Помощь проекту

Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р. НАЙДЕНЫ РОДНЫЕ

Помощь поисковым отрядам в поиске родных воинов, чьи останки находят.

Мои поиски на других сайтах

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение nastenka1982 » 11 июн 2018, 22:34

Татьяна Евгеньевна писал(а):Анастасия. конечно я напутала и написала не в той теме. Извиняюсь. Но есть хорошие новости - со мной на связи родственники (пока дальние) Михаила Петровича. Но они написали, что возможно знают кто искал его. Заинтересованы и активны. Ждем.

Вот спасибо, Татьяна Евгеньевна, за хорошую новость. :) Если надо, мой эл. адрес у Вас есть. Жду новостей.
nastenka1982

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 12 июн 2018, 16:33

Правнучка, разместившая сообщение на Бессмертном полку вышла на связь!! Подробности в ЛС чуть позже
Татьяна Евгеньевна
Администратор

Сообщение nastenka1982 » 12 июн 2018, 16:56

Татьяна Евгеньевна писал(а):Правнучка, разместившая сообщение на Бессмертном полку вышла на связь!! Подробности в ЛС чуть позже

Спасибо! Жду с нетерпением!
nastenka1982

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 13 июн 2018, 09:59

Ну вот и все,Анастасия. Мы с Вами сделали все что могли. Читаю от внучки лейтенанта послание и плачу.....

Уважаемая Татьяна Евгеньевна. У меня и моей семьи нет слов, чтобы отблагодарить Вас за то, что Вы для нас сделали.
Благодаря Вашему труду ещё один солдат вернулся с той страшной войны. К сожалению из всей большой семьи Вагиных в живых осталась только самая младшая из месте, Татьяна, моя двоюродный бабушка. Она была рядом со мной во время нашего с Вами разговора, но от потрясения от всего услышанного и от душивших её слёз так и не смогла с Вами заговорить.
С той войны не вернулись ни её отец ни трое её братьев. Могилу их отца мне удалось и отыскать, он похоронен в воинской мемориале на Донской кладбище в Москве, Михаил был самым старшим, средний сын, Григорий, по нашим данным погиб и похоронен в Польше в городе Закопане, самый младший Николай пропал без вести во время Вяземской воздушно-десантной операции.
Я много лет из разных источников по крупицам собирала сведения о своей семье и вот сегодня благодаря Вам стало известно о последнем приюте одного из погибших. Огромная Вам сердечная благодарность и низкий поклон от всей нашей семьи.
Дай Вам Бог крепкого здоровья и огромного счастья. Вы делаете великое дело! Ещё раз от всей души благодарим Вас от всей нашей семьи!
Татьяна Евгеньевна
Администратор

Сообщение nastenka1982 » 13 июн 2018, 10:16

Огромное Вам спасибо, Татьяна Евгеньевна! Меня тоже всегда трогают такие истории. Я ей даже по хорошему завидую. Я ищу своего прадеда, пропал без вести тоже в Волынской области в мае 1944. Пока безрезультатно. Но я надеюсь, что возможно тот же поисковый отряд, который нашёл Вагина, найдет и моего родственника. Вы человек с большим сердцем, очень рада, что познакомилась с Вами. Надеюсь на сотрудничество. Если я могу Вам чем-то помочь, постараюсь, обращайтесь.
nastenka1982

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 14 июн 2018, 17:14

Родственники лейтенанта Вагина Михаила Петровича хранили и передавали по наследству как самое драгоценное все,что касалось их родного человека.
Это нехитрые документы об учебе, о получении образования, сообщение о гибели,документы о назначении пенсии матери за сына,которого она проводила на фронт, фотографии............

Сегодня я с разрешения, полученного от внучки Натальи поделюсь тут в теме этими материалами.
Смотрим вместе .....лично я уже поплакала ,вглядываясь в это молодое светлое лицо..

СВЕТЛАЯ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ,МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ !! МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЕБЯ, ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ТВОЯ СЕМЬЯ. НАС МНОГО !!

Изображение Coinmarketcap Telegram Bot

Изображение Coinmarketcap Telegram Bot
Татьяна Евгеньевна
Администратор

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 14 июн 2018, 17:26

Татьяна Евгеньевна
Администратор

Сообщение Татьяна Евгеньевна » 14 июн 2018, 17:32

Татьяна Евгеньевна
Администратор

Пред.След.

Вернуться в МОЯ ПОМОЩЬ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ