Разумово. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАРАБАШ Владимир Константинович, 1920, Солнцевский р-н, д. Ивановка, ст. сержант, 07.1941, пропал б/вести.
БАРАБАШ Павел Ульянович, 1906, Солнцевский р-н, ст. лейтенант, 08.1941, пропал б/вести.
БАРКОВ Александр Никонович, 1912, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Алексей Егорович, 1924, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 1941, погиб в бою.
БАРКОВ Алексей Никитович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 03.09.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Гагаринский р-н, п. Карманово.
БАРКОВ Василий Андреевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 26.05.1942, пропал б/вести.
БАРКОВ Василий Афанасьевич, 1924, Солнцевский р-н, д. Гололобовка, рядовой, 06.09.1944. погиб в бою, зах., Польша, д. Цифрововоля.
БАРКОВ Василий Иванович, 1924, Солнцевский р-н. д. Клевцовка, рядовой, 1943, пропал б/вести, зах..
БАРКОВ Гаврил Васильевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Хонок, ст. сержант, 06.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, с. Велополь.
БАРКОВ Дмитрий Андреевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 21.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Любимовка.
БАРКОВ Дмитрий Максимович, 1914, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 26.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Лошево.
БАРКОВ Дмитрий Федорович, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 09.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ново-Дугинский р-н, д. Морозиха.
БАРКОВ Дмитрий Филиппович, 1907, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Иван Васильевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Иван Романович, 1919, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, мл. лейтенант, 19.12.1941, погиб в бою, зах., Украина, г. Севастополь.
БАРКОВ Иосиф Федорович, 1912, Солнцевский р-н, д. Хонок, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Михаил Андреевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 01.09.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Суджанский р-н, с. Лебедевка.
БАРКОВ Михаил Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, погиб в бою. зах., г. Ленинград.
БАРКОВ Михаил Егорович, 1922, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
БАРКОВ Михаил Федорович, 1926, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Николай Афанасьевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Степан Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 19.02.1943, погиб в бою.
БАРКОВ Федор Александрович, 1906, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Федор Аркадьевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Федор Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Федор Никитович, 1909, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАРКОВ Яков Васильевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
БАРКОВА Валентина Антоновна, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, 1943, погибла в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Афанасьевка.
БАРСУКОВ Афанасий Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАРСУКОВ Николай Илларионович, 1916, Солнцевский р-н, д. 2-е Максимово, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАРСУКОВ Павел Федорович, 1904, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 12.1941, погиб в плену.
БАРЫШЕВ Петр Тихонович, Солнцевский р-н, с. Максимово, сержант, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Красное.
БАРЯКИН Егор Александрович, 1919, Солнцевский р-н, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
БАСКАКОВ Николай Александрович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.12.1943, умер от болезни, зах., Курская обл., Дмитриевский р-н, п. Первоавгустовский.
БАСКОВ Николай Александрович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАСОВ Василий Антонович, 1925, Солнцевский р-н, с. Чермошное, сержант, 05.1944, пропал б/вести..
БАСОВ Иван Никитович, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 25.02.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., с. Краснополье.
БАСОВ Иван Федорович, 1918, Солнцевский р-н. с. Чермошное, рядовой. 1944, пропал б/вести.
БАТЕНОВ Григорий Иосифович, 1915, Солнцевский р-н, рядовой, 08.1944, погиб в бою, зах., Латвия.
БАТЕНЦЕВ Владимир Семенович, 1911, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВАТИНОВ Семен Иванович, 1898, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 25.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Байрак.
БАШКЕЕВ Василий Алексеевич, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 06.10.1944, умер от ран, зах., Латвия, Лиепайский р-н, х. Вернере.
БАШКЕЕВ Павел Афанасьевич, 1902. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Суджанский р-н, д. Шелеповки.
БЕЗЛУКОВ Семен Иванович, рядовой,09.1944, пропал б/вести.
БЕЗУГЛОВ Василий Федорович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1942. пропал б/вести.
БЕЗУГЛОВ Иван Федорович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943. пропал б/вести.
БЕЗУГЛОВ Михаил Иванович, 1918. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 03.1943, пропал б/вести.
БЕЗУГЛОВ Николай Яковлевич. 1920. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, лейтенант, 23.08.1945, погиб в бою, зах., Китай. Маньчжурия, ст. Вереходзы.
БЕЗУГЛОВ Павел Иванович, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 01.1944. пропал б/вести.
БЕЗУГЛОВ Петр Максимович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 11.1942, пропал б/вести.
БЕЗУГЛОВ Федор Максимович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести..
БЕКЧИФАЕВ Иван Иванович, 1916, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БЕЛАНОВ Александр Никодимович, 1907,Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести..
БЕЛЕНКО Соловей Илларионович, 1909, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, рядовой.03.1945, пропал б/вести.
БЕЛИКОВ Александр Кузьмич, 1909. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой. 29.04.1944. погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Полоцкий р-н, д. Труды.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 21 май 2013, 20:05

Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

БЕЛИКОВ Андрей Гаврилович, 1900, Солнцевский р-н, с. Бунине рядовой, 10.04.1942, погиб в бою. зах., Калужская обл., Износковский р-н, д. Извольск.
БЕЛИКОВ Афанасий Федорович, 1899, Медвенский р-н, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
БЕЛИКОВ Василий Кузьмич, 1919, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕЛИКОВ Василий Михайлович, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛИКОВ Иван Константинович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛИКОВ Иван Кузьмич, 1925, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 29.04.1944, погиб в бою. зах., Беларусь, Витебская обл., д. Липники.
БЕЛИЧЕНКО Иван Трофимович, 1914, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Александр Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Александр Петрович, 1922, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Алексей Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БЕЛКИН Афанасий Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Василий Иванович, 1920, Солнцевский р-н, х. Возрождение, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Дмитрий Ефимович, Солнцевский р-н. д. 1-я Екатериновка, рядовой, 06.12.1943, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл.,г. Черняхов.
БЕЛКИН Дмитрий Кузьмич, 1915, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Ефим Кузьмич, Солнцевский р-н,д. 1-я Екатериновка, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Иван Иванович, 1920, Солнцевский р-н. д. 1-я Екатериновка, рядовой, 13.11.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Воскресенское.
БЕЛКИН Иван Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, мл. сержант, 04.02.1945. погиб в бою, зах., Латвия, х. Штыл
БЕЛКИН Иван Николаевич. 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, лейтенант, 08.03.1942, погиб в бою.
БЕЛКИН Иван Петрович, 1923, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Иван Романович, 1906, Солнцевский р-н, х. Возрождение, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Иван Федорович, 1925, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Константин Андреевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Петровский р-н, с. Болвенково.
БЕЛКИН Константин Владимирович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Украина.
БЕЛКИН Макар Тихонович, 1906, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 11.03.1942, погиб в плену.
БЕЛКИН Михаил Николаевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Михаил Тихонович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Николай Дмитриевич, 1925, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, рядовой, 25.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., д. Зозовка.
БЕЛКИН Николай Никонорович, 1902, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Павел Александрович, 1912, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БЕЛКИН Петр Захарович, 1900, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕЛКИН Петр Федорович, 1915, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 21.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Изюмский р-н, с. Красный Яр.
БЕЛКИН Сидор Кузьмич, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БЕЛКИН Федор Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, ефрейтор, 07.10.1942, умер от болезни, зах., Ленинградская обл., Каширский р-н. Восточные бараки.
БЕЛКИН Федор Гаврилович, 1917, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 16.11.1941, умер от болезни.
БЕЛОГУРОВ Иван Петрович, 1909, Солнцевский р-н, с. Шумаково. рядовой, 25.12.1942, пропал б/вести.
БЕЛОГУРОВ Михаил Иванович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 29.12.1942, умер от ран, зах., Ростовская обл., с. Первомайское.
БЕЛОЗЕРОВ Иван Федорович. 1920. Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой. 10.1943, погиб в плену.
БЕЛОКУРОВ Павел Романович. Сумский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛОУСОВ Федор Ермолаевич. 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Василий Александрова. 1912. Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 28.04.1943, умер от ран, зах., г. Курск.
БЕЛЫХ Георгий Александрович, 1902. Солнцевский р-н, с. Плоское, мл. сержант. 11.1941, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Иван Александрович, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Михаил Григорьевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
БЕЛЫХ Петр Никитович, 1908. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕЛЬЧИКОВ Петр Павлович. 1912, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой. 22.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл.. с. Глубокое.
БЕЛЯЕВ Алексей Федорович. 1925, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, мл. сержант, 12.12.1943, погиб в бою, зах.. Украина, Житомирская обл., с. Грабы.
БЕЛЯЕВ Василий Федорович, 1909, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 06.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Страхолесье.
БЕЛЯЕВ Федор Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 07.01.1944, пропал б/вести.
БЕНДИН Василий Иванович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 03.01.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, с. Шумолово.
БЕРЕЖНОВ Яков Игнатович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕРЕЗКА Ефим Ефимович, 1911, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 30.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Познанское в-во, д. Рютцен.
БЕРЕЗУЦКИЙ Петр Петрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Максимове сержант. 10.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Александр Алексеевич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 17.10.1941, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Алексей Михайлович, 1913, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Андрей Павлович, 1909, Солнцевский р-н. с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Виктор Ильич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Дмитрий Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Калининградская область..
БЕРЛИЗЕВ Дмитрий Иванович, 1913, Солнцевский р-н, с. Орлянка, ст. сержант, 23.06.1941, погиб в бою, зах., Украина, г. Житомир.
БЕРЛИЗЕВ Иван Петрович, 1907, Солнцевский р-н, х. Трубицыно, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Митрофан Иванович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, мл. сержант, 05.1945, умер от болезни, зах.. Польша, г. Рембертов.
БЕРЛИЗЕВ Николай Емельянович, 1897, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Павел Александрович, 1925, Солнцевский р-н, рядовой, 16.12.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Урычи.
БЕРЛИЗЕВ Павел Алексеевич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Петр Григорьевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., г. Орел.
БЕРЛИЗЕВ Петр Павлович, 1914, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Стефан Андрианович, 1907, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗЕВ Федор Ильич, 1924, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗОВ Александр Терентьевич, 1899, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БЕРЛИЗОВ Иван Григорьевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 17.09.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Н. Красуха.
БЕСЕДИН Василий Егорович, 1900, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БЕСЕДИН Иван Николаевич, 1926, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 14.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, с. Широкое.
БЕСЕДИН Иван Тихонович, 1898, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 06.1944, умер от ран.
БЕСЕДИН Павел Кузьмич, 1921, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БЕСЕДИН Прокофий Петрович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕСЕДИН Роман Антонович, 1903, Солнцевский р-н, х. Лучки, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БЕСЕДИН Федор Кузьмич, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 16.08.1942, погиб в бою.
БЕСПАЛОВ Андрей Владимирович, 1916, Солнцевский р-н, с. Плоское, гв. рядовой, 14.09.1943, убит в бою, зах., Украина, Запорожская обл., с. Показное.
БЕСПАЛОВ Василий Петрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасово.
БЕСПАЛОВ Петр Наумович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕСПЯТКИ Н Василий Федорович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 22.07.1943, погиб в бою, зах., г. Ленинград.
БЕСПЯТКИН Иван Гаврилович, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 24.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Тары.
БЕСПЯТКИН Иван Федорович, 1912, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 06.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
БЕСПЯТКИН Николай Сергеевич, 1924, Солнцевский р-н, д. Княжая, сержант, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Новосильский р-н, с. Вяжи.
БЕССОНОВ Владимир Васильевич, Солнцевский р-н с. Воробьевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БЕССОНОВ Николай Дмитриевич, 1913, Солнцевский р-н, сержант, 1943, пропал б/вести.
БУШЕВСКИЙ Филимон Филиппович, 1902, Орловская обл., с. Ворово, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БИБИЧЕВ Иван Лаврентьевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Шумаково, лейтенант, 10.1941, пропал б/вести.
БИРУЛИН Ефим Иванович, 1917, с. Быстров-ка, рядовой, 14.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Выползово.
БИРЮКОВ Илларион Иванович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 27.11.1941, пропал б/вести.
БИРЮКОВ Сергей Иванович, 1901, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БИРЮКОВ Терентий Яковлевич. 1890, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 09.1942, пропал б/вести.
БИСОВ Федор Максимович, 1909. Пристен-ский р-н, с. Пристенное, рядовой. 02.1944, пропал б/вести.
БЛИНОВ Иван Иванович, 1908. Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
БЛИНОВ Иван Константинович. Солнцевский р-н, Бунинский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЛИНОВ Илья Иванович, 1915. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 18.05.1942. пропал б/вести.
БОБНЕВ Александр Алексеевич. 1925. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Александр Васильевич. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Алексей Егорович, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Алексей Ильич, 1923. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
БОБНЕВ Алексей Михайлович. 1916, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Алексей Стефанович. 1904, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БОБНЕВ Анатолий Иванович, Солнцевский р-н, с. Шумаково, гв. ефрейтор, 21.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, с. Порченица.
БОБНЕВ Анатолий Михайлович, Пристенский р-н, с. Шумаково, в/техник, 1944, пропал б/вести.
БОБНЕВ Василий Егорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Шумаково, мл. сержант, 01.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Василий Иванович, 1913, Солнцевский р-н, с. Шумаково, ефрейтор, 17.11.1943, погиб в бою. зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Старое Село.
БОБНЕВ Василий Ильич, 1914, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 07.01.1942, погиб в плену, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Плоское.
БОБНЕВ Василий Павлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Василий Федорович, 1916, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 02.07.1942, пропал б/вести.
БОБНЕВ Владимир Георгиевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 26.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Митоково.
БОБНЕВ Гавриил Михайлович, 1913, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Гавриил Тимофеевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Дмитрий Александрович, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Иван Васильевич, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 06.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Брестская обл., Барановичский р-н, д. Дембино.
БОБНЕВ Иван Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Белгород.
БОБНЕВ Иван Стефанович, 1906, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Радомышльский р-н, х. Осов.
БОБНЕВ Иван Тимофеевич, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1941, погиб в бою.
БОБНЕВ Иван Федорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БОБНЕВ Иван Федорович, 1904, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Илья Егорович, 1900, Солнцевский р-н. с. Зуевка, рядовой, 11.1943, погиб в плену, зах.. Германия, г. Ламсдорф.
БОБНЕВ Кузьма Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Михаил Винидиктович, 1900, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 03.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Дымерский р-н, с. Ясногородка.
БОБНЕВ Михаил Егорович, 1908, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Михаил Ильич, 1920, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 29.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Асмолово.
БОБНЕВ Михаил Кириллович, 1913, Солнцевский р-н, х. Возрождение, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Михаил Максимович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Михаил Максимович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 20.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, с. Кунцендорф.
БОБНЕВ Николай Александрович, 1906, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Николай Андреевич, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Николай Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Николай Михайлович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Павел Степанович, 1905, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 12.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., Староконстантиновский р-н., с. Пошутинцы.
БОБНЕВ Павел Стефанович, 1905, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Каменец-Подольск.
БОБНЕВ Семен Васильевич, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Сергей Дмитриевич, Солнцевский р-н, с. Шумаково, мл. сержант, 22.06.1944, погиб в бою, зах., ст. Томмиусо.
БОБНЕВ Сергей Михайлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Сергей Петрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБНЕВ Федор Кириллович, 1916, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, ст. сержант, 12.1941, пропал б/вести.
БОБНЕВА Мария Федоровна, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, секретарь РК ВЛКСМ, 1942, погибла в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Зуевка.
БОБРОВ Михаил Егорович, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
БОБРОВ Николай Григорьевич, 1922, Солнцевский р-н. д. Семеновка, сержант, 04.06.1944, погиб в бою, зах., Румыния, д. Типелемчий.
БОБРОВ Федор Ильич. 1906. Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 01.09.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Кореневский р-н, х. Новоселовка.
БОБРОВИЦКИЙ Андрей Иванович, 1900, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБРОВИЦКИЙ Михаил Егорович, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
БОБРОВИЦКИЙ Николай Яковлевич, 1923, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой,15.10.1941,пропал б/вести.
БОБРОВИЦКИЙ Павел Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой,13.09.1942, погиб в плену.
БОБРОВИЦКИЙ Федор Демьянович, 1900, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Дмитрий, 1917, Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой, 13.09.1943, погиб в плену.
БОБРОВСКИЙ Иван Егорович, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, мл. сержант, 02.02.1945. погиб в бою, зах., Латвия, х. Мизок.
БОБРЫШЕВ Александр Макарович, 1922, Солнцевский р-н, д. Макшино, ст. сержант, 24.12.1942, погиб в бою, зах., Псковская обл., Великолукский р-н, д. Рыканово.
БОБРЫШЕВ Афанасий Александрович, 1910, Солнцевский р-н, ст. лейтенант, 06.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., Гремячский р-н, д. Уралово.
БОБРЫШЕВ Афанасий Константинович, 1909, Солнцевский р-н, с. Бунино, ст. лейтенант,08.1941, пропал б/вести.
БОБРЫШЕВ Василий Максимович, 1914, Солнцевский р-н, д. Макшино, рядовой, 1945, пропал б/вести.
БОБРЫШЕВ Василий Петрович, 1910, Солнцевский р-н, д. Макшино, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
БОБРЫШЕВ Дмитрий Семенович, 1897, Солнцевский р-н, д. Макшино, сержант, 1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
БОБРЫШЕВ Макар Александрович, 1886, Солнцевский р-н, Бунинский с/с, подпольщик,11.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н , с. Бунино.
БОБРЫШЕВ Михаил Максимович, 1916, Солнцевский р-н. рядовой. 20.03.1945, погиб в бою. зах., Германия, с. Кунцендорф.
БОБРЫШЕВ Николай Васильевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БОБРЫШЕВ Филипп Семенович. 1909, Солнцевский р-н. с. Бунино, рядовой, 10.05.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. с. Поды.
БОБРЫШОВ Андрей Владимирович, 1907, Солнцевский р-н, д. Макшино, рядовой,15.04.1944,пропал б/вести.
БОБРЫШОВ Роман Васильевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
БОБРЫШОВ Федор Александрович, 1900, Солнцевский р-н, д. Макшино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОБРЫШОВ Федор Семенович, 1895, Солнцевский р-н, д. Макшино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести..
БОБЫНИН Павел Кузьмич, 1920, Солнцевский р-н, гв. лейтенант, 17.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Секешвехервар.
БОГАТЫРЕВ И. Ф., Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 20.12.1944, погиб в бою.
БОГДАНОВ Алексей Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Григорий Сергеевич, 1910, Солнцевский р-н, сержант, 27.05.1945, погиб в бою, зах.. Германия, г. Геттин.
БОГДАНОВ Григорий Харламович, 1902, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 07.1942. пропал б/вести.
БОГДАНОВ Егор Иванович, 1900, Солнцевский р-н, с. Шумаково, ст. сержант, 06.08.1943, погиб в бою.
БОГДАНОВ Иван Степанович, 1906, Солнцевский р-н. с. Максимове рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Илларион Дмитриевич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,12.02.1945,погиб в бою, зах., Германия,с. Шаидерланд.
БОГДАНОВ Михаил Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Петр Мартынович, 1899, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 24.10.1943, погиб в бою. зах., Украина, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. В. Криница.
БОГОДУХ Евграф Иванович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.08.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
БОГУНОВ Василий Яковлевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БОЖАНОВ Александр Семенович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БОЙДЕНОВ Федор Денисович, 1903, Солнцевский р-н, с. Зуевка, подпольщик, 07.12.1941, погиб, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
БОЙДИНОВ Николай Григорьевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БОЛОТНИКОВ Федор Ильич, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, 1943, пропал б/вести.
БОЛОТОВ Григорий Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
БОЛОТОВ Дмитрий Герасимович, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
БОЛОТОВ Дмитрий Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 25.07.1944, погиб в бою, зах., Латвия, д. Делюгаэша.
БОЛОТОВ Дмитрий Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 25.01.1945, пропал б/вести.
БОЛОТОВ Егор Петрович, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 28.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, д. Млынск.
БОЛОТОВ Николай Денисович, 1904, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БОЛОТОВ Николай Никитович, 1925, Солнцевский р-н, д. Мелидовка, ст. сержант, 20.03.1945, умер от ран, зах., Калининградская область.
БОЛОТОВ Николай Николаевич, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 26.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, д. Изанина.
БОЛОТОВ Николай Степанович, 1902, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 28.12.1944, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Зубцов..
БОЛОТОВ Федор Петрович, 1908, Солнцевский р-н, с. Бунино. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БОЛОТОВА Валентина Ивановна, 1923, Солнцевский р-н, д. Сеймица, рядовой, 1942, пропала б/вести.
БОЛЬШЕЧЕНКО Максим Иванович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БОЛЬШЕЧЕНКО Федор Иванович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Афанасий Афанасьевич, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 07.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., п. Радица.
БОНДАРЕВ Василий Андреевич, 1915, Сон-цевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Григорий Васильевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Иван Матвеевич, 1923, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Константин Яковлевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Кузьма Васильевич, 1907, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, погиб в бою.
БОНДАРЕВ Николай Степанович. 1925, Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой, 30.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., с-з «Звинячий».
БОНДАРЕВ Павел Иванович. 1921. Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 05.1942, пропал б/вести.
БОНДАРЬ Александр Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
БОНЕВ Иван Семенович, Солнцевский р-н, с. Шумаково, мл. сержант, 28.04.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия.
БОРЗЕНКОВ Николай Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОРЗЕНКОВ Федор Яковлевич. 1904, Солнцевский р-н, с. Никольское, старшина. 05.1943, пропал б/вести.
БОРЗЕНКОВ Федор Яковлевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 05.1943. пропал б/вести.
БОРИСОВ Василий Дмитриевич. 1919. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БОРИСОВ Григорий Петрович, 1910. Солнцевский р-н, д. Богдановка. рядовой, 10.09.1942, пропал б/вести.
БОРИСОВ Иван Васильевич. 1911. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 23.10.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. Сычевский р-н, д. Савиновка.
БОРИСОВ Кузьма Дмитриевич. 1914, Солнцевский р-н, д. 1-я Козьмодемьяновка. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БОРИСОВ Михаил Петрович, 1913, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
БОРИСОВ Петр Петрович, 1917, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 12.02.1942, умер от ран.
БОРЛЕВЕЕВ Петр Алексеевич, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 05.01.1943. погиб в бою. зах.. Кабардино-Балкария, с. Чегем.
БОРОВЛЕВ Иван Васильевич, 1900, Солнцевский р-н, х. Каменское, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БОРОВЛЕВ Николай Павлович, 1926, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 19.07.1944, пропал б/вести.
БОРОВЛЕВ Павел Егорович, 1899, Солнцевский р-н, д. Яковлеве рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Хижки.
БОРОДАВКИН Вячеслав, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 10.1942, пропал б/вести.
БОРОДАВКИНА Янина Иосифовна, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,28.06.1942,пропала б/вести.
БОРОДИН Георгий Иванович, 1898, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.10.1943, погиб в бою, зах., переп. река Дон.
БОЧАРОВ Александр Данилович, 1918, Сол--гцевский р-н, п. Солнцево, гв. мл. лейтенант,24.02.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл.,Куйбышевский р-н, х. Крипаки.
БОЧАРОВ Александр Емельянович, 1906, Мантуровский р-н, с. Свинец, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
БОЧАРОВ Давид Антонович, Солнцевский Никольское, рядовой, 12.12.1944, погиб в бою. зах., Венгрия, с. Рацкерестур.
БОЧАРОВ Николай Григорьевич, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 14.03.1942, умер от ран. зах., Тульская обл., д. Ретищево.
БОЧКАРЕВ Михаил Иванович, Солнцевский р-н, в/техник, 1944, пропал б/вести.
БРАТИН Александр Дмитриевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943,пропал б/вести.
БРАТИН Василий Павлович, 1908, Солнцевский р-н. с. Дежевка, рядовой, 09.1941, пропал
БРАТИН Григорий Дмитриевич, 1910, Солнцевский р-н. с. Дежевка, рядовой, 07.1943, зести.
БРАТИН Дмитрий, 1910, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
БРАГИН Егор Тимофеевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой, 06.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Боры.
БРАГИН Егор Филиппович, 1915, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 25.07.1941, пропал б/вести.
БРАГИН Михаил Афанасьевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Александровка, старшина, 05.1945, пропал б/вести.
БРАГИН Николай Афанасьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 14.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Запорожье.
БРАГИН Никонор Сергеевич, 1895, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БРАГИН Пантелей Петрович, 1908, Сонцев-ский р-н, с. Субботино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БРАГИН Петр Стефанович, 1908, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БРАГИН Федор Филиппович, 1914, Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой, 26.10.1942, пропал б/вести.
БРАГИН Федор Харитонович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БРАГИН Яков Федорович, 1902, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
БРИЗГАЙЛОВ Алексей Никифорович. 1907, Солнцевский р-н, ст. сержант, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Выползово.
БРУНЬКО Николай Федорович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БРЫНЦЕВ Егор Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 16.08.1943, умер от ран, зах., г. Тула.
БУБНОВ Гавриил Тимофеевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУГОРСКИЙ Александр Афанасьевич, 1910, Курский р-н, д. Еремино, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БУДОВСКИЙ Андрей Григорьевич, Солнцевский р-н, Лещиноплатавский с/с, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БУДОВСКИЙ Андрей Емельянович, Солнцевский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУЗИНОВ Семен Иванович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
БУЗИНОВ Сергей Гурьевич, 1898, Солнцевский р-н, д. Доброе, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
БУКОЛОВ Андрей Васильевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 30.08.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Коровитчино.
БУКОЛОВ Николай Михайлович. 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, сержант, 25.11.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Молодотудский р-н, д. Колоново.
БУКРЕЕВ Алексей Степанович. 1926. Солнцевский р-н, с. Гололобовка. рядовой, 1945, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Алексей Яковлевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Букреевка, рядовой. 25.09.1943, погиб в бою.
БУКРЕЕВ Антон Ильич, 1916. Солнцевский р-н, с. Букреевка, рядовой, 25.09.1943. погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл.. Чернобыльский р-н, к. Петровский.
БУКРЕЕВ Афанасий Ильич, 1903. Солнцевский р-н, д. Букреевка, рядовой. 10.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Страхолесье.
БУКРЕЕВ Дмитрий Савельевич. 1897. Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Иван Павлович. 1919. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 1943, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Михаил Савельевич. 1915, Солнцевский р-н, с. Гололобовка. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Петр Ильич, 1906. Солнцевский р-н, д. Букреевка, рядовой. 04.05.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Шеневальде.
БУКРЕЕВ Степан Терентьевич. 1902, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Егорович. 1900, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Михаил Иванович, 1912, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, капитан, 13.06.1942, погиб в бою. зах.. г. Ленинград.
БУНИН Александр Владимирович, 1915, Солнцевский р-н, с. Бунино, лейтенант, 1944, пропал б/вести.
БУНИН Александр Федорович, 1917, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 02.10.1941, умер от ран, зах., г. Курск.
БУНИН Алексей Владимирович, 1906, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 22.07.1942, пропал б/вести.
БУНИН Алексей Николаевич. 1920, Солнцевский р-н, с. Мальнево, рядовой, 24.03.1943, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Степанова.
БУНИН Андрей Алексеевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 23.12.1943, умер от ран, зах., Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг.
БУНИН Андрей Васильевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Бунине рядовой, 18.05.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., г. Холм.
БУНИН Андрей Васильевич, Солнцевский р-н. с. Бунино, рядовой, 24.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Свердловский р-н, д. Богодухово.
БУНИН Андрей Михайлович, 1920, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУНИН Василий Никитович, 1914, Солнцевский р-н, с. Бунино, ст. сержант, 22.07.1944, умер от ран, зах., Украина, Тернопольская обл., с. Гижеювка.
БУНИН Василий Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, х. Калинов, мл. лейтенант, 07.1943, пропал б/вести.
БУНИН Василий Владимирович, 1917, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 03.02.1943, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Сырокаски.
БУНИН Василий Дмитриевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БУНИН Василий Егорович, 1911, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 04.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Залесье.
БУНИН Василий Тимофеевич, 1911, Солнцевский р-н, Выползовский с/с, рядовой, 25.05.1942, пропал б/вести.
БУНИН Виктор Николаевич, 1917, Солнцевский р-н, с. Бунино, гв. рядовой, 10.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Кривцы.
БУНИН Владимир Владимирович, 1923, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 30.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., ст. Палагичи.
БУНИН Владимир Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, с. Бунино, ст. лейтенант, 1943, пропал б/вести.
БУНИН Григорий Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУНИН Григорий Федорович, 1913, Солнцевский р-н, п. Бунино, рядовой, 02.09.1941, умер от ран, зах., Смоленская обл., Спас-Деменский р-н, д. Понизовье.
БУНИН Дмитрий Андреевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Бунино, гв. рядовой, 16.08.1943, пропал б/вести.
БУНИН Дмитрий Митрофанович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
БУНИН Дмитрий Тихонович, 1906, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУНИН Ефим Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 19.12.1942, пропал б/вести.
БУНИН Иван Андреевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БУНИН Иван Васильевич, Солнцевский р-н, с. Бунино, лейтенант, 30.07.1941, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Скалка.
БУНИН Иван Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 06.1943, пропал б/вести.
БУНИН Иван Михайлович, 1908, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
БУНИН Иван Михайлович, 1917, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БУНИН Иван Устинович, 1900, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУНИН Константин Иванович, 1900, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БУНИН Митрофан Тарасович, 1906, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, рядовой, 20.04.1944, погиб в бою, зах., Молдавия, Бендерский р-н, г. Бендеры.
БУНИН Михаил Владимирович, 1923, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
БУНИН Михаил Сергеевич, 1893, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 20.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Железногорский р-н, с. Гремячка.
БУНИН Никита Петрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУНИН Николай Ефимович, 1920, Солнцевский р-н, д. Яковлево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУНИН Николай Тихонович, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
БУНИН Павел Александрович, 1907, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БУНИН Павел Иосифович, 1907, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 16.06.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Мясной Бор.
БУНИН Павел Исаевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
БУНИН Петр Васильевич, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУНИН Петр Степанович, 1914, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 16.04.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., г. Вязьма.
БУНИН Сергей Дмитриевич, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Литва, с. Гирволоки.
БУНИН Тихон Сергеевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БУНИН Федор Владимирович, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУНИН Федор Григорьевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БУНИН Федор Егорович, 1896. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 18.08.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Спас-Деменский р-н, д. Васильевка.
БУНИН Федор Константинович, 1908, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 30.09.1942, пропал б/вести.
БУНИН Федор Сергеевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.1944. пропал б/вести.
БУНИНА Вера Андреевна, 1921, Солнцевский р-н, д. Афанасьевка, сержант, 1942, погибла в бою.
БУПТОВ Петр Иванович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 02.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., с. Покровское.
БУРГ Алексей Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БУРДЫКИН Василий Никитович, 1922, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БУРЛАКОВ Стефан Трофимович, 1905, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
БУРУЛИН Степан Леонтьевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Александр Никифорович, 1910, Солнцевский р-н, д. Афанасьевка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Александр Емельянович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Смелянский р-н, с. Хмелево.
БУРЦЕВ Александр Ильич, 1896, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 19.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл., с. Студенец.
БУРЦЕВ Александр Михайлович, 1908, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Алексей Петрович, 1912, Солнцевский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Василий Стефанович, 1905, Солнцевский р-н, рядовой, 10.06.1942, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Василий Григорьевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.1943, умер от ран, зах., г. Мурманск.
БУРЦЕВ Василий Денисович, 1919, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Василий Николаевич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Черемисиновский р-н, п. Черемисиново.
БУРЦЕВ Василий Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., г. Курчатов.
БУРЦЕВ Виктор Сергеевич, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 23.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская обл., Приазовский р-н. с. Нововасильевка.
БУРЦЕВ Григорий Иванович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Григорий Николаевич, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Данил Григорьевич, 1896, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Денис Никитович, 1890, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Дмитрий Иванович, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Дмитрий Михайлович, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Баловоды.
БУРЦЕВ Дмитрий Петрович, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Егор Матвеевич, 1913, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Егор Павлович, 1900, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Емельян Григорьевич, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 15.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Каменец-Подольский.
БУРЦЕВ Иван Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 24.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Троенбрицен.
БУРЦЕВ Иван Иванович, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Иван Кузьмич, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. Малая Рача.
БУРЦЕВ Иван Николаевич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.12.1941, умер от ран, зах., Свердловская обл., г. Нижний Тагил.
БУРЦЕВ Иван Никонович, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Иван Павлович, 1907, Солнцевский р-н, п. СолнцеЁо, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Кузьма Григорьевич, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Максим Никифорович, 1912, Солнцевский р-н, д. Семеновка, ст. сержант, 02.04.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Починковский р-н, х. Харино.
БУРЦЕВ Никита Кузьмич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Николай Александрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Николай Егорович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 1941, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Николай Иванович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Николай Павлович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 30.03.1942, погиб в бою, зах., д. Клячино.
БУРЦЕВ Николай Павлович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Николай Семенович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 23.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., с. Казимирово.
БУРЦЕВ Николай Федорович, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Павел Григорьевич, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 28.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д. Боровики.
БУРЦЕВ Павел Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 19.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Серафимовичский р-н, вые. Груша.
БУРЦЕВ Павел Николаевич, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Павел Степанович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Петр Андреевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, д. Ракитное.
БУРЦЕВ Петр Васильевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, гв. лейтенант, 24.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Троенбритцен.
БУРЦЕВ Петр Иванович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 25.09.1944, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Петр Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 16.02.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Мадонский р-н, д. Брубери.
БУРЦЕВ Сергей Александрович, 1921, Солнцевский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 03.1942, погиб в бою, зах., Балтийское море.
БУРЦЕВ Сергей Яковлевич, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 23.01.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., Оленинский р-н, д. Васильцово.
БУРЦЕВ Трофим Петрович, 1910, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Федор Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Федор Григорьевич, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 22.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Шераево.
БУРЦЕВ Федор Демьянович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Федор Иванович, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.06.1942, пропал б/вести.
БУТОВ Тихон Игнатьевич, 1916, Солнцевский р-н. рядовой. 09.05.1944, погиб в бою.
БЫКОВ Василий Тимофеевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1945, пропал б/вести.
БЫШЕВ Василий Дмитриевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Апухтино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЫШЕВ Иван Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, д. Апухтино. мл. сержант, 21.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, с. Зиелоп-Велепи.
БЫШЕВ Михаил Андреевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Апухтино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВАГИН Александр Ильич, 1904, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой, 03.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Ясногородка.
ВАГИН Алексей Александрович, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести
ВАГИН Иван Петрович, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.10.1942, погиб в бою..
ВАГИН Николай Иванович, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 15.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Филиппово.
ВАГИН Яков Фролович, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 01.02.1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ВАРАВИН Тихон Митрофанович, 1920, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВАРФОЛОМЕЕВ Иван Герасимович, 1920, Солнцевский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 01.10.1941, погиб в бою, зах., Новгородская обл., п. Лычков.
ВАРФОЛОМЕЕВ Федор Герасимович, Солнцевский р-н, д. 1-я Екатериновка, рядовой, 01.10.1941, погиб в бою, зах., Новгородская обл., п. Лычково.
ВАСИЛЕНКО Сергей Самойлович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Солнцевский р-н, с. Хахилево.
ВАСИЛЕНКОВ Иван Михайлович, 1925, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 14.11.1943, погиб в бою, зах., Петровский р-н, д. Мышаловка.
ВАСИЛЕНКОВ Иван Михайлович, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 20.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, г. Кривой Рог.
ВАСИЛЬЕВ Василий Петрович, 1907, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Брянская обл.. г. Севск.
ВАСИЛЬЕВ Григорий Игнатьевич, 1901, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Михаил Вениаминович, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Николай Александрович, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, лейтенант, 11.10.1941, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл.. Коломакский р-н, с. Панасовка.
ВАСИЛЬЕВ Николай Алексеевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, лейтенант,11.10.1941, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., п. Коломак.
ВАСЮКОВ Василий Витальевич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВАСЮКОВ Илья Михайлович, 1921, Солнцевский р-н, д. Княжая, гв. сержант, 09.1944, пропал б/вести.
ВАСЮКОВ Петр Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВДОВИК Василий Васильевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВЕДЕНЕЕВ Алексей Минаевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, сержант,11.09.1942, погиб в бою, зах., Чечня, г. Гудермес.
ВЕДЕНЕЕВ Алексей Сергеевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Бунино, мл. сержант, 05.1943, пропал б/вести.
ВЕДЕНЕЕВ Геогрий Савельевич, 1919, Солнцевский р-н, капитан, 01.01.1944, умер от ран, зах., Тверская обл., г. Вышний Волочек.
ВЕДЕНЕЕВ Иван Васильевич, 1895, Солнцевский р-н, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Украина, Закарпатская область..
ВЕДЕНЕЕВ Николай Афанасьевич, 1926, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, ст. сержант, 22.10.1944, погиб в бою, зах., В. Пруссия, д. Даштмен.
ВЕДЕНЬЕВ Афанасий Тимофеевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Василий Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Василий Петрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Григорий Иванович, 1908, Солнцевский р-н, д. Ханок, старшина, 26.04.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Горшковский р-н, д. Горшково.
ВЕДЕНЬЕВ Дмитрий Архипович, 1925, Солнцевский р-н, Лещплатавский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Егор Степанович, 1898, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 27.08.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Прилепы.
ВЕДЕНЬЕВ Иван Васильевич. 1923. Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 30.03.1944, погиб в бою..
ВЕДЕНЬЕВ Иван Кузьмич, 1925. Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 06.08.1944, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во , Гарволинский повит, м. Гужно.
ВЕДЕНЬЕВ Иван Михеевич, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, сержант, 10.1943. пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Иван Павлович, 1924. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Кузьма Григорьевич. Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Михаил Семенович. 1917. Солнцевский р-н, с. Бунино, старшина. 09.1943. пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Николай Михайлович. 1918. Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 10.08.1941, погиб в бою, зах.. Тверская обл., д. Малахово.
ВЕДЕНЬЕВ Николай Сергеевич. 1923. Солнцевский р-н, д. Хонок, мл. сержант. 09.1943. пропал б/вести.
ВЕДЕНЬЕВ Петр Иванович. 1913. Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, старшина. 20.06.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Житомир.
ВЕДЕНЬЕВ Петр Федорович. 1908. Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
ВЕРЕСОВ Константин Яковлевич. 1399, Солнцевский р-н, с. Плоское, гв. сержант, 14.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, д. Студзунки.
ВЕСЕЛОВ Владимир Николаевич. 1920, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
ВЕТЧИНОВ Иван Гаврилович, 1925. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВЕТЧИНОВ Иван Семенович. 1915. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ВЕТИНОВ Никита Михайлович, 1925, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВЕТЧИНОВ Сергей Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВЕЛИКИХ Евгений Захарович, 1921, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ВИДУЛИН Виталий Петрович, 1926, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 12.10.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия, с. Руске.
ВИЛЕНСКИЙ Лев Тивелевич, Солнцевский р-н, капитан, 1944, пропал б/вести.
ВИНОГРАДОВ Иосиф Михайлович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 03.1944, пропал б/вести.
ВИНЦКЕВИЧ Василий Васильевич, 1916, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 02.08.1942, умер в плену.
ВИРИЖНИКОВ Роман Михайлович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.07.1942, пропал б/вести.
ВИСЛАГУЗОВ Никифор Васильевич, 1903, Солнцевский р-н, д. Халино, рядовой, 29.10.1944, пропал б/вести.
ВИСЛОГУЗОВ Павел Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Максимово, мл. лейтенант,13.08.1942, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
ВИСЛОГУЗОВ Яков Иванович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.07.1942, пропал б/вести.
ВИТВИНОВ Владимир Михайлович, 1917, Солнцевский р-н, с. Шумаково, мл. сержант,10.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. Грабы.
ВИТВИНОВ Иван Федорович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 27.07.1943, умер от ран, зах., Липецкая обл., г. Елец.
ВИТОВТОВ Анатолий Федорович, 1923, Солнцевский р-н, с. Сараевка, курсант, 03.1943, пропал б/вести.
ВИТОВТОВ Дмитрий Степанович, 1922, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 01.05.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ВИТОВТОВ Николай Гаврилович, 1908. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 18.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н. д. Доброе.
ВИТОВТОВ Павел Васильевич, 1905, Солнцевский р-н. с. Сараевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВИТОВТОВ Сергей Степанович, 1919, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 19.10.1944, умер от ран, зах., Польша, Люблинское в-во,г. Казимеж.
ВИТОВТОВ Сергей Федорович, 1921, Солнцевский р-н, х. Буланец, рядовой, 02.11.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Приекульский р-н, с. Перекон.
ВИТОВТОВ Федор Гаврилович, 1901, Солнцевский р-н, с. Сараевка, сержант, 24.10.1941, погиб в бою.
ВИТОВТОВ Яков Васильевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 09.1943, погиб в бою.
ВИТОВТОВ Яков Федорович, 1908, Солнцевский р-н, с. Сараевка, мл. сержант, 07.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Криворожский р-н, д. Недай-Вода.
ВИТОВЦОВ Иван Афанасьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 29.07.1944, погиб в бою, зах., Краснодарский край, Анапский р-н, д. Ксентомено.
ВИТЧЕНКОВ Евграф Васильевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ВИТЧЕНКОВ Никита Ильич, 1910, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ВИТЧЕНКОВ Никита Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, д. Княжая, мл. сержант, 02.1945, пропал б/вести.
ВИТЧИНОВ Николай Федорович, 1899, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой,13.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Теневка.
ВЛАСОВ Владимир Кузьмич, 1925, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Николай Александрович, 1926, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, сержант,22.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Ратерфельде.
ВЛАШИН Иван Иванович, 1922, Солнцевский р-н, рядовой, 19.11.1941, погиб в бою, зах., Московская обл., Ново-Петровский р-н,д. Скиртаново.
ВОЙТОВ Аким Тимофеевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 30.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д. Прудки.
ВОЙТОВ Михаил Афанасьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Брянская обл., Севский р-н, х. Моринский.
ВОЙТОВ Михаил Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ВОЙТОВ Павел Алексеевич, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.03.1943, пропал б/вести.
ВОЛЕВАХИН Алексей Иванович, Солнцевский р-н, с. Зуевка. рядовой. 31.10.1944, погиб в бою, зах., В. Пруссия, д. Наб. Будкунж.
ВОЛЕВАХИН Владимир Николаевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 31.05.1943, погиб в плену.
ВОЛКОБАЕВ Александр Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Шумаково, ст. сержант, 09.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Черкасская обл., Смелянский р-н, д. Снежки.
ВОЛКОВ Александр Иванович, 1913, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1941, погиб в бою.
ВОЛКОВ Василий Иванович, 1901, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., п. Гострый Шпиль.
ВОЛКОВ Василий Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, д. Апухтине, рядовой, 13.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Речицкий р-н, м. Холмечь.
ВОЛКОВ Виктор Максимович, 1925, Солнцевски р-н, с. Доброе, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Григорий Тимофеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Дмитрий Никифорович, 1916, Солнцевский р-н, с. Доброе, ефрейтор, 14.03.1942,погиб в бою, зах., Украина, Крым.
ВОЛКОВ Егор Алексеевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 26.10.1944, умер от ран, зах., Польша, г. Белосток.
ВОЛКОВ Иван Гаврилович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Иван Григорьевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Иван Романович, 1902, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., г. Курск.
ВОЛКОВ Николай Александрович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, Силезия, ст. Лейзвищ.
ВОЛКОВ Николай Максимович, 1923, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Федор Иванович, 1915, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. лейтенант, 04.1945, погиб в бою, зах.. Германия.
ВОЛОБУЕВ Александр Гаврилович, 1900, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Александр Дмитриевич, Солнцевский р-н, ст. сержант, 09.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, с. Уржан.
ВОЛОБУЕВ Алексей Ионович, 1911, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, х. Вольный.
ВОЛОБУЕВ Алексей Михайлович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Владимир Тихонович, 1919, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Григорий Игнатьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 15.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., Шосткинский р-н, д. Клижки.
ВОЛОБУЕВ Григорий Пахомович, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 30.09.1942, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Дмитрий Кузьмич, 1924, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, х. Тракай.
ВОЛОБУЕВ Иван Иванович, 1924, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, умер от ран, зах., г. Самара.
ВОЛОБУЕВ Иван Павлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1941, погиб в бою, зах..
ВОЛОБУЕВ Иван Павлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1941, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
ВОЛОБУЕВ Иван Стефанович, 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Игнат Емельянович, 1900, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Михаил Илларионович, 1900, Солцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 29.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Асмолово.
ВОЛОБУЕВ Никита Стефанович, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь.
ВОЛОБУЕВ Петр Илларионович, 1895, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., г. Старый Оскол.
ВОЛОБУЕВ Семен Иванович, 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Сергей Елисеевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
ВОЛОБУЕВ Сергей Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Харьков.
ВОЛОБУЕВ Сергей Константинович, 1895, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Федор Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., г. Ростов-на-Дону.
ВОЛОБУЕВ Федор Павлович, 1916, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Санкт-Петербург.
ВОЛОСЕНКО Иван Яковлевич, 1913, Солнцевский р-н, д. Мальнево, рядовой, 20.02.1945, погиб в бою, зах., Латвия, г. Тукум.
ВОРОБЬЕВ Аким Дмитриевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.02.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., д. Новосветловка.
ВОРОБЬЕВ Аким Тимофеевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Александр Захарович, 1921, Солнцевский р-н, с Субботино, старшина, 31.01.1943, погиб в 6т. зах., Ленинградская обл., д. Пильня Мельница.
ВОРОБЬЕВ Александр Иванович, 1923, Солнцевкий р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 21.03.1941, погиб в бою, зах., Псковская обл., Псковский р-н, д. Станка.
ВОРОБЬЕВ Александр Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 09.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Красно-борка.
ВОРОБЬЕВ Александр Павлович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Александр Степанович, 1924, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 03.02.1943, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Славянск.
ВОРОБЬЕВ Алексей Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Алексей Давыдович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Алексей Емельянович, 1904, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Алексей Кириллович, 1923, Солнцевский р-н, с. Семеновка, рядовой,06.09.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл,д. Огонь.
ВОРОБЬЕВ Алексей Кузьмич, 1919, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Алексей Матвеевич, 1910, Солнцевский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Алексей Михайлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Алексей Степанович, 1901, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Алексей Терентьевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, лейтенант, 21.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская, Криворожский р-н, ст. Долгинцево.
ВОРОБЬЕВ Алексей Тихонович, 1911, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 18.10.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., ст. Н. Брянск.
ВОРОБЬЕВ Анатолий Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 20.10.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Быково.
ВОРОБЬЕВ Анатолий Сергеевич. 1921, Солнцевский р-н, с. Плоское, лейтенант,28.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Вороново.
ВОРОБЬЕВ Андрей Алексеевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Андрей Васильевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Андрей Герасимович, Солнцевский р-н, д. Семеновка, сержант, 08.08.1943, погиб в бою, зах. Смоленская обл. Дорогобужский р-н, д. Петринино.
ВОРОБЬЕВ Андрей Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, ст. сержант,02.06.1944,пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Андрей Лукьянович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Андрей Михайлович, п. Солнцево, сержант, 02.06.1944, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Андрей Семенович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Антон Алексеевич, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Аркадий Стефанович, 1918, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 23 май 2013, 19:31

Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ВОРОБЬЕВ Афанасий Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,09.1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Афанасий Глебович, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.08.1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Валентин Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Акимович, 1926, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, старшина, 11.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Клесик.
ВОРОБЬЕВ Василий Александрович, 1911, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,08.1943,пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Афанасьевич, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Данилович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, матрос, 09.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Иванович, 1920, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Иосифович, 1904, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,18.05.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл.,Полавский р-н, д. Стрелицы.
ВОРОБЬЕВ Василий Матвеевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Моисеевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Никитович, 1918, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 23.06.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Павлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,13.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Беляево.
ВОРОБЬЕВ Василий Семенович, 1919, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, старшина,23.04.1943, умер от ран, зах., Липецкая обл.,г. Усмань.
ВОРОБЬЕВ Василий Тимофеевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Трофимович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. лейтенант,12.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ровенская обл., г. Дубно.
ВОРОБЬЕВ Василий Федорович, 1921, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, мл. лейтенант, 05.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Полойники.
ВОРОБЬЕВ Василий Филиппович, 1924, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,01.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Крым,Керченский пролив.
ВОРОБЬЕВ Виктор Михайлович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Владимир Владимирович, 1916, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Владимир Михайлович, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 12.06.1944, погиб в бою, зах., Карелия, д. Тирттула.
ВОРОБЬЕВ Гаврил Федорович, 1925, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,26.11.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия,с. Гажин.
ВОРОБЬЕВ Георгий Петрович, 1924, Солнцевский р-н, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Григорий Дорофеевич, 1898,Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой,10.02.1943, погиб, зах., Белгородская обл.,г. Старый Оскол.
ВОРОБЬЕВ Григорий Михайлович, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,10.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Григорий Назарович, 1901, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,04.1944,пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Григорий Тихонович, 1916, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, старшина, 10.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Чугуевский р-н, роща Круглая.
ВОРОБЬЕВ Григорий Федорович, 1908, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Данил Иванович, 1915, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Демьян Иванович, 1923, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Дмитрий Глебович, 1912, Солнцевский р-н, с. Ефросимовка, рядовой, 19.08.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Красный Бор.
ВОРОБЬЕВ Дмитрий Емельянович, 1913, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Смелянский р-н, х. Пузыри.
ВОРОБЬЕВ Дмитрий Иванович, 1915, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Дмитрий Павлович, 1923, Солнцевский р-н, х. Толстоплотаво, рядовой, 03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Дмитриев.
ВОРОБЬЕВ Дмитрий Петрович, 1908, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., г. Жиздра.
ВОРОБЬЕВ Евсей Андреевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Егор Дорофеевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Егор Иванович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Егор Кузьмич, 1921, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Егор Федорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Ефим Борисович, 1906, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, гв. лейтенант, 03.05.1945, умер от ран, зах., Германия, Бранденбургская обл., г. Зесфельд.
ВОРОБЬЕВ Ефим Глебович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 23.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Мавлин.
ВОРОБЬЕВ Ефим Прокофьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Захар Ильич, Солнцевский р-н, х. Малиновка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ВОРОБЬЕВ Иван Азарович, 1912, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 28.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., Козловский р-н, с. Покропивна.
ВОРОБЬЕВ Иван Алексеевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 04.05.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., д. Заостровье.
ВОРОБЬЕВ Иван Васильевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Глебович, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Григорьевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, старшина, 24.12.1941, погиб в бою, зах., Орловская обл., Верховский р-н, д. Песочное.
ВОРОБЬЕВ Иван Дмитриевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Евграфович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Евдокимович, 1916, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Егорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Иванович, 1916, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Константинович, 1915, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Кузьмич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Николаевич, 1897, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 13.08.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, п. Шумячи.
ВОРОБЬЕВ Иван Павлович, 1920, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 06.1941, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., г. Луцк.
ВОРОБЬЕВ Иван Поликарпович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Романович, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 20.09.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Семенович, 1919, Солнцевский р-н, лейтенант, 30.11.1942, умер от ран, зах., Краснодарский край, г. Сочи.
ВОРОБЬЕВ Иван Семенович, 1894, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 12.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. Скирды.
ВОРОБЬЕВ Иван Федорович, 1923, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, мл. сержант, 14.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Люблинское в-во , г. Казимиж.
ВОРОБЬЕВ Иван Яковлевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Яковлевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
ВОРОБЬЕВ Иосиф Иванович, 1896, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 31.01.1944, умер от ран, зах., г. Астрахань.
ВОРОБЬЕВ Кирилл Захарович, 1901, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Кузьма Дмитриевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Кузьма Захарович, 1903, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 15.02.1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Кузьма Михайлович, 1896, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 05.06.1943, погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Кузьма Яковлевич, 1899, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Макар Николаевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 06.09.1942, погиб в бою, зах., Волгорградская обл., д. Ерзовка.
ВОРОБЬЕВ Матвей Васильевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Владимирович, 1917, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,22.06.1941,пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Гаврилович, 1911, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,13.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.,Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино.
ВОРОБЬЕВ Михаил Григорьевич, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 13.11.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, п. Лоев.
ВОРОБЬЕВ Михаил Евграфович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Евстафьевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Егорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 10.1944, погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Михаил Захарович, 1926, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, ст. сержант, 25.03.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, д. Рафельд.
ВОРОБЬЕВ Михаил Иванович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Ильич, 1925, Солнцевский р-н, д. Отрадное, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Кузьмич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Павлович, 1916, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Пантелеевич, Солнцевский р-н, с. Черемошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Петрович, 1902 Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,21.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Хомутовский р-н, с. Деменино.
ВОРОБЬЕВ Михаил Петрович, 1916, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Михаил Тимофеевич, 1925, Солцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,09.03.1944, умер от ран, зах., Московская обл.,г. Малоярославец.
ВОРОБЬЕВ Никита Иванович, 1905, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Никита Никифорович, 1921, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Никифор Глебович, 1915, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,06.04.1943, умер от ран, зах., Волгоградская обл., ст. Иловля.
ВОРОБЬЕВ Николай Григорьевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Николай Ефимович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Николай Иванович, 1923, Солцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Николай Константинович, 1925, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой,28.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия. с.Уйкечке.
ВОРОБЬЕВ Николай Николаевич, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант. 08.04.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, х. Тользенен.
ВОРОБЬЕВ Николай Павлович, 1911, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Николай Семенович, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 1941, погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Николай Ульянович, 1921, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 01.1942, умер в плену.
ВОРОБЬЕВ Николай Федорович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Николай Фомич, 1925, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, лейтенант, 19.12.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия, округ Сечовце.
ВОРОБЬЕВ Никонор Евдокимович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Павел Андреевич. 1898, Солнцевский р-н. с. Старый Лещин, рядовой, 05.10.1943. умер от ран. зах., Украина, Киевская обл.. Броварский р-н. с. Гоголев.
ВОРОБЬЕВ Павел Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Павел Владимирович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Павел Иванович, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Петр Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Петр Михайлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 28.07.1942, умер от ран, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Долина.
ВОРОБЬЕВ Петр Павлович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Петр Яковлевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, мл. сержант, 10.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Прокофий Васильевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Савелий Демьянович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Семен Михайлович, 1907, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Семен Тимофеевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Семеновка, ст. сержант, 11.1943. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Серафим Николаевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 09.1941, -эопал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Сергей Дмитриевич, 1899, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Сергей Евстафьевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Сергей Ефимович, 1925, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, сержант, 1203.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., с. Джулинка.
ВОРОБЬЕВ Сергей Иванович, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.10.1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Сергей Михайлович, 1910, Солнцевский р-н. п. Солнцево, техник-интендант, 1944. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Сергей Пантелеевич, 1906. Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 1944. погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Сергей Романович, 1902, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Сергей Яковлевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Степан Константинович, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,16.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Обоянский р-н, с. Котельниково.
ВОРОБЬЕВ Степан Николаевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 01.02.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Гебель-Яроши.
ВОРОБЬЕВ Степан Савельевич, 1910. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 18.01.1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Стефан Алексеевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 07.12.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., ст. Клетская.
ВОРОБЬЕВ Тарас Дорофеевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Терентий Лукьянович, 1903, Солнцевский р-н, рядовой, 22.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Черниговская обл., г. Нежин.
ВОРОБЬЕВ Тимофей Андреевич, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Тимофей Тимофеевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 13.02.1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Тимофей Федорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Тихон Борисович, 1915, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, лейтенант,19.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., г. Добруш.
ВОРОБЬЕВ Федор Андреевич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Федор Григорьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 30.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Добужа.
ВОРОБЬЕВ Федор Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Федор Иванович. 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ефрейтор, 22.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Андрушевский р-н, д. Лебединцы.
ВОРОБЬЕВ Федор Константинович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Федор Кузьмич. 1910. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Федор Макарович. 1904, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Федор Павлович. 1905. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 29.09.1943, погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Федор Петрович. 1912. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Федор Семенович. 1915. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 03.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Федор Сидорович, 1903, Солнцевский р-н, д. Воробьевка, рядовой,22.12.1943, умер от ран, зах., Псковская обл.,Невельский р-н, д. Ратьково.
ВОРОБЬЕВ Федор Тарасович. 1907, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Федор Федорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, сержант,10.05.1944, погиб в бою, зах., Молдова, х. Вайново.
ВОРОБЬЕВ Федор Яковлевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Субботино, матрос, 21.03.1942, погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Филипп Кузьмич, 1910, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Фома Андреевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Яков Семенович, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Яков Тимофеевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОНИН Илья Федотович, 1898, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 24.03.1942, пропал б/вести.
ВОРОНИН Николай Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОНИН Николай Иванович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ВОРОНИН Петр Андреевич, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ВОРОНИН Петр Илларионович, 1903, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОНОВ Егор Михайлович, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОСКОБОЕВ Иван Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ВОСКОБОЕВ Иван Максимович, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОСТЕПАННИКОВ Михаил Иванович, 1923, Солнцевский р-н, с. Субботино, сержант, 09.1944, пропал б/вести.
ВОСТЕПАННИКОВ Павел Никифорович, 1906, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 22.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Коммунар.
ВОТЧЕНКОВ Николай Максимович, 1924, Солнцевский р-н, х. Лучки, ст. сержант, 10.03.1944, умер от ран, зах., Украина, Херсонская обл., Н-воронцовский р-н, с. Леонтьевка.
ВРАЧИН Федор Филиппович, 1914, Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой,26.10.1942, пропал б/вести.
ВЫТЧЕНКОВ Никита Максимович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Алексей Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Алексей Петрович, 1909, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Алексей Федорович, 1911, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Анатолий Юрьевич, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. лейтенант,18.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, с. Новое.
ВЯЛЫХ Андрей Петрович, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, капитан, 28.10.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Березовск.
ВЯЛЫХ Григорий Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 21.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Белозерский р-н, с. Н-Петровка.
ВЯЛЫХ Егор Федорович, 1907, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Иван Иванович, 1916, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 05.1942, погиб в бою.
ВЯЛЫХ Иван Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Максимово, сержант, 11.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Мелоклецкое.
ВЯЛЫХ Иван Яковлевич, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 28.05.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Наймарк.
ВЯЛЫХ Михаил Григорьевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Софиевский р-н, д. Водяное.
ВЯЛЫХ Михаил Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 30.11.1944, погиб в бою, зах., Польша, Ломжинское в-во, д. Ольшевица.
ВЯЛЫХ Михаил Яковлевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Николай Егорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Николай Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Субботино, сержант, 27.01.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, о. Альт Хайбен-Дорф.
ВЯЛЫХ Петр Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Сергей Егорович, 1910, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Тихон Михайлович, 1899, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Хвостовичский р-н, д. Теребень.
ВЯЛЫХ Тихон Петрович, 1901, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВЯЛЫХ Федор Алексеевич, 1894, Солнцевский р-н, с. Шумаково, ст. сержант, 09.04.1943, погиб в бою, зах., Украина, с. Славута.
ВЯЛЫХ Федор Григорьевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести...
ГАВРИЛОВ Алексей Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГАВРИЛОВ Михаил Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, ст. сержант, 29.07.1942, пропал б/вести.
ГАЙДАР Петр Максимович, 1907, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Путивльский р-н, с. Борюха.
ГАЛЕНИН Дмитрий Петрович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1944, погиб в бою.
ГАЛУТСКИХ Евгений Стефанович, 1919, Солнцевский р-н, Шумаковский с/с, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ГАМОВ Александр Дмитриевич. 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 08.05.1943. погиб в бою, зах., Смоленская обл.. Сафоновский р-н, д. Клеймятино.
ГАМОВ Алексей Григорьевич. 1905, Солнцевский р-н, с. Гололобовка. рядовой, 22.04.1945, погиб в бою, зах.. В. Пруссия, д. Мегли.
ГАМОВ Алексей Иванович, 1895. Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой. 03.1943, пропал б/вести.
ГАМОВ Арсений Андреевич, 1914. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ГАМОВ Василий Емельянович. 1917. Солнцевский р-н, с. Лещ-плота, ст. сержант, 05.19.1941, погиб в бою.
ГАМОВ Дмитрий Егорович. 1912. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 08.1944, погиб в бою, зах., с. Ленсеньки.
ГАМОВ Егор Павлович, 1925. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, гв. мл. сержант. 27.04.1945. погиб в бою, зах., Германия, г. Бриц.
ГАМОВ Иван Алексеевич, 1919. Солнцевский р-н, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГАМОВ Иван Григорьевич, 1904. Солнцевский р-н, рядовой, 08.1943, погиб в бою. зах.. Курская область.
ГАМОВ Иван Егорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1942. погиб в бою.
ГАМОВ Иван Никифорович, 1909. Солнцевский р-н, п. Солнцево, гв. ст. сержант, 14.02.1945, умер от ран, зах. Германия, д. Хельнин.
ГАМОВ Иван Павлович, 1925. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, гв. рядовой. 11.01.1944, погиб в бою, зах., Украина. Винницская обл., д. Струповка.
ГАМОВ Исай Данилович. 1903. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, мл. сержант. 01.1944, умер от ран, зах., Эстония, г. Нарва.
ГАМОВ Карп Дмитриевич, 1912. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГАМОВ Михаил Егорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1943, погиб в бою.
ГАМОВ Николай Григорьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
ГАМфВ Николай Исаевич, 1924, Солнцевский р-н. с. Лещ-Плота, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГАМОВ Николай Павлович, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ГАМОВ Петр Егорович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.11.1941, погиб в бою. зах.. Московская обл., Звенигородский р-н, д. Копонь.
ГАМОВ Сергей Павлович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 09.1941, погиб в бою, зах.. Смоленская область..
ГАНЮКОВ Иван Гаврилович, Солнцевский р-н. п. Солнцево, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ГАНЮКОВ Яков Григорьевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 29.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Петровский р-н, д. Котовка.
ГАПОНОВ Федор Григорьевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГАРАСЬКО Филипп Григорьевич, 1913, Солнцевский р-н, д. Апухтине гв. ст. сержант, 17.12.1941, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Любино-Поле.
ГАТИ ЛОВ Виктор Петрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ГАТИЛОВ Иван Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, с. Субботино, ст. сержант, 1942, погиб в бою.
ГАТИЛОВ Иван Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГАТИЛОВ Константин Яковлевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 12.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
ГАТИЛОВ Леонид Петрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГАТИЛОВ Матвей Михайлович, 1905, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08. 1943, пропал б/вести.
ГАТИЛОВ Семен Иванович, 1898, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 09.11.1943, погиб I сею.
ГЕКОВ Александр Антонович, 1909, Солнцевский р-н, п. Субботино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГЕКОВ Александр Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, д. Ивица, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГЕКОВ Александр Михайлович, 1921, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ГЕКОВ Алексей Ефремович, 1903, Солнцевский р-н, д. Ивица, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГЕКОВ Анатолий Ильич, 1924, с. Нижняя Ивица, ст. сержант, 08.1943, пропал б/вести.
ГЕКОВ Владимир Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Ивица, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ГЕКОВ Владимир Егорович, 1916, Солнцевский р-н, сержант, 15.03.1943, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Городская.
ГЕКОВ Вячеслав Егорович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 29.04.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., г. Шебекино.
ГЕКОВ Григорий Алексеевич, 1913, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.11.1943, умер от ран, зах., Украина, г. Киев.
ГЕКОВ Данил Сергеевич, 1897, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 18.09.1942, умер от ран, зах., г. Москва.
ГЕКОВ Егор Иванович, 1905, Солнцевский р-н, д. Ивановка, комиссар, 1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Харьков.
ГЕКОВ Иван Егорович, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 28.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, ст. Прекк.
ГЕКОВ Иван Егорович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, гв. старшина, 13.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Всходский р-н, д. Павлиново.
ГЕКОВ Константин Васильевич, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГЕКОВ Кузьма Васильевич, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГЕКОВ Максим Алексеевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ГЕКОВ Николай Александрович, 1920, Солнцевский р-н, с. Никольское, сержант, 23.03.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Тукумский р-н, х. Свилпьи.
ГЕКОВ Николай Васильевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГЕКОВ Семен Васильевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 08.04.1942, пропал б/вести.
ГЕКОВ Семен Гаврилович, 1907, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 22.08.1943, пропал б/вести.
ГЕКОВ Тимофей Егорович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГЕКОВА Мария Матвеевна, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГЕПАЛОВ Петр Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Плоское, старшина, 04.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Рождественка.
ГЕРАСИМОВ Алексей Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Максимовка, рядовой, 09.1944, пропал б/вести.
ГЕРАСИМОВ Анатолий Ильич, 1923, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 1944, пропал б/вести.
ГЕРАСИМОВ Андрей Яковлевич, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГЕРАСИМОВ Виктор Афанасьевич, 1917, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 1939, пропал б/вести.
ГЕРАСИМОВ Григорий Яковлевич, 1905, Солнцевский р-н, рядовой, 06.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Холостное.
ГЕРАСИМОВ Иван Павлович, 1917, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
ГЕРАСИМОВ Михаил Афанасьевич, 1919, Солнцевский р-н, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГЕРАСИМОВ Николай Егорович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 28.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Лиепайский р-н.
ГЕРАСИМОВ Петр Федорович. 1910, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГИШКО Леонтий Павлович, 1905, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Николай Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, д. Разумово, лейтенант, 13.05.1943, умер от ран, зах., г. Краснодар.
ГЛАДКИХ Роман Максимович, 1899, Поны-ровский р-н, рядовой, 07.10.1943, погиб в бою, зах., д. Дружево.
ГЛАЗУНОВ Александр Петрович, 1905, Солнцевский р-н, х. Ржава, рядовой, 05.11.1942, умер от ран, зах., Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Н.-Усмань.
ГЛАЗУНОВ Алексей Нестерович, 1905, Солнцевский р-н, д. Дежевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ГЛАЗУНОВ Антон Прохорович, 1904, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ГЛАЗУНОВ Дмитрий, Солнцевский р-н, рядовой. 1941. пропал б/вести.
ГЛАЗУНОВ Дмитрий Павлович, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 26.12.1942, погиб в бою, зах.. г. Санкт-Петербург.
ГЛАЗУНОВ Михаил Павлович, 1917, Солнцевский р-н, д. Гридасово, ефрейтор,03.05.1943, погиб в бою, зах., Донецкая обл.,Краснолиманский р-н, д. Ст. Караван.
ГЛАЗУНОВ Павел Никифорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГЛАЗУНОВ Павел Никифорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГЛАЗУНОВ Петр Демьянович, 1901, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГЛАЗУНОВ Семен Петрович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 27.02.1943, умер от ран..
ГЛАЗУНОВ Федор Григорьевич, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, гв. ст. лейтенант,22.10.1944, погиб в бою, зах., В. Пруссия,м. Гольдан.
ГНЕЕВ Александр Гаврилович, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 03.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, ст. Кутафино.
ГНЕЕВ Василий Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ГНЕЕВ Иван Гаврилович, 1921, Солнцевский р-н, с. Плоское, ефрейтор, 08.1943, пропал б/вести.
ГНЕЕВ Иван Михайлович, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГНЕЕВ Иван Павлович, 1920, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 22.01.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н.
ГНЕЕВ Михаил Андреевич, 1915, Солнцевский р-н, сержант, 06.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Ульяновский р-н, д. Городище.
ГНЕЕВ Павел Леонович, 1896, Солнцевский р-н,-п. Солнцево, рядовой, 18.1942, пропал б/вести.
ГНЕЕВ Павел Федотович, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 09.06.1943, погиб в плену.
ГНЕЕВ Сергей Гаврилович, 1901, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГНЕЗДИЛОВ Андрей Михайлович, 1902, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,01.1942, пропал б/вести.
ГНИЛОВ Павел Федорович, 1922, Солнцевский р-н, д. Верхнееремино, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ГОВОРОВ Петр Иванович, 1902, Солнцевский р-н, старшина, 1943, погиб в бою.
ГОВОРЧЕНКО Андрей Васильевич, Белгородская обл., Б-троицкий р-н, рядовой, 10.07.1943, погиб в бою.
ГОДОВНИКОВ Алексей Антонович, 1917, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой,07.1943, пропал б/вести.
ГОДОВНИКОВ Егор Антонович, 1920, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 03.09.1942, пропал б/вести.
ГОДОВНИКОВ Николай Ефимович, 1909, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Сетки.
ГОЛЕНИЩЕВ Алексей Петрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 07.09.1942, пропал б/вести.
ГОЛЕНИЩЕВ Антон Петрович, 1916, Солнцевский р-н, с. Никольское, мл. сержант, 07.1941, пропал б/вести.
ГОЛЕНИЩЕВ Борис Сергеевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГОЛЕНИЩЕВ Дмитрий Федотович, 1921, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГОЛЕНИЩЕВ Илья Степанович, Солнцевский р-н, с. Никольское, старший л-т, 29.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., д. Колдубашь.
ГОЛЕНИЩЕВ Николай Иванович, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГОЛИКОВ Александр Вуколович, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 26.12.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., с. Фисенково.
ГОЛИКОВ Леонид Петрович, 1923, Солнцевский р-н, д. Апухтине рядовой, 19.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., г. Кобеляки.
ГОЛИКОВ Михаил Тихонович, 1898, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ГОЛИКОВ Николай Тихонович, 1909, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
ГОЛИКОВ Сергей Петрович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, умер от ран, зах., г. Смоленск.
ГОЛОБОВ Дмитрий Иванович, 190ф Солнцевский р-н, х. Стародубцев, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ГОЛОВИН Михаил Иванович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 04.09.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Залучский р-н, д. Калиткино.
ГОЛОВНИКОВ Николай Ефимович, 1909, Солнцевский р-н, х. Ивица. рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Андрей Игнатьевич. 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Борис Владимирович, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Курская область.
ГОЛОЛОБОВ Василий Антонович, 1915, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 07.12.1943, погиб в бою, зах., Украина. Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Холосно.
ГОЛОЛОБОВ Павел Федорович. 1905. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Семен Федорович. 1909. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 04.09.1943, умер от ран, зах., г. Киров.
ГОЛОЛОБОВ Сергей Сергеевич. 1914. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ГОЛОПКОВ Абрам Миронович. 1905. Белгородская обл., Ст. Оскольский р-н. с. Ястребовка, ст. сержант, 1942, пропал б/вести.
ГОЛОСОВ Филипп Афанасьевич, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 11.06.1943. умер от ран, зах., Липецкая обл., г. Елец.
ГОЛОТАНОВ Иван Васильевич. 1901, Солнцевский р-н, рядовой, 12.07.1942. умер от ран, зах., Новгородская обл., д. Бор.
ГОЛОЩУКОВ Семен Карпович, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. политрук, 22.07.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Людиновский р-н, д. Крутая.
ГОМАКОВ Андрей Павлович, 1902, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Григорий Васильевич, 1900. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Иван Иосифович, 1922. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, погиб в бою, зах., 1942, Украина, г. Севастополь.
ГОНЧАРОВ Иван Лазаревич, Солнцевский р-н, Максимовский с/с. рядовой. 09.10.1941, пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Иосиф Иванович, 1897, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1943, погиб в бою. зах., Волгоградская область.
ГОНЮКОВ Андрей Павлович, 1907, Солнцевский р-н. с. Субботино, рядовой, 1941, погиб в бою.
ГОНЮКОВ Иван Гаврилович, 1917, Солнцевский р-н. с. Орлянка, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ГОНЮКОВ Кирилл Федорович. 1902, Солнцевский р-н, д. Орлянка, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ГОНЮКОВ Яков Григорьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Кировоград.
ГОРБАЧЕВ Иван Александрович, 1902, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ГОРБАЧЕВ Иван Александрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Шумаково, сержант, 24.09.1943, пропал б/вести.
ГОРБАЧЕВ Филипп Иванович, Белгородская обл., г. Старый Оскол, рядовой, 09.11.1943, погиб в бою.
ГОРБУНОВ Алексей Иванович, 1920, Солнцевский р-н, Зуевский с/с, лейтенант, 05.02.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Ольховатский р-н, д. Волхово.
ГОРБУНОВ Алексей Степанович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант, 11.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., д. Александровка.
ГОРБУНОВ Владимир Иванович, 1924, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 01.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Золочевский р-н, д. Большая Басово.
ГОРБУНОВ Емельян Акимович, 1904, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 04.04.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Замуловка.
ГОРБУНОВ Иван Абрамович, 1913, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Иван Иванович, 1906, Солнцевский р-н. с. Орлянка, рядовой, 30.11.1941, пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Иван Матвеевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Иван Петрович, Солнцевский р-н, д. Княжая, мл. сержант, 09.03.1943, погиб в бою, зах. Смоленская обл., Темкинский р-н,
ГОРБУНОВ Михаил Иванович, 1918, Солнцевский р-н. с. Субботино, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Николай Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, Зуевский с/с, сержант, 16.10.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Сечетский уезд, с. Лоно.
ГОРБУНОВ Николай Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Малая Зуевка, сержант, 07.1943, пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Петр Иванович, Солнцевский р-н, в/фельдшер, 1944, пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Сергей Елисеевич, 1921, Солнцевский р-н, ефрейтор, 28.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, п. Пустковицы.
ГОРБУНОВ Степан Матвеевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГОРДЕЕВ Иван Петрович, 1919, Солнцевский р-н, лейтенант, 18.01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Ульяновский р-н, д. Госьково.
ГОРДИЕНКО Григорий Лукич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 14.02.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Красная Степь.
ГОРЕЛОВ Григорий Яковлевич, 1917, Солнцевский р-н, х. Зеленый, сержант, 17.07.1941, погиб в бою, зах., Орловская обл., Орловский р-н, д. Болотове
ГОРЕЛОВ Константин Федорович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОРЕНКОВ Данил Ефимович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.12.1942, погиб в бою, зах., Беларусь, Минская обл., д. Зембин.
ГОРЕНКОВ Егор Иванович, 1901, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГОРЕНКОВ Иван Егорович, 1904, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 10.1941, погиб в бою.
ГОРЕНКОВ Иван Терентьевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 31.12.1944, умер от ран, зах., Украина, Закарпатская обл., г. Мукачево.
ГОРЛОВ Василий Ильич, 1911, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ст. сержант, 18.03.1942, пропал б/вести.
ГОРЛОВ Григорий Яковлевич, 1921, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГОРЛОВ Иван Яковлевич, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, рядовой, 01.10.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область..
ГОРЛОВ Михаил Яковлевич, 1918, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГОРОХОВ Василий Иванович, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.09.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., п. Колпино.
ГОРОХОВ Иван Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Городище.
ГОРЬКАВЫЙ Василий Андреевич. Солнцевский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОРЯИНОВ Иван Федорович. 1915, Солнцевский р-н, п. Шумаково, рядовой. 1941, пропал б/вести.
ГОСТИЩЕВ Адам Михайлович, 1923. Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГОТИЛОВ Иван Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГРЕБНЕВ Михаил Миронович, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 08.01.1942. погиб в бою, зах., с. Красново.
ГРЕБНЕВ Николай Трофимович, 1915, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 28.12.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Калачевский р-н.
ГРЕВЦЕВ Алексей Михайлович, 1913, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант, 30.01.1944, погиб в бою.
ГРЕВЦЕВ Антон Матвеевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Лещ-Плота, мл. сержант, 09.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, с. М. Боброве
ГРЕВЦЕВ Афанасий Матвеевич. 1909. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 07.1943, погиб в бою.
ГРЕВЦЕВ Афанасий Спиридонова, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 19.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Лисянский р-н, с. Чесновка.
ГРЕВЦЕВ Дмитрий Михайлович, 1907, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, старшина, 08.1943, пропал б/вести.
ГРЕВЦЕВ Егор Дмитриевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 14.02.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Вышнее.
ГРЕВЦЕВ Егор Романович, 1902, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 14.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл., г. Янушполь.
ГРЕВЦЕВ Иван Никифорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ГРЕВЦЕВ Кузьма Романович, 1904, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГРЕВЦЕВ Максим Петрович, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 15.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Кожемякине
ГРЕВЦЕВ Тимофей Романович, 1914, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГРЕВЦЕВ Федор Матвеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРЕВЦЕВ Федор Романович, 1902, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ГРИБАКИН Андрей Ильич, 1903, Солнцевский р-н, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ГРИБАКОВ Никифор Иванович, 1898, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 18.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Люльки.
ГРИБАНОВ Николай Иванович, 1921, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИБОВ Виктор Дмитриевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 24.08.1944, погиб в бою, зах., Украина, Одесская обл., Измаильский р-н, с. Татар-Бунар.
ГРИБОВ Григорий Зиновьевич, 1900, Солнцевский р-н, рядовой, 09.01.1944, пропал б/вести.
ГРИБОВ Григорий Сергеевич, 1913, Солнцевский р-н, д. Брынцево, рядовой. 05.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., г. Чугуев.
ГРИБОВ Дмитрий Корнеевич, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 31.12.1941, погиб в бою, зах., Тульская обл., Белевский р-н, с. Астафьево.
ГРИБОВ Егор Борисович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИБОВ Егор Никитович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИБОВ Иван Корнеевич, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИБОВ Михаил Иванович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 24.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Ржев.
ГРИБОВ Павел Иванович, 1906, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
ГРИВЦОВ Александр Иванович, 1914, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 18.02.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Котла-Ярохский р-н, п. Синимяэ.
ГРИВЦОВ Алексей Максимович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 09.02.1945, умер от ран.
ГРИГОРЬЕВ Иван Акимович, 1907, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГРИГОРЬЕВ Иван Иванович, Солнцевский р-н, мл. сержант, 25.04.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
ГРИГОРЬЕВ Николай Александрович, 1916, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, старшина,08.1943,пропал б/вести.
ГРИГОРЬЕВ Николай Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 14.03.1942, умер от ран, зах., Тульская обл., д. Фетищево.
ГРИДАСОВ Аким Андреевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., В. Пруссия.
ГРИДАСОВ Александр Григорьевич, 1926, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. сержант, 31.03.1945, погиб в бою,зах., Польша, г. Гданьск.
ГРИДАСОВ Александр Дмитриевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Зуевка, гв. ефрейтор,03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Невельский р-н, д. Гатшно.
ГРИДАСОВ Александр Максимович, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 07.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Александр Павлович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Бреслау.
ГРИДАСОВ Алексей Максимович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, гв. рядовой, 28.11.1942, погиб в бою, зах., ст. Кадгорон.
ГРИДАСОВ Алексей Никифорович, 1919, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Алексей Парфилович, 1922, Солнцевский р-н, Зуевский с/с, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Алексей Петрович, 1910, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Алексей Романович, 1908, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Алексей Трофимович, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Анатолий Васильевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 01.1944, погиб в бою, зах., Украина, г. Киев.
ГРИДАСОВ Анатолий Петрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 30.01.1942, погиб в бою.
ГРИДАСОВ Андрей Алексеевич, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 24.09.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Кувшиново.
ГРИДАСОВ Андрей Андреевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Зуевка, рядовой, 18.01.1942, погиб в бою, зах., Московская обл., д. Тучкове
ГРИДАСОВ Андрей Максимович, 1909, Солнцевский р-н, Зуевский с/с, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Андрей Никонорович, 1906, Солнцевский р-н, с. Зуевка. рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Афанасий Афанасьевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Гридасово. рядовой, 1944, умер от ран, зах., Саратовская область..
ГРИДАСОВ Афанасий Никитович. 1900, Солнцевский р-н, х. Малая Ивица. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Борис Григорьевич. 1918. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1943. пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Василий Григорьевич. Солнцевский р-н. с. Зуевка, ст. политрук. 15.08.1942. погиб в бою, зах., Воронежская обл.. с. Подгорное.
ГРИДАСОВ Василий Иванович. 1918. Солнцевский р-н, рядовой, 28.02.1943. умер от ран, зах., Ростовская обл., Курганский р-н. с. Соколовка.
ГРИДАСОВ Василий Ильич. 1913. Солнцевский р-н. п. Солнцево, капитан. 19061944, погиб в бою, зах., Беларусь. Витебская обл., д. Шарки.
ГРИДАСОВ Василий Федорович. 1916. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 05.10.1944,погиб в бою, зах., Латвия, п. Картужи.
ГРИДАСОВ Василий Яковлевич. 1919, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. лейтенант, 15.05.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Виктор Петрович. 1926, Солнцевский р-н, Зуевский с/с. рядовой, 04.03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская область.
ГРИДАСОВ Виктор Сергеевич. 1902, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Владимир Дмитриевич, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 11.1941, умер от ран, зах.. Псковская обл., Великолукский р-н, д. Карцеве
ГРИДАСОВ Владимир Тихонович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Герасим Герасимович, 1910, Солнцевский р-н, Зуевский с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Григорий Иванович, 1897, Солнцевский р-н, п. Солнцево, гв. рядовой, 11.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия, г. Вена.
ГРИДАСОВ Григорий Никифорович, 1902, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой,25.05.1942. погиб в бою, зах.. Украина, Харьковская обл.. с. Байрак.
ГРИДАСОВ Григорий Петрович, 1915, Солнцевский р-н. с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Григорий Степанович, 1924, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой,06.07.1943,пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Давид Савельевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Дмитрий Алексеевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка. рядовой, 19.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Кирпичики.
ГРИДАСОВ Дмитрий Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант,28.08.1941. пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Дмитрий Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. сержант, 19.07.1943, погиб в бою. зах., Белгородская обл., Шебекин-ский р-н, с. Крапивное.
ГРИДАСОВ Дмитрий Николаевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой,03.09.1942,погиб в бою.
ГРИДАСОВ Дмитрий Петрович, 1913, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Дмитрий Петрович, 1925, Солнцевский р-н. с. Зуевка, рядовой, 17.03.1945, погиб в бою.
ГРИДАСОВ Дмитрий Савельевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Дмитрий Семенович, 1924, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 25.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с Асмолово.
ГРИДАСОВ Дмитрий Степанович, Солнцевский р-н. с. Зуевка, рядовой, 05.1943, пропал б/ксти.
ГРИДАСОВ Дмитрий Федорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Евдоким Семенович, Солнцевский р-н. с. Зуевка, рядовой, 30.11.1943, умер от оан. зах. Псковская обл., Невельский р-н, х.Шарино.
ГРИДАСОВ Егор Дмитриевич, 1905, Солн-цекжий р-н. с. Максимове рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Егор Иванович, 1904, Солнцевский р-н, с. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Егор Лаврентьевич, 1901, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Егор Михайлович, 1907, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Егор Никитович, 1924, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Алексеевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Васильевич, 1898, Солнцевский р-н, рядовой. 21.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., Рава-Русский р-н, с. Беланы.
ГРИДАСОВ Иван Дмитриевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Евгеньевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка, подпольщик, 09.1942, погиб в бою.
ГРИДАСОВ Иван Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Игнатьевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 25.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Вертячий.
ГРИДАСОВ Иван Ильич, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Иосифович. 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, курсант, 08.1942, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Лукьянович, 1914, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Максимович, 1911, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Митрофанович, 1914, Солнцевский р-н, д. Халино, рядовой, 25.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Деменино.
ГРИДАСОВ Иван Михайлович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Николаевич, Солнцевский р-н, с. Зуевка, гв. мл. сержант, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Береговое.
ГРИДАСОВ Иван Петрович, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Савельевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Иван Федорович. 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 15.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл.. Талалаевский р-н, х. Стрябчик.
ГРИДАСОВ Иван Филиппович. 1920. Солнцевский р-н, с. Екатериновка, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Илья Григорьевич. 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 15.09.1944, погиб в бою, зах., Румыния. Ватра-Дорнецкий уезд.
ГРИДАСОВ Кирилл Васильевич, 1903. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ М. Г., 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.03.1942. погиб в бою, зах., Украина, Крым.
ГРИДАСОВ Мирон Павлович, 1913. Солнцевский р-н. д. Гридасово, рядовой, 10.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, Красновский повит с. Буздиш.
ГРИДАСОВ Михаил Александрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Михаил Афанасьевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Михаил Григорьевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, ст. сержант, 06.04.1944, погиб в бою, зах., Эстония, д. Карикон.
ГРИДАСОВ Михаил Митрофанович, 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Михаил Михайлович. 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка. рядовой, 07.07.1941, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Михаил Петрович, 1918, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Михаил Петрович, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Михаил Тихонович, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 02.05.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия , г. Прага.
ГРИДАСОВ Никифор Иванович, 1898, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 18.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Мольки.
ГРИДАСОВ Николай Александрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. лейтенант, 02.1942, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Николай Владимирович, 1906, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.08.1944, погиб в бою, зах., Эстония, д. Дмитриевская.
ГРИДАСОВ Николай Дмитриевич, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 12.07.1943, умер от ран.
ГРИДАСОВ Николай Иванович, 1925, Солнцевский р-н, х. Морозов, рядовой, 11.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Малая Рача.
ГРИДАСОВ Николай Ильич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, погиб в бою.
ГРИДАСОВ Николай Кириллович, 1904, Солнцевский р-н, д. Княжая, мл. сержант,26.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Черняховский р-н, д. Плешкино.
ГРИДАСОВ Николай Павлович, 1925, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 02.08.1944, погиб в бою.
ГРИДАСОВ Николай Петрович, 1905, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Николай Петрович, 1910, Солнцевский р-н, ефрейтор, 1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Красный Хутор.
ГРИДАСОВ Николай Трофимович, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Павел Михайлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 02.1941, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Павел Семенович, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 11.1944, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Павел Федорович, 1897, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 05.07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Касторенский р-н, Кирпичный завод.
ГРИДАСОВ Парфирий Иванович, 1914, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Петр Васильевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., с. Прохоровка.
ГРИДАСОВ Петр Васильевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой,27.10.1944, умер от ран, зах., г. Ярославль.
ГРИДАСОВ Петр Матвеевич, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.11.1941, умер от ран, зах., Украина, Луганская обл., с. Дьяково.
ГРИДАСОВ Петр Семенович, 1917, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Петр Яковлевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 07.1941, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Семен, 1913, Солнцевский р-н, с. Меловая, рядовой, 03.01.1942, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф.
ГРИДАСОВ Семен Федорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 07.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., с. Окуниново.
ГРИДАСОВ Сергей Матвеевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Сергей Прокофьевич, Солнцев-с кий р-н, с. Зуевка, рядовой, 07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Минск.
ГРИДАСОВ Сергей Трофимович, 1901, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Одесса.
ГРИДАСОВ Степан Никонорович, 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Степан Тихонович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Тихон Петрович. 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Федор Евгеньевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Федор Егорович, 1903, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Федор Митрофанович, 1911, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Федор Никитович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, гв. старшина, 05.02.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Приекульский р-н, м. Ауценизки.
ГРИДАСОВ Федор Петрович, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Федор Семенович, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Афанасий Григорьевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Захарове рядовой, 21.07.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Василий Афанасьевич, 1915, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 01.11.1941, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Виталий Алексеевич, 1922, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Владимир Афанасьевич, 1912, Солнцевский р-н, д. Захарово, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Григорий Иванович, 1896, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 11.1942, пропал б/вести.
ГРИНЕВ Дмитрий Васильевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 30.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Старицкий р-н, д. Лобково.
ГРИЦЕНКО Дмитрий Федорович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ГРИЦЕНКО Петр Давыдович, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 29.03.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Выползово.
ГРИЦЕНКО Федор, 1908, Солнцевский р-н, рядовой, 16.03.1942, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., д. 1-я Советская.
ГРИЦИКОВ Василий Федорович. 1922, Солнцевский р-н, х. Малая Ивица, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИШАЕВ Василий Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 11.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ГРИШАЕВ Николай Дмитриевич, 1912. Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГРИШИН Григорий Стефанович, 1904, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 07.02.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Покровский р-н, д. Непочатая.
ГРИШИН Григорий Тимофеевич, 1922, Солнцевский р-н, Лещиноплатовский с/с. мл. сержант, 19.01.1943, умер от ран, зах.. Липецкая обл., Измалковский р-н, с. Измалково.
ГРИШИН Кузьма Андреевич, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 21.09.1942, пропал б/вести.
ГРИШИН Сергей Стефанович, 1915, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 07.02.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Покровский р-н, д. Непочатое.
ГРИШИН Тимофей Стефанович, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГРИШИН Федор Лаврентьевич, 1893, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область.
ГРОСУЛ Андрей Иванович, 1913, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 28.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., г. Коростень.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 23 май 2013, 19:40

Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ГРУДНЕВ Семен Кириллович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 28.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ГУБАНОВ Анатолий Кузьмич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 02.1942, пропал б/вести, зах..
ГУБАНОВ Тимофей Егорович, Солнцевский р-н. п. Солнцево, сержант, 20.12.1941, погиб в бою. зах., Ростовская область..
ГУБАРЕВ Александр Дмитриевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Санкт-Петербург.
ГУБАРЕВ Андрей Павлович, 1912, Солнцевский р-н, с. Шумаково. рядовой, 03.10.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Руднянский р-н, д. Концы.
ГУБАРЕВ Андрей Павлович, 1913, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
ГУБАРЕВ Василий Гаврилович, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГУБАРЕВ Иван Ильич, 1904, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГУБАРЕВ Михаил Васильевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГУБАРЕВ Михаил Гаврилович, 1911, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ГУБАРЕВ Михаил Иванович, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 21.11.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., с. Ракитное.
ГУБАРЕВ Николай Гаврилович, 1902, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ГУБАРЕВ Семен Павлович, 1913, Солнцевский р-н, ст. сержант, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Путивльский р-н, с. Пересыпки.
ГУБИН Серафим Иванович, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ГУ РЕЕВ Анатолий Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Андрей Дмитриевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Сараевка, сержант, 13.08.1942, погиб в бою, зах., Брянская обл., Севский р-н, п. Голченский.
ГУРЕЕВ Архип Иванович, 1904, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Василий Игнатьевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Василий Кузьмич, 1921, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 21.07.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Симилукский р-н, с. Подгорное.
ГУРЕЕВ Василий Митрофанович, 1896, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Василий Прокофьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Дежевка, гв. рядовой, 16.03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Савинский р-н, д. Чепель.
ГУРЕЕВ Егор Григорьевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Егор Дмитриевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Егор Иванович, 1908, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Иван Егорович, 1924, Солнцевский р-н, с. Сараевка, гв. сержант, 02.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Гожовское в-во, м. Цахан.
ГУРЕЕВ Иван Игнатович, 1911, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Иван Никитович, 1900, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Иван Семенович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, сержант, 25.04.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Бунслау.
ГУРЕЕВ Иван Федорович, 1923, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Илья Сазонович, 1901, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Николай Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 04.04.1943, умер в плену.
ГУРЕЕВ Николай Иванович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 16.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Верховский р-н, с. Галичье.
ГУРЕЕВ Николай Павлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 06.04.1944,погиб в плену.
ГУРЕЕВ Павел Васильевич, 1917, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГУРЕЕВ Петр Прокофьевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 13.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Хотынецкий р-н, д. Просвет.
ГУРЕЕВ Федор Иванович. 1917, Солнцевский р-н, с. Сараевка, гв. рядовой. 10.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Обоянский р-н, д. Заяружка.
ГУРЕЕВ Фирсон Яковлевич. 1904. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой. 03.1943. пропал б/вести.
ГУСЕВ Александр Иванович, 1906. Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 08.04.1945. погиб в бою, зах., г. Калининград:
ГУСЕВ Григорий Гаврилович, 1923, Солнцевский р-н, д. Сеймица, рядовой, 06.10.1941. погиб в бою, зах., Курская обл., г. Льгов.
ГУСЕВ Павел Павлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1942. пропал б/вести.
ГУСЕВ Петр Павлович, 1892, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ГУСЕЛЬНИКОВ Александр Семенович. 1908, Солнцевский р-н, Шумаковский с/с. лейтенант, 05.08.1943, погиб в бою.
ГУТАРЕВ Иван Никифорович, 1920. Солнцевский р-н, ст. сержант, 07.05.1943. погиб в бою.
ГУТОРОВ Александр Алексеевич. 1910, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Александр Филиппович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942. пропал б/вести.
ГУТОРОВ Василий Азарович, 1909. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Василий Ильич, 1916, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, сержант, 06.1943. пропал б/вести.
ГУТОРОВ Василий Николаевич, 1920. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, старшина. 08.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Василий Федорович, 1914. Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Григорий Акимович, 1901. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Иван Мартынович, 1918, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Иван Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Иван Павлович, 1922, Солнцевский р-н, с. Красниково, рядовой, 19.12.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Иван Семенович, 1923, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Иван Федорович, 1906, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, сержант, 15.01.1942, погиб в бою, зах., Украина, Крым, м. Насыпное.
ГУТОРОВ Михаил Ильич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 22.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д. Забродье.
ГУТОРОВ Никифор Федорович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Николай Алексеевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.10.1942, погиб в бою.
ГУТОРОВ Николай Ильич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 22.12.1943. погиб вбою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Забротка.
ГУТОРОВ Николай Федорович, 1898, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Николай Филиппович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 04.08.1941, умер от ран, зах., г. Калуга.
ГУТОРОВ Павел Петрович, 1923, Солнцевский р-н, д. Семибратская, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Степан Сергеевич, 1914, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 22.06.1941, пропал б/вести.
ГУТОРОВ Федор Николаевич, 1918, Солнцевский р-н,-с. Воробьевка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести..
ДАГАЕВ Гаврил Семенович, Солнцевский р-н, рядовой, 1941, погиб в бою.
ДАГАЕВ Игнат Семенович, Солнцевский р-н, рядовой, 07.11.1941, погиб в бою, зах. Московская обл., Новопетровский р-н, д. Горки.
ДАГАЕВ Михаил Гаврилович, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, погиб в бою.
ДАГАЕВ Николай Гаврилович, 1924, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 1941, погиб в бою.
ДАНИЛЕНКО Александр Ильич, 1900, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛЕНКО Максим Кузьмич, 1902, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛЕНКО Николай Тимофеевич, 1912, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Егор Петрович, 1904, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 15.12.1941, погиб в плену.
ДАНИЛОВ Николай Иванович, 1898, Солнцевский р-н, с. Бунино, старшина, 21.04.1945, умер от ран.
ДАНЬШИН Степан Павлович, 1914, Солнцевский р-н, ст. сержант, 29.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Тардаш.
ДАРИНСКИЙ Алексей Петрович, 1911, Солнцевский р-н, Максямовский с/с, рядовой, 04.10.1941, пропал б/вести.
ДВОЙНЫХ Павел Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, мл. сержант, 11.1941, пропал б/вести.
ДЕВЯТЬЯРОВ Григорий Васильевич, 1900, рядовой, 08.03.1942, умер от ран, зах., Смоленская обл., г. Вязьма.
ДЕГТЯРЕВ Петр Григорьевич, 1900, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 25.05.1942, пропал б/вести.
ДЕДКОВ Денис Романович, 1914, Солнцевский р-н, д. Яковлеве сержант, 12.10.1943, пропал б/вести.
ДЕЕВ Василий Андреянович, 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ДЕЕВ Василий Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 12.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Севастополь.
ДЕЕВ Иван Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДЕЕВ Михаил Дмитриевич, 1926, Солнцевский р-н, с. Субботино, лейтенант, 10.1944, погиб в бою.
ДЕЕВ Михаил Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Субботино, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ДЕЕВ Тимофей Федорович, 1913, Солнцевский р-н, ряд овой, 06.08.1941, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Гомель.
ДЕЕВ Филипп Кондратьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 09.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, д. Юрченково.
ДЕМИН Александр Федорович, 1899, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., п. Кептский.
ДЕМИН Андрей Михайлович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.07.1943, пропал б/вести.
ДЕМИН Василий Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ДЕМИН Иван Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 20.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во,д. Буды.
ДЕМИН Иван Митрофанович, 1908, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ДЕМИН Иван Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Болховский р-н, д. Красниково.
ДЕМИН Николай Петрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Грунский р-н, с. Терки.
ДЕМИН Петр Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ДЕМИН Федор Дмитриевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, ст. лейтенант, 1945, умер от ран, зах., Германия, г. Оберглогау.
ДЕМИН Федор Кириллович, 1907, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 25.04.1943. погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н.
ДЕМИН Филипп Лаврентьевич, 1911. Солнцевский р-н, п. Солнцево, ефрейтор,08.02.1944, погиб в бою, зах., Украина. Житомирская обл., Любарский р-н, с. Михайловка.
ДЕМИН Юрий Митрофанович, 1920, Солнцевский р-н, с. Максимове ст. сержант, 09.10.1942, погиб в бою, зах., Московская обл., ст. Чкаловская.
ДЕМЧЕНКО Николай, Солнцевский р-н, ст. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Александр Михайлович. 1901, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой,04.05.1945, погиб в бою, зах.. Германия,г. Шеневальд.
ДЕНИСОВ Алексей Ефимович, 1911, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Алексей Константинович. 1921, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Алексей Кузьмич, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Андрей Александрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 29.07.1944, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Андрей Васильевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 06.09.1941, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Григорий Павлович, 1901, Солнцевский р-н, с. Максимове, рядовой, 22.01.1942, погиб в бою. зах., Орловская обл., Болховский р-н, д. Кобылино.
ДЕНИСОВ Егор Алексеевич, 1903, Солнцевский р-н. с. Бунино, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою. зах. Курская обл., Хомутовский р-н, : Даянию.
ДЕНИСОВ Иван Константинович, 1918, Солнцевский р-н. рядовой. 12.1944, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Лукьян Алексеевич, 1915, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Михаил Иванович, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 07.07.1944, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Михаил Федорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ДЕРБЕЛЕВ Иван Степанович, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка,- рядовой, 10.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Прохоровский р-н, х. Веселый.
ДЕРИЧЕВ Афанасий Николаевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДЕРИЧЕВ Михаил Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтине рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДЕРЯБИН Алексей Тихонович, 1905, Солнцевский р-н, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
ДЕРЯБИН Николай Антонович, Солнцевский р-н, лейтенант, 19.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., п. Чутово.
ДЕТУШЕВ Сергей Григорьевич, 1917, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ДЕШЕВЫХ" Степан Семенович, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 23.10.1941, пропал б/вести.
ДЖУВИЛЕН Василий Петрович, 1925, Солнцевский р-н, д. Ефремовка, рядовой, 15.11.1944, умер от ран, зах., В. Пруссия, м. Бильдервайтшен.
ДЗЮМИН Андрей Михайлович, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 14.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Ворешельдхоз..
ДИДЕНКО Василий Романович, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ДМИТРИЕВ Василий. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 18.02.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская область..
ДМИТРИЕВ Дмитрий Александрович, 1919, Солнцевский р-н, сержант, 28.07.1943, пропал б/вести.
ДМИТРИЕНКО Павел Ефимович, 1926, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 09.1944, пропал б/вести.
ДОБРОВ Алексей Никифорович, 1900, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОБРОВ Алексей Сергеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОБРОВ Андрей Алексеевич, 1926, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ДОБРОВ Василий Павлович, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОБРОВ Георгий Иванович, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ст. сержант, 25.04.1945, погиб в бою, зах., Германия,г. Баутцен.
ДОБРОВ Григорий Никифорович, 1902, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 02.1942, умер от ран.
ДОБРОВ Григорий Прокофьевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОБРОВ Дмитрий Никифорович, Солнцевский р-н, ст. лейтенант, 18.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Красноградский р-н, с. Первомайское.
ДОБРОВ Егор Иванович, 1906, Солнцевский р-н, д. Семеновка, старшина, 25.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Бенелау.
ДОБРОВ Иван Прокофьевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 27.11.1941, умер в плену.
ДОБРОВ Михаил Никифорович, 1907, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОБРОВ Михаил Павлович, 1908, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОБРОВ Николай Григорьевич, 1922, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 1942, погиб в бою, зах..
ДОБРОВ Николай Григорьевич, Солнцевский р-н, д. Семеновка, сержант, 01.06.1944, погиб в бою, зах., Румыния, д. Тапчестий.
ДОБРОВ Николай Иванович, 1907, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОБРОВ Николай Павлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 30.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Лиепайский р-н,д. Иманти.
ДОБРОВ Павел Иванович, 1915, Солнцевский р-н, ст. лейтенант, 30.08.1943, умер от ран.
ДОБРОВ Павел Иванович, 1922, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Холмец.
ДОБРОВ Петр Никифорович, 1906, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою.
ДОБРОВ Петр Прокофьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
ДОБРОВ Федор Никифорович, 1906, Солнцевский р-н, д. Семеновка, сержант, 02.02.1942, погиб в бою, зах., Тульская обл., Белевский р-н, с. Сторонка.
ДОБРОВ Федор Прокофьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ДОБРОВСКИЙ Дмитрий Данилович, 1914, Солнцевский р-н, сержант, 05.1943. пропал б/вести.
ДОБРОМИРОВ АНТОН Петрович, 1913. Солнцевский р-н, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ДОБРУНОВ Иван Иванович, 1913, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ДОБРЫНИН Алексей Павлович, 1923, Солнцевский р-н, рядовой, 22.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Орловский р-н, д. Лукино.
ДОБРЫНИН Егор Григорьевич, 1913, Солнцевский р-н, рядовой, 15.06.1942, погиб в плену.
ДОБРЫНИН Иван Иванович, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ДОБРЫНИН Илья Никифорович, 1918, Солнцевский р-н, мл. сержант, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Воробьевка.
ДОБРЫНИН Николай Александрович, 1915, Солнцевский р-н, д. Апухтине рядовой, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Севский р-н, д. Зерново.
ДОБРЫНИН Николай Иванович, 1923, Солнцевский р-н, д. Апухтине рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОБРЫНИН Николай Михайлович, 1905, Солнцевский р-н, д. Афанасьевка, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
ДОБРЫНИН Николай Николаевич, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою.
ДОБРЫНИН Николай Тимофеевич, 1901, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОЛАЕВ Афанасий Антонович, 1915, Солнцевский р-н, с. Сараевка, ст. сержант, 03.1943, пропал б/вести.
ДОЛАЕВ Федор Михеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ДОЛЖЕНКОВ Иван Григорьевич, 1910, Солнцевский р-н, рядовой, 1944, погиб в бою.
ДОЛМАКОВ Иван Андреевич, Солнцевский р-н, с. Никольское, сержант, 12.02.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, х. Голькс.
ДОМЫШЕВ Михаил Иванович, 1918, ст.Белезики, ст. сержант, 24.02.1943, пропал б/вести.
ДОМЫШЕВ Михаил Иванович, 1918, Солнцевский р-н, ст. сержант, 24.02.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Александр Алексеевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Александр Афанасьевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Голубовка.
ДОРЕНСКИЙ Александр Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Александр Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, х. Смороко-Доренский, рядовой, 09.09.1944, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Алексей Георгиевич, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Алексей Егорович, 1919, Солнцевский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Алексей Иванович, 1919, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 07.04.1943, погиб в бою.
ДОРЕНСКИЙ Алексей Кузьмич, 1925, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Алексей Петрович, 1912, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, 07.10.1941, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Анатолий Сергеевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Гридасово, сержант, 08.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Андрей Митрофанович, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Андрей Николаевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Афанасий Иванович, 1908, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Василий Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Василий Иванович, 1925, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Василий Кузьмич, 1926, Солнцевский р-н, д. Нижняя Ивица, гв. мл. сержант, 19.02.1945, умер от ран, зах., Германия, с. Дамнитц.
ДОРЕНСКИЙ Василий Николаевич, 1889, Солнцевский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Василий Петрович, 1918, Солнцевский р-н, с. Максимово, лейтенант, 08.08.1941, погиб в бою.
ДОРЕНСКИЙ Виктор Иванович, 1923, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой,26.06.1941, погиб в бою.
ДОРЕНСКИЙ Виктор Яковлевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Владимир Иванович, Солнцевский р-н, рядовой, 22.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Евлапиевский.
ДОРЕНСКИЙ Герасим Никифорович, 1885, Солнцевский р-н, с. Зуевка, подпольщик,05.02.1942, погиб.
ДОРЕНСКИЙ Григорий Васильевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Григорий Иванович, 1923, Солнцевский р-н, Добро-Колодезский с/с, рядовой, 06.10.1943, умер от ран.
ДОРЕНСКИЙ Григорий Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Григорий Тарасович, 1922, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 11.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, Бром завод.
ДОРЕНСКИЙ Дмитрий Андреевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Дмитрий Сергеевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 02.03.1942, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Николаеве
ДОРЕНСКИЙ Егор Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 01.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Тростино.
ДОРЕНСКИЙ Егор Дмитриевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Егор Федорович. 1908, Солнцевский р-н, рядовой, 24.01.1945, погиб в бою. зах., Латвия, Салдусский р-н, д. Дадзе.
ДОРЕНСКИЙ Иван Васильевич, 1909. Солнцевский р-н, х. Чермошное, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Иван Васильевич. 1925. Солнцевский р-н, д. Нижняя Ивица. сержант, 01.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Мельница.
ДОРЕНСКИЙ Иван Гаврилович, 1917. Солнцевский р-н, с. Доброе, лейтенант, 13.05.1942. погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Салтовский р-н, с. Непокрытое.
ДОРЕНСКИЙ Иван Григорьевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Доброе, лейтенант,26.06.1942, погиб в бою.
ДОРЕНСКИЙ Иван Григорьевич. 1902, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Иван Иванович, 1905. Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 09.1943. пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Иван Иванович, 1921, Солнцевский р-н, х. Баранов, мл. сержант, 11.1943. пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Иван Петрович, 1907, Солнцевский р-н, рядовой, 28.10.1942, умер от ран, зах., Тверская обл., г. Торжок.
ДОРЕНСКИЙ Иван Сергеевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, с. Опасное.
ДОРЕНСКИЙ Илья Васильевич, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой,13.04.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Боровский р-н, с. Боровое.
ДОРЕНСКИЙ Илья Леонович, Солнцевский р-н, с. Чермошное, сержант, 04.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, с. Опасное.
ДОРЕНСКИЙ Илья Тихонович, 1918, Солнцевский р-н, с. Доброе, ст. сержант, 12.05.1942, погиб в бою.
ДОРЕНСКИЙ Константин Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 27.11.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
ДОРЕНСКИЙ Максим Павлович, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, мл. сержант, 12.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Петровское.
ДОРЕНСКИЙ Максим (Михаил) Петрович, 1896, Солнцевский р-н, с. Чермошное. рядовой, 17.09.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Курский р-н, с. Сапогово.
ДОРЕНСКИЙ Михаил Иванович, 1914, Солнцевский р-н. с. Доброе, сержант, 1941. погиб в бою.
ДОРЕНСКИЙ Михаил Николаевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 07.1941. погиб в бою.
ДОРЕНСКИЙ Михаил Петрович, 1918, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 07.08.1941, погиб в бою.
ДОРЕНСКИЙ Никита Иванович, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, 11.03.1945, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Николай Алексеевич, 1924, Солнцевский р-н, рядовой, 31.01.1943. пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Николай Алексеевич, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., Ростовская обл., с. Кошинка.
ДОРЕНСКИЙ Николай Степанович, 1914, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Павел Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Павел Иванович, 1906, Солнцевский р-н, д. Доброе, рядовой, 05.04.1945, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Павел Петрович, 1913, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Шумаково.
ДОРЕНСКИЙ Павел Яковлевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Петр Васильевич, 1908, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Степан Николаевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Степан Петрович, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 28.07.1944, погиб в бою, зах., Эстония, с. Радикуня.
ДОРЕНСКИЙ Федор Тарасович, 1916, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ДОРЕНСКИЙ Харитон Васильевич, 1910, х. Баранов, гв. рядовой, 19.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Кировский р-н, д. Кресты.
ДОРЕНСКИЙ Яков Николаевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 17.06.1943, пропал б/вести.
ДОРОДНЫХ Василий Елисеевич, Солнцевский р-н, рядовой, 27.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Веть.
ДОРОНИН Владимир Георгиевич, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 06.1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Керчь.
ДОРОФЕЕВ Иван Романович, 1915. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ДОРОФЕЕВ Михаил Иванович, 1914, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Александр Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ДОРОХОВ Александр Степанович, 1914, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Александр Федорович, 1916, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Алексей Максимович, 1903, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, умер от ран, зах., Свердловская обл.,г. Нижний Тагил.
ДОРОХОВ Алексей Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Алексей Николаевич, 1926, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,11.09.1944, умер от ран, зах., Литва, г. Каунас.
ДОРОХОВ Алексей Степанович, 1913, Солнцевский р-н, с. Максимово, сержант,03.03.1945, погиб в бою.
ДОРОХОВ Алексей Федорович, 1916, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Андрей Васильевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1941, погиб в бою.
ДОРОХОВ Василий Григорьевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1945, погиб в бою.
ДОРОХОВ Василий Егорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. лейтенант, 07.1941, пропал б/вести.
ДОРОХОВ-Василий Елисеевич, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Веть.
ДОРОХОВ Василий Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, с. Долженково.
ДОРОХОВ Василий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.09.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., с. Усть-Ижора.
ДОРОХОВ Василий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Суражский р-н,д. Дворищи.
ДОРОХОВ Василий Николаевич, 1924, Солнцевский р-н, х. Баранов, гв. ефрейтор, 1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Минская обл., ст. Липичи.
ДОРОХОВ Василий Петрович, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, гв. рядовой, 01.04.1945, погиб в бою, зах., п. Смоляницы.
ДОРОХОВ Василий Филиппович. 1908. Солнцевский р-н, с. Максимово. рядовой. 10.1943, погиб в бою.
ДОРОХОВ Василий Яковлева. Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой. 1941. погиб в бою.
ДОРОХОВ Виктор Михайлович. 1922. Солнцевский р-н, Солнцевский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Григорий Иванович, 1925. Солнцевский р-н, Максимовский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Григорий Михайлович. 1902, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
ДОРОХОВ Григорий Никитович, 1917, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Григорий Николаевич, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1943, погиб в бою.
ДОРОХОВ Даниил Васильевич. 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Евгений Георгиевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Чермошное. рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Егор Григорьевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 25.03.1945, погиб в бою, зах., Латвия, Либавский р-н, х. Дзинтери.
ДОРОХОВ Егор Дмитриевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Чермошное, мл. сержант, 11.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, г. Дмитровск.
ДОРОХОВ Иван Андреевич, 1912, Солнцевский р-н, Гридасовский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Иван Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Иван Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Иван Петрович, 1902, Солнцевский р-н, с. Бунино, гв. ст. сержант, 10.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Савино.
ДОРОХОВ Илья Васильевич, 1907. Солнцевский р-н. с. Максимове рядовой, 13.04.1943. умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., с. Боровое.
ДОРОХОВ Иосиф Васильевич, 1900, Солнцевский р-н, рядовой, 15.11.1943, умер от ран, зах., Украина. Киевская обл., Переяславский р-н, с. Ярковцы.
ДОРОХОВ Кирилл Константинович, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Константин Иванович, 1913, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ДОРОХОВ Константин Михайлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 01.1942. погиб в бою.
ДОРОХОВ Константин Павлович, 1911, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Кузьма Никанорович. 1918, Солнцевский р-н, с. Чермошное. мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Леон Федорович, 1913, Солнцевский р-н, д. Конорево, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Максим Алексеевич, 1901, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Михаил Васильевич, 1905. Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, ефрейтор, 09.12.1943. погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Красно-борка.
ДОРОХОВ Михаил Григорьевич, 1925, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 26.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., г. Новоржев.
ДОРОХОВ Михаил Иванович, 1909, Солнцевский р-н, д. Конарево, ст. сержант, 07.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Михаил Иванович, 1922, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 16.03.1942, погиб в бою. зах., Тверская обл., Молодотудский р-н, д. Лжово.
ДОРОХОВ Михаил Иванович, 1910, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 16.03.1942, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Михаил Михайлович, 1900, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
ДОРОХОВ Михаил Федорович, 1903, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Николай Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 03.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., г. Ковель.
ДОРОХОВ Николай Иванович, 1921, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Николай Тихонович, 1925, Солнцевский р-н, с. Чермошное, гв. сержант, 04.08.1944, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Павел Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, х. Баранов, лейтенант, 12.1941, умер от ран.
ДОРОХОВ Павел Ильич, 1897, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 25.08.1943, умер от ран, зах., Калужская обл., Спас-Деменский р-н, д. Ессинная.
ДОРОХОВ Павел Петрович, 1919, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Павел Федорович, 1903, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Петр Андреевич, 1924, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 29.06.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Дорогобужский р-н, д. Гаврюково.
ДОРОХОВ Петр Иванович, 1911, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 02.12.1942, погиб в бою.
ДОРОХОВ Петр Стефанович, 1914, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Петр Федорович, 1906, Солнцевский р-н, гв. рядовой, 07.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Пнево.
ДОРОХОВ Сергей Андреевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Дорохове рядовой, 28.02.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Медвенка.
ДОРОХОВ Сергей Васильевич, 1926, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Степан Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 07.06.1942, погиб в бою, зах., ст. Кагалинская.
ДОРОХОВ Федор Васильевич, 1896, Солнцевский р-н, рядовой, 22.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Полесская обл., Домановическии р-н, д. Меховщина.
ДОРОХОВ Федор Михайлович, 1905, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Юрий Михайлович, 1911, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ДРАГУНОВ Александр Александрович, 1924, Солнцевский р-н, д. Хонок, мл. лейтенант, 21.01.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., с. Успенка.
ДРОБНЯК Михаил Парфирьевич, 1909, Солнцевский р-н, д. Мальнево, рядовой, 02.09.1943, погиб в бою, зах.. Брянская обл., Севский р-н, д. Торлопово.
ДРОГУНОВ Василий Семенович, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.09.1943, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Шлис-сельбургский р-н, рабочий поселок N 3.
ДРОКИН Александр Кузьмич. 1914, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой. 08.1943, погиб в бою, зах., Крым, г. Керчь.
ДРУЧЕНКО Тихон Моисеевич. 1903. Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 04.09.1944. погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во .
ДУБИНИН Александр Васильевич. 1920, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой. 1942, пропал б/вести.
ДУБИНИН Алексей Васильевич. 1918. Солнцевский р-н, рядовой, 081942. пропал б/вес-ти.
ДУБИНИН Андрей Григорьевич, 1921. Солнцевский р-н, ефрейтор, 06.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская область.
ДУБИНИН Андрей Семенович, 1917. Солнцевский р-н, с. Субботино. рядовой, 19.12.1941, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Маркине
ДУБИНИН Василий Иванович, 1924. Солнцевский р-н, гв. ефрейтор, 20.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Озаричс-кий р-н, д. Мормовичи.
ДУБИНИН Василий Семенович, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 06.1945, пропал б/вести.
ДУБИНИН Григорий Степанович. 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
ДУБИНИН Дмитрий Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 01.09.1944, пропал б/вести.
ДУБИНИН Егор Михайлович, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 04.11.1944, погиб в бою, зах., Латвия, х. Смулкас.
ДУБИНИН Иван Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Ивановка, лейтенант, 21.01.1945, погиб в бою, зах., Латвия, д. Пампали.
ДУБИНИН Иван Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Санкт-Петербург.
ДУБИНИН Иван Григорьевич, 1902, Солнцевский р-н, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Иван Егорович, 1926, Солнцевский р-н, рядовой, 01.11 1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Жлобок.
ДУБИНИН Иван Иванович, 1914, Солнцевский р-н. с. Доброе, рядовой, 22.11.1942, погиб в бою. зах.. г. Сталинград.
ДУБИНИН Иван Нефедович, 1912, Солнцевский р-н, Субботинский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Иван Никифорович, 1908, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Игнат Владимирович, 1908, Солнцевский р-н. лейтенант. 21.01.1945, погиб в бою. зах., Латвия, м. Пампали.
ДУБИНИН Леонид Александрович, 1911, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Севский р-н, д. Малая Витич.
ДУБИНИН Михаил Николаевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Николай Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Николай Семенович, 1920, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Павел Лаврентьевич, 1925, Рыльский р-н, с. Поповка, рядовой, 25.04.1945, погиб в бою, зах, Германия, г. Бернау.
ДУБИНИН Павел Петрович, 1922, Солнцевский р-н, х. Посечное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Петр Иванович, 1908, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДУБИНИН Петр Семенович, 1914, Солнцевский р-н, рядовой. 1944, погиб в бою, зах, Польша, г. Варшава.
ДУБИНИН Яков Филимонович, 1916, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ДУБИНИН Яков Фомич, 1916, Солнцевский э-н. с. Субботино, сержант, 10.1943, пропал :ти.
ДУБОВИК Иван Иванович, Солнцевский р-н, п. Субботино, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ДУБРОВ Евгений Иванович, 1926, Солнцев-:-н, п. Солнцево, сержант, 1944, умер от зан. зах.. Молдова, с. Хитрешты.
ДУБРОВСКИЙ Дмитрий Иванович, 1903, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ДУБРОВСКИЙ Федор Ефимович, 1904, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ДУДАРЕВ Александр Михайлович, 1925, Солнцевский р-н. с. Выползово, рядовой, 01.1944, умер от ран, зах. Псковская обл.. Нелидовский р-н, д. Шейкино.
ДУДАРЕВ Василий Кузьмич, 1900, Солнцевский р-н, с. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ДУДАРЕВ Егор, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, погиб в бою, зах, г. Смоленск.
ДУДАРЕВ Иван Трофимович, 1908, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 25.06.1942, пропал б/вести.
ДУДАРЕВ Павел Дмитриевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ДУДАРЕВ Павел Кузьмич, 1903, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ДУДАРЕВ Семен Евдокимович, 1913, Солнцевский р-н, рядовой, 30.07.1942, погиб в бою, зах. Воронежская обл., д. Борисовка.
ДУДАРЕВ Сергей Кузьмич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.03.1942, погиб в бою, зах. Смоленская обл., с. Каркадилово.
ДУДАРЕВ Тихон Кузьмич, 1916, Солнцевский р-н, старшина, 07.10.1944, погиб в бою, зах, Польша, Краковское в-во, с. Линки.
ДУЛЬЦЕВ Алексей Петрович, 1925, Солнцевский р-н, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
ДУЛЬЦЕВ Григорий Васильевич, 1906, Солнцевский р-н, рядовой. 02.07.1942, пропал б/вести.
ДУЛЬЦЕВ Захар Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДУЛЬЦЕВ Иван Павлович, 1913, Солнцевский р-н, х. Верхнекрасная Ивица, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДУЛЬЦЕВ Михаил Иванович. 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942. пропал б/вести.
ДУЛЬЦЕВ Николай Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Трубицыно, рядовой, 15.10.1943, погиб в бою, зах, Беларусь, Брестская обл., д. Якименки.
ДУЛЬЦЕВ Николай Кузьмич, 1922, Солнцевский р-н, с. Шумаково, ст. лейтенант, 14.09.1943, погиб в бою.
ДУНАЕВ Владимир Федорович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ДУНАЕВ Михаил Федорович, 1908, Солнцевский р-н, рядовой, 10.07.1942, погиб в бою, зах. Смоленская обл., д. Руево.
ДУНДУКОВ Григорий Михайлович, Солнцевский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ДУРНЕВ, 1914, Солнцевский р-н, с. Выползово. рядовой. 07.1942, пропал б/вести.
ДУХАНОВ Леонид Иванович, Солнцевский р-н, ст. сержант. 03.1944. пропал б/вести.
ДУХАНОВ Леонтий Иванович, 1905, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДЫДЫКИН Иван Егорович. 1908. Солнцевский р-н, рядовой, 24.11.1941. пропал б/вести, зах..
ДЬЯЧЕНКО Василий Афанасьевич. 1906. Солнцевский р-н, мл. лейтенан\ 12.02.1942. умер от ран, зах, Украина, Луганская обл.,г. Старобельск.
ДЬЯЧЕНКО Владимир Петрович. 1923, Солнцевский р-н, сержант, 1941. погиб в бою, зах. Смоленская область..
ДЮМИН Матвей Лазаревич, 1908. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
ЕВДОКИМЕНКО Николай Хрисанович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, гв. старшина, 20.12.1943, погиб в бою, зах. Псковская обл., Невельский р-н, д. Копочиха.
ЕВМИНОВ Владимир Петрович, 1904, Солнцевский р-н, д. Отрадное, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЕВСЕЕВ Алексей Степанович, 1904, Солнцевский р-н, х. Лучки, рядовой. 12.12.1942,пропал б/вести.
ЕВСЕЕВ Антон Егорович, Солнцевский р-н,д. Отрадное, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ЕВСЕЕВ Василий Тимофеевич, Солнцевский р-н, д. Отрадное, рядовой, 1942, погиб в бою, зах. Волгоградская область..
ЕВСЕЕВ Иван Иванович, 1917, Солнцевский р-н, с. Солнцево, рядовой, 02.07.1942. пропал б/вести.
ЕВСЕЕВ Николай Иванович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 24.12.1943, погиб в бою, зах, Украина, Киевская обл., д. Веселая Слобода.
ЕВСЕЕВ Яков Нестерович, Солнцевский р-н, рядовой, 1941, погиб в бою.
ЕГИН Иван Афанасьевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1941, погиб в бою, зах, Беларусь, Витебская обл., г. Орша.
ЕГОРОВ Иван Иудович. 1900, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
ЕГОРОВ Павел Тимофеевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 25.05.1942, погиб в бою, зах. Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ЕГОРОВ Сергей Иванович, 1924, Солнцевский р-н. с. Орлянка, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
ЕЛАГИН Дмитрий Петрович, 1916, Солнцевский р-н. с. Орлянка, лейтенант, 01.1944, погиб в бою. зах.. Беларусь, Витебская обл., д. Петрики.
ЕЛАГИН Павел Петрович, 1925, Солнцевский р-н. с. Орлянка, рядовой, 01.1945, погиб в бою.
ЕЛЬЦОВ Андрей Алексеевич, 1898, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 02.08.1945, погиб в плену.
ЕМЕЛЬЯНОВ Евгений Иванович, 1924, Солнцевский р-н, рядовой, умер от ран, зах., Пермская обл., п. Калинов.
ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Иванович, 1926, Солнцевский р-н, рядовой, 09.1944, погиб в бою.
ЕМЕЛЬЯНОВ Николай Иванович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.04.1942, погиб в бою, зах., Краснодарский край, Холмский р-н, д. Царево.
ЕНОТИН Дмитрий Павлович, Солнцевский р-н, рядовой. 1943, умер от ран.
ЕНЮГИН Илья Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 27.12.1943, пропал б/вести.
ЕНЮТИН Илларион Сафронович, 1904, Солнцевский р-н, д. Стародубцеве, рядовой, 05.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Боровский.
ЕНЮТИН Максим Яковлевич. 1896, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЕНЮТИН Матвей Кириллович, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 23.08.1943, погиб в бою.
ЕНЮТИН Павел Иванович, Солнцевский р-н, д. Кпевцовка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЕНЮТИН Павел Кириллович, 1904, Солнцевский р-н, д. Кпевцовка, рядовой, 04.11.1944,погиб в плену.
ЕПИФАНОВ Юрий Леонтьевич, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 28.03.1944, умер от ран, зах., Эстония.
ЕРЕМЕНКО И. М., Солнцевский р-н, п. Солнцево, 07.12.1943, погиб.
ЕРЕМИН Александр Федорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 28.09.1941, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., г. Глухов.
ЕРЕМИН Виктор Егорович, 1925, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 1941, погиб в бою.
ЕРЕМИН Дмитрий Прокофьевич. 1924, Солнцевский р-н, д. Семеновка, гв. рядовой. 12.11.1943. погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Красная Ветка.
ЕРЕМИН Иван Федорович, 1925, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 14.03.1944, умер в плену.
ЕРЕМИН Михаил Никитович, 1915, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЕРЕМИН Петр Иванович, 1913, Солнцевский р-н, мл. сержант, 01.08.1943, пропал б/вести.
ЕРЕМИН Петр Лаврентьевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Зуевка, старшина, 20.10.1944, пропал б/вести.
ЕРЕМИН Федор Васильевич, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.10.1944, умер от болезни, зах., Польша, м. Длугоседло.
ЕРЕМИН Федор Кириллович, 1903, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Бурынь.
ЕРЕМИН Федор Кузьмимч, 1903, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., с. Александровка.
ЕРМАКОВ Ефим Евстафьевич, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕРМАКОВ Федор Яковлевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 08.1941, пропал б/вести.
ЕРМОЛОВ Ефим Евстафьевич, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, погиб в бою.
ЕРУПСАНОВ Иван Александрович, 1914, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 10.1941, пропал б/вести,.
ЕРУСАЛИМОВ Константин Павлович, 1921, Пристенский р-н, д. Васильевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЕРУСАЛИМОВ Павел Федорович, 1897, Пристенский р-н, д. Васильевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЕРУСАЛИМОВ Семен Федорович, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ЕРШОВ Андрей Иванович, 1906, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 03.02.1942, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
ЕРШОВ Андрей Никитович, 1900, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 09.12.1942, умер от ран, зах., г. Ярославль.
ЕРШОВ Андрей Федорович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЕРШОВ Василий Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 11.08.1942, погиб в бою. зах., Новгородская обл., Полавский р-н, д. Б. Дубовицы.
ЕРШОВ Василий Игнатьевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЕРШОВ Илья Иванович. 1904. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой. 08.1943. пропал б/вести.
ЕРШОВ Н. Н. ,1919, Солнцевский р-н, рядовой, 08.11.1942, погиб в бою.
ЕРШОВ Николай Григорьевич. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 12.1941. пропал б/вести.
ЕРШОВ Николай Яковлевич, 1916. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой. 26.09.1943. погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл.. ст. Чистякове
ЕРШОВ Павел Тихонович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
ЕРШОВ Пантелей Дмитриевич. 1910. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой. 25.09.1943. погиб в бою, зах., Украина, Днепоопетровская обл., х. Веселый.
ЕРШОВ Стефан Иванович, Солнцекюм р-н. с. Сараевка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЕРШОВ Яков Ананьевич, Солнцевский р-н. с. Сараевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЕСЬКОВ Афанасий Григорьевич. 1907, Солнцевский р-н, д. Хахилево. рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Голубовка
ЕСЬКОВ Афанасий Наумович. 1898. Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой. 07.08.1944, погиб в бою.
ЕСЬКОВ Василий Николаевич. 1926. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой. 05.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Бреслау.
ЕСЬКОВ Владимир Самуилович. 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 28.03.1942, пропал б/вести.
ЕСЬКОВ Иван Васильевич. 1914. рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЕСЬКОВ Кузьма Иосифович. 1892. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой. 1943. пропал б/вести.
ЕСЬКОВ Михаил Николаевич. 1925. Солнцевский р-н, д. Хахилево. рядовой. 1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Сумы.
ЕСЬКОВ Михаил Самойлович. 1908. Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
ЕСЬКОВ Федор Григорьевич. 1902. Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЕФИМОВ Александр Романович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 1941, пропал б/зести.
ЕФИМОВ Григорий Мартынович, 1910, Солнцевский р-н. с. Старый Лещин, рядовой, 29.10.1942. погиб в бою, зах., Волгоградская обл. Кировский р-н, с. Ивановка.
ЕФИМОВ Иван Никитович, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 08.1943, погиб в бою.
ЕФИМОВ Михаил Ефимович, 1921, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 01.Ю.1943, погиб в бою. зах., Смоленская обл., Руднянский р-н, д. Переволочье.
ЕФИМОВ Роман Романович, 1915, Солнцевский р-н. с. Добрый Колодец, сержант, 10.1941, пропал б/вести.
ЖАРКОВ Сергей Романович, 1916, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 12.1945, пропал б/вести.
ЖИГАЛИН Иван Арсеньевич, Солнцевский р-н, рядовой, 13.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ЖИЛИН Григорий Ермолаевич. Солнцевский р-н. рядовой, 16.03.1942. умер от ран. зах., Украина. Харьковская обл.. д. Избитское.
ЖИЛИН Егор Лаврентьевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
ЖИЛИН Иван Ильич, 1905, Солнцевский р-н, с. Субботино. рядовой, 12.1945. пропал б/вести.
ЖИЛИН Игнат Савельевич. 1898, Солнцевский р-н, рядовой, 29.04.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл.. Старорусский р-н, д. Редцы.
ЖИЛИНОВ Михаил Лаврентьевич, 1902, Солнцевский р-н, рядовой. 16.06.1942, погиб в бою, зах., Липецкая обл., Хлевенский р-н, х. Мокрое.
ЖМАРЕВ Василий Григорьевич, 1908, Солнцевский р-н, Зуевский с/с, сержант, 10.1943, "сопал б/вести.
ЖМАРЕВ Павел Григорьевич, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.1943, погиб в бою.
ЖУВИЛИН Федор Тихонович, 1910, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, сержант, 23.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Борщево.
ЖУКОВ Александр Андреевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Никольское, старшина, 05.1944,пропал б/вести.
ЖУКОВ Василий Николаевич, 1912, Солнцевский р-н, сержант, 04.1943, пропал ли.
ЖУКОВ Григорий Андреевич, 1917, Солнцевский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖУКОВ Дмитрий Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 1941, погиб в бою.
ЖУКОВ Дмитрий Филиппович, 1911, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 20.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н, д. 1-й Воин.
ЖУРАВЛЕВ Николай Свиридович, 1918, Солнцевский р-н, с. Шумаково, сержант,09.08.1943, умер от ран,зах.. Белгородская обл.,г. Ст. Оскол.
ЖУРАВЛЕВ Степан Михайлович, 1905, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, с. М. Боброве
ЖУРАВЛЕВ Тихон Леонович, 1907, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЖУРАВЛЕВ Федор Петрович, 1903, Солнцевский р-н, Воробьевский с/с. рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЖУРЕНКО Иван Илларионович, 1898, Солнцевский р-н. с. Афанасьевка. рядовой, 29.04.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Редцы.
ЖУРЕНКОВ Иван Леонтьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 02.07.1942, пропал б/вести.
ЖУРКОВСКИЙ Александр Георгиевич, 1915, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
ЗАБЕЛИН Афанасий Сергеевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.07.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Семилукский р-н, с. Подгорное.
ЗАБЕЛИН Гавриил Григорьевич. 1920, Солнцевский р-н, лейтенант, 21.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Курский р-н, ст. Отрешково.
ЗАБЕЛИН Иван Александрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.1944, погиб в бою, зах.. Украина, Ивано-Франковская обл., д. Норкисты.
ЗАБЕЛИН Иван Григорьевич, 1916. Солнцевский р-н, мл. сержант, 22.07.1942, погиб в бою, зах., г. Ростов-на-Дону.
ЗАБЕЛИН Иван Григорьевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 13.03.1944, погиб в бою. зах., Украина, Винницкая обл., г. Хмельник.
ЗАБЕЛИН Иван Прокофьевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАБЕЛИН Лаврентий Пантелеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,07.04.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Шермашово.
ЗАБЕЛИН Максим Данилович, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАБЕЛИН Петр Антонович, 1900, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 02.09.1942, пропал б/вести.
ЗАБЕЛИН Семен Алексеевич. 1905. Солнцевский р-н, рядовой, 06.12.1941. пропал б/вести.
ЗАБЕЛИН Федор Григорьевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 06.10.1942, погиб в бою.
ЗАБЕЛИН Федор Парфенович, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАБЕЛИН Фрол Григорьевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЗАВГОРОДНИЙ Василий Иванович, 1900, Солнцевский р-н, рядовой, 27.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Ржев.
ЗАВОДНОВ Григорий Григорьевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАВОДНОВ Дмитрий Григорьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАВОДНОВ Никита Павлович, 1903, Солн-цевкий р-н, старшина, 12.1943, пропал б/вести.
ЗАВОДНОВ Павел Егорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Дежевка, ст. сержант, 27.04.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Песцы.
ЗАВОДНОВ Яков Никитович, 1907, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАИКИН Александр Федорович, 1908, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЗАИКИН Алексей Матвеевич, 1924. Солнцевский р-н,д. Семеновка, рядовой, 10.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д, Саловка.
ЗАИКИН Алексей Федорович, 1923, Солнцевский р-н, д. Семеновка. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЗАИКИН Василий Степанович, 1925, Солнцевский р-н, гв. мл. сержант, 10.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, г. Вильнюс.
ЗАИКИН Ефим Иванович, 1905, Солнцевский р-н, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ЗАИКИН Иван Алексеевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ЗАИКИН Иван Дмитриевич, 1918, Солнцевский р-н, Шумаковский с/с, сержант,15.07.1943, пропал б/вести.
ЗАИКИН Иван Прохорович. 1924, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 01.09.1944, умер от ран, зах., Польша, с. Данбанка.
ЗАИКИН Николай Степанович, 1919, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,29.10.1944, пропал б/вести.
ЗАИКИН Петр Иванович, 1920, Солнцевский р-н, Воробьевский с/с, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ЗАИКИН Серафим Васильевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАИКИН Терентий Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЗАИКИН Федор Дмитриевич, 1926, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, гв. ефрейтор,05.03.1945, погиб в бою, зах., Германия,г. Лауваи.
ЗАИКИН Николай Федорович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Василий Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Дежевка, старшина, 05.1945, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Василий Филиппович, 1905, Солнцевский р-н, с. Субботино, ст. сержант, 04.1945, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Григорий Лаврентьевич, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Егор Анисимович, 1927, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Украина.
ЗАЙЦЕВ Иван Сергеевич, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 06.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., п. Черняхов.
ЗАЙЦЕВ Кузьма Федорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, ст. сержант, 01.11.1943, умер от ран, Украина, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Скельки.
ЗАЙЦЕВ Михаил Сергеевич, 1915, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Никита Егорович, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Николай Константинович, 1913, Солнцевский р-н, д. Яковлеве рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Николай Федорович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1943, умер от ран, зах., Краснодарский край, ст. Калужская.
ЗАЙЦЕВ Петр Лаврентьевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Тимофей Фомич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Фатей Иванович, 1912, Смоленская обл., Батуринский р-н, с. Городня, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах.. Белгородская обл., Томаровский р-н, х. Березов.
ЗАЙЦЕВ Филипп Кузьмич, 1893, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Александр Васильевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой,11.11.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл.,д. Блинове
ЗАЛОГИН Алексей Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 26.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
ЗАЛОГИН Алексей Иванович, Солнцевский р-н, х. Трубицыно, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Анатолий Кириллович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою.
ЗАЛОГИН Василий Кузьмич, 1907, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Василий Михайлович, 1925, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Виктор Дмитриевич, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Гожовское в-во, г. Хойна.
ЗАЛОГИН Владимир Матвеевич, Солнцевский р-н, рядовой, 27.01.1942, погиб в бою, зах., Московская область.
ЗАЛОГИН Егор Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, п: Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Егор Кузьмич, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Курск.
ЗАЛОГИН Егор Максимович, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Егор Романович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН И. Т., Солнцевский р-н, рядовой,23.03.1944, погиб в бою.
ЗАЛОГИН Иван Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Иван Кириллович, 1926, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1944, погиб в бою.
ЗАЛОГИН Николай Дмитриевич, 1923, Солнцевский- р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 23.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н, д. Побужье.
ЗАЛОГИН Николай Кузьмич, 1913, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 27.12.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл.. Людиновский р-н, д. Запрудное.
ЗАЛОГИН Николай Кузьмич. 1918. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой. 1942. пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Николай Матвеевич. 1922. Солнцевский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Николай Селиверстович 1913, Солнцевский р-н, х. Трубицыно. рядовой. 25.09.1943, погиб в бою, зах., Украина. Киевская обл., с. Ящники.
ЗАЛОГИН Николай Семенович. 1913. Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой. 25.09.1943, погиб в бою, зах.. Украина. Киевская область.
ЗАЛОГИН Павел Константинович 1912. Солнцевский р-н, рядовой, 02.12.1943. погиб в бою. зах., Беларусь, Полесская обл.. Василевичский р-н, разъезд Казарма.
ЗАЛОГИН Сергей Петрович. 1900. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 04.11.1941. пропал б/вести.
ЗАЛОГИН Яков Иванович, 1913. Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАЛОЧИНОВ Анатолий Кириллович. 1919. Солнцевский р-н, рядовой, 02.02.1943. погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Рятивое.
ЗАНИН Михаил Дмитриевич. 1912. Солнцевский р-н. рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЗАРЖЕЦКИЙ Дмитрий Петрович. 1918, ,Солнцевский р-н, с. Шумаково. сержант, 02.10.1942, пропал б/вести.
ЗАРЖЕЦКИЙ Николай Иванович. 1919, Солнцевский р-н, с. Шумаково. рядовой, 13.10.1942, пропал б/вести.
ЗАРОЧИНЦЕВ Алексей Акимович. 1921, Солнцевский р-н, рядовой, 23.11.1944. погиб в бою, зах., Венгрия, Микольская церковь.
ЗАРЯНОВ Петр Михайлович, 1911. Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИН Александр Никифорович, 1910, Солнцевский р-н, рядовой, 26.01.1942. погиб в плену.
ЗАТОЛОКИН Александр Тимофеевич, 1910, Солнцевский р-н, рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИН Афанасий Леонович, 1905, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 23 май 2013, 19:49

Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ЗАТОЛОКИН Григорий Дмитриевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Зуевка, гв. ефрейтор, 25.07.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во , Гарволинский повит, д. Сковещино.
ЗАТОЛОКИН Дмитрий Ильич, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИН Дмитрий Никифорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, сержант,07.1941, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Брест.
ЗАТОЛОКИН Дмитрий Никифорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИ Дмитрий Федорович. 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 28.11.1942, погиб в бою, зах., Псковская обл., Великолукский р-н, с. Бубново.
ЗАТОЛОКИН Иван Дмитриевич, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИН Иван Николаевич, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 07.1943. пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИН Иван Федорович, 1915, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИН Леон Никифорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка. рядовой,01.1942, умер от ран.
ЗАТОЛОКИН Павел Иванович, 1913, Солнцевский р-н, рядовой, 20.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Коростышевский р-н, с. Студеница.
ЗАТОЛОКИН Петр Леонович, 1903, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИН Степан Гаврилович, 1904, Солнцевский р-н, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Александр Петрович, 1912, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Александр Алексеевич, 1915, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 09.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., г. Речица.
ЗАХАРОВ Александр Андреевич, Солнцевский р-н, ст. сержант, 13.08.1944, погиб в бою, зах. Украина, Житомирская обл., г. Малин.
ЗАХАРОВ Александр Иванович, 1926, Солнцевский р-н, Толмачевский с/с, рядовой, 01.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., п. Раздоры.
ЗАХАРОВ Александр Игнатович, 1907, Солнцевский р-н, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Александр Стефанович, 1905, Ссг-цевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Алексей Андреевич, 1906, Солнцевский р-н, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Алексей Васильевич, 1888, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Алексей Константинович, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Алексей Никитович, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Алексей Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 23.08.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Алексей Сергеевич, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 09.1941. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Алексей Стефанович, 1923, Солнцевский р-н, рядовой. 05.1944, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Анатолий Иванович, 1923, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Анатолий Илларионович, 1912. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Анатолий Николаевич, 1926, Солнцевский р-н, д. Гридасово, сержант, 30.10.1944, умер от ран, зах., Польша, Вышкувский повит, х. Заторы.
ЗАХАРОВ Андрей Касьянович, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Андрей Миронович, 1920, Солнцевский р-н, с. Чермошное, сержант, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Андрей Петрович, 1918, Солнцевский р-н, мл. сержант, 09.08.1944, погиб в бою, зах., Литва, г. Вилкавишкис.
ЗАХАРОВ Архип Иванович, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Афанасий Иванович, 1919, Солнцевский р-н, мл. сержант, 06.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Ульяновский р-н, д. Городище.
ЗАХАРОВ Афанасий Никитович, 1913, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Валентин Петрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 13.11.1943, умер от ран, зах., Псковская обл., с. Тимофеевка.
ЗАХАРОВ Василий Борисович, Солнцевский р-н, рядовой, 01.1945, умер от ран, зах., Венгрия.
ЗАХАРОВ Василий Васильевич, 1926, Солнцевский р-н, рядовой, 31.05.1944, погиб в бою, зах., Украина, г. Ровно.
ЗАХАРОВ Василий Владимирович, 1926, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 1943, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Василий Гаврилович, 1915, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий Григорьевич. 1921, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 15.11.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий Дмитриевич. 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное. техник-индендант. 12.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий Егорович, 1921. Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 09.1941, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Василий Егорович, 1911. Солнцевский р-н, д. Брынцево, ефрейтор, 09.05.1945, погиб в бою, зах., Германия, Восточная Пруссия, г. Шандемерау.
ЗАХАРОВ Василий Иванович. 1924, Солнцевский р-н, мл. сержант, 04.02.1944. погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Сиротинский р-н, с. Волкове
ЗАХАРОВ Василий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий Иванович. 1917, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 03.02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Синявинские болота.
ЗАХАРОВ Василий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 22.06.1944, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., п. Сиротино.
ЗАХАРОВ Василий Никитович, 1904, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий Петрович, 1910, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий Петрович, 1909, Солнцевский р-н, д. Захарово, лейтенант, 1941, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Василий Степанович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. лейтенант. 1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий Яковлевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Гридасово, рядовой, 17.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ивано-Франковская область.
ЗАХАРОВ Виктор Петрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Владимир Дмитриевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Доброе, ст. сержант, 13.02.1944, погиб в бою, зах., Эстония, д. Долгая Нива.
ЗАХАРОВ Владимир Петрович, 1909, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 18.02.1944, умер от болезни, зах., Беларусь, Гомельская обл., Василевичский р-н, с. Седеное.
ЗАХАРОВ Егор Сергеевич, 1900, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Степанович, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Гаврил Александрович, 1924, Солнцевский р-н. с. Доброе, рядовой, 03.06.1944, погиб в бою, зах., Молдавия, г. Бельцы.
ЗАХАРОВ Гаврил Дмитриевич, 1915, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Григорий Борисович, 1902, Солнцевский р-н, рядовой. 02.02.1945, погиб в бою, зах.. Польша, Катовицкое в-во, с. Марков.
ЗАХАРОВ Григорий Иванович, 1906, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Григорий Савельевич, 1893, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 07.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Жлобинский р-н, д. Плесовичи.
ЗАХАРОВ Даниил Иванович, Солнцевский р-н, д. Захарове, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Данил Дмитриевич, 1916, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Дмитрий Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 25.02.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Дмитрий Георгиевич, 1923, Солнцевский р-н, рядовой, 25.03.1944, умер от ран, зах., Эстония, Нарвский р-н, д. Красненки.
ЗАХАРОВ Дмитрий Сергеевич, 1913, Солнцевский р-н, рядовой, 04.03.1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Егор Александрович, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 25.06.1942, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Егор Васильевич, 1926, Солнцевский р-н, х. Морозов, рядовой, 17.08.1944, погиб в бою, зах., Эстония, х. Цытла.
ЗАХАРОВ Егор Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 06.05.1942, умер от ран. зах., Эстония, х. Мельница.
ЗАХАРОВ Егор Иванович, 1913, Солнцевский р-н, гв. ст. сержант, 16.01.1945, погиб в бою, зах., Германия, с. Альт-Будуйенен.
ЗАХАРОВ Егор Иванович, 1913, Солнцевский р-н, лейтенант, 25.07.1941, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Егор Ильич, 1909, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Егор Никифорович, 1915, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, старшина, 04.1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Егор Николаевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 05.06.1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Егор Сергеевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 21.03.1942, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
ЗАХАРОВ Иван Александрович, Солнцевский р-н, рядовой, 30.10.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Лагуны.
ЗАХАРОВ Иван Алексеевич, 1913, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Алексеевич, 1904, Солнцевский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Андреевич, 1909, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Васильевич, 1916, Солнцевский р-н, рядовой, 04.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, Вышкувский повит, д. Погожелец.
ЗАХАРОВ Иван Васильевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 28.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Орловский р-н, д. Ст. Колодезь.
ЗАХАРОВ Иван Дмитриевич, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Егорович, 1919, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Иванович, 1897, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 06.12.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Кузьмич, 1918, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Матвеевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.02.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархагельский р-н, д. Дубовик.
ЗАХАРОВ Иван Матвеевич, 1905, Солнцевский р-н, ст. сержант, 03.1945, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Николаевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 08.01.1942, погиб в плену.
ЗАХАРОВ Иван Николаевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Петрович, Солнцевский р-н, д. Захарово, старшина, 30.10.1944, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Иван Петрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Бунино, старшина, 10.1943, погиб в бою, зах., Латвия, Тукумский р-н, х. Роти.
ЗАХАРОВ Иван Прохорович, 1898, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Романович, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Сергеевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Доброе, мл. сержант, 02.09.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., д. Осинки.
ЗАХАРОВ Иван Тихонович. 1924. Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 07.01.1944. погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл.. Бородянский р-н, с. Дружня.
ЗАХАРОВ Иван Федорович. 1916. Солнцевский р-н, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Федорович, 1910, Солнцевский р-н, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Илья Алексеевич, 1913. Солнцевский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Илья Дмитриевич, 1918, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Илья Касьянович. 1921-ский р-н, с. Афанасьевка, рядовой. 03.08.1943. погиб в бою, зах., Украина, д. Островерковка.
ЗАХАРОВ Илья Миронович, 1922. Сс:-невский р-н, с. Чермошное, рядовой. 1943. погиб в бою, зах., Украина, г. Сумы.
ЗАХАРОВ Илья Николаевич, 1900. Солнцевский р-н, рядовой, 1941, пропал б/ввСЯ
ЗАХАРОВ Кузьма Егорович, 1911. Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка. рядовой. 1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Леонид Алексеевич. 1925. Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой. 02.1944. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Мирон Матвеевич. 1900. Солнцевский р-н, с. Чермошное. рядовой. 1942. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Митрофан Иванович. 1914. Солнцевский р-н, д. Захарово, ефрейтор. 1943. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Михаил Александрович. Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой. 21.081942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Михаил Андреевич. 1919. Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой. 06.02.1944, погиб в бою, зах., Вологодская обл.. Сокольский р-н, д. Щуково.
ЗАХАРОВ Михаил Иванович. 1914. Солнцевский р-н, сержант, 10.1943. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Михаил Михайлович. 1920. Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Михаил Николаевич, 1920. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 2804.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., с. Забайки.
ЗАХАРОВ Михаил Федорович, 1917. Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Никита Андреевич, 1912, Солнцевский р-н, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Николай Александрович, 1924, Солнцевский р-н, д. Захарово, ст. сержант, 12.081944. умер от ран. зах., Польша, Люблинское в-во. г. Красница.
ЗАХАРОВ Николай Алексеевич, 1910, Солнцевский р-н. ст. сержант, 12.08.1944, умер от ран. зах. Польша. Люблинское в-во, Красников-ский повит, г. Красница.
ЗАХАРОВ Николай Андреевич, 1894, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 12.1942, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Николай Григорьевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Бунино, ст. сержант, 24.12.1942, -огиб в бою, зах., Воронежская обл., д. Валентиновка.
ЗАХАРОВ Николай Данилович, 1905, Солнцевский р-н, рядовой, 02.02.1944, погиб в бою, зах.. Беларусь, Гомельская обл., г. Жлобин.
ЗАХАРОВ Николай Иванович. 1922, Солнцевский р-н, д. Брынцево, рядовой, 22.10.1941, погиб в бою, зах., Ленинграская обл., п. Синявино.
ЗАХАРОВ Николай Ильич, 1919, Солнцевский о-н, с. Чермошное, рядовой, 12.10.1943, погиб в бою, зах., Приморский край, Анучинский р-н, с. Анучино.
ЗАХАРОВ Николай Кузьмич, 1917, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 25.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., п. Октябрьский.
ЗАХАРОВ Николай Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 25.09.1944, погиб в бою, зах.. Латвия, х. Вайвес.
ЗАХАРОВ Николай Николаевич, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Николай Петрович, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 20.11.1943, умер от ран. зах., Украина, Житомирская обл., с. Студе-нец.
ЗАХАРОВ Николай Романович, 1915, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., г. Санкт-Петербург.
ЗАХАРОВ Николай Степанович, 1898. Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 27.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д. Великий Бор.
ЗАХАРОВ Николай Стефанович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 09.1945, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Николай Тихонович, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 30.09.1943, погиб в бою, зах. Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н. д. Тарасовка.
ЗАХАРОВ Никонор Степанович, 1910, Солнцевский р-н. с. Чермошное, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Павел Игнатьевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 23.10.1941, умер от ран, зах., Новгородская обл., г. Боровичи.
ЗАХАРОВ Павел Михайлович, 1922, Солнцевский р-н, с. Бунино, лейтенант, 26.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Катовицкое в-во, м. Мшана.
ЗАХАРОВ Павел Сергеевич, 1899, Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой, 02.1943, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Павел Стефанович, 1917, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 22.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Заходники.
ЗАХАРОВ Петр Азарович, 1901, Солнцевский р-н, сержант, 02.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Петр Афанасьевич, 1894, Солнцевский р-н, рядовой, 13.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Люблинское в-во , д. Дороко.
ЗАХАРОВ Петр Иванович, 1911, Солнцевский р-н, рядовой, 05.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Темкинский р-н, с. Кобелево.
ЗАХАРОВ Петр Михайлович, 1903, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Петр Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 23.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, с. Бадевитц.
ЗАХАРОВ Роман Константинович, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Сафрон Петрович, 1903, Солнцевский р-н, Добро-Колодезский с/с, рядовой, 20.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Асмолово.
ЗАХАРОВ Семен Иванович, 1915, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Сергей Александрович, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Сергей Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, сержант, 16.04.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, д. Ротенен.
ЗАХАРОВ Сергей Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Выползово, старшина, 1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Сергей Федорович, 1894, Солнцевский р-н, рядовой, 21.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, п. Самара.
ЗАХАРОВ Сергей Филиппович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Степан Иванович, 1915, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 22.10.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., Луковниковский р-н, с. Ильи Гора.
ЗАХАРОВ Степан Мартынович, 1916, Солнцевский р-н, с. Бунино, ст. лейтенант, 23.06.1944, погиб в бою. зах., Литва, Вилкавишский р-н, д. Шуры.
ЗАХАРОВ Тимофей Михайлович, 1907, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 16.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Рыльский р-н, с. Асмолово.
ЗАХАРОВ Трофим Азарович, 1900. Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Федор Тихонович. Солнцевский р-н, д. Захарово, рядовой. 03.1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Федор Егорович. 1907. Солнцевский р-н, д. Брынцево, рядовой. 30.08.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Комаричский р-н, д. Березовец.
ЗАХАРОВ Федор Кузьмич, 1913. Солнцевский р-н, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Федор Петрович, 1902. Солнцевский р-н, с. Доброе, ст. сержант, 20.01.1944, умер от ран, зах., г. Санкт-Петербург.
ЗАХАРОВ Федор Степанович. 1906. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 14.08.1941, умер от ран, зах., г. Ярославль.
ЗАХАРОВ Федор Стефанович, 1914. Солнцевский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Яков Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 11.1944, умер от ран, зах., г. Воронеж.
ЗАХАРОВА Наталья Ивановна, 1910, Солнцевский р-н, с. Выползово. рядовой, 1944, умерла от ран, зах., Украина, г. Киев.
ЗВЕРЕВ Василий Васильевич. 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗВЕРЕВ Василий Павлович, 1902. Солнцевский р-н, с. Плоское, ст. сержант. 19.1941, пропал б/вести.
ЗВЕРЕВ Егор Васильевич, 1911. Солнцевский р-н, рядовой, 15.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., Локачинский р-н.
ЗВЕРЕВ Егор Васильевич, 1911. Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 05.07.1944. погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл.. Луковский р-н, п. Ново-Рачин.
ЗВЕРЕВ Иван Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 06.1943, пропал б/вести.
ЗВЕРЕВ Иван Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, х. Мурыновка, ст. сержант, 10.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Ляхново.
ЗВЕРЕВ Иван Семенович, 1908, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1943, умер от ран, зах., Тульская обл., г. Ефремов.
ЗВЕРЕВ Никита Павлович, 1920, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЗВЕРЕВ Степан Петрович, 1899, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЗВЯГИН Сергей Герасимович, 1919, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЗВЯГИНЦЕВ Василий Ильич,-1920, Солнцевский р-н, д. Конорево, старшина, 03.1942, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Андрей Тихонович, 1896, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою.
ЗЕЛЕНИН Владимир Васильевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Егор Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Иван Андреевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Орлянка, мл. сержант, 29.09.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, д. Халеу.
ЗЕЛЕНИН Иван Варфоломеевич, 1903, Солнцевский р-н, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Иван Викентьевич, 1916, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Иван Спиридонович, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Павел Александрович, 1906, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 13.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Асмолово.
ЗЕЛЕНИН Павел Тихонович, 1900, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Семен Варфоломеевич, 1906, Солнцевский р-н, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Сергей Иванович, 1887, Солнцевский р-н, ст. сержант, 11.1941, погиб в бою, зах., г. Москва.
ЗЕЛЕНИН Федор Варфоломеевич, 1908, Солнцевский р-н, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНСКИЙ Федор Павлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 27.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. с. Прилепы.
ЗЕМЗЮЛИН Александр Григорьевич, 1903, Солнцевский р-н, рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Алексей Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 19.01.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Белени-хинский р-н, с. Лески.
ЗЕМЗЮЛИН Алексей Николаевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Алексей Степанович, 1910, Солнцевский р-н, д. Зуевка, рядовой, 19.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Черемисиновский р-н, п. Черемисиново.
ЗЕМЗЮЛИН Андрей Васильевич, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 19.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., ст. Тунгута.
ЗЕМЗЮЛИН Андрей Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Василий Иванович, 1919, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 06.1944, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Василий Петрович, 1916, Солнцевский р-н, рядовой, 29.03.1943, умер в плену.
ЗЕМЗЮЛИН Василий Степанович, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Василий Федорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, лейтенант,03.03.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Полавский р-н, д. Б. Ивановице.
ЗЕМЗЮЛИН Владимир Александрович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Владимир Григорьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Коровино, рядовой, 09.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, Армянский р-н, с. Кулы.
ЗЕМЗЮЛИН Григорий Дмитриевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Георгий Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант,05.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н,
д. Мищурин Рог.
ЗЕМЗЮЛИН Дмитрий Алексеевич, 1921, Солнцевский р-н, лейтенант, 07.09.1941, погиб в бою, зах., с. Боромина Балка.
ЗЕМЗЮЛИН Дмитрий Дмитриевич, 1919, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Дмитрий Семенович, 1913, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 10.1943, пропал б/вести:
ЗЕМЗЮЛИН Егор Васильевич, 1924, Солнцевский р-н, сержант, 1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Сумы.
ЗЕМЗЮЛИН Иван Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Иван Степанович, 1916, Солнцевский р-н, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Иван Тимофеевич, 1914, Солнцевский р-н, сержант, 02.12.1941, погиб в бою, зах., Московская область.
ЗЕМЗЮЛИН Илья Степанович, 1915, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 25.08.1941, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Матвей Акимович, 1918, Солнцевский р-н, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Михаил Тимофеевич, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Михаил Федорович. 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант. 09.10.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл.. Богучаров-ский р-н, с. Тулучеево.
ЗЕМЗЮЛИН Николай Леонидович, 1919, Солнцевский р-н, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Польша.
ЗЕМЗЮЛИН Николай Павлович. 1924. Солнцевский р-н,3уевский с/с, рядовой, 13.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., з-д им. Буденного.
ЗЕМЗЮЛИН Петр Акимович, 1920. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.12.1941. пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Петр Егорович, 1911. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1942. погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
ЗЕМЗЮЛИН Петр Никитович. 1910, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Степан Егорович. 1900. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 02 1943. пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН ФеДор Степанович, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 26.05.1942, пропал б/вести.
ЗЕМЗЮЛИН Федор Тимофеевич. 1896, Солнцевский р-н, с. Зуевка. рядовой, 29.04.1942, погиб в бою, зах. Новгородская обл., Старорусский р-н, с. Редцы.
ЗЕМЗЮЛИН Яков Васильевич. 1910, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 02.1943. пропал б/вести.
ЗИБОРОВСКИЙ Александр Федорович, 1910, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 22.10.1944, погиб в бою, зах.. Германия, д. Гарбасен.
ЗИНОВ Александр Андреевич, 1922, Солнцевский р-н, рядовой, 08.05.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл.. Краснопольский р-н, д. М. Дмитриевка.
ЗИНОВ Николай Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЗИНОВЬЕВ Сергей Иванович, 1918, Солнцевский р-н, политрук, 05.09.1941, погиб в бою.
ЗИНОВЬЕВ Сергей Павлович, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗИНЬКОВСКИЙ Михаил Федорович, 1918, Воронежская обл., Буденновский р-н, с. Веселое, гв. рядовой. 16.01.1944. погиб в бою, зах., Псковская обл.. Невельский р-н, с. Михальцево.
ЗМЕЙКИН Петр Федорович, 1915, Пензенская обл.. г. Сердобск, рядовой, 26.03.1945, умер от ран. зах.. Калининградская обл., Багратионовский р-н, г. Ладушкин.
ЗОЛОГИН Арсентий Матвеевич, 1911, Солнцевский р-н. д. Конорево. рядовой, 24.07.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Кочебки.
ЗОЛОГИН Николай Сергеевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 05.02.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, д. Кильчис.
ЗОЛОТАРЕВ Яков Иванович, 1904, Солнцевский р-н, рядовой, 14.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., с. Верхняя Люджа.
ЗОЛОЧИНОВ Анатолий Кирьянович, 1922, Солнцевский р-н, рядовой, 20.02.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., д. Ряженое.
ЗОРИН Константин Матвеевич, 1922, Солнцевский р-н, рядовой, 1944, погиб в бою.
ЗОРИН Павел Иванович, 1911, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, погиб в бою.
30Т0Л0КИН Иван Николаевич, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Александр Иванович, 1924, Солнцевский р-н, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Антон Матвеевич, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Василий Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 09.10.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ЗУБКОВ Василий Матвеевич, 1896, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 06.02.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н. с. Волосаново.
ЗУБКОВ Василий Федотович, Солнцевский Афанасьевка, мл. сержант, 23.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Хендорф.
ЗУБКОВ Владимир Николаевич, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, воентехник, 1709.1941. погиб в бою, зах., Украина, г. Одесса.
ЗУБКОВ Георгий Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Доброе, мл. сержант, 27J08.1942. пропал б/вести.
ЗУБКОВ Григорий Иванович, 1916, Солнцевский р-м. мл. сержант, 10.11.1944, погиб в бою, зах. Чехословакия . Медзеловская волость.
ЗУБКОВ Егор Николаевич, 1914, Солнцевский р-н с. Доброе, сержант, 21.10.1944, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Игнат Михайлович, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 06.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н, с. Густомой.
ЗУБКОВ Михаил Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Никита Федорович, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Николай Федорович, 1915, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Петр Николаевич, 1924, Солнцевский р-н, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Сергей Иванович, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Тимофей Сергеевич, Солнцевский р-н, д. Апухтино, рядовой, 05.02.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, с. Дойтшандорф.
ЗУБКОВ Яков Тимофеевич, Солнцевский р-н, рядовой, 22.10.1941, умер от ран, зах., Волгоградская обл., Дубовский р-н, х. Челюскин.
ЗУБЧЕНКО Николай Ильич, 1920, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, сержант, 26.10.1944, умер от ран, зах., В. Пруссия, д. Будужнек.
ЗУБЧЕНКО Петр Михайлович, 1905, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗУБЧЕНКОВ Иван Ильич, 1910, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗЮКОВ Аким Иванович, 1900, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 26.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Петровское.
ЗЮКОВ Александр Родионович, 1902, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 11.1942, пропал б/вести.
ЗЮКОВ Алексей Трофимович, 1911, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 16.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ровен-ская обл., с. Вовницы.
ЗЮКОВ Василий Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
ЗЮКОВ Гаврил Иванович, 1913, Солнцевский р-н, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
ЗЮКОВ Григорий Семенович, 1903, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,29.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.,Ржевский р-н, д. Лебзино.
ЗЮКОВ Дмитрий Николаевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,д. Александровка.
ЗЮКОВ Егор Сергеевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 21.03.1942, погиб в плену.
ЗЮКОВ Иван Ильич, 1923, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Неклевка.
ЗЮКОВ Иван Михайлович, 1920, Солнцевский р-н, с. Чермошное. рядовой. 1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ЗЮКОВ Иван Павлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
ЗЮКОВ Михаил Александрович, 1926, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ст. сержант, 09.02.1945, умер от ран, зах., Германия, д. Лебенке.
ЗЮКОВ Николай Никифорович, 1904, Солнцевский р-н, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ЗЮКОВ Петр Трифонович, 1922, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ст. лейтенант, 25.04.1943, погиб в бою.
ЗЮКОВ Сергей Александрович, 1923. Солн-цевкий р-н, с. Чермошное, рядовой, 20.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, Рижский р-н, д. М-Дарки.
ЗЮКОВА Матрена Михеевна, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ИВАННИКОВ Иван Федорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1942, погиб в бою.
ИВАНОВ Александр Ильич, Солцевский р-н, д. 1-я Самсоновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Алексей Семенович, 1915, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., Карелия.
ИВАНОВ Афанасий Петрович, 1901, Солнцевский р-н, д. Семеновка, подпольщик, 17.05.1942, погиб.
ИВАНОВ Василий Гаврилович, Солнцевский р-н, д. 1-я Самсоновка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ИВАНОВ Василий Дмитриевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Василий Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Василий Сергеевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 30.11.1944, пропал б/вести.
ИВАНОВ Гаврил Сергеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Григорий Стефанович, 1907, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ИВАНОВ Евгений Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 06.04.1943, погиб в бою, зах.. Ростовская обл., с. Куйбышево.
ИВАНОВ Евгений Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 27.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, г. Николаев.
ИВАНОВ Егор Никитович, 1922, Солцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 22.07.1943, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Пустошки.
ИВАНОВ Егор Федорович, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ИВАНОВ Иван Захарович, 1924, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 11.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Рижский р-н, х. Ломака.
ИВАНОВ Иван Иванович, Солнцевский р-н, с. Чермошное. рядовой, 1944, пропал б/вести.
ИВАНОВ Иван Никитович, 1920, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Иван Петрович, 1900, Солнцевский р-н, с. Чермошное, подпольщик, 17.05.1942.погиб.
ИВАНОВ Иван Потапович, 1920, Солнцевский р-н, с. Чермошное, лейтенант. 1944, погиб в бою. зах., г. Брянск.
ИВАНОВ Константин Иванович, 1915. Солнцевский р-н, с. Орлянка, ст. сержант, 02.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Константин Кондратьевич, 1897, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Михаил Петрович, 1911, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 09.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, п. Страшновский.
ИВАНОВ Михаил Петрович, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, сержант, 19.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Сенная.
ИВАНОВ Михаил Тихонович, 1924, Солнцевский р-н, д. Семеновка, лейтенант, 27.12.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Добельский р-н, д. Стари.
ИВАНОВ Никита Кондратьевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Никита Сергеевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, сержант, 1941, погиб в бою. зах., Московская область.
ИВАНОВ Николай Семенович, 1924, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Севастополь.
ИВАНОВ Николай Тихонович, 1926, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 12.02.1944, погиб в бою.
ИВАНОВ Павел Григорьевич, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Петр Стефанович, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Семен Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Сергей Константинович, 1903, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Тихон Кириллович, 1911, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Федор Петрович, 1903, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ИВАХНЕНКО Савелий Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ИВАШИН Павел Иванович, 1924, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, ст. сержант, 08.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Ярунский р-н, с. Пилиповичи.
ИВЕТНИКОВ Иван Ильич, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Александр Иванович, 1908, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 08.1941. пропал б/вести.
ИВЛЕВ Алексей Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой. 07.1941, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Алексей Павлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 09.1944. пропал б/вести.
ИВЛЕВ Егор Павлович, 1912, Солнцевский р-н, д. Стародубцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Иван Михайлович, 1922, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, ст. сержант, 12.05.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, м. Херсонес.
ИВЛЕВ Иван Петрович, 1923, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, сержант, 03.08.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, с. Вороново.
ИВЛЕВ Николай Павлович, 1914, Солнцевский р-н, д. Стародубцево, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Николай Пантелеевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Павел Александрович, 1911, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 1941, погиб в бою, зах.,, г. Смоленск.
ИВЛЕВ Павел Иванович, 1916, Солнцевский р-н, Лещиноплатовский с/с, рядовой, 05.1941, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Павел Иванович, 1916, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Павел Пантелеевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой 28.11.1944, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Петр Александрович. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 1943, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Петр Васильевич, 1913. Солнцевский р-н, д. Нижняя Ивица, рядовой. 12.1944. пропал б/вести.
ИВЛЕВ Петр Кузьмич, 1911. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ИВЛЕВ Петр Тимофеевич, 1898. Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Петр Тихонович, 1923. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 1941. "ропал б/вести.
ИВЛЕВ Прохор Васильевич. 1913. Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой. 11.11.1942, пропал б/вести.
ИВЛЕВ Тимофей Дмитриевич. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, гв. рядовой. 21.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл. Белгородский р-н, д. Киселеве
ИВЛЕВ Тимофей Иванович, 1912. Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой. 1943. пропал б/вести.
ИВЛЕВ Тихон Аркадьевич, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 1943. умер от ран, зах., г. Волгоград.
ИВЛЕВ Тихон Кузьмич, 1904. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 24.08.1941, погиб в бою, зах., Брянская область.
ИВЛЕВ Тихон Кузьмич. 1907. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
ИВЛЕВ Тихон Федорович. 1908. Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант. 03.07.1944. погиб в бою, зах., Беларусь. Гомельская обл., Калинковичский р-н, с. Городищи.
ИВЛЕВ Федор Александрович, 1903, Солнцевский р-н, д. Клевцовка. сержант. 04.10.1943, погиб в бою, зах., Украина. Киевская обл., с. Залесье.
ИВЛЕВ Федор Кузьмич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 1941. погиб в бою.
ИВЛЕВ Федор Павлович, 1901, Солнцевский р-н, д. Стародубцеве рядовой, 05.09.1943, погиб в бою. зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, с. Марково.
ИГНАТОВ Александр Васильевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1944. пропал б/вести.
ИГНАТОВ Алексей Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 20.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н, д. 1-й Воин.
ИГНАТОВ Василий Михайлович, 1905, Солнцевский р-н, рядовой, 20.05.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ИГНАТОВ Кузьма Иванович, 1913, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ИГНАТОВ Михаил Михайлович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.(02.01.1942, погиб в плену, шталаг – 312)
ИГОНИН Иван Семенович, 1909, Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой, 02.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ИД МАКОВ Иван Лаврентьевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 12.06.1942, пропал б/вести.
ИЕРУСАЛИМОВ Константин Павлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою.
ИЕРУСАЛИМОВ Павел Федорович, 1897, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Алексей Никифорович, 1911,Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1941,погиб в бою.
ИЗОТОВ Алексей Никифорович, 1907, Солнцевский р-н, д. Ивановка рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Алексей Семенович, 1925, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Андрей Алексеевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Белагино, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, с. Мостищи.
ИЗОТОВ Валентин Иванович, 1924, Солнцевский р-н, х. Ржава-Плота, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Василий Егорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Григорий Авдеевич, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 18.10.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Н. Маленцы.
ИЗОТОВ Григорий Евдокимович, Солнцевский р-н. с. Воробьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Григорий Федорович, 1915, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 21.03.1943, умер от ран, зах., Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Алексеевка.
ИЗОТОВ Ефим Тимофеевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Отрадное, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Севский р-н, с. Подлесное.
ИЗОТОВ Иван Иванович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 07.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Думиничский р-н, д. Ливадия.
ИЗОТОВ Иван Тимофеевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Илья Гаврилович, 1921, Солнцевский р-н, д. Отрадное, рядовой, 27.10.1944, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Константин Николаевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой. 08.1942, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Михаил Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, д. Белагино, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Михаил Мартынович, 1906, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Михаил Николаевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Николай Васильевич, Солнцевский р-н, с. Дежевка, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Николай Иванович, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Николай Николаевич, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 23.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., с. Миловцы.
ИЗОТОВ Петр Гаврилович, 1912, Солнцевский р-н, д. Белагино, рядовой, 05.01.1945, умер от ран, зах., Литва, с. Верхнее Шащи.
ИЗОТОВ Семен Михайлович, 1896, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Дымерка.
ИЗОТОВ Семен Тимофеевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Сергей Николаевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Степан Кузьмич, 1904, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Степан Семенович, 1894, Солнцевский р-н, с. Белагино, рядовой, 27.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Мармовичи.
ИЗОТОВ Федор Афанасьевич, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Федор Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИЛЬИНОВ Василий Федорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Леш-Плота. рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ИЛЬИНОВ Иван Григорьевич. 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой. 05.06.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Полавский р-н, д. Б. Дубовицы.
ИЛЬИНОВ Иван Иванович, 1907. Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ИЛЬИНОВ Кузьма Егорович. 1908. Солнцевский р-н, д. Самсоновка, рядовой. 12.01.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Лешки.
ИЛЬИНОВ Николай Григорьевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ИЛЬИНОВ Николай Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Ивановка, сержант, 1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Калиновка.
ИЛЬИНОВ Николай Никонорович, 1915, Солнцевский р-н, д. Ивановка, ефрейтор, 26.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Деменино.
ИЛЬИНОВ Николай Трофимович, 1914, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ИЛЬЧЕНКО Иван Сергеевич. 1913, Солнцевский р-н, с. Шумаково, ст. сержант, 11.1941, пропал б/вести.
ИНОЗЕМЦЕВ Василий Иванович, 1914, Солнцевский р-н, с. Выползово, старшина, 02.1943, пропал б/вести.
ИНОЗЕМЦЕВ Николай Иванович. 1918, Солнцевский р-н, с. Выползово. рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ИНОЗЕМЦЕВ Петр Иванович, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
ИРУСАЛИМОВ Константин Павлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ИСАЕВ Дмитрий Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 30.04.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Берлин.
ИСАЕВ Егор Филиппович, Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ИСАЕВ Ефим Никитович, 1902, Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ИСАЕВ Ефим Никифорович, Солнцевский р-н, д. Малиновка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ИСАЕВ Иван Семенович, Солнцевский р-н, д. Малиновка, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ИСАЕВ Иосиф Никифорович, 1904, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ИСАЕВ Николай Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ИСАЕВ Федор Андреевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 04.09.1942, умер от ран, зах., г. Москва.
ИСАКОВ Николай Георгиевич, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ИСТОМИН Александр Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, погиб в бою.
ИСТОМИН Александр Иванович, 1910, Солнцевский р-н, д. Конарево, сержант, 13.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Леозненский р-н, д. Мануняки.
ИСТОМИН Алексей Емельянович, 1922, Солнцевский р-н, д. Яковлево, 1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Алексей Пименович, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ИСТОМИН Алексей Романович, 1895, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ИСТОМИН Алексей Тимофеевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Антон Акимович, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.07.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Афанасий Никифорович, 1908, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Василий Егорович, 1925, Солнцевский р-н, д. Богдановка, сержант, 05.1944, пропал б/вести.
ИСТОМИН Василий Никифорович, 1897, Солнцевский р-н, д. Яковлево, рядовой, 17.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Лютеж.
ИСТОМИН Василий Федорович, 1921, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 08.03.1942, пропал б/вести.
ИСТОМИН Владимир Николаевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Гаврил Акимович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 18.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н.
ИСТОМИН Дмитрий Григорьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Дмитрий Григорьевич, 1912, Солнцевский р-н, д. Конорево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ИСТОМИН Дмитрий Николаевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ИСТОМИН Дмитрий Яковлевич, 1898, Солнцевский р-н, х. Каменское, рядовой, 15.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Дымерский р-н, д. Лютеж.
ИСТОМИН Ефим Герасимович, 1903, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 15.02.1942, пропал б/вести.
ИСТОМИН Иван Егорович, 1919, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 22.12.1941, погиб в бою, зах., Орловская обл., Верховский р-н, с. Русский Брод.
ИСТОМИН Иван Емельянович, 1922, Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Иван Иосифович, 1908, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Иван Петрович, 1921, Солнцевский р-н, х. Каменское, рядовой, 10.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., с. Зеленая.
ИСТОМИН Илья Трофимович, 1920, Солнцевский р-н, с. Выползово, ст. лейтенант, 11.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Радомское в-во .
ИСТОМИН Леонид Сергеевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Ивановка, сержант, 06.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Макар Федорович, 1908, Солнцевский р-н, д. Поповка, рядовой, 04.1944,
пропал б/вести.
ИСТОМИН Михаил Гаврилович, 1907, Солнцевский р-н, д. Богдановка, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Михаил Григорьевич, 1900, Солнцевский р-н, д. Конорево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Николай Акимович, 1920, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Николай Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Николай Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Конорево, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ИСТОМИН Николай Петрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Павел Иванович. 1918. Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой. 06.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская область.
ИСТОМИН Павел Тимофеевич. 1912, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИН Роман Иванович. 1898. Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 13.03.1944. погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., с. Кипячка.
ИСТОМИН Федор Александрович 1899, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 13.06.1942, погиб в бою, зах., Украина. Харьковская обл., с. Комиссаровка.
ИСТОМИН Федор Тимофеевич. 1903, Солнцевский р-н, с. Выползово. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ИСТОМИНА Мария Яковлевна. 1919. Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой. 10.1943, погибла в бою, зах., р. Оскопец.
ИЩЕНКО Дмитрий Андреевич. 1914. Солнцевский р-н, старшина, 28.05.1945. умер от ран, зах., Калининградская область.
КАЗАДАЕВ Иван Никифорович. 1916, Солнцевский р-н, ст. Солнцево, рядовой. 04.1945, пропал б/вести.
КАЗАЧЕНКО Григорий Емельянович, 1913, Солнцевский р-н, с. Шумаково. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАЗНАЧЕЕВ Семен Васильевич, ^^.Солнцевский р-н, рядовой, 18.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., д. Ерзовка.
КАЗУЛИН Василий Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 06.08.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Кузьмине.
КАЗУЛИН Виктор Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, Орлянский с/с, рядовой. 1941, пропал б/вести.
КАКАРИН Василий Яковлевич. 1902, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
КАКУРИН Владимир Иванович. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.09.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. д. Заборье.
КАЛАШНИКОВ Василий Васильевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 08.04.1944, погиб в бою, зах., Тверская обл., Пушкиногорский р-н.
КАЛАШНИКОВ Константин Михайлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, лейтенант, 12.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
КАЛИНЕВ Степан Тихонович, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.10.1944, пропал б/вести.
КАЛИНИН Иван Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 10.01.1943, пропал б/вести.
КАЛИНОВ Степан Тихонович, 1917, Солнцевский р-н, рядовой, 02.10.t944, пропал б/вести.
КАЛИНЧЕНКО Михаил Федорович, 1921, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 15.07.1943, пропал б/вести.
КАЛИТИН Василий Сергеевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КАЛИТКИН Евдоким Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 03.07.1942, пропал б/вести.
КАЛУГИН Николай Иванович, 1921, Солнцевский р-н, д. Отрадное, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
КАЛУЖСКИЙ Евдоким Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 03.07.1942, пропал б/вести.
КАМАРДИН Алексей Иванович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАМАРДИН Иван Александрович, 1917, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, лейтенант, 1945. погиб в бою, зах., Венгрия.
КАМАРДИН Иван Иванович, 1920, Солнцевский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 27.02.1943, пропал б/вести.
КАМАРДИН Иван Семенович, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., о. Сахалин.
КАМАРДИН Николай Андреевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, лейтенант, 1943. умер от ран.
КАМЕНЕВ Александр Ввсильевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАМЕНЕВ Анатолий Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Орлянка, мл. сержант, 11.1941, пропал б/вести.
КАМЕНЕВ Василий Михайлович, Солнцевский р-н, капитан, 1941, пропал б/вести.
КАМЕНЕВ Мефодий Васильевич, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАМЕНЕВ Никифор Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Ярославская обл., г. Рыбинск.
КАМЕНЕВ Сергей Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 21.06.1944, погиб в бою, зах., Польша, Люблинское в-во, с. Сбережи.
КАМЕНЕВ Федор Тихонович, 1912, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 07.1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Севастополь.
КАМИН Алексей Николаевич, 1906, Солнцевский р-н, рядовой, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Смеловский р-н, х. Пузырь.
КАМЫШОВ Семен Александрович, 1917, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант, 08.1942, пропал б/вести.
КАПИЩЕВ Василий Степанович, 1910, Солнцевский р-н, д. Н. Заселье, рядовой,16.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Безнова.
КАПКАН Николай Иванович, 1915, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАПУРИН Александр Никитович, 1900, Солнцевский р-н, д. Апухтино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАРАВАЕВ Иван Константинович, 1903, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КАРАГОДОВ Афанасий Трофимович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.07.1942, пропал б/вести.
КАРАГОДОВ Кузьма Трофимович, 1904, Солнцевский р-н, Толмачевский с/с, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КАРАГОДОВ Николай Петрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой,23.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., п. Лопатин.
КАРАГОДОВ Петр Петрович, 1917, Солнцевский р-н, х. Белагино, рядовой, 02.07.1942, пропал б/вести.
КАРАСЕВ Григорий Николаевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КАРАСЕВ Павел Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 28.03.1942, пропал б/вести.
КАРАТАЕВ Петр Петрович, 1911, Солнцевский р-н, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
КАРАЧЕВЦЕВ Яков Иванович, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
КАРПОВ Василий Павлович, 1898, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 07.1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Харьков.
КАРПОВ Иван Васильевич, 1927, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 17.04.1945, умер от ран.
КАРПУШКИН Евдоким Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАРТАВЦЕВ Иван Михайлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 29.03.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
КАРТАМЫШЕВ Александр Иванович, 1923, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Василий Дмитриевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Карбусель.
КАРТАМЫШЕВ Василий Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой,30.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Петриковский р-н, с. Анновка.
КАРТАМЫШЕВ Василий Тимофеевич, 1923, Солнцевский р-н, рядовой, 02.01.1942, умер от ран, зах., Белгородская обл., Старооскольский р-н.
КАРТАМЫШЕВ Дмитрий Андреевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Дмитрий Филиппович, 1914, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Егор Федорович, 1925, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,15.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Геринг.
КАРТАМЫШЕВ Иван Андреевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Иван Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 17.02.1944, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Илья Шапович, 1922, Солнцевский р-н, с. Гридасово, рядовой, 03.04.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
КАРТАМЫШЕВ Кузьма Афанасьевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Михаил Дмитриевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 15.11.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., д. Чинсовка.
КАРТАМЫШЕВ Николай Андреевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1943. погиб в бою, зах., Курская область.
КАРТАМЫШЕВ Николай Федорович, 1926, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, мл. сержант, 26.01.1945, погиб в, зах., В. Пруссия, г. Меве.
КАРТАМЫШЕВ Николай Федотович, 1918, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Сергей Афанасьевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Фома Федорович, 1909, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, умер от ран, зах., г. Белгород.
КАРТОННИКОВ Василий Дмитриевич, 1913, Солнцевский р-н, рядовой, 26.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, п. Мга.
КАРЯКИН Иван Иванович, 1919, Солнцевский р-н, д. Конорево, рядовой, 06.03.1942, погиб в плену.
КАРЯКИН Петр Сергеевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КАРЯКИН Яков Сергеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Дорохо-Доренское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КАСТЕРИН Андрей Дмитриевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 25.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Стрешинский р-н, д. Забродье.
КАТАЕВ Иван Дмитриевич, 1900, г. Тюмень, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Стрелецкое.
КАТАЕВ Павел Леонтьевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 28.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., ст. Ближняя Перекопка.
КАТЫХИН Александр Алексеевич, 1900, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАТЫХИН Владимир Иванович, 1900, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАТЫХИН Дмитрий Иванович, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 19.08.1944, умер от ран, зах., Польша, д. Гальковице.
КАТЫХИН Михаил Александрович, 1925, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 30.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., Турийский р-н, д. Соловиче.
КАТЫХИН Михаил Алексеевич, 1921, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 24.11.1941, умер от ран, зах., с. Марьино.
КАТЫХИН Николай Гаврилович, 1900, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 05.07.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Стрешенский р-н, д. Старина.
КАТЫХИН Николай Иванович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.07.1942, пропал б/вести.
КАТЫХИН Николай Сергеевич, 1909, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 01.10.1943, умер от болезни, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Климовка.
КАТЫХИН Павел Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, х. Шлях, сержант, 15.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Волигрудский повит, с. Воля Мыкова.
КАТЫХИН Павел Сергеевич, 1918, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 06.09.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., Андреапольский р-н, д. Малихово.
КАЧАНОВ Григорий Емельянович, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., Тверская область.
КАШИН Александр Егорович, 1900, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., с. Калиновка.
КАШИН Алексей Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 12.08.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., ст. Пола.
КАШИН Алексей Николаевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 13.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Смелянский р-н, х. Пузыри.
КАШИН Алексей Сергеевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, лейтенант, 05.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., г. Суджа.
КАШИН Андрей Лазаревич, 1902, Солнцевский р-н, с. Субботино, ефрейтор, 22.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Иллов.
КАШИН Антон Петрович, 1895, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАШИН Антон Терентьевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КАШИН Василий Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 08.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Херсонская обл., Цюрупинский р-н, х. Чалбурды.
КАШИН Егор Петрович, 1898, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАШИН Иван Евдокимович, 1915, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАШИН Иван Прокофьевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., г. Санкт-Петербург.
КАШИН Матвей Кириллович, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, сержант, 10.1943, умер от ран, зах., Украина, г. Житомир.
КАШИН Николай Терентьевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Субботино, сержант, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КАШИН Павел Прохорович, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАШИН Павел Тимофеевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КАШИН Семен Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КАШИН Федор Васильевич, 1915. Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., г. Брянск.
КАШИН Федор Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, д. Тулумчак.
КВАСОВ Василий Иванович, 1924. Солнцевский р-н, х. Большая Ивица. рядовой, 15.03.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Всходский р-н, д. Подлинка.
КВАСОВ Георгий Георгиевич, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.12.1942, пропал б/вести.
КВАСОВ Григорий Денисович, 1906, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Егор Егорович, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Александрович. 1922, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Васильевич, 1921. Солнцевский р-н, с. Максимовка, сержант, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, х. Ольховка.
КВАСОВ Федосей Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 20.11.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Денисюха.
КИЗЯН Георгий Александрович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 04.1943, пропал б/вести.
КИНДЕЕВ Василий Александрович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 22.07.1941, пропал б/вести.
КИНДЕЕВ Иван Анисимович, 1905, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КИНДЕЕВ Иван Аполлонович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 25 май 2013, 10:09

Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

КИНДЕЕВ Иван Борисович, 1910, Солнцевский р-н, с. Выползово, старшина, 25.11.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Салдусский р-н, д. Вимба.
КИНДЕЕВ Иван Васильевич, 1919, Солнцевский р-н, х. Каменское. рядовой, 10.10.1943, пропал б/вести.
КИНДЕЕВ Иван Иванович, 1913, Солнцев ский р-н. д. Машкино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КИНДЕЕВ Иван Иосифович, 1924, Солнцевский р-н. х. Калинов, мл. сержант, 05.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Орловский р-н, д. Быстрая.
КИНДЕЕВ Иосиф Платонович, 1899, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
КИНДЕЕВ Михаил Анисимович, 1908, Солнцевский р-н, с. Выползово, лейтенант, 14.02.1945. погиб в бою, зах., Германия, п. Нидер-Грайтис.
КИНДЕЕВ Николай Иосифович, 1910, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 1942, погиб i Ban
КИНДЕЕВ Николай Петрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 28.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Орловский р-н, д. Быстрая.
КИНДЕЕВ Петр Васильевич, 1916, Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой, 09.05.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Комаричский р-н, с. Прудки.
КИНДЕЕВ Петр Васильевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 30.09.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., п. Комарин.
КИНДЕЕВ Петр Карпович, 1896, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 23.12.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., ст. Предпортовая.
КИНДЕЕВ Федор Владимирович, 1900, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КИРСАНОВ Александр Тихонович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КИСЛЕНКО Александр Павлович, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КИСЛЕНКО Алексей Павлович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КИСЛЕНКО Кирилл Семенович, 1904, Солнцевский р-н, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Александр Петрович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Алексей Егорович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Алексей Петрович, 1925, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Украина.
КЛЕВЦОВ Василий Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Василий Петрович, 1925, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 14.01.1943, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., д. Володовка.
КЛЕВЦОВ Григорий Конофеевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Дмитрий Иванович, 1923, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 20.10.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Могилевская обл., г. Славгород.
КЛЕВЦОВ Евгений Иванович, 1922, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 06.06.1943, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Егор Иванович, 1920, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 16.06.1942, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Егор Терентьевич, 1913, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Ефим Титович, 1910, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, ефрейтор, 21.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., п. Широкое.
КЛЕВЦОВ Иван Карпович, 1914, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, старшина, 09.02.1942, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., Кагановичский р-н, г. Приволье.
КЛЕВЦОВ Иван Петрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Иван Терентьевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Берлин.
КЛЕВЦОВ Илья Алексеевич, 1902, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Германия, г, Берлин.
КЛЕВЦОВ Илья Ефимович, 1915, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 17.09.1941, погиб в бою.
КЛЕВЦОВ Максим Сергеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 22.09.1944, умер от ран, зах., Украина.
КЛЕВЦОВ Матвей Титович, 1903, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 01.03.1943, погиб в бою.
КЛЕВЦОВ Михаил Иванович, 1915, Солнцевский р-н. с. Гололобовка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Михаил Трофимович, 1914, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой,18.10.1941, погиб в бою.
КЛЕВЦОВ Никита Семенович, 1912, Солнцевский р-н, с. Гололобовка. рядовой, 03.08.1.941, умер от ран. зах..т. Тула.
КЛЕВЦОВ Николай Демьянович. 1920, Солнцевский р-н, с. Гололобовка рядовой. 08.1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
КЛЕВЦОВ Петр Владимирович. 1903, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой. 08.1943, погиб в бою, зах., г. Москва.
КЛЕВЦОВ Петр Егорович, 1921. Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Петр Иванович, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Степан Никифорович, 1915. Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 23.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., с. Посохи.
КЛЕВЦОВ Федор Кириллович, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. Слипчицы.
КЛЕВЦОВ Федор Никонович, 1897. Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Яков Иванович, 1905, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 28.08.1944, погиб в бою.
КЛЕМЕНТЬЕВ Илья Иванович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 15.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Титово.
КЛЕМЕНТЬЕВ Михаил Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Ивановка, рядовой,25.06.1942, умер от ран, зах., г. Москва.
КЛЕПИКОВ Игнат Григорьевич, 1899, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КЛЕШНИН Иван Алексеевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 14.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Ленине
КЛЕШНИН Иван Алексеевич, 1915, Солнцевский р-н, д. 2-я Екатериновка, старшина,15.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Сысоево.
КЛЕЩЕВ Иосиф Никитович, 1895, Сонцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КЛЕЩЕВ Кузьма Яковлевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Меловая, капитан, 19.03.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Бенделеевский р-н, с. Викторополь.
КЛЕЩОВ Василий Яковлевич, 1910, Солнцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КЛЕЩОВ Петр Иосифович, Солцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 11.05.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., г. Мозырь.
КЛЕЩОВ Сергей Дмитриевич, 1915, Солнцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
КЛИМОВ Александр Константинович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КЛИМОВ Александр Кузьмич, 1921, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
КЛИМОВ Александр Стефанович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 21.10.1941, умер от ран, зах., Смоленская обл., Руднянский р-н, д. Кисели.
КЛИМОВ Алексей Ермолаевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская обл., г. Мелитополь.
КЛИМОВ Алексей Иванович, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Чернигов.
КЛИМОВ Алексей Михайлович, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Алексей Никитович, 1908, Солнцевский р-н, с. Субботино, ст. сержант, 10.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Харьков.
КЛИМОВ Алексей Николаевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Субботино, сержант, 1943, погиб в бою, зах., г. Москва.
КЛИМОВ Андрей Егорович, 1913, Солнцевский р-н, сержант, 30.11.1941, погиб в бою, зах.. Орловская обл., с. Новотроицкое.
КЛИМОВ Василий Егорович, 1901, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
КЛИМОВ Василий Ильич, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.04.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Савинский р-н, с. Щуровка.
КЛИМОВ Василий Петрович, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Василий Яковлевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
КЛИМОВ Виктор Иванович, 1924, Солнцевский р-н, с. Субботино, гв. сержант, 26.04.1945, умер от ран, зах., Германия, Бранденбургская пров., г. Науцен.
КЛИМОВ Егор Андреевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Егор Федорович, 1908, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Ефим Васильевич, 1917, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, мл. лейтенант, 03.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Иван Васильевич, Солнцевский р-н, с. Субботино, мл. лейтенант, 25.07.1941, пропал б/вести.
КЛИМОВ Иван Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Иван Кузьмич, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Иван Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, д. 1-я Самсоновка, рядовой, 18.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Берлин.
КЛИМОВ Иван Петрович, 1920, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., река Дон.
КЛИМОВ Иван Федорович, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 26.09.1943, умер от ран, зах., Калужская обл., Кировский р-н, ст. Фаянсово.
КЛИМОВ Илья Дмитриевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 05.1943, умер от ран, зах., Саратовская обл., ст. Татищево.
КЛИМОВ Кузьма Петрович, 1920, Солнцевский р-н, д. Сеймица, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Кузьма Семенович, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Павел Лаврентьевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести, зах., г. Смоленск.
КЛИМОВ Петр Акимович, 1915, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
КЛИМОВ Петр Васильевич, Солнцевский р-н, д. Сеймица, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Петр Михайлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 24.02.1943, пропал б/вести.
КЛИМОВ Петр Романович. 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, старшина, 03.07.1942, погиб в бою, зах., Украина, Крым, г. Севастополь.
КЛИМОВ Тимофей Петрович, 1909, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 08.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Макарове
КЛИМОВ Тихон Иванович, 1901, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КЛИМОВ Федор Федорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1944, погиб в бою.
КЛИМОВ Федор Афанасьевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, умер от ран, зах., Украина, г. Харьков.
КЛИМОВ Федор Дмитриевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., г. Белая Церковь.
КЛИМОВ Федор Константинович, 1905, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой,08.06.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Островский р-н, д. Сыскное.
КЛОКОВ Василий Яковлевич, 1921, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, сержант, 22.11.1942, погиб в бою.
КЛОКОВ Григорий Дорофеевич, 1912, Но-жедаровский р-н, д. Авдотьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КЛОКОВ Дмитрий Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
КЛОКОВ Николай Яковлевич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 20.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Глазуновский р-н, с. Верхнее Тагино.
КЛОКОВ Семен Асранасьевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КЛЫЖЕНКО Матвей Харитонова, 1907, Солнцевский р-н, д. Нижняя Ивица, рядовой,06.01.1945, пропал б/вести.
КЛЮХ Алексей Дмитриевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 09.12.1944, пропал б/вести.
КНИШЕНКО Петр Андреевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КОБЗЕВ Иван Емельянович, 1915, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 12.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Строганка.
КОБЫЛЬЧЕНКО Сергей Исаевич, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою.
КОБЫЛЯНСКИЙ Фома Григорьевич, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Андрей Арсентьевич, 1916, Солнцевский р-н, рядовой, 01.10.1943, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Сергей Михайлович, 1909, Солнцевский р-н, д. Конарево, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
КОВАЛЕНКО Василий Иванович, 1919, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОВАЛЬ Петр Кириллович, 1920, Майкопский р-н, сержант, 01.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.. Сонцевский р-н. х. Стародубцеве
КОДЫГРОБОВ Николай Петрович. 1918, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 05 08.1941. погиб в бою.
КОДЫГРОБОВ Петр Петрович, Солнцевский р-н. с. Воробьевка, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
КОЗЕЛКИН Андрей Константинович, 1900, Солнцевский р-н, д. Надежевка, мл. сержант, 07.1944, пропал б/вести.
КОЗЕЛ КИН Петр Гаврилович, 1922, Солнцевский р-н, д. Надежевка, рядовой, 20.08.1944, погиб в бою, зах., Литва, д. Гробовки.
КОЗИН Николай Тимофеевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Василий Ильич, 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Иван Аркадьевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Иван Артемович. 1903, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Игнат Федорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Орлянка, сержант, 05.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Илларион Иванович, 1901, Солнцевский р-н, матрос, 29.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, Севастопольский р-н, с. Кадыковка.
КОЗЛОВ Матвей Федорович, 1909, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 27.09.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., х. Шорохов.
КОЗЛОВ Николай Дмитриевич, 1910, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Петр Дмитриевич, 1908, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 10.1943, пропал Увести.
КОЗЛОВ Петр Ильич, 1915, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Савелий Ильич, 1911, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Семен Аркадьевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 15.09.1943, погиб в бою. зах., Украина, Черниговская обл., г. Нежин.
КОЗЛОВ Семен Тихонович, 1908, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал 5/вести.
КОЗЛОВ Филипп Дмитриевич, 1914, Старо-оскольский р-н, с. Обуховка, старшина, 03.1943, * пропал б/вести.
КОЗМЕНКИН Петр Егорович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОЗМЕНКИН Семен Егорович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КОЗМЕНКОВ Николай Романович, 1920, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Конышевский р-н, с. Глазово.
КОЗУЛИН Иван Иванович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 30.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., с. Пониква.
КОЗУЛИН Иван Николаевич, 1918, Солнцевский р-н, х. Калинов, ст. сержант, 08.1943, пропал б/вести.
КОЗУЛИН Иосиф Иванович, 1911, Солнцевский р-н, с. Солнцево, рядовой, 18.01.1943, погиб в бою.
КОЗУЛИН Николай Федорович, 1925, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 02.11.1943, умер от ран, зах., Псковская обл., Великолукский р-н, д. Андрейково.
КОЗУЛИН Павел Петрович, 1913, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЗУЛИН Федор Абрамович, 1905, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1943, погиб в бою.
КОЛЕСНЕВ Николай Иванович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, военфельшер, 28.01.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., с. Машино.
КОЛЕСНИКОВ Петр Кузьмич, 1904, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЛЕСОВ Алексей Георгиевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КОЛЕСОВ Алексей Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 04.07.1944, пропал б/вести.
КОЛКНЕВ Афанасий Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛКНЕВ Григорий Иванович, 1906, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЛКНЕВ Егор Алексеевич, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Прилепы.
КОЛКНЕВ Иван Михайлович, 1890, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.09.1942, умер от ран. зах.. Воронежская обл., Ново-Усманский р-н, с. Рогачевка.
КОЛКНЕВ Михаил Иванович. 1912. Солнцевский р-н, д. 2-е Протасово. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛКНЕВ Николай Иванович. 1912. Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово. рядовой, 12.1943, умер от ран, зах., Украина. Житомирская обл., м. Черняхов.
КОЛКНЕВ Павел Алексеевич. 1915, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, рядовой. 09.1941, пропал б/вести.
КОЛКНЕВ Петр Васильевич, 1903, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛКНЕВ Федор Андреевич, 1905. Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛКНЕВ Яков Андреевич, 1912, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, мл. сержант. 13.03.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, г. Морунген.
КОЛОБАЕВ Петр Яковлевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 09.05.1943. умер от ран, зах., Новгородская обл., Крестецкий р-н, с. Сосовнее.
КОЛОДЧЕНКО Карп Андреевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Олегня, сержант, 22.11.1944,умер от ран.
КОЛОМИЕВ Анатолий Сергеевич, 1919, Солнцевский р-н, ст. Солнцево, рядовой, 11.1942, пропал б/вести.
КОЛОМИЕЦ Владислав Романович, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1942. пропал б/вести.
КОЛОСОВ Александр Григорьевич, 1912. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 19.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Дергачевский р-н, с. Гавриловка.
КОЛОСОВ Александр Семенович, 1912, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Харьков.
КОЛОСОВ Василий Павлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
КОЛОСОВ Павел Павлович, 1903, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КОЛОСОВ Семен Афанабьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 29.06.1941, погиб в бою.
КОЛОСОВ Тихон Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
КОЛОСОВ Федор Григорьевич, 1901, Солнцевский р-н. с. Гололобовка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЛ ТАКОВ Николай Алексеевич, 1914, Солнцевский р-н. п. Солнцево, сержант, 10.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Ясногородка.
КОЛТНЕВ Павел Николаевич, 1906, Солнцевский р-н, д. 2-е Протасово, рядовой, 25.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, с. Воля Рошмовска.
КОМАРОВ Алексей Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 24.09.1942, пропал б/вести.
КОМАРОВ Николай Иванович, Солнцевский р-н, с. Максимове сержант, 01.1942, пропал б/вести.
КОМАРОВ Петр Никифорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Максимове, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОМБАЕВ Данил Константинович, 1907, Солнцевский р-н, д. Разумово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Алексей Яковлевич, 1900, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Андрей Федорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Максимово, ефрейтор, 05.1944, погиб в бою, зах., Польша, Остроленский повит, д. Найгорки.
КОНАРЕВ Василий Егорович, 1911, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Дмитрий Павлович, 1919, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 16.05.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Орловка.
КОНАРЕВ Дмитрий Семенович, 1920, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Егор Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Иван Иванович, 1913, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Иван Степанович, 1910, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Михаил Иванович, 1911, Солнцевский р-н. с. Максимово, рядовой, 25.05.1942, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Михаил Федорович, 1906, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Николай Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ефрейтор,23.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Кобыльщина.
КОНАРЕВ Николай Иванович, 1917, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Николай Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 28.09.1942, погиб в бою.
КОНАРЕВ Николай Сергеевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 30.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Черемисиновс-кий р-н, с. Стаканово.
КОНАРЕВ Павел Андреевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Павел Иванович, 1908, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Пахом Конаревич, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Петр Конаревич, 1897, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 02.07.1944, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Семен Сергеевич, 1902, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Степан Иванович, 1910, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОНАРЕВ Тихон Николаевич, 1909, Солнцевский р-н, д. Конарево, ефрейтор,08.04.1944, погиб в бою, зах., Тверская обл.,Пушкиногорский р-н, д. Кожине
КОНДАУРОВ Лукьян Иванович, 1901, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 08.1943, умер от ран, зах., Курская область.
КОНДРАТЬЕВ Василий Андреевич, Солнцевский р-н, х. Морозов, мл. сержант, 30.08.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Комаричский р-н, д. Избична.
КОНДРАТЬЕВ Иван Александрович, 1917, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 01.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Ляговщина.
КОНДРАТЬЕВ Николай Андреевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 20.09.1943, погиб в бою.
КОНЕВ Афанасий Федорович, 1905, Солнцевский р-н, д. Отрадное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КОНЕВ Василий Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОНЕВ Василий Степанович, 1920, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, сержант, 27.04.1941, пропал б/вести.
КОНЕВ Василий Тихонович, 1915, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, гв. сержант, 30.09.1944, погиб в бою, зах., Чехословакия , д. Новая Седлица.
КОНЕВ Георгий Степанович, 1908. Солнцевский р-н с. Воробьевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести. ,
КОНЕВ Дмитрий Афанасьевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 11.03.1942, умер от ран.
КОНЕВ Дмитрий Петрович, 1904, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 30.10.1941, умер от ран, зах., Украина, Крым, г. Джанкой.
КОНЕВ Егор Ильич, 1918, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 23.12.1941. погиб в плену.
КОНЕВ Егор Стефанович, 1906. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942. пропал б/вести.
КОНЕВ Исай Петрович, 1899, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 23.05.1943. погиб в бою, зах., Краснодарский край, Славянский р-н, ст. Анастасиевская.
КОНЕВ Николай Петрович, 1915. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, мл. сержант, 24.08.1942, погиб в бою, зах., Краснодарский край, ст. Наберджаевская.
КОНЕВ Николай Сергеевич, 1902, Солнцевский р-н с. Воробьевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
КОНЕВ Николай Федорович, 1895, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
КОНЕВ Петр Федорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОНЕВ Семен Парамонович, 1913. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 02.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Минская обл., г. Слуцк.
КОНЕВ Филипп Алексеевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОНЕНКОВ Владимир Сергеевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОНЕНКОВ Михаил Семенович, 1911, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНКИН Иван Федорович, 1911, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 14.07.1942, пропал б/вести.
КОНОКРАДОВ Петр Петрович, 1908, Солнцевский р-н, с. Белагино, рядовой, 02.07.1942. пропал б/вести.
КОНОНОВ Николай Сергеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1943, погиб в бою. зах, Украина, г. Сумы.
КОНОНОВ Петр Григорьевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОНОНЫХИН Александр Андреевич, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1941. пропал б/вести.
КОНОНЫХИН Дмитрий Михайлович, 1902, Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой, 081943, пропал б/вести.
КОНОПЕЛЬЦЕВ Александр Алексеевич, 1922. Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОНОРЕВ Василий Ефимович, 1912, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОНОРЕВ Михаил Семенович, Солнцевский р-н. с. Чермошное, рядовой, 01.02.1943, погиб в бою.
КОНОРЕВ Тихон Конофеевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, 1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Александр Аверьянович, 1906, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Александр Никитович, 1913, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой,11.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Василий Федорович, 1913, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой,05.01.1942, умер от ран, зах., г. Москва.
КОНСТАНТИНОВ Григорий Романович, 1911, Солнцевский р-н, с. Больше-Княжевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Егор Антонович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 26.03.1945, погиб в бою, зах., Австрия, с. Юзефо.
КОНСТАНТИНОВ Иван Демьянович, 1908, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Кузьма Куприянович, 1906, Солнцезский р-н, ст. Солнцево, сержант,03.1944, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Никонор Пантелеевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Сергей Степанович, 1919, Солнцевский р-н, с. Орлянка, гв. рядовой,09.02.1943, умер от ран, зах., Ростовская обл.,г. Новочеркасск.
КОНСТАНТИНОВ Степан Александрович, 1898, Солнцевский р-н, с. Орлянка, гв. рядовой, 07.07.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., Ракитянский р-н, д. Васильевка.
КОНСТАНТИНОВ Степан Романович, 1909, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1941. погиб в бою, зах., г. Брянск.
КОНСТАНТИНОВ Федор Афанасьевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Федор Прокофьевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Федор Семенович, 1912, Солнцевский р-н, с. Орлянка, воентехник 2 ранга, 09.12.1943, умер от ран, зах., Украина, Черкасская обл., Черкасский р-н, с. Геронимовка.
КОНСТАНТИНОВ Яков Пантелеевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
КОНЧИКОВ Василий Андреевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,10.05.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., д. Липовик.
КОНЬКО Петр Андреевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Выползово.
КОПОЛОВ Григорий, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, погиб в бою, зах,, г. Брянск.
КОПЫРЕВ Николай Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ефрейтор,27.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Заречинский р-н, д. Ковыльщина.
КОРБАЩЕВ Михаил Николаевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРЕНКОВ Николай Алексеевич, 1911, Солнцевский р-н, с. .Плоское, рядовой, 19.09.1941, пропал б/вести.
КОРЕНЬКОВ Николай Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОРЕНЬКОВ Семен Андреевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
КОРЕШКОВ Михаил Яковлевич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 17.09.1944, погиб в бою, зах., Латвия, д. Имбас.
КОРЕШОВ Василий Михайлович, Солнцевский р-н, с. Чермошное, сержант, 15.01.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Щербинино.
КОРНЕВ Алексей Петрович, Солнцевский р-н, с. Доброе, гв. ефрейтор, 16.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., Старосамборский р-н.
КОРОВИН Александр Григорьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Александр Петрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Александр Сергеевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Бунина сержант, 01.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Алексей Андреевич. 1908, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Алексей Денисович, 1918, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 1941. погиб в бою, зах., Украина.
КОРОВИН Алексей Иванович, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Алексей Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Алексей Кузьмич, 1909, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
КОРОВИН Алексей Николаевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Алексей Сергеевич, 1916, Солнцевский р-н, д. Машкино, сержант, 30.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Полтавская обл., д. Михайлово.
КОРОВИН Андрей Александрович, 1899, Солнцевский р-н, д.Хахилево, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Андрей Андреевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 1944, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КОРОВИН Андрей Ефимович, 1926, Солнцевский р-н, х. Морозов, мл. сержант, 05.1945, пропал б/вести.
КОРОВИН Афанасий Андреевич, 1905, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Василий Дмитриевич, 1900, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Василий Леонтьевич, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 11.1942, пропал б/вести.
КОРОВИН Василий Матвеевич, 1908, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Виктор Михайлович, 1918, Солнцевский р-н, х. Возрождение, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Владимир Павлович, 1914, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОРОВИН Григорий Васильевич, 1905, Солнцевский р-н, х. Морозов, рядовой, 11.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, с. Латошин.
КОРОВИН Григорий Иванович, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант, 11.07.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Могилевская обл., Бобруйский р-н, х. Брожа.
КОРОВИН Дмитрий Васильевич, 1920, Золотухинский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 05.11.1941, погиб в бою, зах.. Московская область.
КОРОВИН Евгений Сергеевич, 1917, Солнцевский р-н, Бунинский с/с, ст. сержант, 02.1945, пропал б/вести.
КОРОВИН Егор Андреевич, 1926, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
КОРОВИН Егор Емельянович, 1915, Золоту-хинский р-н, д. Марфеево. рядовой, 05.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Добрушский р-н, д. Логуны.
КОРОВИН Иван Андреевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Иван Васильевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Машкино, лейтенант, 04.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
КОРОВИН Иван Васильевич, 1903, Солнцевский р-н, д. Машкино, гв. рядовой, 27.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, Дембицкий повит, с. Латошки.
КОРОВИН Матвей Григорьевич, 1915, Солнцевский р-н, д. Машкино. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Михаил Иванович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Николай Васильевич, 1926, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 25.10.1944, погиб в бою, зах., Германия, Гумби-ненская пров., с. Вильтишен.
КОРОВИН Николай Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, х. Морозов, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Николай Денисович, Солнцевский р-н, х. Морозов, рядовой, 011943, погиб в бою.
КОРОВИН Николай Дмитриевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., Украина, Крым, г. Керчь.
КОРОВИН Петр Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Красниково, мл. сержант, 28.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, Ньередьпозская пров., с. Колошиньен.
КОРОВИН Петр Петрович, 1911, Солнцевский р-н, х. Зеленый, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОВИН Петр Федорович, 1906, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОГОДИН Афанасий Трофимович, 1907, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОРОГОДОВ Алексей Петрович, 1920, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, ст. сержант, 05.1945, пропал б/вести.
КОРОГОДОВ Михаил Филиппович, 1905, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОГОДОВ Николай Егорович, 1921, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОРОЛЕВ Николай Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, рядовой 09.03.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, ст-ца Красноармейская.
КОРОЛЕВ Павел Кузьмич, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, старшина, 03.03.1942, погиб в бою.
КОРОЛЬКОВ Алексей Алексеевич, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 30.10.1941, пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Дмитрий Лаврентьевич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Захар Лаврентьевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Иван Иванович, 1909, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Лаврентий Полеевич, 1888, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Михаил Михайлович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 1945, пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Николай Михайлович, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Павел Михайлович, 1901, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Степан Лаврентьевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОРОСТЕЛЕВ Иван Петрович, Солнцевский р-н, рядовой, 21.07.1941, пропал б/вести.
КОРОСТЕЛЕВ Илларион Николаевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой,09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Верхне-Бабенко.
КОРОСТЕЛЕВ Илья Калинович, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОРОТАЕВ Семен Ефимович, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КОРОЧИН Иван Васильевич, 1911, Солнцевский р-н, лейтенант, 04.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
КОРПУШКИН Евдоким Дмитриевич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОРТАМЫШЕВ Сергей Афанасьевич, 1904, Солнцевский р-н, Старолещинский с/с, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОРШИКОВ Павел Панфилович, 1923, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, лейтенант, 1944, погиб в бою, зах., Латвия.
КОРЯКИН Валентин Афанасьевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Максимово. рядовой,06.1944, пропал б/вести.
КОРЯКИН Емельян Тихонович, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 19.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Днепропетровская обл., д. Днепростан.
КОРЯКИН Николай Иванович, 1922. Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 04.06.1943, умер от ран.
КОРЯКИН Петр Сергеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, умер от ран, зах., Орловская обл., д. Новоселки.
КОРЯКИН Яков Сергеевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Андрей Дмитриевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Андрей Дмитриевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Василий Дмитриевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,07.1943,пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Василий Егорович, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Василий Ефимович, 1916, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, погиб в бою.
КОСОЛАПОВ Василий Сергеевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,01.1944, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Гаврил Ефимович, 1900, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, погиб в бою.
КОСОЛАПОВ Григорий Евстафьевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 06.1943. пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Григорий Степанович, 1911, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 19.031943. умер от ран, зах., г. Иваново.
КОСОЛАПОВ Егор Поликарпович, 1912, Сотцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 01.1942. пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Ефим Степанович, 1894, Солщевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943,пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Иван Герасимович, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,23.03.1942, умер от ран, зах., Калужская обл.,Сухичинский р-н, д. Кипеть.
КОСОЛАПОВ Иван Дмитриевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Иван Захарович, 1924, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Кузьма Лукьянович, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Михаил Александрович, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОСОЛАПОВ Михаил Иванович, 1911, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1944, погиб в бою.
КОСОЛАПОВ Павел Петрович, 1901, сер-кант, 05.1942, пропал б/вести.
КОСТЕНКО Трофим Федорович, 1907, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
КОСТЕРИН Алексей Николаевич, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 13.01.1944, пропал б/вести.
КОСТЕРИН Дмитрий Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, х. Мулежное, рядовой,05.09.1943, погиб в бою, зах., Черниговская обл.,Борзнянский р-н, с. Новые Млыны.
КОСТЕРИН Леонид Филиппович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.06.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Полавский р-н, д. Б. Дубовцы.
КОСТЕРИН Никита Максимович, 1904, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОСТЕРИН Николай Иванович, 1911, Солн-цекхий р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОСТЕРИН Николай Митрофанович, 1920, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОСТИН Василий Пантелеевич, 1922, Архангельский р-н, с. Подгорное, рядовой,12.07.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл.,Думиничский р-н, д. Котовичи.
КОСТИН Владимир Андреевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Орлянка, ст. лейтенант, 06.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., п. Сенкевичевка.
КОСТИН Николай Титович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОСТОЛАПОВ Александр Андреевич, 1901, Солнцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КОСЫХ Иван Иванович, 1921, Солнцевский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОСЬ Сергей, 1892, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 19.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., г. Добруш.
КОТЕНКО Артем Акимович, 1907, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОТЛЯРОВ Павел Степанович, 1919, Солнцевский р-н, Максимовский с/с, лейтенант,06.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Сосновка.
КОТОВ Александр Николаевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 22.11.1941, погиб в бою.
КОТОВ Алексей Григорьевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КОТОВ Василий Васильевич. 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.11.1941, умер от ран, зах., Московская обл., Звенигородский р-н, д. Копань.
КОТОВ Василий Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Орлянка, сержант, 24.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Шебекинский р-н, д. Козьмодемьяновка.
КОТОВ Григорий Павлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОТОВ Иван Михайлович, 1921, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОТОВ Матвей Акимович, 1902, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 13.02.1942, погиб в плену.
КОТОВ Михаил Григорьевич, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КОТОВ Михаил Фролович, 1899, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОТОВ Николай Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КОТОВ Николай Павлович. 1902, Солнцевский р-н, д. Сеймица, гв. рядовой, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл.. Белгородский р-н, с. Киселеве
КОТОВ Сергей Антонович, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
КОТОВ Сергей Васильевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КОТОВ Семен Михайлович, 1911, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 23.08.1941, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
КОТОВ Федот Акимович, 1909, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОТУХОВ Иван Иванович, 1911, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОТЫХИН Александр Александрович, 1900, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОТЫХИН Владимир Гаврилович, 1907, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОТЫХИН Владимир Иванович, 1920, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОТЫХИН Иван Ильич, 1920, Солнцевский р-н, х. Шлях, лейтенант, 06.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Крым, Керченский р-н, х. Баксы.
КОТЫХИН Николай Гаврилович, 1900. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.07.1944, умер от ран, зах., д. Старицы.
КОТЮКОВ Григорий Гаврилович, 1896, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
КОЦЕВАЛОВ Гавриил Михайлович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.04.1945, погиб в бою, зах., Калининградская обл., м. Арисау.
КОЦЕГУБОВ Григорий Николаевич, 1916, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОЦЕГУБОВ Иван Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, подпольщик, 25.05.1942, погиб, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Чермошное.
КОЦЕГУБОВ Михаил Николаевич, 1918, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 16.10.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Теткинский р-н.
КОЦЕГУБОВ Федот Михайлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОЧАНОВ Григорий Емельянович, 1900, Солнцевский р-н, с. Емельяновка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОЧЕГУБОВ Андрей Иванович, 1921, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОЧЕГУБОВ Василий Семенович, 1919, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОЧЕГУБОВ Иван Андреевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Деркачевка.
КОЧЕГУБОВ Иван Аполлонович, 1908, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
КОЧЕГУРОВ Александр Павлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
КОЧЕГУРОВ Василий Андреевич, 1919, Солнцевский р-н, х. Сорочино, рядовой, 19.04.1942, умер от ран, зах., г. Волгоград.
КОЧЕГУРОВ Дмитрий Семенович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 22.03.1942, пропал б/вести.
КОЧЕГУРОВ Михаил Иванович, 1908, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 10.02.1942, пропал б/вести.
КОЧЕГУРОВ Николай Васильевич, 1904, Солнцевский р-н, х. Сорочино, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КОЧЕГУРОВ Петр Степанович, 1897, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КОЧЕГУРОВ Сергей Павлович, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КОЧЕНОВ Григорий Емельянович, 1900, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КОЧЕРГИН Алексей Иванович, 1924, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 26.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Винницкий р-н, с. Шаргород.
КОЧЕРГИН Владимир Дмитриевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Ивановка, гв. ст. сержант, 28.12.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл., с. Греков.
КОЧЕРГИН Дмитрий Афанасьевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КОЧЕРГИН Иван Владимирович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,09.09.1943, пропал б/вести, зах..
КОЧЕРГИН Иван Григорьевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЧЕРГИН Иван Яковлевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОЧЕРГИН Михаил Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, д. Ивановка, лейтенант,01.11.1944, умер от ран, зах., Эстония,г. Куресаре.
КОЧЕРГИН Михаил Николаевич, 1923, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КОЧЕРГИН Михаил Петрович, 1913, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЧЕРГИН Николай Дмитриевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 04.11.1943, пропал б/вести.
КОЧЕРГИН Николай Петрович, 1906, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 19.12.1941, погиб в плену.
КОЧКИН Александр Андреевич, 1918, Краснодарский край, майор, 23.03.1944, пропал б/вести.
КОЧУЕВ Егор Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОШЕЛЕВ Павел Петрович, 1909, Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Каменка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
КРАВЦОВ Петр Иванович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.08.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Губкине
КРАМАРЬ Петр Прохорович, 1913, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КРАСИЛЬНИКОВ Анатолий Дмитриевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Субботико, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Александр Степанович, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, политрук, 09.1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Алексей Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, курсант, 03.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Алексей Максимович, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1941, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Алексей Максимович, 1910, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Алексей Николаевич, 1921, рядовой, 1941, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Алексей Стефанович, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Анатолий Васильевич, рядовой, 06.02.1944, погиб в бою, зах.. Украина, Черкасская обл., Лысянский р-н, с. Рыжановка.
КРАСНИКОВ Андрей Григорьевич, 1922, Солнцевский р-н, х. Мурыновка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Андрей Павлович. 1899, Солнцевский р-н, с. Чермошное. мл. сержант, 29.07.1944, погиб в бою,Украина. Ивано-Фран-ковская обл., Коломыйский р-н, с. Лючки.
КРАСНИКОВ Андрей Степанович. 1921, Солнцевский р-н, д. Красниково. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Андрей Яковлевич. 1905, Солнцевский р-н, д. Красниково, гв. рядовой, 04.08.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Бутово.
КРАСНИКОВ Антон Федорович, 1915. Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Мосальский р-н, д. Савино.
КРАСНИКОВ Артем Федорович. 1908, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой,01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл.,Мосальский р-н, д. Савино.
КРАСНИКОВ Афанасий Егорович. 1914, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 03.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Афанасий Михайлович. 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 08.1943, умер от ран.
КРАСНИКОВ Афанасий Николаевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Красниково. сержант,18.08.1943, умер от ран, зах.. Ленинградская обл., г. Бокситогорск.
КРАСНИКОВ Афанасий Петрович, 1919, Солнцевский р-н, д. Красниково. рядовой,08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Михайлович. 1912, Солнцевский р-н, д. Красниково, сержант, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Петрович, 1916, Солнцевский р-н, с. Плоское, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Василий Тимофеевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Красниково, ст. лейтенант,06.01.1944, умер от ран.
КРАСНИКОВ Владимир Андреевич, 1926, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Герасим Максимович, 1919, Солнцевский р-н. д. Красниково, рядовой, 1943, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Григорий Семенович, 1907, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Дмитрий Васильевич. 1897, Солнцеский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 01.08.1944. погиб в бою, зах.. Беларусь, Витебская обл., д. Озерище.
КРАСНИКОВ Дмитрий Степанович, 1920, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 02.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл., Полавский р-н. д. Лощины.
КРАСНИКОВ Дмитрий Фролович, 1921, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Егор Афанасьевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Егор Лаврентьевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Егор Никитич, 1923, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Ефим Григорьевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Красниково, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Афанасьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1944, умер от ран.
КРАСНИКОВ Иван Васильевич, 1898, Солнцевский р-н, х. Семибратский, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Григорьевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 10.02.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Дмитриевич, 1908, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Иванович, 1920, Солнцевский р-н. д. Мальнево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Иванович, Солнцевский р-н. д. Красниково, рядовой, 02.1942, погиб в бою
КРАСНИКОВ Иван Ильич, 1904, Солнцевский р-н. д. Красниково, рядовой, 09.10.1943, умер z' эан. зах., Украина, Киевская обл., Дымерский р-н, с. Лютеж.
КРАСНИКОВ Иван Кириллович, Солнцевский : Воробьевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Маркелович, 1893, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, сержант, 03.1943, умер от ран, зах., с. Городище.
КРАСНИКОВ Иван Михайлович, 1916, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 06.10.1944, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Петрович, 1908, Солнцевский р-н, с. Плоское, старшина, 09.1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Иван Филиппович, 1910, Солнцевский р-н, д.Красниково, рядовой,28.10.1941, погиб в бою, зах., Тульская обл.,Белевский р-н, г. Гамово.
КРАСНИКОВ Игнат Андреевич, 1910, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Ольховка.
КРАСНИКОВ Константин Алексеевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Выползово, лейтенант,15.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Полесский р-н, д. Дручево.
КРАСНИКОВ Митрофан Кузьмич, 1905, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой,18.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Сучавский уезд, с. Пояна-Микули.
КРАСНИКОВ Михаил Афанасьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, мл. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Михаил Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 01.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., с. Будка.
КРАСНИКОВ Михаил Васильевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой,24.09.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл.,Старорусский р-н, д. Старые Дегтяри.
КРАСНИКОВ Михаил Дмитриевич, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 26.09.1943, погиб в бою.
КРАСНИКОВ Михаил Иванович, 1923, Солнцевский р-н, д. Красниково, гв. рядовой, 20.06.1944, погиб на переправе, зах., Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, р. Друть.
КРАСНИКОВ Михаил Иванович, 1914, Солнцевский р-н, д. Красниково, ст. сержант, 07.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Михаил Нестерович, 1906, Солнцевский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Михаил Филиппович, 1920, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Никита Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 23.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., Ковельский р-н, д. Холода.
КРАСНИКОВ Никита Лаврентьевич, 1899, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, гв. рядовой, 04.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Ровенская обл., Красноармейский р-н, с. Батькув.
КРАСНИКОВ Николай Афанасьевич, 1912, Солнцевский р-н, д. Красниково, старшина, 15.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Ядувский повит, с. Златок.
КРАСНИКОВ Николай Васильевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, д. Красниково. гв. сержант, 29.07.1944, умер от ран, зах., Латвия, г. Лудза.
КРАСНИКОВ Николай Гаврилович. 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Григорьевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 03.02.1942, погиб в плену.
КРАСНИКОВ Николай Игнатьевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Кузьмич, 1913, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 16.01.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Михайлович, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Петрович, 1924, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Павел Петрович, 1921, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 27.07.1945, умер от ран, зах., Германия, пров. Мекленбург, г. Беккервиц.
КРАСНИКОВ Петр Иванович, 1908, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Петр Максимович, 1913, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Семен Афанасьевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Красниково, ст. лейтенант, 1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Семен Михайлович, 1916, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Сергей Афанасьевич, 1926, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 18.03.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н.
КРАСНИКОВ Степан Афанасьевич, 1917, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Степан Иванович, 1914, Солнцевский р-н, х. Семибратский, мл. сержант,29.08.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл.,Севский р-н, п. Рейтаровка.
КРАСНИКОВ Степан Петрович, 1900, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,07.1942,пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Тимофей Павлович, 1903, Солнцевский р-н, д. Красникове рядовой,02.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Псковский р-н, д. Ключево.
КРАСНИКОВ Федор Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.06.1942, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Федор Григорьевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой,08.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Федор Иванович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
КРАСНОЩЕК Федор Ильич, 1909, Украина, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Горловка, рядовой, 07.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
КРАСЮКОВ Григорий Иванович, 1916, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, мл. лейтенант, 25.05.1942, пропал б/вести.
КРИВОВ Василий Кузьмич, 1896, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 20.08.1943, умер от ран, зах., Курганская обл., г. Курган.
КРИВОЛАПОВ Александр Александрович, 1905. Солневский р-н, с. Гридасово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Александр Иванович, 1923, Солнцевский р-н, д. Гридасово, старшина, 02.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Александр Федорович, 1909, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1942, погиб в бою.
КРИВОЛАПОВ Алексей Романович, 1908, Солнцевский р-н, техник-интендант, 08.1945, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Алексей Степанович, 1915, Солнцевский р-н, с. Выползово, ст. сержант, 08.1941, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Антон Павлович, 1903, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Архип Романович, 1899, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Валентин Ефимович, 1924, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 12.12.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Василий Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Василий Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Василий Федорович, 1916, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 10.1941, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Георгий Ильич, 1920, Солнцевский р-н, с. Выползово, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Дмитрий Кузьмич, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 26.09.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Дмитрий Кузьмич, 1900, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой,22.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Брусиловский р-н, с. Брусилов.
КРИВОЛАПОВ Дмитрий Степанович, 1918, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой,10.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Звенигородский р-н, с. Чижовка.
КРИВОЛАПОВ Дмитрий Федорович, 1899, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Стародубцево.
КРИВОЛАПОВ Иван Александрович, 1925, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Иван Дмитриевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1943, пропал б/вести.
. КРИВОЛАПОВ Иван Иванович, 1904, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 18.08.1942, погиб в бою.
КРИВОЛАПОВ Иван Кузьмич, 1910, Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Иван Михайлович, 1917, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, мл. сержант, 08.05.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Язва.
КРИВОЛАПОВ Иван Михайлович, 1925, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, ефрейтор, 19.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, д. Маркс-Дорф.
КРИВОЛАПОВ Илья Сергеевич, 1895, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Констанин Павлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Константин Александрович, 1901, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 09.1943. погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Бурынский р-н, д. Степановка.
КРИВОЛАПОВ Михаил Кузьмич, 1905, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 09.1941, погиб в бою.
КРИВОЛАПОВ Николай Дмитриевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Выползово, мл. сержант, 07.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., п. Зилуф.
КРИВОЛАПОВ Николай Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 05.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Кикино.
КРИВОЛАПОВ Николай Илларионович, 1919, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 23.09.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Петр Васильевич. 1916, Солнцевский р-н, д. 1-я Козьмодемьяновка, рядовой, 30.09.1943, умер от ран, зах.. Смоленская обл., Починковский р-н, д. Авдотьино.
КРИВОЛАПОВ Петр Егорович, 1911. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Сергей Романович. 1919, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, гв. матрос,19.10.1943, погиб в бою. зах., похоронен в море.
КРИВОЛАПОВ Федор Васильевич 1918. Солнцевский р-н, д. 1-я Козьмодемьяновка, рядовой, 20.10.1944, погиб в бою. зах.. Латвия, д. Зеллюцитс.
КРИВОЛАПОВ Яков Ильич. 1899. Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка рядовой, 22.04.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Старорусский р-н.
КРИВОЛАПОВ Яков Романович. 1904. Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой. 08.1941. пропал б/вести.
КРИВОМАЗОВ Василий Кириллович. 1918, Солнцевский р-н, х. Терехов, рядовой. 06.1942, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКО Анатолий Николаевич, 1919, Солнцевский р-н, лейтенант. 01.1943, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКО Андрей Иванович. 1912, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино. рядовой, 05.07.1942, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКО Михаил Васильевич. 1907, Солнцевский р-н, д. Апухтино, рядовой, 31.01.1942, умер от ран, зах., Калужская обл., Медынский р-н, с. Кременское.
КРИВОНОЖЕНКО Сергей Иванович, 1926, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, старшина,26.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., с. Алексенец-Полный.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 25 май 2013, 10:21

Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

КРИВОНОЖЕНКО Федор Митрофанович, 1918, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтине, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Суджанский р-н, с. Черкасское Поречное.
КРИВОНОЖЕНКОВ Александр Иванович,1923, Солнцевский р-н, с. Бунино, сержант,09.03.1943. умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл.. Шевченковский р-н, с. Н. Александровка.
КРИВОНОЖЕНКОВ Александр Сергеевич,1920. Солнцевский р-н, д. Толмачевка, старшина. 29.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., поселок № 6.
КРИВОНОЖЕНКОВ Алексей Иванович, 1908, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКОВ Анатолий Егорович,1924,Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКОВ Анатолий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, д. 1 -е Апухтино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКОВ Андрей Николаевич,1906,Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, гв.сержант, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина,Полтавская обл., Опошнянский р-н, с. Кольчаки.
КРИВОНОЖЕНКОВ Антон Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКОВ Афанасий Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. 1 -е Апухтино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКОВ Дмитрий Васильевич,1907,Солнцевский р-н, д. 1 -е Апухтино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКОВ Михаил Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, д. 1 -е Апухтино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКОВ Николай Васильевич,1921,Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
КРИВОНОЖЕНКОВ Тихон Николаевич, 1902, Солнцевский р-н, д. 1-е Апухтино, рядовой,25.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., Липовецкий р-н, с. Ротмистровка.
КРИВОШАПОВ Георгий Ильич, 1920, Солнцевский р-н, с. Дежевка, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
КРИВОШАПОВ Иван Семенович, 1913, Солнцевский р-н, с. Дежевка, ст. сержант, 03.03.1944, у мер от ран, зах., Украина, Кировоградская обл., с. Каменка Шевченковская.
КРИВОШАПОВ Павел Прохорович, 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 25.12.1942, погиб в бою.
КРИВОШАПОВА Нина Семеновна, 1922, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1942, лропала б/вести.
КРИВЦОВ Василий Павлович, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРИВЦОВ Герасим Ильич, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРИВЦОВ Егор Егорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 24.12.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Никиткино.
КРИВЦОВ Михаил Иванович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.06.1944, погиб в бою, зах., Литва, д. Кривичи.
КРИВЦОВ Петр Михайлович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 1941, погиб в бою.
КРИВЦОВ Федор Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КРИВЧЕНКОВ Ефим Иванович, 1923, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Александр Павлович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 30.10.1942, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Алексей Никифорович, 1906, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Анатолий Васильевич, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 05.03.1944, погиб в бою.
КРИВЧИКОВ Андрей Гаврилович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 05.08.1943, погиб в бою.
КРИВЧИКОВ Андрей Федорович, 1915, Солнцевский р-н, с. Доброе, сержант, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Афанасий Петрович, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 17.09.1943, умер от ран.
КРИВЧИКОВ Василий Алексеевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 15.01.1944, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Василий Иванович, 1919, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Виктор Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Сараевка, ст. лейтенант, 04.06.1942, умер от ран, зах.. Волгоградская обл., г. Череповец.
КРИВЧИКОВ Гавриил Михеевич, Солнцевский р-н. с. Сараевка, рядовой, 10.11.1941, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Григорий Петрович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, погиб в бою.
КРИВЧИКОВ Григорий Устинович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 10.10.1943, погиб в бою.
КРИВЧИКОВ Егор Григорьевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Иван Антонович, 1892, Солнцевский р-н, с. Сараевка, ст. сержант, 05.1944, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Иван Петрович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Игнат Матвеевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Кирилл Федорович, 1909, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Константин Тимофеевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 16.08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Никита Гаврилович, 1902, Солнцевский р-н, д. Малиновка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Николай Андреевич, 1903, Солнцевский р-н, д. Малиновка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Петр Мартынович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 10.10.1943. пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Петр Устинович. 1905, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Семен Иванович, 1913, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Семен Петрович, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 17.08.1942, погиб в бою.
КРИВЧИКОВ Степан Григорьевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИКОВ Федор Михеевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КРИВЧИНКОВ Александр Григорьевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 30.03.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, д. Лаберт.
КРИВЧИНКОВ Павел Григорьевич, 1920, Советский р-н, с. Сараевка, рядовой, 12.11.1941, погиб в бою.
КРУГЛ ОВ Владимир Николаевич, 1925, г. Москва, гв. рядовой, 01.05.1944, погиб в, зах., Псковская обл., Новоржевский р-н, д. М. Никулино.
КРЫГИН Алексей Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 08.04.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия., г. Братислава.
КРЫГИН Алексей Михайлович, 1916, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Василий Куприянович, 1913, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КРЫГИН Василий Тимофеевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 19.04.1944, умер от ран, зах., Молдова, д. Скуляны.
КРЫГИН Григорий Михайлович, 1920, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Дмитрий Иванович, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
КРЫГИН Дмитрий Фомич, 1920, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 20.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Запорожский р-н, с. Новофедоровка.
КРЫГИН Иван Васильевич, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Малиновка.
КРЫГИН Иван Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 06.03.1944, умер от ран, зах., Украина, Кировоградская обл., Петровский р-н, д. Лапти.
КРЫГИН Иван Михайлович, 1920, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 27.04.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Волынская обл., с. Люблинец.
КРЫГИН Иван Никитович, 1915, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.04.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, п. Арфенен. ( Увековечен: г. Калининград, мемориал «Память»)
КРЫГИН Иван Семенович, 1919, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, мл. сержант, 17.05.1942, погиб в бою, зах., Украина, Крым, г. Керчь.
КРЫГИН Илья Михайлович, 1905, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 19.01.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., п. Андреаполь.
КРЫГИН Михаил Васильевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КРЫГИН Михаил Титович, 1895, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Михаил Федорович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Николай Емельянович, 1924, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести,
КРЫГИН Николай Терентьевич, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.05.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, Балаклавский р-н, г. Балаклава.
КРЫГИН Павел Васильевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 12.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пушкиногорский р-н, д. Чертова Гора.
КРЫГИН Петр Фомич, 1900, Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Семен Ефимович, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Сергей Емельянович, 1906, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
КРЫГИН Сергей Степанович, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
КРЫГИН Сидор Титович, 1900, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРЫГИН Яков Васильевич, 1895, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.07.1942, пропал б/вести.
КРЫГИН Яков Никитович, 1895, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КРЫСАНОВ Василий Васильевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУДИНОВ Михаил Филиппович, 1926, Солнцевский р-н, х. Шлях, ефрейтор, 29.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Ольштынское в-во, д. Гросс Домерау.
КУДСЕЧКИН Иван Павлович, Солнцевский р-н, рядовой, 11.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
КУЗНЕЦОВ Алексей Егорович, 1903, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУЗНЕЦОВ Василий Александрович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КУЗНЕЦОВ Виталий Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
КУЗНЕЦОВ Дмитрий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, с. Зуевка, гв. мл. сержант, 02.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, м. Блунау.
КУЗНЕЦОВ Дмитрий Иванович, 1907, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КУЗНЕЦОВ Максим Сергеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 22.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Краковское в-во, м. Дубня.
КУЗНЕЦОВ Матвей Тимофеевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУЗНЕЦОВ Михаил Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 21.11.1943, умер от ран.
КУЗНЕЦОВ Михаил Петрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Сараевка, гв. ст. сержант, 20.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Левица.
КУЗНЕЦОВ Николай Прохорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 12.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., Пролетарский р-н.
КУЗНЕЦОВ Петр Дмитриевич, 1902. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.02.1945, умер от ран, зах., Чехословакия, г. Рыловска Собота.
КУЗНЕЦОВ Ф. А., 1901, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант, 29.02.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская область.
КУЗЬМЕНКО Михаил Александрович, 1920, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУЗЬМЕНКО Николай Романович. 1903, Солнцевский р-н, д. Тереховка. рядовой, 02.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Конышевский р-н, с. Глазово.
КУЗЬМЕНКО Сергей Григорьевич 1922, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 02.10.1942, погиб в бою.
КУЗЬМЕНКО Федор Федулович. 1906, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
КУЗЬМИН Борис Сафонович. 1918. Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой. 25.01.1942. пропал б/вести.
КУЗЬМИН Василий Федорович. 191 г Солнцевский р-н, с. Плоское, старшина 12.1943, пропал б/вести.
КУЗЬМИН Константин Андреевич Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант. 031942. пропал б/вести.
КУЗЬМИНОВ Иван Алексеевич. 1923. Солнцевский р-н, с. Максимово. рядовой. 1942. погиб в бою, зах., г. Брянск.
КУЗЬМИНОВ Иван Михайлович. 1913. Солнцевский р-н, с. Шумаково, сержант. 01 1942, пропал б/вести.
КУЗЬМИНОВ Иван Яковлевич. 1898. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
КУЗЬМИНОВ Константин Андреевич, 1917, Солнцевский р-н, с. Зуевка, мл. лейтенант, 07.1943, пропал б/вести.
КУЗЬМИНОВ Павел Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 09.12.1942, пропал б/вести.
КУКСИН Антон Павлович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КУКСИН Иван Павлович, 1910, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою, зах.. Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Грязное.
КУЛАКОВ Иван Андреевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Илья Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 06.07.1942, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Михаил Петрович, 1903, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 08.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская область.
КУЛАКОВ Петр Васильевич, 1913, Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой, 02.05.1943, погиб в плену, зах., Хмельницкая обл., г. Славута.
КУЛЕШИН Андрей Михайлович, 1899, Солнцевский р-н, Плосковский с/с, рядовой, 1945, пропал б/вести.
КУЛЕШИН Илья Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, Воробьевский с/с, рядовой, 06.07.1942, пропал б/вести.
КУЛЕШИН Тит Афанасьевич, 1907, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 20.09.1944, пропал б/вести.
КУЛИКОВ Николай Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 01.01.1943, пропал б/вести.
КУЛЬКОВ Иван Андреевич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КУЛЬПИНОВ Алексей Трофимович, 1924, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КУЛЬПИНОВ Петр Петрович, 1908, Солнцевский р-н, д. 1-я Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
КУЛЬПИНОВ Семен Петрович, 1924, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 051943. пропал б/вести.
КУЛЬПИНОВ Степан Иванович, 1916, Солнцевский р-н. с. Субботино, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
КУЛЬПИНОВ Степан Федорович, 1918, Солнцевский р-н. с Субботино. сержант. 1943. погиб в бою. зах., г. Волгоград.
КУЛЬПИНОВ Терентий Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Субботино, ст. сержант, 26.06.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Домановичский р-н, п. Домачево.
КУЛЬПИНОВ Трофим Иванович, 1904, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КУРДЯЕВ Михаил Ананьевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КУРИЛОВ Иван Кузьмич, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КУРКИН Алексей Андреевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КУРКИН Алексей Лукьянович, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУРКИН Афанасий Андреевич, 1924, Солнцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 17.04.1944, умер от ран, зах., Украина, Винницкая обл., Липовецкий р-н, с. Александровка.
КУРКИН Василий Платонович, 1910, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КУРКИН Виктор Георгиевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 17.07.1943, умер от ран, зах., Владимирская обл., г. Муром.
КУРКИН Дмитрий Гаврилович, 1909, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, мл. сержант, 15.07.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., п. Идрица.
КУРКИН Егор Иосифович, 1916, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, старшина, 04.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., п. Богушевск.
КУРКИН Егор Фомич, 1906, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУРКИН Ефим Федорович, 1913, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КУРКИН Иван Алексеевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 13.08.1944, умер от ран, зах., Украина, Ивано-Франковская обл., п. Делятин.
КУРКИН Иван Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, ст. сержант, 22.07.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Карбусела.
КУРКИН Иван Иосифович, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант, 10.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Николаевская обл., с. Н. Кашенка.
КУРКИН Иван Михайлович, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КУРКИН Карп Фомич, 1893, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
КУРКИН Матвей Гаврилович, 1913, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КУРКИН Николай Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 14.02.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, г. Фатеж.
КУРКИН Николай Николаевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,23.02.1943, погиб в плену, зах., Беларусь,. Брест.
КУРКИН Павел Емельянович, 1897, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, мл. сержант, 25.07.1942, погиб в бою, зах., Липецкая обл., Долгоруковский р-н, с. Молодовка.
КУРКИН Павел Николаевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, ст. лейтенант, 1945, умер от ран, зах., Польша.
КУРКИН Петр Андреевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
КУРКИН Семен Андреевич, 1907. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КУРКИН Семен Иванович, 1905, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Алексей Александрович, 1917, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Антон Петрович, 1900, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 05.1944. пропал б/вести.
КУТЕПОВ Василий Александрович, 1913, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Василий Николаевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Субботино, сержант. 10.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Осташков.
КУТЕПОВ Григорий Александрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой,26.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым,г. Балаклава.
КУТЕПОВ Иван Александрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Иван Ефимович, 1907, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Иван Семенович, 1921, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Константин Григорьевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Михаил Николаевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 29.02.1944, погиб в бою, зах., Тверская обл., п. Изоплит.
КУТЕПОВ Николай Александрович, 1919, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Николай Ефремович, 1922, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 12.1942, погиб в бою, зах., Ставропольский край, Ардонский р-н, х. Хур.
КУТЕПОВ Павел Михайлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Пантелей Николаевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
КУТЕПОВ Тимофей Антонович, 1919, Солнцевский р-н, д. Сеймица, ст. лейтенант, 04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
КУТУЗКИН Петр Васильевич, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1941, погиб в бою.
КУЧЕРЕНКО Михаил Григорьевич, 1917, Солнцевский р-н, рядовой, 11.04.1945, умер от ран, зах., Австрия, г. Винер Нейштадт.
КУЧИНИН Владимир Александрович, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 10.02.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия.
КУЧУГУРОВ Иван Семенович, 1910, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, сержант,07.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,д. Васильевка.
ЛАБАРКОВ Евгений Павлович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛАБОВ Павел Яковлевич, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 17.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Полтавская обл., п. Маньки.
ЛАВРЕНТЬЕВ Алексей Михайлович, 1911, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1944, погиб в бою.
ЛАВРЕНТЬЕВ Дмитрий Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой,09.10.1944, погиб в бою, зах., Югославия,с. Клокочевац.
ЛАВРЕНТЬЕВ Дмитрий Севастьянович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЛАВРЕНТЬЕВ Егор Яковлевич, 1907, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ЛАВРЕНТЬЕВ Иван Леонтьевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛАВРЕНТЬЕВ Иван Михайлович, 1916, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,02.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, д. Пущан.
ЛАВРЕНТЬЕВ Илларион Михайлович, 1913, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ЛАВРЕНТЬЕВ Кирилл Азарович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЛАВРЕНТЬЕВ Михаил Илларионович, 1904, Солнцевский р-н, д. Семеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛАВРЕНТЬЕВ Михаил Ильич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, погиб в бою.
ЛАВРЕНТЬЕВ Николай Иванович, Солнцевский р-н, с. Максимово, ст. сержант, 08.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., Золожский р-н, д. Подлистки.
ЛАВРЕНТЬЕВ Петр Яковлевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛАВРЕНТЬЕВ Яков Егорович, 1907, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЛАВРОВ Дмитрий Дмитриевич, 1893, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 25.01.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Артемовка.
ЛАВРОВ Иван Дмитриевич, 1911, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 10.12.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Сомино.
ЛАВРОВ Куприян Парфенович, 1911, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Кечкемет.
ЛАВРОВ Петр Иванович, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЛАЗАРЕВ Георгий Яковлевич, 1912, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, капитан,05.10.1944, погиб в бою, зах., Литва, Шяуляйский р-н, м. Курменая.
ЛАКИЗЕВ Евдоким Матвеевич, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.04.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Старый Салтов.
ЛАКТИОНОВ Михаил Николаевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛАПИН Василий Романович, 1912, Солнцевский р-н, с. Свинец, ст. лейтенант, 24.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Брестская обл., Пинский р-н, д. Лисицк.
ЛАПТЕВ Андрей Федорович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 28.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., д. Долгая.
ЛАРИОНОВ Александр Кириллович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛАШИН Александр Матвеевич, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 06.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Нивидтино.
ЛАШИН Василий Иванович. 1919, Солнцевский р-н д. Богдановка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЛАШИН Василий Стефанович. 1903, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЛАШИН Григорий Павлович, 1911. Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛАШИН Иван Иванович, 1921, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЛАШИН Петр Павлович, 1916. Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, сержант. 07.1941, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Берковец.
ЛАШИН Семен Прокофьевич. 1905. Солнцевский р-н, с. Ефросимовка, рядовой. 01.1944, пропал б/вести.
ЛАШИН Федор Стефанович, 1900, Солнцевский р-н, д. Богдановка, рядовой. 07.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., Комаричский р-н, д. Березовец.
ЛЕБЕДЕВ Геннадий Сергеевич, 1899. Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЛЕБЕДЕВ Евгений Сергеевич. 1904. Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой. 10 1943. пропал б/вести.
ЛЕВИН Вениамин Афанасьевич. 1918, Солнцевский'р-н, п. Солнцево, сержант. 03.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
ЛЕНИВЕНКО Николай Павлович. 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 15.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Солнцево.
ЛЕНИВЦЕВ Александр Фанифатович, 1907, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛЕНИВЦЕВ Николай Петрович, 1920, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 1943, погиб в бою.
ЛЕНИН Григорий Константинович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Александр Григорьевич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Алексей Владимирович, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Андрей Ефимович, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Андрей Митрофанович, 1905, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Василий Никитович, 1915, Солнцевский р-н, с. Зуевка, сержант, 19.07.1942, умер от ран, зах., Воронежская обл., с. Масловка.
ЛЕОНИДОВ Василий Федорович, 1923, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Григорий Иванович, 1908, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 13.08.1942, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Григорий Прокофьевич, 1911, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 15.10.1943, погиб в бою.
ЛЕОНИДОВ Дмитрий Иванович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Иван Ефимович, 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 16.01.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., ст. Донская.
ЛЕОНИДОВ Иван Митрофанович, 1908, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 05.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Харьков.
ЛЕОНИДОВ Никифор Федорович, 1909, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Николай Евсеевич, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Николай Никитович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант, 08.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, д. Питю-кална.
ЛЕОНИДОВ Павел Ильич, 1914, Солнцевский э-н. с. Субботино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Павел Петрович, 1912, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., г. Глухов.
ЛЕОНИДОВ Петр Евдокимович, 1907, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Петр Иванович, 1902, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, умер от ран, зах., Украина, г. Харьков.
ЛЕОНИДОВ Петр Карпович, 1914, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 06.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., ст. Солнцево.
ЛЕОНИДОВ Петр Федорович, 1916, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Семен Федорович, 1902, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНИДОВ Степан Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Д. М., 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 18.08.1941, погиб в бою, зах., Украина, г. Запорожье.
ЛЕОНТЬЕВ Аким Григорьевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,22.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., ст. Котлубань.
ЛЕОНТЬЕВ Александр Иосифович, 1900, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Александр Николаевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 15.04.1944, умер от ран, зах., Молдавия, Григориопольский р-н, с. Ташлык.
ЛЕОНТЬЕВ Александр Тимофеевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,03.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Александр Федорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,13.04.1943, умер от ран.
ЛЕОНТЬЕВ Алексей Михайлович, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Анатолий Прокопьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 03.1945, погиб в бою, зах., Латвия, х. Войколяс.
ЛЕОНТЬЕВ Андрей Федорович, 1911, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Вас илий Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,02.1942, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Василий Григорьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой,01.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Сталинский р-н, х. Первомайский.
ЛЕОНТЬЕВ Василий Демьянович, 1914, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,09.1944, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий Александрович, 1905, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий Никифорович, 1917, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,03.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Егор Павлович, 1917, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, ст. сержант, 07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Брестская обл., Пружанский р-н, д. Засимовичи.
ЛЕОНТЬЕВ Иван Васильевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,21.09.1942, умер от ран, зах., Горьковская обл.,г. Красные Баки.
ЛЕОНТЬЕВ Иван Константинович. 1915, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,11.03.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, Абинский р-н, х. Гришкин.
ЛЕОНТЬЕВ Иван Прокофьевич. 1920, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,24.09.1942, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Окуниново.
ЛЕОНТЬЕВ Кирилл Никитович. 1906, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Матвей Артемович, 1903, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 01.1942, погиб в бою.
ЛЕОНТЬЕВ Никита Григорьевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Николай Тарасович, 1902, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,10.12.1943, умер от ран, зах., Украина, Киевская обл., Макаровский р-н, с. Королевка.
ЛЕОНТЬЕВ Николай Филиппович, 1898, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Колячек.
ЛЕОНТЬЕВ Павел Иванович, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, ст. сержант, 19.05.1942, пропал б/вести.
ЛЕОНТЬЕВ Семен Павлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.. Дмитровский р-н, д. Березовка.
ЛЕОНТЬЕВ Федор Фролович, 1908, Солнцевский р-н, с. Лещ-Ппота, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах.. г. Смоленск.
ЛЕОНТЬЕВ Яков Григорьевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 19.12.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., с. В. Кутское.
ЛЕОНТЬЕВ Яков Петрович, 1916, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Броварский р-н, д. Павловка.
ЛЕСОВОЙ Николай Павлович, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛИСИЧКИН Александр Тимофеевич, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,30.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Жлобинский р-н, д. Эштер-Май.
ЛИСИЧКИН Афанасий Васильевич, Солнцевский р-н. п. Солнцево, ст. сержант, 26.07.1943, погиб в бою,зах., Краснодарский край, Крымский р-н, ст. Наберджская.
ЛИСИЧКИН Василий Васильевич, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943. погиб в бою.
ЛИСИЧКИН Василий Гаврилович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 15.09.1941, погиб в бою, зах., Калининградская область.
ЛИСИЧКИН Николай Дмитриевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Максимово, сержант,23.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл., Любарский р-н, с. Кутицы.
ЛИСИЧКИН Николай Тимофеевич, 1921, Солнцевский р-н, с. Зверосовхоз, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛИСИЧКИН Петр Яковлевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛИСИЧКИН Тимофей Ефимович, 1900, Солнцевский р-н, с. Зверосовхоз, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛИТВИНЕНКО Виктор Лукьянович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 23.08.1943, умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Ботрики.
ЛИТВИНОВ Николай Александрович, 1916, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.02.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Ушакове
ЛИФИНЦЕВ Григорий Никитович, 1909, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЛИФИНЦЕВ Иван Яковлевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
ЛИФИНЦЕВ Илья Сысоевич, 1900, Солнцевский р-н. с. Дежевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛИФИНЦЕВ Михаил Григорьевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЛИФИНЦЕВ Николай Григорьевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЛИФИНЦЕВ Семен Яковлевич, 1917, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЛИФИНЦЕВ Степан Сысоевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЛИФИНЦЕВ Яков Тимофеевич, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 27.01.1942, умер от ран, зах., Смоленская обл., г. Устоша.
ЛИФИНЦЕВ Яков Тихонович, 1897, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЛОБАНОВ Георгий Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 22.06.1941, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл.,г. Устилуг.
ЛОБАНОВ Дмитрий Сергеевич, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 14.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Кулагине.
ЛОБАНОВ Михаил Иванович, 1902, Солнцевский р-н, п. Солнцево, лейтенант, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл.,д. Алексеевка.
ЛОБАНОВ Павел Александрович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,31.10.1944, умер от ран, зах., Польша, г. Угнева.
ЛОБАЧЕВ Егор Матвеевич, 1908, Солнцевский р-н, мл. сержант, 01.08.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Синявинские болота, поселок № 6.
ЛОБОВ Андрей Яковлевич, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЛОБОВ Василий Лукьянович, 1925, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЛОБОВ Кузьма Константинович, 1907, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЛОБОВ Тимофей Никифорович, 1916, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой,29.03.1945, пропал б/вести.
ЛОБЫНЦЕВ Василий Никодимович, 1909, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,07.1942, пропал б/вести.
ЛОБЫНЦЕВ Зосим Никодимович, 1897, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, лейтенант, 1942, погиб в бою, зах., Курская область.
ЛОБЫНЦЕВ Иван Порфирьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,10.1943, пропал б/вести.
ЛОБЫНЦЕВ Митрофан Федорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Александр Егорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Алексей Абрамович, 1914, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Василий Федорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 06.10.1941, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Егор Федорович, 1911, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Ефим Ермолаевич, 1895, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Ефим Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 04.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Черниговская обл., Черниговский р-н, с. Андреевка.
ЛОГАЧЕВ Ефим Федотович, 1921, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 26.03.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н, д. Варварыкиреш.
ЛОГАЧЕВ Иван Илларионович, 1916, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Иван Кузьмич, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Иван Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 19.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., ст. Россово.
ЛОГАЧЕВ Иван Петрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Максим Егорович, 1915, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант. 12.1944, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Павел Васильевич. 1907. Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ЛОГАЧЕВ Роман Кузьмич, 1900, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой. 05.03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Староверово.
ЛОГВИНОВ Александр Лаврентьевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Ивановка, рядовой, 08.08.1941, погиб в бою. зах.. Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Кузьмине
ЛОГВИНОВ Василий Парменович, 1904, Солнцевский р-н, с. Толмачевка, рядовой, 16.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
ЛОГВИНОВ Федор Лаврентьевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Ивановка, ст. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ЛОЗИН Григорий Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 29.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Черкасская обл., Смелянский р-н, х. Пузыри.
ЛОКТИОНОВ Тимофей Иосифович, 1922, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ЛОМАКИН Николай Федорович, 1918, Солнцевский р-н, с. Бунино, мл. сержант, 28.11.1943. погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., г. Коростень.
ЛОМОВ Александр Яковлевич, 1920, Солнцевский р-н. х. Большая Ивица, мл. сержант,22.07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Старо Паново.
ЛОМОВ Афанасий Семенович, 1897, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЛОМОВ Григорий Афанасьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,11.10.1943, пропал б/вести.
ЛОМОВ Дмитрий Игнатьевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ЛОМОВ Петр Афанасьевич, 1900, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой,02.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл., Чудновский р-н, с. Ольшанка.
ЛОМОНОСОВ Николай Федорович, 1919, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант, 17.07.1941, погиб в бою, зах., Украина, Львовская обл., г. Перемышляны.
ЛОСКУТОВ Федор Васильевич, 1908, с. Вегусы, рядовой, 30.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
ЛУГОВСКИЙ Александр Трифонович, 1917, Солнцевский р-н, х. Трубицыно, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЛУКЬЯНЕНКО Иван Титович, 1921, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 19.10.1941, пропал б/вести.
ЛУКЬЯНОВ Яков Владимирович, 1920, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 22.06.1941, погиб в бою.
ЛУКЬЯНЧЕНКО Василий Иванович, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 06.03.1943, умер от ран, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, д. Волково.
ЛУКЬЯНЧИКОВ Иван Евграфович, 1917, Солнцевский р-н, с. Плоское, ст. сержант, 08.1943, пропал б/вести.
ЛУНИН Петр Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, сержант, 31.08.1942, умер от ран, зах., г. Москва.
ЛУНТОВСКИЙ Василий Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой,11.08.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Всходский р-н, д. Хотуловка.
ЛЫСЕНКО Александр Петрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Плоское, ст. сержант,05.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, м. Сиксо.
ЛЫЧЕНКО Александр Николаевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
ЛЮБИТСКИЙ Михаил Потапович, 1902, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 26.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., Шепетовский р-н, с. Хралин.
ЛЮБИЦКИЙ Александр Александрович, 1925, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 25.01.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Винница.
ЛЮБЧИНСКИЙ Александр Стефанович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.07.1943, пропал б/вести.
МАЗАЛОВ Анатолий Константинович, 1916, Солнцевский р-н, с. Грязное, рядовой, 19.12.1941, пропал б/вести.
МАЗИКИН Парамон Кириллович, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,02.11.1941, погиб в бою, зах., Московская область.
МАКЕЕВ Александр Сергеевич, 1904, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 18.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Слободской р-н, д. Воробьи.
МАКЕЕВ Анатолий Иванович, 1907, Солнцевский р-н, д. Ивановка, сержант, 01.11.1945, умер от ран, зах., Иркутская обл., п. Мальта.
МАКЕЕВ Василий Тимофеевич, 1914, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Виктор Кириллович, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Виктор Николаевич, 1916, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1941, погиб в бою.
МАКЕЕВ Иван Афанасьевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Иван Сергеевич, 1899, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 21.07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., п. Кириши.
МАКЕЕВ Илья Васильевич, 1912- Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 20.02.1942, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Михаил Яковлевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 10.11.1941, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
МАКЕЕВ Николай Никифорович, 1922, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой,02.09.1942, погиб в бою.
МАКЕЕВ Николай Семенович, 1915, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Петр Борисович, 1912, Солнцевский р-н, д. Больше-Княжевка. рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Роман Кириллович, 1920, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Семен Николаевич, 1915, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Сергей Александрович, 1903, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Ровно.
МАКЕЕВ Сергей Михайлович. 1905, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой. 08.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., д. Борки.
МАКЕЕВ Тихон Яковлевич. 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 05.1941, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Федор Михайлович, 1908, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Федор Прокофьевич, 1902. Солнцевский р-н, д. Ивица, рядовой. 19.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д. Притыко.
МАКСИМЧЕНКО Иван Петрович. 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 25.02.1942. погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Старорусский р-н, с. Шишиморово.
МАЛЕЕВ Илья Васильевич. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МАЛЕЕВ Никита Семенович, 1915. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МАЛОФЕЕВ Алексей Федорович, 1919, Солнцевский р-н, Большекняжевский с/с, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МАЛЫШЕВ Федор Антонович. 1909. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 07.10.1941, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Лычково.
МАЛЬНЕВ Андрей Федорович, 1905, Солнцевский р-н, д. Мальнево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Афанасий Федорович, 1926, Солнцевский р-н, д. Сеймица, рядовой, 26.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, Бран-денбургская пров., г. Бад-Фрайонвальде.
МАЛЬНЕВ Василий Васильевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Владимир Иванович, Солнцевский р-н, д. Мальнево, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Дмитрий Николаевич, 1903, Солнцевский р-н, д. Мальнево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Иван Александрович, 1918, Солнцевский р-н, х. Хахилево, старшина, 08.1943, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Иван Алексеевич, 1923, Солнцевский р-н, д. Мальнево, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Иван Васильевич, 1905, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Иван Иванович, 1925, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 08.1943, умер от ран. зах., с. Мокрый Луг.
МАЛЬНЕВ Иван Матвеевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Иван Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, с. Выползово, лейтенант, 28.12.1942, погиб в бою, зах., Калмыкия, с. Олинг.
МАЛЬНЕВ Михаил Антонович, 1906, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.12.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Черкассы.
МАЛЬНЕВ Михаил Георгиевич, 1916, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, старшина, 11.1941, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Михаил Дмитриевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Афанасьевка, лейтенант, 12.08.1943, умер от ран. зах., Воронежская обл., г. Бобров.
МАЛЬНЕВ Михаил Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 20.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Паричский р-н, д. Язвин.
МАЛЬНЕВ Николай Григорьевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Бунине лейтенант, 14.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, Нижняя Силезия.
МАЛЬНЕВ Павел Васильевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 09.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Яковлевский р-н, с. Вислое.
МАЛЬНЕВ Петр Иванович, 1910, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 1943, умер от ран.
МАЛЬНЕВ Петр Николаевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 04.1943, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Сергей Петрович, 1918, Солнцевский р-н. д. Халино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАЛЬНЕВ Яков Захарович, 1912, Солнцевский р-н. д. 1-е Апухтине рядовой, 27.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Колячек.
МАЛЬЦЕВ Василий Константинович, 1924, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой,23.08.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл.,Жиздринский р-н, д. Сосновка.
МАЛЬЦЕВ Григорий, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, старшина, 26.12.1944, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во, Сомянский повит, с. Мыст-Старый.
МАЛЬЦЕВ Иван Антонович, 1902, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Иван Егорович, 1911, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Константин Антонович, 1904, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Михаил Семенович, 1899, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой,27.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Крым,Ленинский р-н, с. Глазовка.
МАЛЬЦЕВ Петр Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 05.01.1945, погиб в бою, зах., Латвия, г. Прейли.
МАЛЬЦЕВ Семен Федорович, 1900, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Степан Егорович, 1903, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 18.11.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Таврово.
МАЛЬЦЕВ Федор Антонович, 1909, Солнцевский р-н. Старолещинский с/с, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Яков Антонович, 1913, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, сержант, 11.1943, пропал б/вести.
МАМАРЬИН Григорий Спиридонович, 1914, с. Молдованка, рядовой, 25.08.1944, пропал б/вести.
МАМОНТОВ Александр Самсонович, 1924, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, ефрейтор, 09.1943, пропал б/вести.
МАМОНТОВ Андрей Петрович, 1902, Солнцевский р-н, с. Белагино, рядовой, 1944, пропал б/вести.
МАМОНТОВ Василий Самсонович, 1902, Солнцевский р-н, с. Белагино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАМОНТОВ Илья Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Славянский р-н, с. Прилесное.
МАМОНТОВ Николай Алексеевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Алексеевка, сержант,16.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, Бранденбургская пров., г. Цибинген.
МАМОНТОВ Николай Васильевич, 1903, Солнцевский р-н, д. Алексеевка, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
МАРИЦКИЙ Николай Васильевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, Герой Советского Союза, гв. ст. сержант, 04.10.1943, погиб в бою, зах, Украина, Днепропетровская обл, Верхнеднепровский р-н, д. Днепрокаменка.
МАРИЦКИЙ Павел Данилович, 1908, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАРИЦКИЙ Степан Кириллович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.09.1943. погиб в бою, зах., Украина, Черкасская обл., Смелянский р-н, с. Солодуха.
МАРКОВ Тихон Алексеевич, 1926, Солнцевский р-н, д. Машкино, сержант, 13.10.1944, умер от ран, зах. Ивановская обл, г. Иваново.
МАРТЫНОВ Михаил Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. лейтенант, 1944, пропал б/вести.
МАРУСИН Виктор Тимофеевич, 1916, Солнцевский р-н, гв. мл. лейтенант, 27.10.1943, пропал б/вести.
МАСКАЛЕВ Виктор Сергеевич, 1914, ст. Кшень, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Ефим Михайлович, 1907, Солнцевский р-н, ст. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Иван Александрович, 1925, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 1943, умер от ран.
МАСЛОВ Иван Андреевич, 1900, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Иван Захарович, 1924, Солнцевский р-н, сержант, 30.01.1945, погиб в бою, зах, Венгрия, с. Эрги.
МАСЛОВ Михаил Иванович, 1924, Солнцевский р-н, д. Хахилево, рядовой, 16.02.1944, погиб в бою, зах, Украина, Киевская область.
МАСЛЫГИН Николай Александрович, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
МАСЛЫГИН Павел Николаевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАТВЕЕВ Александр Дмитриевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Солнцево, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
МАТ ЛАКОВ Иван Константинович, 1925, Солнцевский р-н, х. Красное, рядовой, 10.12.1943, погиб в бою, зах, Украина, Житомирская обл, г. Малин.
МАТРОСОВ Михаил Андрианович, 1902, Солнцевский р-н, г. Красноярск, майор, 22.01.1942, погиб в бою, зах. Курская обл, п. Солнцево.
МАТРЮХИН Василий Васильевич, 1906, Солнцевский р-н. Коровинский с/с. рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАТРЮХИН Владимир Николаевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Ивановка, сержант, 12.10.1944, погиб в бою, зах., Мурманская обл., Печенежский р-н. п. Петцамо.
МАТРЮХИН Григорий Андреевич, 1906, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1942, умер в плену, зах.. Германия.
МАТРЮХИН Дмитрий Григорьевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
МАТРЮХИН Дмитрий Егорович, 1912, рядовой. 07.1941; пропал б/вести.
МАТРЮХИН Иван Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
МАТРЮХИН Иван Николаевич, 1909, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МАТРЮХИН Николай Григорьевич, 1917, Солнцевский р-н, д. Ивановка, лейтенант, 1942, припал б/вести.
МАТУЛАТ Андрей Арсентьевич, 1914, Украина, Одесская обл., с. Караханы, рядовой, 20.08.1944, пропал б/вести.
МАТЯШ Михаил Николаевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
МАХНЕВ Афанасий Константинович, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Харьков.
МАХНЕВ Василий Васильевич, 1896, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
МАХНО Дмитрий Филиппович, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант, 21.12.1941, умер от ран, зах.. Украина, Луганская обл., г. Коммунарск.
МАХНО Дмитрий Филиппович, 1898, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАХОВ Павел Иванович, 1912, Солнцевский р-н. с. Лещ-Плота, рядовой, 02.08.1943, погиб в бою. зах., Орловская обл., д. Красникове
МАХОРТОВ Александр Андреевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
МАХОРТОВ Афанасий Иванович, 1900, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
МАХОРТОВ Борис Владимирович, 1922, Солнцевский р-н, с. Выползово, лейтенант, 22.06.1944, пропал б/вести.
МАХОРТОВ Василий Егорович, 1923, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАХОРТОВ Иван Васильевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 20.10.1944, умер в плену.
МАХОРТОВ Иван Кузьмич, 1916, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 03.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., г. Ельня.
МАХОРТОВ Константин Александрович, 1915, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 15.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., п. Краснокутск.
МАХОРТОВ Константин Иванович, 1917, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МАХОРТОВ Леонид Владимирович, 1910, Солнцевский р-н, с. Выползово, ст. сержант,09.09.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл.,Спас-Деменский р-н.
МАХОРТОВ Федор Ильич, 1904, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МАЧЕХИН Алексей Петрович, 1901, Солнцевский р-н, с. Шумаково, старшина,20.02.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Мозгирино.
МАЧЕХИН Василий Ревкакиевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МАЧЕХИН Василий Яковлевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Выползово, ст. сержант, 17.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Комаровка.
МАЧЕХИН Дмитрий Иванович, 1916, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАЧЕХИН Дмитрий Павлович, 1908, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАЧЕХИН Матвей Иванович, 1903, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 08.1943, пропал б/вести.
МАЧЕХИН Николай Иванович, 1901, Солнцевский р-н, с. Выползово, ст. сержант, 1943, погиб в бою, зах., Абхазия.
МАЧЕХИН Николай Петрович, 1926, Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой, 29.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Маклаки.
МАЧЕХИН Николай Яковлевич, 1913, Солнцевский р-н, с, Выползово, рядовой, 06.1944, умер от ран, зах., Украина, Житомирская обл., Коростышевский р-н, д. Калин Брод.
МАЧЕХИН Петр Иванович, 1908, Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой, 26.04.1942, пропал б/вести.
МАЧЕХИН Петр Павлович. 1913, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МАЧЕХИН Сергей Николаевич, 1915, Солнцевский р-н, х. Калинов, рядовой. 09.1941, пропал б/вести.
МАЧЕХИН Сергей Яковлевич. 1914, Солнцевский р-н, с. Выползово, сержант, 08.1941. погиб в бою, зах., Тульская область.
МАЧНОСИН Николай Яковлевич. 1913, Солнцевский р-н, с. Выползово. рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
МАШКИН Александр Васильевич. 1912, Солнцевский р-н, с. Шумаково. рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Прилепы.
МАШКИН Алексей Григорьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Шумаково, мл. сержант,15.11.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл.,с. Тулучеево.
МАШКИН Алексей Кириллович, 1904, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Андрей Алексеевич, 1912. Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой. 07.1941, пропал б/вести.
МАШКИН Андрей Васильевич. Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МАШКИН Андрей Иванович, 1907, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 06.05.1944, умер от ран, зах., Украина, Ивано-Франковская обл., д. Виноград.
МАШКИН Андрей Кириллович, 1904, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Андрей Петрович, 1916, Солнцевский р-н, с. Бунино, ст. сержант. 25.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Ниски.
МАШКИН Андрей Федорович, 1920, Солн-цеввекий р-н, с. Афанасьевка, рядовой,18.10.1943, умер от ран, зах.. Украина, Сумская обл., г. Конотоп.
МАШКИН Афанасий Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МАШКИН Афанасий Васильевич, 1912, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Василий Афанасьевич, 1925, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Василий Григорьевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Василий Иванович, 1907, Солнцевский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
МАШКИН Василий Степанович, 1919, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Виктор Иванович, 1918, Солнцевский р-н. д. Максимове рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
МАШКИН Владимир Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 16.02.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Лядский р-н, д. Новоселье.
МАШКИН Владимир Петрович, 1900, Солнцевский р-н, с. Еремино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Григорий Михайлович, 1899, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Егор Алексеевич, 1922, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Егор Иванович, 19.11, Солнцевский р-н. д. Машкино, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Егор Михайлович, 1910, Солнцевский р-н, с. Плоское, 05.1944, погиб в бою, зах., Тверская область.
МАШКИН Иван Алексеевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Иван Алексеевич, 1920, Солнцевский р-н, п. Солццево. рядовой, 10.03.1942, погиб в бою, зах., д. Клячино.
МАШКИН Иван Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Машкино, лейтенант, 22.02.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Каменка.
МАШКИН Иван Иванович, 1916, Солнцевский р-н, д. Машкино, лейтенант, 18.08.1943, погиб в бою.
МАШКИН Иван Игнатьевич, 1915, Солнцевский р-н, д. Коровино, гв. капитан, 12.10.1944, погиб в бою.
МАШКИН Иван Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
МАШКИН Иван Николаевич, 1916, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 1942, умер от ран. зах., Тверская обл., г. Ржев.
МАШКИН Иван Петрович, 1901, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Влоцлавик.
МАШКИН Илья Петрович, 1903, Солнцевский р-н. д. Алексеевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Михаил Алексеевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 03.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Ельня.
МАШКИН Михаил Максимович, 1923, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 14.11.1944, умер от ран, зах., г. Рязань.
МАШКИН Михаил Стефанович, 1906, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Николай Иванович, 1922, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МАШКИН Николай Николаевич, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
МАШКИН Николай Петрович, 1925, Солнцевский р-н, д. Машкино, сержант, 28.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., г. Казатин.
МАШКИН Павел Андреевич, 1918, Солнцевский р-н, д. Алексеевка, рядовой, 09.10.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Руднянский р-н, д. Герасимовка.
МАШКИН Павел Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, с. Плоское, 31.09.1941, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., с. Константинова.
МАШКИН Пантелей Иванович, 1904, Солнцевский р-н, д. Красниково, рядовой, 10.02.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Барятинский р-н, д. Баково.
МАШКИН Петр Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во, х. Вачетовечи.
МАШКИН Петр Иванович, 1912, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Петр Игнатьевич, 1897, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Петр Константинович, 1916, Солнцевский р-н, д. Машкино, мл. политрук, 08.08.1941, пропал б/вести.
МАШКИН Петр Михайлович, 1921, Солнцевский р-н, д. Конорево, рядовой, 03.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., д. Шимьнево.
МАШКИН Семен Петрович, 1896, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Сергей Игнатьевич, 1926, Солнцевский р-н, п. Солнцево, гв. рядовой, 13.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Богущевский р-н, д. Малые Бобовики.
МАШКИН Сергей Ильич, 1914, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 28.07.1944, умер от ран, зах., Польша, д. Красноглинны.
МАШКИН Степан Иванович, 1907, Солнцевский р-н, с. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Степан Михайлович, 1908, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 22.06.1945, умер от ран, зах., Саратовская область.
МАШКИН Степан Федорович, 1911, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Терентий Иванович, 1904, Солнцевский р-н, с. Бунино. рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
МАШКИН Федор Васильевич, 1902, Солнцевский р-н, д. Машкино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Федор Кириллович, 1905, Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Федор Петрович, 1906, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Феоктист Петрович, 1915, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Яков Александрович, 1919, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой. 1941, погиб в бою, зах., г. Смоленск.
МАШКИН Яков Андреевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Яков Иванович, 1906. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.08.1943, погиб в плену. (погиб в плену, зах., Хмельницкая обл., г. Славута)
МАШОШИН Петр Васильевич. 1922, Солнцевский р-н, Верхнесмородинский с/с, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Александр Егорович, 1914, Солнцевский р-н, д. 2-е Протасове рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Александр Тимофеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Максимово. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Алексей Васильевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Алексей Григорьевич, 1896, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Алексей Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Алексей Федорович. 1925, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, рядовой, 29.04.1945, погиб в бою, зах., Австрия, м. Инцередорф.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 25 май 2013, 10:39

Том 7. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

МЕДВЕДЕВ Анатолий Дмитриевич, 1926, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, рядовой, 22.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, д. Павлувка.
МЕДВЕДЕВ Василий Афанасьевич, 1920, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, рядовой,09.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Кармановский р-н, д. Помадки.
МЕДВЕДЕВ Василий Федорович, 1907, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 14.081943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл.. с. Борамля.
МЕДВЕДЕВ Владимир Александрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой,27.04.1944,пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Григорий Егорович, 1913, Солнцевский р-н, д. 2-е Протасово, рядовой,12.1943,пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Андреевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 04.1944, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Егорович, 1926, Солнцевский р-н, д. Горбуновка, мл. сержант,05.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Зеленогурское в-во, г. Цыбинка.
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Тимофеевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Тихонович, 1914, Солнцевский р-н, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Федорович, 1916, Солнцевский р-н, х. Ржаво-Плота, рядовой, 15.04.1944, умер от ран, зах., Беларусь. Витебская обл., ст. Лиозно.
МЕДВЕДЕВ Егор Петрович, Солнцевский р-н. х. Аринкин, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Иван Антонович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Иван Афанасьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 09.1945, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Иван Дмитриевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Максимово, мл. сержант, 28.10.1941, погиб в плену.
МЕДВЕДЕВ Иван Никитович, 1895, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Константин Иванович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Михаил Никитович, 1924, Солнцевский р-н. рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Михаил Стефанович, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1945, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Николай Афанасьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Дежевка, лейтенант. 07.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Николай Васильевич. 1914, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Николай Егорович. 1921, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Николай Павлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Николай Федорович, 1904, Солнцевский р-н, с. Дежевка, сержант, 07.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Петр Яковлевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Сергей Алексеевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой,02.08.1942,погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Кармановский р-н, д. Петушки.
МЕДВЕДЕВ Сергей Николаевич, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Тихон Иванович, 1908, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Федор Иванович, 1904, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Федор Яковлевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Филипп Иванович, 1892, Солнцевский р-н, с. Максимово, рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Гейцово.
МЕЖАКОВ Иван Александрович, 1919, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕЖАКОВ Михаил Александрович, 1924, Солнцевский р-н, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
МЕЖАКОВ Павел Александрович, 1909, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой,16.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Краснокутский р-н, х. Чернетчино.
МЕЖЕВЕКИН Егор Иванович, 1906, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 16.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Кировский р-н, рабочий пос. 5.
МЕЖЕВИКИН Василий Ермолаевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
МЕЖЕВИКИН Федор Стефанович, 1907, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
МЕЖЕВИКИН Федор Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой,27.07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., рабочий пос. 5.
МЕЗЕНЦЕВ Александр Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, мл. сержант,16.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,с, Измайлово.
МЕЗЕНЦЕВ Алексей Иванович, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., г. Курск.
МЕЗЕНЦЕВ Алексей Иванович, 1920, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Авдеевский р-н, с. Измайловка.
МЕЗЕНЦЕВ Андрей Иванович, 1909, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 25.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Вайсенберг.
МЕЗЕНЦЕВ Иван Мореевич, 1900, Солнцевский р-н, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Иван Семенович, 1921, Солнцевский р-н, рядовой, 17.02.1942, умер от ран, зах., г. Санкт-Петербург.
МЕЗЕНЦЕВ Иван Стефанович, 1919, Солнцевский р-н, Максимовский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Иосиф Иванович, 1905, Солнцевский р-н, д. Разумово, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Михаил Егорович, 1926, Солнцевский р-н, д. Конарево, мл. сержант, 05.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, м. Людендорф.
МЕЗЕНЦЕВ Николай Ильич, 1923, Солнцевский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Петр Павлович, 1904, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Сергей Ильич, 1925, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, мл. сержант, 17.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, Гумбиненская пров., п. Грюнхаус.
МЕЗЕНЦЕВ Федор Игнатьевич, 1898, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Дубовязовский р-н, д. Хишки.
МЕЛЕЖЕНКО Тимофей Яковлевич, 1896, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 14.02.1943, погиб в бою, зах., Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Корытинка.
МЕЛЕЖЕНКОВ Николай Яковлевич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1945, погиб в бою.
МЕЛЕНТЬЕВ Николай Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 12.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Ложкино.
МЕЛОЧНЫХ Константин Александрович, 1919, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МЕЛЬНИК Анатолий Афанасьевич, 1902, рядовой, 07.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, п. Солнцево.
МЕЛЬНИКОВ Алексей Ефимович, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕЛЬНИКОВ Василий Иванович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 26.12.1943, умер от ран, зах., Свердловская обл., Нижнетагильский р-н, с. Шайтанка.
МЕЛЬНИКОВ Василий Семенович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МЕЛЬНИКОВ Василий Федорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Большекняжевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕЛЬНИКОВ Иван Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 1941, погиб в бою.
МЕЛЬНИКОВ Константин Васильевич, 1907, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕЛЬНИКОВ Николай Карпович, Солнцевский р-н, Дежевский с/с, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
МЕЛЬНИКОВ Сергей Семенович, 1906, Солнцевский р-н, Дежевский с/с, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МЕЛЬНИКОВ Тимофей Михайлович, 1904, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕЛЬНИЧЕНКО Виталий Дмитриевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕЛЬНИЧЕНКО Иосиф Андреевич, 1903, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МЕЛЬНИЧЕНКОВ Василий Иванович, 1902, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Алексей Андреевич, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 30.04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Дубовик.
МЕНЬШИКОВ Валентин Семенович, 1922, Солнцевский р-н, д. Княжая, сержант, 12.08.1942. пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Василий Трофимович, 1921, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Данил Демидович, 1899, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 05.10.1942, погиб в бою.
МЕНЬШИКОВ Дмитрий Павлович, 1906, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Егор Дмитриевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Егор Яковлевич, 1897, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Иван Алексеевич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.01.1944, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Иван Антонович, 1905, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Иван Демьянович, 1925, Солнцевский р-н, с. Сараевка, сержант, 12.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Иван Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 21.08.1942, погиб в бою.
МЕНЬШИКОВ Иван Игнатьевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Иван Филиппович, 1910, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Максим Яковлевич, 1897, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 12.03.1942, погиб в бою, зах., Московская обл., д. Вел. Село.
МЕНЬШИКОВ Николай Александрович, 1922, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Николай Дмитриевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Николай Карпович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 11.1943, погиб в бою, зах., г. Сталинград.
МЕНЬШИКОВ Николай Сергеевич, 1903, Солнцевский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Павел Яковлевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Дежевка, лейтенант, 31.01.1942, умер от ран, зах., Беларусь, Минская обл., д. Пашкове
МЕНЬШИКОВ Петр Алексеевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести. (07.1941, погиб в бою)
МЕНЬШИКОВ Петр Григорьевич, 1897, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., д. Октябрьская.
МЕНЬШИКОВ Петр Дмитриевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Петр Ильич, 1918, Солнцевский р-н, с. Дежевка, старшина, 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Петр Павлович, 1914, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Петр Яковлевич, 1915, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Степан Карпович, 1908, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Федор Андреевич. 1912, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Федор Тарасович. 1919, Солнцевский р-н, х. Малиновка, сержант, 29.04.1945, погиб в бою, зах.. Германия, д. Зауберг.
МЕНЬШИКОВ Яков Егорович. 1897. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
МЕНЬШИКОВ Яков Иванович. 1896. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Александр Владимирович, 1922, Солнцевский р-н, с. Чермошное. рядовой, 10.01.1944, погиб в бою, зах.. Беларусь, Гомельская обл., с. Корени.
МЕРЗЛИКИН Алексей Кириллович, 1900, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой,27.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Хомутовский р-н, с. Колячек.
МЕРЗЛИКИН Алексей Устинович, 1918, Солнцевский р-н, с. Чермошное, сержант,22.02.1944, погиб в бою, зах., Тверская обл.,с. Гривцы.
МЕРЗЛИКИН Андрей Дмитриевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Афанасий Устинович, 1905, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой,07.1943, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Василий Кириллович, 1923, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой,07.1944, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Василий Михайлович. 1920, Солнцевский р-н, с. Чермошное. рядовой, 04.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,г. Сычевка.
МЕРЗЛИКИН Герасим Иванович, 1910, Сол-нцевкий р-н, с. Чермошное, рядовой, 02.03.1942, погиб в бою. зах., Тульская обл., с. Славное.
МЕРЗЛИКИН Егор Васильевич, 1907, Солнцевский р-н. с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Егор Моисеевич, 1907, Солнцевский р-н. с. Чермошное, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Егор Устинович, 1905, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1941, -:этап б/вести.
МЕРЗЛИКИН Иван Дмитриевич. 1902, Солнцевский р-н, д. Конарево, рядовой, 28.03.1942, умер от ран, зах.. Смоленская обл., Велижский р-н, д. Маклок.
МЕРЗЛИКИН Иван Дмитриевич, 1919. Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 04.01.1942, умер от ран, зах., Украина, Крым, г. Севастополь.
МЕРЗЛИКИН Иван Кириллович, 1900, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Иван Тимофеевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1944, погиб в бою. зах., Польша, г. Люблин.
МЕРЗЛИКИН Илья Демьянович. 1911, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ефрейтор, 15.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Данцигская пров., д. Циге-Центр.
МЕРЗЛИКИН Леонид Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Максим Максимович, 1917, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ст. сержант, 11.10.1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
МЕРЗЛИКИН Максим Михайлович, 1902, Солнцевский р-н, с. Чермошное, ст. сержант,34.1943, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Павел Сидорович, 1916, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Тимофей Герасимович, 1900, Солнцевский р-н,х. Большая Ивица, ст. сержант,02.1944.пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Федор Иванович, 1902, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 15.02.1942, пропал б/вести.
МЕРЗЛИКИН Федор Иванович, 1898, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Василий Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, сержант, 01.1943, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Иван Никифорович, 1896, Солнцевский р-н, д. Хонок, рядовой, 13.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Черниговская обл., Комаровский р-н, д. Берестовец.
МЕРКУЛОВ Иван Трофимович, 1915, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, лейтенант, 31.03.1943, погиб в бою.
МЕРКУЛОВ Иван Федорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Иван Фролович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Николай Иванович, 1917, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,30.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Марс—11.
МЕРКУЛОВ Николай Трофимович, 1926, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой,10.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., д. Сентово.
МЕРКУЛОВ Роман Иванович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Фрол Петрович, 1892, Солнцевский р-н, д. Малиновка, рядовой, 06.12.1943, умер от ран, зах.. Украина, Житомирская обл., с. Киселевка.
МЕТАКОВ Иван Александрович, 1919, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 12.01.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, с. Гущино.
МЕТЛЕНКИН Иван Маркович, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 13.08.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., д. Перекоповка.
МЕЩАНИКОВ Федор Иванович, 1905, Солнцевский р-н, с. Выползово, старшина, 08.1943, пропал б/вести.
МЕЩЕРЯЧЕНКО Евгений Васильевич, 1909, Солнцевский р-н, капитан, 02.01.1945, умер от ран, зах., Чехословакия, с. Бозита.
МИНАКОВ Илья Константинович, 1908, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1944, погиб в бою.
МИРОНОВ Михаил Емельянович, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, сержант,21.05.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Заган.
МИРОНОВ Никита Павлович, 1900, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 27.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Бешенковичский р-н, с. Хмельнюк.
МИРОНЦЕВ Николай Ефремович, 1905, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МИРОШНИКОВ Алексей Гаврилович, 1902, Солнцевский р-н, с. Плоское, гв. сержант,10.01.1943, погиб в бою, зах., Псковская обл.,г. Невель.
МИРОШНИЧЕНКО Григорий Петрович, 1909, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,31.07.1942, погиб в бою, зах.. Волгоградская обл., ст. Калач.
МИТИН Василий Михайлович, 1922. Солнцевский р-н, д. 2-е Протасове рядовой, 06.1945, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Алексей Панфилович. 1905. Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой.15.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Коврове
МИХАЙЛОВ Василий Иванович, 1899. Солнцевский р-н, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Григорий Дмитриевич. 1909. Солнцевский р-н, д. Б. Козьмодемьяновка, сержант, 23.04.1945, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Егор Андреевич, 1909, Солнцевский р-н, д. Отрадное, рядовой, 25.07.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Дорогобужский р-н, с. Кузьмине.
МИХАЙЛОВ Иван Панфилович, 1917, Солнцевский р-н. д. Тереховка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Илья Матвеевич, 1910. Солнцевский р-н, д. Тереховка, рядовой, 08.1943. пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Митрофан Николаевич, 1908. Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Николай Борисович, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 1941. пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ, Николай Николаевич. 1923. Солнцевский р-н, с. Гололобовка. рядовой. 08.03.1944, умер от ран, зах., Украина, г. Киев.
МИХАЙЛОВ Павел Матвеевич. 1910, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, сержант, 03.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Петр Панфилович. 1917, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Прокопий Федорович, 1907, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, сержант,29.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь,Гомельская обл., Жлобинский р-н, с. Папоротное.
МИХАЙЛОВ Степан Федорович, 1921, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, ефрейтор,19.07.1944, погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н, м. Адрасаре.
МИХАЙЛОВ Федор Андреевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Бунино, ефрейтор, 29.07.1943\ погиб в бою, зах.. Калужская обл., Юхновский р-н, д. Ольгино.
МИХАЙЛОВ Федор Петрович, 1908, Солнцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 25.07.1944, погиб в бою. зах., Беларусь, Брестская обл., с. Ключино.
МИХАЙЛОВ Яков Ильич, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВСКИЙ Алексей Алексеевич, 1911. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 13.07.1942, погиб в бою.
МИХАЙЛОВСКИЙ Павел Васильевич. 1904. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВСКИЙ Семен Андреевич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 13.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, д. Апухтине
МИХАЛЕВ Василий Ильич, 1922, Солнцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 08.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Красное.
МИХАЛЕВ Владимир Никифорович, 1899, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 02.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, г. Либштадт.
МИХАЛЕВ Гаврил Николаевич, 1'924, Солнцевский р-н, с. Доброе, гв. рядовой, 19.12.1942, погиб в бою, зах., Псковская обл., Великолужский р-н, д. Путело.
МИХАЛЕВ Григорий Захарович, 1902, Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 19.07.1942, погиб в бою.
МИХАЛЕВ Дмитрий Александрович, 1921, Солнцевский р-н, д. Меловая, рядовой, 22.02.1942, умер от ран, зах., г. Санкт-Петербург.
МИХАЛЕВ Дмитрий Максимович, 1901, Солнцевский р-н, д. Большекняжевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Дмитрий Петрович, 1903, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Иван Дмитриевич, 1919, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Иван Стефанович, 1910, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Николай Петрович, 1902, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасове рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Тимофей Максимович, 1906, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Федор Петрович, 1908, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 01.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Брестская обл., ст. Столбцы.
МИХАЛЕВСКАЯ Юлия Николаевна, 1918, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 11.1943, пропала б/вести.
МИХАЛЕВСКИЙ Андрей Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой,09.01.1943,погиб в плену.
МИХАЛЕВСКИЙ Василий Павлович, 1905, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МИХАЛЕВСКИЙ Виталий Михайлович, 1924, Солнцевский р-н, с. Шумаково, ефрейтор,05.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Озаричский р-н, д. Марловичи.
МИХАЛЕВСКИЙ Владимир Федорович, 1924, Солнцевский р-н, х. Белевцев, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВСКИЙ Иван Егорович, 1913, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
МИХАЛЕВСКИЙ Иван Николаевич, 1914, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
МИХАЛЕВСКИЙ Иван Петрович, 1907, Солнцевский р-н, х. Белевцев, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
МИХАЛЕВСКИЙ Михаил Исаевич, 1903, Солнцевский р-н, х. Баранов, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВСКИЙ Михаил Максимович, 1909, Солнцевский р-н, рядовой, 12.12.1943, умер от ран, зах., ст. Марцево.
МИХАЛЕВСКИЙ Михаил Павлович, 1905, Солцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1943, погиб в бою.
МИХАЛЕВСКИЙ Степан Никитович, 1916, Солнцевский р-н, с. Шумаково, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВСКИЙ Яков Феногенович, 1900, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
МИХАЛЕНКО Фома Абрамович, 1919, Солнцевский р-н, л. Солнцево, 1944, погиб в бою.
МИХАЛЕНКОВ Павел Никонорович, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1941, пропал б/вести.
МИХЕЕВ Андрей Егорович, 1904, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
МИХЕЕВ Василий Андреевич, 1920, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, сержант, 12.1943, пропал б/вести.
МИХЕЕВ Василий Григорьевич. 1910. Солнцевский р-н. с. Дежевка, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
МИХЕЕВ Василий Дмитриевич, 1926. Солнцевский р-н, с. Гололобовка. рядовой. 16.01.1944, погиб в бою, зах.. Украина. Кировоградская обл., Кировоградский р-н. с. Грузное.
МИХЕЕВ Иван Гаврилович. 1923. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943. пропал б/вести.
МИХЕЕВ Иван Дмитриевич. 1923. Солнцевский р-н, с. Дежевка, сержант. 08.1943. пропал б/вести.
МИХЕЕВ Иван Степанович. 1914. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 07.1943. пропал б/вести.
МИХЕЕВ Михаил Павлович. 1910. Солнцевский р-н, с. Гололобовка, капитан. 0803.1943. погиб в бою, зах., Орловская обл.. Дмитровский р-н, д. Девятино.
МИХЕЕВ Михаил Федотович, 1912. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943. чропал б/вести.
МИХЕЕВ Николай Андреевич. 1926. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 2706.1945, погиб в бою, зах., Липецская обл.. Воловский р-н, Б-ивановский с/с.
МИХЕЕВ Николай Борисович. 1913. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 11.1941. пропал б/вести.
МИХЕЕВ Николай Егорович, 1924. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 07.1943. пропал б/вести.
МИХЕЕВ Петр Тимофеевич. 1905. Солнцевский р-н, д. Александровка, рядовой. 09.1941. пропал б/вести.
МИХЕЕВ Сергей Гаврилович. 1923, Солнцевский р-н, д. Александровка, ефрейтор, 24.11.1944, погиб в бою, зах., Латвия, д. Междамниэкас.
МИХЕЕВ Сергей Кириллович, 1907, Солнцевский р-н, с. Гололобовка, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
МИХЕЕВ Степан Гаврилович, 1911, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МИХЕЕВ Тимофей Кириллович, 1901, Солнцевский р-н, д. Стародубцево, рядовой, 07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Большесолдатский р-н.
МИХЕЕВ Федор Гаврилович, 1914, Солнцевский р-н, с. Дежевка, старшина, 14.03.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., Вельский р-н, д. Морозово.
МИХЕЕВ Федор Егорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МОЖЕВИКИН Федор Иванович, 1918, Солнцевский р-н. д. Б. Козьмодемьяновка, ст. сержант. 11.1943. пропал б/вести.
МОКУШЕНКО Иван Григорьевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Надежевка, рядовой, 031)2.1943. пропал б/вести.
МОЛОКОВ Василий Григорьевич, 1913, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 17.12.1944, умер от ран.
МОЛОКОВ Тихон Никонорович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, -эопал б/вести.
МОЛОФЕЕВ Алексей Федорович, 1919, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
МОЛЧАНОВ Василий Осипович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 29.03.1945, погиб в бою, зах., Чехословакия, с. Мотор.
МОНАКОВ Тихон Матвеевич, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., Спас-Деменский р-н, д. Лукино.
МОНАСТЫРСКИХ Леонид Андреевич, Солнцевский р-н, капитан, 1944, пропал б/вести.
МОРЖИН Виктор Тимофеевич, 1916, Солнцевский р-н, д. Коровье Болото, мл. лейтенант, 27.10.1943, пропал б/вести.
МОРОЗОВ Алексей Павлович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 09.04.1945, умер от ран, зах., Венгрия, г. Геделе.
МОРОЗОВ Евдоким Андронович, 1911, Солнцевский р-н, лейтенант, 20.04.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, г. Голбах.
МОСКАЛЕВ Павел Никитович, 1915. Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант, 08.1941, пропал б/вести.
МОХНЕВ Василий Андреевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МОХНЕВ Дмитрий Михайлович, 1912, Солнцевский р-н, д. Кочегуровка, сержант, 12.1944, пропал б/вести.
МОХНЕВ Николай Афанасьевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.1945. пропал б/вести.
МОЧАЛОВ Иван Федорович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 21.12.1943, умер от ран, зах., Украина. Кировоградская обл., Новгородковский р-н, с. Новгородка.
МУРАТОВ Никифор Иванович, 1912, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 16.10.1941, погиб в бою, зах.. Краснодарский край, ст. Лабнинская
МУРЗИН Иван Сергеевич, 1905, Солнцевский р-н, д. 2-е Протасово, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Волочино.
МУХИН Андрей Дмитриевич, 1899, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 28.07.1942, пропал б/вести.
МУХИН Павел Дмитриевич, 1901, Солцев-ский р-н, д. Конарево, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
МУХИН Павел Павлович, 1903, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
МЯКОТИН Александр Никитович, 1908, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МЯКОТИН Александр Никифорович. 1907, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МЯКОТИН Афанасий Титович, 1927, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.07.1945, умер от ран, зах., Тамбовская обл., г. Мичуринск.
МЯКОТИН Максим Парфенович, 1902, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 1942, пропал б/вести.
МЯКОТИН Михаил Дмитриевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МЯКОТИН Фрол Парфенович, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
МЯКОТИН Фрол Петрович, 1910, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
НАВЫРКОВ Николай Яковлевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., Беларусь, г. Барановичи.
НАДЕИН Александр Алексеевич, Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 1944, пропал б/вести.
НАДЕИН Александр Сергеевич, 1926, Солнцевский р-н, х. Буланец, рядовой, 24.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Рогачевский р-н, с. Озерны.
НАДЕИН Алексей Алексеевич, 1920, Солнцевский р-н, ст. лейтенант, 11.01.1944, пропал б/вести.
НАДЕИН Алексей Николаевич, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Алексей Федорович, 1920, Солнцевский р-н, с. Меловая, старшина, 12.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Анатолий Федорович, 1922, Солнцевский р-н, п. Солнцево, сержант, 25.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Дорогобужский р-н, д. Бахарево.
НАДЕИН Андрей Ефремович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
НАДЕИН Андрей Стефанович, 1911, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Андрей Тихонович. 1918, Солнцевский р-н, Донской с/с, лейтенант. 08.12.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Василий Иванович, 1915. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 29.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь. Витебская обл.. Полоцкий р-н, д. Ровное.
НАДЕИН Василий Никитович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка. рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Василий Никифорович. 1909, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1941, погиб в бою.
НАДЕИН Виктор Никитович, 1924. Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Виктор Николаевич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Виктор Пантелеевич, 1913. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Владимир Семенович. 1904. Солнцевский р-н, рядовой, 1941, погиб в бою, зах., Литва.
НАДЕИН Григорий Васильевич. 1905. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Григорий Матвеевич 1906, Солнцевский р-н, с. Дежевка. рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Денис Филиппович. 1907, Солнцевский р-н, с. Сеймица, рядовой, 19.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Лебединский р-н, с. Костев.
НАДЕИН Дмитрий Степанович. 1925, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 11.1944, умер от ран, зах., Тверская область.
НАДЕИН Дмитрий Трофимович, 1923, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. лейтенант, 05.10.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Козельский р-н, д. Баралунино.
НАДЕИН Егор Игнатьевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 08.1945, пропал б/вести.
НАДЕИН Егор Илларионович, 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1943, погиб в бою.
НАДЕИН Егор Матвеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Егор Федорович, 1903, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Егор Харламович. 1921, Солнцевский р-н. с. Дежевка, рядовой, 23.04.1943, погиб в бою. зах., Смоленская обл.. Гжатский р-м. д. Мишино.
НАДЕИН Егор Яковлевич, 1913, Солнцевский D-н. с. Дежевка, гв. мл. лейтенант, 27.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Радомское в-во, с. Радомка.
НАДЕИН Ефим Иванович, Солнцевский р-н, с Выползово, рядовой. 21.11.1942, умер от ран, зах.. Украина, Днепропетровская обл.. Солонянский р-н. с. Терноватка.
НАДЕИН Иван Алексеевич, 1909, Солнцевский р-н, с. Дежевка, старшина, 1941, погиб в бою.
НАДЕИН Иван Алексеевич. 1900, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Антонович, 1920, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Давыдович. 1913, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Ефремович, 1905, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Максимович, 1906, Солнцевский р-н, д. Дежевка, ст. лейтенант, 1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Сергеевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 15.02.1942. пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Стефанович, 1910, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
НАДЕИН Иван Тимофеевич, 1900, Солнцевский р-н. с. Дежевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Игнат Ефимович, 1910, Солнцевский р-н. с. Дежевка, рядовой, 25.08.1942, пропал б/вести.
НАДЕИН Илья Никифорович, 1915, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Иосиф Семенович, 1897, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Кузьма Егорович, 1902, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
НАДЕИН Максим Яковлевич, 1905, Солнцевский р-н. с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Михаил Андреевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 19.11.1941, погиб в бою, зах., Ростовская обл., балка Камышеваха.
НАДЕИН Михаил Антонович. 1916, Солнцевский р-н, с. Орлянка, ст. сержант, 11.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Михаил Захарович, 1923, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 29.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Вышгород.
НАДЕИН Михаил Николаевич, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1943, погиб в бою.
НАДЕИН Михаил Тимофеевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 19.04.1944, пропал б/вести.
НАДЕИН Никита Тихонович, 1916, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 08.1943. пропал б/вести.
НАДЕИН Никифор Ипполитович, 1903, Солнцевский р-н, с. Дежевка, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Николай Васильевич, 1913, Солнцевский р-н. с. Дежевка, гв. рядовой, 29.04.1944, погиб в бою, зах., Германия, г. Берлин.
НАДЕИН Николай Егорович, 1897, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 05.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, х. Вольный.
НАДЕИН Николай Иванович, 1922, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Николай Павлович, 1924, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 20.12.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Николай Тимофеевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Сараевка, рядовой, 01.04.1942,пропал б/вести.
НАДЕИН Павел Матвеевич, 1918, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Павел Родионович, 1914, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Бологое.
НАДЕИН Павел Тихонович, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
НАДЕИН Петр Матвеевич, 1916, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НАДЕИН Семен Ильич, 1899, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943. пропал б/вести.
НАДЕИН Семен Федорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 25.09.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. д. Синявино.
НАДЕИН Степан Федорович, 1903. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, погиб в бою, зах., Белгородская обл., п. Прохоровка.
НАДЕИН Тимофей Архипович. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
НАДЕИН Федор Васильевич, 1896. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
НАДЕИН Федор Данилович. 1902. Медвен-ский р-н, Дежевский с/с, рядовой. 1941. -ролал б/вести.
НАДЕИН Федор Егорович, 19С2 ский р-н, х. Ивица, рядовой, 09.1942 погиб в бою.
НАДЕИН Федор Ефремович, 1901. Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой. 1944 погиб в бою, зах., Смоленская область.
НАДЕИН Федот Никитович. 1907 Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 06.04.1942. погиб в бою, зах., Тверская обл, с. Заборки.
НАДЕИН Филипп Федорович. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 1943. "с-г" ? &ecv
НАДЕИН Яков Никифорович, 1904. Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой. 08.1941. пропал б/вести.
НАЗАРОВ Василий Павлович. 1918. Солнцевский р-н, с. Выползово. сержант. 1&01 1942. погиб в бою, зах., Курская обл. Солнцевский р-н, с. Выползово.
НАПИШЕВ Василий Степанович. 1915. Солнцевский р-н, с. Чермошюе, рядовой, 16.12.1943, погиб в бою, зах, Беларусь. Витебская обл., Городокский р-н. д Бежова
НАРЫКОВ Василий Ильич, 1900. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 1943. погиб в бою, зах..
НАСОНОВ Иван Андреевич. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. Ов.1944. пропал б/вести.
НАУМОВ Василий Ефимович. 1926, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, сержант, 24.03.1945, умер от ран, зах, В. Пруссия, г. Шванис.
НАУМОВ Егор Денисович, 1925, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 14.08.1944, погиб в бою, зах., Эстония, д. Полуметса.
НАУМОВ Николай Денисович, 1920, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НАУМОВ Павел Павлович, 1914, Солнцевский р-н. ефрейтор, 03.1943, пропал б/вести.
НАУМОВ Тимофей Павлович, 1901, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 24.031942. умер от ран, зах., Тверская обл., Молодотудский р-н, д. Каменка.
НАШЕВАНКО Александр Павлович, 1918, Солнцевский р-н, с. Максимове рядовой, 091941. пропал б/вести.
НАШЕКИН Иван Яковлевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 28.11.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Юхновский р-н, д. Павлово.
НАЩЕКИН Павел Федорович, 1912, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
НАЩЕКИН Степан Васильевич, 1902, Солнцевский р-н, рядовой, 19.01.1942, погиб в бою, зах. Новгородская обл.. Новгородский р-н, д. Колцы.
НАЩЕКИН Яков Федорович, 1910, Солнцевский р-н. с. Лещ-Плота, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
НЕБОВ Николай Иванович. Солнцевский р-н, с. Чермошное, лейтенант, 08.01.1942, умер от ран, зах., Курская обл., п. Солнцево.
НЕВЕДРОВ Александр Ефремович, 1909, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Василий Иванович, 1916, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 09.1943, умер от ран, зах., Псковская обл., Великолукский р-н, д. Донесово.
НЕВЕДРОВ Василий Петрович, 1918, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1943, погиб в бою.
НЕВЕДРОВ Георгий Иосифович, 1904, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1944, погиб в бою.
НЕВЕДРОВ Григорий Алексеевич, 1915, Солнцевский р-н. с. Орлянка, рядовой, 11.1943, Пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Давыд Яковлевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Дмитрий Кузьмич, 1917, Солнцевский р-н с Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Илья Степанович, Солнцевский р-н с Лещ-Плота, рядовой, 31.05.1943, погиб в бою. зах. Калужская обл., Ульяновский р-н, : Кныишо
НЕВЕДРОВ Никита Алексеевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Никифор Алексеевич, 1920, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Николай Иванович, 1921, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Николай Федорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Павел Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Петр Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Орлянка, ст. сержант, 19.08.1943, погиб в бою, зах., Украина. Сумская обл., Тростянецкий р-н, д. Бутмер.
НЕВЕДРОВ Федор Никифорович, 1899, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
НЕВЕДРОВ Федор Петрович, 1911, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Чернигов.
НЕВЕРОВ Павел Яковлевич, 1911, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой, 27.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Красноармейский р-н, с. Трудолюбие.
НЕКРАСОВ Алексей Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Василий Федорович, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 16.08.1942, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Николай Михайлович, 1923, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Сергей Максимович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НЕМЧЕНОВ Илья Кириллович, 1913, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Александр Николаевич, 1901, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Андрей Иванович, 1896, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 20.08.1944, погиб в бою, зах., Румыния, Ясский р-н, д. Сырка.
НЕХОРОШИХ Василий Константинович, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 1942, пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Виктор Андреевич, 1896, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 02.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Островский р-н, д. Огнянниково.
НЕХОРОШИХ Владимир Андреевич, 1923, Солнцевский р-н, д. Княжая, мл. сержант,02.07.1942, погиб в бою, зах. г. Калининград.
НЕХОРОШИХ Григорий Иванович, 1916. Солнцевский р-н, д. Княжая, матрос, 10.11.1941, пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Демьян Николаевич. 1903,Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой,07.07.1943,пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Иван Николаевич. 1919. Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой. 07.1943. пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Никита Иванович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Николай Николаевич. Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 07.1943. пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Павел Андреевич, 1914, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
НЕХОРОШИХ Павел Тимофеевич. 1925. Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой, 03.05.1945, умер от ран, зах, Германия г. Фридрихсхагем.
НЕХОРОШИХ Сергей Иванович. 1918 I цевский р-н, д. Княжая, ст. сержант. 07.1943. пропал б/вести.
НЕХРУШЕВ Андрей Иванович. 1909. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,22.12.1944, умер от ран, зах., Украина Винницкая обл., г. Тульчин.
НИКИТЕНКО Николай Петрович 1922. Солнцевский р-н, д. Толмачевка, рядовой, 17.09.1944, пропал б/вести.
НИКИТИН Александр Александрович. 1914. Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
НИКИТИН Александр Иванович. 1915, Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой,10.03.1943, погиб в бою, зах.. Тверская обл..Ржевский р-н, д. Литвинове
НИКИТИН Алексей Алексеевич. Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой. 06.1942. пропал б/вести.
НИКИТИН Ефим Дмитриевич. 1903. Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой. 26.03.1942, пропал б/вести.
НИКИТИН Михаил Андросович. 1916. Солнцевский р-н, х. Шлях, рядовой. 10.01.1944, погиб в бою, зах., Украина. Ровенская обл., г. Сарны.
НИКИФОРОВ Василий Александрович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,12.06.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Псковский р-н, д. Дьяконово.
НИКИФОРОВ Василий Яковлевич, 1926. Солнцевский р-н. п. Солнцево, ст. сержант, 21.01.1945. погиб в бою. зах.. Польша, с. Шепсково.
НИКИФОРОВ Данил Евдокимович, 1911, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Дмитрий Николаевич, 1925, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 21.04.1945, умер от ран, зах., г. Нижний Новгород.
НИКИФОРОВ Дмитрий Нилович, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 16.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., с. Богдановка.
НИКИФОРОВ Иван Иванович, 1923, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой,10.05.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл.. д. Липовки.
НИКИФОРОВ Иван Ильич, 1922, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Митрофан Тихонович, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 1942, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Михаил Андреевич, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Михаил Ильич, 1915, Солнцевский р-н, с. Никольское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Михаил Романович, 1925, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,09.12.1943, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Михаил Федорович, 1905, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, г. Фатеж.
НИКИФОРОВ Никифор Тихонович, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант,27.07.1942, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Николай Андреевич, 1921, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Николай Тимофеевич, 1919, Солнцевский р-н, с. Зуевка, ст. сержант,15.02.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл.,Неклиновский р-н, п. Матвеев Курган.
НИКИФОРОВ Павел Макарович, 1912, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 1942, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Павел Федорович, 1917, Медвенский р-н, с. Зуевка, мл. лейтенант, 07.1943, пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Петр Максимович, 1918, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,10.1942, умер от ран, зах., Краснодарский край,с. Кабардинка.
НИКИФОРОВ Роман Данилович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 26.02.1944, погиб в бою.
НИ КО ЛАВ Алексей Николаевич, 1905, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 24.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, д. Керкхараст.
НИКОЛАЕВ Александр Иванович, 1925, Солнцевский р-н, д. 1-е Протасово, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
НИКОЛАЕВ Алексей Иванович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 05.1943, пропал б/вести.
НИКОЛАЕВ Василий Иванович, 1915, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 25.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Полоцкий р-н, д. Ровное.
НИКОЛАЕВ Василий Семенович, 1913, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
НИКОЛАЕВ Егор Кириллович, 1920, Солнцевский р-н. п. Солнцево, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
НИКОЛАЕВ Иван Андреевич, 1898, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 27.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, с. Заречье.
НИКОЛАЕВ Иван Матвеевич, 1904, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 23.07.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл., Новооскольский р-н, с. Великомихайловка.
НИКОЛАЕВ Константин Николаевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,11.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Гжатский р-н, д. Чуроново.
НИКОЛАЕВ Михаил Семенович, Солнцевский р-н, с. Плоское, ст. политрук, 03.1942, погиб в бою.
НИКОЛАЕВ Петр Кондратьевич, 1902, Солнцевский р-н, с. Плоское, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
НИКОЛАЕНКО Виктор Ильич, 1919, Солнцевский р-н, д. Ивановка, сержант, 08.1941, пропал б/вести.
НИКОЛАЕНКО Дмитрий Ильич, 1919, Солнцевский р-н, п. Солнцево, мл. сержант, 18.12.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Юрьевское.
НИКОЛАЕНКО Ефим Ефимович, 1919, Мед-венский р-н, с. Орлянка, старшина, 03.03.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Мельницы.
НИКУЛИН Александр Стефанович, 1914, Солнцевский р-н, д. Княжая, старшина, 08.1943, пропал б/вести.
НИКУЛИН Владимир Романович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
НИКУЛИН Иван Васильевич, 1920, Солнцевский р-н, х. Лучки, рядовой, 06.03.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., м. Матокса.
НИКУЛИН Николай Иванович, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
НИКУЛИН Павел Ильич, 1905, Солнцевский р-н, рядовой, 20.08.1943, умер от ран, зах., Московская обл., г. Серпухов.
НИКУЛИН Петр Ильич, 1912, Солнцевский р-н, рядовой, 17.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, рабочий поселок-2.
НИКУЛИН Семен Иванович, 1911. Солнцевский р-н, д. Княжая, рядовой. 07.1943. пропал б/вести.
НИКУЛИН Филипп Наумович. 1908. Мед-венский р-н, с. Чермошное, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
НОВИКОВ Алексей Иванович. 1924. Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 17.02.1945, погиб в бою, зах., Молдова, Рыбницкий р-н, с. Зебжедовица.
НОВИКОВ Анатолий Маркович. 1916. Солнцевский р-н, с. Субботино. политрук, 31.08.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Коныровщина.
НОВИКОВ Андрей Федорович. Солнцевский р-н, с. Доброе, рядовой, 02.1942. пропал б/вести.
НОВИКОВ Владимир Александрович. 1912. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
НОВИКОВ Владимир Ильич. 1909. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой. 10.1941, пропал б/вести.
НОВИКОВ Всеволод Васильевич. 1918, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
НОВИКОВ Георгий Федорович. 1906, Солнцевский р-н, с. Дежевка, лейтенант, 22.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Райфенхаген.
НОВИКОВ Дмитрий Ильич, 1924, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 1942, пропал б/вести.
НОВИКОВ Дмитрий Федорович, 1924, Солнцевский р-н, с. Дежевка, сержант, 12.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Днепропетровская обл., Васильковский р-н, х. Чаплино.
НОВИКОВ Егор Федорович. 1923. Солнцевский р-н, с. Дежевка, капитан, 1945, погиб в бою, зах., Германия.
НОВИКОВ Ефим Павлович, 1912. Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой. 1943, погиб в бою.
НОВИКОВ Иван Афанасьевич, 1901, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
НОВИКОВ Илья Афанасьевич, 1901, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НОВИКОВ Иосиф Иванович, 1895, Солнцевский р-н с. Субботино, рядовой, 05.1943, погиб в бою. зах, Украина, Крым.
НОВИКОВ Матвей Егорович, 1898, Солнцевский р-н. с. Дежевка, мл. сержант, 22.07.1943, пропал б/вести.
НОВИКОВ Никифор Ефимович, 1906, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 14.07.1943, пропал б/вести.
НОВИКОВ Николай Гаврилович, 1908, Солнцевский р-н, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
НОВИКОВ Петр Иванович, 1925, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 19.11.1943, погиб з бою, зах., Псковская обл., Пустошкинский р-н, д. Пыжово.
НОВИКОВ Петр Федорович, 1919, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал 5/вести.
НОВИКОВ Сергей Стефанович, 1903, Солнцевский р-н, с. Лещ-Плота, рядовой, 1943, ^огиб в бою, зах., Белгородская область.
НОВИКОВ Федор Андреевич, 1924, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 22.09.1943, пропал б/вести.
НОВИЧЕНКО Иван Андреевич, 1909, Солнцевский р-н, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
НОВОСЕЛОВ Андрей Антонович, 1923, Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
НОВОСЕЛОВ Ефим Павлович, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
НОВОСЕЛЬЦЕВ Иван Артемович, 1920, Солнцевский р-н, рядовой, 12.1943, пропал 5/вести.
НОЗДРИН Александр Иванович, 1905, Солнцевский р-н, д. 1-я Козьмодемьяновка, садовой, 10.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Алексей Яковлевич, 1911, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
НОЗДРИН Афанасий Петрович, 1914, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1941. умер от ран, зах., Брянская область.
НОЗДРИН Василий Васильевич, 1891, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
НОЗДРИН Василий Григорьевич, 1904, Солнцевский р-н. д. Козьмодемьяновка, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
НОЗДРИН Василий Егорович, 1909, Солнцевский р-н, д. Козьмодемьяновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Василий Сергеевич, 1912, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Григорий Стефанович, 1918, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 25.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, ст. Мощаница.
НОЗДРИН Денис Филиппович, 1905, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 18.05.1943, погиб в бою.
НОЗДРИН Дмитрий Иванович, 1924, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, мл. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Дмитрий Яковлевич, 1907, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,10.1941, пропал б/вести.
НОЗДРИН Егор Григорьевич, 1906, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 21.04.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Старый Лещин.
НОЗДРИН Егор Стефанович, 1923, Солнцевский р-н, д. 1-я Козьмодемьяновка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Иван Кузьмич, 1904, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Иван Никифорович, 1919, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, ст. сержант, 11.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Иван Стефанович, 1911. Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой,06.1942, пропал б/вести.
НОЗДРИН Иван Федорович, 1922, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
НОЗДРИН Илларион Яковлевич, 1903, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, старшина,11.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Кирилл Никифорович, 1900, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Николай Александрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 19.05.1942, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Вергелевка.
НОЗДРИН Николай Григорьевич, 1908, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НОЗДРИН Николай Петрович, 1921, Солнцевский р-н, рядовой, 09.04.1942, погиб в бою.
НОЗДРИН Павел Васильевич, 1910, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, ст. сержант, 21.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Виша.
НОЗДРИН Петр Никифорович, 1917, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, лейтенант, 1942, пропал б/вести.
НОЗДРИН Федор Михайлович. 1925, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
НОЗДРИН Федор Никифорович, 1902, Солнцевский р-н, с. Старый Лещин, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
НОСОВ Иван Андреевич, 1916. Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой. 02.08.1943. погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н, д. Калинеево.
НОСОВ Иван Андреевич, 1923. Солнцевский р-н, х. Ивица, сержант, 14.07.1944. умер, от ран, зах., Беларусь, Брестская обл., Барановичский р-н, м. Кареличи.
НОСОВ Прокоп Семенович, 1903, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 03.02.1942, погиб в бою.
НОСОВ Прокопий Филиппович. 1903. Солнцевский р-н, х. Ивица, рядовой, 07.1943. пропал б/вести.
НОСОВ Тимофей, 1904, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 14.10.1942, погиб в плену.
ОВСЯННИКОВ Александр Павлович. 1907, Солнцевский р-н, д. Гридасово. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Андрей Григорьевич, 1926, Солнцевский р-н, д. Гридасово. рядовой,17.09.1944,пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Андрей Иванович, 1917, Солнцевский р-н, д. Захарове, рядовой, 23.07.1942, погиб в бою.
ОВСЯННИКОВ Андрей Федорович, 1899. Солнцевский р-н, д. Гридасово. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Василий Ильич. Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Вячеслав Васильевич. 1925, Солнцевский р-н, д. Гридасово. мл. сержант,28.04.1945, погиб в бою. зах.. Германия,г. Берлин.
ОВСЯННИКОВ Дмитрий Яковлевич. Солнцевский р-н, д. Гридасово. рядовой. 03.11.1941, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Егор Егорович, 1919, Солнцевский р-н, д. Гридасово, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Леонид Васильевич, 1922, Солнцевский р-н, с. Выползово, майор, 25.09.1944, погиб в бою, зах., Латвия, г. Цесис.
ОВСЯННИКОВ Николай Петрович, 1901, Солнцевский р-н. д. Гридасово, рядовой,08.1943. умер от ран, зах., г. Смоленск.
ОВСЯННИКОВ Павел Романович, Солнцевский р-н. с. Выползово, рядовой, 25.12.1942, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Федор Федорович, 1904, Солнцевский р-н, с. Выползово, рядовой, 28.04.1943. умер от ран. ( умер в плену, , зах., Хмельницкая обл., г. Славута)
ОВСЯННИКОВ Яков Николаевич, 1916, Солнцевский р-н, д. Гридасово, санинструктор,25.12.1942, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Великолукский р-н, д. Сохны.
ОВСЯННИКОВА Мария Дмитриевна, 1924, Солнцевский р-н, с. Выползово, подпольщица, 1942, погибла, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, д. Ивановка.
ОВЧИННИКОВ Степан Николаевич, 1924, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой,13.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,п. Солнцево.
ОГНЕВЩИКОВ Егор Владимирович, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 21.11.1943, погиб в бою.
ОГНЕВЩИКОВ Иван Аполлонович, 1903, Солнцевский р-н, х. Малая Ивица, рядовой, 27.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Хомутовский р-н.
ОГНЕВЩИКОВ Петр Ефремович, 1924, Солнцевский р-н, х. Большая Ивица, рядовой, 12.10.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Гомельский р-н, с. Песочная Буда.
ОГНЕВЩИКОВ Федор Федорович, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ОГНЕВЩИКОВ Федор Федорович, 1917, Солнцевский р-н, д. Нижняя Ивица, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ОГУЛЬКОВ Виктор Александрович, 1923, Солнцевский р-н, д. Клевцовка, рядовой,01.1944, пропал б/вести.
ОГУЛЬКОВ Игорь Александрович, 1923, Солнцевский р-н, с. Бунино, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
ОДИН Валентин Егорович, 1909, Солнцевский р-н, с. Сараевка, сержант, 10.01.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Западнодвинский р-н, с. Ильино.
ОЖЕГОВ Илья Федорович, Солнцевский р-н, с. Воробьевка, рядовой, 23.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Славянский р-н, с. Моросовка.
ОКУНЕВ Василий Ильич, 1906, Солнцевский р-н, с. Чермошное, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ОКУНЕВ Григорий Герасимович, 1896, Солнцевский р-н, х. Трубицыно, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
ОКУНЕВ Дмитрий Осипович, Солнцевский р-н, с. Субботино, рядовой, 02.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Солнцевский р-н, с. Субботино.
ОКУНЕВ Дмитрий Федорович, 1908, Солнцевский р-н, х. Трубицыно, рядовой, 14.02.1942, умер от ран,зах., Новгородская обл., Валдайский р-н, д. Лутовенко.
ОКУНЕВ Иван Григорьевич, 1923, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ОКУНЕВ Иван Николаевич, 1906, Солнцевский р-н, х. Трубицыно, курсант, 15.07.1942, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., с. Азоровка.
ОКУНЕВ Николай Ильич, 1919, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ОКУНЕВ Петр Михайлович, 1906, Солнцевский р-н, х. Трубицыно, рядовой, 25.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Волынская обл., г. Устилуг.
ОКУНЕВ Сергей Константинович, 1889, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ОЛОМСКИЙ Георгий Иванович, 1909, Солнцевский р-н, с. Бунино, лейтенант, 1943, пропал б/вести.
ОЛОМСКИЙ Николай Михайлович, 1921, Солнцевский р-н, с. Зуевка, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ОЛОМСКИЙ Федор Алексеевич, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 03.06.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Успенка.
ОЛОМСКИЙ Федор Романович, 1912, Солнцевский р-н, с. Орлянка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ОМЕЛЬЧЕНКО Павел Федорович, 1911, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ОМЕЛЬЧУК Федор Семенович, 1917, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант,12.07.1942,пропал б/вести.
ОРГАНОВ Иван Ерофеевич, 1912, Солнцевский р-н, сержант, 07.01.1942, погиб в бою, зах., Курская область.
ОРЕХОВ Александр Иванович, 1918, Солнцевский р-н, с. Ивановка, сержант, 1941, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Алексей Алексеевич (Александрович), 1921, Солнцевский р-н, рядовой,23.03.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл.,Севский р-н, с. Новоямское.
ОРЕХОВ Кузьма Ильич, 1907, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ОРЕХОВ Михаил Александрович, 1924, Солнцевский р-н, д. Ивановка, рядовой, 01.10.1944, погиб в бою, зах., Румыния, с. Курлибабы.
ОРЕХОВ Николай Иванович, 1906, Солнцевский р-н, п. Солнцево, ст. сержант, 10.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, Померания, п. Гросс.
ОРЕХОВ Федор Ильич, 1897, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ОРЛОВ Анатолий Иванович. 1918. Солнцевский р-н, с. Шумаково, ст. сержант, 15.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Яблоневка.
ОРЛОВ Афанасий, 1915, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 11.12.1944. погиб в плену, зах., Германия, м. Ламсдорф.
ОРЛОВ Василий Семенович. 1906. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 24.08.1942, погиб в бою, зах., Украина, Николаевская обл., г. Очаков.
ОРЛОВ Василий Сергеевич, 1912. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 1941. погиб в бою, зах., Николаевская область.
ОРЛОВ Василий Федорович, 1921. Солнцевский р-н, д. Шумаково, рядовой. 11.1941. пропал б/вести.
ОРЛОВ Егор Иванович, 1900. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ОРЛОВ Иван Матвеевич, 1914. Солнцевский р-н, с. Шумаково, гв. рядовой, 18.03.1945. умер от ран, зах., Германия, с. Клейнераде.
ОРЛОВ Иван Прохорович, Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ОРЛОВ Никита Михайлович, 1909. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 1942. погиб в бою, зах., Украина, г. Донецк.
ОРЛОВ Николай Акимович. 1899. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 17.12.1944. пропал б/вести.
ОРЛОВ Николай Климович 1899. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 23.08.1943, погиб в бою, зах., Украина Донецкая обл., с. Химик.
ОРЛОВ Николай Павлович. 1900. Солнцевский р-н, с. Шумаково, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ОРЛОВ Николай Петрович. 1909. Солнцевский р-н, с. Шумаково. рядовой. 16.12.1943, пропал б/вести.
ОРЛОВ Петр Кондратьевич. 1903, Солнцевский р-н, с. Дежевка, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Пред.След.

Вернуться в КНИГИ ПАМЯТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852