Помощь проекту
 

Тевелев Александр д. Дудино примерно 1865-1870 г.р.

Опишите подробно свой поиск. Важны любые мелочи. Основные данные фамилия имя отчество и год рождения или возраст.

Тевелев Александр д. Дудино примерно 1865-1870 г.р.

Сообщение Тина55 » 19 мар 2024, 18:55

прадед и прабабушка.jpg
Тевелев Александр и его брат Роман с женами.
прадед и прабабушка.jpg (48.62 КБ) Просмотров: 122
Здравствуйте. Беларусь беспокоит. Витебск. Занимаюсь родословной. Знаю, что Тевелев Александр (по преданию) отчество было Иванович - мой прадед, был родом с д. Дудино Будницкой волости Велижского уезда Витебской губернии. У Александра был родной брат Роман. Дети Александра: Яков, Мария (моя бабушка) 1893 г.р. , Кирилл 1896 г.р. , Леонтий (Лявон)?, Лукерья (Гликерия), Ефросинья. Бабушка Мария, вышла замуж за Сотникова Анания Михайловича, 1880 г.р. примерно в 1907 году, т.к. первый ребенок родился в 1908 году. Муж бабушки - Сотников А.М. родом из с. Верховье Будницкой волости. В последующем они переехали в д. Дарская Казаковской волости Велижского уезда Витебской губернии. Одна из сестер бабушки Лукерья или Евдокия не была замужем и проживала в д. Сенькова. Хотелось бы знать что-либо о прадеде ТЕВЕЛЕВЕ АЛЕКСАНДРЕ ИВАНОВИЧЕ ( предполагаю, что первоначально все же Иоанн). Есть фото, предположительно, что это Тевелев Александр со своей женой и его брат Роман с женой. Буду благодарна за любую информацию. Не могу продвинуться вглубь. Везде отрицательные ответы, архивы не сохранены после ВОВ.
Тина55
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 23:59

Вернуться в Новая заявка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852