Помощь проекту
 

Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Списки призванных ,уроженцев и жителей Грузии. Материал взят из ОБД Мемориал. Так же в теме поиски, связанные с воинами -грузинами.

Уроженцы и призывники Грузии 1941-1945 гг

Сообщение МИШИНА » 10 янв 2013, 14:43

Все данные взяты из ОБД Мемориал http://obd-memorial.ru/html/default.htm

Уроженцы и призывники Грузии в Великой Отечественной войне !


Если вы ищите своих.....,внимательнее изучайте записи в базе ОБД, так как возможны неточности внаписании некоторых данных.

Если вы заметили неточности в записях - буду рада вашему комментарию об изменениях в именах,фамилиях а также в названих населенных пунктов в связи с современными изменениями.

Приглашаю желающих отредактировать данные Фамилии имени отчества а также названия населенных пунктов с учетом современных изменений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ДАВИД ЗА ПОМОЩЬ В ПОПРАВКАХ В УСТАНОВОЧНЫХ ДАННЫХ ВОИНОВ.

Как работать с этим списком?! Внимательно изучите фамилию, найденную по алфавиту. Затем, если вы сомневаетесь в написании каких то данных, ведите фамилию имя в поиск ОБД Мемориал http://obd-memorial.ru изучите все документы, выпавшие на этот поиск. Возможно в каких то графах о составе семьи, месте рождения, жительства и др. вы найдет подтверждающие данные что это ваш воин.
Некоторые фамилии повторяются, но это лишь на первый взгляд, разница может состоять в одной букве –это дало мне повод оставить оба варианта .
Фамилии могут быть изменены до неузнаваемости, поэтому контрольно внимательно просмотрите весь список.
Если вы ищите своих……. Наберитесь терпения.


.[неразборчиво] 22.05.1942 Грузинская ССР, Абхазская АССР, Гагринский с/с
.[неразборчиво] Искандар Намазович __.__.1898 30.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
.__.__.1916 11.09.1941 Грузинская АССР, дер. Арискуры
Абашидзе Севериан __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Леонидзи
Абдулаев Махмуд Асадович __.__.1912 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Адатский р-н
[неразборчиво] Николай Иванович __.__.1914 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
[неразборчиво] Николай Серафимович __.__.1912 08.04.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Намахори
[неразборчиво] Северян Николаевич __.__.1912 11.09.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Маркогони
__.__.1919 12.07.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, Хулинский р-н

Абададзе Мануй 16.02.1943 Грузинская ССР, Пашурский р-н, к/з "Хрощевский"
Абанидзе Аргаль Сулумо __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР, Петроцхарский р-н
Абарцумов Аром __.__.1901 11.01.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Абасалиев Каландар __.__.1922 29.12.1942 Грузинская ССР, Бурчалинский р-н
Абасов Карлы-Оглы __.__.1898 07.12.1942 Грузинская ССР, Люксенбургский р-н, с. Менгрлу
Абатов Михаил Михайлович __.__.1903 15.05.1943 Грузинская ССР, Богдановский р-н
Абдуладзе Михаил Иосетович __.__.1911 29.11.1941 Грузинская ССР, г. Таллин, Орджоникидзевский р-н, д. 38
Абдулаев Шариф Али-Оглы __.__.1917 27.05.1942 Грузинская ССР, с. Сарал
Абдушелишвили Алексей Павлович __.__.1914 17.11.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Маяковское
Абеладзе Вано Георгиевич __.__.1916 11.12.1941 Грузинская ССР, Телавский р-н
Абелашвили Михаил Григорьевич __.__.1913 16.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Уджари
Абесадзе Николай Леонтьевич __.__.1910 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Абечкришвили Георги Ильич __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Абжанидзе Василий Михайлович __.__.1905 10.12.1941 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Унский р-н
Абжнауро Симон Алексеевич __.__.1901 30.06.1943 Грузинская ССР, Тианетский р-н, с. Урхем
Абиб Шары Оглы __.__.1908 26.04.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н.Абисадзе Абесала __.__.1907 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Абисадзе Варлам Малакевич __.__.1919 06.10.1941 Грузинская ССР, Куржанский р-н, с. Кандаура.Абоджан Вак Амаякович __.__.1910 28.11.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Аботатзе Василий Павлович __.__.1911 15.12.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Хашурский р-н, ст. Сура.Абрагидзе Иван Григорьевич __.__.1907 28.02.1942 Грузинская ССР
Абралишвили Степан Ю. __.__.1897 29.08.1942 Грузинская ССР, Сычосорский р-н, с. Сарак
Абрамашвили Шарно Абрамович __.__.1902 02.04.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Абрамешвили Платон Иванович __.__.1900 22.03.1943 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Абрамидзе Георгий Степанович __.__.1905 20.03.1943 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Абрамидзе Николай Михайлович __.__.1921 29.12.1942 Грузинская ССР, Копейский р-н
Абрамия Архип Силиванович __.__.1919 Между 10.02.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Сефистинский р-н, дер. Сефести
Абрамов Владимир Сергеевич 19.11.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Абрамов Сино Комсоев. __.__.1915 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Абрамович Владимир Иванович 08.05.1942 Грузинская ССР, г. Мцхети
Абрамошвили Антон Иванович __.__.1908 22.02.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Абрамян Амбин Каракин __.__.1911 15.05.1942 Грузинская ССР, Ахаркалашский р-н, ул. № 3, д. 26
Абрашин Архип Севостьянович 22.10.1941 Грузинская ССР, Абальский р-н, с. Селиэти
Абрилошвилли Сергей Маркович __.__.1914 23.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Аброшвили Василий Алексеевич __.__.1910 15.10.1942 Грузинская ССР, Баншевский р-н, с. Бислеби
Абуев Игнат Захарович __.__.1916 18.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Абукидзо Иван Алексеевич __.__.1918 02.01.1942 Грузинская ССР, Тквубульский р-н, с. Косерети
Абуладзе Варлам Парфирович __.__.1912 19.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Оргвети
Абуладзе Владимир Петрович __.__.1918 31.01.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Сахара
Абуладзе Давид __.__.1922 15.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Абуладзе Константин Григорьевич __.__.1921 03.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Симонети
Абуладзе Петр Иосифович __.__.1917 22.01.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Дзеури
Абулашвили Николай Исакович 15.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Абульядзе Семен Минозович __.__.1895 18.06.1943 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Обчак
Абулядзе Федор Отчевич __.__.1914 27.09.1942 Грузинская ССР, Цаленджихский р-н
Абулян Вачик Семенович __.__.1921 06.07.1941 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Энгитас
Абусернадзе Николай Георгиевич __.__.1920 29.08.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Бжолисто
Абусуридзе Емельян Антонович __.__.1899 06.01.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Калахля
Абхаидзе Григорий Дементьевич __.__.1911 29.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Аванесов Иван Сергеевич __.__.1911 29.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Авджишвили Исрафил Хусанович __.__.1919 29.07.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, Капандильский с/с
Авдиев Рождаю Али-оглы __.__.1898 07.05.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Бали
Авлохамвили Леонтий Николаевич __.__.1918 28.11.1941 Грузинская ССР, ст. Каспи, с. Санитовес
Авлохашвили 15.05.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Игуэт
Авлохашвили Александр Давыдович __.__.1904 07.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Авомегавили Бежан Тариславвич __.__.1919 26.01.1943 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н
Авоян Михаил Апрапетович 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Авцеури Александр Иванович __.__.1913 28.04.1942 Грузинская ССР, Дулецский р-н
Агамалов Аскар 14.05.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Берлик
Аганов 15.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Аганов Захар Алексеевич __.__.1900 08.12.1941 Грузинская ССР, Агбулакский р-н, Агбулакский с/с
Агвадзе Иван Николаевич __.__.1923 17.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Агдикомлашвили Алекс Тед. __.__.1899 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Марабда
Агерба Л. Алексеевич __.__.1910 22.03.1942 Грузинская ССР, Гудаурский р-н
Агерба Лагустан Апесович __.__.1910 22.03.1942 Грузинская ССР, Гудаутский р-н
Агикян Андроник Александрович __.__.1904 между 20.04.1942 и 22.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Адамин Константин Емельянович __.__.1902 18.01.1942 Грузинская ССР, г. Самтреди, ул. Горького, д. 55
Адамия Валико Порфирович __.__.1913 20.12.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Наджехов
Адамия Григорий Лазаревич __.__.1911 15.08.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н
Адамьян Арур Карабович __.__.1902 31.10.1942 Грузинская ССР
Адарий Алико __.__.1920 22.05.1942 Грузинская ССР, Начхадский р-н, с. Мохурадье
Аджанец Михаил Абарцумович __.__.1922 09.12.1941 Грузинская ССР, г. Телави, ул. Куртокк-Лавки, д. 2
Адуашвили Ватан С. __.__.1915 20.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Варьяни
Аекар Исмаил Исмаилович __.__.1921 15.07.1941 Грузинская ССР
Ажава Амеран Николаевич __.__.1906 24.12.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Зугдидский р-н, с. Кахаты
Ажава Амеран Николаевич __.__.1906 24.12.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Зугдидский р-н, с. Кахаты
Ажоджуа Алица Кирилович 07.10.1942 Грузинская ССР, г. Самтради
Азершвили Семак Жанович __.__.1906 04.01.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н
Азиев Джалдар Каримович __.__.1905 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ткелиланс
Азнаурашвили Николай Тевдотович __.__.1923 16.04.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
Аивар Сеюи Гули Оглы __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Айвазов Гумбат Каграман оглы __.__.1911 28.07.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Кяпанкчи
Айвазов Николай Георгиевич __.__.1916 16.08.1942 Грузинская ССР, г. Сухуми
Айвазов Рашид Мамед оглы __.__.1911 28.07.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Кяпанкчи
Айвазов Ширим оглы Сулейманович __.__.1915 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Вернестат
Айвазян Каштур М. __.__.1914 20.11.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, Араговский с/с, с. Чарх
Айвазян Мирон Армахович __.__.1909 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Б.-Хоржу
Айвазян Татевос Саркисович __.__.1907 29.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Очанк
Айвозьян Машук Сакович __.__.1920 05.07.1941 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Боржомский р-н, ст. Покуряны
Акабня Краша Асанов __.__.1915 01.03.1942 Грузинская ССР
Акалия Серапион Васильевич __.__.1907 12.05.1942 Грузинская ССР, г. Чхорецк
Акапишвили Иван Александрович __.__.1909 23.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Маркон
Акипов Ренас Роман. __.__.1910 22.12.1941 Грузинская ССР, Ахалцыкский р-н, с. Анда
Акифов Кезим Мамот оглы __.__.1923 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Лельван, с. Лельван
Аккаки Беройд Рожденович __.__.1912 11.12.1941 Грузинская ССР, Ховский р-н, с. Шуахорка
Акоба Мецо Кохович 02.05.1942 Грузинская ССР, Субищский р-н, с. Ахал Кахо
Акопашвили Михаил Александрович __.__.1919 09.07.1941 Грузинская ССР, г. Мцхета, ул. Сталина, д. 26
Акопия Артем Маходзиевич __.__.1900 04.06.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Ахал-Кахат
Акопов Арам Иванович __.__.1903 17.05.1942 Грузинская ССР, Ленинский р-н
Акопов Шахмат Мамед оглы __.__.1898 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ацкуры
Акопян Армавир Алекс. 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Акопян Рачик Хачатурович __.__.1907 04.09.1942 Грузинская ССР
Актадзе Домимко Самоновьевич __.__.1918 12.10.1941 Грузинская ССР, г. Томир, ул. Осбер, д. 7
Акубардия Ипполит Степанович __.__.1922 09.10.1942 Грузинская ССР, Целендзирский р-н, с. Лия
Алавидзе Григорий Маркизович __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Саерма
Алавидзе Шота Павлович __.__.1916 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Саирме
Алавидзе Толнам Александрович __.__.1909 23.07.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Аладашвили Абрам Багратович __.__.1911 12.11.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Чуганы
Аладашвили Кетаса Басевич __.__.1906 21.02.1942 Грузинская ССР, Сигнатский р-н
Аладершвили Иван Салисович __.__.1920 11.06.1942 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, с. Мицвиш
Алакудья Алманет __.__.1912 20.02.1942 Грузинская ССР, Залкинский р-н, Арсарва
Алания Александр Пахул. __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Алания Григорий Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Цхикая р-н
Алания Самсон Ясонович __.__.1919 29.09.1942 Грузинская ССР, Махаухакайский р-н
Аласания Арсентий Михайлович __.__.1923 17.09.1942 Грузинская ССР, Сигинарский р-н, с. Арчая
Аласания Илья Ясонович __.__.1921 Между 25.06.1941 и 10.09.1941 Грузинская ССР, Цханаевский р-н, с. Геджет
Аласкер Мордан Оглы __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Алаферьев Василий Шаметович __.__.1920 28.10.1941 Грузинская ССР, г. Тифлис, Люксембургский р-н, с. Архлу
Алафирдиев Исраер 15.07.1942 Грузинская ССР, Аспинзасский р-н, с. Отта
Алахвердиев Кияс Ибрагим Оглы __.__.1912 01.06.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Кесали
Албаров Валико __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Теловский р-н
Албердашвили Рожден Федорович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Сигнадский р-н, с. Тибани
Албуров Алексей Акимович __.__.1904 22.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Кировский с/с, с. Надар
Алеев Ибрагим Алеевич __.__.1902 02.04.1942 Грузинская ССР, Карепанский р-н
Алекпиров Саникур Машанд. __.__.1919 08.08.1941 Грузинская ССР, Короязьский р-н, с. Барлин
Али Алах Зар __.__.1908 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Али Иса Бали Оглы __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, г. Казляр
Али Саан Оглы __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Алиев Айден Усейнович __.__.1907 16.06.1942 Грузинская ССР, Алхаваладский р-н, с. Кисяцинесло
Алиев Аладин Саидович __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, к/з Пхеро
Алиев Беши Реймович __.__.1915 09.12.1942 Грузинская ССР, Осмисский р-
Алиев Мамед __.__.1919 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Алиев Муслим Мюширович __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Алиев Ослан оглы __.__.1914 23.07.1942 Грузинская ССР, Лачдеченский р-н
Алиев Умар Пейзулович __.__.1901 15.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилисси, Ахалцысский р-н, с. Сапунат
Алиев Шамшан __.__.1922 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Алиев Шани Турсуневич __.__.1922 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Ташлык Кишлак
Алиев Яман Алиевич __.__.1915 26.01.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Хамалкуту
Аллавердиев Абдул __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Аллексанян Михаил Семенович __.__.1924 16.11.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Далиф
Аловадзе Толнам Александрович __.__.1909 23.07.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Аловердов Абас Ляиевич __.__.1912 16.04.1943 Грузинская ССР, Карнукский р-н, с. Карнукси
Алозония Артем Комсолович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Алохадзе Климентий Иванович __.__.1909 03.06.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, 2-й Харат
Алтунашвили Иван Багратович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
Алтыбармагян Саркис Геворкович __.__.1902 между 20.04.1942 и 22.04.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцих
Алугашвили Дмитрий Гаврилович __.__.1918 26.09.1942 Грузинская ССР, Секарашинский р-н, с. Кахабеты
Алфандзе Нос Анисимович __.__.1912 26.04.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Алхазашвили Иван Федорович __.__.1918 30.08.1941 Грузинская АССР, Куджарский р-н
Алхан Абил __.__.1907 01.04.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Алхасов Ирам __.__.1912 07.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Альбуташвили Иван Абутович __.__.1912 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Альмарданов Чаобан __.__.1911 01.02.1942 Грузинская ССР, с. Кабал
Амазарян Арсен Габрилович __.__.1909 05.12.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Амазарян Арсен Гобрилович __.__.1909 05.12.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Кезмурдо
Амбарцумов Аром __.__.1904 01.01.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Амбарцумян Андроник Арутюнович __.__.1906 24.09.1942 Грузинская ССР, Мингрельский р-н, с. Даштун
Амблудадзе __.__.1915 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Кутаис, с. Кудыбан
Амедов Иоа __.__.1919 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Алексембурский р-н, с. Сескола
Амедов Иса __.__.1919 Между 01.11.1942 и 01.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Алексембурский р-н, с. Сескола
Америдзе Семен Павлович __.__.1911 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Америсти
Америдзе Семен Павлович __.__.1911 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Шубань
Амерханов Степан Арутюнович __.__.1914 08.08.1941 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н, с. Самшвильде
Амерхоян Гарлеш Семенович __.__.1910 10.12.1941 Грузинская ССР, Акбулак. р-н
Амиадзе Аркадий Николаевич __.__.1919 06.02.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, дер. Садмали
Аминов Н. __.__.1904 До 04.01.1943 Грузинская ССР
Амир Гулу __.__.1902 30.03.1942 Грузинская ССР
Амиров Асан А. 31.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Люксембургский р-н, Имирский с/с
Амиров Хаимор Намазов __.__.1912 08.06.1943 Грузинская ССР, Багаринский р-н, с. Сарван
Амирханян Саркис Мовсосович __.__.1912 02.09.1942 Грузинская ССР, г. Шаумяна
Амисулашвили Карум __.__.1897 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Амитмогул Оглы __.__.1907 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурклинский р-н
Амоджанов Тумук Алочнар __.__.1905 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Амонадзе Иссак Алексеевич __.__.1919 03.08.1941 Грузинская ССР, Цоирский р-н, Кульбадский с/с, с. Укуми
Оманадзе Гиго Кирзович __.__.1909 28.08.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Амурашвили Григорий Иванович __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Чарчоюк
Аназарян Андроник Тик. __.__.1906 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Чуморда
Ананашвили Гайос Николаевич __.__.1917 07.10.1941 Грузинская ССР, г. Гори, Советская, 24
Анатидзе Иордан Иванович __.__.1911 01.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Ангулошвили Давид Георгович __.__.1909 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Харгульский р-н, с. Чердыль
Андриадзе Шота Михайлович __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Агалсапели
Анесашвили Шио Михайлович 15.05.1942 Грузинская ССР, Горинский р-н, с. Урбанисы
Анжапаридзе Шалва Виссарионович __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Кице
Антадзе Николай __.__.1922 07.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Антипов Михаил Петрович __.__.1903 02.07.1942 Грузинская ССР
Антонян Арсен Григорьевич __.__.1905 15.05.1942 Грузинская ССР, Баржомский р-н, с. Тихаруля
Ануфриади Георгий Христофорович __.__.1917 01.09.1941 Грузинская ССР, Борож. р-н, Иловатоки п/о, с. Комышкино
Анхушвили Павел Садаевич 02.03.1942 Грузинская ССР, Куарельский р-н
Анцкури Семен Николаевич __.__.1922 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Ахалисопели
Аняндури Алексей Давидович __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР
Апельян Захар Цагович __.__.1905 Между 18.01.1942 и 31.01.1942 Грузинская ССР, г. Акыркалык, с. Кайжады
апорожец Трофим Михайлович __.__.1903 26.05.1943 Грузинская ССР, Чаквинский р-н, Чаксовка, д. 3
Апочев Иван Романович __.__.1920 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, Винтрест
Априданидзе Георгий Самсонович __.__.1916 01.05.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Апхадзе Ноим Леонидович __.__.1918 24.12.1941 Грузинская ССР, Иколышенский р-н, с. Иколопино
Арабидзе Ахрад Захарович 24.01.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Ящир
Арабидзе Геронмин Михайлович 27.03.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Дзержинского, д. 13, кв. 9
Арабидзе Иван Семенович __.__.1914 03.08.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Зедали Субани
Арадзе Владимир Никифорович __.__.1922 13.05.1943 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Люксембург
Аразвелидзе Сидор Селиверстович __.__.1904 03.06.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Варцына
Аракелов Василий Платонович __.__.1909 17.10.1942 Грузинская ССР, Каспский р-н
Аракелов Шакро Константинович __.__.1916 11.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Лиси
Аракенов Роша Адамович 05.05.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Арамчус Дзумбат Акозам __.__.1909 10.12.1941 Грузинская ССР, Сылкинашский р-н
Аратунашвили Захар Давыдович __.__.1899 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Аратунян Оганжан Сокович __.__.1920 28.10.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Аратунян Рувин Вартанович __.__.1913 15.10.1941 Грузинская ССР
Арахилин Валико Степанович __.__.1921 09.05.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Ольшамо
Арвеладзе Герман Тарасович __.__.1918 16.02.1942 Грузинская ССР, г. Самтредия, Ванский р-н, с. Шуамта
Аргувадзе Маркос Андреевич __.__.1909 15.03.1942 Грузинская ССР, Цагер р-н, с. Наспаре
Аремидзе Петр Иванович __.__.1907 20.05.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Терасолы
Аречинин Василий Алексеевич __.__.1914 09.08.1942 Грузинская ССР, с. Санчеру
Аржеванидзе Исак __.__.1904 24.06.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Баремский р-н, с. Елисей
Арзиани Григорий Асадович __.__.1907 19.09.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Лезовань
Арзуманов Мацихан Кацович __.__.1899 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Арзуманян Анушеван Сарбекович __.__.1908 28.07.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Болис-Хачал
Арзуманян Варлам Алибов. __.__.1897 07.05.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Аривадзе Сергей Фомич __.__.1914 02.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Хисишы
Аривазов Конон Петрович __.__.1911 24.07.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н
Арикилян Мамикол Хачатур __.__.1905 14.07.1942 Грузинская ССР, Цальчинский р-н, с. Аязма
Аркозье Варла Виссарионов. __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Чхарохутский р-н
Аробян Гарсам Андросович __.__.1909 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Гулалис
Арохалия Прокопий Сысоевич __.__.1908 19.01.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Доркоротц
Арошвили Дмитрий Сабен. __.__.1903 01.07.1942 Грузинская ССР, Спеловский р-н
Арсенидзе Генадий Пантелеевич 31.01.1942 Грузинская ССР, Квинтула, с. Кочбы
Арсенидзе Ром Васильевич __.__.1907 09.02.1942 Грузинская ССР, Лодогожский р-н, с. Аполи
Арсентиев Митрофан Васильевич __.__.1898 24.03.1942 Грузинская ССР, Вонский р-н, с. Ири
Артюнов Георгий Исакович __.__.1917 28.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. 2-я Гурджианская, д. 60
Арунашвили Герасим Иванович __.__.1914 08.11.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Арутинов Сартиз Кутевич __.__.1921 07.07.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Васых
Арутунян Адагель __.__.1905 16.04.1943 Грузинская ССР
Арутюнов Александр Михайлович __.__.1918 20.12.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Урсотубо
Археамия Дмитрий Иванович __.__.1919 30.06.1941 Грузинская ССР, Цаленджакский р-н, Тогожский с/с, с. Тогож
Архоташвили Алексей Иванович __.__.1919 06.03.1942 Грузинская ССР, Корельский р-н, с. Квелиохвебураты
Арчая Леонтий __.__.1924 14.09.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Хиви
Аршин Иван Николаевич __.__.1913 10.09.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Асад Гусейн Оглы __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Асатиани Пиджи Ражденович __.__.1921 05.10.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Цагера
Асамишвили Георгий Васильевич __.__.1906 07.09.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Сочкабо
Асанидзе Емельян Тарасович __.__.1913 15.03.1942 Грузинская ССР, г. Чиатур, с/с Нигозет, с. Мерив
Асатуров Аслан Ермович __.__.1909 25.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Кайшурская, д. 19, кв. 1
Асатьян Зура Васильевич __.__.1919 07.10.1941 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Дерчь
Асиликян Татран Хогатур __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Аскаров Шелистон Магр. __.__.1916 07.04.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Козуло
Аскеров Аскар Кара оглы __.__.1914 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Асланов Али Паша __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Асланов Гусейн Матев. __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Асланов Зейнул Офот оглы __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, х. Хевот
Асликян Мушел Степанович __.__.1908 22.09.1942 Грузинская ССР, Баршалынский р-н
Асманов Закоре __.__.1920 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адженская обл., с. Уры
Асриев Сурен 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Асатиани Шота Индикович __.__.1918 28.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Корениши
Астахов Александр Михайлович __.__.1916 17.11.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Хартаич
Астобашвили Сахим Сухумович __.__.1918 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Шильн
Атавеков Георгий Саламонович 20.05.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Гарзи
Атарас Алистрат Андреевич __.__.1906 24.08.1942 Грузинская ССР, Кечегурский р-н, с. Банза
Ататия Аргиль __.__.1909 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кигычкорский р-н
Атенов Яков Степанович __.__.1916 28.03.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Атошвили Георгий Иосифович 15.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н
Атрошко Григорий Михайлович __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Афепянели Альфи Васильевич __.__.1907 15.02.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Скамогор
Ахвледиани Шота Ильич __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Дехвири
Афоношвили Патель Лаврович 07.09.1941 Грузинская ССР, Сачхарский р-н
Ахабадзе Герасим Михайлович __.__.1909 11.12.1941 Грузинская ССР, Самкрабиский р-н, с. Чухалин
Ахобадзе Михеил Шаликович __.__.1908 09.02.1942 Грузинская ССР,г.Самтредиа ул. Железнодорожная, д. 6
Ахаитзе Платон Алексеевич __.__.1922 13.05.1942 Грузинская ССР, Кутаинский р-н
Ахаладзе Галактион Георгиевич __.__.1918 23.01.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Онурчкет
Ахалая Григорий __.__.1916 24.07.1941 Грузинская ССР, Ухороцкий р-н, Борский с/с
Ахалбедашвили Николай Иосифович __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Ахалья Александр Иванович __.__.1916 28.02.1942 Грузинская ССР
Ахапов Арт Телканович __.__.1906 04.02.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Ахверди Аскяров __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Ахвледиани Илья Феофанович __.__.1905 25.07.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Ахвледиани Ивлиане Антонович __.__.1919 __.__.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с/с Твиши
Ахидзе Давид Григорьевич __.__.1913 28.02.1942 Грузинская ССР
Ахладян Ивян Анович 01.12.1941 Грузинская ССР, Сигирский р-н
Ахлаури Александр Георгиевич __.__.1916 05.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Ахмед Али оглы __.__.1911 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинзенский р-н
Ахвледиани Доменти Акобилевич __.__.1910 06.01.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Слахар(?)
Ахмедов Афият Мамедович __.__.1923 08.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Ахмутнян Авксентий Васильевич __.__.1915 14.04.1943 Грузинская ССР, Сапрский р-н, с. Сапр
Ахмутнян Авксентий Васильевич __.__.1915 14.04.1943 Грузинская ССР, Сапрский р-н, с. Сапр
Ахубадзе Нестер Давидович __.__.1918 19.08.1942 Грузинская ССР, с. Саницеди, с. Ецер Воюкс
Ахвледиани. Леон Алексеевич __.__.1892 08.05.1943 Грузинская ССР, Цагерский р-н(?)
Ахвледиани Валико __.__.1912 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Цухури (?)
Ахвледиани Михаил Виссарионович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Дехвири
Ацидзе Пения Ихилемович __.__.1907 07.12.1941 Грузинская ССР, Сандерезский р-н, с. Комн
Ацкурашвили Георгий Захарович 21.03.1943 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Квилое
Ачиев Эфлат Турляевич __.__.1912 12.01.1942 Грузинская ССР, Ахильницкий р-н, с. Кишинбин
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 10 янв 2013, 16:46

Бабайкин Дмитрий Григорьевич __.__.1915 04.05.1942 Грузинская ССР, Шашурминский р-н
Бабаносов Вахтер Багратович __.__.1920 03.11.1941 Грузинская ССР, Хошарский р-н, с. Вака
Бабаян Хагу Тартилнович __.__.1903 21.01.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Малоаратоль
Бабелия Шалва Андреевич __.__.1917 13.04.1943 Грузинская ССР, с. Ружи
Баберадзе Варлам Константинович __.__.1910 07.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Дзойладжо
Бабилуа Александр Григорьевич __.__.1908 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Потийский р-н
Бабинушвили Георгий Васильевич __.__.1908 22.09.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Сакашети
Бабичадзе Трифон Анисимович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Бабунашвили Варлам Петрович __.__.1902 28.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Гершуни, д. 4
Бабунашвили Георгий Варламович __.__.1919 27.07.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Бабухадия Исидор Васильевич __.__.1905 17.09.1942 Грузинская ССР, Ибургский р-н, с. Творига
Багдасаров Ираман Георгиевич __.__.1906 21.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Меджехиво
Багдасарьян Агасы __.__.1899 21.11.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Делиф
Багиев Мам Гайсен __.__.1910 28.05.1942 Грузинская ССР, Мачкурский р-н, с. Квааки
Баграмов Чурчек Антратомович __.__.1904 08.04.1942 Грузинская ССР, Лагодагский р-н
Багуташвили Гаюс Георгиевич __.__.1921 Между 22.06.1941 и 22.08.1941 Грузинская ССР, с. Куарели, ул. Дурут, д. 47
Баджадзе Валерий Никифорович __.__.1920 02.07.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Ухути
Базаев Виктор Ясонович __.__.1906 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Цонский с/с, с. Макотикава
Базаев Константин Николаевич __.__.1904 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Кировский с/с, с. Сакильзас
Базандорашвили Сурен Якубович 01.07.1941 Грузинская ССР, г. Гори, с. Каролети
Базаров Хрестав Николаевич __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Химурский р-н
Базарошвили Ливон Матвеевич __.__.1913 17.01.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Барценаул
Базашвили Василий Семенович __.__.1914 17.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, дер. Сори
Базашвили Шакро Исаакович __.__.1914 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Пховель
Базилидзе Северьян Сергеевич __.__.1918 21.06.1942 Грузинская ССР, Сочхельский р-н, Корбадивский с/с, дер. Геоладзе
Базирашвили Василий Давидович __.__.1893 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Базуян Самсон Георгиевич __.__.1919 29.08.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Джапаридзе, д. 20
Байдарашвили Растон Китеолович 21.06.1943 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н, с. Табиси
Байдурашвили Георгий Иосифович __.__.1919 22.12.1941 Грузинская ССР, Каспийский р-н, дер. Каспи
Байдюк Николай Павлович __.__.1908 07.04.1942 Грузинская ССР, г. Ахальцихск
Байндуров Николай Гогоевич __.__.1923 08.11.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н
Байрамов Байрам __.__.1908 30.03.1942 Грузинская ССР
Байрамов Рустан __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борсал. р-н
Байрахшаров Рейдвай Гайдарович __.__.1910 06.01.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Челя
Байром Гасакугли __.__.1910 Между 10.08.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Башначитский р-н, Кировский с/с, дер. Киров
Байром Оглы Абдул __.__.1907 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Бакаури Шалико __.__.1910 13.03.1942 Грузинская ССР, Сурямы р-н
Бакашвили Ватико З. __.__.1923 24.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Бакашвили Гоги __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Лагодогский р-н
Бокерия Амбросий Парнович __.__.1915 10.05.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Колобани(?)
Баколашвили Александр Иванович __.__.1909 01.01.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Маркант
Бакрадзе Георгий Федорович 29.11.1941 Грузинская ССР, Цулукиндзенский р-н
Бакуадзе Андрей Пуевич __.__.1914 14.05.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Кумдри
Бакурадзе Александр Лаврентьевич __.__.1914 Между 01.08.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Абладуревский р-н, с. Знаева
Бакурадзе Александр Парменович __.__.1920 16.03.1942 Грузинская ССР, г. Ткибул, с. Курсаф
Бакурадзе Геннадий Самсонович __.__.1919 23.07.1941 Грузинская ССР, Кутаиский р-н, с. Чочнары
Бакурадзе Евгений Петрович __.__.1918 16.08.1941 Грузинская ССР, Онижский р-н
Бакурадзе Лаврентий Вессорионович __.__.1896 08.03.1943 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Святогач
Бакурадзе Михаил Евстафьевич __.__.1922 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, г. Здестафан, Орджоникидзевск.
Бакурадзе Семен Самсонович __.__.1910 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Балабанов Игнат Ильич __.__.1910 11.04.1943 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Горелое
Балавчивадзе Шалва Барнабович __.__.1906 23.07.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Баласанов Арам Григорьевич __.__.1911 11.07.1942 Грузинская ССР, г. Кахетня
Балашвили Георгий Рожденович __.__.1906 27.09.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Джугни
Балешвили Иван Алексеевич __.__.1913 25.12.1941 Грузинская ССР, Горижский р-н
Балконян Арутюн Мегрезыч. __.__.1913 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалунский р-н, с. Цирк
Балухамшвили Владимир Захарович __.__.1902 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Бальян Аруруни Арутинович __.__.1918 15.12.1941 Грузинская ССР, Цалкинский р-н, с. Кущи
Бальян Парунак Григорьевич __.__.1900 25.05.1942 Грузинская ССР, с. Хачко
Бамашвили Михаил Захарович __.__.1915 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Куарельский р-н
Банакашвили Вано Алексеевич __.__.1909 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Манави
Банас Николай Степанович __.__.1913 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР
Бандзеладзе Аполлон Васильевич __.__.1912 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Орхви
Бантури Серго Педуэвич __.__.1919 01.04.1943 Грузинская ССР
Банчаян Погос Акопович __.__.1910 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалунский р-н, с. Джуска
Барабадзе Виктор Амет. __.__.1918 14.05.1943 Грузинская ССР, Аяшский р-н, с. Зелат
Барамашвили Григорий Алексеевич __.__.1924 21.02.1943 Грузинская ССР, с. Урбине
Баранашвили Георгий Ларионович __.__.1919 01.09.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Имертинская, д. 54
Баранчук Петр Трофимович __.__.1900 06.09.1942 Грузинская ССР, г. Самтредна
Баратели Георгий Михайлович __.__.1919 23.08.1941 Грузинская ССР, г. Зистафон, .г.Зестафони, с. меоре свири
Барателя Виктор Васильевич __.__.1917 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Абатский р-н, 1-е Мая с/с, с. Тахмелер
Баратов Георгий Гегоев __.__.1900 31.03.1942 Грузинская ССР, Ленингорский р-н
Бараури Василий Каплович __.__.1910 04.06.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Пигвани
Барбакадзе Григорий Яковлевич __.__.1903 14.05.1943 Грузинская ССР, р-н Харауд, ст. Пешта
Барбакадзе Давид Юркович __.__.1907 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н
Барбакидзе Давид Ермалаевич __.__.1908 07.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кведасахар
Барбахадзе Миконос Гаргович __.__.1916 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н, с. Кусофасохары
Барвакидзе Георгий Павлович __.__.1908 18.03.1942 Грузинская АССР, г. Хаше-ури
Баркая Ц. С. __.__.1916 22.12.1941 Грузинская ССР, Цхакая, ул. Цулукидзе, д. 11
Барма Пантелеймо Андриянович __.__.1915 17.09.1942 Грузинская ССР, Курорт Цхалтубо
Барнов Александр Владимирович __.__.1905 19.11.1941 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Ахалуихо
Бартия Михаил Леонтеевич __.__.1911 01.08.1942 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Барда
Бархударьян Сергей Аронович __.__.1919 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Басалан Пармен 06.09.1942 Грузинская ССР
Басилов Григорий Петрович __.__.1911 03.01.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Сногала
Басоган Иса __.__.1921 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Басышвили Шото Иосифович __.__.1912 04.10.1941 Грузинская ССР, г. Сталинград
Батраков Александр Григорьевич __.__.1915 20.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Цнори-Цхали
Батыров Суслин Георгиевич __.__.1914 12.12.1941 Грузинская ССР, Боржомский р-н, с. Хелтурье
Бахатадзе Илья Порфирович __.__.1908 31.03.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Бахаушвили Валерий Захарович __.__.1917 19.10.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Квемочило
Бахрашвили Виктор Салибанович __.__.1907 27.09.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Тузи
Бахтадзе Иван Иванович 19.10.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Хавия
Бахтазе Коте __.__.1920 22.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Ленина, д. 121/12
Бачакошвили Семен Меерович __.__.1917 28.11.1942 Грузинская ССР
Бачдавадзе Дети Р. __.__.1919 28.02.1942 Грузинская ССР
Бачхаури Шалико Иосифович 15.03.1942 Грузинская ССР, Ухетский р-н, с. Цинамува-Атгари
Башалейшвили Александр Естатович 01.01.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. с. Баши
Башарули Мосса Иванович __.__.1901 31.03.1942 Грузинская ССР
Башигошвили Владимир Петрович __.__.1920 02.05.1942 Грузинская ССР, г. Горки, с. Кудаш
Баширов Халил-Оглы __.__.1904 25.05.1942 Грузинская ССР, Ахальцахский р-н, с. Гуркели
Баяндуров Михаил Степанович __.__.1901 18.06.1943 Грузинская ССР, г. Кабулети
Бебурия Ной Александрович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, ст. Хета
Бегашвили Иван Гаврилович __.__.1919 03.11.1941 Грузинская ССР, Цитель-Укаровский р-н, дер. Дзвелианага
Бегашвили Константин Александрович __.__.1912 11.05.1943 Грузинская ССР, Сигнагский р-н, с. Бадбе
Бегашвили Сено Григорьевич __.__.1909 15.05.1943 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Ергулет
Бегишвили Михаил Григорьевич __.__.1918 19.05.1942 Грузинская ССР, г. Ахальцеха, ул. Боржомская, д. 77
Бегоидзе Александр Иванович __.__.1909 17.05.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, Земоалванский с/с, дер. Земоалван
Бедашвили Шальва Иванович __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Беденашвили Василий Георгиевич __.__.1904 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
Бедоидзе Гигло Иванович __.__.1915 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агдулахский р-н
Бедопошвили Ревас Иванович __.__.1923 28.02.1943 Грузинская ССР, Иссхский р-н, с. Лизхари
Бедошвили Иван Пироманович __.__.1918 30.06.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Нацреги
Бедошвили Шальво Иванович __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Бедридзе Иосиф Георгиевич __.__.1893 12.06.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н
Бедукадзе Вахтанг Григорьевич 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Мухет
Бедукадзе Георгий Михайлович 28.02.1943 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, ул. Берия, д. 3
Бедыр Абогох __.__.1905 28.02.1942 Грузинская ССР, Ахальский р-н, с. Синевы
Безгинов Мамет __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахалцикский р-н, с. Цирвех
Безошвили Шараман Григорьевич __.__.1918 23.08.1941 Грузинская АССР, Сучкатский р-н
Бекаур Шакро Иванович 24.06.1942 Грузинская ССР, Цитлекотовский р-н, с. Верхний Кац
Бекаури Семен Георгиевич __.__.1906 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Ахбул. р-н
Бекашвили Георгий Николаевич __.__.1920 03.04.1942 Грузинская ССР, Ленинский р-н, ст. Ксаны, почта Мухрано, с. Залиси
Бекоурли Захар Михайлович __.__.1905 10.10.1942 Грузинская ССР
Бекошвили 16.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н, с. Цители-Колат
Бекошвили Виктор Иосифович __.__.1916 29.08.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, Перев. с/с
Беладзе Давид Арсемомович __.__.1921 01.05.1942 Грузинская ССР, г. Кутайск
Бенделиани Аскало __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, ст. Лухвано
Белиходзе Шалва Матвеевич __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Махарадз. р-н
Бенаидзе Николай Михайлович __.__.1907 27.06.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Ципори
Бенашвили Шальва Томаевич __.__.1912 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Бенделиани Владимир Парфирьевич __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Чхородский р-
Бенделиани Тенгиз Михайлович __.__.1922 02.07.1942 Грузинская ССР, Г.Зестафони
Бендюх Георгий Петрович __.__.1919 12.12.1941 Грузинская ССР
Бенидзе Ермолай Моисеевич __.__.1912 15.02.1942 Грузинская ССР, Чеченский р-н, с. Суби
Бенидзе Отар Мелитонович __.__.1923 03.10.1942 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н
Бения Владимир Есиафович __.__.1914 21.11.1941 Грузинская ССР, Гальский р-н, с. Царчи
Бентадзе Григорий Давыдович __.__.1908 09.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Салатадин
Берадзе Арсен Иполитович __.__.1903 22.09.1942 Грузинская ССР, Харогаульский р-н
Берадзе Бидзима Иосифович __.__.1905 02.07.1942 Грузинская ССР
Берадзе Владимир Яковлевич __.__.1901 28.10.1942 Грузинская ССР
Берадзе Георгий Багралиевич __.__.1920 28.06.1941 Грузинская ССР, Амбролоурский р-н
Берадзе Шальмо Мак. __.__.1904 01.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
Берашвили Забелди Болданович __.__.1908 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чахатаурский р-н
Берашвили Ясон К. __.__.1910 14.09.1942 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Саяни
Берая Андрей Дмитриевич __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н
Берая Атария Акакович __.__.1921 09.08.1942 Грузинская ССР, г. Поти, ул. Акакая, д. 4
Бердзенешвили Вахтанг Давидович __.__.1917 15.05.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Тохляури
Бердишвили Илья Иванович 17.03.1943 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Бакурцен
Березашвили Иван Алексеевич __.__.1921 11.06.1942 Грузинская ССР, Тифкинский р-н, с. Морукова
Березовский Николай Иванович __.__.1917 14.11.1942 Грузинская ССР, г. Аджикабуд
Берекашвили Иван Давидович __.__.1913 21.02.1942 Грузинская ССР, Сталинабадский р-н
Берешвили Давид Алексеевич __.__.1921 08.11.1942 Грузинская ССР, Куарельский р-н, с. Шиянд
Берзенадзе Ясен Алексеевич __.__.1906 05.03.1942 Грузинская ССР, Цхалтубовский р-н, с. Мухян
Беридзе Вано (Иван) Александрович __.__.1915 04.09.1942 Грузинская ССР, Цителцкаройский р-н, с. Джапаридзе
Беридзе Василий Суликович __.__.1903 27.07.1942 Грузинская ССР, Лагудакский р-н, с. Натисфилори
Беридзе Гамид Айвазович __.__.1923 18.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Мугореты
Беридзе Гамид Айвазович __.__.1923 18.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Мугореты
Беридзе Григорий Семенович __.__.1913 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Сара
Беридзе Дарсун Исмайлович __.__.1912 06.06.1942 Грузинская ССР, г. Кабулеты
Беридзе Захар Яковлевич __.__.1909 22.05.1942 Грузинская ССР, Краснокол. р-н
Беридзе Мамуд Мамедович __.__.1914 04.04.1943 Грузинская ССР, Батумский р-н
Беридзе Павел Михайлович __.__.1898 25.05.1942 Грузинская ССР, г. Хашуры, ул. Руставели, 93
Беридзе Севастьян Захарович __.__.1907 01.11.1941 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Баралет
Беридзе Сихеле Ильич 17.10.1941 Грузинская ССР, г. Сагареджо
Беришвили Михаил Сергеевич __.__.1914 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, с. Шатриани
Берия Иосиф Виссарионович __.__.1913 20.01.1943 Грузинская ССР, Чхороцкуский р-н, Набичково
Берия Павел Христофорович __.__.1910 28.05.1942 Грузинская ССР, г. Мичкутский
Бернацашвили Георгий Николаевич __.__.1920 19.10.1941 Грузинская ССР, Горинский р-н, дер. Варьян
Берташвили Шомвар Сосоевич __.__.1903 03.06.1942 Грузинская ССР, Онимский р-н, с. Сори
Беруашвили Александр Гитович __.__.1916 14.08.1941 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Квемофедуроты
Беруашвили Георгий Сосович __.__.1910 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Матани
Берулава Виссарион Джамович __.__.1913 30.07.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, селение Чхари
Берулашвили Иска __.__.1919 15.10.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Чулави
Бершивили Мамия Мелтоновна __.__.1921 25.02.1943 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н
Беселичевали Константин Карпович __.__.1918 27.03.1942 Грузинская ССР, г. Боржами-Парк, ул. Папанинцев, д. 1
Беселия Евгений Владимирович __.__.1910 12.11.1941 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Ноколакеви
Беселье Сергей Евгеньевич __.__.1923 11.12.1942 Грузинская ССР, Цхаказский р-н
Бесканашвили Александр Романович __.__.1907 29.01.1942 Грузинская ССР, Гератский р-н, с. Жигдно
Бестошвилли Захар Григорьевич __.__.1922 26.02.1943 Грузинская ССР, с. Укоши
Бетервели Сократ Филиппович __.__.1911 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Куальский р-н
Бецуклашвили Ладо __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР
Бечван Константин Н. 11.09.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Дарчели
Бечешвили Георгий Федорович __.__.1920 25.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
Бешаташвили Александр Михайлович __.__.1920 31.03.1942 Грузинская ССР
Бжалов Владимир Терентьевич __.__.1919 17.09.1941 Грузинская ССР, Кеченковский р-н, Кочединский с/с
Бжологуа М. Т. __.__.1916 22.12.1941 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Паука
Бибилашвили Александр Соломонович __.__.1901 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Челители
Бибиляшвили Шотам __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Воиский р-н
Бибипури Иван Георгиевич __.__.1904 05.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Бибичадзе Александр Аквесентович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Ухти
Библиашвили Аполон Леонтьевич __.__.1913 До 21.07.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чемнигили
Бивчечадзе Георгий Нестерович __.__.1912 04.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мацанети
Бигашвили Семен __.__.1899 08.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
Бигвава Агалас Кескиевич __.__.1903 06.06.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Дарчели
Бигвава Геродий Герасимович __.__.1918 12.07.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Бия
Бигвава Ипполит Степанович __.__.1912 02.06.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Дарчи
Бигишвили Ито Александрович __.__.1899 07.11.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Бидаров Григорий Михайлович __.__.1919 05.08.1941 Грузинская ССР, Казбекский р-н, ст. Коби, с. Апмальяне
Бидзинашвили Арчил Соломонович 15.05.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Неаби
Бидидзе Альдер Иванович __.__.1915 24.06.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Биери Ашриф оглы __.__.1899 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ципубан
Бизишвили Степан Георгиевич __.__.1912 05.07.1943 Грузинская ССР, Горинский р-н, с. Атони
Бикичадзе Александр Семенович __.__.1914 14.07.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Бикишвили Владимир Ильич __.__.1917 26.12.1942 Грузинская ССР, г. Думантей, ст. Млето, с. Нагорьево
Бикоев Григорий Давидович __.__.1923 12.11.1942 Грузинская ССР, с. Б. Гамарей
Бикошвили Григорий Алексеевич __.__.1915 30.09.1942 Грузинская ССР
Бикури Александр Аргулевич __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Тушетинский р-н, Чанкандзе с/с, Аргун
Билия Георгий Семенович __.__.1921 10.09.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Сеухчи
Билялов Асфоня Юсупович __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Зарбастуба
Билялов Сердяр Билял оглы __.__.1905 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Осет
Бинали Бадир Оглы __.__.1905 21.01.1942 Грузинская ССР, Акалуцыхский р-н, Кантанский с/с, дер. Малад-Огара
Бинали Дурсун оглы __.__.1904 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Цинтубани
Биндлер Григорий Соломонович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, г. Зугдиди
Бирашвили Иван Григорьевич 06.03.1942 Грузинская ССР, Чатурский р-н, с. Зоды
Биселия Никандр Григорьевич __.__.1916 13.01.1942 Грузинская ССР, Саган-Сагинский р-н, дер. Ноги
Бистаев Иван Гигоевич __.__.1913 15.03.1942 Грузинская ССР, Логодехский р-н, Ляльянский с/с, с. Намисрал
Битарев Коте Бесоевич __.__.1903 28.03.1943 Грузинская ССР, Ленингорский р-н
Битаров Владимир Алексеевич __.__.1905 11.08.1942 Грузинская ССР, Сталинирский р-н, с. Б. Гром
Биташвили Шалва Егорович __.__.1920 12.07.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Татьясский р-н, с. Санлороя
Битиев Бишол Арсенович __.__.1901 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Цонский с/с , с. Бизетаково
Битиев Граф Людихович __.__.1906 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Цонский с/с, с. Битетаково
Битиев Кола Архипович __.__.1906 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Цонский с/с, с. Бизетаково
Биторошвили Борис Ильич __.__.1915 24.07.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Млаше
Бихва Ирак Павлович __.__.1913 27.07.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
Бичвиба Акакий Кичевич __.__.1906 13.09.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Дарчели
Блиадзе Николай Федорович __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Блиндазе Василий Ермилович __.__.1902 07.02.1942 Грузинская ССР, Лагудагский р-н
Блуишвили Арчил Иванович __.__.1907 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Боакашвили Григорий Леонтьевич __.__.1918 09.09.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н
Бобохидзе Александр Самсонович __.__.1913 17.01.1942 Грузинская ССР, Цулунидзевский р-н, с. Гари
Богаев Александр Бетоевич __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
Богаев Цахай __.__.1917 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
Богвирадзе Давид Гаврилович __.__.1914 20.07.1942 Грузинская ССР, Ткибульский р-н
Богдавадзе Акакий Григорьевич __.__.1922 13.05.1942 Грузинская ССР, Кутаинский р-н
Богдавар Кети Егорович __.__.1914 28.02.1942 Грузинская ССР
Богдадашвили Иван Григорьевич 17.11.1941 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Варисубан
Богдасаров Аманьян Матеосович __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Богдасарьян Леон Мантипович __.__.1898 31.10.1942 Грузинская ССР
Боглев Аслашбек Матвеевич __.__.1903 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинирская обл., Джавский р-н, с. Боляд
Богогайшвили Илья Константинович __.__.1904 29.09.1942 Грузинская ССР, р-н Ланчхути, с. Чумаши
Богуненко Яков Яковлевич __.__.1914 14.09.1942 Грузинская ССР, ст. Каспия, Грузинская школа
Боджгуа Александр Эрнстович __.__.1905 26.09.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н
Бодовели Петр Егорович __.__.1902 01.10.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Ахмеди
Бокашвили Сограт Захарович __.__.1913 19.12.1941 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Б. Хавлет
Боксадзе Григорий Леокетевич __.__.1917 17.11.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Кверы-Дыши
Болешвили Степан Захарович __.__.1919 Между 22.06.1941 и 25.09.1941 Грузинская ССР, г. Гори, с. Ахалхив
Болквадзе Акакий Трофимович __.__.1914 26.06.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Кумури
Болквадзе Андрей Нуевич __.__.1914 13.05.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Кумбри
Болквадзе Владимир __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Цхесула
Болотошвилия Илья Николаевич __.__.1901 14.06.1943 Грузинская ССР, с. Кицинис
Бониташвили Александр Петрович __.__.1904 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Марткон
Боратошвили Василий Ворденович __.__.1919 12.07.1941 Грузинская ССР, г. Чиатура, с. Новардзети
Боробадзе Давид Иванович __.__.1909 20.01.1942 Грузинская ССР, Сулукидзевский р-н, с. Матхач
Бородин Николай Владимирович __.__.1911 16.09.1942 Грузинская ССР, г. Сурмкадзе
Борцвадзе Вера Константиновна __.__.1923 18.09.1942 Грузинская ССР, Стадинирский р-н, с. Эрдви
Бохуа Константин Петрович __.__.1894 19.04.1943 Грузинская ССР, Абарский р-н
Бочерашвили Вахтанг Давидович __.__.1913 24.01.1942 Грузинская ССР, Кахетинский р-н
Бочиашвили Александр Георгиевич __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Цихидири
Бочиашвили Александр Георгиевич __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Цихидири
Бочоришвили Иван Соломонович __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Магаро
Брегадзе Ермолай Салиенович __.__.1898 02.08.1942 Грузинская ССР, Ткибульский р-н, с. Буэто
Брегвадзе Иван Герасимович __.__.1920 между 02.10.1941 и 10.10.1941 Грузинская ССР, Ляготехский р-н, Еленский с/с, с. Онапоур
Бригадзе Вано Пикторович __.__.1920 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Бригадзе Самсон Абибек __.__.1908 09.05.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Сормо
Буагидзе Николай М. __.__.1918 17.07.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзенский р-н, с. Карахели
Будагов Николай Фатеевич __.__.1919 06.03.1942 Грузинская ССР, Цалькинский р-н, Башковский с/с
Будахов Мурза Курбанович __.__.1905 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Максельбургский р-н, с. Факралы
Будлянский Алексей Васильевич __.__.1919 09.10.1941 Грузинская ССР, г. Сухуми
Буждури Александр Дмитриевич __.__.1903 20.01.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Бузеладзе Гаман 16.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Бузиашвили Иван Алексеевич __.__.1914 06.03.1942 Грузинская ССР, Корельский р-н, с. Кайлоходурат
Бузуладзе Сулико Зурабович __.__.1919 25.07.1941 Грузинская ССР, г. Гори, Колиникульский с/с
Букин Лев Александрович __.__.1917 24.06.1941 Грузинская ССР
Букия Николай Эрастович __.__.1917 29.11.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Хето
Букия Шота Георгиевич 26.06.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Хета
Букуров Виктор Петрович __.__.1920 02.03.1942 Грузинская ССР
Булатошвили Ило Самилович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Бумбейшвили Григорий Владимирович __.__.1914 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Купанск, с. Кведо-Квитари
Бумлядзе Ванла Виссарионович __.__.1913 19.11.1941 Грузинская ССР, Зестефанский р-н, с. Беглей
Бундиридзе Николай Омович __.__.1907 04.12.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Бунжури Алексей Семенович __.__.1913 07.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-
Бурдзенидзе Шальва Порданович __.__.1908 23.05.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Червиль
Бурдули Владимир Алексеевич __.__.1906 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Арахвети
Бурдули Фомин Шиоевич __.__.1906 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Арахвед
Буржанадзе Вахтанг Артемьевич __.__.1918 09.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Бурхадзе Иосиф Васильевич __.__.1910 06.12.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Табанир
Бурханов Бахтар Вейсолович __.__.1920 03.10.1942 Грузинская ССР, Ахалдахский р-н, с. Зайбал
Бускадзе Чипалит Рожденович __.__.1917 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Цхакайский р-н, с. Поцхо
Буторин Копон Ефимович __.__.1915 08.05.1943 Грузинская ССР, ст. Абаша
Бутулашвли Петр Иванович __.__.1907 23.07.1942 Грузинская ССР, г. Сихнаг, ул. Рабочая, д. 14
Бутхашвили Иван Хумарович __.__.1908 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Миграута
Бутхузи Симон Ильич 15.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н
Бутхузия Федор Фомич __.__.1917 30.07.1941 Грузинская ССР, Думецкий р-н, с. Земошлеты
Бухаидзе Михаил Гр. __.__.1910 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Чакнар
Буцхренидзе Николай Ильич __.__.1911 20.03.1943 Грузинская ССР, Тачхарский р-н
Бучукури Григорий Захарович __.__.1916 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, .Душетский р-н
Бязров Потонки Гаврилович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 10 янв 2013, 16:47

Вадиков Джаман Павлович __.__.1920 15.07.1941 Грузинская ССР
Важикашуилин Александр __.__.1901 21.11.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н
Вайсал Нагримаг __.__.1914 07.04.1942 Грузинская ССР
Вакрушин Иван Ферафонтович 20.04.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Онеши
Валеев Александр Моисеевич 29.05.1942 Грузинская ССР, Нурский р-н, с. Экнар
Валеев Николай Давыдович __.__.1902 09.09.1942 Грузинская ССР, Знаурский р-н, с. Голта
Валиев Арон Семенович __.__.1922 20.07.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Валиев Ахмед Аби Оглы __.__.1902 01.06.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Кесали
Валиев Вали Абдулази __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Валиев Владимир Гаврилович __.__.1912 09.09.1942 Грузинская ССР, Знаурский р-н, с. Нанутан
Валиев Николай Иванович __.__.1902 09.09.1942 Грузинская ССР, Знаурский р-н, с. Балта
Валиев Шахвай Байрам __.__.1922 15.07.1942 Грузинская ССР, Аспинзаский р-н, с. Отта
Валошвили Иосиф Григорьевич __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Вальвадзе Отар Миланович __.__.1922 26.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Валюшвилли Василий __.__.1913 17.11.1942 Грузинская ССР
Ванешвили А. А. __.__.1920 01.08.1941 Грузинская ССР, г. Гори, с. Мопапонаен
Варазанашвили Анисий Георгиевич __.__.1896 28.03.1943 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Вакир
Вардалишвили Давид Андреевич __.__.1905 16.10.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Вардания. __.__.1903 03.06.1943 Грузинская ССР, Гальский р-н. с. Агушари(?)
Вардашев Николай Спиридонович __.__.1917 06.01.1942 Грузинская ССР, Казбекский р-н, с. Коноби
Варджалашвили Реув Ильич __.__.1923 29.11.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Квемухубарета
Варзанидзе Гиорги Фридонович __.__.1911 Грузинская ССР, Хашурский р-н. с .Квишели
Вартанов Фадей Ильич __.__.1920 10.06.1942 Грузинская ССР, Цхетский р-н, с. Сана
Вартанян Владимир Арт. __.__.1905 31.03.1942 Грузинская ССР
Вартеросьян Серго Ардашевич __.__.1913 26.03.1942 Грузинская ССР, г. Боржоми, Табаркурский с/с, дер. Молит
Варшилев Аксенд Т. __.__.1918 28.07.1941 Грузинская ССР, г. Сухуми, Чуршнянский с/с
Васалиев Бахрат Хатим __.__.1919 03.10.1941 Грузинская ССР
Василаев Григорий Нестерович __.__.1911 03.01.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Сачила
Васулья Даг Нарыкович __.__.1906 10.03.1942 Грузинская ССР, Чамчирский р-н, с. Квитаумач
Ватидзе Василий Георгиевич __.__.1897 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Вауре Ирагим Ягорович __.__.1920 07.09.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с/с Пошури, с. Ипнор
Вахания Леонти Герасимович __.__.1910 03.10.1941 Грузинская ССР, Чхороцкуйский р-н, с. Хабули
Вачарадзе Александр Ильич __.__.1911 Между 30.06.1942 и 30.07.1942 Грузинская ССР, г. Сестафан, с. Задачакара
Вачарадзе (ვაჭარაძე) Григорий Ильич __.__.1911 23.12.1941Грузинская ССР, Тержольский р-н.с. Тузи
Вашадзе Иван Николаевич __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-
Вашадзе Яков __.__.1922 28.11.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Вашакидзе Ермолай Константинович __.__.1909 03.01.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, ст. Диди Дмихану
Вашекидзе Иосиф Иванович __.__.1905 14.10.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Вашекмадзе Варлам Басмарович 08.12.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Ухуты
Вашикмедзе Григорий Давидович __.__.1923 13.10.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Рог
Вашкимадзе Баграт Селиванович __.__.1907 20.01.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Ухут
Вашкури Павел Макарович __.__.1908 10.12.1941 Грузинская ССР, г. Душей, Ханду с/с, с. Кабанкары
Ваядзе Шалва Димитриевич __.__.1907 09.06.1942 Грузинская ССР, Цаленджихский р-н, с. Накапу
Ввенин Сергеевич __.__.1914 04.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Сипатли
Вежаношвили Георгий Ильич __.__.1900 18.05.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Везерашвили Георгий Андреевич __.__.1903 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Вейтершвили Арчил __.__.1906 17.05.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Векуа Нико Аквсентиевич __.__.1909 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Чхоруцкуйский р-н
Векуа Николоз Аквсентиевич. __.__.1912 12.11.1941 Грузинская ССР, Чхоруцкуйский р-н. с.Чхоруцку
Векуа Рожден Уласович __.__.1907 26.12.1941 Грузинская ССР, Абхазия, Гальский р-н, с. Цхыраголь
Векуа Том Павлович __.__.1909 12.11.1941 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Ноколокеви
Велиев Еладар__.__.1914 28.03.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
Велтаури Илларион Алексеевич __.__.1918 23.07.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н
Бенидзе Галактион Сардионович __.__.1921 26.06.1941 Грузинская ССР, г. Цхалтубо
Вепхвадзе Захар Александрович __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Бердзенишвили(? Михаил Алексеевич__.__.1920 30.08.1941 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с Ищанарцхма(?
Вериношвили Николай Федорович __.__.1897 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Верошвили Иван __.__.1900 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Верукашвили Георгий Соломонович __.__.1897 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Верулашвили Иван Парфенович __.__.1913 22.05.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Окено
Вешагури Гавриил Семенович __.__.1898 14.08.1942 Грузинская ССР
Вешагури Григорий Христофорович __.__.1913 05.03.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чопорти
Вижинадзе Шалва Анисимович __.__.1914 18.05.1942 Грузинская ССР, Вачхнерский р-н, Беретиский с/с, с. Беретиса
Вирсаладзе Дав. Сев. __.__.1920 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Кутанский р-н, с. Чекмерчиле
Вицаридзе Михаил Сарафимович __.__.1920 25.01.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Вогаев Джамбул __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский
Вогайти Акир Оглы __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Вогоношвили Григорий Бовер. __.__.1914 24.04.1942 Грузинская ССР, Люксембурский р-н, с. Ротован
Вадачкория Теимураз Мосеевич __.__.1921 03.02.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Вордов Михаил Михайлович __.__.1916 21.04.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Розмадзе, д. 4
Вардосанидзе Гиорги __.__.1916 22.07.1941 Грузинская ССР, г. Зестафони
Вортанов Пурус Исакович __.__.1910 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Санидри
Восканьян Вассо Мишрдычев __.__.1902 04.04.1943 Грузинская ССР, Цалкинский р-н, с. Гезильколиса
Восканян Георг Еворондотович __.__.1916 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Габелая Григорий Арестович __.__.1910 12.09.1942 Грузинская ССР
Габидзе Георгий Дмитриевич 17.03.1943 Грузинская ССР, Каспский р-н, с. Носите
Габилашвили Акакий __.__.1919 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Габрава Варлам Зосимович __.__.1917 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Габричидзе Георгий Мойсеевич __.__.1919 21.01.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Цулукидзе, д. 24
Габуев Владимир Александрович __.__.1914 08.10.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. В.-Сор
Габуев Китар Николаевич __.__.1914 20.12.1941 Грузинская ССР, Джавахский р-н, с. Киряевский с/с, с. Тамачи
Габулашвили Габрик Малонович __.__.1919 23.11.1941 Грузинская ССР, г. Кутаис
Габуния Давыд Онисимович __.__.1907 21.01.1942 Грузинская ССР, Курцханский р-н, с. Новокалаки
Гаваев Мухтар Кар. Оглы __.__.1919 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Гавдашвили Шалва Исакоевич __.__.1918 31.07.1942 Грузинская ССР, Цителцкароиский р-н
Гавидашвили Давид Григорьевич __.__.1912 10.08.1942 Грузинская ССР, Ленингорский р-н, с. Канчавели
Гагаев Андрей Иванович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
Гагалиев Сергей Николаевич __.__.1920 25.07.1941 Грузинская ССР, Карельский р-н
Гагиашвили Николай Гобович __.__.1906 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, Гояманкарский с/с
Гагнидзе Исаак Алексеевич __.__.1907 23.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Шалауры
Гагуа Валериан Теодорович __.__.1911 20.09.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Сепети
Гагуа Владимир Степанович __.__.1917 19.10.1941 Грузинская ССР, г. Сошетредия
Гадельян Антонас Дмитриевич __.__.1920 20.07.1942 Грузинская ССР, Михацковский р-н
Гаджиев Иван Ильич __.__.1920 12.08.1941 Грузинская ССР, Казбецкий р-н, ст. Кобе
Гаджиев Исмаил Алиб Оглы __.__.1923 02.02.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, Сухенский с/с
Гаджиев Магмуд __.__.1900 27.05.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Н.-Гожскиса
Гаджиев Межук Нусрилович __.__.1906 17.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Гаджиев Сервентий Абисович __.__.1917 08.12.1941 Грузинская ССР, Ахалиох. р-н, с. Оскусы
Гаджимсаев Амор Месми Оглы __.__.1905 08.03.1942 Грузинская ССР, Караявский р-н, с. Касало
Гадилия Шальва Константинович __.__.1918 10.10.1941 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Кация
Гадладзе Акакий Фарнаязович __.__.1908 21.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, дер. Ульяновск
Годуадзе Давид Иродионович __.__.1899 25.07.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н.с.Парцханаканеби
Газаев Михаил Григорьевич __.__.1907 20.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Дре
Газаишвили Гоги Дмитрович __.__.1905 20.05.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н. Алванский с/с
Газашвилли Владимир __.__.1922 02.02.1943 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Газеридзе Июта Борисович __.__.1921 02.07.1942 Грузинская ССР, с. Чамули
Газобирашвили Амея Аи __.__.1922 14.02.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, г. Нени
Гайхарашивили Михаил Георгиевич __.__.1901 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Марткоби
Галашвили Давид Захарович __.__.1916 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Галашвили Кирилл Евгеньевич __.__.1922 29.06.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Цитали
Галиб Джабар-Оглы __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
Галидзе Николай Ильич __.__.1916 29.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Голетиани Иван Яковлевич __.__.1904 29.08.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Ходжи
Джалагония...Еквтиме(?). __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Г Поти
Галушан Тимофей Семенович __.__.1904 18.05.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Мясникова, д. 139
Галючек Алексей Титович __.__.1908 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Потийский р-н
Гамалеев Григорий Лаврентьевич __.__.1914 17.03.1942 Грузинская ССР, Уванский р-н
Гамариев Дали Огрин __.__.1911 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Гамбар Паша оглы __.__.1913 18.04.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Кабаны
Гамбарьян Кахар Григорьевич __.__.1914 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Гамдлешвили Вахтах Иванович __.__.1911 29.07.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Гамзатов Джамал __.__.1902 18.05.1942 Грузинская ССР, Куарельский р-н
Гамид Оглы Джабар __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Гамцемлидзе Дмитрий Трофимович __.__.1922 03.05.1943 Грузинская ССР, .Харагоулский р-н. с.Макатубани
Гандоян Григорий Данилович __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Марвенья
Гиорбелидзе Григорий Дмитриевич __.__.1904 25.03.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Опитара
Гаргенадзе Яков Серафимович __.__.1913 23.09.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Новое
Гарелишвили Михаил Яковлевич __.__.1917 12.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Гарибьян Гукас Гиголович __.__.1918 20.09.1941 Грузинская ССР, Тбилиси, Порчалинский р-н, с. Хохожарни
Гармащ Георгий Владимирович 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Очемчири
Гарсиян Теодосий Акимович __.__.1891 10.10.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Хождабек
Гарулиев Мамед Эмин оглы __.__.1923 20.10.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Атехур
Гасали Ибрагим оглы __.__.1903 06.04.1942 Грузинская ССР, Сагодержанский р-н
Гасан Паша Оглы __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Гасанов Джаман Исмаилович __.__.1910 05.04.1942 Грузинская ССР, Асминдский р-н
Гасанов Жаман Исм. __.__.1910 05.04.1942 Грузинская ССР, Асмилдекский р-н
Гасанов Зилад Болиж __.__.1921 05.04.1942 Грузинская ССР
Гасанов Ибрагим Гасанович __.__.1924 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Кочьган
Гасанов Муса __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчал. р-н
Гасанов Шахмед __.__.1920 19.05.1942 Грузинская ССР
Гаселов Ослан Али-Оглы __.__.1915 16.03.1942 Грузинская ССР, Ахалупский р-н, с. Тирбое
Гасинов Махсуй __.__.1922 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Чегма
Гаспарян Мушег Галустович __.__.1907 18.11.1942 Грузинская ССР, Цецрикаройский р-н, с. Самерес
Гасумов Асад Алекперов. __.__.1917 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Гаташвили Михаил Савельевич __.__.1902 23.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Ахансопели
Гатринишвили Симон Виссарионович __.__.1918 02.11.1942 Грузинская ССР, г. Чиатура
Гахокидзе Апполон Степанович __.__.1898 24.06.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с .Мучкали(?)
Гачечиладзе Варлам Григорьевич __.__.1917 22.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цела
Гачечиладзе Шалва Васильевич __.__.1912 25.06.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Шарапаны
Гашашвили Дмитрий Георгиевич __.__.1902 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чидилед кара
Гашлашвили Георгий Каримович __.__.1920 15.02.1942 Грузинская ССР, Цителцкаройский р-н, с. Джефаридзе
Гвазалия Венедикт Алексеевич __.__.1912 08.10.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Хорши
Гвазов Григорий Севиянович __.__.1918 11.01.1943 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Самдретский р-н
Гванидзе Георгий Михайлович __.__.1920 22.02.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Свири, с. 2 Свири
Гванцеладзе Симон Михайлович 26.10.1941 Грузинская ССР, самтредииский р-н, с. Диди джихаиши, ул. Ленина
Гвардишаладзе Ное Онисимович 1908 19.01.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. с.Шемокмеди
Гваромадзе Надари Леванович 08.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Беркова, д. 27
Гварцетели Теймураз Васильевич __.__.1906 06.03.1942 Грузинская ССР, г. Боржоми-Парк
Гвасалия Г. Д. __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Шхеры
Гвасалия Мештан Иванович __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Хорши
Гоголадзе.. Георгий Давыдович __.__.1920 06.11.1941 Грузинская ССР, Хашурский р-н Самуха (?) с/с, с.Рбона(?)
Гведашвили Еприас Захарович __.__.1900 16.06.1943 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Цвинага
Гвемелин (?) Леван Езекиаевич __.__.1910 17.05.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Шроть с/с, с. Шрома(?)
Гвенаснинев Бичико Викторович __.__.1924 16.11.1942 Грузинская ССР, с. Хараулы
Гвениашвили Ладо Георгиевич __.__.1911 11.12.1941 Грузинская ССР, Горьский р-н
Гвенитадзе Михаил Амбалович __.__.1923 20.03.1943 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Бардубани
Гвинашвили Дмитрий __.__.1922 30.12.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Гвинашвили Зелено Иванович __.__.1917 23.07.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Гвинишвили Арчиль Николаевич __.__.1915 18.01.1942 Грузинская ССР, Новобаязитский р-н
Гвасалия Константин Сидорович __.__.1898 23.06.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с.Келасури
Гвичиани Абессалом Андреевич __.__.1920 29.10.1941 Грузинская ССР, Замослонецкий р-н, Лотальский с/с
Гвишиани Бесарион Дмитриевич __.__.1912 20.05.1942 Грузинская обл., Цагерский р-н, с.Орбели
Гебашвили Роман Алексеевич __.__.1923 03.09.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н
Геберешвили Никуш Исакович __.__.1919 20.08.1941 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Кокобет
Гебришвили Алекс. Николаевич __.__.1906 28.01.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Джамит
Геворкян Грачик Багратович __.__.1919 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Гегешидзе Аналез __.__.1916 20.09.1941 Грузинская ССР, г. Кутаис, с. Кудырь, к/з Ленина
Гегичкори Тома Германович __.__.1914 До 03.10.1942 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н
Гедахауры Давид Саакович __.__.1910 18.05.1942 Грузинская ССР, Тианетский р-н, с. Памбисхеви
Гедерзеашвили Кирил Абрамович __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Сагородженский р-н
Геджибе Парлап Котеевич __.__.1907 06.06.1942 Грузинская ССР, г. Поти, ул. Сухум, д. 14
Гекошвили Платон Павлович 12.08.1941 Грузинская ССР, Коренский р-н, ст. Кордашинская
Гелашвили Бесо __.__.1903 22.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Гелашвили Василий Алексеевич __.__.1913 27.05.1942 Грузинская ССР, Харагольский р-н, с. Легва
Гелашвили Георгий Александрович __.__.1917 16.07.1941 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Гелашвили Герасим Иванович 29.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, ст. Сурами Зекета
Гелашвили Джабо Рожденович __.__.1916 11.09.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Цателихеви
Гелашвили Леонтий Иванович __.__.1915 20.05.1942 Грузинская ССР, Карелийский р-н, с. Канаткане
Гелашвили Михаил Георгиевич __.__.1921 13.10.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Коеве
Гелашвили Николай Дмитриевич __.__.1916 10.10.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Татаро-Ахалесани
Гелашвили Петр Егорович __.__.1905 26.09.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Менсакциево
Гелашвили Петр Ясонович __.__.1898 07.08.1942 Грузинская ССР, с. Казуль
Гелашвили Симон Георгиевич __.__.1906 07.05.1943 Грузинская ССР, Боржомский р-н, с. Тельва
Гелашвили Татило Рамазанович __.__.1916 03.10.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Улимба
Геленидзе Борис Ермолаевич __.__.1906 13.08.1942 Грузинская ССР, г. Гегечкоры
Гелиашвили Арчил Ефремович __.__.1907 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Куприят-Кары
Гелошвили Алексей Михайлович __.__.1911 09.12.1941 Грузинская ССР, Горьский р-н
Гелошвили Михаил Виссарионович __.__.1917 30.06.1942 Грузинская ССР, г. Сурам
Гелошвилли Теодор Мартынович __.__.1918 14.09.1941 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Корбусан
Гелметашвили Закро Алексеевич __.__.1916 18.08.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Георгендминда
Генадзе Георгий Алексеевич __.__.1920 12.03.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
Генгашвили Васо Давидович 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Сартагалы
Генидзе Артем Арестович __.__.1916 24.01.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Цбиухань
Георгадзе Георгий Иосифович __.__.1915 22.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, к/з Мицхева
Георгадзе Иван Аргилович 06.08.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Чхара
Георгадзе Миначо Германович __.__.1907 22.01.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Сапрасе-Романскович
Георгадзе Николай Осипович __.__.1916 18.01.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Георгадзе Эрмелос Евгеньевич __.__.1916 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Саро
Гиоргобиани Вахтанг Гиоргович __.__.1922 07.05.1943 Грузинская ССР,..Амбролаурский р-н,с.Патара они(?)
Георгиашвили Ладо Давидович __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Горийск. р-н
Георгидзе Иосиф Савуст. __.__.1905 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, к/з Мицхава
Георгилашвили Михаил Иванович __.__.1903 15.03.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Кардалаух
Гиоргобиани Шалва Давыдович __.__.1917 07.07.1941 Грузинская ССР, г. г.Кутаиси, ул.Буденного
Георидзе Владимир Александрович __.__.1913 07.02.1942 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Тетраскар
Георчадзе Александр Михайлович __.__.1905 14.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Герасимов Василий Семенович __.__.1914 25.12.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, комбинат
Герасимов Николай Васильевич __.__.1902 12.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Сульзновское
Гервалишвили Кирилл Николаевич 18.11.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Сарры
Гергай Илья Нестерович __.__.1913 20.11.1942 Грузинская ССР, Хопский р-н, с. Надзвинахевск
Гергаули Сардион __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Дигучаны
Гергая Акакий Константинович __.__.1912 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Нарийский подъем
Гергод Илья Нестерович __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Хапский р-н, с. Нада-Сискиби
Герсамиев Шота Георгиевич __.__.1919 06.02.1942 Грузинская ССР, Воиский р-н, с. Камуры, ст. Салитроде
Герсеванишвили Имико Иванович __.__.1909 25.05.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чагала
Гершбиани (Гвишиани?) Ражден Несторович __.__.1920 11.08.1941 Грузинская ССР, г. Тифлис, Цагерский р-н, Гвиришский с/с, с.Гвириши
Гетнашвили Захар Иванович __.__.1900 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Гетридзе Исидор Ноевич __.__.1910 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Зазичуба
Гетья Владимри Самойлович __.__.1904 28.04.1942 Грузинская ССР, Ценгисский р-н, с. Чари
Гефгадзе Алексей Сидорович __.__.1916 28.08.1941 Грузинская ССР, г. Твикбуль, с. Нор. Мир
Гзириж-Швили Сандр __.__.1903 25.07.1942
Гибрадзе Павел Кандракович __.__.1898 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Репи
Гигатидзе Серго Мартынович __.__.1911 25.06.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н, с. Хачили
Гигаури Арчиль Йосимович __.__.1916 17.05.1942 Грузинская ССР, Михевский р-н, Гативанский с/с, дер. Навдаран-Нари
Гигаури Иван Ладович __.__.1906 07.10.1942 Грузинская ССР, Ленингорский р-н, с. Инсти
Гигашвили Валерий Пантелеймонович __.__.1903 04.01.1942 Грузинская ССР, Ихарский р-н, с. Цевра
Гигашвили Виктор Алексеевич __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Потийский р-н
Гигиян Агасим Агасимович __.__.1918 22.07.1941 Грузинская ССР, Аюлунский р-н, с. Большой Бимач
Гиколаев Ладо Николаевич __.__.1912 12.07.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Монастырь
Гилашвили Семен Владимирович __.__.1916 12.09.1942 Грузинская ССР, Харагаульский р-н, с. Надабурго
Гинасян Амаяк Тимирнович __.__.1912 31.01.1942 Грузинская ССР, Колдинский р-н, с. Гущи
Гиоргадзе Николай Павлович __.__.1921 25.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, дер. Сапрасия
Гирадзе Виктор Парнаб __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР, Сембрельский р-н
Гиркин Шавла Александрович __.__.1918 06.07.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Орджоникидзе
Гисошвили Георгий Васильевич __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Самтредиа, с. Начхетаури
Гичнашвили Иван Георгиевич __.__.1920 31.03.1942 Грузинская ССР
Глушин Иван Митрофанович __.__.1912 09.05.1943 Грузинская ССР, Тетрицкароиский р-н
Гобеджишвили Иракли Сарабович(?) __.__.1914 11.12.1941 Грузинская ССР, Онский (?) р-н, с.Геби
Гобедня Акакий Максимович __.__.1908 10.08.1942 Грузинская ССР, Инчиарский р-н
Гобисонов Пантелей Иванович __.__.1922 19.10.1941 Грузинская ССР, Качечкарский р-н, с. Узру
Гободашвилли Эс. М. __.__.1910 03.11.1941 Грузинская ССР, Упицкий р-н, с. Гата
Говомель Петр Нестерович __.__.1905 10.12.1941 Грузинская ССР, Вольский р-н, с. Гоби
Гогадзе Алексей Сосиевич __.__.1911 18.12.1941 Грузинская ССР, Карельский р-н, Сопильшид. с/с
Гогадзе Шапико Савостьянович __.__.1902 21.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, Заделецкий с/с, дер. Бебдимово
Гогалашвили Мару __.__.1914 15.03.1942 Грузинская ССР, Сигнонский р-н, с. Анагы
Гогатишвили Андрей Ясонович __.__.1919 20.05.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, Итермийский с/с
Гогашвили Георгий Шапр. __.__.1903 01.07.1942 Грузинская ССР, Каралиты
Гогашвили Сергей Исакович __.__.1919 09.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с.Швахил(?
Гогашидзе Иван Давидович __.__.1904 20.12.1941 Грузинская ССР, Хорагульский р-н, с. Хедари
Гогелашвили Павел Захарович __.__.1907 26.12.1941 Грузинская ССР, г. Хашури, ул. Махорадзе, д. 26
Гогелидзе Николай Ильич __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Мантиланд Кара
Гогелидзе Николай Ильич __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Мантиланд Кара
Гогелошвили Иван Михайлович __.__.1921 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Гогенадзе Дмитрий Алексеевич __.__.1909 15.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Ткани
Гогидзе Давид Константинович __.__.1919 04.08.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Цагери
Гогинашвили Илья Иванович __.__.1910 11.09.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Рукси
Гогинашвили Иосиф Георгиевич __.__.1920 15.06.1943 Грузинская ССР, Горджанский р-н, с. Нониани
Гогисванидзе Шалико Александрович __.__.1914 23.01.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Кегуты
Гогитаури Герман Давыдович __.__.1910 06.06.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, ул. Революционная, 6
Гогитидзе Иполит Иванович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Гогитидзе Сергей Соломонович __.__.1917 До 30.04.1942 Грузинская ССР, Бахарский р-н, ст. Мериз
Гогитидзе Юзеф Хазанович __.__.1914 18.11.1941 Грузинская ССР, Аджарская АССР, с/с Хусудбан, с. Квейдесолебис
Гогичайшвили Ананий Ермолаевич __.__.1897 14.08.1942 Грузинская ССР
Гогичашвили Николай Гаусаевич __.__.1910 02.01.1942 Грузинская ССР, г. Гори, с. Гебриан
Гогичев Сергей Григорьевич __.__.1911 07.02.1942 Грузинская ССР, Сталинирский р-н
Гогишашвили Григорий Виссарионович __.__.1902 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Ахмета
Гогишвили Иван Ильич __.__.1902 17.12.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Шашпаны
Гогладзе Тома Арсентьевич 14.05.1942 Грузинская ССР
Гоглуев Сограт __.__.1920 02.07.1941 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Горька
Гоголадзе Георгий Александрович __.__.1921 10.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Таран
Гоголадзе Илья Васо __.__.1910 20.12.1941 Грузинская ССР, Боржомский р-н, с. Тадриси
Гоголаури Георгий Иванович __.__.1916 29.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Тадеказ
Гоголодзе Атаки Александрович __.__.1922 01.05.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Гогомидзе Владимир Амбакович __.__.1906 07.11.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н
Гогонидзе Константин Ф. Между 21.05.1942 и 31.05.1942 Грузинская ССР
Гогошвили Захар Сергеевич __.__.1907 23.12.1941 Грузинская ССР
Гогричиани Мича Парфимович __.__.1913 07.06.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Амбулацурский р-н, с. Урабал
Гогуа Давид Маркович __.__.1909 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Гогуа Калистрат Михеевич __.__.1902 01.08.1942 Грузинская ССР, Чхороцкуевский р-н, с. Напечхоу
Годеридзе Ясон Томович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Гу
Годскорадзе Давид Владимирович __.__.1913 18.11.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Зирвет
Гокава Кофель Асавич __.__.1924 11.11.1942 Грузинская ССР, Авашский р-н, с. Газеми
Гокадзе Абиба Темур __.__.1919 06.10.1941 Грузинская ССР, Абролужский р-н, с/с Чребилое
Гокадзе Семен Прокофьевич __.__.1922 22.06.1941 Грузинская ССР, Амбролоурский р
Голашвили Григорий __.__.1923 19.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Аслани
Голистов Иван Тарапонович __.__.1922 05.01.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Голитяни Мосия Б. __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Цагвер. р-н
Голошвили Александр Гентар. __.__.1899 25.05.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Ярчена
Гомарели Георгий Николаевич __.__.1908 15.11.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Гомарили Захар Николаевич __.__.1900 25.05.1942 Грузинская ССР, Хаширский р-н, с. Квишхет
Гонадзе Лаврентий Моисеевич __.__.1909 07.03.1942 Грузинская ССР, с. Корцубан
Гонгадзе Иван Ясонович __.__.1917 16.07.1941 Грузинская ССР, Буржумский р-н
Гонзадзе Илья Захарович __.__.1905 27.07.1942 Грузинская ССР, г. Боржом, ул. Тельмана № 2
Гончарук Петр Степанович __.__.1925 28.05.1943 Грузинская ССР, г. Цхалтуба
Гончевадзе Гаврил Георгиевич __.__.1914 15.12.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Горбач Семен Михайлович __.__.1924 31.05.1943 Грузинская ССР, г. Они
Горбунов Владимир Иванович __.__.1919 14.08.1942 Грузинская ССР, Красноколодский р-н, Красноколодский с/с
Горгадзе Северьян Данилович 21.03.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Кецховели, пер. 6
Горгидзе Валика Васильевич __.__.1924 08.11.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Горгодзе Евсей Силаевич __.__.1897 10.04.1943 Грузинская ССР, Маяковский р-н
Горгуладзе Шалва Ильич __.__.1908 20.10.1941 Грузинская ССР, Пулукидзенский р-н
Гордезяни Керонри Федорович __.__.1921 12.07.1941 Грузинская ССР, Абраульский р-н
Гординадзе Калестрат __.__.1914 02.02.1943 Грузинская ССР, Садковский р-н, с. Первый Чинрадзе
Гортомашвили Иордан Георгиевич __.__.1914 15.10.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Варела
Гослотаев Николай Спиридонович __.__.1915 09.12.1941 Грузинская ССР, Горьский р-н
Госпарян Мацак Хачетуров __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Гохидзе Илья Сулейманович __.__.1919 20.10.1941 Грузинская ССР, Кобулети
Гочаев Госма __.__.1910 26.04.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Гочидзе Сергей Соломонович __.__.1917 19.11.1941 Грузинская ССР, ст. Мерия
Гочичеладзе Давид Ипполитович __.__.1920 14.01.1942 Грузинская ССР, Сестановский р-н, с. Шармак
Гошев Владимир Аргимов __.__.1919 09.09.1941 Грузинская ССР, Щерсский р-н, с. Покровка
Гошеванидзе Диша __.__.1908 08.12.1941 Грузинская ССР, Поуровский р-н
Гошнашвили Георгий Захарович __.__.1918 23.01.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Накьян
Грдзелидзе Владимир Никифорович __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, Сервежский с/с, с. Цитихалини
Григашвилли Хачур Николаевич __.__.1908 28.04.1942 Грузинская ССР, Хачурский р-н, с. Саты
Григолява Галактион Герасимович __.__.1919 30.07.1941 Грузинская ССР, Куталесский р-н
Григорашвили Илларион Сочунович __.__.1896 24.06.1943 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Криглат
Григорошвили Серго Тангович __.__.1919 25.06.1941 Грузинская ССР
Григорьян Городин Варапанович 18.01.1942 Грузинская ССР, Тбилисский РВК
Григорьян Петр Григорьевич __.__.1909 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахалкалагорский р-н
Григорьян Симон Агонович __.__.1921 23.01.1942 Грузинская ССР, Аханцыкский р-н, с. Алехтнев
Григорян Манукин М. __.__.1906 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Салька
Григорян Салотил Хрис. __.__.1921 24.03.1942 Грузинская ССР, Охлянский р-н
Григошвили Григорий Константинович __.__.1913 26.01.1942 Грузинская ССР, Харагульский р-н, с. Вардзея
Гроташвили Арсен __.__.1921 23.06.1942 Грузинская ССР, Сагараджинский р-н, с. Сагараджа
Грузинов Виталий Иванович __.__.1922 27.10.1941 Грузинская АССР
Гсорадзе Иона Асланович __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Сабраси
Гувитишвили Ило Захарович 26.08.1941 Грузинская ССР, Ленинградский р-н, ст. Коспи, с. Кончевати
Гугуадзе Вахтан Давидович __.__.1919 20.10.1941 Грузинская ССР
Гугунашвили Шалва Дмитриевич __.__.1914 29.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Ларт-Копи
Гугутышвили Иосиф Иванович __.__.1904 07.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Гудадзе Виктор __.__.1914 09.09.1942 Грузинская ССР, Ланчаутский р-н, с. Сужасанри
Гудиев Иван Петрович __.__.1909 06.03.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Гудын
Гудумидзе Шалико Пессо __.__.1910 24.01.1942 Грузинская ССР, Тулавский р-н
Гукалян Айк Маркович __.__.1909 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Б.-Чандура
Гукасов Георгий Гукасович __.__.1921 15.10.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, р-н 26 Комиссаров, Нахичеванский пер., д. 6
Гукасян Аиранат Саакович __.__.1908 22.01.1942 Грузинская ССР
Гулагашвили Гаки М. __.__.1903 19.02.1943 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Гулазян 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Гулашвили Михаил __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Гулашвили Ясон Георгиевич __.__.1916 11.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, р-н. Цехета, с. Эреда
Гулиашвили Вано Пидо. __.__.1906 02.01.1942 Грузинская ССР, Тремихевский с/с, с. Арбеты
Гулиев Арсен __.__.1922 07.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Гулисаншвили Виктор Ерестович __.__.1911 24.06.1942 Грузинская ССР, Сагорджинский р-н, с. Неуполино
Гульянц Григорий Авгатесович __.__.1900 22.03.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Гулюа Николай Соградович __.__.1918 10.07.1941 Грузинская ССР, Чихородский р-н, с. Лецурцуме
Гумберидзе Александр С. __.__.1911 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Маяковское
Гумберидзе Александр Серафимович __.__.1911 22.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Маяковское
Гумберидзе Валя Александровна __.__.1913 24.02.1943 Грузинская ССР, Маяковский р-н
Гумберидзе Григорий Иосифович __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Зегани
Гумберидзе Григорий Иосифович __.__.1903 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Зегани
Гумирадзе Георгий Захарович __.__.1913 14.05.1943 Грузинская ССР, Галинский р-н, Тульский с/с
Гунашвили Зуроб Александрович __.__.1924 30.04.1943 Грузинская ССР, Курдянский р-н, с. Махородзе
Гунашвили Иосиф Инсович __.__.1900 31.03.1942 Грузинская ССР
Гуношвили Давид Михайлович __.__.1905 27.07.1942 Грузинская ССР, Куржанский р-н
Гурганидзе Константин Александрович 15.05.1943 Грузинская ССР, Амлаурский р-н, Тумида
Гургенидзе Георгий Алексеевич 05.05.1943 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Напарсули
Гургенов Гарсо Федорович __.__.1906 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Цхетский р-н, с. Мухран
Гургинадзе Амир Платонович 27.07.1942 Грузинская ССР, Сунхачкахотский р-н
Гурешидзе Иона Порфилович __.__.1917 28.10.1942 Грузинская ССР
Гуржунадзе Ямо Юсупович __.__.1915 23.01.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Онча
Гурнашвили Заурбек Иванович __.__.1915 11.09.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, дер. Китан
Гурхая Исак Михайлович __.__.1909 13.05.1943 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Назаряна
Гурхонян Вашнак Ариперович __.__.1907 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Алатуман
Гурциев Давид Матвеевич __.__.1902 07.08.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Верхняя Цолда
Гурциев Доцикл Леонович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Ленингорский р-н, с. Лумаш
Гурьгашвили Григорий Семенович __.__.1907 02.07.1942 Грузинская ССР, с. Хиванщан
Гусеинов Мамед Али Асентолович __.__.1924 13.04.1943 Грузинская ССР, с. Сарва
Гусейн Амишан Оглы __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Гусейнов Гусейн Ибодович __.__.1907 Между 13.10.1942 и 13.12.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Каратены
Гусейнов Дурсун __.__.1908 15.03.1942 Грузинская ССР, Ахальзовский р-н, с. Ацхуре
Гусейнов Мусейн Ибадович __.__.1907 14.11.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Каратены
Гусейнов Мустаф Умар-Оглы __.__.1920 11.06.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Шахлы
Гусейнов Мустаф Умар-Оглы __.__.1920 11.06.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н, с. Шахлы
Гусейнов Рагим Оглы __.__.1908 15.05.1942 Грузинская ССР, Баргалинский р-н, с. Шуловеры
Гусейнов Теслин Оглы __.__.1912 19.05.1942 Грузинская ССР, Карачинский р-н, с. Низилы
Гусейнов Юнус __.__.1923 17.06.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Картаметь
Гуськов Тимофей Иванович __.__.1903 02.09.1942 Грузинская ССР, г. Зугдиди
Гуташвили Михаил Савельевич __.__.1905 28.05.1942 Грузинская ССР, Квартзянский р-н, с. Сирбус
Гученадзе Шота Ушангович __.__.1922 03.02.1943 Грузинская ССР, Лангхуатский р-н
Гцедашвили Николай Александрович __.__.1904 07.04.1942 Грузинская ССР, Варийский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 10 янв 2013, 16:47

Давадзе Александр Анисимович __.__.1911 20.10.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н
Давиденко Алексей Семенович __.__.1906 10.09.1942 Грузинская ССР, Цантилерхарский р-н, с. Цантилерхарское
Давидзе Василий Александрович __.__.1908 08.02.1942 Грузинская ССР, Таловский р-н, с. Пущебу
Давидзе Михаил Максимович __.__.1916 14.03.1943 Грузинская ССР, г. Гатура
Давидзе Пимон Дмитриевич __.__.1916 18.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Обчи
Давидошвили С. И. __.__.1894 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавскиц р-н
Давидошвили Филипп Филиппович __.__.1920 12.07.1941 Грузинская ССР, Абраульский р-н
Давидошвили Шалва А. __.__.1913 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Давитулиани Владимир Селиванович __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Наспери
Давиташвили Меир Матвеевич __.__.1912 23.11.1941 Грузинская ССР, г. Кутаис
Давитошвили Александр Шиович __.__.1893 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Давитульян Варлам Давидович __.__.1912 01.08.1941 Грузинская ССР, Амбранаурский р-н, с. Барпуль
Давлиташвили Симон Петрович __.__.1919 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
Даврыш Карам __.__.1904 01.04.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Давтян Леон Сркисович __.__.1919 01.10.1941 Грузинская ССР, г. Шаумян, ул. 17, д. 3
Давыдов Корчин Карпович __.__.1907 08.12.1941 Грузинская ССР, Телавский р-н, Костаурский с/с
Давитулиани Григорий Васильевич __.__.1919 28.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Ладжана
Дагелашвили Янсон Васильевич __.__.1908 17.09.1942 Грузинская ССР, г. Каир
Дадашвили Давид Ник. __.__.1914 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Магаро
Дадашев Николай Артемьевич __.__.1920 18.10.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Хески
Дадиашвили Давид Николаевич __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Магаро
Дадян Степан Аршакович __.__.1907 06.11.1942 Грузинская ССР, г. Сигнахи
Дайбарсали Георгий Иванович __.__.1913 12.10.1942 Грузинская ССР, Сакорецкий р-н, с. Сакорец
Далазашвили Бичинов Давидович __.__.1920 До 08.01.1942 Грузинская ССР, Амбралаумский р-н, Челягела
Далакашвили Григорий Стефанович __.__.1912 23.12.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Далакишвили Жора Павлович __.__.1922 29.04.1942 Грузинская ССР
Далакошвили Григорий Маркизович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Шрома
Далидзе Григорий Владимирович __.__.1923 01.03.1942 Грузинская ССР
Далиошвили Иосиф Андреевич __.__.1901 05.08.1942 Грузинская ССР, Ахольницкий р-н, с. Руйся
Далишвили Семен Георгиевич __.__.1922 26.03.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Уружубян
Данакышвили Баграт Сергеевич __.__.1903 29.03.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Данекия Боград Самсонович __.__.1914 10.03.1942 Грузинская ССР, Кечковский р-н, с. Лехандровка
Данелия Михаил Лаврентьевич __.__.1911 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Когичкорский р-н, с. Наджаково
Данилин Борис Петрович 09.07.1941 Грузинская ССР, Коческорский р-н, ст. Вайда
Данилия Александр Самсонович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Гачечкорский р-н
Данилия Иван Константинович __.__.1919 26.02.1943 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н
Дарбандзе Ираст Багратович __.__.1921 16.05.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Калоури
Дарбешвилли Иван __.__.1922 30.12.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Даргияшвили Георгий Павлович __.__.1910 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Ожио
Дарсавелидзе Константин Константинович __.__.1898 05.06.1942 Грузинская ССР, г. Хони
Дарсая Елиса Михайлович __.__.1907 28.02.1942 Грузинская ССР, Макарадзенский р-н, с. Чанец
Дарчинашвили Георгий Алексеевич __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, Энильский с/с
Даршашвили Василий Михайлович __.__.1903 30.03.1942 Грузинская ССР, Сигнагский р-н
Датуашвили Георгий Васильевич __.__.1899 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Датуашвили Георгий Сабувич __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Гуржатский р-н, дер. Чумлак
Датукашвили Афигандим Петрович __.__.1919 23.07.1941 Грузинская ССР, Пительцкаревский р-н
Датунашвилли Давид Григорьевич __.__.1919 18.08.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Двабзу
Дбар Озбер Яхевич __.__.1913 __.02.1945 Грузинская ССР, Абхазская АССР, Гудаутский р-н, с. Мугудзырхва
Дваладзе Вангента Асперович __.__.1913 16.01.1942 Грузинская ССР, Адегейский р-н, с. Млашм
Двали Александр Михайлович __.__.1904 02.07.1942 Грузинская ССР
Двали Александр Семенович __.__.1902 26.05.1942 Грузинская ССР, с. Зеда Шаври
Двали Илья Елизбарович __.__.1905 30.06.1942 Грузинская ССР
Двали Форноя Семенович __.__.1916 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбрулаурский р-н, с. Скачает
Двалидзе Лустак Егорович __.__.1918 14.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, дер. Будмухова
Двалишвили Давид Эрастович __.__.1918 01.02.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Гора
Двалишвили Семен Григорьевич __.__.1922 13.01.1943 Грузинская ССР, Гуржаанский р-н, с. Уружбян
Двалишвили Серго Игнатьевич __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, ул. Руставели, д. 95
Двукаев Ревук Антонович __.__.1904 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, с. Циляты
Девадзе Александр Гдодонович __.__.1900 30.04.1942 Грузинская ССР, Хорочаульский р-н
Девдаридзе Семен Георгиевич __.__.1911 30.06.1942 Грузинская ССР, Сагареджинский р-н, с. Какабети
Девидзе Иосиф Андреевич __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Гублеин Саниглы
Дегнидзе Пимон Басурманович __.__.1909 12.12.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н
Дедабрюшвили Георгий Алексеевич __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Доллаевский р-н, с. Когото
Дезнелодин Григорий Александрович __.__.1918 06.09.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Николадзе, д. 13
Демерчиян Саникер Авидисович __.__.1910 20.05.1942 Грузинская ССР, Гагринский р-н, Пелемский с/с
Демидов Илья Васильевич __.__.1920 12.11.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н
Демитрадзе Александр Шавлович __.__.1920 26.06.1941 Грузинская ССР, Богдатский р-н, с. Цителихени
Демьянов Илья Трифонович __.__.1920 05.03.1943 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
Денаян Агадхин Сетнокович __.__.1913 20.05.1942 Грузинская ССР, Гагринский р-н, Пелемский с/с
Детусана Деамид Дмитриевич __.__.1911 28.09.1942 Грузинская ССР, Антроляцкий р-н
Дехакишвили Вахтанг Т. 15.05.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Джабаев Карам Байрам Оглы __.__.1911 01.06.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Старая Тахля
Джабладзе Евгений Ильич 27.03.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Ленина, д. 6
Джабушаури Нико Георгиевич __.__.1919 03.08.1941 Грузинская ССР, Тионецкий р-н
Джавад Гусей-али-Оглы __.__.1913 02.03.1942 Грузинская ССР, Караязинский р-н, с. Назарли
Джавакадзе Александр Ефр. __.__.1906 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Мглак
Джавахадзе Ермилей Михайлович __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Цхалтурский р-н, с. Мерецители
Джавахашвили Георгий Г. __.__.1905 16.02.1942 Грузинская ССР, Душецкий р-н, с. Джавехитказа
Джавахишвили Георгий Изанович __.__.1913 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, г. Тбилиси
Джавашвили Амверни Иванович __.__.1923 28.03.1943 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Асамур
Джавошвили Георгий Хтисович __.__.1915 Между 10.10.1941 и 30.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Джагда Анаки Сальс __.__.1919 24.06.1941 Грузинская ССР
Джагинян Осеп Сергеевич __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
Джагнян Мелик Сергеевич __.__.1914 04.11.1942 Грузинская ССР, Тетрицкалинский р-н
Джагомадзе Мирян Герасимович __.__.1919 24.09.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Геджати
Джаев Петр Кустаевич __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, с. Цонек
Джалилов Паша Ибрагимович __.__.1922 26.02.1943 Грузинская ССР, Караязский р-н
Джамагидзе Исак Фабдурович __.__.1915 06.09.1941 Грузинская ССР, Панетский р-н
Джамаев Мустафа Мурадович __.__.1895 13.04.1943 Грузинская ССР, с. Гельенда
Джамахашвили Александр Степанович __.__.1903 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Джамба Аслан Мусавич __.__.1900 20.03.1943 Грузинская ССР, Абхазская АССР, Гудаутский р-н
Джамидава Илья Сафронович __.__.1909 Между 01.11.1941 и 01.03.1942 Грузин
Джаналидзе Калистрат __.__.1897 12.04.1943 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Джананин Алиоша Аситор. __.__.1926 Между 30.08.1941 и 03.09.1941 Грузинская ССР, Нечечкорский р-н
Джанания Алиаид Амдорович __.__.1920 Между 30.08.1941 и 03.09.1941 Грузинская ССР, Негечкорский р-н
Джанания Алиана Асидорович __.__.1920 Между 30.08.1941 и 03.09.1941 Грузинская ССР, Нечечкорский р-н
Джанашвили 16.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н, с. Цители-Колат
Джанашвили Иван Георгиевич __.__.1903 29.03.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н
Джанашвили Николай Георгиевич 08.12.1942 Грузинская ССР, Красноколодецкий р-н, с. Земолочкани
Джанашиев Константин Иванович 02.06.1943 Грузинская ССР, Игачкарский р-н
Джанбазашвили Коста Георгиевич __.__.1920 10.10.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Шативо
Джангирашвили Атанес Татаревич __.__.1914 15.06.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Шахверила
Джанджария Илья Исменович __.__.1919 03.08.1942 Грузинская ССР, Зуяндовский р-н
Джанезашвили Захарии Андреевич __.__.1911 18.03.1942 Грузинская ССР, г. Гори, с. Какврели
Джаникашвили Таймураз Васильевич __.__.1911 20.07.1942 Грузинская ССР, Сичинакский р-н
Джанилидзе Ясси Вартанович __.__.1922 26.06.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Лумули
Джапар Каграман Оглы __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчал. р-н
Джапар Союн Оглы __.__.1896 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Джапарашвили Григорий Иванович __.__.1917 Грузинская ССР, г. Хашури, Грузинская воен. дорога, 60
Джапаридзе Георгий Васильевич __.__.1907 18.05.1942 Грузинская ССР, г. Сталинири
Джапаридзе Георгий Владимирович __.__.1916 13.08.1942 Грузинская ССР
Джапаридзе Михаил Георгиевич __.__.1914 31.07.1941 Грузинская ССР, г. Отаменер
Джапаридзе Шалва Григоревич __.__.1917 04.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Магалык
Джапошвили Василий Градионович __.__.1920 11.11.1941 Грузинская ССР, Груджанский р-н
Джарбинадзе Евтифий Иванович __.__.1906 24.12.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Залучитаж
Джардалидзе Павел Савестьянович 23.03.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, Чиркаль с/с, с. Чальван
Джаржгава Сергей Владимирович __.__.1912 21.07.1941 Грузинская ССР, Гечекурский р-н, Жилевский с/с, с. Желево
Джаркава Сардон Тимранович __.__.1905 28.12.1941 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Абедад
Джаркава Шалва Иванович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Джасим Сейфул-Оглы __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-
Джафаров Гасандир Багирович __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Борчанский р-н, с. Ханнелаури
Джафаров Нураза Джафарович 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Харатона
Джахуа Аккасис Самсонович __.__.1919 24.06.1941 Грузинская ССР
Джашвили Григорий Михайлович __.__.1922 30.06.1941 Грузинская обл., Теловский р-н, с/з Ципан-Дели
Джваршашвили Шота Георгиевич __.__.1919 08.06.1942 Грузинская ССР, Самтридский р-н
Джевартова Мехлис Соломонович __.__.1912 15.02.1943 Грузинская ССР, г. Батуми, ул. Махарадзе, д. 56
Джез...швили Аргим __.__.1910 29.02.1942 Грузинская ССР, Шишатский р-н
Джелагония Варлам Антонович __.__.1901 24.06.1943 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Второй Убан
Джеладзе Шалва Исидорович __.__.1908 02.07.1942 Грузинская ССР
Джемарашвили Вано __.__.1901 19.09.1942 Грузинская ССР, Каспский р-н, с. Кимохандани
Джемухадзе Шота Сафронович __.__.1916 30.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Синотян
Джервалидзе Саломон Есебович __.__.1920 16.08.1941 Грузинская ССР, Душенский р-н, Дживельский с/с
Джиба Христофор Макарович __.__.1925 26.05.1943 Грузинская ССР, Сталинирский р-н, с. Даниалит
Джибути Илья Илларионович __.__.1915 22.05.1942 Грузинская ССР, Багдатский р-н, с. Роки
Дживоев Илья Семенович __.__.1918 28.07.1941 Грузинская ССР, г. Сталинири, Знаурский р-н, Теречванский с/с, с. Мухауры
Джигия Амиран Парпенович __.__.1922 26.08.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Чаквинже
Джикирия Ирадиан __.__.1918 16.08.1941 Грузинская ССР, Гальский р-н
Джилиев Ладо Желниевич __.__.1900 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинарская обл., Джавский р-н, с. Ярмаки
Джимистарошвили Шота Кондратович __.__.1913 08.04.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Джимишалашвили Ипполит Константинович __.__.1912 04.03.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Цхунгури
Джимшешвили Галан __.__.1913 16.05.1942 Грузинская ССР, Цхалатский р-н
Джимшиашвили Тедеван Алнезович __.__.1914 07.05.1942 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Киуха
Джинадзе Альпест Федорович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Алпана

Джингарадзе Галактион Семинарович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Чивиш
Джиндживага Георг Семенович __.__.1921 01.03.1942 Грузинская ССР
Джинс Радион Хигович __.__.1916 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Джинурашвили Исаак Иосифович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Джинья Иван Дмитриевич __.__.1910 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кегечгорский р-н
Джиошвили Дмитрий Егорович __.__.1907 14.08.1942 Грузинская ССР, с. Копонсерки
Джипаридзе Павел Емельянович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Огред
Джиранов Христафор Михайлович __.__.1917 16.07.1941 Грузинская ССР, карельский р-н
Джихашвили Т. Вас. __.__.1906 06.03.1943 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Джогашвили Юрам Георгиевич __.__.1917 18.08.1942 Грузинская ССР
Джоджуа Аргиль Николаевич __.__.1912 28.12.1941 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Талер
Джоджуа Шалвам Филиппович __.__.1905 09.06.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Санавардо
Джоев Арсенович __.__.1923 03.11.1942 Грузинская ССР
Джопалидзе Владимир Антонович __.__.1920 06.10.1941 Грузинская ССР, с. Вигиджури
Джуварадзе Маркос Михайлович __.__.1917 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н
Джугалия Оршер __.__.1903 04.12.1942 Грузинская ССР, Клечгорский р-н
Джугашвили Захар Николаевич __.__.1919 27.10.1941 Грузинская ССР, Хашурский р-н, дер. Артубан
Джугашвили Платон Герасимович __.__.1910 25.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Хашури
Джугели Марьян Ирклаевич __.__.1921 13.10.1941 Грузинская ССР, Систоринский р-н, с. Свири, 2
Джуев Гачи Саидрович __.__.1909 23.03.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н
Джуланидзе Михаил Сильванович __.__.1917 10.07.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Миколенон
Джулидзе Григорий Родионович __.__.1912 12.12.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н
Джумаса Швили Тато __.__.1916 17.02.1942 Тифлиская обл., Карельский р-н
Джурайшвили Полик __.__.1909 07.12.1941 Грузинская ССР, Сотлерезский р-н, с. Янет
Джуходзе Вардин Содианович __.__.1916 30.06.1942 Грузинская ССР, р. Она, с. Фисори
Джушашвили Иосиф Кастатович __.__.1917 16.07.1941 Грузинская ССР, Карельский р-н
Джушашвили Яков __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Лагодагский р-н
Дзагоев Соломон Евстафьевич __.__.1920 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
Дзаманашвили Владимир Арчелович __.__.1912 15.12.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Дзамеашвили Захар Семенович __.__.1910 22.01.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Шроша
Дзегвелишвили Георгий Захарович __.__.1911 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Зимухудашен
Дзедзалия Рождем Дмитриевич __.__.1920 26.06.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Цхалтубо
Дзеляндзя Михаил Моисеевич __.__.1902 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Дзенеладзе Игорь Александрович __.__.1918 06.09.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Никольязе, д. 15
Дзеранов Быта Лазаревич __.__.1901 06.06.1942 Грузинская ССР, Юго-Осетинджаевский р-н
Дзигарашвили Роман __.__.1913 12.12.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н
Дзигошвили Симон Арчилович __.__.1909 15.06.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Оснаури
Дзидзишвили Григорий Гедгиевич __.__.1908 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чилурти
Дзинзигура Борис Григорьевич __.__.1913 07.08.1942 Грузинская ССР, г. Цхакая
Дзубашвили Григорий Васильевич __.__.1910 16.05.1943 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Цвелинная
Дзубов Конурако Измуевич __.__.1920 24.03.1942 Грузинская ССР, Утеледзинский р-н, с. Джинге
Дзурабашвили Василий Виссарионович __.__.1914 12.12.1941 Грузинская ССР, Тушецкий р-н
Диберидзе Шальга __.__.1902 29.06.1942 Грузинская ССР, Цхалтубинский р-н, с. Фалишари
Дибциабадзе Евтихий Дмитриевич 07.08.1941 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Самикао
Диванов Шальва Георгиевич __.__.1922 11.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Кулоса
Дидеев Газим Мамедович __.__.1904 26.07.1942 Грузинская ССР, Адегонский р-н, с. Мухи
Дижавакашвили Георгий Захарович __.__.1920 22.07.1941 Грузинская ССР, Душетский р-
Дилоян Софья Мартиросовна __.__.1923 13.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Динорадзе Дмитрий Сираминович __.__.1907 29.11.1942 Грузинская ССР, Харагиульский р-н, с. Китски
Дитерм Иоганес Францевич __.__.1918 24.07.1941 Грузинская ССР, г. Люксембург
Дихогаспаньян Бокто Австикович __.__.1906 03.09.1942 Грузинская ССР, Барчалинский р-н
Дмитрашвили Илья Николаевич __.__.1907 16.11.1942 Грузинская ССР, Сигнальский р-н, с. Вакири
Дмитриев Федор Иванович __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Поти
Довидян Андрей Анатович __.__.1920 18.11.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, ул. 9-е Марта, д. 12
Довшалидзе Дмитрий Соломонович __.__.1916 21.02.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, ст. Хашури
Догадзе Ираким __.__.1894 07.04.1943 Грузинская ССР, Сачхерский р-н
Догонадзе Силеван Иларионович __.__.1908 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Докуев Георгий Викторович __.__.1922 28.06.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, дер. Джалават
Долакашвили Салон Иванович __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, Тетраухарийский р-н, с. Када
Долакшвили Шалва Нестерович __.__.1903 16.05.1942 Грузинская ССР, Абралаурский р-н
Долбая Шота Федорович __.__.1920 20.09.1941 Грузинская ССР, Потайский р-н, ст. Челодид
Долидзе Амиран Германович __.__.1921 08.05.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, Джигонихлей
Долидзе Валерий Рожденович __.__.1919 23.12.1941 Грузинская ССР, Усатурский р-н
Долидзе Тома Сафронович __.__.1901 19.04.1943 Грузинская ССР, г. Батуми
Долинджашвили Михаил Ильич __.__.1910 21.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Карданари
Долишивили Николай Григорьевич __.__.1921 19.05.1942 Грузинская ССР, Ленингорский р-н, с. Юкат
Дондоладзе Илья Иванович __.__.1920 03.08.1941 Грузинская ССР, Ланухутский р-н, с. Нинашвили
Дорбазов Лев Иванович __.__.1915 15.02.1943 Грузинская ССР, г. Тифлис
Доргиашвили Георгий Матвеевич __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Дорношвили Ато Николаевич __.__.1906 07.06.1943 Грузинская ССР, Дугатинский р-н, с. Чадиновка
Дорогошвили Григорий Еразович __.__.1912 Между 22.06.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР
Дорозуль Георгий Данилович __.__.1909 29.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл.
Доронян Агаян Сергеевич __.__.1906 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Пога
Дорсавелидзе Николай Владимирович 11.10.1941 Грузинская ССР, Самтрецкий р-н, с. Дидиджигайши
Доршашвили Абрам Иванович __.__.1915 31.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Дохинадзе Сергей Томович __.__.1902 30.06.1942 Грузинская ССР
Дохнадзе Лаврентий Платонович __.__.1919 18.05.1942 Грузинская ССР, с. Кочети
Дохнадзе Шота Гр. __.__.1919 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Амбрамященский р-н, с. Сенатле
Дриаев Исмаил Хутмаевич __.__.1908 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР
Дрияев Амюз Васильевич __.__.1913 08.08.1942 Грузинская ССР
Дряев Георгий Григорьевич __.__.1909 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Аброви
Дряев Михаил Захарьевич __.__.1908 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, Ценигорский с/с
Дуашвили Александр Платонович __.__.1920 20.01.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Дугошвили Георгий Александрович __.__.1910 21.02.1942 Грузинская ССР, г. Тилав, ул. Карла Маркса, д. 51
Дуднов Артем Павлович __.__.1918 17.11.1941 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. 1 Мая
Дудучава Мерион Мелитович 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Дукладзе Давыд Григорьевич __.__.1921 Между 10.10.1941 и 30.10.1941 Грузинская ССР, г. Гурджаани, Вокзальная, д. 40
Думбадзе Бено Амбакович __.__.1910 17.11.1941 Грузинская ССР, Чматурский р-н
Дундуа Григорий Иликович __.__.1914 17.11.1941 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Калобан
Дурамирашвили Георгий Семенович __.__.1906 12.10.1942 Грузинская ССР, Согараджинский р-н, с. Какабети
Дургалишивили Серго Газдеевич __.__.1905 20.05.1942 Грузинская ССР, Талабовский р-н, Аляванский с/с
Дургашвили Дмитрий Николаевич __.__.1909 03.09.1942 Грузинская ССР, Сегадский р-н
Дургвишвили Георгий Бааратович __.__.1912 19.10.1941 Грузинская ССР, г. Ахадтих
Дургурян Вартхоз Мишагович __.__.1920 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Альханск, с. Суидо
Дурсун Дуньямали Оглы __.__.1921 18.04.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Кабаны
Дурсунов Касан Араф Оглы __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Дурсунов Манзул Мугд. __.__.1916 22.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ончаро
Дурсунов Махмуд Сары оглы __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Духевич Иван Антонович __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский
Душбадзе Галактион Семенович __.__.1909 13.06.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Зомлети
Дшагудашвили Михаил Александрович __.__.1916 __.10.1942 Грузинская ССР, Курокумский р-н
Евралидзе Никифор Иванович 16.12.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Гвидалаури
Егаян Артем Петросович __.__.1907 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. М.-Арочая
Едечерешвили Чалин Осипович __.__.1904 19.05.1943 Грузинская ССР, Вашихинский р-н, с. Канелья
Екмедашвили Партен __.__.1898 07.05.1943 Грузинская ССР, Абашский с/с, с. Майдан
Елагашвили Гуйня Мамедович __.__.1921 01.03.1942 Грузинская ССР
Елашвилли Сикум Матвеевич __.__.1920 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, Ахадъсуер
Елдаев Магомед Ишанович __.__.1914 01.03.1942 Грузинская ССР, Каурельский р-н, с. Тенздол
Елизарьев Иван Михайлович __.__.1921 25.08.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Талабский с/с, дер. Толасково
Елисбарошвили Захар Иосифович __.__.1920 04.07.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Шроша
Елканашвили Ревас Иорамович 21.05.1942 Грузинская ССР
Елоев Артемий Иванович __.__.1909 24.12.1942 Грузинская ССР, Юго-Осетинская АО, Венегорский р-н, с. Чава
Елоев Иван Васильевич __.__.1901 21.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Елоев Николай Гиглоевич __.__.1909 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Юго-Осетинская обл., Лениногорский р-н
Ендиладзе Валико Мухтарович __.__.1912 07.09.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Амецурлети
Енукидзе Акакий Тарасович __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Цкадиса
Енукидзе Николай Михайлович __.__.1900 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
еоргий Александрович __.__.1920 16.07.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Еприкян Вартам Давыдович __.__.1921 06.07.1941 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Хармак
Ерадзе Федот Артамонович 01.04.1942 Грузинская ССР, Вонийский р-н, с. Парпхис
Ерамошвили Криша Александрович __.__.1909 10.12.1941 Грузинская ССР, Вамский р-н, с. Дахашка
Ергемлидзе Григорий Альнезарович 06.01.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Кведа-Алисубан
Еркин Данил Семенович __.__.1919 25.07.1942 Грузинская ССР, Лагоденский р-н, г. Лагоденск
Ерокосов Авен Тумасович __.__.1908 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Кормикан
Ероманошвили Георг Александрович __.__.1895 18.05.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Ероногян Петр Карапетович __.__.1919 23.07.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, Токорвангайский с/с, с. Аспара
Есиненко Михаил Филиппович __.__.1906 24.03.1942 Грузинская ССР, Абажский р-н, с. Асенен
Ефендиев Магомет Ахмедович __.__.1910 02.07.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н
Ецедашвили Николай Александрович __.__.1904 07.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Ешмакурашвили Исак Иванович __.__.1911 12.09.1942 Грузинская ССР
Жабин 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Жамеро-Швили Николай Суломанович __.__.1912 __.__.1941
Жвания Георг Мянович __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Нижне Чухороцку
Жвания Орден Рожденович __.__.1919 05.09.1942 Грузинская ССР, Цаленджихский р-н, с. Цаленджиха
Жвания Юлиан Оулевич __.__.1903 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Сугытынский р-н
Жгентий Кристаил Анбалович __.__.1899 17.06.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Гуйса
Желадзе Галактион Ильич __.__.1906 05.12.1942 Грузинская АССР, Сачхерский р-н, с. Колвиада
Желтков Алексей Васильевич __.__.1901 01.02.1943 Грузинская ССР, Сагаразинский р-н, с. Красногорское
Желтков Алексей Трофимович __.__.1914 09.12.1941 Грузинская ССР
Желтков Яков Трофимович __.__.1909 01.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Живидзе Варду Матович __.__.1918 16.09.1941 Грузинская ССР, Циты-Дзвардский р-н, с. Зекеды
Живидзе Давид Григорьевич __.__.1922 26.02.1943 Грузинская ССР, Каспский р-н
Живидзе Ладо Георгиевич __.__.1907 02.08.1942 Грузинская ССР, г. Ленингорск
Животнадзе Деомид __.__.1916 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Катова
Животнадзе Деомид __.__.1916 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. Натови
Жожца Григорий Алексеевич __.__.1919 10.07.1942 Грузинская ССР
Жолидзе Иосиф Георгиевич __.__.1914 20.07.1942 Грузинская ССР, Чагалыкский р-н, с. Байсубан
Жорский Леонид Михайлович __.__.1923 03.10.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Церетели, д. 21
Жувоев Георгий Александрович __.__.1909 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинарская обл., Джавский р-н, Цокский с/с, с. Махотиков
Жулакидзе Михаил Минаевич __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Воиский р-н
Журжульян Янос Васильевич __.__.1920 20.09.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси, с. Мягляки
Заблин Федор Петрович __.__.1919 05.03.1942 Грузинская АССР, г. Тбилиси, дер. Манглис-Буденовка
Загранович Рамазан __.__.1903 02.04.1942 Грузинская ССР, Карсовский р-н
Загуев Георгий Семенович 09.07.1941 Грузинская ССР, Знаурский р-н, с. Вагино
Задлиашвили Антон Алек. __.__.1908 26.09.1942 Грузинская ССР, Горинский р-н, с. Карлату
Зазадзе Владимир Александрович __.__.1922 17.09.1942 Грузинская ССР, Ахалугский р-н, с. Крели
Зазадяс Иван Леванович __.__.1909 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахасхальский р-н, с. Кохид
Зазалин Алим Нестерович __.__.1912 03.10.1941 Грузинская ССР, Чхалацхуджинский р-н, с. Зумы
Зазанашвили Шио Захарович __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Зазеров Шалико Тимофеевич __.__.1917 24.06.1941 Грузинская ССР, г. Тифлис, с. Верхибол
Заителашвили Михаил Исакович __.__.1907 16.01.1942 Грузинская ССР, Сарочатовский р-н, с. Сарточанись
Закаидзе Георгий Матвеевич __.__.1915 18.08.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Захатиары
Закаидзе Николай Алексеевич __.__.1914 26.11.1942 Грузинская ССР, Сохорицкий р-н, с. Тарено
Закаридзе Шота Виссарионович __.__.1915 28.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Крупанти
Закарядзе Бухута Амросович __.__.1922 26.11.1941 Грузинская ССР, г. Мохорадзе, с. Байлед
Заман Самат Оглы __.__.1908 18.04.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Кабаны
Замуков Карапет Иванович __.__.1909 23.07.1942 Грузинская ССР, г. Телави, ул. Киношвильская, д. 61
Зантрадзе Сарапион Константинович 07.09.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Первое Мая
Заракашвили Иван Васильевич __.__.1924 27.02.1943 Грузинская ССР, Гуржайский р-н, с. Шиблен
Зарандия Абрам Алексеевич __.__.1913 01.07.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, селение Джихаскари
Зарандия Владимир Яковлеевич __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Ценгисский р-н, с. Лиля
Зарандия Шалва Дмитриевич __.__.1918 07.09.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Абастумани
Зарандия Шахи Кужевич __.__.1919 24.07.1942 Грузинская ССР, Сухдидский р-н, с. Жигаскарь
Заранс Михаил Дригунович __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Салетнау
Заридзе Виктор Георгиевич __.__.1916 03.08.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Зарнадзе Евгений Соломонович __.__.1906 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Мохвино
Зарнадзе Семен Дмитриевич __.__.1905 12.10.1942 Грузинская ССР, Чхаровский р-н, с. Алисубан
Засадьян Арманах Баграмович __.__.1914 23.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Тамала
Засохов Захар Шпович 18.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-
Заспиадзе Халил Мирза __.__.1923 24.10.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Перса
Заспиадзе Шахмурад Вейсалович __.__.1923 09.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Затолокин Михаил Иванович __.__.1920 02.02.1943 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, Чефарский с/с
Захарашвили Кирил Абрамович __.__.1907 02.07.1943 Грузинская ССР
Захмед Байрам Оглы __.__.1906 26.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Ламбало
Зацадзе Жора Георгиевич 29.07.1942 Грузинская ССР, Амурловский р-н
Заяц Павел Нестерович 14.05.1942 Грузинская ССР, г. Твилмен
Званидзе Георгий Иосифович __.__.1918 20.09.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Куртанти
Звериашвили Георгий Соломонович __.__.1900 08.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, г. Гурджани
Звиадзе Виктор Спиридонович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Бакеджа
Зейкидзе Георгий Андреевич __.__.1915 02.03.1942 Грузинская ССР, Думитский р-н, с. Чопорты
Зейкидзе Николай Александрович 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чепорти
Зейналов Халил __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Зейнула Искандер Оглы __.__.1911 31.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ширдиван
Зеладашвили Михаил Степанович __.__.1907 12.11.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Чигани
Зеледашвили Николай Сикуевич __.__.1905 08.04.1942 Грузинская ССР, Сигновский р-н
Зенаишвили Иван Ноевич __.__.1922 03.02.1943 Грузинская ССР, Лангхаутский р-н, с. Лангхаут
Зенашвили Владимир Моисеевич 03.02.1943 Грузинская ССР, Лангаутский р-н
Зеннашвили Артем Саломонович __.__.1914 12.10.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Хашорава
Зепиша Ашвили Сирма 08.05.1942 Грузинская ССР, с. Тириурицы
Зерегидзе Давид Михайлович __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Свипети
Зесов Лев Максимович __.__.1903 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Уретольский с/с, с. Едисе
Зиракашвильс Лаврентий Егорович __.__.1912 05.01.1942 Грузинская ССР, Обулацкий р-н, с. Кладитарка
Зиракашвильс Лаврентий Егорович __.__.1912 15.01.1942 Грузинская ССР, Обулацикй р-н, с. Кладитарка
Зиришвили Николай Ильич __.__.1912 02.03.1942 Грузинская ССР, Думитский р-н, с. Чопорты
Зоидзе Ахмет Алиевич __.__.1907 19.12.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, тупик Берия, д. 3
Зороглян Арменак Ервандович __.__.1921 10.11.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Пога
Зорошвили Сандро Иосифович __.__.1896 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телав. р-н
Зрайко Сергей Севастьянович __.__.1907 20.12.1941 Грузинская ССР, г. Телави, Кутазский уезд, м. Сагхари
Зукаев Десел Константинович __.__.1906 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинирская обл., Джавский р-н, с. Челяты
Зукашвили Георгий Иванович __.__.1906 31.03.1942 Грузинская ССР
Зукшев Кифор Васильевич __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинирская обл., Джавский
Зулташвили Алексей Михайлович __.__.1898 23.01.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Бурбан
Зурабадзе Мамед Ломан __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Агары
Зурабашвили Владимир Арчилович __.__.1919 21.08.1941 Грузинская ССР, г. Гори, ст. Карети, с. Рулан
Зурабашвилли Сергей Захарович __.__.1923 17.01.1943 Грузинская ССР, Логудвинский р-н
Зурабланц Тигран Казар __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР, Башкичентский р-н
Зуробошвили Герас Зурубович __.__.1912 09.12.1941 Грузинская ССР, Каханский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 10 янв 2013, 16:48

Иамешвили Дмитрий Степанович __.__.1917 04.10.1941 Грузинская ССР, г. Хашуры, ул. Стаханово, д. 15
Иарджан Никтор М. __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкахский р-н, Ароговский с/с
Иашвили Пармен Сардис __.__.1903 26.05.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Гребальское, д. 3д
Ибаев Бадирша Тучанс. __.__.1922 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Адатский р-н
Ибриашвили Иосиф Георгиевич __.__.1900 18.05.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Иванов Никита Иванович 15.02.1942 Грузинская ССР, Лагатинский р-н
Иванов Николай Алексеевич __.__.1901 10.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Тидубийская, д.
Ивардава Давид Иосифович __.__.1910 12.10.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Ицери
Игнаташвили Георгий Иванович __.__.1918 13.09.1941 Грузинская ССР, ст. Карень, с. Руиси
Играшвили Николай Шокарауз __.__.1912 07.05.1942 Грузинская ССР, Килявинский р-н, Пшавальский с/с
Игурадзе Платон Гигович __.__.1891 30.04.1943 Грузинская ССР, Ахарадзе р-н, с. Ванискет
Идивнишвили Александр Елисбарович __.__.1917 21.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Военная, д. 5
Идивнишвили Баград Владимирович __.__.1916 04.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
Измайлов Салман __.__.1913 18.05.1943 Грузинская ССР
Иларишвили Илья Георгиевич __.__.1906 20.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Усаредвир
Илисашвили Александр Елизарович __.__.1911 14.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Илсур Александр Дмитриевич __.__.1906 24.06.1942 Грузинская ССР, г. Гори, с. Кейт
Илуридзе Алек Андр. __.__.1900 31.03.1942 Грузинская ССР
Илуридзе Василий Ильич __.__.1908 21.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Мадурд
Имаров Адела Мамедович __.__.1918 21.08.1941 Грузинская ССР, Каурилиский р-н, с. Тиво
Имбуридзе Валерьян Дмитриевич __.__.1908 10.12.1941 Грузинская ССР, Зестонольский р-н, с. Зазан
Имеладзе Кигеван Харитонович __.__.1919 04.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Поговино
Имервешвили Михаил Васильевич __.__.1905 23.07.1942 Грузинская ССР, Куржанский р-н, с. Мелачен
Имерлишвили Шарглоза 09.07.1941 Грузинская ССР, с. Залухандаки, Каст-Мот
Имерналашвили Иван Семенович __.__.1909 24.02.1943 Грузинская ССР, Кареминский р-н, с. Серометы
Имиришвили Леван Иванович __.__.1909 05.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Цыбри
Имнадзе Голактин Николаевич __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Иназашвили Архал. Константинович __.__.1905 27.01.1943 Грузинская ССР, Вамилувин
Иназашвили Архал. Константинович __.__.1905 27.01.1943 Грузинская ССР, Вамилувин
Инакавадзе Шота Васильевич __.__.1922 20.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Варцихе
Инасаридзе Николай Иванович __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Ахалцыкский р-н, с. Андикатсминдзе
Инашвили Гозия __.__.1908 04.03.1942 Грузинская ССР, Ухтинский р-н
Инашвили Давид Алексеевич __.__.1909 20.02.1942 Грузинская ССР, Лагудехский р-н, Гвардисубамский с/с, с. Швадово
Ингороква Давид Владимирович __.__.1907 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевск. р-н
Инджаев Амляс Дурсунович __.__.1903 01.11.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Цахан
Инукидзе Исай Григорьевич __.__.1923 05.10.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Кардаун
Иобидзе Савва Варденович __.__.1921 10.07.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Мелаури
Иобидзе Шалва Викторович __.__.1920 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Кутало, ул. Буденного
Иоселяни Давид Варламович 12.03.1943 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Квилишаты
Ирауль Иосиф Михайлович __.__.1902 29.07.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н
Ирнаули Гавриил Шефов. __.__.1920 23.02.1943 Грузинская ССР, Дутятский р-н
Иромадзе Илья Андреевич __.__.1904 03.06.1942 Грузинская ССР, Цоирский р-н, с. Носнер
Иромашвили Ило Грикович __.__.1902 21.05.1942 Грузинская ССР, с. Года
Иромашвили Иосиф Тимофеевич __.__.1899 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Ирушадзе Константин Иракович __.__.1912 16.06.1943 Грузинская ССР, с. Лехавры
Исаев Али __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Исакадзе Григорий Лаврентьевич __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Кубакуцкий р-н, с. Баштор
Исакия Гигтариос Николаевич __.__.1905 28.04.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Найсагул
Исакия Тарас Сардинович __.__.1920 08.11.1941 Грузинская ССР
Исаков Дмитрий Васильевич __.__.1911 27.07.1942 Грузинская ССР, г. Самтреды кирпичный з/д
Исасадзе Нове Алмасханович __.__.1908 03.10.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Гоги
Иселидзе Ипполит Томович __.__.1893 28.05.1943 Грузинская ССР, Кальский р-н, с. Атадай
Исиани Артем Бегларович __.__.1904 Между 17.12.1941 и 20.01.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Загили
Искандер Мавлюд Оглы __.__.1908 31.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
Искяндеров Мамед __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчал. р-н
Исмаилов Гариб __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчал. р-н
Исмаилов Ибрагим Хаметович __.__.1915 Между 01.02.1942 и 01.03.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, ст. Карая, с. Назарна
Исмаилов Исмаил Визирович __.__.1924 21.05.1943 Грузинская ССР, Ахальсуцкий р-н, с. Колды
Исмаилов Керим __.__.1920 20.09.1942 Грузинская ССР
Исмаинов Исмаил __.__.1922 25.12.1942 Грузинская ССР, Согореджанский р-н
Исмайлов Амза __.__.1918 15.08.1941 Грузинская ССР, Аснийский р-н, г. Ахалиск
Исмайлов Муса __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Исмайлов Чихал Оглы __.__.1905 28.02.1942 Грузинская ССР, Ахальзовский р-н, с. Сакунаты
Исхоньян Аниас Бантон __.__.1906 06.10.1942 Грузинская ССР, Ахаркалакский р-н, с. Боцкоян
Италивалов Панэ __.__.1906 20.02.1942 Грузинская ССР, Залкинский р-н, Арсарва
Итуридзе Девпоз Ясеевич __.__.1914 21.10.1941 Грузинская ССР, г. Самтредиа
Ихведняни Сергей Владимирович __.__.1895 24.03.1942 Грузинская ССР, Обский р-н, с. Кушари
Ихеляни Александр Иванович __.__.1920 28.11.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Ишегов Чахан Ахмед-оглы __.__.1904 07.05.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Шура
Ияшвили Константин Александрович __.__.1910 13.05.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмеш
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 30 янв 2013, 21:43

Кабадзе Дмитрий __.__.1918 12.07.1941 Грузинская ССР
Кабадзе Захар Иорданович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Кабадзе Иван Владимирович __.__.1922 29.09.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Носте
Кабали Али __.__.1901 26.12.1942 Грузинская ССР, Суплитский р-н, с. Корд
Кабалия Акани Игнатьевич __.__.1911 24.12.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Наничку
Кабанашвили Александр Григорьевич __.__.1916 07.08.1941 Грузинская ССР, Душецкий р-н, Гришисловский с/с
Кабахидзе Георгий Михайлович __.__.1909 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н, с. Аруст
Кабедзашвили Никандер __.__.1914 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Цмерский р-н, с. Орхари
Кабедов Пантилей Филиппович __.__.1915 13.09.1942 Грузинская ССР, г. Салитрадия
Каберашвили Александр Иванович 10.08.1942 Грузинская ССР, с. Неноцалы
Кабешавидзе Аркадий Тарасович 11.02.1943 Грузинская ССР, Щхалтубский р-н, с. Моглаки
Кабзадзе Саул Моисеевич __.__.1904 09.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Персид
Кабидава Александр Солимонович __.__.1919 11.07.1941 Грузинская ССР, Богдадский р-н, с. Цайрацховиц
Габидзашвили Апполон __.__.1916 24.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Орхви
Кабиридзе Дмитрий Михайлович __.__.1920 22.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Кабисашвили Василий Шнеевич __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Карельский р-н
Кабисов Граф Георгиевич __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
Кабралидзе Шавня Иордонович __.__.1900 31.03.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лехоури
Кабрашвиле Йосиф Николаевич __.__.1903 17.05.1942 Грузинская ССР, Сичнагинский р-н, дер. Вака
Кабритидзе Анаки Ильярюнович __.__.1909 21.01.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Зот
Кабричадзе Шалико Ильевич __.__.1906 21.01.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Макоротубани
Кабуладзе Мольва Васильевич __.__.1907 13.05.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Онченще-Коция
Кабулашвили Арчиль __.__.1898 14.10.1942 Грузинская ССР, Корельский р-н, дер. Мухас
Кабуния Леонид __.__.1909 Между 19.11.1941 и 24.11.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Шоколки
Каверин Валентин Яковлевич __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Каверкелия Иосиф Григорьевич __.__.1903 28.04.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Найсаков
Каврелошвили Ермолай Лукич 04.08.1941 Грузинская ССР, с. Котель
Кавсадзе Илья Давидович 24.07.1942 Грузинская ССР, Чарис обл., Карельский р-н
Кавтарадзе Александр Николаевич __.__.1921 05.08.1942 Грузинская ССР
Кавтарадзе Александр Семенович __.__.1918 04.09.1942 Грузинская ССР, Цителцкаройский р-н, с. Ширини
Кавтарадзе Дмитрий Григорьевич __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Душецкий р-н
Кавторадзе Георг Михайлович __.__.1918 29.08.1941 Грузинская ССР, Судзикский р-н
Кавторадзе Георгий Захарович __.__.1917 Между 01.11.1941 и 10.11.1941 Грузинская ССР, Ленинский р-н, ул. Чеховадзе, д. 4
Кавторадзе Григорий Петрович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Кавторадзе Иван Илларионович __.__.1912 25.06.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Кавторошвилли Александр Саварли __.__.1913 21.02.1942 Грузинская ССР, Куржанский р-н, с. Машли
Кагадзе Нестер И. __.__.1918 Между 30.08.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н
Кагалиев Шадима Нидиджабанович __.__.1923 20.10.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Хеват
Кагломязошвили Георгий Алексеевич __.__.1909 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагодахский р-н, с. Шрома
Каглуев Захар Георгиевич __.__.1913 09.09.1942 Грузинская ССР, г. Гори, с. Гори
Каголадзе Николай Ахдомолович __.__.1908 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагодахский р-н, с. Вардигудани
Кагорошвили Иосиф Исакович __.__.1918 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Кварель
Кадаев Михаил Михайлович 07.01.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Кадахишвили Кига __.__.1906 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Кадегашвили Георгий Михайлович __.__.1920 Между 22.06.1941 и 31.07.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, Нонтри-Субони
Кадерашвили Иван Семенович __.__.1924 24.02.1943 Грузинская ССР, г. Сигнах
Каджай Борис Гелович __.__.1916 10.02.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Щела
Каджале Севастьян Андреевич __.__.1917 06.07.1941 Грузинская ССР, Абайский р-н, с. Семенков
Каджая Григорий Асанович __.__.1922 14.06.1943 Грузинская ССР, Дегкарский р-н, с. Абедатим
Каджирашвили Георги Дмитриевич __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Цителискар. р-н
Кадилия Виктор Алексеевич __.__.1896 17.11.1942 Грузинская ССР, Гегечорский р-н, селенье "Душат"
Каелко Иван Фомич __.__.1917 25.09.1941 Грузинская ССР, г. Самтреды, ул. Берия, 32
Казаев Иван Васильевич __.__.1906 15.03.1942 Грузинская ССР, Логодехский р-н, с. Пона
Казарашвили Григорий Александрович __.__.1920 До 12.10.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ст. Каспий
Казаров Ашет Артемович __.__.1916 31.10.1942 Грузинская ССР
Казаров Татум Мушелович __.__.1909 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Барчалинский р-н
Казарьян Мукач Аршакович __.__.1896 11.06.1943 Грузинская ССР, Цалгинский р-н, с. Озны
Казарян Галуст Геворкович __.__.1911 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Зак
Казашвили Гигло Сысоевич __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Казашвили Шатро Сысоевич __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Казизади Мустафа Юнусогович __.__.1905 27.09.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Большое Каненакче
Казоев Владимир Харитонович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
Кайбелев Абдул Саитович __.__.1905 05.03.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Кайкадишвили Ринат __.__.1919 Между 10.08.1942 и 29.08.1942 Грузинская ССР
Какабадзе Григорий Антонович __.__.1914 03.06.1942 Грузинская ССР
Какаво Кондрат Иванович __.__.1917 07.07.1942 Грузинская ССР, г. Галин, с. Перегаль
Какакопов Иван Бигларович __.__.1913 28.05.1943 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Телет
Какалашвили Александр Никитович __.__.1918 __.__.1941 Грузинская ССР, г. Тбилисси, с. Манглис
Какачия Варлам Мильтонович __.__.1917 24.07.1941 Грузинская ССР
Какашвили Алексей Николаевич __.__.1908 23.12.1941 Грузинская ССР, Сигнакский р-н
Какбадзе Александр Антонович __.__.1905 14.09.1942 Грузинская ССР, Целукидзинский р-н, с. Кучи
Какибиридзе Микрос Симонович __.__.1906 11.12.1941 Грузинская ССР, Вамский р-н, с. Ублих
Какоя Гулика Георгиевна __.__.1922 10.03.1942 Грузинская ССР
Какулия Терентий Мастонович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Чхорочхурский р-н, с. Ахут
Какулия Шота Андреевич __.__.1914 20.05.1942 Грузинская ССР, г. Зугдиди
Какулия Эрмини Максимович __.__.1898 30.05.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Ахал-Кахаты
Какушидзе Семен Ильич __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Хачурский р-н, с. Супар, ул. Ленина, д. 101
Калакаев Василий Константинович __.__.1916 10.08.1942 Грузинская ССР, Цхацкий р-н, Натахтарский водопровод
Калашняк Матыгуз Каракович __.__.1908 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Мардуни
Калестин Адаш Казарович __.__.1906 17.12.1941 Грузинская ССР, Спиданский р-н, с. Килиджа
Калиашвили Иван Ильич __.__.1909 30.01.1942 Грузинская ССР, Чихалский р-н, с. Алисума
Калиашвили Михаил Антонович __.__.1907 10.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Квишхети
Калинин Виталий Иванович __.__.1914 24.03.1942 Грузинская ССР, г. Зугдиди, Бумкомбинат
Калитьян Елесбар Тарасович __.__.1918 03.07.1941 Грузинская ССР, г. Кутаис, Цигарский р-н
Каличава Григорий Калистратович __.__.1911 22.02.1942 Грузинская ССР, г. Наган
Каличава Ушанг Диванович __.__.1912 06.03.1942 Грузинская ССР, Гальский р-н, с. Печора
Калман Расул Оглым Между 01.03.1942 и 10.03.1942 Грузинская ССР, Адыгинский р-н, Эльтенский с/с
Калтлерашвили Серго Трофимович __.__.1898 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Калуст Амен Григорьевич __.__.1915 01.03.1942 Грузинская ССР
Калустов Василий Казурович __.__.1906 29.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Какабе
Кальяшвилли Григорий Илларонович __.__.1911 18.03.1942 Грузинская ССР, Хошуринский р-н
Камалдынов Сафрат __.__.1905 18.02.1942 Грузинская ССР, Корыстной р-н, с. Литы
Камало Сантах __.__.1922 15.07.1942 Грузинская ССР, Асакаламский р-н, с. Кухля
Камашвили Александр Давидович __.__.1907 08.12.1941 Грузинская ССР, с. Застофон, ул. Кагановича, проулок 10
Камбасидзе Александр Мих. __.__.1906 21.01.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Гундаити
Камеркургли Кагмар __.__.1911 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Каминов Седо Иванович __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Камтоян Мелик Хаткович __.__.1905 20.05.1942 Грузинская ССР, Гагринский р-н, Пелемский с/с
Канадзя Василий Степанович __.__.1919 31.10.1941 Грузинская ССР, г. Гори, ул. Джзежадзе, д. 13
Кананадзе Сергей Естапович __.__.1907 23.01.1942 Грузинская ССР, Чахатаурский р-н, с. Ханзимата
Кангуашвили Александр Степанович __.__.1906 Между 01.07.1942 и 25.07.1942 Грузинская ССР, Сирпольский р-н
Кандария Михаил Иосифович __.__.1906 28.05.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. 1-го Мая
Канделаки Аргил Лукич __.__.1913 02.03.1942 Грузинская ССР, Кутаиский р-н, с. Бролискаде
Канделяки Шалва Тимурович __.__.1907 28.06.1941 Грузинская ССР, Кутанский р-н, с. Годогон
Канеберидзе Григорий Рожденович __.__.1905 18.03.1942 Грузинская ССР, Логхутинский р-н
Каниев Марко Хомичев. __.__.1904 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинарская обл., Джавский р-н, Кировский с/с, с. Тамаша
Канкия Антон Эстатович __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Канталашвили Давид Георгиевич __.__.1911 05.10.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Гурджа
Кантария Александр Иванович __.__.1911 11.03.1942 Грузинская ССР, Хабский р-н
Канторадзе Илья Андреевич __.__.1915 между 11.09.1941 и 20.09.1941 Грузинская ССР, Тушетский р-н
Канциляшвили Иосиф Фрид. __.__.1911 29.07.1942 Грузинская ССР, Мцхетский р-н
Канчулия Букау Артемович __.__.1920 24.05.1942 Грузинская ССР, Ланчухский р-н
Кападзе Михаил Алексеевич __.__.1917 06.01.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Багубское
Капалиани Ермолай Михайлович __.__.1902 04.09.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Чалистава
Капалишвили (Капалашвили) Георгий Ясонович __.__.1919 10.08.1942 Грузинская ССР, г. Самтреди
Капалияни Григорий Ясопов __.__.1902 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Сухуми, с. Абтехи
Капамадзе Григорий Иванович __.__.1907 03.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Капанадзе Велико Ашотович __.__.1907 27.07.1942 Грузинская ССР, Чатурский р-н, с. Чарвазы
Капанадзе Григорий Семенович __.__.1907 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-
Капанадзе Константин Иванович __.__.1909 14.03.1942 Грузинская ССР
Капанадзе Петр Дмитриевич __.__.1908 24.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Бослели
Капанадзе Рамис Кулахмедович __.__.1923 20.10.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Цохтеви
Капба Муджай Шаханович __.__.1921 14.11.1942 Грузинская ССР, Очхамурский р-н, с. Арасаджи
Капиляни Георгий Семенович __.__.1903 22.05.1942 Грузинская ССР, Ольгинский с/с
Капитанидзе В. Г. __.__.1914 Между 11.08.1942 и 31.08.1942 Грузинская ССР, Киро-Бабатский р-н
Капладзе Лаврентий Парменович __.__.1915 02.06.1943 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н, с. Делалаури
Капошвили Григорий Михайлович __.__.1921 15.12.1942 Грузинская ССР, г. Горы
Капрадашвили Илья Спиридонович __.__.1914 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагодахский р-н, с. Карсубани
Капрендашвили Николай Николаевич __.__.1900 09.08.1942 Грузинская ССР
Каприндашвили Евгений Алексеевич __.__.1919 Между 01.09.1941 и 15.09.1941 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, шахта № 36
Каприядзе Уманг Викторович __.__.1922 12.05.1943 Грузинская ССР, Ткибульский р-н, с. Дзивкура
Караджев Намадз Аскерович __.__.1912 31.03.1942 Грузинская ССР
Карадзадзе Давид Юбович __.__.1908 23.03.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Мухмеда
Карадукашвили Захар Сергеевич __.__.1916 21.02.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Караканады Калистрат __.__.1912 14.07.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Ухончет
Каракаулин Петр Андреевич __.__.1905 20.05.1942 Грузинская ССР, г. Гоги, Куява с/с, с. Марана
Каралашвили Иосиф Георгиевич 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагудахский р-н, с. Ахалисьхон
Каралидзе Михей Георгиевич __.__.1918 04.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Карамадзе Али Карманович __.__.1916 23.01.1942 Грузинская ССР, Акурский р-н, с. Зегилия
Караманец Бирзаит Минасович __.__.1912 07.05.1943 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Кутуста
Карапетов Губен Амерханович __.__.1899 18.05.1942 Грузинская ССР, Ахбулахский р-н
Карапетов Рубен Григорьевич __.__.1915 11.03.1942 Грузинская ССР
Карасалидзе Калистрат __.__.1910 28.02.1942 Грузинская ССР, г. Кой, ул. Джуапошвили, д. 29
Карасанидзе Константин Парменович __.__.1920 26.06.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Квилишерки
Караулошвили Алексей Булатович __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Караханов Парамон Рустамович __.__.1915 28.02.1942 Грузинская ССР, Алексумбуцкий р-н, с. Кочло
Караханьян Жорж Карсович __.__.1911 16.09.1942 Грузинская ССР, Баржалинский р-н, ст. Шувалер
Караханян Георгий Конон. __.__.1920 21.07.1941 Грузинская ССР, г. Шаперн
Карахмазли Али Гаджиевич __.__.1906 26.05.1942 Грузинская ССР, с. Сорвани
Карацелия Александр Лаврентьевич __.__.1921 26.08.1942 Грузинская ССР, Сугдитский р-н, дер. Орухели
Карая Северян Антонович __.__.1910 09.09.1941 Грузинская ССР, с. Саджитжаво
Карголидзе Алексей Ильич __.__.1915 12.03.1942 Грузинская ССР, Тетрицкорский р-н, с. Ертыли
Кардзядзе Абек Викторович __.__.1907 19.10.1941 Грузинская ССР, Вандский р-н, дер. Ашунино
Карелин Георгий Иванович __.__.1922 20.06.1943 Грузинская ССР, г. Гори
Карелошвили Акоп Алексеевич __.__.1902 30.04.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Уклиашвили
Кареляжвили Николай Григорьевич __.__.1916 17.12.1941 Грузинская ССР, г. Гори, Квемориха
Каренашвили Дмитрий Иванович __.__.1915 09.02.1942 Грузинская ССР, Ткварельский р-н, с. Ткварели
Каренман Осман оглы __.__.1898 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ацкуры
Карзабзе Бени Парменович __.__.1922 09.08.1942 Грузинская ССР, Сантрецкий р-н
Кари Хуршут оглы __.__.1900 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Цинтубани
Карибов Михаил Керекович __.__.1915 03.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Кумбат
Каридзе Саливан Леонович __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Цикабульский р-н, с. Чхунхуре
Каридзе Саломон Семенович Между __.09.1941 и __.03.1942 Грузинская ССР, с. Сячало
Каримов Музы Каримович __.__.1924 03.07.1943 Грузинская ССР, Осненский р-н
Кария Георгий Емразович __.__.1907 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кальский р-н
Каркатадзе Нестор Георгиевич __.__.1900 25.05.1942 Грузинская ССР, Хаширский р-н, с. Истриа
Каркули Александр Исакович __.__.1895 27.11.1942 Грузинская ССР, Кваренский р-н
Карпетов Иван Богданович __.__.1915 Между 10.10.1941 и 30.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Карселадзе Лига Таргеевич __.__.1919 07.10.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Свайская ул., 19а
Карселадзе Влас Васильевич __.__.1919 13.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Табори
Карсинов Ленто Николаевич __.__.1916 19.05.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Джавский с/с, с. Бузопа
Карталашвили Ктар Захарович __.__.1903 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Картвелгишвили Александр Илларионович 17.04.1943 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Ольгинское
Картвелишвили Михаил Григорьевич __.__.1916 10.05.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Картикужанов Шептваз __.__.1921 11.04.1942 Грузинская ССР, Шевченковский р-н
Картлелиашвили Сол. Ник. __.__.1903 01.04.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Шамкани
Картошвили Тимус __.__.1915 Между __.09.1941 и __.03.1942 Грузинская ССР, Каспитанский р-н, с. Памсекара
Картушвили Роман Георгиевич __.__.1911 28.11.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Кархолов Ахмет Ханил __.__.1917 12.12.1941 Грузинская ССР, Аханцильский р-н, с. Азерман
Карчава Дмитрий Исламович __.__.1907 07.11.1941 Грузинская ССР, Чхорекчуровский р-н
Карчава Михаил Андреевич __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Чухоротский р-н, с. Акизна
Карчандзе Николай Иосифович __.__.1900 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Куприят-Кары
Касанов Ибрагим Кусинович __.__.1915 13.08.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, ст. Сандар
Касанов Кара Исмаилович __.__.1904 27.05.1942 Грузинская ССР, Ахалдыхский р-н, с. Хирьян
Касанов Тильман Мохмедович __.__.1909 27.07.1942 Грузинская ССР, с. Агмытло
Касимов Алас Кумар-оглы __.__.1902 21.05.1942 Грузинская ССР, с. Малшан
Касипев Комон __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, с. Азгур
Касиян Вартивий Мекердич __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Ахаркалакский р-н, Ахаркалакский с/с
Касрели Швили Лазаревич __.__.1910 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Телавский р-н, Кондал
Касошвили Василий Георгиевич __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Кассопанидзе Элин Мелетович __.__.1915 02.03.1942 Грузинская ССР, Думитский р-н, с. Чопорты
Катадзе Георгий Теодорович __.__.1907 31.03.1942 Грузинская ССР
Каталадзе Амес Галим __.__.1916 11.06.1942 Грузинская ССР, Алхалцикский р-н, с. Цохты
Катамадзе Хасан __.__.1908 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, г. Кагулет
Катандзе Илья Васильевич __.__.1912 10.12.1941 Грузинская ССР, Баршанборн. р-н
Катомадзе Григорий Платонович __.__.1911 23.11.1941 Грузинская ССР, Тквибулский р-н
Катуадзе Василий Сарабинович __.__.1916 17.12.1941 Грузинская ССР
Катукишвили Георгий Иванович __.__.1904 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Кауадзе Поликарп __.__.1918 23.07.1941 Грузинская ССР
Кауитадзе Шалва Минаевич __.__.1901 24.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Сидмили
Каутоашвили Николай Егорович __.__.1909 23.01.1942 Грузинская ССР, Сагараджоуский р-н, с. Сагараджоу
Каханашвили Александр Захарович __.__.1907 15.03.1942 Грузинская ССР, Тбалинакский р-н, с. Леси
Кахело Шалва Домидович __.__.1905 02.07.1942 Грузинская ССР, с. Сакори
Кахеталидзе Кудерзи Владимирович __.__.1924 07.06.1943 Грузинская ССР, г. Хашури
Кахидзе Гогия Давидович __.__.1911 05.02.1942 Грузинская ССР, Орельский р-н, с. Охансонское
Кахидзе Давид Спиридонович __.__.1915 16.07.1941 Грузинская ССР, Богдадский р-н
Кахнашвили Акаки Николаевич __.__.1923 11.11.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Кахраидзе Пиля Сардианович __.__.1923 22.03.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Якота
Кахредзе Владимир Илизбарович __.__.1917 08.12.1941 Грузинская ССР, Сандриский р-н, с. Янт
Кацадзе Варлам Михайлович __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Кацарапа Прокоп Самсонович __.__.1919 27.11.1941 Грузинская АССР, с. Ичауры
Кацетадзе Вагернян Серапенович __.__.1920 07.10.1941 Грузинская ССР, Амброловский р-н, с. Хотевы
Кациашвили Сусу __.__.1922 06.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Кациев Георгий Яковлевич __.__.1903 25.05.1942 Грузинская ССР, Цхецкий р-н, с. Мухран
Кацитадзе Давыд Антонович __.__.1905 23.12.1941 Грузинская ССР
Кацитадзе Иван Порфирьевич __.__.1921 15.01.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
Кацитадзе Самсон Сардинович __.__.1905 30.06.1942 Грузинская ССР
Кацулашвили Соба Алексеевич __.__.1906 16.01.1942 Грузинская ССР, Сигарежский р-н
Качалов Иван Иванович __.__.1917 30.08.1942 Грузинская ССР, Хабский р-н
Качарава Григорий Александрович __.__.1916 03.10.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Качаров Владимир Сергеевич __.__.1915 До 07.05.1942 Грузинская ССР, Абанинский р-н, с. Сахагарово
Качаров Караим Иссакович __.__.1917 09.12.1941 Грузинская ССР, Тутруховский р-н
Качачилиузе Георгий Владимирович __.__.1921 11.10.1942 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Звари
Качешвили Георгий Григорьевич __.__.1912 01.03.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н, с. Джагуны
Качишвили Ладо Павлович __.__.1909 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чепольте
Качканян Арутюн Мигранович __.__.1909 25.01.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Арбо
Качнев Алексей __.__.1918 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, г. Хашур, ст. Чилен, с. Зимна-гора
Качухашвили Константин Степанович __.__.1918 26.11.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Кашадзе Вексиний Григорович __.__.1907 13.04.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, Екемдарский с/с, с. Чикавано
Кашадзе Вексиний Григорович __.__.1907 13.04.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, Екемдарский с/с, с. Чикавано
Кашелишвили Георгий Виссарионович __.__.1899 11.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Кумиси
Кашибадзе Давид Алексеевич __.__.1910 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Курдгелаури
Кбялешвили Николай Александрович __.__.1915 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Вердисубанк
Квалья Иван Партгович __.__.1914 18.05.1942 Грузинская ССР, Гальский р-н
Квантальяни Вахтан Кириллович __.__.1919 13.01.1942 Грузинская ССР, г. Самтрдье, с. Кулаш
Квараухелия Варлаам Караевич __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Салиджинский р-н, с. Саленка
Кварацхели Залериан Зосимович __.__.1911 12.09.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Хобы
Кварацхели Роджен Дитоевич __.__.1897 30.05.1942 Грузинская ССР, с. Ахал-Нахати
Кварацхелия Илько Петрович __.__.1903 29.09.1942 Грузинская ССР, Хабсолинский р-н, с. Керва-Гуль
Кварелидзе Щир Еастолович __.__.1910 23.07.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Квариани Николай Иванович 06.03.1943 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Орхвии
Квариани Саули Алексеевич __.__.1908 22.12.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Орхви
Квариани Саули Алексеевич __.__.1908 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Орхзи
Квароухели Георгий Потапович __.__.1914 08.11.1941 Грузинская ССР, Макаденский р-н, ст. Натанеде
Кварцхелия Платон Бечаев. __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобск. р-н
Квасали Арнольд Романович __.__.1910 28.07.1942 Грузинская ССР, Цхонайский р-н
Кватадзе Вахтам Константинович __.__.1920 13.11.1941 Грузинская ССР, Амораруйский р-н
Кваташидзе Давид Селивестрович __.__.1910 27.07.1941 Грузинская ССР, г. Кутаис, ул. Цулукидзе, д. 7
Квахадзе Георгий Ильич __.__.1907 12.07.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Мухетский р-н, с. Зегви
Квачадзе Аксендрий Евсенович __.__.1902 26.07.1942 Грузинская ССР, Ленгульский р-н, с. Легочинское
Квачадзе Ермолай Тарелович __.__.1902 30.06.1942 Грузинская ССР
Квачадзе Михаил Иванович __.__.1918 25.03.1943 Грузинская ССР, Лончхетский р-н, с. Джурхани
Квачахия Илья Тотоевич __.__.1914 19.11.1941 Грузинская ССР, Гальский р-н, селение Глуриси
Квелвиди Шикро М. __.__.1914 26.09.1942 Грузинская ССР, Секарашинский р-н, с. Кахабеты
Квиженадзе Арак Акропирович __.__.1918 04.04.1942 Грузинская ССР, с. Беретлса
Квижинадзе Иван Георгиевич __.__.1897 24.06.1942 Грузинская ССР, Лагутбинский р-н, с. Аюни
Квиквиния Владимир Тарасович __.__.1907 16.08.1942 Грузинская ССР
Квиквиния Даниил Алексеевич __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Хориш
Квиладзе Григорий Романович __.__.1922 04.04.1943 Грузинская ССР, Чахтурский р-н, с. Абсиквита
Квинжим Пекляр Акимович __.__.1921 24.08.1942 Грузинская ССР, Уелинжинхинский р-н, г. Афуки
Квиникадзе Сергей Шалвович __.__.1924 03.02.1943 Грузинская ССР, Застафанский р-н, с. Шорапани
Квинитадзе Георгий Иосифович __.__.1910 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Нохошочели
Квинтилья Пеглар Эктимович __.__.1921 18.03.1942 Грузинская ССР, г. Зугдит, Цеясктихский р-н, с. Пуких
Квирикашвили Леон Сардынович __.__.1920 03.08.1942 Грузинская ССР
Квирквая Михаил Егорович __.__.1903 17.03.1942 Грузинская ССР, Хабниский р-н
Квирквелия Капитон Лукич __.__.1896 20.03.1943 Грузинская ССР, Анумчарский р-н, с. Ашбеди
Квиркошвили Дмитрий Георгиевич __.__.1915 05.03.1942 Грузинская ССР
Квитадзе Амвросий Соломонович __.__.1914 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Итхвиск
Квитидзе Николай Константинович __.__.1908 25.03.1943 Грузинская ССР, Джуметский р-н
Квитлашвили Микан __.__.1919 24.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Киндзер
Кебадзе Давид Варденович __.__.1902 20.01.1942 Грузинская ССР, Логодехский р-н, с. Апен
Кевелешвили Вахтан Александрович __.__.1922 14.07.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Навардзети
Кеквесори Хаберун Тенгурович __.__.1909 22.05.1942 Грузинская ССР
Кекешвили Иосиф Иванович __.__.1918 03.01.1942 Грузинская ССР, Тятицкий р-н, Млетский с/с, с. Надибани
Келадзе Мосс Иванович __.__.1901 23.01.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Кегуты
Келатрашвили Давид Георгиевич __.__.1924 08.11.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Келашвили Сергей Самсонович __.__.1912 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагодахский р-н, с. Вардигудани
Келашвилли Захар Игнатьевич __.__.1901 24.08.1942 Грузинская ССР, с. Кутаиси
Келяшвили Антон Петрович __.__.1908 24.03.1942 Грузинская ССР, Мухатинский р-н, с. Ницменды
Кемаридзе Константин Дмитриевич __.__.1921 19.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Чайлисубани
Кемулария Прокофий Михайлович __.__.1911 23.05.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Ахал-Хибули
Кемусадзе Дмитрий Владимирович __.__.1918 Грузинская ССР, Ванский р-н, Кадиды
Кемусадзе Дмитрий Владимирович __.__.1918 Между 01.11.1942 и 01.12.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, Кадиды
Кения Вася Алексеевич __.__.1922 02.03.1942 Грузинская ССР, Чухатурский р-н, с. Сагамясыр
Кеносьян Артонас Левонович __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Цехрут
Кеорели Ардан Дмитриевич __.__.1915 02.03.1942 Грузинская ССР, Каспинский р-н, с. Ковтехеви
Кепян Давид Нестерович __.__.1906 09.02.1942 Грузинская ССР, Амброловский р-н, с. Хванчара
Кераули Абрам Сабо __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Кошканели
Кервалидзе Николай Дмитриевич __.__.1910 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Хани
Кервал-Швили Тарас Алексеевич __.__.1915 15.08.1942
Кервелидзе Николай Михайлович __.__.1910 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Хеви
Кердикашвили Элио Захарович __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Горийск. р-н
Керим Обас Оглы __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Керимов Байрам Ратм. __.__.1914 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Кечашвили Давид Владимирович __.__.1915 23.03.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Зечан
Кибар Байрам Оглы __.__.1902 16.01.1943 Грузинская ССР, Адымский р-н
Кибери Григорий __.__.1915 09.03.1942 Грузинская ССР
Кигашвили Алексей Николаевич __.__.1917 06.10.1941 Грузинская ССР, г. Телав, с. Ацкур
Кигашвили Семен Арсентьевич __.__.1903 09.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Саген
Кизирия Вахтан Иосифович __.__.1920 03.11.1941 Грузинская ССР, Коротский р-н, с. Насири
Кизирия Спередон Семенович __.__.1919 24.07.1941 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. 1-й кодр
Киквадзе Григорий __.__.1902 18.09.1942 Грузинская ССР, Уконтунский р-н, Поцканарский с/с
Киквадзе Григорий __.__.1902 18.09.1942 Грузинская ССР, Уконтунский р-н
Киквадзе Сербисто Николаевич __.__.1902 08.11.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н
Киквидзе Вахтан Сергеевич __.__.1919 22.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Киквинидзе Геродий Тэдович __.__.1903 22.05.1942 Грузинская ССР, Зестохонский р-н, с. Радин.
Кикиляшвили Зурья Давидович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Сигнахский р-н, с. Джугаши
Кикнавелидзе Георгий Иванович __.__.1914 16.09.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Сакау
Кикнавелидзе Максим Ильметович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Богдадский р-н
Кикнадзе Иван Ясович __.__.1919 16.08.1941 Грузинская ССР, Келевский р-н
Кикнадзе Михаил Григорьевич __.__.1918 20.10.1941 Грузинская ССР, Харольский р-н, Слариутский с/с, с. Ислор
Кикналидзе Григорий Семенович __.__.1912 22.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, Загамитский с/с
Кикутадзе Евтих Алексеевич __.__.1897 31.05.1943 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Салхино
Киладзе Арчиль Георгиевич __.__.1903 25.05.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Цигулы
Киладзе Иван Дмитриевич __.__.1899 02.08.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Гегути
Киладзе Квироси Ермолаевич __.__.1917 24.07.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, ул. Кирова, д. 30
Килентеридзе Виктор Константинович __.__.1898 12.08.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Сакракуля
Килосония Григорий Иванович __.__.1919 18.07.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Пеца
Кимадзе Иван Спиридонович __.__.1916 Между 20.08.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Лагодегский р-н, с. Подани
Кимеридзе Нестор Васильевич 12.12.1941 Грузинская ССР, Химурский р-н, с. Азарман
Киндрашвили Ираким __.__.1921 22.01.1942 Грузинская ССР, Зугтитский р-н
Кинцарашвили Шалва Зосимович __.__.1907 17.10.1941 Грузинская ССР, Цхалтубо
Киоркадзе Михаил Исидорович __.__.1909 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Ногоров
Кипавидзе Иван Михайлович __.__.1921 05.03.1942 Грузинская ССР, Сачхирский р-н, с. Чарте
Кипиани Георгий Иосифович __.__.1909 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Кипин Михаил Нестерович __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбрулаурский р-н, с. Хван-Чкара
Кипияни Мулака Зурабович __.__.1896 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Онск. р-н
Кипшидзе Давид Налимович __.__.1901 06.01.1942 Грузинская ССР, Тиатульский р-н
Киракашвили Ладо Захарович __.__.1903 17.05.1942 Грузинская ССР, Сечнаксский р-н, с. Какири
Кираникян Панкор Тегрович __.__.1908 08.12.1941 Грузинская ССР, Гальщинский р-н
Кираулишвили Иван Дмитриевич __.__.1920 04.11.1941 Грузинская ССР, Типлицкий р-н
Кирвалидзе Иван Захарович __.__.1896 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Пагер. р-н
Кирвалидзе Николай __.__.1922 07.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Киреселидзе Серапион Пилипович __.__.1908 20.07.1942 Грузинская ССР, Амбурлянский р-н
Кирия Абрам Кобович __.__.1907 22.02.1942 Грузинская ССР, Сукдитский р-н, с. Вурта
Кирия Абрам Чубан __.__.1907 26.12.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Урта
Кирия Шота Андреевич __.__.1913 23.02.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Халянскури
Киркинадзе Николай Семенович __.__.1918 16.09.1941 Грузинская ССР, Тквибульский р-н, с. Мухура
Киркитадзе Амбросий Давыдович __.__.1916 28.09.1941 Грузинская ССР, Шпибульский р-н
Киркитадзе Григорий Васильевич __.__.1924 27.07.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Чхарский р-н
Кировомидзе Владимир __.__.1907 21.02.1942 Грузинская ССР, Сагирский р-н, с. Мерднеево
Кирогосьян Ашот Григорьевич __.__.1909 16.05.1943 Грузинская ССР
Киртадзе Владимир Петрович __.__.1923 29.05.1943 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Ахал-Жигула
Киртадзо Константин Абессалович __.__.1918 27.05.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Магилевская 2, д. 13
Киртов Калистрат Амосович __.__.1904 27.04.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Дедвила
Кирцхалия Анатолий Иосифович __.__.1920 Между 20.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, г. Цхалая, с. Носыри
Кирья Михаил Степанович __.__.1910 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кальский р-н
Кирьянов Трофим Степанович __.__.1902 28.03.1943 Грузинская ССР, Маглинский р-н
Киташвили Семен Михайлович __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Китиашвили Николай Иванович __.__.1905 18.05.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Китнашвили Арил Роза __.__.1899 23.02.1943 Грузинская ССР, с. Кикадзе
Китуашвили Котэ А. __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-
Китуашвили Николай Иосифович __.__.1918 31.07.1941 Грузинская ССР, Микетский с/с, дер. Ксаны
Кихнавиладзе Терентий Иванович __.__.1910 17.11.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Сакроула
Кихташвили Тыфр Георгиевич __.__.1911 23.01.1942 Грузинская ССР, Сахараджоуский р-н, с. Сахараджо
Кичеян Моисей Карапетович __.__.1903 26.09.1942 Грузинская ССР, г. Ахалхилаки, с. Аластан
Кладиашвили Самуил Иванович __.__.1916 05.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с/с Партуба, с. Сотам
Клименченко Петр Николаевич __.__.1921 20.07.1941 Грузинская ССР, г. Кабулы, шахта "Ленина"
Климов Халумпан 27.03.1943 Грузинская ССР, Ачургазский р-н, Хлопкосовхоз № 7
Клуржидзе Владимир Михайлович __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Кобаладзе Леван Константинович __.__.1922 25.06.1943 Грузинская ССР, г. Чиамура
Кобалев Момед П. __.__.1913 15.05.1942 Грузинская ССР, Акотарский р-н
Кобахидзе Валериан Александрович __.__.1914 03.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Синятли
Кобахидзе Пантелей Платонович __.__.1919 08.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Кобелия Коки __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Чхорацкурский р-н, с. Чега
Коберидзе Михаил Алексеевич __.__.1912 18.08.1941 Грузинская ССР, Селенеп-Хмури
Кобиашвили Иосиф __.__.1915 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Кобиашвили Михаил Иванович __.__.1920 12.08.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Габидзашвили Дисион _.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с.с. Орхви(?) _
Кобидзе Гаврил Ермолаевич __.__.1922 29.11.1941 Грузинская ССР, Чехатурский р-н
Кобидзе Михаил __.__.1914 26.03.1942 Грузинская ССР, г. Кутанск
Кобуладзе Иуло Сачикович __.__.1899 25.07.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Оитепши
Коверзашвили Никандер Парм. __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Оросари
Ковзеридзе Александр Андреевич __.__.1915 24.06.1941 Грузинская ССР, Схалтубинский р-н, с. Хомулын
Ковторадзе Георгий Алексеевич __.__.1913 21.02.1942 Грузинская ССР, Теаксунский р-н, с. Селюхеви
Ковторадзе Лаврентий Дмитриевич __.__.1900 28.12.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Плехановская, № 10
Когадзе Николай Владимирович __.__.1908 20.02.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н, с. Ткачир
Когеля Григорий Иванович __.__.1917 10.11.1941 Грузинская ССР, Сухимский р-н, с. Убельда
Когкагуры Ило Георгиевич __.__.1914 22.10.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Мезурино
Коглаев Удцы Михайлович __.__.1905 19.01.1942 Грузинская ССР, Бартемский р-н, с. Мелкий Гусреб
Коглуев Василий Георгиевич __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Когнидзе Платон Георгиевич __.__.1914 03.01.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Варьян
Коговерешвили Аболь Сигович __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбурцурский р-н, с. Кацхут
Коголян Майся __.__.1900 03.04.1943 Грузинская ССР, с. Зарулет
Кодоев Вардак Гелисович __.__.1917 05.05.1943 Грузинская ССР, Знаурский р-н
Кодраманов Кулим __.__.1920 26.10.1941 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Фофорана
Козарян Оганес Хачатурович __.__.1911 20.12.1941 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Гадала
Козашвили Киячус Иосифович __.__.1909 09.02.1942 Грузинская ССР, Каспский р-н, с. Чикет-Колаки
Козтарадзе Георгий Андреевич __.__.1918 02.07.1942 Грузинская ССР
Козырьян Арам Агапович __.__.1913 29.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н
Кокаев Дмитрий Иванович __.__.1908 08.10.1942 Грузинская ССР, Юго-Осетинская авт. обл., Знаурский р-н, с. Клемба
Кокаев Илья Георгиевич 02.03.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Колду
Кокалидзе Иван Иосифович __.__.1913 28.02.1942 Грузинская ССР, Сачхорский р-н, Арбеда с/с, с. Махаткур
Кокашвили Иосиф Абрамович __.__.1915 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Сигназский р-н
Кокая И. К. __.__.1911 22.12.1941 Грузинская ССР, г. Цхакая, ул. Орджоникидзе, д. 3
Кокая Мирон Гогулевич __.__.1924 08.06.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Запад
Кокиберидзе Константин Давидович __.__.1922 28.02.1942 Грузинская ССР, Чхатурский р-н, с. Баслет
Кокилашвили Михаил Давидович __.__.1912 22.11.1941 Грузинская ССР, Сернинский р-н, с. Подбислев
Кокинаев Бачат У. __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ожара
Кокнашвили Арсен Кириллович __.__.1911 28.10.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Шонма
Кокоев Никита Давидович __.__.1922 27.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Квити
Коколадзе Вано Гаврилович __.__.1903 23.01.1942 Грузинская ССР, Лагодский р-н, с. Волокьяни
Коколашвили Александр Владимирович __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Карельский р-н
Коколашвили Георгий __.__.1923 22.12.1941 Грузинская ССР, с. Авлев
Коколашвили Мамед Исмаил-оглы __.__.1915 26.08.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Свири
Кокоткин Алексей Иванович __.__.1908 08.06.1942 Грузинская ССР, Гурджонский р-н, с. Новобогдановка
Кокошвили Аргим Георгиевич __.__.1910 28.11.1942 Грузинская ССР, Сигнадский р-н, с. Сахабо
Кокуа Борджо __.__.1909 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кальский р-н
Коладзе Сидор Федорович __.__.1904 03.06.1942 Грузинская ССР, Вошский р-н, с. Шалмота
Колексаев Иосиф __.__.1919 12.07.1941 Грузинская ССР
Колиадзе Елисей Муратович __.__.1914 08.05.1942 Грузинская ССР, Кабулицкий р-н, с. Чахоты
Колишов Джабраил Байронович __.__.1922 24.04.1942 Грузинская ССР, Акальцарский р-н
Коловишвили Ефрем Давидович __.__.1907 23.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, ул. им. 1905 года
Колонадзе Лаврентий Николаевич __.__.1923 08.08.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Каспийский р-н, В. Иртаумский с/с
Колумбегов Михаил __.__.1906 07.02.1942 Грузинская ССР, Сталинирский р-н
Колушвили Рошан Окроп. __.__.1915 23.03.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Вареля
Колхиев Григорий Дмитриевич __.__.1916 28.05.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, Дринский с/с
Кольев Сослан Константинович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Буржкомский р-н, с. Гуджарейц
Комаладзе Григорий Еминович __.__.1913 10.12.1941 Грузинская ССР, Застофонский р-н, с. Цирулла
Командорошвили Н. К. __.__.1920 08.03.1942 Грузинская ССР, Махордский р-н, г. Маска
Комаров Василий Семенович __.__.1920 19.12.1941 Грузинская ССР, Лагадехский р-н, с. Буденовка
Комбаров Кулмамед 15.05.1942 Грузинская ССР, Караячский р-н, с. Тазале
Комбат Мустафа Онис __.__.1918 13.03.1942 Грузинская ССР
Комборашвилли Ал. Багр. __.__.1920 19.01.1942 Грузинская ССР
Комжаев Давид Парамонович __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
Комилов Камида Мальмудович __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Кудырзы с/с
Комлазе Павел Алексеевич __.__.1915 12.09.1941 Грузинская ССР, Зисторонский р-н
Компашидзе Джара Ильич __.__.1913 01.03.1942 Грузинская ССР, г. Сталино
Коналодзе Владимир Григорьевич __.__.1908 19.11.1941 Грузинская ССР, Зестанский р-н, с. 1 Свирь
Коначешвили Владимир Севараянович 01.06.1943 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Кондалакци Аргил Абрамович __.1919 27.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Калужская, д. 8
Конделяки Николай Захарович __.__.1918 30.07.1941 Грузинская ССР, р-н Цхета, г. Тбилиси, с. Ничвис
Кондратьев Иван Иванович __.__.1914 27.09.1942 Грузинская ССР, г. Судогда
Кондрашвили Шалва Александрович __.__.1919 27.08.1941 Грузинская ССР, Сигнагский р-н
Конев Василий Николаевич __.__.1900 18.05.1942 Грузинская ССР, Лагудехский р-н
Конкин Петр Васильевич __.__.1906 20.11.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Орловка
Кононадзе Нове Сардионович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Логодыгский р-н
Кононадзе Силиберт Владимирович __.__.1902 12.07.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, Алиса-Глеба
Коношвили Георгий Захарович __.__.1918 04.11.1941 Грузинская ССР, Курдисанский р-н
Контандзе Николай Георгиевич 23.01.1942 Грузинская ССР, Благодежский р-н
Конумбеков Василий Павлович __.__.1901 Между 01.05.1943 и 20.06.1943 Грузинская ССР, Карельский р-н
Концелидзе Фело Стандирович __.__.1916 20.02.1942 Грузинская ССР, г. Батум, Недлинский р-н, с. Сварец
Концерадзе Иван Петрович Между 22.06.1941 и 15.05.1942 Грузинская ССР, Сиганайский р-н, с. Неукрыви
Концурашвили Варлас Павлович __.__.1914 Между 30.06.1942 и 14.07.1942 Грузинская ССР, Цхулукидзевский р-н, Квитинский с/с
Концуршвилли Юрий Константинович __.__.1922 17.01.1943 Грузинская ССР, г. Цхалтубо
Кончуля Михаил Ярастович __.__.1915 30.07.1942 Грузинская ССР, Лянгутский р-н, Лейс с/с, дер. Лейс
Копадзе Закир Каримович __.__.1919 20.03.1943 Грузинская АССР, Адыганский р-н
Копалиани Арсен Виссарионович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Копалиани Илларион __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Копалиани Михаил __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Копалиани Артем Павлович __.__.1919 14.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухван
Копанадзе Александр Георгиевич __.__.1901 06.06.1942 Грузинская ССР, Потылеский р-н, с. Потарапуты
Копанадзе Давид Павлович __.__.1922 10.05.1943 Грузинская ССР, Знаурский р-н
Копанидзе Георгий Семенович __.__.1905 08.04.1942 Грузинская ССР, Лагодагский р-н
Копаныдзе Григорий Акимович __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР
Копатдзе Григорий Васильевич __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, г. Хашури, с. Цхралука
Копедзе Эраст Онисимович 16.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Болокиани
Коплиани Григорий Павлович __.__.1919 24.06.1941 Грузинская ССР, Цагирский р-н, с. Лухвано
Копалимни Меки Соломонович __.__.1918 13.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Кулбаки
Копошвили Александр Семенович __.__.1905 27.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Тоговский р-н, с. Ахметово
Коприядзе Ерванте Саркион __.__.1915 02.08.1942 Грузинская ССР, Ткибульский р-н, с. Цуцхвата
Копутразе Диментий Илларионович __.__.1917 23.08.1941 Грузинская ССР, Чеатурский р-н
Корамошбили Александр Ильич __.__.1918 17.05.1942 Грузинская ССР, Кваральский р
Корая Владимир Владимирович __.__.1908 01.03.1942 Грузинская ССР
Корганде Илико Иострович __.__.1920 03.08.1941 Грузинская ССР, Душецкий р-н, с. Кирент
Корганошвили Шали З. __.__.1919 Между 10.09.1942 и 14.09.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Онега
Коргашвили Арчиль __.__.1920 20.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Меренин
Кордезян Петр Иоселович __.__.1921 29.08.1941 Грузинская ССР, г. Зестафель
Корзадзе Павел Новивич 10.07.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Мукет
Коридзе Иван Федорович __.__.1898 08.06.1943 Грузинская ССР, Горинсоблецкий р-н
Коридзе Квирос Теопилевич __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Чехатаурский р-н, с. Бекисцоха
Кормия Цукломохай __.__.1913 Грузинская ССР, Цикойский р-н, Ушободский с/с
Кормия Цукломохай __.__.1913 Между 01.11.1942 и 01.12.1942 Грузинская ССР, Цикойский р-н, Ушободский с/с
Корнашвили Аким Ильич __.__.1921 02.12.1941 Грузинская ССР
Коробов Никифор Исакович __.__.1919 28.08.1941 Грузинская ССР, Армдлажденский р-н, с. Ливад
Коростеленко Федор Хаитович __.__.1905 08.12.1941 Грузинская ССР, г. Акбулак, с. Санграт
Коротков Терентий Емельянович __.__.1908 Между __.09.1941 и __.03.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Свободная, д. 2
Корчанов 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Велис-циха
Косанов Момедаль Самидович __.__.1918 26.08.1941 Грузинская ССР, Логодышский р-н
Косишвили Александр С. __.__.1907 15.10.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Чела
Косорадзе Лабу Александрович __.__.1903 22.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Горинский р-н, дер. Эргецес
Косошвилли Илья Гаврилович __.__.1918 26.07.1941 Грузинская ССР, Каспийский р-н, ст. Чубалаура
Косрелишвили Михаил Георгиевич __.__.1917 08.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Шрома
Костадян Гурен Бахин __.__.1921 02.03.1942 Грузинская ССР
Костин Николай Иванович __.__.1921 17.11.1941 Грузинская ССР, с. Буденовка
Костово Яктимс Абанович __.__.1903 04.03.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Костонян Анораник Аракелович __.__.1907 14.04.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Ахбулах
Костров Владимир Степанович __.__.1918 13.01.1942 Грузинская ССР, Цхайтупский р-н
Котармасовский Борис Петрович 18.12.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Коташвили __.__.1914 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Котоладзе Алекси __.__.1908 12.01.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Ударная
Котомадзе Шота Сергеевич __.__.1919 06.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Клары Цеткин, д. 123
Котоматзе Рыза __.__.1913 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Каблацкий р-н, с. Минахстайск
Которошвили Василий Андреевич __.__.1909 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Дигоми
Коупов Мамед Ламанович __.__.1922 13.07.1942 Грузинская ССР, Аспензенский р-н, с. Леже
Кохадзе Алексей Давидович __.__.1904 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Ткеариса
Кохашвили Зура Кошаевич __.__.1912 09.11.1942 Грузинская ССР, г. Телава
Кохиани Шалва Аркифьевич __.__.1911 13.02.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Ецери
Кохидзе Искондор __.__.1907 26.02.1942 Грузинская ССР, Ахальзовский р-н, с. Сакунаты
Коходзе Михаил Александрович __.__.1901 10.09.1942 Грузинская ССР
Коция Владимир Викторович __.__.1924 12.11.1942 Грузинская ССР, Цхокинский р-н
Кочахин Теван Мезборович __.__.1916 29.01.1942 Грузинская ССР, Ускиженский р-н, с. Пахулайт
Кочелидзе Сандро Мутвич __.__.1914 15.05.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Тандылян
Кочешвили Иосиф Шамилович 10.09.1941 Грузинская ССР, Теловский р-н, Зено-Хателовский с/с
Кочиев Антон Яковлевич __.__.1897 14.09.1942 Грузинская ССР, Джаветский р-н, с. Цамати
Кочиев Мамед __.__.1923 09.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Кочиев Назум Шал __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Индусок
Кочин Кирил Варденович __.__.1897 20.09.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, с. Цамат
Кочишвили Александр Георгиевич __.__.1912 31.03.1942 Грузинская ССР
Кочнев Виктор Константинович __.__.1915 20.12.1941 Грузинская ССР, г. Сталинар, ул. Руставели, д. 15
Кочохия Илья Подуродович __.__.1908 28.01.1942 Грузинская ССР, Колинский р-н, с. Соберир
Кочташвили Роман Тутович Между 22.06.1941 и 15.05.1942 Грузинская ССР, Сигнайский р-н, Зневский с/с, с. Магарово
Кочурашвили Иван Георгиевич __.__.1924 08.11.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
Коява Клементий Иванович __.__.1910 22.03.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н
Кравадхелия Григорий Давыдович 06.03.1942 Грузинская ССР, Горинский р-н, Пшинковский с/с, с. Ермолова
Краснобокий Дмитрий Кириллович __.__.1920 17.07.1941 Грузинская ССР, г. Кутаис
Краташвили Ило Кургенович Между 22.06.1941 и 15.05.1942 Грузинская ССР, Сигнайский р-н, Зневский с/с, с. Магарово
Кривишвили Илья Александрович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Логодовский р-н
Крившифили Алексей Семенович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Ст. Карели
Кристовшивили Яков Алексеевич __.__.1903 16.03.1943 Грузинская ССР, Сталинградский р-н
Крючек Макар Максимович __.__.1903 07.05.1943 Грузинская ССР, г. Зугдиди
Ксоврели Рубен Давидович __.__.1920 26.02.1943 Грузинская ССР, Каспский р-н
Кубаидзе Семен Яковлевич __.__.1905 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Цикобани
Кубалава Александр Борисович __.__.1901 07.03.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Замат
Кубаладзе Афрос Севастьян __.__.1905 22.01.1942 Грузинская ССР, Скалубский р-н, с. Чунаши
Кубаледзе Георгий Апанович __.__.1911 20.10.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н
Кубанидзе Семен Якобович __.__.1905 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Цинкобани
Кубиладзе Валериан Михайлович __.__.1909 17.09.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Чолеби
Кублачвили Вахтон Георгиевич __.__.1921 До 30.11.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Эвзовали 2 пер., д. 9
Кублашвили Николай 02.07.1941 Грузинская ССР, Амлалаурский р-н, с/с Крихий
Кубрава Сарпион Соломонович __.__.1907 20.02.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Цхали
Кубузов Макар Илавич __.__.1912 21.02.1942 Грузинская ССР, Сталиногорский р-н, с. Палури
Кубулашвили Виктор Степанович __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Чхорский р-н, с. Бокито
Кувуниц Иосиф Спиридонович __.__.1897 25.05.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, ул. Консперации,№ 3
Кугова Семен Семенович __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, Цагельский р-н, с. Цагельки
Кудев Александр Филиппович __.__.1915 31.03.1942 Грузинская ССР
Кудеридзе Давид Васильевич __.__.1916 10.02.1942 Грузинская ССР, Кутанская обл., г. Цилукидзе
Куджубидзе Кделиз Владимирович __.__.1921 01.09.1941 Грузинская ССР
Кудзнев Сардион Пидович __.__.1911 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, г. Сталинер, с. Ворхи-Черобин
Кудорава Шальва Тарасович __.__.1917 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н
Кузаев Харис Александрович 09.07.1941 Грузинская ССР, Знаурский р-н, с. Загино
Кузаладзе Амир Сардинович __.__.1915 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Кузалишвили Малия Давыдович __.__.1908 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Куарельский р-н
Кузнецов Федор Назарович __.__.1912 16.07.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
Кузьмин Иван Иванович __.__.1912 Между 11.07.1942 и 15.07.1942 Грузинская ССР, Курорт Абасту ман обсерватория
Кукава Александр Георгиевич __.__.1922 23.10.1942 Грузинская ССР
Кукаладзе Архом Иванович __.__.1905 28.04.1942 Грузинская ССР, Хачурский р-н, с. Хачур
Кукова Терентий Леонтьевич __.__.1920 03.10.1942 Грузинская ССР, Зациндинский р-н
Кукуев Биту Кешевич __.__.1902 29.03.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Хоцетский с/с
Кулави Георгий Александрович __.__.1910 26.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Кулатолашвили Курген Васильевич __.__.1901 12.04.1942 Грузинская ССР, Кварольский р-н
Кулиашвили Константин Захарович __.__.1908 18.05.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Кулиев Илья __.__.1907 28.06.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, к/з им. Сталина
Кулиев Сулейман __.__.1920 26.07.1941 Грузинская ССР, Адичинский р-н
Кулиев Фезли Ослан оглы __.__.1900 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Мулиши, с. Арзкир
Кулиев Фезли Ослан оглы __.__.1900 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с/с Мулиши, с. Арзкир
Кулисашвили Виктор Арестович __.__.1911 18.05.1942 Грузинская ССР, Сагарджинский р-н
Куличья Азат Звуранович __.__.1908 12.12.1941 Грузинская ССР, Цхентинский р-н, с. Кисим
Кулуадзе Петр Александрович __.__.1918 22.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, Загамитский с/с
Кулугадзе Владимир Ясенович __.__.1922 01.05.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Кульбияни Севарюн Актанович __.__.1916 19.10.1941 Грузинская ССР, Лентехский р-н, Шахундори, к/з "Шахундори"
Кульянов Таджак Рубенович __.__.1910 27.01.1942 Грузинская ССР, Гудаутский р-н
Кулюа Аксентий Иликов. __.__.1905 23.03.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Хабула
Кумаритов Петр Петрович __.__.1921 27.09.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, с. Джабо
Кумбат Измаил Оглы __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Кумбатов Михрали Сулейманович __.__.1922 01.06.1942 Грузинская ССР, Кондоковский р-н
Кумберидзе Михаил Т. __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Богдадский р-н
Кумва Ираклий Иванович __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Цагея
Кумснашвили Гаврил Васильевич __.__.1907 09.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Циланали
Кунашвили Иосиф Алексеевич __.__.1897 24.05.1942 Грузинская ССР, Акушинский р-н, с. Алеви
Кунишидзе Шалия Самсонович __.__.1913 02.02.1943 Грузинская ССР, Чатурский р-н, с. Аргамет
Кунчилия Ките Носвич __.__.1917 03.07.1941 Грузинская ССР, Ладшхутский р-н, с. Дикуметы
Куня Тафен Барнабов __.__.1914 14.10.1941 Грузинская ССР, Стакаевский р-н, с. Тузвинь
Купарашвили Захарий Николаевич __.__.1921 25.07.1942 Грузинская ССР, Сигнакский р-н, с. Лукреяни
Купарашвили Карум Захарович __.__.1908 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагудахский р-н, с. Ахалисополо
Купаридзе Семен Константинович __.__.1917 06.01.1942 Грузинская ССР, г. Цулкидзе
Купатадзе Иван Приданович __.__.1905 23.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Купатадзе Леонт Апполонович __.__.1923 26.11.1942 Грузинская ССР, Ткибульский р-н, ст. Сатир
Купатадзе Михаил Георгиевич __.__.1904 25.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Монави
Купатадзе Шальва Апронович __.__.1903 25.05.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Сазоново
Купататзе Михаил Дариспанович __.__.1911 16.10.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-
Куперашвили Леон Иванович __.__.1912 02.03.1942 Грузинская ССР, Душатский р-н, с. Куприят-Кари
Купетадзе Валентин Викторович __.__.1920 03.02.1943 Грузинская ССР, Лангхуатский р-н
Купиянец Северян Ксеневич __.__.1916 06.07.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Камакури
Куправа Георгий Майсеевич __.__.1915 02.07.1942 Грузинская ССР, Кутыжевский р-н, с. Квачи
Куправа Сергей Андреевич __.__.1914 Между 20.08.1942 и 31.08.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Цскеми
Купрашвили Баграт Николаевич __.__.1912 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Куприят-Кари
Купрашвили Николай Семенович __.__.1913 30.12.1942 Грузинская ССР, г. Поти
Купришвили Варлам Тумович Между 22.06.1941 и 15.05.1942 Грузинская ССР, Уханакский р-н, с. Носири
Купчинашвили Иосиф Багратионович __.__.1922 03.02.1943 Грузинская ССР, Лангхуатский р-н
Куранасашвили Григорий Семенович __.__.1907 28.05.1942 Грузинская ССР, с. Ханчкара
Куранишвили Шальва Иныч __.__.1909 05.09.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Кураношвили Жота Георгиевич __.__.1916 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Кураспошвили Арнош Александрович __.__.1908 20.05.1942 Грузинская ССР, Ахбуяческий р-н, с.
Курашвили Константин Георгиевич __.__.1899 26.03.1943 Грузинская ССР, Цачерский р-н, с. Накуралеши
Курашвили Николай Иванович __.__.1907 23.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Нарыт
Курашвили Пимен Ясанович __.__.1918 30.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Курбан Байтам __.__.1908 17.01.1942 Грузинская ССР, Бармановский р-н, с. Сейдилин
Курбанов Курбан Назимович __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР
Курбанов Мамед Гаджа Оглы __.__.1905 01.11.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Караджелар
Курбанов Мамед Магамедович __.__.1918 18.07.1941 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Дарбас
Куритишвили Иосиф Николаевич __.__.1912 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Кутриян-Кары
Курнавидзе Тома Тедорович __.__.1908 23.12.1941 Грузинская ССР, Махародзовский р-н, с. Натанет
Курносик Павел Михайлович __.__.1921 17.09.1941 Грузинская ССР, г. Поти, Керченская, 6
Куроедов Иван Михайлович __.__.1904 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, ул. Чапаева, д. 18
Куртанидзе Емельян Мус. __.__.1912 01.02.1942 Грузинская ССР, с. Цели
Куртанидзе Михаил Захарович __.__.1901 27.07.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Куртанидзе Платон Сардионович __.__.1914 12.01.1943 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Куртунидзе Борис Григорьевич __.__.1907 24.12.1942 Грузинская ССР, Чатурский р-н
Куртыв Макар Карамович 20.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулакский р-н
Куруа Никандр Кодзевич __.__.1904 12.07.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Куручава Галактен Александрович __.__.1906 20.10.1941 Грузинская ССР, Первомайск
Курушвили Александр Васильевич 15.03.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Бодве
Курцешвили Каруак Пидович __.__.1907 02.04.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Курцидзе Григорий Бассарионович __.__.1904 02.06.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, Ашаглеба
Курцидзе Мерода Ипполитович __.__.1913 07.02.1942 Грузинская ССР, с. Сомресция
Кусакашвили Захар Иосифович __.__.1908 12.11.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, Квело-Борби
Кусанов Саин Исмаилович __.__.1921 06.03.1942 Грузинская ССР, Карнязский р-н, с. Каратеж
Кусчишвили Баграт Соломонович __.__.1914 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хазабовка
Кутадзе Балудин Едышевич __.__.1923 29.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Курелети
Кутадзе Михаил Семенович __.__.1912 18.02.1942 Грузинская ССР, Користинский р-н, дер. Мемы
Куталия Иван Арсентьевич __.__.1919 23.01.1942 Грузинская ССР, Сугдетский р-н, с. Баступа
Куталия-Орейта Владимир Араолович __.__.1904 14.07.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, Краснобелецкий с/с, с. Мисхор
Кутанидзе Иван Павлович __.__.1915 22.12.1941 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Санерзе
Кутанидзе Спиридон Захарович __.__.1900 02.03.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Колду
Кутателадзе Арчил Варламович __.__.1920 26.06.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Кулиставай
Кутателадзе Владимир Григорьевич __.__.1919 07.10.1941 Грузинская ССР, г. Цхалтубо, Архиставо
Кутибашвили Шалва Зах. __.__.1908 22.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Цнори
Кутивадзе Г
Кутивадзе Георгий Александрович __.__.1920 16.07.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Кутладзе Шалза Иванович __.__.1919 29.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе, Исканский с/с
Куторов Илья Иванович __.__.1904 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, г. Сталинер, с. Аркинорет
Кухаидзе Рассим Турсимович __.__.1893 29.06.1943 Грузинская ССР, Аслитский р-н
Кухилова Орест Зукуевич __.__.1918 20.03.1943 Грузинская ССР, Цаменжинский р-н, Дожварн с/с, дер. Чиквилери
Кухилява Бебту Исланович __.__.1902 12.03.1943 Грузинская ССР, Очемчирский р-н, с. Новый Кентх
Куцешвили Иван Павлович __.__.1916 Между 01.09.1942 и 30.09.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, дер. Автисха
Куций Григорий Николаевич __.__.1919 30.01.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Суджуна
Куция Амберк Элазович __.__.1915 20.09.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Эллер
Куция Варлам Аппансович __.__.1910 15.10.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Сюжена
Куцури Сулино Адамович между 20.08.1941 и 25.08.1941 Грузинская ССР, Казбекский р-н, с. Андезит
Кучава Баграт. Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Цхакая р-н
Кучава Герман Давидович __.__.1905 15.10.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н
Кучава Кондратий Дмитриевич __.__.1906 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Кучаладзе Арсен Сергеевич __.__.1910 24.07.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Кучумов Леонид Ипатович __.__.1910 22.05.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Татьяновка
Кучухидзе Илья Георгиевич __.__.1906 29.09.1941 Грузинская ССР, Цхаджуйский р
Кучухурий Владимир Георгиевич __.__.1921 26.03.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Кимбарьянец
Кучхидзе Алексей Веремеевич __.__.1920 24.09.1941 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Витиры
Кушзашвили Давид __.__.1920 08.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Кушниров Владимир Алексеевич __.__.1920 09.07.1941 Грузинская ССР, г. Боржом, ст. Сокочавы
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 05 фев 2013, 23:04

Лабадзе Слузина Григорьевич __.__.1920 06.07.1941 Грузинская ССР, Чатурский р-н, с. Негазейнда
Лабадзе Эстат Ивлович __.__.1918 29.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Какалатхо
Лабодзе Михаил Трифонович __.__.1923 14.08.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, Нигозатский р-н, дер. Нигозатская
Лабортков Автонд Терел. __.__.1921 12.08.1942 Грузинская ССР, Абоненский р-н, с. Селиэти
Лагазури Арысы Т. __.__.1900 28.02.1942 Грузинская ССР, Тиловский р-н, с. Саковяно
Лагвилава Ефрем Прокофьевич __.__.1919 15.05.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Чалван
Лаглашивили Якут Илестович __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., с. Зевора
Лазвиашвили Николай Алексеевич __.__.1919 02.11.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, ст. Панашаури
Лалашвили Абрам Георгиевич __.__.1913 22.11.1941 Грузинская ССР, Сернинский р-н, с. Подбислев
Лалдзе Михаил Алексеевич __.__.1897 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Лалиашвили Степан Саломонович __.__.1902 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Безалит
Ламтадзе Александр Даминоодевич __.__.1921 09.09.1941 Грузинская ССР, Зестафрон, с. Белогуры
Ламтадзе Афанасий Васильевич __.__.1918 05.09.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Саквовистское
Ламтадзе Семен Васильевич __.__.1902 02.07.1942 Грузинская ССР
Ланчава Петр Константинович __.__.1918 28.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Лапанашвили Дмитрий Соломонович __.__.1920 23.06.1941 Грузинская ССР, с. Ченорт
Лапарашвили Тарас Дмитриевич __.__.1910 17.11.1941 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Кусанджаны
Лапешвили Бетон Луич __.__.1917 19.08.1941 Грузинская ССР, Красноколоцкий р-н, с. Абдушки
Лапуев Мардан Ширинович __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Б. Ошара
Лардкипанидзе Григорий Савельевич __.__.1914 07.11.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Салохино
Лардки-Панидзи Илья Давидович __.__.1912 01.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутайск, ул. Гаджавод.,
Лария Виктор Иголович __.__.1914 07.12.1941 Грузинская ССР, Вандринский р-н, с. Калми
Латарин Валико Васильевич __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Зугдитский р-н, с. Абастуми
Латария Терентий Ирастович __.__.1916 между 01.07.1942 и 15.07.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Старый Абастум
Латыдзе Реваз Иванович __.__.1922 02.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Никомора, д. 17
Лашхия Валерий Нестерович __.__.1916 17.07.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, Кацхелья с/с
Левидзе Давид Владимирович __.__.1914 13.08.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Левицкий Тихон Кондратьевич __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР
Левсая Василий Кириллович __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Левсая Владимир Тутович __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Левсая Янсон Михайлович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Легашвили Григорий Захарович __.__.1922 09.05.1943 Грузинская ССР
Лежава Василий Михайлович __.__.1911 20.10.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н
Лекелашвили Георгий Иванович __.__.1906 10.09.1942 Грузинская ССР, Ткварчельский р-н, с. Алети
Лекишвили Дмитрий Нестерович 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Лекошвили Партено Николаевич __.__.1902 17.08.1942 Грузинская ССР, Сегначский -н, с. Квенц-Будбе
Лелашвили Николай Алексеевич __.__.1908 29.01.1942 Грузинская ССР
Леошко Михаил Петрович __.__.1911 Между 11.07.1942 и 15.07.1942 Грузинская ССР, Одечинский р-н
Лепарташвили Гогия Иванович __.__.1919 22.09.1942 Грузинская ССР, Пурджаанский р-н, с. Чумлаки
Лерцьян Ракен Оганович __.__.1920 28.11.1941 Грузинская ССР, г. Ахамкалакша, ст. Муржахот
Летикашвили Вану Григенович __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Тушетинский р-н, Чонкаидзе с/с, дер. Имянкари
Лехашвили Лодил Абас оглы __.__.1910 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ахашид
Ликликадзе Исай Николаевич __.__.1918 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Смонети
Ликликадзе Михаил Нигович __.__.1905 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Мехвеки
Лилиуашвилли Арчил Николаевич __.__.1918 14.07.1941 Грузинская ССР, Мухтинский р-н, с. Цикан
Лильвашвили Иван Александрович __.__.1909 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Лилюк Мифодий Николаевич __.__.1904 17.03.1942 Грузинская ССР, г. Круз Чум-Брат
Лимонджава Селиверст Алексеевич __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Потийский р-н
Липарашвили Михаил Д. __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, с. Зегал
Липардия Арест Михайлович __.__.1918 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Сугдинский р-н, с. Мцера
Литфи Кадин Оглы __.__.1908 31.03.1942 Грузинская ССР
Лобадзе Владимир Калокович __.__.1911 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н, с. Шроша
Лобанидзе Лаврос Константинович __.__.1907 23.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Квашхети
Лобанов Сергей Трофимович __.__.1905 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Лобжанадзе Федор Иванович __.__.1896 14.05.1943 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Кфеди
Лобжанидзе Григорий Георгиевич __.__.1907 08.12.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси Охт, с. Теви
Лобженидзе Амброс Михайлович __.__.1914 14.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н
Лобжиундзе Архип Хасавич __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Абралацкий р-н, с. Абелы
Ловаберидзе Адашко Максимович __.__.1912 23.11.1941 Грузинская ССР, Тквибулский р-н, с. Шукри
Ловженадзе Пократ __.__.1920 До 25.08.1941 Грузинская ССР, Амбруловский р-н
Логадзе Иван Максимович __.__.1912 04.04.1943 Грузинская ССР, Тульский р-н, с. Пхаруха
Лозашвили Шакро Иванович __.__.1916 12.07.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, Кочератский
Лозвиашвили Николай Иванович __.__.1910 15.10.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Уканамхары
Локанидзе Михаил Алексеевич __.__.1907 11.05.1943 Грузинская ССР, Багдаутский р-н
Лоладзе Шалва Иосифович 21.03.1943 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Велистохи
Лолашвили Иван Алексеевич __.__.1918 12.08.1942 Грузинская ССР, г. Сигнах
Ломад Константин Ермолаевич __.__.1912 19.11.1941 Грузинская ССР, Хапский р-н, с. Первели-Мокат
Ломан Мандат оглы __.__.1901 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Цинтубани
Ломашвили Иван Захарович 14.05.1942 Грузинская ССР, Лагодехский р-н, с. Шрома
Ломая Вик. К. Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Цхакайский р-н
Ломещук 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Ломидзе Акаки Алексеевич __.__.1920 16.07.1941 Грузинская ССР, Богдадский р-н
Ломидзе Алексей Николаевич __.__.1922 15.05.1943 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Джапинадири
Ломидзе Иосиф Михайлович __.__.1908 27.01.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, дер. Дарбо
Ломидзе Иосиф Шатович __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Сачхорский р-н, ст. Карет.
Ломидзе Мамед Маму __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Альский р-н, с. Акзул
Ломидзе Семен Михайлович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Ломидзе Шалва Захарович __.__.1922 10.04.1942 Грузинская ССР, Хараулинский р-н, с. Ксусомания
Ломтадзе Абесалом Ревазович __.__.1908 19.12.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Эцери
Ломтадзе Константин Давидович __.__.1917 21.02.1943 Грузинская ССР, Амдрелаурский р-н
Ломтадзе Шамше Антонович __.__.1920 20.07.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, г. Норж
Ломшадзе Вактал Георгиевич __.__.1924 10.03.1943 Грузинская ССР, с. Кисорем
Лонашвили Финад Семенович __.__.1917 01.10.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Дисинвал
Лора Константин Михайлович __.__.1919 20.08.1941 Грузинская ССР, Гош-Синтрадакинский р-н
Лордкиванидзе Акаки Микифечевич __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, г. Цхалтуба
Лория Владимир Таудович __.__.1910 01.03.1942 Грузинская ССР
Лорткипанидзе Иракли Александрович __.__.1917 30.07.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Исрити
Лотария Терентий Ивленович __.__.1914 16.09.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Терек
Лоцабидзе Михаил Георгиевич __.__.1907 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагодахский р-н, с. Науш-Фляри
Лочазашвили Китесса Николаевич __.__.1911 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чепорти
Лочашвили Владимир Алексеевич __.__.1914 01.06.1943 Грузинская ССР, Азитский р-н
Луашвили Захар Захарович __.__.1918 09.03.1942 Грузинская ССР, Курджанский р-н, с. Бакурника
Лукава Эрасто Кустолович __.__.1904 28.04.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Накину
Лукзьян Хорен Египович __.__.1910 30.09.1942 Грузинская ССР, Алгаманский р-н, с. Постылья
Лупсанидзе Галахтион __.__.1903 25.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Ханаскид
Луреманашвили Илья Александрович __.__.1913 24.03.1942 Грузинская ССР, Лагудехский р-н, с. Тело
Лухугаян Андроник __.__.1922 28.08.1942 Грузинская ССР, Выдаловский р-н
Лучков Михаил Лукич __.__.1922 14.02.1943 Грузинская ССР, с. Эрмаба
Любимов Петр Дмитриевич __.__.1903 10.08.1942 Грузинская ССР, Ново-Торбеево, Комсомольский р-н
Люреманашвили Григорий Михайлович __.__.1913 29.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Схвидари
Люрсманашвили Александр Николаевич __.__.1911 03.11.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Сарпычало
Люсманашвили Герон Ермолаевич 20.03.1942 Грузинская ССР, Харагульский р-н, с.
Лютфи Азис __.__.1910 27.04.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Лютфи Ниас Оглы __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР
Лялишвили Николай Иванович __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР, Шамхорский р-н
Ляляшвили Леон Иванович __.__.1917 15.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Гадеши
Лярцулиани Шалва Самсонович __.__.1908 21.05.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Ларкиани
Ляуляшвили Георгий Абрамович __.__.1902 06.04.1942 Грузинская ССР, Сагодержайский р-н
Магарадзе Ироким Иларионович __.__.1917 03.06.1942 Грузинская ССР, Хоральский р-н, с. Марким
Магаритошвили Шота Соломонович __.__.1915 18.08.1941 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Варди-Субани
Магарян Мкртыч Герокович __.__.1903 02.05.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Аластан
Магеладье Ясей Захарович 27.06.1941 Грузинская ССР, Карелинский р-н, с. Бебнека
Магладелидзе Авесоалом Раманозович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Абашский р -н, с. Кизат
Магомедов Нуруда Магомедович __.__.1905 01.03.1942 Грузинская ССР, Каурельский р-н, с. Тива
Магомедов Рамазан Мусан. __.__.1905 02.04.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Маградзе Владимир Сергеевич __.__.1919 31.01.1942 Грузинская ССР, г. Кутаис
Маграфелидзе Ананий __.__.1918 10.10.1942 Грузинская ССР, с. Дзешево
Магриашвили Тавет Семенович __.__.1918 05.12.1941 Грузинская ССР, г. Шрами, р-н Курджуя
Мадокашвили Алексей Георгиевич 08.04.1943 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Руиси
Мадокашвили Алексей Георгиевич 08.04.1943 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Руиси
Мадолян Григорий Минаевич __.__.1910 21.01.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Пача
Мазаношвили Семен Романович __.__.1920 05.03.1942 Грузинская ССР, Куртанский р-н, с. Ахишеп
Мазаношвили Симон Давыдович __.__.1911 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Мазиашвили Александр Николаевич __.__.1917 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Сигнахск. р-н
Мазмашвили Сурен Александрович __.__.1918 24.07.1941 Грузинская ССР, Корелинский р-н, Керби с/с, к/х Ворошилова
Мазошвили Адам Семенович __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Горийск. р-н
Маилов Байрам Аскарелыевич __.__.1905 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Маилов Байраш Аскарлин __.__.1905 23.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Маисашбили Василий Андреевич __.__.1920 08.06.1942 Грузинская ССР, Амбраляурский р-н, с. Цес
Маитевидзе Михаил Николаевич __.__.1911 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н, с. Ильями
Майджавидзе Баград Елизарович __.__.1902 06.01.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Шхени
Майлов Усмань Майлович __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Задало
Майлюдов Исмал Финкович __.__.1912 25.12.1942 Грузинская ССР, Эдыгинский р-н
Майсашвили Серго Самсонович __.__.1917 10.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цеси
Майсурадзе 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Гурджаанск
Майсурадзе Абибу Алексеевич __.__.1918 08.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Колды
Майсурадзе Арзо Варсенович __.__.1902 03.06.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Цхмара
Майсурадзе Баграт Антонович __.__.1909 08.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Колды
Майсурадзе Виктор Леонтьевич __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Омский р-н, с. Ихмары
Майсурадзе Гигула __.__.1908 31.03.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Майсурадзе Илья Георгиевич __.__.1911 23.01.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н, с. Сахшань
Майсурадзе Михаил Соломонович __.__.1897 22.09.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Багдади
Майсурадзе Павел Петрович __.__.1922 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Уде
Майсурадзе Петр Николаевич __.__.1912 12.05.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Сванат
Майсурадзе Пимон Федорович __.__.1920 08.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедеса
Майсурадзе Федор Иорданович __.__.1907 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Майсурадзе Шалико Баградович __.__.1903 22.03.1943 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Мегруши
Макава Ирод Ермолаевич __.__.1912 22.12.1942 Грузинская ССР, Кальский р-н
Макадзе Лассо Виссарионович __.__.1900 02.03.1943 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Макадзе Леонтий Иванович __.__.1923 05.10.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Кордаун
Маканидзе Асвады Мамет. Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Осче
Макарашвили Несо Павлович 11.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Ухотинский с/с
Макарян Варнос Георгиевич __.__.1913 27.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Азарвет
Макашвили Василий Петрович __.__.1905 27.07.1942 Грузинская ССР, Курджумский р-н, с. Ахашели
Макеев Ефим Семенович __.__.1915 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, с. Челяты
Макеев Михаил Константинович __.__.1905 05.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Макишвили Михаил Иванович __.__.1922 28.02.1942 Грузинская ССР, г. Гори, с. Белван
Макишвили Никифор Георгиевич __.__.1915 29.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Комубушили
Макишвили Саркиз Иоварович __.__.1910 23.11.1941 Грузинская ССР, г. Гари
Макрытычан Мысак __.__.1904 20.04.1943 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Арда
Макул Иван Васильевич __.__.1914 18.04.1943 Грузинская ССР, г. Поти
Макунсян Хаджа-Тур Тигранович __.__.1905 21.03.1942 Грузинская ССР, Аханцыкский р-н, с. Машкамач
Малазанья Мамеран __.__.1902 18.09.1942 Грузинская ССР, Загощенский р-н
Малания Нерон Теофанович __.__.1920 21.11.1942 Грузинская ССР, Цхиновский р-н
Маланья Аксентий Яковлевич 18.03.1942 Грузинская ССР, Чуроцирский р-н, с. Клоцхи
Маласидзе Георгий Иванович __.__.1919 07.05.1942 Грузинская ССР, Сагароджарский р-н, с. Кахабети
Малаунишвили Татур Барузович __.__.1913 15.03.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с/с Матани
Малевский Валентин Осипович __.__.1910 01.06.1943 Грузинская ССР, г. Поти
Малиемшвили Баград Константинович __.__.1919 29.09.1942 Грузинская ССР, Кантинский р-н, с. Маглад
Малокалодзе Семен Михайлович __.__.1918 04.11.1941 Грузинская ССР, Сестопольский р-н
Малоперидзе Василий Георгиевич __.__.1912 20.02.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, Энисольский с/с, с. Энисоль
Малошвили Иван Иранович __.__.1918 13.10.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Советская, д . 35, кв. 1
Малудашвили Иосиф Константинович __.__.1921 11.07.1941 Грузинская ССР, Талавекский р-н, с. Ахлесты
Малукашвили Павло __.__.1918 12.07.1941 Грузинская ССР
Маляшхия Акакий Михайлович __.__.1913 22.06.1943 Грузинская ССР
Мамардашвили Григорий Давидович __.__.1916 11.10.1941 Грузинская ССР, Иисарский р-н, с. Окуреши
Мамасаклис Николаз Памерзо __.__.1903 10.12.1941 Грузинская ССР, Вамский р-н, с. Зендера
Мамасахлинов Александр Григорьевич __.__.1918 28.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Шавтели, д. 15
Мамасахлиси Василий Алексеевич __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Мамасахлиси Давид Мелкис. __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Мамачайшвили Дмитрий Чакарович __.__.1924 16.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
Мамашвили Кахира Тадирович __.__.1912 26.01.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Мамед Вели __.__.1908 23.02.1943 Грузинская ССР, с. Аньбвин
Мамед Муса Оглы __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Мамед Оглы Амирхимович __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Мамедов Абаскулу Мом __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Мамедов Абдул Азиз-Джалар __.__.1922 15.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, с. Ото
Мамедов Агалий __.__.1915 05.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, Молошевский с/с, дер. Ракет
Мамедов Алахверда Мамедович __.__.1917 24.09.1942 Грузинская ССР, Баргалинский р-н, г. Алмамедлы
Мамедов Али Мамедович __.__.1919 02.03.1942 Грузинская ССР, Кароязинский р-н, с. Кепалакчи
Мамедов Алий Саманович __.__.1919 03.10.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мамедов Амангель Эдрисович __.__.1918 09.02.1942 Грузинская ССР, Сандарский р-н, с. Змутайло
Мамедов Елчу Дилапович __.__.1919 30.09.1942 Грузинская ССР, с. Кочло
Мамедов Исмаил __.__.1913 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчал. р-н
Мамедов Исмаил Гусейн Оглы __.__.1912 01.06.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Кесали
Мамедов Исса Мавлы __.__.1912 31.03.1942 Грузинская ССР, р-н Кародза, с. Казорло
Мамедов Мамед __.__.1910 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Дигоми
Мамедов Мамед __.__.1919 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Мамедов Мамед Кусеинович __.__.1919 17.09.1941 Грузинская ССР, Башкитанский р-н, с/с Атыганы, с. Сафануро
Мамедов Мамед Царович 12.03.1942 Грузинская ССР, Тетруцкоранский р-н, с. Тетруцкоранское
Мамедов Махмуд Мамедович __.__.1901 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Ирканчар
Мамедов Мехти Касан Оглы __.__.1910 31.03.1942 Грузинская ССР, Порчанский р-н
Мамедов Муса Мустафович __.__.1916 02.03.1942 Грузинская ССР, Караязинский р-н, с. Назарли
Мамедов Мухтар Исулович __.__.1908 06.01.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Пирмугалу
Мамедов Оруг Мамедович __.__.1910 08.12.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н
Мамедов Росидай Сулиманович __.__.1902 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, г. Цука
Маменов Масун __.__.1916 06.09.1942 Грузинская ССР, Ингурский р-н
Маменошвили Шио 20.05.1943 Грузинская ССР, Куарельский р-н, с. Ахарсажели
Маметов Паша __.__.1916 22.03.1942 Грузинская ССР
Маметов Таштамет __.__.1902 17.05.1942 Грузинская ССР, Боргалинский р-н, с. Верхне-Сарал
Мамея Оглы Амирхим __.__.1904 23.03.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Мамоджанов Захар Арсенович __.__.1922 25.08.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Цканецкий с/с, с. Цканецкое
Мамомия Иларион Ионович __.__.1915 23.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чиквиши
Мамрикашвили Семен Ермолаевич __.__.1907 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Одекоуры
Мамудов Сарвич __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Леловинский с/с, с. Амоозу
Мамукишвили Василий Иванович __.__.1917 27.01.1943 Грузинская ССР, Сагороджанский р-н
Мамуладзе Василий Моисеевич __.__.1907 02.03.1942 Грузинская ССР, Тетрицкорайский р-н, с. Бужгулет
Мамуладзе Иван А. __.__.1895 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Мамулашвили Александр Георгиевич __.__.1914 02.05.1942 Грузинская ССР, Курганский р-н
Мамулашвили Михаил Андреевич __.__.1897 01.06.1943 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Шашаян
Манагадзе Давид Неумдович __.__.1920 27.10.1941 Грузинская ССР, г. Цулукидзе
Манакадзе Терентий Кириллович __.__.1902 27.05.1942 Грузинская ССР, с/с Сокеция
Манакадзе Тинель Петрович __.__.1903 03.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Соччерк
Манашвили Иван Нефедович __.__.1919 22.06.1943 Грузинская ССР, г. Телави
Манаширов Михаил Михайлович __.__.1922 21.04.1942 Грузинская ССР, г. Гори, ул. Скверь
Мангадзе Терентий Кириллович __.__.1902 01.07.1942 Грузинская ССР, Айторалитский р-н
Маниашвили Ник. Иосифович 16.02.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Мансатфил Сардан Ильич __.__.1913 19.05.1942 Грузинская ССР, Ладунский р-н, с. Апли
Мансурадзе Ладо Алексеевич 15.02.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Ахальцик
Мантамов Казар Егулович __.__.1920 26.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мантенашвили Иосиф Виссарионович __.__.1920 29.11.1941 Грузинская ССР, Унтели-Ухаринский р-н, г. Унтели-Ухарин
Манукьян Сарай Авеникович __.__.1906 10.01.1942 Грузинская ССР, Цалкинский р-н
Манукян Вартан Абрамович __.__.1909 24.06.1943 Грузинская ССР, г. Ахал-Кала, с. Хунгума
Манукян Манук Мукченович __.__.1919 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н, с. Соугок
Мануян Рач Манугович __.__.1917 07.05.1943 Грузинская ССР, г. Сухуми, Верхне-Яширский с/с, к/з "Шамияр"
Манцкава Моисей Павлович __.__.1910 10.09.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Джурквети
Манчаашвили Лаврентий Давыдович __.__.1901 14.05.1943 Грузинская ССР, Лагузовский р-н, с. Анен
Манчаашвили Лаврентий Давыдович __.__.1901 14.05.1943 Грузинская ССР, Лагузовский р-н, с. Анен
Мараванадзе Давид Моисеевич __.__.1916 03.06.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Натанеби
Марвашвили Прокопий Иванович __.__.1901 02.06.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. 2-е общее
Марганя Михаил Александрович 21.04.1943 Грузинская ССР, Очемчирский р-н, г. Очемчири
Маргатошвилли Тарас Гаврилович __.__.1902 29.03.1942 Грузинская ССР, Томаевский р-н
Маргвелашвили Александр Иванович __.__.1915 13.01.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, дер. Бердзенаули
Маргешвили Иван Гаврилович __.__.1908 01.03.1942 Грузинская ССР
Маргиев Давид Васильевич __.__.1911 19.06.1943 Грузинская ССР, Лендегский р-н
Маргиев Илья Дмитриевич __.__.1910 12.11.1942 Грузинская ССР, г. Сталиногорск
Маргмлашвили Шота Д. __.__.1913 09.03.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Маргулья Джарт Константинович __.__.1916 15.05.1942 Грузинская ССР, Цкас р-н, с. Птаехо
Мардалишвили Ясон Иванович __.__.1915 19.11.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Ухалтуйский р-н, с. Маглак
Марелешвили Ревиз Михайлович __.__.1915 08.05.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Ильката
Маржанов Владимир Иванович __.__.1920 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, Ахадъсуер
Маркаридзе М. И. Между 19.11.1941 и 24.11.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Тержола
Маркарьян Михаил Месропович __.__.1896 12.05.1943 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Маркозия Арчиль Антонович __.__.1919 06.07.1941 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, с. Дидичкон
Марлоперидзе Улас Киргл. __.__.1914 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Зарад
Марманозашвили Аргим Иванович __.__.1918 07.07.1941 Грузинская ССР, Угелецкорецки р-н, с. Замочкова
Маробьян Якван Каспорович __.__.1914 25.03.1942 Грузинская ССР, Ахаркелянский р-н, с. Делиско
Марокошвили Ар. Д. __.__.1923 18.05.1943 Грузинская ССР, с. Кайтая
Маротадзе Нешлевах Илларионович __.__.1907 23.01.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с/с Цыривальский
Марратов Ладис __.__.1922 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
Марташвили Михаил Алексеевич __.__.1914 06.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Карданахи
Марташвили Семен Григорьевич __.__.1914 05.09.1941 Грузинская ССР, ст. Коски, Ленингорский р-н
Мартиашвили Артем Иванович __.__.1914 21.11.1941 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Квемогоми
Мартладзе Нос Алмасович 30.06.1943 Грузинская ССР, Лагодехский р-н
Мартошвили Лука Иванович __.__.1904 23.07.1942 Грузинская ССР, Цителцкаройский р-н, с. Кедино
Маругашвили Арким __.__.1923 13.02.1943 Грузинская ССР, Теловский р-н
Марукашвили Пирузе __.__.1921 16.04.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Теловский р-н
Марчадзе Давид __.__.1920 08.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Марчеладзе Бенитон Слилев. __.__.1918 11.08.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Марчеладзе Варден Ираклович 12.07.1942 Грузинская ССР, г. Махарадзе, с. В.-Натонепи
Маршания Ивпиян Зосимович __.__.1908 28.11.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
Маршаношвили Палист Лакундович __.__.1897 19.08.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Маршян Гастай Аршакович __.__.1905 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Шмита
Масаугадзе Севрян Семенович __.__.1905 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Мохвино
Масурадзе Ване Милов. __.__.1916 19.10.1941 Грузинская ССР, Телавский р-н
Масурадзе Василий Артемович __.__.1919 19.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с/с Цморе
Масурадзе Михаил Петрович __.__.1919 16.02.1942 Грузинская ССР, с. Аукиры
Матва Мамон Воршихов __.__.1922 23.10.1942 Грузинская ССР, Гальский р-н, с. Речхацкири
Матвеев Виктор Сергеевич __.__.1924 19.11.1942 Грузинская ССР, Маха-Цхакая
Матеашвили Георгий Зар. __.__.1919 06.08.1941 Грузинская ССР, Саркадзканский р-н, дер. Сакрадзкан
Матенсов Мамирс __.__.1909 10.12.1941 Грузинская ССР, Боршонский р-н, с. Тадрис
Матиашвили Роман Иванович __.__.1912 13.03.1943 г. Тбилиси, ул. Состамо Швили
Матеошвили Иван Леонович __.__.1908 19.09.1942 Грузинская ССР, Сагараджинский р-н, с. Марсужани
Матиашвили Петри Шисевич __.__.1906 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Меджиагура
Матикошвили Резо Григорьевич __.__.1911 11.12.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Матловский Иван Михайлович __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Лабодехский р-н
Матуашвили Арт. Иванович __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Матывосян Григорий Сергеевич __.__.1905 26.09.1942 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки
Маукнешвили Захар Григорьевич __.__.1905 30.01.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Махадзе Авиль Михайлович __.__.1919 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чухадельский р-н
Махарадзе Ахмед Именович __.__.1912 15.05.1943 Грузинская ССР, Аджарская АССР, Кумлитский р-н, с. Бонхувать
Махарадзе Владимир Багратович __.__.1907 23.01.1942 Грузинская ССР, Карагульский р-н, с. Морилис
Махарадзе Кесалаш Трофимович __.__.1901 22.12.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Шаумяна, д. 61
Махарадзе Мирон Уротлиевич __.__.1904 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Замлети
Махарадзе Сулима Хасанович __.__.1920 02.04.1942 Грузинская ССР, Кобулецкий р-н
Махарашвили Александр Иванович __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Гарибский р-н, с. Нихады
Махарашвили Захар Егорович __.__.1897 25.05.1942 Грузинская ССР, Цхецкий р-н, с. Мухран
Махарашвили Иван Гомельяренович __.__.1905 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Мухатский р-н, с. Джигауры
Махароблидзе Пилин Фомич __.__.1919 14.08.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, Орбелский с/ Ладжана
Махатадзе Алексей Г. __.__.1909 13.09.1942 Грузинская ССР, с. Кваисти
Махатадзе Константин Анисимович __.__.1905 23.12.1941 Грузинская ССР, с. Баслово
Махитарьян Агаси Мушелович __.__.1919 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Алагезский р-н
Махмед Полугова __.__.1920 05.04.1942 Грузинская ССР
Махмедов Юнух __.__.1910 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Махмудов Али Султанмамед __.__.1924 13.04.1943 Грузинская ССР, с. Ниола
Махмудов Ахмед __.__.1907 16.09.1942 Грузинская ССР, р-н Берчалы, с/с Кар-Архе
Махмудов Зиат Айденович __.__.1923 01.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Чурома
Махмудов Мамед оглы __.__.1905 09.11.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н
Мацакария Григорий Ислам. __.__.1905 24.12.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Зугдидкий р-н, дер. Тарчель
Мацакария Григорий Ислам. __.__.1905 24.12.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Зугдидкий р-н, дер. Тарчель
Маценилидзе Серапион Иосифович __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, Амерловский р-н, с. Подни
Мацинилидзе Никон Алексеевич __.__.1924 08.11.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Мацкавили Аслан Гуссинович __.__.1911 30.03.1943 Грузинская ССР, Кабулетский р-н
Мацкаполадзе Константин Павлович __.__.1913 12.11.1941 Грузинская ССР, Ткибульский р-н, селение Илори
Мачарашвили Кагал Симонович __.__.1919 15.07.1941 Грузинская ССР, Сигнадесский р-н, с. Нижне-Бод.
Мачекидзе Георгий Михайлович 18.07.1941 Грузинская ССР, с. Ордзе
Мачерашвили Владимир Георгиевич __.__.1913 10.07.1942 Грузинская ССР, Симельский р-н, с. Бодбе
Мачитидзе Александр Иванович __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Тержола
Мачитидзе Ион Гусарьевич __.__.1920 08.10.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Свири
Мачкальян Амазасы Микигович __.__.1915 20.10.1942 Грузинская ССР, с. Шаумян
Машаудянов Валерий Маркович __.__.1917 03.08.1941 Грузинская ССР, Печерский р-н, с. Акурсим
Мгебрашвили Георгий Павлович __.__.1920 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Уде
Мгетлашвили Дета Георгиевич __.__.1907 27.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Пшавели
Мгивидобадзе М. А. __.__.1907 11.04.1942 Грузинская ССР, Горинский р-н, с. Окра
Мдивнашвили Александр Елистрарович __.__.1917 20.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мегрели Доменти Иванович __.__.1901 16.05.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Ладжана
Мегрушвили Рубен Степанович 18.11.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Таргорякви
Мегутнишвили Георгий Алекс. __.__.1895 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Медведько Иван Яковлевич __.__.1909 06.05.1943 Грузинская ССР, г. Кварчалы, ул. Хиликвара, д. 17
Медедав Шанендер Мамед-оглы __.__.1905 20.05.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Чебурет
Медеташвили Абрам Хабович __.__.1902 08.04.1942 Грузинская ССР, Логадагский р-н
Медулашвили Леван Ясонович 06.03.1943 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Арашени
Мезвришвили Зураб Семенович __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Ахтани
Мезвришвили Михаил Георгиевич __.__.1915 17.06.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Кисисхевич
Мезрушвили Арчил Семенович __.__.1905 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Мейжиев Аджи-Холы Ибрагиен Оглы __.__.1904 10.01.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Касон-Кажалу
Мейпшев Аджи-Халы Ибрамен Оглы __.__.1904 01.01.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Касон-Кажалу
Мекудышвили Сохул Сосикович __.__.1905 24.01.1942 Грузинская ССР, Кахетинский р-н
Меладзе Поликарп С. __.__.1915 20.10.1941 Грузинская ССР
Мелакелтдзе Михаил Иус. __.__.1917 17.10.1941 Грузинская ССР, Вестаповский р-н
Меликадзе Александр Платонович __.__.1919 14.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Мясникова, д. 116
Меликашвили Георгий Федорович __.__.1913 12.03.1942 Грузинская ССР, Тетрицкорский р-н, с. Панкьян
Мелико-Адамьян Гурген __.__.1923 30.12.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, дер. Шаумян
Меликов Иосиф Тимофеевич __.__.1914 18.08.1941 Грузинская ССР, Телевский р-н, с. Варева
Мелия Алифан Дмитриевич __.__.1911 28.04.1942 Грузинская ССР, Обойский р-н, с. Вилет
Мелкоян Алкен Ликокович __.__.1903 22.05.1942 Грузинская ССР, Аджарская АССР, г. Батуми, ул. Ками, д. 8
Мелкуашвили Михаил Алексеевич __.__.1900 18.11.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Дзевера
Меминашвили Малия Николаевич __.__.1914 22.07.1942 Грузинская ССР
Мендашвили Карум __.__.1901 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Мендояншвили Александр П. __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Горинский р-н
Менташвилли Иван Николаевич __.__.1918 25.07.1941 Грузинская ССР, Сигнальский р-н, Сигнальский с/с, с. Нижний Мачесан
Мепарашвили Нови Гелап __.__.1917 14.05.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Молив
Мепаришвилли Иван Сергеевич __.__.1918 18.08.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, г. Кутаиси, с. Пители Хеви
Мерабишвилли Васа Иванович __.__.1919 18.09.1941 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Уде
Мерзляков Александр Николаевич До 01.01.1942 Грузинская ССР, Кыбыляцкий р-н
Мерсалов Ашза Мурсалиевич __.__.1911 09.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Мерулашвили Сако Давидович __.__.1904 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Мерцулов Александр Владимирович __.__.1916 18.11.1941 Грузинская ССР, Ухачайский р-н
Мерцхваришвили Андрей Георгиевич __.__.1918 27.10.1941 Грузинская ССР, г. Хари, с. Меретты
Месед Абдрахман Оглы __.__.1905 20.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мескин Михаил Захарович __.__.1917 02.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Зикаурский р-н, дер. Алхашни
Месхи Ной Варсабович __.__.1908 14.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Месхидзе Дмитрий Ефимович __.__.1911 16.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Лихаури
Месхий Иван Милютович __.__.1923 29.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Сачхери
Месхия Герасим Костаевич __.__.1917 17.11.1941 Грузинская ССР, Цаленджикский р-н, Сочинский с/с, с. Сочино
Метигашвили Георгий Леонтьевич __.__.1920 17.05.1942 Грузинская ССР, Дютейский р-н, с. Кремисневи
Метонидзе Александр Филиппович __.__.1907 28.06.1942 Грузинская ССР, Абрамяжский р-н, с. Хенчкара
Метревели Георгий Давидович __.__.1909 19.05.1942 Грузинская ССР, Хашурскйи р-н, с. Вако
Метревили Григорий Васильевич __.__.1903 __.12.1941 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Метровели Александр Семенович __.__.1908 07.05.1943 Грузинская ССР, Лагудсканский р-н, с. Орджоникидзе
Метровели Вениамин Иосифович __.__.1907 09.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гори
Мехвиладзе Федор Мелитонович __.__.1904 30.06.1942 Грузинская ССР
Меховрашвили Федор Гаврилович __.__.1916 27.06.1941 Грузинская ССР, г. Сачхер
Мехотерян Сурен Мехатрович __.__.1913 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Борочанск
Мехриашвили Степан Иванович __.__.1905 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Мехтиев Магарам Таги Оглы __.__.1905 14.05.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Кашры-Кулар
Мехтиев Мусын Кадым __.__.1907 05.05.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Чеборенис
Мецковришвили __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Члатура, ул. Сахай, д. 28
Мецнаргия Цетна Меранович __.__.1922 28.03.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Урта
Мецхи Петр Матвеевич __.__.1900 04.06.1942 Грузинская ССР, Махарадзинский р-н, с. Мелкодуры
Мечашвили Иван Павлович __.__.1909 15.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Меченашвили Давид Есвфиевич __.__.1922 14.05.1943 Грузинская ССР, Самтрединский р-н, с. Гоми
Мечиташвили Теймураз Александрович __.__.1915 20.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Тыловая, д. 41
Мешвелиани Дмитрий Иванович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Чхутели
Мжаванадзе Федор Иванович __.__.1904 05.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мзекалашвили Давид Соломонович __.__.1915 17.05.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Кварели
Мигнисов Михаил Алексеевич __.__.1914 23.12.1941 Грузинская ССР, Душебский р-н, с. Дюшебское
Мигриаули Дмитрий Алкс. __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н, с. Кодесхаро
Мизамов Мигрели Шабан Оглы 18.08.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Куркели
Микаберидзе Иларион Иванович __.__.1905 22.12.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Охасабед
Микадзе Шалва Сарапионович __.__.1920 26.06.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Гумбри
Микала Наполеон Герасимович __.__.1920 27.08.1941 Грузинская ССР, Целенджинский р-н
Микаладзе Иларион Ив. __.__.1905 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Схасабед
Микаутатзе Арсен Пен. __.__.1898 03.08.1942 Грузинская ССР, с. Знаква
Микая Михаил Андреевич __.__.1907 28.10.1942 Грузинская ССР
Микеладзе Темурали __.__.1919 12.07.1941 Грузинская ССР, г. Батуми, Хулинский р-н
Микенир Семен Ясонович __.__.1909 23.01.1942 Грузинская ССР, Гиатурский р-н
Микиртумян Казар Ашакович __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Микияшвили Гиви Тихонович 22.07.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, Майкиль с/с
Микликадзе Николай Калистратович __.__.1919 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Смонети
Миколадзе Калькитот Григорьевич __.__.1907 15.01.1942 Грузинская ССР, Сестопольский р-н
Микосян Минас Абрамович __.__.1901 02.09.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Микошвили Георгий Давыдович __.__.1914 20.12.1941 Грузинская ССР, Сагараджинский р-н, с. Нинацишидзе
Микошвили Сулики Константинович __.__.1914 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, ст. Чагир
Микоян Мушек Арютюнович __.__.1897 10.05.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Кулиган
Миладзе Григорий Георгиевич __.__.1921 01.11.1941 Грузинская ССР, Сестаконский р-н, дер. Соцабля
Милгорава Кулиян Филиппович __.__.1911 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кигечкорский р-н
Милуашвили Симон Межидович __.__.1910 08.02.1942 Грузинская ССР, дер. Тержего
Мильяношвили Иван Кристопопович __.__.1909 07.10.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Минадзе Егор Прашович __.__.1912 10.12.1941 Грузинская ССР, Цанкинский р-н, с. Фехо
Минашвили Варлам Самсонович __.__.1903 11.12.1941 Грузинская ССР, Вамский р-н, с. Мукет
Минашвили Серго Самсонович __.__.1909 11.12.1941 Грузинская ССР, Вамский р-н, с. Мукет
Миндешвили Владимир Иванович 12.11.1941 Грузинская АССР, Гурлянский р-н, ст. Комян
Миндирешвили Николай Иванович __.__.1912 12.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Кологи
Миндорешвили Георгий Захарович __.__.1915 23.01.1942 Грузинская ССР, Лагкутский р-н
Мипаришвили Валико Еремеевич __.__.1906 08.03.1943 Грузинская ССР, г. Самбредск
Мирабишвили Антон Степанович Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Уде
Мирабов Саркис Алексеевич __.__.1913 20.12.1941 Грузинская ССР, г. Сигнахи, ул. Кецховели
Мирелошвили Илья Иванович __.__.1908 23.01.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Индропоминская ул., № 28
Мирза Мурсагул Оглы __.__.1896 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Мирзоян Саркис Бабаевич 27.09.1942 Грузинская ССР, Бор-Чалинский р-н, с. Красное
Мирокян Гурген Седракович __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Мирошвили Шалва Алексеевич __.__.1916 14.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Мисеркеев Корней Е. __.__.1902 18.09.1942 Грузинская ССР, Бауметовский р-н
Мисхадзе Архим Пустович __.__.1921 13.07.1942 Грузинская ССР, Амбрусинский р-н, с. Чероки
Миташвили Грамидон Алфесович __.__.1902 11.12.1941 Грузинская ССР, Ланчухинский р-н, с. Чачхары
Митичашвили Бугдан Багратович __.__.1915 10.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Велисцихе
Митичишвили Дота Никитич __.__.1905 26.11.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Велисунхо
Михадзе Владимир Георгиевич __.__.1912 14.08.1942 Грузинская ССР
Михайлов Алексей Иванович __.__.1912 22.11.1941 Грузинская ССР, Очимгирский р-н, пос. Квизань
Михалдианс Афросий Леонович __.__.1910 22.07.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, Петарон с/с
Михимед Кадым Оглы __.__.1913 28.02.1942 Грузинская ССР, Адыйельский р-н, с. Б. Симада
Михтадов Ахмед Абдул оглы __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Мичилашвили Сахель Иролович __.__.1919 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Шильн
Мишвободзе Павел Иоркодович __.__.1923 10.03.1943 Грузинская ССР, Лешгудский р-н
Мишеля Шавва Шадетович __.__.1922 28.10.1942 Грузинская ССР, г. Очемчири
Мишинашвили Акоп Петрович __.__.1913 16.02.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Суржани
Мишичишвили Носкид Микич. __.__.1906 18.01.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Велисыха
Мкиладзе Давид Иосипович __.__.1907 13.01.1942 Грузинская ССР, Цхалтавский р-н, с. Паруна-Конавели
Могаридзе Харамон Кабрылович __.__.1922 16.02.1943 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Земохут
Могланандзе Севость Атгелович __.__.1916 10.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н
Моговоряни Петр Константинович __.__.1914 20.05.1942 Грузинская ССР, Сагахотский р-н, с. Чала
Модебадзе Арчил Элизбарович __.__.1907 15.03.1942 Грузинская ССР, Шатурский р-н, с/с Каухи
Модебадзе Константин Васильевич __.__.1920 13.10.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кламиты
Модебидзе Владимир __.__.1911 26.01.1942 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Модевадзе Анани Юхтымович __.__.1911 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Януарский р-н
Модзарашвили Евгений Максимович __.__.1910 20.02.1942 Грузинская ССР, Сачкеровский р-н, с. Дурово
Модзебидзе Иараб Ильич __.__.1908 10.12.1941 Грузинская ССР, Зестофонский р-н
Можнов Федор Павлович __.__.1918 17.03.1942 Грузинская ССР, г. Боржом
Мознашвили Давид Григорович __.__.1918 23.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Шиндено
Мознашвили Н. В. __.__.1921 01.08.1941 Грузинская ССР
Мойрамов Мехти __.__.1922 Между 15.05.1942 и 07.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Одинский р-н, Почтовая, д. 7
Мойстрилишвили Кам Елисеевич __.__.1918 23.08.1941 Грузинская ССР, г. Самтредиа, Самтредский р-н, Железнодорожная ул., д. 34
Моказария Иван Петрович __.__.1920 17.08.1942 Грузинская ССР
Молаев Магарам Исмаил оглы __.__.1911 07.07.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Кяпанакчи
Молла Оглы Абдул Омар оглы __.__.1904 14.08.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н, с. Капанахчи
Мологадзе Григорий Соломонович __.__.1905 11.06.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Лита
Молокидзе Алексей Иосифович __.__.1913 11.10.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Молошвили Истаты Алексеевич __.__.1918 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Шильн
Молошвили Степан Петрович __.__.1919 02.08.1941 Грузинская ССР, Пагудеский р-н, с. Цадна
Мольвенян Феликс Богданович __.__.1920 29.01.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, дер. Долив
Момандзе Отв. Малд. __.__.1900 19.02.1943 Грузинская ССР, Целукида
Монаширов Гаврил Хаймович __.__.1905 12.07.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Сурами
Монокадзе Герман Николаевич __.__.1911 04.03.1942 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н, с. Цедзнеша
Монстратов Вар 09.09.1942 Грузинская ССР, Латутский р-н
Монтуа Акакий Ионович __.__.1917 26.05.1942 Грузинская ССР, Кочочкарский р-н, с. Начвоздиво
Монугорошвили Гохер Гогидзе __.__.1900 26.09.1942 Грузинская ССР, Горинский р-н, с. Каралеты
Мордалейшвили Иван Филиппович __.__.1900 25.07.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Маглаки
Мордебадзе Георгий Томоевич __.__.1896 29.06.1943 Грузинская ССР, Тиловский р-н, с. Алеверды
Мосевдашвили Давыд Георгиевич __.__.1904 16.01.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Мосешвили Гиви Владимирович __.__.1921 23.07.1942 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н, с. Губи
Мосешвили Константин Ильич __.__.1916 27.07.1942 Грузинская ССР, с. Губи
Мосиашвили Ироди Иванович __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Мосишвили Давид Иосифович __.__.1919 До 12.12.1941 Грузинская ССР
Мосоян Нерест Хаустович __.__.1910 08.04.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Куджебек
Мосулишвили Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Мотиашвили Лада Николаевич __.__.1905 15.10.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Мичилаури
Мотовасов Мимор Акимович __.__.1909 Между 01.07.1942 и 25.07.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Мохауладзе Арсен Николаевич __.__.1902 30.06.1942 Грузинская ССР
Мохобиладзе Алексей Леонович __.__.1906 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Кагмовани
Мохорошвили Роман Николаевич __.__.1907 12.12.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н
Мохосил Саркус Мкртыч. __.__.1914 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалунский р-н, ст. Цхолгудо
Мочадзе Владимир Родионович __.__.1919 26.07.1941 Грузинская ССР, Куталийский р-н
Мочеверян Цотне Егорович __.__.1920 06.11.1941 Грузинская ССР, ст. Харугали, с. Лонес
Мочеладзе Омар Эзетович __.__.1921 25.11.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Джалахашвили
Мочеладзе Омар Эзетович __.__.1921 25.11.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Джалахашвили
Мочиндзе Иван Степанович __.__.1904 20.05.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Цхава
Мочоварян Иван Егорович __.__.1902 01.11.1942 Грузинская ССР, г. Сачкери, с. Дзараунка
Мошемок Куприян Игнатьевич __.__.1906 11.12.1941 Грузинская ССР, "Коянский" с/з
Мсрян Харсьян Сергеевич __.__.1918 06.02.1942 Грузинская ССР
Мтехин Семен Алексеевич __.__.1914 14.03.1942 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Сахондзила
Мтиувишвили Сино Еханович __.__.1902 07.04.1942 Грузинская ССР, Согороджанский р-н
Мтиулишвили Абрам Амиранович __.__.1902 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Лаши
Мтиумашвили Арчил Георгиевич __.__.1901 28.11.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Шиндлен
Мтуалашвили Вахтанг Демидович __.__.1924 14.11.1942 Грузинская ССР, г. Хашури
Мугалашвили Николай Захарович между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, ЛениН.-гор
Мугаяшвили Соина Лазаревич __.__.1904 06.04.1942 Грузинская ССР, Сагодержанский р-н
Муглаперидзе Ной Мелтанович __.__.1906 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Сарат
Мудариян Муя Степанович __.__.1903 23.06.1942 Грузинская ССР
Муджири Амиран Егорович __.__.1924 12.11.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, ст. Мария
Музаев Андыказав Ефремович __.__.1919 06.07.1941 Грузинская ССР, Ленинградский р-н, Гурденский с/с
Музашвили Шалва Иванович __.__.1911 17.11.1941 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, с. Науза
Музгурашвили Митрофан Александрович __.__.1922 10.11.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, дер. Сабураша
Мукерья Карас Ильич __.__.1914 29.10.1942 Грузинская ССР, Чехатурский р-н, с. Садья
Муладзе Кал Эльзбазович __.__.1904 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Али
Мулядзе Карп Колентиевич __.__.1905 20.02.1942 Грузинская ССР, Лагудехский р-н, с. Эпин
Мулядзе Ягинтевич __.__.1919 05.12.1942 Грузинская ССР, Ляуденский р-н, к/з "Карсубо"
Мумладзе Армен Варденович __.__.1906 27.07.1942 Грузинская ССР, г. Зестафони, с. Деликаури
Мумладзе Дементий __.__.1909 31.03.1942 Грузинская ССР
Мумладзе Роман Павлович __.__.1921 12.05.1942 Грузинская ССР, Лягуденский р-н, с. Лихангора
Мумлидзи Иракли Авелович __.__.1920 26.06.1941 Грузинская ССР, Чеатурский р-н
Мунджишвили Василий Томазович __.__.1915 17.11.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Анча
Мундиян Погис Данилович __.__.1913 19.01.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, ул. Орджоникидзе, д. 113
Муравенидзе Давид Ильич 27.12.1941 Грузинская ССР, г. Телави
Мурагошвили Серго Загарвич __.__.1919 04.03.1942 Грузинская ССР, с. Дирби
Мурадов Гурбан __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчал. р-н
Мурадов Милас Тарамонович __.__.1920 18.12.1942 Грузинская ССР, г. Ахалуих, с/с Сакумет
Мурадов Садин Муктазович __.__.1923 01.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Чысадын
Мурадов Халил __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Мурадов Шаваш Текрашович __.__.1901 19.10.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Дилив
Мурадов Шукюр Имаксович __.__.1913 05.06.1943 Грузинская ССР, Абочинский р-н
Мурадян Ашот Камоевич __.__.1917 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Мурашвили Григорий Ильич __.__.1917 26.06.1941 Грузинская ССР, Богдадский р-н, с. 2-й Обча
Мурзашвили Михаил __.__.1922 14.09.1942 Грузинская ССР, Ихатизский р-н, с. Цилкан
Мурсалов Самет Гусенович __.__.1922 06.10.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Башкирский, с. Ниж. Безекло
Мурцхваладзе Григорий Иванович __.__.1914 25.05.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Насифи(?)
Мурусидзе Анчи Варденович __.__.1919 02.08.1941 Грузинская ССР, Амбрагазурский р-н, с. Буговеен
Мурцеладзе Григорий Иванович __.__.1914 25.05.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Насифи
Мурцхваладзе Галактион Гаврилович __.__.1917 21.12.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Чхутели
Мусаев Абдула __.__.1909 04.03.1943 Грузинская ССР, Караязский р-н
Мусаев Вели Дира оглы __.__.1922 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Каратага
Мусаев Мамед Оршиан Оглы __.__.1908 31.03.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н
Мусаев Муса Аскер-Оглы __.__.1916 08.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мусаев Сейнитан Ахмедович __.__.1911 16.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, с. Байталу
Мусалошвили Георгий Ильич __.__.1901 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Мусальтишвили Александр Иванович __.__.1917 03.10.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Донобоурского, д. 26
Мусев Муса Аскероглы __.__.1916 08.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мусеридзе Василий Спиридонович __.__.1899 14.08.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмоци
Мусокьян Назар Маркович __.__.1910 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мусорашвили Илья Стужданович __.__.1918 24.07.1941 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Медураты
Мустафаев Иших Муш __.__.1901 22.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Сахудобель
Мустафедов Мустава Амайвич __.__.1921 30.06.1942 Грузинская ССР, Башкичеткий р-н, с. Ирканчай
Мустафьев Ахмед 17.05.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н
Мустофаев Индат __.__.1917 26.09.1942 Грузинская ССР, ст. Караяс, с. Колло
Мусхладзе Шалва Виссарионович __.__.1912 23.12.1941 Грузинская ССР, Лениногорский р-н
Мутофьян Вагран Гаврилович __.__.1918 10.01.1942 Грузинская ССР
Мухарадзе Рачеб Мамедович __.__.1916 05.09.1942 Грузинская ССР, Кобулетский р-н
Мухиашвили Коте Георгиевич __.__.1897 22.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Мухтаров Абасо __.__.1908 05.04.1942 Грузинская ССР
Муцапе Трифон Петрович __.__.1910 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Когечновский р-н
Мучаяшвили Соико Лазарович __.__.1904 06.04.1942 Грузинская ССР, Сагодержайский р-н
Мушкетян Григорий Сидорович __.__.1923 30.05.1943 Грузинская ССР, Кутемский р-н, с. Кегути
Мушкубьян Варлам Александрович __.__.1913 17.03.1942 Грузинская ССР, Цулучитский р-н
Мушкудиани Афрагион Михайлович __.__.1906 22.12.1941 Грузинская ССР, Бугумский р-н, с. Нижний Яштых
Мушкудяни Рафаил Кириллович __.__.1916 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Цулукидзе
Мушкудиани Григорий Тарасович __.__.1919 21.08.1941 Цагерский р-н, с. Окуреши(?)
Мхитарян Айс Петросович __.__.1908 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Канзя
Мчеглашвили Михаил Николаевич __.__.1916 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Сикоба
Мчедлишвили Ирчил Захарович __.__.1916 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Мчедлишвили Михаил Николаевич __.__.1916 22.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Сикаба
Мчедян Леон Саркисович 15.05.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Мядадов Кемали Абдулаевич __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжур
Мясников Михаил Тимофеевич __.__.1915 11.07.1942 Грузинская ССР, г. Поти
Мяшвильяни Десис __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Сванесский р-н, с. Лухмелур
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 07 фев 2013, 14:28

Набадзе Михаил Виссарионович __.__.1924 10.02.1943 Грузинская ССР, Акалцыхский р-н, с. Греми-Линиди
Набахтовелли Шарва __.__.1922 30.12.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Набиев Али-Кадыр Оглы __.__.1911 31.03.1942 Грузинская ССР
Набиев Казим Айтраф __.__.1923 24.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Баладжур
Набиев Наби Абас оглы __.__.1894 31.01.1942 Грузинская ССР, Лагодохский р-н, с. Кабал
Набиев Тайазеран Мамедович __.__.1920 30.09.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, с. Садаско
Набиев Танговерди __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчал. р-н
Нагелишвили Сергей Давидович __.__.1901 05.09.1942 Грузинская ССР, Каспский р-н, с. Карагафри
Нагиев Рахим Алиевич __.__.1917 20.08.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н
Награмешвили Влас Никифорович __.__.1920 30.07.1942 Грузинская ССР
Надарая Акакий Арастович __.__.1920 Между 30.08.1941 и 03.09.1941 Грузинская ССР, Нечечкорский р-н
Надария Вано Виссарионович __.__.1920 Между 30.08.1941 и 03.09.1941 Грузинская ССР, Нечечкорский р-н
Надафия Илья Гаврилович __.__.1906 21.01.1942 Грузинская ССР, Качечкарский р-н, с. Тамакоп
Надзе Теду Михайлович __.__.1903 29.03.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Надирадзе Ефрем Георгиевич __.__.1910 23.02.1942 Грузинская ССР, Каринский р-н, с. Мегуракня
Надирадзе Павел Васильевич __.__.1919 21.03.1943 Грузинская ССР, Сочарский р-н, с. Дуров
Надирадзе Саломон Иванович __.__.1902 25.06.1943 Грузинская ССР, г. Аяскен
Надирашвили Иван Георгиевич __.__.1905 04.03.1943 Грузинская ССР, г. Ситарск
Надирошвили Иван Сапронович __.__.1902 02.10.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Надирышвили Иван Григорьевич __.__.1912 26.09.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Кукрыаны
Надия Тантилимон __.__.1910 17.05.1942 Грузинская ССР, Абашевский р-н, с. Запаты
Надорошвили Пармен Борисович __.__.1919 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Они
Надырашвили Георгий Николаевич __.__.1922 25.01.1942 Грузинская ССР, Костинский р-н
Нажиев Ладенко Сидаевич __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Кировский с/с, с. Нахрина
Назадзе Георгий Семенович __.__.1917 19.01.1942 Грузинская ССР, Хуторской р-н
Назадзе Георгий Ясанович __.__.1918 24.07.1941 Грузинская ССР, Хамурский р-н, Гами с/с, дер. Соныве
Назадзе Константин Александрович __.__.1915 18.08.1942 Грузинская ССР, г. Хашура
Назадзе Лавред Захарович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Беретеса
Назадзе Лазарь Соломонович __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Назадзе Соломон Ильич 12.03.1943 Грузинская ССР, Хатурский р-н, с. Ахлубини
Назаров Ачхали Сулейманович __.__.1909 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Бармалинский р-н
Назаров Васген Арисович __.__.1920 13.02.1943 Грузинская ССР, Бургалинский р-н, Сарвашский с/с, дер. Сарваш
Наибов Гасан Исман Оглы __.__.1912 31.03.1942 Грузинская ССР
Накашидзе Иосиф Ромазович __.__.1911 До 03.10.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
Накобашвили Шакро Михайлович __.__.1905 25.07.1942 Грузинская ССР, г. Сигнахи
Накоцус Алексей Самсонович __.__.1920 Между 12.04.1942 и 27.04.1942 Грузинская ССР, Макаринский р-н, ст. Натанья
Накурадзе Михаил Сидорович __.__.1922 28.06.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Эцери
Налбандян Саак Гаврилович __.__.1914 20.12.1941 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, г. Лхалцих
Наматинский Илья Дмитриевич __.__.1901 08.02.1942 Грузинская ССР, Логодохский р-н, с. Ульяновка
Нанабошвили Георгий Михайлович __.__.1920 20.07.1942 Грузинская ССР, Сигнарский р-н
Нанава Буча Пименович __.__.1911 02.06.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Наразен
Нандушвили Георгий Катович __.__.1911 18.05.1943 Грузинская ССР, Сырнатский р-н
Нанейшвили Валериан Васильевич __.__.1918 08.06.1942 Грузинская ССР, Хобысский р-н
Нанеташвили Петр Григорович __.__.1902 01.01.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Рус
Наниашвили Александр Иванович __.__.1916 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Земарто
Наниашвили Александр Иванович __.__.1916 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Земорто
Наниев Иосиф Андреевич __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Джавский р-н
Наньев Ивано __.__.1905 12.03.1942 Грузинская ССР
Напирели Иосиф Савович 29.11.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Калаури
Напитуаридзе Пернаш Юсупович __.__.1903 Между 01.05.1943 и 20.06.1943 Грузинская ССР, с. Берия
Нараидзе Арчил __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Квешети
Нарекаев Александр Андреевич __.__.1903 21.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Красильная, 8
Нариманидзе Александр Симонович __.__.1909 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
Нариманидзе Василий Александрович __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбул. р-н
Нариманидзе Колия Кетодзе __.__.1915 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чепор
Нариманидзе Николай Моисеевич __.__.1908 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Шпоч
Нарманьян Миша __.__.1907 11.03.1942 Грузинская ССР, Очамчирский р-н, с. Агубедя
Нартикуев Сава Дмитриевич __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, с. Щоцала
Нарузашвили Алексей __.__.1899 31.03.1942 Грузинская ССР
Нарузишвили Алексей Р. __.__.1911 23.12.1941 Грузинская ССР, Лениноградский р-н
Нарьяшвили Шао Александрович __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Карагач
Насаридзе Викентий Георгиевич __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Задашевра\
Насибов Кияз Ромазанович __.__.1912 28.03.1942 Грузинская ССР, Асмиадский р-
Насибов Мамед Савельевич __.__.1918 18.06.1943 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, станица Шулавар, с. Акулу
Насибов Мамед Савельевич __.__.1918 18.06.1943 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, станица Шулавар, с. Акулу
Насим Намаз Оглы __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Насипов Ливас Касимович __.__.1921 26.01.1942 Грузинская ССР, Гнатурский р-н
Насир-Вали Оглы __.__.1916 06.03.1942 Грузинская ССР, Кирнязский р-н, с. Чусали
Насрадзе Александр Селанович __.__.1895 22.04.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Кудисазан
Насхидашвили Сулико Ильич __.__.1913 02.03.1942 Грузинская ССР, Лагодахский р-н, с. Чабунями
Насыпов Асман Султан. __.__.1910 21.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Башчичицкий р-н, с. Комарса
Натадзе Александр Леводович __.__.1900 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чаричуари
Натадзе Иосиф Глаев __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР, Ленингорский р-н
Натадзе Михаил Абрамович __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Натадзе Николай Исаакович __.__.1903 15.09.1942 Грузинская ССР, Ленингорский р-н, с. Алеви
Нателашвили Николай Акакиевич __.__.1903 23.05.1942 Грузинская ССР, Дужецкий р-н, с. Базалет
Натрошвили Алексей Леонович __.__.1902 03.06.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Хани
Науарашвили Захарий Алексеевич __.__.1912 28.01.1942 Грузинская ССР, Гуртжанский р-н, Арашандский с/с
Нахимрашвили Захар Александрович __.__.1920 25.07.1941 Грузинская ССР, г. Телавских, с. Пшавели
Нахофрашвили Лазо Семенович __.__.1902 06.04.1942 Грузинская ССР, Сагодержайский р-н
Нахурашвилли Иракли Лукич 16.08.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Бакинская, д. 17
Нацвилишвили Георг Иванович __.__.1904 23.06.1942 Грузинская ССР, с. Гори
Нацидашвили Иван Алексеевич __.__.1909 24.03.1942 Грузинская ССР, г. Чумлак
Нацуладзе Шота Иванович __.__.1922 20.05.1942 Грузинская ССР, Махоратский р-н, с. Аскон
Начкебия Мелантий __.__.1921 16.07.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
Начкебия Милитон Константинович __.__.1912 20.03.1943 Грузинская ССР, Чуроухунский р-н, с. Зуми
Начхабия Илья Чуябович __.__.1918 14.06.1943 Грузинская ССР, Чигорский р-н, с. Кура
Неберидзе Александр Гаргеевич __.__.1925 28.05.1943 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Кайдальск
Неберидзе Каленик Пакитович __.__.1910 22.01.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Цниловани
Небиеридзе Павел Мелитонович __.__.1915 26.05.1942 Грузинская ССР, г. Зестафон, с. Зеда-Квалини
Небумшвили Григорий Илларионович __.__.1903 02.07.1942 Грузинская ССР
Небунишвили Григорий Григорьевич __.__.1908 11.06.1942 Грузинская ССР, Курисинский р-н, с. Карауис
Недорашвили А. В. __.__.1919 25.06.1941 Грузинская ССР, ст. Абаша, г. Антполо
Нейманов Заки Аголеевич __.__.1920 14.03.1942 Грузинская ССР, Ахальцехский р-н, с. Уравель
Нелетов Илья __.__.1918 23.08.1941 Грузинская ССР, Салгинский р-н
Немадзе Маш Давидович __.__.1913 20.10.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н
Немевиридзе Шажа Алфезович __.__.1906 20.01.1942 Грузинская ССР, Амбларсурский р-н, с. Хванчкара
Немсадзе Гико Михайлович __.__.1923 01.10.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Мсквеко
Немуршвили Галактион 24.12.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н
Немсцверидзе Вмссарион Васильевич __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н,с. Циперчи(?
Немцецверидзе Георгий Михайлович __.__.1918 24.06.1941 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Неор Григорий Оглы __.__.1913 26.02.1942 Грузинская ССР, Ахальзовский р-н, с. Сакунаты
Нерсисян Андрей Оттонесович __.__.1919 09.07.1941 Грузинская ССР, г. Гори
Нецветов Иван Никифорович __.__.1912 между 20.05.1942 и 31.05.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцих
Никабадзе Шалва Ильич __.__.1919 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, г. Кутале
Никвадзе Галектнан Анис. __.__.1902 27.02.1943 Грузинская ССР, Цхатубский р-н
Никнадзе Георгий Алексеевич __.__.1920 18.08.1941 Грузинская ССР, с. Дейш
Николадзе Михаил Сор. __.__.1904 15.03.1942 Грузинская ССР, Кулянский р-н, с. Кведсимога
Николаев Абрам Тихонович __.__.1918 04.05.1943 Грузинская ССР, с. Тазовка
Николаенко Петр Федорович 18.11.1941 Грузинская ССР, г. Сигних
Николашвили Александр Аматинович __.__.1921 05.07.1943 Грузинская ССР, г. Гурджан, с. Сахасо
Николашвили Антон Георгиевич __.__.1924 08.11.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Мортани
Николашвили Георгий Парамонович __.__.1915 16.09.1942 Грузинская ССР, Ланчхуцкий р-н, с. Данжумати
Николашвили Михаил Антонович __.__.1905 12.12.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н
Николашвили Рафаил Георгиевич __.__.1907 24.01.1943 Грузинская ССР, Раичхутский р-н, ул. Укахан, 3
Николашвили Ф. М. __.__.1917 28.08.1941 Грузинская ССР, Армдлажский р-н, с. Кваутура
Николай-Швили Анани Барамович между __.10.1941 и __.12.1941
Николешвили Теопан Клахович 03.09.1942 Грузинская ССР, г. Самтреди
Николишвили Вано Кигович __.__.1907 02.03.1942 Грузинская ССР, Думитский р-н, с. Чопорты
Николишвили Вартан __.__.1903 22.06.1942 Грузинская ССР, Рогинская обл., Онский р-н, с. Самидо
Николошвили Захар Дмитриевич __.__.1902 22.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н
Николошвили Шота __.__.1921 04.04.1942 Грузинская ССР, Ампреловский р-н
Никоян Хочик Хочитурович __.__.1918 15.05.1943 Грузинская ССР, Ахолполанский р-н, с. Карзах
Никурадзе Николай Платонович __.__.1912 07.12.1941 Грузинская ССР, Санурнакский р-н, с. Кулащи
Нимуюридзе Силло __.__.1914 09.02.1942 Грузинская ССР, Амброловский р-н, с. Хунчхара
Ниникилашвили Захар __.__.1916 28.09.1942 Грузинская АССР, Саборидинский р-н, с. Минон
Нисошвили 15.05.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Нишнианидзе Александр Парамонович __.__.1914 12.09.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Тхачири
Новруз Вахтяр Оглы __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Бочалин. р-н
Новрузов Абад Абадович __.__.1912 28.10.1942 Грузинская ССР
Новрузов Иса __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчал. р-н
Нодия Леван Давидович __.__.1914 30.06.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, Суджинский с/с
Нозадзе Исак __.__.1916 15.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Амивениск
Нозидзе Василий __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Ноибов Хашим __.__.1915 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР
Нонаев Владимир Архипович __.__.1917 08.02.1942 Грузинская ССР, г. Стахнер, Довский р-н, Шахта 7/8, блок 13х3 кв. 5
Носаридзе Никодин Илларионович __.__.1912 06.07.1941 Грузинская ССР, Сачерский р-н, с. Гореса
Нузадзе Николай Леонович __.__.1921 16.09.1942 Грузинская ССР, Таридскардский р-н, с. Ахалсупель
Нуразов Кумбат Алафердович __.__.1914 27.01.1942 Грузинская ССР, Люксембургский р-н
Нусубидзе Георгий Иванович __.__.1907 01.03.1942 Грузинская ССР, Иналтубский р-н
Нусхелидзе Георгий Ал. __.__.1906 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Нуцубидзе 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Нуцубидзе Владимир Дмитриевич __.__.1899 22.12.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Нуцубидзе Сергей Никифорович __.__.1917 24.09.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Парцханаканеба
Оболошвили Иван Себрялович __.__.1907 29.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Кондаури
Обсадзе Раджеп Алексеевич __.__.1901 30.05.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Ахал-Пахаты
Обучава Александр Утович __.__.1906 12.09.1942 Грузинская ССР
Обходзе Шато Федорович __.__.1921 03.02.1943 Грузинская ССР, Лангхутский р-н
Объшлава Николай Котор. __.__.1911 26.11.1941 Грузинская ССР, г. Оганчурск, ул. Махарадзе,
Овсеньян Григорий Семенович __.__.1914 23.06.1941 Грузинская ССР, Богдановский р-н
Оганесян Леон Акопович __.__.1909 30.04.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Хорелы
Оганьясян Гегам Аршакович __.__.1909 08.10.1942 Грузинская ССР, Калачский р-н, с. Большой Самсар
Огашесян Хачик Амрякович __.__.1920 06.07.1941 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Б.-Кайдура
Одешвили Ладо Абрамович __.__.1907 23.12.1941 Грузинская ССР, Лениногорский р-н
Одешелидзе Захар Иванович __.__.1906 17.12.1941 Грузинская ССР, Душевский р-н, с. Ланачат
Одишария Варден Висарианович __.__.1904 22.03.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Одошвили Григорий Давыдович __.__.1916 25.08.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н
Оживили Иван Алексеевич __.__.1903 19.04.1942 Грузинская ССР, г. Тиблиси, Проселочный пер., д. 22
Окрашвили Кота Захарович __.__.1924 07.05.1943 Грузинская ССР, г. Сталино, Снаурский р-н, с. Завлеты
Окроперидзе Александр Гиглоевич __.__.1908 05.03.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Ахатони
Окроперидзе Георгий Захарович __.__.1910 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Мухытский р-н, с. Новоза
Окропиридзе Николай Михайлович __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Окропоридзе Шальва Николаевич __.__.1920 07.10.1941 Грузинская ССР, г. Горы, ул. Фрунзе, 6
Окруверидзе Леон Алексеевич __.__.1912 22.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Магаро
Окуашвили Иван Николаевич __.__.1909 04.06.1943 Грузинская ССР, с. Цвилькана
Окуджаев Ахобий Естат. __.__.1919 03.03.1942 Грузинская ССР
Окульян Осип Аганисович __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Олихерели Пармен Маркозевич __.__.1900 10.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Садмала
Омонадзе Герман Георгиевич 06.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Махура
Омаров Сардала __.__.1919 28.07.1941 Грузинская ССР, Адегейский р-н, с. Шаловер
Омаров Чахал Абас Оглы __.__.1922 31.03.1942 Грузинская ССР
Омиадзе Семен Васильевич __.__.1893 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Талавский р-н
Опциаури Ило Яковлевич __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Орагвалидзе Шалва Ираклевич __.__.1910 12.04.1942 Грузинская обл., Махарадзевский р-н, с Шухуби
Орашвелидзе Константин Логинович __.__.1913 07.06.1942 Грузинская ССР, Логутский р-н, с. Лугуты
Орвелашвили Семен Георгиевич __.__.1902 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Орешетзе Сафра Голантович __.__.1922 01.05.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Оривидобадзе __.__.1922 24.07.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Орлов Николай Африканович __.__.1902 15.02.1943 Грузинская ССР, г. Махарадзе-Анасатки
Ормашвили Арчи Зуремович __.__.1910 10.01.1942 Грузинская ССР, Тканецкий р-н
Ормицадзе Сергей Лаврентьевич __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Гадиди
Орогалидзе Шота Сериенович __.__.1921 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Шукубский р-н, с. Чухуты
Орсенадзе Гаидий Павлович __.__.1915 23.12.1941 Грузинская ССР, Выбульский р-н, с. Шачхеры
Оруджов Союп __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Оруч Нуру __.__.1899 24.12.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н, с. Комру
Оршидзе Владимир Константинович __.__.1922 26.10.1942 Грузинская ССР
Осадзе Герасим Георгиевич __.__.1917 08.03.1943 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Пус
Осадзе Захар Алексеевич 21.03.1943 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Калаури
Осипов Александр Васильевич __.__.1892 20.12.1941 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Приют
Осипов Юрий Иванович __.__.1922 14.06.1943 Грузинская ССР, г. Цхалтубо
Осияшвили Иван Сабиевич __.__.1897 18.05.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Оскелашвили Сико Ясанович __.__.1902 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Осман Искадир __.__.1909 01.04.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Османов Махмуд Чарым-оглы __.__.1900 01.07.1942 Грузинская ССР, Башкичетский р-н, с. Кемарны
Осняев Михаил Пируг. __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Остроушко Иван Тимофеевич __.__.1913 15.05.1942 Грузинская ССР, Чхороцкуйский р-н, Ансичанский чайсовхоз
Отаев Кошта Иковц __.__.1911 05.12.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н
Отарашвили Бисо Дмитриевич __.__.1904 21.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Петердзул
Отарашвили Георгий Давидович __.__.1905 08.04.1942 Грузинская ССР, Сигновский р-н
Отнашвили Александр Петрович __.__.1904 10.10.1942 Грузинская ССР, Касыпийский р-н, Ковтусхели с/с
Оторошвили Александр Дмитриевич __.__.1919 15.09.1941 Грузинская ССР, р-н Сопородзю, с. Клогда Увиньша
Отхмезури Рафиел Владимирович __.__.1909 Между 14.12.1941 и 18.05.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н
Отяковский __.__.1916 Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Дивичинский р-н
Охолодзе Лата __.__.1912 01.05.1942 Грузинская ССР, Кутаинский р-н
Оцериникидзе Александр Дианозович __.__.1904 22.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бачи
Оцериникидзе Александр Дианозович __.__.1904 22.06.1943 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Бачи
Очехидзе Георгий Аксенович __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Микелабо
Паварткаладзе Пичко Илязарович __.__.1924 26.05.1943 Грузинская ССР, г. Ланчхути
Павлеашвили Вали Николаевич __.__.1910 07.09.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Шенгели
Падалка Михаил Андреевич __.__.1909 08.06.1943 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, Юондока
Падилов Баграт Гарьевич __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Агбулатский р-н, с. Малослен
Палаквишвилли Жура Павлович __.__.1922 02.05.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Панджавидзе Парфири Орилович __.__.1902 22.12.1941 Грузинская ССР, Рачяский р-н, с. Земакрик
Пандилашвили Николай __.__.1921 08.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Панидзе Наэль Владимирович 08.02.1942 Грузинская ССР, Орабгульский р-н, с. Хань
Панидзе Ноим Владимирович __.__.1916 08.02.1942 Грузинская ССР, Харашевский р-н, с. Хань
Паникян Назарет Сатрап __.__.1919 31.01.1942 Грузинская ССР, Ахалуйхский р-н, с. Джулга
Панчадзе Давыд __.__.1916 26.06.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Кумури
Панчулидзе Давид Васильевич 06.08.1941 Грузинская ССР, Учхарский р-н, с. Дзеври
Папава Владимир Павлович __.__.1916 04.12.1941 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
Папава Шота Петровна __.__.1920 03.08.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н
Папанушвили Арчил Ефрисович __.__.1902 21.05.1943 Грузинская ССР, г. Телави, ул. Кирова, д. 28
Папашвили Иван Алексеевич __.__.1905 26.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Дулянухо
Папашвили Николай __.__.1921 12.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Тимонково
Папашвили Николай Иванович __.__.1924 17.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Сандриани
Папаян 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Папиашвили Иосиф Михайлович __.__.1907 31.03.1942 Грузинская ССР
Папиашвили Моисей Иколубович 15.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н, с. Мухрани
Папиашвилли Вартан Иванович __.__.1922 26.02.1943 Грузинская ССР, Каспский р-н
Папиджанов Паршет Иванович __.__.1908 20.12.1941 Грузинская ССР, г. Гори, ул. К. Маркса, д. 19
Папунашвили Иван Герогиевич 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Парапидзе Гиви Михайлович __.__.1908 26.05.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Нечайти
Парашушвили Михаил Захарович Между 01.05.1942 и 31.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Сагаранский с/с
Паркаули Серго Туханчович __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Тушетинский р-н, Базалетинский с/с, дер. Базалеты
Парнеев Михаил Швили 26.09.1945
Парузошвили Александр Михайлович __.__.1903 23.03.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Душетский р-н, дер. Оазис
Парулава Апполон Мальк. __.__.1911 13.01.1942 Грузинская ССР, Саудицкий р-н
Парумашвили Алекс. Иванович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Парунашвили Николай Иосифович __.__.1911 24.07.1942 Грузинская ССР, Кировский р-н, г. Тбилиси, ул. Надыквар, д. 48
Парцвания Евгений Иабович __.__.1915 22.12.1941 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Манерике
Парцхолашвили Иван Гаврилович __.__.1913 19.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Марткони
Парчалава М. Т. __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, Цхокаевский р-н, с. Эки
Пасилашвили Маси Теодор __.__.1898 31.03.1942 Грузинская ССР
Патарай Григорий Алданович 21.07.1941 Грузинская ССР, Хомутовский р-н
Паташури Захар 15.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н, с. Натантары
Патикашвили Михаил Т. __.__.1910 10.09.1942 Грузинская ССР, Ткварчельский р-н, с. Гевани
Патриашвили Шапро Алексеевич 28.06.1943 Грузинская ССР, г. Гелавт
Патунашвили Осип __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Пауация Шота Михайлович __.__.1919 07.03.1943 Грузинская ССР, Чхороцкуский р-н, с. Чоча
Пахататзе Иосиф Самойлович __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Хачурский р-н, с. Хачур
Пахомошвили Александр Иосифович __.__.1899 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Пацация Джода Зосимович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Чхородский р-н
Пацеляшвили Киарки 13.06.1943 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Алпаты
Пациев Гамид Сули-Оглы __.__.1905 29.09.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Аргур
Пацил Амбаха Титович __.__.1904 23.01.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Рухи
Пацхишвили Иосиф Окропирович __.__.1922 20.01.1942 Грузинская ССР, Чакатаурский р-н, с. Чагати
Пачерешвили Павел Илькович __.__.1910 11.12.1941 Грузинская ССР, Чистаналовский р-н, с. Калыб
Пачкория Валико __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Хобский р-н, Изцахульговский с/с, с. Изцахульга
Пачкуа Виктор Леонтьевич __.__.1897 26.09.1942 Грузинская ССР, Гиличерский р-н
Пашаев Мустафа Паша Оглы __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Паша-Оглы Людон __.__.1902 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Пашаян Рафик Степанович __.__.1924 04.07.1943 Грузинская ССР, дер. Азарвет
Пашлишвили Иван Иванович __.__.1904 19.12.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, Горсовет
Педелешвили Соломон Кор. __.__.1920 31.03.1942 Грузинская ССР, Сагарадский р-н
Педошвили Михаил Григорьевич __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Педукадзе Вано Геовшевич __.__.1920 01.10.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чинардырткар
Пейкирешвили Сулико __.__.1914 31.03.1942 Грузинская ССР
Пекашвили Михаил Гаврилович __.__.1907 07.09.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Подисхево
Пекурашвили Василий Георгиевич __.__.1909 14.08.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, ул. Калинина, д. 16
Пелиев Иван Беседзович __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР, Ахбулаховский р-н
Пелиев Казик Самурдаевич __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Рукский с/с, с. Кока
Пенделяни Григорий Филиппович __.__.1909 20.10.1941 Грузинская ССР, Сукхидзенский р-н
Бенделиани Акакий Сергеевич __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Пендиляни Тангиз Михайлович __.__.1922 03.07.1942 Грузинская ССР, с. Када
Пенувадзе Домир Искибов. __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Зикиная
Пепендзе Катину Кобрикович __.__.1905 28.12.1941 Грузинская ССР, Виленский р-н
Перадзе Варлам Михайлович __.__.1921 23.08.1941 Грузинская ССР, ст. Шоролан ж.д., д. 3
Перадзе Даниель Эпполитович __.__.1905 08.12.1941 Грузинская ССР, Корачеульский р-н, с. Хлари
Пераев Кито Арионович __.__.1922 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чихатурский р-н
Перанидзе Нита Ваденович __.__.1921 23.08.1941 Грузинская ССР, г. Зистафов, с. Аслексури
Перашвилли Захар Соломонович __.__.1905 31.12.1942 Грузинская ССР, Сигкальский р-н
Пердульянов Д. Андреевич 27.06.1941 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Квеличенецкий р-н, с. Махаш
Переошвили Давид Алексеевич __.__.1921 18.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Карельский р-н, с. Шульбо
Перидзе Семен Аверкович __.__.1905 04.12.1942 Грузинская ССР
Перинадзе Алексей Лаврентьевич __.__.1919 Между 10.08.1941 и 30.08.1941 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Чачна
Перицквалашвили Шалва Владимирович __.__.1904 06.01.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Шухути
Перкишвили Михаил Мусович __.__.1911 02.03.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Куприят-Кары
Пернашвили Михаил Александрович __.__.1908 01.01.1942 Грузинская ССР, Сигнагский р-н, с. Асан-Кури
Перошвили Иосиф Иосифович __.__.1920 13.09.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Перошедидзе Платон Ампистратович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Квая-Хиду
Пертая Аксан Петрович __.__.1904 03.06.1942 Грузинская ССР, Чхародский рн-, с. Хабум
Пертия Иракли Григорьевич __.__.1910 02.06.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Орули
Перуашвили Георгий Алексеевич __.__.1911 17.12.1941 Грузинская ССР, Сталинский р-н, с. Перула
Перчихадзе Владимир Давидович __.__.1922 28.06.1942 Грузинская ССР, Чехарский р-н, с. Кванчит
Пессия Варяш Иванович __.__.1903 28.04.1942 Грузинская ССР, Побский р-н, с. Хайхибуля
Петрадзе Санды Тюхиль __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР, Маленкетский р-н
Петракели Забит Али оглы __.__.1898 06.07.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Сакунеты
Петриашвили Георгий Михайлович __.__.1903 22.09.1942 Грузинская ССР, Сагхерский р-н
Петросян Амисан И. __.__.1912 12.12.1941 Грузинская ССР, Хамурский р-н, с. Суралы
Петросян Вогоршок Никитович __.__.1914 22.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, д. 18
Петросян Матвей Георгиевич __.__.1921 06.07.1941 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Каурма
Петрошвили М. __.__.1921 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Сочхара, с. Мохово
Петрошвили Михаил Георгиевич __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Дигали
Петрушвили Сергей Николаевич __.__.1918 14.11.1941 Грузинская ССР, Хапсурский р-н, с. Дебри
Петрушуль Георга __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Тушетинский р-н, дер. Кремехвелы
Пидзиношвили Михаил Григорьевич __.__.1916 Между 10.10.1941 и 30.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Пикаришвили Георги Георгиевич __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Пинадзе Артамон Илларионович __.__.1918 20.02.1942 Грузинская ССР, Семкудзевский р-н, с. Цяцилет
Пинев Павел Захарович __.__.1908 09.04.1943 Грузинская ССР, Сталинир
Пиния Владимир Степанович __.__.1916 24.07.1942 Грузинская ССР, Цаленджихский р-н, селение Джгани
Пиния Паша-бехин __.__.1903 01.03.1942 Грузинская ССР
Пипия Аврам Илларионович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Зигдидский р-н
Пипия Рожден Коцевич __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Ценгисский р-н, с. Лиля
Пирадзе Дмитриевич __.__.1901 23.07.1942 Грузинская ССР, Харагаульский р-н, ст. Хидоры
Пирадзе Павел Кирилович __.__.1911 04.02.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Тезер
Пирамидзе Шальва __.__.1920 24.06.1941 Грузинская ССР
Пиранидзе Николай Соломонович __.__.1910 16.05.1942 Грузинская ССР, г. Зистофан, ул. Орджоникидзе, д. 22
Пираношвили Николай Захарович __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Пирасмонашвили Михаил Георгиевич __.__.1917 19.08.1941 Грузинская ССР, Красноколоцкий р-н, с. Мирзины
Пириев Кули __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Пиркули Захар Алексеевич __.__.1900 15.05.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Гопорта
Пиродин Иван Владимирович __.__.1914 Между 01.10.1941 и 05.10.1941 Грузинская ССР, Сахирский р-н
Пирцалаури Ила Харитонович __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Пирцуханидзе Евиль Арменович __.__.1906 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Рийон
Пицаев Иларион __.__.1918 16.07.1941 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Пицация Ванико Степанович __.__.1920 10.08.1941 Грузинская ССР, Чухоросутский р-н, с. Чого
Пицкинашвили Георгий Александрович __.__.1901 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Пицхелауре Теймурас Григорьевич __.__.1919 03.08.1941 Грузинская ССР, ст. Посанаури
Пиченган Андраник Маркович __.__.1914 Между 17.05.1942 и 27.05.1942 Грузинская ССР, Богданский р-н
Погодов Владимир Тихонович __.__.1920 05.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Погосашвили Михаил Степанович __.__.1907 01.03.1942 Грузинская АССР
Подкавель Георгий Захарович __.__.1914 12.09.1942 Грузинская ССР
Подуашвили Захар Иванович __.__.1922 11.06.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ст. Мартион
Подурошвили Михаил Михайлович __.__.1911 26.03.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Янисель
Пожава Аннака Алексеевич __.__.1919 28.08.1941 Грузинская ССР, Зугдутский р-н, с. Кахт
Пойсков Петр Федорович 25.10.1941 Грузинская ССР, г. Батум, ул. Маяковского, д. 37
Покизашвили Василий Венедиктович __.__.1909 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Охмедка
Полаташвили Георгий Иванович __.__.1909 Между 01.11.1941 и 31.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Дзвера
Полгошвили Сандро Васильевич __.__.1910 08.03.1942 Грузинская ССР, Куарельский р-н, с. Куарели
Полова Давид Акимович __.__.1917 10.12.1941 Грузинская ССР, Лащдехский р-н, с. Орджоникидзе
Полондашвили Карп __.__.1920 08.03.1943 Грузинская ССР, Серчальский р-н
Полухин Леонид Михайлович __.__.1919 30.04.1945 Грузинская ССР, г. Поти
Поназашвили Иосиф __.__.1921 23.05.1942 Грузинская ССР, Сагарадтинский р-н, с. Сагарадто
Понканашвили Григорий Григорьевич __.__.1913 16.04.1943 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Пономарев Шота Васильевич __.__.1919 24.06.1941 Грузинская ССР
Понурия Николай Харламович __.__.1914 15.05.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Абатала
Попиашвили Алексей Павлович __.__.1907 15.10.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Галие-Сапели
Попидзе Андрей Иорданович __.__.1919 15.03.1942 Грузинская ССР, Чиатуринский р-н, х. Кведоусахепо
Поплашвили Григорий Соломонович 28.02.1942 Грузинская ССР, Хатурский р-н, с. Демлаук
Попов Василий Николаевич __.__.1907 02.06.1943 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н
Попов Сергей Сидорович __.__.1909 07.02.1943 Грузинская ССР, Стамтредский р-н, с. Цилухидзе
Попошвили Георгий Адамович __.__.1915 Между 10.10.1941 и 30.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Попуашвили Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Попукашвили Григорий Алексеевич __.__.1906 03.10.1942 Грузинская ССР, с. Мухран
Попюдзе Александр Спиридонович 26.09.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Хатура
Пораскион Апполон Эрестович __.__.1922 29.09.1942 Грузинская ССР, Добский р-н, с. Датэ
Поргакидзе Ассал Яковлевич __.__.1920 До 30.11.1941 Грузинская ССР, Тибушский р-н, с. Жеривом
Порданашбили Арчиль Тедович __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР, Теляевский р-н
Портаридзе Георгий __.__.1918 Между __.11.1942 и __.12.1942 Грузинская ССР, Башкичетский р-н, с. Гомарет
Постиляшвили Хутисо Иобавович __.__.1921 30.09.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Ахмет
Потараев Евгений Улонеч __.__.1906 24.07.1942 Грузинская ССР, Усть-Хутинский р-н
Почорешвили Владимир Давыдович __.__.1922 30.09.1942 Грузинская ССР, Чхарский р-н
Почурашвили Давид Апхифирович Между 13.07.1942 и 25.07.1942 Грузинская ССР, Варельский р-н, с. Палгаднян
Пояшвили Василий Семенович __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Пиантский р-н
Пранченшвили Василий Алексеевич __.__.1912 23.09.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Худорох 76
Преданошвили Леван Гаврилович __.__.1903 11.05.1943 Грузинская ССР, дер. Базалетс
Префадзе Каленик Кедьвакович __.__.1916 20.02.1942 Грузинская ССР, Чатурский р-н, Сарквалотульский с/с, с. Пабогреба
Пригашвили Лаврентий Георгиевич __.__.1911 15.12.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Хашурский р-н, ст. Сура, с. Коц
Пригашвили Лаврентий Георгиевич __.__.1911 15.12.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Хашурский р-н, ст. Сура, с. Коц
Придарошвили Иосиф Георгиевич __.__.1899 18.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-
Проян Целак Соцрагович __.__.1922 30.08.1941 Грузинская АССР, г. Схва
Фруидзе Василий Ефимович 17.03.1943 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Алпана(?)
Фруидзе Владимир спиридонович __.__.1916 26.09.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Алпана
Пруидзе Дементий Семенович __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Цагвер. р-н
Пруидзе Саверьян Васильевич __.__.1913 01.07.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Чребала
Пруидзе Феофил Антонович __.__.1900 23.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гребако
Прундве Григорий Николаевич 20.08.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., с. Албана
Пузиян Матевос Амагович __.__.1904 06.01.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Самсора
Пукеладзе Давыд Ангимович __.__.1913 18.12.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Джабаури
Пукцаладзе Баруси А. __.__.1920 31.06.1941 Грузинская ССР, Чеатурский р-н
Пулиашвили Александр Семенович __.__.1921 13.09.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н
Пунелиашвили Пуду Герасимович __.__.1922 20.11.1942 Грузинская ССР
Пуня Андрей Томисович __.__.1904 28.04.1942 Грузинская ССР, Денгисский р-н, с. Обуч
Бурджалиани Доменти Саратонович __.__.1919 13.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Орбели
Пуркадзе Владимир Абрамович 17.10.1941 Грузинская ССР, Уванский р-н, с. Задатинер
Пуртуладзе Шалвар Захарович __.__.1921 17.09.1941 Грузинская ССР, Курзусанский р-н, с. Веджин
Пурцвалидзе Варлам __.__.1913 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Пурцеладзе Лаврентий Давыдович __.__.1904 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Пухаев Даниил Измайлович __.__.1923 27.07.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Обулаханский р-н
Пухаев Егор Давыдович __.__.1903 18.05.1942 Грузинская ССР, Лагудехский р-н
Пухаев Иван Васильевич 04.02.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Пухаев Иван Васильевич 04.02.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Пухашвили Ладо Григорьевич __.__.1907 20.03.1943 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Брети
Пучашвили Иссак Иванович __.__.1904 09.08.1942 Грузинская ССР, Душетский р-н
Пучувядзе Владимир Спиридонович __.__.1910 17.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Рахи
Пучучури Александр Теодорович __.__.1912 02.03.1942 Грузинская ССР, Красинколовский р-н, с. Архино
Пхакадзе Николай Викторович __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Башь
Пхаладзе Павел Варсамович __.__.1914 22.05.1942 Грузинская ССР, Застофинский р-н, с. Задосоняра
Пхакадзе Швили Исидорович __.__.19__ 01.07.1943 г. Кутаиси, ул. "Сталина"
Пховрибов Шолло Рожденович 11.08.1942 Грузинская ССР, г. Оталинир, ул. Кохвская
Пцкладзе Шота Карпезович __.__.1920 19.09.1942 Грузинская ССР
Пшеничный Михаил Иванович __.__.1918 31.01.1942 Грузинская ССР, г. Гори
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 07 фев 2013, 14:28

Рабакидзе Александр Владимирович __.__.1905 28.05.1943 Грузинская ССР, Тквитумский р-н, с. Мусура
Рабакидзе Александр Владимирович __.__.1905 28.05.1943 Грузинская ССР, Тквитумский р-н, с. Мусура
Рабакидзе Александр Леонтьевич __.__.1905 08.01.1942 Грузинская ССР, Чахарский р-н
Рабахидзе Алексей Дмитриевич __.__.1918 20.03.1943 Грузинская АССР, Чхарский р-н
Рабихидзе Давид Владимирович __.__.1904 10.06.1943 Грузинская ССР, р-н Чхары, с. Тафиевка
Рабихидзе Давид Владимирович __.__.1904 10.06.1943 Грузинская ССР, р-н Чхары, с. Тафиевка
Рагимов Иван Максимович __.__.1919 Между 22.06.1941 и 22.08.1941 Грузинская ССР, Адчинский р-н, Муланский с/с
Раджабов Гоплян Газал оглы __.__.1896 18.05.1943 Грузинская ССР, Аспинский р-н, с. Аланза
Раджабов Паша Айдаж оглы __.__.1923 20.10.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Мугарет
Раджабов Чипхаз __.__.1892 25.06.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Калза
Раджабов Чипхаз __.__.1892 25.06.1943 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Калза
Радмадзе Абел Мельхович __.__.1913 08.02.1942 Грузинская ССР, Онинский р-н, с. Сунцово
Ражамадзе Карп __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Потийский р-н
Размадзе Захар Александрович __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Раибули Георгий Алексеевич __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Икалто
Рамазашвили Владимир Михайлович __.__.1902 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Кверунаш
Рамазащульт Иосиф Георгиевич __.__.1913 17.10.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Рамишвили Шалва Герасимович __.__.1909 27.09.1942 Грузинская ССР
Растабая Кирилл Иванович __.__.1914 17.09.1942 Грузинская ССР, Гальский р-н, с. Мухури
Рахвадзе Синапол Григорьевич 08.02.1942 Грузинская ССР, Паинский р-н, с. Зулог
Рахвашвили Ражден Матвеевич __.__.1919 09.07.1941 Грузинская ССР, г. Они
Рашидов Юркас Тагорович __.__.1920 04.11.1941 Грузинская ССР, Астизенский р-н
Рекильян Меран Агоносович __.__.1906 17.12.1941 Грузинская ССР, Бердюнский р-н, с. Чихараула
Рехвешвили Артем __.__.1915 09.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с/с Чиора
Рехвешвили Давид __.__.1907 09.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с/с Чиора
Рехвиашвили Георгий Нестерович __.__.1917 28.06.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Ураз
Решетов Ахмет __.__.1913 23.12.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Хевтинск
Ризманов Зейма Зикон. __.__.1912 20.11.1942 Грузинская ССР, г. Нхыцых
Рихиладзе Георгий Давидович 17.07.1941 Грузинская ССР, Черльский р-н, г. Аналкафель р-н, с. Зумы
Робакидзе Иполит Константинович __.__.1897 04.05.1943 Грузинская ССР, ст. Тартола, Чхарский р-н
Робокидзе Илья Нестерович 04.02.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Джимид
Рогава Михаил А. __.__.1920 11.09.1941 Грузинская ССР, Сукултский р-н
Ромашвили Акакий Сергеевич __.__.1914 23.10.1941 Грузинская ССР, г. Сантреция
Ромашвили Дмитрий Степанович __.__.1912 28.11.1941 Грузинская ССР, Чеходоуский р-н, с. Дидивани
Ромашвили Нове Гаврилович __.__.1913 28.11.1941 Грузинская ССР, Чеходоуский р-н, с. Дидивани
Ромилашсики Архип Георгиевич __.__.1906 28.07.1942 Грузинская ССР, г. Гор
Роминошвей Семен Сидорович __.__.1919 04.01.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Пролетарская, д. 32
Ромишвили Михаил Сербинович __.__.1913 24.07.1942 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Дыдывани
Росташвили Георгий Александрович 21.02.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Рохвадзе Георг Арсеньевич __.__.1913 22.01.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Дзулук
Рубаев Абрус Иосифович __.__.1912 29.11.1941 Грузинская ССР, Каздехский р-н, Буданский с/с, с. Дезарково
Рубакидзе Григорий Султанович __.__.1907 23.12.1941 Грузинская ССР, Доспадовский р-н, с. Сефтера
Рубаташвили Оттар Тамович __.__.1903 08.04.1942 Грузинская ССР, Логадагский р-н
Руденко Иван Алексеевич __.__.1908 06.01.1942 Грузинская ССР, г. Кяпюре, Сипель-Новорудец
Рудь Иван Дмитриевич __.__.1917 19.09.1942 Грузинская ССР, ст. Сахариджо, с/х Удобно
Рукадзе Иван Платонович __.__.1920 10.08.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Гательквитель
Руниява Будзин __.__.1916 28.07.1941 Грузинская ССР, г. Заставерск
Русидзе Амрус Федорович __.__.1913 24.08.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Гурьянто
Русидзе Шалва Иллакрович __.__.1919 25.04.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н
Русишвили Давид Иосифович __.__.1911 11.09.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Мери
Русия Шалва Северянович __.__.1906 29.09.1942 Грузинская ССР, Киряческий р-н, с. Бонза
Русошвили Георгий Давидович __.__.1922 26.03.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Урепима
Рустамов Амазаек М. __.__.1902 31.03.1942 Грузинская ССР
Рустамов Юнус Агати-оглы __.__.1900 26.05.1942 Грузинская ССР, Башкичетский р-н, с. Амашло
Рустанов Джамиль __.__.1918 24.05.1942 Грузинская ССР, Караяский р-н
Русташвили Вано Татлович __.__.1897 21.09.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Дзегливи
Рухадзе Иван Платонович __.__.1920 10.08.1941 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Ганилквитал
Рухидзе Шалва Касювинович __.__.1924 12.11.1942 Грузинская ССР, с. Ситят
Рыжков Федор Алексеевич __.__.1920 11.07.1941 Грузинская ССР, Дахо-Вахетия, Ахал-Калаки, дер. Филипповка
Рыльников Федор Александрович __.__.1915 17.05.1943 Грузинская ССР, ст. Чалачидзе
Рыньемадзе Владимир Карменович 15.05.1943 Грузинская ССР, Чхарский р-н, с. Тавас
Сабадзе Герман Григорьевич __.__.1912 10.12.1941 Грузинская ССР, Цаикинский р-н, с. Ореха
Сабадзе Илья Васильевич 22.03.1942 Грузинская ССР, Цалханский р-н
Сабанадзе Лео Рожденович __.__.1925 18.04.1945 Грузинская ССР, Горинский р-н
Сабашвили Иналин Михайлович __.__.1904 05.04.1942 Грузинская ССР, Зорийский р-н
Сабашвили Николай Павлович __.__.1901 02.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Сабашивили Баграт Исодович __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Гаритский р-н, с. Шикун
Сабитов Мердали __.__.1923 02.07.1942 Грузинская ССР
Сабошвили Василий Алексеевич __.__.1914 16.09.1942 Грузинская ССР, Рурджанский р-н, с. Веджин
Сабунчан Оник Симонович __.__.1914 28.08.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Цургат
Сагаев Керим Каманович __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Индус
Саганашвили Георгий Ясонович __.__.1914 07.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чайлури
Сагарашвили Шала Мильтонович __.__.1911 23.01.1942 Грузинская ССР, Сулукидзевский р-н, с. Хити
Сагвинишвили Харитон Акимович __.__.1908 26.03.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чапарти
Сагешвили Шалва Семенович __.__.1909 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Телави
Сагинадзе Варлаам Милатонович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Сагинадзе Тето Илевич 28.09.1942 Грузинская АССР, Хахексия, Кворельский р-н, селение Сабус
Сагинашвили Давид Семенович __.__.1921 30.06.1941 Грузинская ССР, Теловский р-н, с. Цихон-Дели
Сагкян Саша Адиевич __.__.1910 25.01.1942 Грузинская ССР, Марашенатский р-н
Садай Ибраим оглы __.__.1917 05.08.1942 Грузинская ССР, Халуизский р-н, Кылда
Саджаев Терентий __.__.1902 28.06.1942 Грузинская ССР, Соленусенский р-н, с. Убучи
Саджая Герман Михайлович __.__.1916 10.12.1941 Грузинская ССР, Целинхихский р-н, с. Обуджи
Садигов Мамед __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Садунашвили Гиго __.__.1905 24.06.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Садунашвили Гиго Магометович __.__.1906 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Садыев Турсун __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Ботчалинский р-н, с. Ботча
Сажашвили Иосиф Давидович __.__.1903 16.07.1942 Грузинская ССР, Сигнадский р-н, с. КияН.-Снагое
Сазаирашвили Георгий Николаевич 06.03.1942 Грузинская ССР, Карельский р-н, с. Карельки
Сазашвили Иосиф Тедусович __.__.1905 07.07.1943 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Варда Субен
Сазимян Соломон Спиридонович __.__.1922 31.08.1941 Грузинская ССР, Ханенский р-н, с. Наизнив
Саидов Ады __.__.1906 29.09.1942 Грузинская ССР, Барченский р-н, с. Косумаев
Саидов Магомед __.__.1905 02.04.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Сайнали Байрам __.__.1900 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Сакакашвили Каба Георгиевич __.__.1906 23.07.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Уторон
Саканья Джуто Узбенович __.__.1922 28.10.1942 Грузинская ССР
Сакашвили Манхал Леонович __.__.1924 Между 01.05.1943 и 10.05.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Ахашет
Сакашвили Манхал Леонович __.__.1924 Между 01.05.1943 и 10.05.1943 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Ахашет
Сакишвили Элех Николаевич __.__.1914 29.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Моле
Сакошвили Семен Михайлович __.__.1918 30.09.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н
Сакурашвили Владимир Давидович __.__.1906 08.03.1942 Грузинская ССР, с. Кудец-Каро
Сакуров Давид Иосифович __.__.1919 02.09.1941 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Соборклет, ст. Косший
Салаев Осман Гюлаш __.__.1908 22.05.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Ончаро
Салакая Кирилл Антонович __.__.1903 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Поти
Салеашвили Василий Георгиевич __.__.1920 01.08.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н
Салимов Мазот Алфи оглы __.__.1918 16.11.1942 Грузинская АССР, Адигенский р-н, с. Адигенск
Салуквадзе Георгий Ясонович __.__.1899 между 11.07.1942 и 20.07.1942 Грузинская ССР, Лаидчхурский р-н
Самашвили Захарьевич __.__.1918 03.10.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Мухецкий р-н
Самбелашвили Шалва Михайлович 27.03.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Чимпадзе, д. 11
Самбуджон Аборцу Багдасарович __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Ахимчикский р-н, с. Цехрут
Самбуджон Аборцу Багдасарович __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Ахимчикский р-н, с. Цехрут
Самед Морис Оглы __.__.1893 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Самкарадзе Терентий Давидович __.__.1903 07.05.1942 Грузинская ССР, Чатуровский р-н, с. Низовети
Самнашвили Лев Васильевич __.__.1910 26.09.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Чабуки
Самодошвили Василий Георгиевич __.__.1905 25.07.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Тирзнаск
Самодуров Павел Иванович __.__.1920 12.09.1941 Грузинская ССР, Санрадинский р-н, с. Красная Горка
Самодуров Яков Данилович __.__.1899 01.11.1942 Грузинская ССР, почта Сартаголы, с. Красногорное
Самоквасов Иван Александрович __.__.1902 14.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Самсония Владимир Михайлович __.__.1917 28.09.1942 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Ацани
Самхарадзе Димитрий Пордзимович __.__.1920 02.10.1941 Грузинская ССР, г. Чатура, с. Дидубань
Самхарадзе Каржа Леонтьевич __.__.1903 20.05.1942 Грузинская ССР, Чехтоурский р-н, с. Новодзети
Самхарадзе Соломон Беджанович __.__.1918 03.12.1942 Грузинская ССР, г. Сталинири
Самюпрадзе Владимир Спиридонович __.__.1919 28.06.1941 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, Негозецкий с/с, с. Кам
Санадзе Сергей Аронд. __.__.1921 05.03.1942 Грузинская ССР, Сашдрецкий р-н, с. Диди-Жихани
Санадредзе Дмитрий Иллар. __.__.1922 08.05.1942 Грузинская ССР, Кутайский р-н
Санасьян Арташ Самун. __.__.1899 31.10.1942 Грузинская ССР
Саная Григорий Андреевич __.__.1920 12.09.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Паихо
Сангулашвили Насхида Иосифович __.__.1919 24.07.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Сандадзе Петр Александрович __.__.1914 19.01.1942 Грузинская ССР
Саникидзе Арчил Фомич __.__.1910 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Цхакая
Саникидзе Рофаль Маркозович __.__.1907 04.04.1943 Грузинская ССР, с. Василян
Саникидзе Хошим __.__.1913 20.10.1941 Грузинская ССР
Саникидзе Шашко Ясонович __.__.1918 29.06.1941 Грузинская ССР, г. Цхокая, ул. Коллективизации, 7
Сануян Саркис Карапетович __.__.1908 05.12.1941 Грузинская ССР, Кутанский р-н, с. Тупня
Сапогошвили Георгий Иванович __.__.1906 16.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Сапомян Николай Семенович 29.04.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Ленинский р-н
Сапонджян Паруир Акопович __.__.1902 между 20.04.1942 и 22.04.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцих
Сапрамадзе Кекий Ионович __.__.1914 15.08.1941 Грузинская ССР, г. Кутаисируснисотский р-н, дер. Зозораты
Сарабидзе Михаил Николаевич __.__.1919 14.07.1941 Грузинская ССР, г. Сулгут, ст. Жаткаш
Саралидзе Владимир Григорьевич __.__.1920 25.08.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Сарандзе Александр Сарден __.__.1918 07.12.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Пути
Саранидзе Ферко Бодаев __.__.1923 01.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Сакунети
Саранян Ардовас Март. __.__.1908 12.12.1941 Грузинская ССР, Цхентинский р-н, с. К.-Кисим
Сарашвили Аркадий Виссарионович __.__.1915 29.10.1942 Грузинская ССР
Саргинава Ермолай Викторович __.__.1899 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Потийский р-н
Саргистьян Туним __.__.1918 26.04.1942 Грузинская ССР, Акбулакский р-н
Сарго Санд __.__.1912 02.02.1942 Грузинская ССР, Селиский р-н
Сардалов Магомед __.__.1898 20.09.1942 Грузинская ССР
Сарданашвили Иллар __.__.1899 05.09.1942 Грузинская ССР, Адегольский р-н
Сардарошвили Николай Иванович __.__.1904 06.02.1943 Грузинская АССР, Селахский р-н
Сардашвили Исудори Теодорович __.__.1907 26.03.1942 Грузинская ССР, Абраульский р-н, с. Хаунчкара
Сарджеволадзе Герман Самсонович __.__.1914 27.01.1942 Грузинская ССР, г. Батуми, Ляншадский р-н, с/с Чабан
Сариев Георгий Клементьевич __.__.1919 25.09.1941 Грузинская ССР, Валькинский р-н, с. Пиштамы
Сария Вессарион Карпович __.__.1918 07.09.1941 Грузинская ССР, Целенджикский р-н
Саркисьян Агон Царурович __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Ахаркалакский р-н, Мкренский с/с
Саркисян Андроник __.__.1902 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахалцыкский р-н, с. Б.-Памоч
Саркисян Арминак __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахалцикский р-н, с. Б.-Бамач
Сарухашвили Алексей Сид. __.__.1921 31.03.1942 Грузинская ССР
Сарьегов Артем Сергеевич __.__.1908 18.05.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Сатарышвиль Николай Ильич __.__.1914 17.05.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, дер. Цительхевка
Сататашвили Султан Муратович __.__.1911 28.09.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Шалитутат
Саташвили Иосиф Александрович __.__.1898 08.11.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Сатхарадзе Багдат __.__.1922 11.03.1942 Грузинская ССР, Застофоновский р-н, с. Сагари
Сатхашвили Захар Якубович __.__.1910 04.01.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н
Сатхуцишвили Шакро __.__.1918 20.09.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Марткони
Сатян Ташша Ашбокович __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Терчь
Сатячули Давиз Левич __.__.1922 10.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Саулов Николай Иванович __.__.1916 22.11.1941 Грузинская ССР, Боискичекский р-н, с. Бусу-Кала
Сафаров Шамиль __.__.1918 15.08.1941 Грузинская ССР, Аснийский р-н, г. Харзинат
Сафарьян Георгий Молитонович __.__.1915 08.08.1941 Грузинская ССР, с. Люксембург
Сахадяс Макар Платонович 22.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Гоголеты
Сахалашвили Владимир Аргилович 06.08.1941 Грузинская ССР, Чхарский р-н, ул. Руставели, 9
Сахамберидзе Варден __.__.1907 22.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Хали
Сахамберидзе Шалва Иосифович __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Худади
Сахашвили Семен Бур __.__.1897 30.05.1942 Грузинская ССР, Потинский р-н, с. Чаландыры
Сахечидзе Ной Яковлевич __.__.1918 17.10.1941 Грузинская ССР, Кабулети
Сахокия А. А. __.__.1912 20.11.1942 Грузинская ССР, Цаленджихский р-н, с. Джеварид
Сахуадзе Шалва Дионозович __.__.1921 13.10.1941 Грузинская ССР, ст. Шарапоны, Базарная, 40
Сацха Пантелей Тимофеевич __.__.1917 03.10.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Чанлури
Сашходошвили Ревиза Захарович __.__.1914 04.01.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Саянов Павел Михайлович __.__.1904 07.04.1942 Грузинская ССР
Сванадзе Рожден Галактионович __.__.1921 17.02.1943 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Свани Алистор Спиридонович __.__.1903 26.05.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Бутисти
Свани Иван Самсонович __.__.1919 21.03.1942 Грузинская ССР, Амбрлоурский р-н, с. Путисты
Сванидзе Александр Давидович __.__.1907 03.10.1942 Грузинская ССР, Сагареджойский р-н, с. Удмани
Сванидзе Бесо Георгиевич __.__.1913 26.09.1942 Грузинская ССР, Покровский р-н, с. Цхукушури
Сванидзе Владимир Сардионович __.__.1905 09.02.1942 Грузинская ССР, Капский р-н, с. Кватисхвели
Сванидзе Грамиток __.__.1904 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Гвардейский р-н
Сванидзе Давид Александрович__.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с.Корениши
Сванидзе Дмитрий Акакович __.__.1920 26.09.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, дер. Ухупекири
Сванидзе Шалва Несторович __.__.1909 11.09.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Инашаури
Сванидзе Шато Фомич __.__.1918 06.11.1941 Грузинская ССР, Краческий р-н
Свиченко Ерад Иванович __.__.1922 22.05.1942 Грузинская ССР, Чеколозунский р-н, с. Чеколозун
Себискверидзе Земи Хманович __.__.1920 28.06.1941 Грузинская ССР, Харагаульский р-н, с. Убиса
Себыляшвили Алексей Носкидович __.__.1896 24.06.1942 Грузинская ССР, Курджанский р-н, с. Зегани
Севокиясов Аркий Николаевич __.__.1909 23.05.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, Сабуртана, ул. Лесная, д. 37
Севостидий Николай Филиппович __.__.1918 09.10.1941 Грузинская ССР
Сеганян Аршалуйс Х. __.__.1908 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Ораджанар
Сейдьев Али __.__.1906 22.02.1942 Грузинская ССР, Залкинский р-н, Арсара
Секашвили Георгий Васильевич __.__.1920 20.10.1941 Грузинская ССР, Лиховский р-н, Саурайский с/с
Селютин Павел Венедиктович 24.05.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Псху
Семенов Александр Иванович __.__.1906 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Калиновка
Сенфашов Ахмет оглы __.__.1898 24.06.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ацкуры
Серанидзе Василий Алексеевич __.__.1911 23.12.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Кетраукейб
Сербиладзе Васо Иванович __.__.1910 02.01.1942 Грузинская ССР, Хони р-н, с. Сурошгубане
Сердюк Николай Алексеевич Между 01.04.1942 и 31.04.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Николуза, д. 27
Серопов Галуст __.__.1908 20.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, г. Зестафони
Сеситошвили Василий Георгиевич __.__.1910 22.12.1941 Грузинская ССР, Сигнакский р-н, с. Собко
Сехарулидзе Герасим Федорович __.__.1902 23.05.1942 Грузинская ССР, Чехотинский р-н, с. Земо-Суребо
Сибашвили Илья Субарович __.__.1903 29.03.1942 Грузинская ССР, Курженский р-н
Сибошвили Иосиф Александрович __.__.1908 19.09.1942 Грузинская ССР, Сарагаджинский р-н, с. Татырмани
Сибошвили Пидо Соломонович __.__.1906 12.09.1942 Грузинская ССР
Сигуа Шальва Владимирович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Калашгурский р-н
Сидоренко Александр Иванович __.__.1918 18.10.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Цулукидзе, 16
Сидоренко Алексей Сергеевич __.__.1909 16.10.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Сиканчалошвили Виреди Париарович __.__.1921 14.07.1942 Грузинская ССР, г. Чатури
Силагадзе Авксентий Виссарионович 04.12.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Цагери
Силагадзе Акакий Николаевич __.__.1921 26.06.1941 Грузинская ССР, Цхалтуский р-н, с. Кумистаян
Силагадзе Ермиле Ражденович __.__.1918 28.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Ладжани
Силагадзи Вис. Т. __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Кегечкарский р-н, с. Начвезер
Силагадзе Леонтий Антонович - __.__.1914 22.12.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, -с. Зарагула(?)
Силагадзе Василий Григорьевич __.__.1906 21.09.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, дер. Лиски
Силогава Георгий Пехветович __.__.1912 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Силокадзе Педзина Эктумович __.__.1919 30.09.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Варцихе
Сильбишвили Пограт Адамович __.__.1921 27.06.1941 Грузинская ССР, Душистский р-н
Силягадзе Акакий Егорович __.__.1904 13.05.1943 Грузинская ССР, Зестафунский р-н, с. Квалети
Симониц Аполон Михайлович __.__.1914 12.09.1942 Грузинская ССР
Симонишвили Георгий Семенович __.__.1908 27.09.1942 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Веджини
Симоношвили Александр Дмитриевич __.__.1922 29.06.1943 Грузинская ССР, Тианетский р-н
Симоношвили Александр Дмитриевич __.__.1922 29.06.1943 Грузинская ССР, Тианетский р-н
Симонян Капрель Хачадурович __.__.1906 15.06.1942 Грузинская ССР, Ахилкалакский р-н, с. Б. Самосане
Симсимик Шота Викторович __.__.1924 16.04.1943 Грузинская ССР, Люксембургский р-н
Симукашвили Иосиф Илларионович __.__.1910 01.07.1942 Грузинская ССР, Спеловский
Симунян Карапа Симонович __.__.1917 09.12.1941 Грузинская ССР, г. Ахалцти, ул. Джаваридзе, д. 11
Синауридзе Григорий Илизарович __.__.1912 17.05.1942 Грузинская ССР, Пашкицевский р-н, Большой Гушакетский с/с
Синицин Федор Васильевич 04.07.1942 Грузинская ССР, Корясинский р-н, с. Михайловка
Сиовелашвили Николай Петрович __.__.1919 30.05.1942 Грузинская ССР, Душенский р-н, с. Жикобат
Сирадзе Исаней 14.09.1941 Грузинская ССР, Чалтанаский р-н
Сирадзе Карл Георгиевич __.__.1917 23.08.1941 Грузинская ССР, Мукаратомский р-н
Сирибадзе Алексей Георгиевич __.__.1913 12.09.1942 Грузинская ССР
Сисаури Иссак Иванович __.__.1904 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Ахата
Сиситашвили Вахтан Иосифович __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Сичнакский цыдра, Ленина, 41
Сисуирий Алексей Афанасьевич __.__.1901 08.12.1941 Грузинская ССР, Душецкий р-н, Паст. с/с
Сифидзе Александр Джамладович __.__.1918 26.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Коичкатько
Сифидзе Александр Джамладович __.__.1918 26.05.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Коичкатько
Сихарулидзе Александр Георгиевич 26.07.1941 Грузинская ССР, г. Поти
Сихоруашвили Арчиль Ильвич __.__.1905 05.09.1942 Грузинская ССР, Хуательский р-н
Сихурашвилли Мосе Илларионович __.__.1912 20.03.1942 Грузинская ССР, Орельский р-н, с. Шилоба
Сичинава Александр Костеевич __.__.1917 10.07.1941 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Лисичины
Сичинава Владимир Самсонович __.__.1913 19.11.1941 Грузинская ССР, Чхароцкий р-н, Лесучини
Сичинава Иван Петрович 10.07.1942 Грузинская ССР, с. Левочина
Сичинов Макар Леванович __.__.1900 26.09.1942 Грузинская ССР, Чхорецкий р-н, с. Лисочина
Сичнакский цыдра, Ленина, 41
Скандаров Вартан Давидович __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Норго
Скандаров Вартан Давидович __.__.1903 22.12.1941 Грузинская ССР, Тбилисский р-н, с. Норго
ская ССР, Чхороцкий р-н, с. Чого
Скиртмедзе Викентий Минтоков. __.__.1918 27.01.1943 Грузинская ССР, г. Бони
Скроцверидзе Леон Ал. __.__.1913 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Магаро
Слахов Абрам Денисович __.__.1906 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинирская обл., Джавский р-н, с. Бритети
Собашвили Николай Павлович __.__.1901 02.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Соганудзе Каста Пилас. __.__.1902 24.05.1942 Грузинская ССР, Амбралевский р-н, дер. Первая Жела
Соломишвили Сергей Антонович 18.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Соломония Варлам Павлович __.__.1917 10.09.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Носири
Соломоношвили Георгий __.__.1921 25.05.1942 Грузинская ССР, Курджанский р-н, с. Урятуба
Солутанов Швили Алиша __.__.1914 Тирасполь Грузинская ССР, Онский р-н, Клола
Сонзия Варлам Костаевич __.__.1915 30.07.1941 Грузинская ССР, Карский р-н, с. Верхний парит
Соншивили Кида Иосифович __.__.1923 27.04.1943 Грузинская ССР, Устринский р-н
Сопромадзе Давид Максимович __.__.1907 15.08.1941 Грузинская ССР, Дуситуловский р-н, с. Кзырово
Сордафинов Мистах __.__.1905 23.09.1942 Грузинская ССР, Тибянский р-н, дер. Аханосонели
Сордия Бесо Георгиевич __.__.1907 29.09.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Эргети
Сордия Илья Сушевич __.__.1901 01.03.1942 Грузинская ССР
Соселия Гавриил Павлович __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Сосильян Керон Моносович __.__.1905 17.10.1941 Грузинская ССР, г. Ахалцихе, с. Нюхрен
Сотников Павел Павлович __.__.1914 15.02.1943 Грузинская ССР, Махаразенский р-н
Соугулашвили Георгий Давидович __.__.1902 01.04.1942 Грузинская ССР, Курхичанский р-н, с. Софель Сежины
Софиев Али Ахмед оглы __.__.1922 22.07.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Каладжара
Сохадзе Акакий Соломонович __.__.1902 23.05.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Цахи
Сохошвили Саломон Леонтьевич __.__.1920 Между 22.06.1941 и 30.08.1941 Грузинская ССР, ст. Мухето
Сохурашвили Михаил Михеевич __.__.1898 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Спичок Илья Георгиевич __.__.1916 08.02.1943 Грузинская ССР, Аджарская обл.
Становатюк Иван Михайлович __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский
Степаненко Павел Павлович __.__.1921 04.02.1942 Грузинская ССР, г. Лагодехи
Степанидзе Лев Васильевич __.__.1920 10.02.1942 Грузинская ССР, Хошурский р-н, ст. Чуйк, с. Адвияс
Степаношвили Николай Есеевич __.__.1905 24.06.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ст. Возн
Степанян 15.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Суанидзе Мамед __.__.1907 12.03.1942 Грузинская ССР
Сукнишвили Турсун Хусайнович __.__.1912 08.05.1942 Грузинская ССР, Кабулицкий р-н, с. Чахоты
Сукосьян Аршан Эпр __.__.1915 10.09.1942 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки, с. Вареван
Сулава Капитон Андреевич __.__.1917 17.11.1941 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Сипиото
Сулаверидзе Гедыван 18.05.1942 Грузинская ССР, Лагудехский р-н
Сулагадзе Алекс. Константинович __.__.1911 24.03.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Месхен
Суладзе Вар-лис __.__.1909 17.05.1942 Грузинская ССР, Маякомский р-н, с. Хони
Сулаев Климент Соломонович __.__.1924 03.02.1943 Грузинская ССР, Хобский р-н
Сулашвили Поре Иванович __.__.1922 28.03.1943 Грузинская ССР, Цителцкаройский р-н, с. Назрани
Сулашевили Амиля Синович __.__.1907 11.12.1941 Грузинская ССР, Зистафонский р-н, с. Илем
Сулейманов Абдул Хамидович __.__.1917 06.07.1941 Грузинская обл., Курчаловский р-н, с. Базыгард
Сулейманов Оруч Рустам оглы __.__.1905 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Локчандар
Сулейманов Осман Исмайлович __.__.1914 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Ахалунский р-н
Сулейманов Фейзул Зейнэ Оглы __.__.1923 01.11.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Хейру
Сулиев Кашалве Тер оглы __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Ленкоранский р-н
Сулиев Шахзаде Шахназ оглы __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Гелевань
Сулиев Шевкет Акифович __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н
Суломокидзе Владимир Михайлович __.__.1920 Между __.09.1941 и __.03.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Чхаровский р-н, с. Здесимонет
Сулошвили Серго __.__.1899 05.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Сумбадзе Николай Леонтьевич __.__.1908 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Алаверди
Сумхешвили Ясо Михайлович __.__.1924 28.11.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Марана
Сунгулия Владимир Сидорович __.__.1917 17.03.1942 Грузинская ССР, Палинчихинский р-н, с. Обучи
Суняев Ханяфи Марьиф __.__.1918 15.08.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Сураблишвили Теду Алексеевич __.__.1915 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Куарельский р-н
Сурмов Владимир Давидович __.__.1916 29.07.1942 Грузинская ССР, Ксачковский р-н
Сурнаджян Анкас Васович 16.01.1942 Грузинская ССР, Вагадинобадовский р-н
Сурнанан Авгем Григорьевич __.__.1920 06.07.1941 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. М.-Харл
Сусанов Аслан Михайлович __.__.1908 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Сутуриб Николай Матиасович __.__.1897 25.05.1942 Грузинская ССР, Лениногорский р-н, с. Карихти
Сутурус Григорий Николаевич __.__.1903 23.05.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Кулаш
Сухарлидзе Бени Владимирович __.__.1917 05.08.1941 Грузинская ССР, Чикадовский р-н, с. Гоголесово
Сухашвили Георгий Георгиевич __.__.1906 09.11.1942 Грузинская ССР, Тетрекский р-н
Сухашвили Леван Александрович __.__.1905 02.02.1942 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Мцхетский р-н, с. Мицметы
Сухиташвили К. Георгиевич __.__.1907 26.09.1942 Грузинская ССР, г. Гори, с. Кормта
Суховеев Алексей Васильевич __.__.1909 08.11.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ст. Сагарадже
Схетладзе Агоси Огонесович __.__.1912 17.11.1941 Грузинская ССР, Они р-н, с. Блаулдзари
Схиладзе Михаил Васильевич __.__.1916 20.05.1942 Грузинская ССР, Харацкидльский р-н
Схирели Асхелин Федорович __.__.1907 26.09.1942 Грузинская ССР, г. Они
Схитладзе Н. В. __.__.1909 Между 01.11.1942 и 01.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Селенская, д. 25
Сходяй Георгий Константинович __.__.1915 26.05.1942 Грузинская ССР, Вуатурский р-н
Сычинаво М. К. 29.09.1941 Грузинская ССР, Чхоротскустский р-н, пос. Лесичины
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Уроженцы и призывники Грузии

Сообщение МИШИНА » 07 фев 2013, 14:30

Табагуа Мелитон Алексеевич __.__.1908 22.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Табакари Лаврентий Леонтьевич __.__.1913 07.12.1941 Грузинская ССР, Жестопаевский р-н, с. Шрома
Табаридзе Иосиф Георгиевич __.__.1897 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Табатадзе Амброс Лазаревич __.__.1904 03.05.1943 Грузинская ССР, г. Тбилиси, В.-Грузинская дорога, 28
Табатадзе Варла Александрович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Сачхарский р-н
Табатадзе Владимир Семенович __.__.1918 20.07.1942 Грузинская ССР, Лозотский р-н
Табидзе Михаил Силеверстович __.__.1909 05.02.1942 Грузинская ССР, Цулакадзевский р-н, с. Шангит
Табольнозе Самсон Алексеевич __.__.1900 25.05.1942 Грузинская ССР, Хаширский р-н, с. Али
Табукашвили Аркиония Мифанович __.__.1904 04.06.1942 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Парцкнал
Табуня Колис Иванович __.__.1904 11.04.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, ст. Талута
Тавадзе Арпо Вартынович __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Перета
Тавадзе Михаил Платонович __.__.1921 До 07.05.1942 Грузинская ССР, с. Тезедор
Тавадзе Ясон Асланович __.__.1915 21.03.1943 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Бабаты
Таварищвили Симон Хаймович __.__.1908 30.06.1942 Грузинская ССР, г. Сталимир, Тбилиская, д. 5
Тавдгеридзе Виктор Гасанович __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Потийский р-н
Тавдидишвили Маша Егунович __.__.1921 30.04.1942 Грузинская ССР
Тавзадзе Абирери __.__.1902 10.08.1942 Грузинская ССР
Тавзадзе Вахил Гарохдлович __.__.1906 Между 01.12.1941 и 31.12.1941 Грузинская ССР, Сектарезский р-н, с. Каммы
Тавзец Пикелды Савастьяноич __.__.1915 06.10.1942 Грузинская ССР
Тавзявзе Григорий Нестерович __.__.1909 14.07.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Иснат
Тавитури Лаван Алексеевич __.__.1900 27.07.1942 Грузинская ССР, Константиновский р-н
Тавтая Семен __.__.1910 15.03.1942 Грузинская ССР
Тагаидзе Константин Соломонович __.__.1905 03.06.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Парапет
Тагакидзе Казис __.__.1902 20.05.1942 Грузинская ССР, Олынский р-н, с. Парант
Тагиев Али __.__.1905 22.12.1941 Грузинская ССР, Караязовский р-н, с. Каратата
Тагиян Аршалус Саркисович __.__.1918 02.05.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Алаверды
Тагмелашвили Алексей Николаевич __.__.1917 17.09.1942 Грузинская ССР, Сагаржинский р-н, с. Какабеты
Тадошвали Тодод __.__.1916 11.09.1941 Грузинская АССР, дер. Арискуры
Тадьян Тадихо __.__.1910 10.03.1943 Грузинская ССР, Тсахайский р-н, с. Первомайск
Тазаян Топаган Нагабебович __.__.1905 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Ораджанар
Тайгилян Ваг. Борисович __.__.1909 14.06.1943 Грузинская ССР, Богдатовск
Такварелия Шалова Никитович __.__.1909 Между 01.11.1941 и 01.03.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Саньково
Такидзе Шукри Леонддович __.__.1919 07.09.1941 Грузинская ССР, г. Батулин, Кобулейский р-н
Таклаев Марашан Мурсалович __.__.1900 07.06.1943 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Окаш
Таланишвили Иосиф Александрович __.__.1906 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Талахадзе Иван Михайлович __.__.1915 09.05.1943 Грузинская ССР, Хашурский р-н, Двирский с/с, с. Чтили
Талашвили Давид Швилич __.__.1905 25.08.1942
Талашвили Датья Давыдович __.__.1911 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, г. Куарельск
Таликошвили Дмитрий Антонович __.__.1923 29.11.1942 Грузинская ССР, Тбилиский р-н, с. Корно
Талохадзе Шейва __.__.1915 13.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Киров
Тамадзе Бикьямин Севяров. __.__.1920 30.06.1941 Грузинская ССР, Амблуаурский р-н
Тамадзе Сахасенов __.__.1908 11.09.1942 Грузинская ССР, Армавирский р-н, с. Гори
Тамазашвили Ш. Д. __.__.1911 26.09.1942 Грузинская ССР, Секарашинский р-н, с. Кахабет
Тамилин Василий __.__.1924 02.11.1942 Грузинская ССР, Лачедский р-н
Тампаев Мунум __.__.1921 12.12.1941 Грузинская ССР, Пиранская обл., Танянский р-н
Танадзе Николай Ильич __.__.1918 Между 22.06.1941 и 25.09.1941 Грузинская ССР, г. Гори, с/с Веши
Танатадзе Михаил Давидович __.__.1924 12.06.1943 Грузинская ССР, г. Ткварели
Тандеашвили Василий Багратионович __.__.1911 24.12.1942 Грузинская ССР, Киминский р-н, с. Халеубей
Тандеашвили Василий Багратионович __.__.1911 24.12.1942 Грузинская ССР, Киминский р-н, с. Халеубей
Тандыашвили Давид Ильич __.__.1905 24.01.1942 Грузинская ССР, Тавовский р-н
Тановицкий Василий Филиппович __.__.1920 09.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, пер. Плеханова, д. 27
Таношвили Илья Иванович 06.03.1942 Грузинская ССР, Симжский р-н, с. Магара
Тансидзе Самсон Николаевич __.__.1898 25.05.1942 Грузинская ССР, Хаширский р-н, с. Пашицуры
Тантадзе Михаил Дмитриевич __.__.1914 20.02.1942 Грузинская ССР, с. Куштаби
Таньданьян Агасин Мартиросович __.__.1910 09.04.1943 Грузинская ССР, Целховский р-
Тарамашвиль Коте Алексеевич __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Тушетинский р-н, дер. Кремисхеви
Тараселия Важа Диазонович __.__.1923 26.08.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н
Таратушко Дмитрий Лукьянович __.__.1917 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Октябрь
Тарба Харшут Хамимович __.__.1901 24.06.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Ошарг
Тарвеньян Сергей Семенович __.__.1915 16.09.1942 Грузинская ССР, Аспинский р-н
Таржания Ал. Д. __.__.1922 21.09.1941 Грузинская ССР, Кегечкарский р-н, с. Оночид
Тарикишвили Николай Ант. __.__.1911 03.04.1942 Грузинская ССР, Мцетовский р-н, с. Мухрал
Таркашвили Кармович __.__.1915 22.02.1942 Грузинская ССР, Синфиский р-н
Тасаев Томендар Тоям __.__.1921 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Зижобан
Татарадзе Никентий __.__.1920 Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шрумпсутань
Татарбашвили Резо Ясадзе __.__.1917 23.09.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Коби
Татарошвили Алексей Захарович __.__.1913 14.03.1942 Грузинская ССР, Тбилисский р-н
Татарошвили Шальва Давыдович __.__.1922 29.12.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-
Татеули Иван Михайлович __.__.1904 02.04.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н
Татияшвили Арменик Егорович __.__.1906 23.01.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Велисунхи
Татров Самсон Суслам. __.__.1915 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинирская обл., Джавский р-н, Усатанский с/с, с. Скоз
Татуадзе Семен Терентьевич __.__.1915 28.04.1942 Грузинская ССР, г. Тубуль, с/с Варагер, с. Чкебель
Татулашвили Георгий Рутевич 21.10.1942 Грузинская ССР, г. Телово
Татулашвили Григорий Ильич __.__.1911 22.12.1941 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Плависман
Татьсури Лука Ильич __.__.1916 31.10.1941 Грузинская ССР, Тианетский р-н
Тахридзе Мельмерид Леонтьевич __.__.1911 23.01.1942 Грузинская ССР, Кутанская обл., с. Парцегонели
Таштемиров Джамал Али оглы __.__.1903 19.10.1942 Грузинская ССР, Карнязский р-н, с. Кара-Джала
Ташхуа Артем Иванович __.__.1917 24.07.1942 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н
Твалобеишвили Чичико Давыдович __.__.1917 10.07.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Седовани
Твалтвадзе Валико Дзукуевич __.__.1918 25.08.1941 Грузинская ССР, Целенджикский р-н
Твалчлеридзе Нестор Георгиевич __.__.1898 20.03.1943 Грузинская ССР, Амчаурский р-
Тевдорадзе Александр Иванович __.__.1901 11.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Тевдорадзе Павел Семенович __.__.1898 17.11.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Тевзидзе Григорий Михайлович __.__.1914 06.01.1942 Грузинская ССР, Самдрецкий р-н
Тевтадзе Бения Вардиенович __.__.1919 09.09.1941 Грузинская ССР, Лангхутский р-н
Тевторадзе Духун Ксенофонтович __.__.1913 06.08.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Паруханакенеби
Тедеашвили Ига Михайлович Между 22.06.1941 и 15.05.1942 Грузинская ССР, Сигнайский р-н, Нисхиженский, с. Гераджи
Тедеев Баград Писеревич __.__.1899 28.03.1943 Грузинская ССР, Знарский р-н, с. Карниси
Тедеев Григорий Васильевич __.__.1915 27.02.1942 Грузинская ССР, г. Сталиноград
Тедеев Илларион Серденович __.__.1916 23.08.1942 Грузинская ССР, Теляевский р-н, Могранский с/с, с. Аргох
Тедеев Кидеван __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Теловский р-н
Тедеев Константин Иванович __.__.1918 06.09.1942 Грузинская ССР
Тедеев Сергей Илекович __.__.1916 16.07.1941 Грузинская ССР, Теловский р-н
Тедиашвили Георги Ильич __.__.1910 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Боржомский р-н
Тезелошвили Василий Михайлович __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Агбулах. р-н
Тейнур Мавгуд оглы __.__.1910 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалуйский р-н, с. Шурба
Тейсадзе Рожден Павлович __.__.1914 Между 10.07.1942 и 24.07.1942 Грузинская ССР, Куржанский р-н, с. Партсочаней
Текров Осман Осман оглы __.__.1923 18.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Малая Смади
Тектуманидзе Дмитрий Григорьевич __.__.1912 05.03.1943 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Чопорти
Тектуманидзе Захар Исотович __.__.1908 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР
Тектуманидзе Коке Григорьевич __.__.1904 17.05.1942 Грузинская ССР, Тушетинский р-н, дер. Чопорты
Темурья Каюс __.__.1903 03.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Тенжули Петр Сергеевич __.__.1909 24.12.1941 Грузинская ССР, Асвильдовский р-н, с. Изобара
Теношвили Семен Лукьянович __.__.1915 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хазабавра
Гиорбелидзе Григорий Алекесандрович- __.__.1909 Между 15.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, Цегерский р-н, -с. Офитара
Тертеров Николай Саркисович __.__.1914 12.07.1941 Грузинская ССР
Тертерошвили Михаил Сергеевич __.__.1924 29.11.1942 Грузинская ССР, Тбилиский р-н, с. Шиндуши
Терцхалава Кирмен Виссарионович __.__.1908 26.09.1942 Грузинская ССР, с. Бушхати
Тетвадзе Арсон Иванович __.__.1909 Между 14.12.1941 и 18.05.1942 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки
Тетридзе Михаил Вазирович __.__.1909 17.05.1942 Грузинская ССР, Башкиченский р-н, с. Гумарт
Тетров Серафим Дизанович __.__.1922 30.06.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, Кудырзы с/с, с. Кашируны
Тефнодзе Николай Иванович __.__.1921 10.03.1943 Грузинская ССР, Хатурынский р-н
Тжухия Виктор Илларионович __.__.1912 29.11.1942 Грузинская ССР, Чахатаурский р-н, с. Сеурхат
Тзелишвили Перу Кабринович __.__.1919 11.06.1942 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, дер. Ерада
Тибилев Александр Григорьевич __.__.1905 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинирская обл., Джавский р-н, пос. Ирмаки
Тибилев Соско Иванович __.__.1902 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинирская обл., Джавский р-н, пос. Ирмаки
Тивилиашвили Георгий Ильич __.__.1916 16.09.1942 Грузинская ССР, Хамурский р-н, с. Келет
Тигиташвили Рвас Алексеевич __.__.1907 05.12.1941 Грузинская ССР
Тидсяшвили Емельян Артемович 03.02.1942 Грузинская ССР, Чехатаурский р-н
Тикашвили Нестер Ясонович 08.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Вожоков
Тилабадзе Давид Мелитович __.__.1926 23.01.1942 Грузинская ССР, г. Самдринд, ул. Куйбышева, д. 92
Тимофеев Михаил Тимофеевич __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Тиниашвили Владимир Степанович __.__.1910 23.01.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Тиникашвили Илья Гаврилович __.__.1901 23.09.1942 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Гвареби
Тионишвили Батор Архинсович __.__.1922 15.07.1942 Грузинская ССР, Амбрамский р-н, с. Годесучан
Титашвили Григорий Евсеевич __.__.1905 10.08.1942 Грузинская ССР, Саучарский р-н
Титверидзе Николай Иванович __.__.1916 08.10.1942 Грузинская ССР, Думецкий р-н, с. Анапурая
Титисана Алексей Максимович __.__.1914 26.09.1942 Грузинская ССР, Хатурский р-н, с. Квинихелы
Ткаголошвили Григорий Павлович __.__.1911 17.12.1941 Грузинская ССР, Ванский р
Ткемаладзе Семен Михайлович __.__.1921 14.11.1942 Грузинская ССР
Ткешелашвили Поликарп Дмитриевич __.__.1904 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Ткешелошвили Борис Дмитриевич __.__.1916 04.08.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Камо, д. 68
Тобагуа Константин Иосифович __.__.1900 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Тогошвили Иосиф Георгиевич __.__.1918 18.02.1942 Грузинская ССР, Дунселький р-н
Тодарашвили Отв. Мих. __.__.1907 27.02.1943 Грузинская ССР, с. Дженати
Тодуа Григорий Зарконович __.__.1911 09.03.1943 Грузинская ССР, Чхороцкусский р-н, с. Мухури
Тодуа Тома Алекс. __.__.1902 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Чхородский р-н
Тодуы Виктор Сафронович __.__.1915 Между 30.08.1941 и 03.09.1941 Грузинская ССР, Гечгорский р-н, дер. Алер
Тодца Михаил Эст. __.__.1921 25.09.1941 Грузинская ССР, Кегечкарский р-н, с. Томака
Тодцы Виктор Сафронович __.__.1915 Между 30.08.1941 и 03.09.1941 Грузинская ССР, Чечгорский р-н
Тозоян Гегам Аткомович __.__.1900 26.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Ораджанар
Токашвили Павел Сотуенович __.__.1898 25.05.1942 Грузинская ССР, Мехсукинский р-н, с. Дизаури
Токва Иван Григорьевич __.__.1921 25.08.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Цулукидзе, пер. 2, д. 8
Токви Иван Григорьевич __.__.1924 25.08.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Токнозе Ясон Михайлович __.__.1901 25.05.1942 Грузинская ССР, Боршаминский р-н, дер. Ахацшени
Толидзе Валерьян Сардинович __.__.1923 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Чахадаурский р-н
Толихидзе Ипполит Илларионович __.__.1897 29.08.1942 Грузинская ССР, Уршанский р-н, Щещнякский с/с
Толорава Ион Кисанович __.__.1901 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Томаев Илюв Захарович __.__.1902 23.01.1942 Грузинская ССР, Джавский р-н, Рохский с/с, с. Рох
Томашвили Иосиф Захарович __.__.1915 31.03.1942 Грузинская ССР
Томлан Аршак Местович __.__.1905 04.04.1943 Грузинская ССР, Сухумский р-н
Томлани Акакий Ясонович __.__.1905 11.06.1942 Грузинская ССР, Сухумский р-н, с. Лити
Томхев Ираним Алек. __.__.1918 03.09.1941 Грузинская ССР, Юго-Осетинская авт. обл., г. Сталинири, Джавское шоссе 28, д. 12
Тонадзе Малхас Герасимович __.__.1911 01.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзенский р-н, с. Тхинва
Тонаканян Сэтик Амазаспович __.__.1908 01.07.1942 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки
Тонашвили Сако Иванович __.__.1897 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Тонельян Багдад Семенович __.__.1915 25.09.1941 Грузинская ССР, Кегечкарский р-н, с. Лехайтрово
Тоногарин Клим Захарович __.__.1915 13.10.1942 Грузинская ССР, Читаурский р-н, с. Табагроби
Топотадзе Арчиль Саикович __.__.1907 Между 27.09.1942 и 01.10.1942 Грузинская ССР, Харагульский р-н, с. Асеви
Топурия Селиван Темухович __.__.1898 31.05.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Кватана
Топуря Николай Тементиевич __.__.1920 23.09.1942 Грузинская ССР, Госилирский р-н
Торадзе Томент Тарасович __.__.1905 20.10.1941 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н
Торгия Шарах Кюламатович __.__.1914 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Гухарчели
Тордея Лангинов Лотонович Между 22.06.1941 и 15.05.1942 Грузинская ССР, Уханакский р-н, с. Носири
Тордин Шадр Андреевич __.__.1915 07.10.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Зеудзаре
Тордия Торим Катер __.__.1924 16.02.1943 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Эркето
Торжаня Уляр Павлович __.__.1917 02.07.1941 Грузинская ССР, Гегошкарский р-н
Торосян Арам 22.11.1942 Грузинская ССР, г. Сухуми, Н.-Анастасиевский с/с, с. Н.-Армянское
Тороян Мушен Акопович __.__.1907 25.09.1942 Грузинская ССР, Богдановский р-н, с. Сатле
Торсалия Тома Иосифович __.__.1905 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н
Тортов Георгий Симонович 16.02.1942 Грузинская ССР, Тумецкий р-н
Тотадзе Владимир Леонтьевич __.__.1915 19.09.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Тотарев Алексей Петрович __.__.1902 15.05.1942 Грузинская ССР, Акотарский р-н
Тотвидзе Шолинко Сельвистрович __.__.1907 11.12.1941 Грузинская ССР, Вамский р-н, с. Сулан
Третьяков Иван __.__.1910 До 10.11.1941 Грузинская ССР, г. Махарадзе
Туалешвили Вахтанг Захарович __.__.1916 10.02.1943 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Шиндеси
Тубегладзе Сергей Терентьевич __.__.1916 04.07.1942 Грузинская ССР, Маяковский р-н, с. Хан
Туберидзе Леон Илларионович __.__.1923 29.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Аргвалети
Тубилашвили Григорий Паргаден. __.__.1898 25.05.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Али
Тугуш Сергей Сарапинович __.__.1919 28.07.1941 Грузинская ССР, Богдатский р-
Тугущий Абем Асифрович __.__.1917 03.07.1941 Грузинская АССР, Ланшеудский р-н, ст. Дикуметы
Туджиджиани Самсон Спиридонович __.__.1914 30.09.1942 Грузинская ССР, с. Ожио
Тумасян Хачатур Геворкович __.__.1902 между 20.04.1942 и 22.04.1942 Грузинская ССР, г. Ахалцих
Тумаченко Петр Павлович __.__.1924 27.09.1942 Грузинская ССР, г. Самтредиа, ул. Федор., д. 21
Тунгия Иван Кирилович __.__.1920 07.09.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Цкемь
Туолидзе Александр Окрович __.__.1898 03.06.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Падилов
Турабелидзе Апполон __.__.1900 26.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Турабелидзе Киглы Давидович __.__.1924 12.05.1943 Грузинская ССР, г. Кутаиси, с. Рион
Туражев Рассу Алимович Между 23.07.1941 и 01.09.1941 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Мулаши
Турашвили Шали Мих. __.__.1912 20.03.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Кардонах
Турзуладзе Михаил Исидорович __.__.1917 20.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Туркадзе Исай Веменов __.__.1898 25.05.1942 Грузинская ССР, Патинский р-н, с. Чалдиды
Туркия Ена Похвалович __.__.1903 28.04.1942 Грузинская ССР, Хобский р-н, с. Сигная
Турманаули Иосиф Иванович __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, Душетский с/с
Турпинашвили Сико Давидович __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Оргох
Турхвалидзе Михаил Евгеньевич __.__.1921 01.05.1942 Грузинская ССР, г. Кутайск
Туршвили Георгий Платонович __.__.1922 18.11.1942 Грузинская ССР
Тускадзе Георгий Владимирович __.__.1922 10.06.1942 Грузинская ССР, г. Батуми, ул. Тельмана, 144
Тусяшвили Георгий Михайлович __.__.1918 17.09.1941 Грузинская ССР, Тбилиси, ст. Возян, с. Мартково
Тутберидзе Амброс Арчелович __.__.1907 13.05.1942 Грузинская ССР, Сестафальский р-н, с. Пути
Тутберидзе Иван Михайлович __.__.1922 13.05.1942 Грузинская ССР, Кутаинский р-н
Тутков Александр Васильевич __.__.1920 26.08.1941 Грузинская ССР, г. Алатарь, дер. Красный Октябрь
Туточев Виктор Владимирович __.__.1920 28.01.1942 Грузинская АССР, г. Абама
Тухарели Владимир Нестерович __.__.1915 25.06.1942 Грузинская ССР, Сестафонский р-н, с. Шапан
Тхилешвили Иван Алексеевич __.__.1921 29.12.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, Огояловский с
Тыгишвили Василий Захарович __.__.1905 22.12.1941 Грузинская ССР, Душетский р-н, с. Бургул
Тыжанашьин Александр Федорович __.__.1906 11.12.1942 Грузинская ССР, Кечгорский р-н
Тытвадзе Сандро Сергеевич __.__.1907 24.07.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Убирия Чанжа Лукич __.__.1905 27.02.1943 Грузинская ССР, Очамчира Колхути
Убралидзе Владимир Партеневич 12.07.1942 Грузинская ССР, г. Ланчхуты
Уганасян Степан Калустович __.__.1907 21.01.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н
Угралидзе Михаил Слеванович __.__.1920 28.06.1941 Грузинская ССР, Чиатурский р-н
Угрекелидзе Владимир Ильич __.__.1902 20.05.1942 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Гвардия
Угрехалидзе Андрей Ерастович __.__.1905 22.09.1942 Грузинская ССР, Квибульский р-н, с. Мусомск
Угрилидзе Алексей Вселович __.__.1914 26.03.1943 Грузинская ССР, Самтредский р-н, ж. д., д. 28
Угулява Владимир Сабитович __.__.1917 14.11.1942 Грузинская ССР, Цулукидзевский р-н, с. Дедоладки
Удумашвили Георгий Александрович __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Удушашвили Тихар Киргович __.__.1902 05.09.1942 Грузинская ССР, Камайский р-н
Узунашвили Гагия Григорьевич __.__.1902 26.03.1943 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Самтредиа
Укадошвили Ал. И. __.__.1911 13.03.1942 Грузинская ССР, Зестофонский р-н, с. Маржотусяр
Уквахидзе Сальва Петрович __.__.1908 11.03.1942 Грузинская ССР
Уконскорвель Иван Иосифович __.__.1900 07.11.1942 Грузинская ССР, г. Гори
Украдзе Зока Васильевич __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР, Башкчинский р-н
Улгинашули Константин Николаевич __.__.1912 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Арейский р-н
Омонадзе Гига Озливенович(?) __.__.1918 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Уманьян Караким Армонакович 29.07.1941 Грузинская ССР, Куйсатонский р-н, с. Лечко
Умарогли Рустам __.__.1914 13.03.1942 Грузинская ССР, Башхеческий р-н, с. Анкерван
Умат Гахалан __.__.1904 26.02.1942 Грузинская ССР, Ахальзовский р-н, с. Сечулити
Умбат Аблул Оглы __.__.1905 17.05.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н
Умурдзаков Сабир __.__.1915 06.10.1942 Грузинская ССР, Балахженский р-н, г. Акулабад
Унгиадзе Апполон Сергеевич __.__.1917 03.06.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Гоголевская, д. 64
Уншядзе Илья Лавренович __.__.1915 20.06.1943 Грузинская ССР, Чансубари
Уплисашвили Трофим Григорьевич 06.03.1943 Грузинская ССР, Чиатурский р-н, с. Рухиляти
Уральмишвили Тедо Довидович __.__.1907 05.09.1942 Грузинская ССР, Хуательский р-н
Урахалидзе Нестор __.__.1910 13.10.1942 Грузинская ССР, Кузнанская обл., Чагальский р-н, г. Ладжебе
Ургухишвили Шашко __.__.1922 07.04.1942 Грузинская ССР, Теловский р-н
Уртанидзе Симон Иосифович __.__.1917 19.12.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, ст. Харакаули, с. Чхори
Уртаулли Леван Есипович __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Хачурский р-н, с. Гамир
Уртуидзе Костантин __.__.1913 17.12.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, с. Тенцы
Уружанов Азис Уружанович __.__.1911 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, с. Адани
Усейнашвили Между 01.05.1942 и 01.06.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н
Усинашвилли Хфтиор Николаевич __.__.1920 30.01.1943 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Магаро
Усманов Айваз Назимович __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Ленивань
Утражошвили Бизд Мах. 23.03.1942 Грузинская ССР, Цителькарутский р-н, с. Арбушин
Утруташвили Михаил Мартынович __.__.1914 19.12.1941 Грузинская ССР, Цителцкартский р-н, с. Артошак
Ученешвили Валериан Иванович __.__.1919 06.09.1942 Грузинская ССР, Ухараевский р-
Ушаков Иван Яковлевич __.__.1913 17.05.1942 Грузинская ССР, Загдивский р-н
Фаглилов Зокерьян Адагим оглы __.__.1923 15.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н, с. Антых
Фамилия Имя Отчество дата рождения место рождения
Фаринс Константин Томаевич __.__.1901 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинирская обл., Джавский р-н, с. Ирмани
Фаурах Иван Иосифович __.__.1922 02.03.1942 Грузинская ССР
Феделидзе Михаил Яковлевич __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Четужский р-н, с. Джомаута
Федолидзе Владимир Владимирович __.__.1920 До 07.05.1942 Грузинская ССР, г. Чиатура, с. Гали
Федоренко Михаил Платонович __.__.1919 18.08.1942 Грузинская ССР
Фейзулаев Юсуф __.__.1907 17.05.1942 Грузинская ССР, Ахолцикский р-н, с/с Асхура
Фичия Ион Игнатьевич __.__.1909 23.02.1942 Грузинская ССР, Кигичковский р-н, с. Тамагон
Фоградов Шахнинфер Ахмедович __.__.1923 28.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Формакьян Нереев Аракелович __.__.1898 13.06.1942 Грузинская ССР, г. Сухуми, с. Иваново-Александровка
Фурсилов Митон Павульевич __.__.1908 24.02.1942 Грузинская ССР, Кигичковский р-н, с. Балда
Фурскуанидзе Поп Григорьевич __.__.1922 02.05.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Фуртынадзе Иван Есотович __.__.1921 13.05.1942 Грузинская ССР, Кутаинский р-н
Футаридзе Алексей Артемович 27.07.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н
Хабазошвили Федор Михайлович __.__.1919 20.10.1942 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Кулаури
Хабалия Рандей Сол. __.__.1919 До 07.05.1942 Грузинская ССР, г. Зудинск, с. Корухали
Хабердия Левон Малентинович __.__.1919 25.09.1942 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Меджи
Хабияшвили Венедикт Тимофеевич __.__.1912 30.06.1943 Грузинская ССР, г. Самтредиа
Хабошивилли Иван Георгиевич __.__.1916 08.09.1942 Грузинская ССР
Хагуа Климентий Григорьевич __.__.1911 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н, с. Милаур
Хаджомия Никифор Степанович __.__.1902 27.05.1942 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Мойданы
Хазалашвили Павел Захарович __.__.1901 18.05.1942 Грузинская ССР, Гуджанский р-н
Хайлиев Сардаль Альович __.__.1922 18.02.1943 Грузинская ССР, Адгонский р-н, с/с Мозе, с. Дэруель
Хайндрава Иван Михайлович __.__.1911 12.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Военная, д. 3
Хакадзе Давид Павлович 03.01.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Прохмари, д. 39
Халадзе Александр Виссарионович __.__.1920 01.09.1941 Грузинская ССР, г. Самтрод, Венский с/с, Мичлебово
Халадзе Николай Георгиевич __.__.1912 21.02.1942 Грузинская ССР, с. Тироби
Халадзе Тарас Ертлович __.__.1910 16.01.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н
Халиев Николай Савельевич __.__.1904 27.07.1942 Грузинская ССР, Ашбуларский р-н
Хализура Шалва Захарович __.__.1917 30.03.1943 Грузинская ССР, г. Мцхети, ул. Берия, д. 26
Халил Мадьман Оглы __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Халилов Анвар Амды оглы __.__.1923 16.11.1942 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Орфала
Халуев Пинзы __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР, с. Индусок
Хамасонидзе Николай Васильевич __.__.1916 12.05.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
Хамасуридзе Василий П. __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
Хамасуридзе Василий Теодорович __.__.1911 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Онск. р-н
Хамедов Новруз __.__.1920 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Борчалин. р-н
Хамедов Хамахмед Касимович __.__.1904 19.10.1942 Грузинская ССР, Караязский р-н, с. Кара-Джала
Хамидов Байрам Минтур оглы __.__.1923 17.11.1942 Грузинская ССР, Адигенский р-н
Хамизури Алексей Матвеевич __.__.1921 30.11.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Натреум
Хамоли Бинан Оглы 22.02.1942 Грузинская ССР, Ахалупский р-н, с. Закиля
Хамхадзе Георгий Николаевич __.__.1909 23.07.1942 Грузинская ССР, Тюнетский р-н
Ханалидзе Григорий Васильевич __.__.1919 12.08.1941 Грузинская ССР, Абашский р-н
Ханасян Грант Аршалуйсович __.__.1922 07.11.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Лачан
Ханделаки Михаил Григорьевич 16.05.1942 Грузинская ССР, Мухетский р-н, с. Цители-Колат
Ханибидзе Илья Владимирович __.__.1909 13.10.1942 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, с. Тумиди
Хантадзе Семен Петрович __.__.1913 08.02.1942 Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, с. Фухосакамоба
Хануакашвили Иван Алексеевич __.__.1904 17.12.1941 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Цыклм-Акар
Хабулиани Атанасе Леонович __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Харабадзе Георгий Арабудович __.__.1913 16.02.1942 Грузинская ССР, Хайкутский р-н
Харабадзе Шалико Ильча __.__.1919 19.01.1942 Грузинская ССР, Самтредский р-н
Харагульский р-н, с. Вардзея
Харадзе Павел Давидович __.__.1894 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н
Харазашвили Николай Иванович 17.03.1943 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Диди-Плеви
Харазшивили Николай Фидоевич __.__.1898 30.05.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Хараидзе Саверян Апполонович __.__.1915 02.03.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н
Харалидзе Трифон Алексеевич __.__.1912 26.03.1943 Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Квациха
Харашвили Шалико Сикович __.__.1908 03.02.1942 Грузинская ССР, с. Байсобан
Харбаладзе Георгий Соломонович __.__.1922 23.03.1943 Грузинская ССР, Каспский р-н, с. Досе
Харзешвили Николай __.__.1904 25.05.1942 Грузинская ССР, Ваненский р-н, с. Кадыдин
Харибашвили Георгий Алексеевич __.__.1914 20.12.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Кандауры
Харибашвили Иосиф Довидович __.__.1920 24.06.1941 Грузинская ССР
Харобадзе Михаил Степанович __.__.1919 29.10.1941 Грузинская ССР, г. Кутаиси, ул. Церетели, д. 169
Хароние Иратд Кирантович __.__.1919 07.10.1941 Грузинская ССР, Абхазия, Ахимчирский р-н, с. Джикерд
Харчилова Паташ Константинович __.__.1922 22.06.1943 Грузинская ССР, Цхакаевский р-н, с. Коцах
Хасия Аксентий Караманович __.__.1905 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Хоби
Хасия Александр Павлович __.__.1900 30.05.1942 Грузинская ССР, с. Орджоникидзе
Хатабуридзе Георгий Александрович __.__.1920 11.01.1943 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Опурчхет
Хатарашвили Иван Ахаз __.__.1907 31.03.1942 Грузинская ССР
Хатидзе Соломон Иванович __.__.1897 18.04.1943 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Еркоти
Хатия Шальва __.__.1919 между 23.03.1942 и 26.03.1942 Грузинская ССР, Сукдидинский р-н
Хатяшвили Вало Шик __.__.1904 31.03.1942 Грузинская ССР
Хаустов Ф. Г. __.__.1897 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Боржом
Хахепейри Александр Федорович __.__.1905 31.03.1942 Грузинская ССР
Хахишвили Рожден Георгиевич __.__.1902 19.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Дзируль
Хахишвили Уорден Кедеванович __.__.1910 28.06.1942 Грузинская ССР, Чатурский р-н, с. Итфиси
Хахобашвили Матвей Кипесович __.__.1912 09.12.1941 Грузинская ССР, Телалский р-н, с. Митини
Хахутишвили Санко Георгиевич __.__.1910 03.10.1942 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Глети
Хецуриани Рубен Григолевич __.__.1919 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Махаши
Хачадуров Сарап Маркет. __.__.1912 26.03.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси, Снигорейский р-н, с. Ботбехев
Хачапуридзе Георгий Иванович __.__.1918 28.11.1941 Грузинская ССР, Цулукидзский р-н
Хачапуридзе Шота Ильич __.__.1913 05.08.1941 Грузинская ССР, Амбралаурский р-н, с. Бугедли
Хачатурян Саркис Минасович __.__.1922 07.11.1942 Грузинская ССР, Ахалкаланский р-н, с. Сульза
Хачатуряни Поград Порсевич __.__.1902 28.04.1942 Грузинская ССР, Ценгисский р-н, с. Лиля
Хачебуридзе Нони Евтумович __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Цулукидзенский р-н, с. Цунеши
Хачев Яков Васильевич __.__.1919 18.04.1942 Грузинская ССР, Логодский р-н
Хачееров Владимир __.__.1920 До 30.11.1941 Грузинская ССР, г. Сталино, Цунар
Хачешвили Иван Павлович __.__.1904 01.04.1942 Грузинская ССР, Адыгейский р-н, с. Адыгей
Хачидзе Вардан Лаврентьевич 13.10.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Робани
Хачидзе Владимир Николаевич __.__.1911 22.01.1943 Грузинская ССР, г. Кашур, с. Тайшаскар
Хачидзе Георгий Захарович __.__.1920 25.07.1942 Грузинская ССР, Хомурский р-н, с. Зеноба
Хачидзе Гига Павлович __.__.1890 19.04.1943 Грузинская ССР, Барджамский р-н, с. Лареты
Хачидзе Гоги __.__.1919 16.07.1941 Грузинская ССР, Хашурский р-н
Хачидзе Нина Михайловна __.__.1919 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, г. Сурами
Хачурашвили Илья Васильевич __.__.1924 21.11.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Хашлеган Хачик Макердович __.__.1923 14.04.1943 Грузинская ССР, с. Абул
Хварешня Калиник Федорович __.__.1899 между 10.11.1942 и 12.11.1942 Грузинская ССР
Хведоледзе Авель Викторович __.__.1920 24.06.1941 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, Ядиципало
Хвичня Николай Максимович __.__.1908 07.12.1941 Грузинская ССР, Сандринский р-н, с. Гаганы
Хедурьян Иван Сепсович __.__.1901 04.04.1943 Грузинская ССР, Цельский р-н
Хеладзе Генадий Антонович __.__.1915 28.06.1941 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Донцыки
Хеладзе Иосиф Самсонович __.__.1906 Между 12.07.1942 и 20.08.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Хелашвили Давид Леонтьевич __.__.1902 25.09.1942 Грузинская ССР, Вартанинский р-н, с. Калиново
Хереев Тамал __.__.1906 29.12.1942 Грузинская ССР, Ленинский р-н, с. Хатвей
Херлев Усман __.__.1906 17.05.1942 Грузинская ССР, Адыгельский р-н, с. Задубар
Хетсурияни Акакий Нестерович __.__.1909 31.05.1942 Грузинская ССР
Хехолашвили Константин Иванович __.__.1915 08.02.1942 Грузинская ССР, с. Атац
Хецуриани Сандро Семенович __.__.1913 12.03.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Гвириш
Хецуриани Мелкисидек(?) Васильевич __.__.1915 26.06.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. . Твиши
Хецуриани Варлам Еквтимович __.__.1916 21.07.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. с. Гвириши
Хечаев Христофор Тарасович __.__.1904 13.11.1942 Грузинская ССР, г. Ахалкалакс
Хечерашвилли Давыд Лукич __.__.1911 26.12.1941 Грузинская ССР, с. Чекани
Хзаршян Григорий Петрович __.__.1909 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалунский р-н
Хибулава Шалико __.__.1903 07.06.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Сапраси
Хизанашвили Иван Николаевич __.__.1915 30.09.1942 Грузинская ССР, Мцхетский р-н, с. Сахцели
Хизанашвили Элас Султанович __.__.1907 15.03.1942 Грузинская ССР
Хизанишвили Иван Соломонович __.__.1917 __.09.1942 Грузинская ССР, Башкичетский р-н, д. М. Думарет
Хизинишвили Ягур Павлович __.__.1922 10.06.1942 Грузинская ССР, Цхетский р-н, с. Сана
Хизоношвили Тав Елович __.__.1922 11.06.1942 Грузинская ССР, Цхетский р-н, с. Сасхар
Хинанивиль Исак Аронович __.__.1921 26.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Хиндибидзе Канли 03.05.1943 Грузинская ССР, Махарадский р-н, с. Дзымит
Хинизов Георгий Федорович __.__.1906 12.08.1942 Грузинская ССР, Каспский р-н, с. Чкопиани
Хинизов Давид Захарович __.__.1923 12.08.1942 Грузинская ССР, Каспский р-н, с. Чкопиани
Хинтеберидзе Шота Александрович __.__.1919 08.08.1942 Грузинская ССР, с. Дзиминты
Хинчикашвили 15.05.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н
Хитарашвили Миха Теодорович __.__.1902 06.04.1942 Грузинская ССР, Сагодержайский р-н
Хиташвили Янь Ахаз __.__.1903 31.03.1942 Грузинская ССР
Хитебидзе Александр Илякрович __.__.1919 17.11.1941 Грузинская ССР, Уланский р-н, с/с. Кара, дер. Кара
Хихадзе Амбра Варламович __.__.1920 14.05.1943 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Свири
Хихадзе Георгий Шаламонов. __.__.1920 25.07.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н, ст. Молити, с. Зауры
Хихвинивиль Давид Трофимович __.__.1922 26.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Хихсян Назар В. __.__.1907 26.09.1942 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Бухнашет
Хмеладзе Георгий Эстанович __.__.1904 Между 30.06.1942 и 10.07.1942 Грузинская ССР, г. Хашури, с. Цхрамуха
Хмелидзе Варлам __.__.1917 10.07.1941 Грузинская ССР, Цагерский р-н, с. Лухвано
Хмелидзе Давид Фомич __.__.1916 16.06.1942 Грузинская ССР, Цагерский р-н
Хмелидзе Ясон Авксетьевич __.__.1899 23.06.1942 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н. с. Чиквиши
Хобадзе Варлам Саралионович __.__.1923 16.09.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Ткачири
Хогуха Шаво Иванович __.__.1912 05.02.1942 Грузинская ССР, Сашдрецкий р-н
Ходзе Николай Васильевич 07.09.1941 Грузинская ССР, Хатурский р-н
Ходтшвили Иордан Михайлович __.__.1912 25.03.1942 Грузинская ССР, Птушецкий р-н
Ходчидзе Серго Юсупович 19.11.1941 Грузинская ССР, Бортимский р-н, с. М. Затимзе
Хожомия Роман Давидович __.__.1906 15.08.1942 Грузинская ССР, Мартвелинский р-н, с. Мартвели
Хокутошвили Васу Ивалевич __.__.1916 06.07.1941 Грузинская ССР, Кварельский р-н, с. Шильда
Холваши Сергей Ясунович 01.11.1941 Грузинская ССР, г. Бартали
Хомерика Давид Моисеевич __.__.1910 23.06.1943 Грузинская ССР, с. Зелабцали
Хомошвили Андрей Михайлович __.__.1902 17.12.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н, с. Веджина
Хомхадзе Михаил Владимирович __.__.1909 24.07.1942 Грузинская ССР, Каспийский р-н, с. Зимгухандан
Хоперия Мелкисад Мелитович 20.04.1943 Грузинская ССР, Ланчхутский р-н, с. Гвиндалаури
Хорадзе Георгий Васильевич __.__.1921 06.07.1941 Грузинская ССР, Орджоникидзевский р-н
Хоришвили Шалва Михайлович __.__.1923 15.09.1942 Грузинская ССР, Семикарский р-н, с. Лиси
Хоротий Шота Михайлович __.__.1921 10.08.1941 Грузинская ССР, г. Зестафаны, ул. Ворошилова, первый пер., 1
Хорошвили Иван Георгиевич __.__.1904 27.07.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Польто
Хорошевили Владимир Леонтьевич __.__.1923 29.09.1942 Грузинская ССР, Сачхерский р-н, с. Лич
Хотавили Михаил Давыдович __.__.1921 26.04.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси
Хотевери Н. Н. __.__.1903 15.03.1942 Грузинская ССР, Кульпинский р-н, с. Гагуты
Хотенашвили Василий Александрович 01.04.1942 Грузинская ССР, Гуржанский р-н, с. Шамкани
Хотиашвили Рожден Николаевич 12.11.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Тибани
Хохмушашвили Федор Михайлович 17.05.1942 Грузинская ССР, Кворельский р-н
Хохонашвили Михаил Кетеевич __.__.1924 04.07.1943 Грузинская ССР, Сиганский р-н, с. Сакобу
Хочидзе Владимир Николаевич __.__.1911 22.01.1943 Грузинская АССР, г. Кашур, с. Тайшаскар
Хочиодзе Шалва Иосифович __.__.1900 25.05.1942 Грузинская ССР, Хашурский р-н, с. Цивицхера
Хочуашвили Махмед 01.03.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Дуйси
Хочур Григорий Ульянович __.__.1923 22.02.1942 Грузинская ССР, Сандрецкий р-н, с. Чуляш
Хочхидзе Степан Сергеевич 18.03.1942 Грузинская ССР, Хошуринский р-н
Хреляк Пашхарабек __.__.1919 18.09.1942 Грузинская ССР, г. Ахалкалаки
Хрикадзе Владимир Степанович __.__.1919 21.07.1941 Грузинская ССР, ст. Цагвери, с. Камотысубат
Хубулури Василий Темурович __.__.1906 14.03.1942 Грузинская ССР, Телявский р-н, с/с Кистаур
Хубулури Шалва Алексеевич __.__.1922 05.07.1941 Грузинская ССР, г. Тбилиси, ул. Грузия, д. 234
Хугаев Владимир Григорьевич 08.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
Хугаев Георгий Андреевич __.__.1913 15.09.1942 Грузинская ССР, Сталининирский р-н, с. Хальцы
Хугаев Жалино Пхатуевич __.__.1907 07.03.1942 Грузинская ССР, Юго-Осетинская авт. обл., Джавский р-н, с. Хугатыков
Хугаев Худисак Кавинович __.__.1902 23.01.1942 Грузинская ССР, Сталинарская обл., Джавский р-н, с. Хучатика
Хугашвили Николай Арсенович __.__.1907 15.06.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Халацани
Худаев Оруг Азиевич __.__.1908 09.11.1942 Грузинская ССР, Борчалинский р-н
Худашеин Поград Силонович 28.12.1941 Грузинская ССР, Зестафоновский р-н, с. 2-я Свирь
Худбарадзе Алексей Сабарович __.__.1914 20.12.1941 Грузинская ССР, Гурджанский р-н, с. Кандауры
Худжадзе Волер Севнович __.__.1914 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Ногарев
Худовердов Гиго Асатурович __.__.1897 21.05.1942 Грузинская ССР, с. Мухат
Хурцидзе Чичико Николаевич __.__.1917 24.06.1941 Грузинская ССР, Цегерский р-н, с. с. Саирме
Хунашвили Василий Ильич __.__.1921 25.07.1942 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Бодби
Хундадзе Георгий Семенович __.__.1921 06.09.1941 Грузинская ССР, г. Самтредья, ст. Саджевохи
Хундадзе Шакор Евгеньевич 23.05.1942 Грузинская ССР, Сагитрецкий р-н
Хунджуа Аппалан Селиванович __.__.1910 29.09.1941 Грузинская ССР, Пхаковский р-н
Хупениа Сафром 23.05.1942 Грузинская ССР, Зугдидский р-н, с. Галехури
Хупешвили Давид Иосифович __.__.1908 12.03.1942 Грузинская ССР, Телавский р-н
Хурашвили Василий Т. __.__.1916 28.10.1941 Грузинская ССР, Гурджаанский р-н
Хурашвили Николай Гаврилович __.__.1910 Между 10.10.1941 и 20.02.1942 Грузинская ССР
Хурашвин Семен Гор. __.__.1917 26.09.1942 Грузинская ССР, Костинский р-н, с. Оками
Хурмудов Ахмед Мадинович __.__.1924 13.04.1943 Грузинская ССР, с. Аспиза
Хурсидзе Александр Карпович __.__.1893 09.05.1943 Грузинская ССР, Кутаисский р-н
Хуртидзе Влас Николаевич __.__.1912 10.03.1942 Грузинская ССР
Хуруидзе Коля Сардионович __.__.1913 20.01.1942 Грузинская ССР, Ванский р-н, с. Ухут
Хурцидзе Александр Ульянович __.__.1907 17.05.1942 Грузинская ССР, Ваненский р-н, с. Сомасевец
Хурцилава Герасим Окрошерович __.__.1895 18.06.1943 Грузинская ССР, Гегечкорский р-н, Абедский с/с, дер. Аедети
Хурчидзе Анбрось Алексеевич __.__.1907 10.12.1941 Грузинская ССР, Вамский р-н, с. Ухутч
Хускивадзе Андрей Иракович 11.03.1942 Грузинская ССР, Застафенский р-н, с. Каулит
Хускивадзе Варлам Иванович __.__.1911 20.09.1942 Грузинская ССР, Зестафонский р-н, с. Квалити
Хускивадзе Петр Савостьянович __.__.1918 31.08.1942 Грузинская ССР, Застифанский р-н, с. Кузашти
Хутеношвили Георгий Иванович __.__.1919 15.08.1941 Грузинская ССР, Гурнянский р-н, с. Шашияни
Хухья Шурук Слонович __.__.1923 20.05.1942 Грузинская ССР, Цагиевский р-н, Тызвенянский с/с, с. Копьянст
Хуцашвили Иван Захарович __.__.1913 14.10.1941 Грузинская ССР, Телавский р-н
Хуцешвили Василий Михайлович __.__.1904 12.12.1941 Грузинская ССР, Малоручевский р-н
Хуцешвили Захар Константинович __.__.1921 22.03.1943 Грузинская обл., Тамарашинский р-н
Хуцешвили Мамтош Ильич __.__.1919 10.12.1941 Грузинская ССР, Цамейский р-н, с. Ореха
Хуцешвили Михаил Степанович __.__.1922 01.07.1942 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, Елисоветский с/с
Хуциашвили Семен Дмитриевич __.__.1905 22.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Могар
Хуцидзе Виктор Патиевич __.__.1901 28.03.1943 Грузинская ССР, Цегерский р-н, с. Серьяни
Хуцидзе Отросий Мануилович __.__.1917 20.11.1941 Грузинская ССР, с. Сайраме
Хуцишвили Иван Семенович __.__.1915 26.09.1942 Грузинская ССР, Аспиндзский р-н, с. Хизабатри
Хуцишвили Семен Дмитриевич __.__.1905 Между 18.12.1941 и 23.12.1941 Грузинская ССР, Сигнахский р-н, с. Магарь
Хуцурали Шакро Аккакович __.__.1911 28.12.1941 Грузинская ССР
Хучаев Григорий Пасаевич __.__.1895 04.04.1943 Грузинская ССР, с. Асхарим
Хучаев Дмитрий Васильевич __.__.1910 24.03.1942 Грузинская ССР, г. Сталинир, Джавский р-н, Кировский с/с, с. Ахарт
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 36495
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

След.

Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852