Помощь проекту
 

Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 07 янв 2013, 21:23

Фамилия имя отчество - Год рождения - Лагерь - Место рождения

1 Терехов Иван 20.09.1901 Архангельская (Архангельская обл.)
2 Воронин Николай 10.08.1903 Архангельская (Архангельская обл.)
3 Тарбаев Иван 22.04.1920 Литва, г. Вильно, шталаг 344 Архангельская обл., Черевковский р-н, Микулев
4 Базов Степан 28.11.1904 Литва, г. Вильно, шталаг 344 Архангельская обл., Вельский р-н
5 Шилов Петр Михайлович Архангельская обл.
6 Силинский Павел Васильевич __.__.1896 шталаг 352 Архангельская обл., Ровдинский р-н, с. Чубино
7 Богданов Андрей 22.11.1909 Вильно Архангельская обл., г. Архангельск, д. Усольевка
8 Везсливцев Андрей 25.10.1914 Нов. Вильна Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Влаевская
9 Липсат Самен 22.07.1921 Релла Ромсборн Архангельская обл., г. Архангельск
10 Логинов Николай 06.10.1907 Архангельская обл., г. Котлас
11 Маринин 05.11.1921 Архангельская обл., г. Архангельск
12 Пантасов Сергей 01.01.1921 Рела Херлесхаузен Архангельская обл., г. Архангельск
13 Павосков Дмитрий 11.02.1918 Бад Штебен Архангельская обл., г. Архангельск
14 Пирогов Михаил 15.01.1919 Латвия, Либау Архангельская обл., г. Архангельск
15 Поршков Василий __.__.1911 Гатчина Архангельская обл., г. Архангельск
16 Замяткин Борис 27.01.1911 Германия, земля Гессен, коммуна Херлесхаузен Архангельская обл., Марнавино
17 Шехин Северян 20.04.1919 Рамсборн Архангельская обл., Матвера
18 Коприн Прокофий Архангельская обл., г. Архангельск
19 Третьяков Павел Семенович 22.06.1921 шталаг IX D Архангельская обл., Качим.
20 Замяткин Борис 27.01.1911 шталаг IX С Архангельская обл., Варнавино
21 Васильев Петр 02.10.1921 Архангельская обл., с. Усть-Заостровка
22 Сантусов Сергей 01.01.1921 шталаг IX В Архангельская обл., Сочинская
23 Смородин Александр 07.03.1921 шталаг IX А Архангельская обл., с. Резен
24 Базарев (Басарев) Семен Михайлович 01.09.1920 шталаг IX А Архангельская обл., Линдовск.
25 Семушин Иван 07.08.1921 Архангельская обл., д. Лопушинская
26 Павлов Андрей 23.09.1902 шталаг VI K Архангельская обл., Емецкий р-н, д. Сельцо
27 Давыдов Борис 05.05.1925 Архангельская обл., с. Калитино
28 Звягин Иван Якоблевич __.__.1911 г. Минск; Цайтхайн Архангельская обл., Исакогорский р-н, с.Семеново
29 Горник Василий __.__.1919 г. Минск Архангельская обл., Шорма
30 Денисов Алексей __.__.1919 г. Минск Архангельская обл., Маймокза
31 Егоров Михаил __.__.1918 г. Минск Архангельская обл., Устьянский р-н
32 Пономарев Леонтий __.__.1917 Будешть Архангельская обл., Краснослободский р-н
33 Пономарев Леонтий __.__.1917 Будешть Архангельская обл., г. Красноборск
34 Янкин Василий __.__.1918 Будешть Архангельская обл., Романовка
35 Паламоров Леонтий __.__.1917 Будешть Архангельская обл., Красноборск
36 Уласкин Алексей __.__.1920 Германия, г. Хаммельбург Архангельская обл.
37 Широких Алексей __.__.1921 Германия, г. Хаммельбург Архангельская обл., Каргопольский р-н, д. Кутуево
38 Бобрецов Александр Григорьевич __.__.1917 Германия, г. Хаммельбург Архангельская обл., Кулагара
39 Клементьев Александр Александрович __.__.1921 Германия, г. Хаммельбург Архангельская обл., д. Шириш
40 Мизгиров Николай __.__.1921 Германия, г. Хаммельбург Архангельская обл., Красноборский р-н, д. Завражье
41 Петченко Василий __.__.1909 Германия, г. Хаммельбург Архангельская
42 Бегоулев Николай __.__.1921 Архангельская обл.
43 Попов Петр __.__.1890 Архангельская обл.
44 Шишов Ефим __.__.1920 лаг. 344 Архангельская обл., Биричево
45 Корельский Николай __.__.1923 лаг. 344 Архангельская обл., Емецкий р-н, Бор
46 Ершов Егор __.__.1921 лаг. 318 Архангельская обл., Раунинская
47 Москвин Николай __.__.1920 лаг. 318 Архангельская обл., Карпогорский р-н, Шотово
48 Голубев Никифор __.__.1899 лаг. 318 Архангельская обл.
49 Полянский Федор __.__.1911 лаг. 344 д. Архангельская
50 Антонов Василий __.__.1919 лаг. 344 Архангельская обл., Плесецкий р-н, д. Низ
51 Соболев Александр __.__.1919 лаг. 318 Архангельская обл.
52 Панишаников Василий __.__.1921 лаг. 318 Архангельская обл., д. Слуда
53 Боровиков Иван __.__.1922 лаг. 318 Архангельская обл., д. Коковинская
54 Вехарев Василий __.__.1918 лаг. 318 Архангельская обл., Шотов Гора
55 Юрчак Артем __.__.1906 лаг. 318 Архангельская обл., д. Волосовичи
56 Аверин Михаил __.__.1921 лаг. 318 Архангельская обл., Сура
57 Киселев Петр __.__.1921 лаг. 318 Архангельская обл.
58 Ватов Михаил __.__.1920 лаг. 344 Архангельская обл., Каргопольский р-н, Казаково
59 Нечаев Петр __.__.1909 лаг. 344 Архангельская обл., Приозерный р-н, Печихино
60 Семушин Николай __.__.1922 лаг. 318 Архангельская обл., Сденгурский р-н, Ивлевская
61 Клинов Федор __.__.1921 лаг. 318 Архангельская обл., Соколова
62 Карпов Александр __.__.1918 лаг. 344 Архангельская обл., Исакогорский р-н, д. Великое
63 Ерофеев Алексей __.__.1920 лаг. 344 Архангельская обл., Устьянский р-н, д. Ивашевская
64 Осипов Павел Иванович __.__.1912 шталаг 352 Архангельская обл., Ленский р-н, д. Корольки
65 Прелухин Георгий Михайлович __.__.1918 шталаг 352 Архангельская обл., Пинежский р-н, д. Вонга-1
66 Борыбин Николай Павлович __.__.1921 Германия, г. Заган Архангельская обл., Ровдинский р-н, Исаевка
67 Свалковский Петр Николаевич __.__.1917 Германия, г. Заган Архангельская обл., Котласский р-н, д. Починки
68 Меншихов Ефим Иванович __.__.1919 Германия, г. Заган Архангельская обл., Верхнетоемский р-н, д. Залина
69 Корнилов Александр Иванович __.__.1913 г. Люблин, лаг. Майданек Архангельская обл., Каргопольский р-н, д. Шульгинская
70 Сильянов Николай Иванович __.__.1920 г. Люблин, лаг. Майданек Архангельская обл.
71 Бобковский Алексей Федорович 11.12.1918 лаг. 7 Бельцы, Румыния Архангельская обл., с. Бабановская
72 Истомин Иван 15.01.1906 Архангельская обл.
73 Иванов Федор Николаевич 09.03.1919 Архангельская обл., Онежский р-н, с. Кенда
74 Чуркин Николай Филиппович 31.01.1915 лаг. 4 Архангельская обл., Ровдинский р-н, Верхопадинский с/с, д. Калиновская
75 Кучепатов Петр Леонидович __.__.1920 лаг. 304 (IVH) Архангельская обл., г. Онега
76 Мартынов Павел Иванович 14.10.1919 Архангельская обл.
77 Халеров Алексей Павлович 16.03.1922 лаг. 304 (IVH) Архангельская обл., Ровдинский р-н, д. Турково
78 Кулев Александр Александрович 07.11.1910 Архангельская обл.
79 Шорин Михаил Константинович 25.06.1907 Архангельская обл.
80 Самозов Василий Иванович 14.01.1922 Шталаг XII F Архангельская обл.
81 Сидельников Михаил Михайлович __.__.1918 лаг. 326/6 К Архангельская обл.
82 Фафулев Николай Андреевич 14.10.1918 лаг. 352 Архангельская обл.
83 Кузмин Илья Михайлович 11.07.1919 лаг. 326 Архангельская обл.
84 Меленин Сергей Васильевич 23.07.1900 лаг. 2 D Архангельская обл.
85 Лодыгин Василий Васильевич 28.04.1922 лаг. 308 (VIII E) Архангельская обл.
86 Сухих Александр Васильевич 15.10.1921 лаг. 308 (VIII E) Архангельская обл.
87 Шахов Степан Алексеевич 26.04.1916 лаг. 308 (VIII E) Архангельская обл.
88 Дурнов Петр Иванович 05.10.1908 Архангельская обл., Няндомский р-н, д. Фофанаво
89 Боженов Семен Григорьевич __.__.1914 Архангельская обл., Коношский р-н, д. Заболотной
90 Иванов Федор Николаевич 09.03.1919 Архангельская обл., Онежский р-н, д. Кенда
91 Васильев Владимир __.02.1910 лаг. Нойхаммер Архангельская обл., Вельский р-н, Шабановский с/с, д. Шабаново
92 Дебелов Дмитрий 15.08.1920 лаг. Нойхаммер Архангельская обл., Пинежский р-н, д. Тропино
93 Андрункин Георгий 14.05.1906 лаг. Нойхаммер Архангельская обл., Черевковский р-н, д. Червленая Слудка
94 Стаценко Павел 10.06.1917 лаг. Нойхаммер Архангельская обл., Черевковский р-н, с/с Вершинский, д. Шуровская
95 Суворов Дмитрий 23.09.1921 лаг. Нойхаммер Архангельская обл., Емецкий р-н, Красный Яр
96 Чесноков Александр 21.12.1921 лаг. Нойхаммер Архангельская обл., Котласский р-н, Пырский с/с, д. Чесноково
97 Дмитров Николай 14.12.1922 Архангельская обл., Черевковский р-н, г. Мари, с. Щелпевский, пл. Интернац., 2-15
98 Прудов Петр Михайлович 27.07.1916 Архангельская обл., Холмогорский р-н, д. Кузьмино
99 Путов Константин 28.05.1914 Архангельская обл.
100 Бугилов Ник. Яковлевич __.__.1912 Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Никидюрово
101 Дураков Николай Алексеевич 12.08.1914 Архангельская обл., Черевковский р-н, д. Степановская
102 Галагин Василий Иванович 19.12.1904 Архангельская обл., ст. Няндома, 1 пос. Карла Маркса, 7
103 Жаров Семен Степанович __.__.1896 Архангельская обл., г. Каргополь, с.Хатеново
104 Блоха Николай Иванович __.__.1915 лагерь 6 Калафат Украинская ССР, Николаевская обл., Архангельская
105 Бонковский Алексей Федорович 11.12.1918 лагерь 6 Дорнешти Архангельская обл., Балаевская
106 Раздобердин Степан Дмитриевич __.__.1913 лагерь 6 Дорнешти Архангельская обл., Кузнецовский
107 Фалилев (Фалилеев) Александр Петрович __.__.1921 лагерь 6 Дорнешти Архангельская обл., Каргопольский р-н
108 Денисов Алексей Васильевич __.__.1918 лагерь 6 Дорнешти Архангельская обл., Сольский
109 Жигилев (Жигилов) Андрей Федорович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Архангельская обл., Кропинская Мика
110 Бушуев Изосим Григорьевич __.__.1922 лагерь 3 Галац Архангельская обл., Вилегодский р-н
111 Карушев Евлампий Иванович __.__.1919 лагерь 3 Галац Архангельская обл., Тоймашка
112 Накозин Василий Петрович __.__.1920 лагерь 3 Галац Архангельская обл., Зубаревская
113 Попов Николай Иванович __.__.1912 лагерь 3 Галац Архангельская обл., Старвань
114 Чентуриев Харитон Петрович 13.02.1920 лагерь 5 Тирасполь Архангельская обл., Котласский р-н, Печера
115 Ожигин Петр Иванович 10.03.1921 лагерь 5 Тирасполь Архангельская обл., д. Лобановская
116 Шмаков Константин Николаевич 16.12.1916 лагерь 8 Болград Архангельская обл., Котласский р-н
117 Листов Петр Максимович 23.02.1915 лагерь 8 Болград Архангельская обл., Холмогорский р-н, с. Холмогоры
118 Битюгов Иван Филиппович 06.02.1915 лагерь 8 Болград Архангельская обл., Пападино
119 Рыков Василий Павлович 11.04.1917 лагерь 9 Крэчунешти Архангельская обл., Лодейне
120 Яценко Александр Александрович 25.12.1921 лагерь № 4 Васлуй Архангельская обл.
121 Кононов Николай Семенович __.11.1919 лагерь 4 Васлуй Архангельская обл., Хребтовское
122 Быков Иван Павлович 15.01.1900 лагерь 4 Васлуй Архангельская обл., Кобылино
123 Земцовский Илья Иванович 07.08.1911 лагерь 1 Слобозия Архангельская обл., Земцово
124 Сехин Егор Алексеевич 22.06.1910 лагерь 1 Слобозия Архангельская обл., с. Маринино
125 Панфилов Александр Дмитриевич 01.07.1917 лагерь 1 Слобозия Архангельская обл., г. Архангельск
126 Овчинников Василий Григорьевич __.__.1923 лагерь 1 Слобозия Краснодарский край, станица Архангельская
127 Брилин Лоль Иванович 27.09.1922 лагерь 1 Слобозия Архангельская обл., Малый Яр
128 Обозин Борис Семенович 17.05.1922 лагерь 1 Слобозия Архангельская обл.
129 Зуев Семен 26.01.1912 Архангельская обл., Шулинга
130 Терехов Иван 20.09.1901 Архангельская обл.
131 Воронин Николай 10.08.1903 Архангельская обл.
132 Хантанзейский Михаил __.__.1917 Архангельская обл.
133 Соколов Виктор 12.08.1910 шталаг XVII B Архангельская обл.
134 Зуев Семен 26.01.1912 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Шульгина
135 Воронин Николай 10.08.1903 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
136 Челпанов Иван Иванович __.__.1905 Архангельская обл., Вельский р-н, д. Киноров. Горка
137 Чуркин Николай Филиппович __.__.1915 Архангельская обл., Ровдинский р-н, д. Калиновская
138 Шамынов Максим Еремеевич __.__.1920 Архангельская обл., Шенкурский р-н, с. Журавлевка
139 Тюхтин Павел __.__.1907 Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Гаре
140 Челпанов Иван Иванович 25.12.1915 352 Архангельская обл., Вельский р-н, д. Кычарева Горка
141 Долженко Тихон Тихонович __.__.1897 шталаг 318 (VIII F) Краснодарский край, Архангельская
142 Захаров Даниил Прокофьевич __.__.1912 Архангельская обл., Вилегодский р-н
143 Томилов Александр Дмитриевич 15.08.1920 Архангельская обл., Карпогорский р-н, Кушковальский с/с, д. Еркино
144 Митягин Борис Николаевич 24.02.1914 Архангельская обл., Котласский р-н, Удимский с/с, д. Беевка
145 Насонов Евгений __.__.1922 шталаг 350 Архангельская обл.
146 Григорьев Федор Павлович __.__.1922 шталаг 350 Архангельская обл.
147 Шестаков Иван __.__.1895 шталаг 350 Архангельская обл.
148 Антонов Василий __.__.1896 шталаг 350 Архангельская обл.
149 Гомзяков Николай __.__.1914 шталаг 350 Архангельская обл.
150 Махоев Василий 03.03.1921 шталаг 350 Архангельская обл.
151 Полосков Александр __.__.1908 шталаг 350 Архангельская обл.
152 Кадетов Иван 27.10.1900 шталаг VI F Архангельская обл.
153 Земцовский (Земцов) Андрей 27.10.1900 шталаг VI F Архангельская обл.
154 Пешков Егор __.__.1904 шталаг 350 Архангельская обл.
155 Бечин Алексей __.__.1897 шталаг 350 Архангельская обл.
156 Кузнецов Андрей __.__.1918 шталаг 350 Архангельская обл.
157 Татаренко Сидор __.__.1918 лагерь Будешти Архангельская обл., Силизиевка
158 Рыков Василий 11.03.1917 лагерь Будешти Архангельская обл., Шоткино
159 Ржавикин Александр __.__.1922 лагерь Будешти Архангельская обл., Горка
160 Пономарев Леонтий __.__.1917 лагерь Будешти Архангельская обл., Крамоворск
161 Витязев Федор 20.04.1920 Архангельская обл., Вотежица
162 Янкин Василий 25.12.1918 лагерь Будешти Архангельская обл., Романовское
163 Паламоров Леонтий __.__.1917 лагерь Будешти Архангельская обл., Красноборский р-н
164 Пономарев Леонид __.03.1917 лагерь Будешти Архангельская обл., Красноборский р-н
165 Пономарев Леонид __.03.1917 лагерь Будешти Архангельская обл., Красноборский р-н
166 Ширяев Леонид __.__.1919 лагерь Будешти Архангельская обл.
167 Горник Василий __.__.1919 лагерь Будешти Архангельская обл., Шорма
168 Денисов Алексей __.__.1919 лагерь Будешти Архангельская обл., Маймокса
169 Воронов Дмитрий __.__.1910 лагерь Будешти Архангельская обл., Котласский р-н
170 Егоров Михаил __.__.1918 лагерь Будешти Архангельская обл., Устиновское
171 Горник Василий __.__.1919 лагерь Будешти Архангельская обл., Черная
172 Денисов Алексей __.__.1919 лагерь Будешти Архангельская обл., Маймокса
173 Ширяев Леонид __.__.1919 лагерь Будешти Архангельская обл., Страша
174 Матвеев Михаил 25.06.1919 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Семеновская
175 Шобанов (Шабанов) Василий Дмитриевич 25.12.1916 лагерь 4 Васлуй Архангельская обл., г. Архангельск
176 Гурьев Александр Ионович 30.07.1916 лагерь 4 Васлуй Архангельская обл., д. Ломоносовка
177 Елохин Герман Павлович __.__.1915 Архангельская обл.
178 Шкрябин Владимир Васильевич 07.11.1921 шталаг 307 Архангельская обл.
179 Суханов Григорий 10.06.1919 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
180 Бастракин Михаил Трофимович __.__.1898 лагерь 2 Фелдиоара Орджоникидзевский край, Архангельская
181 Федотов Петр 21.12.1900 шталаг VI D Архангельская обл.
182 Фролов Яков __.__.1910 шталаг VI C, лагерь Алексисдорф Архангельская обл.
183 Истомин Иван 15.01.1906 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
184 Кузьменко Алексей 02.04.1921 шталаг VI C, лагерь Витмаршен Архангельская обл.
185 Попов Василий 22.11.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл., Ловдус
186 Щенов Александр 25.09.1907 шталаг XI C (311) Архангельская обл.
187 Пасилов Николай Федорович 13.12.1920 лагерь 4 Васлуй Архангельская обл., с. Слободчиково
188 Богданов Владимир Леонтьевич 09.07.1903 лагерь 4 Васлуй Архангельская обл.
189 Миленин Георгий 10.11.1901 шталаг IV B д. Архангельская
190 Андреев Михаил Андреевич 11.01.1908 шталаг XI B Архангельская обл., Спирино
191 Богданов Савватий Васильевич 25.09.1914 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Красноборский р-н, д. Видякинская
192 Чудинов Степан Александрович 13.10.1905 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Шедурский р-н, д. Стеховская
193 Лазуков Федор Егорович 18.11.1903 шталаг VIII C Архангельская обл., д. Скопинск
194 Петров Михаил Федорович 20.07.1907 шталаг X D (310) Архангельская обл., Удима
195 Брагин Николай Владимирович __.__.1924 шталаг X D (310) Архангельская обл., д. Шардонал
196 Протопопов Валентин 23.06.1920 концлагерь Бухенвальд Архангельская обл., г. Великий Устюг
197 Калматов Бука __.__.1914 офлаг 56 Архангельская обл., Ворошиловский р-н, д. Куратово
198 Карпов Бенедикт Бенедиктович 23.12.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл., Иссакогорка
199 Орлов Андрей Антонович 30.08.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
200 Валевин Константин 22.12.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Григорьево
201 Пластинин Иван 01.06.1912 шталаг X D (310) Архангельская обл., Шенкурский р-н, Федорогорское
202 Шахурин Федор Михайлович __.__.1918 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
203 Шуров Виталий 17.04.1913 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, Тихонская
204 Некрасов Иван Иванович 21.03.1918 шталаг I B Архангельская обл.
205 Ботыгин Александр Николаевич 30.08.1907 шталаг IV B Архангельская обл., Черевковский р-н, д. Черевково
206 Шигоренко Александр Прокофьевич __.__.1922 шталаг IV B Архангельская обл., Котласский р-н, д. Аверкиево
207 Зеленков Федор Евгеньевич __.__.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Вельский р-н, д. Бегуновская
208 Пирогов Михаил Иванович 30.12.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Кодема
209 Ручьев Николай Сергеевич 15.12.1925 шталаг IV B Архангельская обл., Устьянский р-н, д. Вахрушевская
210 Строчилов Александр Николаевич __.__.1904 шталаг IV B Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Томихина
211 Черных Василий Дмитриевич 21.02.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Вельский р-н, д. Кишерма
212 Шляков Александр Александрович 22.11.1914 шталаг IV B Саратовская обл., Кистендейский р-н, д. Архангельская
213 Нецветов Владимир Алексеевич __.__.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
214 Таратин Николай Кириллович Архангельская обл., Ленский р-н, с. Сойга
215 Бязанов Федор Павлович 31.01.1917 Цайтхайн Архангельская обл., Устянский р-н, Костылево
216 Уланов Илья Захарович __.__.1899 лагерь 8 Болград Пензенская обл., Архангельская
217 Панютин Андрей Федорович __.__.1915 лагерь 8 Болград Архангельская обл., Ульчикино
218 Кузнецов Иван Алексеевич __.__.1902 лагерь 8 Болград Архангельская обл., Перекопская
219 Тропин Андрей Григорьевич __.__.1903 лагерь 8 Болград Архангельская обл., Лим
220 Никулин Алексей Иванович __.__.1918 лагерь 8 Болград Архангельская обл., Гербино
221 Иванов Михаил 20.07.1910 Архангельская обл., Беломорский р-н, г. Талица
222 Иконников Павел Степанович __.__.1911 Архангельская обл.
223 Иконников Сергей Архипович 11.09.1912 Архангельская обл., Пролетарский р-н, лесо с/з, 30-15
224 Ильин Виктор Степанович 30.09.1913 Архангельская обл., Вилегодский р-н, Пречитс. с/с, д. Пиронова
225 Исаковский Анатолий Андреевич __.__.1907 Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Косицино
226 Калитин Григорий Макарович 27.11.1909 Архангельская обл., Приозерный р-н, Рышковский с/с, д. Усть-Поча
227 Карелин Михаил Иванович __.__.1918 Архангельская обл., Каргопольский р-н, Морщинское
228 Кашин Петр Ефимович __.__.1912 Архангельская обл., Устьянский р-н, Кузоверский с/с, д. Гручевская
229 Катрехов Ефим Александрович 26.12.1912 Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Леншинская
230 Квашнин Иван Иванович 30.01.1911 Архангельская обл., Черевковский р-н, Черевковский с/с, д. Ярмолинская
231 Климантов Алексей Евтропьевич 17.03.1901 Архангельская обл., ст. Емцы, уч. Об. ЛПС, лесопункт Елавное
232 Кобелев Павел Евдокимович 23.02.1916 Архангельская обл., Пинежский р-н, Чакольский с/с, д. Шаста
233 Кокарев Николай Петрович 26.04.1905 Архангельская обл., Зенгурский р-н, Фоминск
234 Кохшаров Димитрий Александрович 08.11.1905 Архангельская обл., Лешуконский р-н, д. Смоленец
235 Колесов Яков Михайлович 25.01.1915 Архангельская обл., Онежский р-н, д. Поле
236 Комольцев Николай Алексеевич 05.11.1922 Архангельская обл., Пинежский р-н, Заврайский с/с, д. Кулогора
237 Кононов Александр Михайлович 22.11.1909 Архангельская обл., Котловский р-н, д. Езюкино
238 Коновалов Евг. Александрович 12.12.1904 Архангельская обл., Красногорский р-н, д. Трезубовка
239 Коптяев Иван Александрович __.__.1898 Архангельская обл., Устьянский р-н, Малодорский с/с, д. Чурилово
240 Корнилов Федор Матвеевич __.__.1916 Архангельская обл., Онежский р-н, ст. Прилуки, д. Кутолага
241 Королев Михаил Григорьевич 12.06.1909 Архангельская обл., Нянденский р-н, Лимпский с/с, д. Епикноволов
242 Коровин Алексей Филиппович 18.11.1908 Архангельская обл., Мензенский р-н, д. Кильвуп
243 Кошелев Василий Егорович Архангельская обл., Узанский р-н, д. Белоусова
244 Ковров Андрей Савватеевич 12.08.1910 Архангельская обл., Виноградовский р-н, д. Заболотье
245 Кулаков Иван Феод. __.__.1911 Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Немчто
246 Кулаков Сергей Петрович 05.11.1907 Архангельская обл., Устьянский р-н, Чадровский с/с, д. Остапово
247 Кулыжский Осип Алекс. 04.03.1916 Архангельская обл., Верхнетоемский р-н, Буйский с/с, д. Мачекори
248 Куннков Егор Федорович 01.04.1905 Архангельская обл., Карногаршский р-н, Сура
249 Курочкин Рафаил Иванович 22.08.1916 Архангельская обл., Коношский р-н, разъезд Норменга Бельской линии
250 Кутузов Михаил Констант. 18.09.1913 Архангельская обл., Онежский р-н, д. Ниминга
251 Кузьмин Александр Андреевич __.__.1913 Архангельская обл.
252 Кузьминовский Мих. Ив. __.__.1925 Архангельская обл., Онежский р-н, д. Чижиково
253 Кузнецов Иван Яковл. 10.03.1909 Архангельская обл., Шанкурский р-н, ул. Ленина, 11
254 Кузнецов Ник. Кирилл. 08.12.1920 Архангельская обл., Плестисский р-н, д. Н.-Роспаш
255 Распопов Алек-р Михайл. __.__.1907 Архангельская обл., Вельский р-н, Усть-Подюжск. п/о, д. Горночаровская
256 Рудаков Иван Андреевич 18.02.1913 Архангельская обл., Ровдинский р-н, Благовещ. с/с, д. Кузьминская
257 Сафонов Ал-др Петрович 22.11.1907 Архангельская обл., Мезенский р-н, Дорогорский с/с, д. Кимза
258 Сафонов Михаил Ал-др. __.__.1915 Архангельская обл., Шенкурский р-н, Феодорогорский с/с, д. Выставка
259 Салов Александр 22.09.1908 Архангельская обл., Приморский р-н, Лайдок, 7-2
260 Сватковский Анат. Мих. __.__.1917 Архангельская обл.
261 Секарев Леон. Захар. __.__.1912 Архангельская обл., с. Анихова
262 Селевков Ал-др Андр. 25.08.1906 Архангельская обл., Онежский р-н, Караминск. п/о, д. Карамино
263 Селезнев Григ. Никол. 30.11.1908 Архангельская обл., Высокогорский р-н, д. Верх. Ладино
264 Семенов Конст. Евг. 31.12.1907 Архангельская обл., Коношский р-н, Ширхановский с/с, д. Вельцы
265 Севастьянов Иван Вас. __.__.1906 Архангельская обл., Верхнетоемский р-н, д. Ларионовка
266 Семин Мих. Тим. 08.11.1918 Архангельская обл., Коношский р-н, Вадинский с/с, д. Ершовская
267 Сидоровский Александр Иванович 01.10.1905 Архангельская обл., Коношский р-н, Тавринский с/с, д. Ермаковка
268 Силуянов Алекс. Васильевич 17.03.1906 Архангельская обл., Верхнетоемский р-н, Вершинский с/с, д. Борисовка
269 Симоновский Иван 29.08.1915 Архангельская обл., Коношский р-н, ветка ж/д Волошна 11 км.
270 Сивков Петр Александрович 01.02.1911 Архангельская обл., Лесозавод Молотова, ул. Кр. Маршалов, 20
271 Скоморохов Ник. Феод. 10.08.1908 Архангельская обл., Приморский р-н, Вознесенский с/с, Студининская
272 Соболев Кузьма Кузьмич __.__.1905 Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Носовка
273 Софрыгин Федор Федорович 31.12.1916 Архангельская обл., Черевковский р-н, Синицкий с/с, д. Синики
274 Солков Василий Николаевич 27.12.1913 Архангельская обл., Шестоозерский с/с, пр. Виноградовск., д. Уйтта
275 Стрелков Алексей Федорович 17.04.1904 Архангельская обл., д. Макушевская
276 Сухопаров Михаил Ильич __.__.1910 Архангельская обл., Устьянский р-н, д. Петровка
277 Суетин Андрей Тамодоейев. 15.02.1907 Архангельская обл., Холмогорский р-н, Княжестровский с/с, д. Мерка
278 Харин Владимир Александрович __.__.1919 с. Бялобжеги, Варшавское воеводство Архангельская обл., Приозерный р-н, Афанасьево
279 Чубаров Иван Павлович __.__.1919 с. Бялобжеги, Варшавское воеводство Архангельская обл., Плесецкий р-н, Чуварово
280 Зубов Алексей Андреевич __.__.1896 с. Бялобжеги, Варшавское воеводство Архангельская обл., Ленский р-н, Тухта
281 Милюков Павел Николаевич __.__.1924 с. Бялобжеги, Варшавское воеводство Архангельская обл., Топшский р-н, Каламнино
282 Рудаков Павел Павлович __.__.1925 с. Бялобжеги, Варшавское воеводство Архангельская обл., Ровдинский р-н, Серебкинск
283 Сажинов Василий Иванович __.__.1925 с. Бялобжеги, Варшавское воеводство Архангельская обл., Емецкий р-н, Усть-Межвенка
284 Шабалин Александр 05.10.1915 шталаг XIII B Архангельская обл., г. Сольвычегодск
285 Жданов Александр 12.03.1919 шталаг XIII B Архангельская обл., д. Яринск
286 Зяблов Борис 09.05.1914 шталаг XIII B Архангельская обл., г. Обозерск
287 Рыков Алексей 15.08.1915 шталаг XIII B Архангельская обл., д. Березник
288 Вячеславов Борис 17.12.1900 шталаг XIII B Архангельская обл., д. Межадер
289 Колпаков Василий __.__.1918 шталаг XIII B Архангельская обл., с. Нефоновское
290 Стенин Василий __.__.1912 шталаг XIII B Архангельская обл., д. Колодинов
291 Менчиков Александр 24.08.1910 Архангельская обл., Валдушай
292 Лушников Платон Васильевич 03.01.1910 Архангельская обл., Осиновцы
293 Карпов Александр Васильевич 22.07.1922 шталаг I B Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Леушинская
294 Татаринцев Петр Краснодарский край, Архангельский р-н, д. Архангельская
295 Тропин Дмитрий Михайлович __.__.1907 Архангельская обл., Черевковский р-н, с. Тимощино
296 Куклин Василий Петрович __.__.1897 Майданек Архангельская обл., Вельский р-н, Никифорово
297 Магиров Николай Ильич __.__.1898 Майданек Архангельская обл., с. Яковлевичи
298 Михеев Семен Васильевич __.__.1924 Майданек Архангельская обл., Лешуконский р-н, Киса
299 Кузнецов Иван Егорович __.__.1903 Майданек Архангельская обл.
300 Фефелов Иван Прокопьевич __.__.1911 Майданек Архангельская обл., Ровдинский р-н, Кулига
301 Новиков Сергей __.__.1918 Майданек Архангельская обл., Конечени
302 Шушкавин Павел __.__.1915 Майданек Архангельская обл., Ступино
303 Стрелков Никифор __.__.1908 Майданек Архангельская обл., Новокушевск
304 Яковлев Николай Ильич __.__.1916 Майданек Архангельская обл., Плесецкий р-н, Мишутиха
305 Владимиров Александр Иванович __.__.1910 Майданек Архангельская обл.
306 Яковлев Николай Ильич 12.02.1916 шталаг 319, шталаг 345, Майданек Архангельская обл., д. Мишутиха
307 Антапов Павел Яковлевич 15.08.1911 шталаг 316 Архангельская обл.
308 Зубанов Иван 20.02.1998 шталаг X B, шталаг 308 д. Архангельская
309 Шамшин Александр 13.03.1911 шталаг X B, шталаг 308 Архангельская обл., Городецкий
310 Курочкин Николай Васильевич __.__.1920 Маутхаузен Архангельская обл., Верхняя Тойма
311 Кофанов Иван Федорович __.__.1914 шталаг 316 Краснодарский край, ст. Архангельская
312 Петухов Алексей Александрович 21.06.1922 шталаг 316 Архангельская обл.
313 Девнев Ак. Михайлович __.__.1921 Австрия, Баден Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Георгиевская
314 Котов Михаил Степанович __.__.1918 Австрия, Баден Архангельская обл., Устьянский р-н, д. Алексеевка
315 Крюков Анисим Николаевич __.__.1904 Австрия, Баден Чкаловская обл., Чкаловский р-н, д. Н. Архангельская
316 Чуркин Парфирий Иванович __.__.1900 Австрия, Баден Архангельская обл., Няндомский р-н, д. Шалакума
317 Маслянников Василий Васильевич __.__.1914 Австрия, Баден Архангельская обл., Красноборский р-н, д. Выстов.
318 Родин Николай Александрович __.__.1921 Австрия, Баден Архангельская обл., Конишский р-н, д. Алексеевка
319 Могутов Яков Григорьевич __.__.1911 Австрия, Баден Архангельская обл., д. Матюшинск
320 Куприянов Иван Афанасьевич __.__.1916 Австрия, Баден Архангельская обл., д. Кузнецово
321 Назаров Петр Иванович __.__.1904 Австрия, Баден Краснодарский край, Архангельский р-н, д. Архангельская
322 Липченко Андрей Кузмич __.__.1916 Австрия, Баден Архангельская обл., Плесецкий р-н, д. Лесстройхоз
323 Ларионов Александр Федорович __.__.1913 Австрия, Баден Архангельская обл., Няндомский р-н, д. Кондратьиха
324 Печорин Владимир Васильевич __.__.1919 Австрия, Баден Архангельская обл., Лальский р-н, д. Глущица
325 Липатников Алексей Михайлович __.__.1920 Австрия, Баден Архангельская обл., Лальский р-н, Папуловский с/с, д. Совритено
326 Попов Александр Федорович __.__.1911 Австрия, Баден Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Вознесенское
327 Вежливцев Андрей Павлович __.__.1914 Австрия, Баден Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Власьевск.
328 Серебренников Михаил Игнатьевич __.__.1923 Австрия, Баден Архангельская обл., Пинежский р-н, д. Чакола
329 Орехов Семен Михайлович __.__.1925 Австрия, Баден Архангельская обл., Карпогорский р-н, д. Еркино
330 Антипин Евгений Федорович __.__.1919 Австрия, Баден Архангельская обл., Виноградовский р-н, с. Семеновское
331 Панкратовский Василий Яковлевич __.__.1919 Австрия, Баден Архангельская обл., Виноградовский р-н, д. Городок
332 Костылев Егор Иванович __.__.1916 Австрия, Баден Архангельская обл., с. Пинега
333 Кишкин Николай Александрович __.__.1922 Австрия, Баден Архангельская обл., Котласский р-н, д. Антоново
334 Коноплев Александр Яковлевич __.__.1921 Австрия, Баден Архангельская обл., д. Борисовка
335 Чудинов Георгий Александрович __.__.1908 Австрия, Баден Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Шеховское
336 Репин Иосиф Алексеевич 01.09.1920 Цайтхайн Архангельская обл., г. Архангельск
337 Судариков Дмитрий Прокофович 05.05.1912 Цайтхайн Архангельская обл., г. Архангельск
338 Дуринин Федор 03.03.1918 Цайтхайн Архангельская обл., г. Архангельск
339 Островский Василий __.__.1923 Цайтхайн Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, Согра
340 Бутарев Александр Васильевич 22.04.1917 шталаг 316 Архангельская обл.
341 Каракин Александр Александрович 21.06.1920 Архангельская обл.
342 Ермолин Николай Михайлович __.__.1917 шталаг 352 Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Петропавловка
343 Жуков Аркадий Ефимович __.__.1918 шталаг 352 Архангельская обл., Котласский р-н, д. Устье
344 Шилов Петр Михайлович Архангельская обл., Сикагорка
345 Черняев Федор Александрович __.__.1923 шталаг 352 Архангельская обл., Устьянский р-н, Акичкино
346 Глазачев Егор Матвеевич __.__.1922 шталаг 352 Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Кузьминка
347 Никулин Василий Васильевич __.__.1922 шталаг 352 Архангельская обл., Вельский р-н, Темная
348 Серебренников Михаил __.__.1923 шталаг 361 Архангельская обл.
349 Серебрянников Михаил __.__.1923 дулаг 376 Архангельская обл.
350 Задорин Дмитрий __.__.1900 дулаг 376 Архангельская обл.
351 Попов Владимир __.__.1918 дулаг 376 Архангельская обл.
352 Кушков Андрей __.__.1897 дулаг 376 Архангельская обл.
353 Глинский Василий __.__.1905 дулаг 376 Архангельская обл.
354 Клинов Федор __.__.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., д. Соколово
355 Шишов Ефим __.__.1920 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Приморский р-н, д. Биричево
356 Каратеев Иван __.__.1905 шталаг VIII F (318) Краснодарский край, ст. Хоперская, ул. Архангельская
357 Ашгипков Алексей __.__.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Каргопольский р-н, Демидов
358 Антонов Василий __.__.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Плесецкий р-н, д. Низ
359 Ласгачев Василий Алексеевич 03.07.1911 Архангельская обл., "Молотова", ул. Индустриальная, 16-13
360 Лашев Василий Григорьевич 12.12.1918 Архангельская обл., Виноградовский р-н, Китский с/с, д. Н. Китса
361 Лазарев Михаил Александрович 05.06.1910 Архангельская обл., г. Молотовск, ул. Транспортная, 5а-7
362 Лебедев Яков Алексеевич 17.01.1910 Архангельская обл., Мезенский р-н, Лесозавод, 48, ул. Набережная, 27
363 Лемуткин Алексей Вас. 20.11.1908 Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Акишиха
364 Летавин Григорий Иванович 13.10.1908 Архангельская обл., Устьянский р-н, Шапельский с/с, д. Шеломлинск
365 Лисицин Виктор Матвеевич 23.10.1921 Архангельская обл., г. Архангельск
366 Лизогубов Михаил Степанович 04.05.1914 Архангельская обл., Березниковский р-н, д. Щаспова
367 Логачев Анат. Иванович Архангельская обл., Котласский р-н, Антоновский с/с, к/з "Красная Заря", д. Макаровка
368 Лопаткин Александр Андреевич __.12.1906 Архангельская обл., Сольвычегодский р-н, Козьминский с/с, д. Ваньево
369 Лозенков Александр Стефанович __.__.1901 Архангельская обл., г. Архангельск
370 Лукин Василий 24.02.1909 Архангельская обл., г. Онега, ул. Октябрьская, 41
371 Ляпунов Михаил Степанович 14.02.1903 Архангельская обл., Онежский р-н, д. Фектелма
372 Макаров Василий Александрович __.__.1898 Архангельская обл.
373 Малышев Виталий Иванович 17.04.1909 Архангельская обл., Плесецкий р-н, Дениславский с/с, д. Остров
374 Мамонтов Алексей Иванович 30.03.1906 Архангельская обл., Коношский р-н, Першинский с/с, лесопункт Перменск, п. 5
375 Мартынов Александр Петрович 11.10.1908 Архангельская обл., г. Мизень, лесозавод, 48
376 Матвеев Иван Степанович __.__.1907 Архангельская обл., Лешуконский р-н, д. Кеба
377 Меньшуткин Николай Александрович 25.11.1915 Архангельская обл., Сенкурский р-н, Сенкский с/с, д. Рыкаловская
378 Михеевский Арсентий Вл. __.__.1910 Архангельская обл., Ровдинский р-н, Ниловский с/с, д. Глотово
379 Михремгин Александр Фед. 21.07.1917 Архангельская обл., г. Архангельск, Вт. Саламбарская, 3 лин., 4
380 Минюшин Павел Семенович 29.12.1901 Архангельская обл., Вел.-Устьевский р-н, д. Тучегорье
381 Минкин Алексей Андр. 07.08.1911 Архангельская обл., Мезенский р-н, д. Босукович
382 Миронов Николай Гав. __.__.1911 Архангельская обл., Вельский р-н, д. Мельская
383 Молчанов Прокофий Васильевич Архангельская обл., Устьянский р-н, Кузовельский с/с, д. Кузовельская
384 Моор Оскар Иосифович 25.03.1912 Архангельская обл.
385 Морев Николай Иванович __.__.1905 Архангельская обл., Емецкий р-н, Котовский с/с, д. Нижняя
386 Морозов Александр Ег. 30.08.1907 Архангельская обл., Плесецкий р-н, Тракторная база
387 Москвин Афанасий Григорьевич 03.07.1905 Архангельская обл., Емецкий р-н, Хавротинский с/с, д. Бал
388 Мысов Акиндин Ник. 07.09.1913 Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Комаровская
389 Мяндин Георгий Ник. 04.05.1913 Архангельская обл., ст. Няндома, 7 линия, 15
390 Мяндин Василий Ник. 11.04.1918 Архангельская обл., Каргопольский р-н, Лексимозерский с/с, д. Наглемозеро
391 Нефедов Александр Петрович __.09.1909 Архангельская обл., Виноградовский р-н, Селецкий с/с, д. Коверниковская
392 Некрасов Иван Дмитриевич 20.03.1906 Архангельская обл., Ровдинский р-н, Благовещенский с/с, д. Тимононевская
393 Некрасов Иван Леон. 17.01.1912 Архангельская обл., Плесецкий р-н, Городецкий с/с, д. Хлопуновская
394 Нелюбов Григорий Никитич __.__.1907 Архангельская обл., Вельский р-н, д. Мининское
395 Немытов Егор Алексеевич 15.08.1913 Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Кудрино-Гора
396 Непомилуев Степан Сер. 14.07.1908 Архангельская обл., Вельский р-н, д. Савинск
397 Нечаев Павел Петрович 13.11.1913 Архангельская обл., г. Молотовск, ул. Осоавиахимская, 27-33-3
398 Невенкин Григорий Никит. 27.11.1910 Архангельская обл., г. Онега, пр. Ленина, 11
399 Никитинский Петр Фед. 12.07.1914 Архангельская обл., Вельский р-н, Ульяновский с/с, д. Охлябенская
400 Носиков Александр Пр. __.__.1906 Архангельская обл., Котласский р-н, д. Першакачка
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27907
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 07 янв 2013, 21:24

401 Носков Павел Андр. __.__.1911 Архангельская обл., Красноборский р-н, д. Кревудовская
402 Новоселов Иван Вас. __.__.1905 Архангельская обл., Устьянский р-н, Ростовский с/с, д. Подгорна
403 Ожегов Анфинаген Мих. 05.08.1914 Архангельская обл., Вилегодский р-н, Беляевск. с/с, д. Нестеровская
404 Окладников Георгий Петрович 06.10.1913 Архангельская обл., Низин. Малая Слобода, ул. Набережная, 40
405 Осташов Евгений Евг. 15.02.1913 Архангельская обл., д. Мосеево
406 Остряков Пимен Диод. 17.08.1910 Архангельская обл., Кичменгско-Городецкий р-н, Нижне-Ентольский с/с, д. Б. Байкалова
407 Ошурков Иван Ефимович __.__.1916 Архангельская обл., г. Архангельск, Соломбала, ул. Левачева, 100-1
408 Пахов Семен Петрович 13.03.1910 Архангельская обл., Лешуконский р-н, д. Ущелье
409 Панов Павел Иванович 21.07.1909 Архангельская обл., Устьянский р-н, Ростовский с/с, д. Стеловская
410 Пантюхин Сергей Иванович 18.07.1911 Архангельская обл., г. Архангельск, Лесозавод, 5-6-7, бар. 256 ком. 7
411 Парамонов Павел Александрович __.__.1907 Архангельская обл., Приозерный р-н, Тамбичлахта
412 Петров Степан Григорьевич 08.01.1908 Архангельская обл., Няндомский р-н, д. Иксан
413 Печихин Фед. Влад. 25.09.1900 Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Глазово
414 Пихтин Михаил Александрович 06.09.1910 Архангельская обл., Коношский р-н, Слободчиковский с/с, д. Кузнецова
415 Пименов Алекс. Григорьевич __.__.1912 Архангельская обл.
416 Плахов Осип Петрович 04.04.1906 Архангельская обл., Устьянский р-н, с. Шангала
417 Пластинин Александр Фед. 23.11.1906 Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, Савино-Борисовский с/с
418 Подсекин Сергей Павлович 23.08.1922 Архангельская обл., г. Архангельск, Маймаксанский р-н, мехмастер
419 Полюков Клавдий Фед. 25.08.1917 Архангельская обл., Шенкурский р-н, Едемский с/с, д. Никитинская
420 Пономарев Леонид Григорьевич 23.04.1909 Архангельская обл., Приозерный р-н
421 Попов Григорий Пав. 13.03.1912 Архангельская обл., г. Архангельск
422 Попов Михаил Петрович __.__.1914 Архангельская обл., Виноградовский р-н, д. Устиновская
423 Попов Николай Пав. 04.02.1909 Архангельская обл., г. Архангельск, ул. 5 Кузнечиха, 39
424 Попов Павел Бор. __.__.1912 Архангельская обл.
425 Попов Семен 16.12.1907 Архангельская обл., Лешуконский р-н, Олемский с/с, д. Олемская
426 Попов Степан 06.04.1918 Архангельская обл., г. Архангельск
427 Попов Василий Сергеевич 20.03.1910 Архангельская обл., Сольвычегодский р-н, д. Григорово
428 Поправка Иван Кононович 25.05.1914 Архангельская обл., зав. Сульфатстрой, ул. Красных Маршалов, 7-12
429 Поспелов Александр Игн. 25.12.1913 Архангельская обл., г. Онега, пр. Кирова, 118-5
430 Потапов Ник. Ник. 09.05.1908 Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Рыжково
431 Путин Георгий Филиппович __.__.1907 Архангельская обл., Коношский р-н, д. Малышкино
432 Распопов Александр Михайлович __.__.1907 Архангельская обл., Вельский р-н, Усть-Подюжск. п/о, д. Горночаровская
433 Распопов Василий Григорьевич 04.09.1913 Архангельская обл., ст. Исакогорка, Лесистровск. с/с, д. Фалышинка
434 Редозубов Мих. Николаевич 21.11.1913 Архангельская обл., Лесозавод им. Молотова, Н. Дер., 1 линия, 19
435 Рудаков Иван Андреевич 18.02.1913 Архангельская обл., Ровдинский р-н, Благовещенский с/с, д. Кузьминская
436 Рюмин Михаил Мих. 08.10.1914 Архангельская обл., г. Архангельск, ул. 1 Мая, 7а-18
437 Сафонов Александр Петрович 22.11.1907 Архангельская обл., Мезенский р-н, Дорогорский с/с, д. Кимза
438 Сафонов Михаил Александрович __.__.1915 Архангельская обл., Шенкурский р-н, Федорогорский с/с, д. Выставка
439 Сальников Павел Архангельская обл., Цигломени, лесоз-д, 5/7 23, 12
440 Салов Александр Архангельская обл., Приморский р-н, Лайдок, 7-2
441 Сватковский Анатолий Мих. __.__.1917 Архангельская обл.
442 Секарев Леон. Захарович __.__.1912 Архангельская обл., с. Анихова
443 Селевков Александр Андреевич Архангельская обл., Онежский р-н, Караминский с/с, д. Карамино
444 Селезнев Григорий Николаевич Архангельская обл., Высокогорский р-н, д. Верх. Ладино
445 Семенов Константин Евг. 31.12.1907 Архангельская обл., Коношский р-н, Ширхановский с/с, д. Вельцы
446 Севастьянов Иван Васильевич __.__.1906 Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Ларионовка
447 Семин Мих. Тим. 08.11.1918 Архангельская обл., Коношский р-н, Вадинский с/с, д. Ершовская
448 Сидоровский Александр Ив. 01.10.1905 Архангельская обл., Коношский р-н, Тавреньгский с/с, д. Ермаковка
449 Силуянов Алекс. Вас. 17.03.1906 Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, Вершинский с/с, д. Борисовка
450 Симоновский Иван 29.08.1915 Архангельская обл., Коношский р-н, ветка ж/д Волошна, 11 км
451 Сивков Петр Александрович 01.02.1911 Архангельская обл., Лесозавод им. Молотова, ул. Кр. Маршалов, 20
452 Скоморохов Ник. Феод. 10.08.1908 Архангельская обл., Приморский р-н, Вознесенский с/с, Студининская
453 Соболев Кузьма Кузьмич __.__.1905 Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Носовка
454 Соболев Веньямин Алексеевич 23.12.1918 Архангельская обл., г. Архангельск, Лесозавод, 70-16
455 Софрыгин Федор Федорович 31.12.1916 Архангельская обл., Черевковский р-н, Синицкий с/с, д. Синики
456 Сокол Василий Павлович 21.01.1905 Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Поморская, 21
457 Солков Василий Николаевич 27.12.1913 Архангельская обл., Виноградовский р-н, Шестоозерский с/с, д. Уйтта
458 Стрелков Алексей Федорович 17.04.1904 Архангельская обл., д. Макушевская
459 Сухопаров Михаил Ильич __.__.1910 Архангельская обл., Устьянский р-н, д. Петровка
460 Суктин Андрей Тамодоейевич 15.02.1907 Архангельская обл., Холмогорский р-н, Княжеостровский с/с, д. Мерка
461 Таратин Иван Андр. 27.01.1907 Архангельская обл., г. Архангельск, Лесобиржа им. Молотова, ул. Полярная, 23-5
462 Таразанов Константин Пав. 28.06.1918 Архангельская обл., Онежский р-н, г. Кривой Поязин
463 Тетерин Павел Иванович 14.01.1919 Архангельская обл., Емецкий р-н, Меландовский с/с, д. Гора
464 Токарев Николай Семенович 24.07.1904 Архангельская обл., г. Молотовск, ул. Индустриальная, 25а-36
465 Туйсов Василий Иванович 08.03.1906 Архангельская обл., Плесецкий р-н, Петровский с/с, д. Юрмала
466 Тумбальцев Василий Михайлович 28.12.1913 Архангельская обл., г. Архангельск, Маймаксанский р-н, Сплав Уч. Подборка
467 Тумпаков Михаил Михайлович 08.11.1909 Архангельская обл., Устьянский р-н, Квазинская база
468 Тяпуев Александр Афанасьевич 28.08.1912 Архангельская обл., Мезенский р-н, Лесозавод, 48
469 Тярязев Евдоким Алексеевич 15.04.1915 Архангельская обл., Мезенский р-н, д. Доногирское
470 Угрюмов Павел Димитриевич 12.10.1906 Архангельская обл., Устьянский р-н, Минский с/с, д. Шебасское
471 Удалов Александр Афанасьевич 10.10.1907 Архангельская обл., г. Архангельск, Высогорский р-н, д. Любовская, 36
472 Успасский Андрей Иванович 20.06.1909 Архангельская обл., Ленинградский р-н, Суходольжский с/с, д. Б. Мыс
473 Федосьев Александр Кондратьевич __.__.1909 Архангельская обл.
474 Филев Александр Иванович 04.11.1915 Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Виноград., 136-9
475 Филимонов Евгений Федорович __.__.1911 Архангельская обл., Устьянский р-н, д. Березник
476 Филипповский Федор Андр. 11.04.1905 Архангельская обл., Вельский р-н, д. Прядинское
477 Фомин Александр Иванович 30.08.1909 Архангельская обл., Лесецкий р-н, Савинский с/с, д. Копец
478 Фомин Степан Васильевич __.__.1915 Архангельская обл., Вилегодский р-н, Велигодский с/с, д. Якушино
479 Хабаров Павел Ник. 06.01.1904 Архангельская обл., Красноборский р-н, Ереминский с/с
480 Хаймусов Иван Мих. 21.05.1903 Архангельская обл., Пинежский р-н, п/о Петрогорское, д. Чушева
481 Хухрин Федор Филип. __.__.1911 Архангельская обл., Вельский р-н, Пежемский с/с, д. Селиванова
482 Чирков Павел Иванович 01.07.1915 Архангельская обл., Сольвычегодский р-н, д. Крутецы
483 Чухарев Петр Андр. 23.01.1912 Архангельская обл., Пинежский р-н, Пильегорский с/с, д. Черниково
484 Чаршинов Петр Мих. 12.06.1922 Архангельская обл., Кановенский р-н, Данил. с/с, д. Толстая
485 Чащин Тим. Иванович 12.02.1901 Архангельская обл., г. Архангельск, пр. Петроградский, 100
486 Чебыкин Прок. Иванович __.__.1908 Архангельская обл., г. Архангельск, Лесобиржа им. Молотова
487 Шадрин Василий Иванович 01.06.1903 Архангельская обл., г. Онега, Речево, 25-1
488 Швецов Павел Иванович 07.09.1914 Архангельская обл., Няндомский р-н, Римский с/с, д. Наволок
489 Шейн Борис 25.12.1912 Архангельская обл., г. Архангельск, з-д 24
490 Шергин Михаил Александрович __.__.1910 Архангельская обл., Котласский р-н, д. Рассека
491 Шерстобитов Константин Михайлович 02.10.1913 Архангельская обл., Онежский р-н, д. Михайловское
492 Шестаков Александр Алексеевич 25.05.1916 Архангельская обл., Котласский р-н, д. Забелино
493 Шестаков Константин Васильевич __.__.1908 Архангельская обл., Холмогорский р-н, д. Боброво
494 Широхов Тимофей Андреянович 01.02.1910 Архангельская обл., г. Архангельск, Маймакса Лесозавод, 29, бар. 36
495 Шкарин Василий Иванович 15.08.1909 Архангельская обл., г. Архангельск, СЦЗ Лесная, 13-24
496 Щербаков Федор Григорьевич 15.05.1907 Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Ленина
497 Щербинин Петр Михайлович 27.05.1906 Архангельская обл., г. Архангельск, пр. Ленинградский
498 Щетинин Павел Павлович 31.05.1917 Архангельская обл., Емецкий р-н, Селецкий с/с, д. Тегра
499 Щучкин Николай Викторович 26.03.1914 Архангельская обл., Няндомский р-н, г. Няндома
500 Юрин Ефим Константинович 21.06.1907 Архангельская обл., Коношский р-н, Вадинский с/с, д. Павловская
501 Яковлев Алекс. Павлович 04.03.1910 Архангельская обл., Каргопольский р-н, Лавельский с/с, д. Лавела
502 Яковлев Савва Мих. 28.10.1906 Архангельская обл., Мезенский р-н, Моисеевский с/с, д. Езерец
503 Кузнецов Алексей Степанович __.__.1908 Архангельская обл., ст. Няндома
504 Евстафьев Григорий __.__.1906 шталаг 352 Архангельская обл., Приозерный р-н, Чарнига
505 Панов Василий Васильевич __.__.1910 шталаг 352 Архангельская обл., д. Говет
506 Самсонов Алексей Игнатьевич __.__.1907 шталаг 352 Архангельская обл.
507 Соколов Александр шталаг 352 Архангельская обл., Приозерный р-н
508 Евстафьев Григорий __.__.1906 шталаг 352 Архангельская обл., Приозерный р-н, д. Чаненга
509 Модестов Арсений __.__.1900 шталаг 352 Архангельская обл., Няндомский р-н, д. Андреевская
510 Стрепетов Иван __.__.1916 шталаг 352 Архангельская обл., Верхнетоемский р-н, д. Терга
511 Кочин Спиридон __.__.1919 шталаг 352 Архангельская обл.
512 Капустин Василий __.__.1909 шталаг 352 Архангельская обл., д. Кокулусская
513 Модестов Арсентий __.__.1900 шталаг 352 Архангельская обл., д. Андреевка
514 Молчанов Иван __.__.1922 шталаг 352 Архангельская обл., д. Макаровка
515 Милютин Николай __.__.1923 шталаг 352 Архангельская обл., г. Вельск
516 Панов Василий __.__.1910 шталаг 352 Архангельская обл., д. Совет
517 Самсонов Алексей Игнатьевич __.__.1907 шталаг 352 Архангельская обл., д. Новолоч
518 Соколов Александр шталаг 352 Архангельская обл., Приозерск
519 Ширяев Иван Ст. __.__.1912 шталаг 352 Архангельская обл., д. Шипшино
520 Шутов Н. Иванович __.__.1912 шталаг 352 Архангельская обл., д. Мясоед
521 Юрьев В. А. __.__.1916 шталаг 352 Архангельская обл., д. Мартыново
522 Воронцев С. Ф. __.__.1900 шталаг 352 Архангельская обл., г. Архангельск
523 Осипов Павел Иванович __.__.1912 Белорусская ССР, Минская обл., д. Масюковщина, шталаг 352 Архангельская обл., Ленский р-н, д. Корольки
524 Прелухин Георгий Михайлович __.__.1918 Белорусская ССР, Минская обл., д. Масюковщина, шталаг 352 Архангельская обл., Пинежский р-н, д. Вонча-1
525 Ермолин Николай Михайлович __.__.1917 шталаг 352 Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, д. Петропавловка
526 Жуков Аркадий Ефимович __.__.1918 шталаг 352 Архангельская обл., Котласский р-н, д. Устье
527 Карманов Георгий Васильевич __.__.1917 шталаг 352 Архангельская обл., Лешуконский р-н, Печигорский с/с, д. Радома
528 Кошкин Николай Иванович __.__.1920 шталаг 352 Архангельская обл., Мезенский р-н, д. Малая Слобода
529 Крохин Александр Михайлович __.__.1913 шталаг 352 Архангельская обл., Красноборский р-н, д. Ляпуновка
530 Амосов Георгий 21.11.1907 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., Соловецкое
531 Богданов Иван 10.01.1922 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., Подкорельское
532 Бутиш Николай 24.02.1913 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
533 Губернаторов Алексей 03.12.1912 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Вельск
534 Дорофеев Витя __.__.1921 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
535 Желваков Петр 17.06.1913 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Молотовск
536 Карякин Василий 05.10.1913 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
537 Конющевский Леонард 18.05.1913 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
538 Незвятаев Владимир 25.07.1916 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
539 Никоноров Василий 25.03.1918 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
540 Сергеев Николай 23.04.1913 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
541 Сергеев Николай 23.04.1913 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
542 Сторцев Василий 05.03.1921 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
543 Фидяков Николай 19.12.1911 Германия, лаг. "Ваймар-Бухенвальд" Архангельская обл., г. Архангельск
544 Куткин Михаил Иванович __.__.1914 шталаг 336 Архангельская обл.
545 Крисанов Константин Федорович __.__.1908 шталаг 336 Архангельская обл.
546 Пудков Иван Николаевич __.__.1920 шталаг 336 Архангельская обл.
547 Ростунов Алексей __.__.1921 шталаг 336 Архангельская обл.
548 Луканов Иван __.__.1914 шталаг 336 Архангельская обл.
549 Ваньков Федор __.__.1915 дулаг 202 Архангельская обл., Мензен
550 Пиров Дмитрий Иванович __.__.1918 дулаг 202 Архангельская обл., Скарлахта
551 Янкин Василий Иванович 25.12.1918 дулаг 202 Архангельская обл., Романовка
552 Рыков Василий 11.03.1917 дулаг 202 Архангельская обл., Шаткино
553 Ахмат Авраам __.__.1892 шталаг 370
554 Огнерубов Василий __.__.1914 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
555 Носов Михаил Семенович 01.06.1914 шталаг V C Архангельская обл., Пифелово
556 Леонтьев Алексей __.__.1909 шталаг 350 Архангельская обл.
557 Константинов Василий __.__.1915 дулаг 100 Архангельская обл., Каргопольский р-н
558 Юдин Александр 04.04.1910 шталаг 350 Архангельская обл.
559 Маланин Степан 15.10.1916 шталаг 350 Архангельская обл.
560 Булатов Александр 26.05.1913 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
561 Лопатин Иван Егорович 24.07.1913 шталаг I F Архангельская обл., Майнема
562 Трофимов Василий 01.08.1910 Маутхаузен Архангельская обл., г. Архангельск
563 Еремеев Никита 11.10.1915 Маутхаузен Архангельская обл., г. Архангельск
564 Дарьин Федор 06.06.1910 Маутхаузен Архангельская обл., г. Архангельск
565 Соболев Александр 18.09.1919 Ламсдорф Архангельская
566 Богданов Иван Игнатьевич __.__.1907 Верхняя Силезия Архангельская обл., д. Карельское
567 Кузин Ефим Тимофеевич __.__.1897 Верхняя Силезия Архангельская обл., Куйбышево
568 Володин Иван __.__.1919 Архангельская обл., Приозерный р-н, с. Иваново
569 Горбунов Дмитрий __.__.1921 Архангельская обл., Кулако
570 Земляков Сергей __.__.1916 Архангельская обл., г. Архангельск
571 Понамарев Анатолий Георгиевич __.__.1920 Архангельская обл., Карпогорский р-н, Шутова Гора
572 Самодов Василий Иванович __.__.1922 Архангельская обл., Холмогорский р-н, Кузополье
573 Ульянов Николай Дмитриевич __.__.1922 Архангельская обл., д. Товра
574 Шульгин Егор __.__.1925 Архангельская обл., Каргопольский р-н, Ватамановка
575 Ярышев Иван Андреевич __.__.1921 Архангельская обл., Коношский р-н, с. Заречье
576 Соколов Виктор 12.08.1910 Архангельская обл.
577 Зуев Семен 26.01.1912 Архангельская обл., Шулинга
578 Сурин Алексей 17.03.1911 Архангельская обл.
579 Суровцев Михаил 07.11.1916 Архангельская обл.
580 Стенин Григорий 25.03.1915 Архангельская обл.
581 Толин Николай 13.03.1910 Архангельская обл.
582 Трусов Яков 26.05.1900 Архангельская обл.
583 Кузнецов Александр 07.08.1910 шталаг XIII C Архангельская обл., г. Архангельск
584 Зяблов Борис 09.05.1904 шталаг XIII B Архангельская обл., ст. Обозовская
585 Уткин Павел 24.12.1921 шталаг XIII B Архангельская обл., д. Карбала
586 Волов Андрей Андреевич 09.09.1911 шталаг XIII B Архангельская обл., д. Щапинск
587 Попов Давид 19.09.1918 шталаг XIII B Архангельская обл., д. Перемены
588 Ларионов Григорий 29.01.1922 шталаг XIII A Архангельская обл., д. Кондратовское
589 Урлапов Николай Павлович 06.12.1922 шталаг XIII B Архангельская обл., г. Тедшен
590 Камин Андрей __.__.1914 дулаг 202 Пензенская обл., Архангельская
591 Егоров Михаил __.__.1918 дулаг 202 Архангельская обл., Устиновское
592 Додонов Василий __.__.1907 дулаг 202 Архангельская обл.
593 Перо Дмитрий 05.10.1918 дулаг 202 Архангельская обл. Скарлахта
594 Михайловский Алексей 30.03.1916 дулаг 202 Архангельская обл., Таразанаш
595 Янкин Василий 25.12.1918 дулаг 202 Архангельская обл., Романовское
596 Янкин Василий 25.12.1918 дулаг 202 Архангельская обл., Романовское
597 Виноградов Николай Дмитриевич 21.05.1920 Тирасполь Архангельская обл., Судронек
598 Полин Николай 13.03.1910 Архангельская обл.
599 Маринин Димитров 05.11.1921 Архангельская обл.
600 Тарбаев Иван Александрович __.__.1920 Литовская ССР, г. Вильнюс Архангельская обл., Черенковский р-н, Михайлово
601 Базов Степан __.__.1904 Литовская ССР, г. Вильнюс Архангельская обл., Вельский р-н, с. Вороновская
602 Везсильцев Андрей __.__.1914 Литовская ССР, г. Вильнюс Архангельская обл., Верхне-Тоемский р-н, Власьевская
603 Богданов Андрей __.__.1909 Литовская ССР, г. Вильнюс Архангельская обл., Усачевка
604 Лось Евгений Григорьевич __.__.1919 (__.__.1918) Украинская ССР, г. Киев, ул. Архангельская, 11
605 Лось Евгений Григорьевич __.__.1919 (__.__.1918) Украинская ССР, г. Киев, ул. Архангельская, 11
606 Болознев Никита Максимович __.__.1920 (__.__.1919) Архангельская обл., Приозерный р-н, Рипузевский с/с, д. Зихуво
607 Юшманов Николай Александрович __.__.1919 (__.__.1918) Архангельская обл., Ровдинский р-н, Волховский с/с, д. Зотниковская
608 Подольский Николай Андреевич __.__.1922 Калафат Архангельская обл.
609 Ушаков Дмитрий Матвеевич __.__.1920 Калафат Архангельская обл., Масилга
610 Руденко Николай Максимович __.__.1911 Калафат Архангельская обл.
611 Шевченко Василий Илькович (Ильич) __.__.1908 Тирасполь Архангельская
612 Кравченко Василий Иванович __.__.1919 Тирасполь Архангельская обл., Ступино
613 Сушицкий Алексей Сидорович 12.09.1920 Тирасполь Архангельская обл.
614 Жуков Николай Александрович __.__.1910 Индепенденца Архангельская обл., г. Архангельск
615 Хомутников Николай Антонович __.__.1918 Индепенденца Архангельская обл., Казмино
616 Губинский Михаил Иванович 20.02.1917 Будешти Архангельская обл., Гришинская
617 Прокопенко Иван Кириллович 02.11.1899 Слобозия Велико-Архангельская
618 Степанов Константин Федорович 03.06.1915 Слобозия Архангельская обл., д. Хаврогоры
619 Алексеев Иван Андреевич 18.12.1917 Болград Архангельская обл., Денисово
620 Сержантов Александр Трофимович __.__.1907 Болград Архангельская обл.
621 Башкирев Иван Софронович 21.06.1897 Болград Архангельская обл.
622 Шкуропат Иван Антонович __.__.1914 Болград Архангельская обл.
623 Вагин Борис Михайлович __.__.1919 Болград Архангельская обл., Метлино
624 Денисов Алексей Васильевич __.__.1918 Румыния Архангельская обл.
625 Зигилов Андрей Федорович Румыния Архангельская обл., Малое Войпинское
626 Иокимов Дмитрий Иванович Румыния Архангельская обл.
627 Женилов Андрей Федорович __.__.1917 (__.__.1916) Румыния Архангельская обл., Малокопинская
628 Фательченд Александр Петрович __.__.1921 Румыния Архангельская обл., Каргопольский р-н
629 Шушарин Андрей Александрович 30.10.1921 Первомайск Архангельская обл., Ступино
630 Калинин Николай Петрович 24.12.1921 Первомайск Архангельская обл., Нижняя Койда
631 Батраков Андрей Стефанович 30.11.1921 Первомайск Архангельская обл., Бор
632 Федоров Михаил Никифорович __.__.1901 Бельцы Архангельская обл.
634 Бурков Михаил Васильевич __.__.1920 Бельцы Архангельская обл., Филосовская
635 Ставцей Павел Сергеевич 29.06.1908 Бельцы Архангельская обл.
636 Федотов Федор 10.06.1926 Архангельская обл., г. Архангельск
637 Богданов Беньямин (Вениамин) 17.09.1888 Архангельская обл., г. Архангельск
638 Боровов Дмитрий 08.11.1893 Архангельская обл., г. Архангельск
639 Булыгин Григорий 14.10.1911 Архангельская обл., Архангельский р-н
640 Коприн Прокофий Архангельская обл.
641 Нагаев Федор Васильевич 15.05.1918 шталаг XI A Архангельская обл., Подосиновский р-н, д. Юклаево
642 Мисов Герман Федорович шталаг 310 Архангельская обл., с. Комаровское
643 Понамарев (Пономарев) Александр Михайлович 01.01.1919 шталаг 307 Архангельская обл., Опаринский р-н, Лукинский с/с, д. Гороховская
644 Бабкин Николай Иванович 24.12.1920 шталаг IV A/шталаг IV B Архангельская обл., Опаринский р-н, д. В. Поломица
645 Буковский Федор Андреевич 21.09.1917 офлаг 62/шталаг XIII C Архангельская обл.
646 Бушманов Андрей Павлович 13.08.1916 шталаг I B/шталаг VI A Архангельская обл., Подосиновский р-н, д. Паршиха
647 Сандер Оскар Яковлевич шталаг 304/шталаг IV B Архангельская обл., Опаринский р-н, д. Опарино
648 Абрамов Николай Семенович 25.03.1919 шталаг Фау-Ц Архангельская обл.
649 Гельвальт Эрнст Генрихович 11.04.1919 шталаг 308 Архангельская обл.
650 Плюснин Алексей Сергеевич 01.09.1912 шталаг X D/шталаг XI A Архангельская обл., Лальский р-н, д. Раздобурино
651 Плюснин Анатолий Ильич 01.09.1912 лаг. XD-310 Архангельская обл., Лальский р-н, д. Раздобурино
652 Рогов Алексей Андреевич 09.11.1920 шталаг I Б Архангельская обл., Опаринский р-н, д. Кузнецовская
653 Муравьев Василий Степанович 26.11.1918 (28.11.1918) шталаг XII A/шталаг XII F Архангельская обл., Подосиновский р-н, д. Ермаково
654 Мякишев Иван Павлович 10.11.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл., Подосиновский р-н, д. Фарево
655 Окуловский Николай Иванович 01.10.1918 (01.12.1918) шталаг I A Архангельская обл., Подосиновский р-н, д. Белая
656 Осетров Александр Васильевич 22.10.1920 шталаг IV B Архангельская обл., Подосиновский р-н, с. Новоселовка
657 Осенников (Осинников) Сергей Васильевич 14.03.1920 шталаг I B Архангельская обл.
658 Печерин Владимир Васильевич 12.06.1919 шталаг IV B Архангельская обл., Лальский р-н, д. Глушица
659 Рыков Петр Степанович 13.08.1906 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Опаринский р-н, д. Н. Боровская
660 Скрипиен (Скрипин) Владимир Федорович 15.10.1921 шталаг IV B/шталаг VI B/шталаг XII A/шталаг XII D Архангельская обл., Подосиновский р-н, д. Пожар
661 Тестов Аркадий Яковлевич __.__.1917 шталаг II B Архангельская обл., Подосиновский р-н, с. Малиниха
662 Токарев Николай Васильевич 06.03.1918 шталаг I A Архангельская обл., д. Хорка
663 Фереферов (Ферефоров) Вениамин Владимирович 23.07.1912 (24.07.1912) офлаг 57/стройбат 101/шталаг I A/шталаг XII F Архангельская обл., д. Терехово
664 Хомяков Николай Прокофьевич 25.01.1921 шталаг 315 Архангельская обл., Подосиновский р-н, Яхринский с/с, д. Б. Горка
665 Чурин Николай Иванович 22.06.1918 (22.07.1918) шталаг V C Архангельская обл., д. Шидры
666 Шиляев Виктор Васильевич 15.02.1922 шталаг VII С/шталаг VIII F (318) Архангельская обл., г. Архангельск
667 Обрезков Александр Алексеевич 10.04.1915 (10.04.1918) шталаг 380/шталаг VI A/шталаг VI C/шталаг VI F Архангельская обл., с. Подосиновец
668 Пихтин Федор Степанович __.__.1919 шталаг 329 Архангельская обл., г. Архангельск
669 Опарин Николай Аркадьевич 20.06.1920 шталаг II B/шталаг II C/шталаг II F (315) Архангельская обл., д. Ивково
670 Скоробогатов Василий Прокофьевич 12.12.1905 шталаг 366 Архангельская обл.
671 Работински Николай Иванович 21.09.1918 Луфтваффе бат. 115 Архангельская обл., Животово
672 Гмизин Григорий Николаевич 03.02.1912 шталаг I A Архангельская обл., Останино
673 Дорофеев Василий 14.01.1921 шталаг IV H (304), Цайтхайн; шталаг IV B, Мюльберг; шталаг IV G, Ошац Архангельская обл., Карпогорский р-н, д. Сура
674 Горбунов Дмитрий 25.10.1893 шталаг IV B, Мюльберг Архангельская обл., д. Некрасовка
675 Островский Серафим 27.03.1908 шталаг IV B, Мюльберг Архангельская обл., Вилегодский р-н
676 Сафронов Иван 19.09.1918 шталаг IV B, Мюльберг; шталаг IV G, Ошац; шталаг IV H (304), Цайтхайн Архангельская обл., Каргопольский р-н, Юркино
677 Щербаков Александр 05.02.1918 шталаг IV B, Мюльберг; шталаг IV G, Ошац; шталаг IV H (304), Цайтхайн Архангельская обл., Холмогорский р-н, д. Кобылово
678 Чайка Василий __.__.1912 шталаг IV B, Мюльберг д. В. Архангельская
679 Лагутин Борис Иванович 08.12.1914 шталаг 316, Седльце; шталаг I A, Штаблак Архангельская обл.
680 Невхот Степан Николаевич 25.06.1917 лагерь 10, Александрия; лагерь 4, Васлуй Архангельская обл., Плесецкий р-н
681 Сверлов Илья 02.08.1921 шталаг I B, Хоэнштайн; шталаг I A, Штаблак Архангельская обл., Конецгорье
682 Гусев Василий 17.01.1907 шталаг I B, Хоэнштайн; шталаг I A, Штаблак Архангельская обл., Емельяниха
683 Грудин Михаил 29.09.1919 шталаг I A, Штаблак Архангельская обл., 2 Чаплинская
684 Горячев Степан 12.04.1915 шталаг I B, Хоэнштайн Архангельская обл.
685 Квашнин Евгений Федорович 16.09.1921 шталаг X D (310), Витцендорф; шталаг X B, Зандбостель Архангельская обл., д. Ереминская
686 Нехлюдов Петр 21.12.1903 шталаг V A, Людвигсбург Архангельская обл., Зиновьевка
687 Мелюков (Милюков) Иван __.__.1918 шталаг V A, Людвигсбург Архангельская обл.
688 Леонтьев Александр __.__.1922 шталаг X D (310), Витцендорф; шталаг X B, Зандбостель Архангельская обл.
689 Рудных Василий Васильевич 30.03.1911 шталаг X B, Зандбостель Архангельская обл.
690 Крутиков Анатолий 25.04.1919 шталаг X D (310), Витцендорф; шталаг X B, Зандбостель Архангельская обл.
691 Воронин Михаил Прокопьевич 14.10.1918 Архангельская обл.
692 Соловьев Георгий Васильевич 17.04.1897 илаг XIII, Вюльцбург Архангельская обл.
693 Чухин Василий Макарович 31.12.1905 илаг XIII, Вюльцбург Архангельская обл.
694 Коцов Владимир Леонтьевич 26.07.1912 илаг XIII, Вюльцбург Архангельская обл.
695 Худашов Влас Петрович 20.02.1919 илаг XIII, Вюльцбург Архангельская обл.
696 Пахолов (Пахалов) Степан Григорьевич 30.07.1903 илаг XIII, Вюльцбург Архангельская обл.
697 Гладких Николай Яковлевич 27.11.1903 илаг XIII, Вюльцбург Архангельская обл.
698 Колязников Михаил Николаевич 21.11.1912 Архангельская обл.
699 Бапошин Юрий Анатольевич __.__.1920 Архангельская обл.
700 Чурин Александр __.__.1906 Архангельская обл.
701 Архипов Николай 29.08.1922 Архангельская обл.
702 Миронов Владимир 15.07.1913 Архангельская обл., Зельдинское
703 Зиновьев Николай 07.07.1904 шталаг V C, Оффенбург Архангельская обл., Матюшинское
704 Денисов Ксенофонт 05.02.1917 Архангельская обл.
705 Шутов Василий 10.01.1921 шталаг 366, Седльце Архангельская обл.
706 Ковотаев Георгий 17.03.1917 Архангельская обл.
707 Герядихин Николай 10.10.1923 шталаг 365, Владимир-Волынский Архангельская обл., Шенкурский р-н
708 Тиранов Леонид Петрович __.__.1920 шталаг 367 Архангельская обл., г. Архангельск
709 Трапезников Евграф Васильевич 16.11.1910 офлаг 52 Архангельская обл., Сысоевская
710 Тропин Дмитрий 07.11.1907 шталаг XI A Архангельская обл., Тимошино
711 Тютрин Федор Егорович 28.05.1917 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Лыжакова
712 Токарев Николай Васильевич 06.03.1918 офлаг 57 Архангельская обл., Горки
713 Торцев Клавдий __.__.1925 шталаг IV B Архангельская обл., Мезенский р-н, Снерд
714 Троицкий Владимир Алексеевич 23.04.1916 Архангельская обл.
715 Тышов Иван Михайлович 18.01.1914 лагерь в/пл. Луфтваффе 2 Архангельская обл., Рапова
716 Авдеев Александр Антонович 29.09.1916 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
717 Акимов Василий Савельевич 01.02.1914 шталаг 350 Архангельская обл., г. Архангельск
718 Макаров Алексей Николаевич 17.03.1913 шталаг 382 Архангельская обл., г. Архангельск
719 Макарьин Федор Александрович 27.04.1919 Архангельская обл., Пляссо
720 Марков Игорь Михайлович 05.09.1920 Архангельская обл., г. Архангельск
721 Мусинов Георгий Александрович 14.06.1919 шталаг VI K (326) Архангельская обл., г. Архангельск
722 Михин Василий Васильевич 15.01.1914 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
723 Момин Юрий Максимович 05.11.1918 офлаг 53 Архангельская обл., Вельский р-н, Узий
724 Архидьяковский Аркадий 26.02.1897 офлаг 57 Архангельская обл, г. Архангельск
725 Бабенко Григорий Васильевич 12.07.1922 шталаг IX A Архангельская обл., г. Архангельск
726 Афимин Петр Иванович 10.06.1915 Архангельская обл.
727 Балзанов Шахдар __.__.1917 шталаг 342 Архангельская обл, г. Архангельск
728 Бебекин Василий Александрович 09.05.1916 шталаг IV B Архангельская обл., Паналинская
729 Бармин Федор 20.05.1919 шталаг IV B Архангельская обл., Вознесенье
730 Басов Василий Федорович 20.04.1918 офлаг XIII D (62) Архангельская обл, г. Архангельск
731 Басов Степан __.__.1904 шталаг IV B Архангельская обл., Вороновская
732 Басов Степан Иванович 26.12.1915 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
733 Бахарев Михаил Егорович 12.07.1918 офлаг XI A Архангельская обл, г. Архангельск
734 Белков Наум Александрович 12.09.1918 шталаг VIII F (318) Архангельская обл, г. Архангельск
735 Белугин Иван Захарович 28.12.1910 шталаг 382 Архангельская обл, г. Архангельск
736 Белков Михаил __.__.1903 шталаг IV B Архангельская обл., Черевковский р-н, Тимашинское
737 Бессонов Виктор Арсентьевич 28.09.1917 Архангельская обл., Павловское
738 Бец Дмитрий Павлович 20.09.1914 шталаг IX A Архангельская обл.
739 Блохин Павел 29.06.1921 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Майдан
740 Бобыкин Анатолий Саватьевич __.__.1909 шталаг VI K (326) Архангельская обл., М. Михалево
741 Богданов Александр Иванович 29.08.1910 офлаг 53 Архангельская обл.
742 Богданов Александр Иванович 28.09.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
743 Богданов Савватин Васильевич 25.09.1914 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Ведякинская
744 Бокачев Николай Александрович 10.08.1914 Архангельская обл., г. Вельск
745 Боковиков Иван Алексеевич 21.01.1907 Архангельская обл., г. Вельск
746 Буковский Федор Андреевич 21.09.1917 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
747 Бурчевский Сергей Михайлович 10.07.1912 шталаг 367 Архангельская обл.
748 Бычков Никифор Сидорович __.__.1921 шталаг XI A Архангельская обл., д. Белая Гора
749 Васютин Александр Андреевич 24.03.1914 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
750 Верховцев Алексей Николаевич 31.03.1921 офлаг 53 Архангельская обл.
751 Бушуев Михаил Михайлович 22.11.1909 шталаг 350 Архангельская обл.
752 Вагин Николай Александрович 11.10.1923 шталаг 365 Архангельская обл., г. Сольвычегодск
753 Вовненко Иван Фадеевич 17.06.1892 шталаг IX A Украинская ССР, Кировоградская обл., д. Ново-Архангельская
754 Галагин Василий Иванович 19.12.1904 Архангельская обл., г. Няндома
755 Кузнецов Александр Александрович 07.11.1918 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., г. Архангельск
756 Кузнецов Александр Николаевич 07.08.1910 шталаг 367 Архангельская обл., г. Архангельск
757 Кузнецов Владимир Иванович 09.07.1922 шталаг IV B Архангельская обл., г. Котлас
758 Кузнецов Дмитрий Николаевич 28.05.1923 шталаг 367 Архангельская обл.
759 Кривополенов Клавдий Евдокимович 09.03.1917 Архангельская обл., г. Архангельск
760 Кузнецов Владимир Иванович 20.08.1923 шталаг 365 Архангельская обл., г. Архангельск
761 Курзов Иван 16.06.1916 Архангельская обл.
762 Кучников Федор Васильевич 22.04.1918 шталаг 357 Архангельская обл.
763 Лабинов Иван Иванович 25.05.1910 шталаг 372 Архангельская обл.
764 Лапшин Вячеслав Михайлович __.__.1919 шталаг IV B Архангельская обл., Вилегодский р-н, Атеревская
765 Лебедев Владимир Иванович 17.08.1919 Архангельская обл., Ильинское
766 Лукашков Александр Иванович 29.04.1905 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
767 Лопатин Николай Георгиевич 05.02.1897 Архангельская обл.
768 Медведев Алексей Васильевич 22.02.1922 шталаг X B Архангельская обл.
769 Минин Михаил Михайлович 14.01.1919 шталаг 367 Архангельская обл.
770 Назимов Алексей Николаевич 23.03.1922 офлаг XI A Архангельская обл.
772 Никонов Василий __.__.1919 шталаг IV B Архангельская обл., Конашский р-н, Паркаченская
773 Никонов Василий Демидович __.__.1919 шталаг IV B Архангельская обл., Пархачевская
774 Ошурков Петр Дмитриевич 12.07.1913 шталаг IX A Архангельская обл., Кориневская
775 Оглоблин Николай 19.12.1910 шталаг III C Архангельская обл.
776 Осокин Николай 10.05.1916 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
777 Голубев Федор __.__.1924 шталаг 367 Архангельская обл., г. Архангельск
778 Горних Александр Александрович 19.07.1912 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., г. Архангельск
779 Швецов Павел Иванович 12.07.1913 шталаг Луфтваффе 2 Архангельская обл., г. Архангельск
780 Шелапутин Сергей Васильевич 13.10.1919 шталаг 319 Архангельская обл.
781 Шестоперов Иван Ильич 23.03.1919 шталаг IV H (304) Архангельская обл., г. Архангельск
782 Шилов Евгений Никитович 26.12.1899 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., г. Архангельск
783 Широков Александр Андреевич 21.03.1923 шталаг 367 Архангельская обл., г. Архангельск
784 Шваков Андрей Александрович __.__.1902 шталаг 365 Архангельская обл., Чучипога
785 Шибанов Анатолий Александрович 23.04.1908 Архангельская обл., г. Архангельск
786 Шиловский Иван Алексеевич 07.09.1922 шталаг 382 Архангельская обл., Ленский р-н, Заозерье
787 Шукшин Федор Матвеевич 08.07.1918 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Березниковский р-н, Гриденская
788 Шухобов Иван Дмитриевич 07.01.1902 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Пинежский р-н
789 Елисов Афанасий Михайлович 18.04.1922 Архангельская обл.
790 Ельзаков Николай Дмитриевич 24.09.1914 Архангельская обл., Котласский р-н, с. Устье
791 Дубровин Вениамин Иванович 05.10.1912 шталаг 372 Архангельская обл., Якимоновское
792 Дудин Федор Андреевич 04.06.1907 шталаг IX A Архангельская обл.
793 Дуринин (Дурынин) Федор Афанасьевич 03.03.1918 шталаг IV B Архангельская обл., Карпогорский р-н, Явзора
794 Елохин Герман Павлович __.__.1915 Архангельская обл.
795 Елсаков Николай Дмитриевич 24.09.1914 шталаг IV B Архангельская обл., Котласский р-н, Устье
796 Жданов Александр Михайлович 14.08.1910 офлаг 53 Архангельская обл., д. Вахновская
797 Жигарев Михаил Савельевич 27.02.1914 Архангельская обл., Мибрдиковская
798 Ермолин Евгений Павлович 25.02.1923 шталаг 352 Архангельская обл.
799 Жданов Дмитрий Иванович 06.01.1919 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
800 Засухин Павел Матвеевич __.__.1916 шталаг IV B Архангельская обл., Виноградовскийр-н, Фалюки
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27907
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 07 янв 2013, 21:25

801 Гребенюк Владимир Филиппович 16.02.1918 офлаг XI A Архангельская обл.
802 Губернаторов Алексей Степанович 13.12.1912 шталаг IX A Архангельская обл., г. Вельск
803 Губенский Федор Васильевич 18.09.1902 шталаг IX A Архангельская обл., г. Вельск
804 Губкин Василий Александрович 12.01.1921 офлаг 57 Архангельская обл., д. Шаманиха
805 Гушинков Михаил Тимофеевич 15.01.1897 шталаг XVII A Архангельская обл., Каргопольский р-н, д. Вильно
806 Дегтев Сергей Васильевич 04.07.1918 Архангельская обл., Кривцовская
807 Денисов Владимир Андреевич 23.04.1916 шталаг I B Архангельская обл., г. Архангельск
808 Дищюк Пантелей Максимович 27.07.1902 шталаг II D Архангельская обл., д. Залужье
809 Долгополов Николай Павлович 06.12.1903 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., г. Архангельск
810 Добрынин Владимир Михайлович 05.07.1904 шталаг 336 Архангельская обл.
811 Докшин Александр 30.03.1923 дулаг 154 Архангельская обл.
812 Золотиков Федор Александрович 15.05.1915 Архангельская обл.
813 Зубарев Василий Васильевич 07.12.1904 Архангельская обл., Емельяновское
814 Иванов Александр Петрович __.__.1910 офлаг XI A Архангельская обл.
815 Захов Аполлон Андреевич __.__.1904 шталаг IV B Архангельская обл., Карпогорский р-н, Пиринин
816 Изосимов Серафим Алексеевич 06.01.1912 шталаг 336 Архангельская обл. Вачелово
817 Каликин Иван Степанович 11.01.1913 Архангельская обл., Погореловская
818 Каторин Алексей Иванович 23.08.1915 шталаг 367 Архангельская обл., г. Архангельск
819 Канев Леонид Руфимович 29.04.1911 шталаг V A Архангельская обл., г. Архангельск
820 Кашин Порфирий 22.11.1903 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., г. Архангельск
821 Кирьянов Петр Пракофиевич 17.10.1917 Архангельская обл., Вохта
822 Клюквин Герман Яковлевич __.__.1915 шталаг 358 Архангельская обл., г. Архангельск
823 Колчин Иосиф Ардалионович 01.04.1893 шталаг VIII A Архангельская обл., Маача
824 Коконович Евгений Иванович 23.09.1917 шталаг 367 Архангельская обл.
825 Колоярцев Александр Иванович 22.03.1911 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., г. Архангельск
826 Кондратьев Федор Михайлович 08.06.1908 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
827 Корельский Дмитрий Гавриилович 09.11.1921 шталаг 336 Архангельская обл., Корелы
828 Корнилов Виктор Андреевич 22.09.1915 шталаг IV B Архангельская обл., Волосовское
829 Коробейников Николай Корнилович 28.09.1914 офлаг 53 Архангельская обл.
830 Котов Алексей Петрович 04.08.1909 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
831 Пестов Георгий Михайлович 06.05.1918 шталаг II B Архангельская обл.
832 Павловский Александр Михайлович 20.10.1914 шталаг 365 Архангельская обл., Шенкурск
833 Павловский Иван Павлович 27.01.1911 шталаг IV B Архангельская обл., Рыбогорск
834 Парамонов Александр Николаевич 28.07.1914 шталаг 365 Архангельская обл., Каргопольский р-н
835 Пилявин Иван Федорович 07.06.1922 Архангельская обл., Осмово
836 Плавинский Виктор Адамович 29.09.1917 Архангельская обл., г. Архангельск
837 Подьяков Николай Николаевич 27.07.1920 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
838 Плюснин Анатолий Ильич 01.09.1912 шталаг X D (310) Архангельская обл., г. Архангельск
839 Пономарев Александр 22.10.1910 шталаг IV B Архангельская обл., Ленский р-н
840 Пышкин Иван Степанович 13.06.1907 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Неизветановская
841 Попов Владимир Иванович 15.10.1923 шталаг 365 Архангельская обл., г. Архангельск
842 Попов Иван Дмитриевич __.__.1922 шталаг 365 Архангельская обл., Пиримен
843 Поршнев Василий Михайлович 14.10.1899 шталаг 372 Архангельская обл., г. Архангельск
844 Рогов Михаил Иванович 21.11.1911 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
845 Рубцов Василий Павлович 28.12.1914 Архангельская обл., Федотовская
846 Рыжиков Василий Дмитриевич 24.12.1918 офлаг 53 Архангельская обл., Карпогорский р-н, Оксовица
847 Рыжов Алексей Ефимович 15.09.1915 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Пукса
848 Севастьянов Анатолий Алексеевич 25.04.1907 офлаг XIII D Архангельская обл.
849 Силуянов Михаил Егорович 24.10.1914 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
850 Симаков Михаил Александрович 04.03.1922 шталаг IV B Архангельская обл., г. Онега
851 Смирнов Василий Васильевич 29.12.1910 шталаг 345 Архангельская обл., г. Архангельск
852 Суханов Борис Иванович 03.02.1914 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
853 Суханов Григорий Егорович 12.02.1907 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Попова
854 Суханов Иван Васильевич 13.01.1900 офлаг 57 Архангельская обл., Большая
855 Теличан Павел Петрович __.__.1908 шталаг I B Архангельская обл., Каргопольский р-н, д. Вильно
856 Тарасевич Леонид Александрович 24.02.1910 шталаг IV A Архангельская обл., г. Архангельск
857 Тарасов Николай Иванович 25.03.1923 Архангельская обл., Онего
858 Теплухин Василий Александрович 01.01.1911 шталаг 344 Архангельская обл., г. Архангельск
859 Усачев Антон Павлович 22.08.1916 шталаг XI C (311) Архангельская обл., г. Архангельск
860 Устеленцев Василий Васильевич 19.11.1922 шталаг V C Архангельская обл., д. Яренск
861 Ульяновский Олег Евгеньевич 27.09.1923 офлаг XI A Архангельская обл., г. Архангельск
862 Федосеев Яков Иванович 17.01.1919 дулаг 376 Архангельская обл.
863 Фомин Грин Николаевич 24.01.1913 офлаг 68 Архангельская обл., Прилуский р-н, Спасская
864 Фуртиков Андрей Андреевич 13.12.1916 шталаг Луфтваффе 2 Архангельская обл.
865 Харитонов Павел Александрович 25.06.1918 шталаг 336 Архангельская обл.
866 Харченко Александр Иванович 25.10.1919 шталаг XII A Архангельская обл.
867 Харитонов Афанасий Дмитриевич 02.05.1907 Архангельская обл., г. Архангельск
868 Чудинов Федор Трефилиевич 25.07.1913 Архангельская обл., Шенгурский р-н, Кобилинска
869 Чуркин Иван Васильевич 24.08.1915 шталаг V A Архангельская обл., г. Архангельск
870 Чухин Степан Егорович 20.12.1912 офлаг 53 Архангельская обл., Водокужское
871 Шабалин Николай Александрович 03.04.1906 шталаг 376 Архангельская обл.
872 Шалгин Семен Алексеевич 01.02.1914 шталаг X D (310) Архангельская обл., Андреево
873 Шаров Семен Степанович 23.02.1896 офлаг XIII D (62) Архангельская обл., Котеново
874 Чижков Александр Степанович 09.07.1915 шталаг XI C (311) Архангельская обл.
875 Шалапутин Сергей Васильевич 13.10.1919 шталаг 319 Архангельская обл., Исаногры
876 Кузнецов Иван Егорович __.__.1903 Архангельская обл.
877 Михеев Семен Васильевич 13.07.1924 шталаг 382 Архангельская обл., район Лешуконское, Кысса
878 Куклин Василий Петрович __.03.1897 дулаг 240 Архангельская обл., район Вельск, Никифорово
879 Котов Александр Васильевич 16.10.1919 Архангельская обл., Шангалы
880 Корнилов Александр Иванович 15.10.1913 лагерь для военнопленных частей СС Майданек Архангельская обл., Шульгинская
881 Силуянов Николай Иванович 16.08.1921 шталаг 341 Архангельская обл., Борисиха
882 Владимиров Александр Иванович 26.08.1910 шталаг 319 Архангельская обл.
883 Новиков Сергей 21.10.1918 дулаг 375 Архангельская обл., район Няндома, Конечная
884 Стрелков Никифор 09.02.1908 дулаг 375 Архангельская обл., Макушевская
885 Шушкарин Павел 28.12.1915 дулаг 375 Архангельская обл., Ступино
886 Фефелов Иван Прокофьевич 03.06.1911 лагерь для военнопленных частей СС Майданек Архангельская обл., район Ровдино, Кулига
887 Харин Владимир Александрович 14.09.1919 шталаг 319 Архангельская обл., Афанасьево
888 Зубов Алексей Андреевич __.__.1896 шталаг 366 Архангельская обл., район Лена, Тохта
889 Чубаров Иван Павлович 11.12.1919 шталаг 319 Архангельская обл., район Плесецк, Чубарово
890 Ракин Дмитрий Трофимович 17.10.1910 шталаг 366 Архангельская обл.
891 Сажинов Василий Иванович __.__.1925 шталаг 319 Архангельская обл., район Емецк, Усть-Мехреньга
892 Рудаков Павел Павлович __.03.1925 шталаг 319 Архангельская обл., район Ровдино, Серебкино
893 Милюков Павел Николаевич 28.02.1924 Архангельская обл., Каласнема
894 Коробицын Анатолий Павлович __.__.1925 шталаг 319 Архангельская обл., Усть-Вага
895 Лебедев Виктор Алексеевич 29.09.1919 шталаг 316 Архангельская обл.
896 Черняев Федор Александрович 25.05.1923 Архангельская обл.
897 Шилов Василий Нилович 14.01.1921 шталаг IV B Архангельская обл., район Ровдино, Ступовское
898 Костылев Егор Иванович 21.01.1916 шталаг IV B Архангельская обл., Пинега
899 Зюзин Иван Михайлович 15.09.1909 шталаг IV B Архангельская обл., Головинская
900 Ботыгин Николай Павлович 18.04.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., район Ровдино, Исаевка
901 Меньшиков Ефим Иванович 27.12.1919 шталаг IX B Архангельская обл., район Вилегодский, Зарника
902 Сватковский Петр Николаевич 27.01.1917 шталаг IX A Архангельская обл.
903 Меньшиков Ефим Иванович 27.12.1919 шталаг IX B Архангельская обл.
904 Ботыгин Николай Павлович 18.04.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., район Ровдино, Исаевка
905 Сватковский Петр Николаевич 27.01.1917 шталаг IX A Архангельская обл.
906 Липатников Алексей Михайлович 27.05.1920 шталаг IV B Архангельская обл., район Лальск, Завражино
907 Глинский Василий Дмитриевич __.08.1905 Архангельская обл.
908 Глазачев Егор Матвеевич 09.12.1922 Архангельская обл., район Шенкурск, Кузьминская
909 Родин Николай Александрович 06.03.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Алексеевское
910 Кишкин Николай Александрович __.05.1922 шталаг IV B Архангельская обл., район Котлас, Антоново
911 Попов Александр Федорович 22.11.1911 шталаг IV B Архангельская обл., Вознесенкое
912 Вежливцев Андрей Павлович 25.10.1914 шталаг IV B Архангельская обл., Власьевская
913 Бобрецов Александр Григорьевич 23.03.1917 шталаг XIII B Архангельская обл., Кулагара
914 Клементьев Александр Александрович 23.06.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Ширша
915 Деснев Акиндин Михайлович 25.11.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Георгиевская
916 Котов Михаил Степанович 02.09.1918 шталаг IV B Архангельская обл., Алексеевка
917 Никулин Василий Васильевич 14.01.1922 шталаг 382 Архангельская обл., район Вельск, Темная
919 Маслянников Василий Васильевич 05.04.1914 шталаг IV B Архангельская обл., Выставка Из Кузнецова
920 Шестаков Григорий Петрович __.__.1898 шталаг XIII C Архангельская обл., Кондратовская
921 Савинов Александр Спиридонович 25.03.1921 шталаг XIII C Архангельская обл., Гарь
922 Чуркин Порфирий Иванович 10.02.1900 шталаг IV B Архангельская обл., район Няндома, Шалакуша
923 Дегтев Сергей Васильевич 04.07.1918 шталаг авиационных частей 2 Архангельская обл., Кривцовская
924 Ларионов Александр Федорович 13.02.1913 шталаг IV B Архангельская обл., Кондратовская
925 Киприянов Иван Афанасьевич 23.10.1916 шталаг IV B Архангельская обл., район Каргополь, Кузнецово
926 Серебренников Михаил Игнатьевич 06.10.1923 шталаг IV B Архангельская обл., район Пинега, Чакола
927 Орехов Семен Михайлович 14.09.1925 шталаг IV B Архангельская обл., район Каргополь, Ёркино
928 Куклин Алексей Александрович 25.08.1908 шталаг XIII C Архангельская обл., район Вельск, Никифорово
929 Могутов Яков Григорьевич 07.12.1911 шталаг IV B Архангельская обл., район Вельск, Матюшинская
930 Ушак Андрей Сергеевич 03.07.1910 шталаг IV B Краснодарский край, район Архангельская, Хоперская
931 Коноплев Александр Яковлевич 21.05.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Борисовская
932 Байдин Александр Николаевич __.__.1897 шталаг III A Архангельская обл., Котлас
933 Мизгирев Николай 23.09.1921 шталаг IV B Архангельская обл., район Красноборск, Завражье
934 Чудинов Георгий Александрович 21.02.1908 шталаг IV B Архангельская обл., район Шенкурск, Стеховское
935 Зинин Николай 14.10.1910 шталаг XIII C Архангельская обл.
937 Печорин Владимир Васильевич 12.06.1919 шталаг IV B Архангельская обл., район Лальск, Глушица
938 Седунов Егор 17.11.1919 шталаг IV H (304) Архангельская обл., район Лена, Заречье
939 Широких Алексей 03.04.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Кутнево
940 Никеров Иван 30.07.1912 шталаг X D (310) Архангельская обл., Архангельск
941 Усынин Василий Михайлович 22.02.1911 шталаг X B Архангельская обл., район Карпогоры, Шардонемь
942 Горшков Петр __.__.1918 Архангельская обл., Белая
943 Шардин Алексей Дмитриевич 23.03.1922 Архангельская обл., Васильцево
944 Непомилуев Федор Федорович 25.02.1916 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
945 Меньшиков Федор Иванович 19.02.1908 шталаг IV B Архангельская обл., Долгое
946 Анфимов Василий Михайлович __.__.1918 шталаг 307 Архангельская обл., Никольское
947 Дольницын Петр 12.07.1917 шталаг IV B Архангельская обл., Жуковское
948 Андреев Александр Иванович 21.04.1914 шталаг II G (323) Архангельская обл.
949 Лукин Иван Степанович __.__.1909 шталаг VI C Архангельская обл.
950 Ногтев Федор Александрович 29.12.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
951 Кожевников Николай Иванович 13.03.1914 шталаг IV B Архангельская обл.
952 Антропов Геннадий Яковлевич 09.05.1922 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
953 Тихонов Павел Николаевич 15.08.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
954 Сафронов Иван Алексеевич 19.09.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
955 Старостин Василий Афанасьевич 13.01.1922 шталаг III B Архангельская обл.
956 Попов Николай Яковлевич 22.05.1919 шталаг II A Архангельская обл.
957 Ионин Сергей Иванович 20.12.1921 шталаг II A Архангельская обл.
958 Овчинников Дмитрий Андрианович __.__.1917 шталаг IV B Архангельская обл.
959 Кузнецов Дмитрий Тихонович 08.11.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
960 Рудаков Василий Васильевич 22.05.1906 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
961 Лапин Владимир Алексеевич 15.03.1918 шталаг I B Архангельская обл.
962 Лосеев Аркадий Степанович 09.11.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
963 Махин Петр Федорович 22.03.1908 шталаг II H (302) Архангельская обл.
964 Алцуфьев Иван Афанасьевич 03.05.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
965 Спиров Алексей Дмитриевич 12.03.1910 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
966 Авдеев Евгений Иванович 03.08.1913 шталаг X D (310) Архангельская обл.
967 Столыпин Иван Никитич __.__.1903 шталаг X D (310) Архангельская обл.
968 Зарубин Михаил Андреевич 10.06.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
969 Заборщиков Иван Федорович 09.10.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
970 Дьячков Григорий Степанович 07.11.1919 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
971 Нирадовский Василий Иванович 07.09.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
972 Шаляпин Иван Дормидонтович __.02.1920 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
973 Лалушкин Иван Иванович 10.11.1909 шталаг I B Архангельская обл.
974 Водынин Евгений Петрович 17.10.1917 шталаг II F (315) Архангельская обл.
975 Шевелев Дмитрий Николаевич 28.10.1921 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
976 Крюков Дмитрий Иванович 07.10.1920 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
977 Бессонов Павел Александрович 12.07.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
978 Шкулев Петр Михайлович 22.06.1922 шталаг I B Архангельская обл.
979 Павлов Дмитрий Сергеевич 08.11.1915 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
980 Доилиницин Петр Дмитриевич 12.07.1913 шталаг IV B Архангельская обл.
81 Дьяконов Александр Иванович 09.09.1908 шталаг I B Архангельская обл.
982 Ошегов Платон Дмитриевич 27.03.1920 шталаг I B Архангельская обл.
983 Поспелов Михаил Михайлович 21.11.1921 шталаг X B Архангельская обл.
984 Перевозников Анатолий Николаевич 31.08.1918 шталаг II H (302) Архангельская обл.
985 Шергин Николай Алексеевич 25.09.1921 шталаг II A Архангельская обл.
986 Шилов Евгений Михайлович 24.02.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл.
987 Широкий Степан Петрович 28.03.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
988 Дурынин Иван Иванович __.__.1916 шталаг IV B Архангельская обл.
989 Куткин Михаил Федорович __.__.1906 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
990 Кудрин Александр Филиппович 23.07.1921 шталаг 344 Архангельская обл.
991 Аксенов Григорий Яковлевич 22.08.1905 шталаг IV B Архангельская обл.
992 Бабкин Николай Иванович 24.12.1920 шталаг IV B Архангельская обл.
993 Брызгунов Василий Яковлевич 28.01.1908 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
994 Юрьев Максим Федорович 02.06.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
995 Феликсов Иван Федорович __.__.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
996 Ширяев Василий Афанасьевич 22.06.1909 шталаг I B Архангельская обл.
997 Заготырин Александр Павлович 06.01.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
998 Прокопенко Яков Егорович __.__.1901 Архангельская обл.
999 Кочунаев Николай Николаевич 05.12.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1000 Гусев Иван Иванович 10.10.1917 шталаг IV B Архангельская обл.
1001 Скрилов Алексей Геннадьевич 18.03.1910 шталаг III B Архангельская обл.
1002 Майков Александр Григорьевич 21.11.1915 шталаг II A Архангельская обл.
1003 Воронцов Иннокентий Витальевич 15.07.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1004 Елистратов Евгений Степанович 17.08.1920 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1005 Мигунов Павел Михайлович __.__.1910 шталаг IV B Архангельская обл.
1006 Непомилуев Петр Григорьевич 25.02.1916 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1007 Валыхин Авенир Михайлович 07.10.1906 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1008 Козлов Иван Александрович 26.09.1921 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1009 Семенов Иван Михайлович 30.09.1917 шталаг X D (310) Архангельская
1010 Гаврилов Николай Иосифович 20.12.1914 шталаг X D (310) Архангельская
1011 Хаборов Николай Михайлович 24.11.1919 шталаг I B Архангельская обл.
1012 Леков Алексей Иванович 20.07.1920 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1013 Павлов Андриан Степанович 08.09.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1014 Верещагин Иван Семенович 05.09.1908 шталаг I B Архангельская обл.
1015 Кокорин Кирилл Сергеевич 22.05.1920 шталаг I B Архангельская обл.
1016 Мухин Петр Федорович 24.06.1917 шталаг IV B Архангельская обл.
1017 Мариев Анатолий Михайлович 30.09.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1018 Пахомов Аркадий Васильевич 02.02.1919 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1019 Ставров Николай Александрович 23.06.1919 шталаг IV B Архангельская обл.
1020 Ликов Герасим Федорович __.07.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1021 Анучин Дмитрий Федорович 08.11.1920 шталаг IV B Архангельская обл.
1022 Киселев Михаил Измаилович 21.02.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
1023 Кисляков Александр Егорович 06.09.1919 шталаг I B Архангельская обл.
1024 Чистяковский Николай Алексеевич 23.09.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1025 Васильев Михаил Осипович 06.09.1919 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1026 Корнеюк Василий Михайлович 19.12.1919 шталаг IV B Архангельская обл.
1027 Сонин Иван Тимофеевич __.__.1915 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1028 Могутов Александр Иванович __.__.1913 шталаг VI A Архангельская обл.
1029 Гмырин Артем Николаевич 02.04.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1030 Матвеев Александр Евгеньевич __.__.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1031 Рогачев Иосиф Федорович 29.04.1917 шталаг VIII F (318) Архангельская
1032 Коковин Василий Яганезович 04.06.1914 шталаг III B Архангельская обл.
1033 Амосов Григорий Федорович 24.03.1922 шталаг I B Архангельская обл.
1034 Гомзяков Василий Иванович 24.04.1908 шталаг I B Архангельская обл.
1035 Вакорин Николай Федорович 19.11.1921 шталаг II A Архангельская обл.
1036 Назаров Иван Павлович 30.07.1910 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1037 Михеевский Кирилл Павлович 20.06.1916 шталаг IV B Архангельская обл.
1038 Дурасов Прокофий Васильевич 18.06.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1039 Колосовский Евгений Александрович 06.01.1916 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1040 Куткин Павел Павлович 07.04.1921 шталаг I A Архангельская обл.
1041 Хабаров Аркадий Петрович 24.12.1918 шталаг I B Архангельская обл.
1042 Кривошапкин Никлай Алексеевич 11.08.1922 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1043 Попов Акиндин Константинович 28.10.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1044 Чертков Дмитрий Иванович 16.09.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1045 Сумороко Алексей Дмитриевич 15.09.1915 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1046 Кузнецов Иван Сергеевич 27.03.1913 шталаг I A Архангельская обл.
1047 Коренников Влас Егорович 23.02.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1048 Фофанов Сергей Елизарович 16.03.1920 шталаг I B Архангельская обл.
1049 Кичин Семен Филиппович __.__.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1050 Федотов Ананий Иосифович 15.08.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1051 Богданов Петр Яковлевич 31.05.1908 шталаг 340 Архангельская обл.
1052 Чудинов Александр Иванович 08.10.1921 шталаг II A Архангельская обл.
1053 Павлов Александр Семенович 22.07.1902 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1054 Харламов Анатолий Викентьевич 12.03.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1055 Канашев Николай Егорович 20.05.1920 шталаг I A Архангельская обл.
1056 Вершинин Леонид Александрович 07.07.1916 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1057 Суханов Александр Иванович 29.08.1921 шталаг I B Архангельская обл.
1058 Чеколгин Александр Федорович 22.03.1922 шталаг I B Архангельская обл.
1059 Чебуров Прокопий Алексеевич 08.07.1905 шталаг VI B Архангельская обл.
1060 Шабунин Владимир Филиппович 03.05.1920 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1061 Стрегаловский Николай Алексеевич 29.10.1921 шталаг II A Архангельская обл.
1062 Котреков Афонасий Семенович __.__.1920 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1063 Баранов Павел Дмитриевич 14.05.1918 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1064 Осипов Егор Васильевич 26.02.1921 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1065 Петровский Григорий Семенович 27.12.1915 шталаг IV B Архангельская обл.
1066 Молин Анатолий Николаевич 05.01.1920 шталаг II A Архангельская обл.
1067 Малых Алистар Петрович 20.02.1920 шталаг I B Архангельская обл.
1068 Кузнецов Василий Иванович 22.03.1918 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1069 Сопов Константин Константинович 30.03.1916 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1070 Колодешников Александр Николаевич 28.03.1915 шталаг II A Архангельская обл.
1071 Кулаков Алексей Григорьевич __.__.1920 шталаг II A Архангельская обл.
1072 Белый Александр Арсентьевич 15.05.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1073 Губинский Павел Александрович 28.01.1920 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1074 Григорьев Михаил Александрович 06.06.1918 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1075 Попов Павел Филиппович 22.02.1910 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1076 Прилежаев Александр Ильич 09.03.1919 шталаг IV B Архангельская обл.
1077 Пребуков Петр Александрович 26.12.1915 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1078 Никитинский Николай Алексеевич __.__.1918 шталаг II A Архангельская обл.
1079 Истомин Павел Иванович 07.04.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1080 Третьяков Иван Андреевич 15.11.1920 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1081 Тикин Глеб Григорьевич 02.08.1915 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1082 Спиридонов Андрей Федорович 15.09.1917 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1083 Стрелков Александр Алексеевич 19.11.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1084 Клопов Михаил Григорьевич 09.09.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1085 Щербаков Александр Игоревич 05.02.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
1086 Колбаков Григорий Александрович 22.11.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1087 Пракопов Геннадий Григорьевич 30.09.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1088 Андронов Георгий Николаевич 23.01.1921 шталаг II A Архангельская обл.
1089 Соскин Михаил Яковлевич 16.10.1920 шталаг II A Архангельская обл.
1090 Полагин Николай Иванович 22.03.1915 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1091 Зазубрин Михаил Александрович 14.09.1920 шталаг IV B Архангельская обл.
1092 Потяркин Александр Семенович 13.09.1918 шталаг VI C Архангельская обл.
1093 Выползов Сергей Александрович 04.02.1922 шталаг II A Архангельская обл.
1094 Юрьев Николай Петрович 18.12.1920 шталаг IV B Архангельская обл.
1095 Конев Василий Иванович 08.02.1918 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1096 Травин Виктор Владимирович 25.11.1917 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1097 Милуев Виктор Михайлович __.__.1915 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1098 Тропинин Василий Спиридонович __.__.1909 шталаг VI C Архангельская обл.
1099 Воеводкин Павел Андреевич 15.02.1919 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1100 Коптеков Андрей Федорович __.08.1918 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1101 Чебровский Федор Николаевич 16.02.1897 шталаг X B Архангельская обл.
1102 Храмцов Федор Иосифович 15.02.1918 шталаг XIII B Архангельская обл.
1103 Суворов Александр Павлинович 28.08.1919 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1104 Баснин Алексей Григорьевич 12.10.1908 шталаг I B Архангельская обл.
1105 Дураков Александр Васильевич 07.12.1915 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1106 Конев Георгий Александрович __.11.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1107 Зеленин Сергей Игоревич 14.10.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1108 Фофанов Василий Васильевич 05.08.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1109 Чернаков Алексей Иванович 04.02.1906 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1110 Докшин Василий Сергеевич 03.01.1920 Архангельская обл.
1111 Белых Петр Исаакович 08.01.1920 шталаг I A Архангельская обл.
1112 Квашнин Евгений Федорович 16.09.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1113 Родионов Леонид Иванович __.__.1908 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1114 Ромашин Дмитрий Тихонович 04.11.1919 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1115 Мироновский Кузьма Андреевич 12.09.1913 шталаг X B Архангельская обл.
1116 Петухов Петр Алексеевич 02.05.1916 шталаг I B Архангельская обл.
1117 Попов Николай Алексеевич 28.02.1922 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1118 Онохин Петр Яковлевич __.__.1922 шталаг IV B Архангельская обл.
1119 Гомсиков Алексей Иванович 30.01.1911 шталаг I B Архангельская обл.
1120 Аншуков Виталий Федорович 26.03.1922 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1121 Ковержин Александр Алексеевич 19.07.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1122 Лукошков Иван Петрович 07.09.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1123 Соколов Александр Егорович 22.02.1915 шталаг IV B Архангельская обл.
1124 Трофанов Андрей Антонович __.__.1910 шталаг III C Архангельская обл.
1125 Елисеев Александр Максимович 03.06.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1126 Гневашов Иван Васильевич 14.09.1915 шталаг IV B Архангельская обл.
1127 Власов Дмитрий Михайлович 28.11.1911 шталаг I B Архангельская обл.
1128 Мортюшов Василий Иванович 25.04.1920 шталаг VI G Архангельская обл.
1129 Миронов Дмитрий Григорьевич 07.02.1920 шталаг I B Архангельская обл.
1130 Шиловский Алексей Александрович __.__.1911 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1131 Ципахин Егор Осипович 07.06.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1132 Виноградов Геннадий Кузьмич 11.02.1915 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1133 Ильин Владимир Дмитриевич 25.06.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1134 Оборин Павел Прокофьевич 18.04.1910 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1135 Лыков Иван Гавриилович __.09.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1136 Дмитров Василий Алексеевич 11.01.1921 шталаг I B Архангельская обл.
1137 Чертков Павел Прокофьевич 11.02.1908 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1138 Трофимов Василий Иванович __.08.1912 шталаг VI C Архангельская обл.
1139 Патракеев Александр Степанович 26.10.1921 шталаг II A Архангельская обл.
1140 Суханов Николай Васильевич 04.05.1921 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1141 Поривкин Андрей Васильевич __.__.1904 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1142 Юрьев Михаил Иванович 19.12.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1143 Дебин Александр Иванович __.__.1919 шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц Архангельская обл.
1144 Вострокнутов Степан Степанович 18.09.1905 шталаг V A Архангельская обл.
1145 Яригин Николай Федорович __.12.1920 шталаг II G (323) Архангельская обл.
1146 Касьянов Николай Павлович 15.07.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1147 Гусев Яков Васильевич __.__.1919 шталаг IV B Архангельская обл.
1148 Белый Александр Павлович 16.02.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1149 Богдановский Александр Федорович 02.03.1922 шталаг IV B Архангельская обл.
1150 Филипьев Николай Семенович 18.12.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1151 Сокотов Иван Иванович 27.09.1915 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1152 Ситников Федор Изосимович __.__.1900 шталаг 327 Архангельская обл.
1153 Кузнецов Алексей Николаевич __.__.1907 шталаг 327 Архангельская обл.
1154 Титов Петр Ефалович 12.07.1914 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1155 Зинин Василий Иванович __.__.1920 шталаг IV B Архангельская обл.
1156 Ульяновский Василий Васильевич 26.04.1919 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1157 Дьяков Илья Михайлович 20.06.1906 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1158 Капустин Иван Федорович 24.02.1926 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1159 Кринин Андрей Александрович 10.09.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1160 Предит Иван Андреевич 04.10.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1161 Малюкин Владимир Игнатьевич 14.06.1912 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1162 Угрюмов Евлампий Васильевич 28.08.1917 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1163 Зыков Николай Аполлоньевич 07.11.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1164 Конорин Иван Никифорович 10.02.1920 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1165 Кулакин Иван Степанович 25.04.1913 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1166 Чиханов Максим Васильевич 05.12.1917 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1167 Туригин Александр Григорьевич __.04.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1168 Швецов Павел Михайлович 14.11.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
1169 Попов Степан Владимирович 26.09.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1170 Верховцев Виталий Михайлович 11.04.1917 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1171 Занин Михаил Александрович 15.11.1921 шталаг II A Архангельская обл.
1172 Кочигаров Сергей Яковлевич 20.03.1917 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1173 Кошелев Анатолий Алексеевич 02.01.1921 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1174 Олькин Виктор Иванович 05.02.1916 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1175 Корякин Василий Даниилович 02.01.1921 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1176 Чирков Алексей Михайлович 18.10.1918 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1177 Вдовин Василий Кузьмич 11.02.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1178 Ручев Григорий Васильевич 15.10.1921 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1179 Губин Василий Дмитриевич 14.08.1917 офлаг 53 Архангельская обл.
1180 Коковин Николай Яковлевич 19.12.1916 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1181 Бегоулов Николай Александрович __.__.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
1182 Вешняков Виктор Степанович __.05.1917 шталаг IV B Архангельская обл.
1183 Шепицин Геннадий Иванович __.11.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1184 Лапин Николай Николаевич 25.05.1912 шталаг V A Архангельская обл.
1185 Ульянов Николай Дмитриевич 15.02.1922 шталаг VI B Архангельская обл.
1186 Пазеев Пимен Григорьевич __.__.1902 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1187 Беляев Александр Степанович 14.09.1916 шталаг IV B Архангельская обл.
1188 Сочнев Александр Иванович __.__.1916 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1189 Новиков Дмитрий Савватьевич __.12.1914 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1190 Ончев Николай Андреевич 24.10.1918 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1191 Шехирев Егор Ефимович 07.07.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1192 Иноземцев Василий Михайлович 15.08.1911 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1193 Узинин Василий Михайлович 22.02.1911 шталаг X B Архангельская обл.
1194 Синицин Михаил Алексеевич 08.11.1902 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1195 Тетерин Александр Андреевич 15.07.1916 шталаг I A Архангельская обл.
1196 Вахромеев Анатолий Павлович 10.07.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1197 Агеев Владимир Федорович 05.02.1921 шталаг XVII A Архангельская обл.
1198 Тарасов Павел Даниилович 31.12.1920 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1199 Сивцов Вениамин Иванович 26.10.1920 шталаг II D Архангельская обл.
1200 Сидоров Степан Григорьевич 10.11.1912 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27907
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 07 янв 2013, 21:25

1201 Верещагин Василий Филиппович 13.04.1901 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1202 Пигин Владимир Васильевич 13.06.1916 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1203 Логинов Павел Егорович __.__.1904 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1204 Тябков Иван Алексеевич 15.07.1921 шталаг II D Архангельская обл.
1205 Гундоров Николай Федорович 03.06.1921 шталаг XVII A Архангельская обл.
1206 Бурдаев Николай Петрович 27.06.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1207 Петров Дмитрий Степанович __.__.1921 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1208 Меньшиков Виктор __.05.1922 шталаг I B Архангельская обл.
1209 Кузнецов Николай Иванович 24.12.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
1210 Поршнев Александр Кузьмич __.__.1909 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1211 Дьячков Алексей Петрович 17.03.1907 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1212 Тердунов Афанасий Александрович 08.11.1912 шталаг IV B Архангельская обл.
1213 Мохнаткин Александр Николаевич 18.08.1921 шталаг 352 Архангельская обл.
1214 Суровцов Василий Семенович 26.02.1921 Архангельская обл.
1215 Кошелев Иван Васильевич 14.09.1907 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1216 Прялухин Дмитрий Иванович 25.10.1919 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1217 Андреев Николай Парфенович __.10.1921 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1218 Клементьев Григорий Петрович __.12.1921 шталаг II D Архангельская обл.
1219 Фомин Иван Симонович 16.03.1922 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1220 Фалев Дормидонт Никифорович __.__.1906 шталаг VI K (326) Архангельская обл
1221 Зарубин Иван Ефимович __.__.1901 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1222 Мурашев Иван Григорьевич 29.08.1919 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1223 Сырков Георгий Вениаминович __.__.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
1224 Гробов Михаил Петрович 25.01.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1225 Алешков Зосима __.__.1907 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1226 Хламов Иван Егорович 12.10.1907 шталаг IV B Архангельская обл.
1227 Денисов Виталий Сергеевич __.__.1915 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1228 Дуркин Илларион Леонтьевич 26.12.1916 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1229 Потапов Иван Андреевич __.__.1909 шталаг IV B Архангельская обл.
1230 Артемов Федор Егорович 15.11.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1231 Кузьмин Александр 04.01.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1232 Носов Михаил Семенович __.06.1914 шталаг V C Архангельская обл.
1233 Влупский Иван Иванович 18.08.1912 шталаг IX C Архангельская обл.
1234 Шадрин Алексей Дмитриевич 23.03.1922 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1235 Вторыгин Павел Николаевич 17.08.1915 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1236 Тувакин Григорий Афанасьевич 10.01.1909 шталаг V A Архангельская обл.
1237 Кочуров Виктор Викторович 25.12.1919 шталаг XII F Архангельская обл.
1238 Патрокеев Егор Васильевич 15.09.1921 шталаг II C Архангельская обл.
1239 Патин Николай Павлович 23.06.1921 шталаг II G (323) Архангельская обл.
1240 Ярюшев Иван Андреевич 20.10.1921 шталаг VI B Архангельская обл
1241 Котлов Михаил Терентьевич __.__.1917 шталаг IV B Архангельская обл.
1242 Сухих Александр Васильевич 15.10.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1243 Коротков Яков Семенович 09.10.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1244 Братушев Николай Михайлович 20.12.1921 шталаг II A Архангельская обл.
1245 Правдивец Степан Иванович 28.12.1907 шталаг III C Архангельская обл.
1246 Лодыгин Василий Васильевич 28.04.1922 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1247 Пестерев Григорий Яковлевич 14.04.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1248 Щулепов Сергей Ульянович 07.10.1919 шталаг IV B Архангельская обл.
1249 Кокорин Василий Иванович 12.04.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1250 Аверин Михаил Дмитриевич 19.11.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1251 Кораблев Николай Александрович 22.03.1921 шталаг VII A Архангельская обл.
1252 Дадакин Никифор Михайлович __.__.1913 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1253 Леванидов Федор Андреевич 19.02.1909 шталаг VI B Архангельская обл.
1254 Телов Василий Степанович 25.04.1912 шталаг I B Архангельская обл.
1255 Ковалев Яков Афанасьевич 21.10.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1256 Шахов Степан Алексеевич 26.04.1916 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1257 Чудинов Михаил Ильич 21.11.1920 шталаг II A Архангельская обл.
1258 Черниг Григорий Федорович __.__.1911 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1259 Нечаев Петр Егорович 27.12.1905 шталаг X B Архангельская обл.
1260 Ляпин Василий Романович 10.01.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1261 Нечисов Николай Николаевич 18.05.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
1262 Юшманов Павел Дмитриевич __.__.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1263 Оксов Ефрем Степанович 23.12.1915 шталаг I A Архангельская обл.
1264 Моршнев Михаил Степанович 19.11.1919 шталаг 380 Архангельская обл.
1265 Битюгов Виктор Андреевич 14.12.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1266 Бармин Спиридон Константинович 13.11.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1267 Коровин Андрей Михайлович 17.11.1915 шталаг XI A Архангельская обл.
1268 Байкалов Антон Иванович 22.10.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1269 Боровский Алексей Иванович 23.03.1922 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1270 Шигалкин Кирилл Иванович __.__.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1271 Яшев Дмитрий Степанович 28.02.1920 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1272 Ермаков Матвей Михайлович 29.11.1921 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1273 Шаров Семен Степанович 23.02.1896 офлаг XIII D (62) Архангельская обл.
1274 Стрелков Александр Петрович 25.01.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1275 Мурзин Иван Захарович 19.10.1907 шталаг III B Архангельская обл.
1276 Полозков Григорий Михайлович 10.11.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1277 Марков Алексей Андреевич __.__.1899 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1278 Воронов Владимир Николаевич 17.02.1917 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1279 Пашин Павел Васильевич 29.02.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1280 Свинцов Василий Иванович 07.01.1920 шталаг XX C (312) Архангельская обл
281 Ловдин Павел Петрович __.__.1905 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1282 Костин Василий Павлович 08.03.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1283 Дерябин Иван Яковлевич 07.01.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1284 Бофанов Иван Павлович 15.12.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
1285 Корелин Алексей Егорович 25.03.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1286 Козлов Василий Иванович 04.04.1919 шталаг IV B Архангельская обл.
1287 Мартынов Павел Иванович 14.10.1919 шталаг IV B Архангельская обл.
1288 Пантелеев Павел Васильевич 26.12.1919 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1289 Кошутин Иван Алипьевич 25.10.1908 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1290 Никлоев Павел Александрович 12.12.1920 шталаг I A Архангельская обл.
1291 Челбанов Михаил Константинович 12.06.1908 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1292 Гайкин Николай Алексеевич __.12.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1293 Вехарев Василий Алексеевич 29.12.1918 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1294 Немнугин Степан Савватьевич 26.03.1918 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1295 Торицин Василий Иванович 05.02.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1296 Хабаров Иван Михайлович 05.06.1919 шталаг I B Архангельская обл.
1297 Лодыгин Дмитрий Васильевич 18.08.1915 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1298 Поташев Дмитрий Максимович 23.02.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1299 Лукошков Михаил Васильевич __.__.1918 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1300 Сковородкин Николай Алексеевич 23.02.1919 шталаг X B Архангельская обл.
1301 Десятов Егор Васильевич 05.05.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
1302 Ершов Егор Егорович 05.11.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1303 Кукушкин Михаил Иванович 08.11.1920 шталаг X B Архангельская обл.
1304 Бурков Яков Семенович 22.01.1922 шталаг IV B Архангельская обл.
1305 Сурим Николай Васильевич 04.12.1906 шталаг XVIII D (306) Архангельская
1306 Черепанов Александр Алексеевич 25.11.1909 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1307 Соболев Александр Григорьевич 18.09.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1308 Тердунов Михаил Александрович 05.12.1919 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1309 Байбародин Лазарь Васильевич 17.08.1909 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1310 Чеченин Федор Андреевич 11.08.1902 шталаг 367 Архангельская обл.
1311 Калапышев Павел Никитич 26.06.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1312 Бутенко Иван Григорьевич __.02.1903 шталаг XIII C Архангельская
1313 Гневашев Николай Степанович 22.11.1907 шталаг IV B Архангельская обл.
1314 Шурухин Борис Степанович 10.10.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1315 Павлов Андрей Федорович 23.11.1902 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1316 Абрамов Федор Феоктистович 14.07.1924 шталаг VIII C Архангельская обл.
1317 Давыдов Петр Иванович __.__.1919 шталаг 337 Архангельская обл.
1318 Пестов Александр Иванович 24.11.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1319 Домашников Василий Петрович __.08.1911 шталаг 336 Архангельская обл.
1320 Соболев Николай Семенович __.__.1921 шталаг XI B Архангельская обл.
1321 Антонов Василий Григорьевич 30.05.1919 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1322 Рогушин Константин Александрович 08.04.1912 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1323 Бугаев Владимир Иванович __.__.1914 шталаг 353 Архангельская обл.
1324 Политов Иван Федорович 14.09.1920 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1325 Марков Федор Иванович 12.12.1920 офлаг 57 Архангельская обл.
1326 Сивков Матвей Васильевич 16.11.1905 шталаг III A Архангельская обл.
1327 Постников Константин Иванович 21.06.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1328 Потапов Александр Николаевич __.08.1914 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1329 Засухин Николай Иванович 21.05.1921 шталаг I B Архангельская обл.
1330 Сигов Василий Михайлович 04.01.1919 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1331 Красиликов Василий Петрович 11.01.1922 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1332 Горев Николай Михайлович 05.02.1919 Архангельская обл.
1333 Тарашнин Андрей Егорович 15.11.1915 шталаг VI B Архангельская обл.
1334 Ефремов Альф Михайлович 23.12.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1335 Мохнаткин Павел Иванович 12.07.1909 шталаг X B Архангельская обл.
1336 Ермолин Илья Петрович __.08.1910 шталаг II D Архангельская обл.
1337 Бушихин Николай Дмитриевич __.__.1918 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1338 Базырев Семен Михайлович __.09.1920 шталаг X B Архангельская обл.
1339 Меншиков Михаил Семенович 25.11.1921 шталаг 316 Воля Архангельская обл.
1340 Басов Борис Алексеевич 02.05.1917 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1341 Горбунов Дмитрий Никифорович 07.09.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
1342 Чекмарев Николай Михайлович 04.10.1920 шталаг IV B Архангельская обл.
1343 Зотов Яков Михайлович __.__.1904 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1344 Добрынин Григорий Осипович 12.11.1918 шталаг III B Архангельская обл.
1345 Гаврилин Иван Михайлович __.08.1899 шталаг III B Архангельская обл.
1346 Пластинин Иван Константинович 07.06.1912 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1347 Киселев Алексей Сергеевич 02.11.1921 шталаг X B Архангельская обл.
1348 Мильков Федор Алексеевич __.05.1908 шталаг XI A Архангельская обл.
1349 Акулов Александр Яковлевич 23.09.1921 шталаг VI C Архангельская обл.
1350 Таранин Александр Никандрович 05.03.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1351 Федорушков Петр Александрович 21.06.1918 шталаг 336 Архангельская обл.
1352 Яшков Павел Андреевич 10.09.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1353 Пестерев Александр Тимофеевич __.__.1906 Шанцен I Архангельская обл.
1354 Фотанов Николай Зотьевич 19.12.1918 офлаг 68 Архангельская обл.
1355 Глазачев Степан Александрович 07.04.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1356 Шилин Иосиф Григорьевич 04.04.1905 шталаг X B Архангельская обл.
1357 Антонов Василий Иванович 14.03.1919 шталаг IV B Архангельская обл.
1358 Оленев Александр Семенович __.__.1921 шталаг XXI C/H Вольштайн Архангельская обл.
1359 Павлов Анатолий Родионович 03.12.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
1360 Фомин Григорий Степанович __.__.1925 шталаг I B Архангельская обл.
1361 Овчинников Александр Ильич 23.01.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
1362 Питухин Александр Егорович 09.05.1918 шталаг VI B Архангельская обл.
1363 Кириллов Александр Ефимович 04.11.1920 шталаг 324 Архангельская обл.
1364 Дмитриев Евстафий Дмитриевич 10.04.1918 шталаг XI B Архангельская обл.
1365 Карельский Михаил Иванович __.__.1917 шталаг 336 Архангельская обл.
1366 Корнилов Иван Михайлович 20.09.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1367 Борисов Петр Евстафьевич 22.04.1918 шталаг IV B Архангельская обл.
1368 Заваринский Михаил Васильевич 24.01.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1369 Синицкий Василий Владимирович 16.12.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1370 Бертников Василий Михайлович 16.11.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1371 Зарубин Борис Сергеевич 02.08.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1372 Шишкин Геннадий Михайлович 31.01.1922 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1373 Бобыкин Михаил Дмитриевич __.__.1919 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1374 Харионовский Василий Павлович 28.10.1915 шталаг I B Архангельская обл.
1375 Силуянов Михаил Михайлович __.__.1912 шталаг IV B Архангельская обл.
1376 Салтыков Александр Федорович 08.09.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1377 Ладыгин Николай Васильевич 09.05.1910 офлаг 57 Архангельская обл.
1378 Каратаев Федор Иванович 06.05.1921 шталаг III B Архангельская обл.
1379 Селиверстов Иван Павлович 21.05.1918 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1380 Махин Николай Степанович 19.09.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
1381 Пономарев Михаил Васильевич 03.10.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
1382 Савин Иван Алексеевич 14.03.1922 шталаг II D Архангельская обл.
1383 Семушин Николай Федорович 14.02.1922 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1384 Семушин Иван Ефимович 07.08.1921 шталаг IX A Архангельская обл.
1385 Соснин Василий Иванович 28.12.1918 шталаг 316 Воля Архангельская обл.
1386 Руцов Василий Николаевич 18.03.1922 шталаг IV B Архангельская обл.
1387 Пашнин Иван Степанович 29.05.1904 шталаг IV B Архангельская обл.
1388 Жилин Петр Федорович 22.06.1919 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1389 Зуев Семен Иванович 26.01.1912 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1390 Симонов Панфил Петрович 30.08.1921 Архангельская обл.
1391 Голубцов Петр Федорович 12.07.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1392 Черников Митрофан Тимофеевич __.__.1906 шталаг IV B Архангельская
1393 Михеев Степан Андреевич __.__.1915 шталаг VI C Архангельская обл.
1394 Лахтионов Александр Михайлович 10.10.1915 шталаг XI C (311) Архангельская обл.
1395 Негодяев Сергей Михайлович 20.09.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1396 Копнин Прокопий Васильевич 03.09.1920 шталаг IX A Архангельская обл.
1397 Баутов Александр Васильевич 10.10.1921 шталаг II G (323) Архангельская обл., Бор
1398 Авдеев Василий Тимофеевич 05.05.1918 шталаг 316 Архангельская
1399 Лентяков Василий Степанович __.__.1912 шталаг 336 Архангельская обл.
1400 Кокорев Яков Иванович 08.10.1910 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1401 Ваганов Александр Тимофеевич 17.11.1919 шталаг VII A Архангельская обл.
1402 Семенов Прокофий 21.07.1903 шталаг XVII B Архангельская обл.
1403 Фафулев Николай Андреевич 14.10.1918 шталаг 352 Архангельская обл.
1404 Фомин Василий Михайлович 20.02.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл.
1405 Мокрушин Виктор Федорович 19.11.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1406 Сергеев Петр Сергеевич __.__.1909 шталаг II H (302) Архангельская
1407 Ильин Василий Григорьевич __.__.1920 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1408 Докунихин Иван Дмитриевич 30.07.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1409 Кузмин Илья Михайлович 11.07.1919 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1410 Шемяков Георгий Алексеевич __.11.1918 шталаг I B Архангельская обл.
1411 Сашихин Василий Александрович 26.12.1906 шталаг II D Архангельская обл.
1412 Рубцов Константин Анисимович 21.05.1914 шталаг 336 Архангельская обл.
1413 Демидов Иван Яковлевич 14.01.1920 шталаг II A Архангельская обл.
1414 Екимов Александр Григорьевич 05.06.1912 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1415 Урдин Александр Степанович 28.10.1912 шталаг VIII E (308) Архангельская
1416 Сошнев Алексей Петрович 20.03.1921 шталаг II D Архангельская обл.
1417 Куткин Михаил Иванович 12.05.1914 шталаг 336 Архангельская обл.
1418 Бабин Прокопий Лупантьевич 08.06.1918 шталаг VI C Архангельская обл.
1419 Хенерин Иосиф Федотович 10.10.1923 Архангельская обл.
1420 Симрев Владимир Андреевич 25.06.1924 шталаг VIII A Архангельская обл.
1421 Ожигов Федор Николаевич 29.07.1921 шталаг VI C Архангельская обл.
1422 Малышкин Сергей __.__.1922 шталаг 324 Архангельская обл.
1423 Молчанов Алексей Николаевич 23.03.1920 шталаг II F (315) Архангельская обл., Польская
1424 Сверлов Илья Евдокимович 02.08.1921 шталаг I B Архангельская обл., Конешгорье
1425 Ярушенков Александр Васильевич 10.06.1898 дулаг 101 Архангельская обл.
1426 Огарков Петр Петрович __.02.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1427 Федотов Петр Дмитриевич 21.12.1900 шталаг 336 Архангельская обл.
1428 Манаков Николай Александрович 15.08.1906 шталаг 358 Архангельская обл.
1429 Бриткин Василий Степанович 13.11.1920 шталаг III A Архангельская обл., Ларионово
1430 Селиверстов Петр Андреевич 17.09.1916 шталаг III B Архангельская обл., Белавинская
1432 Морев Павел Егорович 03.06.1914 шталаг 342 Архангельская обл., Усть-Морш
1433 Панютин Алексей Андреевич 12.02.1915 шталаг 319 Архангельская обл., Улитино
1435 Ваганов Николай Александрович 12.12.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Черновская
1436 Куделин Василий Яковлевич 15.08.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Шабенга
1437 Кулаков Федор Петрович 20.10.1910 шталаг X D (310) Архангельская обл., Остапово
1438 Карельский Николай Алексеевич 22.05.1923 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Бор
1439 Захарьин Борис Иванович 09.08.1923 Архангельская обл., Каргополь
1440 Макаров Василий Александрович 06.03.1918 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Вижово
1441 Лапин Владимир Николаевич 09.07.1909 шталаг XVII A Архангельская обл., Черевково
1442 Подрезов Изосим Иванович 04.04.1915 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1443 Шестаков Андрей Климентьевич 19.12.1908 шталаг 336 Архангельская обл.
1445 Гусев Яков Васильевич __.__.1919 шталаг IV B Архангельская обл., Буданиха
1446 Назимов Николай Афанасьевич 26.09.1924 шталаг 350 Архангельская обл., Акулово
1447 Башкатов Петр Андреевич 10.12.1909 шталаг VIII F (318) Архангельская
1448 Шанин Федор Евгеньевич 18.09.1907 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1449 Михашин Константин Григорьевич 24.12.1918 шталаг XX C (312) Архангельская обл., Глухое
1452 Лановой Федор Адамович 20.09.1919 шталаг IV H (304) Денихивка
1453 Гурьев Александр Иванович 30.09.1919 шталаг I B Архангельская обл., Пирсы
1454 Чертополохов Владимир Семенович 12.07.1921 Архангельская обл., Сорокоумская
1455 Бачинов Михаил Николаевич __.10.1905 шталаг X D (310) Архангельская обл., Даниловская
1456 Галушин Виктор Александрович 18.04.1917 шталаг IV B Архангельская обл., Вавчуга
1457 Усов Александр Павлович __.__.1911 шталаг X D (310) Архангельская обл., Б.-Карзиха
1458 Ярыгин Афанасий Иванович 26.07.1914 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Выстапка
1459 Карпов Федор Федорович 03.03.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Большое Анисимово
1460 Кузнецов Алексей Степанович __.__.1908 шталаг III A Архангельская обл.
1461 Воробьев Петр Николаевич 27.04.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1462 Немытов Василий Васильевич 20.07.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл., Жабье
1463 Некрасов Павел Васильевич 12.11.1918 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1464 Кожин Николай Павлович 12.12.1918 шталаг IV B Архангельская обл., Гребеневское
1465 Трофимов Михаил Васильевич 28.10.1920 шталаг IV B Архангельская обл., Прилуки
1466 Брагин Владимир Леонтьевич 23.09.1918 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1467 Лохов Александр Павлович 22.07.1915 шталаг III B Архангельская обл.
1470 Жгилев Иван Николаевич 15.10.1915 шталаг IV B Архангельская обл.
1471 Меншиков Владимир Иванович 15.06.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Бухалово
1472 Меньшаков Григорий Иванович 10.11.1910 Архангельская обл.
1473 Петров Виталий Петрович 28.12.1922 шталаг XVIII C (317) Архангельская обл., Волокушка
1474 Мальцев Петр Александрович 24.07.1912 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Мотылево
1475 Корнилов Александр Васильевич 24.03.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1476 Порядин Виктор Кузьмич 13.03.1918 шталаг IX C Архангельская обл., Кологара
1477 Ватов Михаил Петрович __.__.1920 шталаг II F (315) Архангельская обл., Казаково
1478 Савелов Анатолий Петрович 02.08.1921 Архангельская обл.
1479 Шуров Виталий Александрович 17.04.1913 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1480 Прялухин Дмитрий Иванович 25.10.1919 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1481 Путков Иван Николаевич 05.10.1920 шталаг 336 Архангельская обл., Тундровый-2
1482 Коновалов Борис Андреевич 24.07.1918 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1483 Карташов Петр Васильевич 13.07.1917 шталаг X D (310) Архангельская
1484 Звягин Иван Яковлевич __.__.1911 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Семеново
1485 Алсуфьев Алексей Васильевич 12.02.1908 Архангельская обл., Борисовская
1486 Алтухов Григорий Андреевич 15.08.1901 шталаг XI A Краснодарский край, Архангельская
1487 Дорофеев Николай Егорович __.__.1915 шталаг IV B Архангельская обл., Андреевское
1488 Кондаков Павел Прокопьевич 30.08.1912 шталаг X D (310) Архангельская обл., Устье
1489 Абрамов Егор Спиридонович 15.08.1908 шталаг X D (310) Архангельская обл., Брюхово
1490 Нестеров Дмитрий Васильевич 15.06.1912 шталаг XI A Архангельская обл.
1491 Вотченников Федор Михайлович __.__.1918 шталаг 352 Архангельская обл.
1492 Денисов Павел Дмитриевич 30.08.1912 шталаг XXI C/H Вольштайн Архангельская обл., Карповка
1494 Васильченко Петр Григорьевич __.__.1911 шталаг IX B Архангельская обл., Краснояр
1495 Абакумов Алексей Ильич 24.08.1917 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Ичково
1496 Выборов Евгений Николаевич 11.03.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Паста
1497 Никитин Сергей Яковлевич 25.12.1920 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1498 Раздобурдин Михаил Павлович 20.02.1908 шталаг XI A Архангельская обл.
1499 Козлов Андрей Васильевич 15.10.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Поле
1500 Мякишев Яков Павлович 10.11.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл., Фарево
1501 Мякшин Григорий Феофанович 03.04.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл., Плесцо
1502 Парамонов Александр Осипович 12.12.1911 шталаг 336 Архангельская обл., Мануиловское
1503 Парамонов Арсений Афанасьевич 05.05.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1505 Полосков Александр Александрович 14.09.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1506 Архипов Петр Изосимович 16.09.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл., Кегострово
1507 Сокольников Иван Александрович __.__.1917 шталаг IV B Архангельская обл., Нервуша
1508 Зуев Иван Петрович __.__.1901 шталаг VIII C Архангельская обл.
1509 Лобанов Александр Ильич 23.03.1926 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Пиневка
1510 Суханов Григорий Федорович 10.06.1919 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1511 Земляков Сергей Никанорович __.10.1916 шталаг авиационных частей 2 Архангельская
1512 Терехов Иван Ефимович 20.09.1901 шталаг VI K (326) Архангельская
1513 Соколов Вячеслав Витальевич 21.08.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Кривцы
1514 Соколов Александр Александрович 07.02.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Момошино
1515 Соколов Александр Егорович 22.02.1915 шталаг IV B Архангельская обл., Фоминская
1516 Федяев Даниил Николаевич __.11.1911 шталаг X B Архангельская обл., Коновалиха
1517 Константинов Степан Петрович 23.10.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1518 Афанасов Николай Михайлович 23.10.1906 шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц Архангельская обл., Давыдовская
1519 Таратин Александр Николаевич 13.09.1919 шталаг II F (315) Архангельская обл., Николо
1520 Горбачов Павел Антонович 19.11.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Моршигород
1521 Гринев Федор Иванович 22.06.1920 шталаг X B Архангельская обл.
1522 Новоселов Федор 05.03.1898 Архангельская обл.
1523 Капустин Василий Константинович 12.07.1918 шталаг VI C Архангельская обл., Поромский Остров
1524 Капустин Николай Иванович 10.10.1917 шталаг X D (310) Архангельская обл., Вельск
1525 Сергухин Савватий Васильевич 10.10.1919 шталаг XI D (321) Архангельская обл., Гора
1526 Федоров Вениамин Вениаминович 14.08.1901 шталаг X B Архангельская обл.
1527 Бурков Анатолий Григорьевич __.10.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Философск
1529 Горяшин Василий Александрович 06.01.1910 шталаг X D (310) Архангельская обл., Андреевская
1530 Богданов Дмитрий Ефимович 15.05.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл., Игнашево
1531 Гаев Александр Романович 12.10.1918 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Лопата
1532 Козлов Виктор Павлович 23.09.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Талаги
1533 Павлов Григорий Петрович 10.10.1917 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Нюхча
1534 Маринин Дмитрий Егорович 05.02.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
1536 Мироновский Яков Николаевич 20.07.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Нагорье-Борок
1537 Буторин Алексей Федорович 03.06.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Усть-Почай
1538 Маланюшкин Виктор Степанович 23.12.1918 шталаг 336 Архангельская обл., Вороньжа
1539 Истомин Иван Павлович 15.01.1906 шталаг 340 Архангельская обл., Малынчевская
1540 Губинский Павел Иванович 29.12.1921 шталаг 350 Архангельская обл., Миронинская
1541 Дядькин Константин Федорович 03.10.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Одоевская
1542 Безгачин Егор Емельянович 06.03.1922 шталаг X B Архангельская обл., Борисовское-3
1543 Сычов Василий Иванович __.__.1921 шталаг 342 Архангельская обл.
1544 Клементьев Андрей Лукич 04.10.1921 шталаг II D Архангельская обл.
1546 Голубин Яков Андреевич 05.11.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл., Нижняя Золотица
1547 Лапин Павел Дмитриевич 03.07.1905 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1548 Леонтьев Василий Александрович 12.01.1923 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Булавинская
1549 Фереферов Вениамин Владимирович 23.07.1912 офлаг 57 Архангельская обл., Терехово
1550 Репин Иосиф Алексеевич 17.09.1920 шталаг IV H (304) Архангельская обл.
1551 Ипатов Захар Андреевич __.__.1920 шталаг 336 Архангельская обл., Бородинская
1552 Гульков Александр Андреевич 19.11.1920 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Жуково
1553 Кузнецов Дмитрий Никифорович 19.10.1915 шталаг I B Архангельская обл., Церкова
1554 Максимов Григорий Яковлевич 28.11.1913 шталаг X D (310) Архангельская обл., В. Березник
1555 Истомин Павел Иванович 13.03.1922 шталаг X D (310) Архангельская обл., Ивашовка
1557 Поварница Дмитрий Осипович 03.11.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Чудиново
1558 Жданов Александр Павлович 30.08.1911 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1559 Михеев Василий Никифорович 16.02.1915 шталаг XI A Архангельская обл., Большое Заволжье
1560 Тюлин Василий Никанорович 25.03.1906 шталаг 350 Архангельская обл.
1561 Колчин Николай Григорьевич 06.12.1917 шталаг I B Архангельская обл.
1562 Рассказов Михаил Васильевич 06.09.1921 шталаг IV B Архангельская обл., район Онега, Каменное
1563 Гончаров Иван Михайлович __.__.1907 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Взморье
1564 Белов Петр Николаевич 24.09.1921 шталаг II D Архангельская обл., Савинская
1565 Горбов Геннадий Иванович __.09.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Саламбайка
1566 Некрасов Николай Васильевич __.__.1917 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1567 Некрасов Николай Дмитриевич 14.06.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Першинское
1568 Чарнов Григорий Семенович 24.11.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., В. Давыдовская
1569 Чечеров Василий Михайлович 07.01.1911 шталаг X D (310) Архангельская обл., Кузнецовская
1570 Жаворонков Константин Семенович __.__.1910 шталаг II F (315) Архангельская обл., Спасское
1571 Шкаев Николай Дмитриевич 17.12.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл., Поташевка
1572 Парамонов Сергей Иванович 25.10.1906 шталаг III B Архангельская обл., Красный Бор
1574 Баранов Павел Логинович 16.02.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Мелогора
1575 Бородин Федор Степанович 24.11.1914 шталаг IV B Архангельская обл., Смоленец
1576 Заваринский Василий Павлович 04.07.1915 шталаг VII A Архангельская обл., Конец-Горье
1577 Заборский Леонид Алексеевич __.__.1922 шталаг 349 Архангельская обл., Заборье
1579 Раздобудин Виталий Михайлович 05.03.1922 шталаг 319 Архангельская обл., Аникинское
1580 Фетюков Александр Михайлович __.__.1918 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Н. Мишутино
1581 Фролов Иван Вячеславович 06.06.1921 шталаг 316 Воля Архангельская обл.
1582 Тарбаев Афанасий Петрович 20.09.1903 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1583 Вохтомин Павел 27.12.1918 шталаг 324 Архангельская обл., Плоское
1584 Воронцов Афиноген Степанович __.__.1907 шталаг II H (302) Архангельская обл., Семеновка
1585 Сабуров Петр Александрович 09.01.1919 шталаг 336 Архангельская обл.
1586 Рокшин Василий Григорьевич 18.08.1918 Архангельская обл., Слобода
1587 Пагнуев Николай Ефимович 27.04.1915 шталаг 350 Архангельская обл.
1588 Хромцов Валентин Матвеевич 27.04.1921 шталаг X B Архангельская обл., Вагино
1589 Рогов Афанасий Иванович 31.01.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл., Воскресенск
1590 Петров Аркадий Александрович 29.03.1919 шталаг I B Архангельская обл., Митинское
1591 Пастухов Александр Викторович 08.09.1917 шталаг X D (310) Архангельская обл., Пожарище
1592 Векшин Павел Николаевич 29.11.1912 шталаг X D (310) Архангельская обл., Пестово
1593 Мосиев Иван Иванович 20.09.1919 шталаг 330 Архангельская обл., Новосорлова Гора
1594 Вакарин Борис Владимирович 17.08.1921 шталаг VI B Архангельская обл., Кошковица
1595 Воронцов Михаил Иванович 25.07.1920 шталаг IV B Архангельская обл., Район Холмогоры
1596 Короткий Михаил Дмитриевич 05.12.1918 шталаг I B Архангельская обл., Заозерье
1597 Захарин Михаил Александрович 19.01.1925 шталаг 319 Архангельская обл., Кусты
1598 Захарин Михаил Николаевич 31.10.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл., Шенкурск
1599 Петровский Алексей Тимофеевич 21.01.1921 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Зуяновская
1600 Нечаев Андрей Степанович __.__.1919 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Петушихи
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27907
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 07 янв 2013, 21:26

1601 Клипиков Иван Павлович 08.10.1919 шталаг X B Архангельская обл.
1602 Смородин Александр Иванович 07.03.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Резя
1603 Смородин Александр Ефремович __.__.1904 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1604 Смородов Николай Васильевич 22.05.1918 шталаг II B Архангельская обл., Пустоярск
1605 Шпякин Алексей Андреевич __.11.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл., Спицинская
1607 Мушаловский Афанасий Федорович 18.02.1914 шталаг XI A Архангельская обл., Мушелово
1608 Зеравин Георгий Павлович 23.11.1909 шталаг XI A Архангельская обл.
1610 Некрасов Иван Иванович 21.05.1918 шталаг I B Архангельская обл.
1611 Карпов Александр Андреевич 19.10.1918 шталаг IV B Архангельская обл., Великое
1612 Шевелев Алексей Дмитриевич 05.10.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Сысоевка
1613 Сивков Федор Иванович 03.05.1917 шталаг X D (310) Архангельская обл., Чучепага
1614 Щербинин Николай Иванович 17.02.1917 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Архангельское
1615 Инкин Алексей Иванович 23.02.1903 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Лукинская
1616 Трофимов Григорий Иванович 25.10.1913 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Нестюховск
1617 Выдрин Дмитрий Антонович 28.11.1903 шталаг X B Архангельская обл.
1618 Анфимов Семен Петрович 15.02.1904 шталаг 333 Архангельская обл., Устерна
1619 Ананьин Андрей Семенович 06.10.1918 шталаг X B Архангельская обл.
1620 Шишелов Тимофей Иосифович 18.12.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Лодеино
1621 Попов Иван __.__.1907 шталаг 324 Архангельская обл.
1622 Осипов Григорий Алексеевич 23.11.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл., Рузома
1629 Старицын Александр Александрович 31.08.1901 шталаг X B Архангельская обл., Пошири
1630 Автономов Дмитрий Федорович 05.11.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Мальцевская
1631 Савин Иван Николаевич 02.04.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл., Осередок
1632 Васютин Василий Николаевич 12.02.1920 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Заборье
1633 Варенцов Василий Елисеевич 28.02.1909 шталаг X B Архангельская обл., Усть-Мехренка
1634 Шорохов Александр Епимахович __.__.1897 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1635 Шульгин Егор Андреевич 25.04.1921 шталаг VI B Архангельская обл., Вотомоновская
1636 Ковалев Павел Михайлович 25.01.1896 шталаг 336 Архангельская обл.
1637 Пронин Владимир Никитич 15.06.1910 шталаг X D (310) Архангельская обл., Белоглинка
1638 Шатков Георгий Иванович 27.05.1918 шталаг I B Архангельская обл., Район Шенгурск
1640 Чулков Леонид Дмитриевич 13.01.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Покровское
1641 Купцов Михаил Федорович 19.09.1921 шталаг II A Архангельская обл., Федотовская
1642 Сидельников Михаил Михайлович __.__.1918 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1643 Карманов Ювеналий Петрович 11.10.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл., Родома
1644 Островский Василий Егорович __.__.1923 шталаг IV B Архангельская обл., Согра
1645 Дундин Василий Иванович 11.09.1921 шталаг VIII C Архангельская обл., Макеевская
1646 Подгорный Леонид Семенович __.__.1921 шталаг 324 Архангельская обл., Подгорная
1647 Сметанин Василий Иванович 17.10.1920 шталаг II H (302) Архангельская обл., Озерко
1648 Суворов Василий Григорьевич 03.04.1910 шталаг X D (310) Архангельская обл., Воронцово
1649 Пономарев Иосиф Александрович 20.05.1915 шталаг 336 Архангельская обл.
1650 Пономарев Анатолий Георгиевич 05.11.1920 шталаг VI B Архангельская обл., Шотова-Гора
1652 Полянский Федор Михайлович __.__.1911 шталаг VIII F (318) Архангельская
1653 Суханов Степан Александрович 18.03.1911 шталаг X D (310) Архангельская обл., Ивлевское
1654 Сухопаров Михаил Константинович 25.07.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл., Григоровское
1655 Шахурин Федор Михайлович __.__.1918 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1656 Гробов Анатолий Васильевич 16.02.1922 шталаг II F (315) Архангельская обл., Молотовск
1657 Чуриловцев Иван Андреевич 15.05.1917 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Филозовская
1658 Вяткин Георгий Иванович 03.10.1902 шталаг III A Архангельская обл., Фомино
1659 Гомзяков Иван Николаевич 29.06.1911 шталаг IV B Архангельская обл., Березник
1660 Мортюшов Василий Иванович 25.04.1920 шталаг VI C Архангельская обл., Дерчевск

1661 Белых Николай Сергеевич 30.11.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Осолово
1662 Тучин Василий Павлович 15.09.1909 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Цыгановка
1664 Егоров Михаил Петрович __.__.1918 Архангельская обл., Устиновское
1665 Ригин Павел Тимофеевич 03.04.1917 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Ефремово
1666 Чудинов Михаил Яковлевич __.__.1919 Архангельская обл., Загорочье
1667 Зубов Дмитрий Петрович 13.07.1910 шталаг II G (323) Архангельская обл., Кипровский
1668 Басин Михаил Петрович __.__.1908 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Подлесье
1669 Шишов Ефим Матвеевич 02.02.1920 шталаг IV B Архангельская обл., Биричово
1670 Водовозов Александр Федорович 20.12.1917 шталаг X D (310) Архангельская обл., Копытовская
1671 Ардеев Федор Филиппович 02.03.1919 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Сула
1672 Парфенов Иван Иванович __.__.1901 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1673 Нестеров Александр Егорович 14.08.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., район Холмогоры, Кичицна
1674 Питухин Николай Иванович 08.09.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., В. Блешково
1675 Парфенов Иван Иванович __.__.1901 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1677 Рыжков Иван Ильич 30.01.1917 шталаг 332 Архангельская обл.
1678 Потапов Василий Ефимович 30.01.1901 шталаг 344 Архангельская обл., Петяево
1679 Варакин Григорий Федорович 21.01.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Район Приморск
1680 Медведков Василий Иванович __.__.1921 шталаг 328 Архангельская обл., Паулино
1681 Меншиков Дмитрий Прокофьевич 13.01.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Новоток
1682 Козов Яков Степанович 23.10.1900 шталаг IV B Архангельская обл., Залахотье
1683 Котов Афанасий Тимофеевич __.__.1922 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Антипинская
1684 Шабалин Максим Григорьевич 28.09.1918 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Велей
1685 Сибирцев Иван Николаевич 22.05.1909 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Рахтино
1686 Поздеев Александр Николаевич 14.08.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Лукинское
1687 Лукин Василий Иванович 15.01.1919 шталаг IV B Архангельская обл., Пермановское
1688 Пиров Дмитрий Иванович __.__.1918 Архангельская обл., Скарлахта
1689 Рудалев Дмитрий Васильевич 12.10.1912 шталаг I A Архангельская обл., Горка
1690 Шарков Александр Александрович 19.08.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Большое Шарково
1691 Ефанский Егор Иванович 17.04.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Фомино
1693 Черных Григорий Федорович __.__.1911 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Якушевская
1694 Тропин Павел Иванович 27.08.1909 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Корниловский
1695 Синицкий Петр Алексеевич 10.09.1906 шталаг XI A Архангельская обл.
1696 Кулев Александр Александрович 07.11.1910 шталаг 336 Архангельская обл.
1698 Кутобаев Александр Егорович 21.03.1925 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Воробьево
1699 Завьялов Анатолий Кондратьевич 09.01.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., район Онега, Нименга
1701 Никифоров Владимир Иванович 17.10.1918 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Нарьян-Мар
1702 Лемехов Дмитрий Антонович 25.10.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Петрово
1703 Бардеев Дмитрий Михайлович 24.02.1922 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Михайлово
1704 Торбаев Алексей Андреевич 18.10.1915 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Каменные Выставки
1705 Плотников Михаил Петрович 22.10.1916 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Каргополь
1706 Зыков Леонид Дмитриевич 08.03.1915 офлаг 68 Архангельская обл., Сойла
1707 Лукин Василий Николаевич 15.01.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Юркинская
1708 Ряхин Василий Антонович 20.03.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Шардоним
1709 Малетин Анатолий Михайлович 20.11.1907 шталаг 336 Архангельская обл.
1710 Бебякин Николай Дмитриевич 21.07.1908 шталаг X B Архангельская обл., Чудный Починок
1711 Артемов Леонид Никифорович __.__.1905 Архангельская обл., Тихмаченская
1712 Тропин Дмитрий Михайлович __.11.1907 Архангельская обл., Тимошино
1713 Зубаков Семен Иванович 22.02.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1714 Юшманов Яков Григорьевич 19.10.1919 шталаг XX C (312) Архангельская обл., Клементьевская
1715 Притцин Евгений Прокопьевич 22.11.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Воропайка
1716 Андреев Александр Иванович 21.04.1914 шталаг II G (323) Архангельская обл., Мотоусовская
1717 Бабиков Петр Николаевич 15.01.1910 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Заухтомье
1718 Лапкин Александр Петрович __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл.
1719 Окольниченко Николай 29.12.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Парушенская
1720 Корзунов Борис Васильевич 11.03.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Малоногоницино
1721 Хомутников Сергей Семенович __.__.1919 шталаг 307 Архангельская обл., Княженск
1722 Новиков Дмитрий Севастьянович 07.11.1914 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1723 Верховский Николай Петрович 08.02.1922 шталаг VI B Архангельская обл., Вшивково
1724 Вдовин Александр 05.04.1910 шталаг XVII A Архангельская обл.
1725 Парфенов Иван __.__.1901 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1726 Нечаев Николай Васильевич 20.08.1917 шталаг X D (310) Архангельская обл., Ексиново
1727 Олушкин Александр 02.07.1918 шталаг I B Архангельская обл., Лахта
1728 Райский Петр __.__.1904 Архангельская обл.
1729 Лыков Иоахим Архангельская обл., Долга
1730 Никляев Павел Александрович 12.12.1920 шталаг I A Архангельская обл., Рушановское
1731 Никитинский Александр Михайлович __.__.1918 шталаг 307 Архангельская обл., Охлябинская
1732 Никитинский Михаил Федорович __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Б.-Медвежье
1733 Назимов Николай Афанасьевич 26.09.1924 шталаг 350 Архангельская обл., Акулово
1734 Натахин Михаил __.07.1914 Архангельская обл., Ларионово
1735 Пузиков Федор __.__.1910 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1736 Ефремов Альф Михайлович 23.12.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл., Кушерека
1737 Кашин Иван Степанович 20.05.1905 шталаг IV B Архангельская обл., Когелинка
1738 Башмаков Илья 05.08.1921 Архангельская обл., Михайловское
1739 Буторин Александр Григорьевич 26.08.1917 шталаг 307 Архангельская обл.
1740 Бегоулев Николай Александрович __.__.1921 шталаг VI B Архангельская обл.
741 Островский Василий Степанович 09.03.1920 шталаг II A Архангельская обл., Ермаковщина
1742 Демидов Павел Яковлевич 29.07.1902 шталаг III C Архангельская обл., Ильяновка
1743 Попов Иван Егорович 24.06.1919 шталаг II H (302) Архангельская обл., Шардонемь
1744 Великжанин Александр __.__.1904 Архангельская обл., Белая Гора
1746 Болотов Прокофий Александрович 12.08.1921 Архангельская обл.
1747 Савинов Сергей Михайлович __.__.1918 Архангельская обл., район Приозерный, Основа
1748 Леков Алексей Иванович 20.07.1920 шталаг XI D (321) Архангельская обл., Сорокинская
1749 Мешарков Павел Петрович 02.05.1916 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Осколково
1750 Пироговский Николай Александрович 09.05.1915 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1751 Лямшев Георгий 13.05.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., район Плесецк, Зарека
1752 Голубцов Петр 12.07.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл., Лампожня
1753 Залежный Иван 20.06.1912 шталаг IX C Архангельская обл., Янгосорский
1754 Поджаха Федор Юркоевич __.__.1921 шталаг IV B Архангельская обл., Раменье
1755 Фегилов Артемий Иванович шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1756 Богнанов Василий __.__.1922 Архангельская обл.
1757 Стирманов Степан Григорьевич __.__.1919 шталаг 307 Архангельская обл.
1758 Корчагин Василий 13.05.1920 шталаг XI C (311) Архангельская обл.
1759 Шевелев Алексей Александрович __.__.1918 шталаг 307 Архангельская обл., Макарово
761 Шатунов Евдоким Николаевич __.__.1919 шталаг II H (302) Архангельская обл., Плочады
1762 Шатрошанцев Василий __.__.1912 шталаг XI A Архангельская обл.
1763 Кузнецов Антон Матвеевич 12.07.1902 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., В.-Тойма
1764 Семенов Николай Григорьевич 06.10.1907 шталаг 343 Архангельская обл.
1765 Соболев Алексей Алексеевич 24.02.1921 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Монастырская
1766 Собенкин Александр Константинович __.__.1918 шталаг 307 Архангельская обл., Новинки
1767 Панов Федор Иосифович __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Мезень
1768 Архипов Петр Изосимович 16.09.1918 шталаг X D (310) Архангельская обл., Кегостров
1769 Воскресенков Иван Федорович 07.04.1920 шталаг VII A Архангельская обл., Малые Метли
1770 Совершаев Иван Федорович шталаг 338 Архангельская обл., Лямца
1771 Сатюков Петр Андреевич __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Шолома-Подгорье
1772 Устинов Павел Павлович __.__.1894 шталаг 314 Архангельская обл.
1773 Фулькин Михаил Павлович 23.12.1912 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Новая Деревня
1774 Колпаков Александр Кузьмич __.__.1924 шталаг III A Архангельская обл., Мосталыга
1775 Дурынин Иван Иванович 17.09.1916 шталаг IV B Архангельская обл., район Карпогоры, Касконан
1776 Усов Иван Петрович 18.07.1918 шталаг 307 Архангельская обл., Овсянниковская-2
1777 Суровцев Василий Тимофеевич __.03.1908 шталаг 319 Архангельская обл., Карельская
1778 Горбунов Сергей Михайлович 31.08.1918 шталаг VI B Архангельская обл., Орлово
1779 Шнюков Александр 31.12.1916 шталаг II F (315) Архангельская обл.
1780 Дуригин Михаил Петрович 22.01.1923 шталаг XI D (321) Архангельская обл., район Няндома, Заозерье
1781 Осипов Егор Васильевич 26.02.1921 шталаг XI D (321) Архангельская обл.
1782 Осетров Григорий Максимович 05.12.1918 шталаг XI C (311) Архангельская обл., район Карпогоры
1783 Репницын Кузьма __.09.1919 Архангельская обл., Вирово
1784 Павловский Степан Евдокимович 28.03.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл., Лопшеньга
1785 Кононов Василий Никифорович __.__.1919 шталаг II H (302) Архангельская обл., Починок
1786 Кононов Павел Алексеевич 15.02.1915 шталаг II H (302) Архангельская обл., Литвиновская
1787 Хватаев Петр Игнатович 22.06.1922 шталаг 307 Архангельская обл., Медведица
1788 Кашин Алексей __.__.1921 Архангельская обл., Бугоровская
1789 Чиханов Павел Николаевич 15.08.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., район Коноша, Мотылево
1790 Читиков Антон 22.12.1909 Архангельская обл.
1791 Предит Иван Андреевич 04.10.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Хомяковская
1792 Семенов Алексей 26.04.1915 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Истомино
1793 Елисеев Александр Максимович 09.06.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Ереминская
1794 Мелушин Сергей __.__.1915 Архангельская обл., Михайлово
1795 Затолокин Николай Владимирович 15.01.1919 шталаг II D Краснодарский край, Архангельская
1796 Котин Сергей Николаевич 07.11.1919 шталаг II H (302) Архангельская обл., район Емецк, Зачачье
1797 Меньшиков Дмитрий Прокопьевич 13.01.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., район Приморский, Наволок
1798 Кошелев Николай Алексеевич 11.12.1921 шталаг II H (302) Архангельская обл., район Устьянский, Язовицы
1799 Родионов Яков Мефодьевич 07.07.1922 шталаг II H (302) Архангельская обл., район Карпогоры, Каскомен
1800 Придеин Александр Иванович 13.11.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл., Клопово
1801 Рыманов Михаил 12.07.1899 шталаг X B Архангельская обл.
1802 Гуляев Николай Евлампьевич 20.12.1921 шталаг VII A Архангельская обл., Хлыщево
1803 Хабаров Николай Михайлович 24.11.1919 Архангельская обл.
1804 Докшин Василий Петрович 24.11.1921 шталаг II H (302) Архангельская обл., Липово
1805 Докшин Василий Сергеевич 03.01.1920 шталаг IV B Архангельская обл., Липово
1806 Дадонов Василий __.__.1907 Архангельская обл.
1807 Ганталин Павел Андрианович 20.08.1920 Архангельская обл., Оскакож
1808 Прокопьев Геннадий Григорьевич 30.09.1921 шталаг II F (315) Архангельская обл., район Ровдино, Поповка
1809 Верещагин Иван Дмитриевич 12.08.1921 шталаг II H (302) Архангельская обл., Большая Гора
1810 Меринов Степан Дмитриевич 02.01.1918 шталаг 307 Архангельская обл.
1811 Жданов Куприян Павлович 15.10.1919 шталаг I A Архангельская обл., Старая Жаровиха
1812 Блинов Александр Михайлович 14.05.1923 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Кузьмин-Гора
1813 Кротов Александр __.__.1919 Архангельская обл., Молотовск
1814 Близнин Константин Осипович 14.07.1909 шталаг X B Архангельская обл., район Ровдино
1815 Дранников Павел Александрович 18.01.1921 шталаг II H (302) Архангельская обл., район Няндома, Шожма
1816 Мерзлый Василий Артемович 29.12.1917 шталаг 307 Архангельская обл.
1817 Кожевин Николай Евгеньевич 22.05.1918 шталаг 307 Архангельская обл.
1818 Елуков Петр Лонгинович 06.09.1918 шталаг 350 Архангельская обл., район Онега, Малошуйка
1819 Фотанов Николай Зотович 19.12.1918 офлаг 68 Архангельская обл., Гора
1820 Драганцев Николай Яковлевич 29.10.1917 шталаг X B Архангельская обл.
1821 Старицын Павел Федорович 09.03.1921 шталаг IX A Архангельская обл., Самаровская
1822 Старицын Александр Андреевич 31.08.1901 шталаг X B Архангельская обл., Пожары
1823 Соснин Иван Андреевич 27.11.1919 Архангельская обл., Бычье
1824 Марьин Прокопий 09.02.1920 Архангельская обл.
1825 Мукин Петр 24.07.1917 шталаг IV B Архангельская обл.
1826 Оводов Аркадий __.__.1915 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Архангельск
1827 Романовский В. В. __.__.1910 Архангельская обл.
1828 Ручьев Василий Николаевич 18.03.1922 шталаг IV B Архангельская обл., Анциферовская
1829 Рогачев Иосиф Федорович 12.05.1917 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Ульяново
1830 Мергасов Николай 02.03.1896 Архангельская обл., Подосиново
1831 Немнюгин Степан Савватьевич 26.03.1918 шталаг II F (315) Архангельская обл., район Мезень, Кимжа
1832 Некрасов П. Ф. __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Носы
1833 Букреев Александр 29.08.1922 Архангельская обл., Нини
1834 Распутин Михаил Степанович 03.09.1919 шталаг II H (302) Архангельская обл., район Онега, Медведево
1835 Рудаков Иван 06.03.1918 Архангельская обл., Труфановская
1836 Рудаков Василий Васильевич 22.01.1906 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Благовещенск
1837 Евстафьев Иван Яковлевич 19.08.1920 шталаг I B Архангельская обл., район Приозерный, Лисицино
1838 Гуренков Константин Иванович __.__.1922 Архангельская обл., район Плесецк, Савино
1839 Егоров Михаил Петрович __.__.1918 Архангельская обл., Устиновское
1840 Коцеков Афанасий __.__.1920 шталаг IV H (304) Архангельская обл., район Шенкурск, Захаровское
1841 Пономарев Иван 12.07.1902 шталаг XI C (311) Архангельская обл., район Едема, Лепехинская
1842 Емельянов Степан Денисович __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл., район Пинега, Заполье
1843 Елизаров Иван 19.10.1921 шталаг 307 Архангельская обл.
1844 Петров Алексей Павлович 12.02.1918 шталаг VIII F (318) Архангельская обл.
1845 Филиппов Николай Семенович __.__.1918 шталаг 307 Архангельская обл., район Красногорск, Холм
1846 Филиппов Филипп Андреевич 14.10.1917 шталаг XI C (311) Архангельская обл.
1847 Лубов Дмитрий 13.07.1910 шталаг II G (323) Архангельская обл., район Няндома, Кипровские
1848 Пропалов Николай __.__.1920 шталаг 307 Архангельская обл., Шенги
1849 Щекин Николай Аркадьевич 06.12.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Чернышево
1850 Щеколдин Александр Федорович 22.03.1922 шталаг I B Архангельская обл., Фоминская
1851 Патракеев Северьян 28.05.1911 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Немныга
1852 Патрикеев Федор Алексеевич 24.12.1920 шталаг VI B Архангельская обл., Филипповская
1853 Самородин Михаил __.__.1919 Архангельская обл., Ристая
1854 Горник Василий __.__.1919 Архангельская обл.
1855 Агафонов Нил 18.10.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская
1856 Заборщиков Иван Федорович 09.10.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Грибаниха
1857 Базаров Семен __.09.1920 шталаг X B Архангельская обл., Линдовск
1858 Пошеев Кузьма 12.07.1912 шталаг XIII C Архангельская обл.
1859 Медведев Николай Иванович 26.12.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Максимовская
1860 Самарин Сергей Петрович __.10.1919 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Сюзьма
1862 Лапушин Александр Андреевич __.__.1911 шталаг IV B Архангельская обл., Русома
1863 Шеин Иван Митрофанович 12.03.1909 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Подгорное
1864 Кудреватый Павел Степанович 19.02.1919 шталаг IX B Архангельская обл., Лындово
1865 Кислицын Евлампий __.06.1914 Архангельская обл., Головина-Гора
1866 Харин Михаил Павлович 10.01.1921 шталаг III C Архангельская обл., Онега
1867 Афанасьев Леонид __.__.1921 Архангельская обл., Лодыгино
1868 Курсов Иван Федорович 18.09.1918 шталаг XVII B Архангельская обл., Каменный Нос
1869 Белобородов Николай Ефимович 22.05.1920 шталаг II H (302) Архангельская обл., Дурасовка-2
1870 Черцов Петр Сергеевич 24.10.1918 шталаг 307 Архангельская обл.
1871 Тимофеев Павел Иванович 13.02.1922 шталаг II H (302) Архангельская обл., Часовня
1872 Захаров Василий Иванович 22.03.1917 шталаг II H (302) Архангельская обл., Онега
1873 Шальков Петр Зосима 06.08.1918 шталаг 307 Архангельская обл., Великовисочное
1875 Максимов Александр 15.12.1913 Архангельская обл., Подольское
1876 Куроптев Андрей 30.10.1911 Архангельская обл., Ковкула
1878 Панкратовский Василий Яковлевич 28.02.1919 шталаг IV B Архангельская обл., Городок
1879 Власихин Александр Феодосьевич __.__.1919 шталаг IV B Архангельская обл., район Лальск, Зеленка-1
1880 Вишняков Михаил Иванович 21.11.1920 шталаг X D (310) Архангельская обл., район Пинега, Вешкома
1881 Вотчеников Федор Михайлович 12.12.1918 шталаг 352 Архангельская обл.
1882 Юдин Анатолий Дмитриевич __.__.1921 Архангельская обл.
1883 Юшманов Николай __.__.1919 Архангельская обл., Желтиковская
1884 Шипулин Владимир Егорович 18.12.1919 шталаг X D (310) Архангельская обл., Чернухино
1885 Пластинин Николай Александрович 11.08.1910 шталаг II D Архангельская обл., Шенкурск
1886 Кукорин Кирилл Сергеевич 22.05.1920 шталаг I B Архангельская обл., Кушкопола
1887 Поздеев Прокопий 17.07.1921 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Демьяновская
1888 Рябченко Василий Кириллович 05.05.1921 шталаг 328 Архангельская обл.
1889 Лукинский Федор Акимович __.03.1921 шталаг XI D (321) Архангельская обл., Будрино
1890 Сухопаров Дмитрий Александрович 15.10.1918 шталаг XI C (311) Архангельская обл., район Устьянский, Петраково
1891 Сухопаров Феодосий Васильевич 22.07.1915 шталаг XI C (311) Архангельская обл., район Устьянский, Мартыниха
1892 Лягушников Николай Брониславович __.__.1920 шталаг IV H (304) Архангельская обл., Верховье
1893 Коченогов Спиридон Варламович 23.12.1917 шталаг 307 Архангельская обл., Поташевская
1894 Попов Павел Яковлевич __.__.1918 шталаг 307 Архангельская обл., район Каргополь
1895 Агапитов Петр Иванович 02.09.1921 шталаг 307 Архангельская обл.
1896 Аганин Василий Иванович 24.02.1906 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Глазановская
1897 Моршнев Николай Петрович __.__.1922 шталаг 307 Архангельская обл.
1898 Байдин Николай Дмитриевич __.__.1919 шталаг 307 Архангельская обл.
1899 Попов Федор Яковлевич 10.08.1921 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., район Онега, Гора
1900 Леонтьев Сергей Иванович 07.05.1903 Архангельская обл.
1901 Лыков Изосим Федорович __.07.1920 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Долгое
1902 Яшев Яков Федорович 12.05.1919 шталаг 307 Архангельская обл.
1903 Петров Федор Михайлович 11.11.1913 шталаг 324 Архангельская обл., Перебор
1904 Забывкин Николай Андреевич 13.12.1925 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Нижняя
1905 Цыварев Михаил Петрович 20.06.1921 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Ластола
1906 Фомин Андрей Иванович 06.11.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Давыдовка
1907 Конев Григорий Александрович __.11.1918 Архангельская обл., район Ровдино, Долматово
1908 Гордюшкин Семен Иванович __.09.1905 шталаг III C Архангельская обл.
1909 Шиловский Василий Александрович 21.04.1913 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Старый Починок
1910 Сульгин Николай __.__.1920 шталаг II H (302) Архангельская обл., район Вилегодский, Демино
1911 Бережной Павел Андреевич __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл.
1912 Бураков Игнатий Николаевич 10.10.1921 шталаг II H (302) Архангельская обл.
1913 Бабиков Петр 15.01.1910 шталаг VIII E (308) Архангельская обл., Заухтомье
1914 Шиловский Иван Алексеевич 07.09.1922 шталаг 382 Архангельская обл., Заозерье
1915 Балдаков Степан Алексеевич 07.04.1900 Архангельская обл.
1916 Доильницин Петр 12.07.1917 шталаг IV B Архангельская обл., Жуковская
1917 Зубов Николай Васильевич 16.02.1922 шталаг 307 Архангельская обл., район Вельск, Ивановка
1918 Киевский Василий Дмитриевич __.__.1919 шталаг 307 Архангельская обл.
1920 Туробов Анатолий Алексеевич __.__.1921 шталаг XX C (312) Архангельская обл.
1921 Туриков Василий Алексеевич 26.04.1920 шталаг XI C (311) Архангельская обл., район Виноградовский, Шидрово
1922 Горник Василий Иванович __.__.1919 Архангельская обл., Шорнея
1923 Турунов Дмитрий Михайлович 08.11.1917 шталаг III A Архангельская обл.
1924 Бибарев Евгений 21.01.1919 шталаг XII B Архангельская обл., район Лена, Ирта
1925 Пушкин Иван Дормидонтович __.__.1906 шталаг VI K (326) Архангельская обл., Грунцовка
1926 Яркин Степан 22.03.1901 Архангельская обл., Семеновка
1927 Жданов Алексей Петрович 06.02.1922 шталаг 307 Архангельская обл.
1928 Житов Федор Васильевич 19.05.1917 шталаг 358 Архангельская обл.
1929 Шарков Георгий 18.04.1919 шталаг I A Архангельская обл., Красная Ляга
1930 Абакумов Николай 19.12.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Кялованга
1931 Шевелев Василий Дмитриевич __.__.1910 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1932 Павлов Владимир Степанович 11.10.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Труфановский Починок
1933 Заницкин Егор 11.11.1921 шталаг VI K (326) Архангельская обл.
1934 Макаров Дмитрий Павлович 21.10.1916 шталаг XI A Архангельская обл., Лопухинская
1935 Панов Геннадий __.__.1920 Архангельская обл., Белявский
1936 Столыпин Иван Никитич __.__.1903 шталаг X D (310) Архангельская обл., Арефинская
1937 Прытков Кирилл Иванович __.__.1897 шталаг 319 район Петропавловск, Архангельская
1938 Третьяков Алексей Исаакович __.__.1918 шталаг 307 Архангельская обл., район Шенкурск, Фадеевская
1939 Хромов Григорий Михайлович __.__.1918 шталаг 307 Архангельская обл.
1940 Елизаров Александр 13.11.1922 шталаг 324 Архангельская обл.
1942 Манаков Евгений Михайлович __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл., Онега
1943 Безгачин Егор 06.04.1922 шталаг X B Архангельская обл., Борисовское
1944 Лонов Алексей Васильевич 25.02.1921 шталаг XI C (311) Архангельская обл.
1945 Чернигов Григорий Федорович __.__.1911 шталаг VI K (326) Архангельская обл., район Вельск, Якушевская
1946 Гнездов Василий Алексеевич 25.12.1918 шталаг VIII F (318) Архангельская обл., Михайловская
1947 Коновалов Владимир Иванович 15.07.1901 шталаг 352 Архангельская обл., район Холмогоры, Б.-Тобура
1948 Кучиев Григорий Васильевич 15.10.1921 Архангельская обл., Ватрушевская
1949 Жодев Егор 26.05.1903 Архангельская обл., Сума
1950 Бараков Василий 21.10.1921 Архангельская обл., Новосельцы
1951 Киселев Николай 12.02.1919 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Суровский сельсовет
1952 Кузнецов Павел __.__.1905 шталаг VI C Архангельская обл.
1953 Насонов Михаил Иванович 05.12.1912 шталаг 352 Архангельская обл., район Пинега, Завражский сельсовет
Ефремов Прокопий Дмитриевич __.__.1918 шталаг 352 Архангельская обл., Телеговский Починок
1956 Ермолин Евгений __.__.1923 шталаг 352 Архангельская обл., район Холмогоры, Ухтостров
1957 Великанов Семен 14.09.1919 шталаг 352 Архангельская обл., район Ровдино, Глубоковка
1958 Владимиров Иван Михайлович 05.01.1913 шталаг 352 Архангельская обл., район Устьянский, Якушево
1959 Рычков Александр Иванович 10.06.1918 шталаг II H (302) Архангельская обл., Крестовская
1960 Кабаков Зосима __.__.1925 шталаг 352 Архангельская обл., район Вилегодский, Гаева Гора
1961 Шалимов Максим Ефремович __.__.1920 шталаг 352 Архангельская обл., район Шенкурск, Журавлевка
1962 Лубнин Илья __.__.1903 шталаг 352 Архангельская обл., Сольвычегодск
1963 Черноусов Яков __.__.1907 шталаг 352 Архангельская обл., район Карпогоры, Сульца
1964 Коржавин Василий __.__.1920 шталаг 352 Архангельская обл., Конецдворье
1965 Максимов Рози Эйнадорович 13.03.1922 Архангельская обл., Акулово
1966 Филимонов Василий Васильевич 26.06.1921 шталаг X D (310) Архангельская обл., Голодеево
1967 Прислуцкий Владимир Васильевич __.__.1921 шталаг 307 Архангельская обл.
1969 Абакумов Михаил Тимофеевич 20.09.1905 шталаг X B Архангельская обл., Монастырск
1970 Федотов Николай 19.12.1924 шталаг X D (310) Архангельская обл., Погост
1971 Шепурьев Григорий Васильевич 13.11.1918 шталаг 358 Архангельская обл., Капуринская
1972 Шумовский Александр Иванович __.__.1896 шталаг XX A Архангельская обл., Филипповская
1973 Вишняков Андрей Степанович 02.11.1916 шталаг X B Архангельская обл., Леоново
1974 Харламов Василий Александрович 23.02.1920 шталаг I B Архангельская обл., Емельяновка
1975 Спиридонов Яков Яковлевич 02.04.1899 шталаг X B Архангельская обл.
1976 Лемзаков Николай Александрович 04.02.1916 шталаг 350 Архангельская обл., Пустошь
1977 Резвов Петр Павлович 10.06.1915 Архангельская обл., Зыково
1978 Рехов Егор Алексеевич 06.05.1921 шталаг 330 Архангельская обл., район Онега, Носовщина
1979 Ершов Николай Александрович 22.03.1924 шталаг X B Архангельская обл., Красавино
1980 Башинов Иван Петрович 11.11.1910 шталаг X D (310) Архангельская обл.
1981 Корзин Георгий Александрович 20.04.1919 шталаг XI C (311) Архангельская обл., Орлово
1982 Безгачин Егор Емельянович 06.03.1922 шталаг X B Архангельская обл., Борисовское
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27907
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Борис Баншац » 27 мар 2013, 15:22

Включенный в список под. № 613 ВАГИН Борис Михайлович 1919 г.р., д. Метлино, призванный в 1939 г., служил на лидере эсминцев "Москва" Черноморского флота, погибшего 26 июня 1941 г. под Констанцей (Румыния). Вагин в числе 66 моряков попал в плен, после освобождения служил в Красной Армии. награжден медалью "За отвагу". Имею архивные документы, фото моряков без данных. Ищу его детей(сын, живет в Архангельской обл. и дочь - в Подмосковье)
На корабле были и другие его земляки:
ШАБАНОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1916(1918) Архангельск, призыв 1938 г. был в плену. дальше не знаю
ИВАНУШКОВ Иван Федорович 1919 Архангельск. призван Соломбальским РВК погиб 26.6.41.
КУЛЯКИН Андрей Иванович 1920 Коношский р-н Тавеньговский с/с д. Пуминовская. Прзв. в 1939 г. Коношским РВК Погиб 26.6.41. Жив брат Александр. Связаться не удалось.
ПЛЮСНИН Павел Алексеевич (Александрович ?) 1919 Шенкурский р-н д. Руднинская погиб 26.6.41
Возможно на корабле были и другие моряки из области, адреса которых неизвестны.
Мой адрес borisbansaz@rambler.ru
Борис Баншац
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:06

Re: Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 27 мар 2013, 18:07

Борис Баншац писал(а):Включенный в список под. № 613 ВАГИН Борис Михайлович 1919 г.р., д. Метлино, призванный в 1939 г., служил на лидере эсминцев "Москва" Черноморского флота, погибшего 26 июня 1941 г. под Констанцей (Румыния). Вагин в числе 66 моряков попал в плен, после освобождения служил в Красной Армии. награжден медалью "За отвагу". Имею архивные документы, фото моряков без данных. Ищу его детей(сын, живет в Архангельской обл. и дочь - в Подмосковье)


Здравствуйте Борис Шойлович. В Архангельской область г. Коряжма значится прописанным Вагин Владимир Борисович 1946 гр. Мог ли сын быть рожденным после войны.?
Известно ли имя дочери в Подмосковье? Я могу проверить.
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27907
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 27 мар 2013, 18:10

Борис Баншац писал(а):
КУЛЯКИН Андрей Иванович 1920 Коношский р-н Тавеньговский с/с д. Пуминовская. Прзв. в 1939 г. Коношским РВК Погиб 26.6.41. Жив брат Александр. Связаться не удалось.



В Архангельской область Коношский район деревня Пуминовская значится прописанным Кулякин Александр Иванович 1933 гр. Является ли он братом , Вы можете узнать через Администрацию Коношского района.

164010, Архангельская область, Коношский район , п. Коноша, ул. Советская, д. 76



Тел./факс (81858) 2-12-67, тел. 2-12-35

e-mail: kumir@atnet.ru; konoshgl@atnet.ru
Аватара пользователя
Татьяна Евгеньевна
Администратор
 
Сообщения: 27907
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Военнопленные,уроженцы Архангельской области

Сообщение Борис Баншац » 25 апр 2014, 18:37

В Stalag 329 находился захваченный в Севастополе 2.07.1942 г. моряк из 7 бригады морской пехоты ПИХТИН Федор Степанович, 1919 г.р. уроженец Подосиновского р-на Архангельской обл. (село на К неразборчиво).. Возможно в 1940 г. учился в группе артэлектриков на курсах младших командиров Школы оружия Учебного отряда Черноморского флота. Есть групповое фото выпускников. Карточка военнопленного почему-то хранится в ГА Кировской обл.(есть в ОБД Мемориал) Ищу информацию о моряке.
Борис Баншац
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:06


Вернуться в Архангельская область .Военнопленные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852