Помощь проекту
 

Амбролаурский район Грузия

Списки призванных ,уроженцев и жителей Грузии. Материал взят из ОБД Мемориал. Так же в теме поиски, связанные с воинами -грузинами.

Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 15 фев 2013, 19:27

Уроженцы и жители Амбролаурского района Грузии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Как работать и как искать по данному списку .


Прежде проверьте искомую фамилию по алфавиту. Если нашли , скопируйте и внесите в базе данных http://obd-memorial.ru в Расширенный поиск. Там возможно откроется документ, в котором будут дополнительные сведения.
Если вы не нашли по алфавиту- просмотрите весь список. Так как при вводе в базу денных и по другим причинам могла быть изменена и первая буква фамилии и искажены персональные данные вцелом.

Я с благодарностью готова принять обоснованные изменения, дополнения вводных данных .


Красным цветом внесены точные и предполагаемые изменения в установочные данные (фамилия,имя,отчество,возраст ,место рождения)
Спасибо ,manana



1. [неизвестно] Адам Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2. [неразборчиво] А. Амбакович __.__.1919 __.06.1941
3. [неразборчиво] Авели Василевич __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
4. [неразборчиво] Авели Михайлович __.__.1919 __.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
5. [неразборчиво] Валико Минаевич __.__.1909 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
6. [неразборчиво] Виктор Антимозович __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
7. [неразборчиво] Галактион Габриелович __.__.1901 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
8. [неразборчиво] Галактион Дарисланович __.__.1900 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
9. [неразборчиво] Георгий Александрович __.__.1910 __.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
10. [неразборчиво] Григор Василевич __.__.1914 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
11. [неразборчиво] Ерасти Томич __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
12. [неразборчиво] К. В __.__.1922 __.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
13. [неразборчиво] Константин Антимозович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
14. [неразборчиво] Коста Арсенович __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
15. [неразборчиво] М. 15.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
16. [неразборчиво] Миха Лукич __.__.1894 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
17. [неразборчиво] Николай Давидович __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
18. [неразборчиво] Шалва Мих. 15.05.1942
19. [неразборчиво] Ясон Димитрович __.__.1909 25.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
20. Абаишвили Владимир Арсентьевич __.__.1913 28.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кваскута
21. Абаишвили Георгий Лукич __.__.1915 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
22. Абаишвили Шалва Николаевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
23. Абайшвили Акаки Квиревич 29.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кваухумы
24. Абаншвили Бенес Антонович __.__.1911 12.12.1943 Грузинская ССР, г. Амбролаури
25. Абесадзе Леонтий Никол. __.__.1924 24.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
26. Абукидзе Георгий Селифанович __.__.1919 31.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
27. Абутадзе Григорий Семенович __.__.1900 22.07.1942 Грузинская ССР, Адбурирмовский р-н, с. Мралицы
28. Абутадзе Серафим Георгиевич __.__.1899 01.09.1942
29. Абутидзе Акакий Спиридонович __.__.1915 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
30. Абутидзе Александр Григорович __.__.1916 __.10.1941
31. Абутидзе Александр Григорьевич __.__.1900 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ареули
32. Абутидзе Александр Григорьевич __.__.1900 08.10.1941
33. Абутидзе Александр Лаврентьевич __.__.1914 01.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугсули
34. Абутидзе Александр Сопрумович __.__.1910 30.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Агара
35. Абутидзе Бениа Василиевич __.__.1917 19.05.1945
36. Абутидзе Беня Васил. __.__.1917 16.04.1945
37. Абутидзе Беня Василевич __.__.1919 __.04.1945
38. Абутидзе Бенямин Васильевич __.__.1918 16.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Огара
39. Абутидзе Валериан Николаевич __.__.1922 22.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н - останки этого соолдата найдены в Украине в 2008 году и переданы правительству Грузии.!!

40. Абутидзе Валерян Филипович __.__.1920 __.10.1941
41. Абутидзе Вахтанг Пилипович __.__.1920 __.07.1941
42. Абутидзе Виктор Несторович __.__.1902 __.07.1942
43. Абутидзе Владимер Висарионович __.__.1906 __.09.1942
44. Абутидзе Власико Понакеевич __.__.1906 09.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Агага
45. Абутидзе Власико Понакеевич __.__.1906 09.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Агага
46. Абутидзе Галактион Иванович __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
47. Абутидзе Илья Григорьевич __.__.1902 09.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шрома
48. Абутидзе Калактион Иванович __.__.1909 29.08.1942
49. Абутидзе Левани Гигобвич __.__.1902 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
50. Абутидзе Михаил Евсеевич __.__.1921 __.09.1941
51. Абутидзе Мосе Гигович __.__.1893 __.12.1942
52. Абутидзе Николоз Василевич __.__.1915 __.01.1942
53. Абутидзе Николоз Венедиктович __.__.1912 __.05.1942
54. Абутидзе Николоз Давидович __.__.1912 __.02.1943
55. Абутидзе Поликарте Никифорович __.__.1918 __.11.1941
56. Абутидзе Рубен Гергевич __.__.1922 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
57. Абутидзе Рубен Несторович __.__.1909 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурски
58. Абутидзе Самуил Иванович __.__.1914 17.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, к/з "Динамо"
59. Абутидзе Сергей Григоревич __.__.1922 __.12.1943
60. Абутидзе Сергей Мелитонович __.__.1920 __.09.1941
61. Абутидзе Серго Григорьевич __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Агара
62. Абутидзе Шалва Гиоргевич __.__.1903 __.03.1943
63. Абутнадзе Сергей Александрович __.__.1915 29.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Бугеули
64. Абутыдзе Шатс Филипович __.__.1922 21.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
65. Абцаури Николай Федорович __.__.1916 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Квеви
66. Авалиани Александр Васильевич __.__.1902 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сакеция
67. Авалиани Бичико Василиевич __.__.1913 __.09.1942
68. Авалияни Григорий Антонович __.__.1918 10.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Широми
69. Авальянс Александр Васильевич __.__.1900 30.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сакеция
70. Аваляни Герасим Лукич __.__.1905 __.04.1942
71. Аваляни Шалва Акакиевич __.__.1898 __.06.1943
72. Авидашвилист Абросим Спиридонович __.__.1904 09.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
73. Авильян Евтихий Васильевич __.__.1906 18.03.1942
74. Авонян Арутх Маинсович __.__.1893 08.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бурнаки
75. Агладзе Бесо Боманозович __.__.1897 01.02.1945
76. Агладзе Бесо Романозович __.__.1897 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
77. Агладзе Вано Гедеонович __.__.1918 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухл
78. Агладзе Виссарион Романозович __.__.1897 __.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
79. Агладзе Владимир Леонтьевич __.__.1920 22.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
80. Агладзе Галактион Владимирович __.__.1899 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
81. Агладзе Герванти Михайлович __.__.1895 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
82. Агладзе Давид Ерастович __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
83. Агладзе Леон Георгиевич __.__.1911 19.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химти
84. Агладзе Нико Георгевич __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
85. Агладзе Пармен Антонович __.__.1902 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
86. Агутян Шарко Сильнович __.__.1907 16.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
87. Алавидзе Агакий Петрович __.__.1909 31.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишари
88. Алавидзе Акакий Петрович __.__.1909 После 26.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишари
89. Алавидзе Викентий Георгиевич __.__.1912 между 01.10.1941 и 08.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кедисубанк
90. Алавидзе Георги Серапионич __.__.1913 __.05.1942
91. Алавидзе Гиорги Константинович __.__.1921 __.03.1942
92. Алавидзе Григорий Григорьевич __.__.1900 01.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
93. Алавидзе Шалико Петрович __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечика
94. Алиев Макаран Соф. __.__.1923
95. Алшадзе Своевий __.__.1899 01.09.1942
96. Амиадзе Аркадий Николаевич __.__.1919 06.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, дер. Садмали
97. Аминашвили Леован Георгиевич __.__.1907 10.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Джорджашвили
98. Анагаридзе Александр Иванович __.__.1909 __.05.1942
99. Андиладзе Георгий Вениаминович __.__.1925 15.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихета
100. Андшавидзе Маня Арчил __.__.1903 22.07.1942 Грузинская ССР, Амурлаурский р-н, с. Гражи
101. антеладзе Шалва Ерастиевич __.__.1911 __.03.1943
102. Антишули Афрхил. Мигиур. __.__.1912 25.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Захаи
103. Аравадзе Ефим Викторович __.__.1901 26.08.1942
104. Арваладзе Николоз Трифонович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
105. Арвеладзе Варден Трифонович __.__.1914 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
106. Арвеладзе Владимир Иванович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
107. Арвеладзе Севарион Иванович __.__.1901 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
108. Аргуадзе Константин Егорович __.__.1912 30.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
109. Арджаванидзе Гига Алисторович __.__.1919 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
110. Аривадзе Григорий Поленович __.__.1909 01.09.1942
111. Аривадзе Сергей Фомич __.__.1914 02.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Хисишы
112. Артвадзе Варлам Христофорович __.__.1903 31.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
113. Артиков Джора __.__.1901 06.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квейтор
114. Артуадзе Давит Павлович __.__.1906 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
115. Артуадзе Елизбар Иларион. __.__.1916 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
116. Артуадзе Иля Луарсабич __.__.1913 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
117. Артуадзе Якоб Доментич __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
118. Арчвадзе Валерян Спиридонович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
119. Арчвадзе Валико Артемович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
120. Арчвадзе Георги Давидович __.__.1918 __.06.1942
121. Арчвадзе Давид Алексеевич __.__.1913 05.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
122. Арчвадзе Малаин __.__.1902 25.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
123. Арчвадзе Прокофий Лукич __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
124. Арчвадзе Семен Харитонович __.__.1911 09.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
125. Арчвадзе Сергей Фомич __.__.1919 __.10.1941
126. Арчвадзе Тедо Петрович __.__.1911 06.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ухвини
127. Арчуадзе Акаки Янозич __.__.1918 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
128. Арчуадзе Акакий Бичиевич __.__.1912 26.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схова
129. Арчуадзе Акакий Силибистрович __.__.1917 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
130. Арчуадзе Александро Давидович __.__.1920 __.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
131. Арчуадзе Амбако Парменович __.__.1899 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
132. Арчуадзе Аркипо Бичиевич __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
133. Арчуадзе Бидзина Лаврентович __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
134. Арчуадзе Васил Ягорович __.__.1913 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
135. Арчуадзе Ватько Артемович __.__.1909 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Схвавский с/с, с. Схвава
136. Арчуадзе Владимир Ильич __.__.1921 __.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
137. Арчуадзе Галактион Минаевич __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
138. Арчуадзе Георг Сефович __.__.1912 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
139. Арчуадзе Георгий Иосипович __.__.1915 18.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тубети
140. Арчуадзе Григол Ергинозович __.__.1921 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
141. Арчуадзе Григор Давидович __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
142. Арчуадзе Григор Иликович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
143. Арчуадзе Еквтим Окруевич __.__.1903 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
144. Арчуадзе Константин Лиарсеб. __.__.1911 23.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
145. Арчуадзе Лука Миневич __.__.1901 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
146. Арчуадзе Николоз Иликович __.__.1917 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
147. Арчуадзе Онисиме Гермон. __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
148. Арчуадзе Пидзил Лаврентьевич __.__.1923 04.12.1942 Грузинская ССР, Амбраульский р-н
149. Арчуадзе Порпил Бичиевич __.__.1904 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
150. Арчуадзе Ражден Давидович __.__.1923 __.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
151. Арчуадзе Сергей Фомич __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
152. Арчуадзе Тедоре Василич __.__.1921 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
153. Арчуадзе Тедоре Петрович __.__.1907 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
154. Арчуадзе Трифон Василич __.__.1924 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
155. Арчуадзе Шалва Иванович __.__.1902 02.11.1943
156. Арчубадзе Георгий Галактинович __.01.1943
157. Асадов Халаували __.__.1922 25.01.1943 Азербайджанская ССР, Амбралаурский р-н, с. Палатугай
158. Асатиани Генадий Якобович __.__.1918 __.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
159. Асатиани Теимураз Михаилович __.__.1918 __.06.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
160. Асатяни Миша Иванович __.__.1925 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
161. Асатяни Пракофий Якобович __.__.1900 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
162. Асчуадзе Флорентий Ягорович __.__.1895 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
163. Ахаладзе Александр Томаич. __.__.1907 19.01.1942
164. Ахмедов Есиф Ахмедович __.__.1895 01.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
165. Ашахадзе Михаил __.__.1919 26.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:14

166. Бабаев Монаф Аногович __.__.1904 06.04.1942
167. Багиров Данил Афанасиевич __.__.1912 26.07.1942 Грузинская ССР, Альбрянский р-н, с. Дагетхачи
168. Бадзе Шамша Сеитович __.__.1915 21.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ханиори
169. Базирошвили Аббид Ясанович __.__.1919 23.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Качали
170. Базирошвили Абиб Ясанович __.__.1919 23.09.1944 Грузинская ССР, Аблургурский р-н, с. Качали
171. Бакрадзе Валико Амбакович __.__.1906 __.08.1942
172. Бакрадзе Константин Сандрович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
173. Бакрадзе Шота Георгиевич __.__.1914 01.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
174. Бакурадзе Абиба Галактионович 16.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаево
175. Бакурадзе Александр Мелитонов. __.__.1920 __.02.1942
176. Бакурадзе Алико Лаврентович __.__.1916 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
177. Бакурадзе Валерян Ломпинович __.__.1926 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
178. Бакурадзе Валико Александрович __.__.1909 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
179. Бакурадзе Васил Аронович __.__.1922 27.06.1941
180. Бакурадзе Васил Иларионович __.__.1919 27.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
181. Бакурадзе Ваця Аполонович __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
182. Бакурадзе Венедикт Галактенович __.__.1910 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
183. Бакурадзе Вениамин Спиридонович __.__.1909 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
184. Бакурадзе Всеволод Димитревич __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
185. Бакурадзе Герги Христофорович __.__.1919 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
186. Бакурадзе Гидзина Трифоневич __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
187. Бакурадзе Гиоргий Василевич __.__.1913 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
188. Бакурадзе Григор Методевудзе __.__.1915 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
189. Бакурадзе Григорий Минаевич __.__.1924 13.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролауры
190. Бакурадзе Гриша Галактенович __.__.1912 10.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
191. Бакурадзе Датико Трифоневич __.__.1910 15.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
192. Бакурадзе Лаврентий Стефанович __.__.1904 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
193. Бакурадзе Николоз Самсонович __.__.1902 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
194. Бакурадзе Окакий Парменович __.__.1913 17.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
195. Бакурадзе Пармен Константинович __.__.1899 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
196. Бакурадзе Петр Давидович __.__.1907 09.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
197. Бакурадзе Рожден Калатунович __.__.1924 17.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
198. Бакурадзе Семинар Лаврентович __.__.1919 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
199. Бакурадзе Сео Александрович __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
200. Бакурадзе Серго Василевич __.__.1921 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
201. Бакурадзе Серго Самсонович __.__.1906 17.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
202. Бакурадзе Тартен Константинович __.__.1893 12.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сноква
203. Бакурадзе Шота Серапионович __.__.1919 19.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чребало
204. Бакурадзе Шота Трифоневич __.__.1915 02.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
205. Бамкрелидзе Аполон Тирислич __.__.1915 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
206. Бантуридзе Шалва Васильевич __.__.1910 18.02.1943
207. Барадзе Сергей Гаезович __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Аджа
208. Барамия Амбросий Герасимович __.__.1905 25.02.1943
209. Барсонидзе Бичико Малакиевич __.__.1924 __.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
210. Барсонидзе Геронтип Сергеевич __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химни
211. Барсонидзе Шалва Антимозович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
212. Баудзе Шота Томович __.__.1911 12.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хончорский с/с
213. Бахтадзе Виктор Нестерович 29.10.1942 Грузинская ССР, Амбрулаурский р-н
214. Бахурадзе Владимир Спиридонович __.__.1901 13.02.1943 Грузинская ССР, Амбралоурский р-н, Знаковский с/с
215. Бахшвили Мипа Герасимович __.__.1913 15.05.1943 Грузинская ССР, с. Урава
216. Бацикадзе Иполите Парменович __.__.1918 __.12.1941
217. Бацкадзе Григорий Антонович __.__.1919 17.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Амбралаурский р-н, с. Корт
218. Бачарешвили Семен Николаевич __.__.1904 18.01.1942 Грузинская ССР, Амбуларуцкий
219. Бачарошвили Серанин Алексеевич __.__.1902 18.01.1942 Грузинская ССР, Амбуларуцкий
220. Башидзе Сирафим Иванович __.__.1914 29.04.1942
221. Бебиладзе Иван Лукич __.__.1897 17.05.1942 Грузинская ССР, Кутаисская губ., Амбролаурский р-н, с. Схвава
222. Беделадзе Гиорш Васильевич __.__.1925 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
223. Беделадзе Гогис Константинович __.__.1916 Не ранее 20.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Схвавский с/с, с. Схвава
224. Беделадзе Николоз Васильевич __.__.1923 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
225. Беделадзе Петре Самсонич __.__.1917 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
226. Беделадзе Рубен Сачинович __.__.1900 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
227. Беделадзе Серго Стрипонович __.__.1908 __.08.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
228. Беделадзе Тариел Василич __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
229. Беденашвили Венедикт Сп. __.__.1918 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
230. Беденашвили Венедикт Спиридонович __.__.1918 __.12.1941
231. Беденашвили Иосев Спиридонович __.__.1915 23.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
232. Беденашвили Никифор Нестерович __.__.1904 10.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
233. Беденашвили Шалва Гиоргиевич __.__.1900 __.10.1942
234. Безершвили Абиба Еонович __.__.1919 23.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кочант
235. Белевцов Федор Алексеевич __.__.1912 __.04.1943 Ставропольский край, Ново-Александровский р-н, с. Ново-Александровка
236. Белидзе Геральва __.__.1921 10.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Богоул
237. Бендианишвили Бикенти Алексеевич __.__.1917 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
238. Бендианишвили Вахтанги Александрович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
239. Бендианишвили Кишварди Василиевич __.__.1911 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
240. Бендианишвили Малакия Сабаевич __.__.1919 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
241. Бендианишвили Шалва Сабаевич __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
242. Бендиашвили Акакий Багратович __.__.1921 26.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
243. Бендиашвили Вахтанг Алексеевич __.__.1909 31.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
244. Бендиашвили Иван Илларионович __.__.1901 04.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химиш
245. Бендукидзе Валя Георгич __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
246. Бендяншвили Калактион Наневич __.__.1917 03.12.1941
247. Берадзе Абибо Порфилович __.__.1917 __.11.1941
248. Берадзе Акакий Антимозович __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
249. Берадзе Александр Аквсентьевич __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
250. Берадзе Александр Моркозович __.__.1901 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
251. Берадзе Александр Ясонович __.__.1907 22.11.1942
252. Берадзе Александр Ясонович __.__.1914 __.12.1942
253. Берадзе Бидзима Иосифович __.__.1905 02.07.1942 Грузинская ССР
254. Берадзе Васил Симонович __.__.1903 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
255. Берадзе Вахтанг Ноевич __.__.1925 __.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
256. Берадзе Галактион Антимозович __.__.1910 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
257. Берадзе Георгий Багралиевич __.__.1920 28.06.1941 Грузинская ССР, Амбролоурский р-н
258. Берадзе Гиви Тадеозович __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
259. Берадзе Гиорги Порфилович __.__.1916 __.11.1941
260. Берадзе Григор Василич __.__.1920 __.03.1942
261. Берадзе Григор. Васильевич __.__.1920 14.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Толова
262. Берадзе Григорий Давидович __.__.1910 __.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
263. Берадзе Григорий Леонтьевич __.__.1915 11.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
264. Берадзе Давид Ионевич __.__.1911 __.10.1941
265. Берадзе Давид Порфилович __.__.1922 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
266. Берадзе Димитри Павлович __.__.1910 21.06.1941
267. Берадзе Димитри Павлович __.__.1919 17.09.1941
268. Берадзе Ерасти Владимирович __.__.1907 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
269. Берадзе Иаша Порфилович __.__.1919 __.12.1943
270. Берадзе Иван Кимотевич __.__.1898 __.10.1943
271. Берадзе Иван Кимотевич __.__.1914 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
272. Берадзе Константин Михайл. __.__.1913 11.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Патара-Они
273. Берадзе Ларвенти Феодорович __.__.1915 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
274. Берадзе Михаил Сикович __.__.1924 13.02.1943
275. Берадзе Ное Арсенович __.__.1904 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
276. Берадзе Полигарте Багратич __.__.1914 __.04.1943
277. Берадзе Серга Ильич __.__.1907 __.05.1942 Грузинская ССР, Абролаурский р-н
278. Берадзе Сефе Андреевич __.__.1902 __.02.1942
279. Берадзе Симон Иосебович
280. Берадзе Спиридон Константинович __.__.1919 23.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н,с. 1 Толаши
281. Берадзе Шальмо Мак. __.__.1904 01.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
282. Берадзе Шио Левантович __.__.1919 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
283. Берадзе Якинте Михайлович __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Патар-Они
284. Берадзе Яков Игнатович __.__.1919 16.10.1944 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Амбролаурский р-н,с. Патарва
285. Берадзе Яша Порфилович __.__.1919 10.09.1941
286. Берзиладзе Михаил Васильевич __.__.1921 06.04.1942
287. Беридзе Вахтанг Шалвович __.__.1924 26.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Питариони
288. Беридзе Иллар М. __.__.1910 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бадараси
289. Беридзе Эритий Владимирович __.__.1912 19.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
290. Бешидзе Алико Димитрич __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
291. Бешидзе Антимоз Зурабич __.__.1895 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
292. Бешидзе Аркипо Димитрич __.__.1906 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
293. Бешидзе Валериан Дмитриевич __.__.1910 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихеты
294. Бешидзе Владимир Аллосханович __.__.1908 15.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
295. Бешидзе Георги Алексиевич __.__.1923 20.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
296. Бешидзе Георгий Алексеевич __.__.1923 20.12.1942
297. Бешидзе Иван Алмасханич __.__.1914 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
298. Бешидзе Нестор Димитрич __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
299. Бешидзе Нестор Иванич __.__.1901 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
300. Бешидзе Николоз Давидич __.__.1901 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
301. Бешидзе Онисим Тадеозович __.__.1919 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
302. Бешидзе Павел Лукич __.__.1908 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
303. Бешидзе Павел Лукьевич __.__.1908 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Лихетский с/с, с. Лихети
304. Бешидзе Пармен Димитрич __.__.1901 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
305. Бешидзе Платон Сергеевич __.__.1901 27.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ланети
306. Бешидзе Платон Сергеевич __.__.1903 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
307. Бешидзе Полигарпе Давидич __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
308. Бешидзе Серапион Лук __.__.1902 26.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
309. Бешидзе Теопиле Давидич __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
310. Бешидзе Шато Семенович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Лохетский с/с, с. Лихеты
311. Бешидзе Шота Симонич __.__.1923 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
312. Бибилашвили Александр Бесарионович __.__.1902 __.07.1942
313. Бибилашвили Александр Соломонович __.__.1901 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Челители
314. Бибилашвили Бикенти Георгиевич __.__.1923 __.12.1943
315. Бибилашвили Бичико Степанович __.__.1920 __.10.1941
316. Бибилашвили Михаил Левантович __.__.1918 __.09.1941
317. Бибиляшвили Исмаил Константинович __.__.1911 09.10.1941
318. Бибиляшвили Михаил Константинович __.__.1913 17.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Велев
319. Библиашвили Аполон Леонтьевич __.__.1913 До 21.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чемнигили
320. Бигашвили Георги Алистерович __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квасхути
321. Бигашвили Семен __.__.1899 08.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
322. Бикрадзе Сандро Иванич __.__.1896 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
323. Билашвили Сергей Михайлович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
324. Бирадзе Дмитрий Антонович __.__.1903 12.05.1942 Грузинская ССР
325. Бихисели Макар Иванич __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
326. Бичашвили Вахтанг Алексеевич __.__.1923 11.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Кваихури
327. Бичашвили Давид Михайлович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
328. Бичашвили Дементи Димитрович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
329. Бичашвили Иракли Гедеонович __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
330. Бичашвили Лавренти Есаоевич __.__.1910 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
331. Бичашвили Михаил Несторович __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
332. Блялов Тамат Мамедович __.__.1921 06.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Унино
333. Богоришвили Шальва Тазеозович __.__.1924 __.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абаности
334. Боделадзе Рубен Сигирович __.__.1900 01.09.1942
335. Бокурадзе Бизем Ерисберович __.__.1921 26.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
336. Бохашвили Валико Сандрович __.__.1921 __.02.1944
337. Бохашвили Мелитон Несторович __.__.1909 __.09.1942
338. Бохашвили Мина Герасимович __.__.1914 __.06.1943
339. Бохашвили Пахо Лукиевич __.__.1921 __.04.1942
340. Бочарашвили Акакий Кириллович __.__.1904 10.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзерагули
341. Бочаришвили Михаил Серапион. __.__.1918 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
342. Бочаришвили Шалва Соломонович __.__.1904 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
343. Бочарошвили Давид Григорьевич __.__.1907 20.09.1942
344. Бочерашвили Диомид Селиванович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шрома
345. Бочерошвилли Николай Хохнович __.__.1913 11.03.1944 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Абраляуский р-н
346. Бочоришвили Авели Стрипонович __.__.1913 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
347. Бочоришвили Архипо Самсонович __.__.1921 __.11.1943
348. Бочоришвили Владимир Атанасович __.__.1905 __.02.1942
349. Бочоришвили Георгий Семенович __.__.1909 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
350. Бочоришвили Гриша Антимозович __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
351. Бочоришвили Гриша Семенович __.__.1917 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
352. Бочоришвили Давид Трифонович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
353. Бочоришвили Давид Ягорович __.__.1908 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шрома
354. Бочоришвили Михаил Климентиевич __.__.1922 __.10.1942
355. Бочоришвили Николаз Антимозович __.__.1918 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
356. Бочоришвили Сепе Алексеевич __.__.1902 __.03.1942
357. Бочоришвили Симон Никоевич __.__.1905 __.03.1942
358. Брегбадзе Архип Георгиевич __.__.1902 12.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схваво
359. Брегвадзе Абесалом Алексеевич __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск

360. Брегвадзе Архип Георгиевич __.__.1902 __.10.1943 ЧССР, Амбраурский р-н, с. Схвава
361. Брегвадзе Архип Георгьевич __.__.1902 __.__.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Схвавский с/с, с. Схвава
362. Брегвадзе Василий Матвеевич __.__.1921 22.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахзава
363. Брегвадзе Власи Михаилович __.__.1919
364. Брегвадзе Димитрий Самсонович __.__.1904 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
365. Брегвадзе Дмитрий Ильич __.__.1919 17.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
366. Брегвадзе Иван Иванович __.__.1921 __.04.1943
367. Брегвадзе Иван Несторич __.__.1923 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
368. Брегвадзе Иване Иванич __.__.1921 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
369. Брегвадзе Леонид Матвеевич __.__.1919 28.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Схвава
370. Брегвадзе Малакя Самсонович __.__.1910 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
371. Бреугадзе Иван Нестерович __.__.1923 22.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цие
372. Буадзе Абели Спиридонович __.__.1918 __.11.1940 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
373. Буадзе Абели Спиридонович __.__.1921 __.03.1942
374. Буадзе Акаки Тариелович __.__.1922 12.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
375. Буадзе Акакий Тарислович __.__.1923 12.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ханчала
376. Буадзе Александр Ермилович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
377. Буадзе Александре Григорич __.__.1907 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
378. Буадзе Аркино Дементьевич __.__.1912 07.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Буссули
379. Буадзе Бедзина Максимович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Коджора
380. Буадзе В. Николаевич __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
381. Буадзе Валодя Михайлович __.__.1919 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
382. Буадзе Василий Ермилович __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
383. Буадзе Владимер Иродович __.__.1905 __.05.1943
384. Буадзе Габриел Ражденович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
385. Буадзе Георгий Давидович __.__.1913 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
386. Буадзе Герваш Давитович __.__.1914 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
387. Буадзе Григорий Михайлович __.__.1917 07.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончар
388. Буадзе Гриша Давидович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
389. Буадзе Гриша Ермилович __.__.1911 __.__.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
390. Буадзе Исидор Доментович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
391. Буадзе Карло Ражденович __.__.1924 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
392. Буадзе Кириле Ражденович __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
393. Буадзе Лука Давыдович __.__.1912 21.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
394. Буадзе Михаил Димитрович __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
395. Буадзе Миша Сеитович __.__.1920 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
396. Буадзе Рубен Атанасович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
397. Буадзе Рубен Григорич __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
398. Буадзе Рубен Давидович __.__.1905 __.06.1942
399. Буадзе Самсон Минаевич __.__.1912 __.06.1942
400. Буадзе Северьян Дмитриевич __.__.1899 07.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хайчнар
401. Буадзе Северяк __.__.1913 25.07.1943 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Ханчарское
402. Буадзе Серапен Соломонович __.__.1910 17.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
403. Буадзе Серафим Соломонович __.__.1901 17.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
404. Буадзе Серго Ермолаевич 04.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
405. Буадзе Сережа Ермилович __.__.1920 04.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
406. Буадзе Сило Асланович __.__.1915 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
407. Буадзе Чичико Сеитович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
408. Буадзе Шалва Алфезович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
409. Буадзе Шалва Давидович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
410. Буадзе Шалва Ясонович __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
411. Буадзе Шамша Сейтович __.__.1915 22.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
412. Буадзе Шамше Сеитович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
413. Буатзе Архип Димитр. __.__.1912 __.__.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Гирома
414. Бувадзе Сино __.__.1913 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
415. Бугремов Александр Семенович __.__.1910 21.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с/с Шереванский
416. Букарашвили Исако Спиридонович __.__.1893 11.02.1943 Амбролаурский р-н, с. Велева
417. Буладзе Темураз Григорьевич __.__.1915 01.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугузли
418. Бухрашвили Валико Петрович __.__.1903 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
419. Бухрашвили Владимир Т. __.__.1905 __.__.1942
420. Бухрашвили Гио Петрович __.__.1890 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
421. Бухрашвили Захарий Несторович __.__.1915 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
422. Бухрашвили Исако Спиридонович __.__.1894 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чнатура
423. Бухрашвили Николоз Т. __.__.1900 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
424. Бциридзе Бичико Иосифович __.__.1921 __.12.1941
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:15

425. Вагадзе Галарион Омайн __.__.1921 08.08.1941 Грузинская ССР
426. Вакадзе Шалва Илич __.__.1924 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
427. Ванделидзе Шалико __.__.1920 10.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Больший Талет
428. Ванцадзе Владимир Яковлевич 07.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гендуш
429. Ватадзе Владимир Яковлевич __.__.1903 __.05.1942
430. Ватадзе Герасим Согратович __.__.1909 19.01.1944
431. Ватадзе Тимон Арсентьевич __.__.1912 11.12.1941
432. Вауадзе Григорий Беглаурович __.__.1904 15.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ардад
433. Вауадзе Григорий Владимирович __.__.1898 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардейское
434. Вахтагадзе Бикенти Стрифонович __.__.1922 __.11.1942
435. Вахтагадзе Ное Арсенович __.__.1920 __.12.1942
436. Вахтангадзе Алексей Семенович __.__.1907 21.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шрома
437. Вахтангадзе Бидзина Сардионович __.__.1915 29.08.1942 Амбролаурский р-н, с. Джеуридзе
438. Вахтангадзе Вахтанг Анакиевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугсули
439. Вахтангадзе Клавдиус Варламович __.__.1915 21.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, м. Шром
440. Вахтангадзе Михаил Владимирович __.__.1919 __.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
441. Вахтангадзе Нес Константинович __.__.1920 Грузинская ССР, Бугеули с/с
442. Вахтангадзе Пичико Владимерович __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
443. Вацадзе Аканин Дианозавич __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Татара-Чарджа
444. Вацадзе Александр Антонович __.__.1910 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
445. Вацадзе Алиоша Силович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
446. Вацадзе Аркадий Дмитревич __.__.1915 09.01.1942 Грузинская ССР, Амбуларуцкий р-н, с. Чорджо
447. Вацадзе Бикентий Ермилович __.__.1919 22.01.1942
448. Вацадзе Василий Соломонович __.__.1892 20.02.1943 г. Кутаиси, с. Твердыл
449. Вацадзе Василий Соломонович __.__.1895 15.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
450. Вацадзе Виктор Согратович __.__.1901 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
451. Вацадзе Галактион Висарионович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
452. Вацадзе Галактион Сирданович __.__.1899 15.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
453. Вацадзе Георги Георгиевич __.__.1922 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
454. Вацадзе Герасим Димитрович __.__.1905 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
455. Вацадзе Германе Петрович __.__.1916 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
456. Вацадзе Гоша Бегларович __.__.1916 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. З. Гвардиа
457. Вацадзе Григорий Бегларович __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. З. Гвардиа
458. Вацадзе Григорий Беглаурович __.__.1914 15.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
459. Вацадзе Иродий Сугранович __.__.1920 15.07.1942
460. Вацадзе Константин Аполонович __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
461. Вацадзе Тадпос Павлович __.__.1908 25.02.1942
462. Вацадзе Шакро Платонович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
463. Вацадзе Шанвалуиден __.__.1924 11.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвазодин
464. Вацадзе Шота Аполонович __.__.1921 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
465. Вацдзе Криголь Пегровович __.__.1916 Не позднее 11.04.1942
466. Вачадзе Абели Сергеевич __.__.1914 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
467. Вачадзе Баграт Согратевич __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
468. Вачадзе Бикенти Фарнаозович __.__.1905 __.09.1942
469. Вачадзе Валериан Васильевич __.__.1903 26.05.1942
470. Вачадзе Ввенин Сергеевич __.__.1914 04.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Сипатли
471. Вачадзе Владимер Парменович __.__.1905 __.08.1942
472. Вачадзе Владимир Парменович __.__.1905 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
473. Вачадзе Геронт Минович __.__.1910 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
474. Вачадзе Геронти Минаевич __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
475. Вачадзе Илиа Согратевич __.__.1917 28.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
476. Вачадзе Николоз Юстинович __.__.1921 __.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кедиеубани
477. Вачадзе Сепе Оманович __.__.1905 __.12.1942
478. Вачадзе Сергей Николаевич __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н. с. Кинатле
479. Вачадзе Сергей Николозович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
480. Вачадзе Шалва Романозович __.__.1924 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
481. Вачадзе Шота Гигоевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
482. Вашхарили Артем Николаевич __.__.1904 18.01.1942 Грузинская ССР, Амбуларуцкий
483. Велиашвили Яков Филиппович __.__.1925 17.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кедисува
484. Веляшвили Давид Георгиевич __.__.1907 __.06.1942
485. Веляшвили Иона Гиоргиевич __.__.1912 __.10.1942
486. Веляшвили Нико Ираклович __.__.1915 24.06.1942
487. Веляшвили Николоз Гиоргиевич __.__.1900 __.10.1942
488. Веляшвили Яша Иликович __.__.1925 __.11.1943
489. Венцадзе Иван Давидович __.__.1918 04.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ханчиары
490. Веридзе Шалва __.__.1909 07.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Они
491. Войчук Лев Владимирович __.__.1910 01.03.1943 г. Орджоникидзе
492. Волигородзе Павел Федорович __.__.1913 ст. Новогорская, Амсидобронский р-н
493. Вомиядзе Иосиф Лаврентьевич __.__.1899 15.08.1942
494. Вошхарели Гармен Маркозенич __.__.1900 25.06.1942
495. Втапиридзе Понтел. Викторович __.__.1898 01.09.1942
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:15

496. Габиблашвили Иван Лукич __.__.1916 30.08.1942 Азербайджанская ССР, Али-Байрамлинский р-н, с. Урови
497. Габидашвили Пермин Поднизонович __.__.1907 12.06.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
498. Габисиани Алико Ромоназвич __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хванчкарский с/с, с. 2-Тола
499. Габисиани Амбросий Сабаевич __.__.1915 __.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
500. Габисиани Григол Аполонович __.__.1916 __.09.1942
501. Габисиани Шалва Антимозович __.__.1924 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
502. Габисканс Аттимоз Мелкович __.__.1898 22.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гала
503. Габислане Иван Растамович __.__.1902 11.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
504. Габиснане Антимоз Мелхович __.__.1898 22.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гала
505. Габисьян Николай Артемович __.__.1916 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
506. Габисяни Антимоз Молитонич __.__.1895 __.10.1942
507. Габисяни Беня Давидыч __.__.1913 __.08.1943
508. Габисяни Валико Ростомич __.__.1897 __.01.1943
509. Габисяни Галактион Давидыч __.__.1918 __.02.1942
510. Габисяни Нико Давидыч __.__.1916 __.08.1943
511. Габисяни Севарион Кристович __.__.1899 __.04.1944
512. Габисяни Серго Дянозич __.__.1919 10.01.1945
513. Габисяни Шота Довидич __.__.1899 __.01.1943
514. Габицинашвили Валерьян Лукич __.__.1913 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
515. Габицинашвили Виктор Степанович __.__.1903 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
516. Габицинашвили Генгор Ермалович __.__.1917 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
517. Габицинашвили Гизили Гавлович __.__.1924 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
518. Габичвадзе Акаки Маркозович __.__.1908 __.09.1942
519. Габичвадзе Алфез Ерастович __.__.1913 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
520. Габичвадзе Амбросий Василиевич __.__.1908 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
521. Габичвадзе Васил Иликович __.__.1909 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
522. Габичвадзе Гиорги Иликович __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
523. Габичвадзе Гриша Ереклович __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
524. Габичвадзе Гриша Естатович __.__.1922 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
525. Габичвадзе Давид Леванович __.__.1896 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
526. Габичвадзе Коте Дариспанович __.__.1904 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
527. Габичвадзе Платон Ереклович __.__.1914 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
528. Габичвадзе Сергей Егнатович __.__.1905 __.03.1943
529. Габичвадзе Силаван Михайлович __.__.1897 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирахули
530. Габичвадзе Симон Дянозович __.__.1901 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
531. Габичвадзе Шио Егнатович __.__.1901 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
532. Габичвадзе Шио Игнатьевич __.__.1901 __.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирчаули
533. Габричидзе Шалва Дмитриевич __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кчагрути
534. Габузов Яков Григорьевич __.__.1922 22.01.1943 Грузинская ССР, Азнаурский р-н, с. Азнаур
535. Габуния Виктор Платонич __.__.1907 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
536. Гавелашвили Ермолай Серапионович __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
537. Гагалидзе Иван Алексеевич __.__.1910 28.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
538. Гаганудзе Коста Пилас. __.__.1902 24.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Первая
539. Гагашидзе Григорий Улеймович __.__.1899 14.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Первотала
540. Гагнадзе Михаил Семенович __.__.1906 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
541. Гагнидзе Шота Варламович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
542. Гаготшидзе Битзина Ясонович __.__.1918 15.07.1942
543. Гагошидзе Абибо Ильич __.__.1920 22.06.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавра
544. Гагошидзе Валя Урлисевич __.__.1899 __.05.1944
545. Гагошидзе Варлам Мерабович __.__.1909 __.12.1942
546. Гагошидзе Владимер Ерастевич __.__.1912 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Тола
547. Гагошидзе Владимир Александрович __.__.1915 __.06.1943
548. Гагошидзе Галактион Георгиевич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
549. Гагошидзе Галактион Несторич __.__.1919 __.04.1942
550. Гагошидзе Георги Иорамич __.__.1891 __.08.1943
551. Гагошидзе Георгий Лукович __.__.1904 07.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Тола
552. Гагошидзе Гиорги Лукич __.__.1904 07.05.1942
553. Гагошидзе Гиорги Силованович __.__.1921 __.10.1941
554. Гагошидзе Голактион Матвеевич __.__.1892 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Первая Тола
555. Гагошидзе Григор Урлисевич __.__.1899 __.03.1944
556. Гагошидзе Григорий Михайлович __.__.1904 07.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Тола
557. Гагошидзе Давид Евгенич __.__.1915 __.02.1943
558. Гагошидзе Давид Мелитонич __.__.1912 __.03.1943
559. Гагошидзе Евтихи Стрифонович __.__.1922 12.02.1941
560. Гагошидзе Елгуджа Тедорович __.__.1923 __.04.1943
561. Гагошидзе Захарий Парменович __.__.1920 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Пирвели-Тола
562. Гагошидзе Иване Александрович __.__.1909 __.01.1945
563. Гагошидзе Иване Павлович __.__.1910 __.05.1942
564. Гагошидзе Ивляне Михаилович __.__.1905 __.__.1942
565. Гагошидзе Иларион Михайлович __.__.1906 __.10.1942
566. Гагошидзе Ираклий Луарсабович __.__.1899 02.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гадиши
567. Гагошидзе Како Ильевич __.__.1921 __.01.1943
568. Гагошидзе Коста Иванович __.__.1900 __.03.1944
569. Гагошидзе Коста Филимонич __.__.1902 __.04.1942
570. Гагошидзе Леван Илиевич __.__.1920 __.10.1943
571. Гагошидзе Леван Стрифонович __.__.1921 __.12.1941
572. Гагошидзе Михаил Василич __.__.1922 __.04.1942
573. Гагошидзе Михаил Константинович __.__.1923 __.03.1944
574. Гагошидзе Пармен Виссарионович __.__.1915 14.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Тола
575. Гагошидзе Пармен Виссарионыч __.__.1914 __.01.1944
576. Гагошидзе Пимен Владимирович __.__.1912 __.09.1943
577. Гагошидзе Поляктор Алмасханович __.__.1915 __.09.1943
578. Гагошидзе Рафиел Аркифович __.__.1914 __.__.1943
579. Гагошидзе Рафиел Ерастьевич __.__.1918 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хванчкарский с/с, с. 1 Тола
580. Гагошидзе Реманоз Давидович __.__.1920 __.09.1941
581. Гагошидзе Романоз Караманович __.__.1899 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Тола
582. Гагошидзе Силован Георгиевич 20.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Паторажи
583. Гагошидзе Теофиле Ерасточ __.__.1900 __.01.1942
584. Гагошидзе Шалва Романозавич __.__.1921 __.04.1942
585. Гагошидзе Шота Василич __.__.1922 __.04.1942
586. Гагошидзе Якоб Батломич __.__.1900 __.02.1943
587. Гадабадзе Рубен Самсонович __.__.1911 05.10.1942
588. Гадабадзе Серго Ясонович __.__.1909 __.11.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
589. Гадабадзе Симон Василевич __.__.1919 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
590. Гадебадзе Серго Ясен __.__.1910 23.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
591. Гадебидзе Серго Ясенович __.__.1910 21.07.1943 Грузинская ССР, с. Чыхувыкши
592. Галадзе Захар Георгиевич __.__.1900 __.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
593. Галадзе Пикентий Исаевич __.__.1904 26.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, дер. Садмиш
594. Галидзе Шамша Ильич __.__.1923 28.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Челикаль
595. Гамкрелидзе Георги Заврадович __.__.1921 __.__.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
596. Гамкрелидзе Георги Фарнаозович __.__.1921
597. Ганадзе Григорий Никифорович __.__.1901 Между 01.02.1942 и 10.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
598. Ганиев Ганбет __.__.1908 18.01.1942 Грузинская ССР, Амбуларуцкий р-н
599. Гарбадзе Акаки Малакевич __.__.1902 18.05.1942
600. Гвалисьян Абрам Герасимович __.__.1905 01.09.1942
601. Гванцадзе Давид Илларионович __.__.1907 08.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
602. Гвелетяни Платон Герасимович __.__.1899 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
603. Гвенцадзе Абибо Михайлович __.__.1912 21.11.1941 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Кведа-Шава
604. Гвенцадзе Акакий Мелитонович __.__.1920 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
605. Гвенцадзе Александр Давитович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
606. Гвенцадзе Ананий Луарсабович __.__.1901 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардия
607. Гвенцадзе Апполон Салом. __.__.1899 26.04.1943
608. Гвенцадзе Буду Александрович __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
609. Гвенцадзе Василий Спиридонович __.__.1891 11.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кведа Шавра
610. Гвенцадзе Григорий Максимович __.__.1911 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бороула
611. Гвенцадзе Давид Иларионович __.__.1907 08.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
612. Гвенцадзе Давид Николаевич __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
613. Гвенцадзе Иван Ермалозович __.__.1910 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
614. Гвенцадзе Ираклий Власович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абаность
615. Гвенцадзе Кирил Спиридонович __.__.1908 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Вер.-Гвард.
616. Гвенцадзе Михаил Тимоф. __.__.1916 16.07.1942
617. Гвенцадзе Николоз Павлович __.__.1908 15.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
618. Гвенцадзе Рубен Сефиевич __.__.1906 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
619. Гвенцадзе Серапион Филипович __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
620. Гвенцадзе Шакро Васильевич __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
621. Гвенцадзе Шалва Антонич __.__.1906 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
622. Гвенцадзе Шалва Павлович __.__.1908 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
623. Гвинцадзе Григорий Васильевич __.__.1911 22.07.1942 Грузинская ССР, Амурлаурский р-н, с. Парсули
624. Гегешидзе Акаки Гигович __.__.1915 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
625. Гегешидзе Акаки Костантинович __.__.1915 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
626. Гегешидзе Александр Амбакович __.__.1897 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
627. Гегешидзе Александр Иосифович __.__.1914 __.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
628. Гегешидзе Амаровий Алексеевич __.__.1915 25.10.1941
629. Гегешидзе Амвровий Александрович __.__.1915 25.10.1941
630. Гегешидзе Амвросий Алекс. __.__.1915 25.10.1941
631. Гегешидзе Бениз Викторович __.__.1920 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
632. Гегешидзе Валико Уплисевович __.__.1915 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
633. Гегешидзе Викентий Аполонович __.__.1918 __.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
634. Гегешидзе Владимир Александрович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
635. Гегешидзе Владимир Александрович __.__.1918 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
636. Гегешидзе Владимир Ильич __.__.1908 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Никамеринда
637. Гегешидзе Давид Тедорович __.__.1899 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
638. Гегешидзе Илико Ерастиевич __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
639. Гегешидзе Илико Сергеевич __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
640. Гегешидзе Ироди Тарпелович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
641. Гегешидзе Ладо Кондратович __.__.1903 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
642. Гегешидзе Маркос Порфирович __.__.1911 __.__.1942
643. Гегешидзе Симон Мелкович __.__.1919 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
644. Гегешидзе Шалва Илиевич __.__.1904 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
645. Гексадзе Александр Павлович __.__.1911 10.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Михети
646. Гелбахиани Шалва Платонович __.__.1915 15.09.1939 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
647. Гелбахяни Порфиле Самсонович __.__.1913 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
648. Гелванишвили Михаил Федорович __.__.1907 03.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишхеты
649. Геловани Александр Кереванович __.__.1907 __.05.1942
650. Геловани Александре Николозович __.__.1915 __.05.1944
651. Геловани Андрей Гедович __.__.1907 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Жоска
652. Геловани Антон Гагаевич __.__.1916 __.11.1942
653. Геловани Кадэ Биссарионович __.__.1913 __.__.1942
654. Геловани Симон Дянозович __.__.1909 __.10.1942
655. Геловани Шота Антонович __.__.1918 __.12.1941
656. Геловани Шота Давидович __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
657. Гелованишвили Виктор Сергеевич __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
658. Гелованишвили Григорий Исрамович __.__.1899 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
659. Гелованишвили Еремия Бабиевич __.__.1917 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
660. Гелованишвили Ное Выссарионович __.__.1917 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
661. Гелованишвили Тараси Бабиевич __.__.1924 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
662. Геловнишвили Михаил Феодорович __.__.1908 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
663. Гелонишвили Виктор Сергоевич __.__.1919 __.12.1941
664. Георгабиани Абел Владимирович __.__.1912 05.02.1942 Грузия, Абларский р-н, с. Гадымо
665. Георгабиани Шалва Семенович __.__.1912 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
666. Георгабияне Григорий Наевич __.__.1901 __.05.1942
667. Георгабняни Антодил Тонтивович __.__.1913 Между 22.06.1941 и 12.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
668. Георгебян Вахтанг Георгебянович __.__.1922 07.05.1943 Грузинская ССР, Амблаурский р-н, с. Патарасин
669. Георгобиани Акакий Доментьевич __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
670. Георгобиани Александр Спиридонович __.__.1912 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
671. Георгобиани Антимоз Нестерович __.__.1904 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, ст. Хмори
672. Георгобиани Буча Георгиевич __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
673. Георгобиани Варлам Иванович __.__.1906 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
674. Георгобиани Вахтанг Демент. __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
675. Георгобиани Давид Ноевич __.__.1914 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
676. Георгобиани Еня Несторович __.__.1911 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
677. Георгобиани Ивлиан Николаевич __.__.1912 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
678. Георгобиани Индико Иванович __.__.1900 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, сел. Горис-Убани
679. Георгобиани Ироди Аршлович __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
680. Георгобиани Константин Тамович 10.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тиморы
681. Георгобиани Константин Томович __.__.1894 09.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмары
682. Георгобиани Ловренти Ясонович __.__.1924 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
683. Георгобиани Мина Максимович __.__.1912 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путме
684. Георгобиани Михаил Евгенович __.__.1914 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
685. Георгобиани Михаил Прокофович __.__.1921 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
686. Георгобиани Ное Иванович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
687. Георгобиани Платон Порфирович __.__.1910 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
688. Георгобиани Шалва Петрович __.__.1917 __.12.1942 Амбролаурский р-н
689. Георгобиани Яш Гербович __.__.1921 03.10.1942
690. Георгобиянс Джугул Бениевич __.__.1922 03.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмары
691. Георгобьян Яш Гербович __.__.1921 03.10.1942
692. Георгобян Николай Георгиевич __.__.1913 27.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Потроки
693. Георгобяни Александр Викторович __.__.1906 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
694. Георгобяни Валодя Спиридонович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
695. Георгобяни Виктор Никифорович __.__.1920 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
696. Георгобяни Гиоргий Леванович __.__.1913 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
697. Георгобяни Гриша Илиевич __.__.1912 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
698. Георгобяни Ермиле Константинович __.__.1912 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
699. Георгобяни Иврад Илиевич __.__.1912 __.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
700. Георгобяни Михаил Максимович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
701. Георгобяни Нео Спиридонович __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
702. Георгобяни Отар Маликиевич __.__.1925 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
703. Георгобяни Пастен Иосифович __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
704. Георгобяни Порфил Дянозович __.__.1906 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
705. Георгобяни Рубен Асланович __.__.1914 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
706. Георгобяни Шалва Несторович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
707. Георгобяни Шалва Тадеозович __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
708. Георгобяни Шаль Максимович __.__.1923 26.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
709. Георгобяни Ясон Мелитонович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
710. Георговиани Иродион Арчилович __.__.1919 __.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмари
711. Георговян Георгий Теофанович __.__.1917 11.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хмор
712. Георгомони Ермиле Константинович __.__.1912 __.10.1942
713. Гергабиани А. С. __.__.1913 01.09.1942
714. Гергобия Палико __.__.1921 15.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тимор
715. Гергобьяни Константин Сапронович __.__.1914 15.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химиши
716. Герговяне Валико Иосифович __.__.1908 __.07.1942
717. Герголашвили Никифор __.__.1903 26.08.1942
718. Гергоньяни Яков Гергоньянович __.__.1921 31.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ткмари
719. Гецадзе Амтимо Левон. __.__.1920 23.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
720. Гецадзе Антимоз Леванович __.__.1920 __.12.1941
721. Гецадзе Антон Сентевич __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
722. Гецадзе Валодя Левант. __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
723. Гецадзе Васил Михеилич __.__.1898 __.06.1941
724. Гецадзе Галактион Михайлович __.__.1899 06.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ина
725. Гецадзе Гентор Алчилевич __.__.1918 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
726. Гецадзе Гиорги Ер. __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
727. Гецадзе Илья Захарович __.__.1898 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
728. Гецадзе Исмаил Самсонович __.__.1893 23.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
729. Гецадзе Мелко Михеилич __.__.1914 __.12.1941
730. Гецадзе Севарен Силович __.__.1920 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
731. Гецадзе Севарион Силованович __.__.1920 __.04.1942
732. Гецадзе Тапа Арчилевич __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
733. Гецадзе Шалва Порфилич __.__.1908 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
734. Гецацзе Михаил Самсонович __.__.1893 30.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
735. Гибицинашвили Константин Иосифович __.__.1916 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
736. Гигиберия Алексей Гиоргиевич __.__.1915 __.01.1942
737. Гиоргобяни Григор Варлам. __.__.1916 __.12.1941
738. Гиоргобяни Пармен Иосебич __.__.1906 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
739. Гиоргобяни Шакро Тарасович __.__.1922 __.11.1941
740. Гиоргобяни Шалва Петрович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
741. Гобеджишвили Алико Матвевич __.__.1923 __.12.1941
742. Гобеджишвили Архипо Дянозович __.__.1914 __.12.1942
743. Гобеджишвили Валико Миневич __.__.1916 __.03.1943
744. Гобеджишвили Варлам Лукич __.__.1917 __.11.1942
745. Гобеджишвили Васил Малхазович __.__.1910 __.02.1943
746. Гобеджишвили Владимер Методович __.__.1910 __.09.1941
747. Гобеджишвили Григор Исидорович __.__.1919 __.09.1941
748. Гобеджишвили Григорий Исидорович __.__.1910 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Урави
749. Гобеджишвили Ладо Леванович __.__.1902 __.12.1943
750. Гобеджишвили Николоз Матвевич __.__.1919 __.05.1942
751. Гобеджишвили Тота Парфирович __.__.1907 22.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Урави
752. Гогашидзе Ивлеан Михайлович __.__.1905 01.09.1942
753. Гогеадзе Акаки Пехович __.__.1920 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
754. Гогелашвили Мирон Иванович __.__.1910 20.02.1945
755. Гогелиани Ермак Ясонович __.__.1909 31.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чхвиши
756. Гогелиани Лаврентий Макарович __.__.1909 15.05.1942 с. Чихвиши
757. Гогелиани Шалва Никитович __.__.1916 21.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чкеити
758. Гогелиани Шамше Иванович __.__.1916 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
759. Гогелидзе Илья Парфирович __.__.1904 13.09.1943 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбраульский р-н
760. Гогеляни Костантин Арсенович __.__.1916 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
761. Гогеляни Шакро Леванович __.__.1924 09.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
762. Гогеляни Шота Бичикович __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
763. Гогилашвили Михаил Иосифович __.__.1924 22.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
764. Гогилидзе Абесалом Лаврентич __.__.1921 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
765. Гогилидзе Автандил Иванович __.__.1923 __.05.1942
766. Гогилидзе Беня Луарсабович __.__.1914 __.12.1942
767. Гогилидзе Вано Алексович __.__.1901 __.04.1943
768. Гогилидзе Гиорги Петрович __.__.1902 __.09.1942
769. Гогилидзе Григор Арчилович __.__.1905 __.11.1942
770. Гогилидзе Григорий Порфирович __.__.1901 06.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Унище
771. Гогилидзе Еквтиме Бесарионович __.__.1892 __.07.1943
772. Гогилидзе Иларион Порфилович __.__.1908 __.09.1943
773. Гогилидзе Илья Леонтьевич __.__.1894 16.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ухеч
774. Гогилидзе Иля Левантович __.__.1898 11.04.1943
775. Гогилидзе Леонид Иларионович __.__.1921 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
776. Гогилидзе Никифор Егнатович __.__.1916 __.09.1941
777. Гогилидзе Николай Иванович __.__.1917 __.06.1942
778. Гогилидзе Нимен Иосибович __.__.1917 __.03.1943
779. Гогилидзе Онисиме Минаевич __.__.1914 __.09.1941
780. Гогилидзе Панталеймон Иванович __.__.1922 __.__.1942
781. Гогилидзе Пармен Петрович __.__.1901 __.07.1942
782. Гогилидзе Поликарте Арчилович __.__.1916 __.04.1942
783. Гогилидзе Ушанги Николаевич __.__.1922 __.11.1942
784. Гогилидзе Шалва Альварсамович __.__.1906 09.01.1944 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Укеш
785. Гогилидзе Шалва Шареамович __.__.1906 17.09.1943 Кутаисская обл., Амбролаурский р-н
786. Гогилидзе Шамше Илиевич __.__.1923 __.12.1943
787. Гогилидзе Шота Илиевич __.__.1920 05.08.1944
788. Гогилидзе Шота Иликаевич __.__.1922 05.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укеши
789. Гогладзе Теман Иосифович __.__.1915 28.10.1943 Грузинская ССР, Абрулатурский р-н, с. Чрявала
790. Гоглидзе Вениамин Люарсабов. __.__.1911 18.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Укажиталинс
791. Гоглидзе Григори Онисимович __.__.1915 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
792. Гоглидзе Пиман Иосифович __.__.1915 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чревала
793. Гогоберашвили Акакий Кирилович __.__.1919 27.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
794. Гогоберашвили Иван Мелитонович __.__.1911 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
795. Гогоберашвили Иосон Пименович __.__.1923 12.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
796. Гогобергувили Александр Власович __.__.1925 11.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Усн. с/с, с. Усн
797. Гогоберешвили Акакил Кирилович __.__.1919 08.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
798. Гогоберешвили Семен Аполонович __.__.1910 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
799. Гогоберишвили Авели Сикоевич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
800. Гогоберишвили Акаки Антимозович __.__.1921 01.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
801. Гогоберишвили Александр Власович __.__.1925 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
802. Гогоберишвили Александр Михайлович __.__.1906 23.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тжавидса
803. Гогоберишвили Антимоза __.__.1893 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
804. Гогоберишвили Вахтанг Ерастович __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
805. Гогоберишвили Владимер Малакиевич __.__.1921 __.__.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
806. Гогоберишвили Илико Ражденич __.__.1924 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
807. Гогоберишвили Михаил Сергеевич __.__.1917 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
808. Гогоберишвили Онисиме Амиранич __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
809. Гогоберишвили Ражден Иванич __.__.1904 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
810. Гогоберишвили Ражден Сергеевич __.__.1914 Не ранее __.__.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Джавна
811. Гогоберишвили Рубен Онисимович __.__.1920 16.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
812. Гогоберишвили Севарион Ражденич __.__.1920 28.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
813. Гогоберишвили Сеит Гересимович __.__.1920 __.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
814. Гогоберишвили Симон Ополонович __.__.1910 __.09.1942
815. Гогоберишвили Симон Ражденич __.__.1910 20.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
816. Гогоберишвили Шалва Мелитонович __.__.1916 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
817. Гогоберишвили Шалва Филимонич __.__.1909 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
818. Гогоберишвили Шота Малакиевич __.__.1917 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
819. Гоговадзе Исидор Михайлович 04.05.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Джейбан
820. Гоголадзе Абак Амирзаевич __.__.1897 08.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
821. Гоголадзе Александр Лурзович __.__.1907 25.08.1942
822. Гоголадзе Амбака Амиранович __.__.1897 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
823. Гоголадзе Луарсаб Амиранович __.__.1909 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
824. Гоголашвили Акаки Самсонович __.__.1916 22.08.1941
825. Гоголашвили Акакий Соломонович __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
826. Гоголашвили Александр Семенович __.__.1901 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
827. Гоголашвили Александре Владимирович __.__.1906 __.03.1942
828. Гоголашвили Амброси Антонович __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
829. Гоголашвили Амброси Самсонович __.__.1917 __.__.1941
830. Гоголашвили Амброси Самсонович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чребало
831. Гоголашвили Афанас Соломонович __.__.1914 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
832. Гоголашвили Бикенти Владимирович __.__.1912 __.02.1942
833. Гоголашвили Валерян Германич __.__.1923 __.06.1943
834. Гоголашвили Варлам Ермилович __.__.1921 17.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Первая Тола
835. Гоголашвили Гаврил Ионович __.__.1918 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
836. Гоголашвили Геронти Серапионович __.__.1924 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
837. Гоголашвили Давид Германич __.__.1918 __.01.1944
838. Гоголашвили Николай Владимерович __.__.1908 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Тола
839. Гоголашвили Ушанги Нестерович __.__.1895 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
840. Гоголашвили Шалва Владимирович __.__.1919 __.05.1943
841. Гоголашвили Шали __.__.1909 14.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Перевеса
842. Гоголошвили Александр Иванович __.__.1896 10.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тана
843. Гоголошвили Александр Иванович __.__.1896 10.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тала
844. Гогореляни Апалон Влад. __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
845. Гогореляни Самсон Симонович __.__.1910 __.11.1941
846. Гогошидзе Акакий Ильич __.__.1906 между __.10.1941 и __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
847. Гогошидзе Пармен Виссарионович __.__.1915 12.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Тола
848. Гогошидзе Рафалы Архипович __.__.1915 30.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
849. Гогричиани Далости Иванович __.__.1905 __.11.1944
850. Гогричиани Иля Платонович __.__.1920 __.02.1942
851. Гогричиани Лекенти Георгевич __.__.1922 01.01.1941
852. Гогричиани Мича Парфимович __.__.1913 07.06.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбулацурский р-н, с. Урабал
853. Гогричяни Аполон Минаевич __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
854. Гогричяни Венедикте Симонович __.__.1914 __.12.1942
855. Гогричяни Викентий Гигович __.__.1922 __.02.1945
856. Гогричяни Лаврентий Петрович __.__.1921 __.12.1941
857. Гогричяни Ладо Александрович __.__.1907 __.06.1942
858. Гогричяни Мина Александрович __.__.1914 __.12.1942
859. Гогричяни Пармен Гигович __.__.1911 __.04.1943
860. Гогричяни Петре Романозич __.__.1901 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
861. Гогричяни Платон Гигович __.__.1913 __.12.1942
862. Гогричяни Шалва Якобич __.__.1914 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
863. Гогсадзе Валодя Сандрович __.__.1911 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
864. Гогсадзе Вахтанги Иляевич __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
865. Гогсадзе Галактион Меликович __.__.1914 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
866. Гогсадзе Геронти Артемович __.__.1911 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
867. Гогсадзе Григол Согратевич __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
868. Гогсадзе Григор Лаврентич __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
869. Гогсадзе Григор Семенович __.__.1918 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончиори
870. Гогсадзе Гриша Бичиевич __.__.1905 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
871. Гогсадзе Константин Алексеевич __.__.1923 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
872. Гогсадзе Михаил Лаврентич __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
873. Гогсадзе Рубен Сергеевич __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
874. Гогсадзе Северян Петрович __.__.1918 между 27.08.1942 и 16.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
875. Гогсадзе Шалва Романозич __.__.1902 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
876. Гогурляны Парлан Порфириевич __.__.1912 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Амбролаурский р-н, с. Тбеты
877. Годиридзе Григорий Сергеевич __.__.1922 31.05.1944 Грузинская ССР, Абрулашинский р-н
878. Годричиани Алико Ваноевич __.__.1904 __.01.1943
879. Гокадзе Абиба Темудович 06.10.1941 Грузинская ССР, Абрамужский р-н, с. Уребино
880. Гокадзе Абибо Теймуразович __.__.1915 01.02.1941
881. Гокадзе Аквсенти Арчилович __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
882. Гокадзе Бикенти Ларвентович __.__.1922 __.01.1945
883. Гокадзе Викентий Лаврентович __.__.1922 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
884. Гокадзе Иракли Прокофеевич __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бареулы
885. Гокадзе Ираклий Прокофович __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
886. Гокадзе Михаил Герасимович __.__.1911 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
887. Гокадзе Симон Прокофович __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
888. Гокадзе Шалва Димитрович __.__.1922 __.04.1944
889. Гокадзе Шота [неразборчиво] __.__.1921 13.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шрома
890. Гоксадзе Акаки Пахович __.__.1920 21.06.1942
891. Гоксадзе Алико Арсенович __.__.1903 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лехеши
892. Гоксадзе Алико Варламич __.__.1923 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
893. Гоксадзе Амбеко Василич __.__.1917 __.09.1940 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
894. Гоксадзе Валико Афрасионович __.__.1916 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
895. Гоксадзе Галако Спиридонич __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
896. Гоксадзе Герасим Пахович __.__.1913 __.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
897. Гоксадзе Иля Лукич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
898. Гоксадзе Коста Алексеевич __.__.1923 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
899. Гоксадзе Николоз Сопридон. __.__.1910 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
900. Гоксадзе Пахо Серапионович __.__.1921 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Велеви
901. Гоксадзе Серго Виссарионич __.__.1913 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
902. Голядзе Клементий Эсович __.__.1919 15.05.1942
903. Гомоклидзе Афрасин Трифонович __.__.1916 11.02.1945 Грузинская ССР, Альтро-Ловишенский р-н,с. Тулук
904. Гоморели Василий Александрович __.__.1925 27.03.1945 Грузинская ССР, Амурский р-н
905. Гонадзе Власи Ягоравич __.__.1924 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
906. Гонадзе Георгий Иванович __.__.1907
907. Гонадзе Григор Никитович __.__.1902 25.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
908. Гонадзе Коте Никипорич __.__.1916 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
909. Гонадзе Пахом Николаевич __.__.1914 19.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвова
910. Гонадзе Филипп Михайлович __.__.1903 12.05.1942 Грузинская ССР
911. Гонгадзе Абели Багратьевич __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Схвавский с/с, с. Свава
912. Гонгадзе Авели Багратович __.__.1914 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Схвавский с/с, с. Схвава
913. Гонгадзе Григор Багратич __.__.1917 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
914. Гонгадзе Ермалай Вас. __.__.1896 __.01.1944
915. Гонгадзе Ермолай Васильевич __.__.1897 04.01.1944 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Хвизы
916. Гонгадзе Ермолай Васильевич __.__.1897 04.01.1944 Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Ахвазы
917. Гонгадзе Флоренти Василич __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
918. Гониридзе Георгий Минович __.__.1922 01.07.1942-20.07.1942 Грузинская ССР
919. Гониридзе Леван Прокопьевич __.__.1921 28.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
920. Гонладзе Лево Лукич __.__.1904 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
921. Гонсадзе Акаки Пахович __.__.1920 __.10.1941
922. Горасашвили Николай Илларионович __.__.1893 17.04.1943 Грузинская ССР, Амбрукульский р-н, с. Ханчикера
923. Горгаслидзе Амберки Гиоргиевич __.__.1915 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
924. Горгаслидзе Гиоргий Абесалович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
925. Горгаслидзе Евген Кристофорович __.__.1902 01.01.1943
926. Горгаслидзе Евген Христофорович __.__.1917 не ранее 01.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
927. Горгаслидзе Миша Закариевич __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
928. Горгиани Лаврентий Леонович __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
929. Горгиашвили Абибо Виссарионович __.__.1914 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, селение Велеви
930. Горгиашвили Герасим Сергеевич __.__.1901 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Валави
931. Горгиашвили Иван Маркозович __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бетлеви
932. Гордедяни Абибо Григоревич __.__.1921 __.03.1943
933. Гордезиани Валериан Герасимович __.__.1919 05.05.1940
934. Гордезиани Васил Дианозович __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Горисудани
935. Гордезиани Доменти Иларионович __.__.1898 14.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
936. Гордезиани Доменти Илиевич __.__.1898 __.12.1942
937. Гордезиани Ерасти Лукич __.__.1908 __.04.1942
938. Гордезиани Иван Герасимович __.__.1896 __.12.1942
939. Гордезиани Ивляне Василевич __.__.1908 10.09.1942
940. Гордезиани Иларион Уплисович __.__.1917 01.06.1944
941. Гордезиани Илларион Васильевич __.__.1907 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Жошка
942. Гордезиани Шамше Василиевич __.__.1926 10.09.1942
943. Гордезиоми Георгий Теодорович __.__.1908 20.09.1941 Амбролаурский р-н, с. Чаробино
944. Гордезияни Доменти Илорионович __.__.1898 __.09.1942
945. Гордезмани Доменти Илларионович __.__.1891 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Барсула с/с, с. Борсула
946. Гордезнани Валериан Герасимович __.__.1919 __.07.1942 Амбролаурский р-н
947. Гордезьян Иларион Уплисеевич __.__.1916 30.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Черебало
948. Гордезяни Арчил Евакевич __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
949. Гордезяни Григор Давидович __.__.1916 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
950. Гордезяни Домент Илиевич __.__.1898 __.06.1942
951. Гордезяни Самсон Лукаевич __.__.1904 __.03.1943
952. Гордезяни Серго Симоневич __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
953. Гордезяни Шалва Ерастович __.__.1917 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
954. Гордесян Георгий Иванович __.__.1915 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Горисубан
955. Гордиашвили Варлам Теофилович __.__.1900 15.05.1943 Грузинская ССР, с. Знаква
956. Гордиашвилли Владимир Александрович __.__.1917 __.__.1941
957. Гордозиани Григор Фиодоров. __.__.1910 __.09.1941
958. Гордяшвили Аскалон Ермилович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
959. Гордяшвили Власи Несторович __.__.1922 15.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
960. Гордяшвили Серго Молентович __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
961. Горжашвили Голактион Моисеевич __.__.1897 19.05.1942
962. Горунсешвили С. М. __.__.1921 Грузия, Сочиарский р-н
963. Горшашвили Девистан Лаврентьевич __.__.1921 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бетлеви
964. Гохадзе Нестор Матевич __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
965. Гохсадзе Амвросий Виссарионович __.__.1917 21.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
966. Гоцеридзе Ибвел Леонтьевич __.__.1906 04.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеаули
967. Гоцеридзе Николай Георгиевич __.__.1922 25.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотеви
968. Гоцеридзе Хоча Варламович __.__.1923 25.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
969. Гоцеридзе Шота Анфилович __.__.1904 16.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотым
970. Гоцеридзе Элгуджан Петрович __.__.1925 __.__.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Рача
971. Гоциридзе Акаки Арчилович __.__.1914 __.12.1941
972. Гоциридзе Александр Вар. __.__.1922 22.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
973. Гоциридзе Александр Варламович __.__.1922 15.11.1942
974. Гоциридзе Александр Сардионович __.__.1918 __.06.1942
975. Гоциридзе Аполон Симонович __.__.1916 __.09.1941
976. Гоциридзе Валерян Николозович __.__.1920 __.01.1942
977. Гоциридзе Валико Александрович __.__.1911 __.02.1943
978. Гоциридзе Гиви Коциевич __.__.1924 __.05.1942
979. Гоциридзе Гогя Минаевич __.__.1923 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
980. Гоциридзе Григор Давидович __.__.1920 __.04.1942
981. Гоциридзе Давид Семенович __.__.1906 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотоев
982. Гоциридзе Иовелин Лаврентьевич Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
983. Гоциридзе Качия Варламович __.__.1923 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
984. Гоциридзе Качя Варламович __.__.1923 12.05.1944
985. Гоциридзе Мина Багратович __.__.1895 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
986. Гоциридзе Митуша Окропирович __.__.1919 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
987. Гоциридзе Михаил Ильич __.__.1919 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотеви
988. Гоциридзе Михаил Сергеевич __.__.1899 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотови
989. Гоциридзе Пармен Леванович __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цес
990. Гоциридзе Симон Давидович __.__.1919 __.09.1942
991. Гоциридзе Шалва Сергеевич __.__.1907 __.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
992. Гоциридзе Шало Согратович __.__.1915 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
993. Гоциридзе Шамше Согратович __.__.1913 __.11.1944
994. Гоциридзе Шамше Согратович __.__.1923 __.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
995. Гочалидзе Амеран Александрович __.__.1910 27.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кидне-Убана
996. Гошлидзе Илья Леонтьевич __.__.1894 16.04.1943 Грузинская ССР, Абренянский р-н, с. Ухец
997. Гошташвили Сило Патломович 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Упавы
998. Гоюберашвилли Серапиан Петрович __.__.1896 18.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
999. Григорьев Иван Лукьянович __.__.1906 27.01.1943 Грузинская ССР, Авастуман, ул. Макарадзе, 52
1000. Грубинидзе Григорий Николаевич __.__.1907 30.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1001. Гугрянидзе Шалва Никанорович __.__.1921 18.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хатеви
1002. Гугусашвили Николай Фомич __.__.1901 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
1003. Гуделидзе Тамат Федорович __.__.1900 01.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Норди
1004. Гудумидзе Георгий Лавренович __.__.1923 17.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Корты
1005. Гудумидзе Давид Александрович __.__.1895 __.08.1943
1006. Гудумидзе Никалай Давидович __.__.1923 __.08.1943
1007. Гудумидзе Северзи Спиридонович __.__.1909 10.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Карты
1008. Гудумидзе Шота Еремович __.__.1923 29.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Корти
1009. Гуляш Александр Абмур. __.__.1896 20.05.1942 Грузинская ССР
1010. Гумбанидзе Поликарте Самсонович __.__.1912 __.06.1942
1011. Гумбат Исмаил Оглы __.__.1917 07.07.1943 Грузинская ССР, Амбулакский р-н
1012. Гурабанидзе Александре Василич __.__.1911 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1013. Гурабанидзе Валериан Силованович __.__.1902 __.06.1941
1014. Гурабанидзе Венедикт Владимерович __.__.1921 __.06.1941
1015. Гурабанидзе Владимир Амиранович __.__.1912 15.08.1942
1016. Гурабанидзе Гиорги Генторович __.__.1907 __.05.1942
1017. Гурабанидзе Еремна Аполонович __.__.1910 __.08.1941
1018. Гурабанидзе Поликарп Самсонович __.__.1901 24.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Тиуги
1019. Гурабанидзе Шалва Василевич __.__.1911 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1020. Гурабаридзе Севарион Ясонович
1021. Гурасашвили Григор Владимирович __.__.1916 __.03.1944
1022. Гурасашвили Иос Еквтимович __.__.1924 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1023. Гурасашвили Николай Иларионович __.__.1893 17.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ханчикера
1024. Гурасашвили Николай Илларионович __.__.1893 17.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ханчикера
1025. Гурасашвили Николоз Иларионыч __.__.1894 17.04.1943
1026. Гурасашвили Ное Владимирович __.__.1920 __.04.1942
1027. Гурбавидзе Севарион Ясонович __.__.1943
1028. Гурганидзе Георгий Сергеевич __.__.1921 __.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотови
1029. Гурганидзе Константин Александрович 15.05.1943 Грузинская ССР, Амлаурский р-н, Тумида
1030. Гурганидзе Серапион Павлович __.__.1899 26.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1031. Гурганидзе Шалево Яковлевич __.__.1907 09.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Синатле
1032. Гургашвили Григор Семенович __.__.1907 01.07.1942
1033. Гургекидзе Радион Владимирович __.__.1909 Грузинская ССР, Абдалоурский р-н
1034. Гургенадзе Михаил Федорович __.__.1905 12.02.1943 Амбрилаурский р-н
1035. Гургенидзе Автадил Григорьевич __.__.1923 28.08.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1036. Гургенидзе Автандил Григорьевич __.__.1922 28.08.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1037. Гургенидзе Автаулль Григорьевич __.__.1923 28.08.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н

1038. Гургенидзе Агенти Нестерович __.__.1924 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1039. Гургенидзе Агентий Нестерович __.__.1924 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Синатле с/с
1040. Гургенидзе Акаки Викторович __.__.1921 __.09.1941
1041. Гургенидзе Акаки Гиоргевич __.__.1906 __.03.1942
1042. Гургенидзе Акакий Ростомович __.__.1915 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1043. Гургенидзе Акакий Трифонович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1044. Гургенидзе Аквсенти Никифорович __.__.1918 __.07.1943
1045. Гургенидзе Александр Иосифович __.__.1921 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чемочем
1046. Гургенидзе Александр Мосевич __.__.1909 30.09.1943
1047. Гургенидзе Алексей Леонтьевич __.__.1910 17.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Затайлуки
1048. Гургенидзе Алиоша Иосибович __.__.1918 __.10.1941
1049. Гургенидзе Аркадий Леонтьевич __.__.1910 между 02.11.1942 и 25.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зататлуки
1050. Гургенидзе Арсен Иванович __.__.1920 __.12.1942
1051. Гургенидзе Бикентий Варламович __.__.1918 __.06.1942
1052. Гургенидзе Васили Ермалович __.__.1900 __.07.1942
1053. Гургенидзе Вахтанги Сардионович __.__.1917 11.06.1942
1054. Гургенидзе Виктор Иванович __.__.1895 04.08.1945
1055. Гургенидзе Виктор Симонович __.__.1907 __.11.1942
1056. Гургенидзе Владимер Сабович __.__.1917 __.09.1942
1057. Гургенидзе Владимир Сардионович __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1058. Гургенидзе Габа Семенович __.__.1922 16.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хамени
1059. Гургенидзе Галактион Селинович __.__.1911 26.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сипотле
1060. Гургенидзе Герасим Ясонович __.__.1907 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1061. Гургенидзе Гервант Михайлович __.__.1912 __.08.1945
1062. Гургенидзе Герман Георгиевич __.__.1906 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
1063. Гургенидзе Геронти Михайлович __.__.1907 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Челягеле
1064. Гургенидзе Гриша Тадеозович __.__.1910 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1065. Гургенидзе Джумбери Михаилович __.__.1921 __.05.1942
1066. Гургенидзе Доменти Спиридонович __.__.1896 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1067. Гургенидзе Иона Онисимович __.__.1912 __.05.1942
1068. Гургенидзе Коля Бичиевич __.__.1918 __.10.1941
1069. Гургенидзе Костантин Александрович __.__.1909 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1070. Гургенидзе Лавренти Григорович __.__.1922 __.06.1942
1071. Гургенидзе Лавренти Никирорович __.__.1923 __.12.1942
1072. Гургенидзе Ларвенти Григорович __.__.1912 __.08.1942
1073. Гургенидзе Леван Владимирович __.__.1905 Не позднее 27.04.1942
1074. Гургенидзе Михаил Егнатович __.__.1907 __.02.1942
1075. Гургенидзе Михаил Лукиевич __.__.1917 __.09.1941
1076. Гургенидзе Михаил Михайлович __.__.1911 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чельягели
1077. Гургенидзе Михаил Петрович __.__.1918 __.07.1941
1078. Гургенидзе Михайл Дмитриевич __.__.1921 __.03.1942
1079. Гургенидзе Миша Тадеозович __.__.1905 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1080. Гургенидзе Нариман Константинович __.__.1906 __.08.1942
1081. Гургенидзе Нестор Катечанович __.__.1893 27.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сенакли
1082. Гургенидзе Николай Евгеньевич __.__.1914 24.07.1941 Грузинская ССР, Амбраурский р-н
1083. Гургенидзе Николоз Евгенович __.__.1914 24.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1084. Гургенидзе Родион Владимирович __.__.1909 07.05.1942-20.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1085. Гургенидзе Родион Владимирович __.__.1910 лагерь 3 Галац Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1086. Гургенидзе Рубен Василевич __.__.1907 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1087. Гургенидзе Севарион Бичиевич __.__.1911 __.07.1942
1088. Гургенидзе Серапион Несторич __.__.1906 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1089. Гургенидзе Серапитон Павлович __.__.1899 13.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатули
1090. Гургенидзе Серго Василевич __.__.1903 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1091. Гургенидзе Сомше Иорамович __.__.1919 __.07.1943
1092. Гургенидзе Тарас Семенович __.__.1916 __.__.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тлучи
1093. Гургенидзе Тараш Семенович 22.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1094. Гургенидзе Тома Бигторович __.__.1921 __.12.1941
1095. Гургенидзе Фома Викторович __.__.1922 __.10.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Садмели
1096. Гургенидзе Шалва Никович __.__.1920 __.08.1943
1097. Гургенидзе Якинте Василевич __.__.1904 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1098. Гургинидзе Акакий Ефимович 16.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1099. Гурденидзе Владимир Семенович __.__.1917 02.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотев
1100. Гуренидзе Антон Минаевич __.__.1908 09.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сенагия
1101. Гурзилидзе Гшкенти Софромович __.__.1913 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
1102. Гурибанидзе Акаки Апрасионович __.__.1921 __.11.1941
1103. Гуркенидзе Николай Фадеевич __.__.1910 15.05.1942
1104. Гуросошвили Амроса Иванович __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквищи
1105. Гурули Галактион Еремиевич __.__.1920 __.02.1942
1106. Гурули Калите Иларионич __.__.1919 __.03.1942
1107. Гурули Николоз Владимирович __.__.1909 __.02.1943
1108. Гурули Ное Иларионич __.__.1920 __.09.1942
1109. Гурченидзе Александр Иосифович __.__.1921 18.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чемачем
1110. Гурченидзе Галактион Симонович __.__.1911 26.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1111. Гурьгашвили Григорий Семенович __.__.1907 02.07.1942 Грузинская ССР, с. Хиванщан
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:16

1112. Давали Прокофий Михайлович __.__.1913 07.06.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1113. Даведульяни Исидоре Якобович __.__.1909 15.05.1942
1114. Давидульян Григорий Свиридович __.__.1923 01.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1115. Давидулян Гиронтий Лукич __.03.1918 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чироджа
1116. Давидурианс Атар __.__.1925 08.10.1943 Грузинская ССР, Гагринский р-н
1117. Давиташвили Георгий Бичикович __.__.1905 21.02.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Тача
1118. Давитвлиани Пармен Давидович __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абаности
1119. Давитиляни Алпез Костевич __.__.1907 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1120. Давитиляни Владимер Сеитович __.__.1923 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1121. Давитиляни Гриша Сеитович __.__.1908 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1122. Давитулиани Нестор Константинович __.__.1906 __.09.1942 Амбролаурский р-н
1123. Давитулиани Николай Константинович __.__.1915 15.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Бугеульский с/с, с. Бугеули
1124. Давитулиани Сергей Давидович __.__.1912 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Бареулский с/с, с. Бареули
1125. Давитулиани Шота Сеитович __.__.1920 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
1126. Давитулин Самсон Ясопович __.__.1917 22.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Переуль
1127. Давитулиони Николоз Костаевич __.__.1915 __.11.1941
1128. Давитульян Варлам Давидович __.__.1912 01.08.1941 Грузинская ССР, Амбранаурский р-н, с. Барпуль
1129. Давитульян Героиний Лукович __.__.1918 01.08.1941
1130. Давитульян Самсон Есонович __.__.1917 22.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсуль
1131. Давитульяни Сергей Давидович __.__.1912 Не ранее 11.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бареули
1132. Давитулян Алис Константинович __.__.1907 05.04.1943 Грузинская ССР
1133. Давитулян Самсон Леонович __.__.1917 22.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Бероуль
1134. Давитулян Самсон Ясонович __.__.1917 23.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барноули
1135. Давитуляни Алфез Лукич __.__.1913 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1136. Давитуляни Амброси Спиридонович __.__.1902 __.11.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1137. Давитуляни Артем Сандрович __.__.1913 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1138. Давитуляни Арчил Никович __.__.1896 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1139. Давитуляни Беня Ясонович __.__.1914 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1140. Давитуляни Варлам Александрович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1141. Давитуляни Варлам Давидович __.__.1912 01.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1142. Давитуляни Габо Никович __.__.1908 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1143. Давитуляни Григор Амбакович __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1144. Давитуляни Григор Лукич __.__.1913 __.02.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
1145. Давитуляни Григор Онисимович __.__.1922 __.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1146. Давитуляни Григор Сардионович __.__.1924 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1147. Давитуляни Исмаил Якобович __.__.1902 __.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1148. Давитуляни Како Христепорович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1149. Давитуляни Коля Костевич __.__.1915 __.05.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1150. Давитуляни Ларвенти Парменович __.__.1905 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1151. Давитуляни Михаил Трифонович __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1152. Давитуляни Рубен Константинович __.__.1904 Не ранее __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чорджола
1153. Давитуляни Тараси Трифонович __.__.1908 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1154. Давлеридзе Аброси Асладович __.__.1921 25.11.1941
1155. Давлианидзе Виктор Луарсабович __.__.1904 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
1156. Давлианидзе Галактион Никович __.__.1904 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхивана
1157. Давлианидзе Макар Николозович __.__.1918 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Схвавский с/с, с. Схвава
1158. Давлианидзе Сергей Георгиевич __.__.1913 08.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шквана
1159. Давлианидзе Сергей Кишвардиевич __.__.1911 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шхивана
1160. Давлянидзе Александр Александрович __.__.1900 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхивана
1161. Давлянидзе Алистор Луарсабович __.__.1900 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1162. Давлянидзе Амбросий Спиридонович __.__.1921 12.07.1942
1163. Давлянидзе Валодя Димитрич __.__.1917 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1164. Давлянидзе Гриша Матеевич __.__.1915 __.05.1942
1165. Давлянидзе Ермалоз Ванович __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1166. Давлянидзе Калистрат Афрасионе __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхивана
1167. Давлянидзе Серго Димитрич __.__.1913 03.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1168. Давлянидзе Серго Ишвардович __.__.1912
1169. Давлянидзе Шота Николаевич __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхивана
1170. Давтурян Галуст Геворкович 27.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ухвиши
1171. Дагатурлян Алиес Константинович __.__.1911 13.04.1943 Грузинская ССР
1172. Далазашвили Бичинов Давидович __.__.1920 До 08.01.1942 Грузинская ССР, Амбралаумский р-н, Челягела
1173. Далакашвили Елизар Аристович __.__.1922 03.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, дер. Челиочили
1174. Далакашвили Елизар Аристович __.__.1922 03.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Челиочили
1175. Далакишвили Бидзина Еремиевич __.__.1920 __.07.1943
1176. Далакишвили Бичико Давидович __.__.1920 __.12.1941
1177. Далакишвили Бондо Абелович __.__.1916 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Челагеле
1178. Далакишвили Григор Маркозович __.__.1920 __.12.1941
1179. Далакишвили Димитри Варламович __.__.1918 __.08.1941
1180. Далакишвили Евтихи Елисбарович __.__.1920 __.07.1942
1181. Далакишвили Серго Викторович __.__.1905 __.12.1941
1182. Далакишвили Шалва Нестерович __.__.1903 18.05.1942
1183. Далакошвили Григорий Маркизович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Шрома
1184. Данадзе Исидор Маркозович __.__.1904 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
1185. Данбиев Георгий Георгиевич __.__.1915 18.10.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Мухра
1186. Дарафалидзе Шахта Александрович __.__.1925 12.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квияр
1187. Дарафенидзе Сергей Багр. __.__.1924 24.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1188. Дарахвалидзе Пармен Георгиевич __.__.1897 28.08.1942
1189. Дарахвелидзе Авели Артемович __.__.1907 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1190. Дарахвелидзе Аквсент Симонович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1191. Дарахвелидзе Александр Лукич __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1192. Дарахвелидзе Варлам Георгиевич __.__.1894 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
1193. Дарахвелидзе Варлам Григорьевич __.__.1902 __.12.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
1194. Дарахвелидзе Васил Алексевич __.__.1901 __.08.1943
1195. Дарахвелидзе Васил Лукич __.__.1902 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1196. Дарахвелидзе Владимир Христофорович __.__.1901 02.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвуара
1197. Дарахвелидзе Власи Николаевич __.__.1914 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1198. Дарахвелидзе Галактион Лукич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1199. Дарахвелидзе Герваси Петрович __.__.1914 не ранее 04.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1200. Дарахвелидзе Гиоргий Артемович __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1201. Дарахвелидзе Григор Григоревич __.__.1921 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1202. Дарахвелидзе Григорий Ираклич __.__.1909 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1203. Дарахвелидзе Июсти Ерастович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1204. Дарахвелидзе Како Лукич __.__.1908 22.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н,с. Гвиари
1205. Дарахвелидзе Константин Зурабович __.__.1894 __.09.1943
1206. Дарахвелидзе Леванти Антонович __.__.1915 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1207. Дарахвелидзе Пармен Георгиевич __.__.1895 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1208. Дарахвелидзе Платон Батирович __.__.1910 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурск
1209. Дарахвелидзе Порфирий Давыдович __.__.1899 22.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1210. Дарахвелидзе Севарион Гигоевич __.__.1901 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1211. Дарахвелидзе Северян Лукич __.__.1906 19.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1212. Дарахвелидзе Торфил Давыдович __.__.1901 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1213. Дарахвелидзе Шота Михайлович __.__.1922 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1214. Дарахулидзе Севарион Петрович __.__.1912 17.06.1942
1215. Дарохвелидзе Григол Иванович __.__.1921 __.02.1944
1216. Датамидзе Семен Нестерович __.__.1916 03.08.1943 Грузинская ССР, Абралаурский р-н
1217. Даташиуже Галактион Лукевич __.__.1911 09.08.1942
1218. Датемидзе Вано Владимерич __.__.1904 __.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1219. Датемидзе Галактион Лукиевич __.__.1911 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1220. Датемидзе Жоржино Партенович __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1221. Датемидзе Николоз Партенович __.__.1909 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1222. Датемидзе Николоз Самсонович __.__.1898 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1223. Датемидзе Шото Филипович __.__.1925 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1224. Датетидзе Константине Силоевич __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1225. Датусани Алфез Давидович __.__.1900 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвиара
1226. Датусани Валериан Томович 10.08.1942-15.08.1942
1227. Датусани Валико Фомич __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1228. Датусани Давид Сейтевич __.__.1919 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1229. Датусани Елизбар Давидович __.__.1908 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1230. Датусани Ермиле Тедорович __.__.1904 __.02.1942
1231. Датусани Иван Васильевич __.__.1897 25.11.1943
1232. Дачиберидзе Афанас Карамонович __.__.1895 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
1233. Дачиберидзе Владимир Давидович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
1234. Дачиберидзе Никифор Ерастович __.__.1894 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
1235. Дачиберидзе Партен Соломонович __.__.1901 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
1236. Дашниани Симон Соломонович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Гадишский с/с, с. Баджи
1237. Дашняни Симон Соломонич __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1238. Дваладзе Абибо Ромонозич __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1239. Дваладзе Акаки Зинопиевич __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1240. Дваладзе Акакий Романович __.__.1912 10.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кведатов…
1241. Дваладзе Георгий Ильич __.__.1908 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
1242. Дваладзе Георгий Лукич __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кведашаври
1243. Дваладзе Георгий Лукьянович __.__.1922 Не ранее 03.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квемо-Шаври
1244. Дваладзе Григор Мелкович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1245. Дваладзе Еремий Николаевич __.__.1903 12.05.1942 Грузинская ССР
1246. Дваладзе Ладо Григорьевич __.__.1901 22.11.1942
1247. Дваладзе Николоз Варламич __.__.1911 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1248. Дваладзе Рапиел Васильевич __.__.1922 __.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Гадишский с/с, с. К.-Шавро
1249. Дваладзе Рафиел Василич __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1250. Дваладзе Шакро Самсонович __.__.1921 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Гадишский с/с, с. Кв. Шавро
1251. Дваладзе Шакро Сосиевич __.__.1920 22.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1252. Дваладзе Шалва Серапионич __.__.1912 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1253. Дваладзе Эремия Николавич __.__.1903 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
1254. Двали Автандил Николаевич __.__.1912 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1255. Двали Автандил Якобович __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1256. Двали Акаки Багратович __.__.1911 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1257. Двали Акаки Матеевич __.__.1921 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1258. Двали Акаки Стефанович __.__.1916 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1259. Двали Александр Михайлович __.__.1904 02.07.1942 Грузинская ССР
1260. Двали Александр Порфилович __.__.1912 15.11.1945
1261. Двали Александр Порфилович __.__.1919 05.09.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1262. Двали Александр Порфилович __.__.1919 15.02.1945
1263. Двали Александр Семенович __.__.1902 26.05.1942 Грузинская ССР, с. Зеда Шаври
1264. Двали Александре Иларенович __.__.1908 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1265. Двали Александре Матеевич __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1266. Двали Алеша Еквтимович __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1267. Двали Антимо Бесарионович __.__.1896 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1268. Двали Антимо Бесович __.__.1896 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1269. Двали Антон Трифонович __.__.1900 26.08.1942
1270. Двали Аполон Трифонович __.__.1901 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1271. Двали Бикенти Владимирович __.__.1918 __.__.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1272. Двали Бухути Константинович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1273. Двали Важа Антимозович __.__.1923 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1274. Двали Валерян Александрович __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1275. Двали Варлам Ясонович __.__.1894 __.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
1276. Двали Васил Батломович __.__.1910 __.05.1942
1277. Двали Васил Давидович __.__.1914 10.08.1942
1278. Двали Васил Порменович __.__.1905 __.09.1942
1279. Двали Василий Давидович __.__.1914 05.05.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1280. Двали Викенти Владимерович __.__.1918 __.11.1942
1281. Двали Викентий Владимирович __.__.1918 __.05.1945
1282. Двали Викентий Фарнаозович __.__.1914 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1283. Двали Виктор Иванович __.__.1921 __.10.1941
1284. Двали Виктор Семенович __.__.1902 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1285. Двали Власий Григорьевич __.__.1910 26.06.1941
1286. Двали Габелон Парменович __.__.1913 19.11.1941 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Качети
1287. Двали Галактион Ростомович __.__.1910 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1288. Двали Галактион Симоневич __.__.1922 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1289. Двали Гануша Севастович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1290. Двали Гедеван Ермилович __.__.1902 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1291. Двали Генади Варденович __.__.1917 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1292. Двали Генади Варламович __.__.1917 __.01.1943
1293. Двали Генеди Вачденович __.__.1917 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1294. Двали Георги Левантович __.__.1913 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1295. Двали Гиви Александрович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. З/Шавра
1296. Двали Гиорги Габриелович __.__.1905 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1297. Двали Гиорги Михайлович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1298. Двали Григор Бежанович __.__.1901 __.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1299. Двали Григор Ермилович __.__.1899 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1300. Двали Григор Мркозович __.__.1904 __.12.1941
1301. Двали Григор. Оманович __.__.1918 16.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1302. Двали Григорий Амбакоевич __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хванчкарский с/с, с. 1-Моло
1303. Двали Григорий Борисович __.__.1914 15.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шавра
1304. Двали Григорий Маркович __.__.1904 13.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1305. Двали Григорий Маркозович __.__.1903 13.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Буреули
1306. Двали Григорий Маркозович __.__.1904 13.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бареули
1307. Двали Григорий Оманович __.__.1918 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1308. Двали Григорий Порфирьевич __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зеда-Шавра
1309. Двали Григорий Семенович __.__.1909 15.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1310. Двали Давид Серапионович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1311. Двали Дажико Серапионович __.__.1920 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1312. Двали Ерасти Аледсович __.__.1903 20.05.1942
1313. Двали Ерасти Мабксович __.__.1903 __.08.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1314. Двали Жора Романозович __.__.1921 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1315. Двали Жоржико Хотонозович __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1316. Двали Ивляне Елизбарович __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1317. Двали Ивляне Несторович __.__.1922 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1318. Двали Иларион Александрович __.__.1908 между 30.08.1942 и 03.10.1942
1319. Двали Иларион Висарионович __.__.1921 __.10.1941
1320. Двали Илико Спиридонович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1321. Двали Илья Елизбарович __.__.1905 30.06.1942 Грузинская ССР
1322. Двали Иокиме Иванович __.__.1899 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1323. Двали Ираклий Аполонович __.__.1911 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1324. Двали Коля Малакиевич __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1325. Двали Коля Малахович __.__.1902 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1326. Двали Лавренти Галактионович __.__.1899 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1327. Двали Лаврентий Серафимович __.__.1925 09.02.1944 Грузинская ССР
1328. Двали Лука Соломонович __.__.1908 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1329. Двали Макарий Несторович __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1330. Двали Миша Левантович __.__.1920 __.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1331. Двали Миша Несторович __.__.1913 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1332. Двали Нестор Софромович __.__.1907 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1333. Двали Никифоре Алексиевич __.__.1902 __.02.1943
1334. Двали Никифоре Томович __.__.1911 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1335. Двали Николай Антонович __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абаноети
1336. Двали Николай Владимирович __.__.1903 09.08.1942
1337. Двали Николай Михайлович __.__.1903 16.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Календ
1338. Двали Ное Пименович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
1339. Двали Отари Артемович __.__.1922 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1340. Двали Отари Кондратович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зеда Шаври
1341. Двали Павле Кристепорович __.__.1899 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1342. Двали Пармен Иларионович __.__.1900 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1343. Двали Пармен Ираденич __.__.1900 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1344. Двали Саид Давидович __.__.1910 20.09.1941
1345. Двали Семен Б. __.__.1906 29.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1346. Двали Семен Балев. __.__.1900 29.12.1942 Амбролаурский р-н
1347. Двали Серапиан Варламович __.__.1909 15.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кочеты
1348. Двали Серапион Несторевич __.__.1896 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1349. Двали Сергей Георгевич __.__.1896 08.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1350. Двали Сергей Гиоргиевич __.__.1897 __.03.1942
1351. Двали Сергей Симоневич __.__.1886 __.09.1943
1352. Двали Сефе Иванович __.__.1916 __.10.1941
1353. Двали Симон Бичиевич __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шавра
1354. Двали Уча Ианович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1355. Двали Уча Шалвеевич __.__.1922 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1356. Двали Уча Якович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1357. Двали Фарнаоз Самсонович __.__.1916 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1358. Двали Форноя Семенович __.__.1916 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбрулаурский р-н, с. Скачает
1359. Двали Шакро Сосиевич __.__.1920 21.06.1941
1360. Двали Шалва Варламович __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
1361. Двали Шалва Варламович __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1362. Двали Шалва Еремович __.__.1917 31.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедак
1363. Двали Шалва Михаилович __.__.1909 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1364. Двали Шалико Асланович __.__.1920 __.01.1942
1365. Двали Шата Трифонович __.__.1922 08.08.1941
1366. Двали Шота Степанович __.__.1903 __.05.1942
1367. Двали Шота Стефанович __.__.1918 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
1368. Двали Яша Бичевич __.__.1924 25.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шавра
1369. Двалин Шота Балданович __.__.1918 08.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сацмелия
1370. Дваль Варлам Сафронович __.__.1905 20.01.1942
1371. Дваль Сталифон Силович __.__.1914 15.02.1942
1372. Двани Иван Николаевич 25.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хачасти
1373. Дванин Нос Григорьевич __.__.1914 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Качасты
1374. Двили Гиорги Николозович __.__.1918 __.05.1943
1375. Дежурухян Сергей Авакимович __.__.1920 22.07.1941
1376. Дехнадзе Семен Соломонович __.__.1892 29.03.1943
1377. Джабошвили Ной Павлович __.__.1915 09.03.1944 Кутаисская обл., Тораноутский р-н, с. Очетраен
1378. Джавахидзе Геронтий Самсонович __.__.1920 __.04.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синятле
1379. Джанадзе Галактион Алексеевич __.__.1898 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
1380. Джаналидзе Давид Погадович __.__.1921 06.03.1942 Грузинская ССР, Амбрашлаурский р-н, с. Садмили
1381. Джаналидзе Михаил Владимирович __.__.1912 между 22.06.1941 и 12.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1382. Джаналидзе Михаил Владимирович __.__.1912 Между 22.06.1941 и 12.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1383. Джанарирже Николай Исмаевич __.__.1912 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1384. Джангарадзе Григорий Андреевич __.__.1908 08.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лабичи
1385. Джангарадзе Ясон Лукул __.__.1921 13.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лобочино
1386. Джангидзе Александр Артемьевич __.__.1918 11.07.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, г. Бостан
1387. Джангидзе Александр Гаврилович __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1388. Джангидзе Амбросий Артемович __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1389. Джангидзе Аполон Петрович __.__.1910 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1390. Джангидзе Валико Димитриевич __.__.1914 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1391. Джангидзе Валико Нестерович __.__.1914 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1392. Джангидзе Григорий Сакварович __.__.1902 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1393. Джангидзе Давид Ражденович __.__.1915 __.12.1941
1394. Джангидзе Индико Димитриевич __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1395. Джангидзе Пармен Самсонович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1396. Джангидзе Рубен Гиоргиевич __.__.1902 11.02.1944 Грузинская ССР, Булаурский р-н
1397. Джангидзе Рубен Гиоргиевич __.__.1910 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1398. Джанеладзе Александр Семенович __.__.1903 Между 20.05.1942 и 31.05.1942
1399. Джанелидзе Александр Минаевич __.__.1917 __.03.1942
1400. Джанелидзе Александро Самсонович __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1401. Джанелидзе Алиоша Владимирович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1402. Джанелидзе Валико Викторевич __.__.1914 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1403. Джанелидзе Григор Александрович __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1404. Джанелидзе Гурами Тарасович __.__.1922 __.02.1942
1405. Джанелидзе Давид Багратович __.__.1921 __.06.1942
1406. Джанелидзе Михаил Владимерович __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1407. Джанелидзе Михаил Владимирович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сандаги
1408. Джанелидзе Николай Александрович __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Никорцминда
1409. Джанелидзе Николоз Александрович __.__.1913 20.05.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1410. Джанелидзе Обелий Минаевич __.__.1911 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садшени
1411. Джанелидзе Обелий Минаевич __.__.1911 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садшеви
1412. Джанелидзе Шалва Викторич __.__.1911 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1413. Джанелидзе Шалва Иванович __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1414. Джанкидзе Анадей Петрович __.__.1910 22.01.1942 Грузинская ССР, Амурагаурский р-н, дер. Бостоно
1415. Джанкидзе Анбен Секворян __.__.1897 09.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бостон
1416. Джанкидзе Никентий Федорович __.__.1913 26.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Постанд
1417. Джапаридзе Александр Виссарионович __.__.1901 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1418. Джапаридзе Александр Паримонович __.__.1919 15.02.1942 Грузинская ССР
1419. Джапаридзе Александр Парменович __.__.1918 __.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
1420. Джапаридзе Амброси Михеилич __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1421. Джапаридзе Бидзин Лаврентьевич __.__.1922 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1422. Джапаридзе Вахтан Минаевич __.__.1915 25.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Урави
1423. Джапаридзе Вахтанги Миневич __.__.1915 25.08.1944
1424. Джапаридзе Виктор Теокилич __.__.1906 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1425. Джапаридзе Власи Михаилич __.__.1910 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1426. Джапаридзе Власи Ясонич __.__.1917 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
1427. Джапаридзе Георг Зурабович __.__.1901 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1428. Джапаридзе Георгий Тарасович __.__.1921
1429. Джапаридзе Гива Владимирович __.__.1920 06.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Садмиль
1430. Джапаридзе Гиви Ильич __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Боква
1431. Джапаридзе Григор Алексеевич __.__.1911 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
1432. Джапаридзе Григор Амбакович __.__.1921 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1433. Джапаридзе Григорий Владимир. 25.01.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагаули
1434. Джапаридзе Давид Варданович __.__.1910 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хидикарский с/с, с. Квацхути
1435. Джапаридзе Давид Илич __.__.1902 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1436. Джапаридзе Зиал Ясонич __.__.1922 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
1437. Джапаридзе Ивляне Ясонич __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
1438. Джапаридзе Индико Константинович __.__.1918 __.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри

1439. Джапаридзе Иполит Самсонович __.__.1918 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Лихетский с/с, с. Лихета
1440. Джапаридзе Иполите Самсонич __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1441. Джапаридзе Михаил Пикентович __.__.1921 15.06.1942
1442. Джапаридзе Николоз Михайлович __.__.1915 __.03.1942
1443. Джапаридзе Пантелеймон __.__.1898 30.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1444. Джапаридзе Пантелеймон Викторович __.__.1898 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1445. Джапаридзе Ражден Соломонич __.__.1924 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1446. Джапаридзе Сандро Минаевич __.__.1913 07.07.1941
1447. Джапаридзе Тите Леванич __.__.1916 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1448. Джапаридзе Уча Бечевич __.__.1925 27.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Урабири
1449. Джапаридзе Харитон Парм. __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1450. Джапаридзе Шакро Ермалович __.__.1921 __.03.1943
1451. Джапаридзе Шалва Михайлович __.__.1913 __.03.1943
1452. Джапаридзе Шалико Парменович __.__.1907 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1453. Джаперидзе Михаил Никитович __.__.1921 15.06.1942
1454. Джатаридзе Заил Ясанович 27.02.1943
1455. Джафаридзе Антон Владимирович __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
1456. Джафаридзе Валико Исмаилович __.__.1902 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
1457. Джафаридзе Поликарте Апалонович __.__.1906 После 03.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
1458. Джахадзе Авелий Калакимовович __.__.1925 02.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1459. Джахадзе Ангит Платонович 28.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Состано
1460. Джахадзе Иронтий Христофорович __.__.1925 02.01.1944 Грузинская ССР, Аморалаурский р-н
1461. Джахадзе Климентий Григорьевич __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бастана
1462. Джахадзе Савостьян Еремеевич __.__.1905 09.12.1943 Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Восканка
1463. Джахадзе Ушанги Христофорович __.__.1907
1464. Джахвелидзе Жоржен Артемович __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвиари
1465. Джгамадзе Иона Бичиович __.__.1914 10.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Соседцы
1466. Джебатвили Иван Георгевич __.__.1920 12.02.1945
1467. Джебашвили Александр Спиридонович __.__.1908 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Петесуни
1468. Джебашвили Антимо Теопилович __.__.1922 __.03.1943
1469. Джебашвили Валико Павлович __.__.1922 14.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Патараски
1470. Джебашвили Галактион Георгиевич __.__.1924 01.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крых
1471. Джебашвили Георгиевич 01.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1472. Джебашвили Граметион Селиверстович __.__.1907 25.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Катарлени
1473. Джебашвили Григор Ягорович __.__.1920 __.09.1941
1474. Джебашвили Иван Гиоргевич __.__.1920 12.12.1945
1475. Джебашвили Иларион Иванович __.__.1917 __.08.1941
1476. Джебашвили Мина Басилевич __.__.1909 __.07.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
1477. Джебашвили Пимен Иванович __.__.1920 __.12.1941
1478. Джебашвили Семен Басилевич __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
1479. Джебашвили Шио Амбакович __.__.1922 __.05.1942
1480. Джебошвили Афтандин __.__.1922 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Патарани
1481. Джевахидзе А. С. __.__.1914 01.09.1942
1482. Джеладзе Варлам Исидорович __.__.1912 __.11.1942
1483. Джеладзе Герванти Ревазович __.__.1899 __.12.1942
1484. Джеладзе Григор Гервантович __.__.1922 __.03.1943
1485. Джеладзе Григор Спиридонович __.__.1923 __.01.1943
1486. Джеладзе Николай Филиппович __.__.1916 10.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Урави
1487. Джеладзе Николай Филиппович __.__.1916 25.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Урава
1488. Джеладзе Николоз Тониевич __.__.1921 __.08.1942
1489. Джеладзе Павле Арчилович __.__.1922 __.01.1943
1490. Джеладзе Порфил Гиоргевич __.__.1897 __.03.1944
1491. Джеладзе Серго Софромович __.__.1902 __.12.1943
1492. Джеладзе Симон Никоевич __.__.1903 __.09.1941
1493. Джеладзе Симон Софромович __.__.1912 __.11.1943
1494. Джеладзе Шалва Исидорович __.__.1908 02.07.1942 Грузинская ССР
1495. Джеладзе Шалико Исидорович __.__.1908 __.03.1943
1496. Джемгадидзе Георгий Константинович __.__.1901 28.08.1942
1497. Джемидзе Шальва Максимович __.__.1909 Не позднее 22.04.1942
1498. Джемухадзе Александр Степанович __.__.1907 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сенаки
1499. Джемухадзе Мина Христофорович __.__.1904 17.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
1500. Джемухадзе Шота Сафронович __.__.1916 30.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синотян
1501. Дженгарадзе Арсен Лукеевич __.__.1900 16.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1502. Дженухадзе Леонтий Ан. __.__.1905 20.08.1942
1503. Дженчерадзе Александр Уплисович __.__.1904 13.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Делджи
1504. Джепаридзе Георгий Тарасович __.__.1921 31.08.1942 Грузинская ССР, Амбрумурский р-н, с. Амбары
1505. Джехадзе Владимир Юрамович __.__.1903 17.03.1942 Грузинская ССР, Абларуцкий р-н, с. Постано
1506. Джигарадзе Долат Багратович __.__.1920 16.07.1941
1507. Джиладзе Захар Антонович __.__.1911 13.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Урави
1508. Джингарадзе Акакий Мемдонович __.__.1913 __.11.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лабечина
1509. Джингарадзе Галактион Семинарович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Чивиш
1510. Джингарадзе Давид Тарасович __.__.1918 21.02.1942
1511. Джингарадзе Ной Алексеевич __.__.1923 25.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Борзна
1512. Джинчарадзе Абели Высарионович __.__.1909 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чквиши с/с, с. Чквиши
1513. Джинчарадзе Акаки Мелитонович __.__.1913 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечина
1514. Джинчарадзе Акаки Сандрович __.__.1910 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1515. Джинчарадзе Александр Дмитриевич __.__.1913 16.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Цкваши
1516. Джинчарадзе Александр Иосифович 04.10.1943 Грузинская ССР, с. Чивиши
1517. Джинчарадзе Александр Иосифович __.__.1916 04.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чкунси
1518. Джинчарадзе Арсен Лукич __.__.1905 16.06.1942
1519. Джинчарадзе Артем Хвтисиевич __.__.1910 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1520. Джинчарадзе Бидзина Несторович __.__.1923 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1521. Джинчарадзе Бухути Лукич __.__.1924 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1522. Джинчарадзе Бухути Сандрович __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечика
1523. Джинчарадзе Валерьян Иларионович __.__.1912 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечина
1524. Джинчарадзе Валерьян Фомич __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечика
1525. Джинчарадзе Викенти Василович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1526. Джинчарадзе Виктор Несторович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1527. Джинчарадзе Владимир Ермолаевич __.__.1923 11.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
1528. Джинчарадзе Гиго Томевич __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1529. Джинчарадзе Гриша Еквтимович __.__.1898 __.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1530. Джинчарадзе Гриша Несторович __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1531. Джинчарадзе Давид Герасимович __.__.1925 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1532. Джинчарадзе Давлости Багратович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1533. Джинчарадзе Джети Давидович __.__.1905 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1534. Джинчарадзе Диомид Давидович __.__.1904 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квиши
1535. Джинчарадзе Ермиле Фомич __.__.1901 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечика
1536. Джинчарадзе Илики Ладович __.__.1909 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечика
1537. Джинчарадзе Илико Владимирович __.__.1904 __.11.1942
1538. Джинчарадзе Исидоре Антонович __.__.1900 __.10.1942
1539. Джинчарадзе Калите Андреевич __.__.1898 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1540. Джинчарадзе Миша Филович __.__.1912 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1541. Джинчарадзе Наша Амбакович __.__.1925 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1542. Джинчарадзе Ное Иосипович __.__.1919 __.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чквишский с/с, с. Чквиши
1543. Джинчарадзе Ное Сандрович __.__.1924 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1544. Джинчарадзе Партен Сабович __.__.1921 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1545. Джинчарадзе Пачуля Сакварилович __.__.1925 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1546. Джинчарадзе Ражден Иванович __.__.1916 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1547. Джинчарадзе Севарион Иларионович __.__.1916 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечина
1548. Джинчарадзе Силибистро Андреевич __.__.1901 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1549. Джинчарадзе Ушанги Амбакович __.__.1925 __.02.1944 Амбролаурский р-н, с. Чквиши
1550. Джинчарадзе Фило Иосивович __.__.1902 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1551. Джинчарадзе Шалва Димитрович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1552. Джинчарадзе Ясон Лукич __.__.1919 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лапечика
1553. Джинчарадзе Ясон Сакварелович __.__.1898 19.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1554. Джинчаракзе Платон Савельевич __.__.1925 05.09.1943 Кутаисская обл., с. Лебячино
1555. Джинчаридзе Авели Виссарионович __.__.1909 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1556. Джинчаридзе Калите Несторович __.__.1916 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
1557. Джинчирадзе Николай Ясонович __.__.1921 07.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чкушец
1558. Джихадзе Аккахий Парфилович __.__.1906 15.05.1942
1559. Джихвишвили Коля Дементьевич __.__.1914 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
1560. Джмухадзе Абибо Владимирович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1561. Джмухадзе Бесо Алисторович __.__.1922 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1562. Джмухадзе Бесо Софромович __.__.1897 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1563. Джмухадзе Важа Левантович __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1564. Джмухадзе Валико Соломонович __.__.1911 __.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1565. Джмухадзе Владимир Телмуразович __.__.1915 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1566. Джмухадзе Геита Сергоевич __.__.1920 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1567. Джмухадзе Геронти Онисимович __.__.1905 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1568. Джмухадзе Григор Васильевич __.__.1918 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1569. Джмухадзе Димитрий Парменович __.__.1900 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1570. Джмухадзе Иван Кафланович __.__.1915 10.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1571. Джмухадзе Иване Копламович __.__.1915 __.02.1942
1572. Джмухадзе Константин Трифонович __.__.1903 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1573. Джмухадзе Пикентий Илиич __.__.1915 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1574. Джмухадзе Романоз Александрович __.__.1905 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1575. Джмухадзе Севарион Кристепорович __.__.1893 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1576. Джмухадзе Шалва Антонович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1577. Джмухадзе Шалико Сопромович __.__.1917 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1578. Джмухадзе Шота Мелитонович __.__.1919 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1579. Джмухадзе Шота Михаилович __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1580. Джмухарадзе Баграт Григорьевич __.__.1898 07.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Самури
1581. Джопаридзе Пантек Викторович __.__.1890 11.08.1942
1582. Джохадзе Акаки Порфирович __.__.1906 02.04.1945
1583. Джохадзе Александр Виссарионович __.__.1914 __.05.1943
1584. Джохадзе Амбросий Сейтиевич __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1585. Джохадзе Анги Кондратьевич __.__.1921 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1586. Джохадзе Антимоз Доментович __.__.1923 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
1587. Джохадзе Беглар Атбакович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1588. Джохадзе Бикенти Битломич __.__.1913 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1589. Джохадзе Бичико Александрович __.__.1923 12.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Бостони
1590. Джохадзе Бичико Якобович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1591. Джохадзе Валико Иликович __.__.1918 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1592. Джохадзе Васил Георгевич __.__.1914 __.10.1941
1593. Джохадзе Васил Ясонович __.__.1903 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1594. Джохадзе Вахтанг Иликович __.__.1921 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1595. Джохадзе Габриел Орпинович __.__.1904 04.10.1942
1596. Джохадзе Германс Мелкиевич __.__.1915 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1597. Джохадзе Григорий Доментович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1598. Джохадзе Григорий Минаевич __.__.1904 __.08.1941
1599. Джохадзе Жора Никоевич __.__.1925 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1600. Джохадзе Илико Батломович __.__.1924 __.05.1943
1601. Джохадзе Клементий Гигоевич __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бастана
1602. Джохадзе Климент Аполонович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1603. Джохадзе Михейл Васильевич __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1604. Джохадзе Ной Томович __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Востанка
1605. Джохадзе Пармен Иликович __.__.1910 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1606. Джохадзе Пимен Мелитонович __.__.1903 __.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвяра
1607. Джохадзе Рубен Ефремович __.__.1902 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
1608. Джохадзе Рубен Якобович __.__.1914 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бостана
1609. Джумухадзе Иван Капламович __.__.1914 __.__.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1610. Джумухадзе Илла Христафорович __.__.1904 29.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1611. Джумуходзе Владимир Тимирязевич __.__.1915 13.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селатли
1612. Дзнеладзе Иона Халамевич __.__.1921 23.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвиари
1613. Диохадзе Александр Викторович __.__.1914 10.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баличи
1614. Дирихвиладзе Акселя Семирв. __.__.1912 21.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Куяра
1615. Дисохадзе Матвей Викторович __.__.1901 01.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Повтана
1616. Длапаридзе Вахтанг Давидович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Джириса с/с
1617. Довидов Улян Григорьевич __.__.1908 Между 01.01.1943 и 31.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чардино
1618. Доладзе Шалва Афанасьевич __.__.1903 27.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ушехи
1619. Долакшвили Шалва Нестерович __.__.1903 16.05.1942 Грузинская ССР, Абралаурский р-н
1620. Донадзе Абели Асланович __.__.1919 __.04.1942
1621. Донадзе Валерян Василевич __.__.1923 __.11.1942
1622. Донадзе Джимшер Евсевич __.__.1920 __.01.1942
1623. Донадзе Джимшер Иосифович __.__.1925 31.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укеш
1624. Донадзе Илья Егорович __.__.1894 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хидикорский с/с, с. Химши
1625. Донадзе Калистрат Иванович __.__.1919 10.12.1943 Грузинская ССР
1626. Донадзе Коте Соломонович __.__.1913 __.03.1941
1627. Донадзе Михаил Максимович __.__.1909 __.11.1942
1628. Донадзе Николай Ясонович __.__.1919 __.01.1942
1629. Донадзе Романаз Васильевич __.__.1903 10.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хими
1630. Донадзе Сардиен Платонович __.__.1918 __.03.1940
1631. Донадзе Семен Иликович __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
1632. Донадзе Шамше Ясонович __.__.1923 __.09.1942
1633. Донинчарадзе Ное Иосибович __.__.1919 __.09.1941
1634. Дорохвелидзе Коте Минаевич __.__.1903 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Бостанский с/с, с. Гвиара
1635. Дорохулидзе Северион Петрович __.__.1912 09.11.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1636. Дохидзе Кедо __.__.1905 03.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кочеры
1637. Дохинадзе Сергей Томович __.__.1902 30.06.1942 Грузинская ССР
1638. Дохнадзе Авели Ражденович __.__.1916 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1639. Дохнадзе Акакий Давидович __.__.1909 __.09.1942
1640. Дохнадзе Александр Иванович __.__.1900 06.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сенитие
1641. Дохнадзе Антон Сименович __.__.1906 __.03.1943
1642. Дохнадзе В. Давидович 21.07.1943 Грузинская ССР, с. Качаети
1643. Дохнадзе Валерьян Ражденович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1644. Дохнадзе Васил Михаилович __.__.1921 23.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1645. Дохнадзе Васил Ясонович __.__.1919 __.09.1941
1646. Дохнадзе Вахтанг Константинович __.__.1923 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Никорцминда
1647. Дохнадзе Владимер Александрович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1648. Дохнадзе Владимир Давыдович __.__.1913 21.07.1943 Грузинская ССР
1649. Дохнадзе Гриша Платонович __.__.1922 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1650. Дохнадзе Давид Никифорович __.__.1923 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1651. Дохнадзе Давид Никифорович __.__.1923 __.09.1942
1652. Дохнадзе Диамид Владимирович __.__.1908 01.03.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
1653. Дохнадзе И. __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1654. Дохнадзе Иван Михаилович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1655. Дохнадзе Иполите Бегларович __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1656. Дохнадзе Ираклий Сергеевич __.__.1903 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1657. Дохнадзе Лаврентий Платонович __.__.1919 18.05.1942 Грузинская ССР, с. Кочети
1658. Дохнадзе Леван Ясонович __.__.1924 __.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Накорцминда
1659. Дохнадзе Лео Гигович __.__.1914 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1660. Дохнадзе Лео Ясонович __.__.1924 __.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1661. Дохнадзе Малака Лукович __.__.1904 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1662. Дохнадзе Малакия Меликоевич __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гекорцминда
1663. Дохнадзе Маркоз Дариспанович __.__.1902 __.11.1943
1664. Дохнадзе Михаил Ерастович __.__.1911 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1665. Дохнадзе Никифоре Никалаевич __.__.1894 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1666. Дохнадзе Николоз Илиевич __.__.1908 20.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1667. Дохнадзе Рубен Давыдович __.__.1920 24.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Когант
1668. Дохнадзе Семикат Бекларович __.__.1904 25.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1669. Дохнадзе Сепе Соламонович __.__.1890 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1670. Дохнадзе Сергей Фомевич __.__.1905 __.04.1942
1671. Дохнадзе Чипико Ражденович __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1672. Дохнадзе Шалва Макарович __.__.1923 __.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Качорети
1673. Дохнадзе Шалва Михайлович __.__.1906 15.07.1941
1674. Дохнадзе Шамле Стрифонович __.__.1911 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
1675. Дохнадзе Шота Варламович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1676. Дохнадзе Шота Гр. __.__.1919 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Амбрамященский р-н, с. Сенатле
1677. Дрофолидзе Северян Ектинович в ночь с 15.06.1942 на 16.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квара
1678. Дуали Артем Васо __.__.1894 06.03.1943
1679. Дували Григорий __.__.1909 08.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Горисубан
1680. Думбадзе Гавриил Иванович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, г. Махарадзе
1681. Дусинчаридзе Абот Вачасанович __.__.1909 14.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
1682. Дымченко Павел Иванович __.__.1914 18.02.1944 Грузинская ССР, Дыдылинский р-н, с. Ленинское
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:16

1683. Едзверадзе Гиви Павлович __.__.1923 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1684. Едзгверадзе Петре Павлович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1685. Екизарян Давид Варосович __.__.1921 12.05.1942
1686. Ельбакиды Татыгу __.__.1894 31.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1687. Емнадзе Акакаи Рубенович __.__.1919 __.09.1941
1688. Емнадзе Александр Иосибович __.__.1919 07.02.1941
1689. Емнадзе Калистрат Офилевич __.__.1914 13.11.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тбейти
1690. Емнадзе Николоз Теопилович __.__.1901 __.05.1944
1691. Енукидзе Авелил Иромович __.__.1915 01.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1692. Енукидзе Акакий Парменович __.__.1914 09.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цкадиси
1693. Енукидзе Акакий Тарасович __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1694. Енукидзе Акакий Трифонович __.__.1921 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1695. Енукидзе Александр Окропирович __.__.1912 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1696. Енукидзе Амберки Георгиевич __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1697. Енукидзе Амврос Георенович __.__.1916 25.08.1942
1698. Енукидзе Архип Иванович __.__.1906 18.04.1943
1699. Енукидзе Архип Иванович __.__.1906 18.04.1943
1700. Енукидзе Архипо Иванович __.__.1906 09.04.1943
1701. Енукидзе Бездин __.__.1915 08.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садоменц
1702. Енукидзе Валерий Игнатович __.__.1900 08.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1703. Енукидзе Варден Арчилович __.__.1903 __.12.1943
1704. Енукидзе Васил Петрович __.__.1906 __.02.1943
1705. Енукидзе Владимир Григ. __.__.1919 __.12.1941 ГССР, Амбролаурский р-н
1706. Енукидзе Владимир Иосифович __.__.1901 21.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1707. Енукидзе Владимир Иосифович __.__.1901 21.09.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Цкадисо
1708. Енукидзе Владимир Сергеевич __.__.1923 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1709. Енукидзе Гедеван Гиоргиевич __.__.1915 __.10.1943
1710. Енукидзе Георгий Давидович __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1711. Енукидзе Григорий Арчилович __.__.1914 15.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1712. Енукидзе Григорий Владимирович __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
1713. Енукидзе Евген Павлович __.__.1912 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1714. Енукидзе Карло Самсонич __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1715. Енукидзе Константин Мелит. __.__.1909 25.08.1942
1716. Енукидзе Нестор Спиридонович __.__.1902 __.07.1943
1717. Енукидзе Отар Михайлович __.__.1923 16.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Корти
1718. Енукидзе Партен Акимович 01.12.1943 Грузинская ССР, Кутайская обл., Амбролаурский р-н, д. Корты
1719. Енукидзе Партен Акимович __.__.1897 27.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Корты
1720. Енукидзе Петр Ермолаевич __.__.1917 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1721. Енукидзе Рубен Мелкоевич __.__.1912 __.12.1941
1722. Енукидзе Самсон Никоевич __.__.1893 __.05.1943
1723. Енукидзе Сардион Фиронович __.__.1909 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1724. Енукидзе Серго Маркович __.__.1916 21.12.1942
1725. Енукидзе Сидор Вассарионович __.__.1904 23.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Корты
1726. Енукидзе Ушанги Мелитанович __.__.1909 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1727. Еристави Давид Галактионович __.__.1910 07.11.1941
1728. Еристави Константине А. __.__.1918 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1729. Еристави Семен Асламович __.__.1897 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1730. Еристави Симон Асланович __.__.1899 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1731. Еристави Трифон Еквтимич __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1732. Ехонолидзе Григорий Владимирович __.__.1923 между 01.12.1942 и 15.01.1943
1733. Журавлюк Авели Солемо 23.02.1942 Грузинская ССР
1734. Жухадзе Владимир Христонорович __.__.1914 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бостонок
1735. Зардьяшвили Геордьян Андреевич __.__.1903 07.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахаль
1736. Зацадзе Жора Георгиевич 29.07.1942 Грузинская ССР, Амурловский р-н
1737. Зубови Уга Капитонич __.__.1913 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:18

1738. Иашвили Васо Тарасьевич __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чребаловский с/с, с. Зеда Жошка
1739. Иашвили Пармен Сардис __.__.1903 26.05.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Гребальское, д. 3д
1740. Ибрагимов Нураши Ашданович __.__.1922 09.02.1943 Азербайджанская ССР, Кази-Магомедский р-н, с. Рандлиар-Микс
1741. Игутян Шарко Сильнович __.__.1902 16.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1742. Идивнишвили Баград Владимирович __.__.1916 04.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1743. Имедадзе Александре Никоевич __.__.1907 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1744. Имедадзе Бидзина Синович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1745. Имедадзе Гедеон Харитонович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1746. Имедадзе Иван Сеидович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1747. Имедадзе Кедеон Хартонович __.__.1919 24.07.1941
1748. Имедадзе Михаил Васильевич __.__.1900 02.02.1945 Грузинская ССР, Амбларауцкий р-н, с. Бучеули
1749. Имедадзе Николай Семенович __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Бугеулский с/с, с. Бугеули
1750. Имеладзе Кигеван Харитонович __.__.1919 04.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Поговино
1751. Имефдзе Георгий Окр. __.__.1916 30.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бушак
1752. Имитадзе Кедео Харитонович __.__.1919 04.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1753. Инасаридзе Григорий Иванович __.__.1905 18.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Земокрихи
1754. Инасаридзе Рубен Васильевич __.__.1911 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Земо-Крихи
1755. Инасаридзе Северян Лукич __.__.1921 __.12.1941
1756. Инасаридзе Чичико Симонич __.__.1922 __.06.1942
1757. Инасеридзе Евген Окропирич __.__.1919 __.05.1942
1758. Инджиев Евтим Петрович __.__.1899 05.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Оухо
1759. Иносаридзе Кирил Багратович __.__.1917 11.02.1942 Грузинская ССР, Амбрусиевский р-н, с. Тарайтая
1760. Иносаридзе Отари Константинович 25.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1761. Исаев Василий Митрофанович __.__.1902 13.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаково
1762. Исакадзе Альфа Давидович __.__.1925 11.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1763. Исакадзе Аналон Александрович __.__.1905 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1764. Исакадзе Валико Онисимович __.__.1914 05.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1765. Исакадзе Виктор Исаевич __.__.1908 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1766. Исакадзе Георгий Сергеевич __.__.1922 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Мугли
1767. Исакадзе Григорий Лаврентьевич __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Кубакуцкий р-н, с. Баштор
1768. Исакадзе Како Николаевич __.__.1908 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1769. Исакадзе Мурман Парменович 15.08.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1770. Исакадзе Николай Иосифович __.__.1916 21.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1771. Иселидзе Васили Иванович __.__.1911 24.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Печеровано
1772. Иселидзе Галактион Исидорович __.__.1906 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Татаро-Они
1773. Исикадзе Валерян Ягорич __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1774. Ихоирашвили Варлам Рожденович __.__.1908 18.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Фебано
1775. ичинадзе Вахтанг Левонт. __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, дер. Тлучи
1776. Ияшвили Константин Александрович __.__.1910 13.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмеш
1777. Кабагидзе Венидикт Никифорович __.__.1919
1778. Кабакидзе Авель __.__.1898 __.__.1942
1779. Кабакидзе Како Самсонович __.__.1903 09.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
1780. Кабакидзе Н. П. __.__.1907 01.09.1942
1781. Кабаридзе Мина Варламович __.__.1919 06.10.1944 г. Тбилиси, Амбролаурский р-н
1782. Кабахадзе Вактанг Михайлович __.__.1923 10.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Санакин
1783. Кабахадзе Шота Антонович __.__.1922 02.10.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н
1784. Кабахидзе Александр Иванович __.__.1901 17.03.1943
1785. Кабахидзе Анброс Нестерович __.__.1922 15.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Муклы
1786. Кабахидзе Анги Никифорович __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1787. Кабахидзе Бенидикт Александрович __.__.1916 Не позднее 10.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Земотлуг
1788. Кабахидзе Борис Варденович __.__.1920 10.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1789. Кабахидзе Венедикт Александрович __.__.1916 09.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Земотлуг
1790. Кабахидзе Венедикт Никифорович __.__.1919 21.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлуш
1791. Кабахидзе Владимир __.__.1915 18.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квари
1792. Кабахидзе Гигенти Алебакович __.__.1902 03.02.1944
1793. Кабахидзе Григорий Мильтович __.__.1905 13.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тусиха
1794. Кабахидзе Григорий Яносович __.__.1896 12.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Земотлух
1795. Кабахидзе Давид Акимович __.__.1914 03.07.1941 Грузинская ССР, Амблорский р-н, с. Слестрис
1796. Кабахидзе Давид Ревинович __.__.1920 Грузинская ССР, с/с Абураляурский, с. Хотеву
1797. Кабахидзе Дмитрий Ильич __.__.1922 29.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатло
1798. Кабахидзе Жора Тарасович __.__.1921 27.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1799. Кабахидзе Мих. Леван. __.__.1925 25.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотя
1800. Кабахидзе Михаил Ягорович __.__.1903 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
1801. Кабахидзе Мот Михайлович __.__.1918 20.03.1944 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Мушкарская, 13
1802. Кабахидзе Никифор М. __.__.1907 01.03.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
1803. Кабахидзе Ное Гергевич __.__.1909 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Синатае
1804. Кабахидзе Петр Галактионович __.__.1915 31.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлухи
1805. Кабахидзе Петр Соломонович __.__.1912 13.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Богсул
1806. Кабахидзе Платон Павлович __.__.1909 18.05.1942
1807. Кабахидзе Рупен Даластеевич __.__.1917 05.08.1941 Груз. ССР, Амдраладский р-н, Второбтонский с/с
1808. Кабахидзе Селиван Лукич __.__.1898 21.07.1943 Грузинская ССР, Амбрилаульский р-н, с. Зайтлуж
1809. Кабахидзе Сергей Григорьевич __.__.1915 23.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тугуни
1810. Кабахидзе Тато Михайлович Между 01.01.1944 и 10.04.1944 г. Тбилиси
1811. Кабахидзе Химайа __.__.1899 30.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1812. Кабахидзе Шалва Ильич __.__.1915 09.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Схарталы
1813. Кабахидзе Швар Романович __.__.1920 06.05.1942 ГССР, Амбраладский р-н
1814. Кабахидзе Шота Михайлович __.__.1918 24.03.1944 г. Тбилиси
1815. Кабахидзо Виссарион Трифонович __.__.1898 21.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Пучеули
1816. Каберидзе Валерян Ерастович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
1817. Каберидзе Иполите Минаевич __.__.1914 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
1818. Каберидзе Константин Тетодович __.__.1923 02.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1819. Каберидзе Северьян Архип __.__.1902 18.01.1942 Грузинская ССР, Белорусский р-н
1820. Каберидзе Северян Артемович __.__.1902 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
1821. Каберидзе Харитон Ясонович __.__.1921 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
1822. Кабецашвили Данил Як. __.__.1905 27.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ухвиши

1823. Кабизашвили Николай Иванович __.__.1914 14.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Урави
1824. Кабисадне Батл Дилы __.__.1904 27.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1825. Кабисадне Георгий Апол. __.__.1902 27.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1826. Кабисьян Георгий __.__.1902
1827. Кабисьян Пат. __.__.1904
1828. Кабисьян Серафим Христофорович __.__.1909 10.02.1944 Кутаисская обл., Амбарузский р-н, с. Аля-Арай
1829. Кабицинашвили __.__.1925 24.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1830. Каботашвили Архип Антонович __.__.1914 07.02.1942
1831. Кабохидзе Шамши Васильевич __.__.1922 22.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, дер. Хошеви
1832. Кабригидзе Араклий Зураб. __.__.1903 03.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кваухути
1833. Кабычиадзе Симон Дианозович __.__.1901 10.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1834. Кавалашвили Ное Димитрич __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1835. Кавахидзе Виктор Иванович __.__.1904 01.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
1836. Кавлалашвили Пармен Малахович __.__.1901 05.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лахети
1837. Кагоглидзе Како Илевич __.__.1922 17.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1838. Кагомидзе Григорий Георгиевич __.__.1910 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Амбрулеушский р-н, с. Гадыш
1839. Кагошидзе Абели Парсаданович __.__.1905 23.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шромы
1840. Кагошидзе Мих. Васильевич __.__.1922 09.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. "Первый Тола"
1841. Кагужидзе Владимир Ильич __.__.1920 25.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Черепано
1842. Кагулашвили Шалва Симонович __.__.1919
1843. Каджаров Аскар Алип. __.__.1908 04.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кочолар
1844. Кадиашвили Виксенти Тимофеевич __.__.1913 03.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Качети
1845. Казаев Коба Давыдович __.__.19__ 14.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Альхой
1846. Казанашвили Шамше Иванович Не позднее 05.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлуги
1847. Казатадзе Гиорги Алекс. __.__.1902 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1848. Казатадзе Гиорги Спирид. __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1849. Какриашвили Серапион Иванович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1850. Каксадзе Шалва Романович __.__.1902 07.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Рихет
1851. Камгаладзе Вахтанг Трифонович __.__.1914 11.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абаногти
1852. Камкалидзе Викентий Амбакович __.__.1917 17.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Цесы
1853. Кангадзе Пахом Николаевич __.__.1914
1854. Кандалаки Бенщ Геншорович __.__.1915 25.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатес
1855. Канделаки Автандип Рафиелович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1856. Канделаки Акакий Костантинович __.__.1922 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1857. Канделаки Беня Генторович __.__.1915 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1858. Канделаки Бидеина Ивлянович __.__.1918 20.05.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, д. Синатле
1859. Канделаки Гидвина Ивлянович 20.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1860. Канделаки Григор Генторович __.__.1909 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1861. Канделаки Григор Никифорович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1862. Канделаки Елисбар Илиевич __.__.1908 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1863. Канделаки Иван Оманович __.__.1900 16.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синитли
1864. Канделаки Шалико Соломонович __.__.1899 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1865. Канделаки Шота Ивлианович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
1866. Канитадзе Валерий __.__.1919 22.02.1942
1867. Кантеладзе Аграфине Варлемович __.__.1925 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1868. Кантеладзе Амброси Минаевич __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1869. Кантеладзе Бограт Онисимович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1870. Кантеладзе Владимер Сефевич __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1871. Кантеладзе Геранти Илич __.__.1906 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1872. Кантеладзе Герасим Исакович __.__.1897 __.12.1943
1873. Кантеладзе Грамитон Кимятич __.__.1898 __.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1874. Кантеладзе Жоржик Варламович __.__.1925 __.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1875. Кантеладзе Иосеб Варламич __.__.1918 __.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1876. Кантеладзе Исидор Романозич __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1877. Кантеладзе Михаил Романович __.__.1906 22.11.1942
1878. Кантеладзе Михаил Романозич __.__.1906 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1879. Кантеладзе Рожден Васильевич __.__.1903 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1880. Кантеладзе Роман Согратевич 21.09.1943 Грузинская ССР, с. Лихети
1881. Кантеладзе Ушанги Согратич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1882. Кантеладзе Шакро Константинович __.__.1923 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1883. Кантелидзе Авели Аскалович __.__.1914 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
1884. Каншеладзе Роман Сократович __.__.1917 21.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихета
1885. Капанадзе Шалва Георгиевич __.__.1907 20.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванкари
1886. Капидадзе Имон Акрабарович __.__.1915 Не позднее 26.03.1942
1887. Капитадзе Чичико __.__.1923 15.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1888. Каразанашвили Абибо Ясонович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1889. Каразанашвили Александр Алпезович __.__.1922 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. П. Они
1890. Каразанашвили Георги Ясонович __.__.1923 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1891. Каразанашвили Пимен Зебедич __.__.1921 10.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
1892. Каразанишвили Иона Доментевич __.__.1910 __.12.1941
1893. Каразанишвили Партен Доментевич __.__.1918 __.10.1941
1894. Каразанишвили Пимен Зебедович __.__.1921 __.11.1942
1895. Каразанишвили Того Альфосович __.__.1924 22.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Патарово
1896. Каразашвили Григорий Иванович __.__.1922 13.05.1942 Грузинская ССР, Амбуловский р-н, с. Барум
1897. Каразешвили Александр Ал. __.__.1914 01.01.1942-01.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1898. Караселидзе Самсон Севастович __.__.1906 26.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
1899. Каресалидзе Валериан Егназарович __.__.1922 06.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
1900. Карибов Исмахан Редваноглы __.__.1902 31.08.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Агара
1901. Карселадзе Шота Викторович __.__.1922 15.07.1942
1902. Карташвили Галактион Карсович 11.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмаш
1903. Картвелишвили Агачи Михайлович __.__.1909 23.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Свова
1904. Картвелишвили Александр Викторович __.__.1913 09.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1905. Картвелишвили Валодя Гиоргивич __.__.1915 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1906. Картвелишвили Варлам Амбакович __.__.1906 __.09.1942
1907. Картвелишвили Васил Самсоневич __.__.1895 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1908. Картвелишвили Ивляне Гиоргевич __.__.1909 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1909. Картвешвили Иргаш __.__.1925 17.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Свавский
1910. Каталашвили Василий Сомович __.__.1896 05.07.1943
1911. Катамадзе Бахва Варламович __.__.1923 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сакеция
1912. Катамадзе Бахо Варламович __.__.1923 02.07.1943
1913. Катахидзе Владимир Виссарионович __.__.1922 26.09.1942 Грузинская ССР, Амбраурский р
1914. Каудашвили Шалико Спиридонович __.__.1911 13.02.1942 Грузинская ССР, Аморалаутский р-н, с. Тарай-Шольс
1915. Каудошвили Жалико Спирид. __.__.1911 13.02.1942
1916. Кауетатдзе Синиян Галактионович __.__.1905 17.04.1943 Грузинская ССР, г. Амбролаури
1917. Кауитадзе Шалва Минаевич __.__.1901 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сидмили
1918. Кахетелидзе Георги Иванич __.__.1914 __.01.1944
1919. Кахетелидзе Михаил Леон. __.__.1907 29.08.1942
1920. Кахетелидзе Михаил Леонтиевич __.__.1912 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
1921. Кахетелидзе Михаил Леонтович __.__.1912 20.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
1922. Кахидзе Варлам Никоевич __.__.1899 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
1923. Кахидзе Георгий Феодорович __.__.1916 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
1924. Кахидзе Георгий Феодорович __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
1925. Кахидзе Иларион Алфезович __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
1926. Кахидзе Лаврентий Алфезович __.__.1912 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
1927. Кахидзе Ной Асланович __.__.1914 __.__.1940
1928. Кахидзе Шалва Асланович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
1929. Кахидзе Шалза Асланович __.__.1924 __.09.1941
1930. Кахидзе Шота Сагиноевич __.__.1910 25.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гоголети
1931. Кацеридзе Варлам Александрович __.__.1911 07.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хатеви
1932. Кацетадзе Александр Иванович __.__.1917 11.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сувова
1933. Кацетадзе Вагернян Серапенович __.__.1920 07.10.1941 Грузинская ССР, Амброловский р-н, с. Хотевы
1934. Кацетадзе Тияпоз Фиранович __.__.1900 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схава
1935. Кацибадзе Аполон Тариманович __.__.1902 06.03.1943
1936. Кацикадзе Ефрем Иосифович __.__.1916 03.02.1942 Грузинская ССР, Абралуцкий р-н, с. Тлюди
1937. Кацитадзе Автандил Поликартович __.__.1918 __.09.1942
1938. Кацитадзе Алексей Малхазович __.__.1906 28.08.1942
1939. Кацитадзе Алексей Прокофьевич __.__.1913 15.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абанасти
1940. Кацитадзе Амбросий Пилипович __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1941. Кацитадзе Бениамин Галиктионович __.__.1905 __.09.1942
1942. Кацитадзе Валерян Шальвович __.__.1918 __.04.1943
1943. Кацитадзе Валодиа Серапионович __.__.1920 __.03.1942
1944. Кацитадзе Владимер Караманович __.__.1923 11.02.1944
1945. Кацитадзе Владимер Малакиевич __.__.1913 __.07.1941
1946. Кацитадзе Галако Иванич __.__.1922 __.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1947. Кацитадзе Галактион Дариспанович __.__.1904 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1948. Кацитадзе Галоз Иванович __.__.1923 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1949. Кацитадзе Генадий Крамитонович __.__.1913 __.__.1942
1950. Кацитадзе Георгий Георгиевич __.__.1916 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1951. Кацитадзе Гиорги Иванич __.__.1920 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1952. Кацитадзе Григол Исидорович __.__.1903 __.02.1943
1953. Кацитадзе Григор Арчилович __.__.1921 __.12.1942
1954. Кацитадзе Григор Гигович __.__.1917 __.06.1941
1955. Кацитадзе Григор Илич __.__.1903 10.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1956. Кацитадзе Григор Пилипович __.__.1905 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
1957. Кацитадзе Иван Полиевич __.__.1921 __.09.1942
1958. Кацитадзе Иван Порфирьевич __.__.1921 15.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
1959. Кацитадзе Иларион Мелитонович __.__.1904 17.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1960. Кацитадзе Ираден Маркович __.__.1906 __.07.1942
1961. Кацитадзе Ирадион Маркозович __.__.1905 21.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотеви
1962. Кацитадзе Ирадион Маркозович __.__.1906 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотеви
1963. Кацитадзе Константине Ермалович __.__.1905 __.09.1941
1964. Кацитадзе Мате Сепевич __.__.1896 __.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
1965. Кацитадзе Михаил Иванович __.__.1907 05.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлухи
1966. Кацитадзе Никалай Исидорович __.__.1915 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
1967. Кацитадзе Ослан Михайлович __.__.1911 07.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тулуч
1968. Кацитадзе Пимен Окропирович __.__.1914 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
1969. Кацитадзе Рагнуен Ишдор. __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
1970. Кацитадзе Самсон Сардинович __.__.1905 30.06.1942 Грузинская ССР
1971. Кацитадзе Самше Николозович __.__.1924 __.09.1943
1972. Кацитадзе Севарион Гигович __.__.1924 __.05.1942
1973. Кацитадзе Северин Григорьевич __.__.1922 11.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлуги
1974. Кацитадзе Северьян Ясонович __.__.1917 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
1975. Кацитадзе Христафор Карамасов. __.__.1916 02.02.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Хотеви
1976. Кацитадзе Чичико Тенгизович __.__.1924 14.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шрома
1977. Кацитатзе Владимир Каратилович __.__.1923 11.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хатеви
1978. Кацнадзе Ирадион Маркозович __.__.1905 18.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотеби
1979. Качетатзе Георгий Семенович __.__.1902 06.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сельково
1980. Кбиладзе Акаки Арсенович __.__.1902 25.08.1945
1981. Кбиладзе Георгий Михайлович __.__.1902 16.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлуга
1982. Кбиладзе Самсон Кириллович __.__.1908 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлуги
1983. Квариани Индико Семенович __.__.1913 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
1984. Квариани Михаил Семенович __.__.1905 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
1985. Квасадзе Серапен Семенович __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
1986. Кватадзе Александр Лукич __.__.1910 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1987. Кватадзе Алексей Васильевич __.__.1916 23.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ехвова
1988. Кватадзе Важа Сандрович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1989. Кватадзе Вахтам Константинович __.__.1920 13.11.1941 Грузинская ССР, Амораруйский
1990. Кватадзе Георгий __.__.1924 14.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Силева
1991. Кватадзе Давит Димитрович __.__.1921 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
1992. Кватадзе Евграфи Атанасич __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1993. Кватадзе Серго Симонич __.__.1916 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1994. Кватадзе Тиде Иликов. __.__.1914 21.07.1942 Грузинская ССР
1995. Кватадзе Шальва Ильич __.__.1920 01.03.1942
1996. Кватадзе Юри Котевич __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1997. Кваташидзе Рубен Софромович __.__.1908 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
1998. Кватодзе Диомиде Арсенович __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
1999. Квахадзе Владимир Парменович __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2000. Квахадзе Гиен Михайлович __.__.1924 11.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзинаква
2001. Квахадзе Грлиня Михеилавдзе __.__.1911 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2002. Квахадзе Давид Ясонович __.__.1919 19.10.1941 Грузинская ССР
2003. Квахадзе Давит Иасонович __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2004. Квахадзе Леонтий Ремазович __.__.1924 02.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Патарали
2005. Квахадзе Романоз Симонович __.__.1895 __.03.1942
2006. Квацадзе Тодевас Павлович 25.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардия
2007. Квачадзе Ермолай Тарелович __.__.1902 30.06.1942 Грузинская ССР
2008. Квелидзе Николай Ермолаевич __.__.1911 06.09.1942 Амбролаурский р-н, с. Мухлы
2009. Квелидзе Николай Ермолаевич __.__.1911 между 25.08.1942 и 15.10.1942 Амбролаурский р-н, с. Мукли
2010. Квиквидзе Михаил Естатович __.__.1915 __.12.1941
2011. Квинцадзе Иван Давидович __.__.1920 04.03.1942 Грузинская ССР, Обраульский р-н, с. Ханчары
2012. Квиривашвили Шота Давидович __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2013. Квирикашвили Александр Сардионович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2014. Квирикашвили Владимер Сардионович __.__.1912 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2015. Квирикашвили Захар Сардионович __.__.1923 27.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Охвати
2016. Квирикашвили Лео Сардионович __.__.1921 24.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2017. Квирикашвили Шакро Сардионович __.__.1925 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2018. Квирквелия Капитон Лукич __.__.1896 20.03.1943 Грузинская ССР, Анумчарский р-н, с. Ашбеди
2019. Квитадзе Шалва Фридонич __.__.1906 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2020. Квиташвили Вахтанаг Антиллович __.__.1910 26.12.1941 Грузинская ССР, Амраульский р
2021. Квиташвили Иракли Мелитонович __.__.1909 06.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2022. Квиташвили Кучико Александрович __.__.1923 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2023. Квиташвили Уча Мелитонович __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2024. Квитинский Петр Владимирович __.__.1903 25.05.1942
2025. Квыквыдзе Михаил Естатович __.__.1915 __.02.1942
2026. Кеванашвили Анги Ираклович __.__.1924 __.02.1943
2027. Кеванашвили Варлаш Сем. __.__.1912 16.05.1942
2028. Кеванашвили Владимер Спиридонович __.__.1916 __.12.1941
2029. Кеванашвили Гиорги Ионевич __.__.1923 __.10.1942
2030. Кеванашвили Евгений Михаилович __.__.1900 __.07.1942
2031. Кеванашвили Кишварди Викторович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Азелсопели
2032. Кеванашвили Михаил Батломевич __.__.1920 __.08.1942
2033. Кеванашвили Николай Синовиевич __.__.1912 __.06.1942
2034. Кеванашвили Николоз Сил. __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахалсопели
2035. Кеванашвили Прокофий Николозович __.__.1919 __.03.1942
2036. Кеванашвили Севарион Мелитонович __.__.1919 __.08.1942
2037. Кеванашвили Северян Мелятонович __.__.1910 13.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хароми
2038. Кеваношвили Аполон __.__.1922 __.__.1942
2039. Кевенашвили Е. В. __.__.1902 между 30.08.1942 и 03.10.1942
2040. Кевлашвили Индико Дянозич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2041. Кевлишвили Акакий Ясонович __.__.1914 __.02.1943
2042. Кевлишвили Виктор Тедорович __.__.1912 __.11.1942
2043. Кевлишвили Владимер Иванович __.__.1921 27.08.1943
2044. Кевлишвили Георгий Леванович __.__.1919 __.12.1941
2045. Кевлишвили Иван Леванович __.__.1921 __.12.1941
2046. Кевлишвили Иван Синоевич __.__.1923 01.08.1944
2047. Кевлишвили Мина Ясонова __.__.1921 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сакения
2048. Кевлишвили Мина Ясонович __.__.1919 10.10.1942
2049. Кевлишвили Михаил Грамитонович __.__.1905 __.10.1942
2050. Кевлишвили Михаил Кимотевич __.__.1921 __.12.1942
2051. Кевлишвили Мосе 14.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сакатеня
2052. Кевлишвили Прокоф Николозович __.__.1920 __.11.1942
2053. Кевлишвили Северион Грамитонович __.__.1912 __.02.1942
2054. Кевлишвили Шото Грамитонович 15.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2055. Кевянашвили Севериан Мел. __.__.1919 05.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахалсопели
2056. Кекиадзе Атрос Иванович __.__.1913 24.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, дер. Первипола
2057. Кекнадзе Амброси Иванич __.__.1913 __.10.1943
2058. Келаурадзе Александр Тедоревич __.__.1906 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
2059. Келаурадзе Григор Малакиевич __.__.1915 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
2060. Келаурадзе Ное Викторович __.__.1922 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
2061. Келаурадзе Шалва Лонгинозович __.__.1915 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
2062. Келауридзе Григол Варламович __.__.1907 __.05.1943
2063. Кемаклидзе Валериян Иосифович __.__.1898 01.09.1942
2064. Кемоклидзе Акакий Спиридонович __.__.1918 __.03.1945
2065. Кемоклидзе Акоизи Спирид. __.__.1918 29.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахалсопели
2066. Кемоклидзе Александр Павлович __.__.1903 __.11.1942
2067. Кемоклидзе Арсен. Китесович __.__.1892 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахолстели
2068. Кемоклидзе Васил Сепев. __.__.1904 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахалсопели
2069. Кемоклидзе Георгий Амбакович __.__.1900 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахалсопели
2070. Кемоклидзе Геронти Силович __.__.1904 __.06.1942
2071. Кемоклидзе Индико __.__.1923 07.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2072. Кемоклидзе Индико Ясонович __.__.1923 07.03.1943
2073. Кемоклидзе Ирадион Мих. __.__.1913 19.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2074. Кемоклидзе Ироди Михаилович __.__.1913 19.08.1943
2075. Кемоклидзе Севарион Рост. __.__.1899 16.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахалсопели
2076. Кемоклидзе Севарион Ростомович __.__.1899 __.12.1943
2077. Кемоклидзе Стари Антонович __.__.1922 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлуги
2078. Кемоклидзе Шалва Варламович __.__.1919 __.03.1942
2079. Кемчадзе Чичико Лукич __.__.1924 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2080. Кенгадзе Самсон Лукич __.__.1919 26.07.1941
2081. Кенчадзе Акаки Гигович __.__.1912 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2082. Кенчадзе Варлам Лавович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2083. Кенчадзе Ерасти Мелитонович __.__.1901 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2084. Кенчадзе Исаки Пахоевич __.__.1923 __.06.1942
2085. Кенчадзе Николоз Исидорович __.__.1922 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2086. Кенчадзе Онисим Несторович __.__.1900 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2087. Кенчадзе Самсон Лукич __.__.1920 лагерь 6 Дорнешти Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чиквиши
2088. Кенчадзо Бечико Луковио __.__.1924 09.02.1943
2089. Кепян Давид Нестерович __.__.1906 09.02.1942 Грузинская ССР, Амброловский р-н, с. Хванчара
2090. Кераселидзе Иван Александрович __.__.1904 10.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
2091. Кераселидзе Шого Галактионович __.__.1922 01.08.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Аблолаурский р-н, с. Садмисси
2092. Кервалишвили Георги Тевдорович __.__.1914 __.03.1944
2093. Кервалишвили Рубен Аполлонович __.__.1919 03.08.1941
2094. Кервалишвили Сент Якобович __.__.1910 __.02.1944
2095. Кервалишвили Ясон Виссарионович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Жошха
2096. Кергобьян Виктор Кассонович __.__.1906 13.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путети
2097. Кереселидзе Акаки Абрамич __.__.1915 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2098. Кереселидзе Акаки Абрамович __.__.1915 __.10.1941
2099. Кереселидзе Александр Андревич __.__.1912 __.03.1943
2100. Кереселидзе Александр Андреевич __.__.1898 13.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2101. Кереселидзе Алфез Малакиевич __.__.1919 __.02.1942
2102. Кереселидзе Амур Андреевич __.__.1908 11.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сидмели
2103. Кереселидзе Варден Ильич __.__.1921 10.11.1941
2104. Кереселидзе Вахтанг Галактионович __.__.1918 __.02.1943
2105. Кереселидзе Виталий Грамитонович __.__.1917 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2106. Кереселидзе Владимер Нестерович __.__.1912 __.05.1945
2107. Кереселидзе Владимир Филипович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2108. Кереселидзе Гедеон Сандрович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2109. Кереселидзе Георги Александрович __.__.1918 __.02.1942
2110. Кереселидзе Георги Константинович __.__.1918 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2111. Кереселидзе Георги Согратиевич __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2112. Кереселидзе Гиорги Висарионович __.__.1919 __.__.1941
2113. Кереселидзе Гиорги Висарионович __.__.1919 __.10.1941
2114. Кереселидзе Григол Минаевич __.__.1912 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2115. Кереселидзе Григорий Иванович __.__.1899 18.03.1944
2116. Кереселидзе Григорий Иванович __.__.1900 18.03.1944 Грузинская ССР, Агбулахский р-н
2117. Кереселидзе Григорий Лаврентев. __.__.1919 01.12.1942
2118. Кереселидзе Григорий Лаврентьевич __.__.1915 01.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмал
2119. Кереселидзе Григорий Лаврентьевич __.__.1915 01.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмыл
2120. Кереселидзе Григорий Минаевич __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Гадишский с/с, с. Гадиши
2121. Кереселидзе Григорий Спиридонович __.__.1906 __.09.1942
2122. Кереселидзе Давид Лаврентович __.__.1915 __.02.1942
2123. Кереселидзе Доменти Филипович __.__.1915 __.11.1941
2124. Кереселидзе Елгуджа Константинович __.__.1922 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2125. Кереселидзе Есао Николозович __.__.1922 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Садмелский с/с, с. Садмели
2126. Кереселидзе Иван Александрович __.__.1904 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
2127. Кереселидзе Иван Виссарионович __.__.1911 08.05.1942
2128. Кереселидзе Иване Александрович __.__.1904 __.11.1942
2129. Кереселидзе Илларион Георгиевич __.__.1913 21.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
2130. Кереселидзе Како Абрамович __.__.1915 __.12.1941
2131. Кереселидзе Кахо Абрамович __.__.1915 22.06.1941
2132. Кереселидзе Константин Сериданович __.__.1910 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2133. Кереселидзе Михаил Ираклович __.__.1922 __.12.1942
2134. Кереселидзе Миша Иванович __.__.1914 __.09.1942
2135. Кереселидзе Николай Евсеевич __.__.1910 __.02.1944
2136. Кереселидзе Николай Иванович __.__.1923 22.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмена
2137. Кереселидзе Николоз Иванович __.__.1923 __.02.1945
2138. Кереселидзе Николоз Прокофович __.__.1924 __.02.1944
2139. Кереселидзе Новел Зур. __.__.1922 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2140. Кереселидзе Отар Герасимович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2141. Кереселидзе Пармен Гигоевич __.__.1901 __.__.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2142. Кереселидзе Пармен Гигоевич __.__.1901 10.01.1945
2143. Кереселидзе Петре Серапионович __.__.1909 __.11.1942
2144. Кереселидзе Самсон Сименович __.__.1906 __.12.1942
2145. Кереселидзе Сандро Еремиевич __.__.1917 __.04.1942
2146. Кереселидзе Сардион Филипович __.__.1908 __.04.1942
2147. Кереселидзе Севериян Лаврентович __.__.1912 __.02.1942
2148. Кереселидзе Силибистро Ермалович __.__.1904 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2149. Кереселидзе Ушанги Серапионович __.__.1919 02.12.1941
2150. Кереселидзе Федор Серопионович __.__.1915 __.12.1942
2151. Кереселидзе Фелимон Соломонович __.__.1914 между 27.08.1942 и 16.11.1942
2152. Кереселидзе Шалва Алфезич __.__.1916 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2153. Кереселидзе Шалва Андреевич __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2154. Кереселидзе Шалва Севастович __.__.1899 10.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Седмели
2155. Кереселидзе Шио Томович __.__.1916 __.10.1941
2156. Кереселидзе Шио Томович __.__.1916 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2157. Кереселидзе Шота Галактионович __.__.1922 __.02.1942
2158. Кереселидзе Шота Михаилович __.__.1918 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
2159. Кереселидзе Эраст Филипович __.__.1898 02.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
2160. Кереселидзе Ясон Амбросиевич __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Шавра
2161. Кересемузе Михаил Иванович __.__.1911 11.10.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2162. Кересилица Зураб Григорьевич __.__.1925 26.07.1943
2163. Кересолидзе Александр Маркозович __.__.1900 01.09.1942
2164. Кериселидзе Лаврентий Парфильевич __.__.1919 29.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2165. Керисилидзе Новелли Дзурабович __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР
2166. Керосалидзе Иван Герасимович __.__.1924 10.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кувташевлы
2167. Керселидзе Георгий Александрович 21.08.1941
2168. Кетоклидзе Бизина Дисионич __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2169. Кешелашвилли Саверьян Христофорович __.__.1900 __.05.1942
2170. Кешоклидзе Отари Антонович __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлуги
2171. Кешье Эте Евген. __.__.1919 02.04.1942 Грузинская ССР, с. Чаля
2172. Кибабидзе Барнаб Алексеевич __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квимары
2173. Кибабидзе Гиви Методович __.__.1918 __.12.1941
2174. Кибабидзе Лавренти Гиоргиевич __.__.1905 __.06.1943
2175. Кибабидзе Лаврентий Георгевич __.__.1907 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чребалавский с/с, с. Зеда Жошха
2176. Кибабидзе Ладико Викторович __.__.1924 __.04.1943
2177. Кибабидзе Ларвенти Георгевич __.__.1907 10.03.1948
2178. Кибабидзе Мена Высарионович __.__.1905 __.10.1943
2179. Кибабидзе Мин Виссарионович __.09.1943
2180. Кибабидзе Митрофан Алексеевич __.__.1915 15.05.1942
2181. Кибабидзе Пармен Высарионович __.__.1915 __.02.1942
2182. Кибабидзе Самсон Георгевич __.__.1906 29.10.1942
2183. Кибабидзе Самсон Георгевич __.__.1906 29.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чреболовский с/с, с. Зеда Жошха
2184. Кибабидзе Самсон Георгиевич __.__.1904 __.__.1943
2185. Кибабидзе Самсон Георгиевич __.__.1904 29.10.1942 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Ташха
2186. Кибабидзе Сейт Иосифович __.__.1901 __.12.1941
2187. Кибабидзе Тома Георгиевич __.__.1896 __.11.1942
2188. Кибакидзе Индико Иванович __.__.1920 12.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кведоти
2189. Кибянидзе Шальва Васильевич __.__.1922 25.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2190. Кивабидзе Индако Иванович __.__.1923 19.04.1944 Грузинская ССР, Аблаурский р-н, с. Тола
2191. Киваладзе Сарапион __.__.1897 11.05.1943
2192. Кивиладзе Серапион Нариманович __.__.1898 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Цеский с/с, с. Цеси
2193. Кивлошвили Киронти Пердонович __.__.1892 08.02.1943
2194. Киквадзе Акакий Адамович __.__.1919 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2195. Киквадзе Амберим Владимирович __.__.1916 11.09.1943
2196. Киквадзе Амберим Владимирович __.__.1916 12.09.1943
2197. Киквадзе Артем Иовакович __.__.1904 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2198. Киквадзе Ашберим Владимирович __.__.1916 11.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Нало
2199. Киквадзе Виктор Антонович __.__.1903 __.03.1943
2200. Киквадзе Владимер Согратевич __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2201. Киквадзе Герванти Еремович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2202. Киквадзе Григорий Сеитович __.__.1912 18.05.1942
2203. Киквадзе Григорий Сейтович __.__.1913 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Саксция
2204. Киквадзе Гриша Василевич __.__.1909 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2205. Киквадзе Давит Николаевич __.__.1905 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2206. Киквадзе Дмитрий Платонович __.__.1919 08.12.1941
2207. Киквадзе Индико Багратиевич __.__.1923 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2208. Киквадзе Клименти Сардионович __.__.1919 __.12.1941
2209. Киквадзе Мате Нариманович __.__.1903 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Босчане
2210. Киквадзе Рубен Ираклиевич __.__.1910 09.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
2211. Киквадзе Серго Еремович __.__.1925 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2212. Киквадзе Шата Климентьевич __.__.1917 13.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2213. Киквадзе Шота Климентьевич __.__.1917 13.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2214. Киквадзе Шота Сеитович __.__.1916 __.04.1945
2215. Киквидзе Вахтанг Сергеевич __.__.1919 21.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2216. Киквидзе Давид Викторич __.__.1914 23.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2217. Киквидзе Давид Викторович __.__.1904 23.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2218. Киквидзе Леван Илич __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2219. Киквидзе Рубан Антонович __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сакетня
2220. Киквидзе Симон Григорич __.__.1912 22.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2221. Киквидзе Тараси Теофилович __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2222. Киквидзе Филип Естатавич __.__.1912 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2223. Кикуадзе Отто Адамович __.__.1925 01.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2224. Кимоклидзе Каликст __.__.1904 16.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Тулуха
2225. Кимяни Иовел Парменич __.__.1911 __.01.1942
2226. Кипиани Бако Григорьевич __.__.1915 25.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2227. Кипиани Валериан Михайлович __.__.1919 __.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чквишский с/с, с. Квишари
2228. Кипиани Владимир Ирастович __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Химши
2229. Кипиани Гриша Апполонович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2230. Кипиани Давид Галактионович __.__.1911 28.09.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Диди-Чарджо
2231. Кипиани Иван Михайлович __.__.1916 __.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Чквишский с/с, с. Квишари
2232. Кипиани Илико Николаевич __.__.1922 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
2233. Кипиапи Индику Иванович __.__.1910 26.12.1941
2234. Кипин Михаил Нестерович __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбрулаурский р-н, с. Хван-Чкара
2235. Кипияне Эймураз Богратьевич __.__.1925 15.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Толо
2236. Кипияни Шотма Лаврентьевич __.__.1923 19.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2237. Кипияни Шотма Лаврентьевич __.__.1923 19.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. П Толо
2238. Кипояни Георгий Дмитриевич __.__.1922
2239. Кипяни Алиоша Александрович __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2240. Кипяни Амбросий Костевич __.__.1909 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
2241. Кипяни Григор Киримович __.__.1901 __.03.1943
2242. Кипяни Иларион Котрадович __.__.1922 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2243. Кипяни Паата Дисионович __.__.1916 __.03.1943
2244. Кипяни Шалва Геноевич __.__.1918 __.03.1943
2245. Кипяни Шота Лаврентьевич __.__.1906 __.02.1943
2246. Киравалидзе Семен Мел. __.__.1912 15.08.1942-01.09.1942
2247. Кирвалидзе Александр Самсонович __.__.1901 24.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихты
2248. Кирвалидзе Самсон Ермилович __.__.1912 __.11.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхивана
2249. Кирвалидзе Серго Архипович __.__.1919 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2250. Кирвалидзе Филипп Мелитенович __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Уровский с/с, с. Урави
2251. Кирвашвили Бадзин Виссарионович __.__.1918 Не ранее 23.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Жошха
2252. Киргопян Емельян Константинович __.__.1912 лагерь 2 Хомород Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Горисувани
2253. Кирелидзе Бигентий Андреевич __.__.1917 13.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Содмет
2254. Киреселидзе Серапион Пилипович __.__.1908 20.07.1942 Грузинская ССР, Амбурлянский р-н
2255. Кирисилидзи Антон Тодозович __.__.1920 22.07.1941
2256. Кирселидзе Константин Артемович __.__.1909 14.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Порис
2257. Кисадзе Александр Григорьевич 20.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2258. Кифиани Иос Димитрович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2259. Кифяни Индико Иванович __.__.1911 __.06.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
2260. Кифяни Лавренти Симонич __.__.1901 __.03.1944
2261. Кифяни Михаил Несторич __.__.1919 __.01.1942
2262. Кифяни Шалва Методич __.__.1919 __.01.1943
2263. Кладзе Аркадий Партенфиевич __.__.1919 11.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баргулы
2264. Клидзе Сеуратион Вас. __.__.1893 26.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чинегаль
2265. Кловадзе Шалве Георгиевич __.__.1906 01.09.1942
2266. Клоркокян В. Т. __.__.1924 __.__.1942
2267. Кобавидзе Коля Спиридонович __.__.1905 __.05.1943
2268. Кобакидзе Ное Семенович __.__.1909 __.01.1943 ГССР, Абцураурский р-н, с. Хотеви
2269. Кобанидзе Венедик Александрович __.__.1916 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зимахуд
2270. Кобанидзе Владимир Трифонович __.__.1921 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2271. Кобанидзе Григор Трифонович __.__.1919 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2272. Кобаридзе __.__.1918 03.11.1941 Амбролаурский р-н
2273. Кобахадзе Илья Иванович __.__.1903 22.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2274. Кобахиде Варлам Ясонович __.__.1917 __.12.1941
2275. Кобахидзе Абасалол Алексеевич __.__.1894 27.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хутави
2276. Кобахидзе Абесалом Алексович __.__.1894 27.07.1943
2277. Кобахидзе Авсентий Карамонович __.__.1902 14.03.1942 Грузинская ССР
2278. Кобахидзе Аибры Нестерович __.__.1923 15.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухин
2279. Кобахидзе Ак. __.__.1908 22.11.1942
2280. Кобахидзе Акаки Александрович __.__.1907 __.07.1942
2281. Кобахидзе Акаки Александрович __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2282. Кобахидзе Акаки Галактионович __.__.1912 __.06.1941
2283. Кобахидзе Акаки Гигович __.__.1908 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2284. Кобахидзе Акаки Иосибович __.__.1922 __.09.1942
2285. Кобахидзе Акаки Карлович __.__.1921 __.09.1941
2286. Кобахидзе Александр Окруевич __.__.1899 __.05.1943
2287. Кобахидзе Александр Сергеевич __.__.1908 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2288. Кобахидзе Александр Тедоревич __.__.1894 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2289. Кобахидзе Амброси Лукич __.__.1902 Не ранее __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2290. Кобахидзе Аполон Симонович __.__.1910 __.02.1942
2291. Кобахидзе Аркипо Мелитонович __.__.1901 09.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2292. Кобахидзе Аркифо Порфилович __.__.1924 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2293. Кобахидзе Арсений Парамонович 14.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2294. Кобахидзе Артимон Томевич __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2295. Кобахидзе Баграти Сардионович __.__.1909 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2296. Кобахидзе Бесарион Стрифоневич __.__.1896 __.06.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2297. Кобахидзе Бидзина Архипович __.__.1923 __.09.1943
2298. Кобахидзе Бикенти Димитрович __.__.1921 __.06.1941
2299. Кобахидзе Бичико Дянозович __.__.1919 __.10.1941
2300. Кобахидзе Борис Вартанович __.__.1919 07.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цациси
2301. Кобахидзе Борис Вартанович __.__.1919 07.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цхаиси
2302. Кобахидзе Борис Вартанович __.__.1919 07.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2303. Кобахидзе Важа Ираклович __.__.1922 __.11.1941
2304. Кобахидзе Валериан Александрович __.__.1914 __.10.1941
2305. Кобахидзе Валериан Александрович __.__.1914 03.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Синятли
2306. Кобахидзе Валерян Платоневич __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2307. Кобахидзе Валерян Симоневич __.__.1909 __.10.1942
2308. Кобахидзе Варлам Андреевич __.__.1895 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2309. Кобахидзе Варлам Илсон. __.__.1917 05.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахалсопели
2310. Кобахидзе Васил Михайлович __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2311. Кобахидзе Васили Димитровна __.__.1913 __.06.1942
2312. Кобахидзе Василий Николаевич __.__.1911 05.07.1942
2313. Кобахидзе Вахтанг Ношлевянович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2314. Кобахидзе Велес Седе __.__.1914 03.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатие
2315. Кобахидзе Венедикт Галактионович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Синатлевский с/с, с. Синатле
2316. Кобахидзе Венедикт Малакиевич __.__.1905 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2317. Кобахидзе Венедикт Никифорович __.__.1918 21.04.1945
2318. Кобахидзе Висарион Давидович __.__.1919 __.09.1941
2319. Кобахидзе Висарион Давидович __.__.1919 19.02.1941
2320. Кобахидзе Владимер Антимозович __.__.1923 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2321. Кобахидзе Владимер Бесарионович __.__.1922 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2322. Кобахидзе Владимер Никович __.__.1895 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2323. Кобахидзе Владимир Антимозович __.__.1923 __.10.1942
2324. Кобахидзе Владимир Бичиевич __.__.1909 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Вер. Тлуги
2325. Кобахидзе Владимир Зосимович __.__.1915 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
2326. Кобахидзе Власи Алексович __.__.1914 __.08.1941
2327. Кобахидзе Генади Иродионович __.__.1921 __.06.1941
2328. Кобахидзе Георг Никипорович __.__.1914 __.02.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2329. Кобахидзе Георгий Ясонович __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
2330. Кобахидзе Гервант Димитрович __.__.1911 __.01.1944
2331. Кобахидзе Гермоген Миневич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2332. Кобахидзе Гиви Васильевич __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
2333. Кобахидзе Гигла Багратович __.__.1921 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2334. Кобахидзе Гиорги Андреевич __.__.1921 __.08.1942
2335. Кобахидзе Гиорги Архипович __.__.1920 __.05.1942
2336. Кобахидзе Гиорги Ерастович __.__.1917 __.06.1941
2337. Кобахидзе Гиорги Павлович __.__.1921 __.02.1942
2338. Кобахидзе Гиоргий Никифорович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2339. Кобахидзе Григор Дианозович __.__.1897 __.08.1943
2340. Кобахидзе Григор Мелитонович __.__.1905 13.03.1945
2341. Кобахидзе Григор Несторович __.__.1912 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2342. Кобахидзе Григорий Александрович __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ашбролаури
2343. Кобахидзе Григорий Антонович __.__.1913 26.12.1941
2344. Кобахидзе Давид Михаилович __.__.1921 __.07.1941
2345. Кобахидзе Давид Якинтович __.__.1915 03.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2346. Кобахидзе Дармантий Алибекович __.__.1911 17.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлузи
2347. Кобахидзе Дементий Симонович __.__.1906 14.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хогови
2348. Кобахидзе Дмитрий Ильич __.__.1922 __.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2349. Кобахидзе Ермине Гигович __.__.1909 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2350. Кобахидзе Ермолай Зосимович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
2351. Кобахидзе Жора Тарасович __.__.1921 27.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2352. Кобахидзе Иван Даниелович __.__.1920 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
2353. Кобахидзе Иван Малакиевич __.__.1890 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
2354. Кобахидзе Иван Миневич __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2355. Кобахидзе Иларион Платоневич __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2356. Кобахидзе Илья Платонович __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2357. Кобахидзе Ироди Соломонович __.__.1897 __.06.1943
2358. Кобахидзе Исакий Якобович __.__.1903 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:19

2359. Кобахидзе Каки Силыч __.__.1903 09.09.1942
2360. Кобахидзе Калите Михаилович __.__.1894 __.10.1942
2361. Кобахидзе Карло Викторич __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2362. Кобахидзе Кедеват Калитович __.__.1921 13.06.1942
2363. Кобахидзе Климент Гигович __.__.1907 __.03.1942
2364. Кобахидзе Коба Нариманович __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2365. Кобахидзе Колия Глахович __.__.1907 16.01.1942
2366. Кобахидзе Коля Глахцевич __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2367. Кобахидзе Константин Порнаф. __.__.1899 14.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2368. Кобахидзе Костантин Миневич __.__.1904 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2369. Кобахидзе Мелитон Бегласович __.__.1898 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2370. Кобахидзе Михаил Егорович __.__.1903 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схерабавля
2371. Кобахидзе Михаил Парменович __.__.1909 __.12.1942
2372. Кобахидзе Михаил Сепович __.__.1908 __.05.1942
2373. Кобахидзе Миша Серапионович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2374. Кобахидзе Нариман Александрович __.__.1907 19.07.1945
2375. Кобахидзе Нариман Асланович __.__.1907 15.08.1945
2376. Кобахидзе Нариман Асланович __.__.1907 15.08.1945
2377. Кобахидзе Нариманович __.__.1919 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2378. Кобахидзе Никифор Прокофович __.__.1921 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
2379. Кобахидзе Николай Георгевич __.__.1906 __.12.1941
2380. Кобахидзе Николай Иорович __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хатей
2381. Кобахидзе Николай Мелитонович __.__.1911 __.11.1941
2382. Кобахидзе Николоз Гелманович __.__.1894 __.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2383. Кобахидзе Николоз Гиоргиевич __.__.1906 24.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
2384. Кобахидзе Ное Семенович __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотеви
2385. Кобахидзе Нос Гиоргиевич __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Неманевы
2386. Кобахидзе Отари Исакокович __.__.1924 __.07.1943
2387. Кобахидзе Павле Петрович __.__.1906 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2388. Кобахидзе Полиактор Иосибович __.__.1911 __.03.1942
2389. Кобахидзе Поляктор Антимозович __.__.1919 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2390. Кобахидзе Рубен Далостиевич __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2391. Кобахидзе Рубен Иванович __.__.1905 __.05.1942
2392. Кобахидзе Рубен Иванович __.__.1905 __.12.1942
2393. Кобахидзе Саша Исидорович __.__.1922 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2394. Кобахидзе Севарион Давидович __.__.1906 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2395. Кобахидзе Севарион Михайлович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2396. Кобахидзе Севарион Силович __.__.1908 __.06.1941
2397. Кобахидзе Севарион Симоневич __.__.1901 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2398. Кобахидзе Серано Георгевич __.__.1898 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
2399. Кобахидзе Серашеон Парфирович __.__.1898 09.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2400. Кобахидзе Сергей Дианозович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Синатлевский с/с, с. Синатле
2401. Кобахидзе Сергей Евгенович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2402. Кобахидзе Сергей Стрифонович __.__.1915 __.05.1942
2403. Кобахидзе Серго Дянозович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2404. Кобахидзе Серго Симонович __.__.1921 __.09.1942
2405. Кобахидзе Серго Соломонович __.__.1908 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2406. Кобахидзе Сило Окецевич __.__.1904 10.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2407. Кобахидзе Сило Окруевич __.__.1902 __.10.1942
2408. Кобахидзе Силован Лукич __.__.1898 __.03.1943
2409. Кобахидзе Силован Соломонович __.__.1901 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бугеули
2410. Кобахидзе Сосо Александрович __.__.1914 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2411. Кобахидзе Спиридон Сократович __.__.1924 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
2412. Кобахидзе Теопиль Сардионович __.__.1908 __.06.1941
2413. Кобахидзе Ушанги Александрович __.__.1921 30.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2414. Кобахидзе Чичико Калис. __.__.1923 01.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кучевур
2415. Кобахидзе Шалва Бегларович __.__.1907 __.04.1942
2416. Кобахидзе Шалва Бегларович __.__.1909 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2417. Кобахидзе Шалва Василиевич __.__.1923 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
2418. Кобахидзе Шалва Димитрович __.__.1919 __.09.1942
2419. Кобахидзе Шалва Костантинович __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2420. Кобахидзе Шалва Леванович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2421. Кобахидзе Шалва Несторович __.__.1899 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихи
2422. Кобахидзе Шамше Александрович __.__.1924 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2423. Кобахидзе Ширванди Дмитриевич __.__.1909 02.02.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Земо-Толуги
2424. Кобахидзе Шота Михайлович __.__.1917 20.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2425. Кобахидзе Шота Шалвович __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотеви
2426. Кобахидзе Шота Ясонович __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схартали
2427. Кобахидзе Шота Ясонович __.__.1923 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
2428. Кобахидзе Яша Бикентович __.__.1926 __.02.1945
2429. Коббахидзе Гаврил Александрович __.__.1911 23.05.1942
2430. Кобеделидзе Абель Ильмилович __.__.1911 20.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихи
2431. Кобедишвили Пикеиты Кенуз. __.__.1909
2432. Коберидзе Авели Колиевич __.__.1919 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Велеви
2433. Коберидзе Авели Сикоевич __.__.1917 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2434. Коберидзе Александре Александрович __.__.1909 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2435. Коберидзе Александро Зосимович __.__.1922 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2436. Коберидзе Амброси Амбакович __.__.1919 __.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2437. Коберидзе Амброси Амбакович __.__.1919 __.10.1941
2438. Коберидзе Антимоз Лукич __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2439. Коберидзе Валерьян Ермолаевич __.__.1912 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2440. Коберидзе Валерян Ермолаевич __.__.1912 25.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2441. Коберидзе Виктор Асланович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2442. Коберидзе Галактион Малакиевич __.__.1919 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2443. Коберидзе Гиорш Окропирович __.__.1916 __.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2444. Коберидзе Емалян Георгьевич __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хидикарский с/с, с. Химши
2445. Коберидзе Емелян Гигоевич __.__.1921 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хизикарский с/с, с. Квацхути
2446. Коберидзе Ерекле Минович __.__.1917 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2447. Коберидзе Иване Малакиевич __.__.1912 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2448. Коберидзе Лука Симонич __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2449. Коберидзе Мелитон Андреевич __.__.1912 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихи
2450. Коберидзе Мина Варламович __.__.1918 __.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2451. Коберидзе Налите Гигоевич __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2452. Коберидзе Раджен Серапинович __.__.1919 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2453. Коберидзе Рубен Иванович __.__.1917 __.09.1941 г. Тбилиси, Амбролаурский р-н, с. Схуава
2454. Коберидзе Рубен Иванович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2455. Коберидзе Севарион Мих. __.__.1910 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2456. Коберидзе Севарлон Михаилович __.__.1911 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2457. Коберидзе Серапион Зурабич __.__.1918 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2458. Коберидзе Сергей Лукич __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2459. Коберидзе Шота Минович __.__.1923 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2460. Кобзонадзе Амирон Мосович __.__.1898 __.12.1942
2461. Кобзонадзе Давид Амиронович __.__.1922 01.05.1942
2462. Кобижешвили Виктор __.__.1909 25.07.1942
2463. Кобохидзе Векентий Васильевич __.__.1907 04.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Никорцминда
2464. Кобыхидзе Амброси Лукаевич __.__.1904 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ахалсопели
2465. Ковахидзе Николай Перманович __.__.1892 26.02.1943
2466. Ковихадзе Николай Перманович __.__.1892 26.02.1943
2467. Ковлашвил Пахо Лукеевич __.__.1914 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Линти
2468. Когажидзе Александр Владимирович __.__.1914 05.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Тола
2469. Когилидзе Иван Алексеевич __.__.1900 11.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Уксиш
2470. Когильяни Акакий Тиофанович __.__.1915 12.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чуквиши
2471. Коговерешвили Аболь Сигович __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбурцурский р-н, с. Кацхут
2472. Когомидзе Варлам Мерабович __.__.1901 25.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кадисубан
2473. Когошидзе Коко Ильич 14.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Черевано
2474. Когрисьян Владимир Иванович 22.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сошная
2475. Когубиришвили Абраим Гаврилович __.__.1921 18.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Подхуты
2476. Когулошвили Шалва Симонович __.__.1913 11.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1 Толо
2477. Козинский Василий Анисиевич __.__.1912 25.04.1942
2478. Коилядзе Александр __.__.1903 05.08.1943 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н
2479. Кокадзе Илья Семенович __.__.1913 12.02.1943 Грузинская ССР
2480. Кокасадзе Шота Константинович __.__.1923 05.06.1943 Грузинская ССР
2481. Кокосадзе Автандил Тарасевич __.__.1922 08.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2482. Кокосадзе Гидиван Багранович __.__.1916 01.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Знаково
2483. Кокосадзе Гухути Никифорович __.__.1901 __.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2484. Кокосадзе Даниил Константинович __.__.1899 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2485. Кокосадзе Иван Арчилович __.__.1907 __.__.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бгеули
2486. Кокосадзе Иван Варламович __.__.1922 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2487. Кокосадзе Иля Александрович __.__.1900 __.10.1943
2488. Кокосадзе Иона Викторович __.__.1914 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2489. Кокосадзе Иона Викторович __.__.1914 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2490. Кокосадзе Климентий Иванович __.__.1914 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2491. Кокосадзе Пеня Евсеевич __.__.1911 17.05.1942
2492. Кокосадзе Силован Сасович __.__.1913 __.12.1942
2493. Кокосадзе Шота Еспоевич __.__.1920 25.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2494. Кокошадзе Алексей Спиридонович __.__.1904 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаков
2495. Коксадзе Алико Варламович __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихати
2496. Коксадзе Иван Алексеевич __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Пихет
2497. Коксадзе Константин Алексеевич __.__.1923 16.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2498. Коксадзе Танель Константинович __.__.1913 28.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
2499. Коктонадзе Роман Сократович __.__.1917 21.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихейк
2500. Колохадзе Александр Иванович 19.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2501. Комулидзе Имберги __.__.1915 06.09.1942 Грузинская ССР, Амбраурский р-н
2502. Кондалака Нестор Иларионович __.__.1904 между 30.08.1942 и 03.10.1942
2503. Конделадзе Пахо Федорович __.__.1904 15.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихет
2504. Конделаки Бения Генторович __.__.1915 25.10.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2505. Конкрелидзе Пикенти Амбакович __.__.1917 30.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цей
2506. Контеладзе Георгий Романович __.__.1907 21.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2507. Контеладзе Ражден Давидич __.__.1903 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2508. Контеладзе Текентий Методович __.__.1910 16.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сапетханот
2509. Контелядзе Виктор Гаврилович __.__.1901 Амбролаурский р-н, с. Рога
2510. Контиладзе Виктор Согратович __.__.1912 30.08.1943 Грузинская ССР
2511. Контыкладзе Раджа Константинович __.__.1920 23.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мкет
2512. Кончадзе Григор Виссарионович __.__.1912 __.01.1942
2513. Кончадзе Сандро Сопромич __.__.1902 __.12.1941
2514. Кооахидзе Георгий Тарасович __.__.1923 11.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Кведазнаки
2515. Коперидзе Сергей Димитрович __.__.1923 11.05.1943
2516. Коркияшвили Владимир Георгиевич __.__.1916 Не позднее 26.04.1942
2517. Корниенко Константин Сидорович 15.05.1942 Грузинская ССР, Амбрузовский р-н, Амбразурский с/с
2518. Кортвелишвили Иван Григорьевич __.__.1908 __.01.1942
2519. Корьдезьяни Лаврентий Васильевич __.__.1912 08.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кведожошха
2520. Котахадзе Константин Дарасилович __.__.1895 10.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хатевич
2521. Котзитодзе Давыд Парфилович __.__.1919 30.06.1942
2522. Коцетадзе Иван Малексович __.__.1921 20.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гулучи
2523. Коцибадзе Аполон Тарисиф... __.__.1902 06.03.1943
2524. Коцитадзе Григорий Иосифович __.__.1916 04.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тлюди
2525. Кочадзе Амберий Куласпович __.__.1919 23.06.1941 Грузинская ССР, Харагаульский р-н, с. Варузия
2526. Кочаридзе Шилда Адассович __.__.1923 17.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, г. Мита
2527. Кочелашвили Агентей Антонович __.__.1924 11.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2528. Кочерадзе Маркиз Кляхович __.__.1908 06.09.1944 г. Кутанск
2529. Кочладзе Валико Томич __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
2530. Кочладзе Галактион Василевич __.__.1919 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
2531. Кочладзе Голактион Васильевич __.__.1919 Не позднее 13.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
2532. Кравчук Григорий Фомич __.__.1913
2533. Криволидзе Сено Ивегович __.__.1902 19.12.1943 Грузинская ССР
2534. Крозакашбили Бесарион Дмитриевич __.__.1909 17.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н
2535. Круашвили Александр Нариманович __.__.1905 __.09.1942
2536. Круашвили Варден Афасионович __.__.1919 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Курти
2537. Круашвили Владимер Якобович __.__.1906 __.05.1942
2538. Круашвили Давид Яковлевич __.__.1902 02.02.1945
2539. Круашвили Кимоте Симонович __.__.1919 __.09.1941
2540. Круашвили Онисиме Николозович __.__.1906 __.03.1942
2541. Круашвили Ражден Якуб. __.__.1909 07.05.1942-20.05.1942 Грузинская ССР
2542. Круашвили Ражден Якубович __.__.1909 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2543. Круашвили Сево Захарович __.__.1914 __.07.1943
2544. Круашвили Серго Джавахович __.__.1912 __.07.1941
2545. Круашвили Симон Алмасханович __.__.1906 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2546. Круглошвили Григорий Зукеевич __.__.1919 24.07.1943 Грузинская ССР
2547. Кругошвили Давид Якобович __.__.1902 26.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хатави
2548. Кубалаш Вили Силоевич __.__.1914 лагерь 2 Хомород Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2549. Кубахидзе Николай Арфелович __.__.1917 15.05.1942
2550. Кубахидзе Николай Петрович 23.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотеви
2551. Кубахидзе Сергей Семенович __.__.1921 15.06.1942 Грузинская ССР, Амбрядский р-н
2552. Куберзешвили Алико Мелехович __.__.1923 05.12.1942 Грузинская ССР, Амлафаурский р-н, с. Буров
2553. Кубинацишвили Винам Степанович __.__.1904 30.06.1942 Грузинская ССР, Амблароурский р-н
2554. Кублашвили Акаки Леванич __.__.1916 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2555. Кублашвили Андрей Алексеевич __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2556. Кублашвили Валерий Иванович __.__.1921 __.02.1942
2557. Кублашвили Валерян Леванич __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2558. Кублашвили Власи Серапенович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2559. Кублашвили Егор Николаевич __.__.1892 04.08.1942 Грузинская ССР, г. Савава, Амбрал. р-н
2560. Кублашвили Егор Николаевич __.__.1892 04.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
2561. Кублашвили Егор Николаевич __.__.1892 04.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
2562. Кублашвили Иван Окрдович __.__.1907 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2563. Кублашвили Илья Серапонтович __.__.1916 Не ранее 17.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихи
2564. Кублашвили Иля Серапенович __.__.1916 17.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2565. Кублашвили Методе Алексеевич __.__.1922 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2566. Кублашвили Михаил Силович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2567. Кублашвили Николай 02.07.1941 Грузинская ССР, Амлалаурский р-н, с/с Крихий
2568. Кублашвили Николоз Силович __.__.1915 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2569. Кублашвили Николоз Силоевич __.__.1916 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихи
2570. Кублашвили Петр Силоевич __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2571. Кублашвили Тиофий Иванович __.__.1909 Между 29.10.1941 и 31.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2572. Кублашвили Шота Гедеванович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2573. Кублашвили Элгуджар Ягорович __.__.1924 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, г. Схвави
2574. Кублашвили Ягор Николаевич __.__.1892 04.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
2575. Кублашвили Ягор Николаевич __.__.1892 04.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
2576. Кублашвили Якоб Леванич __.__.1914 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2577. Кузалов Хам-Дул __.__.1918 12.10.1943 Азербайджанская ССР, Астрахан-Базарский р-н, к/з Ленина
2578. Курабанидзе Александр Вас. __.__.1911 15.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2579. Куранасашвили Григорий Семенович __.__.1907 28.05.1942 Грузинская ССР, с. Ханчкара
2580. Курачешвили Георгий Дмитриевич __.__.1905 18.01.1942 г. Тбилиси
2581. Курашвили Евгений Георгиевич __.__.1901 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хотовы
2582. Курганидзе Акакий __.__.1920 Между 22.06.1941 и 31.08.1941
2583. Кургенидзе Агенти Издорович __.__.1924 19.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Снатли
2584. Кургенидзе Иридворлам __.__.1922 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Челочели
2585. Кургенидзе Леонтий Иванович __.__.1902 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатла
2586. Кургенидзе Николай Евгеньевич __.__.1918 лагерь 2 Хомород Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Сенатале
2587. Кургенидзе Семен Сайронович __.__.1898 28.12.1942 Грузинская ССР, Абралаурский р-н, селение Абралаур
2588. Кургенидзе Шид Васильевич __.__.1908 01.03.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
2589. Курдизян Сергей Иванович __.__.1915 __.__.1942
2590. Курдузяк Григорий Данилович __.__.1892 14.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квадажички
2591. Куриашвили Иван Марказович 05.07.1943 Грузинская ССР, с. Батлевка
2592. Куросашвили Григорий __.__.1915
2593. Куртатдзе Георгий Давыдович __.__.1924 14.02.1943 Грузинская ССР, Харалаурский р-н
2594. Курункидзе Вася Леванович __.__.1902 __.03.1944
2595. Курцадзе Саверьян Харитонович __.__.1897 01.09.1942
2596. Курцигиде Давид Леварсабович __.__.1919 18.07.1942
2597. Курцигидзе Григорий Захарович __.__.1902 24.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Черепал
2598. Курцикидзе Александр Кимотович __.__.1905 __.01.1943
2599. Курцикидзе Василий Харитонович __.__.1916 23.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
2600. Курцикидзе Владимер Сергич __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2601. Курцикидзе Гига Тадеозович __.__.1923 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2602. Курцикидзе Коля Симонич __.__.1911 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2603. Курцикидзе Мелитон Тарасович __.__.1898 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квиши
2604. Курцикидзе Михаил Луарсабович __.__.1906 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2605. Курцикидзе Сопром Несторич __.__.1923 __.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2606. Курцикидзе Ушанги Гигович __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2607. Курцикидзе Шалва Мелитонич __.__.1900 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2608. Кухянидзе Петр Симонович __.__.1920 03.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Меокет
2609. Куцешвили Валико Филиппович __.__.1913 29.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лыхати
2610. Куцишвили Петре Филипович 12.10.1943 Грузинская ССР, с. Дихети





2611. Лабджанидзе Варлам Спиридонович __.__.1910 11.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абарш
2612. Лабжанидзе Иван Федорович __.__.1908 16.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абари Абрала
2613. Лабиладзе Шалва Лавакич __.__.1922 21.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2614. Лавидзе Платон Петрович __.__.1911 26.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2615. Лаишвили Абели Федорович __.__.1922 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
2616. Лаишвили Григол Сандреевич __.__.1905 __.05.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
2617. Ламатадзе Александр Пиксевич. __.__.1903 Между 14.01.1945 и 29.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2618. Ламетадзе Григорий Александрович __.__.1911 08.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Другой Чахан
2619. Ламтадзе Акакий Анатольевич __.__.1906 Не позднее 18.04.1942
2620. Ламтадзе Антон Давыдович __.__.1910 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2621. Ламтадзе Ладо Силибирстович 10.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Таля
2622. Ламтадзе Семен Васильевич __.__.1902 02.07.1942 Грузинская ССР
2623. Ландия Мераб Владимирович __.__.1919 __.09.1941
2624. Лахуташвили Шаммис Григорьевич __.__.1925 01.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тама
2625. Лахши Алистор Арсентьевич __.__.1925 20.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Корти
2626. Лашхи Бандо Якимович __.__.1925 __.__.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Карти
2627. Лашхи Васил Окруевич __.__.1905 __.09.1944
2628. Лашхи Владимир Тариелевич __.__.1907 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
2629. Лашхи Давид Ник. __.__.1925 31.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2630. Лашхи Михаил Арсентьевич __.__.1920 04.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Карты
2631. Лгоджанидзе Архип Сасович __.__.1903 10.11.1944 Грузинская ССР, Азлаурский р-н, с. Азарь
2632. Лебиладзе Иван Романович __.__.1917 30.08.1943 Грузинская ССР, Дзиракули
2633. Лебиладзе Роман Иванович __.__.1917 30.08.1943 Грузинская ССР, с. Дзирахуин
2634. Лекишвили Амбросий Ефремович __.__.1917 __.12.1941
2635. Лекишвили Георгий Георгиевич 23.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквити
2636. Лекишвили Имисли Несторович __.__.1920 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2637. Лекишвили Ироди Ефремович __.__.1905 __.10.1942
2638. Лекишвили Костя (Коция) Георгиевич __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чхвиши
2639. Лекишвили Сент Димитрович __.__.1917 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
2640. Лекишвили Шалва Ефремович __.__.1910 __.06.1943
2641. Лемтадзе Александр Германович __.__.1918 05.08.1941 Груз. ССР, Амдраладский р-н, Второбтанский с/с
2642. Литвяк Григорий Петрович __.__.1910 26.07.1943 Киргизская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
2643. Лобеладзе Романоз Ясонович __.__.1917 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
2644. Лобжанидзе Архип Хошрович __.__.1903 18.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абари
2645. Лобжанидзе Архипо Сосоевич __.__.1905 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2646. Лобжанидзе Арчил Михаилич __.__.1907 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2647. Лобжанидзе Баграти Григоревич __.__.1922 __.06.1941
2648. Лобжанидзе Баграти Григорич __.__.1922 __.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2649. Лобжанидзе Бенямин Методич __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2650. Лобжанидзе Бограти Григоревич __.__.1922 __.10.1941
2651. Лобжанидзе Варлам Спиридонич __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2652. Лобжанидзе Варлем Герасим. __.__.1912 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2653. Лобжанидзе Давид Геронтич __.__.1920 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2654. Лобжанидзе Жора Герасимович __.__.1924 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2655. Лобжанидзе Заврадий Васильевич __.__.1922 26.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2656. Лобжанидзе Иван Тадевозич __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2657. Лобжанидзе Ироди Ягорич __.__.1913 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2658. Лобжанидзе Константин Петрович __.__.1912 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2659. Лобжанидзе Константин Порфир. __.__.1916 Не позднее 26.03.1942
2660. Лобжанидзе Константин Порфирич __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2661. Лобжанидзе Малакя Михаилич __.__.1917 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2662. Лобжанидзе Ное Спиридонич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2663. Лобжанидзе Ной Михайлович __.__.1920 01.12.1941 Грузинская ССР, Атозаульский р-н, с. Абзар
2664. Лобжанидзе Онисиме Окруевич __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2665. Лобжанидзе Ражден Порфирич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2666. Лобжанидзе Серго Петрович __.__.1908 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2667. Лобжанидзе Шалва Герасимович __.__.1920 __.01.1942
2668. Лобжанидзе Шалва Герасимович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2669. Лобжанидзе Шота Викторич __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абыри
2670. Лобженидзе Баний Григорьевич __.__.1923 18.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абари
2671. Лобжианидзе Виктор Георгиевич __.__.1903 11.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абали
2672. Лобиладзе Абелий Дианозович __.__.1923 14.01.1943
2673. Лобиладзе Авели Дянозович __.__.1922 14.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
2674. Лобиладзе Серго Реманозович __.__.1922 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абаности
2675. Ловженадзе Пократ __.__.1920 До 25.08.1941 Грузинская ССР, Амбруловский р-н
2676. Ловженидзе Ной Михайлович __.__.1920 09.07.1942 Грузинская ССР, Амбрулоурский р-н, с. Абари
2677. Лоладзе Акаки Карпиозович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2678. Ломадзе Михаил Иосифович __.__.1906 15.11.1942
2679. Ломнадзе Владимир Антимозов. __.__.1904 07.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
2680. Ломтадзе Акаки Амиремич __.__.1914 __.12.1942
2681. Ломтадзе Акаки Германович __.__.1918 __.02.1943
2682. Ломтадзе Акаки Иванич __.__.1917 __.04.1942
2683. Ломтадзе Александр Бичиевич 07.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2-я Тола
2684. Ломтадзе Александр Симонич __.__.1906 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2685. Ломтадзе Александр Спиридонович __.__.1921 __.02.1943
2686. Ломтадзе Александр Эрастович __.__.1913 До 20.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсучи
2687. Ломтадзе Алиоша Гичикович __.__.1900 07.05.1942
2688. Ломтадзе Антон Давыдович __.__.1910 02.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Вторая Тяла
2689. Ломтадзе Архип Александрович __.__.1917 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурски
2690. Ломтадзе Архип Лукич __.__.1914 __.04.1942
2691. Ломтадзе Архипо Алексич __.__.1915 __.01.1943
2692. Ломтадзе Валериан Николаевич __.__.1902 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тола
2693. Ломтадзе Валериан Николаевич __.__.1902 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тола
2694. Ломтадзе Васил Алексич __.__.1921 __.05.1943
2695. Ломтадзе Васил Пюмович __.__.1895 __.04.1942
2696. Ломтадзе Василий __.__.1905 12.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
2697. Ломтадзе Владимер Антимозович __.__.1904 07.05.1942
2698. Ломтадзе Галактион Давидович __.__.1913 __.12.1941
2699. Ломтадзе Гедеван Александрович __.__.1922 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тола
2700. Ломтадзе Георгий Багратович __.__.1923 __.05.1943
2701. Ломтадзе Георгий Богданович __.__.1923 07.04.1943
2702. Ломтадзе Георгий Николаевич __.__.1914 25.06.1944 Грузинская ССР, г. Кутаиси, с. Панкиря
2703. Ломтадзе Гиорги Андриевич __.__.1923 __.04.1943
2704. Ломтадзе Гиорги Ерастич __.__.1919 __.12.1942
2705. Ломтадзе Григол Николаевич __.__.1900 __.04.1943
2706. Ломтадзе Григор Александрович __.__.1910 __.04.1943
2707. Ломтадзе Григорий Васильевич __.__.1922 __.08.1943 Амбролаурский р-н, с. Тола
2708. Ломтадзе Давид Гиорг. __.__.1922 __.01.1943
2709. Ломтадзе Давид Димитрич __.__.1919 __.04.1942
2710. Ломтадзе Давлости Ясонович __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тола
2711. Ломтадзе Евсеви Антимозич __.__.1895 __.04.1942
2712. Ломтадзе Ермиле Иванич __.__.1920 __.04.1942
2713. Ломтадзе Естате Давидович __.__.1912 __.12.1941
2714. Ломтадзе Иван Галактионович __.__.1923 24.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
2715. Ломтадзе Иларион Николаевич __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хваныкара
2716. Ломтадзе Илико Папилонович __.__.1905 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
2717. Ломтадзе Илларион Петрович __.__.1904 25.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кочевора
2718. Ломтадзе Ило Давидыч __.__.1921 __.01.1943
2719. Ломтадзе Иосиф Антимазов. __.__.1902 25.06.1942
2720. Ломтадзе Иосиф Антимозович __.__.1902 25.06.1942 Амбролаурский р-н, с. Тола
2721. Ломтадзе Иосиф Григоревич __.__.1915 __.05.1945
2722. Ломтадзе Калите Михаилович __.__.1908 __.12.1944
2723. Ломтадзе Константин Васильевич __.__.1917 __.09.1941
2724. Ломтадзе Константин Давидович __.__.1916 __.12.1941
2725. Ломтадзе Константин Давидович __.__.1917 21.02.1943 Грузинская ССР, Амдрелаурский р-н
2726. Ломтадзе Куто Иванич __.__.1916 __.12.1941
2727. Ломтадзе Лавредний Нариманович __.__.1902 27.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 1-я Тола
2728. Ломтадзе Лаврентий Сапронович __.__.1903 23.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чарджа
2729. Ломтадзе Лаврентий Софромович __.__.1905 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
2730. Ломтадзе Леван Томович __.__.1914 22.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2731. Ломтадзе Леван Томович __.__.1915 Не позднее 28.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гадиш
2732. Ломтадзе Леван Томович __.__.1915 Не позднее 28.03.1944 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Кадыш
2733. Ломтадзе Мито Томович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2734. Ломтадзе Нестер Давыдович __.__.1917 31.08.1942 Грузинская ССР, Амбролузский р-н
2735. Ломтадзе Нестор Давидович __.__.1916 31.08.1942
2736. Ломтадзе Николоз Доментич __.__.1919 __.02.1943
2737. Ломтадзе Ное Висарионович __.__.1927 __.07.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
2738. Ломтадзе Павел Федорович __.__.1920 07.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2739. Ломтадзе Платон Константинович __.__.1913 __.03.1942
2740. Ломтадзе Платон Константинович 02.07.1913 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Толя
2741. Ломтадзе Рубен Силибистрович __.__.1910 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиши
2742. Ломтадзе Рубен Филимон. __.__.1919 __.08.1943
2743. Ломтадзе Рубен Филиппович __.__.1919 28.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2744. Ломтадзе Самсон Басилович __.__.1901 __.08.1942
2745. Ломтадзе Самсон Васильевич __.__.1903 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Жошха
2746. Ломтадзе Семинар Илич __.__.1918 __.04.1943
2747. Ломтадзе Федор Александрович 29.07.1943 Грузинская ССР, Амбрашумский р-н
2748. Ломтадзе Чичико Димитрович __.__.1923 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
2749. Ломтадзе Шалва Антим. __.__.1911 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкаран
2750. Ломтадзе Шалва Силибистрович __.__.1905 __.04.1942
2751. Лорткипанидзе Вано Гергевич __.__.1898 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
2752. Лорткипанидзе Вахтанг А. __.__.1912 23.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
2753. Лорткипанидзе Шолва Авенсевич __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбролаури
2754. Лотадзе Илья Спиридонович __.__.1905 11.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
2755. Лоштадзе Платон Давидович __.__.1895 10.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тарая-Тиля
2756. Лоштидзе Ясон Николазович __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
2757. Лукуташвили Рубен Георгиевич __.__.1902 между __.05.1943 и __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
2758. Лумтадзе Илья Папилонович __.__.1906 04.12.1942
2759. Лунтадзе Шалва Селиверстович __.__.1915 10.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2760. Лухотошвили Григорий Илларионович __.__.1902 17.07.1943 Грузинская ССР, Кутисская обл., Амблараурский р-н
2761. Лухуташвили Алиашо Дянозич __.__.1912 __.04.1944
2762. Лухуташвили Васил Артемыч __.__.1901 __.08.1942
2763. Лухуташвили Григори Нариманович __.__.1916 __.03.1942
2764. Лухуташвили Григорий Нарим. __.__.1919 10.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Еребало
2765. Лухуташвили Давид Антоныч __.__.1901 __.04.1942
2766. Лухуташвили Давлости Лаврентьевич __.__.1919 __.10.1942
2767. Лухуташвили Домент Спиридоныч __.__.1898 __.08.1942
2768. Лухуташвили Иларион Тедорич __.__.1911 05.09.1941
2769. Лухуташвили Индико Ермолазович __.__.1923 11.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
2770. Лухуташвили Николоз Георгич __.__.1904 __.06.1942
2771. Лухуташвили Платон Виссарионыч __.__.1914 __.01.1942
2772. Лухуташвили Рубен Иракл. __.__.1912 __.04.1942
2773. Лухуташвили Рубен Тарасович __.__.1900 __.04.1943
2774. Лухуташвили Чичико Виссарионыч __.__.1922 __.01.1942
2775. Лухуташвили Шота Павлович __.__.1922 __.12.1942
2776. Лухутошвили Васил Гигович __.__.1919 __.12.1941
2777. Лухутошвили Григор Илич __.__.1902 __.05.1943
2778. Лухутошвили Григор Исидорович __.__.1911 __.08.1942
2779. Лухутошвили Ирадион Гигович __.__.1912 __.04.1942
2780. Лухутошвили Самше Гигович __.__.1925 __.05.1943
2781. Лухутошвили Шакро Николаевич __.__.1914 __.06.1944
2782. Лухутошвили Шалва Сопромич __.__.1922 __.12.1941
2783. Люмтаджев Акаки Моисеевич __.__.1912 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Тало
2784. Люмтадзе Ананий Нестерович __.__.1914 Не позднее 26.03.1942
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:19

2785. Маграквелидзе Амбросий Евтихович __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путисти
2786. Маграквелидзе Васил Самсонович __.__.1914 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
2787. Маграквелидзе Теопанс Самсонович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Путиети
2788. Мазаберидзе Бондо Степанович __.__.1911 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2789. Мазаберидзе Давит Бичиввич __.__.1905 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2790. Мазаберидзе Естате Симонович __.__.1907 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2791. Мазаберидзе Михаил Василевич __.__.1915 __.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2792. Мазаберидзе Николай Софромович __.__.1908 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бетлеви
2793. Мазаберидзе Платон Фридонович __.__.1894 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2794. Мазаберидзе Порфиле Степанович __.__.1907 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2795. Мазаберидзе Радиш Алексевич __.__.1912 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2796. Мазаберидзе Романоз Иларионович __.__.1909 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2797. Мазаберидзе Саша Иванович __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Селеви
2798. Мазаберидзе Шалва Исидорович __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бетлеви
2799. Маисашбили Василий Андреевич __.__.1920 08.06.1942 Грузинская ССР, Амбраляурский р-н, с. Цес
2800. Маисашвили Авели Артемич __.__.1921 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2801. Маисашвили Акаки Андриевич __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2802. Маисашвили Алико Дакоевич __.__.1901 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2803. Маисашвили Арчил Николаевич __.__.1895 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2804. Маисашвили Васил Андриевич __.__.1920 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2805. Маисашвили Васили Андревич __.__.1920 22.05.1941
2806. Маисашвили Владимер Рубенич __.__.1923 23.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2807. Маисашвили Гено Андриевич __.__.1908 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2808. Маисашвили Георги Исакович __.__.1921 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2809. Маисашвили Геронти Габриелич __.__.1912 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2810. Маисашвили Григор Еквтимович __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2811. Маисашвили Давид Сардионич __.__.1915 15.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурски
2812. Маисашвили Давлости Малакиевич __.__.1923 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2813. Маисашвили Далости Малакиевич __.__.1923 25.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2814. Маисашвили Дяноз Якобич __.__.1910 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2815. Маисашвили Коте Никиевич __.__.1897 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2816. Маисашвили Нестор Филипович __.__.1904 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2817. Маисашвили Николаз Евсеевич __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2818. Маисашвили Николоз Габриелич __.__.1923 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2819. Маисашвили Питирим Михаилович __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2820. Маисашвили Ражден Николаевич __.__.1911 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2821. Маисашвили Ражико Ягорович __.__.1925 __.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурск
2822. Маисашвили Рубен Ерастович __.__.1895 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2823. Маисашвили Саба Арсенич __.__.1912 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2824. Маисашвили Серго Естатович __.__.1901 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2825. Маисашвили Сограти Сардионич __.__.1908 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2826. Маисашвили Ушанги Исакович __.__.1919 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2827. Маисашвили Шакро Несторич __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2828. Маисашвили Шалва Филимонич __.__.1913 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2829. Маисашвили Юхти Константинович __.__.1903 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2830. Маисошвили Е. А. __.__.1909 05.10.1942
2831. Майсашвили Давид Сардионович __.__.1914 15.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цен
2832. Майсашвили Дианоз Якобович __.__.1912 __.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Цеский с/с, с. Веси
2833. Майсашвили Еремия Георгиевич __.__.1900 28.11.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с
2834. Майсашвили Серго Самсонович __.__.1917 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2835. Майсашвилли Иракл Захар. __.__.1906 25.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цес
2836. Майсошвили Ираким Захарович __.__.1905 22.07.1942
2837. Майсошвили Нестер Филипович __.__.1908 18.01.1942 Грузинская ССР, Амбуларуцкий р-н
2838. Макеашвили Георгий Тихонович __.__.1920 лагерь 2 Хомород Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Мадкиер
2839. Макеенко Василий Иванович __.__.1917 18.08.1944 Марийская АССР, Оршанский р-н
2840. Малакшанидзе Амбако Антимозов. __.__.1914 __.11.1941
2841. Малакшанидзе Михаил Симонич __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2842. Малакшанидзе Прекори Варденич __.__.1900 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2843. Малакшанидзе Софе Григорич __.__.1897 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2844. Маланкаладзе Сограт Гигоевич __.__.1896 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2845. Малашвили Иракли Пиотрич __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2846. Малашвили Малакя Иобич __.__.1918 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2847. Малашвили Михаил Пиотрич __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2848. Малокшанидзе Саверьян Антонович __.__.1912 11.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Амбросеевка
2849. Маминашвили Гагина Константинович __.__.1920 24.07.1941 Грузинская ССР, Амралаурский р-н, д. Бари
2850. Мамомия Иларион Ионович __.__.1915 23.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чиквиши
2851. Мамусиндзе Пикентий Григорьевич __.__.1908 25.05.1942 Грузинская ССР, с. Кедисубани
2852. Мамцеладзе Давид Семенович __.__.1917 21.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Аватргора
2853. Манакадзе Терентий Кириллович __.__.1902 27.05.1942 Грузинская ССР, с/с Сокеция
2854. Манасян М. С. До 27.05.1942 Грузия, Аралисланский р-н
2855. Манджаголидзе Николай Сан. __.__.1896 02.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихи
2856. Маневский Захар Федорович __.__.1905 22.06.1942
2857. Маргвелидзе Поля Лаврентиевич __.__.1900 __.02.1942
2858. Маркоров Николай Аршакович __.__.1911 27.05.1942
2859. Марочидзе Владимир Матвеевич __.__.1912 15.05.1942
2860. Марусидзе Афанасий Соломонович __.__.1912 __.05.1942
2861. Марусидзе Пармен Виссарионович __.__.1905 13.02.1943 Грузинская ССР, с. Знаково
2862. Марусидзе Шалова Старобокович __.__.1903 08.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кизич
2863. Маскарашвили Сергей Абесов. __.__.1909 02.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баржи
2864. Масхарашвили Авен Александрович __.__.1913 19.03.1943
2865. Масхарашвили Григорий Нестерович __.__.1902 27.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Рича
2866. Масхарашвили Индико Степанович __.__.1921 __.09.1941
2867. Масхарашвили Леван Минаевич __.__.1905 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, С. Патараони
2868. Масхаришвили Прокоп Григорич __.__.1898 23.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2869. Масхирашвили Васил Александрович __.__.1904 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
2870. Матаберидзе Шалва Исидорович 05.05.1918 лагерь 9 Крэчунешти Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Петлеви
2871. Матешвили Давид Георгиевич __.__.1913 __.02.1942
2872. Махалдиани Ерасти Симонович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чарджо
2873. Махалдиани Шалва Гигович __.__.1909 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2874. Махалдьян Шальва Марсакович __.__.1909 05.03.1942 Грузинская ССР, Амбуларинский р-н
2875. Махалдяни Акаки Леванич __.__.1914 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2876. Махалдяни Акаки Миневич __.__.1904 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2877. Махалдяни Аскалон Луарсабович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2878. Махалдяни Валерян Естатович __.__.1917 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2879. Махалдяни Климент Гаврилович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2880. Махалдяни Ное Василевич __.__.1919 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2881. Махалдяни Ражден Илиевич __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2882. Махалдяни Шота Реманозович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2883. Махмудов Башир __.__.1912 между 30.08.1942 и 03.10.1942
2884. Махолдиан Григорий Романович __.__.1922 08.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чарджо
2885. Махтаберидзе Ераст Владимирович __.__.1903 10.02.1942
2886. Мацаберидзе Василий Дмитриевич __.__.1923 08.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Карди
2887. Мацаберидзе Ганоз Ларвентович __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2888. Мацаберидзе Жоржик Алексарович __.__.1919 __.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Корти
2889. Мацаберидзе Иван Ларвентович __.__.1923 30.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2890. Мацаберидзе Петр Семенович __.__.1912 18.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Веливи
2891. Мацаберидзе Рожден Евгенович __.__.1894 __.08.1943
2892. Мацаберидзе Шалва Исидорович __.__.1918 24.07.1941 Грузинская ССР, Амбраурский р-н, с. Бетлеви
2893. Мацаберидзе Шалва Сасиевич __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
2894. Мацеберидзе Шота Азидорович __.__.1923 16.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Веледо-Петго с/с
2895. Мацеберидзе Эраст Владимирович __.__.1903 10.02.1942
2896. Мацоверидзе Н. Л. 11.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Берлеви
2897. Мацоналидзе Николай Ильич __.__.1923 06.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардия
2898. Мацонелидзе Давид Григорьевич __.__.1925 05.02.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Гвария
2899. Мачаидзе Арчил Иликович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2900. Мачаидзе Димитр Арчилович __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2901. Мачаидзе Иван Степанович __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2902. Мачаидзе Николоз Иликович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2903. Мачаидзе Николоз Спиридонович __.__.1903 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2904. Мачаидзе Сергей Пантелеймонович __.__.1921 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сквава
2905. Мачаидзе Сограт Спиридонович __.__.1903 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
2906. Мачанкаладзе Давид Сепеевич __.__.1909 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
2907. Мачанкаладзе Иван Мелькович __.__.1920 09.07.1941
2908. Мачанкаладзе Индыко Николаевич __.__.1923 28.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квачкуты
2909. Мачанкаладзе Константин Сандроевич __.__.1909 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
2910. Мачанкаладзе Михаил Нестерович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
2911. Мачеидзе Валико Парменович __.__.1919 25.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
2912. Мгвделадзе Арчил Асонович __.__.1898 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гадиши
2913. Мгвзеладзе Галактион Владимерич __.__.1920 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2914. Мгвзеладзе Гиви Виссарионович __.__.1920 28.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2915. Мгвзеладзе Яша Павлович __.__.1921 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2916. Мдивинишвили Николоз Н. __.__.1924 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2917. Мдивиншвили Григор Гигиевич __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2918. Мдивнишвили Автандил Архипович __.__.1926 __.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
2919. Мдивнишвили Александр Антонович __.__.1913 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
2920. Мдивнишвили Александр Варламич __.__.1923 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
2921. Мдивнишвили Индико Ягорич __.__.1896 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2922. Мдивнишвили Ное Иосефович __.__.1920 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
2923. Мдивнишвили Нол Иларионович __.__.1913 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Горисубани
2924. Мдивнишвили Отар Архипович __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
2925. Мдивнишвили Самсон Соломонович __.__.1912 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
2926. Мдивнишвили Сергей Мамонтевич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
2927. Мдивнишвили Тота Иосебич __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
2928. Мдивнишвили Шота Иосифович __.__.1914 16.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2929. Меджидов Тухтар Сандрович __.__.1918 01.04.1943
2930. Медонадзе Шалва Хромидович 18.05.1943
2931. Медонидзе Николай Варламович __.__.1911 08.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2932. Медонидзе Шалва Хромидович 18.05.1943 Грузинская ССР
2933. Мелакшанидзе Амбако А. __.__.1914 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2934. Мелашвили Александр Павлович __.__.1907 01.02.1943 Амбролаурский р-н
2935. Мелашвили Антон Тадеозович __.__.1917 __.10.1941
2936. Мелашвили Аполон Лукич __.__.1898 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2937. Мелашвили Аркило Парсадонович __.__.1898 __.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2938. Мелашвили В. Онисимович __.__.1923 __.02.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2939. Мелашвили Варден Сосиевич __.__.1925 __.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2940. Мелашвили Варлам Лукич __.__.1895 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2941. Мелашвили Васил Мизович __.__.1895 __.07.1942
2942. Мелашвили Васил Мизович __.__.1895 16.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2943. Мелашвили Василий Сепеевич __.__.1909 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
2944. Мелашвили Вахтанг Георгиевич __.__.1923 11.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Цеси
2945. Мелашвили Галактион Глахуевич __.__.1902 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2946. Мелашвили Георгий Грамитолович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2947. Мелашвили Геронтий Спиридонович __.__.1908 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
2948. Мелашвили К. С. __.__.1916 26.08.1942
2949. Мелашвили Мате Димитриевич __.__.1909 __.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2950. Мелашвили Нао Исидорович __.__.1904 __.09.1942
2951. Мелашвили Павел Китесович __.__.1896 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2952. Мелашвили Поликарп Мелитонович __.__.1902 24.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2953. Мелашвили Ражден Арчилич __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2954. Мелашвили Ражден Георгич __.__.1921 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2955. Мелашвили Сандро Павлович __.__.1907 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2956. Мелашвили Серго Павлович __.__.1917 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2957. Мелашвили Усанги Георгиевич __.__.1923 03.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цессы
2958. Мелашвили Фридан Филиппович __.__.1902 16.05.1942 Грузинская ССР
2959. Мелашвили Ш. Георгиевич __.__.1919 09.08.1944
2960. Мелашвили Шалва Антимозович __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2961. Мелашвили Шалва Георгиевич __.__.1920 __.__.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2962. Мелашвили Эвген Эфремич __.__.1904 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2963. Мелешвили Александр Дементьевич __.__.1913 19.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2964. Мелешвили Амбако Михаилич __.__.1902 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
2965. Мелошвили Ной Серафимович __.__.1920 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
2966. Мелошвили Шалва Григорьевич __.__.1919 09.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2967. Мелошвилий Валико Сардионович __.__.1919 16.05.1942
2968. Менабде Алексей Яковлевич __.__.1910 14.05.1942
2969. Менабде Поликарте Платонович __.__.1918 __.12.1941
2970. Мендревели Платон Давыдович __.__.1910 03.06.1943 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Урави
2971. Менужигмедзе Ивильян А. __.__.1894 13.03.1943
2972. Мерквиладзе Георги Аполонич __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
2973. Месхадзе Амберки Несторич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2974. Месхадзе Архипо Иустиневич __.__.1921 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
2975. Месхадзе Бондо Шиович __.__.1923 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
2976. Месхадзе Владимир Патап. __.__.1912 Не позднее 12.04.1942
2977. Месхадзе Георгий Багратович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тола
2978. Месхадзе Дементий Манхазович __.__.1902 10.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. 2 Тара
2979. Месхадзе Лазар Битломич __.__.1900 __.04.1943
2980. Месхадзе Михаил Батломич __.__.1919 08.05.1945
2981. Месхадзе Михаил Батломович __.__.1919 __.__.1945
2982. Месхадзе Николай Алфезович __.__.1901 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гадиши
2983. Месхадзе Серапион __.__.1918 10.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хончки
2984. Месхи Акаки Ермалозович __.__.1905 __.04.1942
2985. Месхи Александр Ермилович __.__.1911 __.02.1945
2986. Месхи Александре Ермилович __.__.1912 __.02.1945
2987. Месхи Венеди Викторович __.__.1920 __.02.1943
2988. Месхи Венедикте Алексевич __.__.1914 __.12.1943
2989. Месхи Веня Михаилович __.__.1914 __.07.1942
2990. Месхи Владимир Викторович __.__.1914 __.04.1945
2991. Месхи Ермале Илиевич __.__.1919 __.06.1942
2992. Месхи Ермалоз Илиевич __.__.1914 __.12.1942
2993. Месхи Леон Самсонович __.__.1910 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Корбо
2994. Месхи Мальва Ильич __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Агара
2995. Месхи Михаил Батломович __.__.1919 08.05.1945
2996. Месхи Никалай Ермилович __.__.1904 __.07.1943
2997. Месхи Павел Иосифович __.__.1898
2998. Месхи Пахтане Никифорович __.__.1912 лагерь 2 Хомород Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Карти
2999. Месхи Сергей Ванович __.__.1917 __.09.1941
3000. Месхи Шалико Илиевич __.__.1920 __.02.1942
3001. Месхидзе Николай Иустов. __.__.1923 07.10.1942
3002. Метанидзе Арчи Григорьевич 12.08.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Амбролаурский р-н, с. Баджи
3003. Метанидзе Виктор Крамитан. __.__.1906 Не позднее 11.04.1942
3004. Метонидзе Александре Филиппыч __.__.1907 28.06.1942
3005. Метонидзе Архип Георгиевич __.__.1904 05.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмели
3006. Метонидзе Варден Виссарионович __.__.1922 __.04.1942
3007. Метонидзе Георгий Дементьевич __.__.1910 12.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмель
3008. Метонидзе Давид Бичевич __.__.1903 15.05.1943
3009. Метонидзе Жоржика Коциевич __.__.1919 __.12.1941
3010. Метонидзе Закария Костантин. __.__.1907 __.10.1942
3011. Метонидзе Карло Николаевич __.__.1924 __.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
3012. Метонидзе Леван Георгевич __.__.1921 __.07.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
3013. Метонидзе Леван Даниел. __.__.1914 __.12.1941
3014. Метонидзе Леон Георгевич __.__.1921 __.07.1945
3015. Метонидзе Михаил Порфирович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
3016. Метонидзе Николай Лукич __.__.1907 __.12.1941
3017. Метонидзе Николай Лукович __.__.1907 26.10.1941
3018. Метонидзе Николоз Варламович __.__.1914 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3019. Метонидзе Пимен Якобович __.__.1917 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
3020. Метонидзе Пимон Якопович __.__.1917 08.02.1943 Грузинская ССР
3021. Метонидзе Помен Якопович __.__.1917 11.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Диди-Джаржети
3022. Метонидзе Реин Владимирович 04.09.1943 Грузинская ССР, Цкадиси
3023. Метонидзе Роин Владимирович __.__.1920 06.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цкадыс
3024. Метонидзе Романоз Мизолбегович __.__.1913 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
3025. Метонидзе Соломон Сергеевич __.__.1903 __.12.1942
3026. Метонидзе Шалико Геамитонович __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квишиви
3027. Метонидзе Шалико Костаевич __.__.1914 __.09.1943
3028. Метонидзе Ясон Иосифович __.__.1907 __.09.1943
3029. Метонидзе Яша Никандрович __.__.1920 __.12.1941
3030. Метравели Платон __.__.1910 __.__.1943
3031. Метревели Валериан Кимотевич __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
3032. Метревели Варлам Симонович __.__.1918 __.11.1942
3033. Метревели Велико Давидович __.__.1920 __.12.1942
3034. Метревели Виктор Спиридонич __.__.1911 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3035. Метревели Виктор Тенгизович __.__.1910 __.04.1942
3036. Метревели Владимер Лукич __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3037. Метревели Гентор Тедорович __.__.1907 __.12.1941
3038. Метревели Григор Симонович __.__.1924 __.11.1942
3039. Метревели Давид Фомич __.__.1898 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Схваваши с/с, с. Схвава
3040. Метревели Ерасти Алексеевич __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3041. Метревели Ладо Матвеевич __.__.1921 __.03.1944
3042. Метревели Мелитон __.__.1921 __.11.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н ,с. Урови
3043. Метревели Николоз Ерастович __.__.1917 __.12.1941
3044. Метревели Пармен Лукич __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3045. Метревели Пахо Тифоевич __.__.1908 __.10.1943
3046. Метревели Севарион Никович __.__.1911 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3047. Метревели Селе Александрович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3048. Метревели Шалико Тадеозович __.__.1923 __.12.1942
3049. Метревели Шальва Симонович __.__.1904
3050. Метревели Шота Алексович __.__.1925 __.01.1944
3051. Метревели Ясон Лукич __.__.1923 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3052. Метревили Шальва Семенович __.__.1904 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3053. Метровали Шалико Семенович __.__.1904 Не позднее 13.11.1943 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Лехета
3054. Мещеряков Вас. Як.
3055. Микадзе Васил Караманич __.__.1906 __.02.1944
3056. Микадзе Георгий Сергеевич __.__.1909 16.05.1942
3057. Микаутадзе Автандил Абелиевич __.__.1920 __.12.1941
3058. Микаутадзе Автандил Абелович __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3059. Микаутадзе Акакий Максимович __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3060. Микаутадзе Аквсенти Леванович __.__.1925 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3061. Микаутадзе Аквсенти Фасоевич __.__.1910 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3062. Микаутадзе Александр Доментович __.__.1923 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3063. Микаутадзе Антимоз Стрифонович __.__.1921 15.02.1942
3064. Микаутадзе Георги Исидорович __.__.1913 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3065. Микаутадзе Герасим Дмитрович __.__.1918 22.12.1942 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Знайбо
3066. Микаутадзе Герванти Доментович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3067. Микаутадзе Даниил Димитревич __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3068. Микаутадзе Илларион Федорович __.__.1913 02.11.1941 Грузинская ССР, Абраналаузский р-н, с. Улаковка
3069. Микаутадзе Иосиф Георгевич __.__.1917 18.09.1942
3070. Микаутадзе Отари Кимотевич __.__.1923 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3071. Микаутадзе Шота Николаевич __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3072. Микаутадзе Шота Николозович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3073. Микаутатзе Арсен Пен. __.__.1898 03.08.1942 Грузинская ССР, с. Знаква
3074. Миквашвили Исидор Виссарионович __.__.1912 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зноква
3075. Миквашвили Исидор Виссарионович __.__.1912 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зноква
3076. Микеяшвили Василий Арсентьевич __.__.1925 08.02.1945 Грузинская ССР, Аларужский р-н, с. Кладисубян
3077. Микиашвили Валериан Давыдович __.__.1906 28.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3078. Микиашвили Васил Арсенович __.__.1926 __.04.1945
3079. Микиашвили Верден Саломонович __.__.1915 22.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гесуцорбаи
3080. Микиашвили Викентий Соломонович __.__.1919 10.08.1943 Грузинская ССР
3081. Микиашвили Гедеон Сейтович __.__.1923 __.08.1943
3082. Микиашвили Георгий Ношреванович __.__.1907 __.12.1942
3083. Микиашвили Георгий Тихонович __.__.1922
3084. Микиашвили Ермиле Трифонович __.__.1919 __.12.1941
3085. Микиашвили Исидор Висарионович __.__.1912 18.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знавка
3086. Микиашвили Леван Теофилович __.__.1922 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Моткяри
3087. Микиашвили Парготи Еквитимович __.__.1918 30.10.1941
3088. Микиашвили Петре Парменович __.__.1902 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Знаква
3089. Микиберидзе Сериожа Варламович __.__.1922 __.09.1943
3090. Микияшвили Гиви Петрович __.__.1920 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кедис-Убань
3091. Микияшвили Гиви Тихонович 22.07.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, Майкиль
3092. Миклашвили Пантелеймон Илларионович __.__.1909 16.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мотклери
3093. Микляшвили Варды Соломонович __.__.1915 10.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Кудаш
3094. Микнашвили Александр Нестерович __.__.1906 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сакеди
3095. Микушули Томент Нестерович __.__.1910 04.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3096. Микяшвили Авели Григоревич __.__.1914 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3097. Микяшвили Аристотели Ушангевич __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3098. Микяшвили Бикенти Алихоевич __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3099. Микяшвили Валико Согратевич __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3100. Микяшвили Варден Соломонович __.__.1914 __.11.1942
3101. Микяшвили Вахтанги Николаевич __.__.1915 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3102. Микяшвили Гео Ношреванович __.__.1906 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3103. Микяшвили Гиоргий Иасонович __.__.1923 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3104. Микяшвили Мамя Григоревич __.__.1923 __.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули
3105. Микяшвили Николоз Тарасевич __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3106. Микяшвили Петре Парменович __.__.1902 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3107. Микяшвили Шота Трифонович __.__.1915 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3108. Милашвили Архип Фарнаур. __.__.1898 12.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
3109. Милашвили Ушанчи __.__.1923 20.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Уас
3110. Милашвили Шалва Георгиевич __.__.1919 09.08.1944 Грузинская ССР, Кудаутский р-н, с. Бамбурье
3111. Минабди Абели Спиридонович 24.05.1942 ГССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Хотево
3112. Минаутадзе Акаки Атанасович __.__.1909 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3113. Минаутадзе Александре Атанасович __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3114. Минаутадзе Иля Лукаевич __.__.1906 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3115. Минаутадзе Серго Атанасович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3116. Минаутадзе Тариел Малакевич __.__.1913 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3117. Миняшвили Зосим Ясонович __.__.1912 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Матки Яри
3118. Мираутза Герасим Дмитриевич __.__.1919 03.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знажва
3119. Мисхадзе Архим Пустович __.__.1921 13.07.1942 Грузинская ССР, Амбрусинский р-н, с. Чероки
3120. Митонидзе Григорий Андреевич __.__.1901 26.01.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Чквиси
3121. Митравели Платон Давидович __.__.1910 05.06.1943 Грузинская ССР, с. Ураян
3122. Михалдианс Афросий Леонович __.__.1910 22.07.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, Петарон с/с
3123. Михолтадзе Федор Сергеевич __.__.1904 13.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаково
3124. Мкерошвили Саид Яковлевич __.__.1910 01.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Жанис
3125. Модонемкдзе Шото Самсонович __.__.1923 04.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардия
3126. Моисашвили Владимир Рубенович __.__.1923 23.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
3127. Молецешладзе Давид Семенович __.__.1917 08.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Агара
3128. Момелидзе Александр Серафимович __.__.1908 __.05.1942
3129. Момцелидзе Александр Серапионович __.__.1901 __.07.1942
3130. Момцелидзе Викенти Григорович __.__.1908 __.11.1942
3131. Момцелидзе Гиорги Серапионович __.__.1923 __.07.1942
3132. Момцелидзе Давид Синоевич __.__.1915 21.11.1942
3133. Момцелидзе Иване Варламович __.__.1921 __.12.1941
3134. Момцелидзе Серапион Ерастович __.__.1918 __.05.1942
3135. Монджавидзе Коте Ломнозович __.__.1908 01.02.1943
3136. Моноцелидзе Александр Самсонович __.__.1915 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3137. Мороситзе Ушончи Антимович __.__.1919 16.08.1941
3138. Морусидзе Влас Васильевич __.__.1912 13.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
3139. Мотмеладзе Антон Иларионович __.__.1923
3140. Моусполидзе Галактион __.__.1897 14.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардейское
3141. Мохауладзе Арсен Николаевич __.__.1902 30.06.1942 Грузинская ССР
3142. Моцонелидзе Автандил Павлович __.__.1920 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3143. Моцонелидзе Александр Соломонович __.__.1901 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3144. Моцонелидзе Василий Гигоевич __.__.1894 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3145. Моцонелидзе Вахтанги Мелкович __.__.1915 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3146. Моцонелидзе Виконти Евгенович __.__.1914 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3147. Моцонелидзе Владимер Ражденович __.__.1908 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3148. Моцонелидзе Георги Прокофиевич __.__.1921 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. К. Гвардиа
3149. Моцонелидзе Григор Тимофеевич __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3150. Моцонелидзе Давид Григорьевич __.__.1925 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3151. Моцонелидзе Давид Иосифович __.__.1918 __.07.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
3152. Моцонелидзе Есаия Давидович __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3153. Моцонелидзе Илья Давыдович __.__.1923 между 01.11.1942 и 31.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Вардия
3154. Моцонелидзе Константин Онофрович __.__.1922 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3155. Моцонелидзе Лонгиноз Софромович __.__.1905 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3156. Моцонелидзе Михаил Алек. __.__.1922 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3157. Моцонелидзе Михаил Мелкович __.__.1912 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3158. Моцонелидзе Романоз Павлович __.__.1898 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3159. Моцонелидзе Тимофей Николаевич __.__.1903 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардиа
3160. Моцонолидзе Филипп Соломонович 19.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Куарде
3161. Мочендзе Николай Спиридонович __.__.1898 01.09.1942
3162. Мочиндзе Иван Степанович __.__.1904 20.05.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Цхава
3163. Музаев Григорий Борсинович __.__.1901 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Вемурш
3164. Мурсидзе Афанасий С. __.__.1912 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синотле
3165. Мурукидзе Варлам Ермолович __.__.1905 __.03.1942
3166. Мурусидзе Акаки Алфезович __.__.1919 25.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3167. Мурусидзе Акаки Георгиевич __.__.1923 08.04.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3168. Мурусидзе Акаки Михаилович __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3169. Мурусидзе Александр Леванович __.__.1908 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
3170. Мурусидзе Александр Левантиевич __.__.1908 __.04.1942
3171. Мурусидзе Амброси Ерастевич __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3172. Мурусидзе Анги Варденович __.__.1919 02.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3173. Мурусидзе Анги Терапоневич __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3174. Мурусидзе Анчи Варденович __.__.1919 02.08.1941 Грузинская ССР, Амбрагазурский р-н, с. Буговеен
3175. Мурусидзе Ахани Арчилович __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
3176. Мурусидзе Васил Тадевозович __.__.1922 13.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3177. Мурусидзе Гедеван Юстинович __.__.1915 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3178. Мурусидзе Гедеон Иустиневич __.__.1915 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3179. Мурусидзе Генша Никович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
3180. Мурусидзе Гиви Ермилевич __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3181. Мурусидзе Гиорги Нариманович __.__.1909 __.03.1942
3182. Мурусидзе Гиорян Нарам. __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ица
3183. Мурусидзе Гичико Александрович __.__.1924 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3184. Мурусидзе Григол Минаевич __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3185. Мурусидзе Григол Ражденевич __.__.1916 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3186. Мурусидзе Григор. Минович __.__.1916 17.03.1942 Грузинская ССР
3187. Мурусидзе Гриша Ерастевич __.__.1912 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3188. Мурусидзе Дмитрий Сидорович 22.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3189. Мурусидзе Евгений Варденович __.__.1900 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3190. Мурусидзе Емелян Арчилович __.__.1910 __.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
3191. Мурусидзе Есао Партенович __.__.1906 __.03.1942
3192. Мурусидзе Индико Минаевич __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3193. Мурусидзе Иона Костаевич __.__.1902 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3194. Мурусидзе Коля Самсонович __.__.1923 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3195. Мурусидзе Корине Глахуевич __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
3196. Мурусидзе Мелванти Естатевич __.__.1913 __.03.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3197. Мурусидзе Милла Антимосович __.__.1922 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3198. Мурусидзе Миха Ираклевич __.__.1902 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3199. Мурусидзе Михаил Антонович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3200. Мурусидзе Михаил Арем. __.__.1914 17.04.1943
3201. Мурусидзе Нестор Партенович __.__.1913 __.03.1942
3202. Мурусидзе Николай Трифонович __.__.1922 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знакава
3203. Мурусидзе Отари Минаевич __.__.1923 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3204. Мурусидзе Радиша Ерастович __.__.1917 __.04.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3205. Мурусидзе Серго Иустиневич __.__.1918 01.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3206. Мурусидзе Филимон Симоневич __.__.1921 19.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3207. Мурусидзе Шалва Иакинтович __.__.1914 25.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3208. Мурусидзе Шалико Константинович __.__.1912 15.02.1943 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сенатры
3209. Мурусидзе Шалико Спиридонович __.__.1904 __.06.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
3210. Мурусидзе Шамше Константинович __.__.1912 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
3211. Мурусидзе Шота Артемович __.__.1902 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3212. Мурусидзе Шота Артемович __.__.1923 __.03.1942
3213. Мурусидзе Шота Герантиевич __.__.1908 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3214. Мурусидзе Шота Самсонович __.__.1912 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3215. Мурусидзе Шота Терапоневич __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3216. Мурушидзе Емельян Арчилов. __.__.1914 03.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Качайки
3217. Муршидзе Александр Минович __.__.1911 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Знаква
3218. Мусаев Топчи Фалюл __.__.1921 28.05.1942 Грузинская ССР, Амалуцкий р-н, с. Джешеман
3219. Мусаридзе Бадзин Эрастович __.__.1906 10.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3220. Мусаридзе Како Самсонович __.__.1921 __.05.1942
3221. Муселяни Валерян Викторич __.__.1916 __.02.1942
3222. Муселяни Прокоф Иларионович __.__.1917 __.12.1941
3223. Мусеридзе Акаки Якинтович __.__.1909 __.03.1944
3224. Мусеридзе Амбако Темураз __.__.1903 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
3225. Мусеридзе Бабини Калитович __.__.1919 __.02.1942
3226. Мусеридзе Бифин Эрастович __.__.1906 10.01.1944 ГССР, Амбролаурский р-н, с. Сандгиели
3227. Мусеридзе Валерьян Аполонович __.__.1922 15.08.1942
3228. Мусеридзе Василий Спиридонович __.__.1899 14.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмоци
3229. Мусеридзе Георги Ефремович __.__.1902 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Мухли
3230. Мусеридзе Евгений Бесарин. __.__.1909 02.05.1943
3231. Мусеридзе Едишер Михайлович __.__.1917 __.12.1942
3232. Мусеридзе Ермиле Минаевич __.__.1905 __.08.1942
3233. Мусеридзе Жужуна Онопревич __.__.1922 __.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
3234. Мусеридзе Ное Николозович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
3235. Мусеридзе Пантел Гедеонович __.__.1914 __.09.1942
3236. Мусорыдзе Давид Каллистратович __.__.1922 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Содмели
3237. Мутималедзе Саверян Ерастович __.__.1902 26.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3238. Муцонилидзе Иосиф Нестерович __.__.1920 26.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гвардия
3239. Мхаидзе Давид Георгевич __.__.1902 26.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3240. Мхеидзе Михаил Петрович __.__.1902 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихи
3241. Мхеидзе Прокофий Платонович __.__.1906 __.09.1942 ГССР, Амбролаурский р-н
3242. Мхишев Николай Андреевич __.__.1898 09.10.1942 Орджоникидзевский край, Курский р-н, с. Аллагир
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Амбролаурский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 23 мар 2013, 22:20

3243. Набулшивили Пикент Нестерович __.__.1916 30.06.1942 Грузинская ССР, Кутаисская о
3244. Навгаладзе Пармин Рай. __.__.1903 __.01.1943
3245. Надарашвилли Никифор Лукич __.__.1893 02.02.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Лекарцминда
3246. Надирашвили Никифор Лукич __.__.1900 24.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сенати
3247. Надырошвили Никифор Лукич __.__.1899 22.03.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3248. Назаров Александр Николаевич __.__.1921 24.07.1941 Краснодарский край, Ивановская обл.
3249. Намгаладзе Акаки Гинозович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3250. Намгаладзе Александр Ким. __.__.1908 Не позднее 11.04.1942
3251. Намгаладзе Иван Спиридонович __.__.1919 06.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абонаст
3252. Намгаладзе Михаил Кимотевич __.__.1911 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3253. Намгаладзе Ное Григоревич __.__.1922 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3254. Намгаладзе Пармен Грамитонович __.__.1903 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3255. Намгаладзе Платон Кристепорович __.__.1910 __.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3256. Намгаладзе Порфиле Никович __.__.1909 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3257. Намгаладзе Сандро Багратович __.__.1910 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3258. Намгаладзе Сергя Симоневич __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3259. Намгаладзе Шота Варламович __.__.1925 __.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Абаноет
3260. Намкаладзе Иван Спиридонович __.__.1919 06.07.1941
3261. Наноколадзе Полис Гламиревич __.__.1903 09.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Абоисты
3262. Напаридзе Александр Самсонович __.__.1921 14.09.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Корты
3263. Напаридзе Шальва Яковлевич __.__.1909 30.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схава-Ормадр
3264. Наридзе Варло Иванович __.__.1907 10.04.1942-05.05.1942
3265. Наридзе Ворно Иванович __.__.1907 24.04.1942 Грузинская ССР, Абулаурский р-н
3266. Наридзе Кишверди Арсенич __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3267. Насаридзе Аквсентий Николозович __.__.1920 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
3268. Насаридзе Александр Гергевич __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
3269. Насаридзе Александр Гиоргиевич __.__.1915 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
3270. Насаридзе Арушан Захарович __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
3271. Насаридзе Бикенти Гергевич __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
3272. Насаридзе Викентий Георгиевич __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Задашевра
3273. Насаридзе Владимир Гиоргиевич __.__.1924 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
3274. Насаридзе Галактион Захарович __.__.1909 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
3275. Насаридзе Григор. Сикович __.__.1907 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
3276. Насаридзе Григорий Сикосович __.__.1907 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
3277. Насаридзе Иван Гергевич __.__.1904 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
3278. Насаридзе Иване Георгиевич __.__.1904 __.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавры
3279. Насаридзе Михаил Иликович __.__.1921 __.08.1943
3280. Насаридзе Михаил Иликович __.__.1922 18.01.1943
3281. Насаридзе Пикент __.__.1896 29.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3282. Насаридзе Шалико Ильич __.__.1922 17.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашавра
3283. Насрадзе Аквсенти Николаевич __.__.1920 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Зедашарва
3284. Насрадзе Александр Петрович __.__.1918 __.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
3285. Насрадзе Ваничка Петрович __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
3286. Насхарашвили Никандро Ермол. __.__.1918 __.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Тхмори
3287. Натбиладзе Антон Илларионович __.__.1923 27.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Цеси
3288. Натмеладзе Антон Ильич __.__.1923 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Цеский с/с, с. Цеси
3289. Натмеладзе Бесо Цкалобич __.__.1906 __.__.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
3290. Натмеладзе Валико Гедевонич __.__.1910 28.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
3291. Натмеладзе Вепеди Гедеванич __.__.1922 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3292. Натмеладзе Владимер Бичиевич __.__.1917 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
3293. Нацвлишвили Александр Бичиевич __.__.1920 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Садмели с/с, с. Сакеция
3294. Нацвлишвили Александр Бичиович __.__.1919 02.09.1941
3295. Нацвлишвили Николоз Багратион. __.__.1919 __.12.1941
3296. Нацвлишвили Шота Багратович __.__.1924 03.05.1943
3297. Нацивилишвили Василий Пармен. __.__.1921 __.__.1943
3298. Небулишвили Баграт Ерастович __.__.1898 __.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
3299. Небулишвили Владимир Спиридонович __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
3300. Небулишвили Григор Иласионович __.__.1903 __.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
3301. Небулишвили Илико Иорданович __.__.1903 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Баджи
3302. Небулишвили Климентий Константинович __.__.1921 15.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
3303. Небулишвили Кристепоре Арсенович __.__.1911 10.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синатле
3304. Небулишвили Кристефор Артемович __.__.1911 __.02.1943
3305. Небулишвили Николай Кириллович __.__.1919 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синати
3306. Небулишвили Пикентий Нест. __.__.1916 Не позднее 11.04.1942
3307. Небумшвили Григорий Илларионович __.__.1903 02.07.1942 Грузинская ССР
3308. Небуришвили Шота Ираклиевич __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квезашаури
3309. Небутверидзе Ирадиан Спиридонович __.__.1902 04.07.1942 Грузинская ССР, с. Ханчкара
3310. Невстеридзе Агопес Спиридонович __.__.1894 25.02.1943
3311. Неланишвили Бикенти Никифорич __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гори
3312. Неледов Семен Ферсаньтьевич __.__.1907 __.__.1942
3313. Неманишвили Гиорги Кимотович __.__.1919 __.02.1942
3314. Немеверидзе Григорий Исакович 16.02.1943 Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
3315. Немеверидзе Григорий Исакович __.__.1921 10.04.1943
3316. Немеверизе Шолика Ермалаевич __.__.1896 22.02.1943 Кустанайская обл., Амбролаурский р-н, с. Худан-Чкара
3317. Немевиридзе Шажа Алфезович __.__.1906 20.01.1942 Грузинская ССР, Амбларсурский р-н, с. Хванчкара
3318. Немеиверидзе Сергей Силовенович __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хваиткара
3319. Немеицверидзе Далости Петрович __.__.1912 17.05.1942
3320. Немецверидзе Далости Петрович __.__.1911 __.08.1942
3321. Немецверидзе Илларион Иссаакович __.__.1904 07.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванукара
3322. Немецверидзе Якоф Иосифович __.__.1906 __.11.1941
3323. Немоцверидзе Георгий Эрастович __.__.1923 28.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
3324. Немсверидзе Александр Романович __.__.1904 11.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвандчкарс
3325. Немсицверидзе Александр Висарионович __.__.1896 __.01.1942
3326. Немсицверидзе Александр Ромонозич __.__.1904 __.05.1943
3327. Немсицверидзе Алфез Спиридоныч __.__.1896 __.04.1943
3328. Немсицверидзе Амбако Константинович __.__.1908 __.07.1942
3329. Немсицверидзе Антимоз Дяноз. __.__.1897 __.05.1943
3330. Немсицверидзе Габриел Иосифович __.__.1919 __.12.1941
3331. Немсицверидзе Галактион Константинович __.__.1903 __.08.1942
3332. Немсицверидзе Галактион Харитонович __.__.1922 __.12.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
3333. Немсицверидзе Георги Ерастиевич __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
3334. Немсицверидзе Гиорги Дянозич __.__.1905 __.04.1943
3335. Немсицверидзе Григор Несторич __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, п. Чорджо
3336. Немсицверидзе Иларион Филиппыч __.__.1895 __.01.1943
3337. Немсицверидзе Ирадион Илич __.__.1918 __.05.1942
3338. Немсицверидзе Иродион Спиридоныч __.__.1915 __.04.1942
3339. Немсицверидзе Лаврент Николаевич __.__.1912 __.04.1942
3340. Немсицверидзе Николай Гиорг. __.__.1901 __.03.1942
3341. Немсицверидзе Самсон Николаевич __.__.1922 __.01.1943
3342. Немсицверидзе Сило Багратич __.__.1900 __.04.1942
3343. Немсицверидзе Сино Эрмилович __.__.1905 __.08.1942
3344. Немсицверидзе Шалва Ермилович __.__.1901 __.04.1942
3345. Немсицверидзе Шота Алфезович __.__.1921 __.02.1943
3346. Немсицверидзе Якоф Филиппыч __.__.1898 __.02.1943
3347. Немсцверидзе Георгий Эрастович __.__.1923 28.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хванчкара
3348. Немсцверидзе Григор Исскаевич __.__.1919 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Хванчкарашский с/с, с. Хванчкара
3349. Немуршвили Галактион 24.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3350. Немцецвелидзе Георгий Давыдович __.__.1914 02.07.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Ахансонель
3351. Непаридзе Александр Багратич __.__.1920 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3352. Непаридзе Алексей Георгиевич __.__.1906 19.10.1944 Грузинская ССР, Кутонская обл., Амбролаурский р-н, с. Корта
3353. Непаридзе Алексей Георгиевич __.__.1906 19.10.1944 Кутаисская обл., Амбролаурский р-н
3354. Непаридзе Бичико Самсонович __.__.1919 __.09.1941
3355. Непаридзе Гедеон Окропирович __.__.1903 __.08.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3356. Непаридзе Генади Гиоргич __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3357. Непаридзе Георги Давидович __.__.1919 25.04.1940 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Крихя
3358. Непаридзе Григор Методич __.__.1915 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3359. Непаридзе Закаря Лазарич __.__.1916 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3360. Непаридзе Иван Архлид. __.__.1915 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бежли
3361. Непаридзе Мелитан __.__.1901 04.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3362. Непаридзе Ной Арчилович __.__.1912 24.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3363. Непаридзе Рубен Варламович __.__.1918 __.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3364. Непаридзе Симон Степанич __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3365. Непаридзе Тедоре Багратич __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3366. Непаридзе Шато Арсенович __.__.1916 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Свава
3367. Непаридзе Шота Егорович __.__.1923 10.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бетлеви
3368. Непаридзе Яков Ботамович __.__.1925 14.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Сави с/с
3369. Непаридзе Яков Сатамович __.__.1925 14.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, Свави с/с
3370. Непаридзе Яша Батломич __.__.1925 14.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава
3371. Нереселидзе Виктонг Галанстонович __.__.1918 30.11.1941
3372. Нефаридзе Григол Иагорович __.__.1918 31.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бетлеви
3373. Нефаридзе Иосиф Самсонович __.__.1907 __.12.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3374. Нефаридзе Шота Иагорович __.__.1923 __.09.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бетлеви
3375. Ниавадзе Захар Иванович __.__.1919 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3376. Ниавадье Паград Григор. __.__.1914 Грузинская ССР, Аблуаруский р-н
3377. Никавшадзе Т. П. __.__.1912 01.06.1942-27.06.1942 Грузинская ССР, Амбидаринский р-н, с. Зичку
3378. Николашвили Александр Несторович __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
3379. Николашвили Биксати Кирилович __.__.1926 03.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирогули
3380. Николашвили Венедикте Антимозович __.__.1921 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
3381. Николашвили Михаил Георгиевич __.__.1908 17.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
3382. Николашвили Порфир Дементиевич __.__.1915 __.02.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
3383. Николашвили Теймураз Малакиевич __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
3384. Николашвили Теофин Малакевич __.__.1917 20.09.1941
3385. Николашвили Ушанги Антимозович __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
3386. Николашвили Шалва Семенович __.__.1907 __.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагеули
3387. Николашвили Шота Фомич __.__.1919 __.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
3388. Николашвили Ясон Спиридонович __.__.1905 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
3389. Николошвили Биксыти Кириллович __.__.1926 03.08.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирагули
3390. Николошвили Бонадь __.__.1920 13.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Дзирамули
3391. Николошвилли Боледо Атимов. __.__.1920 13.04.1942 Амбролаурский р-н, с. Дзирамули
3392. Николошвилли Михаил Георгиевич __.__.1910 24.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3393. Нимуюридзе Силло __.__.1914 09.02.1942 Грузинская ССР, Амброловский р-н, с. Хунчхара
3394. Нинабадзе Василий Бичиевич __.__.1907 __.03.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Укаулск
3395. Новгаладзе Ал-др Кимотов. __.__.1908 30.06.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл.
3396. Ноженко Владимир Трофимович __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Манглисы
3397. Носорыдзе Александр Петрович __.__.1919 До 05.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Кочаед
3398. Нурганидзе Леон Владимирович __.__.1905 15.06.1942 Грузинская ССР, Амбраульский р-н, с. Садмели
3399. Нявадзе Амброси Николозич __.__.1922 20.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3400. Нявадзе Еремия Григорич __.__.1912 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3401. Нявадзе Закро Иванич __.__.1918 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3402. Нявадзе Иракли Леванич __.__.1901 __.04.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3403. Нявадзе Петре Онисимович __.__.1913 __.11.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Лихети
3404. Оболадзе Александр Василич __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава Схвава
3405. Оболадзе Гиви __.__.1923 28.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Схвава
3406. Оболадзе Гиви Аркатич __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хвава Схвава
3407. Оболашвили Авели Амбакович __.__.1920 __.__.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
3408. Оболашвили Жора Алексеевич __.__.1918 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
3409. Оболашвили Ное Амбакович __.__.1919 __.09.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Химши
3410. Ованидзе *Оманидзе* Михаил Ясонович 22.02.1943 Грузинская ССР, с. Хванчкара
3411. Оканашвили *Оханашвили* Автандил Парфилович __.__.1923 12.12.1942 Амбролаурский р-н, с. Чоржо (Чорджо)
3412. Олихерели *Ошхерели* Пармен Маркозевич __.__.1900 10.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмала (Садмели
3413. Оманидзе (Омиадзе )Галако (Валико) Сикоевич __.__.1913 __.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квацхути
3414. Оманидзе Есао (Сео)Лаврентович __.__.1901 __.06.1942
3415. Омедзе *Омиадзе* Михаил Исакович __.__.1922 03.10.1942
3416. Омеядзе (Омиадзе)Акакий Акаки Исакович __.__.1919 __.__.1943
3417. Омиадзе Акаки Николозович __.__.1918 21.07.1941
3418. Омиадзе Александр Сардионович __.__.1912 __.03.1942
3419. Омиадзе Иракли Николозович __.__.1903 __.06.1943
3420. Омиадзе Калите(возможно Калистрате) Симонович __.__.1905 __.03.1942
3421. Омнадзо *Омиадзе* Николай Исакович __.__.1922 04.10.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цареули (Бареули)
3422. Омядзе *Омиадзе* Александр Георгевич __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули (Бареули)
3423. Омядзе *Омиадзе* Валериан Семенович __.__.1921 27.01.1945 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3424. Омядзе *Омиадзе*Давид Олифантович __.__.1909 __.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули (Бареули)
3425. Омядзе *Омиадзе* Мелко Герасимович __.__.1917 01.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Барсули (Бареули)
3426. Омядзе *Омиадзе* Михаил Сардынович __.__.1919 22.05.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3427. Онашвили Автандил __.__.1923 17.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3428. Онашвили Александр Христепорич __.__.1902 __.10.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
3429. Онашвили Антон Владимерович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
3430. Онашвили Гиорги Иванович __.__.1905 __.01.1944 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, д. Чорджо
3431. Оцеренидзе (возможно Оцериникидзе) Александр Дианович __.__.1904 22.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бачи (Баджи)
3432. Оцериникидзе Александр Дианозович __.__.1904 22.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бачи (Баджи)
3433. Очелашвили Варгали Баградович __.__.1910 29.07.1942
3434. Очихереди *Ошхерели* Михаил Маркович __.__.1898 06.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Саджели (Садмели)
3435. Ошхарели *Ошхарели* Роман Андреевич __.__.1907 03.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
3436. Ошхарели *Ошхарели* Шальва Илиевич __.__.1904 24.05.1942 ГССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, с. Садичим (Гадиши)
3437. Ошхарелин *Ошхарели* Николай Илларионович __.__.1912 15.01.1943 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбролаурский р-н, д. Содлери (Садмели)
3438. Ошхерели *Ошхарели * Владимер Вахтангиевич __.__.1909 __.03.1943
3439. Ошхарели Костантин Силованович __.__.1923 __.02.1944
3440. Ошхарели Николай Варламович __.__.1912 16.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 38909
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

След.

Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852