Помощь проекту
 

Поиск родных пулемётчика Фокина Алексея Семёновича

Помощь поисковым отрядам в поиске родных воинов, чьи останки находят.

Мои поиски на других сайтах

Поиск родных пулемётчика Фокина Алексея Семёновича

Сообщение Anastasia Stashonok » 19 апр 2017, 22:31

Добрый вечер, форумчане!
Меня зовут Анастасия Андреевна Сташонок. Я - представитель Вологодской областной молодежной общественной организации "Вологодский поисковый отряд"
Мы занимаемся поиском и эксгумацией останков солдат и командиров Красной армии, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.
В ходе поисковых работ в Тосненском районе Ленинградской области 28.04.2014 г. нашим отрядом был найден ФОКИН АЛЕКСЕЙ СЕМЁНОВИЧ, предположительно 1911 г.р., пулемётчик, Иркутская обл., г.Бодайбо. Призван Бодайбинским РВК.
Жена: Фокина (Конторская) Мария Ивановна, так же уроженка Иркутской обл., г.Бодайбо.
В бланке медальона указан адрес: г. Бодайбо, ул.Становская (нынешняя Становича), д.56 (58).
При проведении архивной работы установлено, что на месте домов 56 и 58 по ул. Становича сейчас располагаются продовольственные склады.
Похоронен 10 мая 2014 г. на воинском мемориальном кладбище дер. Чудской Бор Тосненского района Ленинградской области.
В ОБД "Мемориал" донесений нет.
Установлен по медальону.
Запросы в ЗАГс и архив района ничего не дали.
Заранее спасибо за помощь!
Anastasia Stashonok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:09

Вернуться в НАША ПОМОЩЬ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ И ВОЛОНТЕРАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852