Помощь проекту

Гачечиладзе (корректировка данных)

Списки призванных ,уроженцев и жителей Грузии. Материал взят из ОБД Мемориал. Так же в теме поиски, связанные с воинами -грузинами.

Гачечиладзе (корректировка данных)

Сообщение Громозека1972 » 26 апр 2017, 11:36

Гачечиладзе Варлам Григорьевич __.__.1917 22.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цела
Гачечиладзе Шалва Васильевич __.__.1912 25.06.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шарапаны...
Здравствуйте ... меня зовут Геннадий Андреевич Гачечиладзе .....хотел бы уточнить и откорректировать запись ...... дело в том что Варлам и Шалва Гачечиладзе погибшие на войне являются близкими родственниками Мосэ Пименовичу и Левану Пименовичу Гачечиладзе которые также воевали и являются уроженцами Зестафонского района ....... сёла по правильному называются -- Цева и Шорапани ....... добавлю -- что также носят фамилию Цевелидзе ...производная от названия села Цева.......... буду рад если моя запись для вас была полезной .....
Громозека1972

Re: Гачечиладзе (корректировка данных)

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 05 май 2017, 11:23

Геннадий Андреевич,большое вам спасибо за дополнения в данные, взятые из ОБД Мемориал. Я копирую все данные из исходного материала, но все дополнения в установочных данных, в данных населенных пунктов очень очень важны!!!
Татьяна Евгеньевна
Администратор

Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне