Помощь проекту
 

Агджиев Фоти Павлович

Опишите подробно свой поиск. Важны любые мелочи. Основные данные фамилия имя отчество и год рождения или возраст.

Агджиев Фоти Павлович

Сообщение кипарис » 29 апр 2018, 21:13

Здравствуйте! Ищем любую информацию По Агджиеву Фоти Павловичу.Год рождения 1913. Проживал в г.Цалка Грузинской ССР и скорее всего призывался оттуда.После ВОВ проживал в Горийском районе Грузинской ССР.
Умер в 1971 году.Сын был еще маленький и ничего не помнит,где воевал отец,помнит, что у него было много медалей,но ничего не сохранилось (жена Фоти Павловича умерла раньше).
Будем благодарны за любую информацию.

Внуки,правнуки.
кипарис
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 19:15

Re: Агджиев Фоти Павлович

Сообщение кипарис » 18 май 2018, 23:02

Всем отвечают,а нам нет.Всё так плохо? Или мы неправильно сформулировали вопрос?
Ищем любую информацию о военном прошлом Агджиева Фоти Павловича.Где воевал,звание,награды.Хоть что-то. с уважением.
кипарис
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 19:15

Re: Агджиев Фоти Павлович

Сообщение Татьяна 49 » 18 май 2018, 23:27

Здравствуйте, спасибо за регистрацию. Всё у вас замечательно, пришёл с войны, с наградами. Но, к сожалению, очень много не оцифровано документов по наградам. По себе могу сказать, у моего свёкра не оцифровано 4 боевых медали и ОРДЕН! Нигде, ни в одном поисковом ресурсе я не вижу данных на вашего дедушку и прадедушку. Единственный вариант, мы в таких случаях советуем -обратится в военкомат, где он жил, там могли сохранится сведения о его награждении, о его службе. В военном билете, если сохранился.
Извините, если не отвечаем, значит ничего не находим.
Аватара пользователя
Татьяна 49
Модератор
 
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:27


Вернуться в Новая заявка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852