Помощь проекту
 

Финляндия Списки советских военнопленных

Финляндия Списки советских военнопленных

Сообщение МИШИНА » 07 янв 2013, 18:30

Фамилия имя отчество Адрес родных Содержимое пакета

Списки советских военнопленных,умерших во время нахождения в плену Финляндии

http://obd-memorial.ru/Image2/imagelink ... db1b6bd2dc

Изображение

1. Аксенов Яков Михайлович - адрес семьи Адтайский край Барнаульский округ,Алексеевский район д.Платово Аксенова Феодосья Дмитриевна

2. Алиев Магомед - Дагестанская АССР Махачкала Гунитийский райн с/с Кула Абдулазизова Сарат ( имел личные вещи - блакнот)

3. Алхазуров Хамзай Мазикович Чечено-Ингушская АССР Кургаловский район Курчевой с/с Таримо Тимей ( при себе имел личные вещи -перочинный ножичек)

4. Асалиев Ишар Дагестанская АССР Ахтинский район д. Ахти Бубаба Асалиев (личные вещи: памятка красноармейца, справка, письмо)

5. Аширев Хабракул(Хамбракул) - Узбекистан самаркандская область Аширева Тодор. (личные вещи- фотокарточка, военные значки)

6. Агаев Хасан Халилович- Азербайджанская ССР Кашайловский район д. Сафыбегли жд. ст. Поран Агаева Афтаф (личные вещи 18 рублей)

7. Агибалов Федор Павлович - Красноярский край Краснохуторской район Агибалова Прасковья (личные вещи фотокарточка и записка)

8. Абрамов Николай Александрович- Красноярский край Ермаковский район д. Картерово Абрамова Ульяна Ефимовна (личные вещи - бумажник)

9. Айдарканов Джумисалы- Киргизская сср Пянишанская область (возможно Тяньшанская) с.Туютбогот Айдаркан Митай (личные вещи- вечное перо)

10. Быковский Иван Васильевич- Алтайский край Красношековский район (возможно Краснощековский) Карповский с/с д. 2 Карповка Быковская Мария ( личные вещи 10 рублей)

11. Бадаев Ахмед- Дагестанская АССР Кахибский район с.Голотиль Бадаева Хадижат

12. Бакиров Серик- Киргизская ССР Балыгчинский район совхоз Талан ферма Сарогамыч Конопаев Бакир ( личные вещи 10 рублей,облигации)

13. Базуков Прокопий Иванович- Красноярский край Богучанский район д.Иркенева Карелина мария Яковлевна (личные вещи 5 рублей)

14. Баранов Дмитрий Алексеевич- Алтайский край Павловский район Сьтаробинцовский с. Иня Баранова Дарья Степановна (личные вещи 30 руб)

15. Болотов Влас Павлович- Коми АССР Устьвинский район с.Яшкино Болотова Антонина Дмитриевна (личные вещи - медальон)

16. Быков Семен Прокофьевич - Башкирская АССР Кушнарейский район Кириневский с/с д. Охлыстино Быкова Авдотья Степановна (личные вещи- бумажник,кошелек, пуговицы)

17. Бобкин Николай Николаевич- Красноярский край Берлюсский район(возможно Бирюсинский) ул. Меднешна 2 Бобкина Анастасия Тихоновна (личные вещи - 3 рубля)

18. Бурцев Григорий Иванович- Башкирская АССР Билибийский район Донской с/с с.Пчельник Бурцев Иван Сергеевич (личные вещи - бумаэник 6 рубля)

19. Барсуков Василий Григорьевич- Алтайский край Краснощековский район д. Усть-Устинка Барсукова Матрена Карповна (личные вещи 1 руб. медальон)

20. Балашов Иосиф Михайлович- Алтайский край Павловский район Черемковский с/с д.Черемное Балашов Михаил (личные вещи 27 руб)

21. Воронков Андрей Андреевич- Красноярский край Ермаковский район с.Шуш Шатрова Таисия Андреевна (личные вещи 32 рубля)

22. Вазов Григорий Кузьмич- Алтайский край Благовещенский район Нижне-Кучутский с/с с.Нижне- Кучутское Вязова Наталья Семеновна (личные вещи 70 рублей)

23. Веременко Александр Лаврентьевич- Алтайский край район Топчиха д. Володарка Веременко Пелагея Федоровна

24. Гусенов(возможно Гусейнов) Умалат Умалатович- Дагестанская АССР Мамедкала Дахадовского района с.Худуц Гйсенов (возможно Гусейнов) Умалад Алмасович

25. Головин Петр Егорович- Алтайский край Ключевский район с.Бостон Головина Степанида Моисеевна (личные вещи 58 рублей)

26. Галамаздин Александр Семенович- Алтайский край Красноозерский район с.Полойка Галамаздина Авдотья Алексеевна (личные вещи 15 рублей)

27. Гайтинов Битир Омарович- Дагестанская АССР Хумзанский район Ахальчинский с/с д. Гатсалух Гайтинова Капитша (личные вещи 21 руб)

28. Гуляев Петр Николаевич- Алтайский край Павловского район с. Кучук Гуляева Матрена Арсентьевна (личные вещи - бумажник)

29. Головизин Максим Куприянович- Алтайский край Тобольский район Вятский с/с Головизина Мария Ивановна (личные вещи - медальон )

30. Гапоненко Павел Андреевич - Алтайский край Красноозерский район Половинский с/с Гапоненко Христина ( личные вещи 30 рублей)

31. Гасантаев Ашурбек - Дагестанская область Кайтакский район ст. Мамед Кала д.Дуреги Исрапилов Гасантай (личные вещи 117 рублей)


32. Дилев Петр Яковлевич- Алтайский край Ильцевский район с.Лохичево Дилева Ирина Изотовна (личные вещи 50 рублей)

33. Даманов Степан Иванович- Кабар. АССР Майский район Ивановский с/с х.Курский Даманова Анастасия Андреевна (личные вещи 10 руб)

34. Демин Василий Владимирович- Алтайский край Барнаульский район Зудиловский с/с д.Зудилово Демина Дарья Михайловна (личные вещи 130 рублей

35. Даутов Манзур Усманович - Башкирская АССР Секипарошокский р-н с. Старыболат с/с Тойнеришериск. Даутова Зайтынэ (личные вещи бумажник, свид. о рождении 2 карандаша ,лезвие для безопас. брит.)

36. Душекенов Мамай- Киргизская ССР г.Прунзен (скорее всего Фрунзе) д. Сталинская Душекенова Тарокон (личные вещи 80 рублей кошелек)

37. Елтиков Иван Иванович- Красноярский край Минусинский район с.Кирово Елтикова Татьяна Митрофановна (личные вещи 40 рублей)

38. Жваный Георгий Платонович- Грузинская ССР Маяковский район с. Маяковское Жваная Пасико Тайриговна

39. Жеминаев Махти- Северный Кавказ д. Нижний Чист. Жеминаева Кох. (личные вещи 130 руб)

40. Железников Ануфрий- Красноярский край Абонский район(возможно Абаканский) с.Устьянск Железникова Агрипина (личные вещи - медальон)

41. Жабин Степан Антонович- Алтайский край Михайловский район с.Покровка Жабина Матрена Кесенофонтовна

42. Жаксалыков Нургали- Алтайский край с.Рубцовка Н-Егорьевского района Пещано Барковский с/с Колхоз №2 Жаксалыков Айтбай

43. Желяков Дмитрий Федорович- Алтайский край Каменский район Геноховский-Сеньенович с/с д. Генахово Желякова Анна (личные вещи -медальон)

44. Завражин Ефим Яковлевич- Алтайский край Смоленский район с.Солоновка Завражина Наталья

45. Золотарев Владимир Семенович- Алтайский край Постелиханский район (вернее всего Поспелихинский) К-Мызы Кондратова Акулина Семеновна (личные вещи зеркало,бумажник, фотокарточки)

46. Зиновьев Исай Семенович- Алтайский край Солонеженский район с.Себеречиха Гранкина мария Андреевна

47. Закурдаев Михаил Семенович - Красноярский край Верхусинский район ( Верхнеусинский возможно) Закурдаева Анастасия

48. Измайлов Мельбай- Киргизская ССР г. Ош ул. карла Маркса 15 Измайлова Мария

49. Иванушкин Михаил Антонович- Красноярский край Идринский район д. Ковалевка Иванушкина Анастасия Ивановна

50. Ибрагимов Курмагай- Чи АССР Шировский район с.Хуландой Ибрагимов Окопов

51. Истомин Иван Инокентьевич- Алтайский край Алтайский район с. Ая Григорьева Мария Васильевна (личные вещи - удостоверение)

52. Иванов Алексей Степанович- Красноярский край Хакасская область ст. Шира рудник Коммунар ул. Фабричная 93 Демина Екатерина Григорьевна ( личные вещи -трудовая книжка)

53. Иванов Иван Васильевич- Сев. Кавказская область Черкешский район д.Кавказ х. Овечка Иванова Надежда (личные вещи 2 рубля)

54. Ишанкулиев Арнагельди- Туркменская ССР Ашхабад Бахарде Караган Ишанкулиева Бибитозель (личные вещи - бумажник, карандаш, фотокарточка,записка)

55. Иванов Гаврил Андреевич- Красноярский край емельяновский район совхоз Элита Иванова Антонина Васильевна (медальон)

56. Иру(ш)хо Султан Ашуевич - Кабардин-Балкарская область Терский район с. Плановик Ирушо Ашу (Медальон)

57. Иселеев Излибай- Башкирская АССР Колтасинский район Исилеева Базюла (личные вещи 70 руб)

58. Клеймов Алексей Федорович- Алтайский край Змеиногорский район с.Третьяки Костырина Вера Кузьминична (медальон)

59. Кочетков Александр Павлович- Красноярский край Красноярский район с. Минзот Кочеткова Хавронья Матвеевна

60. Кидяев Гаврил Егорович- Красноярский край Идринский район с.Идра Кидяева Любовь Петровна

61. Коблахов Ишак Дагазович Балкарская АССР Нагорный район д.Сармаково Коблакова Гуна

62. Конбуров Василий Тимофеевич- Алтайский край Черницкий район Чинетырский с/с д. Чинета Конбурова Пелагея Михайловна (медальон)

63. Казанцев Назар Федорович- Алтайский край с Алтайское ул. Советская дом 207 КОСОВА Александра (личные вещи 30 руб 22 коп.)

64. Казанцев Тихон - Алтайский край Смоленский район Смоленский с/с колхоз Смычка Казанцева Агрипина Андреевна (личные вещи (перочинный ножик,билет осоавиахима,справка и удостоверение)

65. Крутьков Колистрат Андреевич- Алтайский край Пожайшанский район Барковск-Сольский с/с Крутькова Клавдия Дмитриевна (личные вещи 25 руб. перочинный нож 2 бритвен. лезвия)

66. Кузьмин Петр Владимирович - Алиайский край Волчанский район д. Борфорпуст Кузьмина Евдокия (личные вещи 60 рублей)

67. Купченко Петр Семенович- Красноярский край Конского района Тогашинского с/с д. Рудьяна Купченко Ирина Федоровна (Медальон)

68. Катьков Еремей Александрович - Алтайский край Улаганского района Челимшанского с/с д.патица Катькова Евдокия макаровна (личные вещи мундштук,бумажник ,матер. мешок, трубка,перочин. нож. 3 руб)

69. Комаров Кузьма Гаврилович- Алтайский край Шипуновского района Салановского с/с д. Баталова Комарова Марфа Федоровна (медальон)

70. Коробейников Василий Михайлович- Алтайский край Родинского района д. Каягушка Коробейников Михаил Павлович

71. Кречетов Василий Александрович- Алтайский край Ельцовского района Чесноковского с/с д. Чесноковка Кречетова Анна Федоровна (Медальон)

72. Кречетов Василий Иванович- Алтайский край Илуцовский район Лактовейский с/с д. Жильниха Кречетова Феодора (Медальон)

73. Корноухов Герасим - Алтайский край Павловского района Космолинского с/с Корноухова Степанида (личные вещи 7 руб 10 коп)

74. Козлов Евдоким Федотович Красноярский край Красноярского района с.Богатое Козлова Евдокия (личные вещи фотокарточка,обложка ,медальон)

75. Лунешко Данил Никитович - Алтайский край Колупчинский район Самбовского с/с с.Самбовка Лунешко Мария николаевна (60 рублей)

76. Лапынин Афанасий Филимонович- Алтайский край Анчудойский аймак д.Иня Лапынина Анна (60 руб)

77. Левченко Тихон Григорьевич- Алтайский край Андреевского района с.Рыбаки Левченко Софья Николаевна (10 руб. медальон)

78. Лисица Павел Петрович- Алтайский край Барнаульского района Чесноковского с/с д.Чесноковка Лисица Мария Романовна

79. Лоза Петр Игнатьевич - Алтайский край Благовещенский район д.Ленки Лоза Анна ивановна ( личные вещи перочинный нож

80. Лушпенко Федор Алтайский край Клучевский район Златополинский с/с с.Златополинское Лушпенко Лукерья (бумажник)

81. Логинов Петр Иванович Красноярский край Ачиснкий район д. Бобровка Логинова Мария Августовна (Медальон_)

82. Латохин Александр Афиногенович - Аз.ССР ст. Папнино Али- Байраминского района почта Владимировка. С.Херсоновка Латохина Софья Степановна (фотокарточки,облигации на сумму 230 руб.)

83. Лысенков Николай Григорьевич- Алтайский край Павловский район г. Павловск Лысенкова (Шабалина ) Марья Андреевна ( 14 рублей)

84. Мамазеев Айдарали Киргизская ССЛ Делалабадской области Октябрьский район с.Балышск мамазеева Джума (30 руб, бумажник)

85. Майдеров Александр Алексеевич Алтайский край г. Барнаул жилплощадка А 18 кв. 6 Майдерова Евдокия Николаевна

86. Мальцев Федор Афанасьевич – Алтайский край Каменский район с. Причанка Мальцева Александра

87. Мусаев Сальман – Киргизская ССР Ош Узченский район д.Мурзаки колхоз Буденый Мусаев (100 рублей)

88. Марьясов Ахмадулла Башкирская АССР Стерлитамакский район д.Кантиковна Марьясова Вазыфа

89. Манцур Сулейман Закирович- Башкирская АССР Ямацинский район Тлембетовский с/с Манцур Марьям

90. Морозов Иосиф Демьянович - Красноярский край Ашинский район Покровский с/с Малая Покровка Морозова Агафья Матвеевна 32 ру.33 коп. 320 руб облигаций)

91. Мукин Роман Иванович- Красноярский край Артемовский район Ольховская 22 Мукина Мария Михайловна (76 руб. Медальон)

92. Москайченко Пантелей Егорович- Алтайский край Калининский район Михайловский с/с д. Каменучик Москайченко Александра Григорьевна (Медальон)

93. Мозенцо(е)в Кузьма Никитович- Красноярский край Елагинский район Спиртзавод Мозенцева Надежда Алексеевна

94. Молдоваев Байспек - Киргизская ССР Джалалаватская область Ташкомирский район с. Кайрма Шералиева Кльча
95. Мухамедшин Гадильша – Киргизская ССР Пржевальск ул. Чельпекская 19 Мухамедшин Давлетша. (сберкнижка, Медальон 50 руб.)

96. Манцуров Хакки Манцурович- Башкирская АССР Байкибашский район д.Тигервер Сакардинов Манцур (60 руб)

97. Мартынов Валентин- Коми АССР Устыновского района с. Кохвитс Мартынова Анна Ивановна (30 руб)

98. Майбуров Яков Александрович- Коми АССР Сысорский район д. Кайбужан Майбуров Александр (фотографии, записка

99. Мамедов Шагокизар- Азербайджанская ССР г. Баку Шамахский район Клаханский с/с д. Адналы Мамедов Насирула (фотокарточки бритва)

100. Морозов Георгий Васильевич – Красноярский край Елатский район д. Озерки Морозова Анна Васильевна

101. Мизаметудинов Имам- Башкирская АССР Интарливашский район д. Ирбамай Мизаметудинов Кинджавели (бумажник 123 руб.)

102. Непранов Иван – Орджонекидзевский край Буплацкий район Сотниковский с/с д. Сотникова Непранова Надежда Моисеевна (портсигар фотокарточка)

103. Никулин Аксен Ефимович- Алтайский край г. Бийск Иркутская 14 Никулина Марина(перочин. Нож)

104. Немыкин Петр Васильеви Алтайский край Родинского района Граномяковского с/с с. Грановка Немыкина Дарья (Медальон)

105. Никишанов Прокопий Иванович- Красноярский край Рыбинский район с. Усть кандыга Никишанова Александра

106. Новиков Егор Ефимович- Алтайский край Завьяловский район с.Овечкино Новикова Марфа Николаевна (360 рублей)

107. Невестенко Георгий – Красноярский край Емельяновский район д.Тола Нестеренко Надежда Петровна ( 5 руб)

108. Нужных Михаил Осипович- Красноярский край Кировский район Нужных Марфа (нож для бритья, 10 руб. мыльница)

109. Опушкин Сергей Фролович- Алтайский край г. Барнаул ул. Мамонтова 109 Рябова Анна Семеновна
110. Осипов Иван Евлампиевич - Алтайский край Троицкий район с.Бальзай речка ул. Московская 54 Осипова Зиновья Семеновна (19 руб)
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32107
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Финляндия Списки советских военнопленных

Сообщение МИШИНА » 07 янв 2013, 18:32

111. Ольмесов Султан – Каб. Балкарская АССР Северный Кавказ Холдам Бизингиевский район Алмесова Анна

112. Оганджанян Сурен Хачатурович- Азербайджанская ССР Нагорно Карабахская автономная область Мартунинский район село Каракенд Сагомонян Хоза (медальон,карандаш)

113. Пахаруков Иван Никитович Алтайский край Чернышский район с. Моральи Рожки Пахарукова Таисия Ивановна (медальон)

114. Проскурин Петр Степанович- Алтайский край Угпристанский район Угпристан Садовая 13 Проскурина Дарья Васильевна

115. Покутный Егор Тихонович- Алтайский край Родинский район д. Родина Покутная Мария (обложка 7 руб. 24 коп.)

116. Петров Михаил Елизарович- Красноярский край Хакасская область Азсказский с/с с.Юдино Петрова Ольга Яковлевна (11 рублей)

117. Понченко Андрей Иванович – Красноярский край Минусинский район с. Тесь Понченко Прасковья Викторовна (бумажник)

118. Полоников Борис Дорофеевич- Приморский край гор. Сучкан Полоникова матрена Яковлевна

119. Рыбин Василий Михайлович- Джалалабадская область д. Михайловка Рыбина Анна Ефимовна (20 руб)

120. Расилов (Росилов) Рахим - Самаркандская область ст. Зарабула нарпольской района Курганчанского с/с д. Кашлакогран Росилова Саюра (25 рублей бумажник, медальон)

121. Разуваев Александр Сергеевич - Алтайский край гор. Камень Сквозной пер. дом 6 Проскурина Мария (медальон)

122. Репин Александр Семенович- Коми АССР Усть-Циленский район с. Усть Цильма Нагорная 40 Репина Агафья Маркеловна (записная книжка ,40 рублей ,фотокорт.)

123. Реутов Степан- Красноярский край Тасевский район с. Тасево Реутова Агафья Григорьевна (

124. Рыжанков Григорий Петрович- Красноярский край Абанский район Петропавловский с/с Рыжанкова Феодосья (свид. О рождения)

125. Стрельцов Андрей Иванович- Алтайский край Красноозерский район Полосихинского с/с ст. Михайловка Стрельцова Александра (кошелек)

126. Смирнов Алексей Тихонович- Красноярская область Каратушинский район д.Серестака Смирнова Агафья Анохревна

127. Сетлеков Алзан- Уфимская область Бирский район ст. Укзуйск д. Романвка Сетлекова Зената

128. Суюмбаев Абдмалаф- Киргизская ССР Тамлжсанская область Атшаин р- с. Каразу Суюмбаев Юнеюнос (фотокарт. Кошелек, удостоверение)

129. Стародубов Иван Никитович Алтайский край Чарыжский район Латинский с/с Стародубов Никита Семенович

130. Сазанов Николай Дмитриевич- Алтайский край гор. Бийск пер. Мичурина 22 Сазанова Анна (33 рубля)

131. Садретдинов Загид Исатар - Башкирская АССР Байтаг. Район селеник Сенйтлк Сейтлковского с/с Ялантдинов Садретдин (св.о рождении, профбилет, фотокарточки 2 марки)

132. Сухин Владимир Андрианович- Алтайская область (Вятская область) Парфеновский район д. Парфеново Сухина Мария Васильевна (медальон 10 рублей)

133. Смирнов Федор Николаевич – Алтайский край Тальминский район Язовский с/с Смирнова Анастасия Михайловна (25 руб. профбилет,2 лотерейные билет )

134. Спиненков Петр Александрович – Алтайский край Поспелихинский район Ворковский с/с д. Кирова Спиненкова Евдокия (73 руб.)

135. Токарев Дмитрий Иванович- Алтайский край Майминский район с. Айрот-Тура 5 пер. 3 Токарева Александра Осиповна (3 руб)

136. Тумгуев Хамурза Бейсултанович- Чиченская АССР Пригородный район с. Ахти*орт, Тумгуева Залопак ( фотокарточка)

137. Телекматов Джузуп- Киргизская ССР Тяньшаньская область Атбашинский район с. Атбаши ул. Ленина 10 Телегмат Тфгой ( тетрадь с фотокарт.)

138. Темразъян Азима Дарчевич- Армянская ССР Ноемберемский район с. Ноемберья Темлазъян Хащо (143 руб)

139. Тесленко Филипп Федорович- Алтайский край Подинский район д. Родина Тесленко Аграфена (40 руб. 80 коп.)

140. Титаренко Петр Трофимович- Алтайский край Красноозерский район д. Красноозерка Титаренко Елена Тимофеевна

141. Толоканов Константин Осипович- Красноярский край Миненский район с.Тигридск Толоканова Аксинья (бумажник)

142. Трубников Александр Владимирович- Алтайский край Новосибирская область г. Носовибирск д. Скрутиха Трубникова Евдокия ( Медальон)

143. Титов Захар Михайлович- Алтайский край Кушмоновский район Новоторбинский с/с Титова Александра Михайловна (180 руб. сберкнижка, записная книжка)

144. Ушаков Иосиф Николаевич- Красноярский край Даурский район с. Покровка Ушакова Елизавета Дмитриевна ( 74 руб)

145. Уткин Василий Аверьянович- Алтайский край Шалуновский район Молотовский с/с МТС Уткина Аграфена Ивановна (медальон, профбилет)

146. Филиппов Иван Андреевич- Алтайский край Турачанский район с/с Ченишенск прииск Че ниши Филиппова Валентина Ильинична (медальон)

147. Федулин Николай Яковлевич- г. Красноярск Смирнова Надежда Николаевна (26 руб. 16 шт. лезвий)

148. Федоров Михаил Филиппович- Башкирская АССР Стерлитамакский район Садовский с/с д. Садовка Федорова Василиса Пантелеевна ( 40 руб.)

149. Харлантий Мухха – Красноярский край Идринский район д. Курески Харлантий Луикя Хомовна
150. Хубиев Ахмат Нанеевич- Карагольская область Усть Джегутинский район аул Сарытыс Хубиев Наней (30 руб. 96 коп)

151. Худик Иван Сидорович- Красноярский край Минусинский район Кировский с/с д. Кирова Худик Дарья осиповна (медальон . 10 руб.)

152. Хасанов Егофар – Башкирская АССР Аленевский район Коскарский с/с Хасанов Гали (облигации на 70 руб)

153. Хитров Иван Федорович- Алтайский край Калининский район с.Михайловка Хитрова Елизавета (1 руб)

154. Хомов Иван Иванович- Алтайский край Троицкий район д. Лундита Хомова Екатерина Викторовна (карандаш, записная книжка)

155. Хакимов Фашаким- Башкирская АССР Кафуринский район Бурлынский с/с д. Бурлын Хакимова Бабила

156. Хальченко Тимофей Мартынович- Алтайский край г. Славгород ул. Луначарского 49 Хильченко Евдокия Васильевна

157. Царапкин Михаил Иванович- Красноярский край Красно-Туранский район с/с Сорокино Царапкина Прасковья Федоровна (28 руб)

158. Чепрасов Николай Константинович- Алтайский край Черынский район с.Чинец Чепрасова Ольга Ивановна (медальон)

159. Чебыкин Кузьма Степанович- Аб.АССР г. Белоречнизерское п/о Труд-поселок Гузелька Чебыкин Степан Семенович ( фотокарточки,удостоверение)

160. Чувашев Алексей- Алтайский край Косиковский район д.Захарьево Чувашева Анна (фотокарточки)

161. Чащихин Инокентий Львович- Красноярский край Большемуртинский район с. Большая мурта ул. Советская 59 Чащихина мария Савельевна

162. Чупрунов Андрей Дмитриевич- Башкирская область Бузоярский район Ибраевский с/с д.Марьевка Чупрунов Дмитрий Романович

162. Шапров Александр Андреевич- Алтайский край Павловский район Колыванский с/с Павловский совхоз Шапрова Агафья Ивановна

163. Шуткин Василий Степанович- Алтайский край Шапуновский район с.Коробейниково Шуткина Ефросинья (без. Бритва 45 руб)

164. Швецов Григорий Павлович- Алтайский край Краснощекинский район с.Березовка Ступина Евдокия (1 руб)

165. Шатохин Василий Петрович- Алтайский край Баевский район с/с .В-Ловинское д.Повинок Шатохина Прасковья Дмитриевна (41 руб)

166. Шенгереев Мухараб - Башкирская АССР Чекмагошевский район д. Аблай Шенгереева Гульнафис (бумажник 45 руб)

167. Шамшеев Сакай- Башкирская АССР Колтасинский район Колтасинский с/с Шапшеева Анна (20 руб)

168. Шакиров Аухади- Башкирская АССР Дудделицкий район Старобайский с/с д. Старый Уркай Шакирова Фарфуа (бумажник,жестянка,фотокарточка)

169. Юсупов Муса – Азербайджанская ССР Касымсмайловский районм с/с Порсонло д.Глазахлар Мусаев Рахиль

170. Яндиев Якуб Татарович - Владикавказ Орджонекидзе ул. Маркса Яндиев Татар Алмазович (2 руб. и письменная бумага)

171. Ва(о)струхин Александр Никитович- Алтайский край Каменский район Каменский с/с д. Дресьянка Вострухина Мария Васильевна

172. Чертов Сергей Васильевич Воронежская область Галасновский район д. Н-Васильевская Чертова Мария Акимовна (расческа. Бумажник, русско-немецкий словарь)

173. Шатилов Василий Василильевич - Тамбовская область Сосновский район Старо-Грядновский с/с д. Грядно Шатилов Василий Гаврилович (3 рубля)

174. Лашинин Степан Николаевич - Тамбовская область Умедский район с.Ивановка Лащинин Николай Павлович

175. Чеботарев Лев Николаевич – г. Астрахань ул. Кузнецкая 14 Исаев Константин (трудовая книжка)

176. Ломанов Василий Иванович - Тамбовская обл. Хобатовский район Остролученский с/с Остролучье Ломанов Иван Павлович

177. Заторкин Михаил Степанович - Мордовская область Сувополянский район д.Прумсина Заторкина Матрена Лаврентьевна (25 рублей)

178. Мартынчук Николай Михайлович – г.Сорока д. Выгостра Мартынчук Н.Я.

179. Благодатов Леонид Алексеевич- Тамбовская область Юрловский район с.Лапино Благодатова Анна Васильевна (63 рубля и ключик)

180. Маслов Иван Михайлович – Куйбышевская область Шипталинский район Артюшинский с/с д. Костюкино Маслова Феодора (бумажник и 300 рублей)

181. Сушков Дмитрий Игнатьевич – Тамбовская область Наровский район д. Березовка Сушкова Александра Никифоровна

182. Данилов Вениамин Гаврилович- Сталинградская область г. Астрахань ул. Люксембург 1 Данилова таисия Михайловна (бумажник почт.марка,фотокарточка)

183. Иванчук Николай Максимович - Молдавская ССР с.Мардоровка(возможно Малдованка) Орлова Матрена Андреевна

184. Порошин Михаил Иванович - Куйбышевская область Астрадамовский район с.Б-Кувай Порошина Александра Ивановна (191 руб. облигации на 300 руб. 3 свидетельства)

185. Минчасов Гояс - Куйбышевский край Сергиевский район Минчасова Татьяна Ивановна (перочин.нож)

186. Лызлов Федор Васильевич - Куйбышевская область Сенгалеевский район Тучинский с/с д.Тушна Лызлова Анна Михайловна

187. Шевирев Петр- Воронежская область Калачевский район с.Н.Крюша Шевирева Евдокия (нитки,кошелк,бумажник,зеркало)

188. Саяпин Иван Дмитриевич - Саратовская область Романовский район д.Усть Щербидино Щербинина Анастасия (85 руб. бритва)

189. Шамаев Алексей Евдокимович- Воронежская область Верхне-Хауский район с. Б-Приваловка Шамаев Евдоким Дмитриевич (45 руб)

190. Бирюков Иван Трофимович - г. Саратов ул. Советская 64 кв. 5 Молочкова Елизавета

191. Слюсарев Дмитрий Дементьевич - Воронежская область д.Урив Слюсарева Евгения (карандаш)

192. Труш Василий Евстафьевич – г. Саратов ул. Герм. Д.12 кв.4 Труш Мария

193. Чесноков Тимофей Иванович - Воронежская область Радченский район Каразеевский с/с д. Сухая нуса Чеснокова Мария (баночка с махоркой)

194. Майер Виктор Богданович - г. Саратов ул. Мичурина д.27 кв.1 Майер Екатерина

195. Жеребчиков Иван Григорьевич - Тамбовская область Рудовский район Красивский с/с д. Красивка Жеребчикова наталья Яковлевна (бритва в жестянке)

196. Елесин Петр Ильич – Саратовская область Татищевский район д.Киликовка Елесина Анна Васильевна ( бумажник)

197. Колузев Александр Никифорович – Саратовская область Легкадевский район пос.Антоновка Колузева Надежда Ивановна (128 рублей)

198. Федореев Петр Алексеевич- Молотовская область Косынский район д.Быково Федореева Мария Спиридоновна

199. Попов Федосий Сергеевич - Молотовская область д. Кулики Попова Акулина Савельевна

200. Мелкомуков Гаврил Иванович - Молотовская область Чердынский район Бондужский с/с д. Бондюч Якушева Варвара (23 рубля)
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32107
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Финляндия Списки советских военнопленных

Сообщение МИШИНА » 07 янв 2013, 18:33

201. Сторожев Яков Константинович- Молотовская область Беловский район Сторожева Зоя Сергеевна (100 руб)

202. Мукашев Искак- Саратовская область Озинский район ст.Озинская д.209 Макашева Анапия (11 руб.25 коп)

203. Шардин Николай Иванович- Молотовская область Чусовский район Завод Пашня Шардин Иван Константинович (пероч.нож)

204. Салин Михаил Фролович- Куйбышевская область Ульяновский район с.Новый Урень Салина Анастасия Яковлевна (2 залоговые квитанции)

205. Ужуев Василий Павлович- Куйбышевская область Барышский район д.Красная Зорька Ужуева Анастасия Аафанасьевна (10 руб)

206. Башкиров Павел Никитович- Куйбышевская обл. Клаулинский район д.Старый Казбулат «Красный Дол» Башкирова Акулина Васильевна (28 руб)

207. Большебородов Федор Александрович- Куйбышевская область Малиновский район д.Ков.Майн Большебородова Мария ивановна

208. Носков Яков Иванович- Куйбышевская область Меленевской район д.Малая Скандала Носкова Екатерина Егоровна (30 руб)

209. Чуваткин Дмитрий Николаевич Куйбышевская область Борский район Коноваловский с/с д. Захаровна Чуваткина Мария Ефимовна (Медальон)

210. Ключников Василий Николаевич- Куйбышевская область Алексеевский район Грековка Ключникова Татьяна Емельяновна (пероч.нож)

211. Камбалов Александр – Самарская область Майский район Берзовский с/с Березовка Камбалова Мария Андреевна (15 руб)

212. Головешка Егор Иванович- гор. Сочи ул.Депутатская 3-5 Головешка Иван Кузьмич

213. Портянко Василий Ануфриевич- Краснодарский край 1 Кубанский завод Портянко Евдокия (27рубле)

214. Ракутин Федор Наумович- Молотовская область Уйнский район Курмакашинский с/с д.Осиновый Ключ Ракутина Фекла (18 руб 03 коп)

215. Елагин Иван – Тамбовская область Жердеевский район д.Сукмановка Елагина Екатерина

216. Коротеев Михаил Иванович- Тамбовская область Волчковский район Рахматинский с/с д.Щегловка

217. Калугин Василий Михайлович – тамбовская область Муркабский район Покровский с/с Карстилева (Коростелева( Маланья Григорьевна ( 118 руб. 10 коп.)

218. Королев Николай Константинович – Тамбовская область Рудский район с.Глуховка Королева мария Егоровна (150 руб. )

219. Артемов Егор Федорович- Тамбовская область Инжавинский район с.Парева Артемова Прасковья (перочинный нож, кисточка для бритья, матерчатый мешок)

220. Московец Андрей Пантелеевич- Краснодарский край Павловский район д.Павловская улюКрупской 170 Московец Пантелей Афанасьевич (3 руб)

221. Хвален Петр Антонович- Краснодарский край г.Темрюк Ново_Северный Сады 65 Хвален Пелагея Никитична (10 руб)

222. Скворцов Борис Васильевич – Краснодаркий край Устьлабинский район ст.Кирилка Скворцова Прасковья Сергеевна (7 рублей)

223. Федоров Василий Филиппович- Тамбовская область Покрово-Маслинский район д.Николаевка Федорова Анисья Гавриловна (безопасн.бритва)

224. Лебедищов (Лебединцев) Николай Мартынович- Краснодарский край Ильинский район ст.новоленик Лебединцев Мартын (90 руб)

225. Мосин Иван Тарасович- Краснодарский край Янской район Широчанского с/с колхоз Большевистский Ударник Мосина Надежда Николаевна

226. Медведев Федор Тимофеевич – Тамбовская область Жердеевский район с.Бурнак Медведева Наталья Васильевна (3 фотокарточки, записка)

227. Клешнев Филипп- Воронежская область п/отеление Алексеевское д.Ближнечесновой Клешнева Анна Михайловна (точильный камень ,бритва)

228. Ярцев Иван Дмитриевич- Чкаловская область Переволоцкий район п/отделения Абрамовское Ярцева Мария Ивановна ( пероч.нож,2 какрандаша.зеркало)

229. Ерофеев Михаил Иванович- Куйбышевская область Вешколинский район с.Коргена Ерофеева Мария Григорьевна (матерчатый футляр, 2 карандаша, 2 удостоверения,зеркало)

230. Сологуб Василий Василевич- Воронежская область Бутурлиновский район с.Великоархангельск Срологуб Екатерина Константиновна

231. Ребрин Михаил Павлович- Сталинградская область Бударинский район Березовский с/с Ребрина Александра Лаврентьевна (84 руб)

232. Егоров Павел Иванович- Тульская область Лошевского района д. Бобровка Егорова Татьяна Федоровна (3 руб)

233. Гречкин Василий Ефимович – Куйбышевская область Кошкинский район с.Березовка Гречкина Мария Петровна (2 ремня)

234. Соколов Николай Панкратович- Воронежская область Данковский район Воскресенский с/с с.Соколовка Соколова Татьяна Андреевна (30 рублей)

235. Ивакин Иван Денисович- Воронежская область Ворочевский район Пашковский с/с с.Байгрово Ивакина Мария Даниловна

236. Барышников Данил Иванович- Сталинградская область Роковский район х.Черемыхов Барышникова Ефросинья Ивановна

237. Гетманцов Николай - Воронежская область Лосевский район Сосинякова Анна Павловна ( бритвенный прибор 16 руб)

238. Кузьмичев Василий Кузьмич- Саратовская область Балашовский район с. Выселки Князев Иван Фокиевич (фотокарточка)

239. Богачев Георгий Федорович – г.Воронеж ул. Освобождения труда 12 Богачева Анна Григорьевна (758 рублей)

240. Воронин Евгений Александрович - г.Сталинград поселок Ворошилова ул.Кирова 6 Воронина Пелагея Васильевна (105 рублей)

241. Лимонов Иван Иванович- Чкаловская область Саракташинский район Ворошиловская 83 Лимонова Анна Васильевна 20 руб.

242. Вишняков Николай - Чкаловская область Нордбегринский район Старотюринский с/с с.Старотюрино Вишнякова Агрипина Борисовна

243. Бочарников Митрофан Михайлович- Воронежская область Шаталовский район Бочарникова Пелагея Родионовна ( 130 рублей 25 облигациями)

244. Ворони(е)жев Михаил Григорьевич - Чкаловская область Закмаринский район Майорский с/с д. Янгискал Воронежева Анна Григорьевна (перочинный нож.)

245. Хордеевский (Гордиевский) Иван Данилович- Сталинградская область Калининский район (возможно Новоанинский район) Панфиловский с/с х. Хордеевская -Гордиевская мария Ивановна ( 18 руб. 43 коп. бритва)

246. Назаров Федор Иванович- Чкаловская область Бозолецкий район Покровского с/с д. Ульяново Назарова наталья Кириловна (медальон)

247. Литвиненко Михаил Никифорович - Воронежская область Панинский район с. Панино Литвиненко Никифор Макарович (кошелек)

248. Савочкин Алексей Иванович- Чкаловская область Соль-Илецкий район Черновский с/с с. Смычка Савочкин Иван Иванович

249. Пудов Михаил Дмитриевич- Чкаловская область Люксембургский район колхоз им. Свердлова Пудов Дмитрий Григорьевич

250. Николаев Иван Григорьевич – Чкаловская область Клавлинский район Петровский с/с д.Петровка Николаева Александра Григорьевна (кошелек)

251. Киселев Евдоким Михайлович- Куйбышевская область ст.Похвистнево жд. Школа 29 Киселева Мария Константиновна (2 облигации по 10 рублей)

252. Рубцов Степан Ефимович- Воронежская область Каратоякский район с.Голдеевка Рубцова мария ивановна

253. Пастушков Василий Филиппович- Воронежская область Токаецкий район (Торопецкий?) д.Ротовская Пастушкова Ирина Тимофеевна (свид. О рождении)

254. Погибельев Иван Петрович- Воронежская область Погдаренский район д. Ново-Александровка Погибельева Екатерина Хрисановна (53 руб 20 коп кошелек)

255. Мурзаков Ахмед- Чкаловская область Абдулинский район с.Артемьевка Мурзакова Мария Ивановна (107 руб)

256. Шевцов Митрофан Михайлович- Воронежская область Петропавловский район с.Старомилова Шевцова Фекла Ивановна

257. Красноштанов Филипп Иванович Воронежская область Евдоковский район с.Юшно Красноштанова Дарья Митрофановна

258. Башлыков Егор Федорович- Воронежская область Терновский район Козловский с/с д.Терновка Башлыкова Маланья Васильевна (фотокарточки)

259. Башмаков Прокопий Дмитриевич- Воронежская область Реневский район с.Краснолепия Башмакова Евдокия Васильевна (127 руб)
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32107
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Финляндия Списки советских военнопленных

Сообщение МИШИНА » 07 янв 2013, 18:34

260. Бородин Егор Петрович- Молотовская область Черновский район Пожевский с/с д.Битер Бородин Петр Алексеевич

261. Слепокуров Василий Тимофеевич- Воронежская область Боренский район д.Маховище Полякова наталья Сергеевна

261. Левин Яков Никитович- Воронежская область Галасновский район Березовский с/с с.Березовское Левина Любовь Перфильевна (кож. Футляр, 17 руб, медальон,квитанция,записка)

262. Шарымов Павел Васильевич – Куйбышевская область Майковский район д.Прислоники Шарымова Екатерина Васильевна (31 руб)

263. Горбунов Фадей Фомич- Молотовская область Куйдинский район Шагырский с/с Новый Шагырь Горбунова Аксинья Евстафьевна ( 7 рублей)

264. Устинов Андрей Иванович- Молотовская область Чемосский район завод Пожева Устинова Пелагея Максимовна (фотокарточки)

265. Крамарев Митрофан Максимович- Воронежская область Никитовский район Ливенский с/с д.Ливенка Крамарев Дмитрий Максимович (20 руб. медальон сберкнижка)

266. Гоголев Виктор Гаврилович Молотовская область г. Чудово 2-я Констыктовская область барак 10 ком. 10 Голева Александра Ивановна
267. Шемяков (Шемякин) Леонид Аксеньевич- г.Молотов Озинская ул. 18 кв 1 Шемякина нина Арсеньевна

268. Семериков Григорий Васильевич- Молотовская область Гаинский район К.П.О.
Пятигорского с/с д. Наумово Семерикова Евдокия Ефимовна

269. Фирульев Василий Михайлович- Молотовская область Нютенский район (возможно Нытвенский) Калининский с/с д.Валехино Фирульева Варвара Ивановна (75 руб 22 коп)

270. Овсов Михаил Васильевич- Краснодарский край Молотовский район ст.Чернореченская Овсова Екатерина (4 руб)

271. Кислых Василий Александрович- Молотовская область Березовский район Жернинский с/с д.Резан. Кислых Евдокия Матвеевна (кошелек)

271. Барсуков Иван Никитович – Куйбышеская область Базарно-Сызчанский район (Базарно-Сызганский) с.Гадйкино Барсукова Прасковья Ивановна (удостоверение и медальон)

272. Попов Александр Герасимович – Чкаловская область Соль-Илецкий район ст.СольИлецк Попова Мария

273. Чертов Герасим Осипович- Воронежская область Алексеевский район с.Афанасьевка Чертова Дарья Яковлевна

274. Кайгородов Иван Федулович- Молотовская область Натынский район Зинковский с/с д.Петрокузьмина Кайгородова Наталья Федуловна (87 рублей)

275. Мишенков Иван Петрович – Воронежская область Петропавловский район с.Дедовка Мишенкова Софья Игнатьевна

276. Красотин Артемий Михайлович- Саратовская область ст.Баланда с.Салтыково Красоткин Михаил Васильевич

277. Калухин Лаврентий Афанасьевич- Краснодарский край Мостовский район Бахуски Калухина Мария
278. Дворецкий Иван Петрович- Кубань ст.Брюховецкая Брюховецкий район Дворецкий Яков Петрович

279. Праваторов ( Проваторов ) Лаврентий Васильевич- Тамбовская область Гавриловский район Гавриловский с/с 2-я Гавриловка Праваторова Ефросинья Федоровна

280. Егоров Михаил Григорьевич- г. Саратов Проспек Кирова 20 кв 5 Егорова Мария (426 рублей)

281. Якушев Григорий Андреевич- Куйбышевская область Миликовский район д. Славо Якушева Евдокия Васильевна

282. Корбанов Гаджибек- Азербайджанская ССР Баку Хагмас Казаринского района с.Хезри Корбанова Мелики (записная книжка,карандаш фотокарточки)

283. Ковалевский Иван Осипович - Красноярский край Минусинский район пос.Колючино Ковалевская Татьяна ( 43 рубля)

284. Карбеков Дурбелен- Киргизская ССР Крич Тяньшанской области Атнашинский район Ахталанский с/с колхоз Дежапкуль Карбеков Ахмат Але(бумажник,фотокарточка 2 лотерейных билета)

285. Коцербаев Асабек – Киргизская ССР Фрунзе Топаский район с.Джамлеут д.Генералки Ормонтай Коцебай (фотокарточки, русско-финский словарь .словарь записная книжа)

286. Кириллов Семен Петрович- Башкирская АССР Игменский район пос. Сенаторовский Кириллова Анна Афанасьевна ( бумажник)

287. Коцубенко Григорий Гаврилович- Алтайский край Каменский район Филипповский с/с пос.Зелено-Дуброво Коцубенко Евдокия Степановна ( 10 рублей медальон)

288. Королев Дмитрий Васильевич- Алтайский край Краюшинский район д.Озерки Первомайский участко Шпалзавод Королева Анна (фотокарточки)

289. Борисов Николай Павлович – г.Ленинград Саперный переулок дом 21 кв 12 Борисова Александра Александровна (2 ремня, катушка ниток,лезвия)

290. Бухтолров ( Бухтояров) Иван Филиппович- г.Ленинград Болдырев 28 дом 50 ком 3 Бухтолрова Федора Александровна (бумажник, карандаш)

291. Быльчинский Евгений Иванович – г.Ленинград ул. Пушкинская дом 18 кв. 58 Быльчинская Валентина Ивановна (бумажник)

292. Бутылкин Михаил Андреевич- гор.Ленин град проспект Володарского дом 46 кв. 20 Бутылкина Ольга Георгиевна (пропуск)

293. Быстров Иван Михайлович- г.Псков Палкинский район Лакновский с/с д.Андронова Быстрова Антонина Андреевна (28 руб. 45 коп)

294. Бурсин Борис Иванович г.Ленинград ул. Расстанная дом 23 кв.9 Бурсин иван Яковлевич (записная книжка, фотокарточки, куски киноленты, курительная бумага)

295. Борисов Степан Александрович- Ленинградская область Славковский район Манщенский с/с д.Клубово Борисова Александра Кузьминична (медальон)

296. Борнштейн Михаил Львович- гор.Ленинград канал Грибоедова 134 Борнштейн София Мироновна (4 лотерейных билета ,профбилет,записка)

297. Бурдаков Лев Николаевич – гор.Ленинград ланское шоссе барак 5 кв. 17 Бурдакова Александра Васильевна (78 рублей,две фотокарточки,перочинный нож . бумажник,пропуск,медальон)

298. Брувштейн Михаил Иосифович- г.Ленинград Саперный пер. 10 кв. 56 Пушкин Александр Федорович (часы)

299. Васильев Алексей Васильевич – Ленинградская область Сливновский район (Селивановский) с/с Скоропов д.Паусоврово Васильева Зинаида Васильевна (перочинный нож. 48 коп.

300. Василевский Владимир Александрович – Ленинградская область ст.Тайцы Евгеньевский пер.2 Василевская Ольга (перочинный нож)

301. Васильев Александр Яковлевич- Ленинградская область Струги Красненский район Лудонский с/с д.Новоселье Васильева Анна Григорьевна (бритва)

302. Васильев Егор- Ленинградская область ст.Ольгино ул.Полевая 32 Васильева Ксения (кольцо)

303. Васильев Александр Иванович- г.Ленинград ул.Можайская 9 кв. 12 Васильева Анна Макаровна (подтяжки)

303. Васильев Георгий Алексеевич – г.Ленинград ул.Розенштейн а дом 39 кв. 61 Кузьмина Наталья Васильевна (15 коп)

304. Васильев Василий Андреевич- Ленинград Мясокомбинат 3-я линия дом 1 ком 1 Шмуглова Анастасия Денисовна (14 руб 13 коп перочинный нож)

305. Гриценко Василий Андреевич- Ленинградская область п/о Мотокс д.Лехтосы Гриценко Мария Михайловна (удостоверение и записная книжка)

306. Голубков Петр Васильевич - г.Ленинград 6 Международный проспект д.83 кв. 1 Голубкова Анна Ивановна (медальон)

307. Голубев Василий Павлович – Ленинградская область Молвотицкий район (возможно нынче Новогородская) п/о Марева д.Беково Голубева Прасковья Тимофеевна (бумажник,перочинный нож, карандаш,зеркало)

308. Гиречев Василий Герасимович – г.Ленинград Моховая 4 - 7 А Гиречева Екатерина Афанасьевна (блокнот,ножницы,карандаш расческа)

309. Горбачев Михаил Антонович- г.Ленинград ул.Лиговкая 120 кв.41 Горбачева Надежда Николаевна (медальон 20 коп.)

310. Гавриков Дмитрий Степанович- Ленинградская область г.Урицкий ул.Поселковая 19 Гаврикова Елизавета Ивановна (5 коп)

311. Городнов Михаил Александрович- Ленинградская область Подпорожский район д.Подпорожье Городнова Екатерина Андреевна (удостовернение)

312. Горбанов Антон Илларионович - г.Ленинград Лесной проспект д.28 кв.7 Горбанова Анна Федоровна ( фотокарточка)

313. Голубев Петр Иванович – Ленинградская область Новосельский район посюНовоселье Голубева Анастасия Михайловна

314. Горшков Иван Егорович – Ленинградская область ст.Мга пос.Чипявино Горшкова Клавдия Яковлевна (10 руб)

315. Голев (Антонов) Иван Павлович – Ленинградская область Новгородский район Ракомский с/с д. Береговые Морино Голев Павел Антон ович

316. Голубев Григорий Никитович- Ленинградская область ст.Сушара совхоз Бодаев Голубева Христина Михайловна
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32107
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Финляндия Списки советских военнопленных

Сообщение МИШИНА » 07 янв 2013, 18:34

316. Голубцов Евгений Осипович – г.Ленинград ул.Разъездная д.9 кв.8 Голубцова Раиса (20 рублей)
317. Головин Николай Петрович – Ленинградская область Трегенский район ст.Талтен Головина Клавдия

318. Горячев Алексей Васильевич – Ленинградская область Ефимовский район Анисимовский с/с д.Б.Двор Горячева Анна Андреевна

319. Григорьев Александр Иванович – Ленинградская область Мало-Вишерский район д.Глушко Семенова Анна Ивановна (Медальон)

320. Гривков Трофим Савельевич – Ленинградская область г.Урицк Красносельский район ул.Бульварная 2 Гривко Мария Ивановна (Медальон)

321. Гарчев Сергей Васильевич - г.Ленинград проспект Железникова дом 48 кв. 33 Комарова Анна Васильевна

322. Гребштейн Аркадий Захарович – г.Ленинград Стрельницкая улица д.2 кв. 6 Эдельман Фани Захарьевна (60 рублей)

323. Григорьев Павел- Ленинградская область Демьяновский район Полновский с/с д.Крупская Григорьева Анна Григорьевна (85 руб. 30 коп)

324. Журавлев Федор Петрович- г.Легнинград Петровский проспект д.5 кв.11 Журавлева Александра Николаевна (10 рублей и часы)

325. Завялов Николай Васильевич – г.Ленинград улю Стачек д.97-99 кв 72 Завялова Антонина Ивановна (кожаный кисет)

326. Иванов Степан Григорьевич- Ленинградская область ст.Рауту Григорьева Екатерина Михайловна (кожаный бумажник, карандаш)
327.

327. Иванов Николай Макарович г.Ленинград ул.Пионерская д.2 кв 1 Иванова Евгения Федоровна (безопасная бритва,медальон)

328. Ивашеткин Павел Ефимович – г.Ленинград Моховая д.28 кв 3 Аэроклуб 1 Ивашеткина Надежда Терентьевна ( 2 мундштука дерев)

329. Иванов Василий Иванович- Ленинградская область Красносельский район с.Ликово Иванова Веня (бумажник)

330. Иванов Василий Никитович – Ленинградская область Мало-Вишерский район Паринецкий с/с сахарзавод Иванова Наталья Константиновна (медальон)

331. Иванов Иван Яковлевич - Ленинградская область Старо-Русский район Тулебля Высоцкий с/с д.Хилово Иванов Яков Иванович

332. Иванов Иван Иванович - Ленинградская область ст.Пестово Боровичевское шоссе 2 Михайлова Пелагея Михайловна (8 рублей)

333. Иванов Александр Васильевич – Ленинградская область Поддарский район балызенский с/с д. Подол Иванова Е=Наталья Федоровна (ножницы ,карандаш)

334. Игнатов Павел Игнатьевич - г.Ленинград Володарский район ул. Троицкая дом 26 кв.2 Игнатова Агрофена Семеновна

335. Иванов Иван Семенович – Ленинградская область Островской район Дроздовский с/с д.Кочановка Иванова Мария (460 рублей ,бритва)

336. Ильин Иван Петрович - Ленинградская область Латовский район Латовский с/с Ильин Петр Ильич (36 рублей)

337. Инякин Петр Антонович – Ленинградская область Московская ж.д. Тошна Инякина Прасковья Николаевна (50 рублей)

338. Ингер Матвей Львович - г.Ленинград ул. Печатников д.25 кв. 10 Ингер Рахиль Рамильевна (150 рублей)

339. Изюмов Николай Александрович – г. Ленинград Каменский остров п/ящик 129 12/2 №59 Изюмова Мария Дмитриевна

340. Иванов Тимофей Иванович – Ленинградская область пос.Сусанино 8-я линия дом 51 Осипов Иван Исипович (12 рублей)

341. Ильин Иван Якимович - г.Ленинград ул. Рубинштейна д.23 кв.7 Фетова Антонина Сергеевна(5 руб 58 коп. облигации на 10 рублей медальон)

342. Иванов Дмитрий Родионович Ленинградская область Волосовский район ст.Верич Иванова Екатерина Васильевна

343. Кузнецов Андрей Николаевич- г.Ленинград ул.Лиговская д.30 кв.23 Кузнецова Матрена (фотокарточки)

344. Кустов Василий Иванович - г.Ленинград Васильевский остров Средний проспект д.19 кв. 7 Кустова Галина Анисимовна

345. Ковалеров Иван Алексеевич – г. Ленинград ул. 3-го июля д.11 кв. 36 Ковалеров Гений Иванович (курительная бумага ,свидетельство)

346. Кученков Иван Семенович – Ленинградская область Вымерский район д.Бритино Кученков Семен Васильевич (36 рублей)

347. Кушин Павел Михайлович – Ленинградская область Волховский район д. Кивгода Кушина Анна (медальон, 15 коп)

348. Куянец Иван Федорович - г.Ленинград ул.Жуковская д.21 кв. 1 Гаврилова Варвара Петровна (250 рублей -обгоревшие)

349. Лейнонен Андрей Ленинградская область Слуцкий район д.Котлино Лейнонен София (386 рублей, зеркало, бумажник)

350. Ливанов Андрей Васильевич - г. Ленинград ул. Корпускная д.6 кв. 4 Сорокина Наталья Ивановна (33 рубля)

351. Логинов Григорий Филиппович – Ленинградская область Подпорожский район Хевронский с/с д. Яковлевское Логинова Ирина Кузьминична
352. Лебедев Иван Иванович - Ленинградская область г. Красное Село ул. Средняя д.5 Ершов Иван Антонович (медальон)

353. Лапин Иван Иванович - Волховстрой 1 ул. Советская д. 4А кВ 19 Лапина Елена Степановна (медальон)

354. Лебедев Анатолий Иванович – г.Ленинград ул. Тамбовская д. 47 кв. 2 Лебедев Иван (8 рублей)

355. Лебедев Анатолий Иванович – Ленинградская область ст. Б Вишера ул. Кирпичная д. 19 Лампинен Петр Адамович (26 рублей

356. Лях Мирон Никитович- г.Ленинград п/о 21 Выборгский район проспек Бенуадом д. 1 кв. 1 Лях Евдокия Федотовна (игральные карты,кошелек 38 коп. медальон,карандаш)

357. Марков Иван Евграфович – Ленинградская область г. Колпино 4 линия 11/48 кв. 1 Смирнова Марина (2 рубля)

358. Марков Федор Андронович – Ленинградская область Ораниенбауманский район Капорский с/с Капорье Маркова Нина Константиновна

359. Малов Иван Макарович - г.Ленинград Международный проспект д. 22 кв. 46 Малова Татьяна Васильевна (жестяная коробочка ,кошелек ,блокнот)

360. Марков Михаил Семенович Ленинградская область Слуцкий район д.Петровская Маркова Анна Михайловна (доверенность)

361. Матвеев Александр Никитович – Ленинградская область Мало-Вишерский район Полещинский с/с д. Дворищи Матвеева Ирина Борисовна (6 рублей)

362. Матулевич Константин Михайлович г.Ленинград Проспект Огородникова 11/3 кв. 211 Матулевич Валерия ( 13 рублей удостоверение , талон)

363. Малинкин Иван Федорович – Ленинградская область Кирилловский район Крестинский с/с д. Смоляно Малинкин Федор Степанович

364. Новожилов Михаил Константинович – г.Ленинград Старая Деревня ул. Гороховская д.44 кв. 1 Новожилова Екатерина Яковлевна 43 руб. 55 коп.

365. Николаев Иван Николаевич - Ленинградская область Островской район Забаровский с/с д.Милехи Николаева Екатерина Константиновна (железная баночка)

366. Николаев Федор Никифорович - Ленинградская область Волотонский район д. Мюково Маковкина Анисия

367. Никифоров Михаил Васильевич – г.Ленинград ст. Тарховка ул. Федотьевская д.24 кв. 4 Никифорова Елизавета Васильева (карманный русско-немецкий словарь, мундштук ,медальон, 72 коп.)

368. Новожилов Тимофей Тимофеевич – Ленинградская область Молотовский район д. Хотяжа Новожилова Анна Николаевна (1 лезвие ,медальон)

369. Новиков Василий Иванович – Ленинградская область Батецкий район д. Косицкая Новиков Иван Васильевич
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32107
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Финляндия Списки советских военнопленных

Сообщение смолянка » 10 янв 2013, 21:40

Сайт «Судьбы военнопленных и интернированных в Финляндии 1939-1955 гг.»

http://kronos.narc.fi/index_rus.html
смолянка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:43

Re: Финляндия Списки советских военнопленных

Сообщение МИШИНА » 04 апр 2013, 22:38

370. Никитин Алексей Иванович Ленинградская область Вышегородский с/с д.Бутырки отец никитин Иван Никитович . Облигации на 100 рублей


371. Николаев Иван Николаевич Ленинградская область Коромышевский район д.Заречье Николаева Марфа Обложка

372. Новиков Алексей г.Ленинград Пригородный район ст.Токсово Новикова Аграфена Васильевна 23 рубля

373. Николаев иван Николаевич Ленинградская область Опеченский район д.Бор Николаева Вера Ивановна Медальон

374. Николаев Илья Николаевич Ленинградская область Лужский район Толачевский с/с д.Жильцы Волкова Елизавета Григорьевна 90 рублей

375. Николаев Михаил Николаевич Ленинградская область Дедовический район Отходский с/совет д.Ескино Николаев Николай Харитонович Медальон

376. Николаев Николай Дмитриевич Ленинградская область Дегович Братковековского с/слвета д.Углы Лукина Анна Федоровна : рублей

377. Николаев Федор Дмитриевич Ленинград проспект Карла Маркса 46/2 кв. 7 Николаева Ефросинья Алексеевна 3 коп.

378. Носков Василий Федорович Ленинградская область Пожеревицкий район д.Колпино Носкова Зинаида Тимофеевна

379. Никифоров Владимир Михайлович Ленинградская область Новгородский район Холинский с/с д. Холинья Никифорова екатерина Александровна 4 рубля

380. Никитин Федор Никитович Ленинградская область Билибенский район перездовский с/с д.Рябые рога Никитина Авдотья Алексеевна Медальон
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32107
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Финляндия Списки советских военнопленных

Сообщение МИШИНА » 05 апр 2013, 22:12

381. Охотников Михаил Ефимович г.Ленинград ул.Таракановская д.14 кв 2 Охотников Ефим Тимофеевич . Блокнот и карандаш.

382. Орехов Федор Яковлевич Ленинградская область Старо-русский район Нагачинский с/с д. Псковичина Орехова Марфа Алексеевна . 20 рублей,ложка,тетрадь, бумажник,мыло,кажаный кисет.

383. Огурцов Павел Михайлович Ленинградская область Мгинский район д.Городище Огурцова Анна Ивановна ,3 рубля.

384. Орехов Иван Орефьевич Ленинградская область Старо-Руский район ст. парфино д.Юрьево Орехова Прасковья Кузьминична ,40 рублей

385. Осипов Николай Павлович г.Ленинград ул.Желябова 10 кв. 209 Карельский Владимир Константинович , 310 рублей

386. Полевиков Митрофан Константинович Ленинградская область Ефимовский район Тушемельский с/с д. Тушемелья Полевиков ,медальон

387. Покровский Дмитрий Николаевич г.Ленинград ул.Подъезжая 19 кв. 3 Покровская Ирина Матвеевна ,две фотокарточки

388. Петров Сергей Артемьевич Ленинградская область Кушелово Петрова Анна Ивановна ,63 рубля, медальон

389. Пашков Иван Степанович Ленинградская область Боровицкий район д.Боровая Пашкова Мария Андреевна, 125 рублей

390. Петров Алексей Петрович Ленинградская область Павловский район Лажынский с/с д.Ямы Петрова Василиса Петровна 10 рублей

391. Петров Селифан Петрович Ленинградская область Машинский район Глебовский с/с д.Родолич Петрова наталья Ивановна , 10 коп.

392. Петров Василий Никандрович Ленинградская область Гдовский район д.Петукино Петрова Екатерина Степановна , 12 рублей.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32107
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в Финляндия Списки советских военнопленных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852