Помощь проекту
 

Егоров Матвей Григорьевич

карточки военнопленных уроженцев и жителей Саратовской области ,где вводные данные искажены.

Егоров Матвей Григорьевич

Сообщение КсенияАМ » 13 мар 2016, 12:34

Здравствуйте! хотелось бы узнать побольше о своём прадедушке! Егоров Матвей Григорьевич 1910 года рождения, место жительства- Ивантеевский район, с Раевка. Дата и место призыва 24.06.1941 Пугачевский РВК,Саратовская обл.,Пугачевский р-н. Воинское звание- красноармеец. Пропал без вести.. Жена Егорова Ксения Степановна 20 августа 1917 года рождения.. По рассказам бабушки знаю только одно,что пришло письмо от его друга о том что моего прадеда "повысили" и он сидел в "блиндаже" заполнял документы и когда прогремел взрыв,их завалило.. и откапывать их не стали в каком городе это происходило неизвестно.Буду рада любой информации
КсенияАМ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 12:03

Re: Егоров Матвей Григорьевич

Сообщение МИШИНА » 13 мар 2016, 20:56

Здравствуйте ,Ксения. Спасибо за регистрацию на форуме. К сожалению по ОБД Мемориал вижу только вот этот документ .

Информация из документов, уточняющих потери
Фамилия Егоров Добавить доп.информацию
Имя Матвей Подсказка по вводу доп.информации
Отчество Григорьевич Добавить в избранное
Дата рождения/Возраст __.__.1910
Дата и место призыва 24.06.1941 Пугачевский РВК, Саратовская обл., Пугачевский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.11.1941
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 647 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=58618467
Жена Егорова Ксения Степановна.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35


Вернуться в САРАТОВ и Саратовская область .Военнопленные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852