Помощь проекту
 

КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 05 июн 2013, 21:06

Том 9.КОНЫШЕВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

УДАЛЫХ Семен Иванович. 1905, Конышевский р-н. с. Захарково. рядовой. 01.1944, пропал б/вести.
ФЕДОРОВ Константин Фролович, 1924. Конышевский р-н, д. Новая Деревня, рядовой, 1943. умер от ран. зах., Белгородская обл.
ФЕДОРОВ Николай Павлович, 1903, Конышевский р-н. д. Кашара, рядовой. 05.1943, умер от ран
ФРОЛОВ Митрофан Михайлович, 1911, . с. Шустове рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ЦВЕТОВ Харитон Сафронович, 1915, Конышевский р-н, лейтенант, 10.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл.. Витебский р-н, д. Топорино.
ЧЕФРАНОВ Дмитрий Иосифович, 1907, Конышевский р-н, с. Артаково-Вандарец, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЧУВАЕВ Лев Порфирьевич, 1917, Конышевский р-н, д. Заслонки, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ШИРЛИН Михаил Данилович, 1925, Конышевский р-н, с. Прилепы, рядовой, 28.08.1944, погиб в бою.
ШУМАРАЕВ Борис Васильевич, 1920, Конышевский р-н. с. Мармыжи, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ЩЕТИНИН Николай, 1920, Конышевский р-н. ст. Арбузово, рядовой, 08.03.1945, погиб в плену, зах., Германия.
ЯКОВЛЕВ Сергей Андреевич, 1913, Конышевский р-н, с. Юрьевка, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ЯРОСЛАВКИН Федор Павлович. 1909. Конышевский р-н, д. Яковлево. рядовой. 01.1944, пропал б/вести.


Том 9. КОРЕНЕВСКИЙ РАЙОН

АВРАМЕНКО Иван Акимович. 1916, Кореневский р-н. с. Любимовка, лейтенант, 05.08.1942. погиб в бою. зах., Ленинградская обл., с. Корчмино.
АНИКЕЕНКО Андрей Данилович, 1903. Кореневский р-н, с. Обуховка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АНИКЕЕНКО Василий Николаевич, Кореневский р-н, с. Обуховка, мл. сержант, 06.1943. пропал б/вести.
АНИКЕЕНКО Виктор Анисимович, 1924, Кореневский р-н, с. Обуховка, мл. сержант, 06 1943, пропал б/вести.
АНИКЕЕНКО Михаил Николаевич. 1925, Кореневский р-н, с. Обуховка, сержант, 08.1944, пропал б/вести.
АСТАНИН Селиверст Семенович. 1914, ефрейтор. 06.04.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Кореневский р-н, с. Пушкарное.
БАБЕНКО Павел Васильевич, 1926, Кореневский р-н, Снагостский с/с, 10.1943, пропал б/вести.
БАБКИН Федор Моисеевич, 1912, Кореневский р-н, с. Гордеевка. 08.1941, пропал б/вести.
БАЛАБАНОВ Михаил Павлович, 1908. рядовой. 10.03.1943, погиб в бою, зах. Курская обл.. Кореневский р-н, с. Пушкарное.
БАЛКАБЕКОВ Апшинай, 1913, ефрейтор, 2004.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Кореневский р-н, п. Коренево.
БАРМАКИН Егор Иванович. 1918, Кореневский р-н, Кремяновский с/с, рядовой, 1945, тяпал б/вести.
БЕЗБАБНЫХ Григорий Иванович, 1913, Ко-рсистосий р-н. с. Гордеевка. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БЕРКО Александр Ильич. 1912, Кореневский р-н. с. Любимовка, старшина. 10.1941, пропал б/вести.
БИРЮКОВ Иван Мелентьевич, 1919. Кореневский р-н, с. Снагость, 1941, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Афанасий Егорович. 1907, Кореневский р-н. с. Апанасовка, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Дмитрий Андреевич, 1902, Кореневский р-н, с. Верхняя Груня, рядовой,04.1942, пропал б/вести.
БОРМАКИН Яков Никитович, 1902, Кореневский р-н, с. Кремяное. 11.1943, пропал б/вести.
БРИНЕВ Василий Дмитриевич, 1921. Кореневский р-н, с. Нижняя Груня. рядовой. 09.08.1943, погиб в бою.
БРУКВИН Козьма Яковлевич, 1909. Кореневский р-н, Шептуховский с/с, рядовой.10.1943. пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Василий Васильевич, 1909, Кореневский р-н, Шептуховский с/с. ст. сержант. 10.1943. пропал б/вести.
ВЕРЕИН Сергей Алексеевич. 1898, Кореневский р-н, с. Коренево. 12.1941. пропал б/вести.
ВЕТЛУГИН Иван Владимирович. 1923. Кореневский р-н, с. Александровка. 1945, пропал б/вести.
ВЕТЧИНКИН Дмитрий Павлович, 1908. рядовой. 06.04.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Кореневский р-н, с. Пушкарное.
ГАЛИН Григорий Александрович, 1918. Кореневский р-н. с. Сафоновка. 11.1943, пропал б/вести.
ГАСИЛИН Гавриил Юрьевич, 1919, Кореневский р-н, д. Жеболовка. 1943, пропал б/вести.
ГЛОБИН Николай Сергеевич, 1918. Кореневский р-н. Шептуховский с/с, рядовой, 1945. пропал б/вести.
ГЛУЩЕНКО Михаил Кузьмич. 1907. Кореневский р-н, с. Шептуховка, сержант. 1945, пропал б/вести.
ГОЛОБОРОДКИН Андрей Тимофеевич. 1914, Кореневский р-н, с. Обуховка, рядовой. 03.1943, умер от ран.
ГРЕЧИХИН Василий Яковлевич, 1900, Кореневский р-н, с. Кремяное. рядовой, 00.1941, пропал б/вести.
ГРИДНЕВ Михаил Дмитриевич. 1896. рядовой. 06.04.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Кореневский р-н. с. Пушкарное.
ГУТОРОВ Иван Стефанович, 1922, Кореневский р-н, с. Кремяное, 11.1943, пропал б/вести.
ДВОРЯШИН Семен Васильевич, 1912. Кореневский р-н. с. Снагость, ст. сержант. 12.1943. пропал б/вести.
ДЕРКАЧЕВ Александр Иванович, 1910. Кореневский р-н, с. Александровка. 09.06.1942. погиб в плену.
ДЕХТЯРЕВ Василий Иванович, 1896, Кореневский р-н, с. Коренево, 02.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Льгов.
ДОРОШЕНКО Григорий Дмитриевич, 1917. Кореневский р-н, с. Обуховка, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ДУПЛИН Илья Дмитриевич, 1903, Кореневский р-н, Толпинский с/с, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ДУТОВ Иван Иванович, 1921, Кореневский р-н, д. Успеновка, рядовой, 10.1941, погиб в плену.
ДЯДЮНОВ Василий Фомич, 1911, Кореневскии р-н, с. Верхняя Груня, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕВСЕЕВ Александр Иванович. 1903, Кореневскии р-н, Благодатенский с/с, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЖАРИКОВ Владимир Никифорович, 1925, Кореневскии р-н, с. Комаровка, рядовой, 27.01.1944, погиб в бою.
ЖУРАВЛЕВ Алексей Фомич, 1908, Кореневскии р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЗАГОРОДНИХ Василий Иванович. 1919, Кореневскии р-н, с. Апанасовка. 06.1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Иван Дмитриевич. 1926. Кореневскии р-н. юнга, 1944, погиб в бою.
ЗАЛОЗНЫХ Владимир Матвеевич. 1913, Кореневскии р-н, с. Шептуховка, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ЗАТОЛОКИН Алексей Маркович. 1927, Кореневскии р-н. с. Обуховка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ, рядовой. 26.09.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Кореневскии р-н, с. Пушкарное.
КАЛЬЧЕНКО Трофим Филиппович, 1911, Кореневскии р-н, Снагостский с/с, рядовой.06.1943, пропал б/вести.
КИРЕЕВ Иван Федорович, 1921, Кореневскии р-н, д. Успеновка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КИРПИЧЕНКО Гаврил Прохорович, 1912. Кореневскии р-н. с. Скрылевка, рядовой,04.1944, пропал б/вести.
КИРПИЧЕНКО Иван Порфирьевич, 1919, Кореневскии р-н, с. Скрылевка, сержант, 10.1944, пропал б/вести.
КЛИМОВИЧ Александр Петрович, 1920, Кореневскии р-н, ст. Коренево, рядовой, 09.1942, погиб в бою. зах., тело предано Балтийскому морю.
КНЯЗЕВ Андрей Илларионович, 1917. Кореневскии р-н, с. Пушкарное. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОБЕЛ ЕВ Афанасий Кузьмич. 1897. Кореневскии р-н, сержант, 10.1942. пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Николай Иванович. 1924, Кореневскии р-н, с. Обуховка. рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
КОВШОВ Михаил Андреевич, 1905, Кореневскии р-н, д. Никипеловка, старшина. 1943. пропал б/вести.
КОЗЛОВ Тарас Данилович, 1912, Кореневскии р-н, с. Александровка. 1945, пропал б/вести.
КОЗЫРЕВ Петр Васильевич, 1922, Кореневскии р-н, Шептуховский с/с, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
КОЛБАСИН Иван Иванович, 1912, Кореневскии р-н, мл. политрук, 15,07.1941, погиб в бою.
КОМАРИЦКИХ Дмитрий Романович, 1920, Кореневскии р-н, с. Кремяное. 10.1941, пропал б/вести.
КОНДРАШОВ Дмитрий Сергеевич, 1900, Кореневскии р-н, д. Дуровка, рядовой, 06.1943. пропал б/вести.
КОНОПЛИН Андрей Петрович, 1916, Кореневскии р-н. д. Успеновка. рядовой, 1945, пропал б/вести.
КОНОПЛИН Иван Петрович. 1919, Кореневскии р-н, д. Успеновка. рядовой, 1945, пропал б/вести.
КОРЕНЕВ Михаил Иванович, 1909, Кореневскии р-н, гв. подполковник, 14.11.1944, погиб в бою, зах., Венгрия.
КОРЕНЕВ Петр Иванович, 1916, Кореневскии р-н, с. Коренево, 11.1943. пропал б/вести.
КОРЖОВ Андрей Дмитриевич, 1918, Кореневскии р-н, с. Комаровка, 11.1941. пропал б/вести.
КОРОЛЬКОВ Трофим Прохорович, 1907, Кореневскии р-н, д. Гавриловка, рядовой.14.02.1942. погиб В бою.
КОРШУНОВ Николай Филимонович, 1892, Кореневскии р-н, рядовой, 29.01.1945. погиб в бою, зах., Германия, лагерь Цайтхайн.
КОТЕЛЬНИКОВ Иван Егорович, 1919, Кореневскии р-н, с. Пушкарное. 07.1941, пропал б/вести.
КОТЕЛЬНИКОВ Николай Федорович, 1912, Кореневскии р-н, с. Жадино. рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КРИВОШЕЕВ Владимир Яковлевич. 1918, Кореневскии р-н, с. Гордеевка, старшина, 02.1944. пропал б/вести.
КРИКУНОВ Максим Ефимович, 1915, Кореневскии р-н. с. Снагость, 06.1941, пропал б/вести.
КУЗНЕЦОВ Георгий Николаевич, 1912, Кореневскии р-н, д. Журавля, рядовой,14.01.1943. умер в плену, зах.. Украина, Хмельницкая обл.. г. Славута.
КУТУКОВ Александр Игнатович, 1921, Кореневскии р-н. Благодатенский с/с. рядовой, 01.1944. пропал б/вести.
КУЧЕРЯВЫХ Федор Яковлевич, 1913, Кореневскии р-н, д. Викторовка, 1945, пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Сергей Иванович, 1911. Кореневскии р-н, с. Кремяное, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЛОСЕВ Михаил Стефанович. 1912. Кореневскии р-н, с. Кремяное. рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ЛЫСЕНКО Федор Никифорович, 1915, Кореневскии р-н, Шептуховский с/с, рядовой.11.1942, погиб в бою.
ЛЮБЧЕНКО Даниил Николаевич. 1914. Кореневскии р-н, с. Обуховка. мп. сержант.07.1943,пропал б/вести.
ЛЯЩЕНКО Григорий Емельянович. 1895. Кореневскии р-н, с. Шептуховка. 10 1943. пропал б/вести.
МАЙДАНОВ Николай Антонович. 1922. Кореневскии р-н, Снагостский с/с рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАКЕЕВ Александр Савельевич. 1905. Кореневскии р-н, Снагостский с/с. рядовой. 08.1943. пропал б/вести.
МАРТЫНЕНКО Владимир Петрович. 1922. Кореневскии р-н, Гордеевский с/с оядовой. 10.1943, пропал б/вести.
МАРТЫНЕНКО Семен Федорович. 1907.Кореневскии р-н, 12.1941, погиб в бою.
МАРЧЕНКО Василий Никитович. 1901. Кореневскии р-н, с. Гордеевка. рядовом. 12.1941.пропал б/вести.
МАРЧЕНКО Егор Федорович. 1914,Кореневскии р-н, Ольговский с/с. 1945. пропал б/вести.
МАСЛОВ Никанор Тимофеевич 1901. Кореневскии р-н, с. Шептуховка. рядовой, 1943.пропал б/вести.
МАТВЕЕНКО Виктор Иванович, 1922 Кореневский р-н, с. Шептуховка. рядовой. 31.12.1942. погиб в бою зах. Германия. лагерь-42.
МАТВЕЕНКО Павел Ефимович 1896. Кореневскии р-н, д. Успеновка. рядовой. 06.1943. пропал б/вести.
МИЛЮТИН Терентий Антонович, 1902. Кореневскии р-н, Сафоновский с/с 11.1943.пропал б/вести.
МИХАЙЛЕНКО Григории Михаилович 1905. Кореневскии р-н. д. Успеновка рядовой. 1943.пропал б/вести.
МИХАЙЛЕНКО Иван Андреевич, 1924. Кореневскии р-н, с. Шептуховка. рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
МИХАЙЛЕНКО Иван Михайлович, 1921. Кореневский р-н, с. Шептуховка, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
МОРГУНОВ Александр Иванович, 1915. Кореневский р-н. ст. Коренево. ст. лейтенант, 20.11.1944. умер от ран.
НАГИБИН Филипп Иванович, 1904, Кореневский р-н. Гордеевский с/с, рядовой, 06.1943. пропал б/вести.
НАГОРНЫЙ Александр Федорович, 1900. Кореневский р-н, рядовой, 05.10.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская область.
НЕДОШИВКИН Григорий Иванович, 1923, Кореневский р-н, 10.1943. погиб в бою, зах., Украина.
НЕДОШИВКИН Григорий Иванович, 1922, Кореневский р-н, с. Гордеевка. рядовой,10.1943. пропал б/вести.
НЕДОШИВКИН Илья Михайлович, 1908. Кореневский р-н, с. Гордеевка. рядовой,06.1944. пропал б/вести.
НЕДОШИВКИН Петр Иванович. 1925, Кореневский р-н. 12.1943. погиб в бою. зах.. Украина, Сумская обл.. с. Алексеевка.
НЕДОШИВКИН Петр Иванович. 1924, Кореневский р-н, с. Гордеевка. рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
НЕКИСЛЫХ Анатолий Захарович, 1921, Кореневский р-н, с. Комаровка, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
НЕКИСЛЫХ Виктор Мартынович. 1921, Кореневский р-н. с. Снагость. мл. лейтенант. 23.03.1944. погиб в бою.
НОВАКОВА Екатерина Лазаревна. 1923. Кореневский р-н. д. Успеновка. 11.1944, пропала б/вести.
НОВИКОВ Михаил Палладьевич. 1914. Кореневский р-н, с. Снагость, рядовой. 02.1945. пропал б/вести.
ПАНЧЕНКО Михаил Петрович. 1912, рядовой. 20.04.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Кореневский р-н, п. Коренево.
ПАШКОВ Григорий Петрович. 1917, Кореневский р-н, с. Благодатное, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
ПЕНЧУКОВ Иван Федорович. 1925. Кореневский р-н, Снагостский с/с, сержант. 05.1945. пропал б/вести.
ПОЛУШКИН Егор Михеевич, 1918, Кореневский р-н. с. Обуховка, рядовой, 03.1942, пропал б вести.
ПОЛУШКИН Федор Федорович. 1914. Кореневский р-н. с. Обуховка. рядовой, 1945, пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Николай Петрович, 1908, Кореневский р-н.ст. лейтенант, 10.1944. пропал б/вести
ПОЛЯНСКИХ Николай Митрофанович, 1912, Кореневский р-н, с. Коренево, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ПРИМАКОВ Анисим Федорович, 1898, Кореневский р-н, лейтенант. 25.12.1942, погиб в бою.
ПРИХОДЬКО Николай Петрович, 1913. Кореневский р-н. с. Шептуховка. рядовой, 1945, пропал б/вести.
ПРОНЯЕВ Георгий Порфирьевич, 1923, Кореневский р-н, с. Толпино, рядовой, 19.09.1941, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., г. Борисполь.
ПТУШКИН Василий Афанасьевич. 1917. Кореневский р-н. с. Шептуховка, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ПУГОВКИН Иван Абрамович, Кореневский р-н. с. Любимовка, рядовой, 14.04.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Глушковский р-н, с. Кульбаки.
РАДЖАБОВ Усан, 1898. рядовой, 20.04.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Кореневский р-н. п. Коренево.
РЕЗНИКОВ Василий Трофимович, 1904. Кореневский р-н. д. Внезапное, рядовой.12.1943. пропал б/вести.
РЕЗНИКОВ Григорий Федорович, 1919. Кореневский р-н, с. Ольговка, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
РЕЗНИКОВ Иван Яковлевич, 1898, Кореневский р-н, д. Внезапное, рядовой, 09.1944. пропал б/вести.
РЕЗНИКОВ Стефан Иванович, 1912, Кореневский р-н. Верхнеурунский с/с. рядовой,01.1944. умер от ран.
РОДЮКОВ Александр Михайлович. 1924, Кореневский р-н, д. Варваровка, рядовой, 23.04.1943, погиб в бою, зах.. г. Курск.
РОЖКОВ Павел Яковлевич, 1914. Кореневский р-н, с. Гапоново, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
РОЖКОВ Сергей Леонтьевич, 1910, Кореневский р-н, д. Внезапное, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
РУБАНОВ Григорий Егорович, 1925. Кореневский р-н, с. Гордеевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
РУДЕНКО Николай Николаевич, 1919, Кореневский р-н, лейтенант. 1941. пропал б/вести.
РУДЯКОВ Дмитрий Федорович, 1902, Кореневский р-н. с. Кремяное, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
РУТВИН Михаил Викторович. 1908, Кореневский р-н, Благодатенский с/с, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
САЕНКО Тимофей Андреевич. 1912. Кореневский р-н, с. Снагость, рядовой, 1945, пропал б/вести.
СЕМИКИН Иван Константинович, 1907, Кореневский р-н, Благодатенский с/с. ефрейтор, 11.1944, пропал б/вести.
СЕМИСАЛОВ Иван Матвеевич, 1914, Кореневский р-н. Обуховский с/с, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
СЕМИСАЛОВ Михаил Семенович. 1916. Кореневский р-н, с. Апанасовка, 1945, пропал б/вести.
СКОКОВ Матвей Иванович. 1903. Кореневский р-н. Шептуховский с/с. рядовой,12.12.1942, погиб в бою.
СКОРОБОГАТЧЕНКО Николай Лукич. Кореневский р-н, с. Любимовка, рядовой.14.04.1943.погиб в бою, зах.. Курская обл..Глушковский р-н, с. Кульбаки.
СКОРОБОГАТЬКО Николай Захарович, 1910. Кореневский р-н. с. Снагость, техник-интендант. 12.1941, пропал б/вести.
СКРИПКИН Василий Павлович, 1922, Кореневский р-н, с. Шептуховка, рядовой, 1945. пропал б/вести.
СКРИПКИН Михаил Федорович, 1915, Кореневский р-н, с. Шептуховка, рядовой, 1945. пропал б/вести.
СЛЕПУШКИН Дмитрий Михайлович. 1922, Кореневский р-н, с. Снагость, рядовой, 06.1943. пропал б/вести.
СМОЛЯНИНОВ Алексей Никитьевич, 1919, Кореневский р-н, Кремяновский с/с. ефрейтор, 1945, пропал б/вести.
СОБОЛЕВ Афонасий Михайлович, 1918. Кореневский р-н, с. Кремяное, техник-интендант 2 р.. 06.1941, пропал б/вести
СОМОВ Михаил Иванович, 1910, Кореневский р-н, мл. лейтенант, 09.1942, пропал б/вести.
СПЕСИВЦЕВ Антон Ефимович. 1903. Кореневский р-н, с. Бяхово, рядовой. 01.1945, пропал б/вести.
СТУПАКОВ Алексей Антонович. 1904, Кореневский р-н, с. Снагость. партизан, 12.10.1943, погиб в плену, зах., Курская обл.. Кореневский р-н, с. Снагость.
СТУПАКОВ Василий Захарович. 1919, Кореневский р-н. д. Внезапное, рядовой, 06.1941. пропал б/вести.
СУЧКИН Сергей Николаевич, 1908. г. Рига, партизан, 03.1943, пропал б/вести.
СЫЧЕВ Федор Егорович, 1925, Кореневский р-н, с. Апанасовка, рядовой. 06.1943, пропал б/вести.
ТЕСЛЕНКО Марк Платонович, 1913, Кореневский р-н. с. Гордеевка, старшина. 1945, пропал б/вести.
ТИМКОВ Петр Афанасьевич, 1901, Кореневский р-н. с. Апанасовка. рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ТИШКОВ Иван Парменович, 1920, Кореневский р-н. с. Александровка, рядовой. 11.03.1942. погиб в бою.
ТИЩЕНКО Иван Сергеевич, 1924, Кореневский р-н, с. Ветрено, рядовой, 09.04.1944, погиб в бою, Молдава, д. Маркауц.
ТОЛСТОКОНЕВ Егор Борисович, 1915, Кореневский р-н, с. Любимовка, рядовой, 09.1945, умер от ран. зах.. Курская обл.. Кореневский р-н, п. Коренево.
ТРЕТЬЯКОВ Яков Егорович. 1912. Кореневский р-н. д. Вишневка, 03.1944. пропал б/вести.
ФЕДОРЕНКО Валентин Николаевич. 1915, Кореневский р-н, д. Вишневка. 02.1944. погиб в бою, зах.. Украина, Днепропетровская обл, Софиевский р-н, д. Сорочино.
ФЕДОРИЩЕВ Андрей Тимофеевич, 1902. Кореневский р-н, мл. лейтенант, 13.08.1942. погиб в бою.
ХОВАНСКИЙ Федор Степанович, 1907, Кореневский р-н, лейтенант, 06.1941, пропал б/вести.
ХРОМОВ Гавриил Леонтьевич, 1905, Кореневский р-н, Снаготской с/с. рядовой, 06.1943. пропал б/вести.
ХРОМОВ Христофор Петрович, 1913. Кореневский р-н, с. Апанасовка, 07.1941, пропал б/вести.
ЧАЙКИН Василий Никифорович, 1920, Кореневский р-н. с. Гордеевка. рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ЧАЙКИН Епифан Агафонович. 1906. Кореневский р-н. с. Любимовка, рядовой, 17.10.1943, погиб в бою. зах., Украина. Запорожская обл.. с. Коробкино.
ЧЕРТКОВ Яков Иванович. 1920, Кореневский р-н. д. Жадино. 07.1941. пропал б/вести.
ЧЕЧЕТОВ Петр Карпович, 1908. Кореневский р-н, Любимовский с/с, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЧЕЧЕТОВ Сергей Сергеевич, 1913, Кореневский р-н. лейтенант, 23.08.1942. погиб в бою.
ШАПОВАЛОВ Михаил Егорович, 1913. Кореневский р-н, с. Любимовка, капитан. 13.12.1944. погиб в бою, зах.. Венгрия, с. Месеж.
ШАТИЛИН Тимофей Васильевич, 1912. Кореневский р-н, с. Пушкарное, старшина, 05.1945. пропал б/вести.
ШЕВЦОВ Михаил Стефанович, 1919, Кореневский р-н, В-Грунский с/с, ст. сержант. 04.1943, пропал б/вести.
ШЕЛЕХОВ Виктор Григорьевич. 1922. Кореневский р-н. д. Ковыневка. рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ШЛОМИН Тимофей, 1915. Кореневский р-н. с. Снагость, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
ШТУРНЕВ Константин Максимович, 1910. Кореневский р-н, с. Толпино, 02.1945. пропал б/вести.
ЩЕРБАКОВ Захар Павлович. 1905. Кореневский р-н, с. Обуховка. 01.1943, поопал б/вести.
ЯНГОЛЕНКО Дмитрий Иванович. 1924. Кореневский р-н. с. Обуховка. 06.1943. пропал б/вести.


Том 9. КУРСКИЙ РАЙОН

АБРАМОВ Сергей Иванович, 1925. Курский р-н, д. Зорино, рядовой, 09.02.1943, пропал б/вести.
АБРОСИМОВ Алексей Наумович. 1913. Бесединский р-н. д. 2-е Букреево, рядовой, 19.09 1944. погиб в бою.
АВДЕЕВ Федор Александрович. 1915. Стрелецкий р-н. с. Куркино, рядовой. 1945. пропал б/вести.
АВСЕЕВ Василий Ильич. 1916. Стрелецкий р-н. д. Потапово, 1945. пропал б/вести.
АГАРКОВ Иван Титович. 1918. Стрелецкий р-н, д. Агарково, рядовой, 1946. пропал б/вести.
АГЛОТКОВ Иван Алексеевич, 1908. Стрелецкий р-н, п. Новоселовский, в/техник 1р.. 1942, пропал б/вести.
АЛЕКСЕЕВ Николай Алексеевич, 1916. Стрелецкий р-н, д. Толмачево, гв. ст. лейтенант, 15.01.1945. погиб в бою. зах.. Польша. Кельценское в-во. д. Токарня.
АЛПАТОВ Алексей Васильевич. Курский р-н, сержант. 25.09.1942. погиб в бою.
АЛТУХОВ Леонид Никитич, 1910. Бесединский р-н, Шумаковский с/с, лейтенант. 24.07.1944. погиб в бою.
АЛЯБЬЕВ Архип Павлович. 1906, Бесединский р-н, рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
АНДРЕЕВ Михаил. 1913, Бесединский р-н, д. Букреево. рядовой, 28.09.1944, погиб в плену. зах.. Германия, г. Цайтхайт.
АНИКЕЕВ Федор Евстигнеевич. 1912. Стрелецкий р-н, д. Сапогово. рядовой, 08.1943. пропал б/вести.
АНТОНОВ Сергей Федорович, мл. сержант. 17.10.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Моква.
АСПИДОВ Григорий Герасимович, 1918, Свободинский р-н, д. Жерновец, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БАБАЕВ Наймутдин, рядовой, 15.11.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Щетинка.
БАБАЖАНОВ Кемал, 1922. рядовой. 10.08.1943, умер от ран. зах., Курская обл.. Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
БАБАКИН Иван Егорович, 1919. Курский р-н, старшина, 1946, пропал б/вести.
БАБИН Сергей Александрович. 1908. г. Ленинград, рядовой, 12.1941. пропал б/вести.
БАБИЧ Павел Григорьевич. Курский р-н. рядовой, 1943. умер от ран. зах.. Брянская обл.. Севский р-н, д. Березовка.
БОГОДУХОВ Василий Спиридонова, старшина, 05.11.1943, умер от ран. зах.. Куоская обл.. Стрелецкий р-н, д. Сапогово
БАЕВ Махмуд, рядовой. 03.11 1943. умео от ран, зах., Курская обл.. Стрелецкий р-н. д. Сапогово.
БАКЕТ Андрей Семенович, лейтенант. 31.08.1943. умер от ран. зах.. Куоская обл.. Отрешковск. мтс.
БАЛАМУТОВ Никита Иванович. Стрелецкий р-н. д. Александровка, рядовой. 04.1943. умер от болезни, зах.. Нижегородская обл.. д. Виршики.
БАЛУН Владимир Игнатьевич, рядовой. 20.10.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. Стрелецкий р-н. д. Сапогово.
БАННЫХ Николай Титович. 1913. рядовой. 1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.. с. Тросна.
БАРТЕНЕВ Александр Акимович, Стрелецкий р-н. Рышковский с/с. рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., м. Секретев.
БАРТЕНЕВ Иван Петрович. 1912, Бесединский р-н, д. Ельково, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
БАРТЕНЬЕВ Никита Васильевич, 1909. Курский р-н. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАСОВ Иван Филиппович. 1911, Бесединский р-н, д. Радино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
БАШКИРОВ Иван Федорович, Курский, рядовой, 1943, погиб в бою, зах.. Брянская обл., Севский р-н, д. Ивачево.
БЕЗНЯК Александр Иванович, 1921, Стрелецкий р-н, Сапоговский с/с, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
БЕЗРУЧЕНКОВ. Курский р-н. рядовой, 05.1944, погиб в бою.
БЕЛЕВЦЕВ Петр Федорович. 1916, Стрелецкий р-н, мл. лейтенант, 09.1941, пропал 5/вести.
БЛИН Максим Митрофанович, 1919, рядовой, 19.02.1944. умер от ран. зах.. Курский, Стрелецкий р-н. д. Сапогово.
БЕСЕДИН Александр Иванович. 1907, Бесединский р-н, д. Звягинцево, рядовой. 09.1943, пропал б/вести.
БЕСЕДИН Василий Игнатьевич, Курский, рядовой. 26.12.1943. погиб в бою.
БЕСЕДИН Дмитрий Павлович, 1922, Бесединский р-н, с. Кизилово. рядовой. 12.1944, умер от ран.
БЕСЕДИН Тимофей Ильич, 1910. Стрелецкий р-н. рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
БИГАМПОЛОВ Хабай, 1913, рядовой, 16.08.1943, умер от ран, зах.. Курский, Стрелецкий р-н. д. Сапогово.
БЛОКОВ Алексей Иванович, 1910. Курский р-н, рядовой, 17.01.1945, погиб в бою.
БОБЫРЕВ Александр Никифорович. 1913, Стрелецкий р-н, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
БОЕВ Ю. М.. Стрелецкий р-н. д. Букреевка, рядовой. 03.11 1944. погиб В бою.
БОЛОТОВ Петр Иванович. 1920 мл. сер-т, 26.09.1943. умер от ран, зах., Курский. Стрелецкий р-н. д. Сапогово.
БОНДАРЕНКО Антон Семенович, 1895. рядовой, 18.02.1944, умер от ран, зах., Курский, Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
БОНДАРЕНКО Кузьма Нестерович, 1909, рядовой, 08.02.1944, умер от ран, зах., Курский. Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
БОРЗЕНКОВ Петр Михайлович, Стрелецкий р-н. с. Рышково, мл. сержант, 1944, погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Гру-ино.
БЫЧКОВ Тимофей Иванович, рядовой, 03.01.1944, умер от ран. зах.. Курский. Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
БОРОДИН Андрей Прокопьевич, 1903, г. Таганрог, ст. лейтенант, 27.02.1945, умер от ран, зах.. Польша, г. Короново.
БОРОЗДИН Алексей Сергеевич, 1910, рядовой. 27.12.1943, умер от болезни, зах., Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
БОРОЗДИН Виктор Иванович. 1920, Стрелецкий р-н, д. Гремячка, рядовой. 01.1944. пропал б/вести.
БРЕЖНЕВ Алексей Гаврилович, 1922. Стрелецкий р-н, с. Куркино, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУГОРСКИЙ Иван Яковлевич, 1900. Бесединский р-н. с. Колодное, рядовой. 04.10.1944, погиб в бою, зах.. Беларусь, Могилевская обл.. Бобруйский р-н, Сычковский с/с.
БУГОРСКИЙ Павел Николаевич, 1900, Бесединский р-н. с. Винниково. рядовой,21.02.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл.,Рыльский р-н.
БУКРЕЕВ Федор Иванович. 1901. Бесединский р-н, д. Букреево, рядовой. 01.1944. погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Судоловичи.
БУЛГАКОВ Яков Николаевич. Бесединский р-н, д. Безобразово, рядовой, 08.03.1945, погиб в бою.
БУНИН Матвей Лаврентьевич, 1918, Бесединский р-н, д. Лисово, рядовой. 09.1941, погиб в бою. зах.. Курская обл..
БУРЛАКОВ Михаил Васильевич. 1914, Бесединский р-н, д. Халино, мл. лейтенант. 12.1941. пропал б/вести.
БУСАРОВ Федор Иванович, 1919, рядовой. 21.02.1944. умер от ран, зах.. Курская обл.. Стрелецкий р-н. д. Сапогово.
БЫКОВ Самуил Григорьевич, рядовой,19.10.1943, умер от ран. зах.. Курская обл..Стрелецкий р-н. д. Сапогово.
БЫЧКОВСКИЙ Василий Епифанович. 1918. ст. сержант, 27.10.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
ВАРАНКИН Василий Васильевич, Стрелецкий р-н, ст. сержант, 15.10.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Моква.
ВАРБИН Даниил Тимофеевич. Курский р-н, рядовой, 29.09.1944. погиб в бою.
ВАСЬКО Петр Семенович. 1909. рядовой. 23.02.1944, умер от ран, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
ВАХРУШЕВ Анатолий Иосифович, мл. сержант, 21.09.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
ВЕЛИЧКО Захар Григорьевич, 1903, рядовой, 19.02.1944. умер от ран. зах.. Курская обл.. Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
ВЕРЮТИН Николай Иванович. Курский р-н, мл. сержант, 1943, погиб в бою. зах.. Курская обл. .
ВИЛКОВ Николай Григорьевич. 1916. сержант. 10.12.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
ВОДОПЬЯНОВ Григорий Николаевич, рядовой, 16.02.1944, умер от ран. зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
ВОЗНЕСЕНСКИЙ Анатолий Аркадьевич. 1921, Курский р-н, ст. лейтенант. 02.02.1945 умер от ран, зах., Польша. Позненское в-во обл.. с. Боянов.
ВОЛОБУЕВ Иван Пинайлович. 1908. Стрелецкий р-н. Брежневский с/с. рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Александр Николаевич, рядовой. 27.09.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
ВОРОБЬЕВ Александр Яковлевич, 1916. Бесединский р-н, д. Водяное, рядовой, 1944. погиб в бою, зах.. г. Ленинград.
ВОРОБЬЕВ Яков Филиппович. 1909, Бесединский р-н, д. Водяное, рядовой, 1944. погиб в бою. зах.. г. Ленинград.
ВОРОНИН Гавриил Львович, 1904. рядовой. 23.11.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
ВОРОНЦОВ Афанасий Яковлевич. Курский р-н, рядовой, 17.08.1943. погиб в бою.
ВОРОНЦОВ Николай Семенович, 1903. Бесединский р-н, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ВЫГУЗОВ Степан Михайлович. 1916, рядовой. 07.08.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Стрелецкий р-н. д. Сапогово.
ГАВРИЛОВ Николай Григорьевич. Стрелецкий р-н, с. Роговка, рядовой, 01.02.1945, умер от ран.
ГАВРИЛОВ Тимофей Филиппович. 1912. Стрелецкий р-н. командир, 08.1941. погиб в бою.
ГАЛИН Семен Романович. Курский р-н, рядовой. 08.1943, пропал б/вести.
ГЛОБИН Иван Федорович. Курский р-н. рядовой. 04.1943. погиб в бою.
ГЛУХОВ Василий Васильевич. 1909, Курский р-н, мл. сержант. 09.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл.. Белгородский р-н.
ГОЛОБОКОВ Степан Петрович, 1905. Беловскийр-н. с. Колодное, сержант, 01.1944. пропал б/вести.
ГОЛОВАЧЕВ Константин Данилович, 1902, Бесединский р-н. д. Полевая, умер в плену, зах., Беларусь, м. Масюковщина.
ГОЛУБКОВ Петр Егорович, рядовой. 28.07.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н. д. Хмелевая.
ГОНЧАРОВ Иван Павлович, 1916, Бесединский р-н. д. Каменево, мл. лейтенант, 13.04.1945, погиб в бою.
ГОРБУНОВ Иван Николаевич, Курский р-н, рядовой, 05.1943, погиб в бою.
ГОСТЕВ Николай Федосеевич. 1906, Стрелецкий р-н. рядовой, 02.01.1942, погиб в плену.
ГРАЧЕВ Григорий Егорович, рядовой. 28.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Стрелецкий р-н, д. В. Медведица.
ГРЕБЕШКОВ Василий Михайлович, Курский р-н, рядовой, 1942. погиб в бою.
ГУРЕЕВА Клавдия Петровна. 1917. Стрелецкий р-н. д. Шуклинка. рядовой, 25.06.1945, умерла от ран. зах., Германия.
ГУРОВ Петр Васильевич, 1914, Стрелецкий р-н. с. В. Касиново, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
ГУТОВ Петр Иванович, 1921. Бесединский р-н, с. В. Гуторово, рядовой. 12.1944. пропал б/вести.
ДАВЫДОВ Вениамин Иванович, 1921, Бесединский р-н, д. Долгое, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ДАВЫДОВ Дмитрий Максимович, Курский р-н, рядовой. 23.03.1944. погиб в бою.
ДАНИЛОВ Петр Иванович. Бесединский р-н, рядовой, 06.1942, погиб в бою.
ДЕМИЧЕВ Николай Иванович, Стрелецкий р-н. х. Новореченский, рядовой, 10.1943, погиб в бою.
ДЕНИСОВ Антон Григорьевич, 1902, Стрелецкий р-н, с. Глебово, 16.01.1942, умер в плену, зах., Беларусь, г. Могилев.
ДМИТРИЕВ Никита Петрович. Стрелецкий р-н, д. Пашково. рядовой, 22.04.1945. погиб в бою.
ДОБРЫНИН Павел Иванович, Стрелецкий р-н. д. Каменево, рядовой, 25.04.1945, погиб в бою.
ДОЛЬНИКОВ Иван Михайлович. Курский р-н, рядовой, 12.1944. погиб в бою.
ДРАГАЙЦЕВ Степан Андреевич, Курский р-н. рядовой, 1941. погиб в бою.
ДРЕМИН Максим Ильич. Бесединский р-н, с. Виногробль, рядовой, 22.04.1945. погиб в бою.
ДУБИНОВ Виталий Петрович. Курский р-н. рядовой. 05.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл. .
ДУРНЕВ Андрей Федорович, 1899, Бесединский р-н, с. Дурнево. рядовой, 09.09.1941. погиб в бою, зах., Курская обл.
ДЮКАРЕВ Дмитрий Маркович. 1913. Бесединский р-н, д. Шеховцово. рядовой. 08.1944, пропал б/вести.
ЕВДОКИМОВ Арсений Никитович, 1903. Курский р-н, ст. лейтенант, 17.01 1943. погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Лайтолово.
ЕВДОКИМОВ Владимир Яковлевич. Стрелецкий р-н. д. 2-е Цветово, сержант, 19.11.1943, погиб В бою.
ЕВДОКИМОВ Семен Николаевич, 1900, Бесединский р-н, д. 1-е Винниково, рядовой, 1941, погиб в бою.
ЕВДОКИМОВ Семен Николаевич, 1912, Бесединский р-н, рядовой, 15.07.1944. погиб в бою.
ЕВСЕЕВ Александр Павлович. 1917. Курский р-н. старшина. 20.03.1943. умер от ран.
ЕГМЕЕВ Виктор Матвеевич, 1924, Стрелецкий р-н, с. Рышково, ст. сержант, 02.1945, погиб в бою.
ЕЗОВСКИЙ Иван Петрович, Стрелецкий р-н, п. Малиновый, рядовой, 10.09.1943, погиб в бою.
ЕЛАГИН Иван Федорович, рядовой.15.12.1941, умер в плену.
ЕЛИСЕЕВ Афанасий Иванович, 1916, Стрелецкий р-н, с. Рышково, рядовой, 12.01.1945, погиб в бою.
ЕЛЬКОВ Василий Иванович. 1914. Курский р-н, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ЕЛЬНИКОВ Алексей Петрович. Курский р-н. рядовой. 07.1942, погиб в бою
ЕЛЬЧУКОВ Дмитрий Ал., 1900 Бесединский р-н, д. Полевая, рядовой. 13.02.1942. умер в плену, зах., Беларусь, Минская обл.. м. Масюковщина.
ЕРЕМИН Виктор Семенович. Курский р-н. сержант. 27.07.1944, погиб в бою. зах Польша.
ЕРМАКОВ Алексей Петрович. Курский р-н. рядовой, 04.04.1944, погиб в бою.
ЕРМАКОВ Григорий Дмитриевич. 1912. Стрелецкий р-н, д. Хреновец. рядовой.14.02.1942, погиб в бою.
ЕСЕНКОВ Николай Петрович. 1923. Бесединский р-н. д. Шеховцово. рядовой. 07 1944. пропал б/вести.
ЕСЬКОВ Василий Иванович. 1914. Бесединский р-н. рядовой. 1941. погиб в бою.
ЕСЬКОВ Ермолай Фомич. 1893 Курский р-н, д. 2-е Курасово, рядовой. 1943. погиб в бою.
ЕСЬКОВ Николай Павлович. Курский р-н. ст. сержант, 1943. погиб в бою. зах_ Курская обл..
ЕФАНОВ Николай Иванович. Курский р-н. рядовой. 01.02.1942, умер от ран.
ЖАВОРОНОК Александр Кириллович. 1916. Бесединский р-н. ст. Полевая лейтенант.13.12.1943, погиб в бою. зах. Украина. Кировоградская обл., Н. Пражский р-н. с. Новогородка.
ЖБАНОВ Петр Никитович 1911. Стрелецкий р-н. д. Михайлово. рядовой. 081944. пропал б/вести.
ЖЕЛЕЗНОВ Яков Федорович. 1916. Бесединский р-н. с. Колодное, рядовой. 29.05.1942. погиб в бою.
ЖЕМЧУГОВ Дмитрий Федорович, рядовой, 05.10.1945. умер от ран. зах., Курская обл.. Стрелецкая р-н. д. Сапогово.
ЖИГУЛИН Владимир Матвеевич.Курский р-н, рядовой, 1941, погиб в бою. зах., Брянская обл.. Карачевский р-н, с. Хацунь.
ЖИЛЯЕВ Николай Иванович. Курский р-н, рядовой. 1941. погиб в бою.
ЗАБЕЛИН Андрей Зиновьевич, 1896, Бесединский р-н, с. Виногробль. рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
ЗАВАРЗИН Тимофей Иванович. Курский р-н, сержант, 03.12.1941, погиб в бою.
ЗАВГОРОДИН Виктор Николаевич, Стрелецкий р-н, лейтенант, 1941, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Иван Григорьевич. Бесединский р-н. д. Вывортково, старшина, 04.08.1944, погиб в бою.
ЗВОНАРЕВ Ростислав Григорьевич. Курский р-н. сержант. 16.01.1945. погиб в бою.
ЗЕВАКОВ Петр Иосифович, Курский р-н, рядовой, 28.06.1942. погиб в бою.
ЗЛОБИН Яков Иванович. 1914, рядовой, 06.1943. пропал б/вести.
ЗОРИН Владимир Матвеевич, Бесединский р-н. д. Муравлево, лейтенант. 13.08.1942, умер от ран, зах., Куйбышевская обл.. х. Северин.
ЗРЕЛЫХ Сергей Тимофеевич, Бесединский р-н. с. Троица, мл. сержант, 12.03.1944, погиб в бою.
ЗУБКОВ Денис Кирсанович, Курский р-н, рядовой, 28.07.1943. умер от ран.
ИВАНОВ Николай Алексеевич, 1920. Бесединский р-н, д. Шеховцово, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ИВАНОВ Петр Дмитриевич, 1911, Бесединский р-н, д. Петровское, старшина. 10.1945. погиб в бою.
ИВАНОВА Зоя Александровна, лейтенант-фельдшер. 28.08.1943, умерла от ран, зах., Курская обл.. Стрелецкий р-н. Отрешковск. МТС
ИВАЩЕНКО Филипп Пахомович, Бесединский р-н. с. Колодное, лейтенант. 1941. погиб в бою.
ИГНАТОВ Иван Никитович, 1923. Болховский р-н. д. Филонове рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИЛЛАРИОНОВ Григорий Иванович, рядовой, 1809.1943. умер от ран. зах., Курская обл.. Стоелецкий р-н. д. Сзпогово.
ИРМУЛАМБЕТОВ Тулев, сержант, 11.08.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
КАЗАНОВ Сергей Федорович, 1918, Курский р-н, мл. политрук, 1942. пропал б/вести.
КАЛУГИН Григорий Федорович, Стрелецкий р-н, с. Рышково. ст. лейтенант. 06.1943, погиб в бою.
КАМЕНЕВ Александр Михайлович, 1909, Стрелецкий р-н, д. Семеновка, рядовой, 1946, пропал б/вести.
КАМЕНЕВ Павел Васильевич, 1906, Стрелецкий р-н. д. Каменеве рядовой. 1941. пропал б/вести.
КАНИЩЕВ Василий Петрович. 1918. Стрелецкий р-н, д. Гремячка, рядовой. 03.08.1941, погиб в бою.
КАРМАНЦЕВ Иван Ефимович, 1900, Курский р-н, д 1-е Зорино, рядовой, 27.02.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Горшеченский р-н, с. Удобное.
КАФНОВ Савелий Лекандрович. 1907, Курский р-н. рядовой. 1946, пропал б/вести.
КАШЕЛКИН Роман Григорьевич. 1909, Курский р-н, д. Н. Касиново, рядовой. 1946, пропал б/вести.
КАШЕЦКИЙ Александр Иванович. Стрелецкий р-н, д. Ламоново, рядовой. 13.01.1944, погиб в бою.
КИРЕЕВ Василий Алексеевич, Стрелецкий р-н, д. Пашино, рядовой. 1941, погиб в бою.
КЛЮЕВ Николай Петрович, Курский р-н, лейтенант, 28.02.1945, погиб в бою, зах.. Германия.
КОБЕЛЕВ Иван Данилович. Стрелецкий р-н, д. Цветове, рядовой, 1943, погиб в бою.
КОВАЛЕВ Василий Сергеевич, Курский р-н. мл. сержант. 1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Капыревщина.
КОВАЛЕВ Иван Леонтьевич, Курский р-н, рядовой. 1944, погиб в бою, зах.. Беларусь, Гомельская обл., Речицкий р-н. д. Крупейки.
КОВАЛЕВ Иван Петрович. 1914, Бесединский р-н, д. Виногробль, ст. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Григорий Григорьевич, 1910, Стрелецкий р-н, рядовой. 31.01.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Бельский р-н, д. Гарь- Шалыта
КОЛЕСНИКОВ Петр Васильевич. Курский р-н, рядовой, 16.04.1944. умер от ран.
КОНАРЕВ Алексей Яковлевич, Бесединский р-н, д. Выворотково, ефрейтор. 01.09.1944, погиб в бою.
КОНДАКОВ Иван Егорович. Курский р-н. рядовой, 04.1943, погиб в бою.
КОНДРАТОВ Владимир Павлович. 1904. Стрелецкий р-н. д. Сапогово, рядовой. 01.1943. пропал б/вести.
КОНОНОВ Митрофан Сергеевич. 1913. Стрелецкий р-н. д. Волобуево. рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
КОНОНОВ Филипп Афанасьевич, Курский р-н, мл. лейтенант. 1943, погиб в бою. зах.. Новгородская обл.. Парфинский р-н. д. Новая Деревня.
КОНОРЕВ Андрей Никифорович. Бесединский р-н. Шумаковский с/с, рядовой, 1944. умер от ран, зах., Румыния.
КОНОРЕВ Семен Андреевич, 1915. Бесединский р-н. д. Конарево. рядовой. 22.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Курчатовский р-н, с. Колпаково.
КОРЕЛОВ Кузьма Яковлевич. 1901. Стрелецкий р-н, с. Корелово, рядовой. 09.1941, пропал б/вести.
КОРОБАНОВ Федор Иванович, 1918, Бесединский р-н. рядовой, 13.02.1945, умер от ран.
КОРОЛЕВ Дмитрий Федорович. Бесединский р-н. д. Дурнево, капитан, 1941. погиб в бою.
КОРЧМА Федор Иванович. Курский р-н. лейтенант. 09.1942, пропал б/вести.
КОСОРУКОВ Михаил Семенович. Бесединский р-н, д. Карасевка. лейтенант, 23.10.1942. умер от ран.
КРАВЧЕНКО Максим Федосеевич. 1922, Стрелецкий р-н, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КРАВЧЕНКО Максим Федосеевич. 1922. рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КРИВОЛАПОВ Иван Николаевич. Курский р-н, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Калужская обл., г. Козельск.
КРЫЛОВ Василий Александрович. Курский р-н. ст. лейтенант, 09.051945, погиб в бою.
КУЛАБУХОВ Иван Иванович, 1910, Бесединский р-н, рядовой, 11.1942, пропал б/вести.
КУЛАБУХОВ Павел Дмитриевич. 1920. Бесединский р-н, с. Виногробль, рядовой, 28.07.1941, погиб в бою.
КУЛАКОВ Илларион Иванович, 1905, Бесединский р-н, с. В. Гуторово, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
КУПРИКОВ Иван Николаевич. Бесединский р-н, д. Полевая, мл. лейтенант, 07.1942. погиб в бою.
КУПРИЯНОВ Федор Трофимович, 1909. Курский р-н, рядовой, 1943, умер от ран. зах., Мордовия, с. Б. Игнатово,
КУРДЯЕВ Афанасий Васильевич, 1919. Стрелецкий р-н, д. Курица, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КУРИЛИН Василий Григорьевич, Курский р-н. рядовой. 10.08.1944, умер от ран.
КУЧКИН Иван Петрович. 1907, рядовой, 02.03.1943, пропал б/вести.
ЛАЩИН Федор Максимович, Бесединский р-н, д. Ивановка, рядовой, 08.1941, погиб в бою.
ЛЕГИПЕВ Иван Федорович. Бесединский р-н. д. Майково. рядовой, 1941, погиб в бою.
ЛИТВИНЦЕВ Тихон Григорьевич. 1924. Бесединский р-н. рядовой. 08.1942. пропал б/вести.
ЛОГВИНОВ Иван Петрович, 1924. Курский р-н. сержант, 28.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл..
ЛОМАКИН Иван Андреевич, Курский р-н. рядовой, 30.12.1944. погиб в бою.
ЛОМОВ Николай Иванович, 1923, Бесединский р-н, Бесединский с/с, лейтенант, 23.02.1945. погиб в бою. зах., Германия.
ЛОТАКОВ Иван Данилович, Стрелецкий р-н, д. 1-е Цветове матрос, 1944. погиб в бою. зах., Украина, г. Севастополь.
ЛУКИН Алексей Андреевич, 1911, Курский р-н, лейтенант. 30.03.1943. погиб в бою.
ЛУКИН Павел Иванович, 1906, Стрелецкий р-н, д. Б. Лукино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МАЗУРОВ Василий Иванович, 1912, Курский р-н. лейтенант. 06.09.1941. пропал б/вести.
МАКЕЕВ Григорий Алексеевич. Стрелецкий р-н. с. Роговка, матрос. 1941, погиб в бою, зах. Предан морю.
МАКЕЕВ Яков Сергеевич, Курский р-н, рядовой, 31.03.1943, погиб в бою.
МАКСИМОВ Михаил Иванович, 1918,г. Курск, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МАКСИМОВ Николай Николаевич, г. Ленинград, мл. лейтенант, 18.09.1941, погиб в бою.
МАКУШЕВ Ефим Степанович, 1914, Стрелецкий р-н, д. Николаевка. гв. ст. лейтенант, 07.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., Староконстантиновский р-н, д. Огневцы.
МАЛАХОВ Иван Кузьмич. Бесединский р-н.д. Водяное, рядовой. 07.02.1944. погиб в бою.зах., Беларусь, Гомельская обл., Домановичский. д. Гороховище.
МАЛЬЦЕВ Денис Николаевич, 1910. Бесединский р-н, д. Безобразово, ст. сержант, 1945, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Иван Михайлович, Курский р-н. мл. сержант, 25.06.1941, погиб в бою.
МАЛЬЦЕВ Кирилл Романович, 1908. Бесединский р-н, д. М. Мальцево, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Яков Дмитриевич, 1907, Бесединский р-н, д. Мальцево, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
МАРАХИН Федор Никанорович, 1910, Курский р-н, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
МАРИУС Валерий Николаевич, Стрелецкий р-н, д. Поповка. рядовой. 19.02.1945, погиб в бою, зах., Германия. Франкфуртский округ, м. Альт-Малиш.
МАРТЫНОВ Иван Никифорович, Курский р-н, рядовой, 04.1943. погиб в бою.
МАРТЫНОВ Павел Васильевич, Курский р-н. рядовой. 12.12.1942, умер от ран.
МИТРОХИН Петр Матвеевич, Курский р-н, сержант, 18.11.1943. погиб в бою.
МИТРОХИН Федор Степанович, Курский р-н. рядовой. 27.02.1944, погиб в бою.
МИХАЙЛОВ Александр Михайлович, 1922, Курский р-н, рядовой, 1946, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Василий Васильевич, 1923, Бесединский р-н, д. Халино, 01.1943, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
МИХАЙЛОВ Иван Васильевич, 1905,Золотухинский р-н, с. Пойменово. ст. лейтенант, 1943. погиб в бою, зах., Украина, Черниговская область.
МИХАЙЛОВ Николай Иванович. 1921, рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Иван Михайлович, Курский р-н, рядовой, 19.08.1944, погиб в бою.
МОЛАХОВ Иван Кузьмич, Бесединский р-н. с. Виногробль, гв. рядовой, 07.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь. Гомельская обл., Домановичский р-н, д. Гороховище.
МОЛЧАНОВ Григорий Павлович, Стрелецкий р-н, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
НАЙДЕНОВ Иван Павлович, Курский р-н, рядовой, 17.01.1944, погиб в бою.
НЕПОЧАТЫХ Николай Никонович, 1919, Стрелецкий р-н, д. Шуклинка, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
НЕПОЧАТЫХ Яков Петрович, Курский р-н. матрос. 03.07.1942. погиб в бою.
НИКИТИН Иван Александрович. 1914. Тверская обл., Бежецкий р-н. Узменский с/с, рядовой, 1945, пропал б/вести.
НИКИТИН Кузьма Трофимович. Курский р-н, рядовой, 04.04.1944. погиб в бою.
НОВИКОВ Николай Семенович. Бесединский р-н, с. Беседино. рядовой. 24.12.1943. погиб в бою.
НОЗДРАЧЕВ Иван Семенович. 1893. Бесединский р-н, с. Ноздрачево. рядовой. 22.02.1944, погиб в бою, зах.. Белзоусь. Гомельская обл.. с. Селец-Холопеев.
НОЗДРАЧЕВ Петр Дмитриевич. 1909. Стрелецкий р-н. сержант, 10.1943, пропал б/вести.
НОСОВ Павел Петрович. 1922. Стрелецкий р-н, с. Лебяжье, рядовой. 12.1944. пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Иван Игнатьевич. Курский р-н, рядовой, 1942. погиб в бою.
ОВСЯННИКОВ Федор Васильевич. 1908.Стрелецкий р-н. д. Овсянникове рядовой. 22.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Курчатовский р-н. с. Колпаково.
ОВЧИННИКОВ Василий Васильевич. Курский р-н, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ОВЧИННИКОВ Павел Петрович. Курский р-н, сержант, 01.1944. пропал б/вести.
ОРЛОВ Даниил Федорович. Стрелецкий р-н, д. Толмачево. ефрейтор. 15.01.1945. погиб 8 бою, зах., Польша, Рошанский . д. Шиги.
ОСМИНИН Иван Николаевич. 1914. Стрелецкий р-н. Д. В. Лукино, рядовой. 1507.1944. умер от ран, зах.. Ленинградская обл.. Выборгский р-н, д. Сайны.
ПАВЛОВ Василий Иванович. Бесединский р-н, д. Ивановка, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Георгий Васильевич, 1923, г. Кинешма, рядовой, 14.10.1943, погиб в бою, зах., Украина. Киевская обл., Чернобыльский р-н, с. Пилява.
ПАВЛОВ Дмитрий Захарович. 1905, Бесединский р-н. д. Выворотково, мл. лейтенант,09.1942. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Егор Тимофеевич, 1918, Орловская обл.. Никольский р-н. д. Бараново, рядовой, 0202.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Пристенский р-н, х. Казначеевский.
ПАВЛОВ Михаил Федорович, Стрелецкий р-н, д. Волобуевка, рядовой, 06.12.1943, пропал б/вести.
ПАНАСЕНКО Иван Моисеевич, 1914. Бесединский р-н, х. Хоружевка, старшина. 08.05.1942. погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Трегубово.
ПАНАСКЖ Андрей Григорьевич. 1907, Стрелецкий р-н, д. Сапогово, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПАНДИКОВ Василий Константинович, Курский р-н. рядовой, 02.09.1943. погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Середино-Будский р-н, с. Белоусовка.
ПАНИН Николай Осипович, 1922. Стрелецкий р-н, д. Щетинка, рядовой. 29.07.1943, умер от ран. зах.. Саратовская обл.. с. Октябрьский городок.
ПАНЮКОВ Егор Иванович. 1900. Стрелецкий р-н. д. Новопоселеновка, рядовой, 10.01.1944. погиб в бою.
ПАНЮКОВ Николай Иванович, 1909, Стрелецкий р-н. д. Новопоселеновка, рядовой,09.1943, пропал б/вести.
ПАНЮКОВ Николай Петрович, Стрелецкий о-н. д. Новопоселеновка. рядовой, 02.03.1943, пропал б/вести.
ПАРАЛЬНИКОВ Владимир Степанович. 1916, Стрелецкий р-н, д. Нартово, рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
ПАРАХИН Виктор Афанасьевич. 1921. Бесединский р-н, д. Полевая, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
ПАРФЕНОВ М. Иванович, 1916, Бесединский р-н. я Шеховцово, ст. лейтенант, 14.03.1943. пропал б/вести.
ПАРФЕНОВ Юрий Сергеевич, Бесединский о-н. д. Б. Шумаково. сержант, 20.04.1945. погиб в бою. зах.. Германия, д. Темпенберг.
ПАРШИКОВ Петр Илларионович. 1922, Курский р-н. 12.1941, пропал б/вести.
ПАРЫНЦЕВ Иван Васильевич, Курский р-н, рядовой 10.1943. пропал б/вести.
ПАТРИКЕЕВ Иван Федорович, Стрелецкий р-н, д. Овсянниково, рядовой. 22.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Курчатовский р-н, д. Колпаково.
ПАХОМОВ Алексей Стефанович, 1907, Стрелецкий р-н, с. Лебяжье, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПАХОМОВ Алексей Федорович, 1911, Стрелецкий р-н. д. Пахомово, рядовой, 07.02.1944. погиб в плену.
ПАХОМОВ Григорий Кириллович, 1914, Стрелецкий р-н, д. Пахомово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАХОМОВ Иван Никитович, 1913, Стрелецкий р-н, д. Пахомово, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ПАХОМОВ Яков Никитович, 1915, Стрелецкий р-н, д. Пахомово, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПАШИН Алексей Иванович, 1900, Стрелецкий р-н, д. Н. Медведица, рядовой. 1941, погиб в бою.
ПАШИН Афанасий Павлович, Стрелецкий р-н, д. Пашино, рядовой, 24.03.1944, погиб в бою. зах.. Польша, Краковское вое-во, г. Дембицк.
ПАШИН Никанор Иванович, 1901. Стрелецкий р-н, х. Конево. рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПАШКОВ Иван Иосифович. 1924, Стрелецкий р-н, д. Каменеве сержант, 06.12.1943, погиб в бою, зах.. Украина, Житомирская обл.. п.г.т. Черняхов.
ПАШКОВ Никита Афанасьевич. 1900, Стрелецкий р-н, д. Пашково, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ПАШКОВ Николай Семенович. 1922, Стрелецкий р-н, д. Пашково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПЕНЬКОВ В. П., 1905, Стрелецкий р-н. д. Сапогово. майор, 1941, умер от ран, зах.. г. Орел.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Александр Петрович, Стрелецкий р-н, д. Моква, рядовой, 21.12.1944, погиб в бою, зах.. Германия, с. Кашаролуд.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Алексей Гаврилович. 1919, Стрелецкий р-н, д. Моква, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Андрей Кузьмич, 1909, Стрелецкий р-н. с. Полянское, рядовой, 13.10.1944, погиб в бою, зах., Польша. Варшавское вое-во , Макувский повит . д. Шелкув-Стары.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Гаврил Петрович, Стрелецкий р-н, д. Моква. рядовой, 27.02.1943, пропал б/вести.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Иван Илларионович, Стрелецкий р-н, д. Александровка. рядовой, 09.05.1944, погиб в бою, зах., Украина. Крым обл., с. Благодать.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Иван Николаевич. 1901. Стрелецкий р-н, д. Моква, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ПЕРЕПЕЛКИН Николай Федорович. Бесединский р-н, д. Выворотково. сержант, 28.02.1945. погиб в бою. зах., Германия, с. Кремлин.
ПЕРШАЛОВ Иосиф Ильич. 1906. Курский р-н, рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
ПЕРЬКОВ Алексей Яковлевич. Бесединский р-н, с. Беседино, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ПЕРЬКОВ Виктор Семенович. Стрелецкий р-н, с. Рышково, ст. сержант. 27.08.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Прилепы.
ПЕРЬКОВ Илья Григорьевич. Курский о-н. рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ПЕРЬКОВ Никита Николаевич. Курский р-н рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ПЕТРИКЕЕВ Валентин Федорович. 1909, Стрелецкий р-н, д. Мошкино. сержант. 28.12.1943. погиб в бою. зах.. Беларусь, Витебская обл.. д. Лораны.
ПЕТРИКЕЕВ Григорий Федотович. Стрелецкий р-н, д. Млодать, гв. рядовой. 04.01.1944. пропал б/вести.
ПЕТРИКЕЕВ Михаил Федорович. Стрелецкий р-н, д. Мошкино, рядовой. 19.04.1945. умер от ран. зах., Польша, г. Пшув.
ПЕТРОВ Александр Петрович, 1909. ст. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
ПЕТРОВ Иван Васильевич, 1922. Стрелецкий р-н, д. Жердево, рядовой, 19.03.1945. погиб в бою. зах., Латвия, Салдусский уезд . д. Брувери.
ПЕТРУХИН Алексей Калинович, Стрелецкий р-н, д. Поповка, гв. рядовой, 23.09.1943. погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Починковский р-н, д. Муглы.
ПЕТРУХИН Алексей Капитонович, 1911. Стрелецкий р-н, д. Поповка. рядовой. 08.07.1943, умер в плену.
ПЕТРУХИН Василий Гаврилович, 1902, Стрелецкий р-н, д. Поповка, рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
ПЕТРУХИН Василий Константинович, Стрелецкий р-н. д. Поповка. рядовой, 01.02.1943, пропал б/вести.
ПЕТРУХИН Виктор Иванович. 1920, Стрелецкий р-н. д. Поповка, ст. сержант, 04.1943, пропал б/вести.
ПЕТРУХИН Георгий Евсеевич. 1919, Стрелецкий р-н, д. Поповка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПЕТРУХИН Георгий Михайлович, Стрелецкий р-н. д. Поповка. рядовой, 15.03.1945, погиб в бою. зах.. Польша, м. Цепелен.
ПЕТРУХИН Иван Нестерович, Курский р-н, Лядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ПЕТРУХИН Михаил Иванович, 1923, Стрелецкий р-н. рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ПЕТРУХИН Михаил Максимович. 1908, Стрелецкий р-н, д. Щетинка, рядовой, 19.09.1941, пропал б/вести.
ПЕТРУХИН Михаил Тимофеевич, Стрелецкий р-н. д. Поповка. рядовой, 18.08.1943. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. Мгинский р-н, п.г.т. Мга.
ПЕТРУХИН Михаил Яковлевич, Стрелецкий р-н, д. Поповка, гв. сержант, 22.10.1944, погиб в бою, зах., В. Пруссия, Гумбипенский округ, д. Матцуткемен.
ПЕТРУХИН Николай Лукьянович, 1911, Стрелецкий р-н. рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ПЕТРУХИН Петр Порфирьевич, Стрелецкий р-н. д. Семеновка. рядовой. 07.09.1941, погиб в бою. зах., Украина, г. Сумы.
ПЕТРУХИН Сергей Егорович, 1914. Стрелецкий р-н. рядовой, 17.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь. Витебская обл..
ПЕТРУХИН Сергей Тихонович, Стрелецкий р-н. д. Поповка, гв. рядовой, 10.09.1943, погиб в бою. зах.. Брянская обл., Навлинский р-н, д. Гавриловка.
ПЕХОВ Анатолий Афанасьевич, 1925, Курский р-н. сержант. 05.08.1944, погиб в бою, зах., Украина. Волынская обл., Ковельский р-н, д Элкуня.
ПЕХОВ Анатолий Афанасьевич. Курский р-н, сержант, 05.08.1944, погиб в бою.
ПЕХОВ Василий Егорович, Курский р-н, рядовой. 02.1944. пропал б/вести.
ПЕХТЕРЕВ Сергей Васильевич. Стрелецкий р-н, д. Михайлово, рядовой, 06.07.1943, пропал б/вести.
ПЕЧЕНКИН Павел Иванович. 1909, Бесединский р-н. д. Безлесное, рядовой, 09.03.1945, пропал б/вести.
ПЕЧЕНКИН Степан Афанасьевич, Бесединский р-н.д. 2-е Букреево, рядовой. 15.09.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., Лискинский р-н, с. Селевное.
ПИВНОВ Василий Иванович. 1921, Бесединский р-н, д. 1-е Красникове рядовой, 04.1944. пропал б/вести.
ПИВНОВ Иосиф Дмитриевич. 1899. Бесединский р-н, д. Радино, рядовой, 23.02.1943, погиб в бою.
ПИВОВАРОВ Петр Васильевич. 1921, Стрелецкий р-н, д. Н. Косиново, сержант, 18.01.1944, погиб в бою. зах., Украина, Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Любары.
ПИЛЮГИН Николай Никанорович, Стрелецкий р-н, с. Рышково, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПИРОГОВ Михаил Алексеевич, 1924. Стрелецкий р-н. д. Овсянникове рядовой, 30.08.1943, погиб в бою.
ПИСКЛОВ Алексей Иванович, Бесединский р-н, с. Троица, рядовой, 28.03.1945, погиб в бою. зах., Германия, с. Чернова.
ПИСКЛОВ Антон Акимович, 1903, Бесединский р-н, с. Троица, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПИСКЛОВ Василий Михайлович. Бесединский р-н. д. 1-е Писклово, рядовой, 27.07.1944. погиб в бою, зах.. Польша. Варшавское вое-во, г. Черволин.
ПИСКЛОВ Иван Алексеевич, Бесединский р-н. рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
ПИСКЛОВ Федор Петрович. 1912, Бесединский р-н, д. 1 -е Писклово, рядовой, 28.02.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия.
ПИСКЛОВ Федор Петрович, 1912, Бесединский р-н, с. Писклово, рядовой, 1946, пропал б/вести.
ПЛАКСИН Владимир Григорьевич. Курский р-н. рядовой, 17.12.1946. умер от ран.
ПЛОТНИКОВ Александр Константинович, 1909, Курский р-н. лейтенант, 11.02.1942. погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., Александровский р-н, с. Знаменка.
ПЛЮХИН Александр Дмитриевич, Стрелецкий р-н. д. 2-я Моква, рядовой, 04.1945. погиб в бою, зах., Германия. В. Пруссия, м. Медникен.
ПЛЮХИН Василий Федосеевич, Стрелецкий р-н, с. В. Косиново, сержант, 15.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл.. Горец-кий р-н. с. Лехино.
ПЛЮХИН Иван Герасимович, Стрелецкий р-н, с. В. Косиново, рядовой, 19.07.1944, погиб в бою, зах., Латвия, д. Бичи.
ПЛЮХИН Николай Дмитриевич, 1923. Стрелецкий р-н, х. Конево. рядовой, 1943, пропал б/вести.
ПЛЮХИН Петр Егорович. 1910, Стрелецкий р-н. х. Конево, рядовой. 03.02.1942, погиб в бою, зах.. Украина. Харьковская обл.. с. Боршевое.
ПЛЮХИНА Анастасия Захаровна. 1920. Стрелецкий р-н. ст. лейтенант. 1943. пропала б/вести.
ПОДЛЕСНОЙ Николай Иванович. Стрелецкий р-н, д. Майская Заря, рядовой. 06.1943. погиб в бою.
ПОДСТАВКИН Борис Иосифович. 1923. ст. сержант. 07.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н. п. Камыши.
ПОЖИДАЕВ Василий Алексеевич. 1910 Бесединский р-н, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Сергей Афанасьевич. 1918, Стрелецкий р-н. д. Н. Медведица, сержант. 01.1944, пропал б/вести.
ПОПОВ Андрей Иванович. Курский р-н. матрос, 12.1941, погиб в бою.
ПОТАПОВ Анатолий Евдокимович. Курский р-н, сержант, 07.11.1944. погиб в бою. зах.. Польша, Радомское вое-во. Консимукский повит, д. Яновец.
ПОТАПОВ Василий, 1918. г. Новосибирск. сержант. 03.1944, пропал б/вести.
ПОТАПОВ Василий Иванович. Стрелецкий р-н, матрос, 09.1941. погиб в бою.
ПОЧЕРНИН Сергей Васильевич. 1900. Бесединский р-н, д. Городище, рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
ПОЧЕРНИН Сергей Васильевич. 1900. Бесединский р-н, с. Городище, рядовой. 1945. пропал б/вести.
ПРОКОПОВ Николай Григорьевич. Стрелецкий р-н, д. Ушаково. ефрейтор. 29.061944. погиб в бою.
ПРОНСКИЙ Александр Павлович. Стрелецкий р-н, д. Пронское, мл. сержант. 28.03 1944. погиб в бою.
ПРОХНЕНКО Иван Лукич, 1912. Бесединский р-н, х. Хоружевка, рядовой, 1945. пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 06:51

Том 9. КУРСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ПУСТОВИТ Григорий Андреевич. 1922, Бесединский р-н, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫХ Иосиф Иосифович, 1914, Курский р-н. лейтенант. 23.06.1944, погиб в бою. зах., Беларусь, Гомельская обл., Чаусский р-н.
ПШИКОВ Борис Иванович, 1908, Бесединский р-н. д. Алябьево, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ПЫЖОВ Петр Трофимович, 1924, Курский р-ч. мл. лейтенант, 03.01.1944. погиб в бою.
РАГУЛИН Яков Николаевич, 1911, Курский р-н, капитан, 29.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Добельский р-н, х. Курсал.
РАДСКИЙ Иван Иванович. 1914, Стрелецкий р-н. д. Кукуевка. рядовой, 09.1942. пропал б/вести.
РАЗИНКОВ Виктор Поликарпович, 1924. Стрелецкий р-н. д. Разиньково, рядовой, 25 10.1944, погиб в бою.
РАСПОПОВ Петр Сидорович, 1920. Курский р-н. рядовой. 1944, погиб в бою. зах.. Беларусь, г Брест.
РАХМЕТОВ Омудза. 1921, рядовой,04.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл..Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
РЕВА Иван Петрович. 1925, рядовой,24.01.1944. умер от ран, зах.. Курская обл.,Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
РЕДЗЕЛЕВ Тадий, 1921. рядовой. 0410.1943. умер от ран, зах., Курская обл., С'селецкий р-н, д. Сапогово.
РЕЗНИКОВ Илья Романович, 1907, Стрелецкии р-н, рядовой, 16.09.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Дмитриев-Льговский.
РЕКУ НОВ Николай Титович, 1910, Бесединский р-н. мл. сержант. 01.07.1944, погиб в бою. зах_ Румыния.
РЕУТОВ Михаил Егорович, 1901. Курский р-н. рядовой, 17.01.1944, погиб в бою, зах., Украина. Кировоградская обл.. с. Ивановка.
РОДИОНОВ Алексей Семенович. 1914. Бесединский р-н, д. Еремино. ст. сержант. 1109.1942. погиб в бою, зах., Тверская обл.,
РОДИОНОВ Андрей Прокофьевич. 1918, Бесединский р-н, д. Хвостово, рядовой, 18 08.1941. погиб в бою.
РОДИОНОВ Афанасий Алексеевич, 1903. Бесединский р-н. д. Хвостово. мл. сержант. 1943. пропал б/вести.
РУДАКОВ Антон Федорович, Курский р-н, рядовой, 07.09.1943, погиб в бою.
РУДЕНКО Ефим Ефимович. 1901, рядовой. 20.12.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
РЫТОВ Михаил Афанасьевич. Стрелецкий р-н, д. Толмачево, рядовой, 04.12.1941, погиб в бою, зах., Ростовская обл., с. Екатериновка.
САБЕЛЬНИКОВ Василий Иванович. 1903, ст. сержант. 29.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
САДКЖ Александр Егорович. 1904, Бесединский р-н, с. Виногробль. рядовой. 06.10.1943. погиб в бою, зах.. Беларусь, Могилевская обл., Славгородский р-н, д. Михайлово.
САЛТАНОВ Василий Иванович, рядовой,04.11.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.,Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
САМОФАЛОВ Григорий Иванович, 1907, Курский р-н, рядовой, 1943. умер от ран, зах.. Курская обл., с. Андреевка.
САМОХВАЛОВ Иван Петрович, 1911, Бесединский р-н, с. Отрешково, рядовой, 03.1943. пропал б/вести.
САМОХИН Михаил Семенович, Стрелецкий р-н, д. Кукуевка, мл. сержант, 01.03.1943. погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Залучский р-н, д. Речица.
САМСОНОВ Андрей Федорович, 1910, Стрелецкий р-н, д. Корелово. рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
САМСОНОВ Сергей Антонович, Курский р-н. рядовой, 11.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь. Брестская обл., Барановичский р-н, д. Яново.
САМСОНОВ Сергей Николаевич, 1907, Бесединский р-н, с. Колодное, рядовой. 11.07.1944, погиб в бою, зах.. Беларусь, Витебская обл.. Бешенковичский р-н, д. Яново.
САПРЫКИН Макар Петрович, Курский р-н, рядовой. 11.08.1943, погиб в бою.
САПТУРОВ Тиран, 1923, рядовой,01.02.1944. умер от ран, зах.. Курская обл.,Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
СЕДЫХ Александр Семенович, 1916, Льговский р-н, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
СЕДЯКИН Иван Никитович. Курский р-н. рядовой. 1943, погиб в бою.
СЕМЕНИХИНА Евдокия Моисеевна. 1920. сержант. 12.1941, пропала б/вести.
СЕМЕННИКОВ Леонид Никитович, Бесединский р-н, Полевский с/с, старшина. 04.1945, погиб в бою.
СЕМЕНОВ Иван Яковлевич, Стрелецкий р-н. с. Нижнекасиново. лейтенант, 14.07.1941. умер от ран.
СЕМЕНЧЕНКО Алексей Никифорович, 1905. рядовой, 27.02.1944, умер от ран, зах., Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
СЕРГАЛИЕВ Жадит, 1924, рядовой, 27.08.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
СЕРГЕЕВ Семен Федотович. 1900. г.Донецк, рядовой, 1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. с. Коренево.
СЕРГЕЕВ Федор Андреевич. 1917. Курский р-н. Троицкий с/с. сержант. 16.06.1945. умео от ран, зах.. Германия, г. Росток.
СЕРДЮК Ф. И., Бесединский р-н. мл. лейтенант, 1943. пропал б/вести.
СИБИЛЕВ Никита Дмитриевич. 1912, Бесединский р-н, д. Еськово. матрос. 03.07.1942. пропал б/вести.
СИБИЛЕВ Сергей Илларионович. Стрелецкий р-н, д. В. Бартенево, рядовой. 24.03.1943. погиб в бою.
СИДЕЛЬЦЕВ Иван Андреевич, Стрелецкий р-н, Пашковск. с/с, ефрейтор. 22.12.1941, ппогиб в бою. зах.. Украина. Донецкая обл..г. Дебальцево.
СИДОРОВ Алексей Павлович, 1915. Стрелецкий р-н, с. Куркино, сержант. 05.1945, пропал б/вести.
СИДОРОВ Николай Константинович. 1921. сержант, 17.081943. умер от ран. зах.. Курская обл.. Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
СИЛИН Георгий Петрович, 1913. Стрелецкий р-н. д. Толмачево, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
СИТАМОВ Александр Федорович. 1907. Курский р-н, мл. лейтенант, 13.04.1942, пропал б/вести.
СМЕЦКОЙ Петр Иванович, Курский р-н, рядовой, 06.09.1943, погиб в бою.
СМИРНОВ Михаил Николаевич, 1919, Стрелецкий р-н, д. 1-я Моква, мл. лейтенант, 03.03.1943, погиб в бою.
СНОПОВ Григорий Меркулович, рядовой. 27.09.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
СОСИН Иван Иванович. Стрелецкий р-н,д. Пашково. рядовой, 03.03.1943. погиб в бою.зах.. Курская обл.. Льговский р-н. с. Черемошки.
СПИРИДОНОВ Григорий Лаврентьевич, 1903. рядовой, 02.11.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
СТАРИКОВ Петр Захарович, 1902, Стрелецкий р-н. д. Жеребцово. рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
СТАРИКОВ Петр Феоктистович, 1909, Стрелецкий р-н, д. Курасово, рядовой, 1946, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Алексей Степанович, 1910, Стрелецкий р-н, д. Зорине рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТАРЧИКОВ Михаил Васильевич, ст. сержант. 04.09.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
СТЕПАНОВ Петр Васильевич, сержант, 19.07.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Сапогово.
СУВОРОВ Георгий Иванович, 1921, Стрелецкий р-н, х. Крестище. майор, 25.01.1944. погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., с. Янушполь.
СУРОВ Иван Федорович. Бесединский р-н, с. Колодное, рядовой, 11.12.1944, умер от болезни, зах., Украина, г. Львов.
СУХАРЕВ Тихон Иванович, Курский р-н, рядовой. 08.02.1943, погиб в бою.
СУХАЧЕВ Николай Григорьевич. 1919, Стрелецкий р-н, д. Вырки, рядовой, 1946, пропал б/вести.
СУХОРУКОВ Иван Сергеевич, 1910, Курский р-н. рядовой, 1943, погиб в бою, Украина. Харьковская обл.
ТАРАСОВ Александр Иванович, Стрелецкий р-н. рядовой. 11.05.1942. погиб в бою. зах.. Смоленская обл., Велижский р-н.
ТАРАСОВ Николай Иванович, 1921, Курский р-н. рядовой, 1946, пропал б/вести.
ТАРАСОВ Николай Матвеевич, 1916, Бесединский р-н. майор, 1943. погиб в бою, зах.. г. Курск.
ТЕРТОВ Иван Миронович, 1915, Стрелецкий р-н. Новопоселеновск. с/с. рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ТИХОНОВ Алексей Ефремович, Курский р-н. гв капитан. 04.02.1944. умер от ран, зах.. Псковская обл.. Пустошкинский р-н. д. Б. Нарично.
ТОЛМАЧЕВ Алексей Федорович. 1915, Курский р-н, лейтенант. 10.1941, пропал б/вести.
ТОЛМАЧЕВ Иван Петрович, Стрелецкий р-н, рядовой, 08.10.1943, погиб в бою, зах., Смоленская, г. Духовщина.
ТРЕПАКОВ Егор Емельянович, Стрелецкий р-н, д. Анпилогово, рядовой, 26.01.1944, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д. Пурсково.
ТРЕТЬЯКОВ Николай Сергеевич, 1922, Стрелецкий р-н, д. Николаевка, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ТУТОВ Василий Андреевич, 1921, Стрелецкий р-н, д. Тутово, рядовой, 09.11.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл.. Казатинский р-н, с. Юзефовка.
ТУТОВ Петр Григорьевич, Стрелецкий р-н, д. Тутово, сержант. 14.03.1943, погиб в бою, зах.. Краснодарский, Красноармейский р-н, х. Проничка.
ТЮЛЕНЕВ Антон Никифорович, 1903, Стрелецкий р-н, д. Анпилогово, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
УСОВ Семен Акимович, Курский р-н, рядовой, 07.12.1943, погиб в бою.
ФЕДОРОВ Николай Федорович. 1921. Бесединский р-н, д. 2-е Безлесное, мл. сержант, 03.07.1942, пропал б/вести.
ФЕДЯЕВ Иван Григорьевич. Стрелецкий р-н. д. Шпилек, рядовой. 27.02.1945, погиб в бою. зах., Венгрия, г. Будапешт.
ФЕОКТИСТОВ Егор Иванович, 1923, Курский р-н, д. Анпилогово. ст. лейтенант, 14.08.1943. умер от ран.
ФЕОКТИСТОВ Егор Афанасьевич, 1912, Стрелецкий р~н. д. Ивановка, мл. лейтенант, 1943, пропал б/вести.
ХАЛЕЕВ Иван Яковлевич, Стрелецкий р-н, Моковский с/с. мл. лейтенант, 27.09.1941. погиб в бою, зах.. Новгородская обл., г. Старая Русса.
ХАЛИН Виталий Стефанович, 1923, Бесединский р-н, д. Майкове рядовой, 01.05.1942, погиб в бою.
ХАЛУТИНКИН Михаил Васильевич. Бесединский р-н, х. Мурыновка. рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., г. Бобруйск.
ХАРДИКОВ Валентин Михайлович, Стрелецкий р-н. д. Александровка. рядовой. 1943, погиб в бою.
ХАРДИКОВ Валентин Михайлович, Стрелецкий р-н, д. Александровка. рядовой, 1943. погиб в бою.
ХАРДИКОВ Василий Михайлович, 1924, Стрелецкий р-н, д. Александровка, мл. сержант, 18.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Хойницкий р-н. д. Чернявка.
ХАРДИКОВ Михаил Иванович, Стрелецкий р-н, д. Александровка, рядовой, 1943, погиб в бою.
ХАРИТОНОВ Григорий Михайлович, 1905. Курский р-н, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
ХАРСКИЙ Михаил Васильевич. Бесединский р-н, с. Колодное, гв. рядовой. 28.03.1944, пропал б/вести.
ХАРСКИЙ Сергей Петрович, 1903, Бесединский р-н, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
ХАРЧЕНКО Иван Петрович. Стрелецкий р-н, д. Екатериновка, командир танка. 22.07.1944, погиб в бою.
ХАТИН Василий Андреевич. Бесединский р-н. с. Виногробль, сержант, 02.08 1944, погиб в бою, зах., Польша, Люблинское в-во. Красниковский повит, д. Стары.
ХАХАЛЕР Анатолий Васильевич. 1923. Бесединский р-н. д. Городище, рядовой. 06.1943. пропал б/вести.
ХМЕЛЕВСКОЙ Михаил Никифорович. Стрелецкий р-н, д. Татаренково. мл. сержант. 04.11.1941, умер от ран: Зах.. Саратовская обл..г. Вольск.
ХМЕЛЕВСКОЙ Степан Афанасьевич. 1918. Стрелецкий р-н, д. Хмелевая, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ХОЛОДОВ Иван Петрович. 1909. Стрелецкий р-н, д. Моква. рядовой. 09.01.1942. погиб в бою. зах.. Новгородская обл.. Демянский р-н.д. Залесье.
ХОЛОДОВ Кузьма Кириллович. Курский р-н. рядовой. 04.08.1942. умер от ран.
ХОРКИН Николай Трофимович. Бесединский р-н, рядовой, 1943. пропал б/вести.
ХОХЛОВ Александр Николаевич, 1918, Бесединский р-н. с. Ноздрачево, мл. лейтенант, 1941. пропал б/вести.
ЧАПЛИЧИК Климентий Полуэктович. 1911. Стрелецкий р-н, д. Чаплыгино, рядовой. 03.1943, пропал б/вести.
ЧАПЛЫГИН Анисим Спиридонович. Стрелецкий р-н, д. Чаплыгина, рядовой. 16.021943. погиб в бою. зах.. Орловская обл., Дросковскии р-н. д. Васютино.
ЧЕЛНАКОВ Николай Николаевич, Стрелецкий р-н, рядовой. 1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Стрелецкий р-н. д. Ворошнево.
ЧЕРНОБРОВЕНЬКО Тихон Григорьевич. 1923. сержант, 09.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. с. Сотниково.
ЧЕРНОМОРЦЕВА Валентина Андреевна. Стрелецкий р-н. с. Отрешково, м/сестра, 25.12.1943, погибла в бою. зах., Беларусь, Витебская обл.. Витебский р-н.
ЧЕРНЫХ Василий Федорович, 1907, Заволжский р-н, д. Коленково. рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШЕВ Василий Кириллович, Курский р-н. рядовой, 18.07.1944. погиб в бою.
ЧЕРНЫШЕВ Федор Ефимович, Стрелецкий о-н. мл. сержант, 24.08.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Прилепы.
ЧЕРНЯЕВ Никанор Федорович, Стрелецкий р-н. д. Жиляево. рядовой. 27.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Суджанский р-н, с. Ивница.
ЧЕРНЯЕВ Никонор Федорович. Стрелецкий р-н. д. Жиляево. рядовой. 27.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Льговский р-н, с. Орловка.
ЧЕРТОВ Севастьян Афанасьевич, 1922, Стрелецкий р-н, с. Хардиково, курсант, 1941. пропал б/вести.
ЧИСТЯКОВ Афанасий Леонтьевич, 1907, Курский р-н, ст. лейтенант, 05.1942, пропал б/вести.
ЧИСТЯКОВ Влас Иванович, 1912. Стрелецкий р-н. Полянский с/с. рядовой, 14.10.1943, погиб в бою. зах., Украина. Киевская обл., с. Пилява.
ЧУЙКОВ Тихон Нилович, Бесединский р-н, :й. 01.02.1944. погиб в бою. зах.. Белгородская обл.. Ракитянский р-н, с-з 1 Мая.
ЧУЙКОВ Филипп Семенович, Бесединский р-н. д. Безобразово, рядовой, 25.10.1943. погиб в бою. зах., Украина, Киевская обл.,
ЧУЛКОВ Николай Николаевич. 1907, рядовой. 12.021943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Ореяецкий р-н. п. Камыши.
ЧУПМАКОВ Григорий Гаврилович, Стрелецкий р-н. х. Топорок. рядовой, 09.08.1948. умер от ран.
ШАГАЕВ Сергей Егорович. 1901. Бесединский р-н, с. Кизилово, рядовой, 10.03.1942. погиб з бою. зах.. Калужская обл., Мосальский р-н, Л- Савинки.
ШАПОШНИКОВ Емельян Иосифович. 1910. Бесединский р-н. рядовой, 16.05.1944, умер от болезни, зах.. Краснодарский, стан. Варениковская.
ШАХОВ Иван Германович, 1905, Курский р-н, рядовой, 1944, погиб в бою, зах., Беларусь.
ШАШКИН Николай Николаевич, Стрелецкий р-н, д. Ламоново, рядовой. 11.11.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
ШЕВЕЛЕВ Василий Егорович, 1917, Стрелецкий р-н, с. Отрешково, рядовой, 1942, пропал б/вести.
ШЕВЕЛЕВ Сергей Петровичч, 1911, Стрелецкий р-н, с. Шемякине рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ШЕВЛЯКОВ Стефан Васильевич. 1899, Стрелецкий р-н, рядовой, 12.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, сахзавод.
ШЕВЦОВ Сергей Федорович, Курский р-н, лейтенант, 25.01.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Леонтьеве
ШЕЛОВЦЕВ Николай Васильевич, Бесединский р-н, д. Шеховцово. рядовой. 29.07.1944, погиб в бою, зах., Польша, Люблинское вое-во, Радзянский повит, д. Долха.
ШЕСТАВИН Алексей Васильевич, Бесединский р-н, д. Безобразово, рядовой, 15.02.1944, умер от ран, зах., г. Санкт-Петербург.
ШЕСТАВИН Григорий Тихонович, Бесединский р-н, д. Безобразово, рядовой, 16.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия. Бауский р-н, д. Маду-лени.
ШЕХАВЦОВ Афанасий Емельянович, 1921, Бесединский р-н. д. Кизилово, рядовой. 07.1941, пропал б/вести.
ШЕХОВЦЕВ Василий Фомич, 1923, Бесединский р-н. с. Кизилово. гв. рядовой, 19.08.1944, погиб в бою, зах.. Польша, Сандомирский повит, д. Стерголица.
ШМАКОВ Иван Петрович, Бесединский р-н. гв. рядовой, 20.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь. Гомельская обл., с. Кнытович.
ШМЫКОВ Яков Петрович, 1899, Бесединский р-н. д. Якунине рядовой, 18.03.1943, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Дорогобужский р-н, д. Андрейцево.
ШОТАНИН Георгий Антонович, 1915, Курский р-н, матрос, 03.07.1942, пропал б/вести.
ШОШИН Григорий Пантелеевич, 1911. Бесединский р-н. с. Виногробль, рядовой, 06.1943. пропал б/вести, зах..
ШУКЛИН Николай Тарасович, 1919, Курский р-н, с. Быканово. мл. лейтенант, 15.07.1943, погиб в бою.
ШУМАКОВ Андрей Васильевич, Курский р-н, сержант, 29.09.1943, погиб в бою.
ШУМАКОВ Василий Лаврентьевич, Курский р-н, ст. сержант, 1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Тумановский р-н. д. Ложаково.
ШУМАКОВ Кирилл Николаевич. 1901. Бесединский р-н. д. Б. Шумаково. мл. сержант, 01.1942, пропал б/вести.
ШУМАКОВ Николай Иванович. 1919. Бесединский р-н, д. Радино. рядовой. 07.1941. пропал б/вести.
ШУМАКОВ Павел Иванович. Бесединский р-н, д. Радино. ст. сержант, 10.01.1944. погиб 8 бою, зах., Беларусь, Витебская обл.. д. Малая Выдрея.
ШУМАКОВ Устим Дмитриевич. Бесединский р-н. гв. рядовой, 02.02.1944. погиб в бою. зах.. Беларусь, Витебская, Городовский р-н. с. Рубины.
ШУТКОВ Тимофей Васильевич. 1906. Бесединский р-н, д. Шеховцово, рядовой, 15.08.1944, умер от болезни, зах., Беларусь, Гомельская обл.. д. Новая Мильча.
ЩЕГОЛЕВА Пелагея Федоровна. 1923. рядовая. 1943, погибла в бою. зах.. Курская область.
ЩЕРБИНИН Александр Иванович, 1924. Бесединский р-н, д. Заплава, 1945, пропал б/вести.
ЮДИН Георгий Михайлович. 1913. г. Курск, рядовой, 1941, погиб в бою. Тверская обл..г. Ржев.
ЯКОВЛЕВ Борис Петрович, 1916, Стрелецкий р-н. д. Саморядово, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЯКОВЛЕВ Федор Федорович, 1900. Курский р-н, лейтенант, 1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Мантуровский р-н, д. Нечаева
ЯКУШИН Иван Михайлович, 1921. Курский р-н, лейтенант, 22.11.1943, умер от ран, зах.. Беларусь. Гомельская обл., Лесовскии р-н.д. Перенино.



Том 9. КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

АРТЕМЕНКО Николай Фоканович, 1911. Курчатовский р-н, д. Аннино-Гусиновка. рядовой. 28.10.1941, пропал б/вести.
АФОНИН Иван Павлович, 1902, Украина, с. Шалыгино. партизан, 10.11.1941, погиб в плену, зах., г. Курск.
БАШКИРЕВ Петр Григорьевич, 1901, Курчатовский р-н. Иванинский с/с, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
БЕРЕСТОВ Михаил Андреевич, 1896. Курчатовский р-н. рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
БОБРОВ Иван Сергеевич. 1922, Курчатовский р-н, д. Мосолово, рядовой, 06.1943. пропал б/вести.
БЫКОВ Мирон Филиппович, 1909. Курчатовский р-н. д. 2-е Мальцеве рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
БЫСОВ Алексей Яковлевич. 1922. Курчатовский р-н. с. Костельцово. рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БЫЧКОВ Сергей Иванович, 1902. Курчатовский р-н. с. Любимовка, рядовой, 10.10.1941. пропал б/вести.
ВАНИН Григорий Александрович. 1901, Курчатовский р-н. Иванинский с/с. рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Виктор Михайлович. 1925. Курчатовский р-н, д. Скуратовка. старшина, 23.03.1945, погиб в бою зах . Германия.
ВОЛОШЕНКО Василий Трофимович, 1925, Харьковская обл., Волчанский р-н. рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ВОРАЕВ Никита Михайлович, 1909, Курчатовский р-н, д. Ефросимовка, рядовой. 06.1943, пропал б/вести.
ВОРОТЫНЦЕВ Анисим Васильевич, 1902. Курчатовский р-н. Быковский с/с. рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ВОРОТЫНЦЕВ Григорий Григорьевич, 1900, Курчатовский р-н. с. Быки, рядовой, 19.04.1944, погиб в плену.
ГЛАДКИХ Николай Егорович, 1922, Медвенский р-н, рядовой. 06.1943, пропал б/вести.
ГРИБОВ Павел Ефимович, 1925, Курчатовский р-н. Чаплинский с/с, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ДАНЬШИН Федор Иванович. 1911, Курчатовский р-н. с. Колпаково, в/техник 1 ранга, 12.1941. пропал б/вести.
ДРОЗДОВ Михаил Григорьевич, 1926, Курчатовский р-н, д. Мосолово, юнга. 1944, погиб в бою.
ДУЛЬЦЕВ Гаврил Петрович, 1926, Курчатовский р-н, рядовой, 27.06.1944, погиб в бою.
ДУРНЕВ Г. Р., 1915, рядовой, 29.09.1943,погиб в бою, зах., Курская обл., г. Обоянь.
ЕВДОКИМОВ Петр Трофимович, 1915, Курчатовский р-н, д. Касторная, рядовой,25.01.1942. погиб в бою.
ЕВТЕЕВ Дмитрий Кузьмич, 1902, Курчатовский р-н, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ЕВТЕЕВ Егор Афанасьевич, 1923, Курчатовский р-н, д. Мосолово, рядовой, 01.1944. пропал б/вести.
ЕВТЕЕВ Михаил Денисович, 1905. Курчатовский р-н, Любимовский с/с, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ЗАДНЕПРОВСКИЙ Григорий Логвинович. 1915, Харьковская обл., Петровский р-н, сержант, 05.1945, пропал б/вести.
ЗАХАРЬИН Владимир Кондратьевич, 1912, Курчатовский р-н, д. Верхнее Плаксино. рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Иван Сергеевич, 1917. Курчатовский р-н, д. Бородино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ИЛЬИН Егор Иванович, 1917, Курчатовский р-н. д. Черный Колодец, рядовой, 03.1943. пропал б/вести.
Ильин Стефан Иванович, 1914, Курчатовский р-н, Николаевский с/с, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
Ильин Стефан Федорович, 1914, Курчатовский р-н, Николаевский с/с, рядовой,08.04.1943, погиб в бою.
КЕЛЬБИН Яков Афанасьевич, 1918, Курчатовский р-н, Любицкий с/с. рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
КОНДРАТОВ Андрей Романович, 1923, Курчатовский р-н, д. Чечевизня, курсант, 10.1941. пропал б/вести.
КОНОНОВ Владимир Андреевич, 1922, Курчатовский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КОСИНОВ Иван Федорович. 1907, Курчатовский р-н, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
КРАВЦОВ, 1906. Курская обл., в/фельдшер. 1944, пропал б/вести.
КРАВЦОВ Федор Митрофанович, 1924. Курская обл., рядовой, 15.03.1942, пропал б/вести.
КРЯЦКИЙ Архип Влальевич, 1898, Курчатовский р-н, д. Макаровка, рядовой, 15.09.1945, погиб в бою.
КРЫГИН Федор Кузьмич, 1922, Курчатовский р-н, д. Колпаково, рядовой. 20.12.1943. пропал б/вести.
КУЗНЕЦОВ Иван Федорович. 1921. Курчатовский р-н. п. Пены, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ЛАЗАРЕВ Василий Петрович. 1918. Курчатовский р-н. д. Новосергеевка. рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Иван Давыдович. 1911. Курчатовский р-н, Колпаковский с/с. лейтенант.29.06.1941, погиб в бою.зах.. Латвия, г. Даугавпилс.
ЛИХОВ Гавриил Андреевич. 1917. Курчатовский р-н, рядовой, 02.1945. пропал б/вести.
ЛОПЫРЕВ Павел Васильевич. 1925. Курчатовский р-н, с. Любимовка, сержант. 10.1943. пропал б/вести.
ЛУКЬЯНЧЕНКО Алексей Романович. 1924. Курчатовский р-н, д. Болваново. рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
ЛУКЬЯНЧИКОВ Иван Петрович, 1913. Курчатовский р-н. Афанасьевский с/с. рядовой.16.07.1942,пропал б/вести.
ЛЯМИН Иван Никитович, 1922. г. Тула, рядовой, погиб в бою. 12.1943.
МАЛЬЦЕВ Иван Егорович, 1912. Курчатовский р-н. Николаевский с/с, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Иван Яковлевич. 1920. Курчатовский р-н, Любимовский с/с, рядовой. 10.1944. пропал б/вести.
МАНЖОСОВ Василий Михайлович. 1907. Курчатовский р-н. д. Новосергеевка, рядовой 12.1943. пропал б/вести.
МАСЛОВ Василий Ильич, 1906. Курчатовский р-н, д. Чечевизня, рядовой, 08.1943. пропал б/вести.
МАСЛОВ Василий Кузьмич, 1901, Курчатовский р-н, д. Чечевизня. рядовой. 10.1941. пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Афанасий Федорович. 1913, Курчатовский р-н. д. 2-е Мальцеве рядовой, 2310.1943. пропал б/вести.
МИХАЛЕВ Тимофей Федорович, 1904. Ива-нинский р-н. Быковский с/с, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
МОКИЕНКО Александр Васильевич, 1916, Курчатовский р-н. д. Рязанове рядовой, 031943. пропал б/вести.
МУЛЕВАНОВ Афанасий Антонович. 1893. Иванинский р-н, Колпаковский с/с, рядовой, 22.12.1943. пропал б/вести.
МУХАНОВ Константин Алексеевич. 1903. Иванинский р-н, Мармыжский с/с. рядовой, 03 1944. пропал б/вести.
МУХИН Семен Тимофеевич. 1910, Курчатовский р-н. Костельцевский с/с. рядовой, 10.1941. погиб в бою. зах., Курская, обл., Железногорский р-н, д. Жданово.
МУШИНСКИЙ Виктор Станиславович, 1916, г Севастополь, сержант, 11.1943. пропал б/вести.
МЯСНЯНКИН Родион Степанович, 1903. Курчатовский р-н, Тарасовский с/с. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
НАСЕДКИН Иван Степанович. 1913. Курчатовский р-н, Никольский с/с. старшина, 10.1943, пропал б/вести.
НЕСТРУЕВ Александр Егорович, 1913, Курчатовский р-н, с. Никольское, рядовой, 02.1943. пропал б/вести.
НИКУЛИН Павел Михайлович, 1923, Курчатовский р-н, с. Мармыжи, сержант. 12.1943, пропал б/вести.
ОТРОКОВ Григорий Михайлович. 1908. Глушковский р-н. с. Сергеевка. рядовой.1941 пропал б/вести.
ПЕТРЯЕВ Николай Васильевич, 1915, Курчатовский р-н, рядовой, 12.1944. пропал б/вести.
ПЛАКСИН Сергей Павлович. 1926, Иванинский р-н. Быковский с/с, рядовой, 10.1944. пропал б/вести.
ПЛЕТНЕВ Григорий Алексеевич. 1901. Курчатовский р-н. с. Кожля. рядовой, 1945. пропал б/вести.
ПРИПАЧКИН Михаил Андреевич. 1902, Иванинский ц-н Успенский с/с, рядовой. 08.1944 Пропал б/вести.
ПРИПАЧКИН Павел Афанасьевич, 1923. Курчатовский р-н. рядовой, 14.08.1942. умер от ран
ПРИПАЧКИН Яков Федорович. 1920, Иванинский р-н, Чаплинский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ПРИХОДЬКО Иван Сергеевич, 1916, Иванинский р-н. с. Чапли, мл. лейтенант, 27.07.1941, погиб в бою.
ПРОХОРОВ Гордей Кузьмич, 1916. Курчатовский р-н, д. Новосергеевка, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ПРЯХИН Дмитрий Степанович, 1925. Курчатовский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 02.1944. пропал б/вести.
ПРЯХИН Федор Семенович, 1903. Иванинский р-н, Любимовский с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
РАССОЛОВ Даниил Константинович, 1910, Курчатовский р-н, с. Рогово, рядовой. 05.12.1942, погиб в плену.
РЫЖАКОВ Иван Моисеевич. 1906. Иванинский р-н, рядовой. 03.1944. пропал б/вести.
САХАРОВ Иван Семенович, 1907. Курчатовский р-н, д. Дурновка, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
СВЕТЛИЧНЫЙ Иван Семенович, 1902, Курчатовский р-н. д. Новосергеевка. рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
СЕМЕНИХИН Никифор Никифорович. 1905, Курчатовский р-н, д. Глушково, рядовой, 1944. пропал б/вести.
СЕРГЕЕВ Ефим Сергеевич, 1900, Курчатовский р-н, с. Мальцево, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
СЕРГЕЕВ Трофим Иванович, 1900, Курчатовский р-н. д. 2-е Мальцево. рядовой. 18.10.1943. погиб в бою.
СМИРНОВ Леонид Константинович. 1925. Курчатовский р-н, рядовой, 27.06.1944. умер от ран. зах., Украина. Волынская обл.. Теремновский р-н.
СОРОКИН Василий Ананьевич. 1907, Курчатовский р-н, д. Ефросимовка. рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
СОРОКИН Владимир Дмитриевич, 1925, Курчатовский р-н, д. Ефросимовка, рядовой, 25.01.1944. умер от ран, зах.. Украина, Винницкая обл., г. Липовец.
СПЕВАКОВ Иван Павлович, 1911, Курчатовский р-н. д. Новосергеевка, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
СПИВАКОВ Антон Григорьевич, 1900. Курчатовский р-н, д. Каменское, рядовой, 1945. пропал б/вести.
СТАРЧЕНКО Александр Федорович. 1904, Иванинский р-н, Любицкий с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СТАРЧЕНКО Харитон Порфирьевич, 1908, Иванинский р-н, Любицкий с/с. рядовой.10.1943, пропал б/вести.
СТРУКОВ Николай Матвеевич. 1900. Курчатовский р-н. д. 2-е Мальцево, рядовой. 01.1944. пропал б/вести.
СТРУКОВ Степан Федосеевич. 1913. Курчатовский р-н, д. 2-Мальцево. рядовой. 05.1942. пропал б/вести.
СТРУКОВ Яков Павлович, 1902, Курчатовский р-н. д. 2-е Мальцево, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ТИНЯКОВ Марк Иванович. 1900, Курчатовский р-н. рядовой. 03.1944, пропал б/вести.
ТЮТЮННИКОВ Дмитрий Сергеевич, 1909, Курчатовский р-н, д. Кузина Гора, рядовой, 1945. пропал б/вести.
ХОЛОДОВ Георгий Гаврилович. 1914. Курчатовский р-н. с. Успенка, рядовой. 06.1943. пропал б/вести.
ЧУГУЕВ Михаил Алексеевич, 1904, Курчатовский р-н, п. Пены, рядовой, 09.1944. пропал б/ вести.
ШЕВЛЯКОВ Семен Васильевич. 1899. Иванинский р-н, д. Мухино, рядовой, 10.1941,пропал б/вести..
ШИНАКОВ Иван Ильич. 1909, Курчатовский р-н, Сергеевский с/с, рядовой. 09.1943, пропал б/вести.
ШИНАКОВ Игнат Сидорович. 1899. Курчатовский р-н, д. Новосергеевка. рядовой,12.1944, пропал б/вести.
ШИРКОВ Максим Владимирович, 1896. Иванинский р-н. Николаевский с/с. рядовой. 03.1944, пропал б/вести.
ШУЛЬГИН Алексей Акимович, 1919. Курчатовский р-н, д. Лукашевка. ст. лейтенант. 12.1941. пропал б/вести.
ЩЕРБАКОВ Николай Васильевич. 1921 Иванинский р-н, Быковский с/с. рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ЯКУБЕНКО Иван Кузьмич, 1900. Кировог радская обл.. Хмелевский р-н, рядовой, 21.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, д. Ново-Мято.



ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН

АБРАМОВИЧ Зинаида Андреевка, 1922, Льговский р-н. рядовой, 05.1943, пропала б/вести.
АБРОСИМОВ Василий Евдокимович, рядовой, 27.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
АГЕЕВ Василий Елисеевич, 1900, Льговский р-н, с. Городенск. рядовой, 06.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл.. Тереховский р-н, д. Ново-Дятловичи.
АГЕЕВ Иван Васильевич, 1914, Льговский р-н, с. Кромские Быки, матрос, 11.1941, пропал б/вести.
АГЕЕВ Иван Сергеевич, Льговский р-н, с. Кудинцево. рядовой. 27.12.1943, погиб в бою.
АГЕЕВ Михаил Иванович, 1910, Льговский р-н, с. Кудинцево, рядовой, 01.09.1943, пропал б/вести.
АГЕЕВ Николай Алексеевич, 1905, г. Льгов, рядовой, 09.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. г. Льгов.
АГЕЕВ Николай Лаврентьевич, 1917, Льговский р-н, с. Кудинцево, 1945, погиб в бою.
АКСЕНОВ Николай Александрович, 1910, Льговский р-н, с. Городенск, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
АЛАГОВ Александр Алексеевич. 1912. Льговский р-н, с. Ольшанка, старшина, 23.07.1942, пропал б/вести.
АЛЕЙНИКОВ Александр Сергеевич, 1923. Льговский р-н, с. Ольшанка, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
АЛЕШИН Митрофан Филиппович, Льговский р-н, с. Арсеньевка. рядовой, 06.08.1943. пропал б/вести.
АЛМОСОВ Семен Степанович, 1903. Льговский р-н. рядовой, 10.12.1942, погиб в бою, зах.. Волгоградская область.
АЛФИМОВ Василий Алексеевич, 1918. Льговский р-н. лейтенант, 04.1944, погиб в бою. зах., Украина. Черкасская обл., Каменский р-н, д. Юрчиха.
АЛФИМОВ Михаил Поликарпович. 1908, Льговский р-н, старшина. 04.04.1945, погиб в бою.
АЛФИМОВ Юрий Иванович, 1921. г. Льгов, курсант, погиб в бою.
АМОСОВ Павел Андреевич, 1923, Льговский р-н, г. Льгов, рядовой, 09.1942. пропал б/вести.
АНИКАНОВ Егор Иванович, 1916, Льговский р-н. д. Шерекино. рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
АНОПРИЕВ Григорий Михайлович, 1914, Льговский р-н, с. Иванчиково. рядовой. 0608.1941 пропал б/вести.
АНОПРИЕВ Иван Павлович, 1919, Льговский р-н, Иванчиковский с/с. рядовой, 06.07.1944. погиб в бою, зах., Беларусь. Минская обл., Дзержинский р-н. д. Василевщина.
АНТОНЦЕВ Степан Трофимович. 1917. Льговский р-н. рядовой, 18.01.1944, пропал б/вести.
АРТАМОНОВ Виктор Ильич, 1922, Орловская обл., Хвастовичский р-н, Польковичский с/с, рядовой, 08.05.1942. погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Соломшино.
АРТЕМОВ Алексей Павлович, 1912, Льговский р-н, с. Черемошки, сержант, 09.1944, пропал б/вести.
АРТЕМЬЕВ Михаил Петрович, 1900. Льговский р-н, г. Льгов, рядовой, 05.03.1944, умер от ран, зах., Тверская обл., Вышневолоцкий р-н. д. Будово.
АСЕЕВ Александр Иванович, 1903, Льговский р-н, с. Кромские Быки, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АСТАХОВ Федор Федорович. 1912. Льговский р-н, д. Сугрово, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
АСЮТИН Дмитрий Архипович, Льговский р-н. рядовой, 25.09.1941, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Тихон Федорович. 1918. Льговский р-н. с. Фитиж, рядовой. 24.05.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н. д. Поныри.
БАКАДОРОВ Леонид Тихонович, 1915, Льговский р-н, с. Б. Угоны, рядовой, 08.04.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., д. Груздево.
БАКЛАГИН Александр Николаевич. Льговский р-н, с. Черемошки, мл. лейтенант, 02.09.1945. погиб в бою. зах.. Корея, г. Ханко.
БАКЛАГИН Николай Григорьевич, 1922, Льговский р-н. с. Кромские Быки, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
БАРАНОВ Дмитрий Семенович, 1907, Льговский р-н, рядовой, 13.05.1943, погибы бою. зах.. Ленинградская обл.. д. Мостки.
БАРАНЧИКОВ Иван Тихонович, 1919, Льговский р-н, мл. сержант, 15.01.1943. погиб в бою. зах., Брянская обл., Суражский р-н, д. Буны.
БАРАНЧИКОВ Петр Евгеньевич. 1919. Льговский р-н. с. Малые Угоны, матрос, 03.07.1942. пропал б/вести.
БАРАШКИН Арсен Ильич. 1897. Мордовия, с. Кочкурово, рядовой, 27.11.1943, умер от ран. зах., Курская обл.. г. Льгов.
БАРДИН Александр Петрович, рядовой. 22.02.1944, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Льгов.
БАРХАНОВ Иван Васильевич, 1919, Льговский р-н, лейтенант, 09.1944, пропал б/вести.
БАРЫШКИН Арсен Ильич, рядовой.27.11.1943. умер от ран, зах., Курская обл.,г. Льгов.
БАТУРЛИН Василий Никитович. 1919. Льговский р-н, 03.1942, пропал б/вести.
БАХАРЕВ Николай Васильевич, 1914. г. Ориенбаум, старшина, 16.01.1944. погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Ускиля.
БЕЗЧЕРОВ Николай Григорьевич. 1918. Льговский р-н, с. Кудинцево, рядовой. 01.1942. пропал б/вести.
БЕКЕТОВ Константин Филиппович. 1919. Льговский р-н, рядовой. 14.02.1945. погиб в бою. зах., В. Пруссия.
БЕЛИКОВ Михаил Емельянович. 1905. Льговский р-н. д. Ольшанка, рядовой. 09.1941. пропал б/вести.
БЕЛЫХ Виктор Иванович, 1923. Льговский р-н. х. Волжин, 06.1943, пропал б/вести.
БЕРДНИКОВ Иван Иванович, Льговский р-н. г. Льгов, рядовой, 15.08.1943, погиб в бою. зах Ленинградская обл.. Мгинский р-н. д. Вороново.
БЕРДНИКОВ Илья Яковлевич. 1924. Льговский р-н, с. Банищи, мл. сержант. 18.04.1945 погиб в бою, зах., Германия, г. Цибинген.
БЕРДНИКОВ Степан Антонович. 1916. Льговский р-н. с. Банищи, рядовой. 20.03.1944. погиб в бою, зах., Украина. Николаевская обл.. Вознесенский р-н, с. Васильевка.
БЛАГОДОТНЫЙ Афанасий Т.. 1905. Дмитриевский р-н, д. Бычки, рядовой. 10.1941. пропал б/вести.
БЛИКОВ Михаил Павлович, ст. сеожант.25.02.1944. умер от ран. зах.. Курская обл..г. Льгов.
БОБЫЛЕВ Борис Георгиевич. 1923.г. Льгов, рядовой. 09.1941, пропал б/вести.
БОЛДЫРЕВ Николай Федорович, рядовой. 10.10.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Льгов.
БОЛЬШАКОВ Виктор Петрович. 1918. ст. Льгов-2, сержант, 11.1943. пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Константин Емельянович. 1900. Льговский р-н, д. Анастасьевка, рядовой. 05.03.1943, погиб в бою., зах.. Смоленская обл.. Новодугинский р-н, д. Остолопово.
БОНДАРЕВСКИЙ Георгий Дмитриевич. 1912, Льговский р-н, ст. Льгов -1. рядовой. 10.1943, погиб в бою.
БОНДАРЕНКО Иван Иванович. 1914. Льговский р-н. д. Иванчиково. рядовой, 12.1941. пропал б/вести.
БОРЗАКОВ Николай Андреевич, Льговский р-н. с. Певшинка. рядовой. 27.03.1945. погиб в бою. зах. Германия, г. Ротиборг.
БОРМОТОВ Алексей Иванович, 1904, Льговский р-н. с. Малеевка, рядовой, 15.06.1942, пропал б/вести.
БОРОДАВКИН Илья Павлович, 1922, ст. Льгов-1. рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
БОРОДАЙ Семен Фелфанович, 1923, Полтавская обл., с. Жамнино, 04.1944, пропал б/вести.
БОРОДИН Александр Петрович, 1925, Челябинская обл., с. Рядуша, рядовой, 22.02.1944, умер от ран. зах., Курская обл., г. Льгов.
БОРОДИН Михаил Иванович, 1916. Льговский р-н, п. Краснозаводский, сержант, 13.04.1944, погиб в плену, зах., Германия.
БОЧАРОВ Иван Ильич, Золотухинский р-н, оядовой. 07.08.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Бауский р-н.
БР0Б0ТЕНК0 Захар Иванович, 1903. . Днепродзержинск, рядовой, 02.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
БРУСЕНЦОВ Павел Иванович, 1902, Льговский р-н, с. Сугрово. рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БУДНИКОВ Василий Кузьмич. 1924. Льговский р-н. с. Износково. рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
БУДНИКОВ Иван Владимирович, 1923. Льговский р-н, с. Износково, рядовой, 17.06.1943, пропал б/вести.
БУЛГАЧЕНКО Николай Федорович. 1907. Льговский р-н. с. Стремоуховка. сержант, 11.03.1942, пропал б/вести.
БУРАНОВ Мусакул, рядовой. 14.03.1944, умер от ран. Курская обл., г. Льгов.
БУРЛЫКИН Федор Николаевич, 1902, Льговский р-н, с. Стремоуховка, партизан, 10.1941. погиб в бою.
БУРЫКИН Николай Афанасьевич. Льговский о-н. с. Рязоново, лейтенант. 1941, пропал б/вести.
БУТОВ Семен Георгиевич, 1924, г. Льгов, рядовой, 03.02.1945, погиб в бою. зах.. Польша, г. Познань.
БУТУЗОВ Егор Лукьянович, 1903. г. Льгов. старшина, 05.1944, пропал б/вести.
БУШИН Иван Ананьевич, 1916, Льговский р-н. с. Марица. рядовой. 05.08.1942, умер от ззн. зах.. Ленинградская обл., Чудовский р-н, Я Ямное.
БУШИН Иван Ананьевич, 1916. Льговский р-и с. Марица. ст. сержант. 05.08.1942. умер от аан. зах.. Ленинградская обл.. Чудовский р-н.
БУШИН Иван Максимович. 1912, Льговский р-нч. с. Марица. рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БУШИН Николай Лукьянович, 1903, Льговский р-н, рядовой, 06.10.1942, пропал б/вести.
БУШИН Николай Петрович. 1919, Льговский р-н, п. Дубрава, лейтенант, 08.02.1943, умер от болезни, зах.. Волгоградская обл., г. Грязовец.
БЫКАТОВИЧ Иосиф Карпович, 1920, Льговский р-н, с. Глиница, сержант, 09.1943, пропал б/вести.
БЫКОВ Василий Васильевич, 1909, Горьков-ская обл., Константиновский р-н, д. Льготка, лейтенант, 15.10.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Льгов.
БЯКИН Михаил Иванович, сержант. 23.10.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
ВАЛОЗНЫХ Андрей Андреевич. 1896, Льговский р-н, ст. Льгов-1. рядовой, 24.07.1945. умер от ран, зах., Беларусь, г. Осиповичи.
ВАСЮТИН Максим Устинович, 1894. Льговский р-н, г. Льгов-1, рядовой, 05.1941, пропал б/вести.
ВАТИМОВ Михаил Иванович, 1910, Льговский р-н, с. Сергеевка, рядовой, 15.06.1943, пропал б/вести.
ВДОВЧЕНКО Степан Степанович, 1904, Льговский р-н, с. Борисовка, рядовой, 16.09.1942, погиб в бою. зах.. г. Воронеж.
ВЕНЕДИКТОВ Иван Александрович, 1895,г. Льгов, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою, зах..Беларусь. Могилевская обл., Горецкий р-н,д. Горы.
ВЕРЕТЯХИН Михаил Ильич, 1918, Льговский р-н, с. Банищи. ст. лейтенант, 23.08.1942. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., Тосненский р-н.
ВЕРХОШАПОВ Дмитрий Романович, 1903. Льговский р-н, с. Городенск, рядовой,22.07.1942.пропал б/вести.
ВЕСЕЛОВ Епифан Митрофанович, г. Льгов, сержант. 03.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Калачевский р-н.
ВЕТЧИНОВ Андрей Кириллович. 1922. Льговский р-н. с. Банищи. рядовой, 08.1944. пропал б/вести.
ВНУКОВ Василий Ефимович, 1903, Льговский р-н, рядовой, 29.03.1944, умер от ран, зах., Украина. Волынская обл.. Маневичский р-н, с. Ломчанка.
ВНУКОВ Петр Тимофеевич. 1919, Льговский р-н, с. Кром. Быки, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Иван Алексеевич, 1909. рядовой,20.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл..Льговский р-н, с. Колпаково.
ВОЛКОВ Иван Прокофьевич, мл. сержант, 11.12.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Льгов.
ВОЛОВИКОВ Иван Григорьевич, 1918. Льговский р-н. с. Малеевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Петр Аристархович, 1919, Льговский р-н, ст. лейтенант, 10.1941, пропал б/вести.
ГАЛЬЦЕВ Василий Иванович, Льговский р-н, с. Малеевка, сержант. 05.12.1942, погиб в бою.
ГЕРАСИМЕНКО Николай Никитович, Льговский р-н, ефрейтор, 03.12.1941, пропал б/вести.
ГЛУШКО Михаил Фомич. 1919, Брянская обл., ст. Комаричи, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
ГОГОЛЕВ Василий Михайлович, 1907. Брянская обл., г. Дятково, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
ГОДУНОВ Василий Тихонович. 1923. рядовой, 19.02.1942, погиб в бою, зах.. д. Бородино.
ГОЛОВ Алексей Васильевич. 1925, Башкирия. Куюргазинский р-н, рядовой, 18.11.1943. умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
ГОЛОВИН Даниил Михайлович, 1911, Льговский р-н, сержант, 06.05.1943. погиб в бою, зах. Белгородская обл.. Валуйский р-н, д. Пушкарка.
ГОРБАЧЕВ Тимофей Семенович. 1919. Льговский р-н, с. Густомой. рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Андрей Николаевич, 1911. Льговский р-н х. Новый Мир, партизан.13.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Льговский р-н, п. Селекционный.
ГОРКОВЕНКОВ Василий Филиппович, 1915. Льговский р-н, мл. лейтенант. 07.1941. пропал б/вести.
ГОРЛОВ Федор Степанович, Льговский р-н. рядовой, 10.1943. погиб в бою, зах.. Беларусь, Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Добрый Рог.
ГОРЛОЧЕВ Кузьма Ефимович. 1912. Льговский р-н, с. Кромские Быки, рядовой. 12.1942. пропал б/вести.
ГОРШО Митрофан Артемович, 1909, Льговский р-н, с. Городенск, рядовой. 21.06.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Дмитриевский р-н, д. Самара.
ГОРЯИНОВ Василий Николаевич. 1901. Льговский р-н, с. Ольшанка. рядовой,21.09.1944, погиб в бою. зах., Украина, г. Дрогобыч.
ГРАЧЕВ Алексей Потапович, Льговский р-н. с. Екатериновка, рядовой, 05.10.1943, погиб в бою. зах., Беларусь, Могилевская обл.. с. Михайловка.
ГРАЧЕВ Тимофей Тимофеевич. 1899, г. Челябинск, рядовой, 29.02.1944. умер от ран. зах., Курская обл., г. Льгов.
ГРЕБЕННИКОВ Дмитрий Семенович, Льговский р-н. ст. сержант, 24.12.1943, погиб в бою. зах., Беларусь, Витебская обл., Городенский р-н.
ГРЕНЧУК Павел Иванович, Льговский р-н. г. Льгов, рядовой, 25.03.1945, пропал б/вести.
ГРЕЧИХИН Александр Иванович, 1914. Льговский р-н. с. Анастасовка. мл. лейтенант.08.05.1945. умер от ран. Венгрия, г. Дебрецен.
ГРИЩЕНКО Лукьян Кириллович, 1913, Льговский р-н. х. Волжин, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
ГРИЩУК Михаил Иванович. 1900, г. Киев, 12.1941, пропал б/вести.
ГРОШЕВ Виктор Васильевич, 1921. Горьковская обл., с. Кулебаки, рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
ГРУДНИЧЕВ Григорий Филиппович. 1906, Льговский р-н. с. Ольшанка. рядовой. 12.1941, пропал б/вести.
ГУБАРЕВ Александр Михайлович, Льговский р-н, с. Иванчиково, рядовой. 05.09.1943. погиб в бою. зах., Украина. Харьковская обл.. с. Б. Гомольша.
ГУЛЯЕВ Леонид Порфирьевич. рядовой. 30.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
ГУЛЯКИН Николай Александрович. 1923, Льговский р-н. с. Ольшанка. рядовой,06.05.1942. пропал б/вести.
ГУЛЯКИН Николай Григорьевич. 1915, Льговский р-н, с. Ольшанка. ефрейтор,30.01.1946, умер от ран. зах., Польша, г. Варшава.
ГУРЬЕВ Антон Григорьевич, 1904, Золочевский р-н. рядовой, 101941, пропал б/вести.
ГУРЬЕВ Иван Андреевич, 1904, г. Льгов. рядовой. 12.1941. пропал б/вести.
ГУСЕВ Игорь Семенович, рядовой,23.10.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.,г Льгов.
ДАНИЛИН Василий Калинович, 1921. Льговский р-н, с. Марица, рядовой, 23.07.1943. умер от ран. зах.. Тульская обл.. Белевский р-н, с. Железница.
ДАНИЛИН Михаил Федорович, Льговский р-н, с. Кудинцево, рядовой, 03.09.1943, погиб в бою. зах.. Брянская обл.. Севский р-н. д. Голошено.
ДАНИЛИН Петр Лукьянович. 1924. Льговский р-н. с. Кудинцево, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Александр Тимофеевич. 1922, г Льгов, рядовой. 1941, пропал б/вести.
ДЕДКОВ Дмитрий Александрович, Льговский р-н, д. Воронино. рядовой, 13.03.1945, погиб в бою. зах.. Венгрия, г. Пивадар.
ДЕМЕНКОВ Иван Егорович, Льговский р-н, рядовой. 14.09.1943. пропал б/вести.
ДЕМИН Сергей Николаевич. 1909. ст. Льгов-1, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ДЕНИСЕНКО Иван Титович, 1921, г. Воронеж, рядовой, 02.1944, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
ДИДЕНКО Сергей Прокопьевич, рядовой, 02.1944, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
ДИТКОВСКИЙ Борис Матвеевич, рядовой, 03.1944, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Льгов.
ДМИТРИЕВ Иван Афанасьевич. 1900, Льговский р-н, д. Погореловка. рядовой, 11.03.1943. погиб в бою. Украина, Луганская обл., п. Славяносербск.
ДОЛЖЕНКО Алексей Андреевич, 1915, Льговский р-н, д. Клишино, ст. сержант, 22.11.1942, погиб в бою. зах., Волгоградская обл., х. Сухановский
ДРАНИКОВ Афанасий Николаевич, 1908. Рыльский р-н. д. Сикерино, рядовой,06.09.1942. пропал б/вести.
ДРЕМОВ Федор Стефанович, 1916, Льговский р-н, д. Полячково. лейтенант, 28.04.1943, погиб в бою, зах.. Беларусь, Минская обл., Молодечненский р-н.
ДРОНОВ Сергей Борисович, Льговский р-н, с. Городенск, рядовой. 22.08.1943, умер от ран. зах.. Украина, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Мезоновка.
ДУГИН Михаил Григорьевич 1908. Льговский р-н, с. Борисовка. рядовой. 09.1941, пропал б/вести.
ДУГИНОВ Яков Дмитриевич. Льговский р-н, д. Вышние Деревеньки, рядовой. 13.04.1943. погиб в бою.
ДУДИН Николай Федорович. 1917, Льговский р-н, с. Погореловка, мл. лейтенант, 13.11.1941. пропал б/вести.
ДУШНОВ Михаил Евдокимович. 1921, Льговский р-н, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ДУШНОВ Тимофей Андреевич. 1907. Льговский р-н, с. В. Деревеньки, 07.09.1941, пропал б/вести.
ДЬЯЧЕНКО Петр Семенович. 1910, Льговский р-н, г. Льгов, рядовой. 29.12.1941. погиб в бою.
ЕВСТАФЬЕВ Владимир Андреевич, 1918, Льговский р-н, с. Телятниково. мл. политрук.04.08.1943.пропал б/вести.
ЕГОРИЧЕВ Василий Анисимович, 1912, Льговский р-н, с. Банищи. старшина.17.02.1944. погиб в бою, зах.. Латвия.
ЕЛЬКИН Павел Иванович. 1923, Льговский р-н. с. Б. Угоны, сержант. 11.1943. пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Григорий Григорьевич, 1911, Льговский р-н. с. Вышние Деревеньки, рядовой. 1941. пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий Михайлович. 1902. Льговский р-н, ст. Льгов-3, рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
ЕРЕМИН Петр Ефимович, 1910. г. Льгов, матрос, 11.1941, пропал б/вести.
ЕРЕМИН Роман Филиппович, 1898, г. Курск, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
ЕРМАКОВ Прокофий Андреевич, 1910, Краснодарский край. г. Темрюк, рядовой. 10.1941, пропал б/вести.
ЕРОХИН Сергей Сергеевич. 1925. Курская обл., п. Хомутовка, рядовой. 14.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Сероцк.
ЕСИКОВ Иосиф Ефимович. 1917. Золотухинский р-н, с. Донское. 09.1943. пропал б/вести.
ЕФИМОВ Иван Матвеевич. Льговский р-н. г. Льгов, рядовой, 17.10.1943. умео от ран, зах., Украина, Запорожская обл., г. Орехово.
ЕФРЕМОВ Иван Борисович. 1912. Льговский р-н, д. Полячково, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ЖАРОВ Павел Константинович. 1914. ст Льгов-3, старшина, 11.1943. пропал б/вести.
ЖДИМОРА Николай Поликарпович, 30.04.1943, умер от ран. зах. Курская обл..г. Льгов.
ЖЕЛУДКОВ Георгий Давыдова Льговский р-н, с. Б. Угоны, рядовой. 07.01.1942. умер от ран, зах.. Карелия.
ЖЕРДЕВ Василий Лукьянович рядовой. 20.06.1943, погиб в бою. зах_ Курская обл.г. Льгов.
ЖЕРЕБНЫХ Александр Иванович. Льговский р-н, с. Большие Угоны, гв. сержант. 24.01.1945. погиб в бою, зах., Польша, м. Лавица.
ЖЕРЕБНЫХ Андрей Исэевич, Льговский р-н. с. Кочетно. рядовой, 05.08.1943. умер от ран.зах., г. Астрахань.
ЖИЛИН Никита Григорьевич. 1907. Льговский р-н, д. Семеновка. рядовой. 25121941. пропал б/вести.
ЖМАКИН Сергей Николаевич. Льговский р-н. ст. Льгов -1. рядовой. 29.05.1942. умер от ран, зах.. Орловская обл.. с. Ртищево
ЖУКОВ Дмитрий Афанасьевич. 1922 Льговский р-н ст. Льгов-2, капитан. 17071944.пропал б/вести.
ЖУКОВ Иван Николаевич. 191& Рыльский р-н. рядовой. 10.10.1941. пропал б/вести.
ЗАБЕРЕЖНЫЙ Борис Тижнович. 1920. Льговский р-н. г. Льгов, гв. мл лейтенант. 30.09.1943.
ЗАЙЦЕВ Григорий Васильевич. 1914. Льговский р-н, старшина 2 статьи. 03.07.1942. пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Григорий Прокофьевич. г. Льгов, железнодорожник. 18.03.1946. умер от ран. зах., Германия, г. Потдсдам.
ЗАРУБА Александр Никитович, Житомирская обл., Ярунский р-н, д. Лысое, рядовой, 11.08.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Дмитровский р-н, д. Брянцево.
ЗАСЫНИН Василий Григорьевич, г. Льгов, рядовой, 19.04.1945, погиб в бою, зах., Польша, Радомская губ. Шидковский уезд, д. Русские Броды.
ЗЕКУНОВ Федор Георгиевич, г. Льгов, мл. сержант. 17.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., ст. Богомля.
ЗОЩАРИН Василий Васильевич, Льговский р-н, п. Пены, рядовой, 26.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Ракитнянский р-н, совхоз им. 1 Мая.
ЗУБАРЕВ Альберт Иванович, г. Льгов, рядовой. 09.08.1945. умер от ран, зах., Приморский край. Гродековский р-н, п. Гродеково.
ЗУЕВА Мария Григорьевна, 1926, Льговский р-н, с. Банищи, партизан, 18.02.1943, погибла в плену, зах., Курская обл., Конышевский р-н, с. Шустова
ИВАНОВ Антон Христофорович, 1918, Днепропетровская обл., п. Заря, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Федор Яковлевич. 1923, г. Льгов-3, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ИГНАТОВ Владимир Иванович. 1921. Льговский р-н, г. Льгов, сержант, 11.1943. пропал б/вести.
ИНОЗЕМЦЕВ Валентин Федорович, рядовой,02.04.1943, умер от ран. зах., Курская обл.,г. Льгов.
ИСАЕНКО Николай Филиппович, Льговский р-н, рядовой. 14.08.1942, пропал б/вести.
ИСАКОВ Филипп Ефимович, гв. лейтенант,17.01.1944, умер от ран, зах., Курская обл., Льгов.
ИСАКОВ Филипп Ефимович, гв. лейтенант, 17 01.1944. умер от ран, зах., Курская обл., Льгов.
ИСУПОВ Федор Константинович, 1896, Льговский р-н. рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КАКУРИН Тарас Авдеевич, 1897, Льговский р-н. д. Семеновка, сержант, 02.1942, пропал б/вести.
КАЛАШНИКОВ Григорий Петрович, 1917, Льговский р-н. с. Малеевка, старшина, 1504.1945. пропал б/вести.
КАЛАШНИКОВ Иван Петрович, 1906, Льговский р-н с. Ольшанка, рядовой, 18.07.1942, умер от ран. зах. Ленинградская обл., ст. Лесная.
КАМЫШЕВ Иван Сергеевич, 1911, Льговский р-н. рядовой. 26.01.1943, погиб в бою, зах., д. Вязовка.
КАНАЕВ Николай Васильевич, Льговский р-н, рядовой. 06.01.1942, пропал б/вести.
КАНУННИКОВ Афанасий Васильевич, 1900, Льговский р-н, Любимовский с/с, рядовой, 20.01.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н, с. Любимовка.
КАПЛИН Митрофан Тимофеевич, 1900, ст. Льгов-2, рядовой, 21.07.1943, пропал б/вести.
КАРАМЫШЕВ Иван Андреевич, 1913, Льговский р-н, техник-интендант 2 ранга, 25.03.1943, погиб в бою.
КАРАМЫШЕВ Николай Кузьмич, 1906, Льговский р-н, с. Марица, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КАРАМЫШЕВ Яков Калинович, 1914, Льговский р-н, с. Марица, рядовой, 1945, пропал б/вести.
КАРЛЫШЕВ Иван Тимофеевич, 1909, Льговский р-н, с. Приг. Слободка, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
КАРМАЗИН Асекрет Андреевич, Льговский р-н, с. Густомой, рядовой, 10.01.1943, пропал б/вести.
КАРТЕРЛИ Владимир Семенович, 1898, Льговский р-н, г. Льгов, гв. рядовой, 02.02.1945, пропал б/вести.
КАРЦЕВ Иван Матвеевич, 1912, Кореневский р-н, мл. в/техник, 12.1941, пропал б/вести.
КАСМЫНИН Петр Калинович, 1913, Льговский р-н, с. Густомой, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КАСПОВ Алексей Иванович, Льговский р-н, рядовой, 27.02.1945, умер от ран, зах., Пермская обл., Кунгурский р-н, с. Кыласово.
КАТОРГИН Дмитрий Павлович, 1919, Льговский р-н, ст. Вышние Деревеньки, рядовой, 27.09.1942. пропал б/вести.
КАЩЕНКО Сергей Афанасьевич, 1903, Льговский р-н. ст. Льгов-1, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КВАШИН Тимофей Ильич, 1910, Льговский р-н, д. Стремоуховка, рядовой, 20.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н, с. Виша.
КИРЕЕВ Николай Никитович, 1905, г. Льгов, гв. ефрейтор, 10.08.1944, пропал б/вести.
КИРЬЯКОВ Семен Тимофеевич, 1902, Льговский р-н, г. Льгов, рядовой, 11.1942, пропал б/вести.
КИСЕЛЕВ Николай Яковлевич, 1913, Льговский р-н, с. Банищи, старшина, 1941, погиб в бою.
КЛЕВЦОВ Иван Васильевич, 1911, Льговский р-н, п. Лукашевка, лейтенант, 25.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская обл., Чаусский р-н.
КЛЕПАЧЕВСКИЙ Андрей Григорьевич, 1912, Льговский р-н, с. Анастасьевка, рядовой, 29.11.1942, пропал б/вести.
КЛИМЕНКО Семен Ермолаевич, 1914, Кореневский р-н, с. Апанасовка, рядовой, 05.09.1941, погиб в бою.
КЛЮЧНИКОВ Николай Васильевич, 1922, г. Льгов, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КНЯЗЕВ Кирилл Яковлевич, 1911. Льговский р-н, рядовой, 25.10.1943, погиб в бою, зах.. Украина, Запорожская обл.. Васильевский р-н, с. В. Криница.
КОВАЛЕВ Анатолий Петрович, г. Льгов, мл. сержант, 14.06.1945, умер от ран, зах., Украина, г. Харьков.
КОВАЛЕВ Николай Иванович, 1920. Льговский р-н, д. Семеновка, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Никита Макарович, 1912. Льговский р-н, лейтенант, 05.12.1941, умер от ран, зах.. Пензенская обл., ст. Поворино.
КОЗЛОВ Федор Григорьевич, 1912, Льговский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОЛУ ПАЕВ Алексей Васильевич. 1922. Льговский р-н, с. Телятниково, лейтенант. 06.1942, пропал б/вести.
КОЛУПАЕВ Василий Азарович, Льговский р-н, с. Иванчиково, рядовой, 28.03.1945. умер от ран.
КОЛУПАЕВ Кузьма Николаевич, Льговский р-н, с. Банищи, рядовой, 05.09.1948. умер от ран, зах., Украина, Сумская обл., Путивльский р-н, д. Вальковка.
КОМАРИЦКИЙ Георгий Иванович, г. Льгов, сержант, 28.08.1942, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Дубовицы.
КОНАРЕВ Михаил Сергеевич, 1921. Льговский р-н, ст. Льгов-1, рядовой. 09.1942, пропал б/вести.
КОНОПЛЕВ Андрей Владимирович. 1914, Льговский р-н, с. Левшинка. рядовой, 01.1944. пропал б/вести.
КОНЮХОВ Василий Антонович. 1904, г. Льгов, рядовой, 12.04.1945. умер от ран, зах., Чехослов-я, с. Колчаны.
КОПЫРИН Федор Игнатович. 1915. Льговский р-н, с. Глиница, рядовой. 14.09.1944, погиб в бою, зах., Латвия, д. Ржезуне.
КОРЕНЬКОВ Василий Федорович, 1912, Льговский р-н, г. Льгов, старшина, 28.01.1944, умер от ран.
КОРЗИНИН Николай Егорович, рядовой, 15.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
КОРНЕВ Петр Иванович, 1897, Кореневский р-н, с. Корнево, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
КОРНЕВ Яков Максимович, 1919, Льговский р-н, с. Черемошки, мл. лейтенант, 20.08.1942. погиб в бою.
КОРНЕЙКО Платон Фомич, 1905, Харьковская обл., Печенежский р-н, с. Юрченково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОРОБКОВ Василий Федорович. 1901. Льговский р-н, рядовой. 01.1942, пропал б/вести.
КОРОБОВ Василий Иванович, 1924, Льговский р-н. д. Левшинка, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
КОРОСТЕЛЕВ Иван Игнатьевич, 1912, Льговский р-н, с. Густомой. рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОРОСТЕЛЕВ Поликарп Григорьевич, 1914, Льговский р-н, с. Банищи, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОСТЕБЕЛОВ Анедрей Тимофеевич, 1909, Льговский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КОСТЕНЬКО Илья Игнатьевич, 1924, гв. рядовой, 05.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Льговский р-н, х. Веселая Лопань.
КОСТОРНЫЙ Георгий Иванович, 1905, ст. Льгов-1, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, д. Клинцы.
КОСУХИН Павел Афиногенович, 1910, Льговский р-н. с. Кромские Быки, рядовой, 31.01.1943, погиб в бою.
КОХТАРЕВ Семен Иванович, 1922, Льговский р-н, с. Кудинцево, рядовой, 25.07.1942, погиб в бою. зах.. Воронежская обл., Семилукский р-н, д. Подгорное.
КОЧЕРОВ Михаил Васильевич, 1889, Льговский р-н, с. Большие Угоны, рядовой, 09.03.1942, погиб в бою.
КРАСНОВ Михаил Федорович, 1908, Льговский р-н, подполковник, 09.11.1943, погиб в бою. зах.. Украина. Киевская обл.. Переделовский р-н, д. Трактомиров.
КРАШЕНКО Михаил Архипович, 1906. Льговский р-н с. Погореловка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КРЕТОВ Федор Петрович, 1919, Льговский р-н. д. Булгаковка, рядовой, 08.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., х. Цибиха.
КРУЖИЛИН Виктор Михайлович, 1906, Льговский р-н, Кромбыковский с/с, рядовой, 13.09.1941, погиб В бою.
КРУЖИЛИН Петр Иванович, Пензенская обл., Ишенский р-н. рядовой, 28.08.1943, пропал б/вести.
КУДИНЦЕВ Василий Афанасьевич, 1922, Льговский р-н, с. Сергеевка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КУДРЯВЦЕВ Иван Евдокимович, 1914, Льговский р-н, п. Краснозаводской, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
КУЗИН Степан Евдокимович, 1909, Льговский р-н. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КУЛИКОВ Иван Серафимович, Льговский р-н. с. Износково. рядовой, 06.03.1945, погиб в бою. зах., Латвия. Салдусский р-н, м. Белденес Звани.
КУРАСОВ Василий Иванович, 1906, Льговский р-н, с. Вышние Деревеньки, рядовой, 22.10.1941, пропал б/вести.
КУРГУЗОВ Марк Самсонович, 1915, Льговский р-н, с. Городенск, рядовой, 10.06.1942, пропал б/вести.
КУРДИЦКИЙ Григорий Семенович, 1900, Льговский р-н, рядовой, 1942, умер от ран, зах., Тульская обл., Белевский р-н, с. Ивановка.
КУРОПЯТНИКОВ Владимир Александрович. 1924, ст. Льгов-3, рядовой, 27.11.1943, пропал б/вести.
КУХТИНОВ Иван Ефимович, 1908, Льговский р-н, д. Шапошниково, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КУШНАРЕНКО Григорий Гаврилович, Харьковская обл., Краснокутский р-н, Колонтаевский с/с, рядовой, 01.06.1943, погиб в бою., зах., Курская обл., Дмитриевский р-н, с. Угожа.
ЛАВРИНОВ Владимир Винидиктович, 1908, Льговский р-н, п. Селекционный, 09.1941, погиб в бою.
ЛАДЫГИН Василий Емельянович. 1925. г. Льгов, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ЛАЗАРЕВ Валентин Николаевич, 1922, Льговский р-н, д. Шерекино. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ЛАЗАРЕВ Василий Макарович, 1914, Льговский р-н, х. Красная Дубрава, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ЛАЗАРЕВ Василий Максимович, 1914, Льговский р-н, мл. лейтенант, 10.1941, пропал б/вести.
ЛАЗАРЕВ Виктор Николаевич, 1925, Льговский р-н, д. Шерекино, ст. сержант, 08.08.1944, погиб в бою, зах., Литва.
ЛАЗАРЕВА Зоя Харитоновна, 1919, Льговский р-н, с. Б. Угоны, лейтенант, 1942, пропала б/вести.
ЛАЙКОВ Никита Павлович, 1898, Курская обл., с. Богдановка, нач. эвак. госпиталя, 10.02.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Старое Село.
ЛАНДИН Дмитрий Васильевич, 1920, рядовой, 13.10.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
ЛАРИН Иван Дмитриевич, 1922, Льговский р-н, с. Телятниково, мл. лейтенант, 20.06.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Горай.
ЛАРИН Петр Степанович, Льговский р-н. с. Марица, рядовой, 12.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, Центральная Силезия, д. Вюрбен.
ЛАРИН Стефан Андреевич, 1910, Льговский р-н, с. Марица, рядовой, 05.12.1941, пропал б/вести.
ЛАРИН Федосий Филиппович, 1898, Льговский р-н, с. Марица, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ЛАТЫШЕВ Василий, Льговский р-н, с. Большие Угоны, рядовой, 19.04.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Вороново.
ЛАШИН Семен Прпокофьевич, 1905, Льговский р-н, с. Ольшанка, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ЛЕБЕДИНСКИЙ Виктор Николаевич, 1903, г. Льгов, рядовой, 09.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Урицкий р-н, д. Елагино.
ЛЕВЧЕНКО Иван Нестерович, 1912, Льговский р-н. х. Волжин, рядовой. 09.1943, пропал б/вести.
ЛЕВЧЕНКО Харитон Афанасьевич, 1914, Льговский р-н, д. Стремоуховка, ст. лейтенант. 1944, пропал б/вести.
ЛЕПЛЕНКО Михаил Егорович, г. Курск, партизан, погиб в бою.
ЛЕСОВОЙ Иван Степанович, 1903. ст. Льгов-1, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЛЕЩЕНКО Василий Афанасьевич. Льговский р-н, г. Льгов, гв. сержант, 05.03.1945. погиб в бою. зах., Германия, г. Кант.
ЛИВЕНЦОВ Петр Васильевич, 1926. Льговский р-н, с. Городенск, рядовой, 15.10.1943, пропал б/вести.
ЛИПЧАНСКИЙ Яков Сергеевич. 1906. Льговский р-н, х. Новый Мир, рядовой. 20.10.1944, пропал б/вести.
ЛИТВИНОВ Николай Дмитриевич, г. Курск, рядовой. 27.12.1944, погиб в бою, зах.. Латвия. Добельский р-н, д. Кросднеки.
ЛИТВИНОВ Николай Егорович, Льговский р-н, с. Сергеевка, рядовой. 08.08.1941, пропал б/вести.
ЛИТВИНОВ Николай Павлович. 1924. Льговский р-н, с. Н. Деревеньки, рядовой. 1943, пропал б/вести.
ЛИТВИНОВА Мария Николаевна. 1916, подпольщица, 19.10.1942, расстреляна немцами, зах., г. Рыльск.
ЛОБКОВ Павел Иванович, 1916. Льговский р-н, с. Густомой, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ЛОЖНИКОВ Иван Николаевич, г. Льгов, лейтенант, 15.09.1944. погиб в бою, зах., Латвия, Мадонский р-н, м. Цесвайне.
ЛОКТИОНОВ Сергей Иванович. Льговский р-н, гв. сержант, 21.11.1943. погиб в бою, зах., Украина. Кировоградская обл.. Петровский р-н.
ЛОСКУТОВ Иван Иванович, 1923. Льговский р-н, с. Банищи, мл. лейтенант. 17.09.1943. погиб в бою.
ЛУКЬЯНОВСКИЙ Александр Викторович, 1912, г. Льгов, ст. сержант. 20.09.1942. погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Векшино.
ЛУКЬЯНЧЕНКО Юрий Егорович, 1921, ст. Льгов-3, рядовой, 05.07.1944. умер от ран.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 07:12

Том 9. ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

ЛУКЬЯНЧИКОВ Александр Дмитриевич. 1912. Льговский р-н. с. Марица, ст. сержант, 28.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Рекшино.
ЛУКЬЯНЧИКОВ Михаил Алексеевич, 1904. Льговский р-н, д. Полячково, рядовой,04.03.1942, погиб в бою.
ЛУПИЛИН Дмитрий Сергеевич, г. Льгов, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. Ельнинский р-н, д. Петрово.
МАЗУРОВ Андрей Иванович, Льговский р-н, рядовой, 11.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Генденбеода.
МАЙДАНОВ Федор Власович, 1922, Льговский р-н, рядовой, 11.12.1941, пропал б/вести.
МАЙСКИХ Александр Николаевич, 1911, Московская обл.. г. Люблино, сержант, 02.1943, пропал б/вести.
МАКАРИХИН Василий Кириллович, 1913, Льговский р-н, с. Глиница, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
МАКАРОВ Николай Платбнович, г. Льгов, мл. сержант, 09.07.1943, пропал б/вести.
МАКСАКОВ Василий Иванович, 1920, Льговский р-н, гв. сержант. 27.01.1942, умер от ран, зах., Латвия. Любавский уезд, д. Ляугали.
МАКСАКОВ Максим Фомич, Льговский р-н, с. Банищи, рядовой, 14.01.1945, умер от ран, зах., Польша, с. Самотня.
МАКСИМОВ Степан Никифорович, 1899. г. Льгов, интендант, 1941, пропал б/вести.
МАЛАХОВ Николай Васильевич, 1924, Льговский р-н, с. Н. Деревеньки, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
МАЛЕНКИН В. Я., Льговский р-н, с. Погореловка. старшина, 07.05.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Занбов.
МАЛЕНКИН Василий Алексеевич. 1908, Льговский р-н, д. Погореловка, рядовой,18.11.1943, пропал б/вести.
МАЛЕНКИН Михаил Евсеевич, 1907, Льговский р-н, д. Погореловка, рядовой, 09.01.1944, погиб в бою.
МАЛЕНКИН Тимофей Никанорович, 1915, Льговский р-н, с. Погореловка, рядовой, 09.01.1942. погиб в бою. зах.Московская обл.,
МАЛИКОВ Василий Артемович, Белгородский р-н, ст. сержант, 11.1943, пропал б/вести.
МАЛЫХ Иван Павлович. 1897, Кореневскийр-н, Коренево, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МАЛЫШЕВ Алексей Васильевич, 1902. Льгов, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
МАМЗИН Филипп Иванович, 1902, Льговский р-н, Клишино. рядовой.О 16.01.1942, пропал б/вести.
МАМОНТОВ Дмитрий Максимович, 1913, Льговский р-н, с. Городенск, рядовой, 26.101941. пропал б/вести.
МАМОНТОВ Павел Семенович, Льговский р-н, с. Карасевка. рядовой, 02.06.1944, умер от ран, зах., Молдова, Белецкий р-н. д. Н. Грубны.
МАНЖОСОВ Владимир Анисимович. 1923. Льговский р-н, д. Стремоухово-Бобрик.
МАНЯКИН Михаил Федорович, 1901, Льговский р-н, с. Кудинцево, гв. лейтенант, 25.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., с. Рубановка.
МАНЯКИН Николай Кузьмич, 1916, Льговский р-н, д. Сергеевка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
МАРАХОВСКИЙ Алексей Сергеевич, 1924, Льговский р-н, с. Кромские Быки, рядовой,05.03.1943, погиб в бою.
МАРИН Федор Прокофьевич. Льговский р-н, с. Ольшанка, рядовой, 28.08.1943, погиб в бою, зах.. Брянская обл., Севский р-н, г. Севск.
МАРКОВ Е. Н., рядовой, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Льгов.
МАРМИНОВ Георгий Игнатьевич, 1898, г. Льгов, рядовой, 17.11.1941. погиб в бою, зах.. Воронежская обл., ст. Алексеевка.
МАРЧЕНКО Иван Григорьевич. Льговский р-н, с. Фитиж, лейтенант, 28.03.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Леобшютц.
МАСАЛОВ Виктор Афанасьевич, 1922, Льговский р-н, с. Нижние Деревеньки, мл. лейтенант, 26.06.1941, пропал б/вести.
МАСАЛОВ Трофим Васильевич, 1915, Льговский р-н, с. Черемошки, старшина, 24.04.1942, умер от ран.
МАСЛОВ Александр Никитович, 1919, Льговский р-н, с. Большие Угоны, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
МАСЛОВ Михаил Федорович, 1910, Льговский р-н, капитан, 17.03.1943, погиб в бою.
МАСЛОВ Петр Савельевич, Льговский р-н, рядовой, 12.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская обл., с. Вербовое.
МАСТИХИН Матвей Кондратьевич, 1911, Льговский р-н, п. Шерекино, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
МАТВЕЕНКО Григорий Алексеевич, 1921, Льговский р-н, с. Цуканово-Бобрик, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
МАТВЕЕНКОВ Михаил Емельянович, 1917, Льговский р-н, с. Кудинцево, ст. сержант,27.11.1944, умер от ран. Калининградская обл.,г. Краснознаменск.
МАХОВ Григорий Иванович, 1894, Льговский р-н, с. Ольшанка, рядовой, 07.09.1944, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Ульяновский р-н, с. Терны.
МАХЧЕНКО Федор Емельянович, 1907, Льговский р-н, с. Стремоуховка, рядовой, 18.10.1943, погиб в бою., зах., Украина, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Подгорное.
МАШКИН Алексей Михайлович, 1908, Конышевский р-н. д. Машкино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МАШКИН Иннокентий Георгиевич, 1905.г. Новосибирск, в/техник 2 р., 02.10.1943, умер от ран, зах.. г. Курган.
МЕДВЕДЕВ Леонид Иванович, 1921. Кореневский р-н, с. Кремяное. рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
МЕЛЬНИКОВ Влас Васильевич. 1912. Льговский р-н, с. Левшинка. рядовой. 12.1942, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Григорий Харитонович. 1925. Льговский р-н, с. Сугрово, рядовой, 13.12.1944, погиб в бою. зах., Венгрия.
МЕРКУЛОВ Павел Ильич, Льговский р-н. с. Н. Деревеньки, сержант. 17.06.1942, погиб в бою. зах., Ленинградская обл., Полавский р-н.д. Подвело.
МИНАКОВ Илья Михайлович, 1925, Алтайский край, г. Алтайск, рядовой. 25.01.1944. погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл.. Липовецкий р-н, с. Зазово.
МИНЯЙЛОВ Самуил Никифорович, Льговский р-н, с. Стремоухово-Бобрик, рядовой. 01.06.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Дмитриевский р-н, п. Ямный.
МИСЮРА Петр Кондратьевич, 1908, Льговский р-н, г. Льгов, сержант, 11.1941. пропал б/вести.
МИТЕЧКИН Иван Максимович, 1912. Льговский р-н, с. Городенск, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
МИТРОФАНОВ Степан Николаевич, г. Льгов, рядовой, 22.09.1943. погиб в бою, зах., Смоленская обл., Починковский р-н, с. Путятино.
МИХАЙЛЕНКО, Кореневский р-н, с. Шептуховка, рядовой, 30.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Дмитриевский р-н.
МИХАЙЛЕНКОВ Федор Стефанович, 1905. Льговский р-н. д. Стремоуховка. рядовой. 29.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Рыльский р-н, с. Высколь.
МИХАЙЛОВ Сергей Максимович, 1924, Льговский р-н, д. Надеждовка. рядовой. 05.12.1943, погиб в бою, зах., Украина. Житомирская обл., с. Большие Горбачи.
МОГИЛЕВ Иван Леонович, Льговский р-н, с. Борисовка, рядовой, 18.06.1943, умер от ран, зах., Свердловская обл., г. Первоуральск.
МОГИЛЕВ Михаил Максимович, 1908. Льговский р-н, с. Речица, рядовой. 11.1944. пропал б/вести.
МОЖАЕВ Иван Титович, 1912, г. Льгов, рядовой, 01.11.1941, Пропал б/вести.
МОИСЕЕВ Владимир Сергеевич, 1925, г. Льгов, ефрейтор, 23.06.1941. погиб в бою, зах.. Псковская обл., Островский р-н, д. Врев.
М0Л0К0ЕД0В Анатолий Андреевич. 1921, Льговский р-н. рядовой. 13.08.1941, пропал б/вести.
МОЛОКОЕДОВ Григорий Афанасьевич, 1911, Льговский р-н, д. Шерекино, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МОЛОКОЕДОВ Григорий Романович, Льговский р-н. с. Дурово-Бобрик, гв. сержант, 24.01.1945, погиб в бою. зах.. Польша, м. Левица.
МОЛОКОЕДОВ Григорий Семенович, 1915, Льговский р-н, с. Дурово-Бобрик, сержант, 12.08.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., Износковский р-н, д. Зубово.
МОЛОКОЕДОВ Михаил Иванович, Льговский р-н, рядовой, 03.07.1942, пропал б/вести.
МОЛОКОЕДОВА Нина Ивановна, 1916, медсестра. 1944. погибла в плену, зах., Украина,
Винницкая обл., г. Гнивань.
МОЛОТОВ Иван Иванович, лейтенант. 10.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., г. Льгов.
МОЛЧАНОВ Антон Ильич, 1900, Льговский р-н, д. Стремоуховка. гв. сержант, 07.07.1942. погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Хотьково.
МОНАИДОВ Николай Григорьевич. 1920, Льговский р-н. ст. сержант, 11.05.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Добрости.
МОРГУНОВ Георгий Иванович, 1911, Льговский р-н, с. Семеновка. рядовой, 10.02.1945, погиб в бою.
МОРОЗОВ Петр Федорович, 1907, Льговский р-н. с. Износково. капитан, 1943, пропал б/вести.
МУРЗИН Григорий Кузьмич, 1910, г. Льгов, в/фельдшер, 1941, пропал б/вести.
МУРЗИН Егор Кузьмич, 1900, Льговский р-н, д. Арсеньевка, рядовой, 07.07.1942. погиб в бою.
МУРЛЫКИН Василий Павлович, 1919, Льговский р-н, с. Городенск, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
МУХОРКИН Петр Иванович, 1921, Льговский р-н, с. Иванчиково, рядовой. 18.09.1944. умер от ран, зах.. Калининградская обл., г. Черняховск.
МУШТАЕВ Алексей Романович, 1900, Льговский р-н, с. Иванчиково. лейтенант. 1943, пропал б/вести.
МЫШАКИН Борис Никитович, 1914, г. Льгов, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
МЫШАКИН Петр Давыдович, 1909, Льговский р-н, д. Сергеевка, рядовой. 08.1941, пропал б/вести.
МЯГЧЕНКО Герасим Кузьмич, 1906, Льговский р-н. рядовой, 18.07.1943, пропал б/вести.
МЯКОТИН Тихон Емельянович, 1910, Льговский р-н, с. Приг. Слободка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
НАЗАРОВ Григорий Федорович, 1918, Льговский р-н, с. Кудинцево, сержант, 07.1944, пропал б/вести.
НАЙДЕНКОВ Николай Власович, Льговский р-н, с. Большие Угоны, рядовой, 21.07.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., с. Ямное.
НАЙДЕНКОВ Николай Иванович 1914,г. Суджа. рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
НЕСТЕРЕНКО Федор Петрович, Льговский р-н, с. Эммануиловка, рядовой, 26.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл.. Куйбышевский р-н, х. Семенковский.
НЕФЕДОВ Тихон Петрович, 1897, г. Щигры, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
НИНЯЙЛЕНКО Михаил Пантелеевич, Льговский р-н, х. Веселый, рядовой, 15.07.1944, погиб в бою, зах.. Украина, Волынская обл., Локачинский р-н, с. Крухиничи.
НИФОНТОВ Николай Петрович, г. Льгов, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою. зах.. Орловская обл., д. Пыринка.
НОВИКОВ Михаил Иванович, 1908, Льговский р-н, д. Павловка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
НОЗДРАЧЕВ Константин Григорьевич, 1903, Льговский р-н. с. Клишино, ст. лейтенант,19.11.1942, умер от ран, зах., г. Саратов.
ОДИНЦОВ Николай Иванович, Льговский р-н, с. Марица, рядовой, 25.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Петровский р-н, д. Луганка.
ОЗЕРОВ Сергей Иванович, г. Льгов, гв. майор, 08.05.1945. умер от ран, зах., Беларусь, г. Гродно.
ОЛУНИКИН Александр Григорьевич, 1909, Льговский р-н, х. Волжин, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ОСТАПЕНКОВ Петр Павлович, 1913, Свердловская обл.. Наволенский р-н, старшина,25.09.1943, погиб в бою, зах.. Брянская обл.,Суражский р-н, с. Овчинец.
ОСТРОВСКИЙ Пимен Адамович, Льговский р-н, с. Малые Угоны, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ПАВАССАР Лев Мартынович, 1913, Льговский р-н, ст. Льгов-1, ст. сержант, 03.09.1941, погиб в бою.
ПАЛЬЦЕВ Яков Ильич, 1906, Льговский р-н,д. Арсеньевка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПАНИЩЕВ Алексей Петрович, 1910, Льговский р-н, ст. лейтенант, 28.10.1941, погиб в бою.
ПАНКРАТОВ Иван Степанович, старшина, 18.08.1943, погиб в бою.
ПАНЬКОВ Фрол Владимирович, Льговский р-н, с. Кочетно, рядовой, 05.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Ульяновский р-н, с. Острый Шпиль.
ПАШКОВ Василий Михайлович, г. Льгов, сержант, 07.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Обжино.
ПАШКОВ Василий Сергеевич, 1919, Льговский р-н, капитан, 02.1943, пропал б/вести.
ПАЩЕНКО Андрей Антонович, 1923, Льговский р-н, с. Погореловка. ст. лейтенант, 14.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Варшава.
ПЕРЬКОВ Семен Николаевич. Медвенский р-н, гв. капитан, 16.02.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край. х. Калинина.
ПИЛЬНОВАТЫХ Петр Иванович. 1922. Льговский р-н, с. Иванчиково, рядовой, 10.1944. пропал б/вести.
ПИМЕНОВ Николай Никитович, 1922, Льговский р-н, ст. Льгов-3, рядовой, 02.03.1942. погиб в бою.
ПИНАЕВ Дмитрий Алексеевич. 1909, Иванинский р-н, д. Макаровка, сержант, 12.1943. пропал б/вести.
ПИШКОВ Иван Акимович. 1898. Льговский р-н, с. Стремоухово-Бобрик. рядовой. 16.12.1942, умер в плену.
ПЛЕТНЕВ Михаил Семенович. 1922. Льговский р-н, с. Б. Угоны, рядовой, 08.1943. погиб в бою. зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н.
ПЛИЧЕНЬ Павел Петрович, Льговский р-н, с. Густомой, рядовой, 25.02.1945. умер от ран, зах., В. Пруссия, г. Инстарбург.
ПЛОТНИКОВ Василий Терентьевич. 1911, Льговский р-н. рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
ПЛОТНИКОВ Тихон Никандрович. 1909. Льговский р-н, с. Марица. подполковник,01.09.1944,погиб в бою, зах.. Польша. Радомское в-во.
ПЛЫГИН Александр Яковлевич. 1912. Льговский р-н, с. Густомой, рядовой, 1941. пропал б/вести.
ПОДХАЛЮЗИН Николай Александрович. Льговский р-н, с. Густомой, гв. сержант.10.04.1945,погиб в бою. зах.. Чехословакия.с. Бродцкое.
ПОЖИДАЕВ Илья Исакович. 1907. Льговский р-н, г. Льгов, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ПОЗНИКИН Владимир Федорович, рядовой, умер от ран, зах., Курская обл.. Льговский р-н, д. Шерекино.
ПОЛХОВ Андрей Илларионович. Льговский р-н, с. Городенск, рядовой. 05.09.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Ельнинский р-н. ст. Луки.
ПОЛХОВ Григорий Матвеевич, Льговский р-н, с. Городенск, гв. ст. лейтенант, 25.01.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, г. Аугкен.
ПОЛЯКОВ Леонид Леонтьевич, 1912, Льговский р-н, с. Речица, мл. сержант, 21.07.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл., Лычковский р-н, д. Черные Ручьи.
ПОЛЯНСКИЙ Василий Петрович, 1918, Льговский р-н, с. Б. Угоны, рядовой, 18.02.1945, погиб в бою. зах., В. Пруссия, м. Розиттен.
ПОЛЯНСКИЙ Николай Карпович. 1923, Льговский р-н, с. Иванчиково, рядовой. 01.02.1943, пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Григорий Павлович, Льговский р-н, с. Банищи, рядовой, 14.03.1943, умер от ран. зах., В. Пруссия, г. Оттен.
ПОПОВ Василий Константинович, Рыльский р-н. д. Сучкино, рядовой, 11.09.1941, погиб в бою. зах.. Тверская обл., д. Святовщино.
ПОПОВ Николай Федорович, Льговский р-н, рядовой, 17.07.1944, погиб в бою. зах., Украина, Тернопольская обл., Зборовский р-н.
ПОРОХОВСКИЙ Николай Кириллович, 1920, Льговский р-н, рядовой, 22.12.1942, пропал б/вести.
ПОСМЕТЬЕВ Андрей Михайлович, 1901, Логовский р-н, д. Кочановка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПОЦКАЛЕВ Алексей Емельянович, 1912, Могилевская обл.. г. Мстиславль, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ПРИНЕВ Александр Васильевич, 1905, Льговский р-н, с. Стремоухово-Бобрик, сержант. 09.1941, погиб в бою, зах., Эстония,г. Таллин.
ПРИХОДЬКО Афанасий Федорович. Льговский р-н, ст. сержант, 09.08.1943. погиб в бою, зах.. Смоленская обл.. Дорогобужский р-н.
ПРИХОДЬКО Дмитрий Григорьевич. 1913, Льговский р-н, рядовой, 10.10.1943, умер от ран, зах., Украина, Полтавская обл., с. Белоцерковка.
ПРИХОДЬКО Иван Николаевич, 1910, Льговский р-н, с. Малеевка, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ПРОВОРОТОВ Иван Максимович, 1903, Льговский р-н, с. Фитиж, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПРОСТАКОВ Михаил Степанович, 1895, Кореневский р-н, д. Ольшанка, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ПУГОВКИН Дмитрий Петрович, 1919, Льговский р-н, мл. сержант, 12.1943, пропал б/вести.
ПУЗАНОВ Григорий Константинович, 1910, Льговский р-н, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ПУЧКОВ Василий Иванович, Льговский р-н, рядовой. 15.07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Тернопольская обл., Зборовский р-н.
ПШИКОВ Иван Акимович, 1922, Льговский р-н. д. Стремоухово-Бобрик, рядовой, 12.1941,пропал б/вести.
РАДИОНОВ Николай Федорович, 1907, рядовой 31.10.1942. погиб в бою. зах. Карелия.
РАЕНКО Иван Степанович, Сумская обл., с Белополье. гв. рядовой. 12.08.1943, пропал б/вести.
РАХМАНОВ Атанорде, рядовой, 24.02.1944, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
РЕВЕНКОВ Василий Петрович, 1918, Льговский р-н, с. Б. Угоны, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
РЕВЕНКОВ Григорий Филиппович, 1920, Льговский р-н, д. Эммануйловка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
РОДОМАНОВ Иван Романович. 1899, Льговский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
РОМАНОВ Петр Михайлович, 1905, Льговский р-н, с. В. Деревеньки, рядовой, 01.11.1941, пропал б/вести.
РОМАНЧЕНКО Леонтий Васильевич, 1908, Льговский р-н, д. Дьяковка, рядовой, 1945, пропал б/вести.
РУДЕНКО Матвей Иванович, Иванинский р-н, с. Кошля, рядовой, 15.07.1943, погиб в бою, зах.. Белгородская обл., Беленихинский р-н, д. Шахово.
РУДЕНКО Роман Григорьевич, Льговский р-н, рядовой, 06.11.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Лемболово.
РЫБАКОВ Роман Силантьевич, 1917,г. Москва, рядовой. 26.02.1943, погиб в бою, зах..Курская обл.. Льговский р-н, с. Сопеловка.
РЫБАЛКИН Дмитрий Дмитриевич, 1918, Льговский р-н, д. Милютино, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РЫЖИХ Егор Никанорович, 1921, Рыльский р-н, рядовой, 29.08.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., Мценский р-н, д. Зорица.
РЫМАРЕВ Николай Петрович, 1905, г. Льгов, сержант. 10.1941, пропал б/вести.
РЯБКОВ Степан Семенович, 1910, Льговский р-н, с. Большие Угоны, рядовой, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н,д. Кольтичеево.
РЯЗАНЦЕВ Павел Антонович, 1906, Льговский р-н, с. Малеевка, рядовой. 21.10.1944, погиб в бою, зах., Латвия, м. Папе.
РЯЗАНЦЕВ Филипп Тимофеевич, 1910, Льговский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
САЗОНОВ Виктор Засимович. 1923, Курская обл.. Ленинский р-н, д. Ройково, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САЗОНОВ Кузьма Дмитриевич, 1893, рядовой, 22.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
САЗОНОВ Николай Андреевич, 1908, Льговский р-н, г. Льгов, рядовой, 09.1941. пропал б/вести.
САЛОХИН Яков Семенович. 1922, Льговский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САМЕРОКОВ Михаил Николаевич, Льговский р-н, рядовой, 21.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Льговский р-н, д. Шерекино.
САМОСЬЕВ Ефрем Константинович, 1904, Сумская обл., Белопольский р-н, ст. Верки, рядовой. 02.1944, пропал б/вести.
САМСОНОВ Прокофий Дмитриевич, 1899. Льговский р-н, рядовой, 27.11.1941, пропал б/вести.
САПОВ Петр Ефимович, 1908. Дмитриевский р-н, с. Трубичино, гв. капитан, погиб в бою, зах., Латвия.
САЮТИН Гавриил Анисимович. 1908, Льговский р-н, с. Ольшанка. рядовой, 21.01.1945. умер от ран, зах., г. Ленинград.
СВЕТЛЫХ Василий Никитович, Льговский р-н, с. Ольшанка, гв. капитан, 16.05.1944, погиб в бою.
СВИСТУНОВ Василий Александрович, 1913, Льговский р-н, с. Банищи, капитан, 23.07.1944, погиб в бою. зах., Украина, Тернопольская обл., с. Игровицы.
СЕВОСТЬЯНОВ Петр Александрович, рядовой. 29.02.1944, умер от ран. зах., Курская обл.. г. Льгов.
СЕДЫХ Дмитрий Давыдович. лейтенант. 20.10.1941, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Льговский р-н, х. Н. Песочное.
СЕЛИВАНОВ Алексей Захарович, 1921, Льговский р-н, с. Кудинцево, рядовой, 1941, пропал б/вести.
СЕМЕНЕНКО Василий Тимофеевич, рядовой.08.10.1943. умер от ран, зах., Курская обл.,г. Льгов.
СЕМЕНОВ Афанасий Терентьевич, 1888, Льговский р-н, г. Льгов, рядовой. 08.1943. пропал б/вести.
СЕМЕНЧЕНКО Иван Алексеевич, 1909, Льговский р-н, ст. Льгов-1. рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
СЕМЕНЯКИН Иван Дмитриевич, 1923. Льговский р-н, с. Малеевка, рядовой,22.02.1944, погиб в бою, зах., Украина. Житомирская обл., Любарский р-н. с. Овратин.
СЕМЕРЕНИН Евгений, Льговский р-н,д. Качановка, 18.11.1941. погиб в плену.
СЕМЫКОЛОНОК Алексей Матвеевич. 1925. Рыльский р-н, рядовой, 19.12.1943, умер от ран. зах., Беларусь, Гомельская обл., с. Хомачи.
СЕРГИЕНКО Сергей Михайлович, Глушковский р-н, старшина, 14.09.1943, погиб в бою, зах., Украина. Черниговская обл., с. Покошичи.
СЕРЕБРЯКОВ Григорий Михайлович, 1913. Саратовская обл., Чапаевский р-н, д. Сухой Острог, гв. лейтенант, 27.11.1943, погиб в бою. Украина, Днепропетровская обл, Солонянский р-н, с. Незабудкино.
СИДОРОВ Григорий Георгиевич, 1914, Льговский р-н, с. Густомои, гв. мл. лейтенант, 10.09.1943, погиб в бою. Украина, Полтавская обл., с. Опошня.
СИЛИН Георгий Матвеевич, 1902, г. Льгов, рядовой, 27.10.1942, погиб в бою.
СИЛЬВЕСТРОВ Владимир Александрович, 1894, г. Льгов, ст. в/фельдшер, 12.1941, пропал б/вести.
СИМБИРИН Николай Федорович, рядовой, 21.01.1944, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
СИМОНОВ Леонид Яковлевич, 1912, Льговский р-н, с. Погореловка, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
СИНЮГИН Иван Прокофьевич. Льговский р-н. с. Ольшанка. рядовой. 26.04.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Дмитриевский р-н.
СКАЛОЗУБОВ Николай Яковлевич. Льговский р-н, с. Сергеевка, лейтенант, 03.05.1945, погиб в бою, зах., Польша, г. Люблин.
СКАРОБОГАТЬКО Иван Владимирович, 1911, Льговский р-н. с. Надеждовка, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
СКИБИН Иван Иванович, 1911, ст. Льгов-1, рядовой, 09.1941. пропал б/вести.
СКОРОХОДОВ Сидор Иосифович, 1917, сержант, 17.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
СКРЫЛЕВ Иван Иванович. 1917. Иванинский р-н, п. Карла Либкнехта. капитан, 18.09.1943, умер от ран., зах.. Саратовская обл., Белашовский р-н, с. Репное.
СМИРНОВ Михаил Николаевич. 1919, Стрелецкий р-н, мл. лейтенант. 03.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Льговский р-н, с. Кромские Быки.
СНЕГОВОЙ Егор Петрович, 1913, Ленинский р-н. д. Анохино. рядовой, 26.02.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, д. Салеевка.
СОБИН Михаил Иванович, 1913, Щигровский р-н. рядовой, 03.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н, с. Черемошки.
СОБОЛЕВ Петр Петрович. 1919, Льговский р-н, с. Дьяковка, мл. лейтенант, 14.07.1942, погиб в бою, зах., Карелия, Калевальский р-н.
СОГЛАЕВ Яков Иванович, 1915, Иванинский р-н. с. Соглаево, гв. ст. лейтенант,03.1945,умер от ран.
СОКОЛЕНКО Семен Степанович, Льговский р-н. х Понура, рядовой. 23.08.1942. пропал б/вести.
СОКОЛОВ Василий Васильевич, 1918. рядовой, 18.03.1913, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
СОКОЛОВ Ива.1 Федулович. лейтенант, 28.09.1943. умер от ран. зах., Курская обл., г. Льгов.
СОРОКИН Алексей Петрович, рядовой, 11.11.1943. умер от ран. зах., Курская обл., г. Льгов.
СОСЕДОВ Иван Яковлевич, капитан,19.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,г. Льгов.
СПИВАКОВ Александр Архипович, 1906, Льговский р-н, с. Бобрик, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СТАРИКОВ Григорий Иванович, 1905, Стрелецкий р-н, сержант, 03.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н, с. Черемошки.
СТАРОВОЙТОВ Яков Павлович, г. Азарич, рядовой, 10.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
СТАРОДУБЦЕВ Егор Никифорович, 1913, Льговский р-н, с. Речица, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Семен Андреевич, 1903, г. Льгов, рядовой. 29.09.1942, пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Иван Дмитриевич, 1910. Щигровский р-н, рядовой, 25.04.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., с. Коренево.
СТЕПАНЧЕНКО Иван Михайлович, 1914, Льговский р-н, с. Ольшанка, мл. сержант, 27.01.1945, пропал б/вести.
СТЕЧНЫЙ Александр Иванович, рядовой.05.02.1944, умер от ран, зах., Курская обл..г. Льгов.
СТРЕЛЬЦОВА Клавдия Васильевна, 1924, Воронежская обл., ст. Латная, рядовой, 07.07.1944, погибла в бою, зах., Ленинградская обл., с. Хотаки.
СТРЕЛЬЧЕНКО Сергей Александрович, 1916, Сумская обл., рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СТРЕМОУХОВ Сергей Иванович, 1922. Льговский р-н, ст. Льгов-1. рядовой, 27.09.1942. пропал б/вести.
СУПРУНОВ Фрол Поликарпович, Льговский р-н, х. Пристень, ефрейтор, 04.12.1944, погиб в бою, зах.. Венгрия, Миликольский округ, с. Арнот.
СЫСОЕВ Василий Харитонович, 1904, Щигровский р-н, рядовой, 03.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Льговский р-н, с. Черемошки.
СЫЧЕВ Григорий Васильевич, 1912, Льговский р-н, с. Стрем.-Бобрик, рядовой. 1943. пропал б/вести.
ТАРАСОВ Федор Федорович, 1907, Льговский р-н, г. Льгов, рядовой. 02.1942, пропал б/вести.
ТАТАРЕНКО Михаил Васильевич, 1921, Льговский р-н, с. Густомой, сержант, 1943, пропал б/вести.
ТЕЛЕПНЕВ Михаил Петрович, 1923, Льговский р-н, д. Речица, сержант, 26.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., г. Льгов.
ТЕЛЯТНИКОВ Иван Васильевич, 1908, Кореневский р-н, с. Коренево, рядовой, 05.12.1942, погиб в бою. зах., Украина. Черниговская обл., х. Ульгорово.
ТЕШНИС Арват Георгиевич. 1924, ст. Льгов-1. рядовой, 05.12.1942, погиб в бою, зах.. Тверская обл., Нелидовский р-н, д. Корниловка.
ТИТЯЕВ Дмитрий Исаевич, 1910, Льговский р-н, х. 20 лет Октября, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ТКАЧЕНКО Галактион Тарасович, рядовой, 26.09.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
ТКАЧЕНКО Петр. Афанасьевич, 1911, Льговский р-н, с. Кудинцево, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ТОКМАКОВ Даниил Петрович, 1906, рядовой, 03.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Льговский р-н, с. Черемошки.
ТОКМАКОВ Павел Никитович, 1908, рядовой, 03.03.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Льговский р-н, с. Черемошки.
ТОЛСТОУХОВ Андрей Алексеевич, рядовой, 25.09.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
ТОРОХОВ Алексей Федорович. Льговский р-н, гв. сержант, 23.07.1943. погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. М. Дубровка.
ТРЕТЬЯКОВ Андрей Терентьевич, 1904, Льговский р-н, д. Букреевка. рядовой, пропал б/вести.
ТРУНОВ Иван Игнатьевич, 1917. Льговский р-н, д. Орловка, мл. политрук. 20.08.1942.
ТУТОВ Капитон Иванович. 1912. рядовой, 03.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Льговский р-н, с. Черемошки.
ТЮПА Павел Яковлевич. 1904. г. Льгов, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
УДАЛОВ Григорий Петрович. 1904. сержант. 23.09.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Льгов.
УРШАНСКИЙ Исаак Давыдова. 1903. Льговский р-н, ст. Льгов-2. рядовой 02.1943. пропал б/вести.
УСЕНКО Иван Александрович. 1908. Льговский р-н, х. Волжин, рядовой. 01.1943. пропал б/вести.
УСОВ Иван Петрович. 1901. Льговский р-н, мл. лейтенант, 31.08.1943, погиб в бою.
ФАНДЕЕВ Павел Иванович. 1915, Льговский р-н, с. Н. Деревеньки, рядовой. 06.1945, пропал б/вести.
ФАУСТОВ Павел Яковлевич, рядовой, 11.04.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., г. Льгов.
ФЕДЕНКО Сергей Никифорович, 1921, Кореневский р-н, д. Вишневка, 11.1941, пропал б/вести.
ФЕДОПТИН Наум Дмитриевич, 1924, Льговский р-н, ст. Льгов-1, сержант. 16.03.1945. погиб в бою. зах., Германия, г. Бреслау.
ФЕДОРЕНКО Сергей Дмитриевич. 1909. Полтавская обл., с. Топляки, рядовой. 02.12.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Льгов.
ФЕДОРЧЕНКО Иван Васильевич, Сумская обл., Белопольский р-н, с. Павловка-1, рядовой, 01.07.1942, погиб в бою.
ФИЛИМОНОВ Петр Игнатьевич, 1906, Льговский р-н, с. Кудинцево, рядовой,03.08.1944. погиб в бою. зах.. Львовская обл.,с. Ланцут.
ФИЛИППОВ Иван Иванович, 1914, старшина,12.01.1942. погиб в бою, зах., Курская обл.,Льговский р-н. с. Нижние Деревеньки.
ФИЩЕНКО Петр Павлович, Льговский р-н, рядовой. 17.07.1944, умер от ран, зах., Карелия, п Салми.
ХАДУЛИН Иван Васильевич, 1922, Льговский р-н, рядовой, 24.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Суджанский р-н, д. Осипова Лука.
ХАРЛАМОВ Илья Захарович, 1903, Льговский р-н, рядовой. 24.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н, д. Сопеловка.
ХАРЧЕВ Николай Иванович. Льговский р-н, сержант, 08.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. х. Петровский.
ХАТИН Иван Ефимович, 1910, Бесединский р-н, д. Водяное, рядовой. 1943, пропал б/вести.
ХОДУКИН Владимир Артемович, 1905, Льговский р-н, с. Цуканово-Бобрик, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ХОДУКИН Михаил Артемьевич, Льговский р-н, с. Цуканово-Бобрик, лейтенант,10.04.1945, погиб в бою. зах., Германия, с. Обер-Зебенбруны.
ХОЛМУРАТОВ, рядовой, 03.09.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Льговский р-н, с. Нижние Деревеньки.
ХОЛОДОВ Михаил Яковлевич, 1914, г. Льгов, мл. сержант, 11,1942, пропал б/вести.
ХОРЕВ Николай Иванович, Льговский р-н, с. Износково, рядовой. 30.08.1942, погиб в бою. зах.. Смоленская обл.. д. Кардюково.
ХОХЛОВ Степан Иванович, 1906. Льговский р-н, сержант, 14.05.1944, умер от ран, зах.. Смоленская обл.. Ярцевский р-н. д. Петрово.
ХРОМНИН Федор Прокофьевич, рядовой,24.09.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Льгов.
ХУДЯКОВ Алексей Федорович, 1906, Льговский р-н, с. Вышние Деревеньки, рядовой, 27 31.1943, погиб в бою.
ЦВИРОВ Алексей Степанович, 1912, Стрелецкий р-н, рядовой, 19.02.1945, погиб в бою, зах. Польша, г. Пененжо.
ЦИВКИН Лев Аранович, 1908, г. Льгов, сержант. 04.1942, пропал б/вести.
ЦУКАНОВ Никита Львович, 1906, Льговский р-н. Речица, рядовой, 08.1943, пропал б/шести.
МАЛЕНКОВ Федор Ефимович, 1907, г. Льгов, садовой 29.05.1943. умер от ран, зах., Курская обл. Беловский р-н, с. Белица.
ЧАСОВСКИХ Василий Петрович, 1923, Новосибирская обл., с. Парабель, сержант,21.03.1944, умер от ран, зах., Курская обл.,г. Льгов.
ЧЕБАК Григорий Григорьевич, 1924, рядовой, 25.11.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
ЧЕВАЧЕНКОВ Григорий Иванович, 1915, г. Щигры, рядовой, 03.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н. с. Черемошки.
ЧЕРЕМНЫХ Иван Васильевич, сержант. 14.10.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Дмитриев.
ЧЕРЕНКОВ Иван Дмитриевич, 1927, Льговский р-н, рядовой, 1945. пропал б/вести.
ЧЕРЕПУХИН Анатолий Владимирович, 1919, Льговский р-н, г. Льгов, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
ЧЕРКАСОВ Андрей Степанович, 1910, Льговский р-н, с. Речица, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ЧЕРНИЦКИЙ Павел Яковлевич, 1912, Льговский р-н, ст. Льгов—1. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЧЕРНЫШОВ Сергей Александрович, 1921, Льговский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЧЕСАЛИН М. Г., ст. сержант, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Льгов.
ЧИЖИК Петр Аристархович. 1914, Льговский р-н, с. Борисовка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЧИКМАРЕВ Григорий Яковлевич, 1922. рядовой, 02.11.1941. пропал б/вести.
ЧНЕЛЬ Денис Яковлевич, 1913, Полтавская обл., с. Малая Алексеевка, рядовой, 25.11.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Льгов.
ЧУДАКОВ Андрей Дмитриевич, 1916, Смоленская обл., Батуринский р-н. д. Бровкино. рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ЧУКАНОВ Сергей Константинович, 1912, Льговский р-н. д. Екатериновка, рядовой,04.05.1945,погиб в бою.
ЧУМАК Людмила Васильевна, 1922, Льговский р-н. сержант, 22.09.1943. умерла от ран. зах., Курская обл., г. Льгов.
ЧУПАХИН Трофим Тихонович, 1908, Льговский р-н. с. Кром Быки, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ЧУПАХИН Федор Михайлович, 1907, Льговский р-н, с. Кромские Быки, рядовой. 1945, пропал б/веети.
ШАВИКОВ Илья Яковлевич, 1912, Льговский р-н, д. Цукановка. рядовой. 08.1941, пропал б/вести.
ШАГУНОВ Степан Афанасьевич, Льговский р-н, с. Износково, рядовой. 23.04.1945. погиб в бою, зах.. Германия, г. Фоль-Кенхаген.
ШАКИН Николай Михайлович, 1902, ст. Льгов-1, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШАЛГУНОВ Никифор Иванович, 1907, мл. политрук, 02.09.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Бугрово.
ШАТОХИН Федор Тихонович, 1913, Льговский р-н, рядовой, 26.12.1941. погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Колпино.
ШАХПАРОНОВ Михаил Агафонович, 1918. Льговский р-н, д. Шерекино, мл. лейтенант. 19.10.1941, пропал б/вести.
ШВЕЦ Алексей Кузьмич, Льговский р-н, с. Ольшанка. сержант, 31.05.1944. умер от ран, зах., Украина, Крым, г. Керчь.
ШВЕЦОВ Алексей Васильевич, 1923, Льговский р-н. рядовой, 1943, пропал б/вести.
ШЕВЕЛЕВ Иван Герасимович, 1905. Льговский р-н. мл. лейтенант, 09.12.1943, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Василевичский р-н.
ШЕВЕЛЕВ Павел Корнеевич, 1917. Льговский р-н, с. Кочетно, рядовой. 09.07.1943. погиб в бою, зах.. Белгородская обл.. Яковлевский р-н. с. Терновое.
ШЕВЕРГИН Павел Игнатьевич, 1925. рядовой, 16.02.1944, умер от ран, зах.. Беларусь. Витебская обл., Витебский р-н, д. Кожакино.
ШЕВЕРОВ Павел Петрович, сержант. 26.04.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
ШЕВЛАКОВ Семен Федорович. 1900. Иванинский р-н, д. Мухино, рядовой, 18.04.1945. умер от ран, зах., Германия, д. Прешен.
ШЕВЛЯКОВ Николай Михайлович, рядовой. 08.11.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Льгов.
ШЕВЧЕНКО Владимир Кузьмич. Крупецкой р-н. матрос. 12.1941, пропал б/вести.
ШЕЛЕРОВ Василий Борисович. 1905. Льговский р-н, сержант, 19.09.1943, погиб в бою. зах.. Украина, Черниговская обл., Бобровицкий р-н. х. Гарт.
ШЕПЕНЬКОВ Михаил Федорович, 1916. Льговский р-н. ст. сержант, 08.03.1943, погиб в бою. зах., Краснодарский край. п. Хоста.
ШЕРЕКИН Василий Матвеевич, 1908, Льговский р-н, с. Черемошки. рядовой, 27.01.1944. погиб в бою, зах., Украина, Ровенская обл.. Гощанский р-н, с. Вильгор.
ШЕСТАКОВ Александр Григорьевич. 1912. Конышевский р-н, д. Соковнинка. рядовой. 04.1945. пропал б/вести.
ШЕСТАКОВ Алексей Никитович. 1920. Льговский р-н, с. Городенск, старшина, 1943. погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ШИКОВ Александр Тихонович, 1911, Льговский р-н, д. Марица, мл. лейтенант. 12.1941. пропал б/вести.
ШИКОВ Василий Павлович, 1918, Льговский р-н. с. Марица, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ШИКОВ Павел Дмитриевич, 1896, Льговский р-н, с. Марица, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ШИЛИН Даниил Андреевич, сержант, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., г. Льгов.
ШИЛКОВ Василий Сафонович. 1902, Орловская обл., с. Паровичи, рядовой, 10.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Ровенская обл., с. Руднево.
ШИНАКОВ Петр Архипович, 1915, Льговский р-н. с. В. Деревеньки, сержант, 17.07.1943, пропал б/вести.
ШИНКАРЕНКО Сергей Яковлевич. 1912, Льговский р-н, ст. Льгов-1, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ШИРМАН Мураиль Давыдович, рядовой, 14.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл. .
ШИРОКОВСКИЙ Константин Андреевич, 1903. Житомирская обл., с. Торчин, рядовой, 07.03.1943, умер от ран. зах., Курская обл., г. Льгов.
ШИШКИН Иосиф Демьянович, 1900, г. Днепропетровск, рядовой, 06.03.1944. умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
ШЛЫК Василий Денисович, Сумская обл., г. Мирополье, рядовой. 13.03.1944, пропал б/вести.
ШМАКОВ Григорий Ерофеевич, 1905, Льговский р-н, с. Борисовка, ефрейтор, 17.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Клинцы.
ШМАТОВ Иван Ефимович, 1913, Касторенский р-н, с. Горяиново, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШТУКИН Сергей Васильевич, 1918, Льговский р-н, ст. Колонтаевка, сержант, 12.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., х. Солдатский.
ШУБИН Михаил Николаевич, рядовой, 26.09.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
ШУБИН Петр Гаврилович, 1915, Льговский р-н, д. Екатериновка, ст. сержант, 27.07.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Шлиссельбургский р-н, п. Рабочий.
ШУЙСКИЙ Иван Григорьевич, 1925, Приморский край, г. Ворошилов, рядовой,19.10.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,г. Льгов.
ШУМАКОВ Петр Николаевич, 1909, г. Курск, рядовой, 03.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Льговский р-н, д. Клишино.
ШУРОВ Владимир Петрович, 1923, Украина, Николаевская обл., с. Млечеевка, рядовой,07.02.1944.умер от ран, зах., Курская обл.,г. Льгов.
ЩЕДРИН Илья Егорович, 1917, Ленинский р-н, д. Анахина, рядовой, 24.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Салеевка.
ЩЕДРОВ Всеволод Павлович, 1923, г. Тверь, рядовой. 18.08.1944, умер от ран, зах., Польша, Келецкое в-во, с. Подлесье
ЩЕКОДИН Николай Игнатьевич, 1923, Льговский р-н, с. Износково, сержант, 10.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБАКОВ Василий Иванович, 1908, Волгоградская обл., г. Камышин, ст. сержант, 22.01.1944, умер от ран, зах., Курская обл., г. Льгов.
ЩИПАКИН Иван Никитович. Льговский р-н, с. Иванчиково, рядовой. 16.10.1943, пропал б/вести.
ЮДИН Ефим Ермолаевич, 1913. Льговский р-н, х. Пристень, гв. рядовой, 05.05.1944. погиб в бою, зах., Украина, Крым. с. Бельбек.
ЮДИН Иван Кондратьевич. 1911. Льговский р-н, с. Банищи, рядовой. 01.1942. пропал б/вести.
ЯЗЫКОВ Алексей Герасимович. 1915. Льговский р-н, с. Банищи, рядовой. 08.10.1941. погиб в бою, зах.. Смоленская обл.. с. Сычевка.
ЯКОВЛЕВ Яков Дмитриевич. 1909. Льговский р-н, с. Ольшанка, 06.1943. пропал б/вести.
ЯКУБОВСКИЙ Владимир Михайлович. 1924. с. Лукашевка, сержант, 04.1944, пропал б/вести.
ЯКУШЕВ Александр Павлович, 1919. сержант, 2709.1943, умер от ран, зах. Курская обл. г. Льгов.
ЯКУ ШОВ Павел Ефимович. 1904. Льговский р-н, рядовой, 29.05.1943, погиб в бою. зах. Курская обл., Хомутовский р-н, с Петровское.
ЯШИН Дмитрий Иванович. 1905. Рыльский р-н, д. Ивановка, рядовой, 28.08.1943. погиб в бою, зах.. Калужская обл., Слас-Деменский р-н.


Том 9. МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН

АФАНАСЬЕВ Дмитрий Яковлевич, 1919, матрос, 21.03.1943. погиб в бою.
БАЙДОВ Александр Алексеевич, 1922, сержант, 29.08.1945, пропал б/вести.
БИЗЮЛЕВ Николай Александрович, 1921, Мантуровский р-н, д. Камышинка, мл. лейтенант, 01.12.1942, погиб в бою. Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Б. Горлово.
БОРКАНОВ Федор Константинович. 1920, рядовой, 17.10.1941, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Иван Григорьевич, 1914, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ГОРОЖАНКИН Федор Иванович. 1915, Мантуровский р-н, лейтенант, 1944, пропал б/вести.
ГРЕЧАНОВ Павел Григорьевич, 1923, рядовой. 12.1944, пропал б/вести.
ГУДОВ Федор Васильевич, 1914, рядовой, 08.1942. пропал б/вести.
ДЕМИН Виктор Константинович, 1923, рядовой. 12.1942, пропал б/вести.
ДЕМИН Виталий Алексеевич, 1925, рядовой, 21.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Никопольский р-н, с. Любимовка.
ЖЕРЕБЦОВ Иван Стефанович, 1901, рядовой, 22.02.1942, умер от ран, зах., Украина, Луганская обл., г. Лисичанск.
ЗАХАРОВ Ефим Павлович, 1901, рядовой, 04.1941, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Васильевич, 1897, рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ЗЕЛЕНИН Андрей Федорович, 1914, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
ЗЛОБИН Николай Михайлович, 1912, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
ЗОЛОТЫХ Степан Иванович. Мантуровский р-н. с. Репец, ст. лейтенант. 01.1943. пропал
б/вести.
ЗОЛОТЫХ Федор Федорович. 1920, рядовой.1941, пропал б/вести.
ИВАНИКОВ Александр Романович 1923. рядовой, 06.03.1943. погиб в бою. зах. Орловская обл., Волховский р-н, д. Чегодзево.
ИВАННИКОВ Иван Азарович. 1911. рядовой.03.1944, пропал б/вести.
ИЗОТОВ Павел Иванович. 1912. мл. сержант,09.03.1942, погиб в бою.
КАПУСТИН Сергей Михайлович. 1915. рядовой, 06.1943. пропал б/вести
КАРЕВ Иван Васильевич. 1923. ефрейтор,10.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.,Мантуровский р-н. с. Реп. Плата.
КЛЫКИН Дмитрий Данилович, 1914, сержант, 12.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Гута-Межигорская.
КОКАРЕВ Павел Федорович, 1914, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОМАРДИН Тихон Михайлович, 1906, рядовой, 07.02.1943, пропал б/вести.
КОНОРЕВ Павел Федорович, 1912, рядовой. 15.08.1942, пропал б/вести.
КРИВОНОС Федор Степанович, сержант,02.01.1942. умер от ран, зах., Курская обл.,Мантуровский р-н, с. Ястребовка.
КУЗНЕЦОВ Иван Данилович, рядовой,07.12.1941, умер от ран, зах., г. Тула.
КУЗЬМИН Михаил Денисович. 1922, лейтенант. 05.02.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, г. Хальсберг.
КУРДОВ Сергей Филиппович, рядовой, 03.1943. пропал б/вести.
КУЧИН Дмитрий Николаевич, 1923, рядовой, 1941. пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Прокофий Алексеевич, ст. лейтенант. 1944. пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Фома Васильевич, рядовой,06.08.1943. погиб в бою, зах., Белгородская обл.,с. Томаровка.
ЛОГУНОВ Егор Ильич, 1923, мл. сержант,16.09.1942. погиб в бою, зах.. Волгоградская обл.. Городищенский р-н. Балка Конная.
ЛОКТИОНОВ Иван Никифорович, 1912, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Павел Иванович, 1900, рядовой, 26.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, с. Орловка.
МАЛЫХИН Григорий Терентьевич, 1907, рядовой, 07.1943. пропал б/вести.
МАСЯКОВ Максим Матвеевич, 1908, рядовой. 04.07.1942, пропал б/вести.
МЕРЕНКОВ Павел Васильевич. 1901, рядовой. 20.07.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Чудовский р-н, д. Лужки.
НЕСВЕТАЕВ Александр Николаевич, 1922, рядовой, 19.09.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н, ст. Котлубань.
НЕСВЕТАЕВ Федор Кузьмич, 1903, рядовой, 07.1943, пропал б/вести.
НЕФЕДОВ Тимофей Капитонович, 1907, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
НОВИКОВ Митрофан Филиппович, 1918, рядовой, 1941. пропал б/вести.
НОВИКОВ Терентий Дмитриевич, 1903, рядовой, 09.11.1941, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Иосиф Павлович. 1898, сержант, 14.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Кандуя.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Владимир Тимофеевич, 1913, Мантуровский р-н, ст. лейтенант, 23.11.1943, погиб в бою, зах.. Беларусь, Могилевская обл., д. Васильевка.
ПЕШКОВ Василий Павлович, 1901, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
РЕУТОВ Дмитрий Гаврилович, 1900, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
РОЖКОВ Иван Петрович, 1904, рядовой, 03.03.1945, погиб в бою, зах., Польша.
РОЖКОВ Иван Титович, 1918, сержант, 05.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Анисимово.
РУСАНОВ Петр Филиппович, 1912, рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
САДОВ Николай Иванович, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
СИБСКИЙ Михаил Васильевич, 1922, ст. сержант, 06.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Мантуровский р-н, с. Безлепкино.
СКРЕБОВ Василий Михайлович, 1915, рядовой, 1941, пропал б/вести.
СКРЕБОВ Митрофан Гаврилович, 1920, рядовой, 1944, пропал б/вести.
СОЛОПОВ Павел Прокопьевич, 1905, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ТАНАНАЕВ Егор Григорьевич, рядовой,18.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., ст. Тунгута.
ТАРАСОВ Иван Семенович, 1899, рядовой,31.03.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., д. 1-я Советская.
ТАРАСОВ Иосип Ульянович, 1918, рядовой. 1941, пропал б/вести.
ТАТРИНОВ Иван Ильич. 1918, рядовой. 1941, пропал б/вести.
ТОКАРЕВ Василий Яковлевич. 1900, рядовой, 31.12.1943, погиб в бою, зах.. Украина, Винницкая обл., г. Казатин.
ТРЕТЬЯКОВ Яков Степанович, 1906, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ТРУНОВ Гаврил Ермолаевич, 1906. рядовой. 13.09.1943, пропал б/вести.
ТРУХИН Иван Ильич, рядовой, 12.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Дымерский р-н, с. Гута Межигорская.
ТРУХИН Иван Протасович. 1899. рядовой. 18.11.1942, погиб в бою, зах.. Воронежская обл.. р. Воронеж.
ФАРАФОНОВ Андрей Яковлевич, 1907, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
ЧЕРЕМИСИН Яков Гаврилович, 1906, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Семен Филиппович, 1912, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ШИРИН Василий Андреевич. 1920, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ШИРОЧКИН Яков Гаврилович. 1907. рядовой. 19.04.1942, умер от ран, зах., Белгородская обл.. Ст. Оскольский р-н. п. Гуткино.
ЯКОВЛЕВ Иван Трофимович, 1921. ст. сержант, 18.07.1944, погиб в бою.
ЯКУНИН Акиндин Егорович, 1926. рядовой, 05.1945, пропал б/вести.


Том 9. МЕДВЕНСКИИ РАЙОН

АБОЛМАСОВ Яков Семенович, 1910, Медвенский р-н. рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Павел Петрович, 1911, Медвенскии р-н. курсант. 02.1945, пропал б/вести.
АЛФЕРОВ Яков Григорьевич, 1912, Медвенскии р-н. 12.1943, пропал б/вести.
АНДРЕЕВ Петр Федорович, 1905, Медвенскии р-н, д. 2-е Никольское, рядовой, 15.03.1944, погиб в бою, зах., Каменец-Подольская обл.. Остропольский р-н, с. Ярославка.
АНДРЕЕВ Федот Яковлевич, 1906, Медвенскии р-н, с. Панино, старшина, 05.1943, пропал б/вести.
БАБАСКИН Алексей Никитович, 1923, Медвенский р-н, с. Чермошное, рядовой, 19.01.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., г. Речица.
БАБАСКИН Иван Степанович, 1908, Медвенскии р-н, х. Рождественка, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
БАРАНЧИКОВ Василий Семенович. 1907, Медвенскии р-н, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
ВЕРЕВКИН Андрей Павлович, 1921, Медвенскии р-н, с. Н. Реутец, 11.1944, пропал б/вести.
ВИТРЯНЮК Федор Яковлевич, 1902, Хрестинский р-н, 11.1944, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Никита Петрович, 1916, сержант, 04.1945, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Степан Иосифович, 1905, Медвенский р-н, лейтенант, 27.08.1944, погиб в бою.
ВОРОНЦОВ Василий Михайлович, 1925, Медвенский р-н, рядовой, 13.06.1944, погиб в бою, зах., Карелофинская обл., ст. Райвола.
ГЕРАСИМОВ Григорий Романович, Медвенский р-н, с. Рождественское, партизан, 12.1941, погиб в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н, с. Рождественское.
ГЕРАСИМОВ Яков Васильевич, 1914, Медвенский р-н, с. Панино, мл. сержант, 15.07.1943, пропал б/вести.
ГЛОБИН Яков Алексеевич, 1912, Медвенский р-н, д. 1-я Андреевка, рядовой, 05.09.1941, пропал б/вести.
ГОЛОВАЧЕВ Петр Дмитриевич, 1907, Медвенский р-н, с. Любач, рядовой. 08.12.1941, пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Демьян Фатеевич, 1898, Медвенский р-н, рядовой, 18.07.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Павлове
ГРЕЧУХИН Сергей Егорович, 1895, Медвенский р-н, с. Панино, партизан, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл.. Медвенский р-н, с. Панино.
ГУРОВ Лаврентий Анисимович, 1899, Медвенский р-н, д. Гахово, рядовой. 03.1942, пропал б/вести.
ГУРОВ Марк Васильевич, 1911, Медвенский р-н, с. Гахово, рядовой, 06.1942, пропал б/вести.
ДАДОНОВ Егор Федорович, 1910, Медвенский р-н, майор, 1942, пропал б/вести.
ДОМАШЕВ Павел Климович, 1923, Медвенский р-н, п. Медвенка. рядовой, 21.08.1944, погиб в бою, зах., Польша, Белостокское в-во, д. Шульбота Вельки.
ДЮКОВ Михаил Терентьевич, 1918, Медвенский р-н, с. Полозовка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЕВГЛЕВСКИЙ Фома Петрович, 1907, Медвенский р-н, с. 1-я Гостомля, лейтенант, 20.08.1943. погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Змеевский р-н, с. Константиновка.
ЕВДОКИМОВ Иван Гаврилович, 1918, Медвенский р-н, с. Знаменка, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕЛИСЕЕВ Антон Петрович, 1898, Медвенский р-н, с. Панино, партизан, 12.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н, с. Панино.
ЕМЕЛЬЯНОВ Виктор Семенович, 1919, Медвенский р-н, д. Стрелица, рядовой, 14.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Дубровинский р-н, с-з Никольшино.
ЕМЕЛЬЯНОВ Илья Егорович, 1925, Медвенский р-н, рядовой, 20.11.1943, погиб в бою, зах.. д. Хищнево.
ЕМЕЛЬЯНОВ Николай Кузьмич, 1922, Медвенский р-н, с. 1-й Липовец, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Петр Илларионович, 1907, Медвенский р-н, рядовой, 29.09.1941, пропал б/вести.
ЕФРЕМОВ Александр Николаевич, 1905, Медвенский р-н, с. Любицкое, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЖУКОВ Григорий Васильевич, 1908, Медвенский р-н, партизан, 17.09.1942, погиб в бою.
ЖУКОВ Тимофей Степанович, 1906, Медвенский р-н. рядовой, 13.08.1942, пропал б/вести.
ЗАВЕЛИЦКИЙ Семен Васильевич, 1921, Медвенский р-н, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЗАИКИН Андрей Пахомович, 1915, Медвенский р-н, рядовой, 25.04.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Фомино.
ЗАКУРДАЕВ Василий Николаевич, Медвенский р-н, с. 1 -е Любицкое, рядовой, 24.11.1941, погиб в бою, зах., Тамбовская область.
ЗАХАРЧУК Егор Назарович, 1908, Медвенский р-н, с. Амосовка, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЗВЯГИН Андрей Григорьевич, 1921, Медвенский р-н, с. Драчевка, рядовой, 08.08.1944, умер от ран, зах., г. Волгоград.
ЗВЯГИНЦЕВ Иван Федорович, 1907, Медвенский р-н, ефрейтор, 06.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь. Витебская область.
ЗИБОРОВ Константин Никитович, 1905, Медвенский р-н, х. Покровский, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ЗИНЬКО Григорий Дмитриевич, 1921, Медвенский р-н, рядовой, 04.11.1941, погиб в бою, зах., с. Клематино.
ЗОЛОТАРЕВ Григорий Тимофеевич, 1896, Медвенский р-н, рядовой, 12.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская область.
ЗОЛОТАРЕВ Николай Иванович, 1921, Медвенский р-н, мл. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
ЗОЛОТАРЕВ Федор Петрович, 1893, Медвенский р-н, с. Гостомля, рядовой, 20.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Троснянский р-н, с. Саковинка.
ЗОЛОТОРЕВ Иван Андреевич, 1917, Медвенский р-н. с. 1-я Гостомля, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ЗОЛОТОРЕВ Иосиф Васильевич, 1918, Медвенский р-н, с. 2-я Гостомля, лейтенант, 05.1943, пропал б/вести.
ЗОЛОТЫХ Семен Петрович, 1903, Медвенский р-н, ст. лейтенант, 09.08.1943, погиб в бою.
ЗОРИН Василий Петрович. 1923, Медвенский р-н, д. Лубянка, рядовой, 27.08.1942, погиб в бою, зах.. г. Волгоград.
ЗУБОРЕВ Кузьма Васильевич, 1899, Медвенский р-н, с. Гахово, рядовой, 14.03.1944, умер от ран, зах., Челябинская область.
ЗУБОРЕВ Логвин Емельянович, 1906, Медвенский р-н, с. Гахово, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ИВАНИСЕНКО Константин Андреевич, 1916, Медвенский р-н, п. Медвенка, рядовой, 1944, умер от ран, зах., Свердловская область.
ИВАНИСЕНКО Матвей Андреевич, 1914. Медвенский р-н, п. Медвенка, рядовой, 1943, умер от ран, зах., Курская обл., п. Медвенка.
ИВАНИСЕНКО Михаил Андреевич, 1907. Медвенский р-н, п. Медвенка, рядовой, 1943. умер от ран, зах., Курская обл., п. Медвенка.
ИВАНОВ Василий Яковлевич. 1904, Медвенский р-н, х. 2-я Рождественка, партизан, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н, с. Рождественка.
ИВАНОВ Егор Христофорович. 1900, Медвенский р-н, с. Спасское, рядовой. 05.09.1943. погиб в бою, зах., Украина. Сумская область.
ИВАНОВ Петр Васильевич. 1912, Медвенский р-н, х. Садовый, рядовой. 01.08.1942. пропал б/вести.
ИВАНОВ Порфирий Федорович. 1900. Медвенский р-н, с. Паники, рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Прохор Трофимович. 1913. Медвенский р-н, с. Чермошное. рядовой. 09.04.1942, умер от ран.
ИВЕНКО Иван Евдокимович. 1924. Медвенский р-н, с. Знаменка, рядозой. 11.06.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл.. с. Коасновка.
ИВЛЕВ Иван Семенович. 1915. Медвенский р-н, рядовой, 28.12.1941, погиб в бою. зах., д. Челочики.
ИНОЗЕМЦЕВ Андрей Архипович. 1908. Медвенский р-н, д. Спасское, рядовой. 02.11.1941. пропал б/вести.
КАКУРИН Константин Александрович. 1917. ст. Марьевка, лейтенант. 08.1941. пропал б/вести.
КАЛАШНИКОВ Иван Андреевич. 1919. Медвенский р-н, с. Липовец. рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КАЛУГИН Василий Петрович. Медвенский р-н, с. Любицкое, партизан. 1942. погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н, с. Любицкое.
КАНДАУРОВ Василий Никифорович. 1916. Медвенский р-н. с. Панино, партизан, 1942. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Медвенский р-н, с. Панино.
КАНЩИКОВ Александр Григорьевич, 1922, Медвенский р-н, с. Драчевка. рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
КАРАСЕВ Ефим Иванович. Медвенский р-н, рядовой, 29.05.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., п. Медвенка.
КАТЮХИН Петр Федорович, 1923, Медвенский р-н, д. Калицина, рядовой, 06.03.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., д. Букуштаны.
КИМРОВ Митрофан Дмитриевич, 1897, Медвенский р-н, рядовой, 07.09.1942, умер от ран, зах., Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Колесниково.
КЛЮЧНИКОВ Григорий Степанович, 1912, Медвенский р-н, с. Гахово. рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Илларион Степанович, 1887, Медвенский р-н, с. Панино. партизан. 1942, погиб в бою. зах.. Курская обл., Медвенский р-н, с. Панино.
КОЗЛИТИН Агей Васильевич, 1914, Медвенский р-н. д. Зыбовка. рядовой. 12.1944, пропал б/вести.
КОЗЛИТИН Семен Петрович. 1911, Медвенский р-н. с. Н. Реутец, партизан, 06.1942. погиб в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н, с. Н. Реутец.
КОЗЮЛИН Василий Кузьмич. 1923, Медвенский р-н. рядовой. 02.09.1942. пропал б/вести.
КОМАРИЦКИЙ Николай Георгиевич, Медвенский р-н. с. Панино. партизан. 12.04.1942. погиб в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н. с. Панино.
КОНОВАЛОВ Владимир Ермолаевич. 1900, Медвенский р-н, д. Спасское, партизан, 26.03.1942, погиб в бою. зах., Курская обл., Медвенский р-н, д. Спасское.
КОРНЕВ Никита Денисович. 1913, Медвенский р-н. х. Соломкино, старшина, 11.1943. пропал б/вести.
КОРОБКО Степан Леонидович, 1910. Медвенский р-н, рядовой. 14.01.1944, погиб в бою.
КОРОЛЕВ Иван Сергеевич, 1926, Медвенский р-н, сержант, 30.04.1945, погиб в бою. зах., Чехословакия.
КОРСАКОВ Николай Дмитриевич, 1922, Медвенский р-н. с. Панино, партизан, 01.1942, чогиб в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н. с. Панино.
КОСИЛОВ Алексей Васильевич, 1919, Медвенский р-н, ефрейтор, 20.07.1941, пропал б/вести.
КОСИЛОВ Андрей Васильевич, 1904, Медвенский р-н, д. Лубянка, рядовой, 10.1943, -зопал б/вести.
КОЧУРОВ Павел Петрович. 1915. Медвенский р-н. п. Медвенка, рядовой, 08.01.1942, умер зах.. г. Москва.
КРИВДИН Павел Михайлович, 1923, Медвенский р-н. д. 2-я Китаевка, мл. сержант. 07.1944. пропал б/вести.
КУРДЯЕВ Илларион Тимофеевич, 1904, Медвенский р-н. рядовой. 11.03.1942. пропал б/вести
КУЦЕНКО Николай Дмитриевич, Медвенский р-н 2304.1943. погиб в бою.
ЛАРИКОВ Иван Кузьмич, 1921, Медвенский р-н, с. Н. Реутец, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЛУЗАНОВ Павел Филиппович, 1909, Медвенский р-н, д. Крас. Кут, ст. лейтенант, 20.02.1943, пропал б/вести.
ЛУКЬЯНЦЕВ Никифор Андреевич, 1917, Медвенский р-н, с. Гахово, рядовой, 1945. пропал б/вести.
ЛЫСОВ Кирилл Леонидович, 1904, Медвенский р-н, с. Панино, партизан, 03.01.1942. погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н, с. Панино.
МАКАРОВ Иван Васильевич, 1908, Медвенский р-н, с. Петропавловка, рядовой, 05.1942. пропал б/вести.
МАЛОГОРСКИЙ Сергей Митрофанович, 1902, Медвенский р-н, с. Спасское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Александр Иванович, 1905. Медвенский р-н. с. Паники, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
МАРТЫНОВ Иван Куприянович, 1895. Медвенский р-н, с. Тарасово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Алексей Трофимович, 1910, Медвенский р-н, х. Камышевка, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МАСЛОВ Михаил Ануфриевич, 1920, Медвенский р-н, рядовой, 05.1944, погиб в бою.
МАТЮХИН Федор Леонтьевич, 1903, Медвенский р-н, х. Березовский, рядовой, 14.11.1942, погиб в бою.
МЕЗЕНЦЕВ Иван Сергеевич, 1918, Медвенский р-н, х. Покровский, рядовой. 01.1942, умер в плену, зах., Курская обл., Медвенский р-н, х. Покровский.
МЕЗЕНЦЕВ Николай Ильичч, 1929, Медвенский р-н, х. Покровский, рядовой, 21.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н, х. Покровский.
МЕРКУЛОВ Григорий Афанасьевич, 1913. Медвенский р-н, с.Жигаевка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МОЗАЛЕВ Сидор Сидорович, 1898, Медвенский р-н, с. Панино, партизан. 1942, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Медвенский р-н, с. Панино.
МОНАСТЫРЕВ Иван Егорович, 1923, Медвенский р-н, с. В. Реутец, рядовой, 12.10.1943, пропал б/вести.
МОРОЗОВ Иван Ильич, 1899, Медвенский р-н, с. 1-я Гостомля, партизан, 04.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н, с. Панино.
МОРОЗОВ Илья Федорович, Медвенский р-н, ст. сержант, 17.03.1942, погиб в бою, зах., г. Ленинград.
МУЗАЛЕВСКИЙ Василий Филиппович, 1916. Медвенский р-н, с. Липовец, ефрейтор. 20.04.1945, погиб в бою.
МУРАНОВ Николай Сергеевич, 1921, Медвенский р-н, с. Жигаевка, рядовой, 03.02.1945, погиб в бою.
МЯГКИХ Яков Федорович, 1898, Медвенский р-н, партизан, 1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н.
НАЙДЕНОВ Никифор Федорович, 1908. Медвенский р-н, с. Гостомля, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
НАЙДЕНОВ Степан Михайлович, 1918, Медвенский р-н, с. 1-я Гостомля, партизан, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл.. Медвенский р-н, с. 1-я Гостомля.
ОКУНЕВ Касьян Стефанович, 1896, Медвенский р-н, с. Чермошное. партизан. 05.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н. с. Чермошное.
ОСТАНКОВ Иван Васильевич, 1920, Медвенский р-н. с. Н. Реутец, лейтенант, 08.1941. пропал б/вести.
ПАВЛЕНКО Сергей Степанович, 1902, Медвенский р-н, п. Медвенка, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
ПАРАХИН Калистрат Ефимович, 1880. Медвенский р-н, х. 2-я Рождественка, партизан,04.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.. Медвенский р-н, х. 2-я Рождественка.
ПАРАХИН Тимофей Иосифович, 1914, Медвенский р-н, х. Скотское, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ПАУКОВА Мария Георгиевна, 1918, Медвенский р-н, п. Медвенка, партизан, 25.05.1942. погиб в бою, зах., Брянский лес.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Иван Алексеевич, 1909, Медвенский р-н, с. Спасское, рядовой, 19.07.1944. пропал б/вести.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Михаил Максимович, 1915, Медвенский р-н, с. Спасское, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ПЕРЕВЕРЗЕВА Евдокия Кузьминична, Медвенский р-н, с. Спасское, подпольщик. 1942, погибла в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н, с. Спасское.
ПЕТРИЩЕВ Григорий Парфенович, 1906, Медвенский р-н, с. 1-е Любицкое. рядовой,10.1943, пропал б/вести.
ПИНАЕВ Матвей Сергеевич, 1905, Медвенский р-н, подполковник, 29.11.1942, умер от болезни.
ПЛЕТНЕВ Петр Андреевич, 1902. Медвенский р-н, с. Чермошное, подпольщик, 1942. погиб в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н, с. Чермошное.
ПОЛОВНЕВ Фрол Иванович. 1898, Медвенский р-н, с. Полозовка, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
ПОЛЯНСКИЙ Михаил Максимович, Медвенский р-н. ст. лейтенант, 21.10.1944, погиб в бою. зах.. Литва, х. Шилгале.
ПРИЛЕПСКИЙ Наум Григорьевич, 1908, Медвенский р-н, рядовой, 29.10.1944, пропал б/вести.
ПРИЛУЦКИЙ Виктор Дмитриевич, 1913, Медвенский р-н, п. Медвенка, подпольщик, 04.05.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н, п. Медвенка.
ПУЗИН Яков Иванович, 1904, Медвенский р-н, с. Амосовка, партизан, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н, с. Амосовка.
РОДИН Семен Тимофеевич, 1916, Медвенский р-н, с. Тарасово. рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
РОМАРЕНКО Филипп Иванович. 1908, Медвенский р-н, рядовой, 22.06.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Покровский р-н, д. Вольный Труд.
РЫЛЬСКИЙ Кузьма Андреевич, 1897, Медвенский р-н, с. Амосовка, партизан, 03.05.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Медвенский р-н, п. Медвенка.
САВЕЛЬЕВ Иван Александрович, 1917, Медвенский р-н, старшина, 08.07.1942, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Василий Алексеевич, 1922, Медвенский р-н, с. Липовец, рядовой, 20.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Демировский р-н, с. Лютеж.
САВЕНКОВ Иван Петрович, 1903, Медвенский р-н, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
САЗОНОВ Кирилл Андреевич, 1900, Медвенский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
САМСОНОВ Семен Петрович, 1916, Медвенский р-н, с. Тарасово, рядовой, 04,1943, пропал б/вести.
САПИТОНОВ Митрофан Казимирович, 1900, Медвенский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СЛЕПКОВ Александр Панфилович, 1917, Медвенский р-н, д. Егово, рядовой, 28.07.1944, умер от ран, зах., Литва, д. Крушина.
СОЛОМОНОВ Александр Тимофеевич, 1921, Медвенский р-н, с. Панино, партизан,12.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл.,Медвенский р-н, с. Панино.
СОТНИКОВ Емельян Трофимович, 1920, Медвенский р-н, п. Медвенка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Афанасьевич, 1924, Медвенский р-н, с. Паники, рядовой,20.02.1943, умер от ран.
ФОМИН Павел Степанович, Медвенский р-н, с. Знаменка, рядовой, 01.08.1943, умер от ран, зах., Курская область.
ФОМИН Павел Степанович, Медвенский р-н, с. Знаменка, рядовой, 01.08.1943, умер от ран.
ХАРЛАНОВ Григорий Кириллович, 1897, Медвенский р-н, с. Амосовка, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ХОДУКИН Михаил Алексеевич, 1898, Медвенский р-н, рядовой, 10.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская область.
ХОМУТОВ Егор Филиппович, 1898, Медвенский р-н, с. Н. Реутец, партизан, 07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Медвенский р-н, с. Н. Реутец.
ЧАПЛЫГИН Иван Степанович, 1916, Медвенский р-н, мл. сержант, 16.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во , д. Моры.
ЧЕРНИКОВ Михаил Матвеевич, 1920, Медвенский р-н, рядовой, 23.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская область.
ЧИКИН Иван Давыдович, 1922, Медвенский р-н. лейтенант. 21.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Могилевская область.
ЧИСТЯКОВ Александр Акимович. 1919, Медвенский р-н, лейтенант, 03.03.1945. погиб в бою.
ЧИСТЯКОВ Михаил Васильевич. 1919, Медвенский р-н, с. Драчевка, рядовой. 1944. пропал б/вести.
ШУМАКОВ Григорий Петрович. 1925. Медвенский р-н. 08.1944, пропал б/вести.
ШУМАКОВ Николай Федосеевич. Медвенский р-н, д. Кленовое, 18.06.1943. погуб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н. д. Троицкая.
ШУМАКОВ Степан Прокофьезич. 1904. Медвенский р-н, д. Кленовое. 03.1945. пропал б/вести.
ЯНСКИЙ Петр Степанович. 1916. Медвенский р-н, с. Спасское, партизан. 30.01.1942. погиб в бою, зах., Курская обл_ Медвенский р-н, с. Спасское.


Том 9. ОБОЯНСКИЙ РАЙОН

АБДРАХИМОВ Хамимджан, 1917, ефрейтор, 14.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
АБДУЛАВРИКОВ Таги, 1893, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
АБИТБЕКОВ Вайс, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
АЛИСОВ Алексей Артемович, 1900, Обоянский р-н, с. Зорино, рядовой, 22.03.1944, умер в плену.
АЛИСОВ Николай Иванович, 1925, Обоянский р-н, с. Афанасьеве мл. сержант, 30.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Житомирский р-н, с. Степановка.
АЛПЕЕВ Василий Андреевич, 1920, Обоянский р-н, с. М. Крюки, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АНИКИН Василий Николаевич, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
АНОСОВ Алексей Никифорович, 1924. Обоянский р-н, с. Зорино, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
АПУХТИН Иосиф Яковлевич, 1920, Обоянский р-н, с. Котельниково, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
АПУХТИН Степан Григорьевич, 1914, Обоянский р-н, с. Котельниково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АРАПОВ Асыгбек, 1909, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
АРСЕНОВ Николай Егорович. 1923. ефрейтор, 15.07.1943, погиб в бою. зах. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
АТОПИН Михаил Александрович, мл. сержант, 12.07.1943, погиб в бою. зах. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь,.
АФАНАСЬЕВ Илья Егорович. 1907. Обоянский р-н, с. Афанасьеве рядовой. 03.1945. пропал б/вести.
БАБАНИЯЗОВ Урузбай. 1908. рядовой, 17.07.1942, погиб в бою. зах. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
БАБИНЦЕВ Петр Павлович. 1909. рядовой, 15.07.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
БАЗДЫРЕВ Василий Захарович, 1921, г. Обоянь, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 07:28

Том 9. ОБОЯНСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

БАЙБАТЫРЕВ Жигун, 1897. рядовой,13.07.1942, погиб в бою. зах., Курская обл.,Обоянский р-н. х. Пересыпь.
БАЛАНИН Митрофан Николаевич, 1903, Обоянский р-н, с. Трубеж, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
БЕЛОУСОВ Иван Кузьмич, 1907, Обоянский р-н. рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
БЕРЕЗИН Николай Иванович, 1923, сержант,16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Обоянский р-н, х. Пересыпь.
БЕРТНИКОВ Петр Алексеевич, 1917, рядовой. 13.07.1942, погиб в бою.зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
БИРЮКОВ Николай Степанович, 1925, рядовой. 13.07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
БОБРОВ Кузьма Иванович, 1911, рядовой, 13.07.1942. погиб в бою. зах.. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
БОБРЫШОВ Михаил Яковлевич, 1902, Кривцовский р-н, рядовой, 09.03.1943, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Дроздино.
БОЕВ Александр Иванович, 1915, Обоянский р-н, д. Каменка, 07.1942, пропал б/вести.
БОЕВ Григорий Андреевич, 1910, Обоянский р-н, с. Шевелево. рядовой, 23.08.1941, пропал б/вести.
БОЕВ Павел Иванович. 1922, Обоянский р-н, с. Шевелево, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
БОРИСЕНКО Федор Иванович, 1920, Обоянский р-н, с. Трубеж, рядовой, 1945, пропал б/вести.
БОРОДИН Иван Андреевич, 1914, Обоянский р-н. сл. Казацкая, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БОРОДИН Петр Тимофеевич, 1911, г. Обоянь. рядовой, 1945, пропал б/вести.
БРЕЧАЛОВ Павел Егорович, 1913, сержант, 12.07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
БРОЖНИЧЕНКО Иван Михайлович, 1905, Обоянский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
БРЯНЦЕВ Дмитрий Ефимович, 1905, Обоянский р-н. Филатовский с/с, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
БУГЛОВ Андрей Андреевич, 1913, рядовой, 1307.1942. погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н. х. Пересыпь.
БУЗИН Павел Иванович, 1907, ст. сержант, 14.07.1942. погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н. х. Пересыпь.
БЫЧИХИН Николай Трофимович, 1922, Обоянский р-н, д. Чекмаревка, лейтенант, 01.12.1944, погиб в бою.
ВЕЛИКОДСКИЙ Григорий Васильевич, 1907, Обоянский р-н, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
ВЕРШКОВ Ефим Михайлович, 1906, Обоянский р-н, Рыбино-Будский с/с, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ВИНОКУРОВ Яков Семенович, 1909, Обоянский р-н, рядовой. 04.08.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Новая.
ВОЛОКИТИН Николай Иванович, 1914, Обоянский р-н, с. Нижнее Солотино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Иван Иванович, 1923. Обоянский р-н, Полукотельниковский с/с, рядовой, 1943. пропал б/вести.
ГАБАЙДУЛИН Натула, ст. сержант, 03.08.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. Обоянский р-н, сл. Р. Буды.
ГАВРИЛОВ Илья Гаврилович, 1901, сержант, 13.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ГАЗИЕВ Ташмат, 1921, рядовой. 14.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ГАЛАВКОВ Василий Петрович, 1924, сержант, 13.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н. х. Пересыпь.
ГАЛКИН Сергей Абрамович, 1911, Обоянский р-н, сл. Казацкая, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
ГАПОНОВ Яков Васильевич, 1917, Обоянский р-н, с. Шевелево, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ГАХОВ Дмитрий Иванович, 1922, Обоянский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОЛОБОРОДОВ Иван Антонович, 1907, Обоянский р-н, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ГРИДНЕВ Степан Николаевич, 1897, Обоянский р-н, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ГУЗЬ Николай Михайлович, 1904, сержант, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ДАНИЛЬЧЕНКО Николай Алексеевич, 1925, Обоянский р-н, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Григорий Петрович, 1924, рядовой, 19.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ДЕРЕГЛАЗОВ Филипп Григорьевич, 1908, Пристенский р-н, с. Кривцово, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Новенькое.
ДЕШЕТОКОВ Петр Яковлевич, 1910, г. Обоянь, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ДЖАДИГАРОВ Джубарт, 1900, рядовой, 13.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ДЖАЗБЕЕВ Джакбар, 1914, рядовой, 13.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ДЖУМБЕКОВ Касим, 1923, рядовой. 15.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ДОЩАПОВ Абдугафар, 1923. рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Обоянский р-н. х. Пересыпь.
ДУВАНСКИЙ Иван Павлович, 1925, рядовой. 14.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ЕЛИЗАРОВ Иван Иванович, 1916, Обоянский р-н, с. Полукотельников., рядовой. 1941, пропал б/вести.
ЕРЕМЕЕВ Иван Назарович, 1925. рядовой. 12.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ЕРИНКОВ Николай Степанович, рядовой. 29.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, с. Шипы.
ЕСИПОВ Яков Савельевич. 1920, Обоянский р-н, с. Филатово, рядовой. 03.1943, пропал б/вести.
ЖАБИН Петр Иванович, 1923, ст. сержант, 13.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ЖАРОВ Борис Ильич, 1924, сержант, 12.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ЖИДЕЕВ Федор Петрович, 1893, Обоянский р-н, с. Требуж, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЖИДКО Иван Алексеевич, 1925, гв. рядовой. 14.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
ЗАВЕЛИЦКИЙ Андрей Игнатьевич, 1902. Обоянский р-н, с. Филатово, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Василий Федорович, 1919, Обоянский р-н, лейтенант, 12.1942, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Дмитрий Аверьянович, 1897. Обоянский р-н, с. Казацкое, рядовой, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Николай Петрович, 1909, Обоянский р-н, г. Обоянь, ст. сержант, 11.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Яков Иванович, 1898. Обоянский р-н. с. Шевелево, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ИЛЬИН Константин Петрович, 1903, Обоянский р-н, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
КАДУН Михаил Григорьевич, 1921, Обоянский р-н. рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Василий Романович, 1912, Обоянский р-н, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Ефим Егорович, 1917, Обоянский р-н, Гридасовский с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
КАСТОРНЫХ Петр Никифорович, 1914, Обоянский р-н, с. Гридасово, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КИСЛОВ Александр Дмитриевич. Обоянский р-н, сл. Рыбинские Буды, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КЛЕВЦОВ Дмитрий Федорович, 1909. г. Обоянь, 11.1943, погиб в бою.
КЛИМОВ Никита Михайлович, 1918, г. Обоянь, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
КОМОВ Михаил Мефодиевич, 1921, Обоянский р-н, с. Долженково, рядовой, 29.04.1943, пропал б/вести.
КОНДРАТЬЕВ Тихон Романович, 1896, Обоянский р-н, с. Афанасьеве, погиб в бою.
КОНДРАТЬЕВА Ефросинья фроловна, 1895, Обоянский р-н, с. Афанасьеве партизан, 24.12.1942, расстреляна немцами, зах., Украина, г. Харьков.
КОНЕВ Иван Михайлович, 1920, г. Обоянь, капитан. 16.01.1945, погиб в бою, зах., Польша, Радомское в-во., д. Юзефув.
КОНЕВ Иван Павлович, 1920, Обоянский р-н, с. Котельниково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОНЕВ Михаил Семенович, 1915, Обоянский р-н, с. Малые Крюки, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КОНОНОВ Андрей Петрович, 1919, Обоянский р-н, с. Гридасово, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОНОРЕВ Василий Гаврилович, 1912, Обоянский р-н, с. Афанасьеве рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
КОНОРЕВ Иван Иванович, 1923, Обоянский р-н. с. Афанасьеве рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
КОСИНОВ Ефим Иванович, 1915, Обоянский р-н, с. В. Реутец, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОЧЕРГА Николай Васильевич, 1912, Обоянский р-н, рядовой. 23.10.1943, погиб в бою, зах., Киевская обл., Каневский р-н.
КРАВЦОВ Василий Степанович, 1922, Обоянский р-н, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
КРАСНОШИКТИК Никита Павлович. 1907. Обоянский р-н, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУДИНОВ Сергей Матвеевич, 1916, Обоянский р-н, с. Зорине рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КУЗМИЧЕВ Василий Иванович, 1920, Обоянский р-н, д. Камынине лейтенант, 16.02.1943. погиб в бою.
КУЦЕНКО Анатолий Иванович, 1926, Обоянский р-н, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
ЛЕУХИН Алексей Иванович, 1921, Обоянский р-н, рядовой, 02.1944. пропал б/вести.
ЛИВЕНЦОВ Николай Иванович, 1917, Обоянский р-н, с. Стрелецкое, лейтенант, 09.12.1941, пропал б/вести.
ЛОГОВЦЕВ Гаврил Федорович, 1903, Обоянский р-н, г. Обоянь, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЛОСЕВ Яков Тихонович. 1904, Обоянский р-н, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЛУКИН Василий Иванович, 1908. Обоянский р-н, с. Долженково, сержант, 11.07.1942, пропал б/вести.
ЛУНИН Михаил Алексеевич, 1914, Обоянский р-н, ст. лейтенант, 06.07.1942, пропал б/вести.
МАКОВЕНКО Федор Степанович, 1896, Сумская обл., г. Лебедин, рядовой, 18.08.1944, пропал б/вести.
МАКСИМОВ Геннадий Николаевич, 1920, гв. рядовой, 27.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
МАКСИН Василий Петрович, 1921, Обоянский р-н, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
МАКСИН Григорий Ефимович, 1905, г. Обоянь, рядовой, 1945, пропал б/вести.
МАЛЫШЕВ Алексей Андреевич, 1899, г. Обоянь, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
МАЛЮГИН Иван Васильевич, 1924, сержант, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
МАМБЕТАЛИЕВ Турдубай, 1913, рядовой, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
МАМЕДОВ Евгений Ахмедович, 1919, сержант, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
МАРТАКОВ Иван Яковлевич, 1923, Обоянский р-н, г. Обоянь, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Степан Васильевич. 1924, Обоянский р-н, с. Косиново, рядовой, 1943, пропал б/вести.
МЕТЛЕНКО Василий Яковлевич, 1906, Обоянский р-н, рядовой, 06.1941, пропал б/вести.
МИТАСОВ Степан Иванович, 1920, Обоянский р-н, с. Быканово, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
МИТЯЕВ Василий Иванович, 1908, Обоянский р-н, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Алексей Сергеевич. 1902, рядовой, 13.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Обоянский р-н, х. Пересыпь.
МИХОМЧЕНКО Николай Иванович. 1925. рядовой, 13.09.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Обоянский р-н, х. Пересыпь.
МОЛЧАНОВ Иван Иванович, 1894. Обоянский р-н, с. Стрелецкое, рядовой, 04.1944. пропал б/вести.
МУСЕЕНКО Михаил Петрович. 1909. сержант, 14.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Обоянский р-н, х. Пересыпь.
МУТЫЛИН Степан Прокофьевич. 1906. Обоянский р-н, с. Косиново, рядовой. 01.1943, пропал б/вести.
НЕВСКИЙ Андрей Николаевич, 1912, г. Обоянь, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
НЕФЕДОВ Павел Егорович, 1906, Обоянский р-н, лейтенант, 26.03.1942, пропал б/вести.
НИКОНОВ Александр Ефимович. 1923. лейтенант, 13.07.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Обоянский р-н, с. Солотино.
НОСАРЕВ Иван Карпович, 1902. Обоянский р-н, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
НОСЫРОВ Петр Логвинович. 1905, Обоянский р-н, с. Филатово, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ОГИЕНКО Григорий Абакумович, 1896. Черниговская обл., г. Короп, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ОДИНЦЕВ Федор Иванович, 1924, рядовой, 12.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., г. Обоянь.
ОРЕХОВ Иван Никитович, 1910, Обоянский р-н, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Иван Тихонович, 1916, Обоянский р-н, с. Бегичеве рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ПЛОТНИКОВ Прохор Никитович, 1919, Обоянский р-н, с. Косиново, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ПОВЕТКИН Пантелей Николаевич. 1906, Кривцовский р-н, с. Зорине рядовой. 06.1941, пропал б/вести.
ПОЛЕСОВОЙ Петр Михайлович, 1911, Обоянский р-н. с. Павловка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПОЛИКОВ Александр Епифанович, 1906, Обоякский р-н, с. Косиново, погиб в бою.
ПОЛИКОВ Яков Епифанович, 1914, Обоянский р-н, с. Косиново, погиб в бою.
ПОЛЯНСКИЙ Николай Сергеевич, 1924, Кривцовский р-н, с. Зорино, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ПОНАРИН Данил Алексеевич, 1911, Обоянский р-н. рядовой, 30.09.1942, погиб в бою.
ПОПОВ Егор Михайлович, 1925, Обоянский р-н, с. Каменка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
РАКОВ Николай Иванович, 1910, Обоянский р-н, сл. Рыбинские Буды, 11.1941, пропал б/вести.
РАКОВ Петр Иванович, 1918, Обоянский р-н. сл. Рыбинские Буды, 10.1941, пропал б/вести.
РУДНЕВ Сергей Васильевич, 1911, Обоянский р-н, Полукотельниковский с/с, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
РУСАНОВ Михаил Артемович, 1917, Обоянский р-н. с. Долженково, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
САФОНОВ Федор Самсонович, 1893, Обоянский р-н. с. Картамышево, рядовой, 1945, пропал б/вести.
СДОБНОВ Василий Васильевич, Обоянский р-н, г. Обоянь, рядовой, 10.07.1943, пропал б/вести.
СЕВЕРИНОВ Иван Алексеевич, 1922, Обоянский р-н, сл. Рыбинские Буды, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СЕРЕДИН Владимир Федорович, 1906, Обоянский р-н, сл. Рыбинские Буды, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
СЕРЕДИН Михаил Федорович, 1915, Обоянский р-н, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
СИВЦЕВ Капитон Капитонович, 1924, Обоянский р-н, с. Филатово, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
СИВЦОВ Кузьма Леонтьевич, 1900, Обоянский р-н, Филатовский с/с, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
СНИТКИН Терентий Павлович, 1905, Обоянский р-н, рядовой, погиб в бою.
СТАРОДУБЦЕВ Яков Ефимович, 1914, Обоянский р-н, лейтенант, 10.11.1943, погиб в бою.
СТЕРЛЕВ Василий Иванович, 1921, Обоянский р-н, мл. лейтенант, 25.02.1943, погиб в бою.
ТАХОВ Федор Андреевич, 1909, Обоянский р-н, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ТРОИЦКИЙ Михаил Семенович, 1909, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Обоянский р-н, д. Гридасово.
ТУТОВ Василий Григорьевич, 1918, Обоянский р-н, Гридасовский с/с, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ТУТОВ Ефим Николаевич, 1910, Обоянский р-н, Гридасовский с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ТУТОВ Илья Михайлович, 1922, Обоянский р-н, Гридасовский с/с, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ТУТОВ Николай Филиппович, 1921, Обоянский р-н, Гридасовский с/с, рядовой, 18.04.1944, погиб в плену.
ТУТОВ Тихон Никитович, 1926, Обоянский р-н, с. Чекмаревка, рядовой, 09.1943, пропал б/вести.
ТУТОВ Филипп Иосифович, 1923, Обоянский р-н, с. Косиново, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
УМАРЕНКОВ Яков Васильевич, 1906, Обоянский р-н, рядовой, 1949, пропал б/вести.
ХАЛИН Иван Васильевич, 1911, Обоянский р-н, с. Горяйново, мл. лейтенант, 11.1941, пропал б/вести.
ХАЛИН Семен Пантелеевич, 1913, Обоянский р-н, мл. лейтенант, 17.12.1942, погиб в бою.
ХАЛИН Тихон Кузьмич. 1914, Обоянский р-н. Афанасьевский с/с, рядовой, 1943. пропал б/вести.
ЧЕРНЕТА Василий Семенович, 1906, рядовой, 25.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Обоянский р-н, с. Солотино.
ЧИСТИКОВ Николай Иванович, 1912. Обоянский р-н, сл. Казацкая, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ШЕВЕРДИН Дмитрий Данилович. 1911. Обоянский р-н, д. Анахино, рядовой, 06.1944. пропал б/вести.
ШЕВЧЕНКО Павел Андреевич, 1919, Обоянский р-н. рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ШЕЛУХИН Иван Григорьевич, 1922, Обоянский р-н, с. Пселец, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ШИКАРЕВ Павел Иванович, 1910, Обоянский р-н, сл. Рыбинские Буды, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ШЛЯХОВ Иван Алексеевич, 1904, Обоянский р-н, Филатовский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЩЕРБИНА Виктор Петрович, 1921, Обоянский р-н, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЩЕТИНИН Яков Сергеевич, 1918, Обоянский р-н, с. Филатово, рядовой, 03.1944, пропал б/вести.


Том 9. ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

АЛЕКСАНДРОВ Николай Владимирович. 1912, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
АЛТАНОВ Леонид Григорьевич, 1906, Октябрьский р-н, д. Сорокино, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
АЛЯБЬЕВ Николай Петрович, 1915, Октябрьский р-н. д. Алябьево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
АЛЯБЬЕВ Федор Стефанович, 1906, Октябрьский р-н, д. Алябьево, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
АНТИПОВ Тимофей Константинович, 1901, Октябрьский р-н. д. Сорокино, рядовой, 0110.1942. пропал б/вести.
БАЗИЛЕВИЧ Владимир Васильевич, 1918, с. Павловка, мл. сержант, 24.09.1941, погиб в бою.
БЕЛОВ Виктор Павлович, 1917 Октябрьский р-н, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БЕЛУГИН Иван Федорович, 1922, Октябрьский р-н, с. Дьяконово, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
БЕЛЯЕВ Иван Николаевич, 1922, Беловский р-н, с. Боброва рядовой, 13.02.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Будапешт.
БИРЮКОВ Аким Алексеевич, 1918, Октябрьский р-н, с. Дьяконово, сержант, 10.1941, пропал б/вести.
БЛОКОВ Семен Андреевич, 1909, Октябрьский р-н, с. Покровское, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Андрей Гаврилович, 1920, Октябрьский р-н, д. Филиппова, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
БОЖКО Иван Андреевич, 1909, Октябрьский р-н, с. Борисовка, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Иван Семенович, 1913, Октябрьский р-н, ст. матрос. 08.1941, пропал б/вести.
БОТАШЛОВ Николай Иванович, 1912, Поныровский р-н, с. Поныри. гв. рядовой, 22.02.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, д. Брытко-Семеновка.
БОЧАРОВ Афанасий Иванович. 1912, Октябрьский р-н, с. Дьяконово, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
БУДАНЦЕВ Афанасий Стефанович, 1916, Октябрьский р-н. мл. лейтенант, 26.04.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Пустошкинс-кий р-н, д. Козий Брод.
БЫКАНОВ Василий Михайлович, 1920, Октябрьский р-н, с. Быканово, мл. лейтенант. 25.01.1943, умер от ран.
БЫКАНОВ Иван Алексеевич, 1918, Октябрьский р-н, д. Перьково, сержант, 09.08.1941, умер от ран.
БЫКАНОВ Филипп Михайлович, 1918, Октябрьский р-н, с. Быканово, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
БЫСТРОВ Михаил Тимофеевич, 1922. Октябрьский р-н, д. Липино, рядовой, 05.08.1944, умер от ран.
ВИНОКУРОВ Николай Васильевич, 1909, Октябрьский р-н, гв. капитан. 28.05.1944, погиб в бою. зах., Тверская обл., д. Ульянинка.
ГОНЧАРОВ Иван Васильевич. 1918, Октябрьский р-н, д. Артюховка, ст. лейтенант, 04.02.1945, погиб в бою. зах., Германия, д. Млич.
ГОНЧУКОВ Федор Михайлович, 1923, Октябрьский р-н, мл. лейтенант, 25.06.1944, погиб в бою, зах.. Беларусь, Витебская обл.. Богушевский р-н.
ГОРБУЛИН Семен Иванович. 1925, Октябрьский р-н. с. Большое Долженково, рядовой. 27.12.1943. пропал б/вести.
ГОСТЕВ Николай Петрович, 1925, Октябрьский р-н, д. Лозовское, рядовой, 01.1945, пропал б/вести.
ДАВЫДОВ Алексей Родионович, 1924, Октябрьский р-н, д. Авдееве рядовой, 12.1943, умер от ран.
ДАДОНОВ Николай Дмитриевич, 1917, Октябрьский р-н, Черницынский с/с, рядовой, 25.07.1943, умер от ран, зах., г. Мичуринск.
ДЕНИСОВ Александр Алексеевич, 1917, Октябрьский р-н, ст. лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
ДОЛЖЕНКОВ Дмитрий Захарович, 1907, Октябрьский р-н, с. Дьяконово, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЕВДОКИМОВ Тимофей Яковлевич, 1919, Октябрьский р-н, Долженковский с/с, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
ЕЛАГИН Иван Афанасьевич, 1917, мл. лейтенант. 24.09.1944, умер от ран.
ЕЛАГИН Иван Егорович, 1925, Октябрьский р-н, д. Филиппова, сержант, погиб в бою, зах., Латвия, д. Пундуртуйжа.
ЖИЛИН Андрей Денисович, Октябрьский р-н, с. Старкове, сержант. 19.01.1943, умер от ран, зах., Ростовская обл., Боковский р-н, ст. Карпанская.
ИЛЬИН Егор Никитович, 1920, Михайловский р-н, д. Старый Бузец, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Михаил Петрович, 1912, Ленинский р-н, с. Лобазовка, матрос, 01.1942. пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Сергей Клементьевич, 1910, Октябрьский р-н, с. Дьяконово, рядовой.26.03.1942, пропал б/вести.
КОЛОТУХИН Василий Васильевич, 1907, Октябрьский р-н, с. Лозовское, мл. сержант. 30.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Светлогорский р-н, с. Михайловское.
КОНЯХИН Алексей Егорович, 1922, Октябрьский р-н, ст. лейтенант, 01.1941, пропал б/вести.
ЛЕВЧУК Григорий Федорович, 1914, Октябрьский р-н, глав, старшина. 14.09.1943, погиб в бою, зах., Черное море.
ЛОКТИОНОВ Константин Сергеевич, 1910. Октябрьский р-н, рядовой, 21.05.1943, умер от ран.
МАЛЫХИН Семен Александрович, 1902, Октябрьский р-н, д. Верхняя Малыхина, рядовой.07.03.1943, погиб в бою, зах., Льговский р-н,с. Левшинка.
МАЛЬЦЕВ Иван Петрович, 1914, Октябрьский р-н, д. Свиридова, рядовой, 23.06.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская область.
МАСЛЕННИКОВ Григорий Васильевич, 1902, Октябрьский р-н, Ворошневский с/с, рядовой,27.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Ново-Миргородский р-н,с. Тишкова.
МАСЛОВ Василий Степанович, 1920, Октябрьский р-н, д. Маслово, рядовой. 03.1942, пропал б/вести.
МАШКИН Михаил Иванович, 1925, Октябрьский р-н, Ворошневский с/с, рядовой, 17.12.1943, умер от ран, зах., Украина, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Добрая Надежда.
МАШКОВ Дмитрий Семенович, 1920, Октябрьский р-н, д. Рожкова, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Егор Петрович, 1917, Октябрьский р-н, Старковский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Петр Кириллович, 1924, Октябрьский р-н, с. Малое Долженково, сержант,02.12.1943, погиб в бою. Беларусь, Гомельская обл., д. Казарма.
МЕЗЕНЦЕВ Степан Иванович, 1912, Октябрьский р-н, с. Долженково, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
МИРОНОВ Георгий Степанович, 1915, Октябрьский р-н, мл. лейтенант, 17.01.1943, погиб в бою.
МИТРОХИН Василий Антонович, 1907, Октябрьский р-н, д. Суходоловка, ефрейтор, 16.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Лютяжи.
МОНИН Дмитрий Андреевич, 1926, Обоянский р-н, с. Каменка, рядовой, 18.07.1943, пропал б/вести.
МОРОЗОВ Иван Стефанович, 1916. Октябрьский р-н, лейтенант, 06.1943, пропал б/вести.
МУРАВЬЕВ Алексей Емельянович, 1912, Октябрьский р-н, д. Чермашное. рядовой. 1941, пропал б/вести.
НОСАРЕВ Петр Алексеевич. Октябрьский р-н, д. Черницыно, рядовой. 11.1941. пропал б/вести.
ОВЧИННИКОВ Егор Никифорович. 1918. Октябрьский р-н, с. Дьяконово. рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ОРЛОВ Александр Павлович. 1913. Октябрьский р-н, рядовой, 04.1945. пропал б/вести.
ПАХОМОВ Василий Евдокимович. 1904. г. Самара, рядовой, 24.02.1943. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., Мгинский р-н. д. Кусатанка.
ПЕНЬКОВ Иван Павлович. 1924. Октябрьский р-н, д. Пеньково, рядовой. 19.03.1945. погиб в бою.
ПЕНЬКОВ Стефан Иванович. 1907. Октябрьский р-н, д. Пеньково, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ПОЗДНЯКОВ Алексей Ефремович. 1912. Октябрьский р-н, капитан. 17.01.1945. умер от ран.
ПОЛЯКОВ Иван Григорьевич. 1915. Октябрьский р-н, лейтенант, 29.06.1941. пропал б/вести.
ПОТОПОВ Ефим Михеевич 1905. Октябрьский р-н, ст. лейтенант. 27.01.1945. умер от ран, зах., В. Пруссия, г. Мюнхаузен.
ПОЦЕЛУЕВ Николай Васильевич. 1921. Октябрьский р-н. д. Артюховка рядовой. 1941. пропал б/вести.
РАДИОНОВ Семен Агеевич. 1900. Октябрьский р-н, д. Журавлино. рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
РОМАНЕНКО Григорий Семенович. 1906. Октябрьский р-н, с. Дьяконово. ст. лейтенант, 27.11.1942, умер от ран.
РУДАКОВ Павел Яковлевич. 1903. Октябрьский р-н, с. Дьяконово. рядовой. 06.10.1943. погиб в бою, зах., Украина. Киевская обл., Чернобыльский р-н, д. Страхолье.
РУДАКОВ Петр Иванович, 1901, Октябрьский р-н, д. Суходоловка, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
САВИН Иван Андреевич, 1918, Октябрьский р-н, д. Будановка, рядовой, 27.11.1941, погиб в плену, зах., Германия, г. Цайтхайн.
САПОВ Федор Ильич, 1917, Октябрьский р-н, старшина, 09.1944. пропал б/вести.
СЕМЕНИХИН Филипп Антонович, 1926, Октябрьский р-н, д. Семенихино, рядовой, 11.1944, пропал б/вести.
СИЛАКОВ Николай Матвеевич, 1910, Октябрьский р-н, с. Журавлинка, ст. лейтенант, 23.02.1943, погиб в бою.
СИЛАКОВ Сергей Федорович. 1901. Октябрьский р-н, Лобазовский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
СОПЕЛЬЧЕНКО Александр Тимофеевич, 1919, Октябрьский р-н, д. Гуторово, лейтенант, 10.02.1943, погиб в бою.
СОРОКИН Петр Владимирович, 1920, Октябрьский р-н, д. Авдеево, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
СОХИН Андрей Ионович, 1913, Октябрьский р-н. д. Пушкарка, 15.09.1941, погиб в бою.
СПЕШИН Николай, 1920, Курский р-н, с. Гуторово, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ТАРАСОВ Василий, 1920, Октябрьский р-н, д. Козля, рядовой, 30.11.1941, погиб в плену.
ТАРАСОВ Василий Васильевич, 19,21, Октябрьский р-н, д. Маслова, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ТАРАСОВ Егор Иванович, 1905, Октябрьский р-н, Артюховский с/с, сержант, 05.1945, погиб в бою, зах.. Станиславская область.
ТАРАСОВ Иван Иванович, Октябрьский р-н, д. Тарасовка, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ТОЛКАЧЕВ Демьян Ефимович, 1913, г. Ленинград, старшина, 10.1943, пропал б/вести.
ТОЛСТОВ Павел Прокофьвич, 1906, Октябрьский р-н, Артюховский с/с, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ТОЛУ БЕЕВ Дмитрий Алексеевич, 1902, Октябрьский р-н. с. Ворошнево, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТОЛУ БЕЕВ Николай Васильевич, 1903, Октябрьский р-н, Ворошневский с/с, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ТУРКОВ Николай Владимирович, 1911, Октябрьский р-н, с. Дьяконово, лейтенант. 29.06.1941, умер от ран.
ТУРКОВ Федор Филиппович, Октябрьский р-н, Дьяконовский с/с, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ФРАНЦЕВ Петр Ефимович, 1922. Октябрьский р-н. лейтенант, 10.07.1944, погиб в бою. зах., Литва, м. Лаборонас.
ХАРИЧКОВ Егор Васильевич, 1913, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
ХАРЛАМОВ Иван Федорович, 1909, рядовой, 27.07.1942, пропал б/вести.
ХОЛОДОВ Павел Васильевич, 1918, Октябрьский р-н, 08.1941, пропал б/вести.
ХОЛОДОВ Павел Васильевич, 1918, Ленинский р-н, с. Лютчино, рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
ЦУКАНОВ Александр Фролович, Октябрьский р-н, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ЦУКАНОВ Афанасий Иванович, Октябрьский р-н, д. Черницыно, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ЦУКАНОВ Николай Иванович. Октябрьский р-н, д. Черницыно, рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
ЧАРОЧКИН Павел Лактионович. 1898. Октябрьский р-н, с. Лобазовка. сержант, 12.1943. пропал б/вести.
ЧЕРНЫХ Филипп Петрович, Октябрьский р-н, д. Маслово. рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЯКИМОВ Иван Илларионович. Октябрьский р-н, д. Н. Грайворонка, политрук, 28.09.1941. погиб в бою.


Том 9. ПОНЫРОВСКИЙ РАЙОН

АБИТОВ Абдумадзе, 1919, сержант, 12.05.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
АБРАГИМОВ Александр Борисович, 1924, рядовой, 09.06.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
АБУМОВ Алексей Николаевич, рядовой, 14/34.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
АВДЕЕНКО Лаврентий Иосифович, 1906, 12.08.1943. умер от ран, зах., Курская оби, Поныровский р-н, п. Поныри.
АКИМБЕКОВ Такен, рядовой, 26.02.1943, умер от ран. зах., Курская обл., Поныровский р-н. с Верхнесмородино.
АЛТУХОВ Николай Петрович, 1906, сержант, 30.05.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Нижнесмородино.
АЛЬТМАН Григорий Владимирович, лейтенант. 28.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
АЛЯБЬЕВ Алексей Никифорович. 1922, ст. сержант, 29.04.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Игишево.
АНАНИЧЕВ Сергей Николаевич, рядовой, 20.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
АНДРЕЕВ Яков Иванович, рядовой, 02.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
АНТИПОВ Павел Семенович, 1889, Поныровский р-н, Первомайский с/с, рядовой, 08.1943, погиб в бою.
АРИПОВ Мурат, 1913, рядовой, 14.05.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Игишево.
АРТЕМОВ Павел Дмитриевич, 1907, рядовой, 21.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
АСАУЛОВ Жупарбай, 1912, Поныровский р-н, рядовой, 07.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Дмитровский р-н, п. Масловский.
АФАНАСЬЕВ Гаврил Прокофьевич, рядовой, 04.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
АФОНИН Павел Дмитриевич, 1896, рядовой, 01.05.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
АХМЕТОВ Абдувасык, рядовой, 25.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
БЕЛОВ Николай Дмитриевич, рядовой,03.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
БИРЮКОВ Максим Дмитриевич. 1918, Поныровский р-н, с. Ольховатка, рядовой, 05.1943, погиб в бою.
БИРЮКОВ Павел Иванович, 1902, Поныровский р-н, с. Верхнесмородино, рядовой,05.08.1944, погиб в бою. зах., Латвия.
БОЛОТОВ Иван Семенович, 1917, Поныровский р-н, с. Игишево, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
БОРДАКОВ Прокофий Нестерович, 1919, Поныровский р-н, Горяйновский с/с, рядовой. 10.1941, пропал б/вести.
БОРОДКИН Ефим Дмитриевич. 1909, Поныровский р-н, с. 2-е Поныри, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
БУДАНОВ Сергей Панфилович, 1918, Поныровский р-н, с. Брусовое, сержант, 04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
БУКРЕЕВ Дмитрий Васильевич, 1922. Поныровский р-н, п. Поныри, рядовой, 10.07.1943, погиб в бою.
БУЛАТНИКОВ Егор Федорович, рядовой, 01.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ВАЛЬХОВИК Василий Аксентьевич. рядовой, 26.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ГОЛАНИН Василий Лаврентьевич. 1911. Поныровский р-н. с. Ольховатка. рядовой. 01.12.1943, умер от ран, зах.. Украина, г. Киев.
ГОРБАЧЕВ Дмитрий Иосифович, 1908, Поныровский р-н, подполковник, 26.02.1943, погиб в бою.
ГОРБАЧЕВ Николай Михайлович, 1924. Поныровский р-н, п. Поныри. рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ГОРЯИНОВ Василий Никитович, 1918. Поныровский р-н. капитан, 01.03.1943. погиб в бою. зах., Украина. Харьковская обл., с. Алексеевка.
ГРИГОРЬЕВ Василий Прохорович, 1902. Поныровский р-н, с. Горяйново, рядовой, 07.03.1943, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Вязовка.
ГРИГОРЯН Артем Лиликович, рядовой. 03.03.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ГРОДНЕВ Егор Иванович, рядовой. 09.03.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ДЕМИН Иван Петрович. 1918. рядовой. 26.05.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Нижнесмородино.
ДОЛГАНОВ Василий Викентьевич, сержант, 17.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ДУПЛЕВСКИЙ Василий Фомич, 1922, рядовой. 06.08.1943. умер от ран, зах. Курская обл., Поныровский р-н, ст. Поныри.
ЕГЕМБЕРДИЕВ Муссалай, рядовой. 25.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЕГОРОВ Александр Федорович, 1922. рядовой, 17.03.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ЕГОРШИН Никифор Лаврентьевич, рядовой, 04.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЕРШИН Василий Максимович, сержант, 24.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
ЕФИМЦЕВ Кузьма Григорьевич, 1905, рядовой. 18.05.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, с. Игишево.
ЖАКОСОВ Карим, рядовой. 23.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЗАЦЕПИН Николай (Михаил) Михайлович, сержант, 02.03.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ИСАНБАЕВ Гениат Давлетович. рядовой. 31.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н. ст. Поныри.
КАЗАКОВ Иван Иванович. 1914, Поныровский р-н, 1-й Поныровский с/с, майор, 08.05.1945, погиб в бою. зах., г. Калининград.
КАЗКЕЕВ Шахан. рядовой. 04.03.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
КАНИЩЕВ Никита Семенович, 1917. Поныровский р-н, с. Брусовое, рядовой. 19.12.1941, пропал б/вести.
КАРАСЬКОВ Алексей Михайлович, 1923. Поныровский р-н. с. Ольховатка, рядовой, 23.08.1943, погиб в бою. зах.. Смоленская обл.. ст. Ломоносово.
КИРЕЕВ Павел Павлович, рядовой, 04.03.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
КЛЕВЦОВ Александр Антонович, 1921. Поныровский р-н, ст. Поныри, техник-лейтенант, 15.01.1945, умер от ран.
КОНОПЛЕНКО Карп Сидорович, рядовой, 04.03.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
КОТОВ Василий Тимофеевич, рядовой, 27.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
КОФАНОВ Василий Кузьмич, 1923, Поныровский р-н, Игишевский с/с, рядовой, 20.07.1942. пропал б/вести.
КОШЕВ Ергаш, рядовой, 01.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
КУСТОВ Иван Герасимович, рядовой, 28.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЛИТВИНОВ Александр Лукьянович. сержант, 27.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЛОМАКИН Иван Петрович, 1911, Поныровский р-н, п. Поныри, мл. лейтенант, 17.07.1944. умер от ран.
МАЛЕЕВ Иван Константинович, 1911. Поныровский р-н, политрук. 01.08.1941, умер от ран. зах., г. Тверь.
МАМАШЕВ Михаил Ильич, рядовой. 24.02.1943, умер от ран. зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
МАНГИБАЕВ Карим, рядовой. 05.03.1943. умер от ран. зах., Курская обл.. Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
МАТЮШЕНКО Борис Игнатьевич. 1909, рядовой, 31.07.1942. умер от ран. зах.. Курская обл., Поныровский р-н. ст. Поныри.
МЕЗЕНЦЕВ Тимофей Семенович. 1893, Поныровский р-н, с. Игишево. рядовой, 11.04.1943. погиб в бою. зах.. Орловская обл.. Глазуновский р-н, п. Н. Хутор.
МЕЛЬНИКОВ Павел Сергеевич 1908. рядовой. 01.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, ст. Поныри.
МЕРКУЛОВ Петр Николаевич. 1905. рядовой, 16.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, д. Степь.
МИЛОСЕРДОВ Михаил Алексеевич. 1912, рядовой, 15.05.1943, умер от оан. зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Нижнесмородино.
МЯСНИКОВ Парфен Васильевич, рядовой, 25.02.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
НАГОРЬЕВ Василий Григорьевич. 1923, сержант. 08.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Поныровский р-н. п. Поныри.
НАДЫМОВ Григорий Алексеевич, 1919, рядовой. 07.07.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
НАЛИВАЙКО Кузьма Трофимович, 1897. рядовой, 13.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, д. Снова.
НАУЛОВ Василий Лукьянович, 1915. рядовой, 15.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, ст. Поныри.
НАУМОВ Никита Стефанович, 1920, мл. сержант, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н. ст. Поныри.
НАХМЕДОВ Ядула Язатович, 1921, рядовой, 05.07.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
НЕБРАТЕНКО Александр Филиппович, 1896, рядовой, 14.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Ольховатка.
НЕКРЫШИН Лев Ильич, 1906, рядовой, 08.08.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
НЕМАНИХИН Сидор Евсеевич, рядовой, 14.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
НЕХОРОШИЙ Федор Иванович, 1900, рядовой. 19.07.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
НИАГМЕТОВ Салай. 1924, мл. сержант, 07.07.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Кошары.
НИКИТИН Петр Иванович, 1906, мл. сержант. 15.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
НИКИТИН Федор Иванович, 1898, рядовой, 08.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н. с. 1-е Поныри.
НИКИФОРОВ Сергей Дмитриевич, лейтенант, 06.03.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
НИКОЛАЕВ Алексей Николаевич, 1913, рядовой. 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, ст. Поныри.
НИКОНЕНКО Владимир Кириллович, 1920, сядовой. 03.05.1943. умер от ран, зах.. Курская обл, Поныровский р-н, с. Нижнесмородино.
НОВИКОВ Иван Калистратович, 1906, рядовой. 10.04.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Понысрвский р-н, с. Ольховатка.
НОКТЕВ Николай Яковлевич, 1917, мл. сер-т, 07.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, ст. Поныри.
НОСКОВ Борис Петрович, 1920, мл. сержант, 07.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
НОСЫРЬ Василий Емельянович, 1924, сер-т. 20.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Петровский р-н, с. Ольховатка.
НУРГАЛЕЕВ Сетнасым, 1923, рядовой, 07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
НЫРКОВ Яков Иванович, 1904, мл. сержант, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
ОЗЕРОВ Вячеслав Иванович, 1922, мл. сержант, 19.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ОКУНЕВ Яков Ильич, 1913, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ОМАРОВ Джакия, 1901, рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ОРЛОВ Иван Васильевич, 1905, рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ОРЛОВ Иван Герасимович, 1903, ефрейтор, 08.07.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Березовый Лог.
ОСИНОВСКИЙ Николай Андреевич. 1922, ст. сержант. 17.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ОСТРОУМОВ Николай Михайлович, 1919, мл. сержант, 16.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Поныровский р-н. с. Ольховатка.
ОХИНОП Юсуп, 1923. рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Подсоборовка.
ПАВЛОВ Егор Павлович, 1914, рядовой, 06.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Кашара.
ПАВЛОВ Исак Павлович, 1922. рядовой. 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПАВЛОВ Константин Петрович, 1907, рядовой, 07.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Подсоборовка.
ПАВЛУХИН Филипп Иванович, 1909, рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПАЛКИН Иван Андреевич, 1917, рядовой, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Кашара.
ПАНИН Василий Никитович, 1906, мл. сержант, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
ПАНОВ Александр Афанасьевич, 1908, ефрейтор, 23.07.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. 2-е Поныри.
ПАНОВ Григорий Федорович, 1923, мл. сержант, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н. д. Снова.
ПАНТЕЛЕЕВ Петр Павлович, рядовой, 28.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
ПАНТЮХИН Федор Георгиевич, 1921, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПАНЧЕНКО Иван Михайлович. 1900. рядовой, 29.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н.
ПАРАМОНОВ Иван Кузьмич, 1907. мл. сержант, 15.07.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, д. Снова.
ПАРМЕНОВ Мамаразьян, 1910, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, д. Подсоборовка.
ПАРФЕНОВ Петр Федорович. 1906, сержант. 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПАРШИН Степан Антонович, рядовой. 05.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПАЮЧЕНКО Яков Федорович, 1913, рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПЕКПАУПОВ Карим, рядовой, 09.03.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПЕРЕВЕРЗЕВ Федор Васильевич, 1921, рядовой. 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, д. Снова.
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Дмитрий Иванович, 1911, мл. сержант, 07.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПЕРЕВЯЗЕНЦЕВ Сергей Михайлович, 1924, рядовой, 12.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПЕРЕПЕЛЮК Михаил Николаевич. 1920. рядовой, 09.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПЕРЕПЛЕТЧИКОВ Евгений Семенович, 1918, старшина, 22.06.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Нижнесмородино.
ПЕРШИН Николай Степанович, 1917. сержант, 05.06.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Поныровский р-н. с. Нижнесмородино.
ПЕСТОВ Петр Васильевич, 1915, рядовой, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПЕТРЕНКО Василий Степанович, 1907, рядовой, 19.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПЕТРИЩЕВ Иван Ефимович, сержант, 21.02.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПЕТРОВ Виктор Дмитриевич, лейтенант, 09.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПЕТРОВ Илья Дмитриевич, 1911. рядовой, 08.04.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Нижнесмородино.
ПЕТРОВ Павел Васильевич, 1911. рядовой, 08.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПЕШКОВ Дмитрий Иванович, Поныровский р-н. 2-й Поныровский с/с, лейтенант, 1942, пропал б/вести.
ПИВОВАРОВ Павел Петрович, 1911, рядовой, 29.08.1943, погиб в бою, зах, Курская обл., Поныровский р-н.
ПИЛЮЩЕНКО Михаил Семенович, 1905, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПИНХАСОВ Ханан, рядовой, 09.07.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПИРОЖКОВ Василий Иванович, рядовой. 14.04.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПИТАЛОВ Дмитрий Федорович, 1898, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Подсоборовка.
ПИЩЕЛИН Иван Захарович, мл. сержант, 14.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Битюг.
ПЛАСТУН Федор Григорьевич, 1918. мл. сержант, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
ПОБЕРЕЖСКИЙ Исак Иосифович, 1896, рядовой, 09.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПОГРЕБАТЬКО Антон Харитонович, 1911, рядовой. 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Поныровский р-н. с. Ольховатка.
ПОДДУБНЫЙ Иван Кузьмич. 1903. старшина, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, д. Снова.
ПОДКОЛЗИН Алексей Федорович, 1906, рядовой, 23.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. 2-е Поныри.
ПОЗДНЯЧКИН Михаил Васильевич, 1914, рядовой, 09.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПОКУТЫСЕВ Алексей Владимирович, 1923, сержант, 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПОЛОВИНКО Павел Елисеевич, 1923, мл. сержант, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Подсоборовка.
ПОЛЯКОВ Михаил Григорьевич, 1918, рядовой, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПОЛЯКОВ Сергей Филиппович, 1906, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Кашара.
ПОНКОВ Логвин Лаврентьевич, рядовой, 25.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПОНОМАРЕВ Алексей Дмитриевич, лейтенант, 26.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПОНОМАРЕНКО Петр Федорович, рядовой, 24.04.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Игишево.
ПОПОВ Андрей Иванович, 1909, рядовой, 20.03.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПОПОВ Василий Васильевич, 1897, рядовой, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. 1-е Поныри.
ПОПОВ Григорий Тихонович, рядовой, 07.04.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПОПОВ Иван Федорович, 1899, рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. 1-е Поныри.
ПОПОВ Митрофан Тарасович, 1908, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл..Поныровский р-н, д. Кашара.
ПОПОВ Павел Афанасьевич, 1906, рядовой, 07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Кашара.
ПОРОТНИКОВ Егор Федорович, 1900, рядовой, 15.07.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
ПОРЫВАЕВ Александр Филиппович, рядовой, 01.06.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПОСТНИКОВ Егор Тихонович, 1912, мл. сержант, 15.07.1943, погиб в бою, зах,, Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
ПОТАТОСОВ Алексей Дмитриевич, 1922, рядовой, 18.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
ПОТОКИН Иван Николаевич, 1913, мл. сержант, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Степь.
ПОЧЕКУТОВ Николай Иванович. 1909, рядовой. 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПРИТУПОВ Михаил Иванович, 1906, рядовой, 15.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
ПРОХОРОВ Гаврил Гаврилович, рядовой, 23.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ПРОХОРОВ Иван Семенович. 1920. ефрейтор, 10.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПРОХОРОВ Степан Васильевич. 1903. сержант, 18.07.1943, погиб в бою. зах. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
ПРОЦЕНКО Антон Кузьмич. 1895. рядовой. 20.07.1943, погиб в бою, зах. Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
ПРУДНЕВ Иван Пименович сержант. 17.04.1943, умер от ран, зах. Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
РАДКЕВИЧ Леонид Иосифович, 1919. мл. сержант, 07.07.1943, погиб в бою. зах. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка
РАЕВ Тимофей Максимович. 1899. ст. сержант, 16.07.1943, погиб в бою. зах. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка
РАЗАТДИНОВ Зиордин Фиординович, 1915. рядовой, 15.07.1943. погиб в бою. зах. Курская обл., Поныровский р-н. д. Снова
РАХИМОВ Казах, рядовой. 08.07.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РАХМАНОВ Мулин. 1923. рядовой, 20.07.1943. погиб в бою. зах. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РЕПНИЦЫН Александр Ильич. 1917. мл. сержант, 08.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Поныровский р-н, п. Поныри.
РЕХИН Иван Семенович, 1914, рядовой, 15.07.1943. погиб в бою, зах. Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РЕШЕТНЕВ Алексей Иванович, 1917, рядовой, 29.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, д. Степь.
РОГОВ Матвей Максимович. 1916, мл. сержант, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
РОГОЖСКИЙ Александр Тимофеевич, рядовой. 08.05.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Погорельцы.
РОДИН Иван Дмитриевич, 1917. мл. сержант. 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
РОДИНКОВ Дмитрий Терентьевич, мл. сержант. 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. 1-е Поныри.
РОДИОНОВ Михаил Андреевич, 1922, сержант. 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РОДИОНОВ Степан Владимирович, 1921, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РОЗИНКОВ Федор Федорович, 1914, рядовой. 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Подсоборовка.
РОМАНЕНКО Павел Иванович, старшина, 06.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. 1-е Поныри.
РУБИЗОВ Ефим Петрович, 1919, ефрейтор, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РУБЛЕВ Никита Николаевич. 1899, мл. сержант, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РУДАКОВ Василий Алексеевич, 1905, рядо-зой. 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РУДНИКОВ Михаил Ефимович, рядовой, 27.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
РУСАКОВ Федор Андреевич, 1916, рядовой, 07.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РЫБАКОВ Иван Дмитриевич. 1919. мл. сержант. 09.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РЫБЛОВ Данил Федорович, 1906, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Ольховатка.
РЫКОВ Иван Яковлевич, 1902, Поныровский р-н, с Верхнесмородино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
РЫКОВ Никонор Стефанович, 1895, Поныровский р-н, с. Нижнесмородино, рядовой, 1943, пропал б/вести.
РЫСПАЕВ Аманал, 1924, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Подсоборовка.
РЮМШИН Григорий Григорьевич, рядовой, 03.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. 1-е Поныри.
РЮМШИН Михаил Васильевич, 1923, Поныровский р-н, с. Ольховатка. рядовой, 08.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Горелое.
РЯЗАКОВ Халик, ефрейтор, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
САЗОНОВ Василий Иванович. 1917, Поныровский р-н, с. Нижнесмородино, рядовой, 01.1941. пропал б/вести.
САЗОНОВ Иван Степанович, 1919, Поныровский р-н, с. Нижнесмородино, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
САМОХВАЛОВ Семен Петрович, 1914, Поныровский р-н, п. Поныри, рядовой, 1942, пропал б/вести.
СВИТКИН Федор Васильевич, сержант, 25.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
СКУЗОВАТОВ Дмитрий Иванович, рядовой, 21.02.1943, умер от ран. зах., Курская обл., Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
СМИРНОВ Геннадий Иванович, старшина, 05.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
СТАТКЕВИЧ Зоя Николаевна, подпольщица, 15.01.1943. погибла в плену.
ТИМОХИН Григорий Иванович, сержант, 02.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ТИХНЕНКО Михаил Маркович, 1925, рядовой, 12.05.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Игишево.
ТКАЧЕВ Иван Михайлович, рядовой, 03.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ТОКАРЕВ Алексей Петрович, рядовой, 21.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ТОЛСТЫХ Арсентий Тимофеевич, сержант, 01.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ТОРУБАРОВ Василий Никифорович, Поныровский р-н, с. 1-е Поныри, рядовой, 1944, погиб в бою.
ТОРУБАРОВ Павел Павлович, 1914, Поныровский р-н, с. Нижнесмородино, рядовой,02.06.1942,погиб в плену.
ТРИФОНОВ Петр Сергеевич, рядовой,18.05.1943, умер от ран, зах., Курская обл.,Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ТРУБИЦЫН Алексей Фомич, рядовой, 06.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ТУБОЛЫДЕВ Георгий Евдокимович. 1910. Поныровский р-н, с. Становое, рядовой, 1945, погиб в бою, зах., Польша.
ТУБОЛЫДЕВ Григорий Парфенович, 1920, Поныровский р-н, с. Становое, рядовой,01.10.1942. погиб в бою.
ТУБОЛЫДЕВ Петр Дмитриевич. 1902, Поныровский р-н, 1-й Поныровский с/с, рядовой. 01.1942, пропал б/вести.
ТУЗОВ Иван Егорович, рядовой, 10.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ТУРГЕНОВ Ахман, рядовой, 03.04.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ТЮТНЕВ Николай Васильевич, рядовой.28.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.,Поныровский р-н. с. Верхнесмородино.
УРЯДНИКОВ Иван Павлович. 1923. рядовой, 18.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, д. Снова.
УСТИНОВ Павел Иванович, 1893, рядовой, 08.05.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Нижнесмородино.
ФИЛОНОВ Павел Петрович, 1913, рядовой, 06.03.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Поныровский р-н. с. Ольховатка.
ФИРСОВ Трофим Яковлевич, капитан. 20.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ХАРИЧКОВ Егор Семенович, 1900, Фатежский р-н, с. Молотычи, рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
ХИСАМЕТДИНОВ Абрам Галяевич, 1903. сержант, 18.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Поныровский р-н. д. Снова.
ЧАДНОВ Андрей Иванович, рядовой, 26.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЧАПЛЕНКО Трофим Михайлович, рядовой. 20.05.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Игишево.
ЧЕЛИЩЕВ Федор Данилович, 1901, Поныровский р-н, с. Верхнесмородино, рядовой, 20.05.1943, умер от ран.
ЧЕРКИАЗОВ Акгали, рядовой, 20.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЧЕРТОВ Мирон Иванович, 1915, Поныровский р-н, мл. лейтенант, 29.09.1942, пропал б/вести.
ЧИЖИК Петр Никитич, сержант, 22.02.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЧУЛКОВ Иван Петрович, сержант, 26.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ЧУМАКОВ Василий Тихонович, 1906, рядовой, 25.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ШЕЛЕМАНОВ Федор Назарович, рядовой, 04.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Поныровский р-н, с. Верхнесмородино.
ШИТОВ Николай Фадеевич, 1908, Поныровский р-н, с. Ольховатка, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.


Том 9. ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН

АБАЛЫМОВ Иван Иванович. 1894, Пристенский р-н, с. Большие Сети, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
АГУТИН Анатолий Васильевич, мл. сержант, 21.07.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Пристенский р-н, с. Пристенное.
АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Егорович, Пристенский р-н, рядовой, 07.1941. пропал б/вести.
БОБРЫШОВ Михаил Васильевич, 1917, Пристенский р-н, с. Бобрышево, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
БОЛОТОВ Федор Игнатьевич, 1925, Пристенский р-н. рядовой, 15.08.1942, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Данил Егорович, 1917, Пристенский р-н, с. 2-е Плоское, рядовой. 05.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Николай Яковлевич, 1907, Пристенский р-н. ст. Ржава, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Сергей Семенович. 1917. Пристенский р-н, с. Кривцово, рядовой. 12.1941. пропал б/вести.
ВОЗНЮК Федор Филиппович, рядовой, 21.07.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Пристенский р-н, с. Пристенное.
ГУРЕЕВ Павел Андреевич, 1920, Пристенский р-н. с. Пристенное, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Тимофей Егорович, 1913, Пристенский р-н. рядовой. 05.1943. пропал б/вести.
ДРУЖИНИН Алексей Федорович, рядовой, 23.07.1943 умер от ран, зах.. Курская обл.. Пристенский р-н, с. Пристенное.
ЗУЕВ Федор Афанасьевич, рядовой, 29.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Пристенский р-н, с. Котово.
КАРЦЕВ Иван Федорович. 1923, Пристенский р-н, с. Большие Сети, рядовой, 1945, пропал б/вести.
КРАВЧЕНЯ Николай Никифорович, 1922, рядовой. 16.03.1942. погиб в бою, зах., Курская обл., Пристенский р-н, ст. Ржава.
КУЧАЕВСКИЙ Александр Прокофьевич, 1923, рядовой, 26.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Пристенский р-н, с. Пристенное.
ЛАШИН Яков Артемович, 1912, Пристенский р-н, с. Большие Сети, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ЛЕБЕДЬ Семен А., 1903, рядовой,07.03.1942.погиб в бою. зах., Курская обл.,Пристенский р-н. с. Колбасовка.
ЛЕОНИДОВ Афанасий Данилович, 1898, Пристенский р-н, с. Бобрышово, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ЛОБКИС Иван Иванович, рядовой,20.07.1943,умер от ран, зах., Курская обл.,Пристенский р-н. с. Пристенное.
ЛУГОВСКОЙ К. С, рядовой. 19.07.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Пристенский р-н, с. Кочетовка.
МЕЛЬНИЧУК Василий Алексеевич, 1916, рядовой, 08.03.1942. погиб в бою, зах., Курская обл.. Пристенский р-н, с. Колбасовка.
МОСКАЛЕНКО Александр Тимофеевич, 1902, рядовой, 02.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Пристенский р-н, с. Ракитинка.
НИКУЛИН Павел Михайлович, Пристенский р-н, с. Кривцово, рядовой, 1943. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Семенович. 1919. Пристенский р-н, с. Нагольное, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
ПАХОМОВ Гавриил Иванович. 1910, Пристенский р-н, с. Троицкое, рядовой. 01.1944, пропал б/вести.
ПАШКОВ Павел Васильевич. 1915. Пристенский р-н, ст. лейтенант. 1944. пропал б/вести.
ПЕТРОВ Александр Алексеевич. 1909. Пристенский р-н, ст. лейтенант. 28.03.1945. умер от ран.
ПОЗДНЯКОВ Антон Данилович. Пристенский р-н, д. Вихровка. рядовой, 1943. пропал б/вести.
ТОПКОВ Иван Кузьмич. 1911. рядовой, 04.12.1941, умер от ран. зах_ Курская обл., Пристенский р-н, с. Прилепы.
УГРЮМОВ Михаил Дмитриевич. 1923. Пристенский р-н, х. Ржавчик. рядовой. 24.08.1943, пропал б/вести.
УТОЧКИН Андрей Егорович. 1912. Пристенский р-н, с. Пристенное, рядовой. 12.1942. пропал б/вести.
ЧЕПУРНОЙ Иван Константинович, 1915. Пристенский р-н, ст. Ржава, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
ЧЕПУРНОЙ Никита Иванович. 1914, Пристенский р-н, ст. Ржава, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ЧУЕВ Иван Алексеевич. 1920. Пристенский р-н, рядовой, 06.1943. пропал б/вести.
ШАХОВ Михаил Григорьевич, 1903, Пристенский р-н, рядовой. 1941, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 07:50

Том 9. РЫЛЬСКИЙ РАЙОН

АБЕКТУМ Николай Максимович, 1897, Рыльский р-н, д. Волобуево, рядовой, 02.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл.. Вышгородский р-н, с. Толокун.
АНТОНОВ Петр Гаврилович, 1925, Рыльский р-н, лейтенант. 15.04.1945, погиб в бою.
БЕЗРУЧЕНКОВ Гавриил Федорович, 1898, рядовой. 04.10.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, г. Рыльск.
БЕЛОВ Михаил Иванович, 1910, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
БЕССОНОВ Григорий Федорович. 1920. Рыльский р-н, лейтенант, 24.08.1942, погиб в бою.
БУБНОВ Иван Сергеевич, 1918, Рыльский р-н. с. Поповка, ст. лейтенант, 13.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь. Минская обл., Лозойский р-н, п.г.т Плещеницы.
БУГАЕВ Мартын Савельевич, 1897. Рыльский р-н. с. Кострова. рядовой. 26.10.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл.. х. Кузьмихи.
БУРОВИЦКИЙ Петр Васильевич, 1922, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
ВИНОГРАДОВ Василий Васильевич. 1894, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
ВИХНИЧ Василий Васильевич, 1925, Рыльский р-н, д. Труфановка, сержант. 02.1943, пропал б/вести.
ВОЕЙКОВ Александр Павлович, 1922. г. Рыльск. рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГАВРИН Константин Федорович. 1905, Рыльский р-н, с. Кострова. партизан, 02.06.1943, умер от ран, зах., Воронежская обл.. с. Большегрибановка.
ДАВЫДОВ Василий Иванович, 1916, рядовой,18.07.1942. погиб в бою. зах., Новгородская обл.,Чудовский р-н, д. Спасская Полесть.
ДАВЫДОВ Николай Павлович, 1922, Рыльский р-н. с. Крупец, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ДУДКИН Федор Радионович, 1909, рядовой,31.08.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.,. с. Крупец.
ДУДЧЕНКО Алексей Гурьевич. 1908, рядовой. 31.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Рыльский р-н. с. Крупец.
ЕГОРОВ Яков Александрович, 1898, Хмельницкая обл.. г. Каменец-Подольск, рядовой, 111943. пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНЕНКО Николай Семенович, 1920, Сумская обл., Миропольский р-н, лейтенант, 07.1941, пропал б/вести.
ЗАМЕРОВ Георгий Тимофеевич, сержант, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
ЗАСМУЖЕЦ Ефрем Иванович. 1907, рядовой, 04.10.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., г. Рыльск.
ЗОЛОВКИН Николай Федорович, 1923. Рыльский р-н. лейтенант, 25.02.1943, погиб в бою.
ЗОНОВ Кондратий Яковлевич, 1907, сержант, 31.08.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
ЗУЕВ Василий Павлович, 1913, Рыльский р-н, ст. лейтенант. 08.1942. пропал б/вести.
ЗЮКОВ Дмитрий Николаевич. 1898. рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
ИВАШКИН Корней Ульянович, 1911, рядовой. 31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н. с. Крупец.
ИСМАИЛОВ Комниазар, 1924. рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Рыльский р-н. с. Крупец.
КАНУННИКОВ Дмитрий Ульянович, 1897, рядовой, 31.08.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
КАСИМОВ Иван Тимофеевич, 1911, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Рыльский р-н, с. Крупец.
КАСНЯЩЕВ Тимофей Гаврилович, 1907, Рыльский р-н, с. Ивановское, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
КОЖЕМЯКИН Григорий Васильевич, 1907, Рыльский р-н. гв. капитан, 18.02.1943, пропал б/вести.
КОНДАКОВ Павел Акимович, Рыльский р-н, лейтенант, 17.09.1944, умер от ран, зах.. Эстония, д. Водзы.
КОРБУТ Алексей Григорьевич, 1924, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою.зах., Курская обл., Рыльский р-н. с. Крупец.
КОШЕЛЕВ Андрей Егорович. 1895, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
КРУПЦОВ Иван Никонорович, 1914, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
КУДАШЕВ Юсуп Нурысахметов, 1909, рядовой, 31.08.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Рыльский р-н, с. Крупец.
КУПРЯКОВ Иван Никанорович, 1923, рядовой, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
КУРЯКОВ Дмитрий Семенович, 1924, рядовой, 31.08.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
КУСМОЛДИН Докар, 1920, мл. сержант, 31.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, с. Крупец.
ЛИТВИНЕНКО Николай Григорьевич, 1924. Рыльский р-н, с. Большенизовцево. рядовой, 10.1942. пропал б/вести.
МОРОЗОВ Александр Андреевич. 1913. Рыльский р-н, мл. лейтенант, 08.1942. пропал б/вести.
МОРОЗОВ Дмитрий Федорович. 1904. Рыльский р-н, с. Пригородняя, Слободка, рядовой, 03.07.1942, пропал б/вести.
НОВИКОВ Иван Федорович, Рыльский р-н, ст. лейтенант, 02.1943, пропал б/вести.
ОВЧИННИКОВ Александр Федорович. 1905. Рыльский р-н, лейтенант, 15.09.1944. погиб в бою.
ПОЛЯТЫКИН Николай Иванович. 1922. Кру-пецкий р-н, с. Локонь, мл. лейтенант. 1945. погиб в бою, зах.. Украина, г. Львов.
СИЛКИН Иван Иванович. 1910. Рыльский р-н, мл. лейтенант, 31.05.1942, погиб в бою.
СКРЕБНЕВ Владимир Логинович, 1913. Рыльский р-н. мл. лейтенант. 01.1942. погиб в бою.
СОСНОВ Федор Михайлович. 1923. Рыльский р-н, д. Свобода, рядовой, 03.1944. пропал б/вести.
ТОМАШКЕВИЧ Евгений Федорович. 1913. Рыльский р-н, в/юрист 2 ранга. 07.1942, пропал б/вести.
ФЕДОРОВ Дмитрий Анатольевич, 1901, Рыльский р-н, сержант. 13.09.1943. умер от ран, зах.. Воронежская обл.. г. Бобров.
ФИЛИМОНОВ Валентин Андреевич. 1918, Рыльский р-н, г. Рыльск. лейтенант, 06.1942. пропал б/вести.
ЦУКАНОВ Михаил Никитович, 1920. Рыльский р-н, мл. лейтенант, 25.05.1942, пропал б/вести.
ЦУКАНОВ Петр Гаврилович, 1901, Рыльский р-н, с. Поповка, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.


Том 9. СОВЕТСКИЙ РАЙОН

АБАТУРОВ Федор Степанович, гв. рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, д. Раково.
АВДЕЕВ Василий Иванович, 1921, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 23.03.1944, пропал б/вести.
АВДЕЕВ Евсей Миронович, 1906, Советский р-н, д. Верхняя Гриневка, рядовой, 24.04.1945, пропал б/вести.
АГАПОВ В. С, воин-железнодорожник, 07.1944. умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н. ст. Мармыжи.
АДОНЬЕВ Михаил Иванович, 1921, Советский р-н. д. Раково, рядовой, 27.08.1942, пропал б/вести.
АЗАРОВ Гавриил Васильевич, 1916, Советский р-н. Городищенский с/с, рядовой,25.08.1941. погиб в бою, зах.. Новгородская обл.,Старорусский р-н, д. Стариково.
АЛЕКСАНДРОВ Филипп Федорович, 1911, Советский р-н, д. Барково, лейтенант, 14.10.1943. погиб в бою, зах., Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Василевичи.
АЛЕХИН Алексей Андреевич, 1914, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, лейтенант,09.08.1942. пропал б/вести.
АЛЕХИН Григорий Николаевич, 1912, Советский р-н. с. Нижнее Гурово. рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
АЛТУНИН Иван Александрович, 1908, Советский р-н, д. Волжанец, рядовой, 21.06.1942. пропал б/вести.
АНАХИН Тимофей Васильевич, 1917. Михайловский р-н, с. Троицкое, рядовой, 10.03.1944, пропал б/вести.
АННЕНКОВ Андриан Стефанович, 1899, Советский р-н, с. Крестище, рядовой,08.11.1943. пропал б/вести.
АННЕНКОВ Николай Иванович, 1920, Советский р-ч. с. Крестище. ст. сержант, 02.1945, пропал б/вести.
АННЕНКОВ Яков Иванович. 1908, Советский р-н. рядовой. 10.1943, пропал б/вести.
АНТИПОВ Дмитрий Павлович, 1923. Советский р-н. д. Екатериновка, гв. лейтенант.03.08.1944. погиб в бою, зах.. Польша. Варшавское вое-во, Сокольский уезд, с. Влодки.
АНТИПОВ Михаил Егорович, 1907, Советский р-н. д. Березовчик, рядовой, 22.12.1942, погиб в бою. зах. Ростовская обл., Боковский р-н, с-з «Красная Заря».
АНТИПОВ Николай Тихонович, 1905, Советский р-н. с. Петрово-Карцево. рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
АНТОНОВ Иван Степанович, 1905, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 07.1944, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., г. Красноармейск.
АНТОНОВ Николай Григорьевич, 1904, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
АСТАХОВ Николай Дмитриевич, 1924, Советский р-н, Октябрьский с/с, рядовой, 12.07.1943, пропал б/вести.
АТАНОВ Анатолий Алексеевич, 1925, Советский р-н. с. Кшень. рядовой. 23.06.1943, погиб в бою. зах., Украина, Харьковская область.
АТАНОВ Иван Кузьмич, 1925, Советский р-н. с. Кшень. рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АТАНОВ Никифор Степанович, 1911, Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
АТАНОВ Сергей Алексеевич, 1922, Советский р-н, с. Кшень, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БАКЛАНОВ Николай Сергеевич, 1926, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 05.04.1944, пропал б/вести.
БАКУЛИН Василий Михайлович, 1910, Орловская оббл.. Долгоруковский р-н, рядовой,10.10.1942,пропал б/вести.
БАКЧИЕВ Николай Тихонович, 1902, Орловская обл., В. Троицкий р-н, рядовой, 12.10.1941. пропал б/вести.
БАЛЫШЕВ Михаил Иванович, 1901, Советский р-н, с. Красная Долина, рядовой,15.11.1943,пропал б/вести.
БАРАБАНЩИКОВ Василий Матвеевич, 1922, Советский р-н, д. Волжанец, капитан, 12.1943,пропал б/вести.
БАРИНСКИЙ Павел Григорьевич, 1903, Советский р-н, д. Серебрянка, рядовой. 13.09.1941, пропал б/вести.
БАРКАЛОВ Александр Емельянович, 1921. Советский р-н, д. Мочаки, рядовой, 01.10.1941, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Василий Яковлевич, 1922, Советский р-н, д. Дубиновка, мл. лейтенант, 12.07.1941, пропал б/вести.
БАТИЩЕВ Григорий Яковлевич, 1915, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 16,09.1941, пропал б/вести.
БАЧУРИН Алексей Николаевич, 1914, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, сержант,15.10.1944,пропал б/вести.
БАЧУРИН Кузьма Дорофеевич, 1903, Советский р-н, п. Коммунар, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
БАШКАРДИН Герасим Алексеевич, 1892, Советский р-н, с. Нижнее Гуторово, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
БАШКАРДИН Федор Иванович, 1916, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 23.07.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл., г. Батайск.
БЕЛИЧЕВ Степан Кириллович, 1909, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, сержант, 04.1945, пропал б/вести.
БЕЛОВ Петр Васильевич, 1922, Советский р-н, д. Михайлоанненка, курсант, 07.1942, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Василий Егорович, 1910, Советский р-н, д. Дубиновка, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
БЕЛЫХ Павел Емельянович, 1906, Советский р-н, д. Дубиновка. рядовой, 07.01.1942. погиб в бою, зах., Смоленская обл.. г. Ельня.
БЛИНСКИЙ Николай Степанович, 1917, Советский р-н, д. Васютина. мл. сержант, 26.06.1941, погиб в бою, зах., Латвия, г. Рига.
БОКОВЦЕВ Николай Александрович. 1900, Советский р-н. Городищенский с/с. рядовой,20.09.1941,пропал б/вести.
БОЛОМОДЦЕВ Григорий Матвеевич. 1913, Советский р-н, п. Кшенский, сержант. 12.03.1944, пропал б/вести.
БОЛОТОВ Владимир Иванович, 1921. Советский р-н, с. Грязное, гв. рядовой. 24.03.1944. погиб в бою, зах., Украина, Николаевская обл., Николаевский р-н, ст. Гороховка.
БОЛОТСКИЙ Григорий Макарович. 1923. Советский р-н, Октябрьский с/с. рядовой,14.10.1942,пропал б/вести.
БРЮХАНОВ Алексей Григорьевич. 1921, Советский р-н, с. Ледовское. сержант.13.04.1942, погиб в бою.
БУЛАНОВ Егор Михайлович. 1907. Советский р-н, д. Михайлоанненка. рядовой. 04.1945. пропал б/вести.
ВАРЕННИКОВ Александр Иванович, рядовой.12.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл..Советский р-н, д. Раково.
ВЕНКОВ Иван Иванович. 1914, Советский р-н, д. Ефросимовка. рядовой. 05.05.1943. пропал б/вести.
ВИННИКОВ Леонид Тимофеевич, 1913, Советский р-н, п. Кшенский. лейтенант. 02.10.1943, погиб в бою.
ВИННИКОВ Федор Андреевич. 1914, Советский р-н, с. Верхние Лпочки, рядовой,18.10.1943.пропал С/вести.
ВОЛКОВ Николай Дмитриевич, 1924. Советский р-н. д. Александровка, рядовой,16.05.1944. пропал б/вести.
ВОЛОСУНОВ Ивзч Кириллович, 1908. Обо-янский р-н, с. Гридэсовс. рядовой, 12.04.1943. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Петр Федосеезич, 1911. Советский р-н. д. Натальино, ст. сержант, 23.06.1944, пропал б/вести.
ВОРОТНИКОВ Андрей Иванович, 1925. Советский р-н. с. Нижнее Гурово, мл. сержант. 05 08.1944. погиб в бою, зах.. Латвия. Екабпилский р-н. д. Рагусалы.
ВОСПАНОВ Павел Лаврентьевич. 1914, Советский р-н. с. Красная Долина, старшина 2 ст.,20.08.1941. погиб в бою. зах., Украина, Николаевская обл.. г. Очаков.
ГАВРИЛИЧЕВ Иван Николаевич, 1900, Советский р-н. с. Петрово-Карцево, рядовой, 08.1943, погиб в бою, зах.. г. Тула.
ГАТИЛОВ Павел Степанович. 1913, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ГИНДИН Григорий Данилович, гв. рядовой. 12.07.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Советский р-н. д. Рзково.
ГОЛЕНЬКОВ Григорий Григорьевич. 1915, Советский р-н, Краснодолинский с/с. рядовой. 06.1943. пропал б/вести.
ГОЛОВЛЕВ Алексей Григорьевич. 1914, Советский р-н. с. Крестище, рядовой, 04.1944. пропал б/вести.
ГОЛОЩАПОВ Алексей Кузьмич, 1916. Советский р-н. д. Сиделевка. рядовой. 09.1944. пропал б/вести.
ГОЛОЩАПОВ Иван Васильевич, 1901. Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,12.07.1942, умер от ран. зах.. Ленинградская обл_ Лужский р-н.
ГОЛОЩАПОВ Николай Яковлевич, 1922. Советский р-н, с. Нижнее Гурово, сержант. 28.12.1942. пропал б/вести.
ГОЛОЩАПОВ Петр Матвеевич, 1914, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 11.07.1941. пропал б/вести.
ГОЛОЩАПОВ Тимофей Иосифович. 1902. с. Нижнее Гурово. ст. сержант,09.1943. пропал б/вести.
ГОЛОЩАПОВ Тимофей Лукьянович, 1897, Советский р-н. с. Нижнее Гурово, рядовой,10.1944. пропал б/вести.
ГОЛУБЦОВ Григорий Яковлевич, 1901, Советский р-н. д. Александровка, ст. сержант, 1207.1942. пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Михаил Романович, 1922, Советский р-н, Ледовский с/с, рядовой, 10.03.1943. пропал б/вести.
ГОРБАЧ Леонид Мефодиевич, 1922, Советский р-н, с. Ледовское, рядовой, 06.10.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Рыльский р-н, х. Бырдин.
ГОРШКОВ Евгений Аркадьевич, 1911, Советский р-н, д. Сухотиновка, рядовой. 02.1943, пропал б/вести.
ГОРШКОВ Николай Петрович. 1920. Советский р-н. д. Сухотиновка, гв. рядовой, 13.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл, Томаковский р-н, с. Катицино.
ГРЕБЕННИКОВ Дмитрий Александрович, 1909. рядовой. 14.12.1941, погиб в бою. зах., Курская обл., Советский р-н, с. Мармыжи.
ГРЕКОВ Иван Федорович, 1925, Советский р-н, д. Каменогорка, рядовой, 16.04.1945, пропал б/вести.
ГРЕКОВ Максим Иванович, 1909, Советский р-н, д. Каменогорка, рядовой, 15.07.1944, пропал б/зести.
ГРИТЧИН Николай Гаврилович, 1928, Советский р-н, с. Мелехово, матрос, 11.01.1945,погиб в бою.
ГРЫЗЛОВ Дмитрий Николаевич, 1912, Советский р-н, д. Ивановка, рядовой, 15.11.1943, пропал б/вести.
ГРЯЗЕВ Андрей Сергеевич, 1912, Советский р-н, д. Юрасово, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ГУ РЕЕВ Михаил Александрович, 1909, Советский р-н, д. Петропавловка, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ГУРОВ Иван Степанович, 1912. Советский р-н, д. Цыганка, сержант, 12.1941, пропал б/вести.
ДАЕВ Иван Яковлевич, 1911, Советский р-н, д. Ефросимовка, старшина, 10.1946, пропал б/вести.
ДВОРЯДКИН Петр Ефимович, 1913, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 25.05.1942, пропал б/вести.
ДЕМИДОВ Виктор Иванович, 1919, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, рядовой, 05.12.1943, пропал б/вести.
ДИКАРЕВ Михаил Сергеевич, 1921, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 21.02.1942, пропал б/вести.
ДОРОГАВЦЕВ Григорий Гаврилович. 1913, г. Макеевка, мл. лейтенант, 10.09.1942, пропал б/вести.
ДРЕМАЙЛОВ Василий Григорьевич, 1908, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 18.06.1943. пропал б/вести.
ДРОБЫШЕВ Сергей Иванович, 1902. Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 04.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Херсонская обл., Горностаевский р-н, п. Соломки.
ДРОЗДОВ Степан Васильевич, 1911. Советский р-н, д. Первая Долина, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ДУНАЕВ Федор Яковлевич, 1900, Советский р-н, х. Шевченко, рядовой, 10.1943, пропал б/вести.
ЕСЕНКОВ Александр Михайлович. 1908. Советский р-н, д. Сухотиновка, рядовой,16.11.1943,пропал б/вести.
ЖЕБЕНЕВ Алексей Иванович, 1915. Советский р-н, п. Кшенский, сержант. 05.01.1942. пропал б/вести.
ЖЕГЛОВ Иван Петрович, 1913. Советский р-н, д. Поддергузовка. рядовой. 09.08.1941. пропал б/вести.
ЖУКОВ Георгий Васильевич, 1914. Советский р-н, д. Голощаповка. матрос. 03.07.1942. погиб в бою, зах., Крым, г. Севастополь.
ЗАЙЦЕВ Василий Алексеевич. 1920. Советский р-н, с. Петрово-Карцево. рядовой.06.05.1944, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Дмитрий Иванович, 1902, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой. 08.01.1942, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Илья Антонович, 1906, Советский р-н, с. Нижнее Гурово. рядовой, 10.04.1945. пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Михаил Алексеевич. 1918, Советский р-н, с. Петрово-Карцево. сержант, 06.05.1944, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Семен Емельянович, 1909, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 08.11.1943. погиб в бою, зах., Украина. Черниговская обл.. г. Остер.
ЗАНИН Андрей Алексеевич, 1914. Советский р-н, с. Мелехово. рядовой, 19.11.1943, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Сергей Осипович, 1920, Советский р-н, Мансуровский с/с, рядовой, 05.12.1941, пропал б/вести.
ЗИБОРОВ Петр Демьянович, Советский р-н. с. Нижнее Гурово, рядовой, 05.03.1942, пропал б/вести.
ЗИНКОВИЧ Алексей Петрович, 1924. Хабаровский край, Нанайский р-н, рядовой. 24.09.1943. пропал б/вести.
ЗУБЦОВ Тимофей Николаевич, 1906, Советский р-н, д. Пожидаевка, рядовой. 12.09.1944, пропал б/вести.
ЗУЕВ Тимофей Платонович, 1913, Советский р-н, Городищенский с/с. ст. сержант.12.06.1942.пропал б/вести.
ИВАНОВ Афанасий Ильич, 1914. Советский р-н, д. Усть-Крестище, рядовой, 05.12.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл.. Пеновский р-н, с. Слаутино.
ИВАНОВ Василий Сергеевич, 1898. Советский р-н, д. Мансурово. рядовой, 16.11.1941, пропал б/вести.
ИВАНЦОВ Андрей Семенович, 1904, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 04.12.1943. пропал б/вести.
ИВАНЦОВ Василий Игнатьевич, 1915, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 08.10.1943, пропал б/вести.
ИВАНЦОВ Михаил Иванович, 1911, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 14.08.1941. пропал б/вести.
ИВАНЧЕНКО Зиновий Павлович, рядовой, 24.12.1941, погиб в бою. зах., Курская обл., Советский р-н, д. Михайлоанненка.
ИГНАТОВ Алексей Гаврилович, 1925, Советский р-н, с. Нижнее Гурово. рядовой, 15.01.1944. пропал б/вести.
ИГНАТЬЕВ Василий Игнатьевич, 1918. Советский р-н, д. Анино. матрос, 08.05.1942, погиб в бою.
ИЛИВАХИН Илья Николаевич, 1902, Советский р-н, Краснодолинский с/с, рядовой.16.12.1943,пропал б/вести.
КАЗАКОВ Александр Иванович, 1894, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 06.11.1943, погиб в бою. зах., Украина, г. Донецк.
КАЗАКОВ Николай Степанович, 1910. Советский р-н, Краснодолинский с/с. рядовой. 14.08.1941, пропал б/вести.
КАЛИНИН Андрей Федорович, 1913. Советский р-н, д. Ивановка, рядовой, 20.02.1943, пропал б/вести.
КАЛИТИН Виктор Григорьевич, 1923, Советский р-н, д. Раково, рядовой, 12.05.1943, пропал б/вести.
КАРАМЫШЕВ Александр Ильич, 1922. Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 20.03.1943, пропал б/вести.
КАШИРИН Тимофей Ильич, 1916, Советский р-н, д. Красная Заря, рядовой, 19.10.1941, пропал б/вести.
КАЩЕЕВ Дмитрий Семенович, 1911. Советский р-н, д. Воронцовка. рядовой, 18.12.1941. пропал б/вести.
КВАСОВ Иван Митрофанович, 1911. Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой,05.07.1942,погиб в бою.
КИРСАНОВ Василий Иванович. 1909, Советский р-н. д. Бородаевка. рядовой, 10.10.1943, пропал б/вести.
КИРСАНОВ Михаил Андрианович, 1914, Советский р-н, с. Кшень, матрос, 1945. пропал б/вести.
КИРЮХИН Петр Васильевич, 1910, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, рядовой.18.11.1943, пропал б/вести.
КИЧИГИН Иван Никифорович, 1913, Воронежская обл.. Песковский р-н, с. Пески, лейтенант, 26.11.1942, погиб в бою, зах., Смоленская область.
КЛЕПИКОВ Андрей Андреевич, 1901, Советский р-н, с. Расховец, рядовой. 18.12.1942. погиб в бою. зах., Воронежская обл., Панинский р-н, д. Ивановка.
КЛЫКОВ Алексей Николаевич, 1912, Советский р-н. Октябрьский с/с. рядовой, 14.11.1943. пропал б/вести.
КЛЫКОВ Михаил Егорович, 1926. Советский р-н, 30.05.1944, погиб в бою, зах., Мурманская обл.. урочище «Исокушку».
КОВАЛЕВ Илья Афанасьевич, 1892, Советский р-н, д. Варварино, рядовой, 26.09.1943, погиб в бою, зах., г. Воронеж.
КОВАЛЕВ Константин Иванович. 1914, Советский р-н, д. Варварино, рядовой, 15.11.1944, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Яков Федорович, рядовой, 17.12.1941, погиб в бою. зах., Курская обл.. Советский р-н. ст. Мармыжи.
КОВЫРЧЕВ Филипп Михайлович. 1904, Советский р-н. д. 2-я Васильевка, рядовой. 12.11.1941, пропал б/вести.
КОЛУПАЕВ Николай Петрович, 1906. Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 19.11.1944, пропал б/вести.
КОНДАКОВ Петр Петрович. 1923, Советский р-н. Александровский с/с, рядовой, 11.11.1943, пропал б/вести.
КОНДАКОВ Степан Севастьянович, 1897, Советский р-н, д. Александровка, рядовой, 18.09.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край. Крымский р-н, х. Сиротинский.
КОНЕВСКИЙ Михаил Петрович, 1925, Советский р-н, д. Кирилловка, рядовой, 13.05.1945. пропал б/вести.
КОНИЩЕВ Федот Николаевич, 1903, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 17.03.1945, пропал б/вести.
КОПЕЙКИН Александр Павлович, 1907, Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести.
КОПЕЙКИН Афанасий Архипович, 1919. Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОПЕЙКИН Константин Емельянович, 1901, Советский р-н, д. Натальино, рядовой.20.12.1942, погиб в бою, зах., Саратовская обл.,Краснокутский р-н, с. Логиновка.
КОПЕЙКИН Степан Кондратьевич, 1901. Советский р-н, д. Натальино, мл. сержант.02.02.1943, пропал б/вести.
КОРОСТЕЛЕВ Анатолий Иванович. 1917, Советский р-н. лейтенант, 04.02.1944.
КОРОТАЕВ Игнат Максимович, 1914, Советский р-н, Краснодолинский с/с, рядовой, 19.11.1941. пропал б/вести.
КОРОТАЕВ Михаил Федорович. 1904, Советский р-н. Краснодолинский с/с. рядовой.21.08.1941.пропал б/вести.
КОТОВ Василий Иванович, 1915. Советский р-н. с. Крестище, рядовой, 01.07.1943. пропал б/вести.
КРАВЧЕНКО Михаил Иванович. 1911. воин-железнодорожник, 05.02.1942. погиб в бою. зах., Курская обл., Советский р-н, ст. Кшень.
КРИВДА Кирилл Иванович. 1912. Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 16.12.1941. пропал б/вести.
КРИВОУХОВ Анатолий Анисимович. 1923. Советский р-н, д. Александровка. рядовой.24.06.1944,пропал б/вести.
КРИВОУХОВ Иван Федорович. 1925. Советский р-н, д. Александровка. сержант. 05.1945. пропал б/вести.
КСЕНОФОНТОВ Федор Сергеевич. 1910. Советский р-н, п. Кшенский. сержант.27.07.1942, погиб в бою, зах.. Ростовская обл..х. Водинское.
КУБРАКОВ Гавриил Григорьевич. 1912. Советский р-н, Расховецкий с/с. рядовой.10.02.1943.пропал б/вести.
КУДРЯВЦЕВ Алексей Александрович. 1919, Советский р-н, д. Васютина. лейтенант,31.01.1944, умер от ран, зах.. Карелия, г. Олонец.
КУПОВЫХ Николай Петрович. 1918. Советский р-н, д. Натальино. рядовой, 04.11.1943, пропал б/вести.
КУРБАТОВ Игнат Дмитриевич, 1901. Советский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 08.11.1942. пропал б/вести.
КУРОЕДОВ Григорий Иванович, 1910, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 16.02.1944. умер от ран, зах., Украина, г. Мелитополь.
ЛАВРЕНТЬЕВ Сергей Васильевич, 1918. Советский р-н, с. Липовчик, рядовой. 05.12.1941, пропал б/вести.
ЛАВРУНОВ Михаил Николаевич, 1914, Советский р-н, п. Коммунар, рядовой, 10.05.1944, пропал б/вести.
ЛАЗАРЕНКО Антон Васильевич, 1908, Советский р-н, д. Платовец, рядовой, 10.03.1943, пропал б/вести.
ЛАПШИН Леонид Арсентьевич. 1924, Советский р-н. д. Натальино, гв. рядовой, 24.11.1943, погиб в бою, зах.. Украина, Кировоградская обл., Новгородковский р-н, х. Змытница.
ЛАРИН Федор Семенович, 1918, Советский р-н. д. Михайлоанненка. гв. лейтенант. 17.01.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл.. Марковский р-н, с. Гармашовка.
ЛЕАНДРОВ Павел Васильевич, 1912, Орловская обл., г. Дмитровск, рядовой, 12.12.1943. пропал б/вести.
ЛЕБЕДЕВ Александр Михайлович, 1906, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой.10.09.1941,пропал б/вести.
ЛЕБЕДЕВ Антон Леонтьевич, 1922, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой. 04.05.1945. пропал б/вести.
ЛЕБЕДЕВ Михаил Николаевич, 1914, Советский р-н, с. Юрасово. рядовой. 12.10.1941, пропал б/вести.
ЛЕГКОНОГИХ Федор Иванович, 1922, Чере-мисиновский р-н. с. Покровское, рядовой,02.09.1942,пропал б/вести.
ЛЕГОЩИН Афанасий Афанасьевич, 1906, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой,10.05.1943, пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Афанасий Николаевич, 1907, Советский р-н, Михайлоанненский с/с, рядовой, 14.05.1943. пропал б/вести.
ЛЕОНОВ Петр Сергеевич, 1916, Советский р-н. п. им. Ленина, рядовой, 16.03.1944, погиб в бою. зах., Украина, Закарпатская обл., г. Ужгород.
ЛИХАЧЕВ Дмитрий Григорьевич, 1903, Советский р-н, Михайлоанненский с/с, рядовой, 18.12.1942, пропал б/вести.
ЛИХАЧЕВ Иван Константинович, 1904, Со-зетсхий р-н, Михайлоанненский с/с, рядовой, 09.12.1941, пропал б/вести.
ЛИХАЧЕВ Николай Афанасьевич, 1925, Советский р-н, Михайлоанненский с/с, рядовой, 20.03.1945, погиб в бою, зах., Венгрия,
ЛИХОПЕРСТОВ Иван Гаврилович, 1904, Советский р-н. Среднерасховецкий с/с, рядовой. II 08.1942. погиб в бою, зах., Ленинградская обл_ г. Павловск.
ЛОМОВ Николай Семенович, 1911, Советский р-н. д. Платовец. рядовой, 15.08.1944, пропал б/вести.
ЛОПАТИН Афанасий Федорович, 1914. Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 06.04.1942, пропал б/вести.
ЛУЗИН Степан Дмитриевич, 1902, Советский р-н, д. Юрасово, рядовой, 10.12.1941, пропал б/вести.
ЛУКИН Сергей Михайлович, 1894, Советский р-н. с. Переволочное, рядовой, 03.04.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Кореневский р-н, с. Благодатное.
ЛУКЬЯНЧЕНКОВ Василий Егорович, 1913, Советский р-н. д. Марьино, сержант,15.07.1942, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Николай Тимофеевич. 1922, Советский р-н, п. им. Пушкина, рядовой, 07.12.1942, пропал б/вести.
ЛУНЕВ Семен Михайлович, 1907. Советский р-н, д. Горностаевка. рядовой. 10.03.1943, пропал б/вести.
ЛЫКОВ Степан Григорьевич, 1894, Советский р-н. Волжанский с/с. гв. рядовой,16.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Авдеенки.
МАЗАЛОВ Алексей Афанасьевич, 1926, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 12.11.1943, пропал б/вести.
МАЗАЛОВ Григорий Иванович, 1903, Советский р-н, с. Грязное, ст. лейтенант, 06.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, Брандербургская пров, д. Кунерсдорф.
МАЗАЛОВ Иван Александрович, 1899, Советский р-н, с. Грязное, подполковник, 15.03.1945, погиб в бою, зах.. Польша, Поморское в-во , Картхаузский уезд, д. Цукау.
МАЗАЛОВ Иван Иванович, 1914, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 10.11.1941, пропал б/вести.
МАЗАЛОВ Иван Петрович, 1912, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 12.12.1943, пропал б/вести.
МАЗАЛОВ Михаил Моисеевич. 1901, Советский р-н, с. Грязное, ст. сержант. 22.10.1944, погиб в бою, зах.. Польша, Ольштынское в-во.
МАЗЕПИН Иван Харитонович. 1915, рядовой, 20.12.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, п. Кшенский.
МАЛАХОВ Федор Алексеевич, 1914, Советский р-н. п. Кшенский, рядовой, 07.12.1941, пропал б/вести.
МАЛИНОВСКИЙ Юрий Гаврилович, 1911, Советский р-н, д. Раково, капитан, 17.08.1941, погиб в бою, зах., г. Новгород.
МАЛЫХИН Григорий Михайлович. 1916, Советский р-н, Верхнеапоченский с/с, ефрейтор, 27.08.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Рыльский р-н, д. Кольтичеево.
МАЛЬЦЕВ Андрей Ивлевич, 1900, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 10.06.1943, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Василий Евдокимович, 1922, Советский р-н, с. Мелехово, рядовой, 21.10.1942, погиб в бою. зах., г. Волгоград.
МАЛЬЦЕВ Владимир Михайлович, 1921, Советский р-н, с. Мелехово. матрос. 10.08.1941, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Иван Александрович, 1913, рядовой, 18.12.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, п. Кшенский.
МАЛЬЦЕВ Петр Никифорович, 1910. Советский р-н, п. Коммунар, старшина, 17.05.1943, погиб в бою, зах., С. Осетия, Кировский р-н, с. Эльхотово.
МАЛЬЦЕВ Петр Петрович. 1904, Советский р-н, с. Мелехово, рядовой. 06.04.1943. пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Сергей Васильевич, 1923, Советский р-н, с. Мелехово, рядовой, 22.09.1942, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Юрий Никонорович, 1923, Касторенский р-н. д. Озерки, ст. лейтенант. 09.12.1943. погиб в бою, зах.. Украина. Полтавская обл.. Миргородский р-н, д. Митьки.
МАЛЮТИН Гавриил Павлович, 1907, Орловская обл., Измалковский р-н, д. Мягкая, рядовой, 01.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., д. Анатольевка.
МАМОНТОВ Михаил Емельянович, 1899. Советский р-н, п. Кшенский, мл. сержант, 07.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Путивльский р-н, с. Пересыпки.
МАНАНКОВ Федор Захарович. 1901. Орловская обл., Должанский р-н, Нижнеольшанский с/с, рядовой, 03.02.1943, пропал б/вести.
МАНИБАЕВ Макбей, рядовой. 11.02.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Советский р-н. с. Расховец.
МАРТЫНОВ Николай Михайлович. 1916. Советский р-н, д. Мансурово, рядовой. 04.02.1943, пропал б/вести.
МАРЦЕНЮК Ефим Иванович, 1917, рядовой, 19.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Советский р-н, с. Расховец.
МАСОЛОВ Николай Захарович. 1898, Советский р-н, п. Кшенский, сержант, 29.12.1942, пропал б/вести.
МАТВЕЙЦЕВ Николай Иванович, 1920, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 14.05.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., Лужский р-н, с. Большое Строчно.
МАШКИН Иван Александрович, 1905, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н, с. Леженьки.
МЕДВЕДЕВ Алексей Максимович, 1918, Советский р-н, д. Александровка, рядовой,14.09.1944,пропал б/вести.
МЕДВЕДЕВ Анатолий Григорьевич, 1925. Советский р-н, д. Мансурово, лейтенант,10.02.1945, погиб в бою, зах., Калининградская обл., Черняховский р-н.
МЕДВЕДЕВ Тимофей Федорович, 1909, Советский р-н. д. Александровка, сержант, 26.09.1943, пропал б/вести.
МЕЖЕВИТИН Павел Григорьевич, 1921. Советский р-н, д. Барково, рядовой, 10.04.1943, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Николай Васильевич, 1906, Советский р-н, с. Переволочное, мл. лейтенант, 31.03.1945, пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Павел Иванович, 1901, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 27.11.1941. пропал б/вести.
МЕЗЕНЦЕВ Терентий Михайлович, 1908, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой,02.08.1942,погиб в бою, зах., Тверская обл.,Нелидовский р-н, д. Труханово.
МЕЛЬНИЧКОВ Тимофей Федорович, 1906, Советский р-н, д. Барково, рядовой, 21.08.1943, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Дмитрий Иванович, 1916, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 11.12.1944, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Николай Петрович, 1925. Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 15.12.1943, пропал б/вести.
МЕРКУЛОВ Федор Васильевич, 1902, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 20.11.1941. пропал б/вести.
МЕЩЕРЯКОВ Петр Александрович, 1918, рядовой, 13.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Мармыжи.
МИНЕНКОВ Михаил Иванович, 1919, Советский р-н, Мансуровский с/с, рядовой,08.02.1943,пропал б/вести.
МИНЧЕНКО Александр Андреевич, 1912, Смоленская обл., Починковский р-н, д. Дмитриевка, рядовой, 31.03.1944, умер от ран, зах., Украина. Ровенская обл., д. Бродница.
МИРОНОВ Даниил Яковлевич, 1908, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой, 07.05.1943, пропал б/вести.
МИРОНОВ Дмитрий Дмитриевич, 1915, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой, 10.08.1942, пропал б/вести.
МИРОШНИЧЕНКО Антон Андреевич, 1901, Советский р-н, совхоз «Расховец», рядовой,21.11.1941,пропал б/вести.
МИТИН Александр Васильевич, 1922, Советский р-н, д. Марьевка, рядовой, 06.06.1942, пропал б/вести.
МИТРАКОВ Сергей Васильевич, 1920, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 03.07.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Оленинский р-н, д. Б. Корниловка.
МИТЯЕВ Алексей Харламович, 1918, Горшеченский р-н, с. Солдатское, рядовой, 17.03.1945, пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Никифор Акимович, 1923, Советский р-н, д. Раково, лейтенант, 16.09.1942, погиб в бою.
МИХАЙЛОВ Яков Афанасьевич, 1907, Советский р-н, д. Панское, рядовой, 08.02.1943, пропал б/вести.
МИШИН Александр Илларионович, 1895, Советский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 15.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Келецкое в-во. г. Струмень.
МИШИН Василий Григорьевич, 1908, Советский р-н, политрук, 07.1942, пропал б/вести.
МИШИН Василий Федорович, 1909, Советский р-н, п. им. Ленина, рядовой, 10.12.1943. пропал б/вести.
МИШИН Никифор Семенович, 1906, Советский р-н, Краснодолинский с/с, рядовой,23.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл..Зубцовский р-н, д. Новожибоково.
МИШИН Петр Иванович, 1911, Советский р-н, с. Мармыжи. матрос, 10.11.1941, пропал б/вести.
МОЖАРОВ Александр Митрофанович, 1918, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 20.09.1942, пропал б/вести.
МОЛЧАНОВ Валентин Федорович, 1922, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, сержант, 15.03.1945, пропал б/вести.
МОНОГАРОВ Валентин Григорьевич, 1910, Советский р-н, п. Кшенский, мл. лейтенант, 23.11.1944, умер от ран, зах., Латвия, Лиепайский р-н, с-з «Бакужи».
МОРОЗОВ Александр Васильевич, 1905, Советский р-н, д. Серебрянка, рядовой, 12.02.1942, погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл.. Славянский р-н, с. Черкасское.
МОРОЗОВ Анатолий Павлович, 1925, Советский р-н, д. Пожидаевка, рядовой, 10.04.1945, пропал б/вести.
МОРОЗОВ Николай Михайлович, 1911, Советский р-н, д. Пожидаевка, капитан, 02.03.1944. погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н, с-з «Афанасьевское».
МОРОЗОВ Филипп Дмитриевич, 1910, рядовой, 16.12.1941, погиб в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Мармыжи.
МОСКАЛЕВ Николай Иванович, 1910, Советский р-н, Волжанский с/с, гв. лейтенант,01.02.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл.,Новосокольнический р-н, д. Рожново.
МУКАСЕЕВ Александр Кузьмич, 1924, Советский р-н, д. Аннено, рядовой, 15.12.1943, пропал б/вести.
МУКАСЕЕВ Иван Кузьмич, 1920, Советский р-н, д. Аннено, рядовой, 18.11.1943, пропал б/вести.
МУРАШЕВ Василий Емельянович, 1920, Советский р-н, д. Каменогорка, ст. лейтенант, 02.11.1943, погиб в бою, зах., Беларусь. Витебская обл., Сенненский р-н, д. Спиридовка.
МУРАШЕВ Василий Тимофеевич. 1912, Советский р-н, Краснодолинский с/с. рядовой. 14.02.1943, пропал б/вести.
МУХИН Михаил Петрович. 1920, Советский р-н, Натальинский с/с, рядовой. 10.10.1941. погиб в бою, зах., Украина, г. Николаев.
НАДЕЖИН Никифор Захарович. 1910. Советский р-н, д. Бибиково, рядовой. 15.10.1941. пропал б/вести.
НАДЕЖИН Петр Захарович. 1907, Советский р-н, д. Бибиково, рядовой, 07.06.1944. пропал б/вести.
НАЗАРОВ Павел Куприянович. 1913. Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 10.12.1943. пропал б/вести.
НАПАСНИКОВ Василий Иванович. 1903. Советский р-н, д. Барково, рядовой, 11.08.1942. умер от ран, зах., Смоленская обл.. Хиславичский р-н, д. Зубово.
НАУМЧЕНКОВ Петр Яковлевич. 1908. Советский р-н, Волжанский с/с, 14.02.1942. погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Старорусский р-н. д. Назарино.
НЕГУЛЯЕВ Максим Семенович. 1907. Советский р-н, с. Кшень, рядовой. 05.01.1943. погиб в бою, зах., Ростовская обл.. с. Ефремово-Степановское.
НЕЖЕЛЬЧЕНКО Иван Прокофьевич, 1923. Советский р-н, д. Каменогорка рядовой. 20.10.1943, пропал б/вести.
НЕУДАЧИН Алексей Терентьевич. 1911. Советский р-н, д. Екатериновка старшина 02.02.1945,пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Иван Сергеевич. 1912 Советский р-н, п. Кшенский, рядовой. 01.1942.пропал б/вести.
НИКИФОРОВ Тимофей Иванович. 1910. Советский р-н, п. Кшенский. рядовой, 03.10.1941, пропал б/вести.
НОСОВ Александр Федорович, 1920, Советский р-н. Октябрьский с/с, лейтенант, 28.09.1943. умер от ран. зах.. Украина, Запорожская обл.. Запорожский р-н, х. Ново-Михайловка
НОСОВ Василий Петрович, 1911, Советский Р-н Октябрьский с/с, рядовой, 19.11.1941, пропал б/вести.
НОСОВ Горий Иванович, 1909, Советский р-н. с. Переволочное, рядовой, 14.08.1941, пропал б/вести.
НОСОВ Григорий Петрович, 1914, Советский р-н. Октябрьский с/с, рядовой, 26.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Колпаковка.
НОСОВ Иван Егорович, 1918. Советский р-н, д. Березовчик, ст. сержант, 19.08.1941, погиб в бою. зах. Смоленская обл., д. Каткове
НОСОВ Иван Никифорович. 1900, Советский р-н. Октябрьский с/с, 17.04.1943, пропал 5/зести.
НОСОВ Николай Алексеевич, 1921, Советский р-н, х. Березовчик, капитан, 03.03.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край. Кургаминский р-н, с. Колесниково.
НОСОВ Федор Михайлович, 1912, Советский р-н, с. Переволочное, рядовой, 20.03.1942. погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл.. Лозовский р-н, с. Н. Ивановка.
НОСОВА Нина Григорьевна, 1924, Советский р-н. п. им. Ленина, рядовой, 05.10.1944, умерла от ран, зах., Украина, г. Владимир-Волынский.
ОВСЯННИКОВ Алексей Ефремович. 1905, Советский р-н. д. Панское, 16.12.1942, пропал 5/вести.
ОВСЯННИКОВ Григорий Захарович, 1898, Советский р-н, д. Мансурово, лейтенант, 21.06.1943, пропал б/вести.
ОВСЯННИКОВ Егор Иванович, 1900, Советский р-н, д. Верхнее Гурово, рядовой, 29.10.1943. погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Акимовка.
ОЛЬХОВИКОВ Геннадий Александрович, 1918. Советский р-н, п. Кшенский, ст. лейтенант, 08.08.1942. пропал б/вести.
ОПАРИН Алексей Ефимович, 1921, рядовой, 16-12.1941. погиб в бою, зах., Курская обл., с. Мармыжи.
ПАВЛОВ Дмитрий Константинович, 1913, Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 20.11.1942. пропал б/вести.
ПАВЛОВ Иван Анисимович, 1914, Советский р-н. с Верхние Апочки, 02.09.1942, погиб в бою.
ПАВЛОВ Михаил Владимирович, 1909, Советский р-н. Михайлоанненский с/с, рядовой, 1943. пропал б/вести.
ПАЛЕХИН Семен Ефимович, 1898, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой, 26.09.1943. погиб в бою, зах., Украина, Черниговская обл., д. Парищево.
ПАЛЕХИН Стефан Дмитриевич, 1910, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой, 11.01.1942, погиб в бою.
ПАРЧИНСКАЯ Нина Ивановна, 1923, в/фельдшер, 01.07.1942, погибла в бою, зах., Курская обл., Советский р-н, с. Верхнее Гурово.
ПАХНОВ Григорий Евсеевич, рядовой, 05.02.1942, умер от ран, зах., Курская обл., Советский р-н, п. Кшенский.
ПАХОМОВ Иван Парфирьевич, 1921, Советский р-н, ст. Мармыжи, рядовой, 26.07.1942, погиб в бою, зах. Ростовская обл., г. Батайск.
ПАШКОВ Павел Петрович, 1910, Советский р-н, д. Березовчик, рядовой, 04.07.1942, пропал б/вести.
ПАШКОВ Сергей Александрович, 1912. Советский р-н, п. им. Ленина, рядовой, 19.12.1941, пропал б/вести.
ПЕРЕМЫШЛЕННИКОВ Николай Иванович, 1922, Советский р-н. п. Кшенский, рядовой,04.12.1941,погиб в бою, зах, г. Курск.
ПЕРЦЕВ Василий Кузьмич, 1914, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, сержант, 13.12.1942, погиб в бою, зах. Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Никоново.
ПЕРЦЕВ Василий Яковлевич, 1910, Советский р-н. с. Нижнее Гурово, рядовой, 10.01.1942, погиб в бою.
ПЕРЦЕВ Федор Александрович, 1914, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой,27.07.1942,пропал б/вести.
ПЕТРИЩЕВ Василий Алексеевич, 1922, Советский р-н, с. Октябрьское, рядовой, 04.11.1941, погиб в бою, зах, г. Курск.
ПЕТРИЩЕВ Василий Филиппович, 1915, Советский р-н, с. Мармыжи, мл. лейтенант, 17.12.1941, пропал б/вести.
ПЕТРОВ Анатолий Петрович, 1907, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой, 12.12.1944, пропал б/вести.
ПЕТРОВ Николай Николаевич, 1904, Орловская обл., Измайловский р-н, рядовой, 11.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н, д. Корени.
ПЕТРОВ Федор Ульянович, 1904, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой,10.02.1943,пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Иван Матвеевич, 1914, Липецкая обл., Воловский р-н, рядовой, 13.12.1942, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Михаил Дмитриевич. 1914, Советский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 12.06.1942, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Николай Дмитриевич, 1910, Советский р-н, д. Екатериновка, рядовой. 18.11.1941, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Николай Ефимович, 1920, Орловская обл., Должанский р-н, рядовой, 10.05.1943, пропал б/вести.
ПИКАЛОВ Тимофей Дмитриевич, 1904, Липецкая обл., Воловский р-н, мл. сержант, погиб в бою, зах, Украина, Сумская обл., Бурынский р-н, д. Михайловка.
ПИСАРЕВ Михаил Иванович, 1915, Советский р-н, с. Липовчик. гв. лейтенант, 13.07.1944, погиб в бою, зах, Литва, г. Вильнюс.
ПЛЕХАНОВ Аким Тимофеевич. 1904, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой,14.08.1943,пропал б/вести.
ПЛЕХАНОВ Антон Павлович, 1908. Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой. 03.11.1943, погиб в бою, зах, Украина, Киевская обл., Белоцерковский р-н, д. Коммуна.
ПЛЕХАНОВ Дмитрий Андреевич, 1924. Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой,02.02.1944,умер от ран, зах, г. Екатеринбург.
ПЛЕХАНОВ Иван Филиппович, 1908, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой,20.12.1941, погиб в бою, зах. Смоленская обл.,г. Вязьма.
ПЛЕХАНОВ Никита Демьянович, 1903, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой,22.08.1942, погиб в бою, зах, г. Волгоград.
ПЛЕХАНОВ Николай Васильевич, 1909, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой, 27.11.1941, пропал б/вести.
ПЛЕХАНОВ Тимофей Никитович, 1905, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой,18.10.1943,пропал б/вести.
ПЛОТНИКОВ Василий Федорович, 1909. Воронежская обл., Гремяченский р-н, с. Малышеве рядовой, 21.04.1945, пропал б/вести.
ПЛОХИХ Иван Григорьевич, 1925, Советский р-н, с. Расховец, сержант, 30.10.1944, умер от ран, зах, Украина, Закарпатская обл., г. Ужгород.
ПЛОХОТНИЧЕНКО Николай Львович, 1913. Липецкая обл., Грязинский р-н, с. Таволжанка, рядовой, 15.11.1943, пропал б/вести.
ПОВАЛЯЕВ Иван Захарович, 1899, Советский р-н, д. Натальино. сержант, 05.10.1943, погиб в бою, зах, Украина, Киевская обл., Обуховский р-н, сл. Германовская.
ПОДОПРИХИН Дмитрий Кузьмич, 1915, Воловский р-н, ст. сержант, 18.01.1942, погиб в бою, зах, Украина. Харьковская обл.. г. Изюм.
ПОДКОЛЗИН Александр Николаевич, 1924, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 28.11.1942, погиб в бою, зах., г. Тверь.
ПОДКОЛЗИН Дмитрий Егорович, 1903, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 16.02.1942, пропал б/вести.
ПОДКОЛЗИН Ефим Федорович, 1909, Орловская обл., Никольский р-н, с. Свободная Дубровка, рядовой, 20.01.1944, пропал б/вести.
ПОДКОЛЗИН Николай Яковлевич. 1916. Советский р-н, д. Городище, лейтенант, 25.09.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., п. Мга.
ПОЖИДАЕВ Андрей Петрович. 1914, Советский р-н, П. Кшенский, рядовой, 27.12.1941, пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Иван Никитович. 1920. Советский р-н, с. Верхние Апочки. сержант,16.09.1941. пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Иван Филиппович. 1922, Советский р-н, с. Крестище, рядовой. 22.07.1942. пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Михаил Павлович. 1909, Советский р-н, с. Крестище. рядовой, 10.03.1943. пропал б/вести.
ПОЖИДАЕВ Николай Митрофанович, 1926, Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 05.071943, погиб в бою, зах.. Белгородская обл.. Щебекинский р-н, д. Карнауховка.
ПОЗДНЯКОВ Ефим Иванович. 1915, Советский р-н, д. Мелавчик, сержант. 12.09.1944, погиб в бою, зах., Румыния. Карпаты, д. Доротей.
ПОЛДНЕВ Дмитрий Васильевич. 1904, Советский р-н, д. Дицево, рядовой. 07 09.1943. погиб в бою. зах.. Украина, Сумская обл., Путивльский р-н, с. Пересыпки.
ПОЛДНЕВ Федор Дмитриевич. 1920 Советский р-н. п. Коммунар, мл. лейтенант,11.08.1942. пропал б/вести.
ПОЛЕТАЕВ Николай Васильевич. 1922. Советский р-н, п. Садовый, рядовой, 19.02.1942, умер от ран, зах., Узбекистан, г. Ташкент.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Василий Осипович. 1898.Советский р-н, д. Городище, рядовой.11.11.1943. умер от ран. зах., Курская обл..г. Льгов.
ПОЛОЖЕНЦЕВ Семен Ильич. 1916. Советский р-н, с. Верхние Апочки, рядовой, 12.10.1941, погиб в бою. зах., Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п. Вырица.
ПОЛУНИН Андрей Гаврилович, 1908, Советский р-н. д. Верхняя Гриневка, рядовой, 16.11.1941, пропал б/вести.
ПОЛУНИН Афанасий Яковлевич, 1913. Советский р-н. д. Верхняя Гриневка, рядовой. 21.01.1945, пропал б/вести.
ПОЛУХИН Александр Иванович, 1904, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, рядовой. 15.10.1941. пропал б/вести.
ПОЛУХИН Василий Филиппович, 1906, Советский р-н. Среднерасховецкий с/с, рядовой, 14.01.1945, пропал б/вести.
ПОЛУХИН Николай Митрофанович. 1910, Советский р-н, п. им. Ленина, рядовой, 27.04.1943, погиб в бою.
ПОЛЯКОВ Алексей Никитович, 1906, Советский р-н, д. Юрасово, рядовой, 12.02.1945. погиб в бою. зах., Калининградская обл., г. Черняховск.
ПОЛЯКОВ Михаил Андреевич, 1914, Тимский р-н, с. Рогозецкий Колодезь, сержант,16.08.1941.пропал б/вести.
ПОЛЯКОВ Тихон Петрович. 1912, Советский р-н, д. Мансурово. рядовой, 10.08.1941. погиб в бою. зах.. Украина. Львовская обл., с. Куликово.
ПОМОГАЕВ Михаил Архипович, 1907. Советский р-н, Среднерасховецкий с/с. гв. лейтенант,27.11.1943. погиб в бою. зах.. Украина, Днепропетровская обл. Криворожский р-н. с. Недайвода.
ПОМОГАЕВ Нестер Федорович. 1903. Советский р-н. Среднерасховецкий с/с, рядовой.10.03.1944.пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Виктор Зиновьевич, 1913. Советский р-н. с. Петрово-Карцево, сержант. 19.05.1944, пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Владимир Иванович. 1923, Советский р-н. п. Кшенский. старшина.22.08.1944. пропал б/вести.
ПОСТНИКОВ Александр Данилович. 1908, Советский р-н. с. Расховец. рядовой,12.05.1945. умер в плену, зах., Германия,г. Дюсельдорф.
ПОСТНИКОВ Алексей Григорьевич. 1909. Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 27.04.1943. пропал б/вести.
ПОЧЕРНЯЕВ Иван Васильевич. 1923, Советский р-н, Михайлоанненский с/с. рядовой, 10.02.1943, пропал б/вести.
ПОЧЕРНЯЕВ Николай Петрович, 1921, Советский р-н. д. Кирилловка, рядовой,17.07.1942. погиб в бою, зах., Ростовская обл.,г. Константиновск.
ПРАПОРЩИКОВ Петр Сидорович, 1915, Советский р-н, с. Красная Долина, рядовой,16.12.1943. пропал б/вести.
ПРОСКУРЯКОВ Митрофан Васильевич, 1911, Воронежская обл., Семилукский р-н, с. Периська, рядовой, 18.12.1943, пропал б/вести.
ПРОЦАНОВ Василий Васильевич, 1914, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 01.10.1941, пропал б/вести.
ПРОЦВЕТКИН Петр Максимович, 1911. Советский р-н, д. Городище, рядовой, 19.09.1941, пропал б/вести.
ПУШКИН Борис Кузьмич. 1923. Касторенский р-н, ст. сержант, 30.01.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Советский р-н. с. Нижнее Гурово.
ПЬЯНЫХ Василий Ефимович. 1906. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой. 10.10.1943, пропал б/вести.
ПЬЯНЫХ Василий Стефанович. 1922. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка. рядовой. 16.08.1941, пропал б/вести.
ПЬЯНЫХ Иван Дмитриевич. 1913. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка. рядовой.10.09.1941. умер от ран, зах.. Мурманская обл.г. Кандалакша.
ПЬЯНЫХ Иван Петрович, 1904. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой. 16.10.1943, пропал б/вести.
ПЬЯНЫХ Иван Федорович. 1922. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка. лейтенант.02.12.1942.пропал б/вести.
ПЬЯНЫХ Митрофан Стефанович. 1924. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой.19.05.1943.пропал б/вести.
ПЬЯНЫХ Яков Филиппович, 1906. Советский р-н, д. Натальино, ефрейтор. 15.03.1945. погиб в бою. зах., Польша, Гданьское в-во. г. Картузы.
РАЗИНКИН Егор Егорович, 1915. Советский р-н. с. Нижняя Грайворонка 18.10.1943. пропал б/вести.
РАЗИНКИН Михаил Архипович. 1922. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка. 17.01.1943, пропал б/вести.
РАЗИНКИН Николай Иванович. 1905 Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка 13.01.1945. погиб в бою, зах.. Пог ский уезд, с. Копытово.
РАЗУВАЕВ Дмитрий Николаева. 1921. Воронежская обл., Семилукский р-н. Кисеяииский с/с, рядовой, 01.09.1943. погиб в бою, зах. Курская обл.. Рыльский р-н.
РАКУЛ Алексей Кириллович. 1912 Одесская обл., Николаевский р-н, с. Полеевка рядовой. 18.02.1945, пропал б/вести.
РЕБРОВ Семен Григорьевич. 1904. Советский р-н, с. Красная Долина. 10.03.1943, пропал б/вести.
РЕВИМСКИЙ Александр Федорович. 1905.Советский р-н, п. Кшенский. 18.05.1944,пропал б/вести.
РЕКУТИН Иван Иванович. 1915. Советский р-н, п. Кшенский, ст. сержант. 2808.1941. пропал б/вести.
РЕПРИНЦЕВ Алексей Михайлович. 1911. Советский р-н, д. Волжанец. ст. лейтенант. 05.07.1944, умер от ран. зах. Беларусь, г. Гомель.
РЕПРИНЦЕВ Василий Иванович 1908. Советский р-н, с. Переволочное. рядовой. 20.07.1941. пропал б/вести.
РЕПРИНЦЕВ Виктор Иванович, 1925. Советский р-н. п. Кшенский, рядовой, 02.11.1941, пропал б/вести.
РЕПРИНЦЕВ Егор Иванович, 1916, Советский р-н Волжанский с/с. сержант, 27.01.1943, пропал б/вести.
РЕУНОВ Александр Михайлович, 1924. Советский р-н. с. Петрово-Карцево, рядовой. 18.10.1943. погиб в бою. зах., Украина. Киевская обл., г. Переяслав-Хмельницкий. с. Ульяновка.
РЕУНОВ Алексей Иванович, 1925, Советский Петрово-Карцево, рядовой, 10.12.1943. пропал б/вести.
РЕУНОВ Егор Дмитриевич, 1914, Советский о-н. с. Петрово-Карцево, рядовой, 12.10.1944, пропал б/вести.
РЕУНОВ Тит Павлович. 1914, Советский р-н. с Петрово-Карцево, рядовой, 10.06.1943. провести.
РОДИОНОВ Дмитрий Алексеевич. 1908, Советский р-н, Среднерасховецкий с/с. оядо-км 23 12.1943, пропал б/вести.
РОЖКОВ Владимир Иванович, 1914. Советский р-н, д. Ивановка, ефрейтор, 04.09.1942, погиб в бою, зах.. Орловская обл.. Ульяновский р-н. д. Воробьевка.
РОЖНОВ Андрей Федорович, 1920. Советский р-н, д. Ивановка, рядовой, 19.04.1943. пропал б/вести.
РОЗОВСКИЙ Игорь Иосифович. 1910. г. Харьков, сержант, 25.12.1943, погиб в бою, зах.. Беларусь, Витебская обл., Толочинский р-н. д. Бывалино.
РОЛДУГИН Василий Гаврилович, 1898, Липецкая обл., Долгоруковский р-н. Долгоруковский с/с. рядовой, 10.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Рыльский р-н, сахзавод.
РОМАНОВ Анисим Васильевич, 1908, Советский р-н. Нижнеграйворонский с/с, рядовой, 30.11.1941. погиб в бою. зах., Орловская обл, ст. Студеная.
РОМАНОВ Петр Петрович, 1923, Советский р-н. с. Петрово-Карцево, рядовой, 25.08.1944. умер в плену.
РОМАНЧЕНКО Григорий Фадеевич, Белгородская обл., Верхне-Лубянский р-н, с. В. Лубянка, сержант, 23.03.1943, пропал б/вести.
РОМАШОВ Леонид Меркулович, 1912, Конышевский р-н. ст. Конышевка, рядовой. 1501.1944. пропал б/вести.
РУСАКОВ Андрей Васильевич, 1903, Советский р-н, д. Мансурово, рядовой, 03.05.1945, пропал б/вести.
РУСАКОВ Василий Николаевич, 1897, Советский р-н, д. Мансурово, рядовой, 10.05.1943, пропал б/вести.
РУСАКОВ Тимофей Николаевич. 1910, Со-д. Мансурово. рядовой. 16.05.1943, пропал б/вести
РУЧИН Евсей Петрович. 1903, Советский р-н, д. Шатиловка, рядовой, 29.08.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Рыльский р-н, д. Висколье.
РЫЖИКОВ Архип Поликарпович, 1902, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой, 12.12.1944. пропал б/вести.
РЯБЦЕВ Петр Тимофеевич, 1904, Советский р-н, с. Емельяновка, рядовой. 11.05.1943. пропал б/вести.
РЯЗАНКОВ Семен Гаврилович, 1897, Советский р-н. д. Екатериновка, сержант, 26.03.1943, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Сергей Леонтьевич, 1900, Советский р-н. с. Переволочное, рядовой, 10.05.1944, пропал б/вести.
САГИН Федор Васильевич. 1920, Советский р-н. с. Петрово-Карцево. рядовой. 17.03.1944. погиб в бою, зах., Эстония, д. Хаавакингу.
САМСОНОВ Федор Сергеевич. 1911, Советский р-н, с. Мармыжи, рядовой, 11.05.1943, пропал б/вести.
САПОЖКОВ Роман Дмитриевич. 1906. Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 09.08.1943. пропал б/вести.
САПРЫКИН Азар Никитович, 1918, Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 17.12.1942, пропал б/вести.
САПРЫКИН Аркадий Николаевич, 1905, Советский р-н, с. Нижнее Гурово. рядовой,22.06.1941. пропал б/вести.
САПРЫКИН Игнат Иванович. 1909. Советский р-н. п. Кшенский, рядовой, 03.10.1942, пропал б/вести.
САПРЫКИН Петр Константинович, 1914, Советский р-н. д. Средний Расховец, рядовой,15.11.1943.пропал б/вести.
САРАЕВ Александр Федорович. 1918, Советский р-н, с. Крестище, ст. сержант, 10.08.1943, пропал б/вести.
САРАЕВ Валентин Константинович, 1914. Советский р-н. д. Афанасьевка, сержант.04.03.1942. погиб в бою, зах., Крым, г. Керчь.
САРАЕВ Тихон Андреевич, 1909. Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 16.09.1942, погиб в бою. зах., Липецкая обл., Хлевенский р-н, п. Мокрый.
САФОНОВ Дмитрий Николаевич, 1905, Советский р-н, д. Афанасьевка, рядовой, 16.07.1941, погиб в бою, зах., Молдова, г. Фло-решты.
САФОНОВ Степан Андреевич. 1896. Советский р-н, д. Афанасьевка. рядовой, 19.07.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Волосовский р-н, д. В. Сено.
СВЕЖЕНЦЕВ Григорий Тихонович, 1905, Советский р-н, с. Липовчик, рядовой,26.03.1944. погиб в бою.
СВЕЖЕНЦЕВ Даниил Иванович. 1912, Советский р-н, с. Липовчик. матрос, 01.01.1942,погиб в бою.
СВЕЖЕНЦЕВ Иван Иванович, 1924, Советский р-н, с. Липовчик. рядовой, 17.12.1941, пропал б/вести.
СВЕЖЕНЦЕВ Петр Григорьевич, 1919, Советский р-н. с. Липовчик, рядовой. 19.11.1941, погиб в плену.
СВЕЖЕНЦЕВ Петр Николаевич. 1921, Советский р-н, п. Кшенский, лейтенант. 21.02.1945. пропал б/вести.
СВЕЖЕНЦЕВ Сергей Афанасьевич. 1908. Советский р-н. с. Липовчик. мл. лейтенант. 28.11.1942, погиб в бою, зах.. Волгоградская обл., д. Дубовка.
СВЕЖЕНЦЕВ Степан Лукьянович, 1910. Советский р-н. с. Липовчик. рядовой,30.04.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл..Старорусский р-н, д. Кобылкино.
СВЕРЧКОВ Иван Емельянович. 1925. Советский р-н, Верхнерагозецкий с/с, рядовой,18.02.1944. погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Осмерицы.
СЕДЫХ Дмитрий Андреевич, 1917, Советский р-н, с. Крестище, рядовой, 07.06.1943, пропал б/вести.
СЕДЫХ Дмитрий Павлович, 1905, Советский р-н, с. Крестище. рядовой, 11.05.1943. пропал б/вести.
СЕМЕНОВ Алексей Михайлович. 1910, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 30.09.1942, погиб в бою.
СЕМЕНОВ Афанасий Федорович. 1896. Советский р-н. с. Нижняя Грайворонка, рядовой.10.10.1943.пропал б/вести.
СЕМИН Петр Петрович, 1910, Советский р-н, д. Михайлоанненка, рядовой, 26.07.1943, пропал б/вести.
СЕМИЧЕВ Назар Михайлович, 1906. Советский р-н. д. 2-я Васильевка, рядовой, 13.03.1943. пропал б/вести.
СЕНИН Сергей Константинович, 1921, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, 12.10.1943, пропал б/вести.
СЕРГЕЕВ Евгений Андреевич, 1922. Советский р-н, Среднерасховецкий с/с, рядовой,05.04.1945,пропал б/вести.
СЕРИКОВ Никита Сергеевич. 1902, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой, 27.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., ст. Салтов.
СЕРИКОВ Петр Сергеевич, 1910. Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой, 13.05.1943. пропал б/вести.
СЕРЫХ Максим Ильич, 1904, Советский р-н. д. Натальино, рядовой, 27.10.1943, пропал б/вести.
СЕРЫХ Михаил Дермидонтович, 1909, Советский р-н. д. Екатериновка, рядовой, 15.05.1943, пропал б/вести.
СИБИЛЕВ Павел Петрович, 1915, Советский р-н, лейтенант, 09.1943, пропал б/вести.
СИГАЕВ Егор Яковлевич, 1901, Советский р-н, д. Павловка, рядовой, 28.10.1943, пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Алексей Игнатьевич, 1916, Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 17.07.1942, пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Алексей Никифорович. 1914, Советский р-н, Волжанский с/с, рядовой, 05.07.1941, пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Василий Александрович, 1900, Советский р-н, д. Сиделевка, рядовой.16.11.1941. пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Василий Григорьевич, 1919, Советский р-н. д. Сиделевка, рядовой, 19.05.1942, пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Дмитрий Митрофанович, 1902, Советский р-н, д. Сиделевка, рядовой,15.02.1942. пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Дмитрий Николаевич. 1924, Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой,18.08.1943. пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Дмитрий Сидорович, 1905, Советский р-н, Расховецкий с/с. рядовой, 05.03.1941, погиб в бою, зах., Псковская обл.. Псковский р-н, д. Станки.
СИДЕЛЕВ Михаил Михайлович, 1919, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой,18.10.1943,пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Михаил Павлович. 1921, Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 31.10.1941, погиб в бою, зах.. Новгородская обл., д. Лычково.
СИДЕЛЕВ Михаил Филиппович, 1919, Советский р-н, Расховецкий с/с, мл. лейтенант.19.06.1944,пропал б/вести.
СИДЕЛЕВ Николай Петрович, 1917, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, мл. сержант, 06.02.1943, погиб в бою. зах., Ленинградская обл., п. Синявино.
СИДОРОВ Михаил Михайлович, 1910, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой,14.10.1943,пропал б/вести.
СИДОРОВ Никифор Александрович, 1899. Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 16.06.1943. пропал б/вести.
СИДОРОВ Петр Никитович, 1925, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой,05.10.1944,пропал б/вести.
СИДОРОВ Сергей Михайлович, 1905, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой, 19.12.1941, погиб в бою, зах., Калужская обл., Тарусский р-н, д. Подборки.
СИДОРОВ Степан Прокофьевич, 1920, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой,16.03.1943,пропал б/вести.
СИДОРОВ Тихон Захарович, 1906, Советский р-н, д. Чепелевка, рядовой, 14.12.1941, пропал б/вести.
СИДОРОВ Федор Васильевич, 1924, Советский р-н, Городищенский с/с, рядовой,18.06.1944, пропал б/вести.
СИДОРОВА Зоя Леонтьевна, 1924, Советский р-н, с. Грязное, сержант, 11.05.1944, погибла в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл.. Калинковичский р-н.
СИМИНИН Степан Егорович, 1910, рядовой, 12.05.1943. пропал б/вести.
СИНЯКОВ Егор Васильевич, 1906, Советский р-н, д. Городище, рядовой, 04.08.1941, пропал б/вести.
СМОЛЬНИКОВ Николай Павлович, 1917, Советский р-н, с. Кшень, рядовой, 14.11.1943. умер от ран. зах., Беларусь, Гомельская обл., Речицкий р-н. д. Прокисаль.
СМОЛЬНЫЙ Петр Никитович, 1916, Советский р-н, с. Грязное, рядовой, 18.03.1944, пропал б/вести.
СМОЛЬЯНОВ Михаил Савельевич, 1906, Воронежская обл., Борисоглебский р-н, Рождественский с/с, рядовой, 03.05.1943, пропал б/вести.
СМОТРОВ Василий Дмитриевич. 1922, Советский р-н, гв. капитан, 29.06.1944.
СМОТРОВ Николай Сергеевич, 1900, Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 20.11.1941. пропал б/вести.
СМОТРОВ Тимофей Иванович. 1903, Советский р-н, с. Нижнее Гурово. рядовой, 15.12.1941, пропал б/вести.
СОКОЛОВ Кузьма Фролович, 1905, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 09.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Соседово.
СОКОЛОВ Федор Алексеевич, 1911, Московская обл., д. Б. Двор, рядовой, 27.12.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., г. Павлово.
СОЛОБАЕВ Николай Герасимович, 1924, Советский р-н, Михайлоанненский с/с, рядовой, 23.05.1943, пропал б/вести.
СОПИН Петр Петрович, 1910, Советский р-н, д. Екатериновка, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
СОФИИ Леонид Павлович, 1924, г. Курск, рядовой, 25.01.1945. погиб в бою, зах., Латвия, х. Внесите.
СОШНИКОВ Виктор Михайлович, 1923, Советский р-н, п. Кшенский, рядовой, 29.07.1942, погиб в бою, зах., Воронежская обл., д. Ломова
СТАДНИКОВ Михаил Петрович. 1926, г. Суджа, мл. сержант, 17.01.1945, умер от ран, зах., Польша, Келецкое в-во, Коженицкий повит, м. Яновец.
СТАДНИКОВ Михаил Петрович, 1926. Советский р-н, п. Кшенский. мл. сержант. 17.01.1945, погиб в бою, зах.. Польша; м. Маковец.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Константинович 1922. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой. 21.10.1943, пропал б/вести.
СТАРОДУБЦЕВ Иван Матвеевич. 1906. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой. 1942, погиб в бою, зах.. Краснодарский край.г. Кропоткин.
СТАРОДУБЦЕВ Никанор Панкратова. 1907. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой,09.10.1941, погиб в бою, зах.. Смоленская обл..г. Вязьма.
СТАРОДУБЦЕВ Тихон Матвеевич. 1909. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой.18.03.1942,пропал б/вести.
СТЕПАНОВ Геннадий Григорьевич. 1922. Советский р-н, с. Грязное, рядовой. 02.10.1942. погиб в бою, зах., С. Осетия, Моздокский р-н. с. Ищерское.
СТЕПИН Иван Егорович, 1922 Советский р-н, д. Михайлоанненка, сержант. 07 091943. погиб в бою, зах., Украина, Запорожец обл.. Запорожский р-н, х. Ново-Михайловка.
СТЕПИН Иван Константинович. 1913. Советский р-н, д. Михайлоанненка рядовой,27.11.1941,пропал б/вести.
СТЕПИН Михаил Филиппович. 1906. Советский р-н, д. Михайлоанненка рядовой.24.05.1943, пропал б/вести.
СТРЕЛЬНИКОВ Владимир Иванович, 1918. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой.07.10.1942, погиб В бою.
СТРЕЛЬНИКОВ Дмитрий Константинович. 1923. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой, 25.07.1943. пропал б/вести.
СТРЕЛЬНИКОВ Федор Григорьевич. 1907. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка рядовой,03.09.1943, погиб в бою. зах. Смоленская обл..Ельнинский р-н, с. Передельники.
СУКРУШЕЕВ Василий Филарентьезич 1924. Свердловская обл.. п. Исеть. мл. сержант.07.09.1943, погиб в бою. зах. Украина Сумская обл., д. Холодищина.
СУРКОВ Андриян Игнатьевич 1910. Советский р-н, д. 2-я Васильевка ефрейтор.11.04.1944, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 08:05

Том 9. СОВЕТСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

СУРКОВ Василий Федорович. 1919, Советский р-н, д. 2-я Николаевка. мл. лейтенант. 15.02.1944, пропал б/вести.
СУРКОВ Василий Хрисанович, 1918. Советский р-н. д. 2-я Николаевка, рядовой,03.05.1942, погиб в бою, зах., Беларусь,г. Минск.
СУРКОВ Игнат Сафонович. 1906, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой. 29.05.1943, пропал б/вести.
СУРКОВ Кузьма Сергеевич, 1904. Советский р-н. д. 2-я Васильевка, рядовой, 17.10.1944, умер от ран, зах., Польша, Варшавское в-во, Радзыминский уезд, д. Стручка.
СУРНИН Максим Николаевич, 1905, Советский р-н, д. Большая Карповка. рядовой,18.08.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,с. Кривая Верста.
СУРОВЦЕВ Иван Кириллович, 1914, Советский р-н, Расховецкий с/с, старшина, 15.03.1943. пропал б/вести.
СУРОВЦЕВ Николай Филиппович. 1906. Советский р-н, д. Березовчик, рядовой,10.10.1941. пропал б/вести.
СУСЛОВ Василий Иванович, 1921, Советский р-н. Михайлоанненский с/с, рядовой,16.09.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. ел. Вологодско-Ямская.
СУСЛОВ Федор Иванович, 1912, Советский р-н, п. Садовый, рядовой, 09.03.1942. погиб в бою. зах., Калужская обл.. Ульяновский р-н, с Ульяново.
СЫРЦОВ Николай Андреевич, 1909, Советский р-н, п. Кшенский, в/техник, 16.08.1941. пропал б/вести.
СЫСОЕВ Валентин Емельянович. 1922, Советский р-н. с. Нижняя Грайворонка. сержант.07.08.1942. погиб в бою, зах., г. Воронеж.
СЫСОЕВ Гавриил Давыдович. 1918, Советский р-н. с. Нижняя Грайворонка, ст. сержант,22.06.1943. погиб в бою, зах.. Тульская обл..Чернский р-н, д. Бандики.
СЫСОЕВ Георгий Александрович. 1924, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой,03.03.1943.пропал б/вести.
СЫСОЕВ Герасим Александрович. 1907, Советский р-н, п. Кшенский. старшина.05.11.1944. умер от ран. зах., Польша, г. Седлец.
СЫСОЕВ Иван Андреевич, 1900. Советский Нижняя Грайворонка, рядовой, 23-06.1943. погиб в бою.
СЫЧЕВ Иван Иванович, 1911, Советский р-н, д. Павловка лейтенант. Герой Советского Союза. 2601 1945. умер от ран, зах.. Польша,
ТАЛЫНИН Федор Акимович. 1908, Советский р-н. п. Кшенский. рядовой, 14.09.1942, тогаб в бою. зах.. Ленинградская обл.. п. Мга.
ТАРАСОВ Иван Леонович. 1916, Советский р-н, д. Натальино, мл. лейтенант, 15.09.1941, пропал б/вести.
ТАРАСОВ Петр Леонтьевич, 1921, Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 24.03.1943, пропал б/вести.
ТАРХОВ Михаил Кузьмич, 1912. Советский р-н. Александровский с/с, рядовой, 18.09.1943, пропал б/вести.
ТВЕРДОВСКИЙ Иван Дорофеевич, 1924, Советский р-н, Среднерасховецкий с/с, старшина. 16.04.1942, пропал б/вести.
ТЕЛЬНЫХ Тимофей Александрович, 1898, Советский р-н, Советский с/с, рядовой, 17.10.1943, пропал б/вести
ТЕПЛИНСКИЙ Григорий Константинович, 1902, Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой, 22.11.1943. пропал б/вести.
ТЕПЛИНСКИЙ Михаил Апполонович, 1900. Советский р-н, с. Расховец, рядовой,09.07.1942. пропал б/вести.
ТЕПЛИНСКИЙ Николай Андреевич, 1924, Советский р-н, с. Расховец, мл. сержант,11.07.1943, погиб в бою.зах., Белгородская обл.,Ивнянский р-н. д. Раково.
ТЕПЛИНСКИЙ Семен Макарович, 1906. Советский р-н, Расховецкий с/с, рядовой,12.11.1943.пропал б/вести.
ТЕРЕХОВ Кирилл Степанович. 1902, Советский р-н, Александровский с/с, рядовой,24.06.1944. погиб в бою.
ТЕРЕХОВ Николай Павлович, 1926, Советский р-н. Александровский с/с, рядовой, 20.10.1944, пропал б/вести.
ТИЛИНИИ Николай Афанасьевич, 1923, Тимский р-н, Погожевский с/с, рядовой.26.04.1943, пропал б/вести.
ТИМОФЕЕВ Иван Тихонович, 1891. Советский р-н, п. Кшенский, рядовой. 08.11.1943, умер от ран, зах., Ростовская обл., г. Таганрог.
ТИТОВ Павел Васильевич. 1921,Красноярский край, Канский р-н, с. Петрушки, мл. сержант. 28.06.1942. погиб в бою. зах., Курская обл., Советский р-н, с. Расховец.
ТОЛСТЫХ Алексей Михайлович, 1921. Советский р-н, д. Волжанец, ст. лейтенант.08.07.1944, умер от ран, зах., Нижегородская обл., п. Решетиха.
ТРОИЦКИЙ Андрей Павлович, 1907, Советский р-н, с. Красная Долина, рядовой. 15.08.1943, погиб в бою. зах., Украина, Харьковская обл., Дергачевский р-н. с. Никольское.
ТРОФИМОВ Александр Яковлевич. 1918. Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой, 18.10.1943. пропал б/вести.
ТРОФИМОВ Алексей Васильевич, 1920. Ярославская обл.. Некрасовский р-н, Бурмакин-ский с/с, рядовой, 14.02.1942. пропал б/вести.
ТРУБНИКОВ Влас Кириллович, 1922. Советский р-н, с. Нижнее Гурово, капитан, 17.08.1943, пропал б/вести.
ТРУБНИКОВ Давыд Тимофеевич. 1910. Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой, 18.10.1941, пропал б/вести.
ТРУБНИКОВ Егор Васильевич. 1895. Советский р-н, с. Липовчик. рядовой. 23.12.1944. пропал б/вести.
ТРУБНИКОВ Иван Дмитриевич. 1915. Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой. 05.12.1943. пропал б/вести.
ТРУБНИКОВ Иван Дмитриевич, 1918, Советский р-н, с. Липовчик, рядовой. 26.09.1943, пропал б/вести.
ТРУБНИКОВ Николай Александрович. 1926. Советский р-н, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ТРУБНИКОВ Николай Михайлович. 1913. Советский р-н, с. Липовчик, майор, 15.02.1945. умер от ран, зах., Калининградская обл.. ст. Коршен.
ТРУБНИКОВ Петр Петрович, 1910. Архангельская обл.. г. Сольвычегодск, рядовой.30.01.1943. умер от ран. зах.. Смоленская обл.Починковский р-н. д. Ново-Екатериновка.
ТРУБНИКОВ Сергей Ефимович. 1925, Советский р-н, с. Липовчик, ефрейтор. 06.01.1944. погиб в бою, зах., Украина. Винницкая обл.. Липовецкий р-н. с. Россошь.
ТРУБНИКОВ Сидор Петрович. 1914, Советский р-н, с. Липовчик. сержант. 08.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл.. с. Венцы.
ТРУБНИКОВ Тимофей Михайлович. 1911, Советский р-н, с. Нижнее Гурово. рядовой.19.07.1944,пропал б/вести.
ТРУБНИКОВ Федор Тихонович, 1921, Советский р-н, с. Верхнее Гурово. рядовой. 11.09.1943. погиб в бою, зах., г. Новороссийск
ТРУНОВ Александр Михайлович. 1924, Советский р-н. д. Петропавловка, рядовой. 15.02.1943. пропал б/вести.
ТРУТАЕВ Алексей Степанович. 1912. Советский р-н, д. Серебрянка, лейтенант. 14.02.1942. пропал б/вести.
ТЮТЮННИКОВ Иван Александрович. 1915. Советский р-н, д. Александрова, рядовой. 19.09.1943. пропал б/вести.
УРЕНКО Петр Андреевич, 1908. рядовой. 19.09.1943, погиб в бою. зах.. Орловская обл., Кромский р-н.
ШАТАЛОВ Михаил Антонович. 1923, Советский р-н, с. Ледовское, сержант, 13.07.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл., Юхновский р-н, д. Ситское.
ШАТАЛОВ Михаил Васильевич, 1907. Советский р-н, с. Ледовское, рядовой. 28.06.1942, пропал б/вести.
ШАТАЛОВ Степан Андреевич, 1910, Советский р-н. с. Ледовское. рядовой, 01.05.1942. умер от ран. зах.. Смоленская. Ельнинский р-н, д. Папино.
ШАТСКИЙ Василий Дмитриевич. 1904. Советский р-н. с. Мармыжи. рядовой. 05.11.1941, пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Василий Константинович. 1912, Советский р-н, с. Мармыжи, рядовой, 22.11.1944. пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Василий Яковлевич, 1905, Советский р-н, с. Мармыжи. рядовой. 14.09.1941. пропал б/вести.
ШАТСКИЙ Дмитрий Константинович, 1914. Советский р-н, с. Мармыжи. сержант, 04 06.1944. погиб в бою. зах.. Беларусь, г. Витебск.
ШАТСКИЙ Михаил Яковлевич, 1922. Советский р-н, с. Мармыжи. рядовой. 25.01.1943. пропал б/вести.
ШАФРАНОВ Николай Константинович. 1922. Советский р-н, с. Кшень, рядовой, 18.04.1942,пропал б/вести.
ШАШЕНКОВ Василий Никитович, 1908. Советский р-н, д. Александровка, рядовой. 10 02.1942. пропал б/вести.
ШАШЕНКОВ Федор Парфенозич. 1898, Советский р-н, д. Поддергузовка, рядовой. 17.05.1943. пропал б/вести.
ШАШКОВ Василий Григорьевич, 1920, Советский р-н, д. Пожидаевка, рядовой, Ю.06.1943, пропал б/вести.
ШАШКОВ Федор Иванович. 1904. Советский р-н. Коестищенский с/с, рядовой. 17.01.1944. погиб в бою.
ШЕВЕРДЯЕВ Владимир Петрович. 1907, Советский р-н. д. Натальино. рядовой.17.09.1941. пропал б/вести.
ШЕВЕРДЯЕВ Николай Иосифович. 1920 Советский р-н, д. Натальино, матрос, 18.04.1943. погиб в бою. зах., мыс Хако.
ШЕВЕРДЯЕВ Николай Макарович, 1903. Советский р-н. д. Натальино, рядовой,31.12.1942. умер от ран. зах., Ленинградская обл_ п. Павлове
ШЕВЫРЕВ Алексей Михайлович. 1918, Советский р-н. Михайлоанненский с/с. рядовой. 18Д1.1942. пропал б/вести.
ШЕВЫРЕВ Николай Прокофьевич. 1920. Советский р-н. Михайлоанненский с/с. рядовой. 1704.1943. пропал б/вести.
ШЕСТАКОВ Нил Андреевич. 1906. Советский р-н. Михайлоанненский с/с. сержант. 15.11.1943, умер отран,зах..Украина, Киевская обл., Обуховский р-н, сл. Германовская.
ШИКАРЕВ Максим Макарович, 1909, Советский р-н. Михайлоанненский с/с. рядовой. 07.04.1943, пропал б/вести.
ШИЛОВ Иван Борисович. 1920, Советский р-н. д. Серебряковка, сержант. 15.11.1943. умер от ран. зах., Украина, Киевская обл., Обуховский р-н, сл. Германовская.
ШИЛОВ Павел Константинович. 1923, Советский р-н, с. Петрово-Карцево, рядовой.25.04.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл..г. Юхнов.
ШИРОКОВ Яков Кузьмич. 1910. Советский р-н, д. Мелавчик, рядовой, 18.06.1942, умер от ран. зах.. Калужская обл., Мосальский р-н.д. Бурлюкино.
ШИРЯЕВ Федор Николаевич. 1909, Советский р-н, с. Красная Долина, рядовой, 01.11.1942, погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ШИШЛАЧЕВ Иван Афанасьевич, 1911. Советский р-н. д. Усть-Крестище, рядовой, 16.10.1941. погиб в бою.
ШУБИН Иван Ефимович, 1911, Советский р-н. с. Нижнее Гурово. рядовой, 23.12.1941, погиб в бою, зах.. Новгородская обл.. Старорусский р-н.
ШУБИН Петр Дмитриевич, 1923, Советский о-н. с. Нижнее Гурово, рядовой. 11.09.1943.пропал б/вести.
ШУБИН Севастьян Егорович, 1910. Советский р-н, с. Нижнее Гурово, рядовой. 15.01.1945, пропал б/вести.
ШУБИН Сергей Митрофанович, 1924, Советский р-н. п. им. Ленина, ст. сержант.06.03.1943. погиб в бою, зах., Орловская обл..Малоархангельский р-н. д. Елизаветино.
ШУБИН Фадей Васильевич. 1911. Советский р-н. с. Нижнее Гурово. рядовой, 23.10.1943, пропал б/вести.
ШУБИН Федор Николаевич, 1909, Советский р-н. с. Нижнее Гурово. рядовой, 05.06.1942.пропал б/вести.
ШУТОВ Владимир Васильевич. 1908, Советский р-н, д. Натальино, рядовой, 26.11.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., Осташковский р-н, д. Залесье.
ШУТЯЕВ Александр Григорьевич, 1917. Советский р-н, с. Красная Долина, сержант. 23.12.1941. погиб в бою, зах., Курская обл., Мантуровский р-н, с. Покровское.
ЩЕДРИН Сергей Николаевич. 1901, Советский р-н. д. Михайлоанненка, рядовой, 16.11.1943. погиб в бою, зах.. Украина, г. Мелитополь.
ЩЕРБАКОВ Василий Павлович. 1911, Советский р-н, п. Адамовка, рядовой, 02.07.1942, пропал б/вести.
ЩУКИН Леонид Михайлович, 1920, Советский р-н, с. Верхнее Гурово, рядовой.21.10.1944. пропал б/вести.
ЩУПЛОВ Алексей Иванович, 1916. Советский р-н, д. Натальино, мл. лейтенант.02.03.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ЮРКИН Фрол Иванович, 1910. Советский р-н, д. Константиновка, рядовой. 05.10.1942. погиб в бою, зах.. Липецкая обл.. Хлевенский р-н, с. Гнездилово.
ЮРЬЕВ Василий Иванович. 1908, Советский р-н, с. Грязное, лейтенант. 14.10.1942. пропал б/вести.
ЯКИМОВ Алексей Дмитриевич, 1895, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка, рядовой.13.07.1943, погиб в бою, зах., Белгородская обл..Щебекинский р-н. с. Доброе.
ЯКИМОВ Василий Сергеевич. 1906. Советский р-н. с. Нижняя Грайворонка. старшина. 07.04.1945. пропал б/вести.
ЯКИМОВ Гавриил Степанович. 1909, Советский р-н. с. Нижняя Грайворонка. сержант.08.02.1944, пропал б/вести.
ЯКИМОВ Иван Григорьевич. 1915, Советский р-н, с. Нижняя Грайворонка. лейтенант, 19.01.1942, погиб в бою. зах.. Карелия.
ЯКИМОВ Николай Григорьевич, 1917, Советский р-н. с. Нижняя Грайворонка. старшина,04.06.1942,пропал б/вести.
ЯКУНИН Михаил Митрофанович, 1926, Орловская обл.. Задонский р-н. Колесовский с/с, ст. сержант, 11.09.1943. пропал б/вести.
ЯКУШЕВ Андрей Пантелеймонович, 1914, Советский р-н, д. Александровка. рядовой.17.10.1943, погиб в бою, зах.. Украина. Запорожская обл., Мелитопольский р-н. с. Данило-Ивановка.
ЯКУШЕВ Павел Алексеевич. 1921, Советский р-н, д. Александровка. рядовой, 18.01.1942, умер от ран, зах., Московская обл.. Лотошинский р-н, п. Вяхирева.
ЯКУШОВ Григорий Васильевич. 1904, Советский р-н, д. 2-я Васильевка, рядовой. 13.10.1943. пропал б/вести.
ЯКУШОВ Иван Александрович. 1915, Советский р-н. д. 2-я Васильевка. рядовой. 09.12.1943, пропал б/вести.
ЯКУШОВ Петр Алексеевич. 1912. Советский р-н, д. 2-я Васильевка, сержант. 14.04.1944. умер от ран. зах.. Украина, г. Киев.


Том 9. СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН

АРЦЫБАШЕВ Иван Назарович, 1900, Солнцевский р-н. гв. лейтенант, 13.12.1942. умер от ран, зах., Волгоградская обл., Ляпичевский р-н, х. Луговской.
БАБИН Федор Дмитриевич, 1915, Солнцевский р-н. ст. Ржава, рядовой, 19.01.1944, погиб в бою. зах.. Украина. Винницкая обл.. Комсомольский р-н, вост. к-з «Черничка».
БАРКОВ Дмитрий Федорович. 1903, рядовой,09.02.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл.,Новодугинский р-н, д. Морозиха.
БОБРЫШОВ Петр Тихонович, 1905. сержант.15.07.1943, погиб в бою. зах., Орловская обл.,Мценский р-н, д. Мелынь.
БУРЦЕВ Иван Дмитриевич. 1882. рядовой. 1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. п. Солнцево.
ВЯЛЫХ Алексей Иванович. 1917, Солнцевский р-н. 1941. пропал б/вести.
ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Акимович. 1910. Солнцевский р-н. лейтенант. 05.1942. пропал б/вести.
ГРИДАСОВ Дмитрий Матвеевич. 1909. Солнцевский р-н, мл. лейтенант, 03.1942. пропал б/вести.
ГРИНЕВ Николай Егорович, 1918, Солнцевский р-н, политрук. 13.07.1942, погиб в бою, зах.. Воронежская обл.. д. Б. Верейки.
ДОЛГАЧЕВ Федор Феоктистович. 1907, Солнцевский р-н. лейтенант. 06.1944, погиб в бою.
ЗЛОБИН Анатолий Алексеевич. 1918. Солнцевский р-н, лейтенант, 29.08.1941. пропал б/вести.
КЛЕМЕНТЬЕВ Илья Иванович. 1914. Солнцевский р-н. лейтенант. 1509.1943, погиб в бою. зах., Смоленская обл., Духовщинский р-н. д. Титово.
КУЗНЕЦОВ Афанасий Николаевич. 1907. Солнцевский р-н. с. Коровино, рядовой, 06.01.1942. погиб в плену, зах.. Беларусь. Минская обл.. м. Масюковщина.
ПОЛЯКОВ Валентин Иванович, 1922, Солнцевский р-н, гв. техник-лейтенант, 24.04.1945, погиб в бою.
ПШЕНИЧНЫХ Иван Васильевич, 1917, Солнцевский р-н, лейтенант. 21.03.1943, умер от ран.
СЫРОВЕЖКИН Владимир Романович. Солнцевский р-н. с. Зуевка. партизан, 18.11.1942. погиб в бою, зах.. Беларусь. Витебская область.
ТЕЛЕГИН Иван Кириллович. 1920. Солнцевский р-н, мл. лейтенант. 05.04.1942. умер от ран.
УДОВ Михаил Иванович. 1912. Солнцевский р-н. лейтенант. 06.08.1941. пропал б/вести.
ХЛОПОВ Иван Антонович, 1911. Солнцевский р-н. мл. лейтенант, 1941. пропал б/вести.
ШИШКОВ Михаил Андреевич. 1921. Солнцевский р-н, д. Дежевка, рядовой. 11.01.1944. погиб в бою. зах.. Украина. Кировоградская обл.. Кампанеевский р-н, с. Юрьевка.


Том 9. СУДЖАНСКИЙ РАЙОН

БЕРЕЗУЦКИЙ Федор Николаевич. 1916. Суджанский р-н. д. Бирюковка. лейтенант. 17.07 1944. погиб в бою.
БЛЕДНОВ Николай Иосифович. 1915. Суджанский р-н. с. Б. Солдатское, мл. лейтенант. 10.1941. пропал б/вести.
БОЙКО Григорий Константинович. 1914. Суджанский р-н. с. Толстый Луг. техник-интендант 2 ранга. 09 1941. пропал б/вести.
ВЕТОШКИН Василий Григорьевич. 1922. Суджанский р-н, мл. лейтенант. 15.04.1945, зах., Польша. Моравско-Островский уезд, с Маруше.
ГАРАНИН Павел Иванович. 1918. Суджанский р-н. ст. военфельдшер. 09.08.1941. погиб в бою. зах.. Украина, Одесская обл., Березовский р-н. с. Люблино.
ДЬЯЧЕНКО Григорий Андреевич. 1913. Суджанский р-н. лейтенант, 20.03.1944. пропал б/вести.
МУРАШКИН Василий Федорович. Суджанский р-н, мл. лейтенант. 18.08.1942. погиб в бою.
ОРЛОВ Дмитрий Иванович. 1912. Суджанский р-н. мл. лейтенант, 23.05.1942. погиб в бою.
РАЗИНЬКОВ Егор Михайлович. 1923. Суджанский р-н, д. Любостань, мл. лейтенант. 03.09.1944. погиб в бою.
СЕВЕРИНОВ Евгений Александрович. 1921, Суджанский р-н. ст. лейтенант. 02.091942. умер от ран.
СУХОМЕСОВ Николай Дмитриевич. 1911, матрос, 03.07.1942, пропал б/вести.
ШАХОВ Григорий Романович. 1902. Суджанский р-н, ст. лейтенант. 25.09.1941. погиб в бою.


Том 9. ТИМСКИЙ РАЙОН

БАБКИН Николай Павлович. 1909. Тимский р-н, с. Гнилое, рядовой. 03.1943. пропал б/вести.
БАРКОВ Алексей Павлович, 1915. Тимский р-н. д. В. Заря, рядовой. 1945, погиб в бою, зах.. Германия.
ГУСАКОВ Михаил Ильич. 1905. Тимский р-н. рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
ДЕГТЕМИРОВ Роман Михайлович, 1895. Тимский р-н. лейтенант. 09.1941. пропал б/вести.
ЕНИН Иван Демьянович, 1910, Тимский р-н, д. Репьевка, рядовой. 30.04.1942. погиб в бою, зах.. Тверская обл., Молодогудский р-н, д. Заборки.
ЖИДКИХ Дмитрий Тимофеевич. 1904. Тимский р-н, с. Выгорное. рядовой. 12.10.1944. пропал б/вести.
ИВАННИКОВ Василий Тихонович. 1920. Тимский р-н. с. Быстрецы. рядовой. 1945. пропал б/вести.
ИВАНОВ Николай Гаврилович. 1920, Тимский р-н, с. Быстрецы. мл. политрук. 12.1944. пропал б/вести.
КАСЬКОВ Семен Петрович, 1908, Тимский р-н. д. Репьевка. рядовой. 11.07.1943. погиб в бою, зах., Орловская обл.. Малоархангельский р-н. с. Протасово.
КАЧАНОВ Василий Семенович. 1905, Тимский р-н. рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОМАРДИН Иван Ильич, 1914, Тимский р-н, рядовой. 13.09.1943. погиб в бою, зах., Украина. Черниговская обл.. Борзнянский р-н. с. Берестовое.
КОНЮХОВ Антон Иванович, 1922, Липецкая обл.. Воловский р-н, д. Липовец, рядовой, 18.03.1943. погиб в бою.
КРАСНИКОВ Андрей Васильевич, 1899, Тимский р-н, ст. лейтенант. 14.09.1943, пропал б/вести.
КРАСНИКОВ Николай Стефанович, 1907. мм р-н, с. Погожее, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
КУЛЕШОВ Владимир Александрович. 1913. Тимский р-н. с. Рогозцы. рядовой, 07.03 1944. погиб в бою. зах., Украина, г. Винница.
КУЛЬПИНОВ Иван Павлович, 1922. Тимский р-н. с. 2-е Выгорное, рядовой. 10.1941, пропал б/вести.
КУРАКУЛОВ Семен Маркович. 1903, Тимский р-н. рядовой, 01.09.1942, погиб в бою. зах.. Волгоградская обл.. х. Калмыковское.
ЛАДОНКИН Тимофей Яковлевич. 1917, Тимский р-н, с. Рождественка, рядовой, 07.1942. пропал б/вести.
ЛОКТИОНОВ Николай Никифорович, 1916, Тимский р-н, рядовой, 27.02.1944. пропал б/вести.
МЕЖЕВИХИН Арнольд Семенович. 1919, Тимский р-н, мл. лейтенант, 25.11.1943. погиб в бою., зах., Украина, г. Черкассы.
НАЗАРЕНКО Иван Ефимович, 1916. Тимский ц-н. сержант. 18.02.1943, умер от ран, погиб в бою. зах.. Курская обл., Черемисиновский р-н. с. Карандаково.
НАСЕДКИН Егор Иванович, 1906. Тимский р-н. с. Рогозецкий Колодезь, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ОРЛОВСКИЙ Григорий Сидорович, 1915. гв. ст. сержант. 24.11.1942, погиб в бою. зах.. Курская обл., Тимский р-н, п. Тим.
ОСИН Данил Тихонович. 1907, рядовой, 22.11.1942. погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н. с. 2-е Выгорное.
ПАУКОВ Василий Васильевич, 1904, Тимский р-н, лейтенант. 06.1942. погиб в бою.
ПОЖИДАЕВ Александр Андреевич, 1906, Тимский р-н. д. Каменка, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою. зах.. Смоленская обл., д. Бутово.
ПОЛЯНСКИЙ Петр Прохорович. 1897. Тимский р-н. д. Беловские Дворы, рядовой, 22.12.1942, погиб в плену, зах.. Украина, Хмельницкая обл.. ". Славута.
ПОПОВ Виталий Георгиевич, 1904, Тимский р-н, д. Никольское, рядовой. 12.05.1942, пропал б/вести.
ПРОШИНКО Федор Евлампиевич, 1903. Тимский р-н. д. Никольское, рядовой, 23.11.1941.погиб в бою.
РЕШЕТКО Алексей Степанович, 1910, гв. рядовой. 23.11.1941, погиб в бою. зах.. Курская обл., Тимский р-н, с. 2-е Выгорное.
РУБАН Афанасий Алексеевич, 1904, гв. рядовой. 23.11.1941, погиб в бою, зах., Курская обл.. Тимский р-н, с. 2-е Выгорное.
РУСАНОВ Александр Иванович. 1921. Тимский р-н, с. Волобуевка. рядовой, 05.08.1941,пропал б/вести.
РУСАНОВ Иван Данилович. 1919. Тимский р-н. мл. лейтенант, 1944, пропал б/вести.
СИДЕЛЬНИКОВ Алексей Васильевич. 1908. Тимский р-н. с. 3-е Выгорное. рядовой, 1943, пропал б/вести.
СОПОВ Михаил Григорьевич. 1916, Тимский р-н, рядовой. 09.1942. пропал б/вести.
СОТНИКОВ Алексей Алексеевич, 1903. Щигровский р-н, майор, 23.05.1944. погиб в бою зах., Смоленская обл.. Понизовский р-н, д. Нижняя Хотяково.
СТЕПАНОВ Иван Андреевич, 1908. Тимский р-н. д. Кировка, рядовой. 12.1941. пропал б/вести.
СУХОРУЧЕНКО Илья Феоктистович, 1900, Тимский р-н. рядовой. 29.01.1944, умер от ран, зах.. г. Ленинград.
ТРУФАНОВ Григорий Кириллович, 1909, Тимский р-н, рядовой. 07.1944, пропал б/вести.
УШАКОВ Александр Иванович, 1919, Тимский р-н. с. Рогозцы, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЧУБАРЕВ Николай Александрович, 1918, Тимский р-н, сержант. 11.1943, пропал б/вести.
ШАЛАПАТИН Иван Андреевич. 1909, Тимский р-н, рядовой, 15.02.1942. погиб в бою, зах., Тульская обл., д. Гущино.
ШАТАЛОВ Степан Андреевич. 1909. Тимский р-н. рядовой, 20.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, г. Мелитополь.
ШИШКОВ Александр Дмитриевич, 1902, Тимский р-н. рядовой, 15.07.1942. умер от ран. зах., г. Тула.
ШТЕФЕР Леонид Соломонович, 1918. рядовой. 24.12.1941. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Тимский р-н, д. Черниковы Дворы.
ЩЕГЛОВ Григорий Степанович, 1911, Тимский р-н, с. 2-е Выгорное, рядовой, 09.1942. пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Иван Абрамович, 1909, Тимский р-н, с. Стаканово, рядовой. 08.10.1941, пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Петр Семенович, 1922, Тимский р-н, рядовой. 11.01.1943. пропал б/вести.
ЩЕГЛОВ Тимофей Федорович. 1910. Тимский р-н, д. Забелье, рядовой. 19.07.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., д. Калиновка.
ЩЕЛОКОВ Александр Прохорович. 1922. Тимский р-н. с. Успенка, рядовой. 02.1943. пропал б/вести.
ЩЕПИНИН Павел Васильевич, 1902.Курская обл.. рядовой, 05.07.1943, пропал б/вести
ЩУКИН Стефан Яковлевич. 1913. Тимский р-н, д. Репьевка. политрук, 05.1943, пропал б/вести.
ЮРЧЕНКО Иван Андреевич, 1918. Тимский р-н, сержант. 18.12.1941. погиб в бою. зах., Курская обл.. Тимский р-н, с. Погожее.


Том 9. ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН

АБАШЕВ Сирдим. рядовой. 05.02.1943, по-пиб к бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, I Оорпмнкя
АВТОНОМОВ Алексей Петрович. 1906. рилами. 09.06.1943. умер от ран. зах., Курская обя_ Фатежский р-н. с. Молотычи.
АГАЛКАУШВИЛИ Арсил Илларионович. 1921. сержант. 11.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. д. Сергеевка.
АГАМБЕРДИЕВ Ахмет Агамбердиевич, 1919, рядовой, 07.07.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. с. Молотычи.
АГЕЕВ Иван Николаевич. 1918, Фатежский р-н. с. Миролюбово, рядовой, 22.09.1943, погиб в бою. зах.. Смоленская обл., Пучиновский р-н, д. Яново.
АКУЛИН Павел Нестерович, рядовой. 14.04.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. г. Фатеж.
АЛАКОВ Петр Дмитриевич, 1908, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Фатежский р-н. д. Сергеевка.
АЛЕКСЕЕВ Борис Павлович, 1920. рядовой, 04.05.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
АЛПАТОВ Антон Григорьевич, 1897, рядовой, 11.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, д. Сергеевка.
АМЕЛИН Андрей Владимирович. 1902, Фатежский р-н. с. Сдобниково, рядовой, 1945. пропал б/вести.
АМЕЛИН Василий Петрович, 1913. Фатежский р-н. с. Сдобниково, рядовой. 21.07.1944. умер от ран. зах., Карелия, ст. Лоухи.
АМЕРХАНОВ Ханам Хабунов, 1922. мл. сержант, 06.07.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
АНИКИН Григорий Митрофанович. рядовой, 20.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
АНТИПОВ Илья Иванович. 1908. рядовой, 12.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, д. Сергеевка.
АНТИПОВ Павел Ефремович, 1906, рядовой. 12.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Фатежский р-н, д. Сергеевка.
АНТОХИН Василий Иванович, 1910. мл. сержант. 09.06.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
АНТОШКО Андрей Иванович, 1912, рядовой, 06.05.1943. умер от ран. зах., Курская обл., г. Фатеж.
АРБУЗОВ Семен Сергеевич, партизан, 24.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
АСМОЛОВ Алексей Демьянович. 1925. В. Любажский р-н, с. Молотычи. рядовой. 1945. пропал б/вести.
АСТАХОВ Алексей Федорович. 1922. ст. сержант. 06.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
АТОРШИКОВ Иван Андреевич. 1905, ефрейтор. 11.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. с. Верхний Любаж.
БАКРАНОВ Степан Наумович. 1906, мл. сержант, 12.02.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, д. Сергеевка.
БАРСУКОВ Алексей Матвеевич. 1898. Фатежский р-н, с. Журавинка, рядовой. 1943. пропал б/вести.
БАСОВ Иван Иванович, 1902, Фатежский р-н. д. Русановка. рядовой. 08.1943. пропал б/вести.
БАСОВ Иван Стефанович, 1918, Фатежский р-н, с. Солдатское, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БЕРЕЖНОЙ Александр Григорьевич, 1906, Дмитриевский р-н, с. Фатеевка, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
БОНДАРЕНКО Семен Филиппович, 1914, рядовой. 12.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, д. Сергеевка.
БОРИСОВ Григорий Владимирович, рядовой, 23.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский, р-н, с. Игино.
БОРИСОВ Дмитрий Егорович, рядовой, 11.03.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Фатеж.
БРУСЕНЦЕВ Вениамин Федорович, 1920, Фатежский р-н, с. Нижний Реут, 11.1943, пропал б/вести.
ВАЛТУНИН Василий Васильевич. 1918, Фатежский р-н. с. Миленино. рядовой, 1941, пропал б/вести.
ВАСИЛЬКОВСКИЙ Евгений Игнатьевич, рядовой, 11.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ВИНОКУРОВ Евтей Иванович, 1895, Фатежский р-н, с. Нижний Реут, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ВЛАДИМИРОВ Афанасий Владимирович, 1906. Фатежский р-н, с. Игино, рядовой. 19.12.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл.. Полоцкий р-н, с. Круглики.
ВЛАДИМИРОВ Иван Матвеевич, 1922, Фатежский р-н. с. Алисово, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Василий Георгиевич. 1902, Фатежский р-н. с. Сухочево. рядовой. 09.1941, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Кузьма Васильевич, 1911, Фатежский р-н. с. Бычки, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ГАВРЮКОВ Семен Григорьевич, сержант,11.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.,Фатежский р-н, с. Молотычи.
ГЕРАСИМОВ Иван Иванович. 1902. Фатежский р-н. д. Большое Анненково. рядовой.26.06.1944. погиб в бою.
ГНЕВШЕВ Василий Григорьевич, 1913, В. Любажский р-н. с. В. Любаж. рядовой. 10.1941. пропал б/вести.
ГОЛОВИН Тимофей Петрович. 1920, Фатежский р-н, д. Головинка, рядовой, 21.11.1942. погиб в бою.
ГОРБУНОВ Павел Дмитриевич, 1915, В. Любажский р-н, д. Сучек, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ГРОМАШЕВ Степан Иванович, 1907, Фатежский р-н, д. Миролюбово, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Николай Александрович. 1914, Фатежский р-н. мл. сержант, 08.1943. пропал б/вести.
ДАНИЛОВ Петр Филиппович, 1921, Фатежский р-н, г. Фатеж, рядовой, 26.06.1942, умер от ран, зах., г. Новороссийск.
ДЕМИДОВ Николай Викторович. 1914, Фатежский р-н, д. Миленино, рядовой, 1941, умер от ран, зах., Тверская обл.. д. Овечкино.
ДИМИДЕНКО Григорий Петрович, сержант. 07.04.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ДМИТРОВ Тихон Иванович. 1920. Фатежский р-н, лейтенант, 06.1941. погиб в бою..
ДРОБНЫЙ Иван Викторович. 1922. Днепропетровская обл.. Криничанский р-н. рядовой. 11.01.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ДУДИН Аркадий Маркович. 1919. рядовой. 12.03.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ЕВСЮКОВ Константин Павлович. 1912. Фатежский р-н, с. Жданово, старшина 1945. пропал б/вести.
ЕГОРОВ Иван Михайлович. 1918. рядовой, 20.05.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, д. Головинка.
ЕГОРОВ Сергей Александрович, рядовой, 09.08.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
ЕЛФИМОВ Андрей Прохорович 1908. рядовой. 11.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. д. Сергеевка.
ЕРЕМИН Петр Николаевич. 1921. рядовой. 05.06.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Молотычи.
ЕРЕМИН Дмитрий Васильевич. 1916. Фатежский р-н, д.Сергеевка. политрук.20.09.1942, погиб в бою.
ЕРИН Степан Дмитриевич. 1898. рядовой.16.05.1943, погиб в бою. зах. Курская обл..г. Фатеж.
ЕРМАЛИНСКИЙ Фоксий Ефимович. 1918. ст. сержант, 14.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ЕРМОШИН Иван Яковлевич. 1905, рядовой, 12.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н. д. Сергеевка.
ЕРОХИН Прохор Ларионович, 1918, рядовой, 11.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. В. Любаж.
ЕСИКОВ Василий Алексеевич, 1903, ефрейтор, 06.07.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Молотыми.
ЕФАНОВ Александр Федорович, Фатежский р-н. 1943. пропал б/вести.
ЕФИМОВ Сергей Захарович, 1915. рядовой. 11.02.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. с. Ясенок.
ЕФРЕМОВ Михаил Васильевич, 1896. Фатежский р-н. с. Гнездилово, рядовой, 10.1943. погиб в бою.
ЖАБОЕДОВ Тихон Александрович. 1914, Фатежский р-н, д. Миролюбово, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ЗИНОВЬЕВ Тимофей Григорьевич, 1916. Фатежский р-н, рядовой. 1941. пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Сергей Моисеевич. 1904. Фатежский р-н. с. Хмелевое, рядовой. 1945. пропал б/вести.
ИВАНОВ Егор Васильевич, 1905, рядовой. 11.02.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ИВАНЮТА Владимир Степанович. 1920. рядовой. 21.02.1943, умер от ран. зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ИВАШИН Александр Нестерович. рядовой. 09.08.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. Фатежский р-н, с. Игино.
ИВАЩЕНКО Михаил Григорьевич. 1907. рядовой, 10.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ИГНАТОВ Василий Андреевич. 1924, рядовой, 25.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ИЗМАЙЛОВ Иван Прокопьевич, 1922, рядовой. 10.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. В. Любаж.
ИЛЛАРИОНОВ Семен Фмлмппович, 1902. оядовой. 20.06.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Фатежский р-н. х. Пробуждение.
ИЛЬИН Алексей Васильевич. 1918, сержант. 14.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., Фатеж
ИРКИДОВ Яни Бадеевич, 1917, мл. сержант. 2803.1943. умер от ран, зах., Курская обл., еж.
ИСАЕВ Михаил Гаврилович, 1903, рядовой, 11.02.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ИСАЕВ Николай Иванович, 1922, ефрейтор, 10.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл., еж.
ИСАЙКИН Николай Моисеевич, 1912, рядовой. 07X32.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Моховое.
ИСАКОВ Виктор Андреевич. 1896, В. Любажский р-н. ефрейтор, 07.12.1942. погиб в бою, зах., Смоленская обл.. Бельский р-н, д. Медведево.
ИШИМБАЕВ Михаил Григорьевич, рядовой. 0803.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
КАЛКУЛЫК Иманкул. рядовой, 09.07.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
КАРТАВЦЕВ Виктор Петрович. 1923, Фатежский р-н, с. Колычеве рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
КИРЕЕВ Иван Александрович. 1920. Фатежский р-н, д. Ушакове, рядовой. 07.1944, пропал б/вести.
КИРЕЕВ Михаил Васильевич, 1918, Фатежский р-н. д. Ушакове сержант. 08.1942, пропал б/вести.
КИРЕЕВ Сергей Васильевич. 1915. Фатежский р-н, с. Ушаково. 03.1945. пропал б/вести.
КОНДАРЕВ Михаил Никифорович, 1919. Фатежский р-н. с. Глебово, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
КОНОРЕВ Михаил Никифорович, 1919, Фатежский р-н. д. Глебово, мл. лейтенант. 08.1941. пропал б/вести.
КОРОСТЕЛЕВ Семен Федорович, 1903, Фатежский р-н. с. Хмелевое, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
КОСИТЮК Иван Петрович, ефрейтор. 16.07.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Молотыми.
КОСЬЯНОВ Дмитрий Алексеевич, 1910, В. Любажский р-н. с. Троицкое, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
КРУТИНОВ Иван Кузьмич. 1919, Орловская обл., Троснянский р-н. с. Никольское, рядовой, 03.1943. пропал б/вести.
КУЗНЕЦОВ Тит Андреевич, 1901, Фатежский р-н. с. Троицкое, рядовой, 02.05.1943, пропал б/вести.
ЛАМОНОВ Сергей Викторович, 1919. Фатежский р-н, гв. лейтенант. 20.03.1945. погиб в бою.
ЛИПАТОВ Владимир Андреевич, бат. комиссар. 17.10.1941, погиб в бою, зах., Курская обл.. Фатежский р-н, с. Радубеж.
ЛУКЬЯНЕНКОВ Виктор Андреевич, 1925. Фатежский р-н, с. Глебово, рядовой, 07.1942, пропал б/вести.
МАЛЬЦЕВ Виктор Александрович, рядовой, 07.12.1942. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Игино.
МАРКИН Сергей Ефимович, 1906, г. Фатеж, рядовой. 19.12.1942. умер от ран. зах., Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Шечино.
МАРТЫНКИН Федор Васильевич. 1912. сержант, 04.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
МАТВЕЕВ Иван Афанасьевич, рядовой. 28.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Фатеж.
МАТЛЮК Василий Николаевич, ст. сержант. 07.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
МЕЖЕНСКИЙ Архип Данилович, 1903. рядовой. 15.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
МЕЗЕНЦЕВ Яков Михайлович. 1902. рядовой. 02.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
МИНГАЗОВ Борыу Мингазович. 1920, рядовой, 20.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
МИРОНОВ Александр Яковлевич, 1899. ст. сержант, 25.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
МИХАЛЕВ Егор Иванович. 1910. Фатежский р-н. с. Банино, рядовой, 1941. пропал б/вести.
МИХАЙЛОВ Иван Максимович. 1912. Фатежский р-н, капитан. 1941. пропал б/вести.
МЙЗЫКОВ Андрей Максимович. 1906. рядовой, 28.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
МЫТАРЕВ Амен Прохорович. 1924. рядовой. 08.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл. г. Фатеж.
НАБИЕВ Ахмет Ахметович 1900. рядовой. 20.02.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
НАГАЙЦЕВ Дорофей Григорьевич, 1902, рядовой, 11.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка.
НАЛЕЖЕН Федор Матвеевич, рядовой. 19.03.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
НАУМЕНКО Иван Иванович. 1913, старшина. 10.06.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Молотычи.
НАУМОВ Иван Яковлевич, рядовой. 08.07.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. с. Брехово.
НЕВЕДРОВ Павел Евгеньевич. 1904. ст. сержант, 08.07.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. с. Брехово.
НЕВОЛЬНЕВ Никита Ильич. 1903. рядовой. 16.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
НЕГАНДАЛОВ Александр Григорьевич. 1910, рядовой. 25.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
НЕКРАСОВ Григорий Яковлевич, 1910, партизан. 27.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
НЕЛЮБИН Григорий Михайлович, рядовой,21.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,г. Фатеж.
НЕНАШЕВ Кузьма Титович, 1911, Фатежский р-н. д. Клюшниково, ст.лейтенант,30.05.1944. погиб в бою.
НЕПОЧАТЫХ Виктор Иванович. 1909. В. Любажский р-н. с. В. Любаж, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
НЕПОЧАТЫХ Алексей Иванович. 1915. Фатежский р-н, с. Горки, гв. мл.лейтенант. 23.08.1944, погиб в бою. Эстония, д. Кидры.
НЕПРАВДИН Петр Семенович, рядовой, 15.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Игино.
НЕСВЕТИПАСХА Иван Васильевич. 1900. рядовой, 05.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
НЕЧАЕВ Андрей Иванович, 1915. рядовой. 18.04.1943, умер от ран. зах., Курская обл., г. Фатеж.
НИКОЛАЕВ Петр Иванович. 1922. рядовой, 08.03.1943, умер от ран. зах., Курская обл., г. Фатеж.
НИЧАЕВ Кузьма Федорович, 1903, рядовой, 21.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
НОВИКОВ Афанасий Максимович, 1924. ефрейтор. 24.07.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Новоселки.
НОВИКОВ Иван Михайлович, 1922, рядовой, 21.03.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
НОВИКОВ Михаил Лукич, 1893, рядовой. 04.05.1943. умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
НОВИКОВ Павел Васильевич, ст. сержант, 26.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
НОРКИН Петр Васильевич, 1920. рядовой, 05.06.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ОБУХОВ Радион Андреевич, 1906, рядовой. 11.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ОВЧАРЕНКО Иван Степанович. 1903. рядовой. 23.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ОГОЛЬ Павел Петрович. 1921, сержант. 11.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка,
ОЗЕРОВ Афанасий Никитович, 1925, В. Любажский р-н, д. Ржава, ефрейтор, 03.02.1945, погиб в бою. зах.. Латвия, Добельский р-н. д. Каути.
ОЛЕЙНИКОВ Иван Федорович, 1924, сержант, 23.02.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ОЛЕЙНИКОВ Илья Михайлович, 1910. ефрейтор, 11.02.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ОРДЕНКО Сергей Васильевич, 1909, рядовой, 19.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ОСМАНОВ Раух, 1919, рядовой. 05.06.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Молотычи.
ОСТАПЕНКО Федор Захарович, 1906, рядовой. 10.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ОСТАПУЩЕНКО Николай Александрович, 1913. сержант, 12.02.1943, умер от ран. зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ОСТРОВЕРХ Федосий Григорьевич, рядовой. 12.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ПАВЛОВСКИЙ Иван Романович, 1912, рядовой. 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ПАДОЛИЙ Тихон Захарович, 1918, ефрейтор, 13.03.1943. умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ПАЛКИН Анатолий Павлович, рядовой, 09.08.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
ПАНАСЕНКО Марк Никитович, 1905, ст. сержант, 11.02.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Фатежский р-н. д. Сергеевка.
ПАНИН Халдыш, 1923, рядовой, 28.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ПАНКОВ Сергей Васильевич. 1898. рядовой, 28.01.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Фатежский р-н. д. Сергеевка.
ПАНКОВ Владимир Иванович, 1901, Фатежский р-н, бат. комиссар, 13.08.1941, погиб в бою.
ПАНТЕЛЕЕВ Иван Павлович, ст. сержант, 18.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ПАНЮКОВ Дмитрий Афанасьевич, 1908, рядовой, 28.02.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ПАРЖЕЦКИЙ Василий Павлович, мл. сержант, 07.05.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ПАРИНОВ Иван Алексеевич, рядовой, 06.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ПАХОМОВ Максим Васильевич, 1899, рядовой, 13.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ПАШНОВ, рядовой. 09.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
ПЕДАН Григорий Яковлевич, старшина, 14.02.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ПЕРАШЕВ Павел Алексеевич, рядовой. 08.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ПЕРЕСКОПОВ Федор Нестерович, рядовой. 06.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ПЕРОВ Михаил Михайлович, рядовой, 13.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фггеж.
ПЕРЧЕНКО Степан Михайлович. 1915. рядовой, 22.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ПЕРЬКОВ Дмитрий Иванович. Фатежский р-н, с. Сухочево, рядовой, 1942. пропал б/вести.
ПЕСТОВ Николай Алексеевич, рядовой, 10.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сотниково.
ПЕТРОВ Василий Михайлович, лейтенант, 11.08.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
ПЕТРУХИН Александр Петрович, рядовой. 10.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Сотниково.
ПИСАРЕНКО Павел Александрович, рядовой, 27.07.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Сухочево.
ПИСКУНОВ Михаил Иванович, рядовой, 02.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ПИСМЕРОВ Михаил Дмитриевич. 1913. рядовой, 10.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н. д. Сергеевка.
ПЛЕТЕНЦЕВ Дмитрий Васильевич. 1912. рядовой. 11.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, д. Сергеевка.
ПЛЕТНЕВ Иосиф Петрович. 1902. рядовой. 22.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ПЛОТНИКОВ Иван Степанович, рядовой, 12.03.1942, умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ПОДОЛЯНКО Павел Сергеевич, 1915, рядовой, 23.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ПОДШИВАЛОВ Григорий Алексеевич, сержант. 04.03.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ПОЗНЯКОВ Михаил Иванович, рядовой,09.04.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл.,г. Фатеж.
ПОЛОВЧЕНКО Василий Федорович, 1904, рядовой, 20.02.1943, умер от ран. зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ПОЛОСИН Николай Григорьевич, рядовой,21.02.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.,г. Фатеж.
ПОЛУНИН Александр Гаврилович, рядовой. 07.07.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Молотыми.
ПОЛУНИН Петр Степанович, 1915, рядовой. 11.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, д. Сергеевка.
ПОЛЯКОВ Александр Павлович. 1925, рядовой. 18.03.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. В. Любаж.
ПОМЕЩИКОВ Иван Никитович, ст. сержант. 11.07.1943, умер от ран. зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотыми.
ПОНАРИН Михаил Васильевич. 1915. Фатежский р-н, ст. политрук, 12.1941. пропал б/вести.
ПОНОМАРЕВ Иван Потапович, рядовой, 01.09.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
ПОПОВ Вадим Павлович, 1903, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ПОРТНОЙ Шлем Аронович, рядовой, 22.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. В. Любаж.
ПОТАНИН Алексей Захарович, рядовой. 1607.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ПОТАПОВ Павел Николаевич, рядовой. 18081943. умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Игино.
ПРАВОДЕЛОВ Яков Алексеевич, старшина, 08 03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ПРИБУДА Иван Михайлович, сержант, 0302.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Моховое.
ПРИБЫТКИН Николай Иванович, рядовой, 13-02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. д. Сергеевка.
ПРИВАЛОВ Алексей Васильевич, рядовой, 27.03.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ПРИХОДЬКО Николай Дмитриевич, рядовой. 15.07.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, д. Локтионово.
ПРОСИКОВ Александр Павлович, рядовой.13.03.1943. умер от ран, зах., Курская обл.,г. Фатеж.
ПРОТАСОВ Иван Парфенович. 1904, сержант. 06.07.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Молотычи.
ПРОТАСОВ Михаил Михайлович, 1922, Фатежский р-н. д. Протасово, мл. лейтенант.23.03.1944, погиб в бою.
ПРУТКИЙ Михаил Васильевич, 1907, рядовой. 17.02.1943, умер от ран. зах., Курская обл.. г. Фатеж.
ПУГАЧЕВ Сергей Леонидович, 1912, сержант, 01.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, д. Сергеевка.
ПУТИЛИН Андрей Степанович, рядовой, 10.02.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Сотниково.
ПШЕНИЧНИКОВ Виктор Андреевич, 1907. Фатежский р-н, д. Миролюбово, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ПШЕНИЧНИКОВ Петр Иванович, 1904, Фатежский р-н. с. Солдатское, рядовой, 1945. пропал б/вести.
ПШЕНИЧНЫЙ Григорий Антонович, 1905, рядовой, 11.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, д. Сергеевка.
ПЫЛЬНОВ Алексей Иванович. 1921, сержант. 06.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Фатежский р-н, с. Молотычи.
ПЫТИНДА Иван Григорьевич, рядовой, 11.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, д. Сергеевка.
РАЗИН Андрей Гаврилович, 1904, Фатежский р-н, с. Нижний Реут, рядовой, пропал б/вести.
РОЗИНКОВ Федор Гаврилович. 1910. Фатежский р-н, с. Большое Жирово. рядовой, 16.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Кромский р-н, с. Рождественское.
РУДСКОЙ Александр Дмитриевич. 1918. Фатежский р-н, д. Русановка, рядовой, 1942, пропал б/вести.
РУДСКОЙ Павел Дмитриевич, 1914, Фатежский р-н, д. Русановка. рядовой, 1942, пропал б/вести.
САВЕНКОВ Николай Яковлевич, 1917, Фатежский р-н, с. Троицкое, старшина, 06.1943, пропал б/вести.
САЛИЕВ Абдужалин, 1905, Донецкая обл., Кустащицкий р-н. рядовой, 10.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
САРЫМГАРЕЕВ Салим, 1907. рядовой, 23.08.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Фатежский р-н. п. Жердево.
СИДОРОВ Виктор Степанович. 1915, Фатежский р-н, лейтенант, 25.10.1943, погиб в бою. зах., с. Глебово.
СИДНЕЕВ Александр Кириллович, сержант, 19.08.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, д. Игино.
СИРЕНОВ Иринган. 1917. рядовой. 08.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Поныровский р-н, д. Самодуровка.
СТАРКОВ Георгий Иванович, сержант. 12.08.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Игино.
СЫМИНОВ Александр Иванович. 1913. Ивановская обл., Каменский р-н. мл. сержант, 16.04.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Молотычи.
ТАРАКАНЧИКОВ Михаил Васильевич. 1909. сержант. 14.02.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ТАРАСЕНКО Петр Андреевич. 1908, рядовой. 10.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Сотниково.
ТАРАСОВ Григорий Захарович, 1904, рядовой. 16.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. 'Фатеж.
ТАРАСОВ Петр Ефимович. 1903. рядовой, 24.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ТАРАСОВСКИЙ Иван Михайлович. 1923. рядовой, 11.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ТЕЛУКЕЕВ Консувай, 1918, рядовой, 25.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. с. В. Любаж.
ТЕПЛОВ Василий Иванович, 1897, рядовой, 11.04.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ТИМАШЕВ Егор Семенович, 1918, Фатежский р-н, д. Большое Анненково, рядовой, 06.07.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасово.
ТИМОФЕЕВ Иван Федотович, 1911, сержант, 25.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ТИТАРЕНКО Петр Алексеевич. 1912, ефрейтор. 05.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. х. Пробуждение.
ТИХОНИН Андрей Иванович. 1901, рядовой. 12.02.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ТИХОНОВ Николай Сергеевич, 1908. Фатежский р-н, рядовой, 1941, пропал б/вести.
ТКАЧ Николай Александрович, 1923. рядовой. 17.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, д. Новоселки.
ТКАЧЕВ Тимофей Афанасьевич, 1903, мл. сержант. 20.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ТКАЧЕНКО Антон Александрович, 1898, рядовой, 16.02.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ТКАЧЕНКО Иван Власович, рядовой. 11.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка
ТКАЧЕНКО Савелий Емельянович, 1908. рядовой, 10.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Сотниково.
ТРЕТЬЯКОВ Илья Михайлович, 1908. сержант. 11.02.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ТРОСНЯНСКИЙ Григорий Филиппович, рядовой. 18.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ТРУБНИКОВ Дмитрий Григорьевич. 1919, рядовой. 12.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Сухочево.
ТРУШКИН Алексей Семенович. 1903, ст. сержант. 19.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ТОЛСТЫХ Николай Митрофанович, 1913. Фатежский р-н. д. Радубеж. мл. лейтенант, 17.03.1943, погиб в бою.
ТЮКОВКИН Никита Александрович. 1912, рядовой, 08.06.1943. погиб в бою. зах. Курская обл.. Фатежский р-н. с. Молотыми.
ТЮНИН Егор Михайлович, 1903. рядовой, 07.07.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотыми.
УВАРОВ Василий Пантелеевич, 1919. Фатежский р-н. с. В. Холчи, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
УРАЗОВ Алит, 1911. рядовой, 11.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сергеевка.
УСМАНОВ Ардумат, 1896, рядовой. 10.02.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Фатежский р-н. с. Сотниково.
ФАУСТАДИНОВ Габулла Орабутинович, рядовой, 20.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Игино.
ФЕДИЧЕВ Егор Петрович, 1908, рядовой. 07.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ФЕДОРЕНКО Максим Кириллович, 1920, рядовой, 11.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ФЕДОРЕНКО Максим Тимофеевич, 1908, рядовой. 21.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ФЕДОРИН Александр Матвеевич. 1900. рядовой. 11.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ФЕСЕНКО Василий Яковлевич, 1907, ефрейтор, 12.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ФЕСЕНКО Василий Яковлевич, 1907. ефрейтор, 12.02.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ФИЛИМОНОВ Андрей Иванович, 1903, Фатежский р-н. д. Нижнее Жданове рядовой, 26.04.1945. пропал б/вести.
ФИЛИН Иван Николаевич, 1899, Фатежский р-ч. д. Дмитриевка, ст. политрук, 04.07.1942, пропал б/вести.
ФИЛИППОВ Александр Назарович. 1923, рядовой, 03.05.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ФИЛИМОНОВ Владимир Алексеевич, 1920, Фатежский р-н. д. Н. Жданово, капитан.08.07.1942,пропал б/вести.
ФОМЕНКО Федор Денисович. 1903. рядовой.07.02.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.,Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ФУРАЕВ Василий Александрович, 1907, сержант, 10.03.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ХАЛИН Терентий Харитонович, 1905. Фатежский р-н. с. Басове политрук, 1942, погиб в бою.
ХАРШУБАЕВ Рашижа, 16.06.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Игино.
ХАСИНОВ Хирис Хасанович, 1923, рядовой, 10 02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Сотниково.
ХВОРОСТ Максим Григорьевич. 1906, мл. сержант. 05.07.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. Фатежский р-н. с. Молотычи.
ХОДАНКОВ Николай Никитович. 1923, Фатежский р-н, д. Федоровка, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
ХОЛОДНЯК Андрей Данилович, 1903, рядовой. 12.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ХОМАТОВ Мармет, 1913, сержант, 20.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ХОМЕНКО Иван Степанович, 1923. рядовой, 16.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ХРУЛЕВ Николай Васильевич, 1924, рядовой, 11.06.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ЦАПУЛИН Иван Ильич, 1912, рядовой, 07.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Железногорский р-н, с. В. Жданово.
ЧЕКАНОВ Иван Алексеевич, 1904. 11.02.1943. погиб в бою. зах., с. Сергеевка.
ЧЕКОБАЕВ Аржибай. 1918. 11.02.1943. погиб в бою, зах., с. Сергеевка.
ЧЕРНИКОВ Григорий Павлович. 1914. Фатежский р-н, д. Жердево, рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
ЧЕРНИКОВ Евдоким Иванович. 1913. старшина. 23.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ЧЕРНИКОВ Семен Иванович. 1898. 19.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. г. Фатеж.
ЧЕРНОВ Арсентий Степанович, 1900, рядовой, 19.02.1943, умер от ран, зах.. с. Сергеевка.
ЧЕСНОКОВ Валентин Константинович, рядовой, 16.07.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, д. Локтионове
ЧЕЧЕЛЕВ Иван Васильевич, рядовой, 08.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., г. Фатеж.
ЧИБИС Иван Филиппович, 1909. рядовой, 13.02.1943. умер от ран. зах.. с. Сергеевка.Фа-тежский р-н, Курская область.
ЧИГАСОВ Вячеслав Иванович. 1922, г. Фатеж, лейтенант, 06.01.1942, пропал б/вести.
ЧУВИЛИН Кузьма Викторович, 1908. рядовой, 28.01.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. д. Сергеевка.
ШАЛОВ Василий Иванович. 1925. Фатежский р-н. с. Игино, рядовой, 02.1944. пропал б/еести.
ШАПОШНИКОВ Константин Михайлович, 1906, рядовой, 11.02.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ШАРКОВСКИЙ Никифор Филиппович. 1896. рядовой. 21.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ШАРНОВ Константин Петрович, 1913, ефрейтор, 10.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сотниково.
ШАФРАН Аран Беазович. мл. сержант. 12.02.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ШВЕД Василий Иванович. 1908, рядовой, 11.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ШВЕДОВ Степан Васильевич, 1917, ст. сержант. 13.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ШЕВЦОВ Василий Павлович. 1915, ст. сержант. 08 06.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ШЕЛОХОВ Михаил Семенович, рядовой, 15.03.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. В. Любаж.
ШЕХОВЦЕВ Василий Иванович, рядовой, 21.02.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ШИПИЦЫН Михаил Константинович. 1924. рядовой. 10.07.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ШИРОКИХ Иван Иванович, 1918, Фатежский Р-н, с.Бычки. ст. лейтенант. 21.03.1945, погиб в бою.
ШКАДА Алексей Архипович, 1908, рядовой. 11.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ШПЕЕНКО Иван Васильевич, 1911, рядовой, 11.02.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Сергеевка.
ШМЕЛЕВ Алексей Федорович, 1924, рядовой, 06.06 1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Фатежский р-н, с. Молотычи.
ШМЫРЕВ Андрей Федорович, 1911. сержант, 11.02.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ШОКАРЕВ Петр Дмитриевич, 1916. рядовой, 22.02.1943, умер от ран, зах., Курская обл., г. Фатеж.
ШУЛЬГА Александр Павлович, 1922, мл. сержант, 12.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. Сергеевка.
ЩЕЛОКОВ Михаил Семенович, рядовой, 15.03.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н. с. В. Любаж.
ЯНТАШЕВСКИЙ Михаил Андреевич, рядовой, 16.07.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Фатежский р-н. д. Локтионово.


Том 9. ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН

АБДРАКМАНОВ Джанбек, 1924. рядовой. 21.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
АБДРИМОВ Игам. 1924. рядовой. 17.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Веть.
АБДУЛАЕВ Ибрагим, рядовой. 16.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Ольховка.
АБДУЛАЕВ Осман. 1924. рядовой. 18.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Хомутовка.
АБДУЛАЕВ Юсуп. рядовой, 07.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. -. Шевченко.
АБДУЛАЗИРОВ Абсотар. 1924. рядовой, 18.08.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Печище.
АБДУРАХМАНОВ Хайдар. рядовой. 11.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. д. Ульяновка.
АБЕЛЬДИНОВ Саветпай. 1905. рядовой. 02.06.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Старшее.
АБИБУЛАЕВ Амямяз, 1922, рядовой. 18.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Хомутовка.
АБИПОВ Серигбай, 1922. рядовой, 26.031943. погиб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
АБРАМОВ Аким Григорьевич, 1910. рядовой, 2104.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский о-н. с. Романово.
АВАКЕЯН Самоил Богданович, 1908, сержант, 05.08.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Клинцы.
АВАНЕСЬЯН Семен Михайлович, 1911, рядовой, 26.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Редкие Дубки.
АВДЕЕВ Николай Васильевич, 1895. рядовой. 14.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Искра.
АВДЕЕНКО Николай Николаевич, 1908, рядовой. 21.03.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
АВДОНИН Иван Кузьмич, ст. сержант. 02.09.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Хомутовский р-н.
АВИЛКИН Алексей Владимирович. 1903, рядовой, 21.04.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
АГАЕВ Араздурди. рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Романово.
АГЕЕВ Николай Петрович. 1916, рядовой. 18.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
АГЛИТДИКОВ Муллоян. 1923, рядовой, 14.08.1943, умер от ран зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Печище.
АДЮМЕЛАШВИЛИ Петр Иванович, 1903. рядовой. 31.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Хомутовский р-н.
АЗЬМУКОВ Шайлен. 1911, рядовой. 02.06.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Старшее.
АИТБАЕВ Марзабулат, 1913. рядовой, 02.06.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Старшее.
АКАЛБЕКОВ Пек Фулат. 1920. сержант. 17.08.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, д. Мельничище.
АКБАРОВ Усман, 1924, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
АКСЕНОВ Кузьма Сергеевич. 1903. рядовой, 26.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Романово.
АКШУМОВ Николай Васильевич. 1916, рядовой, 07.07.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Шевченко.
АЛЕКСЕЕВ Кирилл Васильевич. 1905, рядовой, 26.08.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Печище.
АЛЕКСЕЙЧИК Василий Никитович, рядовой. 18.07.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Шевченко.
АЛЕШИН Илья Афанасьевич. 1909. Хомутовский р-н, д. Б. Алешня. сержант, 12.02.1944. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. д. Тере-шино.
АЛЕШКИН Петр Яковлевич. 1909. рядовой, 29.08.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, д. Борщевка.
АЛИМКУРОВ Казирь. рядовой. 23.03.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
АЛНЫШИН Павел Борисович, сержант, 26.07.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Тополь.
АЛЯБЬЕВ Павел Семенович, 1902, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
АМАХАНОВ Машарин, рядовой, 14.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Ольховка.
АМЕРХАНОВ Муллис Гиннатович, рядовой, 11.06.1943. умер от ран. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, д. Лекта.
АМИНИН Иван Михайлович. 1922. рядовой, 21.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Романове
АМИНОВ Загид Миногунович, 1907. рядовой, 28.09.1943. умер от ран. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, д. Серовка.
АМОНОВ Сдитан, рядовой. 02.06.1943, уг/ор от ран, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н с. Гламаздино.
АНДРЕЕВ Александр Григорьевич 1912. рядовой, 10.05.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Старшее.
АНДРЕЕВ Николай Васильевич, рядовой, 28.07.1943, погиб в бою, зах., Курская ггл. Хомутовский р-н, п. Шевченко.
АНДРЕЕВ Николай Михайлович. 1908. рядовой, 22.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романове
АНДРЕЕШЕВ Александр Семенович. 1904, рядовой. 02.06.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н.
АНДРЕЯНОВ Николай Николаевич. 1921, Хомутовский р-н, рядовой. 29.09.1942. погиб в бою. зах.. Новгородская обл., Залучский р-н, д. В. Село.
АНДРИЕВСКИЙ Петр Иванович. 1899, сержант. 26.03.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, д. Ефросимово.
АНДРОСОВ Василий Григорьевич, 1923. Хомутовский р-н, рядовой. 06.12.1943, пропал б/вести.
АНДРОСОВ Николай Егорович, 1912. Хомутовский р-н, партизан, 05.03.1942, погиб в бою.
АНДРОСОВ Сергей Анисимович, 1902, Хомутовский р-н. рядовой. 12.1942, пропал б/вести.
АНКИН Петр Григорьевич; старшина, 09.06.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
АНОСОВ Тимофей Петрович, 1911, рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
АНОТИН Василий Михайлович, 1917. Хомутовский р-н, сержант, 06.01.1942. погиб в бою, зах., Смоленская обл., г. Мещевск.
АНОХИН Степан Павлович, рядовой, 09.06.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Шевченко.
АНОШИН Василий Николаевич, 1914, рядовой, 19.05.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
АНТИПОВ Иван Михайлович, лейтенант, 28.09.1943, умер от ран. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Серовка.
АНТИПОВ Кузьма Савельевич, 1913, рядовой. 28.01.1944, погиб в бою. зах., Украина. Ровенская обл., Гощенский р-н, с. Толмашув.
АНТОНЕЦ Яков Тимофеевич. 1902, рядовой, 18.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Березовое.
АНТОНЦЕВ Михаил Семенович, 1918, рядовой, 18.08.1943. умер от ран, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Печише.
АНТЮХОВ Александр Петрович, 1918, Хомутовский р-н, с. Веть, рядовой, 23.02.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, ст. Ново-Мышатская.
АПЕТ Григорий Григорьевич, 1900, Хомутовский р-н, рядовой, 22.01.1945, умер от ран, зах., Латвия, п. Вайнеде.
АПРЕЛКА Павел Егорович, 1902, сержант. 18.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Хомутовка.
АРАПОВ Александр Емельянович, рядовой, 28.08.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. п. Тополь.
АРЖАНОВ Василий Федорович, 1923, сержант. 07.12.1943. умер от ран.зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Ефросимово.
АСКАРОВ Меданий, рядовой, 02.06.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
АСМАЛОВ Николай Федорович, 1923, Хомутовский р-н, рядовой, 10.03.1942, погиб в бою. зах.. Смоленская обл.. Велижский р-н. д. Тиванцы.
АСТАНИН Михаил Николаевич, 1924, сержант, 30.05.1943, умер от ран. зах., Курская обл., Хомутовский р-н. д. Мельничище.
АСТРАХАНЦЕВ Михаил Иванович. 1907, рядовой. 21.04.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 08:17

Том 9. ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН (Продолжение)

АСЮТИН Василий Пименович. 1912, Хомутовский р-н, партизан, 10.03.1943, умер от болезни.
АТАДЖДАНОВ Калиндар, рядовой. 10.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Ульяновка.
АТАМУРАТОВ Абдула, рядовой, 10.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Ольховка.
АФОНИН Степан Федорович, рядовой. 09.09.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. д. Ульяновка.
АХМАТОВ Максен. 1924. рядовой, 18.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Хомутовка.
АХМЕДЖАНОВ Латин, 1924. рядовой, 18.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Романово.
АХМЕТОВ Султан. 1924. рядовой, 21.04.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
АХУНДЖАНОВ Русвай. 1924. рядовой, 26.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Романово.
АШИРБАЕВ Мамедкул. 1924. рядовой. 18.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Хомутовка.
АЮШЕВ Аубасан, 1897, рядовой. 18.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Хомутовка.
БАБИНЦЕВ Николай Андреевич 1923. ст. сержант. 15.07.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Березовое.
БАБИЧЕВ Алексей Григорьевич. 1913. Хомутовский р-н, рядовой. 28.08.1941. погиб в бою.
БАГДАШОВ Павел Андреевич. 1915. Хомутовский р-н. п. Переезд, рядовой. 1941. пропал б/вести.
БАЛОХИН Павел Александрович 1917, Хомутовский р-н. 06.07.1943. погиб в бою. зах., Орловская обл.. Троснянский р-н. с. Никольское.
БАРБАШОВ Петр Григорьевич. 1924. Хомутовский р-н. рядовой, Ю.1943. пропал б/вести.
БАРДАКОВ Константин Николаевич, 1901. Хомутовский р-н. рядовой. 05.01.1943. погиб в бою, зах.. Псковская обл.. В-лукский р-н, д. Сахны.
БАСОВ Александр Филиппович. 1900. Хомутовский р-н, рядовой, 03.10.1943. погиб в бою. зах., Украина, Киевская обл.. Вышгородский р-н, с. Ясногородка.
БАСТАНОВ Урал. 1922. сержант, 02.06.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Старшее.
БЕЛИКОВ Григорий Леонтьевич, 1916. Хомутовский р-н. партизан. 10.12.1942. умер от ран. зах.. Брянская обл.. Севский р-н, с. Хинель.
БЕЛОУСОВ Тимофей Кондратьевич, 1912, Хомутовский р-н. п. Гремячий. рядовой. 05.1944. пропал б/вести.
БЕРЛОВ Михаил Павлович, 1901, Хомутовский р-н. рядовой, 09.1941. пропал б/вести.
БИРЮКОВ Михаил Федорович. 1910. Хомутовский р-н, с. Бупсл. рядовой. 12.1942, пропал б/вести.
БИРЮКОВ Федор Григорьевич. 1896. Хомутовский р-н. рядовой. 02.1943, пропал б/зести.
БЛИННИКОВ Василий Кузьмич. 1923. Хомутовский р-н, д. Малеевка, рядовой. 30.03.1945. погиб в бою.
БЛОХИН Петр Васильевич. 1923. Хомутовский р-н. д. Приходьково. ст. сержант,11.03.1943. погиб в бою, зах. Курская область.
БОБРОВ Иван Власович, 1923. Хомутовский р-н. с. Манино. ефрейтор, 11.04.1944. пропал б/вести.
БОБРОВ Фома Иванович. 1911. Хомутовский р-н, рядовой. 08.1941, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Александр Васильевич. 1923. рядовой. 25.08.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. п. Красный Курган.
БОГОМАЗОВ Петр Илларионович, 1925, Хомутовский р-н, с. Калиновка, рядовой,26.01.1944. погиб в бою. зах.. Украина. Киевская обл.. Кагарлыкский р-н. д. Терновка
БОЖКО Сергей Васильевич. 1909, Хомутовский р-н, ст. политрук, 1941. пропал б/вести.
БОЙМАКОВ Рахман. 1906. рядовой, 0508.1943, погиб в бою. зах., Курскгя обл.. Хомутовский р-н, п. Красный Курган
БОЛДЫРЕВ Григорий Петрович, 1915, сер-хэнт. 26.08.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. п. Красный Курган.
БОМБИН Николай Михайлович, 1924, Хомутовский р-н, партизан. 17.05.1943. погиб в бою.
БОНДАРЕНКО Вячеслав Михайлович. 1922. ^эбой. 12.05.1943, погиб в бою, зах.. Курская об-, Хомутовский р-н, с. Романово
БОНДАРЕНКО Николай Григорьевич. 1912. Гяушювский р-н. рядовой. 19.10.1943. погиб в бою. зах. Украина. Житомирская обл.. д. Шатрище.
БОРМАТОВ Михаил Филиппович, 1925. Хомутовский р-н, с. Амонь. рядовой. 17.10.1943. погиб в бою. зах., Украина, Днепропетровская аба. д. Михайловка.
БОРЩЕНКО Иван Михайлович. 1918, Хомутовский р-н. д. Вяженка. сержант, 19.06.1944, погиб в бою. зах.. Украина, Станиславская обл.. г. Гвоздец.
БОЯРИНЦЕВ Иван Акимович, 1918, Хомутовский р-н, мл. сержант, 31.01.1942, погиб в бою. зах., Волгоградская обл., д. Дубровка.
БОЯРКИН Дмитрий Андреевич, 1923, сержант. 13.08.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Поляна.
БРЫНЗОВ Ф. Н., Хомутовский р-н, партизан.03.04.1942. погиб в бою. зах.. Украина, Сумская обл.. с. Белоусовка.
БРЫНЦЕВ Алексей Дмитриевич. Хомутовский р-н, д. Серовка, рядовой, 24.04.1942. погиб в бою.
БРЫНЦЕВ Иван Яковлевич. 1903, Хомутовский р-н. х. Цуканов, рядовой. 19.11.1941, погиб в бою.
БРЮХАНОВ Иван Федорович, 1907, Хомутовский р-н. с. Ольховка. рядовой, 10.10.1943. умер от ран. зах.. Украина. Полтавская обл.. Глобинский р-н. с. Поповка.
БУБНОВ Иван Николаевич, рядовой,28.08.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл..Хомутовский р-н, д. Малеевка.
БУЗГИН Ахмат Исмаилович. 1924, рядовой, 26.05.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Поляна.
ВАВИЛОВ Александр Дмитриевич, 1899, г. Москва, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ВАСИН Михаил Алексеевич, старшина, 13.07.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Красный Курган.
ВАТЕННИКОВ Илья Иванович, 1923, рядовой. 16.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Звенячка.
ВАЩЕНКО Василий Митрофанович, 1922, Глушковский р-н, с. Званное, гв. ст. сержант. 04.03.1943. погиб в бою. зах.. Украина. Харьковская обл., д. Станичное.
ВЕРБИЦКИЙ Дмитрий Михайлович, 1901. рядовой, 18.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ВЕРЕВКИН Игнат Павлович, рядовой, 15.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Шевченко.
ВЕРШИНИН Иван Иванович. 1916. рядовой. 11.05.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Старшенский.
ВИДЕНЕЕВ Иван Дмитриевич, 1924, рядовой, 21.04.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Редкие Дубки.
ВИТКОВ Дмитрий Терентьевич, 1922, Хомутовский р-н. мл. лейтенант. 27.07.1942, пропал б/вести.
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Тихон Константинович. Хомутовский р-н. рядовой. 27.07.1943. умер от ран.
ВОИНОВА Александра Федоровна. Хомутовский р-н. с. Петровское, партизанка. 1943. погибла в плену.
ВОИНОВА Мария Ефимовна, Хомутовский р-н, с. Петровское, партизанка, 1943, погибла в плену.
ВОИНОВА Пелагея Федоровна. Хомутовский р-н. с. Петровское, партизанка. 1943. погибла в плену.
ВОЛКОВ Павел Дмитриевич. 1913. рядовой, 21.04.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Романово.
ВОЛКОВ Сергей Кузьмич. 1909. рядовой. 27.08.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Клинцы.
ВОЛОВОЙ А. Ф.. 1906, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Поды.
ВОЛОДИН Алексей Павлович. 1922. Хомутовский р-н. п. Хомутовка. мл. лейтенант, 06.1942, пропал б/вести.
ВОЛОДИН Михаил Егорович. 1908. Хомутовский р-н, д. Борщевка, рядовой, 10.1941. пропал б/вести.
ВОЛОДИН Николай Михайлович, 1922, Хомутовский р-н. рядовой, 25.09.1943. погиб в бою. зах., Беларусь. Гомельская обл., Комаринский р-н, с. Березки.
ВОРОБИН Николай Дмитриевич, 1910, Хомутовский р-н. с. Луговое, партизан, 12.02.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл.. с. Комаровка.
ВОРОБЬЕВ Петр Филиппович. 1895, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ВОРОБЬЕВ Федор Васильевич. 1914. Хомутовский р-н. с. Амонь, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВСКИЙ Куприян Макарович 1904. рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
ВОРОНИН Афанасий Николаевич. 1910, Хомутовский р-н, рядовой. 14.12.1943. погиб в бою. зах., Беларусь. Гомельская обл., Жлобинский р-н. д. Новая Корма.
ВОРОНИН Дмитрий Семенович, 1907, Хомутовский р-н, п. Ясная Поляна, рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ВОРОНИН Иван Андреевич, 1924, Хомутовский р-н. п. Ясная Поляна, рядовой, 02.1945, пропал б/вести.
ВОРОНКОВ Александр Родионович, 1908. старшина, 27.08.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Смородино
ВОРОНКОВ Иван Федорович. 1921, сержант, 13.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. п. Поляна.
ВОРОПАЕВ Григорий Дмитриевич, 1903, Воронежская обл.. с. Стебенки. рядовой. 21.04.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Редкие Дубки.
ВТЮРИН Александр Сергеевич, 1915, сержант. 14.08.1943. погиб в бою. зах. Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Красный Курган.
ГАВРИЛЕНКО Григорий Антонович, 1897. рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ГАВРИЛОВ Михаил Иванович, 1912, рядовой,17.03.1942. погиб в бою.
ГАВРИЛОВ Федор Львович, 1904. Хомутовский р-н. рядовой. 17.03.1942. погиб в бою. зах.. Орловская обл., с. Чернь.
ГАЙНИДИНОВ Герей Халимович. 1899. рядовой. 2603.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
ГАЙТАРОВ Федор Иванович. 1915. рядовой.21.04.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл..Хомутовский р-н. с. Романово.
ГАЛКИН Анатолий Павлович, 1919, рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Романово.
ГАЛЫХ Евгений Акимович, 1912, рядовой, 0206.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Березовое.
ГАЛЬДЕЕВ Ягшур. 1924, рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Поды.
ГАМЗАТ Лабзан Гаджиевич. 1912. рядовой. 02.06.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Хомутовка.
ГАНИН Виктор Иванович, 1919, Хомутовский й-н. лейтенант. 19.01.1945. погиб в бою.
ГАУЗОВ Прокофий Степанович. 1920. рядовой. 11.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. п. Хомутовка.
ГЕЛЬФАНД Ефим Миронович. 1924, рядовой, 02.06.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Хомутовка.
ГЕРМОЧЕКОВ Иван Петрович. 1920, рядовой, 11.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. п. Хомутовка.
ГЛАМАЗДИН Яков Максимович, 1920, Хомутовский р-н, сержант, 30.08.1943. погиб в бою. зах., Смоленская обл.. Ярцевский р-н, д. Куха-рево.
ГЛЕКОВ Степан Иосифович. 1913. рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ГЛОТОВ Артем Иванович, рядовой, 21.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ГЛУХАРЕВ Давид Григорьевич, 1897, Хомутовский р-н. партизан, 16.11.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл.. п. Хомутовка.
ГЛУХИХ Павел Васильевич, 1911, рядовой. 02.06.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Хомутовка.
ГЛУХОВ Иван Куприянович. сержант, 07.11.1943. умер от ран. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. д. Ульяновка.
ГОГОЛЕВ Владимир Николаевич. 1906. рядовой, 31.07.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ГОЗОТОВ Алексей Васильевич, рядовой. 26.08.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. п. Хомутовка.
ГОЛИЧИЙ Владимир Семенович. 1924, сержант. 18.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ГОЛКОВСКИЙ Сергей Сергеевич, 1918, старшина. 18.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Поды.
ГОЛОВИН Илья Федорович. 1909, рядовой, 11.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Искра.
ГОНЧАРЕНКО Василий Васильевич, рядовой. 14.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ГОНЧАРОВ Иван Васильевич. 1901, Хомутовский р-н, п. Хомутовка. 09.1942, пропал б/вести.
ГОРБАТЮК Иван Пантелеймонович, 1900, Хомутовский р-н, п. Посадка, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ГОРБАЧЕВ Яков Никифорович, 1913, Хомутовский р-н, старшина, 08.1944, пропал б/вести.
ГОРИН Андрей Иванович, 1904, рядовой, 15.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Поды.
ГОРОХОВ Владимир Егорович, 1905, рядовой. 18.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Поды.
ГОРСКИХ Иван Константинович, 1923, рядовой, 29.06.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Старшенский.
ГОРЮШИН Александр Павлович. 1911. рядовой. 21.04.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Романово.
ГОСХАЙНЕР Нута Машкович, 1920. рядовой. 11.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Хомутовка.
ГРЕБЕННИКОВ Денис Васильевич, 1887, Хомутовский р-н, п. Хомутовка. рядовой, 03.01.1941, погиб в бою.
ГРЕББЕННИКОВ Илья Федорович, 1913, Хомутовский р-н, с. Искра, погиб в бою, зах.. Украина. Волынская обл.. д. Поулички.
ГРЕХНЕВ Никита Степанович. 1920. рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ГРИБОВ Василий Алексеевич. 1909. рядовой, 20.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
ГРИГОРЬЕВ Иван Васильевич, старшина. 02.06.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ГРИДЯКОВ Яков Трофимович. Хомутовский р-н. с. Жеденовка. рядовой. 17.03.1944. погиб в бою, зах.. Украина, Хмельницкая обл.. г. Шепетовка.
ГРИЦЕНКО Андрей Михайлович. 1902, рядовой. 18.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ГРИЩЕНКО Степан Дмитриевич, рядовой, 03.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Романово.
ГРИЩУК Иван Андреевич. 1914. старшина, 05.06.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Клинцы.
ГРИЩУК Иван Андреевич. 1909, старшина, 02.06.1943, погиб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н. п. Красный Курган.
ГРУНИН Леонид Павлович, 1923, рядовой. 11.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Хомутовка.
ГУБАНОВ Михаил Денисович, мл. сержант, 27.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
ГУБЕРНИКОВ Леонид Евгеньевич, рядовой. 12.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. с. Ольховка.
ГУЖЕВНИКОВ Яков Семенович, 1911, мл. сержант. 21.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романове
ГУЛИЕВ Яциль ГасЬарович, ефрейтор, 2608.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романове
ГУЛЯМОВ Команяс, 1920. рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ГУЛЯМОВ Рамазан. 1910, рядовой. 18.031943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Поды.
ГУ МЕРОВ Заки Гарифолович. 1923, рядовой. 18.03.1943, погиб в бою. зах., Курская обл. Хомутовский р-н, с. Романове
ГУРА Федор Тимофеевич, 1908. рядовой. 1803.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ГУРЕВИЧ Борис Абрамович, рядовой, 21.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Поды.
ГУРОВ Василий Иванович, 1923. Хомутовский р-н. ст. сержант. 04.02.1944, погиб в бою. зах.. Новгородская обл.. Старорусский р-н, д. Севриково
ГУСЬКОВ Иван Матвеевич. 1908. Хомутовский р-н, рядовой, 17.03.1942, погиб в бою. зах. Смоленская обл.. Велижский р-н. д. Проявино.
ГУЩИН Александр Мин., 1907. рядовой, 18.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ДАНИЛОВ Михаил Павлович, 1920, мл. сержант. 15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Шевченко.
ДАНИЯРОВ Мадияр, 1918. рядовой, 26.031943. погиб в бою, зах., Курская обл. с. Романове
ДАУРУСЬ Алексей Алексеевич, 1920. рядовой, 07.04.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. с. Веть.
ДАШЕВАЕВ Пашкомбай. 1924. рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ДАШУ ТИН Александр Харитонович, 1921. вдовой 21.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обя. Хомутовский р-н, с. Романово.
ДВОРНИЧЕНКО Иван Григорьевич. 1904, 18.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обя, Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ЦЕМЕНТОВ Михаил Гаврилович, 1919, Хомутовский р-н, рядовой, 1943, пропал б/вести.
ДЕМИДОВ Александр Федорович, 1921, Хомутовский р-н, п. Смородине мл. сержант. 13.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Кировоградская обл., Онуфриевский р-н, д. Кунцеволовка.
ДЕМИДОВ Виктор Николаевич, рядовой. 21.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, п. Шевченко.
ДЕМИН Александр Петрович, рядовой. 10.03.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. д. Ульяновка.
ДЕМЬЯНОВ Федор Иванович. 1904, Орловская обл.. с. Подкопаево, рядовой, 18.08.1943. погиб в бою, зах.. Украина. Харьковская обл., Дергачевский р-н. с. Кочетовка.
ДЖАБАЕВ Абдулла, 1909. рядовой, 18.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ДЖАКУБОВ. 1916. рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ДЖАЛИЛОВ Абдулхан. 1924. рядовой, 17.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский п-ч, с. Романово.
ДЖАПАРОВ Маматкул. рядовой. 21.03 1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. п. Шевченко.
ДЖАРИМБЕТОВ Абильда. рядовой, 19.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Культура.
ДЖУМАЕВ Рапе 1924, рядовой, 21.04.1943, погиб в бою. зах. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
ДЖУМАНАЗАРОВ Мамай, 1914. рядовой. 27.08.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. п. Печище.
ДЖУРУМАШЕВ Тордубай, 1924, рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Гламаздино.
ДМИТРИЕНКО Иван Денисович, 1911. рядовой, 21.04.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Романово.
ДОВБЕНКО Иван Лаврентьевич, 1896, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Поды.
ДОВЧАНЮК Иван Иванович, 1917, сержант, 26.06.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. п. Старшенский.
ДОГАМБЕКОВ Булатбек, рядовой. 19.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, п. Культура.
ДОДОНОВ Михаил Митрофанович, рядовой, 14.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. д. Ульяновка.
ДОКАШЕНКО Иван Федорович. 1916. Хомутовский р-н, х. Семеновский, ст. сержант. 07.1942, пропал б/вести.
ДОЛГИХ Филипп Егорович, 1913. рядовой. 26.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
ДОМАШОНКИН Илья Павлович. 1922. рядовой, 19.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
ДОШВАЙБ Кучкар, 1905. рядовой. 1803.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ДРОГУНОВ Тимофей Васильевич. 1925. Хомутовский р-н. рядовой, 21.02.1945. погиб в бою, зах.. В. Пруссия.
ДРОЗД Иван Трофимович, 1908. ст. сержант. 21.04.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Романово.
ДРОЗДОВ Андрей Павлович, 1902, Хомутовский р-н. рядовой, 16.12.1943. погиб в бою. зах.. Псковская обл.. г. Невель.
ДУБАЧЕВ Трофим Гурьевич. 1918. Хомутовский р-н. с. Веть. лейтенант. 15.01.1942, пропал б/вести.
ДУБИНИН Владимир Сергеевич. 1908. Хомутовский р-н. партизан, 13.02.1943. погиб в бою, зах.. Украина, Сумская обл.. с. Комаровка.
ДУБИНИН Петр Михайлович. 1924. Хомутовский р-н, партизан. 13.02.1943. погиб в бою. зах., Украина. Сумская обл.. с. Комаровка.
ДУРАСОВ Сергей Тихонович, рядовой, 27.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Романово.
ДУРМАНОВ, рядовой, 21.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Шевченко.
ДУРНОВ Сергей Леонтьевич, 1911. рядовой. 15.07.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Шевченко.
ДУТИН Илья Александрович, 1925, Хомутовский р-н, рядовой, 11.1943. пропал б/вести.
ДЮХОВ Герасим Васильевич. 1908, рядовой. 26.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
ДЯДИЧЕНКО Федор Васильевич, 1917. рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ДЯЖИН Никита Егорович, 1918, рядовой.21.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,Хомутовский р-н, с. Романове
ЕВСЕЕНКО Евгений Сафонович, 1915, Хомутовский р-н, с. Клевень. ст. лейтенант,17.10.1944. умер от ран. зах., Югославия.
ЕВСЕЕНКО Илья Иванович, 1902, Хомутовский р-н, сержант, 11.1941, пропал б/вести.
ЕВСТРАТОВ Николай Тарасович. 1901, Хомутовский р-н. рядовой, 03.12.1942, погиб в бою, зах., Ч. Ингушетия, Наурский р-н.
ЕВСТРАТОВ Сергей Алексеевич. 1922, Хомутовский р-н. с. Деменино, рядовой. 1941, пропал б/вести.
ЕГЕМБЕРДИЕВ Аким, 1924. рядовой. 26.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, с. Веть.
ЕЛИСЕЕВ Николай Антонович, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н, д. Ульяновка.
ЕМБЕРАМОВ Хадыберген. 1904. рядовой, 02.04.1943, погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. д. Чубаровка.
ЕМИЛЕЕВ Энвер Асанович. рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Гламаздино.
ЕПИФАНОВ Федор Севастьянович, 1908, рядовой, 17.06.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Красный Курган.
ЕРЕМИН Алексей Федорович, рядовой, 14.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. д. Ульяновка.
ЕРМОЛАЕВ Яков Иванович, 1907. мл. сержант. 04.06.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Березовое.
ЕРМОЛКЕНОВ Мафут, 1924, рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах., Курская обл., Хомутовский р-н, с. Поды.
ЕРШОВ Андрей Федорович. 1906, Хомутовский р-н, д. Переступлено, рядовой, 06.02.1943. умер от ран.
ЕСЕНОВ Ушарала, 1924, рядовой, 04.04.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Поды.
ЕСТЕМБЕТОВ Казбек, 1900. рядовой. 18.03.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Хомутовский р-н. д. Чубаровка.
ЕФИМОВ Александр Афанасьевич, 1922. Хомутовский р-н, партизан, 03.11.1942, умер от ран. зах., Брянская обл.. Севский р-н, с. Хвощевка.
ЕФИМОВ Тимофей Афанасьевич. 1920, Хомутовский р-н, рядовой, 28.11.1941, пропал б/вести.
ЖЕЛТОВ Иван Федорович, 1903, рядовой, 18.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. п. Хомутовка.
ЖИЛКИН Александр Афанасьевич, 1921, Хомутовский р-н, Петровский с/с, сержант, 21.12.1941, погиб в бою. зах., Московская обл.
ЖИЛКИН Григорий Иванович. 1900, Хомутовский р-н. Петровский с/с. рядовой. 12.1942. пропал б/вести.
ЖИЛКИН Илья Филиппович. 1922. Хомутовский р-н. с. Петровское, рядовой. 28 02.1943, умер от ран. зах.. Саратовская обл.. г. Балашов.
ЖИЛКИН Сергей Фомич, 1908, Хомутовский р-н, с. Петровское, рядовой, 03.07.1942, пропал б/вести.
ЖОГЛО Григорий Прокофьевич, 1926. Хомутовский р-н, Романовский с/с, рядовой, 04.1945. пропал б/вести.
ЖОТОВ Сергей Максимович. 1920, Хомутовский р-н, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ЖУНИСОВ Абильда. рядовой, 21.03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. с. Романово.
ЖУРОМСКИЙ Николай Павлович, 1925. Сумская обл.. Червонный р-н, с. Суходол, сержант, 30.01.1944, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Григорий Андреевич. 1901, Хомутовский р-н. д. Подровное, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Иван Евгеньевич, 1902, Хомутовский р-н. с. Амонь, рядовой, 08.1942, пропал б/вести.
ЗАЛОМИХИН Петр Филиппович, 1917, Хомутовский р-н, партизан. 13.01.1943, умер от ран, зах.. Брянская обл., Севский р-н. с. Хинель.
ЗАЛОМАХИН Федор Тахонович, 1925. Хомутовский р-н, с. Мухино, ефрейтор. 04.08.1943. погиб в бою, зах.. Курская область.
ЗЕНЧЕНКО Иван Васильевич, 1907, Хомутовский р-н. рядовой, 28.07.1943, пропал б/вести.
ЗИНИН Иван Степанович, 1908. рядовой, 10.07.1944. погиб в бою, зах.. Литва, Вильнюсский р-н.
ЗУБАШКОВ Николай Игнатьевич, 1912, Хомутовский р-н, п. Хомутовка, рядовой, 10.1943. пропал б/вести.
ЗУЕВ Наум Акимович. 1899. Сумская обл., Червонный р-н. рядовой, 18.04.1945, погиб в бою, зах., Германия.
ИВАНЬКОВ Илья Логвинович, 1899, Хомутовский р-н, Сальновский с/с. рядовой, 12.1942. пропал б/вести.
ИВАНЬКОВ Тимофей Логвинович, 1906, Хомутовский р-н, Сальновский с/с, рядовой. 12.1942, пропал б/вести.
ИВАНЬКОВ Яков Логвинович, 1899. Хомутовский р-н. Сальновский с/с. рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ИЛЬИН Егор Федорович. 1922. Хомутовский р-н, рядовой. 30.01.1942. пропал б/вести.
ИСАЧКИН Константин Александрович. 1921. Хомутовский р-н, лейтенант. 27.02.1942. пропал б/вести.
ИШУТЕНКОВ Петр Семенович. 1907. Хомутовский р-н. партизан, 01.02.1943, умер от ран, зах., Брянская обл., Севский р-н, с. Хвощевка.
КАЛИНИН Петр Евдокимович, Хомутовский р-н, старшина, 02.09.1943. погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., г. Торез
КАЛИНЧЕНКО Петр Александрович. 1923. Хомутовский р-н, партизан. 23.04.1943. погиб в бою. зах.. Брянская область.
КАПУ НОВ Андрей Семенович. 1912. рядовой. 01.01.1944. погиб в бою. зах.. Украина. Запорожская обл., Белозерский р-н. с. Н. Петровка.
КАПУ НОВ Василий Егорович. 1907. Хомутовский р-н. рядовой. 30.08.1943. пропал б/вести.
КАРИКОВ Федор Дмитриевич. 1912. Курская обл.. рядовой. 01.11.1941. пропал б/вести
КАРПЕНКО Сергей Иванович. 1914. Курская обл.. рядовой. 30.10.1941. пропал б/вести.
КАРПОВ Алексей Игнатьевич. 1918. Хомутовский р-н, рядовой. 19.031945. погиб в бою. зах.. Польша, ст. Эспенкруг.
КИРИЧЕК Михаил Тимофеевич. Хомутовский р-н. п. Хомутовка. мл. сержант. 18.05.1942. погиб в бою. зах.. Новгородская обл.. Старорусский р-н.
КИСИЛЕВ Иван Степанович. 1907. Хомутовский р-н, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
КИСИН Алексей Тихонович. Хомутовский р-н. рядовой, 01.05.1942. пропал б/вести.
КИСЛОВ Иван Васильевич. 1921. Хомутовский р-н. рядовой. 17.03.1943, погиб в бою, зах.. ст. Деревянковская.
КИЧИЗИН Алексей Тихонович, 1923, Хомутовский р-н, с. Гламаздино, рядовой,05.05.1942, пропал б/вести.
КЛИМОВ Николай Ермолаевич, 1923, Хомутовский р-н, д. Переступлено, мл. сержант,06.10.1943, пропал б/вести.
КЛИНДУХОВ Иван Фомич, 1915, Хомутовский р-н, п. Правая Липа, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
КЛОПОВ Петр Алексеевич, 1915, Хомутовский р-н. 07.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.. Троснянский р-н, с. Никольское.
КЛЮЕВ Петр Емельянович, Хомутовский р-н, рядовой. 18.03.1943, погибе бою,зах.. Брянская обл.. Севский р-н, д. Кудояр.
КОВАЛЕВ Василий Дмитриевич, 1922, рядовой. 21.01.1 942, погиб в бою, зах., Белгородская обл.. Яковлевский р-н. с. Терновка.
КОВАЛЕВ Василий Никитич. 1906, Хомутовский р-н. Петровский с/с, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Егор Михайлович, 1924, Хомутовский р-н. рядовой. 18.03.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл., х. Марицкий.
КОВАЛЕВ Михаил Данилович, 1899. Хомутовский р-н, 18.07.1943, умер от ран, зах.. Орловская обл., Троснянский р-н, д. Ю. Турьи.
КОВАЛЕВ Николай Г., 1905, Хомутовский р-н. п. Правая Липа, 24.09.1943. погиб в плену. зах.. Германия, г. Ламсдорф.
КОВАЛЕВ Николай Павлович, 1905, Хомутовский р-н, п. Правая Липа, рядовой, 24.09.1943, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф.
КОВАЛЕВ Петр Владимирович, 1910, Хомутовский р-н, рядовой, 10.04.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Веть.
КОВАЛЕВ Тихон Ильич, 1910. Хомутовский р-н. мл. лейтенант, 03.03.1943, умер от ран.
КОВАЛЕНКО Стефан Трофимович, 1908. Хомутовский р-н, рядовой, 25.06.1944, погиб в бою зах., Беларусь, Витебская обл., Дубровенский р-н. д. Тислин.
КОВАЛЬ Егор Петрович, 1919, Хомутовский р-н. ряцовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОВЕРДЯЕВ Николай Федорович, 1925, Хомутовский р-н, д. Кисилевка, рядовой, 21.10.1943. погиб в бою, зах., с. Анновка.
КОЗЛИТЕНКОВ Николай Степанович, 1916, Хомутовский р-н, д. Каселевка. рядовой. 04.1944. пропал б/вести.
КОЛОМЕНКО Демьян Степанович, 1902, Хомутовский р-н, рядовой, 25.02.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Шлохау.
КОЛОНИЧЕНКО Григорий Михайлович, 1923, Хомутовский р-н, партизан, 02.06.1943, погиб в бою.
КОНЧЕНКО Евгений Иванович, Хомутовский р-н, рядовой, 08.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., п. Н. Свет.
КОПАЕВ Василий Федорович, 1921, Хомутовский р-н. сержант, 03.07.1941, погиб в бою, зах., с. Боросяны.
КОПТЕВ Тимофей Касьянович, 1907, Хомутовский р-н, лейтенант, 03.03.1943, погиб в бою. зах., Смоленская обл., д. Осиновка.
КОПЦЕВ Иван Миронович, 1913, Хомутовский р-н, лейтенант. 11.04.1943, пропал б/вести.
КОПЫЛОВ Владимир Александрович, 1923, Хомутовский р-н. рядовой. 03.1942, погиб в бою.
КОПЫЛОВ Владимир Алексеевич, 1925, Хомутовский р-н, д. Голубовка, рядовой, 08.07.1943, пропал б/вести.
КОПЫЛОВ Сергей Павлович, 1913, Хомутовский р-н, сержант, 18.07.1943, погиб в бою. зах., Орловская обл., Троснянский р-н, д. Каташка.
КОРИХ Иван Селиверстович, 1925, Хомутовский р-н, с. Старитес, рядовой, 27.04.1944, пропал б/вести.
КОРНЕВ Александр Иванович, 1922, Хомутовский р-н, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах., Украина. Луганская обл., г. Петровское.
КОРОБСКИХ Александр Акимович, 1926, Хомутовский р-н, ефрейтор, 09.02.1945, погиб в бою, зах., Польша, Торуньское в-во , д. Груд-зенлз.
КОРОВКИН Иван Тимофеевич, 1924, Хомутовский р-н, с. Калиновка, рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Дмитриевский р-н, с. Черневка.
КОРОЛЕВ Я. П., Хомутовский р-н,22.11.1941, погиб в плену, зах., Минская обл.,д. Масюковщина.
КОСТИЕВ Иван Герасимович. 1922, Хомутовский р-н, д. Сафроновка, рядовой,01.07.1942. пропал б/вести.
КОСТИН Владимир Михайлович, 1913, Хомутовский р-н, д. Сафроновка, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
КОСТРОМИН Дмитрий Герасимович, 1923, Хомутовский р-н, рядовой, 10.04.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Псковский р-н, д. Коровье Село.
КОШЛЯКОВ Егор Гаврилович, 1899, Хомутовский р-н, д. Медвежье, рядовой, 15.10.1944, погиб в бою, зах., г. Чонград.
КОШЛЯКОВ Михаил Трофимович, 1921, Хомутовский р-н, рядовой, 12.1941. пропал б/вести.
КОЩЕЕВ Б. М., Хомутовский р-н, п. Матве-евка, рядовой. 28.12.1943, погиб в бою, зах., д. Осташковичи.
КРАВЧЕНКО Яков Митрофанович. 1910, Хомутовский р-н, рядовой, 02.11.1941. пропал б/вести.
КРАЛОВЕЦ Филипп Тихонович, 1919, Хомутовский р-н, рядовой. 24.01.1944. погиб в бою.
КРАСИЛЬНИКОВ Григорий Николаевич, 1911, рядовой, 13.02.1943. погиб в бою. зах., Украина, Донецкая обл.. Славянский р-н, д. Черкасское.
КРАСНОВ Николай Андреевич, 1922, Хомутовский р-н, с. Калиновка. санинструктор.07.10.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., д. Трактомирово.
КРАСНОКУТСКИЙ Евгений Александрович. 1920, Хомутовский р-н, д. Журавлевка, рядовой.09.1941,пропал б/вести.
КРАСУЛИН Сергей Григорьевич, 1924, Хомутовский р-н, партизан, 12.02.1943, погиб в бою.
КРИВОЛУЦКИХ Иван Михайлович. 1903. Хомутовский р-н, с. Ольховка, рядовой, 12.1942. пропал б/вести.
КРУЖАНОВ Виталий Яковлевич, партизан,06.1942,погиб в бою, зах., Брянская обл., Суземский р-н, с. Погощь.
КРУЧИНИН Василий Семенович, 1926. Хомутовский р-н, с. Петровское, рядовой,16.04.1944, погиб в бою, зах., Украина. Станиславская обл., Глумачевский р-н, д. Олешково.
КУДРЯВЦЕВ Василий Петрович, 1914, Хомутовский р-н, с. Петровское, рядовой, 20.05.1944, погиб в плену, зах., Польша, г. Люблин.
КУДРЯВЦЕВ Григорий Петрович, 1922, Хомутовский р-н, с. Петровское, рядовой. 29.01.1944, погиб в бою, зах., Украина. Хмельницкая обл.. Шепетовский р-н. с. Плещина.
КУЗНЕЦОВ Егор Павлович. 1894. Хомутовский р-н. рядовой. 16.03.1945, погиб в бою, зах.. Польша. Катовицкое в-во.
КУЗЬМЕНКО Григорий Васильевич, 1911. Хомутовский р-н. с. Турка, рядовой, 09.09.1944, пропал б/вести.
КУЛАКОВ Евмен Михайлович, Хомутовский р-н. рядовой. 15.08.1942, пропал б/вести.
КУЛИКОВ Василий Дмитриевич. 1922, Хомутовский р-н, п. Зеленый Сад. мл. лейтенант.03.09.1943. погиб в бою.
КУЛИКОВ И. С, лейтенант. 03.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н.
КУЛИКОВ Трофим Абрамович. Курская обп.. рядовой. 19.08.1943. погиб в бою, зах., Калужская обл.. Спас-Деменский р-н. д. Холмы.
КУЛИКОВ Яков Семенович. 1907. Хомутовский р-н, мл. сержант. 20.07.1943. погиб в бою. зах.. Орловская обл.. Троснянский, с. Топково.
КУЛИЦКАЯ Мария Леонтьевна, Хомутовский р-н. партизанка, погибла в плену.
КУНИЦЫН Петр Михайлович. 1923. Хомутовский р-н, п. Покровский, сержант.26.07.1944. погиб в бою. зах.. Польша. Белостокское в-во. д. Зверки.
КУПРЕЕВ Михаил Тарасович. 1924. Хомутовский р-н, с. Мухино. рядовой. 02.1945. пропал б/вести.
КУПРЕЕВ Яков Евгеньевич, Хомутовский р-н, рядовой, 01.02.1943. пропал б/вести.
КУРГАЛИН Василий Иванович. Хомутовский р-н. рядовой, 11.10.1941. пропал б/вести.
КУРГАЛИН Егор Алексеевич. 1915, Хомутовский р-н. старшина. 13.01.1943, погиб в бою. зах.. Брянская обл.. Севский р-н. с. Хинель.
КУРДИН Александр Иванович. 1919, Хомутовский р-н. партизан. 10.01.1943. погиб в бою, зах.. Украина. Сумская обл.. с. Старая Гута.
КУРДИН Федор Григорьевич. 1902, Хому-товский р-н. рядовой, 16.11.1943. погиб в бою. зах. Беларусь. Витебская обл.. Суражский р-н. с Синяки.
КУРДЮКОВ Поликарп Степанович, Хомутовский р-н. с. Капустино, 14.01.1942, погиб в бою. зах. Ооновская обл.. п. Радина.
КУРДЮМОВ Григорий Григорьевич. 1913. Хомутовский р-н, лейтенант, 09.02.1943. погиб в бою. зах_ Украина, г. Краматорск.
КУСКОВ Павел Андреевич, 1909, Хомутовский р-н, рядовой, 08.01.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Заяцкая.
ЛАГУТИН Иван Иосифович. 1907, Хомутовский р-н. рядовой, 02.09.1941, пропал б/вести,
ЛАГУТИН Николай Михайлович. 1922. Хомутовский р-н. рядовой. 12.1942, пропал б/вести.
ЛАЗАРЕВ Андрей Сергеевич, 1923, Хомутовский р-н, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
ЛАЗАРЕВ Владимир Григорьевич, 1906, Хомутовский р-н, рядовой, 23.03.1942. пропал б/вести.
ЛАРИЧЕВ Илларион Захарович. 1905, Хомутовский р-н. рядовой. 11.10.1942. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. Мгинский р-н. д. Гайтолово.
ЛОБАРЕВ Иван Фролович. 1919, Хомутовский р-н. д. Ульяновка. рядовой, 1941, пропал б/вести.
ЛОМАКИН Иван Алексеевич, мл. сержант. 05.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.. Глазуновский р-н. д. Тагино.
ЛОМАКИН Петр Вакулович. 1900. Сумская обл.. Червонный р-н, д. Б. Бабилинка, рядовой, 08.08.1943. погиб в бою. зах., Украина, Сумская область.
ЛОСЕВ Афанасий Антонович. Хомутовский р-н. рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
ЛУГУ НОВ Анатолий Федорович, 1915, Хомутовский р-н. рядовой. 11.01.1944. погиб в бою. зах.. Беларусь, Гомельская обл., Калинковичский р-н, д. Холодники.
ЛУЗАН Андрей Васильевич, 1912, Хомутовский р-н. сержант. 29.07.1944, погиб в бою. зах.. Литва.
ЛУКАШОВ Иван Степанович. 1915, Хомутовский р-н, с. Гламаздино. мл. лейтенант, 10.1942. пропал б/весги.
ЛУКАШОВ Сергей Устинович, 1922, Хомутовский р-н, рядовой. 12.1942. пропал б/вести.
ЛУНЕВ Василий Антонович. 1907. Хомутовский р-н, рядовой, 20.08.1944. пропал б/вести.
ЛЯМЦЕВ Илья Ксенофонтович, 1896, Хомутовский р-н. рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
ЛЯПКОВ Григорий Яковлевич, 1907, Хомутовский р-н. рядовой. 05.11.1943, умер от ран, зах.. Украина. Черниговская обл., Козелецкий р-н. с. Выползово.
МАКЕЕВ Петр Андреевич. 1907, Хомутовский р-н, с. Веть, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МАКСЮТА Григорий Антонович, 1907, Хомутовский р-н, п. Украинский, рядовой,21.02.1942,пропал б/вести.
МАЛЕНЬКОВ Николай Акимович, Курская обл., 1913. рядовой, 06.01.1944, погиб в бою. зах., Беларусь, Витебская обл.. Сиротинский р-н, с. Заполье.
МАМЕКОВ Сергей Илларионович, 1908, рядовой, 22.08.1941. погиб в бою. зах.. Смоленская обл., Ельнинский р-н, с. Красное.
МАМОНОВ Абрам Фролович, 1901. Хомутовский р-н, Дубовицкий с/с, рядовой, 12.1942. пропал б/вести.
МАМОНОВ Иван Семенович, 1900, Хомутовский р-н, Старшенский с/с. рядовой. 05.1943. пропал б/вести.
МАМОНОВ Никита Никитович. 1922. Хомутовский р-н, Старшенский с/с, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
МАМОШИН Владимир Афанасьевич, 1925. Хомутовский р-н, рядовой, 07.06.1943. погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, д. Ярославка.
МАНАЩЕНКОВ Илья Николаевич. 1918. Хомутовский р-н, рядовой, 21.07.1941. пропал б/вести.
МАРТЫНОВ Георгий Трофимович. 1921. Хомутовский р-н. рядовой. 27.10.1944. пропал б/вести.
МАРШАЛИН Георгий Федорович. 1907. Хомутовский р-н, с. Петровское, рядовой,31.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл..Рыльский р-н. с. Александровка.
МАСЛЮКОВ Никита Григорьевич. 1904, Хомутовский р-н. Сальновский с/с. рядовой12.1942. пропал б/вести.
МАХОВОЙ Николай Евгеньевич. 1918. Хомутовский р-н, сержант. 16.02.1942. пропал б/вести.
МАХОТИН Алексей Семенович, 1919. Хомутовский р-н, Старшенский с/с. рядовой.11.1943,пропал б/вести.
МАХОТИН Иван Данилович, 1910. Хомутовский р-н. рядовой, 19.01.1944. погиб в бою. зах.. Беларусь. Гомельская обл.. с. Березняки.
МЕРЕНКОВ Никифор Иванович. 1907, Хомутовский р-н. с. Ольховка. рядовой. 10.01.1942. умер от ран.
МИЛЮТИН Егор Егорович, 1917. Хомутовский р-н, рядовой. 05.09.1943. погиб в бою, зах.. Украина, Сумская обл.. Кролевецкии р-н. с. Заболотово.
МИЛЮТИН Иван Борисович. 1925, Хомутовский р-н. Петровский с/с, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
МИНАЙЛОВ Иван Дмитриевич, 1915. Хомутовский р-н. Петровский с/с, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
МИНАЙЛОВ Иван Иванович. 1913. Хомутовский р-н, рядовой. 23.03.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Велижский р-н, д. Н Секачи.
МИХУНОВ Владимир Иванович. 1921, Хомутовский р-н. рядовой. 31.12.1943, умер от ран, зах.. Украина, Киевская обл., с. Тарасовка.
МОКРОУСОВ Иван Романович. 1914. Хомутовский р-н, д. Кожановка. рядовой, 15.01.1945. погиб в бою, зах., Польша, Остроленское в-во. д. Чернорстув.
МОЛДАЧЕВ Ефим Ефимович, Хомутовский р-н, с. Злобино. лейтенант, 03.03.1942. погиб в бою. зах.. Новгородская обл., Холмский р-н, с. Пустынки.
МОРОЗ Егор Андреевич. 1914, Сумская обл.. Злобногорский с/с. рядовой. 08.12.1943. погиб в бою. зах.. Украина. Житомирская обл.. д. Соболевка.
МОРОЗОВ Петр Арсентьевым. 1924, Хомутовский р-н. партизан. 19.01 19^3, умер от ран, зах.. Брянская обл., Севский р-н. с. Хинель.
МУЗАЛЕВ Александр Лавогнтьевич, 1923. Хомутовский р-н. лейтенант. 04.03.1944. погиб в бою. зах., Украина. Хмельницкая обл., Изяславский р-н. с. Припутенка.
МУСИН Лазарь Хосимович. г. Херсон, сержант. 26.08.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н. с. Веть.
МУХАРЕНКО Михаил Матвеевич. 1912, Черкасский р-н. с. Бузуково. рядовой. 12.07., погиб в бою. зах.. Курская область.
НЕКРАСОВ Алексей Александрович. 1922. Хомутовский р-н. с. Петровское, рядовой, 1945, пропал б/вести.
НЕКРАСОВ Михаил Терентьевич. 1922, Хомутовский р-н. Петровский с/с, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
НЕСИНОВ Петр Андреевич. Хомутовский р-н, с Гламаздино. мл. лейтенант, 10.12.1944. умер от ран.
НИИЛЕВСКИЙ Степан Федорович. 1907. Хомутовский р-н, п. Плоский, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
НИКИТИН Иван Кузьмич, 1903. Хомутовский р-н, рядовой. 17.10.1943. погиб в бою.зах., Курская обл., Солнцевский р-н.
НИКИФОРОВ Поликарп Назарович, 1904, Хомутовский р-н, с. Капустино, рядовой, 20.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Капустино.
НИКИШИН Иван Филиппович, 1921, Хомутовский р-н, п. Березовое, партизан, 22.10.1942, погиб в бою, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, х. Посадка.
НИКОЛЬНИКОВ Алексей Васильевич, 1923, Хомутовский р-н, рядовой, 10.03.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Велижский р-н.
НОВИКОВ Алексей Павлович, 1910. Хомутовский р-н. 29.01.1945. погиб в бою.
НОВИКОВ Григорий Федорович, 1907. Хомутовский р-н. с. Надейка. рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
НОВИКОВ Михаил Григорьевич, Хомутовский р-н. Петровский с/с, рядовой, 09.06.1942. пропал б/вести.
НОВИКОВ Михаил Ильич. 1925, Хомутовский р-н. Петровский с/с, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
НОВИКОВ Степан Афанасьевич, 1898, Хомутовский р-н, Петровский с/с, рядовой. 06.07.1943. пропал б/вести.
НОЖОВ Кузьма Андреевич. 1914, Хомутовский р-н, п. Доброе Поле, старшина. 11.03.1943, погиб в бою, зах., Смоленская область.
ОВОДОВ Иван Алексеевич. 1923. Хомутовский р-н. п. Редкие Дубки, рядовой, 10.03.1942, погиб в бою. зах.. Смоленская обл.. Велижский р-н.
ОВСЯННИКОВ Алекс. Маркович, 1904, Хомутовский р-н. рядовой. 25.10.1941, пропал б/вести.
ОВЧАРЕНКО Иван Митрофанович, 1914, Хомутовский р-н, д. Переступлено, рядовой, 18.03.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Б. Алешня.
ОЗЕРОВ Иван Демьянович, 1909, Хомутовский р-н. сержант. 03.10.1943, погиб в бою, зах., Украина. Киевская обл., Вышгородский р-н.
ОЛЕЙНИКОВ Александр Пантелеевич, 1908, Хомутовский р-н, рядовой, 05.07.1942, пропал б/вести.
ОРЛОВ Василий Ефимович, 1922. Хомутовский р-н, ст. сержант, 23.10.1944, умер от ран, зах., Польша.
ПАНОВ Егор Степанович, 1902. Хомутовский р-н, рядовой, 19.12.1943. погиб в бою, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н. п. Лавдеенки.
ПАШКОВ Владимир Владимирович. 1917. Кореневский р-н, с. Благодотное, рядовой. 07.09.1943. погиб в бою, зах.. Украина, Сумская обл., Путивльский р-н, с. Пересыпки.
ПЕРЕЛЫГИН Алексей Игнатьевич. 1900. Хомутовский р-н, рядовой, 15.08.1942. пропал б/вести.
ПЛИГУНОВ Владимир Петрович, 1919. Хомутовский р-н, старшина. 30.08.1942, пропал б/вести.
ПЛУГАТЫРЕВ Иван Михайлович, 1900, Хомутовский р-н, рядовой, 21.02.1942. пропал б/вести.
ПОЛЕСКОВ Николай Егорович. 1926. Хомутовский р-н, с. Сальное, партизан, 31.08.1943. погиб в бою.
ПОСУБАНОВ Федор Тихонович, 1924, Хомутовский р-н. рядовой, 23.03.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Хомутовский р-н, с. Ольховка.
ПОТРАШКОВ Николай Егорович. 1918, Хомутовский р-н. Сальновский с/с. рядовой, 12.1942. пропал б/вести.
ПРОХОРОВ Семен Иванович. 1909, Курский р-н, Ноздрачевский с/с. рядовой, 29.08.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н, п. Ровное.
ПРУДНИКОВ Петр Евдокимович. 1917. Хомутовский р-н, х. Переезд, партизан. 14.12.1942. погиб в бою, зах., Брянская обл.. Севский р-н, с. Хинель.
РАДЧЕНКО Владимир Николаевич. 1902. Хомутовский р-н, рядовой, 15.02.1942, пропал б/вести.
РАКИТИН Федор Панфилович, 1910, Хомутовский р-н, рядовой, 06.07.1943, пропал б/вести.
РЕПИН Григорий Федорович, 1907, Хомутовский р-н. д. Стрекалово. рядовой. 05.12.1941. погиб в бою. зах., Тверская обл.. д. Ведерня.
РОГУЛИН Иван Сергеевич. 1910. Хомутовский р-н, с. Гламаздино. рядовой, 19.10.1944. пропал б/вести.
РОЖКОВ Сергей Дмитриевич. 1903, Хомутовский р-н. рядовой. 24.08.1942, пропал б/вести.
РОЖКОВ Яков Филиппович, 1903, Хомутовский р-н, д. Переступлено, рядовой. 04.04.1942. погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Гридино.
РОМАНОВ Николай Дмитриевич. 1916, Хомутовский р-н, рядовой, 21.02.1943, погиб в бою, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н. д. Бондареве
РОМАНЧУК Николай Иванович, 1910, Хомутовский р-н. п. Хомутовка, рядовой. 06.12.1941. погиб в бою. зах.. Тульская обл., д. Руднево.
РУБАНОВ Сергей Иванович, Хомутовский р-н, рядовой. 10.10.1941. пропал б/вести.
РУЛЕВСКИЙ Василий Григорьевич, 1907, Хомутовский р-н. д. Киселевка. мл. сержант.02.08.1943. погиб в бою, зах.. Карелия, ст.Быстряги.
РЫБКИН Николай Андреевич. 1924, Хомутовский р-н. п. Покровский, партизан, 14.12.1942, погиб в бою, зах., Брянская обл., Суземский р-н. с. Смеличи.
РЫЖКОВ Иван Филиппович. Хомутовский р-н, д. Переступлено, рядовой, 10.10.1941. пропал б/вести.
РЫЖКОВ Федор Илларионович. Хомутовский р-н, д. Переступлено, рядовой. 15.09.1941, погиб в бою. зах.. Тверская обл., д. Горки.
РЫЖКОВА Мария Ивановна, Хомутовский р-н. партизанка, погибла в бою.
РЯБЫКИН Тимофей Дорофеееич. 1918. Хомутовский р-н. лейтенант. 25.02.1945. погиб в бою.
РЯБЫТЧЕНКО Алексей Лукьянович. 1927. Хомутовский р-н, с. Мухино, партизан, 15.12.1942. умер от ран, зах.. Брянская обл., Севский р-н. с. Хинель.
РЯБЫТЧЕНКО Николай Федорович. 1922, Хомутовский р-н. с. Мухино, партизан, 1501.1943. умер от ран. зах., Брянская обл., Севский р-н, с. Хинель.
РЯБЫТЧЕНКО Таисия Филипповна, 1923. Хомутовский р-н. партизанка. 03.1942. погибла в бою, зах.. Курская обл.. Хомутовский р-н. п. Колячек.
САМОЙЛОВ Илья Александрович, 1921, Хомутовский р-н. д. Журавлевка, мл. сержант.26.08.1944. погиб в бою. зах.. Польша. Белостокское в-во, д. Ястженка.
САФРОНОВ Александр Николаевич. 1922. Хомутовский р-н. с. Звенячка. рядовой, 08.1944. пропал б/вести.
СИЗОВ Тихон Егорович, 1911, Хомутовский р-н, с. Поды, рядовой, 29.09.1944, пропал б/вести.
СИЛАЕВ Иван Васильевич, 1920 , Смоленская обл., Касплянский р-н, д. Черная, рядовой, 16.07.1944, погиб в бою, зах., Литва, Алитусский р-н. д. Бутриниш.
СИМОНОВ Георгий Харламович, 1904, п. Хомутовка, рядовой. 09.1944, пропал б/вести.
СКЛЯРЕНКО Григорий Филиппович, Хомутовский р-н. с. Дубовица. техник-интендант 2 ранга, 25.05.1942. пропал б/вести.
СЛЕПУШКИН Павел Иванович. 1907. Хомутовский р-н, п. Хомутовка. рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
СОЛОВЬЕВ Андрей Владимирович. Хомутовский р-н, д. Арсеньевка. рядовой, 17.03.1943, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Дмитриевский р-н, д. Моршнево.
СОЛОВЬЕВ Иван Кузьмич, 1903, Хомутовский р-н. д. Большая Алешня. партизан, 15.01.1943, погиб в бою, зах., Курская обл., Хомутовский р-н, д. Большая Алешня.
СОЛОВЬЕВА Мария Сергеевна. Хомутовский р-н. партизанка, погибла в бою.
СТЕПАЧЕВ Сергей Прокофьевич, Хомутовский р-н. с. Ольховка, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою. зах., Орловская обл.. Малоархангельский р-н с. Протасове
СУББОТЕНКО Михаил Владимирович. 1918, Хомутовский р-н, рядовой, 17.12.1943. пропал б/вести.
СУРЖИКОВ Петр Яковлевич. 1915, Хомутовский р-н. п. Октябрьский, рядовой, 21.01.1944. погиб в бою. зах., Беларусь. Гомельская обл., Калинковичский р-н. д. Лисец.
ТАРАСОВ Алексей Афанасьевич. 1912, Хомутовский р-н, д. Манино. рядовой, 25.11.1942, погиб в бою. зах., Тверская обл., д. Кобылино.
ТАРАСОВ Терентий Петрович, 1921. Хомутовский р-н, рядовой, 30.10.1941, погиб в бою, зах.. Украина, Донецкая обл.. д. Красное.
ТАРУТИН Никифор Егорович, 1909, Хомутовский р-н, ст. лейтенант, 29.08.1941. погиб в бою, зах., Балтийское море.
ТЕРЕХОВ Иван Николаевич, 1922, Хомутовский р-н. п. Хомутовка. рядовой. 05.1943, пропал б/вести.
ТИТОВ Игнат Павлович, 1906. Хомутовский р-н, д. Михалевка, рядовой, 1944, пропал б/вести.
ТРОФИМЕНКО Александр А., 1911, Хомутовский р-н, рядовой, 08.03.1943, пропал б/вести.
ХАРАБОРИН Леонтий Константинович, 1896. Хомутовский р-н, с. Веть. рядовой, 05.1942. погиб в бою, зах., Украина, г. Керчь.
ХЛОПКОВ Петр Ананьевич, 1910. Хомутовский р-н, п. Хомутовка. рядовой, 05.07.1943. пропал б/вести.
ХУДЯКОВ Григорий Сафронович, 1920. Хомутовский р-н. с. Калиновка. ст. лейтенант. 1942. пропал б/вести.
ХУЛАПОВ Алексей Петрович, 1912, Хомутовский р-н. с. Веть. рядовой, 28.08.1945, умер от ран.
ЧЕБОТАРЕВ Василий Иванович. 1911. Хомутовский р-н, п. Свобода, рядовой. 08.07.1943. погиб в бою. зах.. Брянская обл.. Севский р-н.
ЧЕРНОВ Александр Панфилович. 1915. Хомутовский р-н. капитан. 14.01.1944. умер от ран. зах., Ленинградская обл..
ЧЕРНЫШОВ Василий Ефимович. 1920. Хомутовский р-н, гв. рядовой, 18.01.1945. погиб в бою, зах., Польша, г. Кельце.
ЧЕТВЕРЯКОВ Николай Александрович. 19Ю. Хомутовский р-н, мл. лейтенант. 06.1941, пропал б/вести.
ЧИСТИЛИН Иван Андреевич. 1906, Хомутовский р-н, с. Дубовица. рядовой, 15.03.1943. погиб в бою. зах.. Украина. Харьковская обл.. Волчанский р-н, с. Гнилушка.
ШАБЛАЕВ Петр Михайлович. Хомутовский р-н, д. Меньшикове рядовой, 07.03.1943. погиб в бою, зах.. Курская обл.. Дмитриевский р-н. с. Черневка.
ШЕХУНОВ Павел Никитович. Хомутовский р-н, п. Хомутовка, лейтенант. 01.08.1943. погиб в бою.
ШУПИКОВ Иван Данилович. 1914. Хомутовский р-н, партизан, 04.05.1942. умер от ран. зах., Украина. Сумская обл.. д. Васильевка.
ЩЕРБАКОВ Александр Илларионович, 1918. Хомутовский р-н, гв. лейтенант. 12.04.1944, пропал б/вести. (Хомутовский р –н, с. Злобино, гв. Лейтинант, 12.04.1944, погиб в плену, зах., Польша, г. Замбрув)
ЩЕРБАКОВ Иван Петрович. 1918. Хомутовский р-н, д. Лобки, мл. лейтенант. 1944. пропал б/вести.
ЩЕТИНИН Василий Сергеевич. 1907. Хомутовский р-н, с. Дубовица, 11.1943. пропал б/вести.



Том 9. ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВ Дмитрий Федорович. 1921. Че-ремисиновский р-н, ст. лейтенант, 31.08.1943, погиб в бою.
КОРОСТЕЛЕВ Николай Алексеевич, 1916, Черемисиновский р-н, 13.08.1944, погиб в бою, зах., Литва, Вилкавишский р-н.


Том 9. ЩИГРОВСКИЙ РАЙОН

АЛЕКСЕЕВ Иван Васильевич. 1909. Щигровский р-н, рядовой, 02.07.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Щигровский р-н, с. Белые Колодцы.
ВОРОНКОВ Илья Александрович, 1921. Щигровский р-н, рядовой. 12.10.1944. погиб в бою, зах.. Польша, Варшавское в-во, Остроленский р-н. с. Вельке-Поле.
ДАВЛЕТОВ Суйбай, Щигровский р-н, рядовой. 07.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. Щигровский р-н.
ДОЛГИХ Георгий Романович, Щигровский р-н. рядовой, 07.1943, умер от ран, зах.. Курская обл., Щигровский р-н.
ЕЖОВ Иван Игнатьевич, Щигровский р-н. рядовой, 07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Щигровский р-н.
ЕФРЕМОВ Иван Герасимович. 1926, Щигровский р-н, д. Даниловка, матрос, 1944, погиб в бою.
ЕФРЕМОВ Павел Романович. Щигровский р-н. рядовой, 07.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Щигровский р-н.
ЖИВЕЙКОВ Николай Иванович, Щигровский р-н, рядовой, 24.08.1943. умер от ран. зах., Курская обл.. Щигровский р-н. д. Рудка.
ИШУНИН Сергей Андреевич, 1922, рядовой. 1941 пропал б/вести.
КОРОЛЕВ Иван Илларионович. 1922, Щиг-роккий р-н. лейтенант, 25.01.1945. погиб в баю. зах. Польша.
КРАСНОЩЕКОВ Иван Алексеевич. 1915. Петровский р-н. матрос, 11.08.1942. погиб в бою.
КРИВЦОВ Михаил Дмитриевич. 1904, Щигровский р-н. рядовой, 31.08.1944. погиб в бою. зах. Польша, Ломженский повит, д. Мамам
ЛОВАКОВ Филипп Иванович, 1906. Щигровский р-н. Никольский с/с, рядовой, 23.04.1945, погиб в бою.
МОСКАЛЕВ Никанор Аверьянович. 1908. Щигровский р-н. д. Секачевка, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ОНИЩЕНКО Яков Иванович, Щигровский р-н, рядовой, 13.07.1943. умер от ран, зах., Курская обл.. Щигровский р-н, д. Рудка-1.
ПЕТРИЩЕВ Николай Афонасьевич, 1921, Щигровский р-н, д. Куликовка, рядовой, 1941, погиб в бою.
ПИВКИН Григорий Иванович, 1907, Щигровский р-н, гв. рядовой, 27.02.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Щигровский р-н, с. Дубровка.
ПРОХОРОВ Роман Митрофанович, 1907, Щигровский р-н, гв. рядовой, 07.03.1942, погиб в бою. зах.. Курская обл.. Щигровский р-н, с. В. Щигор.
РЕКУНОВ Александр Михайлович, Щигровский р-н. ст. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
РЕКУНОВ Григорий Михайлович, 1918, Щигровский р-н, 1941, пропал б/вести.
РЕКУНОВ Михаил Онисимович, Щигровский р-н, рядовой, 1941, пропал б/вести.
РЕКУНОВ Павел Михайлович. 1915. Щигровский р-н. рядовой. 1941. пропал б/вести.
РЕПЬЕВ Федор Афанасьевич, 1914, Щигровский р-н, Знаменский с/с, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
САПАРНЯЗОВ Утичен. Щигровский р-н, рядовой. 04.09.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Щигровский р-н, д. Рудка.
САТЫБАЛДАЕВ Закир. Щигровский р-н, рядовой, 01.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл.. Щигровский р-н, д. Рудка.
СЕРГЕЕВ Иван Иванович. 1894, Щигровский р-н, военврач 3 ранга, 31.08.1941. умер от ран. зах.. г. Курск.
СЕРГЕЕВ Петр Гаврилович, 1926, Щигровский р-н, Крутовский с/с, матрос. 1944. погиб в бою.
СИНЯК Дмитрий Петрович, Щигровский р-н, рядовой, 19.07.1943, умер от ран. зах., Курская обл., Щигровский р-н. д. Рудка.
СОЛОНИН Федор Матвеевич. Щигровский р-н. рядовой. 16.08.1943, умер от ран. зах.. Курская обл., Щигровский р-н. д. Рудка.
СТЕЦЕНКО Николай Васильевич, Щигровский р-н. рядовой, 21.07.1943. умер от ран. зах., Курская обл., Щигровский р-н, д. Рудка.
ТАРАБАРИН Иван Иванович, 1922. Щигровский р-н, лейтенант, 28.01.1945. погиб в бою.
ТРУБИЦИН Николай Иванович. 1924. Щигровский р-н, рядовой, 06.02.1943. погиб в бою. зах., Курская обл.. Щигровский р-н.
УШКОЛОВ Яков Григорьевич. Щигровский р-н, рядовой, 26.07.1943. умер от ран, зах.. Курская обл.. Щигровский р-н. д. Рудка-1.
ЧЕМИРОВ Борис Никифорович. 1921. Щигровский р-н, мл. лейтенант. 13.07.1943, погиб в бою. зах.. Орловская обл.. Троснянский р-н, с. Муравль.
ЧЕРНОУСОВ Никита Моисеевич. Щигровский р-н, рядовой, 04.09.1943. умер от ран, зах.. Курская обл., Щигровский р-н, д. Рудка.
ЧЕРТЫШНЫЙ, г. Щигры, раводчик птр. 1942. погиб в бою.
ШЕЛЕСТОВ Афанасий Егорович. Щигровский р-н, рядовой. 24.07.1943, умер от ран. зах.. Курская обл.. Щигровский р-н, д. Рудка-1.
ШИЛИН Алексей Иванович, 1925. Щигровский р-н, мл. лейтенант, 15.01.1945, погиб в бою.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 08:35

Том 9. КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Список погибших воинов-курян, место рождения и призыва которых не установлено

АБРАМОВ Алексей Николаевич, ст. политрук. 05.09.1942. умер от ран.
АБРАМОВ Иван Васильевич, ст. лейтенант. 24.10.1944. умер от ран.
АБРАМОВ Николай Васильевич. 1917. сержант. 27.03.1943. умер от ран.
АБРАМОВ Сергей Лукьянович. 1906. рядовой. 07.08.1944. умер от ран. зах.. Литва, г. Кальария.
АВДЕЕВ Иван Васильевич, лейтенант.06.1941. умер от ран.
АВДЕЕВ Никонор Алексеевич, лейтенант. 28.06.1941. умер от ран.
АВДОШИН Николай Михайлович, лейтенант, 1942. пропал б/вести.
АВРАМЕНКО Яков Михайлович, капитан.10.12.1941, умер от ран.
АБРАМОВ Георгий Иванович, 1915, мл. лейтенант. 1941. пропал б/вести.
АБРАМОВИЧ Леонид Андреевич, мл. политрук. 07.1942, пропал б/вести.
АГАПОВ Владимир Иванович, рядовой.14.09.1942. погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. Мгинский р-н. д. Сырокаевка.
АГАРКОВ Андрей Иванович, 1918, ефрейтор,08.1942. пропал б/вести.
АГАРКОВ Митрофан Николаевич, 1920. рядовой. 28.08.1944, умер от ран, зах.. Польша. Люблинское в-во.. с. Альбинцев.
АГАФОНИН Яков Васильевич, 1919, рядовой,04.1943. пропал б/вести.
АГАФОНОВ Николай Григорьевич. 1925. рядочой. 01.07.1944. умер от ран. зах., Румыния, Падуйлайский уезд. с. Перений.
АГЕЕВ, 1915, рядовой, 27.07.1942. умер от ран.
АГЕЕВ Петр Тихонович, 1902, рядовой. 08.04.1942. пропал б/вести.
АДИКАЕВ Петр Алексеевич, лейтенант. 08.1941. пропал б/вести.
АЗАРОВ Степан Дмитриевич, 1919. сержант. 05.04.1945. умер от ран. зах.. В. Пруссия, г. Бартенштайн.
АЗИТРОВ Яков Тихонович. 1899. рядовой. 08.02.1944. умер от ран. зах., Беларуоь, Витебская обл., Городокский р-н, д. Комсомолец.
АЙРОНИТЯН Акоп, рядовой. 20.05.1942. умер от ран, зах.. Курская область.
АКИМОВ Виктор Петрович, политрук, 14.05.1942. умер от ран.
АКСЕНОВ Гаврил Иванович, рядовой, 01.01.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Массальский р-н. д. Савино.
АЛАДИН Архип Федорович, 1909, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
АЛЕЙНИКОВ Алексей Семенович, 1924. рядовой, 26.02.1943. умер от ран. зах.. Волгоградская обл., г. Камышин.
АЛЕКСАНДРОВ Борис Николаевич, мл. политрук, 27.08.1942, умер от ран.
АЛЕКСАНДРОВ Николай Тимофеевич. 1922, рядовой, 09.08.1942, погиб в бою, зах.. Ростовская обл., ст. Вешки.
АЛЕКСЕЕВ Александр Николаевич. 1904. рядовой. 19.03.1943, пропал б/вести.
АЛЕКСЕЕВ Василий Николаевич. 1913. рядовой. 18.10.1941. пропал б/вести.
АЛЕКСЕЕВ Михаил Федосеевич. 1916. лейтенант, 07.1941, умер от ран.
АЛЕКСЕЕНКО Иван Дмитриевич. 1921, лейтенант. 19.12.1941. погиб в бою. зах. Московская обл.. Рузский р-н, с. Колюбяки.
АЛЕРГАНТ Иосиф Борисович. 1918. лейтенант, 08.1941, пропал б/вести.
АЛЕХИН Дмитрий Андреевич, рядовой.27.11.1941. пропал б/вести.
АЛЕХИН Николай Алексеевич. 1926. сержант. 05.03.1945. погиб в бою. зах.. В. Пруссия, с. Лапис.
АЛИБАЕВ Коман. 1906, рядовой. 1943. погиб в бою, зах., Курская обл., с. Васильевка.
АЛИМОВ Дмитрий Егорович. 1916. рядовой.10.10.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. Половский р-н. д. Дубовицы.
АЛИМОВ Павел Яковлевич. 1911. матрос. 13.11.1941. погиб в бою. зах.. Украина, г. Керчь.
АЛПЕЕВ Андрей Данилович. 1922. мл. лейтенант, 29.12.1942. погиб в бою.
АЛТУНИН Семен Тихонович. 1920. ст. лейтенант, 16.09.1942, погиб в бою.
АЛТУХОВ Николай Захарович. 1913. мл. политрук. 06.09.1941. пропал б/вести.
АЛФЕРЬЕВ Николай Георгиевич, 1916. ст лейтенант, 26.05.1943. погиб в бою.
АЛФИМОВ Василий Александрович. 1918. ст. лейтенант. 24.01.1944, погиб е бою.
АЛФИМОВ Тихон Максимович. 1911. ст лейтенант, 09.12.1942. погиб в бою.
АЛЫМОВ Андрей Егорович, 1924. гв. мл. лейтенант. 24.01.1945. умер от ран.
АМЕЛЬЧАКОВ Яков Васильевич, мл. политрук. 06.1941. пропал б/вести.
АНАНЬИН Алексей Николаевич. 1914. лейтенант. 07.1941, пропал б/вести.
АНАХИН Степан Яковлевич. 1912, рядовой, 24.02.1942. умер от ран. зах.. Московская обл., ст. Обнинское.
АНДРЕЕВ Михаил Андреевич, 1919, тех. лейтенант, 11.1944. пропал б/вести.
АНДРОСОВ Владимир Иванович. 1924. рядовой. 11.09.1943, пропал б/вести.
АНДРОСОВ Егор Алексеевич, лейтенант,03.08.1941. погиб в бою.
АНДРЮШИН Семен Ильич. 1908. рядовой. 11.1944. пропал б/вес;и.
АНИКЕЕНКО Трофим Артемьевич, техник-интендант 2р.. 03.1943. умер от ран.
АНОХИН Алексей Николаевич 1921, рядовой. 12.1942. пропал б/вестм.
АНОХИН Матвей Поликэрпович. рядовой.02.02.1942. погиб в бою.
АНПИЛОГОВ Павел Иванович, мл. лейтенант. 20.11.1942. погиб в бою.
АНТИЛОГОВ Роман Кузьмич, 1906. рядовой. 03.1942. пропал б/вести.
АНТИЛОПОВ Павел Николаевич, 1896. рядовой. 24.02.1944, умер от ран. зах., г. Новгород.
АНТИПОВ Василий Павлович. 1897. рядовой. 1 л 08 1942, умер от ран. зах.. Тверская обл., невский р-н. д. Космариха.
АНТИПОВ Герасим Матвеевич 1905, рядовой. 24.03.1942. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. Старорусский р-н, д. Пенна.
АНТИПОВ Семен Никанорович, рядовой. 091941. пропал б/вести.
АНТОСИЦЕВ Владимир Александрович, ст. лейтенант. 05.01.1943. погиб в бою.
АПУХТИН Яков Иванович. 1922. лейтенант. 09.1942. пропал б/вести.
АРАШКИН Александр Кириллович, рядовой, 0Ш59.1941. пропал б/вести.
АРБУЗОВ Тимофей Михайлович. 1910. ст. лейтенант. 09.10.1943. погиб в бою.
АРЕСТОВ Илья Степанович. 1919. рядовой, 27.08.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Вельский р-н. д. Пушкари.
АРНОЛЬДИН Сергей Михайлович. 1914. ст. лейтенант, 22.08.1941, пропал б/вести.
АРТЕМЕНКО Василий Иванович. 1921, рядовой, 05.10.1944. погиб в бою. зах.. Польша. Варшавское в-во, Аултусский р-н, с. Вулька.
АРТЕМОВ Николай Васильевич, 1925. рядовой, 18.12.1943. пропал б/вести.
АРТЕМОВ Николай Иванович, 1912. политрук, 07.1942, пропал б/вести.
АРТЮХОВ Никита Иванович. 1914, ст. лейтенант, 14.05.1945, умер от ран.
АРХИПОВ Иван Захарович, 1907, рядовой,10.01.1942. погиб в бою.
АРХИПОВ Матвей Васильевич. 1908. рядовой. 11.08.1942. пропал б/вести.
АСЕЕВ Матвей Ефимович. 1902, рядовой. 10.08.1944. умер от ран, зах., Латвия. Двинский уезд. х. Вери.
АСТАНИН Василий Егорович. 1915. рядовой.20.05.1943, пропал б/вести.
АСТАПОВ Егор Ефимович, рядовой, 09.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., Мгинский р-н. оз. Синявино.
АСТАФЬЕВ Евгений Викторович. 1910. ст. лейтенант. 09.02.1944. погиб в бою.
АСТАХОВ Николай Васильевич, 1922, лейтенант. 06.03.1942. умер от ран.
АСТАХОВ Филипп Фролович. 1904, лейтенант. 1941. пропал б/вести.
АСТАХОВ Яков Максимович. 1907. рядовой, 14.02.1942, пропал б/вести.
АСТАХОВА Варвара Ивановна, 1919, рядовой. 04.1945, умерла от ран. зах.. Германия.
АСТАШКИН Василий Леонтьевич. 1921. рядовой. 20.08.1944. пропал б/вести.
АФАНАСОВ Владимир Алексеевич, 1923, ст. лейтенант. 15.06.1944. умер от ран.
АФАНАСЬЕВ Дмитрий Яковлевич, 1919, матрос, 21.03.1943, погиб в бою.
АФАНАСЬЕВ Кузьма Васильевич, 1919, рядовой. 27.02.1942, умер от ран.
АФАНАСЬЕВ Матвей Александрович. 1922, мл. лейтенант, 06.1943, пропал б/вести.
АФОНЧИКОВ Сергей Николаевич, 1903. рядовой, 16.03.1942. умер от ран, зах.. Смоленская обл.. г. Козельск.
АЧКАСОВ Василий Сергеевич. 1918. мл. лейтенант. 07.12.1943. умер от ран.
АШИХМАН Владимир Матвеевич, ст. лейтенант, 25.12.1942, погиб В бою.
АШИХМИН Иван Павлович, рядовой, 04.02.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., Вельский р-н, д. Заньково.
БАБАНИН Демьян Яковлевич. 1907. рядовой.01.1942. пропал б/вести.
БАБАНИН Иван Давыдович. 1921. гв. мл. лейтенант. 18.12.1942, погиб в бою.
БАБАНИН Иван Давыдович, 1921. мл. лейтенант. 18.12.1942. погиб в бою, зах.. Волгоградская обл.. Кагановический р-н. х. Савинский.
БАБАСКИН Григорий Иванович. 1909. рядовой, 14.08.1942, пропал б/вести.
БАБАСКИН Иван Матвеевич. 1906. рядовой. 12.05.1942. погиб в бою. зах.. Украина, Харьковская обл.. Салтовский р-н, с. Песчаное.
БАБАЦКО Степан Ерофеевич. 1921, рядовой. 04.02.1942. погиб в бою, зах.. Украинаг. Севастополь.
БАБЕНКО Дмитрий. 1916. рядовой. 06.09.1942. умер в плену, зах.. Беларусь. г. Минск.
БАБЕНКО Иван Лукич, 1922, лейтенант. 01.08.1944. умер от ран
БАБИН Никанор Васильевич. 1908, рядовой. 05.09.1941.
БАБИН Николай Андреевич, 1897. рядовой. 12.1941, пропал б/вести.
БАБИНИН Иван Андреевич. 1908. рядовой. 25.07.1942, пропал б/вести.
БАБКИН Иван. 1910. рядовой. 25.07.1944.погиб в плену, зах.. Германия, г. Зантбостель.
БАБКИН Михаил Павлович. 1922. ст. лейтенант. 27.11.1942, погиб в бою. зах.. Тверская обл., Сычевский р-н. д. Холмы.
БАБКИН Николай Яковлевич. 1924. рядовой.02.11.1941, пропал б/вести.
БАБОЧКИН Евгений Васильевич, ст. лейтенант, 20.11.1942. погиб в бою.
БАБСКИН Василий Федорович, 1918, рядовой, 22.06.1941. пропал б/вести.
БАГОРНИКОВ Иван. 1912, рядовой.01.08.1942. погиб в бою
БАГРИНОВ Дмитрий Сергеевич. 1907. ст. лейтенант. 30.03.1944. погиб в бою.
БАГРОВ Иван Герасимович. 1907. рядовой.05.1943. пропал б/вести.
БАДАЙ Иван Александрович, 1904, ефрейтор, 23.08.1944, умер от ран, зах., Польша, Ломженская обл.. Замбровский р-н, д. Вандолки.
БАЕВ Григорий Иванович. 1922, лейтенант, 11.06.1942, пропал б/вести.
БАЕВ Кирилл, рядовой, 01.07.1942, пропал б/вести.
БАЕВ Михаил Степанович. 1899, рядовой.22.07.1942, пропал б/вести.
БАЕВ Сергей Иванович, 1906, рядовой,13.09.1943. пропал б/вести.
БАЖЕНОВ Петр Андреевич, 1914, рядовой, 1941. пропал б/вести.
БАЖКО Иван Тимофеевич, 1921. лейтенант. 13.09.1942. пропал б/вести.
БАЖКОВ Никифор Евстафьевич. 1906, рядовой, 03.12.1943. погиб в бою, зах., Тверская обл.. Пустошкинский р-н. д. Мудари.
БАЗЕЛЕВ Владимир Александрович, 1914. рядовой, 29.09.1941. погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Лычковский р-н. д. Крутики.
БАЗОВ Петр Федорович. 1912, мл. лейтенант, 11.08.1942, пропал б/вести.
БАЗОЛДИН Яков Иванович, 1918, рядовой, 12.1942, пропал б/вести.
БАЙГОЗИН Павел Егорович. 1907, рядовой, 03.08.1942, умер от ран, зах.. Ленинградская обл.. д. Ободово.
БАЙДЫК Федор Захарович, 1915, рядовой, 10.1944. пропал б/вести.
БАЙКАЛОВ Андрей Никитович, 1912. рядовой, 08.1944, пропал б/вести.
БАЙКЕНОВ Наким, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БАЙПУПО Федор Филиппович. 1913, рядовой, 09.1942. пропал б/вести.
БАКАЕВ Иван Гаврилович, рядовой, 06.08.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Ульяновский р-н. с. Песоченка.
БАКЛАГОВ Илья Максимович, 1904, рядовой, 06.11.1942, погиб в плену.
БАКЛАГОВ Федор Иванович, 1926, рядовой, 02.02.1945, погиб в бою.
БАКЛАНОВ Кузьма Анисимович, 1898, рядовой, 27.07.1942, пропал б/вести.
БАКОВ Кузьма Иванович, 1915, мл. лейтенант, 17.04.1942, пропал б/вести.
БАЛАБАНОВ Александр Иванович, мл. лейтенант, 05.1942, пропал б/вести.
БАЛАДАЕВ Николай Михайлович, 1902, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
БАЛАКИРЕВ Владимир Тимофеевич, 1905, майор. 10.1941, пропал б/вести.
БАЛАНДИН Герасим Яковлевич, 1906, сержант, 12.1941, пропал б/вести.
БАЛАНИН Степан Николаевич, 1915, рядовой, 30.05.1942, умер от ран.
БАЛАНОВ Кузьма Анисимович, рядовой,27.07.1942, пропал б/вести.
БАЛАШЕВ Владимир Иванович, 1920, лейтенант, 0Т.11.1943, пропал б/вести.
БАЛАШОВ Иван Никитович, 1917, рядовой, 13.11.1944. пропал б/вести.
БАЛАШОВ Кузьма Васильевич, 1906, рядовой, 05.07.1943. погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, с. Протасове
БАЛАШОВ Петр Иванович, 1909, рядовой,22.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Днепропетровская обл. с. Шевченко.
БАЛДЫНИН Михаил Фролович, 1921, рядовой, 01.02.1942, погиб в бою, зах., д. Ромошево.
БАНДЮКОВ Иван Дмитриевич, рядовой,20.08.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.,Ржевский р-н, д. Безгачево.
БАНИН Яков Иванович, 1914, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
БАНТИКОВ Алексей Михайлович, 1908, сержант, 27.06.1942. погиб в бою, зах., Орловская обл., с. Дичня.
БАНЧУКОВ Андрей Арсентьевич, 1912, ефрейтор, 13.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Гайдара.
БАРАБАНЩИКОВ Василий Федорович, 1912, гв. майор. 16.01.1945, умер от ран.
БАРАДЕНЦЕВ Александр Васильевич, 1920, рядовой, 30.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., с. Черняхив.
БАРАНЕНКОВ Алексей Дмитриевич, 1901, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
БАРАНОВ Василий Яковлевич, 1906, лейтенант. 03.1943, пропал б/вести.
БАРАНОВ Петр Васильевич, лейтенант,15.09.1943, погиб в бою.
БАРБУКОВ Михаил Петрович, 1916, в/техник 2 р., 25.02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., р-н Погостье.
БАРДАНОВ Владимир Николаевич, 1908, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
БАРЕЙКО Федор Максимович, 1910, рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Курская обл.. с. Васильевка.
БАРЕЦКОВ Михаил Федорович, 1912. сержант, 11.1941, пропал б/вести.
БАРИБИН Николай Митрофанович, 1923. ефрейтор, 25.11.1942, погиб в бою. зах.. Смоленская обл., Вельский р-н, д. Белоусово.
БАРКАЛОВ Афанасий Петрович, 1911. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
БАРКИН Николай, 1900. рядовой. 21.09.1944, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
БАРКОВ Александр Устинович, 1921. сержант, 05.01.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., г. Колпино.
БАРМЕНКОВ Иван Яковлевич. 1917. рядовой, 14.02.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл.. Юхновский р-н, д. Коммуна-Савонино.
БАРОВ Григорий, 1917. сержант. 1942. пропал б/вести.
БАРОНЕНКОВ Алексей Дмитриевич. 1911, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
БАРСУКОВ Егор Кузьмич. 1923. рядовой.11.03.1942, пропал б/вести.
БАРХАДИН Илья Васильевич. 1916. рядовой,15.10.1943, погиб в бою.
БАТРАКОВ Иван Андреевич, 1922. рядовой.28.08.1944, погиб в бою, зах.. Польша. Варшавское в-во, д. Добре.
БАТРАЧЕНКО Дмитрий Иванович. 1902. рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
БАТЫГОВ Егор Алексеевич. 1902 рядовой. 11.04.1942, погиб в бою.
БАХАНОВ Егор, 1917. рядовой. 03.10.1943, погиб в плену.
БАХТИН Владимир Ильич. 1913. ст. лейтенант, 08.03.1942, погиб в бою.
БАХУР Николай Кузьмич. 1912. рядовой. 21.09.1944, погиб в плену, зах.. Беларусь, г. Минск.
БАШЕНОВ Алексей Филиппович, рядовой. 12.09.1942, погиб в бою. зах.. Волгоградская обл., х. Избушенский.
БАШКИРОВ Илларион Сергеевич. 1915. мл. лейтенант, 02.01.1943, погиб в бою.
БАШКОВ Григорий Павлович, рядовой, 27.09.1942, погиб в бою. зах.. г. Волгоград.
БАШ ЛУК Иван Павлович, 1913, старшина, 01.08.1941, пропал б/вести.
БАШМАКОВ Михаил Семенович, 1907, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
БАШМАКОВ Пантелей Федорович, рядовой, 16.08.1942, пропал б/вести.
БЕГУНОВ Александр Иванович, 1903. ст. лейтенант. 08.1941, пропал б/вести.
БЕЗВЕРХОВ Петр Васильевич. 1905, рядовой,29.07.1944. пропал б/вести.
БЕЗГОТНОВ Иван Яковлевич, рядовой,21.12.1941. пропал б/вести.
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Василий Яковлевич. 1909, рядовой. 11.08.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл.. Спас-Деминский р-н. д. Оселье.
БЕЗКИШКОВ Павел Иванович, 1918, сержант, 12.1943, пропал б/вести.
БЕЗЛКЖО Григорий Семенович, 1904, рядовой. 06.02.1943, погиб в бою, зах.. Курская область.
БЕЗУГЛОВ Николай Андреевич. 1913, в/инженер 2 р., 14.11.1942, погиб в бою. зах., Тверская обл., Погорельский р-н. д. Брюхачево.
БЕЗУГЛЫЙ Митрофан Васильевич, 1899, рядовой. 24.04.1945, умер от ран, зах., Германия.
БЕЗУХ Иван Дмитриевич, рядовой,18.01.1942, пропал б/вести.
БЕКЕТОВ Федор Сергеевич, 1919, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
БЕКРЕНЕВ Петр, 1911, рядовой. 04.01.1942, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф.
БЕЛИКОВ Алексей Константинович. 1922, рядовой, 28.02.1942, погиб в бою, зах.. Украина, Крым. вые. 66.
БЕЛИКОВ Алексей Петрович, 1900, рядовой,27.03.1945, погиб в бою, зах., д. Дзинтерн.
БЕЛИКОВ Василий Захарович, 1906, рядовой, 08.1941. погиб в бою.
БЕЛИКОВ Иван Иванович. 1920, лейтенант, 15.06.1941, погиб в бою. зах.. Украина. Жито-• зя обл.. м. Месополь.
БЕЛИМЕНКО Василий Павлович, 1926. рядовой. 18.11.1943, погиб в бою, зах., д. Киреево.
БЕЛИЧЕНКО Георгий Дмитриевич, 1917, лейтенант. 22.06.1941. пропал б/вести.
БЕЛКИН Иван Андреевич, 1918, мл. лейтенант. 1942. умер от ран.
БЕЛКИН Иван Андреевич, рядовой. 25.11.1941. пропал б/вести.
БЕЛКИН Николай Архипович, 1914, лейтенант. 09.1941. пропал б/вести.
БЕЛОВ Виктор Петрович, 1914, гв. старшина. 02.071942. умер от ран.
БЕЛОВ Иосиф Григорьевич, политрук, 25.09.1941. пропал б/вести.
БЕЛОВ Павел, 1907, лейтенант, 21.12.1941. погиб в плену.
БЕЛОЗЕРОВ Николай Павлович, 1920, рядовой, 28.12.1941, погиб в бою, зах., д. Челочики.
БЕЛОУС Павел Николаевич, лейтенант, 20.07.1941. пропал б/вести.
БЕЛОУСОВ Афанасий Алексеевич, 1914, лейтенант, 1945, пропал б/вести.
БЕЛОУСОВ Василий Григорьевич, 1917, рядовой. 21.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. д. Долгое.
БЕЛОУСОВ Константин Григорьевич, 1910, мл. лейтенант, 30.09.1942, пропал б/вести.
БЕЛОУСОВ Михаил Абрамович, 1904, рядовой. 09.1943, пропал б/вести.
БЕЛОУСОВ Никита Семенович, 1902, рядовой. 02.09.1941. пропал б/вести.
БЕЛОУСОВ Федор Кузьмич, 1909, рядовой,09.1943. пропал б/вести.
БЕЛЫХ Александр Васильевич, 1916, рядовой. 11.02.1944. умер от ран, зах.. Украина, Хмельницкая обл., Полонский р-н, д. Горошки.
БЕЛЫХ Роман Степанович, 1907, рядовой. 20.11.1941, пропал б/вести.
БЕЛЬЧИКОВ Никанор Евстафьевич, 1892, рядовой, 08.11.1941, пропал б/вести.
БЕЛЯВСКИЙ Никита, рядовой, 16.02.1942, погиб в плену, зах., г. Славута.
БЕЛЯВЦЕВ Федор Иванович, 1917, рядовой,01.11.1941, пропал б/вести.
БЕЛЯЕВ Василий Емельянович, 1897, рядовой, 1943, пропал б/вести.
БЕЛЯЕВ Дмитрий Иванович, 1920, мл. лейтенант, 11.02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Борки.
БЕЛЯЕВ Иван Александрович. 1907. рядовой,09.1944, пропал б/вести.
БЕЛЯЕВ Семен Иванович, 1912, рядовой,29.11.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.,
Молодотудский р-н, д. Урдом.
БЕЛЯКОВ Андрей, 1903, рядовой, 20.12.1941, погиб в плену, зах, Орловская обл., п. Радица.
БЕЛЯКОВ Максим Васильевич, 1907, рядовой, 21.11.1943, умер от ран, зах.. Псковская обл., Великолукский р-н. п. Карцеве
БЕНИН Афанасий Андреевич, 1914, рядовой, 10.1944, пропал б/вести.
БЕРБЕС Михаил Григорьевич, 1907, мл. политрук, 11.09.1942, погиб в бою. зах.. Тверская обл., г. Ржев.
БЕРДИН Алексей Иванович, 1919, рядовой. 01.1944, пропал б/вести.
БЕРДИЧЕНКО Ярмак Ильич, 1920, ст. сержант, 15.10.1944, пропал б/вести.
БЕРДНИК Тимофей Алексеевич, 1916, рядовой, 1942, погиб в бою. зах., Московская обл.. Лопасненский р-н.
БЕРЕЖНОЙ Павел Тихонович. 1911, лейтенант. 08.05.1943, погиб в бою. зах., Украина, Луганская обл., Лисичанский р-н, д. Привольное.
БЕРЕЗЕНКОВ Кузьма Андреевич, рядовой,01.07.1942, пропал б/вести.
БЕРЕЗИН Михаил Михайлович, 1911. рядовой, 28.06.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Любино Поле.
БЕРЕЗИН Николай Ильич, 1907. рядовой, 23.10.1941, пропал б/вести.
БЕРЕЗИН Николай Савельевич, 1913. ст. сержант, 22.07.1943, умер от ран. зах.. Орловская обл., Ивановский р-н, д. Вяжи.
БЕРЕЗИН Филипп Яковлевич, 1915, рядовой, 01.1944. пропал б/вести.
БЕРЕЙКИН Иван Николаевич, 1913, рядовой,26.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская
обл., Подорский р-н, д. Кривовицы.
БЕРЗОНАС Абрам Григорьевич, рядовой. 15.07.1943. погиб в бою, зах., Курская обл., д. Петровки.
БЕРЛИСОВ Иван, 1908, рядовой. 03.12.1942, погиб в плену.
БЕСЕДИН Анатолий Андреевич. 1906. рядовой, 18.05.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., Полавский р-н. д. Б. Дубовици.
БЕСЕДИН Николай Павлович. 1916. политрук, 30.09.1943, умер от ран.
БЕСЕДИН Николай Федорович. 1915, ст. лейтенант, 10.02.1942. пропал б/вести.
БЕСЕДИН Тимофей Ильич, 1910, рядовой. 02.1942, пропал б/вести.
БЕСМЕРТНЫЙ Моисей Андреевич. 1911, мл. сержант, 08.1941, пропал б/вести.
БЕСПАЛЕНКО Дмитрий Васильевич. 1910, рядовой, 10.04.1944, пропал б/вести.
БЕСПАЛОВ Анатолий Алек.. 1924, рядовой. 20.07.1943, пропал б/вести.
БЕСПАЛОВ Михаил Петрович. 1903, рядовой. 01.1944, пропал б/вести.
БЕССОНОВ Василий Емельянович. 07.09.1943, погиб в бою, зах., Брянская обл., п. Навля.
БЕССОНОВ Дмитрий Сафронович, 1914, мл. лейтенант, 17.02.1942, умер от ран. зах.. Тверская обл.. г. Торжок.
БЕССОНОВ Максим Прохорович, 1902, рядовой, 02.01.1943. погибв бою, зах., Ленинградская обл., д. Сорокина
БЕСХМЕЛЬНИЦКИЙ Тимофей Николаевич, 1918. ст. сержант, 07.06.1944. умер от ран, зах.. Румыния. Подулайский р-н. с. Карнепи-Капли.
БЕСЯЕНОВ Петр. 1919, рядовой, 18.05.1942. погиб в бою. зах., Украина, г. Керчь.
БЕУКИХ Николай Иванович. 1923. рядовой, 20.05.1943. погиб в плену.
ВИДА Кузьма Андреевич. 1915. рядовой. 14.05.1942. пропал б/вести.
БИЗЮКОВ Алексей Иванович, рядовой,14.07.1941, пропал б/вести.
БИЗЯЕВЛИЕВ Николай Иванович, рядовой.27.11.1942. погиб в бою. зах., Тверская обл..Нелидовский р-н, д. Дьяково.
БИРЮКОВ Емельян Иванович. 1912. рядовой. 08.1944. пропал б/вести.
БИТУЦКИЙ Данила Нефедович, 1899. ефрейтор. 02.09.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. д. Корчмино.
БЛИЗНЮКОВ Григорий Тимофеевич, 1901. рядовой, 29.01.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. Чудовский р-н. д. Спасская Полнеть.
БЛИНОВ Аркадий Васильевич. 1904. рядовой. 06.1941. пропал б/вести.
БЛИНОВ Иван Иванович, лейтенант. 23.02.1945 умер от ран.
БОБКОВ Алексей Федорович, мл. лейтенант. 12.1941. пропал б/вести.
БОБКОВ Михаил Федорович, лейтенант.19.07.1941. умер от ран.
БОБЛОВ Александр Иванович, сержант. 09.04.1945. умер от ран. зах., Австрия, г. Винер-нейштадт.
БОБРАКОВ Петр Никитович. 1911. лейтенант. 07.1941. пропал б/вести.
БОБРИШЕВ Иван Иванович. 1900, рядовой.17.05.1942. умер от ран. зах., г. Пермь.
БОБРОВ Алексей Иванович, 1919. рядовой.31.01.1943. погиб в бою. зах., Курская область.
БОБРОВСКИЙ Александр Вениаминович, 1908. политрук. 07.1942, пропал б/вести.
БОБРОВСКИЙ Иван Иванович, мл. лейтенант. 16.09.1942, умер от ран. зах.. Смоленская обл.. Вельский р-н. д. Шалимовка.
БОБРОВСКИЙ Константин Константинович, 1923. рядовой. 01.08.1942, пропал б/вести.
БОБРЫШЕВ Григорий Николаевич, 1919. рядовой. 10.10.1942. пропал б/вести.
БОБРЫШЕВ Михаил Григорьевич, техник-интендант 2 ранга, 09.1941, пропал б/вести.
БОГАЕВ Гаврил Федорович, 1895, рядовой,10.04.1942. погиб в бою, зах., Смоленская обл.,
д. Малое Устье.
БОГАТЫРЕВ Алексей Федорович. 1904, рядозой. 07.1942, пропал б/вести.
БОГАЧ ЕВ Владимир Михайлович. 1916, рядовой, 17.08.1942. погиб в бою, зах.. д. Тучаново.
БОГАЧЕВ Игнат Васильевич, рядовой,02.11.1941. умер от ран. зах.. Московская обл..г. Клин.
БОГАЧЕВ Петр Тарасович, 1916. мл. сержант,23.12.1943, умер от ран, зах., Украина, Днепропетровская обл, Солянский р-н. с. Пропашное.
БОГДАНОВ Анатолий Петрович, лейтенант. 19.03.1943. погиб в бою.
БОГДАНОВ Борис Евгеньевич, мл. лейтенант,11.07.1942. погиб в бою, зах.. Смоленская обл.,д. Дмитриевка.
БОГДАНОВ Иван Кузьмич, 1913, мл. лейтенант. 31.07.1942, умер от ран.
БОГДАНОВ Иван Сергеевич. 1903, рядовой,20.02.1943. погиб в бою, зах., Ростовская обл..х. Круглик.
БОГДАНОВ Понтилей Иванович. 1901. рядовой. 11.09.1944, пропал б/вести.
БОГДАНОВ Степан Николаевич, 1915, рядовой. 24.06.1941, погиб в бою, зах., м. Кудильга.
БОГДАНОВ Федор Михайлович, 1909, рядовой. 05.1944, пропал б/вести.
БОГДАШКИН Андрей Гаврилович, 1918, лейтенант, 02.07.1941, пропал б/вести.
БОГДАШКИН Сергей Петрович, 1922, мл. лейтенант, 08.12.1942. погиб в бою.
БОГИНОВ Никифор Иванович. 1912. рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
БОГОЛИЗОВ Василий, рядовой. 01.07.1942,пропал б/вести.
БОГОМАЗОВ Егор Степанович, 1904. рядовой. 02.02.1942, погиб в бою, зах., д. Копцы.
БОГОМОЛОВ Федор Афанасьевич, 1919, гв. лейтенант. 05.04.1944. умер от ран.
БОГОНЮК Федор Григорьевич, рядовой,26.08.1944. умер от ран.
БОГОСЛАВСКИЙ Александр Осипович, 1912, ст. лейтенант. 04.1943, пропал б/вести.
БОГОТАРОВ Иван Яковлевич, 1903, рядовой. 16.01.1943, погиб в бою. зах.. Волгоградская обл., б. Мокрая.
БОДРОВ Петр Иванович, 1908, рядовой. 09.1944. пропал б/вести.
БОЕВ Александр Васильевич, лейтенант, 08.1941, пропал б/вести.
БОЕВ Григорий Иванович, 1916, мл. лейтенант, 10.07.1941, пропал б/вести.
БОЕВ Ефим Иванович. 1922. ст. тех. лейтенант. 23.08.1944. умер от ран.
БОЕВ Иван Степанович, мл. лейтенант. 1941. пропал б/вести.
БОЙКО Петр Никитович. 1908. рядовой. 16.04.1945, погиб в бою. зах.. Германия.
БОЙЧЕНКО Николай Иванович. 1906, рядовой, 08.04.1943, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., Всходовский р-н, д. Высокое.
БОКЛАГОВ Илья Максимович. 1904. рядовой.06.11.1942. погиб в плену.
БОКОВ Кузьма Иванович. 1915. мл. лейтенант. 17.04.1942. погиб в бою.
БОЛГОВ Алексей Григорьевич. 1918. рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
БОЛДАРЬ Степан Иванович. 1922. рядовой.31.03.1943. погиб в бою, зах. Курская область.
БОЛДИН Василий Андронович. 1910. рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
БОЛОГОВ Владимир Ильич. 1920. рядовой.07.12.1944. погиб в бою.зах.. Венгрия с. Сокачи.
БОЛОГОВ Григорий, 1914. рядовой. 05.1942. пропал б/вести.
БОЛОГОВ Иван Петрович, рядовой. 28.08.1942. погиб в бою. зах.. Смоленская обл.. Слободский р-н, д. Дятловщина.
БОЛОГОВ Николай Иванович. 1904. рядовой. 15.10.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл.. Юхновский р-н. д. Долино.
БОЛОТИН Алексей Павлович. ш\. лейтенант. 25.06.1942. пропал б/вести.
БОЛОТИН Федор Сергеевич. 1919. мл. лейтенант, 06.11.1941. пропал б/вести.
БОЛОТОВ Григорий Григорьевич. 1924. лейтенант. 03.03.1945, погиб в бою.
БОЛОТОВ Евгений Борисович. 1908. лейтенант. 24.02.1943. пропал б/вести.
БОЛТЕНКО Алексей Степанович. 1915, ст. лейтенант. 21.04.1942. умер от ран, зах.. г. Волгоград.
БОЛТЕНКОВ Дмитрий Васильевич, 1914, капитан, 25.02.1943. умер от ран. зах., Украина. Харьковская обл.. с. Померки.
БОЛТЫРЕВ Николай Андреевич, 1904. рядовой, 04.04.1944. умер от ран, ззх„ Беларусь, Гомельская обл. Рогачевский р-н.
БОЛЫЧЕВ Петр Михайлович, лейтенант,2908.1941. умер от ран.
БОЛЬШАКОВ Сергей Васильевич, рядовой. 14.01.1944. пропал б/вести.
БОМКОВ Николай Кириллович. 1916. рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Александр Григорьевич, 1916. рядовой, 10.01.1944, погиб в бою, зах.. Беларусь, Полесская область.
БОНДАРЕВ Афанасий Иванович, 1922. рядовой. 28.11.1942, погиб в бою. зах., д. Кадгорон.
БОНДАРЕВ Борис Васильевич, 1917. командир взвода. 11.11.1944. пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Григорий Кузьмич. 1899. рядовой. 20.02.1942. погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. Лыковский р-н, д. Горчицы.
БОНДАРЕВ Иван Антонович. 1918. рядовой.1501.1942. пропал б/вести.
БОНДАРЕВ Петр Михайлович, 1911. рядовой, 20.08.1944. пропал б/вести.
БОНДАРЕНКО Александр Нестерозич. 1922. рядовой. 09.01.1942. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. Демьянский р-н. д. Залесье.
БОНДАРЕНКО Николай Матвеевич. 1910. мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
БОНДАРЕНКО Павел Андреевич, 1918. ст. сержант, 20.11.1944. умер от ран. зах.. Латвия. Цесиский р-н, г. Цесис.
БОНДАРЕНКО Павел Федорович, 1920. рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
БОНДАРЬ Сергей Андреевич, техник-интендант. 1942, пропал б/вести.
БОРДУНОВ Михаил Петрович, 1916. в/техехник 2 ранга, 25.02.1942, погиб в бою.
БОРЗЕНКО Василий Никитич, 1913, рядовой. 11.1942. пропал б/вести.
БОРЗЕНКОВ Георгий Иванович. 1906, мл. политрук. 10.1941, пропал б/вести.
БОРЗЕНКОВ Михаил Григорьевич, 1910, лейтенант. 24.06.1945, пропал б/вести.
БОРЗОВ Михаил Сергеевич, 1908, рядовой. 071944, пропал б/вести.
БОРЗЫКИН Михаил Леонидович. 1910 в/фельдшер 2 ранга. 03.1945, погиб в бою.
БОРИСКИН Тихон Егорович. 1914. старшина 30.07.1943. погиб В бою.
БОРИСОВ Василий Кириллович, лейтенант, 26.11.1941. погиб в бою. зах., д. Скокове
БОРИСОВ Кондратий Егорович, 1915, рядовой, 19.10.1942, умер от ран, зах., г. Иваново.
БОРИСОВ Михаил Тихонович, 1917, рядовой, 22.09.1942, пропал б/вести.
БОРИСОВСКИЙ Иван Семенович. 1918. сержант. 24.03.1945, умер от ран. зах., В. Пруссия, г. Бартенштайн.
БОРИШНИКОВ Иван Иванович, 1903, рядовой. 21.04.1944. погиб в бою, зах., Эстония, Нарвский р-н, м. Корья.
БОРКОВ Михаил Ар., 1913, ст. сержант, 23.11.1944, пропал б/вести.
БОРЛИШ Иван Никитович, ст. сержант, 1942, пропал б/вести.
БОРМОНТОВ Борис Гаврилович, 1925, рядовой. 28.05.1943, пропал б/вести.
БОРОВЛЕВ Борис Николаевич, лейтенант.09.1941, пропал б/вести.
БОРОВЛЕВ Иван Васильевич. 1902, техник-интендант 2 ранга. 09.1941, пропал б/вести.
БОРОВСКИЙ Михаил Иванович, 1905, рядовой. 05.1943. пропал б/вести.
БОРОДАВЧЕНКО Виктор Григорьевич. 1914, лейтенант. 12.07.1943. умер от ран.
БОРОДАТОВ Василий Григорьевич, 1913, рядовой, 14.07.1943. пропал б/вести.
БОРОДИН Антон Афанасьевич. 1916. рядовой, 12.1941. погиб в бою.
БОРОДИН Владимир Максимович, 1910, ст. сержант. 06.03.1943, пропал б/вести.
БОРОДИН Игнатий Федорович, 1915. мл. политрук, 09.1942, пропал б/вести.
БОРОДИН Степан Алексеевич. 1918, рядовой. 28.03.1942. умер от ран.
БОРОДИН Яков Андреевич, 1913, мл. сержант. 28.06.1941, умер от ран.
БОРОЗДИН Яков Сергеевич, 1913. гв. лейтенант, 22.01.1945, умер от ран.
ВОРОНИН Анатолий Яковлевич, 1923, рядовой, 17.09.1944, пропал б/вести.
БОРТНИК Петр Петрович. 1908, рядовой,06.1942, пропал б/вести.
БОРЩОВ. Иван Лукьянович, 1923. рядовой, 1941. пропал б/вести.
БОРЩОВ Иван Сергеевич, 1908, рядовой,03.1943, пропал б/вести.
БОЧАРНИКОВ Андрей Григорьевич, 1923, лейтенант. 08.02.1943, погиб в бою, зах., Ростовская обл., ст. Нижне-Гниловская.
БОЧАРНИКОВ Иван Степанович, рядовой, 24.11.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Митавский р-н, д. Ровес.
БОЧАРОВ Иван Федорович, рядовой.17.10.1941, пропал б/вести.
БОЧКАЕВ Константин Матвеевич, 1908. рядовой. 24.12.1942, погиб в плену, зах.. Украина. Хмельницкая обл., г. Славута.
БОЧКО Семен Кузьмич, 1905, рядовой, 05.1943. пропал б/вести.
БРАГИН Дмитрий Павлович, политрук. 11.1941. пропал б/вести.
БРАГИН Евгений Семенович. 1920, рядовой.25.04.1942, погиб в бою. зах.. Калужская обл..Юхновский р-н. д. Павловка.
БРАТНИН Петр Дмитриевич. 1905, рядовой, 11.02.1942, погиб в бою. зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Ножкино.
БРЕЖНЕВ Григорий Александрович, 1910, ст. в/ветфельдшер, 11.1941, пропал б/вести.
БРЕСКИН Николай Никифорович. рядовой,05.03.1942, умер от ран, зах., Белгородская обл..Старооскольский р-н, п. Коробково.
БРЕУСОВ Иван Афанасьевич, рядовой, 1942. пропал б/вести.
БРЕХУНЦЕВ Николай Андреевич, рядовой,29.01.1943, умер от ран, зах.. Ленинградская обл.. д. Оломна.
БРИГАДИН Григорий Леонтьевич. 1914. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
БРИЛИАНТОВ Кирилл Васильевич, 1896. лейтенант, 10.1944, пропал б/вести.
БРИНЕВ Григорий Моисеевич, рядовой. 1943. погиб в бою, зах.. Ростовская обл., Николаевский р-н, х. Вифлянцева.
БРОННИКОВ Андрей Павлович, 1912. рядовой. 23.09.1942, умер от ран. зах., Волгоградская область
БРОННИКОВ Дмитрий Митрофанович. 1922. мл. лейтенант, 22.08.1942, пропал б/вести
БРОННИКОВ Роман Иванович, старшина. 08.1941, пропал б/вести.
БРУСЕНЦЕВ Иван Михайлович, 1906, рядовой, 11.08.1942, пропал б/вести.
БРЫЗГАЛОВ Семен Евдокимович, 1907. рядовой. 09.09.1942, умер от ран, зах.. Тверская обл.. Погорельский р-н. д. Старое.
БРЫЛЕВ Алексей Михайлович, 1922. мл. сержант, 29.09.1944, погиб в бою, зах.. Эстония, Волгайский р-н, д. Йыгевесте.
БУБЛИКОВ Андрей Иванович. 1919. рядовой, 03.1944, пропал б/вести.
БУБЛИКОВ Афанасий Сергеевич, 1920, матрос, 11.1945, пропал б/вести.
БУБЛИКОВ Владимир Михайлович, 1921, лейтенант. 09.1941. пропал б/вести.
БУБЛИКОВ Дмитрий Трофимович, 1914, рядовой. 03.1942, пропал б/вести.
БУБНОВ Александр Сафронович, 1922. лейтенант. 25.02.1943, погиб в бою.
БУВАЛЕЦ Андрей Аксентьевич, 1905, рядовой, 06.02.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
БУГИТИЯРОВ Иван Акимович, 1910, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
БУГЛАН Татьяна Ивановна, 1920. ст. медсестра. 1941, пропала б/вести.
БУГОРСКИЙ Иван М„ 1920. мл. сержант, 25.03.1943, погиб в бою, зах.. Брянская обл.. Севский р-н, с. Михайловское.
БУГОРСКИЙ Михаил Егорович, старшина 2 ст., 22.02.1942, погиб в бою.
БУДНИК Петр Акимович. 1902. рядовой,18.09.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл.. с. Сахновщина.
БУДНИКОВ Иван Михайлович, 1926, рядовой, 29.06.1944, умер от ран, зах., Псковская обл., Псковский р-н, д. Коновалова.
БУДНИКОВ Михаил Романович, 1914, ст. лейтенант. 20.05.1942. умер от ран.
БУДЫРИН Афанасий Андреевич, 1910, рядовой. 08.1945. пропал б/вести.
БУДЮКОВ Василий Владимирович, рядовой,15.03.1942, пропал б/вести.
БУДЯКОВ Александр Егорович, 1912, лейтенант, 26.09.1943, погиб в бою.
БУДЯКОВ Алексей Иванович. 1900. рядовой.10.11.1944, пропал б/вести.
БУЖАНОВ Яков Магометович, 1902, рядовой.31.01.1943, погиб в бою, зах.. Курская область.
БУЖИНСКИЙ Михаил Николаевич. 1923. мл. лейтенант, 29.11.1942, погиб в бою, зах., д. Ляпкино.
БУЗДЫХАНЫЙ Иван Петрович, мл. лейтенант. 1941, погиб в бою.
БУЗЛИКОВ Николай Егорович, 1910. рядовой. 19.12.1942, погиб в бою. зах., Псковская обл., г. Великие Луки.
БУЗМАРЕВ Андрей Николаевич, 1913, мл. лейтенант, 06.1941, пропал б/вести.
БУЗНИКОВ Андрей Ефимович, 1906, рядовой. 07.02.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
БУЗОРСКИЙ Иван Николаевич, 1907, мл. политрук. 06.1942, пропал б/вести.
БУЗУНОВ Дмитрий Яковлевич, 1916, политрук, 1944, пропал б/вести.
БУЙКИН Иван Яковлевич, рядовой,25.06.1942, погиб в бою,зах., Новгородская обл.,
Старорусский р-н, д. Сычево.
БУКАВЦОВ Иван Гаврилович, 1926, ефрейтор, 27.04.1945, погиб в бою, зах., Словакия, г. Брно.
БУ КАРЕВ Кирилл Нестерович, 1907, рядовой, 10.10.1941, пропал б/вести.
БУКЕТОВ Иван Фролович, 1925, рядовой,24.02.1943. погиб в бою.
БУКРЕЕВ Андрей Иванович. 1900, рядовой,06.08.1941, погиб в бою. зах., Украина, Кировоградская обл.. Подвысоцкий р-н, д. Свердликово.
БУКРЕЕВ Владимир Федорович, 1918, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
БУКРЕЕВ Илья Дмитриевич, 1910, рядовой,29.09.1942. погиб в бою, зах.. Волгоградская обл.. Городищенский р-н. д. Орловка.
БУКРЕЕВ Матвей Гаврилович, 1923, лейтенант, 06.01.1943, погиб в бою.
БУКРЕЕВ Павел Михайлович, 1922, матрос,07.02.1942, пропал б/вести.
БУКЧУЖНЫЙ Карп Петрович, 1909, рядовой,28.10.1943, пропал б/вести.
БУЛАВИН, 1913, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
БУЛАВИН Иван Матвеевич, 1897, рядовой,05.06.1944, погиб в плену, зах., Польша,г. Люблин.
БУЛАВИН Михаил Федорович, 1912, рядовой, 12.1943. пропал б/вести
БУЛАВНОВ Иван Стефанович, 1904, рядовой. 24.09.1944, пропал б/вести.
БУЛАГИН Николай Иванович, 1922, лейтенант, 19.11.1941, пропал б/вести.
БУЛАНОВ Федор Прокопьевич. 1904, рядовой. 05.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Минская обл., Смолевичский р-н, д. Волма.
БУЛАШ Андрей Петрович, 1923, рядовой. 31.01.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
БУЛГАКОВ Алексей Иванович, мл. лейтенант,07.03.1942. умер от ран.
БУЛГАКОВ Василий Иванович, 1917, капитан,27.01.1943, умер от ран.
БУЛГАКОВ Василий Павлович, 1914. в/техник 2 ранга, 10.1941, умер от ран.
БУЛГАКОВ Егор Яковлевич, 1913, рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ И. Н., 1917, рядовой. 09.07.1942, пропал б/вести.
БУЛГАКОВ Иван Антонович, 1922, мл. лейтенант, 07.1942, пропал б/вести.
БУЛЕЕВ Николай Михайлович, мл. лейтенант. 10.1941, пропал б/вести.
БУЛЕЕВ Терентий Васильевич, 1900, рядовой. 07.07.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. Обоянский р-н, сл. Казацкая.
БУЛИМИЧЕВ Сергей Копитонович, 1916. сержант. 02.1944, пропал б/вести.
БУЛИН Ефим Т., 1912, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
БУЛОЙЧИК Платон Петрович, политрук. 12.1943, пропал б/вести.
БУНАКОВ Николай Васильевич, техник-лейтенант, 05.05.1945, умер от ран.
БУНЯЕВ Степан Максимович. 1896. рядовой. 11.1943, пропал б/вести.
БУПЧАКОВ Василий Иванович. 1911. рядовой, 03.09.1943, умер от ран. зах.. Смоленская обл., д. Митьково.
БУРАВЛЕВ Иван Данилович. 1909. ст. лейтенант, 17.10.1944, погиб в бою. зах. Германия.
БУРАЕВ Николай Алексеевич. 1915. сержант. 22.10.1941, умер от ран, зах., ст. Дворец.
БУРАСЦОВ (БУРАВЦОВ) Александр Иванович, 1905. рядовой, 08.1942. пропал б/вести.
БУРЕНИН Георгий Васильевич. 1903. рядовой, 25.06.1942, погиб в бою. зах.. Смоленская обл., г. Велиж.
БУРЕНИН Яков Зиновьевич, 1903. ефрейтор.18.03.1943. погиб в бою, зах.. г. Белгород.
БУРИЛЬЧЕНКО Семен Иванович, рядовой,12.01.1944, погиб в бою. зах.. Твеоская обл.,
Пустошский р-н, д. Лопотово
БУРКОВ Павел Яковлевич. 1911. ст. сержант, 14.08.1943. погиб в бою. зах.. Смоленская обл.. с. Пятницкое.
БУРЛАКОВ Николай Иванович. 1914. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
БУРОВЦОВ А. 0.. 1909. 06.01 1942. погиб в плену.
БУРЦЕВ Афанасий Георгиевич, батальонный комиссар. 07.10.1941. пропал б/вести.
БУРЦЕВ Василий Сергеевич. 1923, лейтенант, 16.12.1943, умер от ран.
БУРЦЕВ Виктор Васильевич. 1925, рядовой, 07.09.1944. погиб в бою. зах., Латвия, г. Янполь.
БУРЦЕВ Иван Семенович, 1926, рядовой. 16.06.1944. умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл.. с. Устье.
БУРЦЕВ Михаил Георгиевич, 1903, в/врач, 04.08.1943, пропал б/вести.
БУРЦЕВ Павел Иванович, мл. лейтенант.10.12.1941. погиб в бою.
БУРЫКИН Петр Федорович, 1912, рядовой. 2208.1944, погиб в бою.
БУРЯК Владимир Павлович, 1910, рядовой, 05.1944. пропал б/вести.
БУСГАНОВ Егор Петрович, 1898, рядовой,29.09.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл.. Ольховский р-н, П-балкинская МТС.
БУСЛОВСКИЙ Емельян Михайлович, рядовой. 26.01.1942. умер от ран. зах.. Саратовская обл., ст. Ртищево.
БУСНОВСКИЙ Петр Федорович. 1916. ст. лейтенант, 29.12.1941, погиб в бою. зах., Ленинградская обл.. с. Оломно.
БУСУРИН Павел Петрович, 1901, майор. 1941. пропал б/вести.
БУСЬКОВ Иван Григорьевич. 17.04.1944. умер от ран. зах., Украина, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н. с. Воскресеновка.
БУТУСОВ Степан Федорович. 1913. рядовой. 2801.1942. погиб 8 бою. зах.. Петушки.
БУХАЛИН(БУГАЛИН) Ермолай Алексеевич. 1912. рядовой. 19.10.1941. погиб в плену.
БУХТИЯРОВ Иван Андреевич. 1919. ст. лейтенант. 10.03.1943, пропал б/вести.
БУХТИЯРОВ Трофим Емельянович, 1899. рядовой. 12.06.1942. погиб в бою. зах., Украина, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Б. Колодец.
БУШЕЕВ Павел Степанович, рядовой. 03.03.1942. погиб в бою, зах.. Калужская обл.. Износковский р-н. с. Извольск.
БУШИНОВ Роман Кирсанович, 1914. ст. лейтенант. 06.1941. погиб в бою.
БУШУЕВ Николай Андреевич, рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
БУЯНОВ Павел Андреевич, рядовой. 2908.1942. пропал б/вести.
БЫВШЕВ Василий Григорьевич. 1918, лейтенант. 09.05.1945, умер от ран.
БЫКАНОВ Степан Дмитриевич, 1918, мл. лейтенант. 13.03.1944. умер от ран.
БЫКОВ Егор Степанович, рядовой. 15.01 1942. пропал б/вести.
БЫКОВ Иван Дмитриевич, 1922, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
БЫКОВ Иван Савельевич, рядовой,19.12.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. г. Колпино.
БЫКОВ Илья Алексеевич, рядовой.04.11.1942, погиб в бою, зах.. Красноярский край, х. Перевальный.
БЫКОВ Николай Григорьевич, 1922, рядовой,01.03.1942. погиб в бою. зах., Смоленская обл.,Думиничский р-н. с. Вертное.
БЫКОВ Павел Иванович, 1907, ст. л-т,27.04.1944, умер от ран.
БЫКОВСКИЙ Александр Григорьевич, 1918, рядовой, 04.09.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. В. Назия.
БЫКОВСКИЙ Александр Дмитриевич, 1902, рядовой, 01.11.1943, погиб в бою. зах., Украина. Николаевская обл.. Чаплинский р-н, с-з «Ингиз».
БЫШЕВ Николай Иванович. 1923. рядовой,07.03.1943, погиб в бою.
БЮРЮКОВ Яков Анд.. 1910, рядовой,03.01.1942. погиб в плену.
БЯДМАН Михаил Гаврилович, 1894, рядовой,18.03.1945, погиб в бою, зах., д. Луниномуджа.
ВАГАНОВ Иван Сергеевич, 1922, рядовой,10.1942, пропал б/вести.
ВАГАНОВ Яков Васильевич, 1906, рядовой,26.09.1943. умер от ран. зах., Украина, Сумская обл., г. Шостка.
ВАДЧЕНКО Ефим Матвеевич, 1912, рядовой,03.05.1942. погиб в бою. зах., Ленинградская обл.. Пожавский р-н, д. Б. Дубовицы.
ВАЛАЕВ Куприян Алексеевич, 1902. рядовой,10.01.1943, умер от ран.
ВАЛОХ Леонтий Иванович, 1913, рядовой,11.05.1942, погиб в бою, зах.. Украина, Крым,п. Багреево.
ВАЛУЕВ Николай Николаевич, 1909, рядовой,11.1943. пропал б/вести.
ВАЛЮКОВ Андрей Иванович, 1905, рядовой,17.03.1943, погиб в бою, зах.. Брянская обл.,Севский р-н, д. Саранчино.
ВАЛЯ ЕВ Иван Алексеевич, 1905, рядовой, 03.04.1942. умер от ран.
ВАНАКОВ Степан Федорович, 1909, рядовой.25.10.1941, пропал б/вести.
ВАНИН Василий Ильич, 1923, лейтенант,29.12.1942, умер от ран.
ВАНИН Семен Петрович, 1914, рядовой, 21.09.1942, погиб в бою.
ВАРАДЮХИН (БАРАДЮХИН) Василий. 1912. рядовой, 13.04.1944, погиб в плену, зах.. г. Ламсдорф.
ВАРВАНИН Афанасий Тихонович, 1916, мл. политрук, 01.04.1942. пропал б/вести.
ВАРВАНИН Иван Иванович. 1920. лейтенант,08.1941, пропал б/вести.
ВАРГАНОВ Иван Сергеевич. 1922. рядовой.10.1942, пропал б/вести.
ВАРЕНКО Яков Федорович, лейтенант. 09.1941. пропал б/вести.
ВАРЕНКОВ Антон Гаврилович. 1915, 1946. пропал б/вести.
ВАРТАНЯН Алексей Карпович, 1914. лейтенант, 10.09.1943, пропал б/вести.
ВАРФОЛОМЕЕВ Иван Васильевич. 1903, 11.1941. пропал б/вести.
ВАСИЛЕВИЧ Апришко Г.. рядовой. 18.11.1941, погиб в бою, зах., Ростовская обл.. х. Карпово.
ВАСИЛЕВСКИЙ Петр Иосифович, рядовой,15.07.1943, погиб в бою, зах., Курская область.
ВАСИЛЕНКО Андрей Фомич. 1926, рядовой,18.10.1944, погиб в бою, зах., В. Пруссия,с. Барагелен.
ВАСИЛЕНКО Иван Васильевич. 1924. сержант, 18.09.1944, погиб в бою. зах.. С. Трансиль. с. Тесеул.
ВАСИЛЕНКО Михаил Васильевич, мл. лейтенант, 06.02.1944. погиб в бою.
ВАСИЛЕНКО Терентий Иванович, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Курская обл.. с. Михай-ловка.
ВАСИЛЬЕВ Егор Дмитриевич, матрос. 09.1941, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЕВ Егор Иванович, лейтенант. 23.01.1944. погиб в бою, зах., Украина. Запорожская обл., с. Б. Белозерка.
ВАСИЛЬЕВ Илья Сергеевич. 1921, сержант, 22.12.1941, погиб в бою, зах., ст. Инкерман.
ВАСИЛЬЕВ Сергей Григорьевич. 1913. мл. лейтенант, 26.07.1943, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЧЕНКО Николай Степанович, рядовой. 31.01.1943, погиб в бою. зах., Ростовская обл.. Егорлыкский р-н. х. Прощальный.
ВАСИЛЬЧИКОВ Андрей Емельянович, 1914, мл. сержант, 1945, пропал б/вести.
ВАСИЛЬЧУКОВ Василий Тимофеевич, 1917, ст. лейтенант, 27.05.1942, умер от ран.
ВАССЕРМАН Семен Захарович, ст. лейтенант. 20.011943, умер от ран.
ВАСЬКОВ Сергей Дмитриевич. 1902. рядовой. 17.01.. погиб в бою, зах.. Массальский р-н. д. Сапово.
ВАСЬКОВ Яков Дмитриевич. 1916, политрук. 06.11.1941, пропал б/вести.
ВАСЮКИН Иван Иванович. 1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл.. п. Средняя Ахтуба.
ВАСЮТИН Павел Андреевич, 1913. партизан, 22.10.1944. погиб в бою. зах.. Словакия.
ВДОВЕНКО Николай Кириллович, 1922, лейтенант, 07.05.1943. погиб в бою зах.. Украина. Ворошиловфадска^ обл., Лисичанский р-н. д. Привольное
ВДОВИН Василий Пеоньевич, 1911 рядовой. 10.11.1941, логин в бою, зах., р-н Медгора
ВДОВИН Сергей Михайлович. 1921. мл. сержант, 27.01.1945. умер ст ран. зах.. Польша, г. Мелец.
ВЕДЕНСКИЙ Николай Тихонович. 1919, рядовой, 04.1945. пропал б/вести.
ВЕЛИКОДСКИЙ Михаил Васильевич, 1913. политрук, 1941, пропал б/вести.
ВАЛИТЧЕНКО Михаип Дмитриевич, л-т.24.11.1941, погиб в бою.
ВЕЛИЧКО Федоо Родионович, 1925. 21.09.1944. погиб в плену, зах.. Беларусь. Минская обл., д. Масюковщина.
ВЕЛХОВ Семен Васильевич. 1917, рядовой. 27 11.1942, погиб в бою, зах.. Тверская обл., Молодотудский р-н, д. Линево.
ВЕПРЕЦКИЙ Леонид Иванович. 1923. ст лейтенант. 31.07.1943. погиб в бою,
ВЕРГУНОВ Николай Григорьевич, 1912, рядовой. 03.1942. пропал б/вести
ВЕРЕЖНИКОВ Борис Михайлович, рядовой.12.09.1942, пропал б/вести.
ВЕРЕЙКИН Федор Матвеевич. 1899. рядовой, 07.1942. пропал б/вести.
ВЕРЕЩАГИН Семен, 1900. рядовой. 27.11.1942. погиб в плену, зах.. Украина, Хмельницкая обл.. г. Славу та.
ВЕРХОВЦЕВ Тимофей Петрович, ст лейтенант. 08.1941. пропал б/вести.
ВЕРШИНИН Николай Яковлевич. 1924, рядовой, 05.07.1943. погиб в бою. зах.. Орловская обл.. д. Хитрово.
ВЕРШКОВ Михаил Егорович, ст. сержант. 26.04.1944, погиб в бою, зах., Молдавия, Беч-дерский р-н, с. Ст. Киканы.
ВЕРЮТИН Александр Иванович. 1907, комиссар, 1941, пропал б/вести.
ВЕРЮТИН Афанасий Петрович, 1911, рядовой, 2301.1943, пропал б/вести.
ВЕТЧЕНИНОВ Иван Семенович. 1909. рядовой. 27.08.1944. погиб в бою. зах.. Польша. Зямбровский р-н, д. Дембек-Милек.
ВИКУЛКИН Егор Кузьмич. 1942, пропал б/вести.
ВИЛИТЧЕНКО Ефим Кузьмич. 1909, рядовой, 21.08.1942. погиб в бою. зах., Новгородская обл.. Молвотицций р-н. д. Намодье.
ВИННИКОВ Аким Андреевич, 1911. рядовой. 10.1944, пропал б/вести.
ВИННИКОВ Сергей Прохорович, 1901, ст. лейтенант. 15.08.1943. пропал б/вести.
ВИННИКОВ Тимофей Мак.. 1907. 15.02.1942. погиб в плену.
ВИНОКУРОВ Антон Иванович. 1916, сержант, 05.11.1944. погиб в бою.
ВИНОКУРОВ Леонид Тимофеевич, рядовой. 03.02.1942. пропал б/вести.
ВИНОКУРОВ Петр Иванович, рядовой, 13.03.1942. умер от ран, зах., Орловская обл.. с. Кирики.
ВИНЦКЕВИЧ Сергей Владимирович. 1922, мл. лейтенант. 10.1942, пропал б/вести.
ВИСЕНКОВ Трофим Иудович, 1901. рядовой, пропал б/вести.
ВИТОВТОВ Иван Петрович. 1919, рядовой. 01.04.1942. пропал б/вести.
ВИШНЯКОВ Ибрагим Шингиривич, 1915. мл. лейтенант. 1941. пропал б/вести.
ВЛАДИМЕРОВ Роман Николаевич. 1925. рядовой, 16.07.1944. погиб в бою, зах., Карелия,
д. Лехтопа.
ВЛАДИМИРОВ Владимир Иванович, 1913, рядовой. 04.04.1943. умер от ран, зах.. г. Ростов-на-Дону.
ВЛАДЫКИН Иван. 1906.26.12.1941, погиб в плену.
ВЛАСЕНКО Афанасий Федорович, рядовой,26.09.1942. погиб в бою. зах.. Волгоградская обл., д. Котлубань.
ВЛАСЕНКО Григорий Антонович, 1902. рядовой. 25.02.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл.. Старорусский р-н, д. Утошкино.
ВЛАСЕНКО Иван Федорович. 1905. в/техник.26.07.1943. пропал б/вести.
ВЛАСОВ Анатолий Федорович. 1918, лейтенант, 30.09.1942, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Василий Моисеевичи, 1899. рядовой. 30.06.1942. пропал б/вести.
ВЛАСОВ Владимир Давидович. 1903, рядовой, 02.1944, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Владимир Федорович. 1922. лейтенант, 19.03.1943. пропал б/вести.
ВЛАСОВ Иван Григорьевич. 1915, рядозой. 17.05.1942, пропал б/вести.
ВЛАСОВ Иван Никитович. 1916 09.06.1942, погиб в бою. зах.. Новгородская обл..Старорусский р-н. д. Александровка.
ВЛАСОВ Митрофан Ефимович. 1915. мл. лейтенант, 24.07, погиб в бою. зах.. Ростовская обл.. г. Шахты.
ВЛАСОВ Николай Гаврилович. 1917. с. лейтенант. 27.03.1942, умер от ран.
ВЛАСОВ Николай Григор.. 05.03.1942 пюгиб в бою, зах., Смоленская обл., Полаевосий р-н. д. Веретайка.
ВЛАСОВ Федор Дмитриевич. 1913. мл. лейтенант. 27.09.1941. погиб в бою. зах.. Украина Полтавская обл.. с. Граково.
ВМДЕНКО Василий Иванович. 1918. лейтенант. 21.12.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., д. Горбы.
ВОГАНОВ Алексей Лукич, мл. сержант. 27.09.1944, умер от ран, зах.. Эстония, г Валта
ВОДЯНИЦКИЙ Петр Иванович, рядовой. 01.03.1944. погиб в бою, зах.. Эстония, г. Нарва
ВОЕВОДИН Григорий Федорович. 1919. 1945. пропал б/вести.
ВОЕЙВКОВ Василий Петрович. 1904. рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ВОЖЖОВ Михаил Степанович. 1911. рядовой. 1945. пропал б/вести.
ВОЗБРАННОЙ Петр Петрович. 15.07.1943. погиб в бою, зах.. Курская область.
ВОЙТОВ А. А., 1923. рядовой. 03.091944 пропал б/вести.
ВОЙТОВ Сергей Кононович. лейтенант.01.08.1943, умер от ран. зах.. Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Поляна.
ВОЛЕВАХИН Иван Игнатьевич, 1914, мл. лейтенант. 26.07.1943, пропал б/вести.
ВОЛИК Семен Васильевич. 1915, мл. лейтенант, 06.1941, пропал б/вести.
ВОЛИКОВ Николай Андреевич, 1913. лейтенант. 27.01.1942. умер от ран.
ВОЛИКОВ Сергей Петрович, 1901. политрук. 09.1941, пропал б/вести.
ВОЛКО Георгий Алексеевич, 1926, мл. л-т. 20.10.1942, пропал б/вести.
ВОЛКОВ Александр Иларионсвич. 1506.1944. умер от ран.
ВОЛКОВ И?ан. 1905. рядовой. 31.12.1941, погиб в плену зах.. Германия, г. Ламсдорф.
ВОЛКОВ Федор Дмитриевич, мл. лейтенант, 08.1941 пропал б/вести.
ВОЛКОНСКИЙ Иван Матвеевич. 25.09.1942. погиб в бою. зах., Ленинградская обл.. д. Гайту
ВОЛОБУЕВ Василий Ермолаевич, 1910. политрук. 07.1941, пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Данил Ефимович. 1914. ст. политрук. 1942. пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Дмитрий Иванович. 1921. рядовой. 11.1943. пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Илья Григорьевич. 1918. 071941. пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Никонор Никонорович. 1910. рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
ВОЛОБУЕВ Петр Иосифович, 1917. мл. лейтенант. 23.12.1941. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., г. Колпино.
ВОЛОБЦЕВ Александр Владимирович. 1914. капитан, 17.03.1943, погиб в бою.
ВОЛОБЦЕВ Егор Семенович. 1915. рядовой. 01.1944. пропал б/вести.
ВОЛОБЦЕВ Петр Денисович, рядовой, 01.07.1942. пропал б/вести.
ВОЛОВЧЕНКО П. М.. 1922. рядовой 03.09.1944. пропал б/вести.
ВОЛОДИН Иван Емельянович, 1915. мл. политрук. 31.08.1942. умер от ран.
ВОЛОДИН Иван Федорович. 1910. матрос. 03.07.1942. пропал б/вести.
ВОЛОДИН Петр Тихонович. 1897. рядовой, 2008.1942. пропал б/вести.
ВОЛОДЬКОВ Владимир Федорович 1921. мл. лейтенант. 11.08.1942. погиб в бою.
ВОЛОШЕНКО Матвей Семенович. 1918, рядовой. 01.10.1941, пропал б/вести.
ВОЛОШИН Георгий Васильевич. 1916. лейтенант. 1941. пропал б/вести.
ВОЛОШИН Дмитрий Сергеевич, 1898, рядовой 13.02.1943. погиб в бою. зэх., Ленинградская обл.. 1-й Городок.
ВОЛОЩЕНКО Фрол Моисеевич. 1912, рядовой. 20.08.1944. пропал б/вести.
ВОРОБЦОВ Степан Ильич. 1942. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Александр Поликарпович, 1908. рядовой. 21.01.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. ст. Погостье.
ВОРОБЬЕВ Антон Гаврилович, 1912. лейтенант. 12.1941. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ В. П., 1915, 26.07.1942, погиб в плену, зах.. Беларусь, м. Масюковщина.
ВОРОБЬЕВ Василий Григорьевич. 1909, мл. лейтенант, 08.1941. пропал б/вести.
ВОРОБЬЕВ Кузьма, 1916, рядовой, 05.10.1943, погиб в плену, зах., Польша,г. Люблин.
ВОРОБЬЕВ Михаил Николаевич, рядовой, 03.04.1942. погиб в бою. зах.. Новгородская обл., НОВГОРОДСКИЙ р-н, д. Теремец-Курляндски.
ВОРОБЬЕВ Николай Васильевич, 1918, рядовой. 14.08.1944, умер от ран. зах., кл. Шведское
ВОРОБЬЕВ Николай Семенович, 1916. мл. попитрук. 1941. погиб в бою.
ВОРОБЬЕВ Павел, 1900, 15.11.1941, погиб в плену. зах.. Беларусь, м. Масюковщина.
БОРОВСКИЙ Пазел Петрович. 1910, мл. сержант. 19.02.1943, погиб в бою. зах., Орловская обл., Залегощенский р-н. с. Ново-Сквор-чее.
ВОРОЖЦОВ Апполинарий Иванович. 1908. мл. лейтенант. 22.03.1943, погиб 8 бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н. д. Корделево.
ВОРОНИН Иван Филиппович. 1913. лейтенант. 08.1941. пропал б/вести.
ВОРОНКИН Василий Иванович, рядовой, 30.11.1942. погиб в бою, зах.. Смоленская обл.,д. Холм.
ВОРОНКИН Иван Иванович, рядовой, 30.09.1942. погиб в бою, зах.. Краснодарский край. ст. Куринская.
ВОРОНКИН Илья Алексеевич, 1922, рядовой. 03.07 1944. умер от ран. зах., г. Смоленск.
ВОРОНКОВ Владимир Сергеевич. 1909, рядовой 10.11.1943, умер от ран. зах.. Беларусь. Витебская обл.. Яновический р-н, д. Гнодынки.
ВОРОНКОВСКИЙ Павел Константинович. 1914. мл. лейтенант. 1941, пропал б/вести.
ВОРОНОВ Егор Павлович, 1911, рядовой. 12.04.1942. погиб в бою, зах., Калужская обл., Людиновский р-н. д. Котовичи.
ВОРОНОВ Иван Васильевич, 1913. ст. лейтенант. 17.05.1942. пропал б/вести.
ВОРОНОВ Иван Иванович, техник-интендант 2 ранга, 08.1941. пропал б/вести.
ВОРОНОВ Тимофей Павлович, 1898, рядовой, 26.03.1945, умер от ран, зах., Чехословакия, м. Детва.
ВОРОНЦОВ Михаил Павлович, 1910, 17.04.1944. погиб в бою.
ВОРОШИН Григорий Антонович. 1907, рядовой, 04.12.1941, пропал б/вести.
ВОРУШЕВ Георгий Михайлович, 1919. лейтенант, 1944, пропал б/вести.
ВОСКОБОЙНИКОВ Михаил Григорьевич. 1922. рядовой. 12.1942, пропал б/вести.
ВОСТРИКОВ Андрей Карпович, 1904. рядовой. 22.01.1942, погиб в бою, зах.. Украина. Донецкая обл.. Славянский р-н. с. Голая Долина.
ВРАКИН Семен Трофимович, рядовой. 01.07.1942, пропал б/вести.
ВРАТОКИН Алексей Сергеевич, 1913, рядовой, 27.10.1941. погиб в бою. зах.. Новгородская обл., Валдайский р-н, д. М. Замошье.
ВШИВУЕВ Иван Тарасович. 1918. рядовой, 14.08.1942. пропал б/вести.
ВЫГУЖАНИН В. В.. 1908. 26.12.1941. погиб в бою. зах., Беларусь, м. Масюковщина.
ВЫРОДОВ Илья Иванович. 1920, рядовой,12.03.1942. умер от ран. зах.. Московская обл..Уваровский р-н, д. Митино.
ВЫРОДОВ Николай Михайлович. 1925. старшина. 24.02.1945, умер от ран, зах., Польша. г. Ченстохов.
ВЫЧЕРОВ Евгений Федорович. 1922. лейтенант. 06.01.1943, погиб в бою, зах.. Украина. Луганская обл., Меловатский р-н, с. Калмыковка.
ГАВРИКОВ Иван Федорович. 1906. рядовой.14.03.1943, погиб в бою. зах.. Украина. Харьковская обл., Волчанский р-н. д. Безбожный.
ГАВРИЛОВ Тихон Сафронович. 1906. рядовой, 18.10.1943. погиб в бою зах.. Калининская обл., Невельский р-н, д. Авчино.
ГАИЛЕВСКИЙ (ГАПЛЕВСКИЙ) Павел Михайлович, 1920, рядовой. 12.1943. пропал б/вести.
ГАЙДАМАКА Михаил Иванович. 1920. рядовой, 17.02.1945, погиб в бою. зах.. Германия, г. Штрельня.
ГАЙДУК Василий Павлович, 1914. гл. старшина. 11.1941. пропал б/вести.
ГАЛАНИН Александр Яковлевич. 1918, ст. политрук, 09.1941, погиб в бою.
ГАЛЕБУЗОВ Николай Иванович. 1912, ст. лейтенант. 07.03.1943. погиб в бою. зах.. Калужская обл.. Жиздренский р-н. д. Дубищи
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 20:02

Том 9. КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ (Продолжение)

ГАЛИНТОВСКИЙ Иван Васильевич. 1914, рядовой. 15.10.1943, погиб в бою.зах.. Беларусь, Гомельская обл., Ветковский р-н, д. Юрковичи.
ГАЛКИН Иван Николаевич, 1904. рядовой. 03.1943. пропал б/вести.
ГАЛУШКИН Иван Миронович, рядовой. 16.01.1942, погиб в бою, зах., д. Лаврищево.
ГАЛЫДЕВ Иван Николаевич, 1910, рядовой, 17.12.1942, погиб в плену.
ГАМАЕВ Алексей Николаевич, рядовой. 04.04.1942. погиб в бою. зах., Смоленская обл., д. Фомино.
ГАМАКОВ Алексей Васильевич, 1894, рядовой, 04.04.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., д. Фомино.
ГАМАКОВ Алексей Васильевич. 1894, сержант. 09.06.1943. погиб в бою. зах.. Ростовская обл.. М. Курганский р-н. с. Демидовка.
ГАНЮКОВ Александр Григорьевич, 1904. сержант. 04.12.1943. умер от ран. зах.. Украина.
ГАНЮКОВ Иосиф Филиппович. 1911. рядовой. 01.01.1942, пропал б/вести.
ГАПОНОВ Александр Дмитриевич. 1910, мл. сержант, 05.04.1944. погиб в бою, зах., Украина. Одесская обл., с. Овиднополь.
ГАПОНОВ Павел Федорович, 1919, ст. лейтенант. 1943. пропал б/вести.
ГАРАНИН Николай Егорович, 1941. пропал б/вести.
ГАРАНИН Семен Петрович, 1918. старшина, 12.02.1944, погиб в бою, зах., Эстония. Нарвский р-н. ст. Пикет.
ГАРБУНОВ Василий Николаевич, 1925. мл. сержант. 16.09.1943. погиб в бою, зах.. Украина, Черниговская обл.. Дмитриевский р-н. с. Липовое.
ГАРКОВЕНКО Павел Григорьевич. 1916. лейтенант. 05.02.1942, погиб в бою, зах.. д. Коровичино.
ТАРКОВСКИЙ Григорий Иванович, 1906, политрук. 20.10.1941. погиб в бою, зах.. Ростовская обл., ст. Лихая.
ГАРЮНОВ, рядовой, 01.07., пропал б/вести.
ГАСАНОВ Магомет Гасанович, 1906, капитан, 12.1941, пропал б/вести.
ГАТУЗОВ Дмитрий Степанович, 1903, рядовой, 13.02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. Старо-Русский р-н, д. Волышево.
ГАЦУЛИН Петр А., лейтенант, 18.11.1941, погиб в бою. зах.. с. Константинова.
ГАЩЕНКО Андрей Константинович, 1916, капитан, 28.11.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. Сычевский р-н. д. Новоселки.
ГВОЗДЕВ Григорий Ильич, 1910, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
ГЕЗДИКОВ Иван Семенович, 1914, мл. лейтенант, 1943, пропал б/вести.
ГЕРАСИМЕНКО Иван Трофимович. 1896, рядовой, 30.11.1942, погиб в бою. зах., Ростовская обл., х. Горбатовский.
ГЕРАСИМЕНКО Федор, 1902, рядовой,02.08.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ГЕРАСИМОВ Василий Егорович, 1919, сержант, 13.07.1943. пропал б/вести.
ГЕРАСИМОВ Василий Михайлович, 1912. рядовой. 26.03.1944, пропал б/вести.
ГЕРАСИМОВ Владимир Маркович, 1903, рядовой, 10.04.1944. погиб в бою. зах., Украина, Львовская обл., д. Лесовики.
ГЕРАСИМОВ Иван Николаевич, 1929, рядовой, 08.04.1942. погиб в бою.
ГЕРАСИМОВ Николай Павлович. 1906, рядовой, 13.01.1942, погиб в бою. зах., Калининская обл., Ленинский р-н, д. Лауга.
ГЕРАСИМОВ Петр Титович. 1911. рядовой,11.12.1944. умер от ран. зах., Литва, Вайнооэ обл., мз. Бата.
ГЕРАСИМОВ Федор Сергеевич. 1902, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ГЕРАСКИН Иван Дмитриевич, 1895, рядовой.03.1943, пропал б/вести.
ГЕРОПЯНКИН Степан Федорович, 1913, рядовой, 08.04.1942. погиб в бою.
ГИВТОВИЧУС Зельманас Лейбович, сержант,07.07.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.,д. Петровка.
ГИЛИШАНОВ Гульман, 1902, рядовой,09.02.1945. умер от ран. зах., Германия,д. Бренбрюкей.
ГЛАДИЛИН Сергей Егорович. 1908, капитан,16.09.1943, умер от ран. зах., Украина. Сумская обл.. Талатаевский р-н, с. Хрущатик.
ГЛАДКИЙ Игнат Григорьевич, 1903, рядовой,25.12.1944, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Александр Тимофеевич, 1914, рядовой. 04.07.1942, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Емельян Ефимович, капитан, 1942, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Игнат Григорьевич, 1903, рядовой,12.1944, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Иосиф Петрович, 1912, мл. в/техник, 1941, пропал б/вести.
ГЛАДКИХ Николай Тихонович, рядовой.27.07.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., г. Крестцы.
ГЛАДКОВ Сергей Иванович, 1922, рядовой,27.02.1943, погиб в бою, зах., Украина, Сумская обл., Миропольский р-н.
ГЛАДЫРЕВ Корней. 1905, 1945. пропал б/вести.
ГЛАДЫШЕВ Дмитрий Андреевич, лейтенант. 04.1944, пропал б/вести.
ГЛАЗКОВ Семен Михеевич. 1902. рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
ГЛАЗУНОВ Павел Никифорович. 1915. мл. лейтенант, 08.1941. пропал б/вести.
ГЛАРКИН Николай Тихонович, рядовой. 27.07.1942. умер от ран, зах.. Ленинградская обл., г. Крестцы.
ГЛЕБОВ Афанасий Игнатьевич. 1909. старшина, 11.1942, пропал б/вести.
ГЛЕБОВ Виктор Тимофеевич, лейтенант. 07.1942, пропал б/вести.
ГЛЕБОВ Павел Иванович. 1905. рядовой.06.1942. пропал б/вести.
ГЛОБА Николай Петрович. 1924. мл. сержант.13.10.1944, умер от ран. зах г. Мариамполь.
ГЛОТОВ Василий Иванович. 1911. рядовой.31.03.1942, погиб в бою. зах. Ленинградская обл.. Чудовский р-н, с. Трегубово.
ГЛУДОВ Яков Никифорозич. 1903. рядовой,06.03.1943, погиб в бою.
ГЛУХОРЕВ Павел Иванович. 1910. рядовой.01.02.1945, умер от ран. зах., Латвия, Приэкульский р-н, м. Мазграмзда.
ГЛУШЕЦКИЙ Иван Григорьевич. 1902.07.1943, пропал б/вести.
ГЛУШКОВ Ефрем Филиппович. 1896. рядовой, 30.03.1943, погиб в бою. зах. г. Ленинград.
ГЛУЩЕНКО Александр Николаевич. 1925. рядовой, 12.09.1943. погиб в бою. зах Украина. Сумская обл., Смелянский р-н, х. Куриленки.
ГЛУЩЕНКО Иван Семенович 1917. рядовой. 21.12.1941, пропал б/веси.
ГЛЯБОВ Александр Терентьевич. 1924. рядовой, 16.07.1944. погиб в бою.
ГНЕЗДИЛОВ Афанасий Петрович. 1904. рядовой, 26.12.1941. погиб в бою. зах. Волгоградская, Чистяковский р-н. д. Орлово-Ивановка.
ГНЕЗДИЛОВ Григорий Григорьевич. 1906. 1945, пропал б/вести.
ГНЕЗДИЛОВ Кузьма. 1905, рядовой.10.11.1941, погиб в плену, зах., Германия,г. Ламсдорф.
ГНЕЗДИЛОВ Сергей Александрович, мл. политрук, 28.11.1942. погиб в бою.
ГНЕЗДИЛОВ Филипп Яковлевич, 1915, старшина, 02.04.1945. погиб в бою.
ГНЕТНЕВ И. К., 1913, матрос, 26.09.1942. погиб в бою, зах.. г. Волгоград.
ГНУЧ Иван Николаевич, 1910, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ГОБЕЛКОВ Мефодий Филиппович, 1900, рядовой. 17.07.1942, пропал б/вести.
ГОБЕЛЬКОВ Иван Павлович, 1916, сержант, 15.02.1943. погиб в бою.зах., Украина, Харьковская обл.. с. Алексеевка.
ГОБИК Яков, 1901, рядовой, 27.03.1943, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ГОВОРУШЕНКО Иван Андреевич,10.03.1943. пропал б/вести.
ГОГОЛЕВ Николай, 1907, рядовой,05.08.1942, погиб в плену, зах., Германия,г. Ламсдорф.
ГОДЕНКОВ Павел, 1914, рядовой,16.02.1944, погиб в плену, зах., Германия,г. Ламсдорф.
ГОЕНКОВ Иван Иванович. 1919, мл. сержант, 23.10.1942, погиб в бою, зах.. Краснодарский край, в. Семашхо.
ГОЙДА Павел Ефимович, 1907, рядовой. 05.10.1941.
ГОЛДА Николай Антонович, 1904, рядовой, 02.1943, пропал б/вести.
ГОЛОВАНОВ Виктор Алексеевич, 1914, в/техник 2 ранга, 09.1941, пропал б/вести.
ГОЛОВАНОВ Иван Степанович, 1924, рядовой. 07.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. д. Сосновка.
ГОЛОВАЧЕВ Леонид Владимирович, 1915, рядовой. 04.07.1942, пропал б/вести.
ГОЛОВАЧЕВ Яков Илларионович, 1909, 1942, пропал б/вести.
ГОЛОВАШ Василий Петрович, 1914, 22.06.1941, пропал б/вести.
ГОЛОВИН Алексей Степанович, 1914, . 09.08.1942, пропал б/вести.
ГОЛОВИН Дмитрий Петрович, 1915, старшина 01.11.1941, умер от ран.
ГОЛОВИН Николай Иванович, 1923, рядовой, 15.03-1945, погиб в бою, зах., с. Рогулево.
ГОЛОВИН Павел Калистратович, 1917, мл. политрук. 08.1941, пропал б/вести.
ГОЛОВИН Павел Михайлович, 1922, лейтенант, 16.03.1942, погиб в бою, зах., с. Тулумчак.
ГОЛОВИН Петр Дмитриевич, 1904, капитан,28.08.1941, погиб в бою.
ГОЛОВИН Сергей Дмитриевич, рядовой,15.05.1942, пропал б/вести.
ГОЛОВКОВ Кирилл Андреевич, 1900, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ГОЛОВКОВ Федор Илларионович, 1912, рядовой, 26.11.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Дмитриевка.
ГОЛОВЛЕВ Александр Фадеевич, Т920, рядовой, 30.08.1944, пропал б/вести.
ГОЛОВЛЕВ М. П., рядовой, 03.03.1944, умер от ран, зах., д. Ващеничино.
ГОЛОВЧАНСКИЙ Николай Семенович, 1923, рядовой. 08.08.1942, пропал б/вести.
ГОЛОДОРОДОВ Владимир Семенович, 1915, политрук, 13.07.1942, пропал б/вести.
ГОЛОЛОБОВ Александр Гаврилович, 1903, подполковник, 23.10.1944, умер от ран.
ГОЛОЛОБОВ Иван Андреевич, 1915, политрук, 26.11.1941, умер от ран.
ГОЛОЧАПОВ Иван Дмитриевич, 1900, рядовой, 27.04.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., г. Мценск.
ГОЛОЩАПОВ Василий, 1916, рядовой,20.09.1943, погиб в плену, зах., Германия,г. Ламсдорф.
ГОЛОЩАПОВ Иван Иванович, мл. лейтенант, 24.07.1941, умер от ран.
ГОЛОЩЕПОВ Дмитрий Федорович, 1915, мл. лейтенант, 14.04.1944, умер от ран, зах., Украина, Черниговская обл., ст. Нежин.
ГОЛОЩИПОВ Алексей Логанович, 1906. рядовой, 1945, пропал б/вести.
ГОЛУБЕВ Василий Дмитриевич, лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
ГОЛУБЕВ Петр Георгиевич, мл. политрук, 07.1941, пропал б/вести.
ГОЛУБЕЦ Александр Федорович, лейтенант,20.03.1944, пропал б/вести.
ГОЛУБЧИКОВ, рядовой, 01.07.1942, пропал б/вести.
ГОЛУХИН Василий Андреевич, 1925, рядовой,26.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл., Лиозненский р-н, с. Лиозно.
ГОЛУШКО Михаил Кузьмич, 1914, старшина,23.03.1945, умер от ран.
ГОЛЬМА Парфирий Моисеевич, политрук, 06.1943, пропал б/вести.
ГОЛЫДЕВ Андрей Фомич, 1896, рядовой, 08.03.1943, умер от ран, зах., Карелия, ст. Лоухи.
ГОЛЬЦМАН Абрам Волкович, ст. лейтенант, 09.1943, пропал б/вести.
ГОЛЬЦОВ Петр Васильевич. 1907, рядовой. 01.1942, пропал б/вести.
ГОМЕЛИН Павел Гаврилович, 1918, рядовой,25.10.1941, погиб в бою, зах., д. Староосколинки.
ГОНЧАРОВ Александр Семенович, 1913, рядовой, 18.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Левковка.
ГОНЧАРОВ Борис Кузьмич, 1922. лейтенант. 10.1941. пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Владимир Яковлевич, 1905, рядовой, 13.05.1943, умер от ран, зах., г. Москва.
ГОНЧАРОВ Григорий Ефимович, 1907. капитан, 25.05.1943, пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Григорий Иванович, 1917, рядовой, 10.05.1943, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ГОНЧАРОВ Григорий Никифорович, 1925, мл. сержант, 11.01.1945, погиб в бою, зах., д. Байч.
ГОНЧАРОВ Григорий Федорович, мл. лейтенант. 09.1941, пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Дмитрий Михайлович, 1917, техник-интендант 2 ранга, 09.1941, пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Егор Емельянович. 1914, сержант, 12.03.1945, погиб в бою, зах., Калининградская обл., д. Шарлотенхоф.
ГОНЧАРОВ Иван Афанасьевич, 1910, мл. политрук, 25.07.1942, умер от ран.
ГОНЧАРОВ Иван Викентьевич, 1907, рядовой, 05.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., Малоархангельский р-н, д. В. Гнилуша.
ГОНЧАРОВ Иван Михайлович, 1900, рядовой,21.05.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Городок.
ГОНЧАРОВ Иван Филиппович, рядовой, 08.08.1941, пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Никита Ефимович. 1903, майор, 09.1941, пропал б/вести.
ГОНЧАРОВ Степан Лукьянович, 1914, рядовой, 31.01.1942, пропал б/вести.
ГОНЧАСОВ Моисей, 1910, рядовой, 22.11.1941, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф.
ГОНЧЕРОВ Николай Филатович. 1924. рядовой, 05.10.1943. погиб в бою, ззх.. Украина, Киевская обл., с. Опочицы.
ГОРБАНЬ Петр Дмитриевич. 1915. рядовой,26.09.1943, погиб в бою. зах., Смоленская обл.,Машонинский р-н. д. Костылево.
ГОРБАТЕНКО Афанасий Михайлович, 1911. рядовой, 08.1941. пропал б/вести.
ГОРБАТЕНКО Петр Семенович, 1922, мл. лейтенант, 14.10.1943, погиб в бою.
ГОРБАТКО Алексей Иванович. 1911. рядовой.05.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, х. Роза.
ГОРБАЧЕВ Алексей Кузьмич. 1910. рядовой, 03.1943. пропал б/вести.
ГОРБАЧЕВ Иван Васильевич, 1899, политрук,07.1941. пропал б/вести.
ГОРБАЧЕВ Михаил Федорович, 1892. рядовой. 09.1943. пропал б/вести.
ГОРБЕНКО Иван Васильевич, 1924. РЯДОВОЙ. 20.08.1944. пропал б/вести
ГОРБУНОВ, рядовой 01.05.1942. пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Алексей Иванович, рядовой. 30.08 1944. пропал б/вести.
ГОРБУНОВ Дмитрий Иосифович. 1905. рядовой. 01.08.1944, умер от ран. зах., Польша. г Ярослав.
ГОРБУНОВ Константин Афанасьевич, 1911. рядовой. 25.02.1942. умер от пан. зах., Ленинградская обл.. с г. Беглово
ГОРБУНОВ Павел Степанович, рядовой. 17.01.1944. погиб в бою, зах.. Калининская обл.. Новгородский р-н. д. Грязи.
ГОРДЕЕВ Иван Сидорович, 1925. рядовой, 14.03 1945. погиб в бою. ззх., Венгрия, с. Шар-киристур.
ГОРДЕЕВ Иван Федорович. 1915, рядовой, 2808.1944, пропал б/вести
ГОРДЕЕВ Матвей Егорович. 1923, рядовой. 01.10.1942. погиб в бою, зах., г. Волгоград.
ГОРДЕЕВ Федор Михайлович. 1919. лейтенант. 12.08.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. д. Митино.
ГОРДИЕНКО Иван Трофимович, 1900, рядовой. 09.07.1943, погиб в бою.
ГОРЕЛИК Илья Харитонович, 1910, рядовой.01.1942. пропал б/вести.
ГОРЕЛОВ Анатолий Петрович, 1921, ст. лейтенант. 12.1941. пропал б/вести.
ГОРЕЛОВ Геннадий Петрович, мл. лейтенант. 23.02.1945, умер от ран, зах., д. Лайе.
ГОРЕЛОВ Прохор Наумович, 1906, рядовой,04.04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. с. Михалево.
ГОРКОВЕНКО Павел Григорьевич, 1916, лейтенант. 05.02.1942, погиб в бою, зах., д. Коровичино.
ГОРЛОВ Дмитрий Ефремович. 1897, рядовой, 29.08.1943, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., д. Алферово.
ГОРЛОВ Иван Егорович, 1922, рядовой, 20.03.1945, погиб в бою, зах., Польша, Ополь-ское в-во, д. Брейтенфельд.
ГОРНОСТАЕВ Степан Кондратьевич, рядовой,09.01.1943, погиб в бою, зах.. Калининская обл.,Невельский р-н, ст. Опухлики.
ГОРНОСТАЕВ Федор Петрович. 1909. рядовой, 07.08.1944, погиб в бою. зах., Латвия,д. Апармани.
ГОРОДОВ Григорий. 1912. рядовой, 09.12.1941, погиб в плену, зах., Германия,г. Ламсдорф.
ГОРОДОВ Дмитрий Михайлович. 1900, рядовой. 12.1941, пропал б/вести.
ГОРОЖАНИН Степан Васильевич, 1896, рядовой. 28,05.1942, умер от ран.
ГОРОЖАНКИН Александр Гаврилович, 1911. гехник-интендант 2 ранга. 29.09.1942. умер от ран.
ГОРОЖАНКИН Василий П.. 1925, рядовой.23.11.1944, пропал б/вести.
ГОРОЖАНКИН Максим Михайлович, 1902, рядовой, 29.09.1942. погиб в бою. зах.. д. Н. Дубровка.
ГОРОЖЕНЦОВ Петр Дмитриевич. 1914. 12.1942, пропал б/вести.
ГОРОХОВ Евдоким, 1900. рядовой, 08.05.1943. погиб в плену, зах.. Украина. Хмельницкая обл.. г. Славута.
ГОРОХОВ Иван Тимофеевич. 1913. рядовой, 08.1944. пропал б/вести.
ГОРЧЕНКО Михаил Афанасьевич, 1912, рядовой, 28.08.1944. пропал б/вести.
ГОРЯГИН Евгений Григорьевич, 1922, лейтенант. 11.07.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., д. Орошиловка.
ГОРЯГИН Евгений Петрович, 1922, лейтенант, 11.06.1942. погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., д. Орошиловка.
ГОРЯИНОВ Алексей Иванович, 1895, рядовой. 07.09.1942, умер от ран,зах., Волгоградская обл., г. Сокол.
ГОРЯИНОВ Иван Афанасьевич, 1917, лейтенант, 07.07.1944, умер от ран.
ГОРЯИНОВ Иван Иванович, 1897, рядовой. 22.08.1943, умер от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, д. Горки.
ГОРЯИНОВ Иван Сергеевич, мл. лейтенант, 23.09.1943. умер от ран, зах., Белгородская обл.. Грайворонский р-н, х. Безымянный.
ГОРЯИНОВ Михаил Михайлович. 21.03.1943. умер от ран, зах.. Ленинградская обл.. Залучский р-н. с. Холмы.
ГОРЯЧКИН Михаил Александрович. 1907. рядовой, 29.06.1942. пропал б/вести.
ГОРЯШИН Михаил Семенович, рядовой. 1943. умер от ран, зах.. Новгородская обл.. Старорусский р-н, д. Уста.
ГОСТЕВ Александр Никитович. 1920. рядовой. 1942. пропал б/вести.
ГОСТЕВ Антон Петрович, рядовой. 01.09.1943, погиб в бою. зах.. Смоленская обл.. Ярцевский р-н, д. Болычева.
ГОСТЕВ Иван Петрович, 1918. лейтенант, 08.1941, пропал б/вести.
ГОСТЕВ Степан Ильич, 1904. рядовой.11.1941,пропал б/вести.
ГРАБИН Алексей Борисович, 1916. рядовой.02.1942,пропал б/вести.
ГРАДОБИТОВ Иван Алексеевич. 1921. рядовой, 25.07.1942, погиб в плену.
ГРАМИЛИН Федор Митрофанович. 1911. сержант, 25.01.1944, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., д. Б. Веревом.
ГРАНКИН Андрей Васильевич. 1914.28.03.1943, погиб в бою. зах.. Староверский р-н, с. 2-я Староверовка.
ГРАНКИН Григорий Иванович, рядовой. 01.07.1942, пропал б/вести.
ГРАНКИН Илья Михайлович, рядовой,29.11.1941, пропал б/вести.
ГРАЧЕВ Александр Константинович, рядовой.08.03.1944, пропал б/вести.
ГРАЧЕВ Василий Васильевич. 1904, рядовой,30.11.1942, пропал б/вести.
ГРАЧЕВ Иван Николаевич. 1915. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
ГРАЩИН Петр Григорьевич. 1904. рядовой,18.03.1943, пропал б/вести.
ГРЕБЕНКИН Григорий Кузьмич, 1914, сержант, 21.08.1942. умер от ран. зах.. Тверская обл., Луковниковский р-н, д. Выползово.
ГРЕБЕНКОВ Николай Егорович, мл. политрук, 06.05.1942. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. Старорусский р-н, д. Соколове
ГРЕБЕННИКОВ Алексей Данилович, 1923, старшина. 08.04.1944. погиб в бою, зах., Украина. Крым.
ГРЕБЕННИКОВ Василий Семенович, 1915, политрук, 07.1942. пропал б/вести.
ГРЕБЕННИКОВ Гавриил Демьянович, 1905, 04.03.1942, умер от ран.
ГРЕБЕННИКОВ Николай Яковлевич, ст. лейтенант. 12.1943. пропал б/вести.
ГРЕБЕННИКОВ Сергей Павлович. 1905, рядовой. 29.01.1943, умер от ран. зах., Ростовская обл., г. Богучар.
ГРЕБЕНЬКОВ Дмитрий Федорович, 1920, матрос, 26.04.1943, погиб в бою.
ГРЕБКОВ Андрей Иванович. 1900, сержант, 26.06.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Б. Дубовицы.
ГРЕБЦОВ Яков Тимофеевич, 1912, лейтенант. 25.08.1943. погиб в бою. зах.. Украина. Харьковская обл.. с. Безлюдовка.
ГРЕЧИШКИН Семен Степанович. 1915, в/техник 2 ранга, 12.1941. пропал б/вести.
ГРЕЧКИН Андрей Степанович. 1922. сержант. 09.04.1944. погиб в бою, зах.. г. Аланд.
ГРИБАНОВ Федор Михайлович, 1922, мл. лейтенант. 12.12.1944, умер от ран.
ГРИБЕНКИН Алексей Ефимович, 1922. рядовой. 02.03.1942. погиб в бою. зах.. Калужская обл.. Изиосковский р-н. д. Туровка.
ГРИБЕНЬКОВ Федор Григорьевич, 1907. рядовой. 15.08 1943, погиб в бою. зах., Украина, Харьковская обл., ст. Рогань.
ГРИБКОВ Николай Петрович, 1921, сержант. 0310.1941. пропал б/вести.
ГРИБОВ Яков Григорьевич. 1912. мл. лейтенант. 1941. умер от ран.
ГРИГОРОВ Андрей Гаврилович, 1920. рядовой. 26.03.1945, погиб в бою, зах.. Германия, с Царндорф.
ГРИГОРОВ Антон Герасимович, 1912. рядовой. 10.1943. пропал б/вести.
ГРИГОРОВ Федор Астерович, 1927, рядовой. 12.12.1944. погиб в бою. зах.. Венгрия, оз. Балатон
ГРИГОРОВИЧ Андрей Яковлевич, 1919. 10.1941, пропал б/вести.
ГРИГОРЬЕВ Афанасий Савельевич, 1942,
ГРИГОРЬЕВ Георгий Васильевич, 1902, майор 1941. пропал б/вести.
ГРИГОРЬЕВ Иван Ефимович, 1898. рядовой, з бою. зах.. Венгрия,
ГРИГОРЬЕВ Павел Авраамович, 1912, ст. лейтенант. 1943, пропал б/вести.
ГРИДИН Павел Иванович. 1914. ст. лейтенант, 21.03.1945, умер от ран.
ГРИНЕВ Александр Федорович, 1905, ст. политрук, 06.02.1945,погиб в бою.зах., Венгрия, г. Будапешт.
ГРИНЕВ Григорий Николаевич, лейтенант. 08.1942, умер от ран.
ГРИНЕВ Дмитрий Емельянович, 1916, ст. лейтенант. 19.12.1942, умер от ран. зах., Волгоградская обл., Городищенский р-н, д. Песковатка.
ГРИНЕНКО Иван Ефимович, 1912,25.08.1944, погиб в бою.зах., Польша, Замбровский повит, д. Циенгачки.
ГРИНЧЕНКО Иван Наумович, 1915, сержант,26.01.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Полавский р-н, д. М. Заход.
ГРИНЬКО Василий Петрович, 1906, мл. лейтенант, 11.03.1942, пропал б/вести.
ГРИШАЕВ Тихон Иванович, 1897, рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
ГРИШАЕВ Тихон Тимофеевич, 1898, рядовой. 30.05.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл.. Чудовский р-н, д. Любино Поле.
ГРИШИН Алексей Павлович, 1904, мл. лейтенант, 06.09.1944, погиб в бою. зах.. Польша, г. Остроленко.
ГРИШИН Василий. 1910, рядовой,11.01.1943, погиб в плену, зах.. Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ГРИЩЕНКО Павел Антонович, 1899, рядовой, 31.07.1943, погиб в плену. (погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута)
ГРОБОВ Григорий Николаевич, 1909, ст. лейтенант, 11.1943, пропал б/вести.
ГРОБЧАТОВ Федор Степанович, 1915, рядовой. 18.03.1945. пропал б/вести.
ГРОЗДОВ Гавриил Кузьмич, 1914,29.04.1945, погиб в бою, зах., Германия,м. Ламсдорф.
ГРОМОВ Иван Павлович, 1925. рядовой, 19.01.1945. погиб в бою. зах.. В. Пруссия, Су-вальское в-во, д. Вальтеркемен.
ГРОМОВ Илья Филиппович, мл. лейтенант, 1941, умер от ран.
ГРОМОВ Матвей Дмитриевич, 1903, рядовой, 15.08.1942. пропал б/вести.
ГРОМОВ Николай Михайлович, 1918, техник-интендант 2 ранга. 07.1941. пропал б/вести.
ГРОМОВ Парфел Никифорович, 1906, рядовой. 08.1944, пропал б/вести.
ГРОМОВ Филипп Гаврилович, 1910, рядовой.16.07.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гродненская обл., Гродненский р-н, д. Белоцерковская.
ГРОН Ольга Густавовна, 1899, 02.1945, пропала б/вести.
ГРОШЕВ Георгий Васильевич, 1912. в/техник 2 ранга. 21.02.1943. умер от ран.
ГРУДИН Илья Андианович, 1894, рядовой, 12.08.1942, погиб в бою, зах.. ст. Черниговская.
ГУБАНИН Григорий Калинович, 1924, рядовой, 14.10.1942, погиб в бою, зах.. х. Советский.
ГУБАРЕВ Кузьма Петрович, 1906, рядовой,03.1942, пропал б/вести.
ГУБАРЬ Петр Емельянович, рядовой.08.09.1942, погиб в бою. зах.. Волгоградская обл.. с-з Грачи.
ГУБИН Григорий Савельевич. 1922. рядовой.10.08.1943, погиб в бою. зах.. Калужская обл.,
Спас-Деменский р-н, д. Надеждино.
ГУДИЛИН Михаил Иванович. 1915. рядовой.04.1943, пропал б/вести.
ГУДИМЕНКО Николай Петрович. 1921. лейтенант, 03.01.1943, погиб в бою. зах., Украина. Луганская обл.. Беловодский р-н, д. Новоспасовка.
ГУДКОВ Иван Илларионович, 1913, сержант,02.12.1942, погиб в бою. зах.. Псковская обл..Вельский р-н. д. Шайтаровщина.
ГУДКОВ Никита Федорович. 1917. ефрейтор.24.05.1945, умер от ран, зах.. Германия, г. Грайфенхаген.
ГУЗЕВ Сергей Антонович, гв. ст. лейтенант.03.01.1944, погиб в бою.
ГУЗЕЕВ Иван Васильевич. 1911. рядовой.14.07.1943, погиб в бою.
ГУЗЕЛЬ Кузьма Васильевич, рядовой. 15.05.1942, пропал б/вести.
ГУЗЕНКО Василий Александрович. 1922. мл лейтенант. 01.1942, пропал б/вести.
ГУЛАКОВ Я. П., 18.12.1941. погиб в плену зах.. Орловская обл.. п. Радица.
ГУЛЕВСКИЙ Михаил Иванович. 1925. рядовой, 05.10.1944, умер от ран, зах.. Польша, г. Кросно.
ГУЛИДОВ Александр Матвеевич. 1917. рядовой. 11.1941. пропал б/вести.
ГУЛЯЕВ Иван Александрович, рядовой. 12.09.1942. пропал б/вести.
ГУЛЯЕВ Иван Семенович, 1918. рядовой.20.08.1944, пропал б/вести.
ГУЛЯЕВ Петр Федорович, 1902. ст. лейтенант, 24.62.1942. умер от ран.
ГУЛЯКИН Николай Александрович, 1923, рядовой, 01.04.1942, пропал б/вести.
ГУНОВ Дмитрий Петрович, 1907, 11.1943, пропал б/вести.
ГУРАКОВ Михаил Семенович, 1924, рядовой, 11.1943. пропал б/вести
ГУРЕЕВ Григорий Ананьевич, лейтенант, 13.12.1942, умер от ран.
ГУРЖИЕНКО Александр Кириллович, 1915, лейтенант. 02.1944, пропал б/вести.
ГУРКИН Максим Ионович, 1911, рядовой. 11.1941. пропал б/вести.
ГУРОВ Василий Павлович. 1921, лейтенант, 07.1941. пропал б/вести.
ГУРОВ Лаврентий Анисимович, 1899, рядовой. 02.1943. пропал б/вести.
ГУРОВ Павел Петрович, 1921. лейтенант.12.1941. пропал б/вести.
ГУРОВ Петр Ильич, 1905. рядовой, 12.05.1942. умер от ран, зах., Украина. Харьковская обл.. с. Непокрытое.
ГУРОВ Семен Фадеевич 1900, рядовой,17.09.1942. умер от ран.
ГУСАКОВ Митрофан Кузьмич, 1905, рядовой.07.1942. пропал б/вести.
ГУСАНОВ Анатолий Георгиевич. 1918, техник-инт. 1 ранга. 13.07.1942, пропал б/вести.
ГУСЕВ Георгий Иванович, 1916. гв. мл. лейтенант. 20.11.1943, погиб в бою.
ГУТОРОВ Алексей Николаевич, 1911. рядовой, 01.1942. пропал б/вести.
ГУТОРОВ Леонид Антонович, 1920, сержант,17.08.1943. погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл.. Изюмский р-н, х. Тихоцкий.
ГУТОРОВ Федор Ефимович, 1900, рядовой, 14.08 1944. пропал б/вести.
ГУТРОВ Иван Мартынович, 1918, рядовой,12.1943. пропал б/вести.
ГУЧЕНКО Михаил Кузьмич, 1914, 1945, пропал б/вести.
ГУЧКИН Михаил Илларионович. 1909. рядовой. 13.01.1944. погиб в бою.
ГУЩИН Андрей Антонович, 1900, рядовой. 26.07 1942. пропал б/вести.
ГУЩИН Николай Иванович. 1923, рядовой. 2307.1942. пропал б/вести.
ДАВИДЕНКО Николай, 06.11.1941, погиб в плену, зах.. Беларусь, г. Минск.
ДАВИДЕНКО Федор Демьянович, 1904, 1942, пропал б/вести.
ДАВЫДЕНКО Матвей Васильевич, рядовой, 23.12.1941, погиб в бою, зах., Московская обл.,г. Волоколамск.
ДАВЫДЕНКО Тимофей Андреевич, мл. лейтенант, 05.1942, пропал б/вести.
ДАВЫДОВ Алексей Антонович, рядовой,30.07.1941, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., г. Могилев-Подольский.
ДАВЫДОВ Григорий. 1912. рядовой.19.11.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл.. г. Славута.
ДАВЫДОВ Григорий Васильевич, 1912, лейтенант, 13.01.1943. погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., п. Синявино.
ДАВЫДОВ Иван Павлович, 1917, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ДАВЫДОВ Иван Трофимович, 1912, ст. лейтенант. 27.04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Отрадное.
ДАВЫДОВ Петр Васильевич, 1922, 28.03.1942, погиб в бою, зах., Ростовская обл., х. Копани.
ДАВЫДОВ Филипп Григорьевич, рядовой,18.06.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл..
ДАДОНОВ Тимофей Никифорович, 1900, рядовой, 25.10.1943, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., г. Ветка.
ДАМАШЕВ Петр Михайлович, рядовой, 08.02.1945, умер от ран, зах., Польша. Зеленогурское в-во. г. Цыбинка.
ДАНЕКИН Матвей Филиппович, 06.1941, пропал б/вести.
ДАНИЛИН Петр Данилович, 1942, умер от ран, зах., Смоленская обл., Велижский р-н,д. Синицыно.
ДАНИЛОВ Григорий Александрович, рядовой, 05.11.1941. погиб в бою, зах., Украина, Донецкая обл., п. Нова.
ДАНИЛОВ Роман Афанасьевич, 1915, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ДАНИЛЬЧЕНКО Сергей Миронович, 1913. рядовой, 02.11.1941, пропал б/вести.
ДАНИЧЕВ Александр Васильевич, лейтенант,22.12.1943, погиб в бою.
ДАНКОВ Иосиф Иванович. 06.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
ДАНЬШИН Иван Трофимович, 1896, рядовой, 07.10.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст. Таротитовская.
ДАНЮШКИН Абрам Матвеевич, 1901, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ДАРОВЫХ Виктор Андреевич, 1923, лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
ДАУТ Гуиджума, 1903, рядовой, 11.09.1943, умер от ран, зах., Ростовская область.
ДАШИН Василий Демьянович, 1913, лейтенант, 01.05.1944, умер от ран.
ДВИГУБСКИЙ Александр Дим., 1909, рядовой, 30.08.1944, пропал б/вести.
ДВОРНИКОВ Иван Федорович. 1912. рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ДВОРНИКОВ Михаил Филиппович. 1905, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
ДВОРЦОВ Николай Алексеевич, 1918, ст. сержант, 08.1943, пропал б/вести.
ДВОРЧЕНКО Михаил Иванович, 1914, лейтенант, 06.01.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Кострино.
ДВОРЯДКИН Иван Яковлевич. 1905, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДЕВКИН Павел Александрович, 1908, рядовой, 03.01.1942, погиб в бою, зах., Курская обл., Тимский р-н. х. Кленовое.
ДЕВЯНИН Илья Константинович. 1918, сержант, 01.03.1943, умер от ран.
ДЕГТЯРЕВ Георгий Германович, 1917, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
ДЕГТЯРЕВ Николай Борисович, 1918, лейтенант, 1942, пропал б/вести.
ДЕДОВ Никифор Корнеевич, 1911, рядовой.08.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл..Думиничский р-н, д. Слободка.
ДЕЙНЕКО Михаил Павлович. 1914, мл. лейтенант. 12.1941, пропал б/вести.
ДЕЛЬКИН Иван Петрович, 1914, рядовой, 03.1943, пропал б/вести.
ДЕМГИН Владимир Михайлович, 1913, рядовой, 28.08.1942. погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Озерная.
ДЕМЕНКОВ Михаил Васильевич, лейтенант,03.08.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл..Волоконовский р-н, с. Волчья Александров.
ДЕМЕНТЬЕВ Василий Устинович. 1912. мл. сержант, 04.1944, пропал б/вести.
ДЕМЕНТЬЕВ Михаил Иванович, 1923, рядовой, 27.07.1942, пропал б/вести.
ДЕМЕНТЬЕВ Федор Григорьевич. 1921, матрос. 26.04.1943, погиб в бою.
ДЕМЕХИН Василий, рядовой. 16.05.1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Керчь.
ДЕМИДОВ Василий, 1896, рядовой, 01.12.1942. погиб в плену, зах.. Германия, г. Ламсдорф.
ДЕМИДОВ Марк Данилович, 1901, сержант,18.07.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Брестская обл., Новомышский р-н. с. Малый Тартак.
ДЕМИН Александр Иванович, 1921, лейтенант, 16.02.1943, погиб в бою. зах., Тверская обл., д. Грибушино.
ДЕМИН Александр Семенович, 1919, политрук. 22.07.1942. пропал б/вести.
ДЕМИН Алексей Гаврилович, 1911,09.1941. пропал б/вести.
ДЕМИН Григорий Архипович, 1921, рядовой.13.08.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Заган.
ДЕМИН Иван Абрамович, 1919, лейтенант, 1941. пропал б/вести.
ДЕМИН Илья Ефимович, 1920, рядовой. 09.1942, пропал б/вести.
ДЕМИНОВ Иван Семенович, 1920, рядовой, 25.11.1942. погиб в бою. зах., г. Волгоград.
ДЕМСИКОВ Яков Иванович, рядовой, 11.08.1942, пропал б/вести.
ДЕМЬЯНОВ Ефим. 07.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь. Минская обл., м. Масюковщи-на.
ДЕМЬЯНОВ Иван. 1918, рядовой. 21.09.1944. погиб в плену, зах., Беларусь, Минская обл., м. Масюковщина.
ДЕМЬЯНОВ Сергей Дмитриевич, рядовой.21.01.1942, погиб в бою. зах., д. Дуриево.
ДЕМЯНОВ Михаил Григорьевич, 1922. рядовой. 04.01.1945, погиб в бою, зах., Польша. Гальданский округ.
ДЕНИСЕНКО Григорий Андреевич, 1920, матрос, 09.1941. пропал б/вести.
ДЕНИСЕНКО Кузьма Тимофеевич. 1907. рядовой. 08.1941, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Александр Сергеевич, 1904, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Иосиф Тихонович. 1911, рядовой,07.10.1943, пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Михаил Павлович, 1924, мл. лейтенант. 06.12.1943, погиб в бою.
ДЕНИСОВ Николай, 1897. рядовой. 19.09.1943, погиб в плену, зах.. Германия, г. Ламсдорф.
ДЕНИСОВ Николай Степанович, 1900. техник-интендант 1 ранга. 1941. пропал б/вести.
ДЕНИСОВ Т. И.. 1897, рядовой, 26.11.1942. пропал б/вести.
ДЕРГАЧЕВ Иван Кузьмич, 1911, рядовой,01.1943,умер от ран, зах., Ленинградская обл.,Мгинский р-н, д. Петровщина.
ДЕРГАЧЕВ Петр Кузьмич, 1897, рядовой, 13.08.1942, погиб в бою, зах., Орловская обл., с. Волосово.
ДЕРГИЛЕВ Иван Григорьевич, 1910, рядовой. 22.09.1942, умер от ран, зах., Свердловская обл.,г. Ревда.
ДЕРГОУСОВ Николай Иванович, 1899, рядовой. 06.04.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.,д. Б. Мантрово.
ДЕРЕВЯНКИН Яков Дементьевич, рядовой. 30.12.1941. пропал б/вести.
ДЕРЕВЯНЧЕНКО Иван Максимович, 1922, лейтенант. 30.09.1942, погиб в бою, зах.. с. Гунайка.
ДЕРЕВЯШКИН Алексей Нестерович, 1924, мл. сержант, 15.04.1945, погиб в бою, зах., Калининградская обл., Калининградский р-н, м. Теренберг.
ДЕРИГЛАЗОВ Петр Никитович, 1917, рядовой, 05.1945, пропал б/вести.
ДЕРКАЧ Алексей Ефимович, 1918, рядовой,11.1944, пропал б/вести.
ДЕТУШЕВ Никита Иванович, 1897, рядовой,07.1942. пропал б/вести.
ДЖУЛАБИШВИЛИ Шалва Михайлович, 1917, рядовой, 01.1942, пропал б/вести.
ДЖУХАТОВ Аныша Аернеевич. 1911. рядовой. 08.03.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Думиничский р-н. д. Слободка.
ДЗИЛИХОВ Григорий Ильич, 1895, рядовой,03.1943, пропал б/вести.
ДЗЮБА Семен Сергеевич. 1911, рядовой, 02.12.1941, погиб в бою, зах., д. Борисково.
ДИАНОВ Николай Васильевич. 1917. 1941, пропал б/вести, зах..
ДИВАКИН Федот Осипович, рядовой. 16.12.1941. погиб в бою, зах., г. Ленинград.
ДИДЕНКО В. Ф., 1906, 01.12.1941, погиб в плену, зах.. Орловская обл., п. Радица.
ДИЦ Михаил Николаевич, 1902, лейтенант, 1943, пропал б/вести.
ДМИТРИЕВ Николай Григорьевич, 1919, мл. сержант, 10.1941, пропал б/вести.
ДМИТРИЕВ Семен Михайлович, 1909, рядовой. 09.01.1942, пропал б/вести.
ДМИТРИЕВ Трофим Антонович, 1908, рядовой, 17.07.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. м. Порхов.
ДМИТРИЕНКО Иван Иванович, 1922, старшина, 03.02.1944, умер от ран, зах., Украина, Кировоградская обл., Елизаветградский р-н, д. Букварт.
ДМИТРИЕНКО Филипп Константинович, 1907, техник-инт. 2 ранга, 12.1941, пропал б/вести.
ДМИТРОВ Николай Гаврилович, 1892, рядовой, 01.1944, пропал б/вести.
ДМИТРУСЕНКО Сергей Демидович. 1912, мл. сержант, 15.03.1943, погиб в бою, зах.. Смоленская обл., д. Нестерове
ДМИТРЯКОВ Антон Тимофеевич. 1903. рядовой, 16.08.1943, погиб в бою. зах.. Калужская обл., Спас-Деменский р-н, д. Искра.
ДОБРОВ Петир Никифорович. рядовой, 02.02.1942. погиб в бою, зах.. Тульская обл., с. Сторонка.
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Георгий Алексеевич, 1920, лейтенант, 22.06.1941, пропал б/вести.
ДОБРОДОВ Василий. 1920. 26.02.1942,погиб в плену, зах., Беларусь. Минская обл., м. Масюковщина.
ДОБРОДОМОВ Николай Федорович, 1912. матрос, 21.09.1944, погиб в бою.
ДОБРОДУМОВ Иван Николаевич, сержант. 15.03.1942. погиб в бою, зах.. Украина. Крым.
ДОБРЫНИН Михаил Федорович (Федосеевич), 1913, мл. лейтенант, 19.01.1943. умер от ран.
ДОБЫТИН Алексей, 1922. партизан. 28.03.1944, погиб в бою.
ДОЙНЕНКО Василий Федорович. 1905.25.06.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Тосненский р-н.
ДОКУКЛИН Андрей, 02.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь, Минская обл.. м. Масюковщина.
ДОКУНИН Николай Никитович (Никонорович), 1923, гв. мл. лейтенант, 30.07.1944. умер от ран.
ДОЛБНЯ ЕГорд., 1910, рядовой, 14.09.1944. пропал б/вести.
ДОЛГАНИГЕВ Михаил Алексеевич. 1922. мл. сержант, 22.09.1943, погиб в бою. зах.. Смоленская обл., Жуковский р-н. д. Гратовка.
ДОЛГИНЦЕВ Иван Андреевич. 1925. рядовой, 26.08.1944, погиб в бою. зах.. Польша, Варшавское в-во обл., д. Турки.
ДОЛГИХ Евгений Петрович. 1920, лейтенант.14.09.1943, умер от ран. зах.. Белгородская обл..с. Ракитное.
ДОЛГИХ Константин Матвеевич, 1916. рядовой, 06.09.1942. погиб в бою. зах., Ленинградская обл., с. Синявино.
ДОЛГИХ Николай Петрович, 1926, рядовой, 31.08.1944. умер от ран, зах.. г. Белосток.
ДОЛГИХ Павел Матвеевич, сержант, 13.01.1943, умер от ран.
ДОЛГОВ Афанасий Васильевич. 1926, рядовой, 16.08.1945, погиб в бою, зах., Корея,
г. Расин.
ДОЛГОВ Мирон Романович, рядовой. 22.09.1942, погиб в бою, зах.. г. Воронеж.
ДОЛГОВ Сергей Павлович. 1915, мл. сержант. 10.09.1942, погиб в бою, зах., Карелия,
п. Кестенгский.
ДОЛГОПОЛОВ Иван Степанович, 1912, рядовой, 06.09.1943, пропал б/вести.
ДОЛЖЕНКО Дмитрий Прохорович,15.05.1942, погиб в бою. зах., Украина. Харьковская обл.. с. Федоровское.
ДОЛЖЕНКО Иван Тимофеевич, 1921. рядовой. 05.1944, пропал б/вести.
ДОЛЖЕНКО Петр Арифанович, 1917. мл. лейтенант, 16.02.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл.. Демянский р-н, д. Шанево.
ДОЛЖЕНКО Петр Григорьевич, 1923, рядовой. 10.04.1942. погиб в бою.
ДОЛЖЕНКО Федор Александрович, рядовой.27.01.1943, умер от ран. зах., Ленинградская обл.. г. Волхов.
ДОЛЖЕНКОВ Василий Сергеевич, лейтенант. 06.11.1943. погиб в бою.
ДОЛЖЕЧКО Иван Яковлевич. 1906. рядовой, 17.03.1942. погиб в бою. зах., Украина, Донецкая обл., Краматорский р-н. с. Анисовка.
ДОЛЖИКОВ Иван Степанович, 1921, рядовой, 05.09.1944. пропал б/вести.
ДОЛЯГИН Максим Матвеевич, 1900. матрос,10.11.1942, умер от ран. зах., г. Сочи.
ДОМАНИН Иван Иосифович, 1906. ст. лейтенант. 06.12.1942, умер от ран.
ДОМАНОВ Василий Антонович, майор.16.12.1943, погиб в бою. зах., Украина, Днепропетровская обл, Солонянский р-н.
ДОМАШЕНКО Василий Дмитриевич. 1911. рядовой, 14.08.1942, пропал б/вести.
ДОМАШОВ Сергей Антонович. 1899, рядовой. 29.12.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Лычковский р-н, д. Ольховец.
ДОМЫГИЕВ Михаил Иванович, 1918, рядовой. 24.02.1943. пропал б/вести.
ДОНЦОВ Василий Михайлович, 1924, рядовой. 11.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Мал. Рача.
ДОРОГАНОВ Митрофан Филиппович, 1919, мл. лейтенант. 30.07.1942, умер от ран.
ДОРОКИН Иван Тимофеевич, 1918, рядовой.12.07.1941, пропал б/вести.
ДОРОНИН Емельян Кириллович, 1917. лейтенант, 07.1941. пропал б/вести.
ДОРОНИС Иван Абрамович, 1916, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
ДОРОНКИН Иван Николаевич, 1912, рядовой, 03.05.1945. погиб в бою, зах., Германия, Гойерсверда р-н, с. Кроппель.
ДОРОХИН Герасим Абрамович, 1914, рядовой, 23.04.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Мытино.
ДОРОХИН Федор Дементьевич, 1898, рядовой, 10.09.1942. пропал б/вести.
ДОРОХИН Федор Епифанович. 1903, рядовой. 02.04.1942, погиб в бою.
ДОРОХОВ Василий Захарович. 1900, рядовой,28.06.1942, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Емельян Васильевич, 1906, рядовой, 23.10.1942, пропал б/вести.
ДОРОХОВ Яков Родионович, 1894, рядовой,06.10.1943, умер от ран. зах., Украина, Полтавская обл., г. Пирятин.
ДОРОХОВ Яков Федорович, 1895, рядовой.19.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Велижский р-н, д. Н. Секачи.
ДОРОШИН Иван Иванович, 1901, рядовой,02.03.1943, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ДОРОШИН Иван Трофимович. 1923, рядовой, 01.08.1942, погиб в бою, зах., д. Зеленки.
ДОСТОВ Дмитрий Степанович, 1914, рядовой. 17.04.1945, умер от ран, зах., Калининградская обл., Калининградский р-н, м. Эльходорф.
ДОТКОВ Иосиф, 1904, 05.11.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, Минская обл., м. Масю-ковщина.
ДОЦЕНКО Владимир Филиппович, 1923, сержант, 14.12.1943, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл., Малинский р-н, с. Борисовка.
ДРАГЛЕВ Алексей Макарович, 1924, ст. сержант, 11.10.1944, погиб в бою, зах., Польша, Варшавское в-во , Рожанский повит р-н, д. Юрги.
ДРАКИН Борис Николаевич, техник-инт. 2 ранга. 14.06.1942, погиб в бою, зах., Украина, г. Севастополь.
ДРАЧЕВ Василий Лукич, 1905, рядовой, 26.01.1943, погиб в бою, зах., Воронежская обл., д. Прерывное.
ДРАЧЕВ Дмитрий Васильевич. 1920, лейтенант, 17.08.1941, пропал б/вести.
ДРАЧЕВ Михаил Романович, 1899, рядовой.20.03.1943, умер от ран, зах., Орловская обл.,Малоархангельский р- д. Юдинка.
ДРАЧЕВ Николай Осипович, 1901, рядовой,29.01.1944, умер от ран, зах., В. Пруссия,г. Морунчен.
ДРЕМИН Матвей Егорович, 1902, рядовой.10.1941, пропал б/вести.
ДРЕМОВ Александр Антонович, рядовой,03.1942, погиб в бою.
ДРЕМОВ Кузьма Емельянович, 1902, рядовой. 10.10.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., Дубовский р-н, с. Песковатка.
ДРЕМОВ Николай Степанович, 1925, рядовой. 17.03.1945, пропал б/вести.
ДРЕМОВ Николай Трифонович, 1917, мл. сержант, 10.03.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия, г. Крайцбург.
ДРЕШОВ Владимир Иванович, лейтенант,08.1943, пропал б/вести.
ДРИМАЙЛОВ Иван Кондратьевич, 1911.12.1944, пропал б/вести.
ДРОБИШЕВ Иван Никитович, 1914, мл. лейтенант, 1945, пропал б/вести.
ДРОЖЖИН Савелий Егорович. 1901, рядовой, 23.10.1942. погиб в бою, зах., Смоленская обл., Пречистенский р-н, д. Остров.
ДРОЗДЕЕВ Николай Григорьевич, 1924, рядовой. 26.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Кировоградская обл., г. Чигирин.
ДРОЗДЕНКО Федор Захарович, 1914, рядовой. 1945, пропал б/вести.
ДРОЗДОВ Иван Моисеевич, 1909, капитан. 1942, умер от ран. зах.. Волгоградская обл.,г. Серафимович.
ДРОЗДОВ Павел. 1912, 23.11.1941, погиб в плену, зах., Беларусь. Минская обл., м. Масюковщина.
ДРОЗДЮК Елисей Иванович, мл. лейтенант. 22.01.1942, погиб в бою.
ДРОКИН Александр Михайлович, 1903, рядовой, 01.08.1942, погиб в бою, зах.. д. Ржова.
ДРОКИН Иван Васильевич, 1920, рядовой. 17.04.1942, погиб в бою. зах., Московская обл.,д.Вышние.
ДРОМОВ Алексей Борисович. 1905. рядовой,08.04.1945, погиб в бою. зах.. Калининградская обл., х. Цилькайм.
ДРОНОВ Николай Иванович. 1924. мл. сержант, 19.07.1944. умер от ран. зах., Украина. Волынская обл., Козельский р-н. с. Городелец.
ДРОЩЕВ Алексей Николаевич. 1925, рядовой, 23.03.1944, погиб в бою. зах.. Беларусь, Гомельская обл.. Туровский р-н, с. Буда.
ДРЫКОВ Иван Николаевич. 1922, рядовой, 18.01.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Александровка.
ДРЯХЛОВ Кузьма Кириллович, 1897. рядовой, 24.06.1942, умер от ран. зах., г. Иваново.
ДУБИНИН Александр Нестерович. 1898. мл. в/техник, 11.07.1944. умер от ран.
ДУБИНИН Владимир Леонтьевич, 1892. рядовой. 13.01.1943, погиб в бою. зах.. Новгородская обл., Залучский р-н, д. Речки.
ДУБИНСКИЙ Федор Егорович, 1923. рядовой, 24.07.1942, пропал б/вести.
ДУБОВИК Афанасий Евдокимович. 1909. капитан, 03.08.1941. пропал б/вести.
ДУБРОВСКИЙ Василий Николаевич, 1906, мл. сержант, 09.06.1944. умер от ран. зах., м. Чернуха.
ДУБСКИЙ Григорий Яковлевич, 1907, рядовой. 01 07.1944. пропал б/вести.
ДУДАРЕВ Михаил Романович. 1913, рядовой,04.1943. пропал б/вести.
ДУДКИН Илья Никитович, 1914. рядовой. 28.08.1944. погиб в бою. зах.. Польша. Ломжен-ский повит р-н, д. Бучин Подлезе.
ДУДНИК Иван Михайлович. 1924. сержант. 27.06.1944. пропал б/вести.
ДУДНИН Александр Егорович, 1921. рядовой, 14.03.1942, пропал б/вести.
ДУМНОВ Александр Яковлевич. 1912. мл. политрук, 04.1942, пропал б/вести.
ДУРАКОВ Никита Лукьянович, старшина. 08.1941. пропал б/вести.
ДУРАКОВ Николай Климентьевич, 1923. мл. лейтенант. 15.08.1943, пропал б/вести.
ДУРАКОВ Николай Павлович, 1902, рядовой, 28.12.1941. погиб в бою, зах.. Курская обл., Тимский р-н. с. Паханок.
ДУРАКОВ Николай Семенович, старшина : 307.1942. пропал б/вести.
ДУРАКОВ Семен Тимофеевич, 1922. рядовой, 02.07.1944. умер от ран. зах., Беларусь, Витебская обл.. Богушевский р-н. д. Шнитки.
ДУРАКОВ Сергей Степанович. 1910, рядовой. 30.05.1944. погиб в бою. зах.. Молдова, Слобод-зейский р-н, с. Глинное.
ДУРНЕВ Павел Никонорович. 1910, рядовой,03.1944. пропал б/вести.
ДУРНЕВ Роман Степанович. 1912, ст. сержант, 03.1943, пропал б/вести.
ДУРНИЦЫН Яков Андреевич, 1903, рядовой, 06.1943, пропал б/вести.
ДУЮН Николай Антонович, рядовой, 1942, погиб в бою. зах., Новгородская обл., Полавский р-н, д. Налючи.
ДЬЯЧЕНКО Антон Иванович, рядовой,06.07.1942, пропал б/вести.
ДЬЯЧИЛИН Кузьма Яковлевич, 1894, рядовой, 05.04.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл.. Барятинский р-н, д. Фомино.
ДЬЯЧКОВ Николай Никитович. 1920, мл. сержант, 13.04.1944, умер от ран. зах.. Смоленская обл.. Красненский р-н, с. Гусино.
ДЮДИН Андрей Павлович, 1911, матрос, 07.1941, пропал б/вести.
ДЮКАРЕВ Иван Павлович. 1916,1942, пропал б/вести.
ДЯДКОВ Алексей Федорович, 1892, рядовой, 08.1943. пропал б/вести.
ЕВДОКИМОВ А. А., 1922, рядовой,08.03.1943, умер от ран, зах., г. Москва.
ЕВДОКИМОВ Вадим Алексеевич, лейтенант,29.09.1944, умер от ран.
ЕВДОКИМОВ Николай Семенович. 1912, ст. сержант. 05.12.1941, погиб в бою, зах., Ростовская обл., Матвеевокурганский, х. Ивановка.
ЕВЛАПИНКОВ Иван Родионович, 1914, рядовой. 25.10.1942. погиб в бою, зах., Тверская обл.. Рульский р-н, д. Крутиха.
ЕВСЕЕВ Анатолий Федорович, 1919, лейтенант. 1942, пропал б/вести.
ЕВСТРАТОВ Дмитрий Николаевич, 1904, капитан, 11.1941. пропал б/вести.
ЕВСТЮХИН Владимир Павлович, рядовой, 1942, погиб в бою, зах., Ставропольский край, Черноземельский р-н.
ЕВСТЮХИН Канафонт Иванович, 1907. рядовой, 20.03.1942. погиб в бою. зах., Украина, Харьковская обл.. с. Копанка.
ЕВСЮКОВ Петр Васильевич, рядовой.23.12.1941, погиб в бою, зах.. с. Потидаевка.
ЕВСЮКОВ Федор, 1901,10.10.1942, погиб в плену, зах., Беларусь, Минская обл., м. Масюковщина.
ЕВСЮКОВ Федор Емельянович, 1918, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ЕВТЕЛЬ Иван Федорович, 1918, рядовой.07.07.1942, погиб в бою, зах.. д. Ефимьевка.
ЕВТЕХОВ Иван Афанасьевич, 1908, рядовой, 21.09.1944, погиб в плену, зах., Беларусь. Минская обл., м. Масюковщина.
ЕВТУХОВ Алексей Семенович, 1924, рядовой.07.11.1943, умер от ран, зах., Украина, Запорожская обл., с. Юрковка.
ЕВТУШЕНКО Иван Афанасьевич, 1919, в/фельдшер, 16.10.1941, умер от ран.
ЕВТЮШИН, политрук, 19.10.1941, погиб в бою, зах., Ивановский р-н, с. Павловка.
ЕВЧИКОВ Иосиф Сергеевич. 1916, рядовой,23.03.1944, погиб в бою, зах.. Беларусь. Брестская обл., Серниковский р-н, д. Желкинь.
ЕГИОЗАРЯН Тативас Аршакович. 1905. подполковник, 26.10.1944. погиб в бою. зах., Венгрия, с. Фельдвернеж.
ЕГОРКОВ Серафим Иванович. 1906, мл. лейтенант, 05.04.1942. погиб в бою. зах., Украина, Крым, с. Тулумчак.
ЕГОРОВ Александр Иванович, мл. сержант. 08.03.1943. погиб в бою, зах., Курская обл.. х. Ивановский.
ЕГОРОВ Александр Иванович, техник-интендант 1 ранга, 22.09.1941. пропал б/вести.
ЕГОРОВ Алексей Афанасьевич, рядовой. 09.09.1942. пропал б/вести.
ЕГОРОВ Анатолий Прохорович, 1915, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
ЕГОРОВ Константин Максимович, 1907, рядовой, 04.1943, пропал б/вести.
ЕГОРОВ Федор Афанасьевич, 1910, рядовой,03.1943, пропал б/вести.
ЕГОРОВ Федор Петрович. 1912, рядовой,02.1944. пропал б/вести.
ЕГОРЦЕВ Василий Петрович. 1918. сержант.10.11.1941. погиб в бою, зах.. д. Покровское.
ЕГУПОВ Иван Григорьевич. 1921. матрос.23.02.1942. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., ст. Погостье.
ЕДИН Макар Андреевич. 1901. рядовой,29.09.1942, пропал б/вести.
ЕЖАНОВ Максим Прохорович, рядовой.02.02.1943, погиб в бою. зах.. Новгородская обл..Полавский р-н, д. Сорокино.
ЕЖОВ Федор Степанович. 1913. рядовой. 02.1942. пропал б/вести.
ЕЛАГИН Алексей Иванович. 1921. лейтенант, 09.1941, пропал б/вести.
ЕЛАГИН Никифор Михайлович. 1901. рядовой, 12.1942. пропал б/вести.
ЕЛДИНОВ Тимофей Андреевич, 1915, рядовой. 29.12.1942. погиб в бою. зах.. с. Бык.
ЕЛЕЦКИЙ Никита Емельянович, 1914, рядовой, 10.111941. погиб в бою.
ЕЛИСЕЕВ Иван Егорович, 1912, рядовой, 30.11.1944. пропал б/вести.
ЕЛИСЕЕВ Кирилл Семенович, 1906, рядовой, 18.02.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., г. Колпино.
ЕЛИСЕЕВ Петр Павлович, 1906, рядовой,03.11.1943, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ЕЛИСЕЕВ Станислав Васильевич, 1920, лейтенант, 1943, пропал б/вести.
ЕЛИСТРАТОВ Павел Евдокимович, 1915, рядовой. 10.1942, пропал б/вести.
ЕЛИЧЕВ Василий, 1908, 15.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь. Минская обл., м. Масюковщина.
ЕЛКИН Григорий Иванович, рядовой,17.10.1941, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., д. Холмы.
ЕЛКИН Егор Иванович, 1911, рядовой, 12.1944, пропал б/вести.
ЕЛЬНИКОВ Сергей Иванович, 1921, рядовой,10.08.1944, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Андрей Михайлович, 1921, рядовой, 25.10.1942, погиб в бою, зах., Нальчин-ский р-н. с. Чеган.
ЕМЕЛЬЯНОВ Георгий Иванович, 1919, мл. в/техник, 06.1941, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Григорий Андреевич, ст. лейтенант, 07.1941, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий Иванович. 1918, мл. лейтенант, 15.01.1944, погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., д. Беседки.
ЕМЕЛЬЯНОВ Иван Дмитриевич, рядовой,05.02.1942, погиб в бою. зах., Смоленская обл.,д. Щебинино.
ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Михайлович, мл. лейтенант. 17.01.1943, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Никифор Иванович, 1914, ст. лейтенант, 06.1941. пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Петр Григорьевич, рядовой, 02.04.1942, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Семен Парфенович, 1915, мл. лейтенант, 07.1941, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Сергей Маркович, 1898, рядовой, 19.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Боровое.
ЕМЕЛЬЯНОВ Федор Григорьевич, техник-интендант 2, 06.1941, пропал б/вести.
ЕМЕЛЬЯНОВ Федор Иванович, 1911, лейтенант. 09.1941. пропал б/вести.
ЕМИШЕВ Михаил Федорович, 1915, рядовой,31.01.1944, умер от ран, зах., Украина, Кировоградская обл., Александровский р-н, с. Красносилка.
ЕНИН Иван Митрофанович, лейтенант, 04.1943, пропал б/вести.
ЕПИХИН Николай Григорьевич, 1925, сержант, 22.04.1945, погиб в бою, зах., Германия, с. Цазов.
ЕПИШКИН Демьян Федорович, 1903, рядовой, 18.10.1941, погиб в бою, зах., Тверская обл., ст. Брянск.
ЕРЕМАН Александр Васильевич, 1912, матрос, 10.1942, пропал б/вести.
ЕРЕМЕЕВ Павел Григорьевич, 1918, матрос, 03.11.1943, погиб в бою, зах., Украина, Крым, Красно-Перекопский, с. Перекоп Красный.
ЕРЕМЕНКО Александр Степанович. 1921. лейтенант, 02.02.1943, погиб в бою.
ЕРЕМЕНКО Борис Васильевич. 1913, рядовой, 21.08.1944, пропал б/вести.
ЕРЕМЕНКО Иван Александрович, 1913, гв. старшина, 12.05.1943. погиб в бою.
ЕРЕМЕНКО Федор Денисович, лейтенант, 27.03.1942, погиб в бою, зах., с. Тулумчак.
ЕРЕМИН Григорий Матвеевич, 1912, рядовой,02.02.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия.г. Гутенат.
ЕРЕМИН Михаил Акимович, 1919, сержант, 05.1942, пропал б/вести.
ЕРЕМИНКО Григорий Павлович, 1914, рядовой. 1947, пропал б/вести.
ЕРЕМОВ Иван Матвеевич, 1919, в/техник 2 ранга, 1943, пропал б/вести.
ЕРИЛОВ Федор Петрович, рядовой, 02.10.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., г. Ржев.
ЕРИНКОВ Александр Никитич, 1899, ст. бат. комиссар, 28.08.1941, погиб в бою.
ЕРМАКОВ Алексей Михайлович, 1903, рядовой, 09.08.1942. пропал б/вести.
ЕРМАКОВ Василий Васильевич, ст. лейтенант,03.07.1942, пропал б/вести.
ЕРМАКОВ Василий Семенович, мл. политрук, 09.1941, пропал б/вести.
ЕРМАКОВ Дмитрий Иванович, ст. политрук, 09.1941, пропал б/вести.
ЕРМАКОВ Иван Фролович, 1897, рядовой,26.06.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, г. Новороссийск.
ЕРМАКОВ Семен, 1911, рядовой. 06.11.1941, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф.
ЕРМАКОВ Филипп Николаевич, 1909, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ЕРМИЛОВ Иван Федорович, 1926, рядовой, 17.10.1944, умер от ран, зах., Украина, Ровен-ская обл., Дубновский р-н, с. Рачин.
ЕРМОЛЕНКО Иван Сергеевич, ст. сержант. 12.05.1942, умер от ран.
ЕРМОЛЕНКО Николай Григорьевич, 1917, ст. сержант, 16.09.1944, умер от ран, зах., Эстония, ст. Антела.
ЕРМОЛЕНКО Прокофий Гаврилович, 1903, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
ЕРМОЛОВ Яков Антонович, 1905,01.11.1944, умер от ран, зах., Польша, Ломженский повит р-н, д. Хшаново.
ЕРОНИН Иван Ильич, 1924, мл. лейтенант.18.04.1945, погиб в бою.
ЕРОХИН Михаил Миронович, 1915ст. л-т, 17.12.1942,умер от ран.
ЕРОХИН Павел Миронович, 1915, старшина св. срочной ел., 04.1942, пропал б/вести.
ЕРШАКОВ Матвей Порфирьевич, рядовой. 18.10.1941, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Холмы.
ЕРОХИН Тимофей Викторович, 1902, рядовой, 05.07.1942, пропал б/вести.
ЕРШОВ Тихон Прохорович. 1915, рядовой. 12.1943, пропал б/вести.
ЕСЕЛЕВ Петр Никитович, 1942. пропал б/вести.
ЕСИН Андрей, 1902, рядовой, 01.01.1942, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдроф.
ЕСИН Афанасий Трофимович, 1918, рядовой. 08.03.1945, погиб в бою, зах., Германия, г. Кюстрин.
ЕСИН Василий Григорьевич, 1908, мл. лейтенант, 20.12.1942, умер от ран, зах.. Московская обл., г. Орехово-Зуево.
ЕСИН Иван Михайлович, 1905, ефрейтор, 10.02.1945, погиб в бою, зах., В. Пруссия, г. Эльбинг.
ЕСИН Никита Федорович, 1903, рядовой,19.11.1941, пропал б/вести.
ЕСИН Степан Данилович, рядовой.05.10.1942, умер от ран, зах.. Калужская обл..Износковский р-н, д. Нов. Деревня.
ЕСЬКОВ Ник. Ник., 1902, рядовой. 06.1942. пропал б/вести.
ЕСЬКОВ Николай Павлович, 1924, ефрейтор, 10.02.1945, погиб в бою, зах.. Польша, г. Познань.
ЕСЬКОВ Федор Андреевич, 1917, 27.10.1941, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Алексей Никифорович. 1909. рядовой, 14.07.1942, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Григорий Яковлевич. 1915. лейтенант, 06.12.1941, погиб в бою. зах.. Тверская обл., д. Черкассы.
ЕФАНОВ Иосиф Васильевич, 1911. рядовой, 09.1941, пропал б/вести.
ЕФАНОВ Матвей Николаевич, 1912, рядовой, 16.07.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Селихово.
ЕФИМЕНКО Иван Арсентьевич, 1914, рядовой. 23.03.1942, пропал б/вести.
ЕФИМЕНКО Иван Васильевич. 1918, 10.1943. пропал б/вести.
ЕФИМОВ Иван Андреевич, рядовой,21.06.1942,погиб в бою, зах, Украина, Харьковская обл., с. Волхов Яр.
ЕФИМОВ Иван Григорьевич, 1922, лейтенант, 26.11.1942. погиб в бою, зах., Смоленская обл., Сычевский р-н.
ЕФИМОВ Петр Павлович, 1925, рядовой.10.07.1943.погиб в бою. зах. Белгородская обл,с. Никольское.
ЕФИСЛОВА Валентина Степановна, 1921,12.1941.пропала б/вести.
ЕФРЕМЕНКО Андрей Антонович, 1908, политрук. 24.06.1941, пропал б/вести.
ЕФРЕМЕНКО Григорий, 1909, сержант, 01.10.1943. погиб в плену, зах., Германия,г. Ламсдорф.
ЕФРЕМЕНКО Степан Иванович, 1902, рядовой, 20.01.1942. умер от ран, зах., п. Молочное.
ЕФРЕМОВ Василий Александрович, 1901. рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
ЕФРЕМОВ Иван Яковлевич, 1896, матрос,25.03.1942,погиб в бою, зах., д. Виняглово.
ЕФРЕМОВ Степан Акимович, 1912, капитан,17.10.1943, умер от ран.
ЕШТОКИН Иван Никитович, капитан, 03.07.1942, пропал б/вести.
ЖАДЕНОВ Егор Петрович, 1908. 08.1941. пропал б/вести.
ЖАРИКИЙ Иван Назарович, 1925. рядовой, 26 10.1944, умер от ран, зах., В. Пруссия, н. п. Буджен.
ЖАРИКОВ Никита Степанович. 1907. рядовой. 01.02. 1942, умер от ран, зах.. Тверская обл., ". Осташков.
ЖАРКИХ Василий Афанасьевич, рядовой,07.1942. пропал б/вести.
ЖАРКИХ Павел Сергеевич, 1914, рядовой, 26.10.1942. пропал б/вести.
ЖАРОНКИН Иван Петрович. 1904, рядовой. 071943. пропал б/вести.
ЖАТИНОВ Петр Трофимович, 1911, рядовой, 121941. пропал б/вести.
ЖДАНОВ Андрей Михайлович, 1913, ст. лейтенант. 25.06.1944. погиб в бою, зах., Беларусь. Витебская обл.. Дубровенский р-н,д.Осинки.
ЖДАНОВ Василий Кириллович, 1910, рядовой. 07.1942, пропал б/вести.
ЖДАНОВ Иван Дмитриевич, ст. лейтенант. 12.1941, пропал б/вести.
ЖДАНОВ Илья Петрович, 1898, рядовой, 17.01.1945, умер от ран, зах., В. Пруссия.г. Кубилен.
ЖДАНОВ Михаил Петрович, 1924, 10.10.1945. умер от ран, зах., г. Братислав.
ЖЕВАКИН Василий Ильич, 1928,26.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Гомельская обл., Василевичский р-н, Зеленовский с/с.
ЖЕЛИНКОВ Алексей Иванович, 1914, рядовой, 31.07.1941, пропал б/вести.
ЖЕЛТИКОВ Карп Васильевич, 1902, рядовой,05.02.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Чудовский р-н, д. Спасская Полисть.
ЖЕЛУДЕВ Николай Семенович, 1919, лейтенант, 19.02.1944, умер от ран.
ЖЕРДЕВ Егор Иванович, 1898, рядовой,18.01.1943, погиб в плену, зах., Украина,г. Славута.
ЖЕРЕБКИН Иван Антонович, 1898, рядовой, 23.07.1943, пропал б/вести.
ЖЕРЕБЬЕВ Николай Андреевич, гв. ст. лейтенант, 08.1943, пропал б/вести.
ЖЕРЛЕВ Клим Тихонович, 1914, рядовой, 01.1943, пропал б/вести.
ЖЕРМЕЦЕВ Егор Иванович, 1900, рядовой, 12.03.1943, умер от ран, зах.. Тверская обл., г. Торжок.
ЖЕРМИЦЫН Александр Сергеевич, 1903, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЖЕРНОВОЙ Алексей Григорьевич, 1913, мл. в/техник, 22.06.1941, пропал б/вести.
ЖЕРНОКЛЕЕВ Николай Петрович, 1908, рядовой, 02.07.1944, пропал б/вести.
ЖИБОЕДОВ Василий Иванович, 1921, старшина, 26.03.1945. умер от ран, зах., Германия,г.Олау.
ЖИГАЕВ Никифор Данилович. 1910, рядовой, 24.07.1942, пропал б/вести.
ЖИГАЙЛО Иван Сергеевич, 07.1942, умер от ран, зах., Калужская обл., Сухиничский р-н,д.Клевеноево.
ЖИГАКОВ Федор Андреевич, 1924, рядовой, 11.09.1943, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., п. Первомайский.
ЖИГУЛИН Григорий Кузьмич, 1917, рядовой, 04.1945, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Иван Сергеевич, рядовой. 17.11.1942, пропал б/вести.
ЖИДКИХ Митрофан Кузьмич, 1913, рядовой, 05.09.1944, пропал б/вести.
ЖИДКОВ Виктор Федорович, 1921, рядовой, 17.05.1942, пропал б/вести.
ЖИДОВКИН Семен Денисович, рядовой,06.1942, пропал б/вести.
ЖИДЧЕНКО Гавриил Кузьмич. 1914, мл. политрук, 02.06.1942, умер от ран.
ЖИЛИН Владимир Иванович. 1918. рядовой.22.12.1941, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл. .
ЖИЛИН Иван Федорович, 1899. рядовой,24.01.1942, пропал б/вести.
ЖИЛИНКОВ Иван Васильевич, сержант. 12.08.1942, погиб в бою.
ЖИРОВ Василий Игнатьевич, 1922, рядовой,10.1943, пропал б/вести.
ЖИРОВ Иван Иванович, 1911. рядовой, 21.03.1944. погиб в бою, зах., Беларусь, Гомельская обл., Домановйчский р-н, с. Холмы.
ЖИТИН Николай Яковлевич, 1906, 03.1943, пропал б/вести.
ЖИХАРЕВ Григорий Кирсанович, 1913, мл. сержант. 11.09.1944, умер от ран, зах., Литва, м. Ораны.
ЖИХАРЕВ Николай Иванович, 1897, сержант, 20.11.1942, погиб в бою, зах.. Волгоградская обл., Серафимовичский р-н, х. Блинов.
ЖМАК Илларион Демьянович, 1900, ст. лейтенант, 05.1944, пропал б/вести.
ЖМУТОВ Кузьма, 1906, рядовой, 09.05.1944, погиб в плену, зах.. Польша, г. Люблин.
ЖУКОВ Александр Николаевич, 1921, мл. лейтенант, 06.1943, пропал б/вести.
ЖУКОВ Иван Андреевич, 1906, рядовой.06.1944,пропал б/вести.
ЖУКОВ Иван Андреевич, мл. лейтенант,22.06.1941, пропал б/вести.
ЖУКОВ Константин Петрович. 1923, рядовой,13.10.1942, погиб в бою, зах.. Смоленская обл.,Темкинский р-н. д. Дубна.
ЖУКОВ Прокопий Александрович, лейтенант, 25.10.1941, погиб в бою.
ЖУКОВ Сергей Семенович, 1910, рядовой, 04.1942, пропал б/вести.
ЖУРАВЕЛЬ Иван Андреевич, 1913, техник-интендант 2, 01.07.1941. пропал б/вести.
ЖУРАВЛЕВ Антон Афанасьевич. 1910, лейтенант, 23.02.1944, погиб в бою, зах., Псковская обл., Дновский р-н, д. Лукаша.
ЖУРАВЛЕВ Виктор Елисеевич. 1910. рядовой, 09.08.1941. умер от ран. зах.. с. Встелясцо.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Re: КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КНИГА ПАМЯТИ

Сообщение Николай Фролов » 06 июн 2013, 20:24

Том 9. КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ (Продолжение)

ЖУРАВЛЕВ Иван Егорович, рядовой,07.03.1944, погиб в бою.зах., Керченский п-ов р-н. г. Юроков-Кут.
ЖУРАВЛЕВ Илья Михайлович, 1925, рядовой, 24.09.1943. пропал б/вести.
ЖУЧКИН Петр Павлович, 1904, рядовой,15.09.1942,погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ЖУЧКОВ Василий, 1904, рядовой,09.04.1945, умер от ран, зах., Германия, г. Глейвиц.
ЗАБЕЛИН Петр Никитович, рядовой. 19.03.1945, погиб в бою, зах., Данцигская обл., Квашинский р-н, д. Шоферай.
ЗАБЕЛИН Семен Карпович, 1902, рядовой.11.01.1943, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., с. Димитровка.
ЗАБЕРЕЖНЫЙ Василий Васильевич. 1926. рядовой. 07.11.1944. умер от ран.
ЗАБКОВ Иван Михайлович, рядовой, 0508.1942. погиб в бою, зах., Воронежская обл.. с. Тхийчиха.
ЗАБОЛОЦКИЙ Павел Назарович, рядовой. 20.05.1942. погиб в бою, зах., Смоленская обл., п. Ленинский.
ЗАБОЛОЦКИЙ Павел Степанович. 1914, рядовой, 04.1943. пропал б/вести.
ЗАБРАНОВ Дмитрий Васильевич, 1905, рядовой. 26.03.1943, умер от ран, зах., г. Ленинград.
ЗАБУДИН Дмитрий Афанасьевич, 1912, рядовой. 04.05.1942, погиб в бою, зах., Румыния, с. Влэдень Брошов.
ЗАБУРДАЕВ Константин Алексеевич, 1918,30.08.1941. погиб в бою.
ЗАВАЛИМИН Иван Лукьянович, 1904. рядовой, 05.1942, пропал б/вести.
ЗАВАЛОКИН Василий Анатольевич. 1918, партизан. 13.06.1943. погиб в бою, зах.. Беларусь, Минская обл., Холопеничский р-н. д. Полик.
ЗАВГОРОДЬКО Дмитрий Матвеевич, 1908. мл. лейтенант. 11.03.1943. погиб в бою, зах Украина, Луганская обл.. п. Славяносербск.
ЗАВЕРИН Роман Васильевич, рядовой,24.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл.,д. Торопино.
ЗАВОГИН Семен Афанасьевич, 1907, рядовой, 23.01.1943. пропал б/вести.
ЗАГОРОДНЕВ Иван Кузьмич, 1916. 05.1945, умер от ран. зах.. г. Отельн.
ЗАГОТНЫЙ Василий Петрович, 1923, рядовой, 19.01.1942, пропал б/вести.
ЗАГРЕБНЫЙ Александр Алексеевич, 1909, 08.1941, пропал б/вести.
ЗАДИССКИЙ Степан. 1890, 02.12.1942,погиб в плену.
ЗАЖАРСКИЙ Яков Григорьевич, 1903, рядовой, 01.08.1942, пропал б/вести.
ЗАИКИН Александр Федорович, 1921, мл. лейтенант, 23.10.1943. погиб в бою, зах., Псковская обл., Невельский р-н, д. Кодатково.
ЗАИКИН Григорий Гаврилович. 1923, г. Курск, военфельдшер. 07.12.1941, умер от ран.
ЗАИКИН Иван, 1921, 19.02.1942, погиб в плену, зах.. Австрия, г. Вена.
ЗАЙКА Яков. 1905. 19.11.1941, погиб в плену, зах.. Беларусь, Минская обл.. м. Масюковщина.
ЗАИКИН Сергей Иванович, лейтенант, 08.06.1943, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ. 1918. сержант, 25.06.1941, погиб в бою, зах., Литва, г. Шауляй.
ЗАЙЦЕВ Василий Кузьмич, 1912, рядовой,27.02.1943. погиб в бою, зах., Псковская обл.,Локнянский р-н, д. Погорелки.
ЗАЙЦЕВ Василий Петрович, 1921, 10.1941,пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Василий Тарасович, 1915, гв. ст. лейтенант. 10.1942, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Иван Васильевич, 1921, рядовой, 10.1941. погиб в бою.
ЗАЙЦЕВ Иван Иванович, 1900, рядовой,12.03.1944, погиб в бою.
ЗАЙЦЕВ Иван Петрович, 1915, лейтенант.15.10.1941. пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Иосиф Иванович. 1914, лейтенант,02.11.1942, умер от ран.
ЗАЙЦЕВ Марк Михайлович, 1894, техник-интендант 1 ранга, 30.05.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл..
ЗАЙЦЕВ Михаил Григорьевич, рядовой,11.11.1941. пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Михаил Трофимович. 1907, рядовой. 04.1943. пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Николай Федосеевич, мл. сержант,06.09.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Сычевский р-н. д. Романова.
ЗАЙЦЕВ Петр Иванович, 1904, рядовой, 05.03.1942, пропал б/вести.
ЗАЙЦЕВ Петр Тимофеевич, 1897, рядовой, 10.1943, пропал/вести.
ЗАЙЦЕВ Сергей Дмитриевич, 1916, мл. лейтенант, 27.07.1941, умер от ран.
ЗАЙЦЕВ Сергей Кириллович. 1922, мл. лейтенант, 16.05.1942, пропал б/вести.
ЗАКУРАКИН Яков Сергеевич. 1919, лейтенант, 31.12.1942, умер от ран, зах., Новгородская обл., Лычковский р-н, д. Семеновщина.
ЗАЛЕССКИЙ Иван Федорович, 1904, ст. военфельдшер, 07.1943, пропал б/вести.
ЗАМЯТИН Василий Егорович, 1908. рядовой. 08.03.1943, умер от ран. зах.. г. Ростов-на-Дону.
ЗАНГАЛАДЗЕ Яков Георгиевич. 1907. мл лейтенант, 08.1941, умер от ран.
ЗАПЛАТКИН Василий Степанович. 1906. капитан, 06.1941, пропал б/вести.
ЗАРЕЧНЫЙ Яков, 1901, 13.11.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, Минская обл.. м. Масюковщина.
ЗАРУБИН Роман Семенович, 1909, мл. лейтенант, 1941, пропал б/вести.
ЗАРУДНЫЙ Иван Кузьмич. 1898. рядовой. 31.03.1942. умер от ран.
ЗАСТРЕЛИН Константин Агеевич. 1908, рядовой. 02.1944. пропал б/вести.
ЗАУЛИН Николай Андреевич, 1898. рядовой. 15.03.1945. погиб в бою, зах., В. Пруссия, ст. Кукенен.
ЗАХАРЕНКО Григорий Иванович, 1914, рядовой, 06.01.1944, погиб в бою. зах., Украина. Житомирская обл., д. Б. Коровенцы.
ЗАХАРОВ Александр Георгиевич, 1916. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Василий, 10.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь. Минская обл.. м. Масюковщи-на.
ЗАХАРОВ Е. г., 1918, рядовой. 01.08.1941. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Ефим Давидович, рядовой. 27.03.1942, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., д. Кудрово.
ЗАХАРОВ Иван Дмитриевич. 1910. сержант.08.03.1942. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Иван Иванович. 1912. рядовой.11.03.1943, погиб в бою, зах.. Орловская обл..Малоархангельский р-, д. Елизаветино.
ЗАХАРОВ Иван Николаевич. 1906. рядовой. 18.06.1942, погиб в бою.
ЗАХАРОВ Михаил Михайлович, сержант, 27.02.1942, погиб в бою, зах.. Украина. Крым, д. Джантора.
ЗАХАРОВ Михаил Петрович, комиссар. 30.08.1941. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Семен Семенович. 1903. рядовой, 09.09.1942. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Сеогей Петрович. 1922, рядовой.10.1942. пропал б/вести.
ЗАХАРОВ Юрий Иванович, лейтенант, 01.09.1942. погиб в бою.
ЗАХАРОВ Яков Васильевич, 1914, ст. лейтенант. 09.10.1942. умер от ран.
ЗАХАРУТИН Василий Иванович, 1921, 12.1941. пропал б/вести.
ЗАЦАРЕНСКИЙ Игнатий Кузьмич, рядовой, 09.03 1942. умер от ран, зах.. Калужская обл.,г.Малоярославец.
ЗБИТНЕВ Николай Григорьевич, рядовой. 28 06.1942. пропал б/вести.
ЗВЯГИНЦЕВ Василий Павлович, 1920, л-т.1943, пропал б/вести.
ЗВЯГИНЦЕВ Николай Матвеевич. 1922. матрос. 31.08.1942. погиб в бою, зах., ст. Круглое.
ЗВЯГИНЦЕВ Степан Григорьевич, 1906, рядовой. 09.1943. пропал б/вести.
ЗВЯКИНЦЕВ Василий Михайлович, 1915. рядовой, 01.08.1942, погиб в бою, зах.. д. Зелен-
ЗЕКАНОВ Василий, 1923, мл. сержант, 09.05.1942, погиб в бою, зах.. с. Армаэли.
ЗЕЛЕНИН Николай Леонтьевич, лейтенант,06.1943. пропал б/вести.
ЗЕЛЕНКОВ Василий Павлович, 10.02.1942, пропал б/вести.
ЗЕМЛЯНСКИЙ Кирилл Андреевич, 1892, содовой. 16.04.1942, погиб в бою, зах., Украина. Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Алексеева
ЗЕМЛЯЧЕНКО Алексей Алексеевич. 1910, радовой. 1942, погиб в бою, зах., Тульская обл..д. Животово.
ЗЕНИН Михаил Михайлович, 1916, мл. лейтенант. 07.1942. пропал б/вести.
ЗЕНКИН Михаил Михайлович, 1920, мл. лейтенант, 07.1942. пропал б/вести.
ЗЕРНОВ Петр Максимович, рядовой, 18.10.1941, пропал б/вести.
ЗЕРНОВА Анна Акимовна, 1918, военврач 3 ранга. 06.1942. пропала б/вести.
ЗИБАРЕВ Василий Семенович, 1924, мл. серкант 14.01.1944, погиб в бою, зах., Украина, Житомирская обл.. с. Дубовка.
ЗИБАРЕВ Михаил Васильевич, 1920, ст. яейтенант. 16.04.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край. х. Красно-Зеленый.
ЗИБАРОВ Владимир Григорьевич, 1908, мл. сержант. 29.10.1941. пропал б/вести.
ЗИБОЛОВ Иван Петрович. 1905. рядовой, 05.09.1944. пропал б/вести.
ЗИБОРОВ Владимир Егорович, рядовой, 26.08.1944. пропал б/вести.
ЗИБРОВ Григорий Прокофьевич, 1901, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
ЗИБРОВ Егор Христофорович, 1913, рядовой,11.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия, с. Нетел.
ЗИМИН, рядовой, 13.08.1942, пропал б/вести.
ЗИМОВЕЦ Иван Иванович. 1922. сержант.24.03.1945. умер от ран, зах., В. Пруссия,г. Бартенштайн.
ЗИНОВКИН Илья Федорович, 1910, рядовой, зах.. Польша, Остролинский повит.
ЗИНОВЬЕВ Максим Гаврилович, 1903, рядовой, 08.07.1942, пропал б/вести.
ЗИНЧЕНКО Федор Сергеевич, 1920. мл. сержант. 22.08.1941, погиб в бою.
ЗЛОБИН Антон Максимович, 1909, рядовой,13.02.1942, пропал б/вести.
ЗЛОБИН Иван Кондратьевич, 1907, рядовой,13.07.1943, умер от ран, зах., Белгородская обл.,
с. Калинине
ЗЛОБИН Петр Николаевич, 1923, мл. сержант, 17.02.1942, погиб в бою, зах., Украина, Киевская обл., Букивский р-н. с. Тыновка.
ЗЛОБИН Степан Алексеевич, 1919,27.04.1942,погиб в бою, зах., Московская обл..Рузский р-н. п. Колюбакино.
ЗОЗУЛЯ Иван Иванович, 1915, лейтенант, 10.1941. пропал б/вести.
ЗОКИН Василий Григорьевич, 1922, рядовой,08.10.1943, пропал б/вести.
ЗОЛКИН Александр Федорович, рядовой, 17.01.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл., Мосальский р-н, д. Щербинине.
ЗОЛОТУХИН Василий Иванович, 1901, рядовой, 15.05.1943, умер от ран, зах.. Тверская обл.. г. Вышний Волочек.
ЗОЛОТУХИН Дмитрий Филиппович. 1923, рядовой, 11.02.1943, умер от ран.
ЗОЛОТУХИН Егор Захарович, 1910, рядовой, 04.10.1941, умер от ран, зах., г. Тамбов.
ЗОЛОТУХИН Константин Тихонович. 1915, ст. сержант, 11.07.1942, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Макар Федорович, 1911, политрук, 08.08.1942, пропал б/вести.
ЗОЛОТУХИН Петр Иванович, 1916, старшина, 04.1944, пропал б/вести.
ЗОЛОТЫХ Александр Степанович. 1915, ст. сержант. 12.08.1942. погиб в бою. зах.. с. Бол. Верейка.
ЗОЛОТЫХ Федор. 1900. 10.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь. Минская обл.. м. Масюковщина.
ЗОЛОХОВ Андрей Егорович, рядовой.11.09.1942, погиб в бою. зах.. Тверская обл..д. Векшино.
ЗОНОВ Василий Алексеевич. 1902. рядовой.31.08.1943, умер от ран, зах.. Курская обл. .
ЗОРИН Аркадий Петрович. 1921. лейтенант. 03.02.1942. погиб в бою, зах.. Смоленская обл. с. Фроловка.
ЗОТОВ Александр Васильевич. 1911, мл. лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
ЗОТОВ Дмитрий Семенович, 1922. лейтенант, 25.10.1942, погиб в бою. зах., К. Балкария. с. Кызбурун.
ЗУБАРЕВ Александр Федорович. 1911, мл. лейтенант. 09.1941. пропал б/вести.
ЗУБКОВ. 04.02.1942, погиб в плену, зах.. Беларусь, г. Минск.
ЗУБКОВ Григорий Игнатьевич. 1918, мл. лейтенант, 09.1941, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Иван Филиппович, 1910. сержант.27.04.1944, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Иосиф Александрович, воентехник 2 ранга, 13.08.1941, пропал б/вести.
ЗУБКОВ Мартын Ильич, 1890. ст. лейтенант, 16.02.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл., Барятинский р-н, с. Сининка.
ЗУБКОВ Тимофей Федорович, 1918, мл. лейтенант, 27.05.1942, пропал б/вести.
ЗУБОВ Алексей Егорович, 1901, рядовой. 09.02.1942. умер от ран, зах., Ленинградская обл., Киришский р-н. п. Будогошь.
ЗУБОРЕВ Андрей Иванович, рядовой, 04.04.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Трезубово.
ЗУБОРЕВ Кондрат Алексеевич, 1908, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
ЗУБРОВ Андрей Иванович, 1904. рядовой,04.04.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Чудовский р-н, с. Михалево.
ЗУБРОВ Василий Иванович. 1915. ст. сержант, 14.04.1944, пропал б/вести.
ЗУДОВ Василий Яковлевич, ст. лейтенант.04.08.1943, умер от ран.
ЗУДОВ Василий Яковлевич, 1918. ст. лейтенант, 04.08.1943, погиб в бою, зах., Курская обл.
ЗУЕВ Василий Алексеевич, 1916. рядовой,11.08.1944, пропал б/вести.
ЗУЕВ Иван Иосифович, 1902. сержант, 29.08.1942, пропал б/вести.
ЗУЕВ Павел Егорович, ст. сержант, 09.10.1942, погиб в бою. зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Лебязино.
ЗЫБИН Иван Афанасьевич, 1919. ст. сержант, 26.05.1943, погиб в бою, зах., Краснодарский край, Крымский р-н, х. Красный.
ЗЫБИН Сергей Ильич, 1914, ст. лейтенант, 06.1942, пропал б/вести.
ЗЫВА Павел Иванович. 1922. рядовой, 09.1942, пропал б/вести.
ЗЫКЕЕВ Василий Васильевич, 1908, рядовой, 29.01.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.. Чудовский р-н, д. Спасская Полисть.
ЗЮБОВ Александр Антонович, старшина, 02.03.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Б. Мантрово.
ЗЮЗИК Даниил Захарович, 1905, 09.1942,пропал б/вести.
ЗЮЗИН Тимофей Николаевич, 1920, сержант, 07.1943, пропал б/вести.
ЗЮКИН Степан Васильевич. 1910, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
ИВАНЕНКО Андрей Максимович, 1904, ст. политрук, 04.1942, пропал б/вести.
ИВАНИН Павел Гаврилович, 1907, рядовой,24.02.1945. погиб в бою, зах.. В. Пруссия,
д. Волау.
ИВАНИН Яков Васильевич, рядовой. 29.03.1942, погиб в бою. зах., д. Рамушево.
ИВАНИСОВ Василий Стефанович, 1913, мл. лейтенант, 1942, пропал б/вести.
ИВАНИСОВ Георгий Александрович, 1919. рядовой. 01.05.1945, пропал б/вести.
ИВАНИЦКИЙ Владимир Кузьмич, 1942, пропал б/вести.
ИВАНИЧКИН Яков Николаевич, мл. лейтенант. 22.06.1941, пропал б/вести.
ИВАННИКОВ Семен. 1918. 21.02.1942, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
ИВАНОВ, 1918, сержант, 25.06.1941, погиб в бою. зах., Литва, г. Шауляй.
ИВАНОВ Афанасий Яковлевич, 1908, мл. лейтенант. 27.05.1943. погиб в бою, зах., Краснодарский край. Крымский р-н, х. Красный.
ИВАНОВ Борис Андреевич, 1895, рядовой, 12.1943. пропал б/вести.
ИВАНОВ Валентин Иванович, сержант,09.09.1943, умер от ран, зах., с. Белокузминовка.
ИВАНОВ Василий. 1906,03.03.1942, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
ИВАНОВ Дмитрий Елизарович, 1918, лейтенант. 02.09.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл., д. Шапкино.
ИВАНОВ Дмитрий Яковлевич, 1911, рядовой,21.12.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ И., 1919, рядовой, 30.11.1942,погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ИВАНОВ Иван Павлович, 1922, сержант,15.07.1942, пропал б/вести.
ИВАНОВ Иван Савельевич, 1915, лейтенант, 10.1943, пропал б/вести.
ИВАНОВ Игнатий Егорович, 1917, рядовой, 06.04.1945, погиб в бою, зах., Польша. Гдань-ское в-во обл., д. Квадендорф.
ИВАНОВ Константин Алекс, 1920, рядовой,02.11.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Константин Алексеевич, 1912, мл. лейтенант, 07.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Максим, 1915, 25.12.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
ИВАНОВ Михаил Петрович, 1917, рядовой,02.12.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
ИВАНОВ Михаил Степанович, 1913,12.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Николай Иванович, 1905, рядовой. 01.1942, пропал б/вести.
ИВАНОВ Николай Михайлович, 1901, рядовой, 10.10.1942, погиб в бою, зах., Ч. Ингушети, Алпатовский с-з.
ИВАНОВ Павел, 1914, 18.05.1942, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
ИВАНОВ Пантелей Сергеевич, 1909, рядовой,30.10.1941, пропал б/вести.
ИВАНОВ Семен Павлович, 1911, рядовой,30.08.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл.,Темкинский р-н, д. Петровка.
ИВАНОВ Сергей Демьянович, 1907, рядовой,29.06.1944, пропал б/вести.
ИВАНОВ Сергей Егорович, 1916, рядовой. 16.09.1941, умер от ран.
ИВАНОВ Сергей Максимович, 1905, рядовой, 20.12.1941. погиб в бою, зах., Курская обл. .
ИВАНОВ Тихон Яковлевич. 1893, рядовой,07.05.1943, умер от ран. зах.. Белгородская обл.,г. Ст. Оскол.
ИВАНОВ Федор Захарович. 1903, рядовой. 22.11.1942, погиб в бою. зах. Новгородская обл.. Старорусский р-н. д. Брагино.
ИВАНОВ Федор Павлович. 1906. ефрейтор. 21.08.1945, погиб в бою, зах. Ю Сахалин обл.. п. Муйка.
ИВАНЧИХИН Иван Афанасьева 1906. рядовой, 19.10.1942, погиб в бою. зах. Ростовская обл.. Басковский р-н, х. Ягодный.
ИВАНЬКОВ Александр Андреевич. 1915. рядовой, 1944, пропал б/вести.
ИВАХИН Михаил Иванович. 1906. рядовой,20.08.1942, погиб в бою, зах.. Псковская обл_Усвятский р-н, д. М. Усвяты.
ИВАШИН Михаил Семенович. 1921. лейтенант, 03.09.1941. погиб в бою, зах Смоленская обл., м. Радчино.
ИВАШИН Степан Максимович, 1915. сержант, 16.02.1943, пропал б/вести.
ИВАЩЕНКО Иван Михайлович. 1913. сержант, 22.02.1943, погиб в бою. зах. Ленинградская обл., раб. поселок.
ИВАЩЕНКО Павел Фомич. 1911. рядовой,13.10.1944, погиб в бою, зах., Польша Варшавское в-во г. Радзымин.
ИВИН Петр Денисович. 1911. рядовой, 22.12.1944, погиб в бою, зах., Венгрия с Тавереб.
ИВЛЕВ Михаил Иванович. 1900.15.01.1946. умер от ран. зах., Польша, г. Познань.
ИВЛЕВ Сергей Николаевич. 1925. рядовой. 08.04.1944, умер от ран, зах. Молдова г. Бельцы.
ИВЛЕВ Степан Тарасович. 1906. рядовой,05.03.1943, погиб в бою, зах.. Новгородская обл..Поддорский р-н, д. Холмы.
ИВЧЕНКО Василий Никифорова 1907. мл. лейтенант, 25.09.1942, погиб в бою. зах. Волгоградская обл., Котлубанский р-м. с Самофаловка.
ИВЧЕНКО Егор Никифорович. 1914. рядовой. 12.1941, пропал б/вести.
ИГНАТЕНКО Яков Иванович. 1913. лейтенант. 15.01.1943, умер от ран.
ИГНАТОВ Анатолий Григорьевич. 1921. ст. лейтенант, 16.02.1943. погиб в бою.
ИГНАТОВ Андрей Дорофеевич. 1907 рядовой, 25.10.1944. погиб в бою, зах Польша. Белостокское в-во об. Августовский р-н.д. Белобжеги.
ИГНАТОВ Федор Федорович. 1912, рядовой. 30.07.1943, погиб в бою.
ИГУМНОВ Аким. 1894. рядовой. 01.12.1942, погиб в плену, зах.. Румыния, г. Бухарест.
ИГУМНОВ Алексей Иванович, 1898, рядовой.17.08.1943. умер от ран. зах.. Курская обл.,Дмитриевский р-н, п. Октябрьский.
ИГУМНОВ Михаил Иванович, 1907. рядовой,23.11.1944, пропал б/вести.
ИЗАКСОН Иосиф Соломонович, мл. лейтенант. 11.04.1942. поонэл б/вести.
ИЗВЕКОВ Леонид Никитович. 1904. политрук. 06.1942. пропал б/вести.
ИЗВЕКОВ Михаил Романович, 1921, ефрейтор. 30.01.1943, пропал б/вести.
ИЗВЕЛОВ Яков Иванович. 1918, старшина, 01 02.1942, погиб в бою. зах.. д. Семичастное.
ИЗМАЙЛОВ Савва Матвеевич, 1910, рядовой. 09.04 1945. погиб в бою.
ИЗОТИКОВ Гавриил Алексеевич. 1913, рядовой. 25.10.1941. пропал б/вести.
ИЗОТИКОВ Илья Антонович. 1899, рядовой. 28.10.1942. пропал б/вести.
ИЗОТОВ Андрей Филиппович, 1908, рядовой, 13.07.1944. умер от ран. зах., Беларусь, Брестская обл.. Ляховичский р-н. с. Шевеле.
ИЗОТОВ Василий Иванович. 1906, мл. лейтенант. 09.1942, пропал б/вести.
ИЗРАЕВ Изро Мечдилович. 1906. рядовой, 02.1944. пропал б/вести.
ИЗРАЕВ Нахма Мендилович, 1915. рядовой. 03.1943. пропал б/вести.
ПЛАТОВ Василий Денисович, 1913, рядовой, 23 08.1942, пропал б/вести.
ИЛЬИН Александр Антонович. 1925, рядовой. 31.10.1944. умер от ран.
ИЛЬИН Афанасий Яковлевич. 1903. рядовой, 101941. пропал б/вести.
ИЛЬИН Василий Иванович, 1922, рядовой, 17 01.1942. погиб в бою. зах.. Карелия,
ИЛЬИН Иван Павлович, 1910, рядовой, 28-09.1943. погиб в бою.
ИЛЬИН Федор Михайлович. 1909, лейтенант, 12.1941. пропал б/вести.
ИЛЬИНОВ Александр Николаевич, 1922, 1943. пропал б/вести.
ИЛЬКЖ Сергей Андреевич, 08.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл..
ИЛЬЯШ Леонид Илларионович, лейтенант, 2507.1943. умер от ран.
ИЛЬЯШЕНКО Михаил Григорьевич, 1915, ст. лейтенант. 22.10.1941, пропал б/вести.
ИЛЮХИН Петр Петрович, рядовой, 03.10.1941, пропал б/вести.
ИМАУФШамуст, 1913,25.01.1941, умер от ран, зах., Смоленская обл., г. Вязьма.
ИНОЗЕМЦЕВ Степан Семенович, 1911, матрос, 01.09.1942, пропал б/вести.
ИОНАС Владимир Робертович, 1921, мл. лейтенант, 28.08.1942, умер от ран, зах.. Ленинградская обл., д. Навалье.
ИРОНИИ Михаил Васильевич, 1918,рядовой,05.12.1941. погиб в плену, зах., Румыния,с. Лункосол.
ИСАЕВ Василий Григорьевич, 1924, ст. сержант, 06.07.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Выборгский р-н, д. Саймоло.
ИСАЕВ Василий Николаевич, 1911, рядовой, 29.07.1944, пропал б/вести.
ИСАЕВ Василий Устинович, 1914, лейтенант,07.1942. пропал б/вести.
ИСАЕВ Григорий Никитович, рядовой,03.01.1943. погиб в бою. зах., Псковская обл.,Великолукский р-н, д. Платоново.
ИСАЕВ Иван Семенович, 1901, рядовой,31.03.1944. умер от ран, зах., Украина, Тернопольская обл., Подгаецкий р-н, с. Соснув.
ИСАЕВ Мухамед, 1910, рядовой, 22.02.1943, погиб в бою. зах.. Калужская обл., Думиничский р-н, д. Выдровка.
ИСАЕВ Петр Яковлевич, рядовой, 1942, умер от ран. зах., Украина, Крым, Акманайки.
ИСАКОВ Андрей Ефимович, 1922, рядовой,16.05.1942, умер от ран, зах., Азербайджа.
ИСАКОВ Леон Михайлович, 1895, рядовой, 30.03.1944, умер от ран, зах., г. Омск.
ИСАЧЕВ Борис Степанович, техник-интендант 2, 29.08.1942, пропал б/вести.
ИСАЧКИН Константин Алексеевич, 1921, лейтенант. 27.02.1942, умер от ран.
ИСИРОВ Егор Романович, 1901, рядовой. 15.04.1944, умер от ран, зах., с. Фрунзовка.
ИСКРА Степан Александрович, 1906, рядовой, 10.1941, пропал б/вести.
ИСТЕНКО Петр Михайлович. 1912, рядовой,11.1943. пропал б/вести.
ИСТОБАЕВ Ушидал, 1917, рядовой, 26.08.1942, пропал б/вести.
ИСТОМИН Александр Михайлович, 1895, рядовой, 1945, пропал б/вести.
ИСТОМИН Макар Федорович, 1908, рядовой,04.1944. пропал б/вести.
ИСТОМИН Петр Федорович, 1921, ст. лейтенант, 19.09.1944, погиб в бою.
ИТАЛЬЯНСКИЙ Федор Васильевич, 1907, рядовой, 10.1942, пропал б/вести.
ИТКИН Иссак Захарович, 1906, майор, 1943, пропал б/вести.
ИШЕРЕНКОВ Семен, 1921, рядовой. 31.10.1941, погиб в плену, зах.. Германия, г. Ламсдорф.
ИШКОВ Петр Григорьевич. 1915. рядовой, 11.03.1945, умер от ран, зах., Латвия, х. Калейн.
ИШКОВ Федор, 1908, 14.08.1943. погиб в плену, зах., Орловская обл., п. Радица.
КАБАНКОВ Петр Федорович, 1907. рядовой.02.07.1944, умер от ран, зах., Ленинградская
обл., ст. Леркиярви.
КАБАНОВ Иван Александрович, 1924, рядовой, 21.01.1 943, у мер от ран, зах., Волгоградская обл.. Среднеахтюбинский р-н, к-з им. Куйбышева.
КАБАНОВ Степан Васильевич, 1910, рядовой.12.11.1941, пропал б/вести.
КАБАНОВ Тихон Васильевич, лейтенант.25.03.1945, умер от ран.
КАБАСОВ Василий Дмитриевич, 1925, ефрейтор, 28.09.1943, погиб в бою, зах., Украина. Киевская обл., Вышне-Дубечанский р-н, с. Сваромье.
КАВЕРДЗЕВ Иван Григорьевич, 1910, рядовой, 05.1944. пропал б/вести.
КАГАЛОВ Михаил Михайлович. 1897, рядовой, 10.10.1942, погиб в плену.
КАЗАКОВ Алексей Иванович, 1918. сержант,12.1941, пропал б/вести.
КАЗАКОВ Василий Антонович, 1915. рядовой. 02.1945, пропал б/вести.
КАЗАКОВ Василий Пантелеймонович. 1913, воентехник 2 ранга, 03.1943, пропал б/вести.
КАЗАКОВ Егор Федотович, 1910. лейтенант,03.1942, пропал б/вести.
КАЗАКОВ Иван Константинович. 1924, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КАЗАКОВ Николай Егорович, политрук,24.05.1942, погиб в бою, зах., Украина. Харьковская обл.. с. Зеленый Гай.
КАЗАНЦЕВ Прок. Васильевич. 1908. рядовой. 02.01.1942, умер от ран, зах., с. Медное.
КАЗИЛОВ Василий Иванович. 1900. рядовой, 22.02.1945, умер от ран. зах.. Мордовия, г. Саранск.
КАЗНОВСКИЙ Григорий Гаврилович, мл. политрук, 05.1942. умер от ран.
КАЗРЕЕВ Амула. 1924, рядовой, 17.11.1944, умер от ран. зах.. Татарстан, г. Казань.
КАЗУМОВ Андрей Кузьмич, 1903. рядовой. 12.10.1944. пропал б/вести.
КАЙДАЛОВ Филипп Аксентьевич, 1917, рядовой. 25.11.1944. погиб в бою. зах.. Венгрия, с. Шатарахель.
КАЛАБАШКИН Алексей Тимофеевич. 1917. лейтенант, 09.1941, пропал б/вести.
КАЛАБИК Филипп, 1905. рядовой.27.10.1942. погиб в плену.
КАЛАБИН Андрей Яковлевич, 1910, гл. старшина. 06.12.1943, пропал б/вести.
КАЛАБУХОВ Григорий Степанович. 1908, 12.1943. пропал б/вести.
КАЛАЧАНОВ Владимир Иванович. 1926. рядовой, 26.03.1945. умер от ран, зах.. г. Киров.
КАЛАШВИЛИ Захар, 14.02.1943, умер от ран, зах.. Курская обл.. с. Пожидаево.
КАЛАШНИКОВ Афанасий Иванович, старшина 1 ст.. 03.10.1941. погиб в бою.,
КАЛАШНИКОВ Василий Н.. 1916. рядовой,16.08.1943. погиб в бою. зах., Украина. Сумская обл.. Краснопольский р-н. д. Гапоновка.
КАЛАШНИКОВ Иван, рядовой. 13.03.1942. погиб в бою.
КАЛАШНИКОВ Иван Семенович. 1923. ст. лейтенант. 17.01.1945, погиб в бою.
КАЛАШНИКОВ Михаил Иванович, 1909, оядовой. 01.08.1942. пропал б/вести.
КАЛАШНИКОВ Яков Иванович. 1919. рядовой. 14.06.1943. погиб в бою, зах., Краснодарский край, Крымский р-н, х. Свобода.
КАЛГУШИН Павел Васильевич. 1910, рядовой, 07.07.1942, пропал б/вести.
КАПЕКИН Николай Григорьевич, 1921, ст. сержант. 09,08 1944, погиб в бою, зах., Польша. Келецкое в-во , Сандромирский повит.
КАЛИНИН Иван Григорьевич. 1923. мл. сержант, 07.07.1944. умер от ран, зах.. Беларусь. Минская обл.. Молодечненский р-н, д. Грудки.
КАЛИНИН Лука Никитович. 1900, рядовой, 30.08.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл.. хребет Яблонский.
КАЛИНИН Михаил Иванович, 1916. рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
КАЛИНИН Петр Михайлович, 1903, рядовой, 04.08.1942. погиб в бою, зах., Псковская обл.. Бельский р-н. д. Пушкари.
КАЛИНИН Степан Андреевич, рядовой, 27.01.1942, умер от ран, зах., г. Тамбов.
КАЛИНКИН Семен Митрофанович, рядовой, 07.03.1942, погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл., с. Шебелинка.
КАЛИННИКОВ Вениамин Георгиевич, 1923, рядовой, 28.02.1945, погиб в бою, зах., Польша. Цецинское в-во обл., г. Пыжыце.
КАЛИТИН Николай Семенович, 1919, рядовой, 26.07.1943, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл.. п. Синявино.
КАЛИТИН Яков, 1906. 13.11.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КАЛИЧЕНКО Михаил Федорович. 1926, рядовой. 06.12.1944, погиб в бою.зах., Венгрия, ст. Берны.
КАЛМЫКОВ Александр Лаврентьевич, 1919. лейтенант, 17.11.1941, пропал б/вести.
КАЛУГИН Иван Павлович, 1923. рядовой. 25.08.1944, умер от ран, зах., Литва, г. Биржай.
КАЛУГИН Петр Афанасьевич, 1923, мл. лейтенант. 26.08.1944. пропал б/вести.
КАЛУЖСКИЙ Николай Георгиевич, 1921, гв. лейтенант. 17.07.1943. погиб в бою.
КАЛУНИН Андрей Григорьевич. 1904, рядовой, 21.10.1943. погиб в бою. зах.. Беларусь. Витебская обл.. Мюзинский р-н, д. Жуковка.
КАЛЧЕНКО Григорий. 1909, 22.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КАПЮПАНОВ Дмитрий Михайлович. 1923. рядовой. 06.1943. пропал б/вести.
КАМАЛКИН Андрей Павлович. 1942. погиб в бою, зах.. Волгоградская обл.. с. Средняя Ахтуба.
КАМАНОВ Григорий Иванович. 1901, ефрейтор. 01.1943. умер от ран. зах.. Волгоградская обл.. Жирновский р-н, п. Красный Яр.
КАМЕНЕВ Алексей Михайлович, рядовой. 10.02.1944. погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Батецкий р-н, д. Самакража.
КАМЕНЕВ Иван Иванович, 1901, рядовой,16.09.1941. умер от ран, зах., Ленинградская обл.. Киришский р-н, д. Ларионов Остров.
КАМЕНЕВ Николай Иванович, 1918, рядовой,03.05.1942. погиб в бою.зах., Новгородская обл.,Полавский р-н, с. Б. Дубовицы.
КАМЕНЕВ Павел Иванович. 1915, мл. лейтенант. 1942. пропал б/вести.
КАМЕНСКАЯ Агафья Ивановна. 02.08.1943, умерла от ран, зах., Курская обл., Фатежский р-н, с. Н. Любаж.
КАМЫНИН Ефим Никифорович, 1898, рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КАНАРОВСКИИ Георгий Васильевич, 1910. воентехник 2 ранга, 06.1942, пропал б/вести.
КАНУРИКОВ Алексей Дмитриевич. 1898. рядовой. 05.09.1942. умер от ран.
КАНЮКОВ Федор Иванович, 1912, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КАПАРИН Егор. 1912, 12.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КАПЛЕВ Андрей, 14.01.1942. погиб в плену, зах., Орловская обл., п. Радица.
КАПУСТИН Апполон Михайлович. 1906, мл. лейтенант. 12.1941. пропал б/вести.
КАПУСТИН Иван Ильич, 1907, рядовой, 12.1943, погиб в бою.
КАПУСТИН Иван Романович. 1907, мл. лейтенант, 12.1942, пропал б/вести.
КАПУСТИН Михаил Ант.. 1923. рядовой,24.11.1942, погиб в бою. зах.. Волгоградская обл., х. Елхи.
КАРАБЕЛЬНИКОВ Дмитрий Егорович. 1924, сержант, 24.04.1945, умер от ран. зах.. Германия, г. Зоненбург.
КАРАГОДИН Василий Федорович. 1912 рядовой, 04.03.1943, погиб в бою.
КАРАКУЛИН Иван Андреевич, лейтенант. 14.04.1945, умер от ран.
КАРАКУЛИН Федор Иванович. 1900 майор. 12.194, пропал б/вести.
КАРАКУЛОВ Василий Иванович. 1916. сержант. 08.02.1942. пропал б/вести.
КАРАПУЗОВ Иван Николаевич. 1906. рядовой. 01.01.1942, погиб в бою.
КАРАУЛОВ Иван. 1921, рядовой. 23.12.1941. погиб в плену, зах.. Германия, г. Ламсдорф.
КАРАУХОВ Петр Иванович, 1906 08.1941. пропал б/вести.
КАРАЧЕВЦЕВ Алексей Никонорович. мл. лейтенант, 26.04.1945, умер от ран.
КАРЛАШЕВ Алексей Денисович. 1911. мл. лейтенант, 04.10.1942, умер от ран.
КАРЛОВ Александр Федорович. 1914. рядовой. 1945, пропал б/вести.
КАРМАНОВ Сергей Тихонович, ст. лейтенант,13.10.1943. умер от ран.
КАРЛОВ Степан Федорович. 1918. 101943. пропал б/вести.
КАРНАУХОВ Василий Николаевич. 1907. мл. лейтенант, 08.1942, пропал б/вести.
КАРПИНСКИЙ Никонор Дмитриевич, 1912. лейтенант, 23.05.1945. умер от ран.
КАРПОВ Василий Петрович, сержант, 25.07.1942, пропал б/вести.
КАРПОВ Иван Филиппович, рядовой, 12.02.1942. пропал б/вести.
КАРПОВ Федор Афанасьевич, 1907, рядовой,05.12.1941. пропал б/вести.
КАРПУШИН Илья Иосифович. 1914, капитан, 1942. пропал б/вести.
КАРТАМЫШЕВ Филипп Константинович. 1914. 10.1943. пропал б/вести.
КАРТАШЕВ Василий Федорович, мл. лейтенант. 1941. пропал б/вести.
КАРТАШЕВ Иосиф Егорович. 1908. техник-лейтенант. 02.03.1944. умер от ран, зах.. г. Омск.
КАРТАШЕВ Семен Григорьевич. 1908. рядовой. 02.08.1942, пропал б/вести.
КАРЦЕВ Дмитрий Андреевич, 1923. лейтенант. 24.11.1943, пропал б/вести.
КАРЦЕВ Иван Федорович. 1923. рядовой. 25.01.1946. умер от ран, зах.. г. Мугдян.
КАРЦЕВ Михаил Иванович. 1909. рядовой. 04.02.1945. погиб в бою.зах.. Латвия, Приэкульская обл.. х. Бага-Эсите.
КАРЦЕВ Николай Петрович, 1915, 05.03.1945. умер от ран, зах.. г. Гросс-Стрелитц.
КАРШИКОВ Сергей Данилович, 1924, мл. лейтенант, 28.11.1943. погиб в бою. зах.. Украина. Кировоградская обл.. Новогеоргиевский р-н, д. Ветровка.
КАРЫХ Михаил Сергеевич, рядовой,03.08.1942, пропал б/вести.
КАРЬЯНОВ Василий Иванович, рядовой. 17.07.1944. погиб в бою. зах.. Беларусь, г. Гродно
КАРЯЧЕНЦЕВ Федор Тихонович. 1913. рядовой. 24.04.1942, погиб в бою, зах.. Орловская обл. Мценский р-н, с. Студинец.
КАСЕНКОВ Федор Емельянович. 1916. рядовом 22.02.1943. погиб в бою, зах.. Калужская обг Думиничский р-н. д. Выдровка.
КАСИЛОВ Андрей Иванович, 1914, л-т,1941. пропал б/вести.
КАСИЦКИЙ Иван Емельянович. 1921, л-т, 01.1943, умер от ран.
КАСЬЯНОВ Иван Максимович, 1911, рядовой. 05.1943. пропал б/вести.
КАСЬЯНОВ Иван Матвеевич. 1924, рядовой, 2007 1943. умер от ран, зах.. Белгородская обл., Омроднжский р-н. с. Корочка.
КАСЬЯНОВ Федор Кузьмич. 1900, рядовой, 11.1941. пропал б/вести.
КАСЮК Егор Алексеевич, 1910. ефрейтор.25.10.1944. умер от ран, зах.. Венгрия, г. Деваванья.
КАТАЕВ Николай Михайлович. 1899, рядовой, 01.11.1942. умер от ран, зах., Тверская обл.. Зубцовский р-н, д. Старое.
КАТЕНЕНОВ (КАТЕТЕВ), 1911. погиб в бою. зах.. Украина, Сумская обл.. г. Глухов.
КАТУНИН Андрей Андреевич, 1902. рядовой,05.02.1945, умер от ран, зах., Польша, Торуньское в-во., Поморская губ. р-н, м. Рыбаково(Рупкау).
КАТУНИН Иван Игнатьевич, 1913, ст. лейтенант, 01.03.1943, умер от ран.
КАЦ Григорий Исаакович. 09.02.1943, погиб в бою, зах. Курская обл..
КАЦНЕЛЬСОН Борис Беузович, 1915, политрук. 1941. пропал б/вести.
КАЧАЛОВ Павел. 1921, рядовой, 1942, пропал б/вести.
КАЧАН Николай Александрович, лейтенант,09.1941. пропал б/вести.
КАЧКИН Алексей Михайлович, 1918, мл. сержант, 02.09.1941. пропал б/вести.
КАШЕВЦЕВ Владимир Ильич, 1911, рядовой,09.12.1941, умер от ран, зах., Карелия, г. Кемь.
КАШИН Василий Кузьмич, 1920, рядовой. 23.081943, погиб в бою, зах.. Украина, Донецкая обл., Славянский р-н, д. Краснополье.
КАШИН Федор Яковлевич, 1915, сержант. 11.1943, пропал б/вести.
КАШИРИН Иван, 1918, рядовой, 17.12.1942,погиб в плену, зах., Украина. Хмельницкая обл.. г. Славута.
КАШМАНОВ Василий Петрович, 1919. сержант. 16.04.1942, пропал б/вести.
КАЯТУНОВ Улим Данилович, майор.04.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл..
КВАСОВ Кузьма Леонтьевич, 1901, рядовой,11.03.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл.,Рыльский р-н. п. з-да им. Куйбышева.
КВАШИН Филат Данилович, 1900. рядовой,12.1942. пропал б/вести.
КЖЕЛЕВ Иван Тимофеевич, 1907, рядовой,21.07.1942. погиб в плену.
КИДИЯКОВ Федор Иванович, 1912, сержант,14.08.1943. погиб в бою, зах., Украина, Харьковская обл.. с. Б. Даниловка.
КИЗИЛОВ Николай Владимирович, 1914, рядовой, 23.12.1942, погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
КИНДЗЕРСКИЙ Алекс. Григорьевич. 1911. рядовой. 05.07.1941.
КИНЕВ Трофим Савельевич, 1907, рядовой. 03.04.1942, умер от ран. зах., Ленинградская обл., Мгинский р-н, п. Новосельцы.
КИРЕЕВ Афанасий Фролович. 1914. рядовой.23.01.1942, погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., г. Колпино.
КИРЕЕВ Захар Никитович. 21.09.1942. погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. п. Синявино.
КИРЕЕВ Иван Терентьевич. 1924. гв. рядовой.15.08.1943, погиб в бою. зах.. Украина. Харьковская обл., Богодуховский р-н, с. Гуты.
КИРЕЕВ Иван Федорович. 1909. рядовой, 08.08.1942, погиб в бою. зах.. д. Зеленки.
КИРЕЕВ Михаил Григорьевич. 1909. рядовой. 15.02.1942, погиб в бою, зах.. Калужская обл.. Барятинский р-н, с. Прасолово.
КИРЕЕВ Петр Васильевич, 1913, рядовой,12.02.1944, умер от ран, зах., г. Ново-Белица.
КИРИЛЛОВ Александр Петрович. 1916. рядовой, 08.1941, пропал б/вести.
КИРИЛОВСКИЙ Александр Алексеевич, ст. лейтенант, 1941. пропал б/вести.
КИРИЧКОВ Степан Ильич, рядовой,14.08.1942, пропал б/вести.
КИРОВ Александр Дмитриевич, 1926, рядовой, 03.1945, пропал б/вести.
КИРОВ Анатолий. 1898. 15.11.1941. погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КИРСАНОВ Михаил Андреевич, 1914, рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
КИРЮХИН Николай Иванович. 1923. сержант, 23.11.1944. пропал б/вести.
КИРЯЕВ Александр Елисеевич, 1916, капитан, 18.04.1945. умер от ран.
КИСЕЛЕВ Аркадий Аркадьевич, 1925, рядовой, 19.12.1943. пропал б/вести.
КИСЕЛЕВ Дмитрий, 1906. рядовой,15.01.1943, погиб в плену, зах.. Германия.г. Ламсдорф.
КИСЕЛЕВ Иван Ефимович, 1912. лейтенант. 06.12.1943. умер от ран.
КИСЕЛЕВ Николай Давидович, 1913, рядовой, 13.12.1943, умер от ран, зах.. Ростовская обл., г. Таганрог.
КИСЕЛЕВ Николай Егорович, 1923, сержант, 17.05.1943, погиб в бою, зах.. Славянский р-н. х. Прикубань.
КИСЕЛЕВ Сергей Федорович, 1902, рядовой, 1945, пропал б/вести.
КИСЕЛЕВ Федор Игоревич. 1942, погиб в бою.
КИСИЛЕВ Аким Митрофанович, 1916, сержант. 03.1943. пропал б/вести.
КИСЛЕНКО Герман Ефимович, рядовой, 22.05.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл.. д. Шевелево.
КИСЛОВ Михаил. 03.11.1942, погиб в плену, зах, Беларусь, г. Минск.
КИСТЕРЕВ Константин Афанасьевич, 1900. рядовой. 29.05.1943. погиб в бою, зах., г. Ленин-град
КИТЕВЕЦКИЙ Семен Игнатьевич, рядовой, 28.08.1942. погиб в бою, зах.. Калужская обл., Думиничский р-н, д. Климова.
КИТЧЕНКО Гиколай Петрович, 1919, мл. лейтенант. 03.10.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Невская Дубровка.
КИЧИХИН, 1902, рядовой, 01.07.1942, пропал б/вести.
КИЯТКИН Илларион Алексеевич, 1912, 12.1942. пропал б/вести.
КЛАДОВ Степан Афанасьевич, 1899. рядовой. 1942, пропал б/вести.
КЛЕПИКОВ Иван, 26.11.1941, погиб в плену, зах.. Беларусь, г. Минск.
КЛЕПИКОВ С. И., 1903, 26.11.1941. погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КЛИМЕНКО Александр Ермолаевич, 1910, интендант 3 ранга. 09.1941. пропал б/вести.
КЛИМЕНКО Григорий Александрович, политрук. 08.1941, пропал б/вести.
КЛИМЕНКО Николай Павлович. 1917, рядовой. 24.12.1943, погиб в бою, зах., Украина. Киевская обл., д. Лисовка.
КЛИМОВ Иосиф Федорович, 1908, погиб в бою.
КЛИМОВ Никита Константинович, 1910, рядовой. 11.1941, пропал б/вести.
КЛОБУЧКО Василий Михайлович, 1908, рядовой, 23.07.1942. пропал б/вести.
КЛОЧКОВ Дмитрий Васильевич, 1900, капитан, 04.1943, пропал б/вести.
КЛЫКОВ Василий Пантелеевич, 1922, рядовой, 05.1943, пропал б/вести.
КЛЫКОВ Сергей Степанович, 1903, рядовой, 07.1942. пропал б/вести.
КЛЫЧКОВ Михаил Александрович, рядовой, 17.10.1941, пропал б/вести.
КЛЮЕВ Семен Васильевич, сержант,24.01.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., ст. Погостье.
КНИГИН Николай Степанович, 1913, рядовой, 18.10.1944. пропал б/вести.
КНЫШ Астаф Федотович, рядовой,31.08.1943. умер от ран, зах.. Нижегородская обл., г. Арзамас.
КНЯЗЕВ Степан Кузьмич, рядовой,10.03.1942, погиб в бою, зах., Смоленская обл..с. Долгово.
КОБА Н. Евдокимович, 1921, матрос, 08.1942, погиб в бою.
КОБЕНЕВ А. Д., 27.12.1941, погиб в плену, зах., Орловская обл., п. Радица.
КОБЗЕВ Егор Иванович. 1923, рядовой,17.03.1943, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., д. Борок.
КОБЗЕЕВ Алексей Кондратьевич, 1905, рядовой, 12.09.1942, погиб в бою, зах., Чечня, Моздокский р-н, д. Биковичи.
КОБОЗЕВ Егор Петрович, 1901, рядовой, 04.10.1942, пропал б/вести.
КОБУС Борис Михайлович, 1910, ст. лейтенант, 19.05.1943, погиб в бою, зах., Курская обл..
КОБЫЛЕВ Иван Максимович. 1920, сержант,20.10.1944, умер от ран, зах., Эстония, г. Кингисепп.
КОБЫЛЬСКИХ Александр Петрович, 1925, рядовой, 20.06.1944, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., Выборгский р-н, д. Сяйнее.
КОБЫЛЯЦКИЙ Яков Андреевич, 1904, мл. сержант, 16.12.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., вые. 126.1.
КОБЯЛЯНСКИЙ Иван Павлович, 1915, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Алексей Касьянович, лейтенант, 09.1942. пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Виктор Климентьевич. 1922, рядовой. 1941, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Владимир Александрович, 1922, ст. лейтенант, 11.1942, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Владимир Ильич, 1922, лейтенант, 05.1942, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Владимир Федорович, 1899, ст. политрук, 10.1941, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Григорий Васильевич, рядовой, 21.07.1942, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Дмитрий Иванович, 1914, рядовой, 09.09.1942, погиб в бою, зах.. Волгоградская обл., Городищенский р-н, д. Самохваловка.
КОВАЛЕВ Иван Евдокимович, 1907, рядовой. 30.10.1942. пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Иван Ефимович, ст. лейтенант, 07.1944, умер от ран.
КОВАЛЕВ Иван Яковлевич, 1915, политрук, 26.11.1941, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Петр Кузьмич, 1924, рядовой.11.07.1943, погиб в бою.зах., Белгородская обл.,Белгородский р-н. х. Батрацкая Дача.
КОВАЛЕВ Федор Петрович. 1906. рядовой. 05.1944, пропал б/вести.
КОВАЛЕВ Федор Силантьевич. 1908. сержант, 29.05.1945, умер от ран, зах.. Самарская обл., г. Сызрань.
КОВАЛЕНКО Андрей Петрович. 1919 Я сержант, 13.11.1942, умер от ран. зах. г. Ленинград.
КОВАЛЕНКО Василий Андреевич. 1922. рядовой. 05.10.1944. погиб в бою. зах_ Югославия Негатинский округ р-, м. Мелановац.
КОВАЛЕНКО Иван Иванович. 1898. рядовой.11.10.1944, погиб в бою, зах., Венгрия г. Карцаг.
КОВАЛЕНКО Семен Васильевич. 1905. капитан, 07.1942, пропал б/вести.
КОВАЛЕНКО Федор Андреевич. 1921. 07.1941, пропал б/вести.
КОВАЛЬСКИЙ Владимир Степанович. 1908. ст. лейтенант, 14.11.1942, пропал б/вести.
КОВКИН Григорий Емельянова. 1905. рядовой, 23.11.1941, погиб в бою.
КОВТУНОВ Егор Андреевич. 1912 рядовой. 19.04.1943. погиб в плену, зах.. Украина. Хмель ницкая обл.. г. Славута.
КОВЫ ЛОВ Константин Иванович 1908. лейтенант, 27.10.1944, умер от рак
КОВЫНЕВ Владимир Маркович. 1915. лейтенант, 13.02.1943, умер от ран.
КОГАНОВ Николай, 1910. 11.01 1942. погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОДЕНКО Евгений Иванович. 1912 в/ветврач 3 ранга, 18.08.1942, погиб в бою. зах.. Калужская обл., г. Малоярославец.
КОЖАНКОВ Герасим Игнатьевич. 1905 рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОЖЕВНИКОВ Георгий Васильевич, 1904. мл. сержант, 02.1942. пропал б/вести.
КОЖЕНЯТКИН Михаил Максимович, рядовой, 10.09.1942, умер от ран. зах.. г. Рязань.
КОЗАКОВ Иван Исаевич, 1925, рядовой. 23.10.1943, погиб в бою, зах.. Украина, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Зеленый Гай.
КОЗАКОВ Иван Петрович, лейтенант. 31.12.1943, погиб в бою.
КОЗИКИН Григорий Михайлович. 1907. рядовой, 28.08.1941, погиб в бою, зах, д. Б. Наполки.
КОЗИКИН Павел Кириллович, рядовой. 27.11.1941, погиб в бою, зах.. Московская обл.. д. Климовка.
КОЗИН Иван Ильич, 1914, лейтенант, 1943, пропал б/вести.
КОЗЛИТИН Илья Алексеевич, 1912, рядовой, 04.1944, пропал б/вести.
КОЗЛИТИН Т. К., 07.12.1941. погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОЗЛОВ Александр Григорьевич, 1902, рядовой. 02.11.1944, умер от ран, зах., Украина, Хмельницкая обл.. г. Хмельницкий.
КОЗЛОВ Василий Иванович, 1922, ефрейтор, 10.10.1943. погиб в бою, зах., Украина, Запорожская обл., Б. Токмакский р-н, с. Н. Токмак.
КОЗЛОВ Иван Данилович, 1919, старшина,14.06.1943, умер от ран, зах., Дагестан, г. Буйнакск.
КОЗЛОВ Константин, 1891, 18.11.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОЗЛОВ Леонид, 1895, рядовой, 01.10.1942, умер от ран, зах., Украина, Харьковская обл., Дергачевский р-н, д. Пески.
КОЗЛОВ Михаил Иванович. 1900, рядовой,06.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Винницкая обл., с. Нападевка.
КОЗЛОВ Михаил Федорович, 1911,02.1944, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Николай, 1906, рядовой, 2309.1942, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Николай Нефедович, 1922, лейтенант, 25.01.1943, погиб в бою, зах.. Ленинградская обл., Шлиссельбургский р-н.
КОЗЛОВ Николай Семенович, 1920, ст. лейтенант, 29.08.1942, пропал б/вести.
КОЗЛОВ Петр Иванович, 1913, ст. сержант, 06.04.1943, умер от ран, зах., Смоленская обл., д. Агибалово.
КОЗЛОВ Петр Максимович, 1918, мл. лейтенант. 09.02.1943, погиб в бою, зах., г. Белгород.
КОЗЛОВСКИЙ Илья Иванович, 1900, рядовой. 02.1942, пропал б/вести.
КОЗЛОВСКИЙ Федот Федотович, 1897, рядовой. 20.11.1944, погиб в бою, зах., с. Тапи-
КОЗОРЕЗОВ Василий Иванович, 1916, старшина. 11.1943, пропал б/вести.
КОЗУЛИН Шай Иванович, 1911, рядовой, 18-01.1943. погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл., г. Славута.
КОЗЮБЕРДА Митрофан Степанович, 1910, рядовой. 07.02.1942. пропал б/вести.
КОКИЦЕВ Никита Николаевич, рядовой, 12.04.1942. умер от ран, зах., Смоленская обл., ст. Мятлоео.
КОКУРИН Спиридон Степанович, 1914, л-т,8.08.1943. погиб в бою, зах., Калужская обл Спас-Деменский р-н, д. Сосиновка.
КОКШИЕВ Абида, 1901, рядовой,17.12.1942, погиб в бою, зах„ Воронежская обл.,д. Чижовка. ,
КОЛБАСА Пауль, 1913, рядовой, 16.01.1943,погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф.
КОЛБАСОВ Иван Иосифович, 1900, рядовой,22.08.1943, погиб в бою, зах., Украина, Луганская обл., с. Калиновка.
КОЛДАКОВ Тимофей Иванович, 1909, рядовой, 27.12.1941, погиб в бою, зах., Московская обл., Волоколамский р-н, д. Погубино.
КОЛ ЕВ Николай Алексеевич, 1920, рядовой,07.03.1943, погиб в бою, зах., Орловская обл.,Троснянский р-н, с. Сабуровка.
КОЛЕГАЕВ Иван Тихонович, сержант, 01.09.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Губино.
КОЛЕНОВ Андрей Данилович, 1903,17.12.1941, погиб в плену, зах.. Орловская обл.,п. Радица.
КОЛЕСНИК Иван Игнатьевич, 1892, рядовой,20.07.1942, пропал б/вести.
КОЛЕСНИКОВ Анатолий, мл. сержант, 25.10.1942, погиб в бою, зах., Украина, Крым, с. Тарханы.
КОЛЕСНИКОВ Василий Михайлович, 1901, рядовой, 19.03.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., с. Кондуй.
КОЛЕСНИКОВ Григорий Дмитриевич, 1925, рядовой, 06.09.1943, умер от ран, зах., г. Тула.
КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Петрович, 1922, рядовой, 17.04.1943,умер от ран,зах., Азербайджан, г. Баку.
КОЛЕСНИКОВ Иван Кузьмич, рядовой, 28.09.1942, погиб в бою, зах.. д. Е. Косачево.
КОЛЕСНИКОВ Макар Петрович, 1914, рядовой, 30.03.1942, погиб в бою, зах., д. Сокол-Озеро.
КОЛЕСНИКОВ Михаил Павлович, 1914, рядовой, 03.1942, пропал б/вести.
КОЛЕСНИКОВ Тимофей Петрович, рядовой, 28.06.1942, пропал б/вести.
КОЛЕСНИЧЕНКО Николай Дмитриевич, 1922, военфельдшер, 1941, пропал б/вести.
КОЛЕСОВ Федор Федорович, 1925, рядовой,29.02.1944, погиб в бою, зах., Тверская обл.,д. Старая Пустошка.
К0Л0ДЕЗИН Иван Павлович, мл. сержант, 13.04.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., Киришский р-н, с. Шано.
КОЛОДИН Григорий Федорович, рядовой, 19.08.1941, пропал б/вести.
КОЛОМАДИ Николай, 1903, 13.11.1941,погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОЛОМИЦ Иван Семенович, 1907, ефрейтор, 02.01.1945, погиб в бою, зах., Венгрия, г. Будапешт.
КОЛОМИЦЫН Константин Кузьмич, 1910, рядовой, 1941, пропал б/вести.
КОЛОМИЧЕНКО Николай Федорович, 1913, рядовой, 17.05.1942, пропал б/вести.
КОЛОНОВ Гавриил Романович, 1900, рядовой, 25.11.1943, пропал б/вести.
КОЛОСКОВ Константин, 1910, 18.12.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОЛОСОВ Иван Никитович, 1920, сержант. 21.09.1944, погиб в бою, зах., Польша, Кроснен-ское в-во, Санокский повит р-н, с. Пшибышув.
КОЛОСОВ Илья Тихонович, 1909. рядовой,12.08.1942, погиб в бою.
КОЛОСОВ Николай Иванович, 1924, рядовой.08.01.1943, пропал б/вести.
КОЛОЧАЕВ Петр Яковлевич, 1901, майор,12.1941, пропал б/вести.
КОЛПАКОВ Дмитрий Васильевич, 1908, рядовой, 17.01.1942, погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Чудовский р-н, д. Красный Поселок.
КОЛПАКОВ Яков Адамович, 1911, мл. лейтенант, 01.08.1942, пропал б/вести.
КОЛПАЧЕНКО Виктор Семенович. 1922. лейтенант, 18.12.1942, погиб в бою. зах.. Волгоградская обл., с. Верх. Кумское.
КОЛТУН Андрей Сидорович, 1896, рядовой, 13.03.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Ржевский р-н, д. Овсянниково.
КОЛТУНОВ Андрей Григорьевич. 1912, ст. сержант, 25.05.1942, пропал б/вести.
КОЛТУНОВ Григорий Данилович, 1919, лейтенант, 09.1941. пропал б/вести.
КОЛТУНОВ М. К., рядовой. 03.01.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., г. Колпино.
КОЛУПАЕВ Александр Иванович, 1902, рядовой, 09.12.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Холм-Березуйский.
КОЛУПАЕВ Анатолий Иосипович, 1916, рядовой, 19.02.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., д. Пыталово.
КОЛЧЕВ Григорий Иванович, матрос,07.1942, пропал б/вести.
КОЛЧЕВ Михаил Ильич, мл. сержант. 08.05.1942, пропал б/вести.
КОЛЧЕНКО Николай Яковлевич, 1923, сержант, 21.12.1941, погиб в бою, зах., с. Поляны.
КОЛЧИН Александр, 1920, рядовой, 11.1941, погиб в плену, зах., Германия, лагерь Цайтхайн.
КОЛЧИНЦЕВ Иван Иванович, 1913, мл. лейтенант, 06.06.1942, погиб в бою, зах., Тверская обл., Погорельский р-н. д. Борашково.
КОЛЫЧЕВ Константин Михайлович, 1921, сержант, 12.02.1942, погиб в бою. зах., Орловская обл., Троснянский р-н, д. Ветринка.
КОЛЬЧЕНКО Петр Григорьевич, 1913, рядовой, 14.01.1944, погиб в бою, зах.. Беларусь, Гомельская обл.. д. Давыдовичи.
КОЛЮПАНОВ Василий Григорьевич, гв. рядовой. 08.1943. погиб в бою, зах., Украина. Харьковская обл.. Богодуховский р-н, с. Дмитровка.
КОМАРЕВЦЕВ Иван Николаевич, 1908. рядовой, 17.03.1943, погиб в бою, зах.. Новгородская обл., Поддорский р-н. д. Веревкино.
КОМАРОВ Герасим Васильевич, рядовой, 11.04.1942. погиб в бою. зах.. Псковская обл.. Вельский р-н, уроч. Залексоновка.
КОМАРОВ Иван Романович, 1918, рядовой, 07.09.1942. пропал б/вести.
КОМИССАРОВ Виктор Иванович, 1922. лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
КОМИССАРОВ Иван Федорович. 1922, рядовой. 04.1943, пропал б/вести.
КОМОШИН Дмитрий Петрович, 1916. рядовой, 24.12.1944, погиб в бою, зах., Латвия, Елгавский р-н, х. Пурвино.
КОНДАВУРОВ Алексей Гаврилович, рядовой. 25.08.1942, погиб в бою, зах.. Тверская обл., Зубцовский р-н. д. Ново-Ожибоково.
КОНДАКОВ Александр Дмитриевич, 1921. рядовой, 27.12.1941, погиб в бою, зах., Орловская обл., д. Рыбалки.
КОНДАКОВ Петр Тимофеевич, 1922. лейтенант, 14.10.1942, пропал б/вести.
КОНДАУРОВ Илья Захарович, 1900. рядовой, 07.1944, пропал б/вести.
КОНДРАКОВ Афанасий Нестерович. 1912, мл. лейтенант, 08.05.1942. погиб в бою, зах.. Украина, Крым. с. Парпач.
КОНДРАТЬЕВ Захар Петрович, 1898, рядовой, 30.08.1942. пропал б/вести.
КОНДРАШЕВ Илья Семенович, 1942, пропал б/вести.
КОНЕВ Иван Калинович, 1922, матрос,18.12.1941, погиб в бою.
КОНИЩЕВ Никита Николаевич, 1907, рядовой, 16.04.1942, умер от ран, зах.. Смоленская обл., п. Мятлево.
КОНКОВ Иван Михайлович. 1913, рядовой,06.09.1942. пропал б/вести.
КОННОВ Василий Тимофеевич, 1910, сержант, 06.04.1944, погиб в бою, зах., Украина, Крым, п. Колонка.
КОНОВАЛЕНКО Марк Васильевич, 1910, рядовой, 23.09.1942, пропал б/вести.
КОНОВАЛОВ Анатолий Васильевич, техник-интендант, 10.1941, пропал б/вести.
КОНОВАЛОВ Андрей Гаврилович, 1911, рядовой, 1944, пропал б/вести.
КОНОВАЛОВ Дмитрий, 1902, рядовой, 1945, пропал б/вести.
КОНОВАЛОВ Иван Моисеевич, 1922, рядовой, 04.12.1942, погиб в бою.
КОНОВАЛОВ Прокофий Егорович, 1906, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОНОНИЧЕНКО Николай Артемович, 1914. сержант, 06.1942, пропал б/вести.
КОНОНОВ Александр Петрович, 1901, техник-интендант 1. 25.05.1942. пропал б/вести.
КОНОНОВ Дмитрий Петрович, 1923, рядовой, 14.12.1941, пропал б/вести.
КОНОНОВ Никита Кузьмич, 1909, рядовой, 02.1942, пропал б/вести.
КОНОНОВ Петр Федорович, 1922, лейтенант,25.01.1942, умер от ран.
КОНОНОВ Яков Антонович, 1904, рядовой, 2004.1942. погиб в плену.
КОНОНОВ Яков Григорьевич, 1912. рядовой,14.04.1943, умер от ран, зах., г. Владимир.
КОНОРЕВ Григорий Евсафиевич. 1910, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОНСТАНТИНОВ Марк Иванович, 1900, рядовой, 12.1943, пропал б/вести.
КОНЦЕДАЛОВ Василий Иванович, капитан,14.02.1944, умер от ран, зах., Беларусь, Витебская обл..
КОНЬКОВ Николай Яковлевич, 1911, мл. лейтенант. 22.06.1941, пропал б/вести.
КОНЯЕВ Александр Тимофеевич. 1920, рядовой, 03.06.1944, погиб в плену.
КОНЯЕВ Алексей Григорьевич, рядовой,25.04.1942, погиб в бою.
КОНЯЕВ Никифор, 1906,04.01.1942, погиб В плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОНЯЕВ Сергей Родионович, 1909, рядовой, 01.11.1941, пропал б/вести.
КОПАЕВ Василий, 1908, рядовой,24.04.1943, погиб в плену, зах., Германия,г. Ламсдорф.
КОПЕЙКИН Николай Семенович, 1922, рядовой, 16.09.1944, пропал б/вести.
КОПЛЕНКО Петр Андреевич, 1910, сержант, 20.11.1942, погиб в бою, зах., Волгоградская обл., х. Большой.
КОПНИН Сергей Дмитриевич, 1903, рядовой,03.02.1942, погиб в бою.зах., Новгородская обл.,Чудовский р-н, д. Мостки.
КОПТЕВ Алексей Селифонович, 1907, рядовой, 06.1944, пропал б/вести.
КОПТЕВ Григорий Кузьмич, 1921, мл. сержант, 25.04.1944, умер от ран, зах., Молдова, Бендерский р-н, с. Кицкань.
КОПТЕВ Иван, 1902. рядовой, 29.01.1943.
погиб в плену, зах., Украина, Хмельницкая обл.. г. Славута.
КОПТЕВ Михаил Кузьмич, 1918. лейтенант, 17.11.1941, умер от ран.
КОПТЕВ Филипп Иванович. 1897, рядовой. 07.03.1944, умер от ран, зах., Брянская обл.. г. Клинцы.
КОПЫЛОВ Александр Петрович, 1923. рядовой, 27.05.1945, умер от ран, зах.. Германия, г. Висмар.
КОПЫЛОВ Дмитрий Васильевич. 1915. мл. лейтенант, 07.04.1943, умер от ран.
КОПЫЛОВ Иван Андреевич. 1909. рядовой. 07.1943, пропал б/вести.
КОПЫРИН Степан Гаврилович. 1895. рядовой, 15.07.1944. погиб в бою. зах.. Украина Волынская обл.. Гороховский р-н. с. Лемешув.
КОРАБАЕВ Дмитрий Тихонович. 1925. рядовой, 06.08.1944, погиб в бою. зах.. Польша. Белостокская обл.. Лапинский р-н. д. Алексин.
КОРАБЛИН Михаил Ильич. 1914. мл. лейтенант. 12.1941, пропал б/вести.
КОРАЩЕНКО Федор Ильич. 1915. рядовой.03.10.1943, умер от ран, зах.. Украина Харьковская обл., п. Буды.
КОРЕНЕВ Федор Иванович. 1905. ст. политрук, 02.09.1941, умер от ран.
КОРЕНЕВСКИЙ Василий Тихонович, мл. политрук, 29.04.1942, умер от ран.
КОРЕНЕВСКИЙ Николай, 1898. 01.11.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОРЕНЕВСКИЙ Федор Пантелеевич, 1917, военфельдшер, 11.1941, погиб в бою.
КОРЕНКОВ Мат.. 1908. 07.12.1941, погиб в плену, зах.. Беларусь, г. Минск.
КОРЕНКОВ Тимофей, 1908. 10.12.1941.погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОРЕЙСКОЙ Егор Егорович, 1920, рядовой. 18.12.1941. погиб в бою, зах., Украина. Крым. Севастопольский р-н.
КОРЕНЬКОВ Григорий Иосифович, 1916. ст. политрук, 04.09.1942, умер от ран.
КОРЗИН Григорий Касьянович, 1918. капитан, 04.04.1945, умер от ран.
КОРЗИНКИН Анатолий Иванович, 1901, рядовой. 26.08.1942. пропал б/вести.
КОРНЕВ Иван Ефимович. 1912, рядовой, 30.07.1943, пропал б/вести.
КОРНЕВ Степан Гаврилович, 1902, техник-интендант 1. 04.1943. пропал б/вести.
КОРНЕЕВ Афанасий Корнеевич, 1921. рядовой, 12.1941, пропал б/вести.
КОРНЕЕВ Василий, 1921, рядовой, 30.10.1941. погиб в плену, зах.. Германия, г. Ламсдорф.
КОРНЕЕВ Яков Григорьевич, 1913, капитан, 17.08.1941. погиб в бою.
КОРНИЛОВ Александр, 31.10.1941, погиб в плену, зах.. Беларусь, г. Минск.
КОРНИЛОВ Степан Иванович, мл. лейтенант.20.12.1941. пропал б/вести.
КОРНЫЙ Гавриил Егорович. 1906, рядовой. 12.1941. пропал б/вести.
КОРОБЕЙНИКОВ Василий Иванович, 1911. рядовой, 1943, погиб в бою, зах., Курская обл., с. Васильевка.
КОРОБЕЛЬНИКОВ Дмитрий Егорович, сержант, 24.04.1945, умер от ран, зах.. Германия, г. Зоненбург.
КОРОБКО Алексей Викторович. 1904, лейтенант, 06.05.1945, умер от ран.
КОРОБКОВ Семен Петрович, 1916, рядовой. 08.1944, пропал б/вести.
КОРОБКОВА Раиса Ивановна, 1924, рядовой,01.11.1942. пропала б/вести.
КОРОБОВ Григорий Иванович, 1914, рядовой, 08.02.1942, умер от ран, зах.. Ленинградская обл.. Ломоносовский р-н. с. Лебяжье.
КОРОБОВ Петр, 1908, рядовой, 21.08.1943, погиб в плену.
КОРОВКИН Дмитрий Иванович, 1922, мл. лейтенант. 25.09.1942. погиб в бою. зах.. Ленинградская обл., д. Тортолово.
КОРОВКИН Лаврентий, 1912, рядовой, 11 09.1943. ум^р от ран, зах.. Украина, Харьков-го* обл.. Боровский р-н, с. Гороховатка.
ОРОВСКИХ Иван Васильевич, 1919, сержант. 15.03.1945, погиб в бою, зах.. Польша,
КОРОВЯКОВСКИЙ Иван Григорьевич, 1912, 1941. пропал б/вести.
КОРОЛЕВ Александр Нестерович. 1913, лейтенант. 06.07.1941, погиб в бою, зах., с Сенно.
КОРОЛЕВ Василий Малахович, 1906, интендант 3 ранга 10.1941. пропал б/вести.
КОРОЛЕВ Григорий Сидрович, 1917, ст. в/фельдшер, 28.07.1942, погиб в бою.
КОРОЛЕВ Иван Васильевич, 1905, рядовой, 18.03.1944, погиб в бою, зах., Украина, Хмельницкая обл., Черноостровский р-н, с. Дзелинче.
КОРОЛЕВ Петр Иванович, 1922, лейтенант, 1941, пропал б/вести.
КОРОЛЕВСКИЙ Василий Ефимович, 1910, рядовой, 07.07.1942, пропал б/вести.
КОРОТКИЙ Георгий Селиверстович, мл. лейтенант, 12.1941, пропал б/вести.
КОРОТКИХ Виктор Андреевич, 1925, сержант, 07.02.1944, погиб в бою.
КОРОТКИХ Павел Георгиевич, 1914, ст. лейтенант, 23.11.1942, умер от ран, зах., Волгоградская обл., Фрунзенский р-н, х. Коловертинский.
КОРОТКОВ Семен Тихонович, 1909, рядовой, 27.07.1944, погиб в бою.
КОРОТКОВ Яков Викторович, 1898, рядовой, 26.10.1942, пропал б/вести.
КОРОТЧЕНКОВ Василий Данилович, 1919, рядовой, 11.1941, пропал б/вести.
КОРТОВЦЕВ Алексей, 26.12.1941, погиб в плену, зах., Беларусь, г. Минск.
КОРЧМА Николай Семенович, 1923, сержант, 12.1943, пропал б/вести.
КОРШИКОВ Иван Романович, 1922, лейтенант. 04.03.1944, умер от ран, Зах., Украина. Днепропетровская обл, Широковский р-н, д. Зеленая.
КОРШОВ Петр Иванович, 1902, рядовой, 11.12.1942, умер от ран, зах., Ленинградская обл., ст. Ижоры.
КОРШУНОВ Кузьма Александрович, рядовой, 13.09.1942, умер от ран, зах., Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Шилове
КОСАРЕВ Егор Прокофьевич, 1923, рядовой, 09.08.1944, пропал б/вести.
КОСЕНКО Трофим Егорович, 1911, старшина, 25.02.1944, умер от ран, зах., Смоленская обл., Руднянский р-н, д. Трескуны.
КОСИК Ефим Иванович, 1915, рядовой, 11.1943, пропал б/вести.
КОСИКОВ Иван Федорович, 1903, рядовой,19.03.1942, погиб в бою, зах.. Тверская обл.,г. Холмск.
КОСИНОВ Василий Степанович, 1916, ст. лейтенант, 01.08.1944, умер от ран.
КОСИНОВ Ефрем Иванович, 1903, рядовой,15.12.1943. умер от ран, зах., Казахстан, г. Актюбинск.
КОСИНОВ Михаил Михайлович, 1918, сержант, 05.09.1944, пропал б/вести.
КОСИЦИН Владимир Иванович, 1908, майор, 12.1941, пропал б/вести.
КОСОВ Василий Федорович, 1907, рядовой, 02.02.1942, погиб в бою, зах., Ленинградская обл., ст. Погостье.
КОСОВ Иван Михайлович, 1917, ст. сержант, 01.09.1942, пропал б/вести.
КОСОВ Федор Иванович, 1899, рядовой, 08.1943, пропал б/вести.
КОСТЕЕВ Михаил Иванович, 1910, рядовой,23.02.1942, погиб в бою, зах., Новгородская обл.,Демянский р-н, д. Кузнечково.
КОСТЕНКО Алексей Антонович, 1920, мл. лейтенант, 19.05.1942, умер от ран.
КОСТЕНКО Василий Терентьевич,16.07.1943, погиб в бою, зах.. Курская обл..
КОСТЕНКО Георгий Корнеевич. рядовой,10.12.1943, умер от ран, зах., Калужская обл.,Белский р-н, д. Куракино.
КОСТИН Александр, 1898. рядовой, 05.11.1941, погиб в плену, зах., Германия, г. Ламсдорф.
КОСТИН Андрей Семенович. 1915, рядовой,11.08.1941, погиб в бою, зах., ст. Хитола.
КОСТИН Николай Михайлович, 1909, рядовой, 05.1944, пропал б/вести.
КОСТИН Семен Ионович, 1920. рядовой,01.09.1944, пропал б/вести.
КОСТОВ Яков Васильевич, 1907, рядовой,12.04.1942, погиб в бою, зах., Калужская обл.,Барятинский р-н, д. Екатериновка.
КОСТОМАРОВ Николай Алексеевич. 1918. рядовой, 04.09.1944, пропал б/вести.
КОСТОМОРИН Андрей Павлович. 1915. 1943, пропал б/вести.
КОСТРИКИН Иван Тимофеевич, 1920, рядовой, 22.04.1943, умер от ран, зах., г. Ленинград.
КОСТРЫКИН Афанасий Егорович, 1907, рядовой, 12.03.1944, погиб в бою, зах.. Эстония, Нарвский р-н, п. Пкмура.
КОСТРЫКИН Василий Ф.. 1912, рядовой, 07.09.1941, погиб в бою, зах., Смоленская обл.. с. Клемятино.
КОСТЮКОВ Михаил Финогенович, 1908, рядовой, 27.03.1945, пропал б/вести.
КОСТЮКОВ Федор Семенович, 1908, рядовой, 01.07.1941, пропал б/вести.
КОСТЮШКОВ Николай Михайлович, 1918, рядовой, 07.1941, пропал б/вести.
КОСУЛИН Михаил Тимофеевич, 1912, мл. политрук, 09.1941, пропал б/вести.
КОСУХИН Иван Степанович, 1916, майор.18.09.1943, умер от ран.
КОСУХИН Николай Артемович, лейтенант, 07.1941, пропал б/вести.
Николай Фролов
Супермодератор
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:17

Пред.След.

Вернуться в КНИГИ ПАМЯТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852