Помощь проекту
 

Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р. НАЙДЕНЫ РОДНЫЕ

Помощь поисковым отрядам в поиске родных воинов, чьи останки находят.

Мои поиски на других сайтах

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение nastenka1982 » 11 июн 2018, 22:34

Татьяна Евгеньевна писал(а):Анастасия. конечно я напутала и написала не в той теме. Извиняюсь. Но есть хорошие новости - со мной на связи родственники (пока дальние) Михаила Петровича. Но они написали, что возможно знают кто искал его. Заинтересованы и активны. Ждем.

Вот спасибо, Татьяна Евгеньевна, за хорошую новость. :) Если надо, мой эл. адрес у Вас есть. Жду новостей.
С уважением, Анастасия
nastenka1982
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 20:22

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение МИШИНА » 12 июн 2018, 16:33

Правнучка, разместившая сообщение на Бессмертном полку вышла на связь!! Подробности в ЛС чуть позже
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение nastenka1982 » 12 июн 2018, 16:56

Татьяна Евгеньевна писал(а):Правнучка, разместившая сообщение на Бессмертном полку вышла на связь!! Подробности в ЛС чуть позже

Спасибо! Жду с нетерпением!
С уважением, Анастасия
nastenka1982
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 20:22

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение МИШИНА » 13 июн 2018, 09:59

Ну вот и все,Анастасия. Мы с Вами сделали все что могли. Читаю от внучки лейтенанта послание и плачу.....

Уважаемая Татьяна Евгеньевна. У меня и моей семьи нет слов, чтобы отблагодарить Вас за то, что Вы для нас сделали.
Благодаря Вашему труду ещё один солдат вернулся с той страшной войны. К сожалению из всей большой семьи Вагиных в живых осталась только самая младшая из месте, Татьяна, моя двоюродный бабушка. Она была рядом со мной во время нашего с Вами разговора, но от потрясения от всего услышанного и от душивших её слёз так и не смогла с Вами заговорить.
С той войны не вернулись ни её отец ни трое её братьев. Могилу их отца мне удалось и отыскать, он похоронен в воинской мемориале на Донской кладбище в Москве, Михаил был самым старшим, средний сын, Григорий, по нашим данным погиб и похоронен в Польше в городе Закопане, самый младший Николай пропал без вести во время Вяземской воздушно-десантной операции.
Я много лет из разных источников по крупицам собирала сведения о своей семье и вот сегодня благодаря Вам стало известно о последнем приюте одного из погибших. Огромная Вам сердечная благодарность и низкий поклон от всей нашей семьи.
Дай Вам Бог крепкого здоровья и огромного счастья. Вы делаете великое дело! Ещё раз от всей души благодарим Вас от всей нашей семьи!
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение nastenka1982 » 13 июн 2018, 10:16

Огромное Вам спасибо, Татьяна Евгеньевна! Меня тоже всегда трогают такие истории. Я ей даже по хорошему завидую. Я ищу своего прадеда, пропал без вести тоже в Волынской области в мае 1944. Пока безрезультатно. Но я надеюсь, что возможно тот же поисковый отряд, который нашёл Вагина, найдет и моего родственника. Вы человек с большим сердцем, очень рада, что познакомилась с Вами. Надеюсь на сотрудничество. Если я могу Вам чем-то помочь, постараюсь, обращайтесь.
С уважением, Анастасия
nastenka1982
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 20:22

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение МИШИНА » 14 июн 2018, 17:14

Родственники лейтенанта Вагина Михаила Петровича хранили и передавали по наследству как самое драгоценное все,что касалось их родного человека.
Это нехитрые документы об учебе, о получении образования, сообщение о гибели,документы о назначении пенсии матери за сына,которого она проводила на фронт, фотографии............

Сегодня я с разрешения, полученного от внучки Натальи поделюсь тут в теме этими материалами.
Смотрим вместе .....лично я уже поплакала ,вглядываясь в это молодое светлое лицо..

СВЕТЛАЯ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ,МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ !! МЫ НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЕБЯ, ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ТВОЯ СЕМЬЯ. НАС МНОГО !!
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение МИШИНА » 14 июн 2018, 17:17

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение МИШИНА » 14 июн 2018, 17:20

Изображение

Изображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение МИШИНА » 14 июн 2018, 17:26

Изображение

Изображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Ищем родных! Вагин Михаил Петрович, 1918 г.р.

Сообщение МИШИНА » 14 июн 2018, 17:32

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 49572
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Пред.След.

Вернуться в НАША ПОМОЩЬ ПОИСКОВЫМ ОТРЯДАМ И ВОЛОНТЕРАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852