МИШИНА » 31 янв 2013, 14:39
Список узников лагеря
Абанен шталаг IX C, Бад-Зульца
Абархик шталаг IX C, Бад-Зульца
Авдеев Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Авсюкевич Филипп Никитич 25.01.1905 шталаг X B БССР
Агафонов Василий Степанович 06.04.1913 шталаг 344
Агеев Иван Ефремович 06.10.1907 шталаг IX C Челябинская обл.
Азаров Ховцил (Гаврил) шталаг IX C, Бад-Зульца
Акатов Андрей Александрович __.__.1908 шталаг IX C Гороховка
Алексеев Генадий 13.08.1915 шталаг IX C, Бад Зульца
Алексеев Иван Васильевич 04.08.1909 шталаг IX C Круглянка
Алиев Магомед Кучиевич __.__.1897 шталаг IX C Азербайджанская ССР
Аничков Михаил Сергеевич __.__.1920 шталаг IX C Могилевская обл.
Антонов Василий Петрович 02.01.1911 шталаг IV B
Антонов Ефим Герасимович 25.12.1905 шталаг IX C Башкирская АССР, Лысогорка
Апарин Андрей Дмитриевич 15.09.1905 шталаг IX C
Апухтин шталаг IX C, Бад-Зульца
Арбузов шталаг IX C, Бад-Зульца
Архипов Григорий шталаг IX C, Бад-Зульца
Астахов Владимир Григорьевич 30.08.1921 шталаг IV B Смоленская
Бабков Александр Николаевич 20.07.1921 шталаг IV B Смоленская обл.
Багин шталаг IX C, Бад-Зульца
Бадурушкин Виктор Степанович 23.02.1918 шталаг IX C Куйбышевская обл., Теренга
Балакирев Федор Антонович 25.10.1909 шталаг IV B Тульская обл.
Балков шталаг IX C, Бад-Зульца
Балыгин Михаил Ильич 17.09.1909 шталаг IV B Калининская обл.
Барабаш Николай Трофимович 06.12.1910 шталаг IV B Харьковская обл.
Баранко Дмитрий 23.08.1915 шталаг IX C, Бад Зульца Яцины
Барейкин Никита Васильевич 27.09.1912 шталаг IX C
Барейкин Софрон Васильевич 05.12.1915 шталаг IX C Ярославская обл., Зыково
Барков Федор шталаг IX C, Бад-Зульца
Барсуков шталаг IX C, Бад-Зульца
Барунов (Боринов) Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Басараб Григорий Иванович __.__.1921 шталаг IV B Винницкая обл.
Бахуманов Шагит Бахуманович 25.07.1914 шталаг IV B Казанская обл.
Башков (Божков) шталаг IX C, Бад-Зульца
Бе[...]кин шталаг IX C, Бад-Зульца
Беднарский Иван Игнатьевич 16.04.1918 шталаг IV B Житомирская обл.
Безника шталаг IX C, Бад-Зульца
Белехов шталаг IX C, Бад-Зульца
Белицкий Александр Романович __.__.1919 шталаг IV B Запорожская обл.
Беляев Константин Степанович 28.03.1920 шталаг IV B Краснодарский край
Березуев шталаг IX C, Бад-Зульца
Березуев Петр шталаг IX C, Бад-Зульца
Берновега Дмитрий Кузьмич 12.02.1921 шталаг IV B Одесса
Бескаравайный Яков Семенович 20.08.1915 шталаг X B Гомельская обл., Закружье
Беспалый Ефим Ефимович 15.05.1921 шталаг IV B Киевская обл.
Бетров Александр 07.12.1910 шталаг X B Чувашия, Чебоксары
Бирюков шталаг IX C, Бад-Зульца
Бобков шталаг IX C, Бад-Зульца
Богданов Федот Иванович 18.02.1917 шталаг X B Смоленская обл., район Сафоново,
Бозульнов Николай Алексеевич 09.05.1900 шталаг IX C Ермово
Большаков Геннадий Иванович 21.02.1917 шталаг IV B Лапшино
Бордюг Игнат Евтухович 17.11.1912 шталаг IV B Полтавская обл.
Боринов (Баринов) шталаг IX C, Бад-Зульца
Борт шталаг IX C, Бад-Зульца
Бостраков Петр Романович 12.07.1918 шталаг X B Кировская обл.
Бошкарев шталаг IX C, Бад-Зульца
Брагин Егор Ефимович 12.05.1912 шталаг IV B Курская обл.
Брадников шталаг IX C, Бад-Зульца
Бражин (Браин) Иван шталаг IX C, Бад-Зульца
Брег Иван Никитич 09.01.1921 шталаг IV B Киевская обл.
Брусенский Иван Андреевич __.__.1912 шталаг IV B Курская обл.
Бугай Ефим Тимофеевич 30.01.1921 шталаг IV B Сумская обл.
Буденный Николай 26.08.1920 шталаг IV B Курская обл.
Буканов Леонид Дмитриевич 16.04.1920 шталаг IV B Калининская обл.
Булавин Тихон Андреевич 15.07.1912 шталаг IX C Воронежская обл.
Буткин Николай Мефодьевич 23.02.1908 шталаг IX C Шуя
Вакуленко Василий Дмитриевич 13.04.1917 шталаг IV B Киевская обл.
Варонец (Воронец) шталаг IX C, Бад-Зульца
Варохнов шталаг IX C, Бад-Зульца
Васильев Василий Васильевич 18.04.1896 шталаг IX C Кабардино-Балкарская АССР
Васильев Иван Павлович 21.07.1909 шталаг X B Ленинградская обл.
Васягин Михаил Степанович 10.10.1914 шталаг IV B Казанская обл.
Васянин Иван Петрович __.03.1909 шталаг IV B район Казань, Лебедино
Величко Иван Мина 30.01.1911 шталаг IX C Киевская обл.
Веселов шталаг IX C, Бад-Зульца
Ветвин Михаил Иванович __.__.1898 шталаг X B Калининская обл.
Виноградов (Виниградов) шталаг IX C, Бад-Зульца
Виноградов Константин Михайлович 23.11.1911 шталаг X B Нерехта
Войблеваский Иван шталаг IX C, Бад-Зульца
Волков Цинор (Зиновий) шталаг IX C, Бад-Зульца
Волокшанин Василий Тимофеевич 23.03.1903 шталаг IX A Темин
Волчков шталаг IX C, Бад-Зульца
Ворожцов Ефим Степанович 22.12.1906 шталаг X B Горьковская обл., Карканегур
Воронин шталаг IX C, Бад-Зульца
Врублеваский шталаг IX C, Бад-Зульца
Вячеславов (Вячеславин) шталаг IX C, Бад-Зульца
Гаврилов Иван Егорович 11.06.1911 шталаг X B Татарская АССР
Галеев Иван 05.08.1915 шталаг IX C, Бад-Зульца Белорусская ССР, Минская обл.
Галкин шталаг IX C, Бад-Зульца
Гела Николай Федорович 06.12.1918 шталаг IV B Полтавская обл., Ивано-Гордуншино
Герасимов шталаг IX C, Бад-Зульца
Голубев Василий Иванович 28.01.1902 шталаг X B Калининская обл.
Голубцов Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Гольтяпин Александр Степанович 25.08.1920 шталаг IV B Красноярский край
Горбачев Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Горбаченко Михаил Мартынович 19.09.1912 шталаг IV B Днепропетровская обл.
Городович шталаг IX C, Бад-Зульца
Григорьев шталаг IX C, Бад-Зульца
Гриницев шталаг IX C, Бад-Зульца
Гришенко (Гришенков) шталаг IX C, Бад-Зульца
Грищенков шталаг IX C, Бад-Зульца
Грогов шталаг IX C, Бад-Зульца
Громов Иван Дмитриевич 28.04.1909 шталаг IV B Калининская обл.
Губочкин Сергей Сергеевич 06.11.1903 шталаг X B Московская обл.
Гудков Василий Михайлович 12.04.1909 шталаг X B
Гумбалов шталаг IX C, Бад-Зульца
Гусев Иван Трофимович 23.04.1909 шталаг X B Горьковская обл.
Гуцов шталаг IX C, Бад-Зульца
Давидов Степан Самуилович 21.04.1919 шталаг IV B Куйбышевская обл.
Данилов шталаг IX C, Бад-Зульца
Дарин Федор Прокофьевич __.__.1911 шталаг IV B Татарская АССР
Дедюрин шталаг IX C, Бад-Зульца
Дедюрин Максим шталаг IX C, Бад-Зульца
Дейветка шталаг IX C, Бад-Зульца
Демидов Борис Владимирович 14.10.1922 шталаг IX C Москва
Денисов Алексей Ефимович 17.03.1900 шталаг IX C
Дешевой Иван Алексеевич 26.07.1918 шталаг IV B Краснодарский край
Джигвинцев (Чигвинцев) Дмитрий 05.01.1921 шталаг IX C, Бад Зульца
Дидешин шталаг IX C, Бад-Зульца
Дидюрин Степан 05.10.1910 шталаг X B Вологодская обл., Подволочье
Дмитрев (Дмитров) шталаг IX C, Бад-Зульца
Дмитров Александр Александрович 14.05.1920 шталаг IV B Николаевская обл.
Добровольский Алексей Пантелеевич 09.08.1920 шталаг IV B Днепропетровская обл.
Донцов шталаг IX C, Бад-Зульца
Дорохин шталаг IX C, Бад-Зульца
Дорошенко Кирилл Антонович 02.08.1916 шталаг IV B Смоленская обл.
Дудин Михаил 28.11.1911 шталаг IX C, Бад Зульца Краснодарский край, г. Ейск
Дулепов Николай Николаевич 02.12.1905 шталаг X B Вологодская обл., Максимов
Дурасов Прокофий Васильевич 18.06.1921 шталаг IV B Архангельская обл.
Егоров шталаг IX C, Бад-Зульца
Егоров Степан Егорович 10.11.1911 шталаг X B Ленинградская обл.
Елистратов Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Елтешев Иван 10.10.1918 шталаг IX C, Бад Зульца Краснодарский край, Адыгейская АО,
Елькин Дмитрий Егорович 08.09.1915 шталаг IX C Синьков
Емелин Семен Иванович 30.01.1902 шталаг IX C Тарумовка
Епихин Иван Федорович __.__.1913 шталаг X D (310) Кидосово
Ермилов Иван 17.09.1903 шталаг 344
Ершов Геннадий Федорович 23.01.1910 шталаг X B Ярославская обл.
Ефимов Ефим Владимирович 12.05.1914 шталаг IV B Татарская АССР, Любимовка
Ефремов шталаг IX C, Бад-Зульца
Ефремов Петр шталаг IX C, Бад-Зульца
Жданов Иван Петрович __.__.1909 шталаг X B Рязанская обл.
Жуков Афанасий Михайлович 26.01.1900 шталаг IX C Бочаровка
Заболотный Тимофей Федосьевич 18.05.1918 шталаг IV B Киевская обл.
Завьялов Павел Михайлович 23.06.1914 шталаг IX C Калининская обл.
Зазнобин Петр Александрович 09.01.1904 шталаг IX C Никулино
Зариев шталаг IX C, Бад-Зульца
Заулов (Саулов) шталаг IX C, Бад-Зульца
Захаров (Сахаров) шталаг IX C, Бад-Зульца
Захаров Иван Михайлович 19.11.1899 шталаг IX C Кизниево
Золотухин Николай Кузьмич 24.07.1913 шталаг IX C Курская обл.
Зубарев Григорий шталаг IX C, Бад-Зульца
Зубарев Иван Александрович 02.11.1910 шталаг IV B Орловская обл.
Зубенко Никифор Игнатьевич 14.04.1922 шталаг IV B Кустанайская обл.
Зуевский Северьян Артальонович 09.04.1908 шталаг X B Вологодская обл.
Иванов Алексей шталаг IX C, Бад-Зульца
Иванов Антон шталаг IX C, Бад-Зульца
Иванов Михаил шталаг IX C, Бад-Зульца
Иванов Михаил Ильич __.__.1911 шталаг IV B Чкаловская обл.
Иванов Федор Иванович 14.09.1907 шталаг X B Ленинградская обл.
Иванченко Степан Михайлович 26.04.1921 шталаг IV B Житомирская обл.
Игнатенко Дмитрий Антонович 10.10.1894 шталаг IV B Орловская обл.
Игоникин Иван Гавриилович 03.05.1912 шталаг X B
Игоров (Егоров) шталаг IX C, Бад-Зульца
Игоров (Егоров) Владимир шталаг IX C, Бад-Зульца
Изосимов Илья 20.07.1900 шталаг IX C Иркутская обл.
Илгин Сергей 05.07.1915 шталаг IX C Ново-Карцево
Илхухин шталаг IX C, Бад-Зульца
Ильгим Петр __.__.1905 шталаг X D (310) Поречье
Ильим Петр Дмитриевич __.__.1905 шталаг X D (310) Поречье
Ильин Михаил шталаг IX C, Бад-Зульца
Ильин Сергей Игнатьевич 05.07.1915 шталаг IX C Ново-Карцево
Каданцев Михаил Семенович 17.10.1919 шталаг X B Воронежская обл.
Казакевич Аркадий шталаг IX C, Бад-Зульца
Казаков Николай Александрович 05.05.1907 шталаг X B Мордовская АССР, Ефремеево
Какушка (Ракушка) шталаг IX C, Бад-Зульца
Калашников Александр 30.08.1912 шталаг IX C Сталинградская обл.
Калейкина шталаг IX C, Бад-Зульца
Калиневич Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Калинин шталаг IX C, Бад-Зульца
Калинков шталаг IX C, Бад-Зульца
Калмыков (Калмыков) Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Калькута Николай 12.11.1923 шталаг IX C, Бад Зульца Украинская ССР, Сумская обл.
Каменский Павел Ефимович __.__.1910 шталаг IX C Ржев
Канин шталаг IX C, Бад-Зульца
Караги Савелий Антонович 10.06.1914 шталаг IX C Падчево
Каргашин Михаил Павлович __.__.1917 шталаг IV B Удмуртская АССР
Каримов Миндр 15.08.1921 шталаг IV B Куйбышевская обл., Камышла
Карпенко Иван шталаг IX C, Бад-Зульца
Карпенко Филипп шталаг IX C, Бад-Зульца
Карпов Петр Васильевич __.__.1914 шталаг IX C Орехово-Зуево
Карымов Миндор Аптрафикович 15.07.1921 шталаг IV B Куйбышевская обл.
Касин Тимофей Ларионович 03.01.1914 шталаг IX C Трехреча
Каслов (Каплов) Яким шталаг IX C, Бад-Зульца
Касмачов Алексей шталаг IX C, Бад-Зульца
Касьянов Иван Матвеевич 20.06.1920 шталаг IV B Сидоры
Качуренко Александр шталаг IX C, Бад-Зульца
Килев Алексей Федорович 10.03.1895 шталаг X B Ленинградская обл.
Киреев шталаг IX C, Бад-Зульца
Кириленко Николай Федорович 02.01.1919 шталаг IV B Витебская обл.
Кириченко Иван Петрович __.__.1913 шталаг IX C Киевская обл.
Кириченко Павел 15.08.1918 шталаг IX C, Бад Зульца
Кирьянов Николай Михайлович 06.12.1907 шталаг IV B Калининская обл.
Киселев Василий Петрович 25.04.1913 шталаг IX C Новосибирск
Клименко Илья Филимонович 14.06.1912 шталаг IV B Сумская обл.
Климов Степан 24.05.1918 шталаг IX C, Бад Зульца Солсовов
Клюев Федор Иванович 29.05.1917 шталаг IV B Омская обл.
Кобизев шталаг IX C, Бад-Зульца
Ковалев Матвей Антонович 17.08.1913 шталаг IX A Воронежская обл.
Козарин Федор шталаг IX C, Бад-Зульца
Козлов шталаг IX C, Бад-Зульца
Козлов шталаг IX C, Бад-Зульца
Козлов шталаг IX C, Бад-Зульца
Козлов Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Козлов Владимир Алексеевич 10.07.1910 шталаг IV B Тульская обл.
Кокорин Мирон Маркович 31.08.1921 шталаг IV B Молотовская обл.
Кокшаров Серафим шталаг IX C, Бад-Зульца
Колесников Василий Иванович 17.03.1918 шталаг IV B Казахская ССР
Колодницкий Александр Семенович 15.12.1920 шталаг IV B Каменец-Подольская обл.
Колотюк Николай Прокопович 21.09.1913 шталаг IX A Житомирская обл.
Коновалов Михаил Ефимович 14.12.1901 шталаг IX C Черемоховка
Контониста шталаг IX C, Бад-Зульца
Копев Иван Сергеевич 26.04.1892 шталаг X B Ульяновская обл.
Коробкин Николай Федорович 28.01.1920 шталаг IV B Краснодарский край
Коротков шталаг IX C, Бад-Зульца
Коротков Михаил Николаевич 04.09.1908 шталаг IX C
Коршев Григорий __.__.1910 шталаг 344
Коршунов Иван __.__.1915 шталаг IX C, Бад Зульца; шталаг IV B, Мюльберг; шталаг IV G,
Корягин Алексей Дмитриевич 15.08.1921 шталаг IV B Ленинград
Костенко Николай Сергеевич 19.10.1918 шталаг IV B Дубинка
Костин Иван Сергеевич 08.09.1907 шталаг IX C Горьковская обл.
Костюкин шталаг IX C, Бад-Зульца
Котов Александр Федорович 20.10.1914 шталаг X B Калининская обл.
Кочев Иван 25.07.1907 шталаг X B Воронежская обл.
Кравченко Алексей Иванович 18.10.1915 шталаг IV B Алтайский край
Крайнов Федор Николаевич 20.05.1909 шталаг IX C Марьевка
Кривопалов шталаг IX C, Бад-Зульца
Крикущенко Петр Михайлович 07.07.1921 шталаг IX C Ростов
Кромер Сергей шталаг IX C, Бад-Зульца
Круглов Николай Архипович __.__.1912 шталаг IV B Воронежская обл.
Крылов шталаг IX C, Бад-Зульца
Крюков Сергей Васильевич 26.11.1912 шталаг IV B Царицын
Кублий Тимофей Демьянович 21.02.1920 шталаг IV B Киевская обл.
Кудас Григорий Кузьмич 10.01.1916 шталаг IV B Николаевская обл.
Кудряшов Иван Степанович 03.04.1899 шталаг X B Калининская обл.
Кузенов (
Кузнецов шталаг IX C, Бад-Зульца
Кузнецов шталаг IX C, Бад-Зульца
Кузнецов Геннадий Константинович 21.01.1905 шталаг X B Ивановская обл.
Кузнецов Дмитрий Александрович 10.09.1916 шталаг IV B Русские Новики
Кузьменко шталаг IX C, Бад-Зульца
Кузьменков Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Кулешов Иван Дмитриевич 25.08.1910 шталаг X B Тамбовская обл.
Куликов Герасим Романович 04.03.1908 шталаг IV B Татарская АССР
Куликов Иван Фаддеевич 20.03.1916 шталаг X B Челябинская обл.
Куренков шталаг IX C, Бад-Зульца
Курносов Иван Гавриилович 04.02.1908 шталаг IX C Арсеньево
Курочкин Сергей 05.06.1915 шталаг IX C Ярославская обл., район Чухлома, Воронцово
Кутенков шталаг IX C, Бад-Зульца
Куцай Владимир Филиппович 20.02.1921 шталаг IV B Киевская обл.
Куциванов Сергей Гавриилович 15.09.1915 шталаг IX C
Кушнир Петр Макарович 07.08.1920 шталаг X B Каменец-Подольская обл.
Лагунин шталаг IX C, Бад-Зульца
Ладенев шталаг IX C, Бад-Зульца
Ладыгин Пантелеймон Иванович __.__.1911 шталаг IV B Коми АССР
Лазарчук Михаил Максимович 22.06.1919 шталаг IV B Каменец-Подольская обл.
Лапин Петр Васильевич __.__.1907 шталаг IX C Куйбышевская обл.
Лапин Сергей Степанович 07.10.1918 шталаг IV B Сталинградская обл.
Лаптев Серафим Прокофьевич 19.07.1908 шталаг IX C Березнята
Ларкин шталаг IX C, Бад-Зульца
Ларюшкин Егор Павлович 22.04.1907 шталаг IX C Тульская обл.
Лежнев Василий Алексеевич 02.02.1922 шталаг IV B Московская обл.
Леманов Егор Иванович 18.12.1905 шталаг X B Мордовская АССР
Лен Федор Ананьевич 08.06.1915 шталаг IX C Сумская обл.
Леншин Иван Иванович __.__.1907 шталаг IX C Воронежская обл.
Леонов Степан Иванович 24.12.1901 шталаг IX C Балабаново
Леонтьев шталаг IX C, Бад-Зульца
Летовальцев Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Лешиневский шталаг IX C, Бад-Зульца
Лещев Егор Федорович 08.02.1907 шталаг IX C Ростовская обл., Владикары
Лизарев Петр Алексеевич 25.12.1902 шталаг IX C Москва
Лизунов Николай Кондратович 27.06.1904 шталаг IX C Курская обл.
Лобанов Василий Федорович 13.08.1921 шталаг IV B Московская обл.
Лобза Илья Иванович 09.01.1919 шталаг IV B Днепропетровская обл.
Логвинов Степан 15.12.1900 шталаг IX C Матренки
Логвинов Степан Николаевич 15.12.1900 шталаг IX C Матренки
Логенкий Матвей Федорович 19.08.1904 шталаг IX C Курская обл.
Лужников Степан Андреевич 06.07.1903 шталаг X B Саратовская обл.
Лысак Феодосий Емельянович 10.02.1918 шталаг IV B Одесса
Лысиков Андрей Герасимович 16.08.1899 шталаг IX C Свиринка
Люлчак Яков Гавриилович 27.10.1919 шталаг IV B Винницкая обл.
Лялин Николай Михайлович 10.12.1918 шталаг IV B Горьковская обл.
Маенский Александр 05.04.1916 шталаг IX C, Бад Зульца Ставропольский край
Маепов Алексей 24.02.1900 шталаг IX C Горьковская обл., Шарголи
Маепов Алексей Иванович 24.02.1900 шталаг IX C Горьковская обл., Шарголы
Майфат Дмитрий Федорович 27.11.1920 шталаг IV B Сумская обл.
Макаренко Константин Владимирович 05.03.1907 шталаг IX C Новосибирская обл.
Макасеев Иван Федотович __.__.1920 шталаг IV B Воронежская обл.
Маломуш шталаг IX C, Бад-Зульца
Мальков шталаг IX C, Бад-Зульца
Мариничев (Мариншев) шталаг IX C, Бад-Зульца
Маркин Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Мартюков Александр Васильевич 23.08.1912 шталаг X B Вологодская обл.
Масливец Алексей Иванович 13.04.1921 шталаг IV B Полтавская обл.
Маслов Василий Федорович __.__.1913 шталаг IX C Ростовская обл., Шахтар
Маслов Никифор Акимович 26.09.1920 шталаг IV B Алтайский край
Машаков шталаг IX C, Бад-Зульца
Мекалин шталаг IX C, Бад-Зульца
Мелехов Дмитрий Андреевич 25.10.1910 шталаг IX C Кадышкино
Мельник Александр Иванович 22.07.1919 шталаг IV B Каменец-Подольская обл.
Меркушев Павел Романович 25.09.1919 шталаг IV B Орловская обл.
Минкин шталаг IX C, Бад-Зульца
Михайленко Михаил Гавриилович 20.11.1921 шталаг IV B Кировоградская обл.
Михайленко Савелий Кириллович 15.04.1919 шталаг IV B Киевская обл.
Мишин шталаг IX C, Бад-Зульца
Мишин шталаг IX C, Бад-Зульца
Мишунин Григорий Федорович 14.09.1895 шталаг IX C Талинка
Мозырин шталаг IX C, Бад-Зульца
Моргун Николай Тимофеевич 13.02.1909 шталаг IV B Харьковская обл.
Москов Александр Михайлович 12.07.1911 шталаг IV B Рязанская обл.
Музыченко Федор 20.09.1905 шталаг IX C Гомельская обл.
Мусипов шталаг IX C, Бад-Зульца
Мухин Агафон Петрович 28.02.1910 шталаг IX C Нарезка
Мыжевских Виктор Иванович __.11.1918 шталаг IV B Челябинская обл.
Набатов Андрей Федорович 08.05.1912 шталаг IV B Поляковка
Накомов Иван 28.10.1919 шталаг IX C, Бад Зульца Украинская ССР, Сталинская обл.
Нартов Иван шталаг IX C, Бад-Зульца
Насаленко Иван Якимович 12.08.1912 шталаг IV B Полтавская обл.
Натяганчук Николай Романович 26.12.1918 шталаг IV B Винницкая обл.
Наумов Иван Лонгинович __.__.1914 шталаг IV B Оренбургская обл.
Недобежко Виктор Николаевич 25.05.1909 шталаг X B Орджоникидзевский край
Нековора Михаил шталаг IX C, Бад-Зульца
Нелипкин Егор 05.05.1908 шталаг X B Рязанская обл., Щетинино
Нелиткин Егор Гавриилович 05.05.1908 шталаг X B
Нестеренко Сергей шталаг IX C, Бад-Зульца
Нецветаев Николай Владимирович __.__.1913 шталаг 358 Ленинградская обл., Алекс
Нечипоренко (Нечецоренко) Петр 29.09.1912 шталаг IX C, Бад Зульца Украинская ССР,
Никитин Егор Павлович 13.03.1920 шталаг IV B Киргизская ССР
Никитин Иван Иосифович 06.03.1922 шталаг IV B Шерстивица
Никитин Семен Александрович 02.12.1907 шталаг IX C Куйбышев
Никитка Сергей шталаг IX C, Бад-Зульца
Никифоров Сергей Алексеевич 05.06.1902 шталаг IX C Москва
Никифоров Тимофей шталаг IX C, Бад-Зульца
Николаев Михаил шталаг IX C, Бад-Зульца
Никулин Василий Иванович __.__.1915 шталаг IV B Киевская обл.
Нилов Сергей шталаг IX C, Бад-Зульца
Новиков Михаил шталаг IX C, Бад-Зульца
Новиков Николай Петрович 30.05.1921 шталаг IV B Смоленская обл.
Норкин Григорий шталаг IX C, Бад-Зульца
Обиюх Филипп шталаг IX C, Бад-Зульца
Обьеков (Объедков) Петр шталаг IX C, Бад-Зульца
Одрушенко Никифор шталаг IX C, Бад-Зульца
Оельшенко (Олешенко) Михаил 15.09.1922 шталаг IX C, Бад Зульца
Олейник Петр шталаг IX C, Бад-Зульца
Олейник Степан шталаг IX C, Бад-Зульца
Оленик (Олейник) Никита шталаг IX C, Бад-Зульца
Оленичев Григорий Никитич 15.02.1905 шталаг X B
Опарин Андрей Филиппович 15.09.1905 шталаг IX C Воронежская обл., район Пески, Пески
Ордин Анатолий шталаг IX C, Бад-Зульца
Орловский Игнатий Максимович 05.12.1909 шталаг IV B Могилевская обл.
Осипенко шталаг IX C, Бад-Зульца
Осипов Анатолий Петрович 29.06.1905 шталаг X B Коми АССР
Павлов Александр Петрович 29.08.1907 шталаг IV B Казанская обл.
Павлов Алексей Павлович __.__.1910 шталаг IV B Смоленская обл.
Павлов Андрей Павлович 22.10.1909 шталаг IV B Краснодарский край
Павловский Степан Петрович 19.12.1921 шталаг IV B Винницкая обл.
Паламарчук Карп Игнатович 21.04.1920 шталаг IV B Винницкая обл.
Паришков Алексей Георгиевич 07.01.1907 шталаг X B Рязанская обл.
Пахилов Магомед Магомедович __.__.1902 шталаг IV B Азербайджанская ССР
Пашин Степан Даниилович __.__.1907 шталаг 358 Горьковская обл.
Пелюшенко Тимофей Иосифович 22.01.1921 шталаг IV B Киевская обл.
Перов Алесксандр Иванович __.05.1914 шталаг IV B Башкирская АССР
Перун Иван Петрович 12.04.1911 шталаг IV B Тарнопольская обл., Больше-Золотое
Петренко Иван Борисович 08.01.1919 шталаг IV B Запорожская обл.
Петрук шталаг IX C, Бад-Зульца
Петухов Максим шталаг IX C, Бад-Зульца
Пименов шталаг IX C, Бад-Зульца
Плетнев шталаг IX C, Бад-Зульца
Плотников Захар шталаг IX C, Бад-Зульца
Подзоров Ефим Дмитриевич 22.12.1909 шталаг IX C Завидная
Поляков Федор Калинович __.__.1914 шталаг IV B Саратовская обл.
Попков Петр Васильевич 10.04.1913 шталаг IV B Пензенская обл.
Попов Александр Леонидович 10.03.1910 шталаг X B
Попов Борис Иванович 11.03.1900 шталаг X B Старица
Попов Иван Васильевич 07.04.1913 шталаг IX C Москва
Попов Сергей Федотович 07.07.1910 шталаг IX C Рязанская обл.
Поскребышев Николай Андреевич 12.04.1908 шталаг IV B Удмуртская АССР
Потапов Николай Иванович 21.10.1909 шталаг IX C
Превор Андрей Фомич __.09.1918 шталаг IV B Винницкая обл.
Преображенский Дмитрий Иванович 25.01.1914 шталаг IV B Ивановская обл.
Пресняков Сергей Федорович 25.10.1912 шталаг IV B Куйбышевская обл.
Прилепко (Прилепков) Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Прокопенко Иван Алексеевич __.__.1918 шталаг IV B Воронежская обл.
Прокопенко Сергей Тимофеевич 15.08.1917 шталаг IV B Смоленская обл.
Прокуровский Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Пропоков (Прокопов) шталаг IX C, Бад-Зульца
Прорешный Алексей Ефимович 05.03.1911 шталаг X B Воронежская обл.
Прохорович Валентин Владимирович 28.10.1921 шталаг IV B Рудня
Пудов Константин Иванович __.__.1914 шталаг IV B Коми АССР
Пудовка Кузьма Федорович __.__.1911 шталаг 358 Крымская АССР
Пчелкин Василий Иванович __.__.1915 шталаг X B Куйбышевская обл.
Пяташев Федор 17.02.1913 шталаг IX C, Бад Зульца Приморский край, Буден
Расчесов Василий 21.12.1893 шталаг X B Ленинград
Расчесов Василий Иванович 21.12.1893 шталаг X B Ленинградская обл.
Ратченко Сергей Степанович 03.06.1895 шталаг X B Терновская
Рахимкулов Мингалий Юзупович 15.06.1917 шталаг IV B Оренбургская обл.
Рахманов Ихтиар Ихтиарович 13.02.1912 шталаг IV B Азербайджанская ССР
Ремез шталаг IX C, Бад-Зульца
Решетов Василий Митрофанович __.__.1906 шталаг X B Воронежская обл.
Рибичев Василий Яковлевич 28.02.1896 шталаг IX C Смоленская обл.
Рибов (Рябов) Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Рогозкин Василий Васильевич 14.08.1920 шталаг IV B Ленинградская обл.
Рожков Иван Ильич 24.07.1898 шталаг IX C Колоколье
Ролдугин Иван Васильевич 25.10.1918 шталаг IV B Сталинградская обл.
Романенко Григорий Петрович 15.03.1920 шталаг IV B Харьковская обл.
Романенков Григорий Прохорович 25.01.1914 шталаг IV B Орловская обл.
Романов Александр Андреевич 21.02.1914 шталаг X B Ярославская обл.
Рудич Сергей Иванович 19.12.1918 шталаг IV B Харьковская обл.
Рунков Михаил Петрович 06.01.1907 шталаг X B Мордовская АССР
Рыбичев Василий 28.02.1896 шталаг IX C район Янов, Шеремесло
Рыбников Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Рыбников Павел шталаг IX C, Бад-Зульца
Рябко шталаг IX C, Бад-Зульца
Рябов шталаг IX C, Бад-Зульца
Савельев Сергей Иванович 16.10.1918 шталаг X B Ленинградская обл.
Савченко Тимофей 25.07.1901 шталаг IX C Киевская обл.
Садовничий шталаг IX C, Бад-Зульца
Салалов Алексей Григорьевич 17.03.1900 шталаг IX C Татарская АССР
Саламахин Иван Иванович __.__.1912 шталаг IV B Орловская обл.
Салтыков Иван Алексеевич 13.10.1908 шталаг X B Штаден
Самоткав Степан __.__.1912 шталаг IV B Новониколаевка
Самоткан Степан Платонович __.__.1912 шталаг IV B Днепропетровская обл.
Самсонов Тихон шталаг IX C, Бад-Зульца
Сафранов Сергей Степанович 15.07.1907 шталаг IX C Тульская обл.
Сачук Василий Иванович 04.04.1918 шталаг IV B Ровенская обл.
Свяшин Никита 27.05.1912 шталаг IX C Свердловская обл.
Седякин Николай Терентьевич 26.12.1911 шталаг X B Матвеевка
Селитков Георгий Николаевич 24.12.1914 шталаг IV B Московская обл.
Серегин Максим шталаг IX C, Бад-Зульца
Сидорцов Степан Миронович __.__.1908 шталаг IX C
Сизиков Николай Николаевич 04.05.1898 шталаг X B Калининская обл., Лесничино
Синухин (Синюхин) шталаг IX C, Бад-Зульца
Сипович Михаил Александрович 25.12.1911 шталаг IV B Калининская обл.
Скалозуб Илья Евгеньевич 21.03.1919 шталаг IV B Киевская обл.
Скворцов Алексей Егорович __.03.1918 шталаг II A Ярославская обл.
Сковорюнко шталаг IX C, Бад-Зульца
Скородумов Виктор 11.11.1907 шталаг IX C Омск
Скульский Федор Яковлевич 16.05.1919 шталаг IV B Одесса
Слабун Александр Ефимович __.__.1919 шталаг IV B Харьковская обл.
Слепков Иван шталаг IX C, Бад-Зульца
Слукин Василий Осипович __.__.1911 шталаг IV B Воронежская обл.
Смельцов шталаг IX C, Бад-Зульца
Смерлов шталаг IX C, Бад-Зульца
Смилик Василий Пантелеевич __.__.1919 шталаг IV B Черниговская обл.
Смирнов Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Соворов (Суворов) шталаг IX C, Бад-Зульца
Соколов шталаг IX C, Бад-Зульца
Соколов Илья Миронович 17.06.1915 шталаг IX C Челябинская обл.
Солнцев Сергей Андреевич 20.03.1904 шталаг IX C Москва
Соловьев Петр 16.01.1908 шталаг X B Калининская обл.
Сонин Андрей Агабович 23.09.1913 шталаг IX C Мордовская АССР
Спиров шталаг IX C, Бад-Зульца
Стародубцев Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Старожилов шталаг IX C, Бад-Зульца
Старожилов Прокопий шталаг IX C, Бад-Зульца
Старцев Иван Максимович 29.02.1904 шталаг IX C Масловка
Стельцов Антон шталаг IX C, Бад-Зульца
Степанов Семен 04.09.1918 шталаг IX C, Бад Зульца
Стефанешин Михаил Степанович 27.01.1917 шталаг IV B Львовская обл.
Сторожилов Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Стрельцов Федор шталаг IX C, Бад-Зульца
Стуканов Петр Викторович 15.06.1905 шталаг X B Калининская обл.
Сукрасин Владимир 15.07.1915 шталаг IX C, Бад Зульца Бузихов
Сурков Василий Павлович 03.03.1912 шталаг IV B Пензенская обл.
Сурков Иван Кузьмич 08.05.1907 шталаг IV B Богдановка
Сурков Михаил Васильевич 12.11.1909 шталаг IX C Московская обл., Боровск
Суровицкий Василий 22.02.1911 шталаг IX C, Бад Зульца Шулешево
Сыркин Кузьмин Максимович 13.10.1919 шталаг IV B Мордовская АССР
Сытник Григорий Никитич 08.08.1918 шталаг IV B Запорожская обл.
Талтикин Григорий Гавриилович 12.06.1913 шталаг IX C Абросимово
Талтыкин Григорий Гавриилович 12.06.1913 шталаг IX C Тульская обл., Абросимово
Таляпов Филипп Максимович __.__.1914 шталаг IX C
Тараканов Иван Андреевич 03.01.1914 шталаг IX C Новокубанск
Тарасов Иван Иванович 18.02.1910 шталаг IX C Рязанская обл.
Татаренко Алексей Иванович 12.02.1895 шталаг IX C Сталинградская обл.
Терехов Иван Степанович 06.01.1913 шталаг IV B Орловская обл.
Тимиченко (Тимиченков) шталаг IX C, Бад-Зульца
Тимофеев шталаг IX C, Бад-Зульца
Тимохин Николай 21.12.1918 шталаг IX C, Бад Зульца Мордовская АССР
Тихомиров Григорий __.__.1919 шталаг IV B Краснодарский край
Тихомиров Григорий Алексеевич __.__.1919 шталаг IV B Краснодарский край, Славянс
Тишамиров (Тихомиров) шталаг IX C, Бад-Зульца
Толстых Иван Филиппович 31.08.1910 шталаг X B Воронежская обл.
Трофимов Василий Евстигнеевич __.__.1911 шталаг IV B Смоленская обл., Заторшино
Трушников шталаг IX C, Бад-Зульца
Тутинский Николай Захарович __.__.1908 шталаг IV B Вологодская обл.
Удачин шталаг IX C, Бад-Зульца
Уйныров Иван Афанасьевич 07.01.1911 шталаг IV B Коми АССР
Уколов Иван Игнатьевич 21.06.1921 шталаг IV B Чувашия
Фаусто шталаг IX C, Бад-Зульца
Фахшедров Евгений 20.10.1912 шталаг IX C, Бад Зульца Белорусская ССР, Витебская
Федоров Николай Петрович 20.11.1918 шталаг IV B Марийская АССР, Нуктуш
Федосов Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Феткин (Федькин) шталаг IX C, Бад-Зульца
Филимонов Симон Федорович 07.08.1905 шталаг IX C Чалбушка
Филиппов Александр шталаг IX C, Бад-Зульца
Фищун Игнатий Иларионович 05.05.1918 шталаг IV B Винницкая обл.
Фоменко шталаг IX C, Бад-Зульца
Фоменко (Фаменка) Михаил шталаг IX C, Бад-Зульца
Фомин шталаг IX C, Бад-Зульца
Фомин Иван Иванович 21.10.1922 шталаг IV B Ивановская обл.
Фомичев Иван Дмитриевич 25.03.1900 шталаг IX C Смоленская обл., Торкотино
Фомичев Леонид Сергеевич 02.08.1921 шталаг IV B Харьков
Фотин Александр Иванович 25.05.1901 шталаг X B Молотовская обл.
Фролов Михаил Леонтьевич 22.07.1917 шталаг IV B Московская обл.
Халеев Иван 05.08.1915 шталаг IX C, Бад-Зульца Белорусская ССР, Минская обл.
Хандошка Григорий Кириллович 12.05.1912 шталаг IX C Краснодарский край
Хаустов Василий Михайлович 14.02.1918 шталаг IX C Орджоникидзевский край
Хвилонов Митрофан Степанович 10.02.1901 шталаг IX C Матренка
Хворик Степан Павлович 15.12.1901 шталаг IX C
Хвощенков шталаг IX C, Бад-Зульца
Хлибон Александр 26.09.1926 шталаг IX C, Бад Зульца Молотовская обл., г. Чусовой
Хренов шталаг IX C, Бад-Зульца
Хрящев Николай Николаевич __.__.1912 шталаг IX C Чкаловская обл.
Худолей Василий Федорович 12.02.1920 шталаг IV B Полтавская обл.
Целуйко Иосиф Егорович __.__.1923 шталаг 358 Крымская АССР
Циртушкин Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Цуканов Борис Васильевич 05.09.1910 шталаг IV B Орловская обл.
Цуканов Николай Николаевич 06.07.1911 шталаг IV B Курская обл.
Цуканов Петр Иванович 25.06.1909 шталаг IX B Курская обл.
Цымбалюк Иван Афанасьевич 17.12.1908 шталаг IV B Житомирская обл.
Чайка Захар Маркович 18.02.1918 шталаг IV B Краснодарский край
Чеботаев Василий Гавриилович 07.04.1912 шталаг X B Орджоникидзевский край
Ченцов Николай 10.11.1902 шталаг IX C район Краснокутский, Ахму
Черданцев шталаг IX C, Бад-Зульца
Черепанов Александр Иванович 21.07.1921 шталаг IV B Свердловская обл.
Чибисов Иван Ефимович 22.06.1922 шталаг IX C
Чиканцев Георгий Павлович 23.08.1920 шталаг IV B Челябинская обл.
Чиликин Михаил Васильевич 08.06.1915 шталаг IV B Саратовская обл.
Чокомудяк Василий Николаевич 28.11.1918 шталаг IV B Станиславская обл.
Чуев Николай Тихонович 17.03.1920 шталаг IV B Курская обл.
Чуприна Иван Ларионович 29.09.1919 шталаг IV B Запорожская обл.
Чурин (Чунин) шталаг IX C, Бад-Зульца
Чуров Федор Иванович 19.02.1909 шталаг X B Куйбышевская обл., Суровка
Шамонаев (Шомонаев) Шумале шталаг IX C, Бад-Зульца
Шаров Михаил Михайлович __.11.1900 шталаг IX C Серпухов
Шаянов шталаг IX C, Бад-Зульца
Шевцов Евгений шталаг IX C, Бад-Зульца
Шевченко Георгий Александрович 29.01.1920 шталаг IV B Михайловка
Шепилов (Шепелев) шталаг IX C, Бад-Зульца
Шестопалов Леонид Миронович 13.03.1921 шталаг II A Врадиевка
Шиаров Николай Иванович 22.01.1915 шталаг IX C Ветлуга
Шиверский Иван Дмитриевич 22.01.1918 шталаг IV B Иркутская обл.
Шивикин Макар Спиридонович __.__.1906 шталаг IX C
Шиков Афанасий Максимович 26.01.1900 шталаг IX C Смоленская обл., Базаровка
Шинкарский Михаил Иванович 27.02.1921 шталаг IX C Бакшеево
Шипулов шталаг IX C, Бад-Зульца
Шитиков шталаг IX C, Бад-Зульца
Шмелев шталаг IX C, Бад-Зульца
Шмодкин Владимир Петрович 29.12.1915 шталаг IX C Тамбовская обл.
Шохов Егор Васильевич 25.04.1910 шталаг X B Башкирская АССР, Ерниши
Шподоренко Николай Максимович __.__.1908 шталаг IX C Курчиши
Штых Тимофей Родионович 12.06.1921 шталаг IV B Харьковская обл.
Шубин Сергей Изосимович 15.09.1918 шталаг IV B Вологодская обл., район Верховажье
Шукин (Щукин) Василий шталаг IX C, Бад-Зульца
Шулень шталаг IX C, Бад-Зульца
Шульгин Тимофей Трофимович 10.04.1904 шталаг X B Орловская обл.
Шурашов Иван Иванович 10.01.1906 шталаг X B Горьковская обл.
Щербин шталаг IX C, Бад-Зульца
Щеткин Иван Михайлович 22.01.1912 шталаг IX C Орджоникидзе
Эфендеев Вакил Эфендиевич __.__.1923 шталаг IV B Азербайджанская ССР
Югов шталаг IX C, Бад-Зульца
Югов Николай шталаг IX C, Бад-Зульца
Юдин Дмитрий шталаг IX C, Бад-Зульца
Юдин Иван шталаг IX C, Бад-Зульца
Юдин Федор шталаг IX C, Бад-Зульца
Юлов Иван 09.09.1918 шталаг IX C, Бад Зульца Такуава
Юров Алексей Васильевич 04.04.1912 шталаг IX C Рязанская обл.
Юрчук Федор Филимонович __.__.1919 шталаг IV B Каменец-Подольская обл.
Юсупов Мустафа Шеметович 10.05.1920 шталаг X B Азербайджанская ССР
Юхно (Юхнов) Михаил шталаг IX C, Бад-Зульца
Юшин Алексей шталаг IX C, Бад-Зульца
Юшин Денис шталаг IX C, Бад-Зульца
Якунин Николай Иванович __.11.1919 шталаг IV B Орловская обл.
Ямкольский Анатолий Васильевич 03.06.1911 шталаг IV B Курская обл.
Ярмишка Иван Петрович 30.01.1920 шталаг IV B Полтавская обл.
Яцкевих (Яцкевич) Иван шталаг IX C, Бад-Зульца
Яцков (Яков) шталаг IX C, Бад-Зульца
С уважением, Татьяна Евгеньевна.