Помощь проекту
 

Австрия г. Вена, 11 р-н, Зиммеринг Списки

Австрия г. Вена, 11 р-н, Зиммеринг Списки

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 08 янв 2013, 17:28

г. Вена, 11 р-н, Зиммеринг Зиммерингер Хауптштрассе 234, советское кладбище

Информация о захоронении

Страна захоронения Австрия
Номер захоронения в ВМЦ З43-2
Место захоронения г. Вена, 11 р-н, Зиммеринг Зиммерингер Хауптштрассе 234, советское кладбище
Дата создания современного места захоронения __.__.1945
Дата последнего захоронения __.__.1955
Вид захоронения могилы
Состояние захоронения хорошее
Захоронено всего 2623
Захоронено известных 957
Захоронено неизвестных 1666
Кто шефствует над захоронением магистрат г. Вена; управление городских кладбищ (МА-43); администрация центрального кладбища

Учетная карточка, фотоснимок и схема воинского захоронения

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28160
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Австрия г. Вена, 11 р-н, Зиммеринг Списки

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 08 янв 2013, 17:29

1 Ципленков А. Г. __.__.1924 Братская могила в Фольксгартен, г. Вена ст. сержант
2 Шестопалов Н. Г. сержант
3 Охраменко Г. М. __.__.1915
4 Беляев Н. Г. __.__.1926 рядовой
5 Устюжанин Н. Н. рядовой
6 Доминин Г. Р. 20 р-на г. Вены рядовой
7 Ефименко Р. Н. ст. сержант
8 Глухих Г. К. рядовой
9 Кузув Н. Г. сержант
10 Родин Е. Р. капитан
11 Талалов Н. И. старшина
12 Века П. Н. рядовой
13 Посталенко Н. И. рядовой
14 Горевой А. Н. старшина
15 Топкунова Р. М.
16 Айпилогова Н. И. рядовой
17 Царев Е. Н. рядовой
18 Коробов В. Н. рядовой
19 Иванков Н. С. рядовой
20 Миляренко В. Г. рядовой
21 Романюк Г. П. рядовой
22 Шаргородский Н. М. мл. сержант
23 Вельховецкий Н. М. ефрейтор
24 Хаустов И. Н. __.__.1924 старшина
25 Кузьмин Н. Д. рядовой
26 Костенко А. Г. __.__.1912 ст. лейтенант
27 Макаров Г. М. 20 р-на г. Вены ст. сержант
28 Бека П. Н. рядовой
29 Жуков Н. И. 20 р-на г. Вены
30 Антонюк П. Н. 20 р-на г. Вены рядовой
31 Бузуев Георгий Александрович __.__.1909 Братская могила в Фольксгартен, г. Вена лейтенант
32 Хамид Амина-Галя Утилиновна Братская могила в Фольксгартен, г. Вена капитан
33 Ельцов Николай Петрович __.__.1920 Братская могила в Фольксгартен, г. Вена майор
34 Декин Михаил Васильевич __.__.1914 Братская могила в Фольксгартен, г. Вена майор
35 Постный Алексей Владимирович __.__.1910 Братская могила в Фольксгартен, г. Вена майор
36 Шелудько Павел Полуэктович __.__.1913 Братская могила в Фольксгартен, г. Вена подполковник
37 Баранов Василий Андреевич __.__.1914 Братская могила в Фольксгартен, г. Вена капитан
38 Стояновский С. А. __.__.1917 Братская могила в Фольксгартен, г. Вена капитан
39 Демин М. Братская могила в Фольксгартен, г. Вена
40 Конторщикова Людмила Дмитриевна
41 Степанов Е. П. рядовой
42 Манзюк М. М. ст. сержант
43 Зайцев Василий Федорович __.__.1923 рядовой
44 Туманов В. И. __.__.1923 рядовой
45 Лавренюк Григорий Васильевич __.__.1926 рядовой
46 Акельев Андрей Васильевич сержант
47 Мельник Петр Федорович рядовой
48 Цветков Алексей Алексеевич рядовой
49 Кушнаренко Иван Денисович рядовой
50 Рублев Петр Васильевич рядовой
51 Витухин Григорий Петрович __.__.1920 мл. сержант
52 Володин Григорий Ефимович __.__.1910 рядовой
53 Цветков Алексей Алексеевич рядовой
54 Кушнаренко Иван Денисович рядовой
55 Рублев Петр Денисович рядовой
56 Машкара А. М. __.__.1914 рядовой
57 Борзенко Трофим Иванович __.__.1893 ст. лейтенант
58 Бажанов Степан Александрович __.__.1906 капитан
59 Сердюков Василий Степанович __.__.1922 лейтенант
60 Литвин Порфирий Федосеевич __.__.1922 лейтенант
61 Алексеенко лейтенант
62 Тютельников Владимир __.__.1925 лейтенант
63 Морозов __.__.1918 лейтенант
64 Вавилов Иван Иванович __.__.1902 капитан
65 Темиров Умалай ст. лейтенант
66 Мазин С. А. __.__.1911 капитан
67 Глецевич Георгий Александрович __.__.1922 лейтенант
68 Гасурвич Георгий Александрович __.__.1922 лейтенант
69 Кутузов Алексей Иванович __.__.1910 ст. лейтенант
70 Ткачук Иван Пантелеевич кладбище в 18 р-не г. Вены рядовой
71 Адамович Алексей Демьянович кладбище в 18 р-не г. Вены рядовой
72 Бонев Г. И. мл. сержант
73 Буденяк В. Г. рядовой
74 Леднев Г. И. ст. сержант
75 Карпенко П. Г. рядовой
76 Ковшик С. Г. рядовой
77 Смирнов И. Г. мл. лейтенант
78 Серлецкий В. Г. лейтенант
79 Горчаков И. Г. рядовой
80 Колупаев Г. С. рядовой
81 Вакарчук М. Г. рядовой
82 Ушаков К. Г. рядовой
83 Кирмисовский Г. Е. рядовой
84 Четверикова А. Г. лейтенант м/с
85 Щербаков Г. П. мл. лейтенант
86 Петров И. Г. рядовой
87 Беденяк В. Г. рядовой
88 Маляренко В. Г.
89 Ностенко А. Г. ст. лейтенант
90 Мищенко А. Р. рядовой
91 Янков А. Н. рядовой
92 Савин М. Н. ст. сержант
93 Горошко Н. И. рядовой
94 Аляпушкин Н. В. рядовой
95 Устажанин Н. Т. старшина
96 Жук Н. Л. рядовой
97 Бурых Н. П. рядовой
98 Цыганков И. Н. рядовой
99 Бабикулов Р. рядовой
100 Иванов Н. С. лейтенант
101 Семин В. Н. сержант
102 Шклярук Н. В. мл. сержант
103 Жаров Н. В. ефрейтор
104 Голубер Н. С. рядовой
105 Храмов Н. И. сержант
106 Евсеев М. Н. лейтенант
107 Погудин А. Н. мл. лейтенант
108 Анохин Н. Ф. майор
109 Марков Н. П. лейтенант
110 Ларионов В. Н. лейтенант
111 Емельянов Н. М. рядовой
112 Дудко В. Н. рядовой
113 Самойленко Л. Р. рядовой
114 Быков В. Н. рядовой
115 Гридинин Н. И. рядовой
116 Моргун А. Н. ст. сержант
117 Чижик Н. В. лейтенант
118 Носов А. Н. капитан
119 Бабычев Н. мл. сержант
120 Березина Н. П. капитан
121 Калачев В. Н. ст. лейтенант
122 Скоробрех С. Н. майор
123 Корзухин С. Р.
124 Галешнико Н. И. __.__.1903 Хофмузеум майор
125 Горошенко Н. И.
126 Харов Н. В. ефрейтор
127 Колочев В. Н. ст. лейтенант
128 Ремер Вена 13 Анштальтсгартен рядовой
129 Стахнитов Вена 2 рядовой
130 Струян Иван Сергеевич __.__.1918 Вена 3 рядовой
131 Тониев Вена 17 рядовой
132 Троинич Александр Вена рядовой
133 Цивабаров Александр Вена 13 Райнершп рядовой
134 Юрков А. П. Вена 20 Энгельс-шпиталь рядовой
135 Кольвезкий Вена 9 рядовой
136 Бреев Константин Викторович __.__.1920
137 Радкин Евгений Александрович __.__.1910
138 Зинин Георгий Иванович __.__.1923
139 Мартынова Антонина Николаевна __.__.1918
140 Антонов Иван Антонович __.__.1911
141 Макарцев Сергей Семенович __.__.1902
142 Сорокин Виктор Васильевич __.__.1897
143 Степанищева Валентина Александровна
144 Крятов Евгений Леонтьевич
145 Паутов М. С. рядовой
146 Зируян Иван Сергеевич рядовой
147 Гуштанов Е. И. рядовой
148 Кишко В. И. рядовой
149 Каденко Антон рядовой
150 Корчак Васимив Дорофеевич рядовой
151 Караваев Владимир Тимофеевич лейтенант
152 Кузнецов И. П. лейтенант
153 Меришко Борис Онуфриевич лейтенант
154 Лузанов Иван Петрович подполковник
155 Фартушин Константин Иванович ст. лейтенант м/с
156 Струцкий Иван Кузьмич мл. лейтенант
157 Попкова Любовь Яковлевна мл. лейтенант м/с
158 Сопелов Алексей Константинович
159 Шарай Ольга Ивановна
160 Байкова Инна Мефодиевна
161 Асанов Владимир
162 Сединский Алексей Андреевич
163 Кречко Александр
164 Кувшинов Александр Петрович
165 Евлиненко Павел
166 Жиц С. А. ефрейтор
167 Панченко Николай Сидорович рядовой
168 Шакуров П. М. рядовой
169 Серпугов В. Т. рядовой
170 Моросов А. Ф. рядовой
171 Белогуб А. А. рядовой
172 Глоба А. П. рядовой
173 Портянко Ф. П. рядовой
174 Хилько И. И. рядовой
175 Ковешников И. рядовой
176 Якимов Е. Л. рядовой
177 Савенко П. П. рядовой
178 Христофоров П. рядовой
179 Челышев Д. С. мл. сержант
180 Филатов Д. И. старшина
181 Мостовой Иван Леонтьевич мл. сержант
182 Виноградов П. мл. сержант
183 Рябищев В. В. рядовой
184 Гуськов Вячеслав Павлович лейтенант
185 Пшеничников В. А. майор
186 Ларионов Д. П. ст. лейтенант
187 Селивончик Наталья Александровна
188 Гуросиева Тамара Николаевна
189 Кравченко Галина Андреевна __.__.1918
190 Чуднивец Владимир Данилович рядовой
191 Монахов Альберт Викторович сержант
192 Логанова Галина Михайловна __.__.1954
193 Гаралина Анастасия Яковлевна __.__.1913
194 Петрова Елена Меркурьевна __.__.1917
195 Радионов Павел Александрович ефрейтор
196 Сенюшкин Сергей Дмитриевич ст. сержант
197 Шорин Петр Михайлович рядовой
198 Короленко Николай Максимович рядовой
199 Фадеев Анатолий Андреевич рядовой
200 Прокудин Михаил Ильич рядовой
201 Герасименко Иван Михайлович рядовой
202 Гаврилин Геннадий Петрович рядовой
203 Шлейченко Александр Федорович ефрейтор
204 Соляненко Афанасий Маркович ст. лейтенант
205 Кретинин Л. А. майор
206 Афиногенов Алексей Семенович ст. лейтенант
207 Поляков Игорь Борисович лейтенант
208 Коваленко Марк Никитович ст. лейтенант
209 Зеленкевич Эразм Матвеевич капитан
210 Комаров Николай Матвеевич __.__.1902
211 Семенихин Петр Семенович __.__.1903
212 Фингер-Кубрина Анна Давидовна __.__.1911
213 Бондарев Иван Тихонович __.__.1913
214 Макарова Клавдия
215 Михайлова Елена __.__.1952
216 Лузанов Иван Петрович подполковник
217 Юнев А. П. 28.09.1924 ст. лейтенант
218 Боробев Александр Григорьевич 18.11.1913 майор
219 Бублев Петр Денисович Ланцер рядовой
220 Журавко Василий Шмидгассе рядовой
221 Кулаков Василий И. __.__.1924 Альбертина Рампе рядовой
222 Лобанкин А. Е. ст. лейтенант
223 Литников Григорий Михайлович 22.11.1922 лейтенант
224 Орокудин Михаил Ильич __.__.1925 рядовой
225 Паврилин Геннадий Петрович __.__.1926 рядовой
226 Пащенко Николай Сидорович __.__.1927
227 Становов Е. П. рядовой
228 Сушко Дмитрий Больцмангассе рядовой
229 Карарака Дмитрий Дмитриевич майор
230 Тарасов Иван Григорьевич кладбище в 18 р-не г. Вены рядовой
231 Ягишев Ф. П. рядовой
232 Буровцев В. мл. сержант
233 Захряпа Петр Иванович рядовой
234 Кузиванов В. М. ст. сержант
235 Горбачева Зоя Васильевна ст. сержант
236 Васин Павел Парфентьевич __.__.1927 рядовой
237 Янков Александр Николаевич рядовой
238 Хохлов В. Е. __.__.1894 рядовой
239 Рожков Аркадий сержант
240 Кулбасов Габиден рядовой
241 Савчук Владимир Ефимович ефрейтор
242 Болдырев Александр Андреевич сержант
243 Лазарев рядовой
244 Мальков рядовой
245 Шутова Тамара Павловна __.__.1925
246 Шукуров Базад __.__.1924 рядовой
247 Показанов М. И. рядовой
248 Твердола В. М. рядовой
249 Никулин рядовой
250 Рочев А. М. рядовой
251 Зелинский М. И. рядовой
252 Кадов С. П. рядовой
253 Воробьев А. рядовой
254 Абдулин К. рядовой
255 Петров А. рядовой
256 Береговой Григорий Ильич __.__.1911 мл. сержант
257 Кильянский А. И. __.__.1926 сержант
258 Арнаутов Алексей Матвеевич __.__.1926 рядовой
259 Меркулов Александр Иванович __.__.1926 рядовой
260 Рахманов рядовой
261 Прункин А. рядовой
262 Запаренко М. А. рядовой
263 Димитренко С. И. рядовой
264 Аржанухин Степан Васильевич __.__.1919 сержант
265 Захарченко Лаврентий Фомич __.__.1908 рядовой
266 Павлов Ф. А. старшина
267 Папировник Николай __.__.1916 рядовой
268 Пушков Николай Федорович __.__.1925 рядовой
269 Куков Александр Иванович __.__.1901 сержант
270 Павила Антонина Александровна __.__.1924
271 Бьянкин Аннаний Георгиевич __.__.1900 рядовой
272 Комков Василий Иванович __.__.1925 мл. сержант
273 Ермолаев И. А. рядовой
274 Новак Павел Дмитриевич __.__.1909 ст. сержант
275 Светлишин __.__.1912 рядовой
276 Сукумский Лазарь Семенович рядовой
277 Мешков Сергей Алексеевич рядовой
278 Баранников Николай Петрович __.__.1924 сержант
279 Шеин Михаил Михайлович __.__.1922 ефрейтор
280 Еимончик Михаил Яковлевич __.__.1915 сержант
281 Дуля Николай Викторович __.__.1921 мл. сержант
282 Волданов Иван Григорьевич __.__.1915 мл. сержант
283 Назаров М. Я. __.__.1915 рядовой
284 Бахаев Павел Филиппович старшина м/с
285 Горкин Егор Евсеевич __.__.1913 рядовой
286 Суров Александр Михайлович __.__.1924 мл. сержант
287 Мельчановский Антон Иванович __.__.1925 рядовой
288 Кичигин Виктор Павлович рядовой
289 Жуков Александр Иванович __.__.1901 старшина
290 Горохов Михаил сержант
291 Кирилюк Архип Миронович __.__.1905 рядовой
292 Голиков Иван Егорович ефрейтор
293 Рыбаков Павел Степанович __.__.1904 ст. сержант
294 Юсупов Анатолий Юсупович __.__.1926 рядовой
295 Горшков Иван Павлович сержант
296 Рябов Илья Дмитриевич рядовой
297 Фролов Андрей Федорович __.__.1913 ст. сержант
298 Чечера Иван Иванович рядовой
299 Вайда Иван рядовой
300 Долбыш Василий рядовой
301 Мернов Иван Борисович __.__.1914 мл. сержант
302 Рунов С. И. сержант
303 Наузин А. Т. ефрейтор
304 Писенко М. рядовой
305 Солоник Владимир Кузьмич __.__.1915 ст. лейтенант
306 Дерягин Александр Константинович __.__.1924 мл. лейтенант
307 Бортник Борис Викторович __.__.1910 капитан
308 Семенцов Иван Гаврилович ст. лейтенант
309 Мирошников Михаил Васильевич __.__.1920 лейтенант
310 Павлов Петр Дмитриевич __.__.1920 майор
311 Кутрин Илья Николаевич __.__.1890 капитан дальнего плавания
312 Лобанкин А. Е. ст. лейтенант
313 Хуторенский Ишик Лазаревич __.__.1924 лейтенант
314 Козачук Сергей Петрович __.__.1908 майор
315 Хмелевский Степан Павлович __.__.1914 сержант
316 Шардубин М. М. __.__.1902 подполковник
317 Ларионов Александр Гаврилович __.__.1924 мл. лейтенант
318 Котловин Владимир Леонидович __.__.1919 капитан
319 Воробьев Александр Григорьевич __.__.1913 майор
320 Самохвалов Андрей Петрович __.__.1920 ст. лейтенант
321 Провотар Иван Григорьевич __.__.1922 капитан
322 Груздов Константин Андреевич __.__.1917 капитан
323 Марченко Евгений __.__.1918 лейтенант
324 Тышкун Иван Игнатович мл. лейтенант
325 Локтаев В. И. __.__.1909 капитан медслужбы
326 Манайчев И. Ф. __.__.1926 мл. лейтенант
327 Комаров лейтенант м/с
328 Панченко А. __.__.1917 ст. лейтенант
329 Токарев В. А. __.__.1918 ст. лейтенант
330 Середа В. П. __.__.1921 ст. лейтенант
331 Радченко С. Т. __.__.1918 капитан
332 Красиков Михаил Федорович 15.06.1913 майор
333 Починский Константин ст. лейтенант
334 Черненко Николай Максимович __.__.1906 подполковник
335 Бекиров Виктор Михайлович сержант
336 Филатов Владимир Иосифович старшина
337 Дудков Василий Иванович __.__.1897 ст. лейтенант
338 Фомин Андрей Степанович 16.08.1914 капитан
339 Карпов Иван Никонорович __.__.1916 лейтенант
340 Гаврилов Николай Андреевич __.__.1904 полковник
341 Кузнецов Константин Иванович __.__.1915 лейтенант
342 Шипилин Ф. И. 20 р-на г. Вены лейтенант
343 Егоров И. С. 20 р-на г. Вены ст. сержант
344 Куриленко И. С. 20 р-на г. Вены сержант
345 Ильбин С. В. 20 р-на г. Вены рядовой
346 Плехов В. 20 р-на г. Вены рядовой
347 Бударов И. М. 20 р-на г. Вены рядовой
348 Свиб А. И. 20 р-на г. Вены рядовой
349 Журавлев Т. П. 20 р-на г. Вены мл. лейтенант
350 Бойченко 20 р-на г. Вены сержант
351 Асхархужин Х. 20 р-на г. Вены рядовой
352 Герасименко В. М. 20 р-на г. Вены рядовой
353 Кохановский Т. П. 20 р-на г. Вены рядовой
354 Атаманенко А. П. 20 р-на г. Вены рядовой
355 Чирков А. П. 20 р-на г. Вены рядовой
356 Попивка П. И. 20 р-на г. Вены рядовой
357 Гудков Ф. М. 20 р-на г. Вены сержант
358 Пименко В. Ф. 20 р-на г. Вены ст. сержант
359 Павлюк Иван кладбище в 18 р-не г. Вены рядовой
360 Бирюк Николай Илларионович кладбище в 18 р-не г. Вены рядовой
361 Сондиков Александр Михайлович кладбище в 18 р-не г. Вены рядовой
362 Загребин Николай Михайлович кладбище в 18 р-не г. Вены мл. сержант
363 Сапожников Сергей Васильевич кладбище в 16 р-не г. Вены рядовой
364 Семченко Петр Акимович кладбище в 16 р-не г. Вены капитан
365 Капанович Сергей Васильевич кладбище в 16 р-не г. Вены сержант
366 Почкалова Зоя Владимировна __.__.1910 кладбище в 16 р-не г. Вены
367 Сохань Александр Семенович __.__.1904 кладбище в 12 р-не г. Вены мл. сержант
368 Алпатов Георгий Никитович __.__.1911 кладбище в 12 р-не г. Вены ст. сержант
369 Соболь Иван Иванович сержант
370 Стефановская Ольга Павловна
371 Данилов Владимир
372 Андриенко Виталий Полиевктович
373 Прокуронова Таисия Михайловна __.__.1921
374 Романюк Тамара
375 Вовк-Пантелеймонова Светлана Нинельевна
376 Записоцкая-Халнуллина Алина Францевна
377 Гуревич Яков Моисеевич
378 Перекотий Олег __.__.1940
379 Аргаткин Александр Яковлевич
380 Возняк Евгения Трофимовна
381 Горохов Валерий
382 Павлевичев Иван Васильевич
383 Орман Владимир
384 Горюшкина Маргарита Георгиевна __.__.1939
385 Зайцева Лидия Николаевна __.__.1941
386 [неизвестно] Женя __.__.1945
387 Шабрат Владимир Васильевич __.__.1947
388 Лученко Надежда
389 Гларкова
390 Зильбертер Ольга
391 Жукова Анна Ивановна __.__.1921
392 Маценко Прасковья Григорьевна
393 Малая Лариса __.__.1947
394 Максименко Тамара Борисовна __.__.1947
395 Шурыгина Татьяна __.__.1946
396 Атанов П. И. сержант
397 Ренев В. сержант
398 Антониев рядовой
399 Маринков П. рядовой
400 Антоненко сержант
401 Возняк И. А. рядовой
402 Клаш Ф. рядовой
403 Скориков Алексей Семенович рядовой
404 Рева Иван Елисеевич мл. сержант
405 Довгаш И. М. рядовой
406 Шенков рядовой
407 Регедл С. И. рядовой
408 Волохов А. А. рядовой
409 Безязыков В. В. рядовой
410 Болникин рядовой
411 Шетелев В. Е. рядовой
412 Леонов В. П. рядовой
413 Любирский рядовой
414 Бранрюков мл. сержант
415 Галаган П. М. рядовой
416 Питов рядовой
417 Сазанов М. П. мл. сержант
418 Исаков рядовой
419 Козак И. Д. рядовой
420 Сакович рядовой
421 Лукин рядовой
422 Петрунин рядовой
423 Салтан рядовой
424 Белозеров А. Л. рядовой
425 Мамлюк рядовой
426 Волбманский рядовой
427 Рева В. П. рядовой
428 Пинчук Л. М. рядовой
429 Сидоров А. С. ст. сержант
430 Кошли рядовой
431 Гончаров рядовой
432 Бутохин рядовой
433 Ваносов А. Я. рядовой
434 Яковлев А. рядовой
435 Томилов Б. М. рядовой
436 Сорокин П. А. рядовой
437 Хисамов Хасим Багаутдинович сержант
438 Ковальчук рядовой
439 Калантай Иван рядовой
440 Швайка И. И. рядовой
441 Фролов С. Д. рядовой
442 Мешков М. рядовой
443 Новиков Анатолий Илларионович рядовой
444 Казаков В. А. рядовой
445 Конев Б. С. рядовой
446 Трофимов Я. рядовой
447 Мордовиков С. рядовой
448 Лесовой Л. рядовой
449 Купцов И. рядовой
450 Левченко Матвей рядовой
451 Тухачешев М. рядовой
452 Бакан И. рядовой
453 Глухов С. рядовой
454 Березовский А. рядовой
455 Левченко Матвей рядовой
456 Ковальчук Петр рядовой
457 Приваторов Александр рядовой
458 Данилов Петр рядовой
459 Андросенко Павел рядовой
460 Петрович Николай рядовой
461 Яковенко Владимир рядовой
462 Чертов Василий Иванович старшина
463 Михеев М. И. ст. сержант
464 Шиманчук И. П. рядовой
465 Савельев С. М. старшина
466 Дидур М. М. рядовой
467 Клабуков Е. рядовой
468 Михалко С. Ф. ст. сержант
469 Слабов К. А. мл. сержант
470 Зверев А. М. сержант
471 Коледа Я. А. рядовой
472 Даник И. А. рядовой
473 Полевода Я. рядовой
474 Попов С. Я. рядовой
475 Кумуладзе рядовой
476 Давыдов П. И. рядовой
477 Павлов А. В. рядовой
478 Кущин А. Е. рядовой
479 Осаулов Т. Е. ст. сержант
480 Мамонько рядово
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28160
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Австрия г. Вена, 11 р-н, Зиммеринг Списки

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 08 янв 2013, 17:30

481 Сусоев В. Ф. рядовой
482 Линник С. П. рядовой
483 Сосин В. А. рядовой
484 Булышов А. рядовой
485 Золотов Николай Иванович рядовой
486 Слинько Анна Федоровна
487 Гончаренко Иван рядовой
488 Мухавенко Михаил рядовой
489 Арешкин Иван Павлович рядовой
490 Дреев Павел Андреевич рядовой
491 Носенко Афанасий Леонтьевич рядовой
492 Матвеев Григорий Афанасьевич рядовой
493 Черемысов Максим Никонорович рядовой
494 Смирнов В. И. старшина
495 Подолка Л. И. рядовой
496 Сухоруков Т. Ф. ст. сержант
497 Воропаева Галина
498 Лухонин Иван Алексеевич лейтенант
499 Рожков А. мл. лейтенант
500 Климентьев капитан
501 Звягинцев Федор Романович лейтенант
502 Бобровский Д. В. ст. лейтенант
503 Ключеров П. В. ст. лейтенант
504 Лешучий С. М. лейтенант
505 Калашников П. А. мл. лейтенант
506 Геранин Андрей Васильевич подполковник
507 Прысич П. М. лейтенант
508 Горшенин Петр Иванович лейтенант
509 Карпухин Александр Павлович мл. лейтенант
510 Клочков лейтенант
511 Котков Андрей лейтенант
512 Панасуткин Иван Емельянович лейтенант
513 Парфенов И. И. ст. лейтенант
514 Курсаков П. Д. мл. лейтенант
515 Славодуб Ракин партизан
516 Лысенко Евгений Васильевич мл. лейтенант
517 Башмаков мл. лейтенант
518 Куликов К. П. лейтенант
519 Пичковский лейтенант
520 Попков Иван Иванович подполковник
521 Фрейман Екатерина лейтенант
522 Ведерников В. А. капитан
523 Макарщин В. И. ст. лейтенант
524 Рыбаков Ф. А. майор
525 Кохановский лейтенант
526 Пахомова Л. П. мл. лейтенант
527 Плотников П. П.
528 Вологдин М. В. майор
529 Шахкулов Микас Хачанесович полковник
530 Тарарака Дмитрий Дмитриевич майор
531 Седых И. В. лейтенант
532 Стадников А. В. капитан
533 Муравьев Дмитрий Иванович ст. лейтенант
534 Савельев Евгений Петрович лейтенант
535 Сидоров Ефим Тимофеевич майор
536 Кондрашов Николай Никитович старшина
537 Пальмаш Григорий Яковлевич мл. лейтенант
538 Чернобаев Петр Павлович лейтенант
539 Алексеев Григорий Николаевич ст. лейтенант м/с
540 Ситников Григорий Михайлович лейтенант
541 Буравцов Александр Васильевич капитан
542 Репин Александр Александрович капитан
543 Немченко И. М. рядовой
544 Шалдаев Б. рядовой
545 Хекало Федор Степанович ст. сержант
546 Демьяненко П. З. рядовой
547 Зеленин В. И. рядовой
548 Дмитриев С. З. рядовой
549 Алтынский мл. сержант
550 Казадаев Е. Ф. рядовой
551 Аккуратов А. К. сержант
552 Добрый М. М. рядовой
553 Авдеев В. И. рядовой
554 Хиронкин А. П. рядовой
555 Черемных И. И. сержант
556 Рябухин С. А. сержант
557 Егоричев В. И. рядовой
558 Суторинин рядовой
559 Облизин В. В. мл. сержант
560 Плакунов Ф. П. рядовой
561 Харитонов В. С. мл. сержант
562 Рассказов М. И. рядовой
563 Тарлин Е. П. сержант
564 Краило И. П. рядовой
565 Хомутовский рядовой
566 Кулаков В. И. рядовой
567 Табелевич И. И. рядовой
568 Чертов И. Т. рядовой
569 Прохоренко сержант
570 Годин И. М. ефрейтор
571 Поклонцев С. Ф. мл. сержант
572 Шведюк Антон Афанасьевич рядовой
573 Войков С. рядовой
574 Дмитриев П. рядовой
575 Поляков Юрий Александрович ст. сержант
576 Поляков рядовой
577 Скориков рядовой
578 Горохов Михаил ст. сержант
579 Абасов М. рядовой
580 Румянцев Е. А. рядовой
581 Соколов В. П. ст. сержант
582 Гуров А. А. рядовой
583 Гнатюк В. В. рядовой
584 Пискарев М. И. рядовой
585 Черватюк Иван Петрович рядовой
586 Гвоздев С. И. рядовой
587 Сорокин Ефим М. ст. сержант
588 Осинцев Л. С. ст. сержант
589 Тодоров Иван Иорданович рядовой
590 Глазунов рядовой
591 Голдинов рядовой
592 Чудовский рядовой
593 Ибрагимов рядовой
594 Захаревич Б. М. рядовой
595 Анохин Александр рядовой
596 Бородулин И. С. сержант
597 Бубохин А. рядовой
598 Пакуев Василий Алексеевич старшина 2 статьи
599 Захаревич А. рядовой
600 Слободской И. М. рядовой
601 Дорожков С. П. рядовой
602 Дорожков А. рядовой
603 Бекиров В. Х. рядовой
604 Вегун В. И. рядовой
605 Сафонов Д. Ф. рядовой
606 Аслезаков В. Я. рядовой
607 Бондарчук С. П. рядовой
608 Цирулик А. И. сержант
609 Волобуев М. Ф. рядовой
610 Сыроваткин Ф. Е. ст. сержант
611 Кулагин В. Я. рядовой
612 Малышев М. А. рядовой
613 Котляров А. С. ст. сержант
614 Десятова М. С. рядовой
615 Егоров В. Л. мл. сержант
616 Бричкин Федор Яковлевич сержант
617 Авдеенко В. Д. рядовой
618 Харченко Михаил рядовой
619 Волков В. И. сержант
620 Селянин П. И. рядовой
621 Гордиенко С. С. рядовой
622 Сладыш И. И. сержант
623 Миронов Василий Андреевич рядовой
624 Кокорин Виктор Михайлович сержант
625 Литвинова Лидия Григорьевна
626 Мязин И. А. рядовой
627 Мозинов рядовой
628 Ашаров Федор Моисеевич рядовой
629 Дмитриев Петр рядовой
630 Афанасьев Борис рядовой
631 Шеремет Владимир лейтенант
632 Гончаров Иван Тимофеевич капитан
633 Олейников Василий Семенович лейтенант
634 Михеев Михаил лейтенант
635 Останин И. А. ст. лейтенант
636 Пинчук Антон Васильевич майор
637 Мергин В. В. лейтенант
638 Раевский Василий Николаевич полковник
639 Клюшников М. В. ст. лейтенант
640 Гуров К. Е. мл. лейтенант
641 Бобель В. А. капитан
642 Новаторцев Б. А. лейтенант
643 Кочерга И. М. мл. лейтенант
644 Герасименко И. И. капитан
645 Самохина Вера Викторовна
646 Курилов В. В. ст. лейтенант
647 Осипенко А. С. ст. лейтенант
648 Бусыгин Григорий Митрофанович ст. лейтенант
649 Петров Александр Александрович майор
650 Филимонов Юрий Михайлович капитан
651 Малахов Павел Александрович лейтенант
652 Свиридов Павел Максимович мл. лейтенант
653 Тарасенко Иван Федорович майор
654 Черний Павел Иванович майор
655 Гончаров рядовой
656 Савельев Виктор Николаевич капитан
657 Шилин П. А.
658 Редькин И. А. ст. лейтенант
659 Ремез М. П.
660 Колесников В. Д. рядовой
661 Шадрин Николай Михайлович ст. лейтенант
662 Пшеничников Василий Андреевич майор
663 Ренев Петр Иванович рядовой
664 Крюк Сергей Иванович ефрейтор
665 Соловьев Василий Ефимович рядовой
666 Галкин Борис Иванович ст. сержант
667 Воронцов Тимофей сержант
668 Финощин Иван мл. сержант
669 Тропин Иван Степанович рядовой
670 Ананьев __.__.1898 рядовой
671 Колычин старшина
672 Назаренко Иван Иванович рядовой
673 Жовин Алексей Иванович ст. сержант
674 Кончин Матвей Дмитриевич рядовой
675 Сойкин Константин Павлович мл. сержант
676 Фоменко Николай Матвеевич курсант
677 Стороженко Иван Яковлевич сержант
678 Торбан Филипп Владимирович старшина
679 Антипин ст. сержант
680 Нечаев И. С. рядовой
681 Тощев Георгий Михайлович сержант
682 Назаренко Петр Данилович рядовой
683 Терентьев Петр Прокофьевич сержант
684 Татунов Виктор рядовой
685 Кожухаров Никита Иванович рядовой
686 Гриценков Василий рядовой
687 Шлягтун Павел рядовой
688 Пагостян Сурен рядовой
689 Ручкин Виктор рядовой
690 Козин Николай ст. сержант
691 Крупченко Василий Федорович
692 Ефимов мл. сержант
693 Кобелянский Михаил Прокофьевич рядовой
694 Шакиров Ахтям Шекирович рядовой
695 Филимонов Дмитрий рядовой
696 Дудхоньян рядовой
697 Самойленко рядовой
698 Палкин Николай Васильевич старшина
699 Евдокимов Николай Васильевич старшина
700 Яшенко Иван Кононович рядовой
701 Тилишин Иван Федорович рядовой
702 Галигашвили Владимир Георгиевич
703 Соколов Алексей Андреевич сержант
704 Абухаев А. мл. сержант
705 Сердюк Иван Владимирович рядовой
706 Попов Павел Никифорович рядовой
707 Овчинников Илья Иванович рядовой
708 Запольский Сергей Филиппович рядовой
709 Чугай Николай Игнатьевич рядовой
710 Голар Ф. рядовой
711 Лиценко Л. рядовой
712 Фоменко рядовой
713 Иваник М. рядовой
714 Юрченко Прокофий Трофимович рядовой
715 Яровой Гавриил Федорович ефрейтор
716 Вахрамеев Андрей рядовой
717 Мосинцев Сергей Тимофеевич рядовой
718 Батищев Николай Иванович мл. сержант
719 Неволя Илларион Иванович ефрейтор
720 Потапенко Петр Михайлович рядовой
721 Загребельный Иван Иванович рядовой
722 Григорьев Николай Степанович рядовой
723 Шаргаев Анатолий Сергеевич рядовой
724 Задвернюк Василий Петрович ефрейтор
725 Алексеев Михаил Николаевич сержант
726 Топильский Анатолий Григорьевич рядовой
727 Боченков Геннадий Николаевич рядовой
728 Кондрев Егор Иванович рядовой
729 Пантиора Борис Григорьевич
730 Монов рядовой
731 Абрамов А. П. мл. сержант
732 Жиронов А. Е. рядовой
733 Полищук Дмитрий Дмитриевич рядовой
734 Гораев Муасар Мунилович сержант
735 Мельник Павел Лукич рядовой
736 Шахрай Д. К. рядовой
737 Барбаш А. А. рядовой
738 Малахов И. А. рядовой
739 Ильницкий Степан Иванович рядовой
740 Ганишин Калистрат Семенович рядовой
741 Григорян Михаил рядовой
742 Лукашов Василий Иванович старшина
743 Ноть Александр Андреевич сержант
744 Никитенко Василий Кононович рядовой
745 Головин Дмитрий Георгиевич сержант
746 Троицкий Михаил Владимирович сержант
747 Ефремов Павел Михайлович лейтенант
748 Матвеев Владимир Иванович майор
749 Юдаков Василий Захарович капитан
750 Евсин Александр Иванович ст. лейтенант
751 Сизарев П. И. капитан
752 Кононов лейтенант
753 Комков лейтенант
754 Шевелев Игнат Сергеевич капитан
755 Шадурин Михаил лейтенант
756 Шпыков Геннадий Григорьевич ст. лейтенант
757 Клопоцкий Алексей Петрович лейтенант
758 Валов Николай Васильевич лейтенант
759 Илюшичев Николай Михайлович подполковник
760 Забелин П. А. сержант
761 Свистунов Анатолий Иванович капитан
762 Ядыкин Демьян Иванович майор
763 Кладов Григорий Алексеевич капитан
764 Зелов Андрей Маркович капитан
765 Горгола Филипп Сергеевич капитан
766 Ставровский Лев мл. лейтенант
767 Трубинский Владислав
768 Смирнов Алексей Иванович капитан
769 Селихов Михаил Михайлович мл. лейтенант
770 Кирилов Василий Алексеевич ст. лейтенант
771 Коптюх Илья Григорьевич ст. лейтенант
772 Дорофеев Семен Михайлович майор
773 Сергеенко Николай Андреевич лейтенант
774 Якименко Павел Николаевич ст. лейтенант
775 Матюшин Иосиф Емельянович капитан
776 Петров Алексей Петрович
777 Тертышник Федор Павлович ст. лейтенант
778 Гулягин Владимир Иванович лейтенант
779 Котиков Сергей Ефимович лейтенант
780 Андрианов Евгений Кузьмич лейтенант
781 Нерусин Александр Григорьевич подполковник
782 Романчук Николай Сергеевич __.__.1925 мл. лейтенант
783 Титов Юрий Федорович лейтенант
784 Чернышев Борис Михайлович ст. сержант
785 Ильиных Николай Михайлович мл. лейтенант
786 Бровченко Алексей Иванович капитан
787 Бабалев С. И. ст. лейтенант
788 Лупик В. ст. лейтенант
789 Возилнов Александр Иванович лейтенант
790 Бобыль Федор Степанович ст. лейтенант
791 Артюхин Петр Сергеевич лейтенант
792 Попов Александр Петрович лейтенант
793 Полмаков Игорь Ильич лейтенант
794 Фролов Григорий Романович лейтенант
795 Беспалов Николай Михайлович капитан
796 Герасимов Иван Петрович подполковник
797 Мерешко Борис Ануфриевич лейтенант
798 Муравьев Дмитрий Иванович ст. лейтенант
799 Карнаухов Георгий Фирсович капитан
800 Малеванный Владимир Степанович лейтенант
01 Хабеков У. К. Шварценберг платц капитан
802 Лавренюк Л. Ф. мл. лейтенант
803 Беляев Д. Д. Шварценберг платц капитан
804 Ореховский Лев Филиппович Шварценберг платц мл. лейтенант
805 Балло Григорий Анисимович
806 Абалмазов Алексей Кузьмич
807 Абдурахманов Алексей __.__.1925 Ротентуры штрассе ст. сержант
808 Агмулем Сулим Юсупович Маргаре-тенгуртел рядовой
809 Акивич Василий Иратер рядовой
810 Актонек Лазаретен гассе рядовой
811 Александрова Паула
812 Антонов Ш. И. рядовой
813 Атынский
814 Баринов Александр Васильевич
815 Баробев А. рядовой
816 Бегун В. И. рядовой
817 Бершатский Дмитрий Терезиану штрассе рядовой
818 Бисенко __.__.1926 Шотгенри рядовой
819 Болохов А. И. __.__.1918 рядовой
820 Борисова Татьяна Абельплат
821 Борисенко Александр Васильевич __.__.1925 Матиляйс дорф ефрейтор
822 Боронзев Тимофей __.__.1921 сержант
823 Борский Амид Евангелистское кладбище рядовой
824 Бринев __.__.1918 старшина
825 Будшин Тиргартен рядовой
826 Бургин Николай Петрович Анштальтсгартен рядовой
827 Буртасов Андрей Степанович Пертхталддорф лейтенант
828 Быльник Гартенанлаге мл. лейтенант
829 [неизвестно] Вадим Григорьевич Евангелистское кладбище ст. лейтенант
830 Васильев Василий Анштальтсгартен рядовой
831 Вершк Алексей Больцмангассе рядовой
832 Видоев Василий Иванович рядовой
833 Волков Федор Ананьевич Маргаре тенгюрте рядовой
834 Вороликов Петр Иванович Евангелистское кладбище капитан
835 Вунофев Александр Променадегассе 37 рядовой
836 Габерешков Розенгассе 54 рядовой
837 [неизвестно] Генлена Александровна Конгресспарк Кагран рядовой
838 Георшевич Владимир рядовой
839 Гилиташвили рядовой
840 Гнедой Виктор Андреевич рядовой
841 Головашкин Василий __.__.1920 Мария Терезия, памятник мл. лейтенант
842 Голванков Сергей Алексеевич Винхельминель шпиталь рядовой
843 Голупаев __.__.1924 Мария Терезия, памятник рядовой
844 Гомев Софиналпе рядовой
845 Гонзоренко Савелий Розенгассе рядовой
846 Гордиенко Иван Больцмангассе лейтенант
847 Грудинин Николай Имракетьевич __.__.1924 Мария Терезия, памятник рядовой
848 Гусев Петр Тихонович Конгресспарк рядовой
849 Гушанов И. С. __.__.1923 Ландшрассе 65 рядовой
850 Давидов Сергей Михайлович Евангелистское кладбище майор
851 Данкин И. А. рядовой
852 Деминов Рорерхютте сержант
853 Доценко Митрофан Сидорович Конгресспарк рядовой
854 Думянке Стефан Дитрихгассе рядовой
855 Дякин М. В. Фольксгатен майор
856 Есаонов Николай Иванович __.__.1918 Шмерлинг платц ст. лейтенант
857 Ечинев ст. лейтенант
858 Зорченко Прокофий Трофимович рядовой
859 Кстатунов Виктор
860 Кубятин Михаил Иванович
61 Кублев Петр Васильевич рядовой
862 Купцыдов Анштальтсгартен рядовой
863 Сильбертера Лелечка 09.04.1921
864 Лозин В. А. рядовой
865 Лисанский Константин Ротентуры штрассе рядовой
866 Лисавой Дмитрий Анштальтсгартен рядовой
867 Литвиненко Николай Семенович __.__.1919 Зибенбрюн нергас.7 капитан
868 Любирский рядовой
869 Мадомиков Рорерхютте рядовой
870 Маисеевских Федор Андреевич Лайнцер рядовой
871 Малахов Владимир Андреевич Конгресспарк рядовой
872 Малого Лариса 25.03.1947
873 Мамасенко Шмерлинг платц рядовой
874 Масленников рядовой
875 Меднов Иван Борисович __.__.1914 ст. сержант
876 Миняев Николай Егорович Конгресспарк рядовой
877 Миравев Дмитрий Иванович лейтенант
878 Михайлович Александр Розенгассе рядовой
879 Мосипов рядовой
880 Мохормов Асперналее рядовой
881 Мушаренко Михаил Розенгассе 1 рядовой
882 Мясин Виктор Михайлович сержант
883 Осаулов П. Е. ст. сержант
884 Омаров __.__.1922 рядовой
885 Павичев Иван Васильевич
886 Павлов Ф. А. ст. сержант
887 Палей Шлосгартен капитан
888 Памасуткин Иван Емельянович __.__.1923 лейтенант
889 Палелов Петр Дмитриевич __.__.1920 майор
890 Пантелемонова Светлана Нинельевна 03.03.1942
891 Пацказов М. И. рядовой
892 Павкалова Зоя Владимировна __.__.1910 Оттакринг
893 Пекуев Василий Александрович __.__.1924 ст. сержант
894 Пепич Александр Александрович 26.03.1894 капитан
895 Пиков Виктор Николаевич __.__.1925 Мария Терезия, памятник рядовой
896 Погосян Сурен рядовой
897 Подшенский Константин Зильгельм инешпита подполковник
898 Потиота Борис Григорьевич __.__.1928 подполковник
899 Поченков Геннадий Николаевич рядовой
900 Пресников Виктор Петрович __.__.1911 Матцляйсдорф мл. сержант
901 Пусенко Надя __.__.1946
902 Пучкин Виктор рядовой
903 Пушчин А. Е. рядовой
904 Раскасал Михаил Карчанович Штадтпарк рядовой
905 Ратунов Виктор рядовой
906 Романюк Томочка
907 Руханин Петр Тимофеевич рядовой
908 Салихов Михаил Михайлович мл. лейтенант
909 Сакомский Лазарь Семенович рядовой
910 Себоев Иван Иванович сержант
911 Сергеенко Андрей Егорович __.__.1905 Штадтпарк ст. лейтенант
912 Согмеева
913 Солодаев Павел Больцмангассе, 16 рядовой
914 Сошкин А. Борисович Евангелистское кладбище рядовой
915 Стришниковой
916 Сусоев Владимир Федорович __.__.1925 Университетштр. рядовой
917 Суторшин Алексей Иванович __.__.1925 Мария Терезия, памятник рядовой
918 Таралина Анастасия Яковлевна __.__.1913
919 Тобилевич Иван Синсевич __.__.1925 Мария Терезия, памятник рядовой
921 Трабен Якоб Михайлович Родаун рядовой
922 Травченко Галина Андреевна
923 Трафименко __.__.1923 Мария Терезия, памятник рядовой
924 Туревич Якоб Моисеевич
925 Туханчев Променад-грассе 37 рядовой
926 Уковлевич Алексей Матлергассе 32 ст. сержант
927 Федоров Георгий Михайлович рядовой
928 Фротов С. Конгресспарк рядовой
929 Хамков Василий Иванович __.__.1925 мл. сержант
930 Хоргони Иван Евангелистское кладбище рядовой
931 Цоганова
932 Юрокова Нина Т.
933 Юров К. Е. мл. лейтенант
934 Юрченко Владимир капитан
935 Якович Владимир рядовой
936 Юнев Александр Петрович __.__.1924 ст. лейтенант
937 Зеленин ст. сержант
938 Иванов рядовой
939 Иванович Иван Кайзер-мюлен
940 Иветлишин __.__.1912 рядовой
941 Игвишов Владимир Михайлович Евангелистское кладбище капитан
942 Игнатов рядовой
943 Игоричо Васильевич __.__.1925 Мария Терезия, памятник рядовой
944 Илабов К. А. мл. сержант
945 Иодоров А. С. __.__.1922 ст. сержант
946 Кисенько М. рядовой
947 Кобелео Альзцайн
948 Коваленко П. А. __.__.1906 Райнпрехтсдорфе штрассе рядовой
949 Колашников П. А. __.__.1923 мл. лейтенант
950 Колопозкий Алексей Петрович __.__.1918 лейтенант
951 Колотов Берегай-денгассе сержант
952 Колчков лейтенант
953 Колюмин ст. сержант
954 Коматовский Штадтпарк рядовой
955 Корниткий Василий Евангелистское кладбище рядовой
956 Коршинев И. К. Людвиг Хартманн плац
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 28160
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Австрия. Воинские захоронения советских солдат.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852