Помощь проекту

Поиск Вересина

Поиск Вересина

Сообщение Lеонид » 22 апр 2013, 10:37

Пытаюсь разыскать Вересина Анатолия Васильевича.после выхода на пенсию Анатолий поселился на землях одного садоводческого товарищества находящегося за с,Тары на берегу р,Иловля, Иловлинского р-н Волгоградской овл, Он имея друзей : Сестру- Вересину Маргориту Петровну , Развеновсксго Анатолия Васильевича и его семью -2человека построили в товариществе 3 дома кирпичных, Пенсию он или его жена Таисия Васильевна \Бошева в девичестве\ получают по почте с одного из завода г,Азова Ростовской обл, Я знаю Анатолия очень давно нас свела Великая Отечествення война ,На моих глаза он потерял Маму и сестру, за тем был 110 й стрелковый полк 56 отдельной ст, армии- там мы были сынами полка после освобожденя г, Ростова\ на \Дону его усыновила дальная родственница в зиму 1944г она умирает, Толя остается один в силу ряда обстоятельств в лето1944г Толю усыновляет Вересин Петр Семенович-директор 52общеобразовательной школы рядом с Комсомольской пл,СТолей встречались взрослыми последний раз в1986г Я знаю одно что Анатолий до 1978гбыл фудболистом что он в хорошей физической форме, Леонид, Общество садоводчеслого товарищества имеет телефонный выход на администрацию с, Тары,
Последний раз редактировалось Lеонид 14 май 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Lеонид

Re: Поиск Вересина

Сообщение МИШИНА » 22 апр 2013, 11:25

Здравствуйте Леонид. Спасибо что разместили свой поиск на сайте. Хочу напомнить Вам показ по Первому каналу в Передачи Жди меня вашу историю http://poisk.vid.ru/?do=showair&id=9412&p=2
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
МИШИНА
Администратор

Сообщение МИШИНА » 22 апр 2013, 11:28

Фотографии Анатолия Вересина

Изображение

Изображение

Леонид, уже многи лет я также пытаюсь помочь вам, при каждому удобном случае проверяю по всевозможным базам данных. Жаль ,что результата до сих пор нет.
МИШИНА
Администратор

Сообщение МИШИНА » 27 авг 2013, 14:59

Тема перемещена в соответствующий раздел.
МИШИНА
Администратор

Вернуться в ПОИСК ЛЮДЕЙ